СПИСКИ ЗАЯВЛЕННЫХ УЧАСТНИКОВ

Sprint Elite, Женщины

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Хегай Анна Россия, Москва

Sprint Elite, Мужчины

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Babich Pavel Belarus, Minsk
2 Александр Кравченко РБ, Могилев
3 Бычик Роман Беларусь , Барановичи
4 Матусевич Алексей Беларусь, Могилев
5 Потапов Алексей Россия, Москва
6 Потапов Виталий Россия, Москва
7 Пушкарев Руслан Россия , Санкт-Петербург
8 Сергеенко Сергей Беларусь, Минск
9 Шелковский Вадим Беларусь, Борисов

Sprint Age Group, Женщины, Младшая возрастная группа, 16-29 лет

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Алексеенко Алена Belarus, Minsk
2 Алёшкина Елена Беларусь, Минск
3 Верзилина Марина Россия , Москва
4 Винокурова Анна Россия, Санкт-Петербург
5 Денисюк Анастасия Беларусь , Минск
6 Дуванова Ирина Россия, Санкт-Петербург
7 Ковалева Елизавета Беларусь , Минск
8 Колесова Александра Россия, Санкт-Петербург
9 Кононович Дарья Беларусь, Минск
10 Нечаева Надежда Беларусь, Минск
11 Раткевич Наталья Беларусь , Фаниполь
12 Трахалина Елизавета Беларусь, Минск

Sprint Age Group, Женщины, Старшая возрастная группа, 30-39 лет

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Verameychik Alena Беларусь, Минск
2 Адельшина Надия Россия, Ногинск
3 Алексеёнок Ольга Беларусь , Минск
4 Беселия Русудан Россия, Москва
5 Бритова Вероника Россия, Санкт-Петербург
6 Васильева Галина Россия, Москва
7 Воробьева Алёна Россия, Псков
8 Герасевич Марта Беларусь, Минск
9 Карпович Елена Беларусь, г. Жодино
10 Крюкова Лилия Беларусь, Минск
11 Лавренова Татьяна РБ, Рогачёв
12 Науменко Анна РБ, Минск
13 Петрова Елена Республика Беларусь, Минск
14 Разинкина Анастасия Россия, Светогорск
15 Сайпудинова Саида Россия, Санкт-Петербург
16 Силкина Настя Россия, Санкт-Петербург
17 Ясюченко Ксения Беларусь, Витебск

Sprint Age Group, Женщины, Мастерс, 40 лет и старше

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Николаева-Гурова Алёна Республика Беларусь, Колодищи

Sprint Age Group, Мужчины, Младшая возрастная группа, 16-29 лет

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Аксаков Сергей Россия, Москва
2 Альфер Артем Беларусь, Минск
3 Ашманкевич Олег Беларусь, Прилепы
4 Восинский Глеб Беларусь, Минск
5 Герасевич Максим Беларусь, Минск
6 Гуполович Дмитрий Беларусь, Минск
7 Дайнеко Максим Беларусь, Минск
8 Дроздов Сергей Беларусь, Минск
9 Дронов Игорь Россия, Санкт-Петербург
10 Иванов Павел Беларусь, Жодино
11 Клочко Евгений Беларусь, Минск
12 Комаров Максим Беларусь , Жодино
13 Комик Дмитрий Беларусь, Минск
14 Костюкевич Павел Беларусь, Минск
15 Кривонос Вадим Беларусь, Полоцк
16 Лагодский Михаил Беларусь, Минск
17 Лихтарович Сергей Беларусь, Смолевичи
18 Ляшкевич Евгений Беларусь, Минск
19 Назаров Алишер Россия, Москва
20 Нищук Сергей Россия , Воронеж
21 Ольховский Дмитрий Россия, Москва
22 Плысак Иван Беларусь, Фаниполь
23 Терещенко Сергей Россия , Ярославль
24 Фёдоров Илья Беларусь, Светлогорск
25 Чабор Максим Беларусь, Минск
26 Шамов Егор Беларусь , Новополоцк

Sprint Age Group, Мужчины, Старшая возрастная группа, 30-39 лет

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Tsygankov NIkita Russia, Moscow
2 Аврамков Василий Россия, Москва
3 Алешин Андрей РФ, Балашиха
4 Будкевич Эрнст Беларусь , Орша
5 Булавский Сергей Беларусь, Минск
6 Волк Александр Беларусь, Минск
7 Воронов Антон Россия, Санкт-Петербург
8 Гаврилов Максим Беларусь, Минск
9 Горошко Валентин Беларусь, Минск
10 Доманский Михаил Россия, Санкт-Петербург
11 Дробов Александр Беларусь, Минск
12 Ермаков Максим Беларусь, Прилепы
13 Журавков Роман Беларусь, Минск
14 Калкаманов Марс Россия, Санкт-Петербург
15 Капитонов Максим Россия, Санкт-Петербург
16 Кирченков Иван Россия, Москва
17 Климович Никита Россия, Владимир
18 Ключеня Виталий Беларусь, Минск
19 Костров Александр Беларусь, Минск
20 Костюченко Александр Беларусь, Минск
21 Лаврецкий Александр Беларусь, Минск
22 Пивоварчик Евгений Беларусь, Минск
23 Рекутин Иван Россия, Пирогово
24 Сапатов Константин Россия, Санкт-Петербург
25 Сапоненко Андрей Беларусь, Колодиши
26 Сельтенёв Василий Россия, Ногинск
27 Скляров Вадим Россия, Санкт-Петербург
28 Сумин Анатолий Беларусь, Боровляны
29 Сумин Серегй Беларусь , Боровляны
30 Тишук Денис Казахстан, Лисаковск
31 Тышко Илья Беларусь, Минск
32 Чебанов Сергей Россия, Химки
33 Шамов Андрей Беларусь, Минск
34 Щур Илья Беларусь, Минск
35 Ямпольцев Артем Россия, Санкт-Петербург
36 Янцевич Алексей Беларусь, Солигорск

Sprint Age Group, Мужчины, Мастерс, 40 лет и старше

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Вайтешонок Сергей Беларусь, Орша
2 Вирский Константин Беларусь, минск
3 Врублевский Павел Беларусь, Минск
4 Григорьев Валерий Россия, Санкт-Петербург
5 Камышкайло Анатолий Беларусь , Минск
6 Крус Виктор РБ, Сёмково
7 Кулаев Алексей Беларусь, Жодино
8 Михайловский Василий Беларусь, Минск
9 Обрезанов Антон Россия , Санкт-Петербург
10 Паук Василий Belarus, Минск
11 Пономарев Георгий Россия, Псков
12 Шауло Сергей Беларусь, Верхнедвинск

Ninja Track, Женщины

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Shevcova Yana Belarus, Minsk
2 Карпович Елена Беларусь, г. Жодино
3 Сайпудинова Саида Россия, Санкт-Петербург
4 Хегай Анна Россия, Москва

Ninja Track, Мужчины

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Бондарюк Алексей Россия, Москва
2 Гаврилов Максим Беларусь, Минск
3 Дронов Игорь Россия, Санкт-Петербург
4 Зайченко Сергей Беларусь, Минск
5 Иванов Павел Беларусь, Жодино
6 Комаров Максим Беларусь , Жодино
7 Кравченя Роман Беларусь , Минск
8 Обрезанов Антон Россия , Санкт-Петербург
9 Паук Василий Belarus, Минск
10 Потапов Алексей Россия, Москва
11 Прокудин Юрий Россия, Реутов
12 Фёдоров Илья Беларусь, Светлогорск
13 Шелковский Вадим Беларусь, Борисов
14 Янцевич Алексей Беларусь, Солигорск

Ninja Kids, Девочки

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Tsygankova Ekaterina Russia, Moscow
2 ДРЕВС Мария Беларусь, СМОРГОНЬ
3 Кан Ева Россия, Москва
4 Кузнецова Анна Россия, Раменское
5 Пехтерева Александра Беларусь, Минск
6 Пехтерева Екатерина Беларусь, Минск
7 Тимофеева Полина Беларусь, Минск
8 Шаколо Валерия Беларусь , Минск

Ninja Kids, Мальчики

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Вахрушев Ярослав Россия, Москва
2 Камышкайло Степан Беларусь , Минск
3 Коваленко Даниил Беларусь, Минск
4 Моляков Филипп Россия, Коломна
5 Прокудин Олег Россия , Реутов
6 Рябцев Владислав Беларусь, Минск

6H, Женщины

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Дроздова Александра Беларусь, Минск
2 Конопко Анастасия Россия, Москва
3 Парамонова Ирина Россия, Санкт-Петербург
4 Силкина Настя Рф , Санкт-Петербург

6H, Мужчины

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Astapenia Andrei Беларусь, Minsk
2 Utsenin Vad Беларусь, Zhodino
3 Абрамов Александр Россия, Москва
4 Адамович Денис Беларусь, Минск
5 Балабаев Александр Россия, Воронеж
6 Белов Артур Россия , Светогорск
7 Боронкин Михаил Россия , Заречный
8 Гиацинтов Алексей Россия, Псков
9 Дальниченко Юрий Беларусь, Минск
10 Евсейкин Вадим Беларусь, Фаниполь
11 Заколодкин Роман Россия, Новосибирск- Санкт-Петербург
12 Камышкайло Анатолий Беларусь , Минск
13 Клименков Денис Беларусь, Минск
14 Конопко Алексей Россия, Москва
15 Легчеков Дмитрий Беларусь, Минск
16 Никонов Максим Беларусь, Минск
17 Обрезанов Антон Россия , Санкт-Петербург
18 Ольховский Дмитрий Россия, Москва
19 Потапов Виталий Россия, Москва
20 Прокудин Николай Россия , Реутов
21 Саскевич Алексей Беларусь, Минск
22 Федотов Алексей Россия, Москва
23 Шкурлов Александр Россия, Санкт-Петербург
24 Щукин Максим Беларусь, г. Витебск

Long Elite, Мужчины

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Еремин Иван Россия, Москва
2 Ковкель Владислав Беларусь, Минск
3 Лещевич Валерий Беларусь , Минск
4 Матусевич Алексей Беларусь, Могилев
5 Нищук Сергей Россия , Воронеж
6 Поляков Игорь Россия, Москва
7 Потапов Алексей Россия, Москва
8 Терещенко Сергей Россия, Ярославль
9 Щеболев Артем Россия, Москва

Long Age Group, Женщины, Младшая возрастная группа, 16-29 лет

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Абзалова Наташа Россия, Москва
2 Верзилина Марина Россия, Москва
3 Дуванова Ирина Россия, Санкт-Петербург
4 Клюжева Ольга Беларусь, Минск
5 Колесова Александра Россия, Санкт-Петербург
6 Лобазнюк Евгения Россия , Москва
7 Плещенко Елена Россия, Москва
8 Старовойтова Елена Россия, Брянск
9 Ткачёва Маргарита Беларусь, Минск

Long Age Group, Женщины, Старшая возрастная группа, 30-39 лет

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Адельшина Надия Россия, Ногинск
2 Беселия Русудан Россия, Москва
3 Бритова Вероника Россия, Санкт-Петербург
4 Бричкалевич Ника Беларусь, Минск
5 Бусел Александра Беларусь, Минск
6 Васильева Галина Россия, Москва
7 Воробьева Алёна Россия, Псков
8 Громыко Ольга Россия, Санкт-Петербург
9 Жукова Марина Беларусь, Солигорск
10 Колос Татьяна Республика Беларусь, Смолевичи
11 Мамаева Дарья Россия, Москва
12 Матягина Анна Россия, Москва
13 Попкова Наталья Россия, Санкт-Петербург
14 Разинкина Анастасия Россия, Светогорск

Long Age Group, Мужчины, Младшая возрастная группа, 16-29 лет

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Аксаков Сергей Россия, Москва
2 Амельчук Александр Беларусь, Калинковичи
3 Богуш Максим Беларусь, Солигорск
4 Борщевский Владислав Беларусь, Минск
5 Бырков Никита Беларусь, Борисов
6 Горохов Илья Беларусь, Новополоцк
7 Демидо Максим Беларусь, Фаниполь
8 Друц Илья Беларусь, Барановичи
9 Елин Игорек Россия, Санкт-Петербург
10 Жбанков Максим Беларусь, Витебск
11 Жевнеров Евгений Беларусь , Орша
12 Козлов Роман Беларусь , Речица
13 Кучук Андрей Беларусь, Минск
14 Лiстапад Уладзiмiр Беларусь, Минск
15 Лозбичев Максим Россия , Владимир
16 Михеев Игорь Беларусь , Жлобин
17 Муха Алексей Беларусь, Минск
18 Назаров Алишер Россия, Москва
19 Пачковский Андрей Беларусь , Орша
20 Подымов Кирилл Россия, Москва
21 Пушкарев Руслан Россия, Санкт-Петербург
22 Самсонов Filipp Беларусь, Minsk
23 Сергеев Владимир Россия, Санкт-Петербург
24 Скоринка Андрей Минск, Минск
25 Смыкало Алексей Беларусь, Минск
26 Тонкович Вадим Беларусь, Минск
27 Устинович Алексей Беларусь, Минск
28 Фёдоров Владислав Беларусь, Брест
29 Хотяшов Антон Беларусь, Минск
30 Шишко Артём Беларусь, Минск
31 Шишко Роман Беларусь , Минск
32 Шпилевский Игорь Беларусь, Минск
33 Явтошук Александр Беларусь , Каменец
34 Явтошук Алексей Беларусь, Каменец
35 Янушко Михаил Беларусь, Гродно

Long Age Group, Мужчины, Старшая возрастная группа, 30-39 лет

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Pelmegov Ivan Russia, Moscow
2 Tsygankov NIkita Russia, Moscow
3 Авдеенко Анатолий Беларусь, Калинковичи
4 Аврамков Василий Россия, Москва
5 Алешин Андрей РФ, Балашиха
6 Анохин Александр Россия, Железнодорожный
7 Баранов Олег Беларусь, Солигорск
8 Болтак Иван Беларусь , Витебск
9 Будкевич Эрнст Беларусь, Минск
10 Бурак Александр Беларусь , Минск
11 Варакса Сергей Беларусь, Минск
12 Власов Андрей Израиль, Минск
13 Волошин Дмитрий Беларусь, Minsk
14 Волчек Егор Беларусь, Минск
15 Воронов Антон Россия, Санкт-Петербург
16 Гаврилин Роман Беларусь, Гомель
17 Гидлевский Дмитрий Беларусь, Минск
18 Гиро Сергей Беларусь, Минск
19 Горбовец Владимир Беларусь, Брест
20 Горошко Валентин Беларусь, Минск
21 Жевнеров Павел Беларусь, Орша
22 Загорец Иван Беларусь, Солигорск
23 Калкаманов Марс Россия, Санкт-Петербург
24 Кан Виталий Россия , Москва
25 Капитонов Максим Россия, Санкт-Петербург
26 Кирковский Александр Беларусь, Минск
27 Кирченков Иван Россия, Москва
28 Клишевич Артем Беларусь, Солигорск
29 Ключеня Виталий Беларусь, Минск
30 Коваленко Сергей Беларусь, Минск
31 Кокурин Павел Россия, Москва
32 Колос Евгений Республика Беларусь, Смолевичи
33 Коннов Миша Беларусь, Минск
34 Коптев Александр Россия, Подольск
35 Куликов Алексей Россия, Реутов
36 Ластовский Иван Беларусь, Минск
37 Левищенко Дмитрий Беларусь, Слоним
38 Медведник Александр Беларусь , Каменец
39 Мисюченко Игорь Беларусь, Дзержинск
40 Михайлов Кирилл Беларусь, Минск
41 Новиков Илья Россия, Москва
42 Радовский Артём Беларусь, Барановичи
43 Рекутин Иван Россия, Пирогово
44 Романенко Александр Беларусь, Минск
45 Рябцев Евгений Беларусь, Минск
46 Самсонов Никита Беларусь, Жлобин
47 Сапатов Константин Россия, Санкт-Петербург
48 Скляров Вадим Россия, Санкт-Петербург
49 Толстов Сергей Россия, Москва
50 Чебанов Сергей Россия, Химки
51 Якимович Евгений Belarus, Минск
52 Ямпольцев Артем Россия, Санкт-Петербург
53 Янцевич Алексей Беларусь, Солигорск

Long Age Group, Мужчины, Мастерс, 40 лет и старше

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Анисимов Юрий РБ, Минск
2 Анти Сергей Беларусь, Минск
3 Бешта Константин Россия, десногорск
4 Врублевский Павел Беларусь, Минск
5 Головнёв Дмитрий Республики Беларусь, Минск
6 Логинов Алексей Россия, Москва
7 Недобой Алексей Беларусь, Минск
8 Перехожих Владислав Россия , Реутов
9 Пономарев Георгий Россия, Псков
10 Самец Андрей Беларусь, Минск
11 Тарасик Владимир Беларусь, Минск
12 Шляга Сергей Беларусь, Мозырь

Team Relay (Командная эстафета)

п/п Фамилия Имя Страна, Город Команда
1 Бричкалевич Ника Беларусь, Минск MadRun
2 Сергеенко Сергей Беларусь, Минск MadRun
3 Паланцевич Яна Россия, Санкт-Петербург OCRDVOR 1
4 Пушкарев Руслан Россия, Санкт-Петербург OCRDVOR 1
5 Ямпольцев Артем Россия, Санкт-Петербург OCRDVOR 1
6 Раткевич Наталья Беларусь , Фаниполь Volat Ocr Team
7 Шелковский Вадим Беларусь, Борисов Volat OCR Team
8 Tsygankov NIkita Russia, Moscow ГеопоЗиЦия
9 Рахмангулова Регина РФ, Санкт-Петербург Диванные атлеты
10 Сапатов Константин Россия, Санкт-Петербург Диванные атлеты
11 Шкурлов Александр Россия, Санкт-Петербург Диванные атлеты
12 Редель Сергей Россия, Заречный Мощь
13 Айвазян Елизавета Россия, Москва Пешеходы v 3.0
14 Назаров Алишер Россия, Москва Пешеходы v 3.0
15 Нищук Сергей Россия , Воронеж Пешеходы v 3.0

Team Race (Командный забег)

п/п Фамилия Имя Страна, Город Команда
1 Осипук Дмитрий Беларусь, Минск 150%
2 Чабор Максим Беларусь, Минск 150%
3 Герасевич Максим Беларусь, Минск 6-6-8-12
4 Герасевич Марта Беларусь, Минск 6-6-8-12
5 Муха Алексей Беларусь, Минск 6-6-8-12
6 Фёдоров Илья Беларусь, Светлогорск 6-6-8-12
7 Viarbitskaya Alena Belarus, Minsk aja
8 Viarbitski Pavel Беларусь, Минск aja
9 Zhuk Oksana Беларусь, Минск aja
10 Жук Александр Беларусь, Минск aja
11 Александров Дмитрий Беларусь, Минск Fire legion
12 Пашковский Виталий Беларусь, Минск Fire legion
13 Соколова Анастасия Беларусь, Минск Fire legion
14 Тимошков Артур Беларусь, Минск Fire legion
15 Якимюк Максим Беларусь, Минск Fire legion
16 Fedoruk Maria Беларус, Брест I-run/Brest
17 Hutavets Ihar Belarus, Brest I-run/Brest
18 Адамович Дарья Беларусь, Брест I-run/Brest
19 Багнюк Екатерина Беларусь, Брест I-run/Brest
20 Бахановская Ирина Беларусь, Брест I-run/Brest
21 Викторович Виктор Беларусь, Брест I-run/Brest
22 Голуб Владимир Беларусь, Брест I-run/Brest
23 Гришко Руслан Беларусь, Брест I-run/Brest
24 Демидюк Александр Беларусь, Брест I-run/Brest
25 Евсейкина Юлия РБ, Брест I-run/Brest
26 Еремеева Екатерина Беларусь, Брест I-run/Brest
27 Иванцов Дмитрий Беларусь, Минск I-run/Brest
28 Коломиец Всеволод Беларусь, Брест I-run/Brest
29 Королюк Андрей Беларусь, Брест I-run/Brest
30 Лещинская Элина Беларусь, Брест I-run/Brest
31 Литвинюк Игорь РБ, Брест I-run/Brest
32 Машлякевич Елена Беларусь , Брест I-run/Brest
33 Морозов Андрей Беларусь, Брест I-run/Brest
34 Наземнов Иван РБ, Брест I-run/Brest
35 Павлова Александра Беларусь , Брест I-run/Brest
36 Парфёнов Виктор Беларусь, Брест I-run/Brest
37 Портная Наталья Беларусь, Брест I-run/Brest
38 Чеберяк Сергей Беларусь, Брест I-run/Brest
39 Шутеев Александр Беларусь, Брест I-run/Brest
40 Юхно Сергей Беларусь, Брест I-run/Brest
41 Яромская Елена Беларусь, Брест I-run/Brest
42 Колосовский Сергей Беларусь, Минск IDT
43 Невар Владислав Беларусь, Минск IDT
44 Ракомсин Юрий Беларусь, Минск IDT
45 Терещук Анастасия Беларусь, Минск IDT
46 Чергейко Юрий Беларусь, Минск IDT
47 Виштакайло Юлия Беларусь, Минск IN TEAM
48 Дробов Александр Беларусь, Минск IN TEAM
49 Киндрук Ульяна Беларусь, Минск IN TEAM
50 Ковтун Александр Беларусь, Минск IN TEAM
51 Орлов Павел Беларусь , Минск LARGE TEAM
52 Орлова Инна Беларусь , Минск LARGE TEAM
53 Царёв Антон Беларусь , Минск LARGE TEAM
54 Царева Светлана Беларусь , Минск LARGE TEAM
55 Бричкалевич Ника Беларусь, Минск MadRun
56 Горелик Юрий Беларусь, Минск Mikkeller Running Club Minsk
57 Едомская Ольга Беларусь, Минск Mikkeller Running Club Minsk
58 Зайцев Игорь Беларусь , Минск Mikkeller Running Club Minsk
59 Прохоренко Дмитрий Беларусь, Минск Mikkeller Running Club Minsk
60 Антипов Александр Беларусь , Борисов No Panik Lexa
61 Будилович Владимир Беларусь , Борисов No Panik Lexa
62 Драгун Константин Беларусь , Борисов No Panik Lexa
63 Никитина Виктория Беларусь , Борисов No Panik Lexa
64 Chopik Andrei Республика Беларусь, Минск OCRhub/OAT
65 Dedovich Yan Belarus , Minsk OCRhub/OAT
66 Булавский Сергей Беларусь, Минск OCRhub/OAT
67 Горохов Александр Беларусь, Минск OCRhub/OAT
68 Демидо Максим Беларусь, Фаниполь OCRhub/OAT
69 Жовнерик Ольга Беларусь, Жодино OCRhub/OAT
70 Зеленко Дмитрий Беларусь, Minsk OCRhub/OAT
71 Зуевич Юлия Беларусь, Гатово OCRhub/OAT
72 Каленская Наталия Беларусь, Минск OCRhub/OAT
73 Касинич Александра Беларусь , Минск OCRhub/OAT
74 Коннов Миша Беларусь, Минск OCRhub/OAT
75 Кохан Виталий Беларусь, Минск OCRhub/OAT
76 Кочержук Александр Беларусь, Минск OCRhub/OAT
77 Леонтьева Марина Беларусь, Минск OCRhub/OAT
78 Мисюченко Игорь Беларусь, Дзержинск OCRhub/OAT
79 Плысак Иван Беларусь, Фаниполь OCRhub/OAT
80 Сподобаева Екатерина Беларусь, Минск OCRhub/OAT
81 Тишкевич Юлия Беларусь, Минск OCRhub/OAT
82 Ткачёв Денис Беларусь, Минск OCRhub/OAT
83 Власов Вадим Беларусь, Минск Sguare hunters
84 Горбунов Александр Беларусь, Новополоцк Sguare hunters
85 Горнак Диана Беларусь, Новополоцк Sguare hunters
86 Кулькин Владимир Беларусь , Минск Sguare hunters
87 Колмагорова Оксана Рф , Санкт-Петербург Super Sonics
88 Чикулин Дмитрий Рф , Санкт-Петербург Super Sonics
89 Козельский Александр Беларусь, Минск TPM old
90 Корженевич Максим Республика Беларусь, Минск TPM old
91 Чеснокова Надежда Беларусь, Минск TPM old
92 Зайченко Сергей Беларусь, Минск VOLAT OCR TEAM
93 Комаров Максим Беларусь , Жодино VOLAT OCR TEAM
94 Тышко Илья Беларусь, Минск VOLAT OCR TEAM
95 Тюрина Анастасия Беларусь, Минск VOLAT OCR TEAM
96 Аврамков Василий Россия, Москва ZBZ
97 Адельшина Надия Россия, Ногинск ZBZ
98 Алешин Андрей РФ, Балашиха ZBZ
99 Верзилина Марина Россия, Москва ZBZ
100 Сельтенёв Василий Россия, Ногинск ZBZ
101 Вашкевич Анастасия Беларусь, г.Брест Буква Ю
102 Козел Василий Беларусь, Minsk Буква Ю
103 Снитко Светлана Беларусь, г.Брест Буква Ю
104 Винокурова Анна Россия, Санкт-Петербург Валькирии
105 Сергеев Владимир Россия, Санкт-Петербург Внуки Джеки Чана
106 Плещенко Елена Россия, Москва Горячие головы 2
107 Добровольский Иван Беларусь, Минск Дикая 30ка
108 Сугонякин Кирилл Беларусь, Минск Дикая 30ка
109 Шор Алёна Беларусь, Минск Дикая 30ка
110 Варивода Алексей Беларусь, Минск Дьявольский Круг
111 Новачук Анна Беларусь, Минск Дьявольский Круг
112 Новачук Степан Беларусь, Минск Дьявольский Круг
113 Сидоркова Александра Беларусь, Смолевичи Ебалаи
114 Arshakian Alisa Беларусь, Минск Инжир
115 Карпук Владимир Беларусь, Минск Инжир
116 Редьков Павел Беларусь, Минск Инжир
117 Толстенков Евгений Беларусь, Минск Инжир
118 Дудик Юлия Беларусь, Минск Клизма
119 Кирковский Александр Беларусь, Минск Клизма
120 Романенко Александр Беларусь, Минск Клизма
121 Соколова Елена Беларусь, Минск Клизма
122 Иванов Павел Беларусь, Жодино Королевны
123 Карпович Елена Беларусь, г. Жодино КоролевнЫ
124 Рябов Евгений Беларусь, Борисов Королевны
125 Кан Виталий Россия, Москва Коучеры
126 Коптев Александр Россия, Подольск Коучеры
127 Kazachenka Tatsiana Беларусь, Минск Лучше б по пиву
128 Беспалов Анатолий Беларусь, Минск Лучше б по пиву
129 Дубровник Александра Беларусь , Минск Лучше б по пиву
130 Колодник Илья Беларусь, Минск Лучше б по пиву
131 Кулик Никита Беларусь, Минск Лучше б по пиву
132 Дашкевич Татьяна Беларусь, Минск Мечта Ламантина
133 Калкаманов Марс Россия, Санкт-Петербург Мечта Ламантина
134 Ключеня Виталий Беларусь, Минск Мечта Ламантина
135 Коваленко Сергей Беларусь, Минск Мечта ламантина
136 Климович Никита Россия, Владимир На Чиле
137 Кривонос Вадим Беларусь, Полоцк На Чиле
138 Лозбичев Максим Россия , Владимир На Чиле
139 Ющенко Полина Беларусь , Гомель На Чиле
140 Хомченовский Дмитрий Беларусь , Новополоцк ОCRhub/OAT
141 Рудович Владислав Беларусь, Столбцы СМОУЖЫКИ
142 Гусар Денис Беларусь, Минск Солнышко
143 Дворанинович Максим Беларусь, Минск Солнышко
144 Желдак Артем Беларусь, Минск Солнышко
145 Курило Надежда Беларусь , Минск Солнышко
146 Трахимович Илья Беларусь, Минск Солнышко
147 Веремеев Илья Беларусь, Минск Спартанцы
148 Зыков Андрей Беларусь, Минск Спартанцы
149 Красковская Людмила Беларусь, Минск Спартанцы
150 Гузов Сергей Беларусь, Минск Фантомасы
151 Куприенко Александр Беларусь, Жлобин Фантомасы
152 Михасев Александр Беларусь, Жлобин Фантомасы
153 Бондарюк Алексей Россия, Москва Черепахи-ниндзя
154 Кокурин Павел Россия, Москва Черепахи-ниндзя
155 Мамаева Дарья Россия, Москва Черепахи-ниндзя
156 Новиков Илья Россия, Москва Черепахи-ниндзя
157 Хегай Анна Россия, Москва Черепахи-ниндзя

Open (Открытая категория)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Аксёнова Алла Беларусь, Минск
2 Аниськович Анастасия Беларусь, Новополоцк
3 Аптарчик Антон Беларусь, Минск
4 Бобова Ирина Беларусь, Минск
5 Васильев Евгений Россия, Санкт-Петербург
6 Гончаров Дмитрий Беларусь, Минск
7 Горовцов Валентин Беларусь, Минск
8 Гречишкин Алексей Беларусь, Минск
9 Дембицкий Илья Беларусь, Гатово
10 Доста Антон Беларусь, Минск
11 Дубровский Иван Беларусь, Гродно
12 Заяц Егор Беларусь, Минск
13 Звончук Максим Беларусь, Минск
14 Зинкевич Денис Беларусь, Минск
15 Иванов Игорь Беларусь, Гродно
16 Ивончик Максим Беларусь, Минск
17 Карпович Наталья Беларусь, Минск
18 Климук Андрей Беларусь, Гродно
19 Коледа Владимир Беларусь, Борисов
20 Колесников Александр Беларусь, Минск
21 Красинская Елизавета Беларусь, Минск
22 Кривец Алексей Беларусь, Минск
23 Курницкий Максим Беларусь, Гомель
24 Магадя Дмитрий Беларусь, Минск
25 Макаревич Андрей Беларусь , Минск
26 Малашук Валентина Беларусь, Бобруйск
27 Малашук Руслан Беларусь, Бобруйск
28 Манкевич Алексей Беларусь, Минск
29 Мардас Алексей Беларусь, Минск
30 Марчак Виталий Беларусь, Минск
31 Мицкевич Вадим Беларусь, Минск
32 Наркевич Ульяна Беларусь , Минск
33 Настич Александра РФ, Москва
34 Панасевич Андрей Беларусь, Минск
35 Пипко Анна РБ, Минск
36 Полковников Сергей Беларусь, Минск
37 Попова Анастасия Беларусь, Минск
38 Попова Инна Беларусь, Лепель
39 Радченко Юлия Беларусь, Гомель
40 Свиридова Виктория Владимировна Беларусь, Солигорск
41 Сирош Евгений Беларусь, Светлогорск
42 Слукина Полина Беларусь, Минск
43 Совпель Максим Беларусь, Минск
44 Теляк Александр Беларусь, Мядель
45 Толстик Максим Беларусь, Минск
46 Топников Алексей Россия, г Волгодонск
47 Трапейко Ольга Беларусь, Солигорск
48 Федоренко Дмитрий Беларусь, Минск
49 Фетисов Роман Беларусь, Минск
50 Филиппов Александр Беларусь, Минск
51 Шахов Денис Беларусь, Гродно

Юниорки

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Авдеенко Дарья Беларусь, Калинковичи
2 Кудёлко Кристина Беларусь, Логойск
3 Орлова Елизавета Беларусь , Минск

Юниоры

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Белуш Захар Беларусь, Минск
2 Боталов Максим Беларусь, Могилев
3 Брагин Никита Беларусь, Минск
4 Гудулин Егор Беларусь, Минск
5 Карпович Денис Беларусь, Минск
6 Кузнецов Павел Россия, Раменское
7 Субботин Никифор Беларусь, Россоны

Дети, Девочки, Средняя группа, 6-8 лет

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Tsygankova Ekaterina Russia, Moscow
2 Кан Ева Россия, Москва
3 Конопко Майя Россия , Москва
4 Кузнецова Анна Россия, Раменское
5 Кулеш Виктория Беларусь, Минск
6 Ластовская София Беларусь, Минск
7 Пехтерева Александра Беларусь, Минск
8 Попова Алиса Беларусь, Лепель
9 Самсонова Юлия Беларусь, Жлобин
10 Шамова Варвара Беларусь, Минск

Дети, Девочки, Старшая группа, 9-12 лет

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Архарова Екатерина Россия, Раменское
2 ДРЕВС Дарья Беларусь, СМОРГОНЬ
3 ДРЕВС Мария Беларусь, СМОРГОНЬ
4 Ластовская Ульяна Беларусь, Минск
5 Новосельская Варвара Беларусь, Минск
6 Новосельская Любава Беларусь, Минск
7 Орлова Екатерина Беларусь , Минск
8 Орлова Мария Беларусь , Минск
9 Пехтерева Екатерина Беларусь, Минск
10 Попова Анастасия Беларусь, Лепель
11 Тимофеева Полина Беларусь, Минск
12 Царева Алиса Беларусь , Минск
13 Шаколо Валерия Беларусь , Минск

Дети, Мальчики, Средняя группа, 6-8 лет

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Vadim Zhuk Беларусь, Минск
2 Григорьев Матвей Россия, Санкт-Петербург
3 Гуров Макар Республика Беларусь, Колодищи
4 Жегздринь Савелий Беларусь, Минск
5 Камышкайло Матвей Беларусь , Минск
6 Камышкайло Степан Беларусь , Минск
7 Коваленко Даниил Беларусь, Минск
8 Корженевич Даниил Республика Беларусь, Минск
9 Макаренко Иван Беларусь, Минск
10 Моляков Филипп Россия , коломна
11 Новоселов Константин Беларусь, Минск
12 Печков Елисей Беларусь, Минск
13 Рябцев Владислав Беларусь, Минск
14 Тимофеев Матвей Беларусь, Минск

Дети, Мальчики, Старшая группа, 9-12 лет

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Вахрушев Ярослав Россия, Москва
2 Воробьёв Сергей Беларусь, Минск
3 Жегздринь Матвей Беларусь, Минск
4 Колмогоров Ярослав Россия, Санкт-Петербург
5 Лаврецкий Артем Беларусь, Минск
6 Лаврецкий Владимир Беларусь, Минск
7 Муха Святослав Беларусь, Минск
8 Роля Глеб Беларусь , Пинск
9 Самсонов Егор Беларусь, Жлобин
10 Толстик Кирилл Беларусь, Минск
11 Шерстнёв Артём Беларусь, Жодино
12 Яцук Илья Беларусь, Лепель

Дети-Open, 3-5 лет (Открытая категория)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Гончаров Дмитрий Беларусь, Минск
2 Гребёнкин Кирилл Беларусь, Минск
3 Губчик Арсений Республика Беларусь, Минск
4 Дубровский Егор Беларусь, Гродно
5 Еленская София Беларусь, Минск
6 Заяц Олесь Беларусь, Минск
7 Зыков Александр Беларусь, Минск
8 Коваленко Максим Беларусь, Минск
9 Мелихов Егор Беларусь, Полоцк
10 Ольховский Александр Россия, Москва
11 Печкова Ассоль Беларусь, Минск
12 Плисковский Ярослав Беларусь, Минск
13 Приступа Варвара Беларусь, Минск
14 Сумин Макар Беларусь, Боровляны
15 Чаховский Владислав Беларусь, Минск
16 ЮШКЕВИЧ МИХАИЛ БЕЛАРУСЬ, Курганы

Дети-Open, 6-17 лет (Открытая категория)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Богданов Александр Беларусь, Минск
2 Жихарева Валерия РБ, Минск
3 Заяц Владимир Беларусь, Минск
4 Ластовская Олеся Беларусь, Минск
5 Маджарова Алеся БЕЛАРУСЬ, Минск
6 Макаревич Макар Беларусь , Минск
7 Тишук Денис Казахстан, Лисаковск
8 Шульпенков Ярослав Республика Беларусь, Минск
9 ЮШКЕВИЧ Мария БЕЛАРУСЬ, Курганы