Рэгістрацыя завершана

Чакаем Вас у наступны раз.

СПИСКИ ЗАЯВЛЕННЫХ УЧАСТНИКОВ

Sprint Elite, Женщины

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Ларина Анастасия Россия , Москва
2 Пехтерева Татьяна Беларусь , Минск
3 Регина Рахмангулова Россия, Санкт-Петербург
4 Хегай Анна Россия, Москва

Sprint Elite, Мужчины

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Babich Pavel Беларусь, Minsk
2 Александр Кравченко Беларусь, Могилев
3 Бычик Роман Беларусь , Барановичи
4 Гусев Дмитрий Беларусь, Минск
5 Дернов Алексей Беларусь, Солигорск
6 Заколодкин Роман Россия, Новосибирск
7 Крус Виктор Беларусь, Сёмково
8 Лашук Владимир Беларусь, Калинковичи
9 Лисицын Александр Россия, Светогорск
10 Маринич Артём Беларусь, Солигорск
11 Матусевич Алексей Беларусь, Могилев
12 Потапов Алексей Россия, Москва
13 Потапов Виталий Россия, Москва
14 Пушкарев Руслан Россия , Санкт-Петербург
15 Сергеенко Сергей Беларусь, Минск
16 Тунеев Вмктор Россия, Санкт-Петербург
17 Шевченко Ярослав Россия, Ярославль
18 Шелковский Вадим Беларусь, Борисов

Sprint Age Group, Женщины, Младшая возрастная группа, 16-29 лет

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Алексеенко Алена Беларусь, Minsk
2 Алёшкина Елена Беларусь, Минск
3 Верзилина Марина Россия , Москва
4 Денисюк Анастасия Беларусь , Минск
5 Дуванова Ирина Россия, Санкт-Петербург
6 Ковалева Елизавета Беларусь , Минск
7 Колесова Александра Россия, Санкт-Петербург
8 Кононович Дарья Беларусь, Минск
9 Лобова Анастасия Россия, Ярославль
10 Нечаева Надежда Беларусь, Минск
11 Раткевич Наталья Беларусь , Фаниполь
12 Трахалина Елизавета Беларусь, Минск

Sprint Age Group, Женщины, Старшая возрастная группа, 30-39 лет

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Minchenia Maryna Беларусь, Минск
2 Адельшина Надия Россия, Ногинск
3 Алексеёнок Ольга Беларусь , Минск
4 Беселия Русудан Россия, Москва
5 Бритова Вероника Россия, Санкт-Петербург
6 Бричкалевич Виктория Беларусь, Минск
7 Васильева Галина Россия, Москва
8 Воробьева Алёна Россия, Псков
9 Герасевич Марта Беларусь, Минск
10 Горбачева Лариса Россия, Москва
11 Дашкевич Татьяна Беларусь, Минск
12 Карпович Елена Беларусь, г. Жодино
13 Крюкова Лилия Беларусь, Минск
14 Лавренова Татьяна Беларусь, Рогачёв
15 Ладная Елена Россия, Москва
16 Науменко Анна Беларусь, Минск
17 Петрова Елена Беларусь, Минск
18 Разинкина Анастасия Россия, Светогорск
19 Станкевич Александра Беларусь , Бобруйск
20 Фролова Полина Россия, Санкт-Петербург
21 Шамова Ирина Беларусь, Минск
22 Ясюченко Ксения Беларусь, Витебск

Sprint Age Group, Женщины, Мастерс, 40 лет и старше

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Гранкина Мария Россия, Санкт-Петербург
2 Земерова Елена Владимировна Беларусь, Минск
3 Николаева-Гурова Алёна Беларусь, Колодищи

Sprint Age Group, Мужчины, Младшая возрастная группа, 16-29 лет

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Dedovich Yan Беларусь, Minsk
2 Абрамов Александр Россия, Москва
3 Аксаков Сергей Россия, Москва
4 Альфер Артем Беларусь, Минск
5 Ашманкевич Олег Беларусь, Прилепы
6 Вага Дмитрий Беларусь, Минск
7 Восинский Глеб Беларусь, Минск
8 Герасевич Максим Беларусь, Минск
9 Грибачев Александр Россия , Санкт - Петербург
10 Гуполович Дмитрий Беларусь, Минск
11 Дайнеко Максим Беларусь, Минск
12 Дроздов Сергей Беларусь, Минск
13 Дронов Игорь Россия, Санкт-Петербург
14 Елин Игорь Россия, Санкт-Петербург
15 Иванов Павел Беларусь, Жодино
16 Капытов Никита Беларусь, Могилев
17 Кацубо Антон Беларусь, Гомель
18 Клочко Евгений Беларусь, Минск
19 Комаров Максим Беларусь , Жодино
20 Комик Дмитрий Беларусь, Минск
21 Костюкевич Павел Беларусь, Минск
22 Кривонос Вадим Беларусь, Полоцк
23 Лагодский Михаил Беларусь, Минск
24 Лесун Александр Беларусь, Минск
25 Лихтарович Сергей Беларусь, Смолевичи
26 Ляшкевич Евгений Беларусь, Минск
27 Назаров Алишер Россия, Москва
28 Нищук Сергей Россия , Воронеж
29 Ольховский Дмитрий Россия, Москва
30 Орлинский Евгений Беларусь, Минск
31 Осипов Роман Россия, Москва
32 Плысак Иван Беларусь, Фаниполь
33 Рыбаков Даниил Беларусь , Минск
34 Сташукевич Григорий Беларусь, Жодино
35 Таланец Артем Беларусь, Минск
36 Терещенко Сергей Россия , Ярославль
37 Федоров Андрей Россия, Электросталь
38 Фёдоров Илья Беларусь, Светлогорск
39 Чабор Максим Беларусь, Минск
40 Шамов Егор Беларусь , Новополоцк

Sprint Age Group, Мужчины, Старшая возрастная группа, 30-39 лет

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Tsygankov NIkita Россия, Moscow
2 Аврамков Василий Россия, Москва
3 Алешин Андрей Россия, Балашиха
4 Архипов Илья Беларусь, Минск
5 Баев Алексей Россия, Москва
6 Безбородов Артём Россия , Санкт-Петербург
7 Будкевич Эрнст Беларусь , Орша
8 Булавский Сергей Беларусь, Минск
9 Волк Александр Беларусь, Минск
10 Воронов Антон Россия, Санкт-Петербург
11 Гаврилов Максим Беларусь, Минск
12 Горошко Валентин Беларусь, Минск
13 Доманский Михаил Россия, Санкт-Петербург
14 Дробов Александр Беларусь, Минск
15 Ермаков Максим Беларусь, Прилепы
16 Калдин Валерий Россия, Москва
17 Калкаманов Марс Россия, Санкт-Петербург
18 Капитонов Максим Россия, Санкт-Петербург
19 Католиков Роман Беларусь, Минск
20 Кирченков Иван Россия, Москва
21 Кищук Александр Беларусь, Минск
22 Климович Никита Россия, Владимир
23 Ключеня Виталий Беларусь, Минск
24 Колоцей Дмитрий Беларусь, Минск
25 Костров Александр Беларусь, Минск
26 Костюченко Александр Беларусь, Минск
27 Кравченя Роман Беларусь , Минск
28 Курчак Илья Беларусь, Брест
29 Лаврецкий Александр Беларусь, Минск
30 Макаренко Андрей Беларусь, Минск
31 Орловский Виталий Беларусь, Минск
32 Пивоварчик Евгений Беларусь, Минск
33 Прокопенко Вадим Россия, Москва
34 Рекутин Иван Россия, Пирогово
35 Романов Семён Россия, Санкт-Петербург
36 Рудович Александр Беларусь , Минск
37 Сапатов Константин Россия, Санкт-Петербург
38 Сапоненко Андрей Беларусь, Колодиши
39 Сельтенёв Василий Россия, Ногинск
40 Скляров Вадим Россия, Санкт-Петербург
41 Слипченко Константин Беларусь, Минск
42 Сумин Анатолий Беларусь, Боровляны
43 Сумин Серегй Беларусь , Боровляны
44 Тельпук Дмитрий Беларусь, Минск
45 Тишук Денис Казахстан, Лисаковск
46 Турченя Андрей Беларусь, Минск
47 Тышко Илья Беларусь, Минск
48 Чебанов Сергей Россия, Химки
49 Шамов Андрей Беларусь, Минск
50 Шибко Кирилл Беларусь, Минск
51 Шпаковский Дмитрий Беларусь, Минск
52 Щур Илья Беларусь, Минск
53 Ямпольцев Артем Россия, Санкт-Петербург
54 Янцевич Алексей Беларусь, Солигорск
55 Яценко Денис Беларусь, Минск

Sprint Age Group, Мужчины, Мастерс, 40 лет и старше

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Анискевич Александр Беларусь, Минск
2 Белянцев Роман Николаевич Россия, Санкт-Петербург
3 Вайтешонок Сергей Беларусь, Орша
4 Вирский Константин Беларусь, минск
5 Врублевский Павел Беларусь, Минск
6 Григорьев Валерий Россия, Санкт-Петербург
7 Егоров Дмитрий Россия, Орёл
8 Зайцев Александр Беларусь, Минск
9 Капытов Александр Беларусь, Могилев
10 Кулаев Алексей Беларусь, Жодино
11 Логинов Алексей Россия, Москва
12 Михайловский Василий Беларусь, Минск
13 Никонов Максим Беларусь, Минск
14 Обрезанов Антон Россия , Санкт-Петербург
15 Паук Василий Беларусь, Минск
16 Пономарев Георгий Россия, Псков
17 Сологуб Максим Беларусь, Королев Стан
18 Терехов Николай Россия, Нижний Новгород
19 Чернецкий Андрей Беларусь, Минск
20 Шауло Сергей Беларусь, Верхнедвинск

Ninja Track, Женщины

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Shevcova Yana Беларусь, Minsk
2 Карпович Елена Беларусь, г. Жодино
3 Ладная Елена Россия, Москва
4 Ларина Анастасия Россия, Москва
5 Савинова Елизавета Беларусь, Минск
6 Хегай Анна Россия, Москва

Ninja Track, Мужчины

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Абрамов Александр Россия, Можно
2 Белянцев Роман Россия, Санкт-Петербург
3 Бондарюк Алексей Россия, Москва
4 Гаврилов Максим Беларусь, Минск
5 Дронов Игорь Россия, Санкт-Петербург
6 Зайченко Сергей Беларусь, Минск
7 Иванов Павел Беларусь, Жодино
8 Комаров Максим Беларусь , Жодино
9 Кравченя Роман Беларусь , Минск
10 Крюков Сергей Россия, Москва
11 Обрезанов Антон Россия , Санкт-Петербург
12 Осипов Роман Россия, Москва
13 Паук Василий Беларусь, Минск
14 Потапов Алексей Россия, Москва
15 Прокудин Юрий Россия, Реутов
16 Романов Семён Россия, Санкт-Петербург
17 Саванович Виталий Беларусь, Минск
18 Сергеев Сергей Беларусь , Минск
19 Тривашкевич Женя Беларусь, Молодечно
20 Федоров Андрей Россия, Электросталь
21 Фёдоров Илья Беларусь, Светлогорск
22 Шелковский Вадим Беларусь, Борисов
23 Янцевич Алексей Беларусь, Солигорск

Ninja Kids, Девочки

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Tsygankova Ekaterina Россия, Moscow
2 Ветохина София Беларусь, Минск
3 Древс Мария Беларусь, СМОРГОНЬ
4 Ерофеевская София Россия, Санкт-Петербург
5 Кан Ева Россия, Москва
6 Кузнецова Анна Россия, Раменское
7 Пехтерева Александра Беларусь, Минск
8 Пехтерева Екатерина Беларусь, Минск
9 Саванович Мария Беларусь, Минск
10 Тимофеева Полина Беларусь, Минск
11 Шаколо Валерия Беларусь , Минск

Ninja Kids, Мальчики

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Вахрушев Ярослав Россия, Москва
2 Вольский Антон Беларусь, Molodechno
3 Камышкайло Степан Беларусь , Минск
4 Коваленко Даниил Беларусь, Минск
5 Ложевич Егор Беларусь, Гомель
6 Мних Евгений Беларусь, Сморгонь
7 Моляков Филипп Россия, Коломна
8 Прокудин Олег Россия , Реутов
9 Рябцев Владислав Беларусь, Минск
10 Хоровец Тимур Беларусь, Гомель

6H, Женщины

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Дроздова Александра Беларусь, Минск
2 Колесова Александра Россия, Санкт-Петербург
3 Конопко Анастасия Россия, Москва
4 Крюкова Лилия Беларусь, Минск
5 Силкина Настя Россия, Санкт-Петербург

6H, Мужчины

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Astapenia Andrei Беларусь, Minsk
2 Pabiadzinski Aliaksandr Беларусь, Gomel
3 Utsenin Vad Беларусь, Zhodino
4 Адамович Денис Беларусь, Минск
5 Балабаев Александр Россия, Воронеж
6 Белов Артур Россия , Светогорск
7 Боронкин Михаил Россия , Заречный
8 Гиацинтов Алексей Россия, Псков
9 Груздев Владимир Россия, Санкт-Петербург
10 Дальниченко Юрий Беларусь, Минск
11 Евсейкин Вадим Беларусь, Фаниполь
12 Заколодкин Роман Россия, Новосибирск- Санкт-Петербург
13 Камышкайло Анатолий Беларусь , Минск
14 Клименков Денис Беларусь, Минск
15 Конопко Алексей Россия, Москва
16 Легчеков Дмитрий Беларусь, Минск
17 Никонов Максим Беларусь, Минск
18 Обрезанов Антон Россия , Санкт-Петербург
19 Ольховский Дмитрий Россия, Москва
20 Потапов Виталий Россия, Москва
21 Прокудин Николай Россия , Реутов
22 Саскевич Алексей Беларусь, Минск
23 Федотов Алексей Россия, Москва
24 Шкурлов Александр Россия, Санкт-Петербург
25 Щукин Максим Беларусь, г. Витебск

Long Elite, Женщины

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Пехтерева Татьяна Беларусь , Минск
2 Рахмангулова Регина Россия, Москва

Long Elite, Мужчины

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Harbunou Igor Беларусь, Minsk
2 Бандзерук Руслан Беларусь , Бобруйск
3 Гуна Александр Россия, Москва
4 Еремин Иван Россия, Москва
5 Ковкель Владислав Беларусь, Минск
6 Кравченко Александр Беларусь, Могилев
7 Лещевич Валерий Беларусь , Минск
8 Матусевич Алексей Беларусь, Могилев
9 Нищук Сергей Россия , Воронеж
10 Поляков Игорь Россия, Москва
11 Потапов Алексей Россия, Москва
12 Пригожаев Дмитрий Беларусь , Бобруйск
13 Терещенко Сергей Россия, Ярославль
14 Тимошенко Максим Беларусь, Бобруйск
15 Тривашкевич Женя Беларусь, Молодечно
16 Тунеев Вмктор Россия, Санкт-Петербург
17 Шевченко Ярослав Россия, Ярославль
18 Шруб Евгений Беларусь, Светлогорск
19 Щеболев Артем Россия, Москва
20 Якубовский Николай Беларусь, Гродно
21 Якубоўскі Уладзімір Беларусь, Гродна

Long Age Group, Женщины, Младшая возрастная группа, 16-29 лет

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Абзалова Наташа Россия, Москва
2 Верзилина Марина Россия, Москва
3 Дуванова Ирина Россия, Санкт-Петербург
4 Клюжева Ольга Беларусь, Минск
5 Лобазнюк Евгения Россия , Москва
6 Лопатина Марина Россия, г. Москва
7 Старовойтова Елена Россия, Брянск
8 Ткачёва Маргарита Беларусь, Минск
9 Хегай Анну Россия, Москва

Long Age Group, Женщины, Старшая возрастная группа, 30-39 лет

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Адельшина Надия Россия, Ногинск
2 Артемьева Елизавета Россия, Москва
3 Беселия Русудан Россия, Москва
4 Бритова Вероника Россия, Санкт-Петербург
5 Бричкалевич Ника Беларусь, Минск
6 Васильева Галина Россия, Москва
7 Воробьева Алёна Россия, Псков
8 Голубева Светлана Владимировна Россия, Зеленоград
9 Горбачева Лариса Россия, Москва
10 Дорф Александра Россия, Москва
11 Жукова Марина Беларусь, Солигорск
12 Кириллова Наталья Россия, Санкт-Петербург
13 Колос Татьяна Беларусь, Смолевичи
14 Ладная Елена Россия, Москва
15 Лобач Анастасия Беларусь, Смолевичи
16 Мамаева Дарья Россия, Москва
17 Матягина Анна Россия, Москва
18 Паланцевич Яна Россия , Санкт - Петербург
19 Разинкина Анастасия Россия, Светогорск
20 Фролова Полина Россия, Санкт-Петербург

Long Age Group, Женщины, Мастерс, 40 лет и старше

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Земерова Елена Россия, Москва

Long Age Group, Мужчины, Младшая возрастная группа, 16-29 лет

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Аксаков Сергей Россия, Москва
2 Амельчук Александр Беларусь, Калинковичи
3 Богуш Максим Беларусь, Солигорск
4 Борщевский Владислав Беларусь, Минск
5 Бырков Никита Беларусь, Борисов
6 Горохов Илья Беларусь, Новополоцк
7 Грибачев Александр Россия, Санкт-Петербург
8 Давыдов Андрей Беларусь, Гомель
9 Демидо Максим Беларусь, Фаниполь
10 Друц Илья Беларусь, Барановичи
11 Елин Игорек Россия, Санкт-Петербург
12 Жбанков Максим Беларусь, Витебск
13 Жевнеров Евгений Беларусь , Орша
14 Козлов Роман Беларусь , Речица
15 Кучук Андрей Беларусь, Минск
16 Кушнир Владимир Россия, Санкт-Петербург
17 Лiстапад Уладзiмiр Беларусь, Минск
18 Лозбичев Максим Россия , Владимир
19 Лубнеуски Павел Беларусь, Минск
20 Мамадалиев Артём Беларусь, Минск
21 Мацко Сергей Беларусь, g.p.Svicloch
22 Михеев Игорь Беларусь , Жлобин
23 Муха Алексей Беларусь, Минск
24 Назаров Алишер Россия, Москва
25 Осипов Роман Россия, Москва
26 Пачковский Андрей Беларусь , Орша
27 Подымов Кирилл Россия, Москва
28 Пушкарев Руслан Россия, Санкт-Петербург
29 Самсонов Filipp Беларусь, Minsk
30 Сергеев Владимир Россия, Санкт-Петербург
31 Скоринка Андрей Беларусь, Минск
32 Случак Максим Беларусь, Минск
33 Смыкало Алексей Беларусь, Минск
34 Тонкович Вадим Беларусь, Минск
35 Устинович Алексей Беларусь, Минск
36 Федоров Андрей Россия, Электросталь
37 Хотяшов Антон Беларусь, Минск
38 Шишко Артём Беларусь, Минск
39 Шишко Роман Беларусь , Минск
40 Шмодин Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
41 Шпилевский Игорь Беларусь, Минск
42 Щёголев Максим Беларусь, Минск
43 Явтошук Александр Беларусь , Каменец
44 Явтошук Алексей Беларусь, Каменец
45 Янушко Михаил Беларусь, Гродно

Long Age Group, Мужчины, Старшая возрастная группа, 30-39 лет

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Bezborodov Artem Россия , Санкт-Петербург
2 Pelmegov Ivan Россия, Moscow
3 Tsygankov NIkita Россия, Moscow
4 Авдеенко Анатолий Беларусь, Калинковичи
5 Аврамков Василий Россия, Москва
6 Айч Денис Россия, Санкт-Петербург
7 Алексейчук Егор Беларусь, Минск
8 Алешин Андрей Россия, Балашиха
9 Анохин Александр Россия, Железнодорожный
10 Баранов Олег Беларусь, Солигорск
11 Болтак Иван Беларусь , Витебск
12 Будкевич Эрнст Беларусь, Минск
13 Бурак Александр Беларусь , Минск
14 Варакса Сергей Беларусь, Минск
15 Васильев Андрей Константинович Беларусь, Брест
16 Власов Андрей Израиль, Минск
17 Волошин Дмитрий Беларусь, Minsk
18 Воронов Антон Россия, Санкт-Петербург
19 Гаврилин Роман Беларусь, Гомель
20 Гидлевский Дмитрий Беларусь, Минск
21 Гиро Сергей Беларусь, Минск
22 Гончаров Александр Беларусь, Городец
23 Горбовец Владимир Беларусь, Брест
24 Горошко Валентин Беларусь, Минск
25 Гришан Вадим Беларусь , Калинковичи
26 Жевнеров Павел Беларусь, Орша
27 Жилан Павел Беларусь, Солигорск
28 Жошкин Алексей Россия , Рязань
29 Загорец Иван Беларусь, Солигорск
30 Калдин Валерий Россия , Москва
31 Калкаманов Марс Россия, Санкт-Петербург
32 Кан Виталий Россия , Москва
33 Капитонов Максим Россия, Санкт-Петербург
34 Католиков Роман Беларусь, Минск
35 Кириллов Олег Беларусь, Гомель
36 Кирковский Александр Беларусь, Минск
37 Кирченков Иван Россия, Москва
38 Клишевич Артем Беларусь, Солигорск
39 Ключеня Виталий Беларусь, Минск
40 Коваленко Сергей Беларусь, Минск
41 Колос Евгений Беларусь, Смолевичи
42 Коннов Миша Беларусь, Минск
43 Коптев Александр Россия, Подольск
44 Крюков Сергей Россия, Москва
45 Кузнецов Алексей Беларусь, Гомель
46 Куликов Алексей Россия, Реутов
47 Ластовский Иван Беларусь, Минск
48 Левищенко Дмитрий Беларусь, Слоним
49 Лисицын Александр Россия, Светогорск
50 Лях Евгений Беларусь, Минск
51 Медведник Александр Беларусь , Каменец
52 Мисюченко Игорь Беларусь, Дзержинск
53 Михайлов Кирилл Беларусь, Минск
54 Новиков Илья Россия, Москва
55 Прокопенко Вадим Россия, Москва
56 Радовский Артём Беларусь, Барановичи
57 Рекутин Иван Россия, Пирогово
58 Романенко Александр Беларусь, Минск
59 Рябцев Евгений Беларусь, Минск
60 Самсонов Никита Беларусь, Жлобин
61 Сапатов Константин Россия, Санкт-Петербург
62 Сибани Ааран Израиль, Минск
63 Ситов Александр Беларусь, Витебск
64 Скляров Вадим Россия, Санкт-Петербург
65 Толстов Сергей Россия, Москва
66 Чебанов Сергей Россия, Химки
67 Чижиков Владимир Россия, Москва
68 Якимович Евгений Беларусь, Минск
69 Ямпольцев Артем Россия, Санкт-Петербург
70 Янцевич Алексей Беларусь, Солигорск

Long Age Group, Мужчины, Мастерс, 40 лет и старше

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Andrushenka Andrei Беларусь, Minsk
2 Алисейко Александр Беларусь , Калинковичи
3 Анти Сергей Беларусь, Минск
4 Бешта Константин Россия, десногорск
5 Врублевский Павел Беларусь, Минск
6 Головнёв Дмитрий Беларусь, Минск
7 Егоров Дмитрий Россия, Орёл
8 Лельчук Михаил Иосифович Беларусь, Минск
9 Логинов Алексей Россия, Москва
10 Недобой Алексей Беларусь, Минск
11 Перехожих Владислав Россия , Реутов
12 Пономарев Георгий Россия, Псков
13 Прохоренко Дмитрий Беларусь, Минск
14 Самец Андрей Беларусь, Минск
15 Тарасик Владимир Беларусь, Минск
16 Шляга Сергей Беларусь, Мозырь
17 Белянцев Роман Россия, Санкт-Петербург

Team Relay (Командная эстафета)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад Каманда
1 Shchebet Kiryl Беларусь, Minsk Dream team
2 Лещевич Валерий Беларусь, Минск DREAM TEAM
3 Пехтерева Татьяна Беларусь , Минск Dream team
4 Доманский Михаил Россия, Санкт-Петербург Ebash 2.0
5 Бричкалевич Ника Беларусь, Минск MadRun
6 Сергеенко Сергей Беларусь, Минск MadRun
7 Тривашкевич Женя Беларусь, Молодечно MadRun
8 Паланцевич Яна Россия, Санкт-Петербург OCRDVOR 1
9 Пушкарев Руслан Россия, Санкт-Петербург OCRDVOR 1
10 Ямпольцев Артем Россия, Санкт-Петербург OCRDVOR 1
11 Горбачева Лариса Россия, Москва VeterOCR
12 Прокопенко Вадим Россия, Москва VeterOCR
13 Рекутин Иван Россия, Пирогово VeterOCR
14 Babich Pavel Беларусь, Minsk Volat OCR Team
15 Раткевич Наталья Беларусь , Фаниполь Volat OCR Team
16 Шелковский Вадим Беларусь, Борисов Volat OCR Team
17 Tsygankov NIkita Россия, Moscow ГеопоЗиЦия
18 Гуна Александр Россия, Москва ГеопоЗиЦия
19 Земерова Елена Россия, Москва ГеопоЗиЦия
20 Рахмангулова Регина Россия, Санкт-Петербург Диванные атлеты
21 Сапатов Константин Россия, Санкт-Петербург Диванные атлеты
22 Шкурлов Александр Россия, Санкт-Петербург Диванные атлеты
23 Редель Сергей Россия, Заречный Мощь
24 Беселия Русудан Россия, Москва Пешеходы v 3.0
25 Назаров Алишер Россия, Москва Пешеходы v 3.0
26 Нищук Сергей Россия , Воронеж Пешеходы v 3.0

Team Race (Командный забег)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад Каманда
1 Бричкалевич Виктория Беларусь, Минск 150%
2 Горбаченко Евгений Беларусь, Минск 150%
3 Осипук Дмитрий Беларусь, Минск 150%
4 Радвилавичюс Роман Беларусь, Марьина Горка 150%
5 Чабор Максим Беларусь, Минск 150%
6 Герасевич Максим Беларусь, Минск 6-6-8-12
7 Герасевич Марта Беларусь, Минск 6-6-8-12
8 Муха Алексей Беларусь, Минск 6-6-8-12
9 Фёдоров Илья Беларусь, Светлогорск 6-6-8-12
10 Viarbitskaya Alena Беларусь, Minsk aja
11 Viarbitski Pavel Беларусь, Минск aja
12 Zhuk Oksana Беларусь, Минск aja
13 Жук Александр Беларусь, Минск aja
14 Miranovich Pavel Беларусь, Минск CapaRun
15 Вирский Константин Беларусь, минск CapaRun
16 Елисеев Андрей Беларусь, Минск CapaRun
17 Кимстач Валерий Беларусь, Минск CapaRun
18 Николаенко Ольга Беларусь, Брест CapaRun
19 Рудоман Алексей Беларусь, Минск CapaRun
20 Бармута Андрей Беларусь, Минск Falcongaze Team
21 Гроцкий Александр Беларусь, Минск Falcongaze Team
22 Рахуба Анатолий Беларусь, Минск Falcongaze Team
23 Скребец Галина Беларусь, Минск Falcongaze Team
24 Яркевич Артём Беларусь, Минск Falcongaze Team
25 Александров Дмитрий Беларусь, Минск Fire legion
26 Пашковский Виталий Беларусь, Минск Fire legion
27 Соколова Анастасия Беларусь, Минск Fire legion
28 Тимошков Артур Беларусь, Минск Fire legion
29 Якимюк Максим Беларусь, Минск Fire legion
30 Natobidze Georgiy Беларусь, Minsk GN Team
31 Заноско Ольга Беларусь , Минск GN Team
32 Fedoruk Maria Беларусь, Брест I-run/Brest
33 Hutavets Ihar Беларусь, Brest I-run/Brest
34 Адамович Дарья Беларусь, Брест I-run/Brest
35 Багнюк Екатерина Беларусь, Брест I-run/Brest
36 Бахановская Ирина Беларусь, Брест I-run/Brest
37 Викторович Виктор Беларусь, Брест I-run/Brest
38 Голуб Владимир Беларусь, Брест I-run/Brest
39 Горецкий Александр Беларусь, Брест I-run/brest
40 Гришко Руслан Беларусь, Брест I-run/Brest
41 Демидюк Александр Беларусь, Брест I-run/Brest
42 Евсейкина Юлия Беларусь, Брест I-run/Brest
43 Еремеева Екатерина Беларусь, Брест I-run/Brest
44 Иванцов Дмитрий Беларусь, Минск I-run/Brest
45 Каминская Татьяна Беларусь , Брест I-run/Brest
46 Коломиец Всеволод Беларусь, Брест I-run/Brest
47 Королюк Андрей Беларусь, Брест I-run/Brest
48 Лещинская Элина Беларусь, Брест I-run/Brest
49 Литвинюк Игорь Беларусь, Брест I-run/Brest
50 Малашук Дмитрий Беларусь, Брест I-run/Brest
51 Машлякевич Елена Беларусь , Брест I-run/Brest
52 Мишук Оля Беларусь , Брест I-run/Brest
53 Морозов Андрей Беларусь, Брест I-run/Brest
54 Наземнов Иван Беларусь, Брест I-run/Brest
55 Павлова Александра Беларусь , Брест I-run/Brest
56 Парфёнов Виктор Беларусь, Брест I-run/Brest
57 Портная Наталья Беларусь, Брест I-run/Brest
58 Росалюк Владимир Беларусь, Брест I-run/brest
59 Струневская Ксения Беларусь, Брест I-run/Brest
60 Чеберяк Сергей Беларусь, Брест I-run/Brest
61 Числов Дмитрий Беларусь, Брест I-run/Brest
62 Шутеев Александр Беларусь, Брест I-run/Brest
63 Юхно Сергей Беларусь, Брест I-run/Brest
64 Яромская Елена Беларусь, Брест I-run/Brest
65 Колосовский Сергей Беларусь, Минск IDT
66 Невар Владислав Беларусь, Минск IDT
67 Ракомсин Юрий Беларусь, Минск IDT
68 Терещук Анастасия Беларусь, Минск IDT
69 Чергейко Юрий Беларусь, Минск IDT
70 Liavonau Viachaslau Беларусь, Ivanovo IN TEAM
71 Бардашевич Яна Валерьевна Беларусь, Минск IN TEAM
72 Виштакайло Юлия Беларусь, Минск IN TEAM
73 Дробов Александр Беларусь, Минск IN TEAM
74 Ковтун Александр Беларусь, Минск IN TEAM
75 Халикова Татьяна Беларусь, Минск IN TEAM
76 Шкута Алексей Беларусь, Минск IN TEAM
77 Шкута Антон Беларусь, Минск IN TEAM
78 Елина Олеся Беларусь , Брест Irun
79 Бабак Дмитрий Беларусь, Минск KnyrTeam
80 Купрейчик Константин Беларусь, Minsk KnyrTeam
81 Скиба Илья Беларусь, Минск KnyrTeam
82 Чудновская Екатерина Беларусь, Минск KnyrTeam
83 Орлова Инна Беларусь , Минск LARGE TEAM
84 Ролич Александр Беларусь , Минск LARGE TEAM
85 Царёв Антон Беларусь , Минск LARGE TEAM
86 Царева Светлана Беларусь , Минск LARGE TEAM
87 Бричкалевич Ника Беларусь, Минск MadRun
88 Врублевский Павел Беларусь, Минск MadRun
89 Селютин Владимир Беларусь, Логойск MadRun
90 Сергеенко Сергей Беларусь, Минск MadRun
91 Тривашкевич Женя Беларусь, Молодечно MadRun
92 Зайцев Игорь Беларусь , Минск Mikkeller Running Club Minsk
93 Антипов Александр Беларусь , Борисов No Panik Lexa
94 Будилович Владимир Беларусь , Борисов No Panik Lexa
95 Драгун Константин Беларусь , Борисов No Panik Lexa
96 Никитина Виктория Беларусь , Борисов No Panik Lexa
97 Шаколо Артур Беларусь , Минск OCRhab/OAT
98 Chopik Andrei Беларусь, Минск OCRhub/OAT
99 Dedovich Yan Беларусь, Minsk OCRhub/OAT
100 Rudovich ALIAKSANDR Беларусь, Минск OCRhub/OAT
101 Абанин Вадим Беларусь , Минск OCRhub/OAT
102 Беганов Иван Беларусь, Прилепы OCRhub/OAT
103 Белоногов Сергей Беларусь, Минск OCRhub/OAT
104 Бойко Александр Беларусь, Жодино OCRhub/OAT
105 Борисова Наталья Беларусь, г. Минск OCRhub/OAT
106 Булавский Сергей Беларусь, Минск OCRhub/OAT
107 Герасимчук Полина Беларусь , Минск OCRhub/OAT
108 Горохов Александр Беларусь, Минск OCRhub/OAT
109 Давидович Андрей Беларусь, Минск OCRhub/OAT
110 Дарья Ткачук Беларусь, Минск OCRhub/OAT
111 Демидо Максим Беларусь, Фаниполь OCRhub/OAT
112 Ермаков Максим Беларусь, Прилепы OCRhub/OAT
113 Жовнерик Ольга Беларусь, Жодино OCRhub/OAT
114 Зарембо Елена Беларусь, Жодино OCRhub/OAT
115 Зеленко Дмитрий Беларусь, Minsk OCRhub/OAT
116 Зуевич Юлия Беларусь, Гатово OCRhub/OAT
117 Ивашевич Анастасия Беларусь, Минск OCRhub/OAT
118 Каленская Наталия Беларусь, Минск OCRhub/OAT
119 Калинка Руслан Беларусь, аг Самохваловичи OCRhub/OAT
120 Касинич Александра Беларусь , Минск OCRhub/OAT
121 Католиков Роман Беларусь, Минск OCRhub/OAT
122 Качинскайте Анна Беларусь, Минск OCRhub/OAT
123 Клюжева Ольга Беларусь, Минск OCRhub/OAT
124 Ковалева Елизавета Беларусь, Минск OCRhub/OAT
125 Коваленко Татьяна Беларусь , Минск OCRhub/OAT
126 Колоцей Дмитрий Беларусь, Минск OCRhub/OAT
127 Коннов Миша Беларусь, Минск OCRhub/OAT
128 Королько Александр Беларусь, Минск OCRhub/OAT
129 Кохан Виталий Беларусь, Минск OCRhub/OAT
130 Кравчук Александр Беларусь, Минск OCRhub/OAT
131 Латыш Анатолий Беларусь, Борисов OCRhub/OAT
132 Леонтьева Марина Беларусь, Минск OCRhub/OAT
133 Лошко Николай Беларусь, Минск OCRhub/OAT
134 Майсак Евгений Беларусь, Минск OCRHub/OAT
135 Мисюченко Игорь Беларусь, Дзержинск OCRhub/OAT
136 Новик Анастасия Беларусь , Минск OCRhub/OAT
137 Новик Олег Беларусь , Минск OCRhub/OAT
138 Новикова Елена Беларусь, Минск OCRhub/OAT
139 Ольшевский Илья Беларусь , Лахва OCRhub/OAT
140 Пачачуев Иван Беларусь, Могилев OCRhub/OAT
141 Плысак Иван Беларусь, Фаниполь OCRhub/OAT
142 Рак Вероника Беларусь, Минск OCRhub/OAT
143 Романюк Сергей Беларусь, Минск OCRhub/OAT
144 Сподобаева Екатерина Беларусь, Минск OCRhub/OAT
145 Старикевич Юлия Беларусь, Минск OCRhub/OAT
146 Ткачёв Денис Беларусь, Минск OCRhub/OAT
147 Ткачёва Маргарита Беларусь, Минск OCRhub/OAT
148 Тронза Сергей Беларусь, Минск OCRhub/OAT
149 Явтошук Александр Витальевич Беларусь, Минск OCRhub/OAT
150 Ясковіч Мікалай Беларусь, Мінск OCRhub/OAT
151 Karobkin Sensei Беларусь, Mozyr PR Team
152 Mozheiko Alexander Беларусь , Минск PR Team
153 Авдеееко Анатолий Беларусь, Калинковичи PR Team
154 Амельчук Александр Беларусь, Калинковичи PR Team
155 Лашук Владимир Степанович Беларусь, Минск PR TEAM
156 Можейко Анжелика Беларусь, Мозырь PR Team
157 Мороз Артём Беларусь, Калинковичи PR Team
158 Прус Александр Беларусь , Мозырь PR Team
159 Прус Екатерина Беларусь , Мозырь PR Team
160 Шляга Сергей Беларусь, Мозырь PR Team
161 Яворовская Диана Беларусь, Мозырь PR Team
162 Ясько Алексей Беларусь, Мозырь PR Team
163 Быстров Евгений Германия, Дрезден Sguare hunters
164 Власов Вадим Беларусь, Минск Sguare hunters
165 Горбунов Александр Беларусь, Новополоцк Sguare hunters
166 Горнак Диана Беларусь, Новополоцк Sguare hunters
167 Кулькин Владимир Беларусь , Минск Sguare hunters
168 Купинская Алиса Россия , Москва Sguare hunters
169 Селивончик Виктория Беларусь, Минск Sguare hunters
170 Айч Денис Россия, Санкт-Петербург Super Sonics
171 Колмагорова Оксана Россия, Санкт-Петербург Super Sonics
172 Кушнир Владимир Россия, Санкт-Петербург Super Sonics
173 Сергеев Владимир Россия, Санкт-Петербург Super Sonics
174 Заяц Евгений Беларусь, Гродно Super-duper
175 Свиридович Иван Беларусь, Минск Super-duper
176 Сидорук Иван Беларусь, Минск Super-duper
177 Тихомирова Анна Беларусь, Минск Super-duper
178 Ходулёв Максим Беларусь, Минск Super-duper
179 Чопчиц Кирилл Беларусь, Марьина Горка TEAM REACE
180 Козельский Александр Беларусь, Минск TPM old
181 Корженевич Максим Беларусь, Минск TPM old
182 Чесноков Максим Беларусь, Минск TPM old
183 Чеснокова Надежда Беларусь, Минск TPM old
184 Алексеёнок Ольга Беларусь, Минск TTP Mad Run
185 Вага Дмитрий Беларусь, Минск TTP Mad Run
186 Костров Александр Беларусь, Минск TTP Mad Run
187 Шпаковский Дмитрий Беларусь, Минск TTP Mad Run
188 Осипов Роман Россия, Москва Victory
189 Федоров Андрей Россия, Электросталь Victory
190 Зайченко Сергей Беларусь, Минск VOLAT OCR TEAM
191 Комаров Максим Беларусь , Жодино VOLAT OCR TEAM
192 Тышко Илья Беларусь, Минск VOLAT OCR TEAM
193 Тюрина Анастасия Беларусь, Минск VOLAT OCR TEAM
194 Явтошук Алексей Беларусь, Каменец VOLAT OCR TEAM
195 Вербицкий Николай Беларусь , Минск Wild Bunch
196 Грачёв Илья Беларусь, Минск Wild Bunch
197 Данилова Ольга Беларусь, Минск Wild Bunch
198 Данильчук Ольга Беларусь , Минск Wild Bunch
199 Злобич Алексей Беларусь , Минск Wild Bunch
200 Аврамков Василий Россия, Москва ZBZ
201 Адельшина Надия Россия, Ногинск ZBZ
202 Алешин Андрей Россия, Балашиха ZBZ
203 Верзилина Марина Россия, Москва ZBZ
204 Сельтенёв Василий Россия, Ногинск ZBZ
205 Андреев Константин Беларусь, Гомель Белки
206 Ефременко Екатерина Беларусь, Гомель Белки
207 Жогаль Игорь Беларусь, Гомель Белки
208 Кузнецов Алексей Беларусь, Гомель Белки
209 Мельник Дарья Беларусь, Гомель Белки
210 Поляк Дмитрий Беларусь, Гомель Белки
211 Приходько Дмитрий Беларусь, Гомель Белки
212 Руденко Екатерина Беларусь, Гомель Белки
213 Хомченко Алеся Беларусь, Гомель Белки
214 Цыбулькин Андрей Беларусь, Гомель Белки
215 Чупахин Дмитрий Беларусь, Гомель Белки
216 Вашкевич Анастасия Беларусь, г.Брест Буква Ю
217 Клебанович Сергей Беларусь, г.Брест Буква Ю
218 Козел Василий Беларусь, Minsk Буква Ю
219 Снитко Светлана Беларусь, г.Брест Буква Ю
220 Винокурова Анна Россия, Санкт-Петербург Валькирии
221 Добровольский Иван Беларусь, Минск Дикая 30ка
222 Рыхленок Михаил Беларусь, Минск Дикая 30ка
223 Сугонякин Кирилл Беларусь, Минск Дикая 30ка
224 Шор Алёна Беларусь, Минск Дикая 30ка
225 Аль-Хелали Денис Беларусь, Минск Дьявольский Круг
226 Варивода Алексей Беларусь, Минск Дьявольский Круг
227 Кирзнер Алексей Беларусь, Минск Дьявольский Круг
228 Новачук Анна Беларусь, Минск Дьявольский Круг
229 Новачук Степан Беларусь, Минск Дьявольский Круг
230 Угринович Родион Беларусь, Минск Дьявольский Круг
231 Шерементьева Анастасия Беларусь, Минск Дьявольский Круг
232 Arshakian Alisa Беларусь, Минск Инжир
233 Кулинкович Олег Беларусь, Минск Инжир
234 Редьков Павел Беларусь, Минск Инжир
235 Толстенков Евгений Беларусь, Минск Инжир
236 Kamianchuk Aliaksandr Беларусь, Минск КАЯТ
237 Богданович Евгений Беларусь, Минск КАЯТ
238 Гарельчик Виктория Беларусь, Минск КАЯТ
239 Дроздов Алексей Беларусь, Минск КАЯТ
240 Дроздова Любовь Беларусь, Минск КАЯТ
241 Кожурова Марина Беларусь, Минск КАЯТ
242 Кузман Ксения Беларусь , Минск КАЯТ
243 Лазаренко Светлана Беларусь , Минск КАЯТ
244 Марухин Борис Беларусь, Минск КАЯТ
245 Ракицкий Сергей Беларусь, Жодино КАЯТ
246 Семьянов Артём Беларусь, Минск КАЯТ
247 Чернецкий Андрей Беларусь, Минск КАЯТ
248 Шманатова Полина Беларусь, Минск КАЯТ
249 Дудик Юлия Беларусь, Минск Клизма
250 Кирковский Александр Беларусь, Минск Клизма
251 Романенко Александр Беларусь, Минск Клизма
252 Соколова Елена Беларусь, Минск Клизма
253 Давыдов Андрей Беларусь, Гомель Кони
254 Кириллов Олег Беларусь, Гомель Кони
255 Ложевич Сергей Беларусь, Гомель Кони
256 Сайкова Оксана Беларусь, Гомель Кони
257 Хоровец Ольга Беларусь, Гомель Кони
258 Иванов Павел Беларусь, Жодино КоролевнЫ
259 Карпович Елена Беларусь, г. Жодино КоролевнЫ
260 Рябов Евгений Беларусь, Борисов КоролевнЫ
261 Таратынко Анна Беларусь, Борисов КоролевнЫ
262 Черепок Мирослав Беларусь, Жодино КоролевнЫ
263 Кан Виталий Россия, Москва Коучеры
264 Коптев Александр Россия, Подольск Коучеры
265 Писарчик Сергей Беларусь, Минск Л-авто
266 Пранович Вероника Беларусь, Минск Л-авто
267 Шидловский Евгений Беларусь, Минск Л-авто
268 Шидловский Игорь Беларусь, Минск Л-авто
269 Kazachenka Tatsiana Беларусь, Минск Лучше б по пиву
270 Беспалов Анатолий Беларусь, Минск Лучше б по пиву
271 Дубровник Александра Беларусь , Минск Лучше б по пиву
272 Колодник Илья Беларусь, Минск Лучше б по пиву
273 Кулик Никита Беларусь, Минск Лучше б по пиву
274 Дашкевич Татьяна Беларусь, Минск Мечта Ламантина
275 Калкаманов Марс Россия, Санкт-Петербург Мечта Ламантина
276 Ключеня Виталий Беларусь, Минск Мечта Ламантина
277 Коваленко Сергей Беларусь, Минск Мечта Ламантина
278 Климович Никита Россия, Владимир На Чиле
279 Кривонос Вадим Беларусь, Полоцк На Чиле
280 Лозбичев Максим Россия , Владимир На Чиле
281 Ющенко Полина Беларусь , Гомель На Чиле
282 Хомченовский Дмитрий Беларусь , Новополоцк ОCRhub/OAT
283 Алещик Павел Беларусь, Минск ПАМАГИТИ
284 Володько Анна Беларусь, Минск ПАМАГИТИ
285 Ивашко Мария Беларусь, Минск ПАМАГИТИ
286 Ивашко Михаил Беларусь, Минск ПАМАГИТИ
287 Легчилов Александр Беларусь, Минск ПАМАГИТИ
288 Балаханов Максим Беларусь, Могилев Планктоны
289 Дышинский Артур Беларусь, Могилев Планктоны
290 Осмоловская Евгения Беларусь, Могилев Планктоны
291 Тапстов Александр Беларусь, Могилев Планктоны
292 Баронов Роман Беларусь, Минск Смешарики
293 Кондяр Павел Беларусь, Минск Смешарики
294 Корнейчук Александра Беларусь, Минск Смешарики
295 Лещевич Валерий Беларусь , Минск Смешарики
296 Бруй Алексей Беларусь, Минск СМОУЖЫКИ
297 Зданович Егор Беларусь, Минск СМОУЖЫКИ
298 Корсак Андрей Беларусь, Минск СМОУЖЫКИ
299 Литвинчук Ирина Беларусь, Минск СМОУЖЫКИ
300 Рудович Владислав Беларусь, Столбцы СМОУЖЫКИ
301 Цивако Никита Беларусь, Минск СМОУЖЫКИ
302 Гусар Денис Беларусь, Минск Солнышко
303 Дворанинович Максим Беларусь, Минск Солнышко
304 Желдак Артем Беларусь, Минск Солнышко
305 Курило Надежда Беларусь , Минск Солнышко
306 Пятов Павел Беларусь, Речица Солнышко
307 Саковец Сергей Беларусь, Минск Солнышко
308 Смурага Максим Беларусь, Минск Солнышко
309 Трахимович Илья Беларусь, Минск Солнышко
310 Веремеев Илья Беларусь, Минск Спартанцы
311 Горбацевич Артем Беларусь, Минск Спартанцы
312 Зыков Андрей Беларусь, Минск Спартанцы
313 Краевич Александр Беларусь, Минск Спартанцы
314 Красковская Людмила Беларусь, Минск Спартанцы
315 Гайдукевич Полина Беларусь, Минск Фантомасы
316 Гузов Сергей Беларусь, Минск Фантомасы
317 Куприенко Александр Беларусь, Жлобин Фантомасы
318 Михасев Александр Беларусь, Жлобин Фантомасы
319 Бондарюк Алексей Россия, Москва Черепахи-ниндзя
320 Кокурин Павел Россия, Москва Черепахи-ниндзя
321 Мамаева Дарья Россия, Москва Черепахи-ниндзя
322 Новиков Илья Россия, Москва Черепахи-ниндзя
323 Хегай Анна Россия, Москва Черепахи-ниндзя
324 Артем Крупский Беларусь, Минск Чисто пожрать
325 Ковкель Владислав Беларусь, Минск Чисто пожрать
326 Сапожникова Анна Беларусь, Минск Чисто пожрать
327 Щеболев Артем Россия, Москва Чисто пожрать
328 Дорожкина Екатерина Беларусь, Минск ШАЛЁНЫЯ ПАЦУКИ
329 Дюсьмикеев Денис Беларусь, Минск ШАЛЁНЫЯ ПАЦУКИ
330 Круглик Дмитрий Беларусь , Минск ШАЛЕНЫЯ ПАЦУКИ
331 Курганский Юрий Беларусь, Минск ШАЛЁНЫЯ ПАЦУКИ
332 Пневский Руслан Беларусь , Минск ШАЛЁНЫЯ ПАЦУКИ
333 Шпаковский Виктор Беларусь , Минск ШАЛЁНЫЯ ПАЦУКИ

Open (Открытая категория)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Lukashevich Siarhei Беларусь, Dzerzhinsk
2 Rudzko Mikhail Беларусь, Minsk
3 Tarletski Valery Беларусь, Минск VinoxTeam
4 Аксёнова Алла Беларусь, Минск
5 Аниськович Анастасия Беларусь, Новополоцк
6 Аптарчик Антон Беларусь, Минск
7 Бабусько Антон Беларусь, Солигорск
8 Балаганский Илья Беларусь, Жодино
9 Барабанов Алексей Беларусь, Минск
10 Беляева Наталия Беларусь, Полоцк
11 Бобова Ирина Беларусь, Минск
12 Болтрукевич Сергей Беларусь, Минск
13 Бузовский Андрей Беларусь, Минск
14 Бурдо Мария Беларусь, Минск
15 Васильев Евгений Россия, Санкт-Петербург
16 Власик Марина Беларусь, Minsk
17 Войтович Александр Беларусь, Минск
18 Врублевский Максим Беларусь, Дзержинск
19 Гарус Кирилл Беларусь, Минск
20 Гончаров Дмитрий Беларусь, Минск
21 Горовцов Валентин Беларусь, Минск
22 Гречишкин Алексей Беларусь, Минск
23 Данилевич Руслан Беларусь , Солигорск
24 Дашук Михаил Беларусь, Минск
25 Дейкун Елена Беларусь, Минск
26 Дембицкий Илья Беларусь, Гатово
27 Деревянко Эрнст Беларусь, Минск
28 Доста Антон Беларусь, Минск
29 Дубровский Иван Беларусь, Гродно
30 Дурович Павел Беларусь, ОТЦЫ
31 Дышинский Сергей Беларусь, Орша
32 Ежов Павел Беларусь, Минск
33 Езерский Виталий Беларусь, Солигорск
34 Жерносек Ирина Беларусь, Минск
35 Заяц Егор Беларусь, Минск
36 Звончук Максим Беларусь, Минск
37 Зинкевич Денис Беларусь, Минск
38 Иванов Игорь Беларусь, Гродно
39 Иванов Руслан Беларусь , ОТЦЫ
40 Ивончик Максим Беларусь, Минск
41 Карпович Наталья Беларусь, Минск
42 Климова Дана Беларусь, Минск
43 Климук Андрей Беларусь, Гродно
44 Кныш Александр Беларусь, Минск
45 Ковалёв Владислав Беларусь, Ружаны
46 Ковалёв Павел Беларусь, Ружаны
47 Ковальчук Владимир Беларусь, Минск
48 Козлов Виктор Беларусь, Минск
49 Коледа Владимир Беларусь, Борисов
50 Колесников Александр Беларусь, Минск
51 Комаров Сергей Беларусь, Минск
52 Константинова Екатерина Беларусь, Минск
53 Корсак Елена Беларусь, Витебск
54 Красинская Елизавета Беларусь, Минск
55 Кривец Алексей Беларусь, Минск
56 Курницкий Максим Беларусь, Гомель
57 Кучинский Дмитрий Беларусь, Минск
58 Лёля Павел Беларусь, Полоцк
59 Магадя Дмитрий Беларусь, Минск
60 Макаревич Андрей Беларусь , Минск
61 Малашук Валентина Беларусь, Бобруйск
62 Малашук Руслан Беларусь, Бобруйск
63 Малейкович Алеся Беларусь, Негневичи
64 Манкевич Алексей Беларусь, Минск
65 Мардас Алексей Беларусь, Минск
66 Марчак Виталий Беларусь, Минск
67 Маслов Денис Беларусь, Минск
68 Маслова Анна Беларусь, Минск
69 Матризаев Дмитрий Беларусь, Минск
70 Мелешкевич Алёна Беларусь, Минск
71 Мицкевич Вадим Беларусь, Минск
72 Наркевич Ульяна Беларусь , Минск
73 Настич Александра Россия, Москва
74 Омелюсик Дмитрий Беларусь, Минск
75 Орлов Александр Беларусь, Минск
76 Панасевич Андрей Беларусь, Минск
77 Пашков Алексей Беларусь, Витебск
78 Петкевич Филипп Беларусь, Минск
79 Печурина Елена Беларусь, Минск
80 Пипко Анна Беларусь, Минск
81 Пипко Дмитрий Беларусь, Минск
82 Питкевич Алексей Беларусь, Минск
83 Полковников Сергей Беларусь, Минск
84 Попов Алексей Беларусь, Лепель
85 Попова Инна Беларусь, Лепель
86 Пташник Егор Беларусь, Минск
87 Радченко Юлия Беларусь, Гомель
88 Свиридова Виктория Беларусь, Солигорск
89 Сирош Евгений Беларусь, Светлогорск
90 Слукина Полина Беларусь, Минск
91 Совпель Максим Беларусь, Минск
92 Стаховская Виола Беларусь, Минск
93 Теляк Александр Беларусь, Мядель
94 Тилли Ольга Беларусь, Минск
95 Толстик Максим Беларусь, Минск
96 Топников Алексей Россия, г Волгодонск
97 Трапейко Ольга Беларусь, Солигорск
98 Федоренко Дмитрий Беларусь, Минск
99 Федоренчик Михаил Беларусь, Минск
100 Фетисов Роман Беларусь, Минск
101 Филиппов Александр Беларусь, Минск
102 Чайка Александр Беларусь, Минск
103 Шайтер Александр Беларусь, Воложин
104 Шаститко Никита Беларусь, Минск
105 Шахов Денис Беларусь, Гродно
106 Шеметова Наталия Беларусь, Минск
107 Шигало Александр Беларусь, Минск
108 Шигало Иван Беларусь, Минск
109 Шурко Наталья Беларусь, Минск
110 Юнчиц Сергей Беларусь, Минск
111 Сидоркова Александра Беларусь, Смолевичи

Юниорки

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Авдеенко Дарья Беларусь, Калинковичи
2 Архарова Екатерина Россия, Раменское
3 Голубева Валерия Россия , Зеленоград
4 Захарова Мелания Беларусь, Сморгонь
5 Кудёлко Кристина Беларусь, Логойск
6 Орлова Елизавета Беларусь , Минск
7 Трапейко Александра Беларусь , Солигорск

Юниоры

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Белуш Захар Беларусь, Минск
2 Боталов Максим Беларусь, Могилев
3 Брагин Никита Беларусь, Минск
4 Гудулин Егор Беларусь, Минск
5 Карпович Денис Беларусь, Минск
6 Кузнецов Павел Россия, Раменское
7 Никитин Алексей Беларусь, Солигорск
8 Романовский Иван Беларусь, Минск
9 Рудь Максим Беларусь, Радошковичи
10 Субботин Никифор Беларусь, Россоны

Дети, Девочки, Средняя группа, 6-8 лет

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Tsygankova Ekaterina Россия, Moscow
2 Кан Ева Россия, Москва
3 Кирковская Марика Беларусь, Минск
4 Колошич Арина Беларусь, Минск
5 Коновалова Анна Россия, Санкт-Петербург
6 Кузнецова Анна Россия, Раменское
7 Кулеш Виктория Беларусь, Минск
8 Ластовская София Беларусь, Минск
9 Пехтерева Александра Беларусь, Минск
10 Попова Алиса Беларусь, Лепель
11 Самсонова Юлия Беларусь, Жлобин
12 Слипченко Анна Беларусь, Минск
13 Узэр Диана Беларусь, Минск
14 Шамова Варвара Беларусь, Минск

Дети, Девочки, Старшая группа, 9-12 лет

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Древс Дарья Беларусь, СМОРГОНЬ
2 Древс Мария Беларусь, СМОРГОНЬ
3 Евсюнина Анастасия Беларусь, Минск
4 Ерофеевская София Россия, Санкт-Петербург
5 Крюкова Юлиана Беларусь, Минск
6 Ладная Маргарита Россия, Москва
7 Ластовская Ульяна Беларусь, Минск
8 Новосельская Варвара Беларусь, Минск
9 Новосельская Любава Беларусь, Минск
10 Орлова Екатерина Беларусь , Минск
11 Орлова Мария Беларусь , Минск
12 Пехтерева Екатерина Беларусь, Минск
13 Попова Анастасия Беларусь, Лепель
14 Саванович Мария Беларусь, Минск
15 Спориш София Беларусь, Минск
16 Тимофеева Полина Беларусь, Минск
17 Царева Алиса Беларусь , Минск
18 Шаколо Валерия Беларусь , Минск

Дети, Мальчики, Средняя группа, 6-8 лет

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Vadim Zhuk Беларусь, Минск
2 Григорьев Матвей Россия, Санкт-Петербург
3 Гуров Макар Беларусь, Колодищи
4 Жегздринь Савелий Беларусь, Минск
5 Заяц Даниил Беларусь , Минск
6 Камышкайло Матвей Беларусь , Минск
7 Камышкайло Степан Беларусь , Минск
8 Коваленко Даниил Беларусь, Минск
9 Корженевич Даниил Беларусь, Минск
10 Круглик Никита Беларусь , Минск
11 Макаренко Иван Беларусь, Минск
12 Моляков Филипп Россия , коломна
13 Новоселов Константин Беларусь, Минск
14 Печков Елисей Беларусь, Минск
15 Рябцев Владислав Беларусь, Минск
16 Тельпук Глеб Дмитриевич Россия , Москва
17 Тимофеев Матвей Беларусь, Минск

Дети, Мальчики, Старшая группа, 9-12 лет

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Андрукевич Захар Беларусь, Минск
2 Антипов Елисей Беларусь , Борисов
3 Вахрушев Ярослав Россия, Москва
4 Веремейчик Александр Беларусь, Минск
5 Власик Мирон Беларусь, Minsk
6 Воробьёв Сергей Беларусь, Минск
7 Жегздринь Матвей Беларусь, Минск
8 Кирковский Герман Беларусь, Минск
9 Колмогоров Ярослав Россия, Санкт-Петербург
10 Колошич Ярослав Беларусь, Минск
11 Коновалов Михаил Россия, Санкт-Петербург
12 Купцов Патрокл Беларусь , Минск
13 Кякк Иван Россия, Санкт-Петербург
14 Лаврецкий Артем Беларусь, Минск
15 Лаврецкий Владимир Беларусь, Минск
16 Муха Святослав Беларусь, Минск
17 Ролич Илья Беларусь, Плещеницы
18 Роля Глеб Беларусь , Пинск
19 Рудь Марьян Беларусь, Радошковичи
20 Рудь Матвей Беларусь, Радошковичи
21 Самсонов Егор Беларусь, Жлобин
22 Толстик Кирилл Беларусь, Минск
23 Шерстнёв Артём Беларусь, Жодино
24 Шпаковский Кирилл Беларусь, Минск
25 Юнчиц Алексей Беларусь , Минск
26 Яцук Илья Беларусь, Лепель

Дети-Open, 3-5 лет (Открытая категория)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Ветохин Степан Беларусь, Минск
2 Гончаров Дмитрий Беларусь, Минск
3 Гребёнкин Кирилл Беларусь, Минск
4 Губчик Арсений Беларусь, Минск
5 Давыдов Илья Беларусь, Гомель
6 Дубровский Егор Беларусь, Гродно
7 Еленская София Беларусь, Минск
8 Заяц Олесь Беларусь, Минск
9 Зыков Александр Беларусь, Минск
10 Коваленко Максим Беларусь, Минск
11 Купцов Архип Беларусь , Минск
12 Макаренко Михаил Беларусь, Минск
13 Мелихов Егор Беларусь, Полоцк
14 Ольховский Александр Россия, Москва
15 Печкова Ассоль Беларусь, Минск
16 Плисковский Ярослав Беларусь, Минск
17 Прибыш Данияр Беларусь, Минск
18 Приступа Варвара Беларусь, Минск
19 Сумин Макар Беларусь, Боровляны
20 Тепляков Филипп Беларусь, Минск
21 Чаховский Владислав Беларусь, Минск
22 Шмарловская Василина Беларусь , Лида
23 Юшкевич Михаил Беларусь, Курганы

Дети-Open, 6-17 лет (Открытая категория)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Tarletski Klim Беларусь, Минск VinoxTeam
2 Богданов Александр Беларусь, Минск
3 Дурович Леонид Беларусь, ОТЦЫ
4 Жихарева Валерия Беларусь, Минск
5 Заяц Владимир Беларусь, Минск
6 Ластовская Олеся Беларусь, Минск
7 Ложевич Егор Беларусь, Гомель
8 Маджарова Алеся Беларусь, Минск
9 Макаревич Макар Беларусь , Минск
10 Новосад Карина Беларусь, Минск
11 Тишук Денис Казахстан, Лисаковск
12 Хоровец Тимур Беларусь, Гомель
13 Шульпенков Ярослав Беларусь, Минск
14 Юнчиц Марианна Беларусь , Минск
15 Юшкевич Мария Беларусь, Курганы