РЕЗУЛЬТАТЫ

20-22 августа 2021. ГСОК "Логойск"

СЖ:Элита - SPRINT - Женщины - Элитный забег

Параметры дистанции: 32 препятствия, 5 км
------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер  Пр Результат  Место Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пехтерева Татьяна         BLR Минск            1987    117  32 0:52:21      1
   2 Регина Рахмангулова       RUS Санкт-Петербург  1993    121  32 0:58:41      2
   3 Хегай Анна                RUS Москва           1996    101  32 1:02:48      3
   4 Ларина Анастасия          RUS Москва           1997    113  31 DSQ          -
------------------------------------------------------------------------------------------

СМ:Элита - SPRINT - Мужчины - Элитный забег

Параметры дистанции: 32 препятствия, 5 км
------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер  Пр Результат  Место Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Потапов Виталий           RUS Москва           1987    104  32 0:34:50      1
   2 Заколодкин Роман          RUS Новосибирск      1993    118  32 0:35:13      2
   3 Babich Pavel              BLR Minsk            1994    108  32 0:35:22      3
   4 Сергеенко Сергей          BLR Минск            1989    105  32 0:35:24      4
   5 Александр Кравченко       BLR Могилев          1981    107  32 0:35:26      5
   6 Шевченко Ярослав          RUS Ярославль        1994    112  32 0:42:05      6
   7 Тунеев Вмктор             RUS Санкт-Петербург  1983    114  32 0:47:20      7
   8 Пушкарев Руслан           RUS Санкт-Петербург  1992    109  32 0:47:30      8
   9 Матусевич Алексей         BLR Могилев          1992    110  32 1:15:44      9
  10 Шелковский Вадим          BLR Борисов          1993    103  31 DSQ          -
  11 Потапов Алексей           RUS Москва           1984    102  31 DSQ          -
  12 Крус Виктор               BLR Сёмково          1980    122  31 DSQ          -
  13 Лисицын Александр         RUS Светогорск       1984    111  31 DSQ          -
  14 Бычик Роман               BLR Барановичи       1994    106  31 DSQ          -
  15 Лашук Владимир            BLR Калинковичи      1984    119  30 DSQ          -
  16 Маринич Артём             BLR Солигорск        1996    116  24 DSQ          -
  17 Дернов Алексей            BLR Солигорск        1997    115  23 DSQ          -
  18 Гусев Дмитрий             BLR Минск            1984    120  22 DSQ          -
------------------------------------------------------------------------------------------

СЖ:Мл - SPRINT - Женщины младшего возраста (16-29 лет)

Параметры дистанции: 32 препятствия, 5 км
------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер  Пр Результат  Место Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дуванова Ирина            RUS Санкт-Петербург  1992    238  30 1:10:55      1
   2 Колесова Александра       RUS Санкт-Петербург  1995    250  30 1:22:25      2
   3 Кононович Дарья           BLR Минск            1993    314  30 1:56:58      3
   4 Раткевич Наталья          BLR Фаниполь         1996    225  28 1:32:26      4
   5 Денисюк Анастасия         BLR Минск            1994    230  28 1:37:24      5
   6 Ковалева Елизавета        BLR Минск            1994    255  26 1:50:32      6
   7 Алексеенко Алена          BLR Minsk            1992    344  22 1:33:10      7
   8 Верзилина Марина          RUS Москва           1992    259  20 1:36:48      8
   9 Лобова Анастасия          RUS Ярославль        1996    349  19 1:23:17      9
  10 Алёшкина Елена            BLR Минск            1996    315  18 1:29:26     10
  11 Нечаева Надежда           BLR Минск            1999    306  18 1:48:03     11
------------------------------------------------------------------------------------------

СЖ:Ст - SPRINT - Женщины старшего возраста (30-39 лет)

Параметры дистанции: 32 препятствия, 5 км
------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер  Пр Результат  Место Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Беселия Русудан           RUS Москва           1990    236  30 0:57:54      1
   2 Алексеёнок Ольга          BLR Минск            1986    331  30 1:24:00      2
   3 Васильева Галина          RUS Москва           1991    234  29 1:14:59      3
   4 Лавренова Татьяна         BLR Рогачёв          1991    308  26 1:14:35      4
   5 Ясюченко Ксения           BLR Витебск          1991    310  25 1:34:58      5
   6 Воробьева Алёна           RUS Псков            1987    323  25 1:37:37      6
   7 Крюкова Лилия             BLR Минск            1988    258  25 1:47:35      7
   8 Герасевич Марта           BLR Минск            1990    215  24 1:27:26      8
   9 Ладная Елена              RUS Москва           1982    371  24 1:40:41      9
  10 Фролова Полина            RUS Санкт-Петербург  1987    264  24 1:43:06     10
  11 Горбачева Лариса          RUS Москва           1989    275  23 1:56:43     11
  12 Станкевич Александра      BLR Бобруйск         1985    304  22 1:41:14     12
  13 Голубева Светлана         RUS Зеленоград       1982    379  22 1:55:40     13
  14 Бричкалевич Виктория      BLR Минск            1991    370  20 1:25:13     14
  15 Minchenia Maryna          BLR Минск            1988    268  19 1:07:51     15
  16 Шамова Ирина              BLR Минск            1988    272  19 1:23:38     16
  17 Адельшина Надия           RUS Ногинск          1984    338  19 1:33:37     17
  18 Петрова Елена             BLR Минск            1983    325  18 1:07:02     18
  19 Дашкевич Татьяна          BLR Минск            1982    262  18 1:19:57     19
  20 Науменко Анна             BLR Минск            1987    327  18 1:32:44     20
  21 Бритова Вероника          RUS Санкт-Петербург  1982    307  23 DSQ TL       -   2:08:22
------------------------------------------------------------------------------------------

СЖ:Мс - SPRINT - Женщины-Мастерс (40 лет и старше)

Параметры дистанции: 32 препятствия, 5 км
------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер  Пр Результат  Место Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Земерова Елена            BLR Минск            1980    343  30 1:35:58      1
   2 Гранкина Мария            RUS Санкт-Петербург  1980    359  26 1:21:12      2
   3 Николаева-Гурова Алёна    BLR Колодищи         1981    319  19 1:12:49      3
------------------------------------------------------------------------------------------

СМ:Мл - SPRINT - Мужчины младшего возраста (16-29 лет)

Параметры дистанции: 32 препятствия, 5 км
------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер  Пр Результат  Место Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Назаров Алишер            RUS Москва           1996    244  32 0:42:57      1
   2 Вага Дмитрий              BLR Минск            1992    265  32 0:51:16      2
   3 Нищук Сергей              RUS Воронеж          1992    224  32 0:54:08      3
   4 Грибачев Александр        RUS Санкт - Петербур 1992    351  32 0:58:26      4
   5 Ляшкевич Евгений          BLR Минск            1991    207  32 1:17:55      5
   6 Терещенко Сергей          RUS Ярославль        1994    332  32 1:25:25      6
   7 Гуна Александр            RUS Москва           1997    381  31 0:40:31      7
   8 Фёдоров Илья              BLR Светлогорск      1995    204  31 0:44:31      8
   9 Рыбаков Даниил            BLR Минск            1998    271  31 0:56:00      9
  10 Федотов Алексей           RUS Электросталь     1997    378  31 0:58:11     10
  11 Абрамов Александр         RUS Москва           1995    309  31 1:01:27     11
  12 Ольховский Дмитрий        RUS Москва           1992    318  31 1:08:38     12
  13 Дронов Игорь              RUS Санкт-Петербург  1996    222  31 1:18:55     13
  14 Комаров Максим            BLR Жодино           1993    227  30 1:05:29     14
  15 Аксаков Сергей            RUS Москва           1995    223  30 1:15:12     15
  16 Комик Дмитрий             BLR Минск            1996    335  30 1:21:16     16
  17 Орлинский Евгений         BLR Минск            1991    355  30 1:42:09     17
  18 Иванов Павел              BLR Жодино           1993    241  30 1:54:36     18
  19 Дайнеко Максим            BLR Минск            1992    249  29 0:59:34     19
  20 Dedovich Yan              BLR Minsk            1993    269  29 1:07:10     20
  21 Шамов Егор                BLR Новополоцк       1997    256  29 1:12:51     21
  22 Кацубо Антон              BLR Гомель           1994    357  29 1:13:47     22
  23 Лагодский Михаил          BLR Минск            1994    220  29 1:33:07     23
  24 Чабор Максим              BLR Минск            1991    334  28 1:24:06     24
  25 Герасевич Максим          BLR Минск            1992    214  28 1:39:37     25
  26 Елин Игорь                RUS Санкт-Петербург  1994    201  26 1:13:03     26
  27 Капытов Никита            BLR Могилев          2003    354  26 1:31:34     27
  28 Плысак Иван               BLR Фаниполь         1995    316  25 1:17:44     28
  29 Кривонос Вадим            BLR Полоцк           2000    257  24 1:43:21     29
  30 Таланец Артем             BLR Минск            1999    369  24 1:57:40     30
  31 Сташукевич Григорий       BLR Жодино           1999    277  23 1:19:05     31
  32 Альфер Артем              BLR Минск            1998    226  23 1:23:13     32
  33 Восинский Глеб            BLR Минск            2000    209  23 1:42:21     33
  34 Лихтарович Сергей         BLR Смолевичи        1993    213  22 1:19:08     34
  35 Дроздов Сергей            BLR Минск            1996    328  22 1:23:24     35
  36 Осипов Роман              RUS Москва           1996    362  22 1:28:17     36
  37 Клочко Евгений            BLR Минск            1992    240  22 1:46:35     37
  38 Лесун Александр           BLR Минск            2000    368  22 1:56:21     38
  39 Ашманкевич Олег           BLR Прилепы          1994    253  21 1:07:43     39
  40 Федоров Андрей            RUS Электросталь     2000    363  21 1:28:17     40
  41 Костюкевич Павел          BLR Минск            1997    311  20 1:26:56     41
  42 Гуполович Дмитрий         BLR Минск            1993    203  20 1:34:34     42
------------------------------------------------------------------------------------------

СМ:Ст - SPRINT - Мужчины старшего возраста (30-39 лет)

Параметры дистанции: 32 препятствия, 5 км
------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер  Пр Результат  Место Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Католиков Роман           BLR Минск            1985    356  32 0:44:25      1
   2 Воронов Антон             RUS Санкт-Петербург  1983    233  32 0:46:26      2
   3 Сапатов Константин        RUS Санкт-Петербург  1984    239  32 0:49:39      3
   4 Гаврилов Максим           BLR Минск            1981    231  32 0:54:09      4
   5 Доманский Михаил          RUS Санкт-Петербург  1985    302  32 0:57:35      5
   6 Капитонов Максим          RUS Санкт-Петербург  1990    321  32 1:00:06      6
   7 Безбородов Артём          RUS Санкт-Петербург  1989    348  32 1:05:59      7
   8 Рекутин Иван              RUS Пирогово         1984    218  32 1:06:22      8
   9 Тышко Илья                BLR Минск            1983    232  31 0:47:29      9
  10 Костров Александр         BLR Минск            1982    247  31 0:51:01    в/к
  11 Янцевич Алексей           BLR Солигорск        1990    210  31 0:53:37     10
  12 Сумин Серегй              BLR Боровляны        1991    205  31 0:59:39     11
  13 Tsygankov NIkita          RUS Moscow           1985    251  31 0:59:52     12
  14 Тишук Денис               KAZ Лисаковск        1988    248  31 1:02:17     13
  15 Булавский Сергей          BLR Минск            1986    303  31 1:05:26     14
  16 Сумин Анатолий            BLR Боровляны        1989    206  31 1:07:36     15
  17 Прокопенко Вадим          RUS Москва           1985    372  31 1:08:43     16
  18 Тельпук Дмитрий           BLR Минск            1985    347  31 1:09:19     17
  19 Щур Илья                  BLR Минск            1991    346  31 1:13:46     18
  20 Скляров Вадим             RUS Санкт-Петербург  1982    254  31 1:22:12     19
  21 Кищук Александр           BLR Минск            1987    263  31 1:24:05     20
  22 Сапоненко Андрей          BLR Колодиши         1991    313  31 1:41:32     21
  23 Калкаманов Марс           RUS Санкт-Петербург  1985    243  31 1:58:46     22
  24 Горошко Валентин          BLR Минск            1985    246  31 1:59:31     23
  25 Макаренко Андрей          BLR Минск            1988    365  30 1:05:24     24
  26 Ямпольцев Артем           RUS Санкт-Петербург  1986    345  30 1:06:53     25
  27 Калдин Валерий            RUS Москва           1987    350  30 1:15:40     26
  28 Чебанов Сергей            RUS Химки            1987    322  30 1:41:53     27
  29 Кравченя Роман            BLR Минск            1985    267  29 1:07:10     28
  30 Будкевич Эрнст            BLR Орша             1991    245  29 1:16:03     29
  31 Лаврецкий Александр       BLR Минск            1986    340  29 1:20:15     30
  32 Шпаковский Дмитрий        BLR Минск            1983    278  29 1:20:48     31
  33 Шибко Кирилл              BLR Минск            1989    367  28 1:20:43     32
  34 Романов Семён             RUS Санкт-Петербург  1990    361  28 1:30:07     33
  35 Курчак Илья               BLR Брест            1991    219  27 1:23:40     34
  36 Кирченков Иван            RUS Москва           1986    252  26 1:11:12     35
  37 Колоцей Дмитрий           BLR Минск            1985    358  26 1:22:29     36
  38 Турченя Андрей            BLR Минск            1987    352  26 1:36:42     37
  39 Климович Никита           RUS Владимир         1988    333  26 1:46:47     38
  40 Волк Александр            BLR Минск            1986    211  26 1:56:31     39
  41 Архипов Илья              BLR Минск            1987    374  25 1:25:28     40
  42 Шамов Андрей              BLR Минск            1985    237  24 1:25:09     41
  43 Ермаков Максим            BLR Прилепы          1988    329  22 1:03:23     42
  44 Кондратьев Руслан         BLR Богатырёва       1982    382  22 1:43:40     43
  45 Баев Алексей              RUS Москва           1984    375  21 1:16:23     44
  46 Пивоварчик Евгений        BLR Минск            1990    235  21 1:21:15     45
  47 Слипченко Константин      BLR Минск            1989    279  21 1:22:58     46
  48 Костюченко Александр      BLR Минск            1981    326  21 1:23:51     47
  49 Аврамков Василий          RUS Москва           1983    341  21 1:24:12     48
  50 Бегун Егор                BLR Молодечно        1988    212  20 1:11:58     49
  51 Дробов Александр          BLR Минск            1984    216  20 1:24:36    в/к
  52 Сельтенёв Василий         RUS Ногинск          1983    342  20 1:33:34     50
  53 Алешин Андрей             RUS Балашиха         1991    339  20 1:36:49     51
  54 Яценко Денис              BLR Минск            1990    280  18 1:22:51     52
  55 Ключеня Виталий           BLR Минск            1982    242  31 DSQ TL       -   2:07:35
  56 Орловский Виталий         BLR Минск            1986    276  27 DSQ          -
------------------------------------------------------------------------------------------

СМ:Мс - SPRINT - Мужчины-Мастерс (40 лет и старше)

Параметры дистанции: 32 препятствия, 5 км
------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер  Пр Результат  Место Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Врублевский Павел         BLR Минск            1981    208  32 0:37:00      1
   2 Никонов Максим            BLR Минск            1979    261  32 0:42:42      2
   3 Кулаев Алексей            BLR Жодино           1980    221  32 0:48:59      3
   4 Зайцев Александр          BLR Минск            1977    364  31 0:51:50      4
   5 Паук Василий              BLR Минск            1979    312  31 0:59:21      5
   6 Белянцев Роман            RUS Санкт-Петербург  1978    274  31 1:24:03      6
   7 Капытов Александр         BLR Могилев          1978    353  30 1:09:40      7
   8 Пономарев Георгий         RUS Псков            1975    229  30 1:36:26      8
   9 Григорьев Валерий         RUS Санкт-Петербург  1980    217  27 1:29:20      9
  10 Шауло Сергей              BLR Верхнедвинск     1981    330  26 1:02:26     10
  11 Егоров Дмитрий            RUS Орёл             1971    266  25 1:27:22     11
  12 Логинов Алексей           RUS Москва           1981    270  25 1:40:58     12
  13 Обрезанов Антон           RUS Санкт-Петербург  1981    320  24 1:11:26     13
  14 Вайтешонок Сергей         BLR Орша             1981    305  21 1:19:24     14
  15 Вирский Константин        BLR минск            1977    324  20 1:13:39     15
  16 Чернецкий Андрей          BLR Минск            1970    366  20 1:22:43     16
  17 Анискевич Александр       BLR Минск            1970    273  20 1:22:44     17
  18 Сологуб Максим            BLR Королев Стан     1980    373  20 1:47:05     18
  19 Терехов Николай           RUS Нижний Новгород  1980    360  17 1:25:10     19
  20 Несмелов Денис            LAT Рига             1981    380     DNF          -
------------------------------------------------------------------------------------------

NinjaМФ - BISON NINJA TRACK - Мужчины - Финал

Параметры дистанции: 10 препятствий, 0,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер  Пр Результат  Место Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Потапов Виталий           BLR Минск                   1130  10 0:00:52.7    1
   2 Прокудин Юрий             RUS Реутов           2004   1106  10 0:00:53.3    2
   3 Тривашкевич Женя          BLR Молодечно        1996   1122  10 0:01:01.5    3
   4 Гаврилов Максим           BLR Минск            1981   1118  10 0:01:09.2    4
   5 Шелковский Вадим          BLR Борисов          1993   1117  10 0:01:10.3    5
   6 Сергеев Сергей            BLR Минск            1990   1127     DNF          -
------------------------------------------------------------------------------------------

NinjaМ - BISON NINJA TRACK - Мужчины - Квалификация

Параметры дистанции: 10 препятствий, 0,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер  Пр Результат  Место Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Прокудин Юрий             RUS Реутов           2004    106  10 0:01:13.1    1
   2 Потапов Виталий           BLR Минск                    130  10 0:01:43.1    2
   3 Тривашкевич Женя          BLR Молодечно        1996    122  10 0:01:51.4    3
   4 Бондарюк Алексей          RUS Москва           1981    119  10 0:02:00.6    4
   5 Сергеев Сергей            BLR Минск            1990    127  10 0:02:04.1    5
   6 Шелковский Вадим          BLR Борисов          1993    117  10 0:02:23.0    6
   7 Гаврилов Максим           BLR Минск            1981    118  10 0:02:37.2    7
   8 Саванович Виталий         BLR Минск            1978    128  10 0:03:19.8    8
   9 Осипов Роман              RUS Москва           1996    125     DNF          -
  10 Романов Семён             RUS Санкт-Петербург  1990    123     DNF          -
  11 Абрамов Александр         RUS Можно            1995    124     DNF          -
  12 Федоров Андрей            RUS Электросталь     2000    126     DNF          -
  13 Потапов Алексей           RUS Москва           1984    101     DNF          -
  14 Крюков Сергей             RUS Москва           1989    129     DNF          -
  15 Фёдоров Илья              BLR Светлогорск      1995    102     DNF          -
  16 Янцевич Алексей           BLR Солигорск        1990    105     DNF          -
  17 Белянцев Роман            RUS Санкт-Петербург  1978    116     DNF          -
  18 Зайченко Сергей           BLR Минск            1990    113     DNF          -
  19 Комаров Максим            BLR Жодино           1993    114     DNF          -
  20 Обрезанов Антон           RUS Санкт-Петербург  1981    115     DNF          -
  21 Иванов Павел              BLR Жодино           1993    120     DNF          -
  22 Кравченя Роман            BLR Минск            1985    121     DNF          -
  23 Дронов Игорь              RUS Санкт-Петербург  1996    110     DNF          -
  24 Паук Василий              BLR Минск            1979    109     DNF          -
------------------------------------------------------------------------------------------

NinjaЖФ - BISON NINJA TRACK - Женщины - Финал

Параметры дистанции: 10 препятствий, 0,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер  Пр Результат  Место Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савинова Елизавета        BLR Минск            2000   1111  10 0:03:32.6    1
------------------------------------------------------------------------------------------

NinjaЖ - BISON NINJA TRACK - Женщины - Квалификация

Параметры дистанции: 10 препятствий, 0,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер  Пр Результат  Место Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савинова Елизавета        BLR Минск            2000    111  10 0:03:33.2    1
   2 Ларина Анастасия          RUS Москва           1997    108     DNF          -
   3 Ладная Елена              RUS Москва           1982    112     DNF          -
   4 Хегай Анна                RUS Москва           1996    103     DNF          -
   5 Карпович Елена            BLR г. Жодино        1987    104     DNF          -
   6 Shevcova Yana             BLR Minsk            1984    107     DNF          -
------------------------------------------------------------------------------------------

NinjaKЖФ - BISON NINJA KIDS - Девочки - Финал

Параметры дистанции: 10 препятствий, 0,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер  Пр Результат  Место Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ерофеевская София         RUS Санкт-Петербург  2011   1217  10 0:01:21.1    1
   2 Древс Мария               BLR Сморгонь         2011   1210  10 0:01:28.4    2
   3 Кузнецова Анна            RUS Раменское        2013   1213  10 0:01:50.9    3
   4 Кан Ева                   RUS Москва           2013   1214  10 0:02:18.0    4
   5 Пехтерева Екатерина       BLR Минск            2010   1206  10 0:02:52.5    5
   6 Шаколо Валерия            BLR Минск            2011   1201  10 DSQ TL       -   0:04:07.0
------------------------------------------------------------------------------------------

NinjaKЖ - BISON NINJA KIDS - Девочки - Квалификация

Параметры дистанции: 10 препятствий, 0,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер  Пр Результат  Место Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кузнецова Анна            RUS Раменское        2013    213  10 0:01:31.6    1
   2 Ерофеевская София         RUS Санкт-Петербург  2011    217  10 0:01:32.7    2
   3 Древс Мария               BLR Сморгонь         2011    210  10 0:01:44.7    3
   4 Шаколо Валерия            BLR Минск            2011    201  10 0:01:56.3    4
   5 Пехтерева Екатерина       BLR Минск            2010    206  10 0:02:04.5    5
   6 Кан Ева                   RUS Москва           2013    214  10 0:02:22.1    6
   7 Пехтерева Александра      BLR Минск            2012    209  10 0:03:07.1    7
   8 Ветохина София            BLR Минск            2010    218  10 0:03:28.7    8
   9 Тимофеева Полина          BLR Минск            2011    202  10 0:03:41.3    9
  10 Саванович Мария           BLR Минск            2011    221  10 DSQ TL       -   0:05:13.4
  11 Tsygankova Ekaterina      RUS Moscow           2014    205     DNF          -
------------------------------------------------------------------------------------------

NinjaKМФ - BISON NINJA KIDS - Мальчики - Финал

Параметры дистанции: 10 препятствий, 0,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер  Пр Результат  Место Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вахрушев Ярослав          RUS Москва           2012   1212  10 0:01:19.3    1
   2 Коваленко Даниил          BLR Минск            2013   1204  10 0:01:49.8    2
   3 Моляков Филипп            RUS Коломна          2013   1208  10 0:02:43.7    3
------------------------------------------------------------------------------------------

NinjaKМ - BISON NINJA KIDS - Мальчики - Квалификация

Параметры дистанции: 10 препятствий, 0,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер  Пр Результат  Место Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Моляков Филипп            RUS Коломна          2013    208  10 0:01:35.7    1
   2 Вахрушев Ярослав          RUS Москва           2012    212  10 0:01:38.4    2
   3 Коваленко Даниил          BLR Минск            2013    204  10 0:01:44.3    3
   4 Мних Евгений              BLR Сморгонь         2011    220  10 DSQ TL       -   0:04:32.3
   5 Хоровец Тимур             BLR Гомель           2010    216     DNF          -
   6 Вольский Антон            BLR Molodechno       2010    219     DNF          -
   7 Ложевич Егор              BLR Гомель           2012    215     DNF          -
   8 Прокудин Олег             RUS Реутов           2012    203     DNF          -
   9 Камышкайло Степан         BLR Минск            2013    207     DNF          -
  10 Рябцев Владислав          BLR Минск            2014    211     DNF          -
------------------------------------------------------------------------------------------

6HЖ - Шестичасовой забег - Женщины

Контрольное время - 6 часов
------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер  Пр Результат  Место Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Колесова Александра       RUS Санкт-Петербург  1995     12  78 5:57:09      1   24,0 км
   2 Крюкова Лилия             BLR Минск            1988     28  62 5:53:18      2   20,5 км
   3 Силкина Настя             RUS Санкт-Петербург  1990     13  59 5:30:15      3   20,5 км
   4 Дроздова Александра       BLR Минск            1990     16  49 5:56:47      4   19,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------

6HМ - Шестичасовой забег - Мужчины

Контрольное время - 6 часов
------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер  Пр Результат  Место Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Заколодкин Роман          RUS Новосибирск- Сан 1993     14 149 5:59:18      1   37,2 км
   2 Потапов Виталий           RUS Москва           1987     23 135 5:48:55      2   32,5 км
   3 Евсейкин Вадим            BLR Фаниполь         1983     25 134 5:36:23      3   32,5 км
   4 Никонов Максим            BLR Минск            1979     26 130 5:33:25      4   32,5 км
   5 Дальниченко Юрий          BLR Минск            1985      4 127 5:32:03      5   32,5 км
   6 Белов Артур               RUS Светогорск       1984      5 124 5:58:50      6   31,6 км
   7 Груздев Владимир          RUS Санкт-Петербург  1989     29 122 5:52:00      7   31,6 км
   8 Шкурлов Александр         RUS Санкт-Петербург  1986     10 122 5:53:00      8   31,6 км
   9 Ольховский Дмитрий        RUS Москва           1992     20 118 5:57:49      9   32,5 км
  10 Селютин Владимир          BLR Минск            1990      2 115 5:46:27     10   37,2 км
  11 Astapenia Andrei          BLR Minsk            1985      7 110 5:49:11     11   27,1 км
  12 Прокудин Николай          RUS Реутов           1979     22 109 5:51:01     12   31,6 км
  13 Легчеков Дмитрий          BLR Минск            1984      8 101 5:38:01     13   27,1 км
  14 Федотов Алексей           RUS Москва           1997      6 101 5:51:33     14   27,1 км
  15 Камышкайло Анатолий       BLR Минск            1981     18  94 5:58:13     15   25,2 км
  16 Боронкин Михаил           RUS Заречный         1985     15  92 5:58:14     16   25,2 км
  17 Щукин Максим              BLR г. Витебск       1992     17  90 5:58:45     17   25,2 км
  18 Балабаев Александр        RUS Воронеж          1984     21  88 5:11:36     18   27,1 км
  19 Pabiadzinski Aliaksandr   BLR Gomel            1983     30  79 5:58:40     19   27,1 км
  20 Обрезанов Антон           RUS Санкт-Петербург  1981     24  68 5:56:52     20   24,0 км
  21 Веремейчик Юрий           BLR Марьина Горка    1979      3  52 2:26:15     21   13,2 км
  22 Клименков Денис           BLR Минск            1988     11  52 4:26:40     22   13,2 км
  23 Utsenin Vad               BLR Zhodino          1984      9  43 3:23:27     23   12,0 км
  24 Адамович Денис            BLR Минск            1986     19  39 3:47:59     24   12,0 км
  25 Гиацинтов Алексей         RUS Псков            1980     27  19 0:31:50     25   3,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------

ДЖ:Элита - LONG - Женщины - Элита

Параметры дистанции: 49 препятствий
------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер  Пр Результат  Место Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рахмангулова Регина       RUS Москва           1993    123  49 2:50:23      1
   2 Пехтерева Татьяна         BLR Минск            1987    117  48 DSQ          -
   3 Михина Анастасия          RUS Москва           1992    125  48 DSQ          -
------------------------------------------------------------------------------------------

ДМ:Элита - LONG - Мужчины - Элита

Параметры дистанции: 49 препятствий
------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер  Пр Результат  Место Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тривашкевич Женя          BLR Молодечно        1996    112  49 1:27:25      1
   2 Кравченко Александр       BLR Могилев          1981    111  49 1:35:45      2
   3 Лещевич Валерий           BLR Минск            1989    109  49 1:40:34      3
   4 Нищук Сергей              RUS Воронеж          1992    102  49 1:51:13      4
   5 Шевченко Ярослав          RUS Ярославль        1994    110  49 1:53:15      5
   6 Поляков Игорь             RUS Москва           1990    103  49 2:12:06      6
   7 Овечкин Тарас             RUS Москва           1984    124  49 2:13:48      7
   8 Терещенко Сергей          RUS Ярославль        1994    101  49 2:14:45      8
   9 Тунеев Вмктор             RUS Санкт-Петербург  1983    114  49 2:14:47      9
  10 Еремин Иван               RUS Москва           1993    105  49 DSQ TL       -   3:15:23
  11 Якубовский Николай        BLR Гродно           1990    115  49 DSQ          -
  12 Harbunou Igor             BLR Minsk            1992    121  48 DSQ          -
  13 Якубоўскі Уладзімір       BLR Гродна           1987    113  48 DSQ          -
  14 Шруб Евгений              BLR Светлогорск      1989    122  48 DSQ          -
  15 Матусевич Алексей         BLR Могилев          1992    108  48 DSQ          -
  16 Гуна Александр            RUS Москва           1997    116  48 DSQ          -
  17 Ковкель Владислав         BLR Минск            2001    104  48 DSQ          -
  18 Потапов Алексей           RUS Москва           1984    107  47 DSQ          -
  19 Бандзерук Руслан          BLR Бобруйск         1983    118  47 DSQ          -
  20 Щеболев Артем             RUS Москва           1986    106  47 DSQ          -
  21 Пригожаев Дмитрий         BLR Бобруйск         1975    120  34 DSQ          -
  22 Тимошенко Максим          BLR Бобруйск         1985    119  33 DSQ          -
------------------------------------------------------------------------------------------

ДЖ:Мл - LONG - Женщины младшего возраста (16-29 лет)

Параметры дистанции: 49 препятствий
------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер  Пр Результат  Место Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хегай Анну                RUS Москва           1996    521  47 3:14:13      1
   2 Лопатина Марина           RUS г. Москва        1993    544  47 3:17:07      2
   3 Дуванова Ирина            RUS Санкт-Петербург  1992    359  43 3:15:48      3
   4 Ткачёва Маргарита         BLR Минск            1993    304  41 3:13:05      4
   5 Лобазнюк Евгения          RUS Москва           1982    501  40 DSQ TL       -   3:38:02
   6 Абзалова Наташа           RUS Москва           1987    502  33 DSQ TL       -   3:38:02
   7 Верзилина Марина          RUS Москва           1992    402  32 DSQ TL       -   3:35:53
   8 Клюжева Ольга             BLR Минск            1993    310  26 DSQ TL       -   4:15:34
------------------------------------------------------------------------------------------

ДЖ:Ст - LONG - Женщины старшего возраста (30-39 лет)

Параметры дистанции: 49 препятствий
------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер  Пр Результат  Место Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Паланцевич Яна            RUS Санкт - Петербур 1991    437  48 3:20:38      1
   2 Васильева Галина          RUS Москва           1991    327  45 3:18:13      2
   3 Беселия Русудан           RUS Москва           1990    330  44 3:17:30      3
   4 Бричкалевич Ника          BLR Минск            1991    353  42 3:06:56      4
   5 Фролова Полина            RUS Санкт-Петербург  1987    404  38 3:17:22      5
   6 Мамаева Дарья             RUS Москва           1990    345  33 3:19:13      6
   7 Воробьева Алёна           RUS Псков            1987    414  33 3:23:09      7
   8 Жукова Марина             BLR Солигорск        1985    527  32 3:22:58      8
   9 Колос Татьяна             BLR Смолевичи        1981    410  30 2:47:25      9
  10 Лобач Анастасия           BLR Смолевичи        1982    549  24 3:11:33     10
  11 Ладная Елена              RUS Москва           1982    446  39 DSQ TL       -   3:43:03
  12 Горбачева Лариса          RUS Москва           1989    444  38 DSQ TL       -   4:00:17
  13 Бритова Вероника          RUS Санкт-Петербург  1982    313  32 DSQ TL       -   3:42:57
  14 Адельшина Надия           RUS Ногинск          1984    424  31 DSQ TL       -   3:37:19
  15 Голубева Светлана         RUS Зеленоград       1985    528  41 DSQ          -
  16 Матягина Анна             RUS Москва           1986    320  39 DSQ          -
------------------------------------------------------------------------------------------

ДЖ:Мс - LONG - Женщины-Мастерс (40 лет и старше)

Параметры дистанции: 49 препятствий
------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер  Пр Результат  Место Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Земерова Елена            RUS Москва           1980    441  43 3:22:50      1
------------------------------------------------------------------------------------------

ДМ:Мл - LONG - Мужчины младшего возраста (16-29 лет)

Параметры дистанции: 49 препятствий
------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер  Пр Результат  Место Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пушкарев Руслан           RUS Санкт-Петербург  1992    423  49 1:46:08      1
   2 Назаров Алишер            RUS Москва           1996    343  49 2:00:57      2
   3 Грибачев Александр        RUS Санкт-Петербург  1992    340  49 2:02:27      3
   4 Жевнеров Евгений          BLR Орша             1994    334  49 2:06:37      4
   5 Явтошук Алексей           BLR Каменец          2000    515  49 2:09:13      5
   6 Пачковский Андрей         BLR Орша             1993    511  48 2:08:03      6
   7 Михеев Игорь              BLR Жлобин           1996    518  48 2:28:53      7
   8 Кучук Андрей              BLR Минск            1994    350  48 2:32:34      8
   9 Явтошук Александр         BLR Каменец          1993    513  48 2:35:42      9
  10 Дронов Игорь              RUS Санкт-Петербург  1996    550  48 3:10:32     10
  11 Муха Алексей              BLR Минск            1993    316  47 2:05:20     11
  12 Аксаков Сергей            RUS Москва           1995    319  47 2:40:39     12
  13 Демидо Максим             BLR Фаниполь         1994    312  44 2:38:59     13
  14 Бырков Никита             BLR Борисов          1994    328  44 3:20:35     14
  15 Горохов Илья              BLR Новополоцк       1994    322  43 2:30:01     15
  16 Сергеев Владимир          RUS Санкт-Петербург  1992    401  41 2:53:09     16
  17 Подымов Кирилл            RUS Москва           1993    533  41 3:02:49     17
  18 Смыкало Алексей           BLR Минск            1992    508  41 3:23:17     18
  19 Лозбичев Максим           RUS Владимир         1992    355  40 3:24:48     19
  20 Шмодин Дмитрий            RUS Санкт-Петербург  1992    301  40 3:29:38     20
  21 Тонкович Вадим            BLR Минск            1994    412  38 3:02:17     21
  22 Друц Илья                 BLR Барановичи       2000    421  38 3:05:29     22
  23 Богуш Максим              BLR Солигорск        1993    530  38 3:20:55     23
  24 Хотяшов Антон             BLR Минск            1994    506  37 2:55:20     24
  25 Борщевский Владислав      BLR Минск            1996    307  37 3:15:15     25
  26 Щёголев Максим            BLR Минск            1994    546  35 3:00:18     26
  27 Янушко Михаил             BLR Гродно           2001    420  35 3:07:53     27
  28 Лiстапад Уладзiмiр        BLR Минск            1991    517  34 2:23:09     28
  29 Козлов Роман              BLR Речица           1993    356  34 2:50:22     29
  30 Устинович Алексей         BLR Минск            1992    516  33 3:12:32     30
  31 Мацко Сергей              BLR g.p.Svicloch     1991    543  32 2:41:21     31
  32 Жбанков Максим            BLR Витебск          2000    419  32 3:05:29     32
  33 Случак Максим             BLR Минск            1995    548  26 3:26:26     33
  34 Самсонов Filipp           BLR Minsk            1992    415  43 DSQ TL       -   3:37:25
  35 Шпилевский Игорь          BLR Минск            1996    336  37 DSQ TL       -   4:08:15
  36 Шишко Артём               BLR Минск            1995    338  35 DSQ TL       -   3:36:27
  37 Осипов Роман              RUS Москва           1996    438  33 DSQ TL       -   3:41:24
  38 Федоров Андрей            RUS Электросталь     2000    439  33 DSQ TL       -   3:54:18
  39 Шишко Роман               BLR Минск            1993    337  31 DSQ TL       -   3:45:24
  40 Амельчук Александр        BLR Калинковичи      1994    344  47 DSQ          -
  41 Кушнир Владимир           RUS Санкт-Петербург  1992    547  45 DSQ          -
------------------------------------------------------------------------------------------

ДМ:Ст - LONG - Мужчины старшего возраста (30-39 лет)

Параметры дистанции: 49 препятствий
------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер  Пр Результат  Место Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гришан Вадим              BLR Калинковичи      1987    540  49 1:55:14      1
   2 Рекутин Иван              RUS Пирогово         1984    315  49 2:04:35      2
   3 Воронов Антон             RUS Санкт-Петербург  1983    411  49 2:07:46      3
   4 Капитонов Максим          RUS Санкт-Петербург  1990    522  49 2:09:26      4
   5 Сапатов Константин        RUS Санкт-Петербург  1984    332  49 2:13:57      5
   6 Доманский Михаил          RUS Санкт-Петербург  1985    504  49 2:27:09      6
   7 Чижиков Владимир          RUS Москва           1985    450  49 2:39:23      7
   8 Католиков Роман           BLR Минск            1985    541  48 2:02:54      8
   9 Бурак Александр           BLR Минск            1989    354  48 2:05:08      9
  10 Янцевич Алексей           BLR Солигорск        1990    308  48 2:10:43     10
  11 Жевнеров Павел            BLR Орша             1989    349  48 2:14:10     11
  12 Калдин Валерий            RUS Москва           1987    434  48 2:17:06     12
  13 Васильев Андрей           BLR Брест            1990    323  48 2:21:30     13
  14 Жилан Павел               BLR Солигорск        1990    551  48 2:28:53     14
  15 Bezborodov Artem          RUS Санкт-Петербург  1989    538  48 2:29:29     15
  16 Горошко Валентин          BLR Минск            1985    417  48 2:54:37     16
  17 Ключеня Виталий           BLR Минск            1982    529  48 3:00:17     17
  18 Якимович Евгений          BLR Минск            1981    357  48 3:06:07     18
  19 Tsygankov NIkita          RUS Moscow           1985    351  48 3:11:21     19
  20 Гидлевский Дмитрий        BLR Минск            1986    510  48 3:14:09     20
  21 Калкаманов Марс           RUS Санкт-Петербург  1985    342  48 3:21:22     21
  22 Крюков Сергей             RUS Москва           1989    448  48 3:24:40     22
  23 Прокопенко Вадим          RUS Москва           1985    449  47 2:37:03     23
  24 Загорец Иван              BLR Солигорск        1991    321  47 2:49:59     24
  25 Скляров Вадим             RUS Санкт-Петербург  1982    358  47 2:54:37     25
  26 Толстов Сергей            RUS Москва           1987    408  47 3:00:00     26
  27 Лях Евгений               BLR Минск            1990    413  47 3:07:09     27
  28 Ямпольцев Артем           RUS Санкт-Петербург  1986    427  47 3:13:32     28
  29 Авдеенко Анатолий         BLR Калинковичи      1983    331  47 3:15:12     29
  30 Радовский Артём           BLR Барановичи       1991    407  46 2:28:50     30
  31 Жошкин Алексей            RUS Рязань           1989    443  46 3:22:50     31
  32 Лисицын Александр         RUS Светогорск       1984    433  46 3:23:29     32
  33 Болтак Иван               BLR Витебск          1989    526  44 2:24:00     33
  34 Коваленко Сергей          BLR Минск            1986    311  43 2:50:18     34
  35 Мисюченко Игорь           BLR Дзержинск        1991    329  43 3:13:32     35
  36 Кузнецов Алексей          BLR Гомель           1986    537  43 3:25:55     36
  37 Новиков Илья              RUS Москва           1983    318  42 2:53:14     37
  38 Кирченков Иван            RUS Москва           1986    352  40 2:45:08     38
  39 Куликов Алексей           RUS Реутов           1986    519  40 3:16:05     39
  40 Левищенко Дмитрий         BLR Слоним           1987    346  39 2:51:30     40
  41 Pelmegov Ivan             RUS Moscow           1986    347  39 3:08:59     41
  42 Кириллов Олег             BLR Гомель           1989    536  39 3:14:35     42
  43 Гиро Сергей               BLR Минск            1984    505  39 3:20:24     43
  44 Медведник Александр       BLR Каменец          1990    514  38 2:37:48     44
  45 Ситов Александр           BLR Витебск          1991    436  38 3:07:29     45
  46 Михайлов Кирилл           BLR Минск            1991    333  36 3:15:28     46
  47 Кирковский Александр      BLR Минск            1983    422  36 3:15:29     47
  48 Романенко Александр       BLR Минск            1983    534  35 2:45:28     48
  49 Гаврилин Роман            BLR Гомель           1990    428  35 3:01:57     49
  50 Айч Денис                 RUS Санкт-Петербург  1988    442  35 3:13:35     50
  51 Гончаров Александр        BLR Городец          1987    360  34 2:51:32     51
  52 Ластовский Иван           BLR Минск            1982    418  34 3:02:26     52
  53 Волошин Дмитрий           BLR Minsk            1986    303  34 3:14:53     53
  54 Колос Евгений             BLR Смолевичи        1982    409  33 2:47:25     54
  55 Алексейчук Егор           BLR Минск            1991    447  33 2:51:37     55
  56 Горбовец Владимир         BLR Брест            1989    317  33 3:08:45     56
  57 Коннов Миша               BLR Минск            1991    339  28 3:21:34     57
  58 Коптев Александр          RUS Подольск         1991    430  45 DSQ TL       -   4:12:45
  59 Чебанов Сергей            RUS Химки            1987    523  42 DSQ TL       -   3:33:13
  60 Тарасевич Дмитрий         BLR Минск            1984    560  38 DSQ TL       -   3:38:03
  61 Рябцев Евгений            BLR Минск            1986    341  38 DSQ TL       -   4:11:40
  62 Алешин Андрей             RUS Балашиха         1991    425  33 DSQ TL       -   3:49:07
  63 Сибани Ааран              ISR Минск            1990    539  32 DSQ TL       -   3:31:48
  64 Аврамков Василий          RUS Москва           1983    426  31 DSQ TL       -   3:34:00
  65 Клишевич Артем            BLR Солигорск        1984    531  30 DSQ TL       -   3:33:53
  66 Власов Андрей             ISR Минск            1985    348  26 DSQ TL       -   3:31:54
  67 Кан Виталий               RUS Москва           1988    429  44 DSQ          -
  68 Самсонов Никита           BLR Жлобин           1989    406  38 DSQ          -
  69 Баранов Олег              BLR Солигорск        1988    507  49 DNF          -
------------------------------------------------------------------------------------------

ДМ:Мс - LONG - Мужчины-Мастерс (40 лет и старше)

Параметры дистанции: 49 препятствий
------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер  Пр Результат  Место Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Врублевский Павел         BLR Минск            1981    309  49 1:44:07      1
   2 Шляга Сергей              BLR Мозырь           1980    512  49 2:05:43      2
   3 Прохоренко Дмитрий        BLR Минск            1981    435  48 3:24:57      3
   4 Перехожих Владислав       RUS Реутов           1976    509  44 3:08:42      4
   5 Лельчук Михаил            BLR Минск            1981    324  43 3:19:24      5
   6 Бешта Константин          RUS десногорск       1976    416  42 3:14:59      6
   7 Логинов Алексей           RUS Москва           1981    314  41 2:52:56      7
   8 Алисейко Александр        BLR Калинковичи      1972    552  37 3:00:46      8
   9 Andrushenka Andrei        BLR Minsk            1980    542  34 3:20:23      9
  10 Головнёв Дмитрий          BLR Минск            1977    520  31 3:01:23     10
  11 Самец Андрей              BLR Минск            1980    503  29 3:15:49     11
  12 Белянцев Роман            RUS Санкт-Петербург  1978    403  48 DSQ TL       -   3:39:40
  13 Пономарев Георгий         RUS Псков            1975    325  43 DSQ TL       -   3:41:05
  14 Егоров Дмитрий            RUS Орёл             1971    545  44 DSQ          -
  15 Анти Сергей               BLR Минск            1980    326  44 DSQ          -
  16 Недобой Алексей           BLR Минск            1980    524  44 DSQ          -
------------------------------------------------------------------------------------------

КЭлита - Team Relay Race - Командная эстафета

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер  Пр Результат  Рез.Ком.   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тривашкевич Женя          MadRun               1996   3001     0:44:56    0:44:56      1
     Сергеенко Сергей          MadRun               1989   2001     0:44:56
     Бричкалевич Ника          MadRun               1991   1001     0:44:56
   2 Беселия Русудан           Пешеходы v 3.0       1990   3006     0:50:13    0:50:13      2
     Нищук Сергей              Пешеходы v 3.0       1992   2006     0:50:13
     Назаров Алишер            Пешеходы v 3.0       1996   1006     0:50:13
   3 Ямпольцев Артем           OCRDVOR 1            1986   3002     0:54:14    0:54:14      3
     Паланцевич Яна            OCRDVOR 1            1991   2002     0:54:14
     Пушкарев Руслан           OCRDVOR 1            1992   1002     0:54:14
   4 Лещевич Валерий           Dream team           1991   3007     0:55:21    0:55:21      4
     Shchebet Kiryl            Dream team           1985   2007     0:55:21
     Пехтерева Татьяна         Dream team           1987   1007     0:55:22
   5 Рахмангулова Регина       Диванные атлеты      1993   3005     0:59:05    0:59:05      5
     Сапатов Константин        Диванные атлеты      1984   2005     0:59:05
     Шкурлов Александр         Диванные атлеты      1986   1005     0:59:05
   6 Babich Pavel              Volat OCR Team       1994   3003     DSQ TL                  -   1:01:34
     Раткевич Наталья          Volat OCR Team       1996   2003     DSQ TL                      1:01:34
     Шелковский Вадим          Volat OCR Team       1993   1003     DSQ TL                      1:01:34
   7 Фролова Полина            Ebash 2.0            1987   3008     DSQ TL                  -   1:02:49
     Капитонов Максим          Ebash 2.0            1990   2008     DSQ TL                      1:02:49
     Доманский Михаил          Ebash 2.0            1985   1008     DSQ TL                      1:02:49
   8 Прокопенко Вадим          VeterOCR             1985   3010     DSQ TL                  -   1:07:23
     Рекутин Иван              VeterOCR             1984   2010     DSQ TL                      1:07:24
     Горбачева Лариса          VeterOCR             1989   1010     DSQ TL                      1:07:24
   9 Земерова Елена            ГеопоЗиЦия           1980   3004     DSQ TL                  -   1:08:07
     Гуна Александр            ГеопоЗиЦия           1997   2004     DSQ TL                      1:08:07
     Tsygankov NIkita          ГеопоЗиЦия           1985   1004     DSQ TL                      1:08:07
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

КСтандар - TEAM RACE STANDART

Параметры дистанции: 33 препятствия
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер  Пр Результат  Рез.Ком.   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Селютин Владимир          MadRun               1990   4404  33 0:49:50    0:50:55      1
     Врублевский Павел         MadRun               1981   5404  33 0:50:12
     Сергеенко Сергей          MadRun               1989   2404  33 0:51:24
     Бричкалевич Ника          MadRun               1991   1404  33 0:51:31
     Тривашкевич Женя          MadRun               1996   3404  33 0:51:38
   2 Алексеёнок Ольга          TTP Mad Run          1986   1107  33 0:53:07    0:53:38      2
     Костров Александр         TTP Mad Run          1982   2107  33 0:53:32
     Шпаковский Дмитрий        TTP Mad Run          1983   3107  33 0:53:49
     Вага Дмитрий              TTP Mad Run          1992   4107  33 0:54:06
   3 Комаров Максим            VOLAT OCR TEAM       1993   1110  33 0:51:59    0:57:39      3
     Явтошук Алексей           VOLAT OCR TEAM       2000   5110  33 0:53:21
     Тюрина Анастасия          VOLAT OCR TEAM       1996   3110  33 0:58:28
     Тышко Илья                VOLAT OCR TEAM       1983   4110  33 1:00:01
     Зайченко Сергей           VOLAT OCR TEAM       1990   2110  33 1:04:26
   4 Муха Алексей              6-6-8-12             1993   4102  33 0:56:18    1:00:56      4
     Герасевич Марта           6-6-8-12             1990   3102  33 1:02:10
     Фёдоров Илья              6-6-8-12             1995   1102  33 1:02:19
     Герасевич Максим          6-6-8-12             1992   2102  33 1:02:59
   5 Бричкалевич Виктория      150%                 1991   3101  33 0:57:48    1:01:39      5
     Осипук Дмитрий            150%                 1980   2101  33 0:58:54
     Чабор Максим              150%                 1991   1101  33 1:03:09
     Радвилавичюс Роман        150%                 1989   4101  33 1:03:41
     Горбаченко Евгений        150%                 1989   5101  33 1:04:44
   6 Дашкевич Татьяна          Мечта Ламантина      1982   2113  33 1:02:22    1:02:53      6
     Калкаманов Марс           Мечта Ламантина      1985   3113  33 1:02:47
     Коваленко Сергей          Мечта Ламантина      1986   4113  33 1:02:57
     Ключеня Виталий           Мечта Ламантина      1982   1113  33 1:03:29
   7 Баронов Роман             Смешарики            1993   3209  33 1:04:37    1:04:45      7
     Корнейчук Александра      Смешарики            2000   2209  33 1:04:37
     Кондяр Павел              Смешарики            1993   4209  33 1:04:49
     Лещевич Валерий           Смешарики            1989   1209  33 1:04:59
   8 Чеснокова Надежда         TPM old              1988   3205  33 1:09:27    1:11:46      8
     Козельский Александр      TPM old              1987   1205  33 1:11:56
     Чесноков Максим           TPM old              1985   4205  33 1:12:49
     Корженевич Максим         TPM old              1986   2205  33 1:12:52
   9 Будилович Владимир        No Panik Lexa        1982   4303  33 1:13:04    1:13:04      9
     Никитина Виктория         No Panik Lexa        1990   3303  33 1:13:04
     Драгун Константин         No Panik Lexa        1989   2303  33 1:13:04
     Антипов Александр         No Panik Lexa        1984   1303  33 1:13:05
  10 Александров Дмитрий       Fire legion          2000   4301  33 1:16:57    1:16:58     10
     Якимюк Максим             Fire legion          2001   3301  33 1:16:57
     Тимошков Артур            Fire legion          1989   2301  33 1:16:57
     Соколова Анастасия        Fire legion          1991   1301  33 1:16:57
     Пашковский Виталий        Fire legion          1989   5301  33 1:17:03
  11 Колмагорова Оксана        Super Sonics         1978   3204  33 1:24:17    1:24:17     11
     Айч Денис                 Super Sonics         1988   2204  33 1:24:17
     Сергеев Владимир          Super Sonics         1992   1204  33 1:24:17
     Кушнир Владимир           Super Sonics         1992   4204  33 1:24:18
  12 Кириллов Олег             Кони                 1989   2411  33 1:28:22    1:28:34     12
     Хоровец Ольга             Кони                 1984   5411  33 1:28:27
     Ложевич Сергей            Кони                 1981   3411  33 1:28:31
     Сайкова Оксана            Кони                 1983   4411  33 1:28:41
     Давыдов Андрей            Кони                 1992   1411  33 1:28:53
  13 Виштакайло Юлия           IN TEAM              1980   4116  33 1:27:31    1:30:34     13
     Бардашевич Яна Валерьевн  IN TEAM              1990   3116  33 1:28:08
     Шкута Антон               IN TEAM              1987   7116  33 1:28:15
     Чопчиц Кирилл             IN TEAM              1997   9116  33 1:30:00
     Шкута Алексей             IN TEAM              1984   6116  33 1:30:10
     Liavonau Viachaslau       IN TEAM              1998   8116  33 1:31:17
     Ковтун Александр          IN TEAM              1994   2116  33 1:34:38
     Дробов Александр          IN TEAM              1984   1116  33 1:34:38
  14 Кривонос Вадим            На Чиле              2000   4114  33 1:33:08    1:33:08     14
     Ющенко Полина             На Чиле              1995   3114  33 1:33:08
     Лозбичев Максим           На Чиле              1992   2114  33 1:33:08
     Климович Никита           На Чиле              1988   1114  33 1:33:08
  15 Цивако Никита             СМОУЖЫКИ             1995   5202  33 1:35:39    1:35:39     15
     Литвинчук Ирина           СМОУЖЫКИ             1997   4202  33 1:35:39
     Бруй Алексей              СМОУЖЫКИ             1994   3202  33 1:35:39
     Корсак Андрей             СМОУЖЫКИ             1993   2202  33 1:35:39
     Рудович Владислав         СМОУЖЫКИ             1993   1202  33 1:35:39
  16 Пинчук Дмитрий            GN Team              1999   4403  33 1:40:01    1:40:03     16
     Natobidze Georgiy         GN Team              1993   1403  33 1:40:03
     Алёхин Андрей             GN Team              1984   3403  33 1:40:04
     Заноско Ольга             GN Team              1993   2403  33 1:40:04
  17 Клебанович Сергей         Буква Ю              1987   4111  33 1:43:08    1:43:08     17
     Снитко Светлана           Буква Ю              1981   3111  33 1:43:09
     Козел Василий             Буква Ю              1991   2111  33 1:43:09
     Вашкевич Анастасия        Буква Ю              1991   1111  33 1:43:09
  18 Тапстов Александр         Планктоны            1994   2414  33 1:44:15    1:44:15     18
     Осмоловская Евгения       Планктоны            1994   4414  33 1:44:16
     Дышинский Артур           Планктоны            1991   3414  33 1:44:16
     Балаханов Максим          Планктоны            1995   1414  33 1:44:16
  19 Саковец Сергей            Солнышко             1992   8201  33 1:44:37    1:44:37     19
     Смурага Максим            Солнышко             1997   7201  33 1:44:38
     Пятов Павел               Солнышко             1995   6201  33 1:44:38
     Трахимович Илья           Солнышко             1996   5201  33 1:44:38
     Гусар Денис               Солнышко             1996   4201  33 1:44:38
     Желдак Артем              Солнышко             1995   3201  33 1:44:38
     Курило Надежда            Солнышко             1997   2201  33 1:44:38
     Дворанинович Максим       Солнышко             1996   1201  33 1:44:38
  20 Кимстач Валерий           CapaRun              1984   6401  33 1:45:24    1:45:25     20
     Николаенко Ольга          CapaRun              1978   2401  33 1:45:25
     Miranovich Pavel          CapaRun              1986   1401  33 1:45:25
     Елисеев Андрей            CapaRun              1974   5401  33 1:45:27
     Рудоман Алексей           CapaRun              1995   4401  33 1:45:27
     Вирский Константин        CapaRun              1977   3401  33 1:45:27
  21 Мельник Дарья             Белки                1990  11418  33 1:51:40    1:51:40     21
     Хомченко Алеся            Белки                1988   9418  33 1:51:40
     Поляк Дмитрий             Белки                1983   6418  33 1:51:40
     Цыбулькин Андрей          Белки                1989   5418  33 1:51:40
     Ефременко Екатерина       Белки                1987   3418  33 1:51:40
     Андреев Константин        Белки                1987  10418  33 1:51:41
     Приходько Дмитрий         Белки                1990   8418  33 1:51:41
     Жогаль Игорь              Белки                1986   7418  33 1:51:41
     Чупахин Дмитрий           Белки                2000   2418  33 1:51:41
     Кузнецов Алексей          Белки                1986   1418  33 1:51:41
  22 Соколова Елена            Клизма               1983   3410  33 1:45:27    1:51:49     22
     Романенко Александр       Клизма               1983   1410  33 1:53:55
     Кирковский Александр      Клизма               1983   2410  33 1:53:57
     Дудик Юлия                Клизма               1990   4410  33 1:53:59
  23 Артем Крупский            Чисто пожрать        1994   4416  33 1:52:24    1:52:25     23
     Щеболев Артем             Чисто пожрать        1986   1416  33 1:52:25
     Сапожникова Анна          Чисто пожрать        2002   3416  33 1:52:26
     Ковкель Владислав         Чисто пожрать        2001   2416  33 1:52:26
  24 Явтошук Александр         OCRhub/OAT           1987  56308  33 0:55:57    1:55:36     24
     Латыш Анатолий            OCRhub/OAT           1985  39308  33 1:56:38
     Рак Вероника              OCRhub/OAT           1991  23308  33 1:56:38
     Шамов Егор                OCRhub/OAT           1997  58308  33 1:56:39
     Пачачуев Иван             OCRhub/OAT           1985  40308  33 1:56:39
     Бойко Александр           OCRhub/OAT           1988  30308  33 1:56:39
     Новик Олег                OCRhub/OAT           1987  43308  33 1:56:40
     Коваленко Татьяна         OCRhub/OAT           1987  27308  33 1:56:40
     Лошко Николай             OCRhub/OAT           1978  51308  33 1:56:41
     Новикова Елена            OCRhub/OAT           1989  45308  33 1:56:41
     Ковалева Елизавета        OCRhub/OAT           1994  29308  33 1:56:41
     Chopik Andrei             OCRhub/OAT           1981   7308  33 1:56:41
     Майсак Евгений            OCRHub/OAT           1989  54308  33 1:56:42
     Дарья Ткачук              OCRhub/OAT           1991  53308  33 1:56:42
     Белоногов Сергей          OCRhub/OAT           1981  52308  33 1:56:42
     Ивашевич Анастасия        OCRhub/OAT           1996  46308  33 1:56:42
     Новик Анастасия           OCRhub/OAT           1985  44308  33 1:56:42
     Зарембо Елена             OCRhub/OAT           1989  25308  33 1:56:42
     Rudovich Aliaksandr       OCRhub/OAT           1990  57308  33 1:56:43
     Хомченовский Дмитрий      ОCRhub/OAT           1993  20308  33 1:56:43
     Коннов Миша               OCRhub/OAT           1991   4308  33 1:56:43
     Герасимчук Полина         OCRhub/OAT           1996   2308  33 1:56:43
     Кохан Виталий             OCRhub/OAT           1982  21308  33 1:56:44
     Леонтьева Марина          OCRhub/OAT           1985  18308  33 1:56:44
     Зеленко Дмитрий           OCRhub/OAT           1987  10308  33 1:56:44
     Горохов Александр         OCRhub/OAT           1984   8308  33 1:56:44
     Колоцей Дмитрий           OCRhub/OAT           1985  41308  33 1:56:45
     Католиков Роман           OCRhub/OAT           1985  35308  33 1:56:45
     Кравчук Александр         OCRhub/OAT           1983  34308  33 1:56:45
     Королько Александр        OCRhub/OAT           1985  32308  33 1:56:45
     Шуткевич Сергей           OCRhub/OAT           1989  31308  33 1:56:45
     Ермаков Максим            OCRhub/OAT           1988  26308  33 1:56:45
     Калинка Руслан            OCRhub/OAT           1978  24308  33 1:56:45
     Демидо Максим             OCRhub/OAT           1994  17308  33 1:56:45
     Мисюченко Игорь           OCRhub/OAT           1991  14308  33 1:56:45
     Тронза Сергей             OCRhub/OAT           1989  50308  33 1:56:46
     Старикевич Юлия           OCRhub/OAT           1985  37308  33 1:56:46
     Беганов Иван              OCRhub/OAT           1982  33308  33 1:56:46
     Зуевич Юлия               OCRhub/OAT           1985  15308  33 1:56:46
     Плысак Иван               OCRhub/OAT           1995  13308  33 1:56:46
     Dedovich Yan              OCRhub/OAT           1993  12308  33 1:56:46
     Булавский Сергей          OCRhub/OAT           1986   9308  33 1:56:46
     Сподобаева Екатерина      OCRhub/OAT           1996   3308  33 1:56:46
     Клюжева Ольга             OCRhub/OAT           1993  55308  33 1:56:47
     Давидович Андрей          OCRhub/OAT           1989  48308  33 1:56:47
     Ольшевский Илья           OCRhub/OAT           1991  47308  33 1:56:47
     Романюк Сергей            OCRhub/OAT           1989  36308  33 1:56:47
     Жовнерик Ольга            OCRhub/OAT           1987  22308  33 1:56:47
     Каленская Наталия         OCRhub/OAT           1986  19308  33 1:56:47
     Касинич Александра        OCRhub/OAT           2001  11308  33 1:56:47
     Качинскайте Анна          OCRhub/OAT           1985  38308  33 1:56:48
     Ткачёва Маргарита         OCRhub/OAT           1985  28308  33 1:56:48
     Ткачёв Денис              OCRhub/OAT           1982  16308  33 1:56:48
     Ясковіч Мікалай           OCRhub/OAT           1990  49308  33 1:56:51
  25 Легчилов Александр        ПАМАГИТИ             1987   2208  33 1:58:25    1:58:26     25
     Ивашко Михаил             ПАМАГИТИ             1994   1208  33 1:58:26
     Володько Анна             ПАМАГИТИ             2000   5208  33 1:58:27
     Ивашко Мария              ПАМАГИТИ             1995   4208  33 1:58:27
     Алещик Павел              ПАМАГИТИ             1988   3208  33 1:58:28
  26 Царёв Антон               LARGE TEAM           1986   4302  33 2:00:45    2:00:50     26
     Ролич Александр           LARGE TEAM           1983   2302  33 2:00:46
     Орлова Инна               LARGE TEAM           1984   1302  33 2:00:53
     Царева Светлана           LARGE TEAM           1986   3302  33 2:00:56
  27 Быстров Евгений           Sguare hunters       1992   5203  33 2:02:46    2:02:46     27
     Власов Вадим              Sguare hunters       1986   4203  33 2:02:46
     Горнак Диана              Sguare hunters       1999   3203  33 2:02:46
     Горбунов Александр        Sguare hunters       1994   2203  33 2:02:46
     Кулькин Владимир          Sguare hunters       1975   1203  33 2:02:46
     Селивончик Виктория       Sguare hunters       1998   7203  33 2:02:47
     Купинская Алиса           Sguare hunters       1989   6203  33 2:02:47
  28 Бармута Андрей            Falcongaze Team      1976   5402  33 2:05:28    2:05:28     28
     Рахуба Анатолий           Falcongaze Team      1976   4402  33 2:05:28
     Скребец Галина            Falcongaze Team      1990   3402  33 2:05:28
     Яркевич Артём             Falcongaze Team      1992   2402  33 2:05:28
     Гроцкий Александр         Falcongaze Team      1990   1402  33 2:05:28
  29 Злобич Алексей            Wild Bunch           1991   5304  33 2:06:30    2:06:30     29
     Данильчук Ольга           Wild Bunch           1982   4304  33 2:06:31
     Вербицкий Николай         Wild Bunch           1978   3304  33 2:06:31
     Данилова Ольга            Wild Bunch           1987   2304  33 2:06:31
     Грачёв Илья               Wild Bunch           1990   1304  33 2:06:31
  30 Новиков Илья              Черепахи-ниндзя      1983   3115  33 2:07:14    2:07:14     30
     Мамаева Дарья             Черепахи-ниндзя      1990   5115  33 2:07:15
     Бондарюк Алексей          Черепахи-ниндзя      1981   4115  33 2:07:15
     Хегай Анна                Черепахи-ниндзя      1996   2115  33 2:07:15
     Кокурин Павел             Черепахи-ниндзя      1987   1115  33 2:07:15
  31 Кулинкович Олег           Инжир                1990   4409  33 2:11:38    2:11:40     31
     Толстенков Евгений        Инжир                1988   3409  33 2:11:41
     Arshakian Alisa           Инжир                1991   2409  33 2:11:41
     Редьков Павел             Инжир                1995   1409  33 2:11:41
  32 Росалюк Владимир          I-run/brest          1977  32211  33 2:13:26    2:13:28     32
     Яромская Елена            I-run/Brest          1986  22211  33 2:13:26
     Королюк Андрей            I-run/Brest          1982  11211  33 2:13:26
     Hutavets Ihar             I-run/Brest          1981   7211  33 2:13:26
     Адамович Дарья            I-run/Brest          1998   5211  33 2:13:26
     Каминская Татьяна         I-run/Brest          1989  28211  33 2:13:27
     Лещинская Элина           I-run/Brest          1994  21211  33 2:13:27
     Fedoruk Maria             I-run/Brest          1993   3211  33 2:13:27
     Струневская Ксения        I-run/Brest          1989  27211  33 2:13:28
     Литвинюк Игорь            I-run/Brest          1986  24211  33 2:13:28
     Парфёнов Виктор           I-run/Brest          1974  16211  33 2:13:28
     Багнюк Екатерина          I-run/Brest          1978  15211  33 2:13:28
     Демидюк Александр         I-run/Brest          1974  14211  33 2:13:28
     Юхно Сергей               I-run/Brest          1986   8211  33 2:13:28
     Горецкий Александр        I-run/brest          1977  33211  33 2:13:29
     Малашук Дмитрий           I-run/Brest          1981  31211  33 2:13:29
     Мишук Оля                 I-run/Brest          1988  30211  33 2:13:29
     Числов Дмитрий            I-run/Brest          1981  29211  33 2:13:29
     Голуб Владимир            I-run/Brest          1987  26211  33 2:13:29
     Иванцов Дмитрий           I-run/Brest          1992  25211  33 2:13:29
     Гришко Руслан             I-run/Brest          1974  18211  33 2:13:29
     Еремеева Екатерина        I-run/Brest          1986  13211  33 2:13:29
     Машлякевич Елена          I-run/Brest          1996   4211  33 2:13:29
     Евсейкина Юлия            I-run/Brest          1988  19211  33 2:13:30
     Морозов Андрей            I-run/Brest          1979  17211  33 2:13:30
     Елина Олеся               I-run/Brest          1979  34211  33 2:13:31
     Шутеев Александр          I-run/Brest          1989  23211  33 2:13:31
     Павлова Александра        I-run/Brest          1986  20211  33 2:13:31
     Коломиец Всеволод         I-run/Brest          1973  12211  33 2:13:31
     Викторович Виктор         I-run/Brest          1992  10211  33 2:13:31
     Бахановская Ирина         I-run/Brest          1985   2211  33 2:13:31
     Чеберяк Сергей            I-run/Brest          1987   1211  33 2:13:31
     Портная Наталья           I-run/Brest          1979   9211  33 2:13:32
     Наземнов Иван             I-run/Brest          1980   6211  33 2:13:32
  33 Чудновская Екатерина      KnyrTeam             1991   3105  33 2:15:35    2:15:39     33
     Бабак Дмитрий             KnyrTeam             1983   2105  33 2:15:39
     Скиба Илья                KnyrTeam             1993   4105  33 2:15:40
     Купрейчик Константин      KnyrTeam             1996   1105  33 2:15:42
  34 Лазаренко Светлана        КАЯТ                 1974  12118  33 2:15:59    2:15:59     34
     Гарельчик Виктория        КАЯТ                 1985  11118  33 2:15:59
     Ракицкий Сергей           КАЯТ                 1987  10118  33 2:15:59
     Шманатова Полина          КАЯТ                 1987   9118  33 2:15:59
     Богданович Евгений        КАЯТ                 1981   6118  33 2:15:59
     Кузман Ксения             КАЯТ                 1992   1118  33 2:15:59
     Чернецкий Андрей          КАЯТ                 1970  13118  33 2:16:00
     Кожурова Марина           КАЯТ                 1979   8118  33 2:16:00
     Kamianchuk Aliaksandr     КАЯТ                 1988   7118  33 2:16:00
     Марухин Борис             КАЯТ                 1990   5118  33 2:16:00
     Дроздова Любовь           КАЯТ                 1985   3118  33 2:16:00
     Семьянов Артём            КАЯТ                 1986   2118  33 2:16:00
     Дроздов Алексей           КАЯТ                 1990   4118  33 2:16:01
  35 Колосовский Сергей        IDT                  1991   5104  33 2:23:06    2:23:06     35
     Терещук Анастасия         IDT                  1994   4104  33 2:23:07
     Чергейко Юрий             IDT                  1990   3104  33 2:23:07
     Невар Владислав           IDT                  1999   2104  33 2:23:07
     Ракомсин Юрий             IDT                  1983   1104  33 2:23:07
  36 Красковская Людмила       Спартанцы            1987   2415  33 2:26:00    2:26:02     36
     Краевич Александр         Спартанцы            1979   5415  33 2:26:01
     Горбацевич Артем          Спартанцы            1991   4415  33 2:26:01
     Веремеев Илья             Спартанцы            1988   3415  33 2:26:04
     Зыков Андрей              Спартанцы            1978   1415  33 2:26:04
  37 Курганский Юрий           ШАЛЁНЫЯ ПАЦУКИ       1985   3417  33 2:26:18    2:26:18     37
     Пневский Руслан           ШАЛЁНЫЯ ПАЦУКИ       1987   6417  33 2:26:19
     Дорожкина Екатерина       ШАЛЁНЫЯ ПАЦУКИ       1992   5417  33 2:26:19
     Дюсьмикеев Денис          ШАЛЁНЫЯ ПАЦУКИ       1991   4417  33 2:26:19
     Шпаковский Виктор         ШАЛЁНЫЯ ПАЦУКИ       1983   2417  33 2:26:19
     Круглик Дмитрий           ШАЛЕНЫЯ ПАЦУКИ       1980   1417  33 2:26:19
  38 Viarbitskaya Alena        aja                  1992   4103  33 2:26:35    2:26:35     38
     Zhuk Oksana               aja                  1990   1103  33 2:26:35
     Жук Александр             aja                  1989   3103  33 2:26:36
     Viarbitski Pavel          aja                  1992   2103  33 2:26:36
  39 Угринович Родион          Дьявольский Круг     1994   7207  33 2:28:06    2:28:07     39
     Новачук Степан            Дьявольский Круг     1990   3207  33 2:28:06
     Новачук Анна              Дьявольский Круг     1995   2207  33 2:28:07
     Шерементьева Анастасия    Дьявольский Круг     1994   6207  33 2:28:08
     Аль-Хелали Денис          Дьявольский Круг     1997   5207  33 2:28:08
     Кирзнер Алексей           Дьявольский Круг     1997   4207  33 2:28:08
     Варивода Алексей          Дьявольский Круг     1996   1207  33 2:28:08
  40 Ходулёв Максим            Super-duper          1994   3405  33 DSQ                     -
     Свиридович Иван           Super-duper          1994   4405  33 DSQ TL                      2:44:33
     Сидорук Иван              Super-duper          1995   2405  33 DSQ TL                      2:44:38
     Тихомирова Анна           Super-duper          1992   1405  33 DSQ TL                      2:44:38
     Заяц Евгений              Super-duper          1997   5405  33 DSQ TL                      2:44:39
  41 Кулик Никита              Лучше б по пиву      1993   1306  33 DSQ TL                  -   3:07:31
     Колодник Илья             Лучше б по пиву      1992   5306  33 DSQ TL                      3:07:32
     Беспалов Анатолий         Лучше б по пиву      1983   4306  33 DSQ TL                      3:07:32
     Kazachenka Tatsiana       Лучше б по пиву      1986   3306  33 DSQ TL                      3:07:32
     Дубровник Александра      Лучше б по пиву      1995   2306  33 DSQ TL                      3:07:32
  42 Пранович Вероника         Л-авто               1987   1413  32 DSQ                     -
     Писарчик Сергей           Л-авто               1981   4413  33 DSQ TL                      2:48:06
     Шидловский Игорь          Л-авто               1970   3413  33 DSQ TL                      2:48:06
     Шидловский Евгений        Л-авто               1997   2413  33 DSQ TL                      2:48:06
  43 Прус Екатерина            PR Team              1982   6117  33 1:09:33    1:11:08      -
     Лашук Владимир            PR Team              1981  13117  33 1:11:17
     Шляга Сергей              PR Team              1980   3117  33 1:11:17
     Авдеееко Анатолий         PR Team              1983   2117  33 1:11:17
     Ясько Алексей             PR Team              1991   1117  33 1:11:17
     Точка Денис               PR Team              1988  12117  33 1:11:18
     Karobkin Sensei           PR Team              1978  11117  33 1:11:18
     Mozheiko Alexander        PR Team              1996  10117  33 1:11:18
     Мороз Артём               PR Team              1988   9117  33 1:11:18
     Амельчук Александр        PR Team              1994   8117  33 1:11:18
     Яворовская Диана          PR Team              1994   7117  33 1:11:18
     Прус Александр            PR Team              1981   5117  33 1:11:18
     Можейко Анжелика          PR Team              1990   4117  33 DSQ
  44 Таратынко Анна            КоролевнЫ            1992   4112  33 2:13:30    2:13:30      -
     Рябов Евгений             КоролевнЫ            1994   3112  33 2:13:30
     Карпович Елена            КоролевнЫ            1987   2112  33 2:13:30
     Иванов Павел              КоролевнЫ            1993   1112  33 2:13:30
     Черепок Мирослав          КоролевнЫ            2003   5112  33 DSQ
  45 Михасев Александр         Фантомасы            1992   1307  32 DSQ                     -
     Гайдукевич Полина         Фантомасы            1994   4307  32 DSQ
     Гузов Сергей              Фантомасы            1993   3307  32 DSQ
     Куприенко Александр       Фантомасы            1992   2307  32 DSQ
  46 Аврамков Василий          ZBZ                  1983   5206  33 2:21:11    2:21:11      -
     Сельтенёв Василий         ZBZ                  1983   4206  33 2:21:11
     Алешин Андрей             ZBZ                  1991   2206  33 2:21:11
     Адельшина Надия           ZBZ                  1984   1206  33 2:21:11
     Верзилина Марина          ZBZ                  1992   3206  32 DSQ
  47 Коптев Александр          Коучеры              1991   2412  31 DSQ                     -
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Open - Open группа

Параметры дистанции: 33 препятствия
------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер  Пр Результат  Место Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мардас Алексей            BLR Минск            1993    707  33 1:10:58      1
   2 Панасевич Андрей          BLR Минск            1998    718  33 1:22:36      2
   3 Полковников Сергей        BLR Минск            1982    728  33 1:22:36      2
   4 Болтрукевич Сергей        BLR Минск            1987    771  33 1:22:44      4
   5 Совпель Максим            BLR Минск            1995    726  33 1:23:32      5
   6 Бабусько Антон            BLR Солигорск        1988    756  33 1:24:17      6
   7 Дышинский Сергей          BLR Орша             1986    754  33 1:26:14      7
   8 Ковалёв Павел             BLR Ружаны           2000    757  32 1:25:37      8
   9 Гарус Кирилл              BLR Минск            2002    793  32 1:25:49      9
  10 Марчак Виталий            BLR Минск            1997    725  32 1:25:54     10
  11 Дурович Павел             BLR ОТЦЫ             1984    787  32 1:26:45     11
  12 Федоренчик Михаил         BLR Минск            1999    760  32 1:42:23     12
  13 Лёля Павел                BLR Полоцк           1998    772  32 1:42:24     13
  14 Шайтер Александр          BLR Воложин          1983    794  31 1:21:15     14
  15 Ковалёв Владислав         BLR Ружаны           1999    758  31 1:25:36     15
  16 Коледа Владимир           BLR Борисов          1986    741  31 1:36:54     16
  17 Шурко Наталья             BLR Минск            1985    799  31 1:39:43     17
  18 Макаревич Андрей          BLR Минск            1984    706  31 1:41:08     18
  19 Tarletski Valery          BLR Минск VinoxTeam  1982    809  31 1:47:19     19
  20 Омелюсик Дмитрий          BLR Минск            1998    774  31 1:47:45     20
  21 Звончук Максим            BLR Минск            1989    704  31 1:49:26     21
  22 Мицкевич Вадим            BLR Минск            1985    747  30 1:24:49     22
  23 Питкевич Алексей          BLR Минск            2000    811  30 1:24:53     23
  24 Кривец Алексей            BLR Минск            1990    711  30 1:39:03     24
  25 Гончаров Дмитрий          BLR Минск            1988    720  30 1:46:20     25
  26 Толстик Максим            BLR Минск            1981    703  30 1:49:26     26
  27 Климук Андрей             BLR Гродно           1997    708  29 1:18:19     27
  28 Аниськович Анастасия      BLR Новополоцк       1998    745  29 1:25:28     28
  29 Чайка Александр           BLR Минск            1995    797  29 1:27:04     29
  30 Езерский Виталий          BLR Солигорск        1977    753  29 1:35:53     30
  31 Сирош Евгений             BLR Светлогорск      1990    748  29 1:46:14     31
  32 Иванов Руслан             BLR ОТЦЫ             1981    786  28 1:26:45     32
  33 Фетисов Роман             BLR Минск            1983    719  28 1:29:14     33
  34 Заяц Егор                 BLR Минск            1986    735  28 1:41:44     34
  35 Васильев Евгений          RUS Санкт-Петербург  1987    727  28 1:45:20     35
  36 Колесников Александр      BLR Минск            1983    712  27 1:25:12     36
  37 Орлов Александр           BLR Минск            1979    804  27 1:30:02     37
  38 Шаститко Никита           BLR Минск            2001    790  27 1:37:12     38
  39 Магадя Дмитрий            BLR Минск            1992    752  27 1:45:26     39
  40 Зинкевич Денис            BLR Минск            1997    733  26 1:47:32     40
  41 Тилли Ольга               BLR Минск            1979    806  25 1:41:47     41
  42 Власик Марина             BLR Minsk            1982    805  25 1:46:58     42
  43 Федоренко Дмитрий         BLR Минск            1979    731  24 1:41:27     43
  44 Константинова Екатерина   BLR Минск            1991    810  24 1:41:41     44
  45 Сидоркова Александра      BLR Смолевичи        1999    742  24 1:46:43     45
  46 Бобова Ирина              BLR Минск            1990    744  22 1:39:55     46
  47 Кныш Александр            BLR Минск            1989    800  20 1:40:05     47
  48 Rudzko Mikhail            BLR Minsk            1984    807     DNF          -
------------------------------------------------------------------------------------------

ЮниорыЖ - JUNIORS - Юниорки (12-15 лет)

Параметры дистанции: 15 препятствий
------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер  Пр Результат  Место Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Авдеенко Дарья            BLR Калинковичи      2007    202  15 0:17:27      1   
   2 Кудёлко Кристина          BLR Логойск          2006    203  15 0:18:18      2   
   3 Голубева Валерия          RUS Зеленоград       2007    205  15 0:18:38      3   
   4 Архарова Екатерина        RUS Раменское        2008    217  15 0:18:47      4   
   5 Орлова Елизавета          BLR Минск            2008    201  15 0:24:46      5   
   6 Трапейко Александра       BLR Солигорск        2006    204  14 DSQ          -   
------------------------------------------------------------------------------------------

ЮниорыМ - JUNIORS - Юниоры (12-15 лет)

Параметры дистанции: 15 препятствий
------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер  Пр Результат  Место Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карпович Денис            BLR Минск            2008    212  15 0:14:29      1   
   2 Кузнецов Павел            RUS Раменское        2007    213  15 0:15:18      2   
   3 Никитин Алексей           BLR Солигорск        2005    214  15 0:16:00      3   
   4 Гудулин Егор              BLR Минск            2007    211  15 0:17:19      4   
   5 Боталов Максим            BLR Могилев          2006    210  15 0:18:06      5   
   6 Субботин Никифор          BLR Россоны          2004    209  15 0:18:15      6   
   7 Романовский Иван          BLR Минск            2005    216  15 0:20:16      7   
   8 Белуш Захар               BLR Минск            2006    207  15 0:21:47      8   
   9 Брагин Никита             BLR Минск            2006    208  15 0:23:06      9   
------------------------------------------------------------------------------------------

ДетиЖ:Ст - KIDS - Девочки старшего возраста (9-12 лет)

Параметры дистанции: 15 препятствий
------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер  Пр Результат  Место Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пехтерева Екатерина       BLR Минск            2010    336  15 0:16:51      1   
   2 Древс Мария               BLR СМОРГОНЬ         2011    337  15 0:18:00      2   
   3 Тимофеева Полина          BLR Минск            2011    332  15 0:18:24      3   
   4 Шаколо Валерия            BLR Минск            2011    331  15 0:19:06      4   
   5 Ерофеевская София         RUS Санкт-Петербург  2011    341  15 0:19:16      5   
   6 Древс Дарья               BLR СМОРГОНЬ         2011    338  15 0:20:46      6   
   7 Ластовская Ульяна         BLR Минск            2010    333  15 0:21:00      7   
   8 Саванович Мария           BLR Минск            2011    343  15 0:21:23      8   
   9 Ладная Маргарита          RUS Москва           2008    345  15 0:25:15      9   
  10 Крюкова Юлиана            BLR Минск            2010    342  15 0:32:05     10   
  11 Орлова Мария              BLR Минск            2010    326  14 0:30:03     11   
  12 Спориш София              BLR Минск            2009    339  14 0:32:36     12   
  13 Новосельская Варвара      BLR Минск            2009    334  13 0:30:53     13   
  14 Соколова София            BLR Витебск          2009    346  12 0:11:53     14   
  15 Новосельская Любава       BLR Минск            2012    335  12 0:33:22     15   
  16 Царева Алиса              BLR Минск            2009    328  14 DSQ TL       -   0:40:45
  17 Орлова Екатерина          BLR Минск            2012    327  14 DSQ TL       -   0:47:23
  18 Попова Анастасия          BLR Лепель           2011    329  12 DSQ TL       -   0:51:32
  19 Евсюнина Анастасия        BLR Минск            2009    340  15 DSQ          -   
------------------------------------------------------------------------------------------

ДетиМ:Ст - KIDS - Мальчики старшего возраста (9-12 лет)

Параметры дистанции: 15 препятствий
------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер  Пр Результат  Место Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Толстик Кирилл            BLR Минск            2009    302  15 0:16:10      1   
   2 Колошич Ярослав           BLR Минск            2009    323  15 0:16:28      2   
   3 Рудь Матвей               BLR Радошковичи      2009    315  15 0:16:36      3   
   4 Вахрушев Ярослав          RUS Москва           2012    310  15 0:16:46      4   
   5 Роля Глеб                 BLR Пинск            2009    304  15 0:16:49      5   
   6 Юнчиц Алексей             BLR Минск            2009    322  15 0:18:14      6   
   7 Антипов Елисей            BLR Борисов          2009    319  15 0:18:22      7   
   8 Власик Мирон              BLR Minsk            2010    344  15 0:18:59      8   
   9 Коновалов Михаил          RUS Санкт-Петербург  2011    317  15 0:19:02      9   
  10 Муха Святослав            BLR Минск            2011    309  15 0:19:04     10   
  11 Шерстнёв Артём            BLR Жодино           2009    306  15 0:19:33     11   
  12 Шпаковский Кирилл         BLR Минск            2010    325  15 0:20:03     12   
  13 Кякк Иван                 RUS Санкт-Петербург  2012    318  15 0:20:58     13   
  14 Жегздринь Матвей          BLR Минск            2011    308  15 0:21:13     14   
  15 Ролич Илья                BLR Плещеницы        2009    324  15 0:21:54     15   
  16 Самсонов Егор             BLR Жлобин           2010    301  15 0:22:08     16   
  17 Лаврецкий Артем           BLR Минск            2009    311  15 0:23:04     17   
  18 Веремейчик Александр      BLR Минск            2009    321  15 0:27:32     18   
  19 Купцов Патрокл            BLR Минск            2009    314  15 0:29:42     19   
  20 Кирковский Герман         BLR Минск            2011    320  14 0:25:37     20   
  21 Рудь Марьян               BLR Радошковичи      2012    316  14 0:26:55     21   
  22 Колмогоров Ярослав        RUS Санкт-Петербург  2010    307  14 0:39:28     22   
  23 Яцук Илья                 BLR Лепель           2009    303  13 0:27:57     23   
  24 Лаврецкий Владимир        BLR Минск            2012    312  10 0:31:21     24   
  25 Воробьёв Сергей           BLR Минск            2011    305  11 DSQ TL       -   0:52:12
  26 Андрукевич Захар          BLR Минск            2010    313  10 DSQ TL       -   0:52:41
------------------------------------------------------------------------------------------

ДетиЖ:Ср - KIDS - Девочки среднего возраста (6-8 лет)

Параметры дистанции: 15 препятствий
------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер  Пр Результат  Место Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пехтерева Александра      BLR Минск            2012    408  15 0:12:11      1   
   2 Кузнецова Анна            RUS Раменское        2013    409  15 0:13:00      2   
   3 Кан Ева                   RUS Москва           2013    410  15 0:13:10      3   
   4 Колошич Арина             BLR Минск            2013    415  15 0:16:54      4   
   5 Шамова Варвара            BLR Минск            2013    407  15 0:19:22      5   
   6 Коновалова Анна           RUS Санкт-Петербург  2014    411  15 0:19:38      6   
   7 Кирковская Марика         BLR Минск            2013    412  14 0:18:55      7   
   8 Узэр Диана                BLR Минск            2012    413  14 0:23:09      8   
   9 Tsygankova Ekaterina      RUS Moscow           2014    405  14 0:35:26      9   
  10 Слипченко Анна            BLR Минск            2015    414  13 0:25:44     10   
  11 Ластовская София          BLR Минск            2013    404  13 0:26:30     11   
  12 Попова Алиса              BLR Лепель           2014    403  12 0:29:43     12   
  13 Самсонова Юлия            BLR Жлобин           2015    402  10 0:36:39     13   
  14 Кулеш Виктория            BLR Минск            2013    406  12 DSQ TL       -   0:40:40
  15 Малышко Анна              BLR Минск            2013    433  11 DSQ TL       -   0:47:40
------------------------------------------------------------------------------------------

ДетиМ:Ср - KIDS - Мальчики среднего возраста (6-8 лет)

Параметры дистанции: 15 препятствий
------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер  Пр Результат  Место Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Моляков Филипп            RUS коломна          2013    422  15 0:12:48      1   
   2 Коваленко Даниил          BLR Минск            2013    417  15 0:12:51      2   
   3 Шпаковский Матвей         BLR Минск            2013    432  15 0:13:25      3   
   4 Круглик Никита            BLR Минск            2012    430  15 0:18:22      4   
   5 Макаренко Иван            BLR Минск            2014    429  15 0:20:03      5   
   6 Рябцев Владислав          BLR Минск            2014    423  15 0:20:40      6   
   7 Печков Елисей             BLR Минск            2012    420  15 0:23:32      7   
   8 Тельпук Глеб              RUS Москва           2015    401  14 0:25:09      8   
   9 Тимофеев Матвей           BLR Минск            2015    424  13 0:24:26      9   
  10 Жегздринь Савелий         BLR Минск            2015    428  13 0:35:55     10   
  11 Корженевич Даниил         BLR Минск            2014    426  13 0:36:39     11   
  12 Гуров Макар               BLR Колодищи         2014    421  11 0:28:01     12   
  13 Камышкайло Матвей         BLR Минск            2015    419  11 0:29:24     13   
  14 Новоселов Константин      BLR Минск            2014    425  11 0:33:36     14   
  15 Заяц Даниил               BLR Минск            2014    431  11 DSQ TL       -   0:41:39
------------------------------------------------------------------------------------------

ДетиO:Мл - OPEN KIDS - Дети младшего возраста (3-5 лет)

Параметры дистанции: 7 препятствий
------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер  Пр Результат  Место Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Юшкевич Михаил            BLR Курганы          2015    114   7 0:06:37      1   
   2 Заяц Олесь                BLR Минск            2015    113   7 0:06:42      2   
   3 Зыков Александр           BLR Минск            2015    116   7 0:07:03      3   
   4 Угольников Сергей         BLR Минск            2012    127   7 0:07:05      4   
   5 Ветохин Степан            BLR Минск            2016    120   7 0:07:17      5   
   6 Еленская София            BLR Минск            2015    106   7 0:07:22      6   
   7 Макаренко Михаил          BLR Минск            2016    121   7 0:07:39      7   
   8 Печкова Ассоль            BLR Минск            2015    103   7 0:07:51      8   
   9 Коваленко Максим          BLR Минск            2016    111   7 0:07:59      9   
  10 Ольховский Александр      RUS Москва           2016    115   7 0:08:18     10   
  11 Гребёнкин Кирилл          BLR Минск            2017    107   7 0:08:28     11   
  12 Гончаров Дмитрий          BLR Минск            2016    108   7 0:08:31     12   
  13 Сумин Макар               BLR Боровляны        2017    102   7 0:08:39     13   
  14 Приступа Варвара          BLR Минск            2015    109   7 0:08:39     13   
  15 Прибыш Данияр             BLR Минск            2016    122   7 0:08:41     15   
  16 Тепляков Филипп           BLR Минск            2017    123   7 0:08:41     15   
  17 Плисковский Ярослав       BLR Минск            2017    101   7 0:08:51     17   
  18 Сашнева Диана             BLR Минск            2016    125   7 0:09:12     18   
  19 Давыдов Илья              BLR Гомель           2017    117   7 0:09:21     19   
  20 Шуткевич Илья             BLR Гомель           2015    124   7 0:09:44     20   
  21 Дубровский Егор           BLR Гродно           2015    104   7 0:09:46     21   
  22 Мелихов Егор              BLR Полоцк           2016    112   7 0:10:01     22   
  23 Губчик Арсений            BLR Минск            2015    110   7 0:10:14     23   
  24 Орешин Марк               BLR Минск            2016    126   7 0:10:14     23   
  25 Шмарловская Василина      BLR Лида             2018    119   7 0:10:55     25   
  26 Купцов Архип              BLR Минск            2017    118   7 0:11:09     26   
------------------------------------------------------------------------------------------

ДетиO:Ст - OPEN KIDS - Дети старшего возраста (6-17 лет)

Параметры дистанции: 15 препятствий
------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер  Пр Результат  Место Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Юшкевич Мария             BLR Курганы          2011    508  15 0:18:23      1   
   2 Жихарева Валерия          BLR Минск            2011    503  15 0:21:08      2   
   3 Юркойть Агния             BLR ОТЦЫ             2014    512  15 0:29:10      3   
   4 Хоровец Тимур             BLR Гомель           2009    511  14 0:20:31      4   
   5 Шульпенков Ярослав        BLR Минск            2010    505  14 0:22:11      5   
   6 Tarletski Klim            BLR Минск VinoxTeam  2011    515  14 0:22:20      6   
   7 Ластовская Олеся          BLR Минск            2015    506  14 0:23:43      7   
   8 Ложевич Егор              BLR Гомель           2012    510  14 0:27:48      8   
   9 Тишук Денис               KAZ Лисаковск        2013    507  14 0:31:38      9   
  10 Богданов Александр        BLR Минск            2011    502  13 0:21:37     10   
  11 Заяц Владимир             BLR Минск            2012    504  13 0:23:24     11   
  12 Маджарова Алеся           BLR Минск            2010    509  12 0:20:51     12   
  13 Юнчиц Марианна            BLR Минск            2011    514  12 0:29:13     13   
  14 Семьянов Марк             BLR Минск            2014    516  13 DSQ TL       -   18:10:44
------------------------------------------------------------------------------------------