СПИСКИ ЗАЯВЛЕННЫХ УЧАСТНИКОВ

Спринт - Мужчины (элитный забег)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Весич Владимир Украина, Харьков
2 Власенко Алексей Россия, Ставрополь
3 Гидлевский Дмитрий Александрович Беларусь, Минск
4 Канаев Александр Сергеевич Россия, Москва
5 Капула Владислав Виталиевич Украина, Киев
6 Козырев Вадим Владимирович Россия, Санкт-Петербург
7 Нежид Александр Геннадьевич Украина , Харьков
8 Опекунов Станислав Россия , Санкт-Петербург
9 Харенко Владислав Юрьевич Украина, Киев

Спринт - Женщины (младшая возрастная группа, 16-34 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Батрина Альбина Петровна Украина, Харьков
2 Бразговская Валерия Юрьевна Россия, Санкт-Петербург
3 Лавренова Татьяна Викторовна Беларусь , Рогачев

Спринт - Женщины (старшая возрастная группа, 35 лет и старше)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Кузьменко Ирина Александровна Россия, Москва

Спринт - Мужчины (младшая возрастная группа, 16-29 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Желнов Анатолий Беларусь , Мядель
2 Климов Денис Максимович Россия, Санкт-Петербург
3 Найденов Илья Павлович Россия, Раменское
4 Очеретюк Андрей Евгеньевич Украина, Макаров

Спринт - Мужчины (старшая возрастная группа, 30-39 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Андрюшенко Андрей Владимирович Беларусь, Минск
2 Бандурко Владислав Евгеньевич Беларусь, Минск
3 Волошин Дмитрий Викторович Беларусь, Минск
4 Горбачев Иван Россия, Москва
5 Давыдов Денис Владимирович Россия, Бабынино
6 Ермаков Сергей Александрович Россия, Воскресенск
7 Лисицын Александр Васильевич Россия, Светогорск
8 Шевченко Виктор Сергеевич Беларусь, Минск

Спринт - Мужчины (мастерс, 40 лет и старше)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Gritsyna Oleg Vladimirovich Россия, Kharkov
2 Акимов Евгений Витальевич Россия, Мытищи
3 Аляшевич Сергей Иосифович Беларусь, Минск
4 Андрусов Павел Россия, Москва
5 Безлепкин Андрей Беларусь, Могилев
6 Никляев Максим Россия, Калуга

Юниорки

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Горбачева София Россия, Ипатово

Юниоры

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Черноокий Никита Беларусь, Богатырёво

Длинная - Женщины (элитный забег)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Parkhomchuk Svitlana Ukraine, Kyiv
2 Кузютина Маргарита Константиновна Россия, Саратов

Длинная - Мужчины (элитный забег)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Весич Владимир Украина, Харьков
2 Канаев Александр Сергеевич Россия, Москва
3 Клюшкин Роман Геннадьевич Россия, Москва
4 Козырев Вадим Владимирович Россия, Санкт-Петербург
5 Кузьменков Юрий Юрьевич Россия, Реутов
6 Нежид Александр Геннадьевич Украина , Харьков
7 Опекунов Станислав Россия, Санкт-Петербург
8 Чернов Александр Юрьевич Россия, Санкт-Петербург

Длинная - Женщины (младшая возрастная группа, 16-34 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Mihaylenko Oksana Ukraine , Kiev
2 Дубровина Наталья Владимировна Россия , Москва
3 Егорова злата Дмитриевна Россия, Санкт Петербург
4 Жукова Дарья Анатольевна Россия , Тосно
5 Лякина Анна Россия, Moscow

Длинная - Женщины (старшая возрастная группа, 35 лет и старше)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Ботоговская Ольга Юрьевна Россия, Санкт-Петербург
2 Кузьменко Ирина Александровна Россия, Москва
3 Литвинская Людмила Николаевна Беларусь, Бобруйск

Длинная - Мужчины (младшая возрастная группа, 16-29 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Александров Анатолий Александрович Беларусь, Минск
2 Богачев Борис Сергеевич Беларусь, Минск
3 Климов Денис Максимович Россия , Санкт Петербург
4 Лесковец Александр Сергеевич Беларусь, Новополоцк
5 Найденов Илья Павлович Россия, Раменское
6 Очеретюк Андрей Евгеньевич Украина, Макаров

Длинная - Мужчины (старшая возрастная группа, 30-39 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Бережной Олег Валерьевич Россия, Москва
2 Богомаз Владимир Сергеевич Беларусь, Минск
3 Власенко Алексей Россия, Ставрополь
4 Володин Юрий Владимирович Россия, Москва
5 Головин Антон Владимирович Россия, Сыктывкар
6 Горбачев Иван Россия, Москва
7 Гурин Александр Владимирович Россия, Щелково
8 Карпиевич Павел Беларусь, Минск
9 Ковальчук Николай Андреевич Беларусь, Брест
10 Козлов Игорь Вячеславович Россия, Санкт-Петербург
11 Комлев Андрей Валентинович Россия, Санкт-Петербург
12 Латышев Сергей Россия, Краснодар
13 Логинов Алексей Владимирович Россия, Mосква
14 Логинов Павел Анатольевич Россия, Тверь
15 Любимов Дмитрий Александрович Россия, Тосно
16 Меледин Роман Анатольевич Россия, Санкт-Петербург
17 Мисюра Алексей Георгиевич Украина, Киев
18 Нурудинов Ислам Магомедалиевич Россия, Москва
19 Пилипович Артём Владимирович Беларусь, Могилев
20 Селиванов Дмитрий Николаевич Украина , Одесса
21 Стадников Роман Сергеевич Россия, Воронеж
22 Томашевич Сергей Геннадьевич Беларусь, Верхнедвинск
23 Фалков Михаил Владимирович Россия, Москва
24 Шаповалов Евгений Александрович Россия, Ставрополь
25 Шиман Евгений Васильевич Беларусь, Сморгонь
26 Шкурлов Александр Россия, Санкт-Петербург

Длинная - Мужчины (мастерс, 40 лет и старше)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Gritsyna Oleg Vladimirovich Россия, Kharkov
2 Kuzmin Dmytro Viktorovych Украина, Одесса
3 Акимов Евгений Витальевич Россия, Мытищи
4 Андрусов Павел Россия, Москва
5 Безлепкин Андрей Беларусь, Могилев
6 Бешта Константин Витальевич Россия, Смоленск
7 Ботоговский Андрей Владимирович Россия, Санкт-Петербург
8 Бояринцев Денис Сергеевич Россия, Mосква
9 Егоров Дмитрий Александрович Россия, Орёл
10 Лаптев Алексей Николаевич Россия, Санкт-Петербург
11 Ларионов Владимир Юрьевич Россия, Светогорск
12 Никляев Максим Россия, Калуга
13 Новиков Дмитрий Андреевич Россия, Санкт-Петербург
14 Черноокий Олег Беларусь, Богатырёво

Open-категория

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 BUYASAU ALIAKSEI Беларусь, Minsk
2 Антонюк Дмитрий Сергеевич Беларусь, п. Дружный
3 Архипенко Анна Россия, Санкт-Петербург
4 Демчук Александра Константиновна Беларусь, Брест
5 Дрягина Ирина Россия, Санкт-Петербург
6 Дубровский Иван Владимирович Беларусь, Гродно
7 Иванов Игорь Михайлович Беларусь, Гродно
8 Королёв Максим Владимирович Беларусь, Могилев
9 Крыворот Руслан Дмитриевич Беларусь, Минск
10 Лазарев Артём Владимирович Беларусь, Витебск
11 Маркович Евгений Беларусь, Минск
12 Меледин Роман Анатольевич Россия, Санкт-Петербург
13 Мельнов Вадим Сергеевич Беларусь, Минск
14 Попкова Наталья Владимировна Россия, Санкт-Петербург
15 Попова Оксана Азамовна Россия, Санкт-Петербург
16 Сидорова Ксения Игоревна Россия, Санкт-Петербург
17 Тихонова Екатерина Константиновна Россия, Санкт-Петербург
18 Чижов Александр Алексеевич Россия, Санкт-Петербург
19 Яськевич Сергей Никола Беларусь, Минск

Дети - Девочки (младшая группа, 4-6 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Богомаз Виктория Владимировна Беларусь, Минск
2 Горбачева Варвара Россия, Москва
3 Ковальчук Вера Николаевна Беларусь, Брест

Дети - Девочки (старшая группа, 7-11 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Богомаз Маргарита Владимировна Беларусь, Минск
2 Ботоговская Валерия Андреевна Россия, Санкт-Петербург

Дети - Мальчики (младшая группа, 4-6 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Величковский Александр Сергеевич Россия, Минск
2 Нурудинов Амир Исламович Россия, Москва

Дети - Мальчики (старшая группа, 7-11 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Майоров Александр Дмитриевич Беларусь, Могилев

Командная эстафета

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Parkhomchuk Svitlana Ukraine, Kyiv
2 Очеретюк Андрей Евгеньевич Украина, Макаров

Команды (стандарт)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Крупко Павел Игоревич Россия, Санкт-Петербург
2 Лаптев Алексей Николаевич Россия, Санкт-Петербург
3 Меледин Роман Анатольевич Россия, Санкт-Петербург
4 Пакова Татьяна Петровна Россия, Санкт-Петербург
5 Попкова Наталья Владимировна Россия, Санкт-Петербург
6 Попова Оксана Азамовна Россия, Санкт-Петербург
7 Сидорова Ксения Игоревна Россия, Санкт-Петербург
8 Тихонова Екатерина Константиновна Россия, Санкт-Петербург
9 Чижов Александр Алексеевич Россия, Санкт-Петербург
10 Власенко Алексей Россия, Ставрополь
11 Горбачев Иван Россия, Москва
12 Андрусов Павел Россия, Москва
13 климов Денис максимович Россия, Санкт-Петербург
14 Зидиханов Шагит Маратович Россия, Санкт-Петербург
15 Канаев Александр Сергеевич Россия, Москва