Registration finished

We look forward to seeing you next time.

СПИСКИ ЗАЯВЛЕННЫХ УЧАСТНИКОВ

Спринт - Женщины (элитный забег), Группа B

# Name Country, City
1 Андрус Анна Украина, Харьков
2 Бакулина Ольга Владимировна Россия, Москва
3 Григорьева Инна Россия, Морки
4 Калениченко Руслана Александровна Украина, Харьков
5 Козлова Людмила Рафиковна Россия, Санкт-Петербург
6 Костина Екатерина Анатольевна Россия, Псков
7 Лопатина Марина Валерьевна Россия, Москва
8 Михина Анастасия Олеговна Россия, Москва
9 Онегова Анастасия Андреевна Россия, Екатеринбург
10 Онофриенко Карина Россия, Светогорск
11 Пехтерева Татьяна Павловна Беларусь, Минск
12 Протопопова Татьяна Игоревна Россия, Москва
13 Хегай Анна Юрьевна Россия, Москва
14 Щедрина Татьяна Валерьевна Россия, Москва
15 Янина Елена Викторовна Россия, Бердск, Новосибирская обл.

Спринт - Мужчины (элитный забег), Группа B

# Name Country, City
1 Astapenia Andrei Vladimirovich Беларусь, Minsk
2 Makarski Siarhei Беларусь, Minsk
3 Mikhailov Victor Россия, Krasnoyarsk
4 Silin Sergey Россия, Moscow
5 Ананьев Денис Михайлович Россия, Красногорск
6 Андрусенко Захар Украина, Киев
7 Бабаев Денис Украина, Харьков
8 Бабий Алексей Александрович Украина, Киев
9 Бакаев Дмитрий Кириллович Россия, Москва
10 Батура Михаил Александрович Россия, Санкт-Петербург
11 Безбородов Артем Андреевич Россия, Санкт-Петербург
12 Белов Артур Россия, Светогорск
13 Быков Максим Андреевич Россия, Санкт-Петербург
14 Весич Владимир Украина, Харьков
15 Власенко Алексей Россия, Ставрополь
16 Вовчик Дмитрий Александрович Россия, Санкт-Петербург
17 Вьюнник Александр Сергеевич Россия, Москва
18 Гапеев Владимир Михайлович Россия, Санкт-Петербург
19 Говоров Андрей Викторович Россия, Санкт-Петербург
20 Горбунов Игорь Олегович Беларусь, Минск
21 Гранкин Роман Валентинович Украина, Харьков
22 Григоренко Денис Александрович Беларусь, Наровля
23 Давыдкин Артём Иванович Россия, Санкт-Петербург
24 Дегтярев Иван Станиславович Россия, Казань
25 Другов Александр Сергеевич Россия, Химки
26 Дудников Василий Денисович Россия, Афинеево
27 Евстратов Павел Павлович Россия, Санкт-Петербург
28 Жошкин Алексей Сергеевич Россия, Рязань
29 Жучин Алексей Юрьевич Беларусь, Минск
30 Захаров Кирилл Юрьевич Россия, Москва
31 Камышкайло Анатолий Николаевич Беларусь, Минск
32 Канаев Александр Сергеевич Россия, Москва
33 Капула Владислав Виталиевич Украина, Киев
34 Католиков Роман Беларусь, Минск
35 Козырев Вадим Владимирович Россия, Санкт-Петербург
36 Копьев Роман Россия, Moscow
37 Кравченко Александр Александрович Беларусь, Могилев
38 Крикливый Сергей Анатольевич Россия, Москва
39 Кропивка Владислав Николаевич Украина, Харьков
40 Крус Виктор Алексеевич Беларусь, Да. Семково
41 Крюков Сергей Александрович Россия, Москва
42 Кудашкин Сергей Михайлович Россия, Москва
43 Маклаков Андрей Юрьевич Россия, Москва
44 Матусевич Алексей Витальевич Беларусь, Могилев
45 Неджера Артём Сергеевич Россия, Чехов
46 Нежид Александр Геннадьевич Украина, Харьков
47 Обухович Андрей Викторович Россия, Санкт-Петербург
48 Ольховский Дмитрий Геннадьевич Россия, Москва
49 Опекунов Станислав Россия, Санкт-Петербург
50 Парамоненков Павел Геннадьевич Россия, Саратов
51 Перетятько Степан Федорович Россия, Саратов
52 Пермяков Игорь Олегович Россия, Екатеринбург
53 Поляков Олег Геннадьевич Россия, Санкт-Петербург
54 Привалов Александр Владимирович Россия, Кубинка
55 Проскуряков Евгений Викторович Россия, Санкт-Петербург
56 Резник Антон Юрьевич Россия, Санкт-Петербург
57 Рекутин Иван Николаевич Россия, Москва
58 Рыдаев Илья Викторович Россия, Иваново
59 Савин Александр Александрович Россия, Москва
60 Сапоненко Андрей Викторович Беларусь, Минск
61 Ситкевич Антон Викторович Беларусь, Городея
62 Таляренко Евгений Геннадьевич Россия, Санкт-Петербург
63 Тамилин Ярослав Викторович Беларусь, Минск
64 Точка Артем Сергеевич Беларусь, Мозырь
65 Флора Никита Александрович Россия, Тольятти
66 Харенко Владислав Юрьевич Украина, Киев
67 Чернов Георгий Сергеевич Россия, Москва
68 Чесноков Алексей Александрович Россия, Балашиха
69 Чистяков Артем Сергеевич Россия, Санкт-Петербург
70 Шамаро Сергей Васильевич Россия, г. Москва
71 Шевченко Ярослав Игоревич Россия, Ярославль
72 Шелковский Вадим Михайлович Беларусь, Борисов
73 Эргашев Акмал Россия, Тольятти
74 Юрченко Антон Россия, Норильск
75 Ядгаров Ильнур Тагирович Россия, Казань
76 Янин Денис Александрович Россия, Бердск, Новосибирская обл.
77 Янушевич Александр Александрович Беларусь, Барановичи

Спринт - Женщины (младшая возрастная группа, 16-34 лет)

# Name Country, City
1 Ananina Olga Россия, Pushkino
2 Kriuchkova Irina Россия, Москва
3 Авдеева Полина Россия, Москва
4 Бердина Алина Алексеевна Россия, г. Москва
5 Богдашкина Александра Юрьевна Россия, Коломна
6 Буга Кристина Константиновна Россия, Москва
7 Бурундасова Алена Алексеевна Россия, Санкт-Петербург
8 Власова Екатерина Тимофеевна Россия, Москва
9 Ворожейкина Мария Александровна Россия, Москва
10 Воронюк Марина Россия, СПб
11 Гаркавенко Дарья Юрьевна Россия, Moscow
12 Гончаренко Юлия Геннадьевна Россия, Коломна
13 Григорьева Тамара Станиславовна Россия, Истра
14 Демина Вера Андреевна Россия, Москва
15 Демченко Олеся Анатольевна Россия, Сочи
16 Жабинко Дарья Михайловна Беларусь, Минск
17 Жерулик Софья Валерьевна Беларусь, Витебск
18 Имамова Алиса Альбертовна Россия, Санкт-Петербург
19 Каленская Наталия Викторовна Беларусь, Минск
20 Каменская Полина Викторовна Россия, Москва
21 Карпович Елена Геннадьевна Беларусь, Жодино
22 Качура Ксения Михайловна Россия, Волгоград
23 Киселева Ирина Романовна Россия, Новосибирск
24 Коваленко Ольга Викторовна Беларусь, Минск
25 Ковязина Динара Россия, Кудрово
26 Колесова Александра Александровна Россия, Санкт-Петербург
27 Комиссарова Дарья Васильевна Россия, Коломна
28 Корнейчук Александра Юрьевна Беларусь, Минск
29 Коханчук Анастасия Украина, Житомир
30 Кряжева Александра Николаевна Россия, Санкт-Петербург
31 Кузина Ирина Николаевна Россия, Кострома
32 Лавренова Татьяна Викторовна Беларусь, Рогачев
33 Лекишвили София Антоновна Россия, Краснознаменск
34 Леонтьева Светлана Юрьевна Россия, Москва
35 Летникова Елизавета Владимировна Россия, Санкт-Петербург
36 Лоленко Анна Андреевна Россия, Москва
37 Лукашенко Наталия Юрьевна Россия, Москва
38 Магонова Тамара Сергеевна Россия, Тольятти
39 Малеева Мария Александровна Россия, Коломна
40 Милюшкина Людмила Николаевна Россия, Москва
41 Митанёва Мария Евгеньевна Россия, Москва
42 Муравьева Марина Россия, Москва
43 Павленкович Вера Беларусь, МИНСК
44 Поликарпова Екатерина Николаевна Россия, Воскресенск
45 Полякова Александра Борисовна Россия, Москва
46 Рахмангулова Регина Рафисовна Россия, Санкт-Петербург
47 Родина Лилия Валерьевна Россия, Санкт-Петербург
48 Сидорина Анастасия Сергеевна Россия, Москва
49 Скорик Анастасия Михайловна Беларусь, Минск
50 Славущева Екатерина Алексеевна Россия, Москва
51 Стрельникова Яна Сергеевна Россия, Москва
52 Токарева Виктория Витальевна Россия, Санкт Петербург
53 Тропкина Анастасия Александровна Россия, Санкт-Петербург
54 Филиппова Антонина Сергеевна Россия, Санкт-Петербург
55 Хасанова Екатерина Россия, Санкт-Петербург
56 Храмова Олеся Владимировна Россия, Коломна
57 Чигарева Мария Евгеньевна Россия, Москва
58 Шевченко Ольга Геннадьевна Россия, Москва
59 Широкова Ксения Анатольевна Россия, Коломна
60 Шишпор Любовь Ивановна Беларусь, Минск
61 Шляхова Екатерина Александровна Россия, Москва

Спринт - Женщины (старшая возрастная группа, 35 лет и старше)

# Name Country, City
1 Басова Анастасия Ивановна Беларусь, Минск
2 Вильховецкая Олеся Леонидовна Россия, Великий Новгород
3 Гиацинтова Ирина Валентиновна Россия, Псков
4 Гусева Анна Евгеньевна Россия, Москва
5 Иванова Анна Россия, Москва
6 Камынина -Лавская Ирина Валерьевна Россия, Москава
7 Карасева Анна Евгеньевна Россия, Москва
8 Кузьменко Ирина Александровна Россия, Москва
9 Кушнер Елена Россия, Санкт-Петербург
10 Лисицына Нина Россия, Москва
11 Логацкая Елена Владимировна Россия, Москва
12 Луцева Ульяна Россия, Москва
13 Маслова Полина Владимировна Россия, Санкт-Петербург
14 Моисеева Вероника Сергеевна Беларусь, Минск
15 Мустафаева Ольга Николаевна Украина, Харьков
16 Синюшкина Татьяна Россия, Сочи
17 Фролова Светлана Михайловна Россия, Москва

Спринт - Мужчины (младшая возрастная группа, 16-29 лет)

# Name Country, City
1 Makarov Andrei Россия, Москва
2 Асташов Ярослав Сергеевич Беларусь, Гродно
3 Бабурко Александр Геннадьевич Беларусь, Минск
4 Белов Александр Андреевич Россия, Балашиха
5 Бобрович Александр Игоревич Россия, Краснознаменск
6 Богатов Евгений Иванович Россия, Обнинск
7 Бурак Александр Сергеевич Беларусь, Минск
8 Буюклян Карэн Артынович Россия, Санкт-Петербург
9 Буясов Алексей Беларусь, Минск
10 Вага Дмитрий Александрович Беларусь, Минск
11 Васильев Вадим Александрович Россия, Санкт-Петербург
12 Васильков Александр Васильевич Россия, Можайск
13 Виноградов Даниил Романович Россия, Санкт-Петербург
14 Володько Анатолий Викторович Беларусь, Островец
15 Волчанский Александр Николаевич Россия, Тверь
16 Гаравенко Евгений Васильевич Россия, Москва
17 Гарнатович Евгений Дмитриевич Беларусь, Минск
18 Гвоздь Кирилл Андреевич Беларусь, Минск
19 Герасевич Максим Дмитриевич Беларусь, Минск
20 Герасимук Дмитрий Юрьевич Беларусь, Минск
21 Герман Кирилл Валерьевич Беларусь, Минск
22 Гнетецкий Александр Сергеевич Россия, Москва
23 Гончар Андрей Иванович Беларусь, Минск
24 Гулида Сергей Николаевич Россия, Калининец
25 Давиденко Александр Сергеевич Россия, Москва
26 Дмитриев Владислав Сергеевич Беларусь, Витебск
27 Добров Александр Владимирович Россия, Иваново
28 Ермолов Серафим Александрович Россия, Санкт-Петербург
29 Ершов Владимир Олегович Россия, Санкт-Петербург
30 Желнов Анатолий Беларусь, Мядель
31 Жихаревич Константин Валентинович Беларусь, Солигорск
32 Журавель Виталий Владимирович Беларусь, Минск
33 Заколодкин Роман Юрьевич Россия, Новосибирск
34 Зуев Андрей Игоревич Россия, Москва
35 Каленюк Денис Сергеечич Россия, Обнинск
36 Калинин Егор Россия, Можайск
37 Капитонов Максим Русланович Россия, Санкт-Петербург
38 Касьянчик Денис Владимирович Беларусь, Мозырь
39 Климов Богдан Игоревич Россия, Спб
40 Климов Денис Максимович Россия, Санкт-Петербург
41 Кобец Николай Иванович Беларусь, Минск
42 Ковалевский Андрей Сергеевич Беларусь, Минск
43 Комаров Александр Сергеевич Россия, Москва
44 Комаров Максим Игоревич Беларусь, Жодино
45 Комик Дмитрий Васильевич Беларусь, Минск
46 Корсук Кирилл Викторович Беларусь, Жодино
47 Криулька Юрий Беларусь, Солигорск
48 Крупко Павел Игоревич Россия, Санкт-Петербург
49 Лагодский Михаил Михайлович Беларусь, Гродно
50 Лапков Евгений Геннадьевич Беларусь, Минск
51 Леухин Максим Алексеевич Россия, Москва
52 Либеров Александр Владимирович Россия, Санкт-Петербург
53 Лисовский Михаил Михайлович Беларусь, Минск
54 Лукин Макс Андреевич Россия, Химки
55 Лыткин Дмитрий Владимирович Россия, Раменское
56 Ляшкевич Евгений Сергеевич Беларусь, Минск
57 Матвеев Сергей Григорьевич Россия, Коломна
58 Мискевич Алексей Андреевич Беларусь, Минск
59 Мягков Тимур Сергеевич Беларусь, Минск
60 Найденов Илья Павлович Россия, Раменское
61 Никитко Александр Игоревич Беларусь, Барановичи
62 Новиков Евгений Александрович Беларусь, Молодечно
63 Ольховский Василий Геннадьевич Россия, Москва
64 Омилаенко Илья Олегович Россия, Подольск
65 Осипов Роман Александрович Россия, Электросталь
66 Очеретюк Андрей Евгеньевич Украина, Макаров
67 Пенин Никита Сергеевич Россия, Обнинск
68 Помазной Денис Александрович Россия, Можайск
69 Прокуденко Александр Владимирович Беларусь, Минск
70 Радкевич Ренат Владимирович Беларусь, Минск
71 Резников Михаил Леонидович Россия, Москва
72 Рожко Дмитрий Александрович Беларусь, Гродно
73 Романов Семён Григорьевич Россия, Санкт-Петербург
74 Рудович Александр Геннадьевич Беларусь, Минск
75 Савчиц Захар Николаевич Беларусь, Минск
76 Самолин Дмитрий Сергеевич Россия, Москва
77 Сафронов Александр Олегович Россия, Санкт-Петербург
78 Сергеев Сергей Геннадьевич Беларусь, Минск
79 Серов Алексей Сергеевич Россия, Мостовик
80 Скобля Алексей Владимирович Беларусь, Гродно
81 Славущев Ярослав Вячеславович Россия, Москва
82 Сломяновский Алексей Россия, Москва
83 Смоленский Александр Сергеевич Беларусь, Сморгонь
84 Соболь Андрей Михайлович Россия, Можайск
85 Сорокин Евгений Николаевич Беларусь, Гродно
86 Стельникович Сергей Сергеевич Беларусь, Калинковичи
87 Суровцев Дмитрий Андреевич Россия, Коломна
88 Счастнев Михаил Романович Россия, Москва
89 Таврель Максим Константинович Беларусь, Минск
90 Телебук Олег Игоревич Беларусь, Борисов
91 Терещенко Станислав Беларусь, Минск
92 Тихонов Илья Россия, Химки
93 Тищенко Антон Алексеевич Россия, Тосно
94 Усольцев Сергей Викторович Россия, Челябинск
95 Федоров Андрей Игоревич Россия, Электросталь
96 Фомин Артём Александрович Беларусь, Минск
97 Храмченко Тимофей Валерьевич Беларусь, Минск
98 Цуркан Валерий Валерьевич Беларусь, Витебск
99 Чалых Илья Сергеевич Россия, Москва
100 Чернов Арсений Сергеевич Россия, Москва
101 Чикун Максим Игоревич Беларусь, Минск
102 Чубраев Василий Дмитриевич Россия, Saint Petersbourg
103 Шахов Федор Алексеевич Россия, Санкт-Петербург
104 Щелконогов Сергей Васильевич Беларусь, Лида
105 Юрчик Александр Викорович Беларусь, Минск
106 Яковлев Роман Николаевич Беларусь, Витебск
107 Якушев Антон Игоревич Россия, Москва
108 Ясинский Алексей Эдуардович Беларусь, Островец

Спринт - Мужчины (старшая возрастная группа, 30-39 лет)

# Name Country, City
1 Cimler Jiří Чехия, Kralupy nad Vltavou
2 Taustyka Maksim Беларусь, Brest
3 Utenin Vadim Беларусь, Zhodino
4 Ананьин Артем Россия, Pushkino
5 Андрейчик Сергей Александрович Беларусь, Минск
6 Андрюшенко Андрей Владимирович Беларусь, Минск
7 Арсентьев Андрей Беларусь, Нопополоцк
8 Байдук Виктор Николаевич Беларусь, Брест
9 Бандурко Владислав Евгеньевич Беларусь, Минск
10 Бехтерев Евгений Николаевич Россия, Санкт-Петербург
11 Бируля Руслан Владимирович Россия, Санкт-Петербург
12 Богомолов Иван Викторович Россия, Санкт-Петербург
13 Бруй Александр Беларусь, Минск
14 Буга Александр Владимирович Россия, Москва
15 Бывшев Александр Алексеевич Россия, Москва
16 Ваняткин Вадим Александрович Беларусь, Минск
17 Василевский Артём Александрович Беларусь, Минск
18 Васильков Александр Вячеславович Беларусь, Минск
19 Власенко Сергей Россия, Ставрополь
20 Володин Юрий Владимирович Россия, Москва
21 Волошиненко Юрий Георгиевич Беларусь, Минск
22 Ворожейкин Александр Евгеньевич Россия, Москва
23 Врублевский Павел Сергеевич Беларусь, Минск
24 Гатальский Андрей Александрович Россия, Санкт-Петербург
25 Гиацинтов Алексей Россия, Псков
26 Гидлевский Дмитрий Александрович Беларусь, Минск
27 Горбачев Иван Россия, Москва
28 Грачёв Виталий Андреевич Беларусь, Гомель
29 Гречаный Алексей Россия, Санкт-Петербург
30 Давыдов Денис Владимирович Россия, Бабынино
31 Давыдов Константин Викторович Россия, Москва
32 Демин Андрей Иванович Россия, Москва
33 Денейко Александр Россия, Москва
34 Доманский Михаил Викторович Беларусь, Гродно
35 Дубровин Валентин Валентинович Россия, Москва
36 Дугин Владимир Александрович Россия, Алабино
37 Дядюк Андрей Россия, Санкт-Петербург
38 Елыжев Николай Владимирович Россия, Санкт-Петербург
39 Епифанцев Сергей Россия, Томск
40 Ермаков Сергей Александрович Россия, Воскресенск
41 журжин владимир александрович россия, сызрань
42 Земляков Никита Евгеньевич Беларусь, Минск
43 Иконников Владимир Викторович Россия, Москва
44 Ильинский Алексей Сергеевич Россия, Сергиев Посад
45 Казловский Сергей Михайлович Беларусь, Минск
46 Калачев Евгений Дмитриевич Россия, Москва
47 Калдин Валерий Алексеевич Россия, Москва
48 Камышников Александр Валерьевич Россия, Тула
49 Капустин Василий Россия, Санкт-Петербург
50 Каргин Алексей Россия, Москва
51 Клементьев Денис Михайлович Россия, Москва
52 Ковалёв Андрей Михайлович Россия, Санкт-Петербург
53 Кожухов Андрей Евгеньевич Россия, Челябинск
54 Коняев Максим Сергеевич Россия, Москва
55 Корабельников Дмитрий Владимирович Беларусь, Минск
56 Кочержук Александр Беларусь, Минск
57 Кравченя Роман Александрович Беларусь, Минск
58 Кулаев Алексей Александрович Беларусь, Жодино
59 Лазуткин Михаил Викторович Россия, Санкт-Петербург
60 Легчеков Дмитрий Беларусь, Минск
61 Лемешевич Владимир Владимирович Беларусь, Минск
62 Лисицын Александр Васильевич Россия, Светогорск
63 Лузан Жека Беларусь, Мозырь
64 Лукин Сергей Владимирович Россия, Москва
65 Лущик Алексей Сергеевич Беларусь, Минск
66 Мазаник Александр Анатольевич Беларусь, Минск
67 Македонский Александр Александрович Россия, Ульяновск
68 Маликов Игорь Россия, Шлиссельбург
69 Малыгин Иван Валерьевич Россия, Санкт-Петербург
70 Месилов Денис Сергеевич Россия, Павловский Посад
71 Мищенко Виталий Валерьевич Россия, Москва
72 Многин Андрей Андреевич Беларусь, Минск
73 Мороз Артём Сергеевич Беларусь, Калинковичи
74 Морозов Александр Александрович Россия, Москва
75 Мутылин Дмитрий Россия, Москва
76 Никитин Александр Сергеевич Россия, Москва
77 Нунузов Рустам Нуритдинович Россия, Сантк-Петербург
78 Осадченко Сергей Петрович Россия, Санкт-Петербург
79 Ошурко Антон Александрович Беларусь, Гродно
80 Панов Александр Павлович Россия, Москва
81 Подрезов Павел Николаевич Россия, Москва
82 Прошкин Василий Сергеевич Россия, Мытищи
83 Пудов Алексей Игоревич Россия, Санкт-Петербург
84 Рачицкий Сергей Беларусь, Витебск
85 Сапатов Константин Иванович Россия, Санкт-Петербург
86 Сергеев Сергей Вадимович Россия, Санкт-Петербург
87 Сибилев Алексей Иванович Россия, Санкт-Петербург
88 Силаков Евгений Александрович Россия, Люберцы
89 Скоблик Максим Александрович Беларусь, Брест
90 Смирнов Максим Россия, Санкт-Петербург
91 Солдатов Дмитрий Владимирович Россия, Новокузнецк
92 Соловьев Алексей Россия, Москва
93 Соломенников Григориий Россия, Томск
94 Солонович Андрей Григорьевич Беларусь, Минск
95 Соснович Александр Евгеньевич Беларусь, Минск
96 Сотов Александр Семенович Россия, Балабаново-1
97 Стадников Роман Сергеевич Россия, Воронеж
98 Стульбо Андрей Анатольевич Беларусь, Минск
99 Тараскин Юрий Сергеевич Россия, Москва
100 Тельпук Дмитрий Михайлович Беларусь, Минск
101 Тимошин Михаил Россия, Москва
102 Титов Павел Николаевич Беларусь, Минск
103 Ткачёв Денис Викторович Беларусь, г. Минск
104 Точка Денис Александрович Беларусь, Мозырь
105 Туркин Андрей Евгеньевич Россия, Санкт-Петербург
106 Тютиков Юрий Леонидович Россия, Москва
107 Фомиченко Алексей Викторович Россия, Москва
108 Хайдаров Ильдар Россия, Москва
109 Хафизов Трофим Харисович Россия, Калининец.пос
110 Цыганков Никита Россия, Москва
111 Чернобай Виктор Анатольевич Россия, Москва
112 Черняков Константин Алексеевич Беларусь, Минск
113 Шабашов Сергей Александрович Беларусь, Минск
114 Шаповалов Евгений Александрович Россия, Ставрополь
115 Шауло Сергей Александрович Беларусь, Верхнедвинск
116 Шевченко Виктор Сергеевич Беларусь, Минск
117 Шуляк Дмитрий Иванович Беларусь, Минск
118 Шуткевич Сергей Сергеевич Беларусь, Гомель
119 Яковлев Алексей Михайлович Россия, Санкт-Петербург
120 Яковлев Игорь Михайлович Россия, Санкт-Петербург

Спринт - Мужчины (мастерс, 40 лет и старше)

# Name Country, City
1 Gritsyna Oleg Vladimirovich Россия, Kharkov
2 Акимов Евгений Витальевич Россия, Мытищи
3 Аляшевич Сергей Иосифович Беларусь, Минск
4 Андрусов Павел Россия, Москва
5 Балтынский Александр Николаевич Беларусь, Минск
6 Безлепкин Андрей Беларусь, Могилев
7 Беляев Роман Сергеевич Россия, Видное
8 Белянцев Роман Николаевич Россия, Санкт-Петербург
9 Волченков Александр Россия, Москва
10 Глатанков Пётр Васильевич Беларусь, Минск
11 Головнёв Дмитрий Владимирович Беларусь, Минск
12 Зайцев Александр Валерьевич Беларусь, Минск
13 Иванов Владимир Викторович Россия, Санкт-Петербург
14 Ильин Анатолий Россия, Санкт-Петербург
15 Капытов Александр Васильевич Беларусь, Могилев
16 Коробкин Алексей Беларусь, Мозырь
17 Кузьмин Игорь Михайлович Россия, Санкт-Петербург
18 Моисеев Василий Васильевич Россия, Москва
19 Мороз Чеслав Францевич беларусь, миоры
20 Мустафаев Олег Тахирович Украина, Харьков
21 Мызников Дмитрий Владимирович Россия, Санкт-Петербург
22 Нестерович Анатолий Анатольевич Беларусь, Барановичи
23 Никляев Максим Россия, Калуга
24 Петров Андрей Николаевич Россия, Санкт-Петербург
25 Рассказов Дмитрий Андреевич Россия, Санкт-Петербург
26 Саванович Виталий Беларусь, Минск
27 Счастнев Роман Александрович Россия, Москва
28 Титюлин Валерий Викторович Россия, Уфа
29 Толмачев Андрей Егорович Россия, Москва
30 Хайбуллин Азат Маратович Россия, Уфа
31 Цурков Андрей Владиславович Беларусь, Мозырь
32 Шафеев Эдуард Фанисович Россия, Уфа
33 Шидловский Игорь Леонидович Беларусь, Минск

BISON NINJA TRACK - Женщины

# Name Country, City
1 Karmazina Daria Dmitreevna Россия, St. Petersburg
2 Svitlana Parkhomchuk Украина, Kyiv
3 Авдеева Полина Россия, Москва
4 Дементьева Алиса Александровна Беларусь, Минск
5 Журавлёва Виктория Игоревна Беларусь, Минск
6 Ладная Елена Владимировна Россия, Москва
7 Ларина Анастасия Николаевна Россия, Москва
8 Лопатина Марина Валерьевна Россия, Москва
9 Онофриенко Карина Викторовна Россия, Светогорск
10 Позняк Татьяна Владимировна Россия, Москва
11 Полякова Александра Борисовна Россия, Москва
12 Филиппова Виталия Мусаевна Беларусь, новолукомль
13 Хегай Анна Юрьевна Россия, Москва
14 Шевцова Яна Сергеевна Беларусь, Минск
15 Щербинина Валерия Россия, Москва

BISON NINJA TRACK - Мужчины

# Name Country, City
1 Cimler Jiří Чехия, Kralupy nad Vltavou
2 Dapkus Renatas Литва, Vilnius
3 Kулаев Алексей Александрович Беларусь, Жодино
4 Utenin Vadim Беларусь, Жодино
5 Victor Mikhailov Россия, Krasnoyarsk
6 Белов Артур Игоревич Россия, Светогорск
7 Беляев Александр Николаевич Россия, Череповец
8 Бируля Руслан Владимирович Россия, Санкт-Петербург
9 Буга Александр Россия, Москва
10 Буюклян Карэн Артынович Россия, Санкт-Петербург
11 Вага Дмитрий Александрович Беларусь, Минск
12 Валуев Кирилл Алексеевич Россия, Москва
13 Варин Михаил Россия, Москва
14 Волчанский Александр Николаевич Россия, Тверь
15 Гаврилов Максим Александрович Беларусь, Минск
16 Гапеев Владимир Михайлович Россия, Санкт-Петербург
17 Гарнатович Евгений Дмитриевич Беларусь, Минск
18 Герасевич Максим Дмитриевич Беларусь, Минск
19 Герасимук Дмитрий Юрьевич Беларусь, Минск
20 Гинак Иван Геннадьевич Беларусь, Минск
21 Григоренко Денис Александрович Беларусь, Наровля
22 Грищенко Виталий Игоревич Беларусь, Минск
23 Дубровин Валентин Россия, Москва
24 Дядюк Андрей Россия, Санкт-Петербург
25 Заколодкин Роман Юрьевич Россия, Новосибирск
26 Католиков Роман Александрович Беларусь, Минск
27 Климович Андрей Сергеевич Беларусь, Борисов
28 Ковалев Дмитрий Сергеевич Беларусь, Гомель
29 Коженов Александр Николаевич Беларусь, Минск
30 Кожухов Андрей Евгеньевич Россия, Челябинск
31 Козырев Вадим Владимирович Россия, Санкт-Петербург
32 Копылов Никита Александрович Беларусь, Минчк
33 Коробков Илья Андреевич Россия, Светогорск
34 Корпачев Павел Игоревич Россия, Одинцово
35 Корытко Илья Михайлович Беларусь, Могилев
36 Кравченко Александр Александрович Беларусь, Могилев
37 Крюков Сергей Александрович Россия, Москва
38 Кузьменков Юрий Юрьевич Россия, Реутов
39 Кучук Андрей Викторович Беларусь, Минск
40 Ляшкевич Евгений Сергеевич Беларусь, Минск
41 Месилов Денис Сергеевич Россия, Павловский Посад
42 Панов Александр Павлович Россия, Москва
43 Пермяков Игорь Олегович Россия, Екатеринбург
44 Поляков Олег Геннадьевич Россия, Санкт-Петербург
45 Потапов Виталий Сергеевич Россия, Москва
46 Привалов Александр Владимирович Россия, Кубинка
47 Прокудин Юрий Россия, Реутов
48 Резник Антон Юрьевич Россия, Санкт-Петербург
49 Резников Михаил Леонидович Россия, Москва
50 Саванович Виталий Беларусь, Минск
51 Сапатов Константин Иванович Россия, Санкт-Петербург
52 Сафронов Александр Олегович Россия, Санкт-Петербург
53 Сергеев Сергей Геннадьевич Беларусь, Минск
54 Солдатов Дмитрий Владимирович Россия, Москва
55 Соловьев Алексей Россия, Москва
56 Тишуков Роман Александрович Беларусь, Жлобин
57 Хайбуллин Азат Маратович Россия, Уфа
58 Чикида Артём Николаевич Беларусь, Минск
59 Шафеев Эдуард Фанисович Россия, Уфа
60 Шелковский Вадим Михайлович Беларусь, Борисов

Юниорки

# Name Country, City
1 Быкадорова Полина Владимировна Беларусь, Минск
2 Голубева Валерия Россия, Зеленоград
3 Горбачева София Россия, Ипатово
4 Гудкова Виктория Павловна Россия, Руза
5 Демина Вера Андреевна Россия, Москва
6 Иванова Надежда Россия, Москва
7 Камынина Вероника Россия, Москва
8 Королькова Диана Константиновна Беларусь, Мозырь
9 Кудёлко Кристина Дмитриевна Беларусь, Логойск
10 Лозанова Ульяна Андреевна Беларусь, Минск
11 Ляликова Александра Андреевна Беларусь, Брест
12 Мартысюк Дарья Александровна Беларусь, Минск
13 Садовникова Арина Дмитриевна Беларусь, Брест
14 Угольникова Владислава Сергеевна Беларусь, Минск
15 Чижкова Кира Россия, Москва
16 Янина Дарья Денисовна Россия, Бердск, Новосибирская обл.

Юниоры

# Name Country, City
1 Белькевич Арсений Александрович Беларусь, Минск
2 Бученков Даниил Евгеньевич Беларусь, Минск
3 Власенко Максим Алексеевич Россия, Ставрополь
4 Врублевский Максим Леонидович Беларусь, Минск
5 Гинько Ивар Беларусь, Поставы
6 Гребнев Даниил Беларусь, Минск, СШ 186
7 Дамбицкий Константин Андреевич Беларусь, Минск
8 Жилинский Егор Игорьевич Беларусь, Минск
9 Зайцев Тимур Андреевич Беларусь, Могилев
10 Иванов Иван Романович Россия, Москва
11 Кабзаров Макар Дмитриевич Беларусь, Минск
12 Капытов Никита Александрович Беларусь, Могилев
13 Кликушин Максим Филиппович Беларусь, Минск
14 Колбанов Андрей Дмитриевич Беларусь, Минск
15 Корнейчук Константин Юрьевич Беларусь, Гомель
16 Макаров Алексей Россия, Монино
17 Огородник Роман Витальевич Беларусь, Минск СШ 9
18 Отчик Виталий Юрьевич Беларусь, Калинковичи
19 Прокудин Юрий Россия, Реутов
20 Савсюк Иван Беларусь, Минск
21 Соколовский Матвей Сергеевич Беларусь, Логойск
22 Титов Денис Сергеевич Беларусь, Минск
23 Толпеко Егор Александрович Беларусь, Минск
24 Хмелевский Антон Юрьевич Беларусь, Мозырь
25 Черепок Мирослав Артёмович Беларусь, Жодино
26 Черноокий Владимир Беларусь, Бобруйск
27 Черноокий Никита Беларусь, Богатырёво
28 Шаруба Артём Андреевич Беларусь, Минск
29 Шимчонок Андрей Юрьевич Беларусь, Минск
30 Яковенко Егор Алексеевич Беларусь, Минск

Длинная - Женщины (элитный забег), Группа B

# Name Country, City
1 Parkhomchuk Svitlana Украина, Kyiv
2 Verameichyk Alena Беларусь, минск
3 Вахрамеева Валентина Сергеевна Россия, Санкт-Петербург
4 Григорьева Тамара Станиславовна Россия, Истра
5 Иванова Анна Викторовна Россия, Санкт-Петербург
6 Иванча Елена Васильевна Россия, Москва
7 Костина Екатерина Анатольевна Россия, Псков
8 Ладная Елена Владимировна Россия, Москва
9 Малеева Мария Александровна Россия, Коломна
10 Меркузаева Екатерина Николаевна Россия, Санкт-Петербург
11 Михина Анастасия Олеговна Россия, Москва
12 Онофриенко Карина Россия, Светогорск
13 Паланцевич Яна Россия, Санкт-Петербург
14 Пехтерева Татьяна Павловна Беларусь, Минск
15 Саутиева Дарья Николаевна Россия, Москва
16 Сулимчик Оксана Беларусь, Минск
17 Тарантинова Ольга Россия, Щелково
18 Янина Елена Викторовна Россия, Бердск, Новосибирская обл.

Длинная - Мужчины (элитный забег), Группа B

# Name Country, City
1 Bondarenko Andriy Украина, Kyiv
2 Cimler Jiří Чехия, Kralupy nad Vltavou
3 Liutkus Dainius Литва, Kaunas
4 Makarski Siarhei Беларусь, Minsk
5 Silin Sergey Россия, Moscow
6 Trasko Dzianis Jriewicz Польша, Katowice
7 Андрусенко Захар Украина, Киев
8 Анисимов Юрий Беларусь, Минск
9 Афанасьев Владимир Геннадьевич Россия, Москва
10 Бабаев Денис Украина, Харьков
11 Бардинов Кирилл Олегович Россия, Белгород
12 Батура Михаил Александрович Россия, Санкт-Петербург
13 Белов Артур Россия, Светогорск
14 Богомолов Евгений Юрьевич Россия, Москва
15 Бочаров Георгий Сергеевич Россия, Москва
16 Бразговский Филипп Сергеевич Россия, Санкт-Петербург
17 Варин Михаил Россия, Москва
18 Весич Владимир Украина, Харьков
19 Вовчик Дмитрий Александрович Россия, Санкт-Петербург
20 Вырвич Игорь Валерьевич Беларусь, Мозырь
21 Вьюнник Александр Сергеевич Россия, Москва
22 Говоров Андрей Викторович Россия, Санкт-Петербург
23 Горбачев Сергей Владимирович Россия, Тула
24 Гранкин Роман Валентинович Украина, Харьков
25 Гусев Павел Александрович Россия, Москва
26 Далидович Сергей Владимирович Беларусь, Минск
27 Дальниченко Юрий Викторович Беларусь, Минск
28 Дегтярев Иван Станиславович Россия, Казань
29 Демин Михаил Михайлович Россия, Москва
30 Дмитриев Михаил Россия, Мытищи
31 Другов Александр Россия, Химки
32 Дядюк Андрей Россия, Санкт-Петербург
33 Евсейкин Вадим Сергеевич Беларусь, Фаниполь
34 Евстратов Павел Павлович Россия, Санкт-Петербург
35 Еремин Иван Денисович Россия, Москва
36 Жошкин Алексей Сергеевич Россия, Рязань
37 Жучин Алексей Юрьевич Беларусь, Минск
38 Захаркин Сергей Россия, М-Озёра
39 Игнатьев Константин Андреевич Россия, Санкт-Петербург
40 Ильинский Алексей Сергеевич Россия, Сергиев Посад
41 Иссарь Сергей Иванович Беларусь, Барановичи
42 Камышкайло Анатолий Николаевич Беларусь, Минск
43 Канаев Александр Сергеевич Россия, Москва
44 Капула Владислав Виталиевич Украина, Киев
45 Католиков Роман Беларусь, Минск
46 Киселёв Владимир Сергеевич Беларусь, Минск
47 Клюшкин Роман Геннадьевич Россия, Москва
48 Козырев Вадим Владимирович Россия, Санкт-Петербург
49 Колобов Александр Николаевич Россия, Санкт-Петербург
50 Копьев Роман Россия, Москва
51 Коробков Илья Андреевич Россия, Светогорск
52 Коровин Григорий Николаевич Россия, Санкт-Петербург
53 Королев Антон Михайлович Россия, Москва
54 Коротков Владимир Алексеевич Беларусь, Минск
55 Косинов Алексей Владимирович Россия, Москва
56 Кравченко Александр Александрович Беларусь, Могилев
57 Крус Виктор Алексеевич Беларусь, Семково
58 Кудашкин Сергей Михайлович Россия, Москва
59 Кузьменков Юрий Юрьевич Россия, Реутов
60 Кучук Андрей Викторович Беларусь, Минск
61 Лавринов Андрей Николаевич Россия, Омск
62 Леганов Фёдор Александрович Беларусь, Минск
63 Логваль Дмитрий Анатольевич Россия, Москва
64 Маклаков Андрей Юрьевич Россия, Москва
65 Максимов Андрей Россия, Москва
66 Малышев Артем Юрьевич Беларусь, Солигорск
67 Малышев Роман Владимирович Россия, Саратов
68 Матусевич Алексей Витальевич Беларусь, Могилев
69 Метлушко Алексей Николаевич Беларусь, Минск
70 Михнюкевич Эдуард Беларусь, Солигорск
71 Моисеев Василий Васильевич Россия, Москва
72 Невский Александр Россия, Москва
73 Неджера Артём Сергеевич Россия, Чехов
74 Нежид Александр Геннадьевич Украина, Харьков
75 Овечкин Тарас Викторович Россия, Москва
76 Ольховский Дмитрий Геннадьевич Россия, Москва
77 Опекунов Станислав Россия, Санкт-Петербург
78 Павленко Юрий Александрович Беларусь, Минск
79 Панин Егор Сергеевич Россия, Москва
80 Пачковский Андрей Александрович Беларусь, Орша
81 Пашков Антон Геннадьевич Россия, Москва
82 Петров Виктор Юрьевич Россия, Санкт-Петербург
83 Пикуза Роман Алексеевич Беларусь, Минск
84 Подолян Дмитрий Валерьевич Россия, Санкт-Петербург
85 Поздняков Евгений Витальевич Беларусь, Орша
86 Покопцев Юрий Денисович Россия, Санкт-Петербург
87 Полешко Виктор Алексеевич Украина, Днепр
88 Поляков Игорь Россия, Москва
89 Попов Алексей Викторович Россия, Красногорск
90 Постол Вадим Михайлович Россия, Санкт-Петербург
91 Призба Дмитрий Иванович Беларусь, Солигорск
92 Проскуряков Евгений Викторович Россия, Санкт-Петербург
93 Радовский Артём Владимирович Беларусь, Минск
94 Рекутин Иван Николаевич Россия, Москва
95 Романов Семён Григорьевич Россия, Санкт-Петербург
96 Романюк Владислав Анатольевич Беларусь, Пинск
97 Рыдаев Илья Викторович Россия, Иваново
98 Рыльский Евгений Валерьевич Россия, Москва
99 Савин Александр Александрович Россия, Москва
100 Сергеев Александр Сергеевич Россия, Санкт-Петербург
101 Сергеев Сергей Вадимович Россия, Санкт-Петербург
102 Сергиенко Ярослав Россия, Реутов
103 Середа Евгений Михайлович Россия, Москва
104 Сидоревич Александр Сергеевич Беларусь, Минск
105 Сидоров Владимир Сергеевич Россия, Зеленоград
106 Ситкевич Антон Викторович Беларусь, Городея
107 Скриган Дмитрий Геннадьевич Беларусь, Солигорск
108 Сноркин Александр Вячеславович Россия, Москва
109 Степанов Константин Николаевич Россия, Санкт-Петербург
110 Стрельцов Василий Васильевич Беларусь, Минск
111 Султанов Шамиль Дагиевич Россия, Москва
112 Сутулов Константин Евгеньевич Россия, Зеленодольск
113 Терещенко Сергей Александрович Россия, Ярославль
114 Тимаков Денис Юрьевич Россия, Москва
115 Тихонов Василий Павлович Беларусь, Минск
116 Точка Артем Сергеевич Беларусь, Mozyr
117 Тукманов Виталий Александрович Россия, Тула
118 Тунеев Виктор Юрьевич Россия, Санкт-Петербург
119 Устинович Алексей Игоревич Беларусь, Минск
120 Флора Никита Александрович Россия, Тольятти
121 Фролов Олег Россия, Москва
122 Харенко Владислав Юрьевич Украина, Киев
123 Цыбин Дмитрий Игоревич Россия, Армавир
124 Чернов Александр Юрьевич Россия, Санкт-Петербург
125 Чесноков Алексей Александрович Россия, Балашиха
126 Четверкин Валентин Олегович Россия, Москва
127 Шамаро Сергей Васильевич Россия, г. Москва
128 Широкий Владислав Анатольевич Россия, Щелково
129 Шишов Дмитрий Россия, Тула
130 Щеболев Артем Евгеньевич Россия, Москва
131 Эргашев Акмал Россия, Тольятти
132 Юрин Максим Александрович Россия, Москва
133 Ямковой Григорий Игоревич Россия, Санкт-Петербург
134 Янин Денис Александрович Россия, Бердск, Новосибирская обл.

Длинная - Женщины (младшая возрастная группа, 16-34 лет)

# Name Country, City
1 Ananina Olga Россия, Pushkino
2 Bondarenko Anastasiia Украина, Kyiv
3 Demidova Ekaterina Россия, Москва
4 Kriuchkova Irina Россия, Москва
5 Mihaylenko Oksana Украина, Kiev
6 Алексеева Вероника Алексеевна Россия, Санкт-Петербург
7 Бардасова Татьяна Россия, Москва
8 Батаковская Ольга Валерьевна Россия, Санкт-Петербург
9 Беляева Татьяна Юрьевна Россия, Санкт-Петербург
10 Бердина Алина Алексеевна Россия, Москва
11 Беселия Русудан Гурамовна Россия, Москва
12 Богородова Надежда Владимировна Беларусь, Минск
13 Болдырева Светлана Святославовна Россия, Санкт-Петербург
14 Бразговская Валерия Юрьевна Россия, Санкт-Петербург
15 Бричкалевич Вика Беларусь, Минск
16 Бричкалевич Ника Беларусь, Минск
17 Буга Кристина Константиновна Россия, Москва
18 Бурундасова Алена Алексеевна Россия, Санкт-Петербург
19 Васильчук Ольга Россия, Москва
20 Вернигор Мария Олеговна Россия, Москва
21 Власенко Юлия Вячеславовна Россия, Санкт-Петербург
22 Волкова Инна Александровна Россия, Москва
23 Ворожейкина Мария Александровна Россия, Москва
24 Втюрина Анастасия Павловна Россия, Москва
25 Вьюгина Екатерина Россия, Москва
26 Гилевич Диана Беларусь, Логойск
27 Гилевич Кристина Николаевна Беларусь, Логойск
28 Горбачева Лариса Александровна Россия, Москва
29 Гришина Наталья Россия, Москва
30 Гусева Екатерина Николаевна Россия, Санкт-Петербург
31 Гуслянкова Юлия Васильевна Россия, Санкт-Петербург
32 Давыдова Алеся Александровна Беларусь, Ветка
33 Дементьева Анна Шамильевна Россия, Москва
34 Демина Вера Андреевна Россия, Москва
35 Добровольская Вероника Францевна Беларусь, Минск
36 Дроботенко Алла Юрьевна Россия, Москва
37 Дубровина Наталья Владимировна Россия, Москва
38 Егорова злата Дмитриевна Россия, Санкт Петербург
39 Емельянова Анна Геннадьевна Беларусь, Витебск
40 Жукова Дарья Анатольевна Россия, Тосно
41 Жукова Марина Анатольевна Беларусь, Солигорск
42 Зюзько Екатерина Алексеевна Беларусь, Витебск
43 Имамова Алиса Россия, Санкт-Петербург
44 Калениченко Руслана Александровна Украина, Харьков
45 Камалтдинова Эльвина Фирдусовна Россия, Москва
46 Кислюк Надежда Юрьевна Россия, Москва
47 Колесова Александра Александровна Россия, Санкт-Петербург
48 Коробейникова Татьяна Александровна Россия, Санкт-Петербург
49 Кочанова Екатерина Александровна Россия, Санкт-Петербург
50 Кройтор Анна Игоревна Россия, Щёлково
51 Крючкова Мария Игоревна Россия, Москва
52 Кузнецова Анастасия Геннадьевна Россия, Москва
53 Кузютина Маргарита Константиновна Россия, Саратов
54 Кукина Оксана Николаевна Россия, Москва
55 Кулакова Ангелина Россия, Санкт-Петербург
56 Куленич Виктория Сергеевна Россия, Санкт-Петербург
57 Кучина Анна Александровна Россия, Москва
58 Лаврецкая Елена Александровна Беларусь, Минск
59 Лекишвили София Антоновна Россия, Краснознаменск
60 Летуновская Анна Россия, Санкт-Петербург
61 Лубенец Марина Тимофеевна Россия, Москва
62 Лякина Анна Россия, Moscow
63 Магонова Тамара Сергеевна Россия, Тольятти
64 Майорова Марина Викторовна Россия, Москва
65 Макарчева Мария Михайловна Россия, Тула
66 Малышева Виктория Сергеевна Россия, Санкт-Петербург
67 Мамаева Наталия Россия, Москва
68 Матягина Анна Россия, Москва
69 Муравьева Марина Россия, Москва
70 Недорезова Елена Анатольевна Россия, Москва
71 Николаева Анна Викторовна Россия, Москва
72 Никулина Екатерина Россия, Санкт-Петербург
73 Онегова Анастасия Андреевна Россия, Екатеринбург
74 Онищенко Мария Андреевна Россия, Санкт-Петербург
75 Парыгина Светлана Россия, Москва
76 Пастарнак Яна Михайловна Россия, Санкт-Петербург
77 Пилипчук Екатерина Александровна Беларусь, Grodno
78 Полякова Александра Борисовна Россия, Москва
79 Протопопова Татьяна Игоревна Россия, Москва
80 Родина Лилия Валерьевна Россия, Санкт-Петербург
81 Родькина Анна Михайловна Россия, Санкт-Петербург
82 Роман Наталья Михайловна Россия, Санкт-Петербург
83 Романюк Ксения Игоревна Беларусь, Брест
84 Симакова Кристина Владимировна Россия, Санкт-Петербург
85 Собчук Мирослава Николаевна Россия, Санкт-Петербург
86 Сокольская Ольга Викторовна Россия, Санкт-Петербург
87 Солодко Наталья Андреевна Россия, Москва
88 Спиро Кристина Анатольевна Россия, Санкт-Петербург
89 Срибяник Юлия Николаевна Россия, Москва
90 Станкевич Александра Дмитриевна Беларусь, Минск
91 Старкова Анастасия Андреевна Россия, Можайск
92 Стрельникова Яна Сергеевна Россия, Москва
93 Тихонова Мария Геннадьевна Россия, Санкт-Петербург
94 Ткачёва Марагрита Юрьевна Беларусь, Минск
95 Требушкина Наталья Владимировна Россия, Санкт-Петербург
96 Феколкина Елена Михайловна Россия, Москва
97 Фондорко Полина Викторовна Россия, Санкт-Петербург
98 Фролова Полина Алексеевна Россия, Санкт-Петербург
99 Хайрутдинова Регина Рудольфовна Россия, Москва
100 Хасанова Екатерина Николаевна Россия, Санкт-Петербург
101 Черская Василиса Владимировна Россия, Санкт- Петербург
102 Шаповал Оксана Александровна Украина, Запорожье
103 Шевченко Ирина Николаевна Россия, Санкт-Петербург
104 Шевченко Ольга Геннадьевна Россия, Москва
105 Шершень Ольга Юрьевна Россия, Москва
106 Щеглова Анастасия Андреевна Россия, г Тула
107 Щербакова Юлия Беларусь, Минск
108 Юзвик Кристина Александровна Россия, Москва

Длинная - Женщины (старшая возрастная группа, 35 лет и старше)

# Name Country, City
1 Bondarenko Nataliia Украина, Kyiv
2 Sultanova Raisat Nesretdinovna Россия, Moscow
3 Бакулина Ольга Владимировна Россия, Москва
4 Басаревская Наталья Беларусь, Фаниполь
5 Берменьева Марина Владимировна Россия, Москва
6 Ботоговская Ольга Юрьевна Россия, Санкт-Петербург
7 Вильховецкая Олеся Леонидовна Россия, Великий Новгород
8 Гиацинтова Ирина Валентиновна Россия, Псков
9 Голубева Светлана Владимировна Россия, Зеленоград
10 Гончарова Елена Павловна Беларусь, Брест
11 Девятовская Татьяна Беларусь, Минск
12 Жегуло Ольга Владимировна Беларусь, Минск
13 Земерова Елена Владимировна Россия, Москва
14 Иванова Ирина Александровна Россия, Санкт-Петербург
15 Камынина Ирина Валерьевна Россия, Москва
16 Козлова Людмила Рафиковна Россия, Санкт-Петербург
17 Крупень Елена Геннадиевна Россия, Санкт-Петербург
18 Кузьменко Ирина Александровна Россия, Москва
19 Кузьменко Ольга Викторовна Россия, Москва
20 Лисицына Нина Россия, Москва
21 Литвинская Людмила Николаевна Беларусь, Бобруйск
22 Мустафаева Ольга Николаевна Украина, Харьков
23 Парамонова Ирина Игоревна Россия, Санкт-Петербург
24 Рыженкова Ирина Александровна Россия, Десногорск
25 Савкова Марина Сергеевна Россия, Санкт-Петербург
26 Фролова Светлана Михайловна Россия, Москва
27 Чижкова Валентина Россия, Москва

Длинная - Мужчины (младшая возрастная группа, 16-29 лет)

# Name Country, City
1 Cester Jacopo Италия, Turin
2 Chabor Maksim Беларусь, Minsk
3 Dosaliev Vladislav Aleksandrovich Россия, Москва
4 Karūnaitis Mantas Regimanto Литва, Kaunas
5 Kazeko Maxim Беларусь, Марьина Горка
6 Krylov Stanislav Sergeevich Россия, St. Petersburg
7 Makarov Andrei Россия, Москва
8 Pilipavicius Linas Литва, Vilnius
9 Агеев Артём Геннадьевич Россия, Льгов
10 Агеев Константин Александрович Беларусь, Могилев
11 Александров Александр Сергеевич Россия, Санкт-Петербург
12 Александров Анатолий Александрович Беларусь, Минск
13 Алексеев Степан Валерьевич Россия, Санкт-Петербург
14 Алексейчук Егор Борисович Беларусь, Минск
15 Амельчук Александар Беларусь, Калинковичи
16 Ананьев Денис Михайлович Россия, Красногорск
17 Антипов Анатолий Алексеевич Россия, Санкт-Петербург
18 Антоненко Александр Олегович Беларусь, Минск
19 Антонов Федор Россия, Санкт-Петербург
20 Арутюнян Эдик Варданович Россия, Санкт-Петербург
21 Барановский Антон Олегович Беларусь, Витебск
22 Баян Виталий Викторович Беларусь, Минск
23 Безбородов Артем Андреевич Россия, Санкт-Петербург
24 Богатов Евгений Иванович Россия, Обнинск
25 Богачев Борис Сергеевич Беларусь, Минск
26 Богданович Владислав Олегович Беларусь, Минск
27 Борищик Владимир Андрианович Беларусь, Минск
28 Братчик Дмитрий Анатольевич Беларусь, Минск
29 Бредихин Константин Викторович Россия, Санкт-Петербург
30 Брытько Роман Владимирович Беларусь, Логойск
31 Будкевич Кирилл Валерьевич Россия, Москва
32 Буюклян Карэн Артынович Россия, Санкт-Петербург
33 Быстров Максим Александрович Россия, Максим
34 Васильев Сергей Михайлович Беларусь, Минск
35 Волк Роман Васильевич Беларусь, Минск
36 Воронцов Александр Васильевич Беларусь, Витебск
37 Галкин Евгений Николаевич Россия, Санкт-Петербург
38 Гандзюк Всеволод Беларусь, Минск
39 Гарнатович Евгений Дмитриевич Беларусь, Минск
40 Глебов Георгий Андреевич Россия, Москва
41 Гнетецкий Александр Сергеевич Россия, Москва
42 Головань Роман Александрович Россия, Москва
43 Горбовец Владимир Владимирович Беларусь, Брест
44 Григоренко Денис Александрович Беларусь, Наровля
45 Гуна Александр Николаевич Россия, Москва
46 Давыдкин Артём Иванович Россия, Санкт-Петербург
47 Давыдов Андрей Владимирович Беларусь, Ветка
48 Данильченко Антон Сергеевич Беларусь, Минск
49 Делинский Дмитрий Сергеевич Украина, Одесса
50 Демидо Максим Васильевич Беларусь, Фаниполь
51 Добров Александр Владимирович Россия, Иваново
52 Дроботенко Константин Эдуардович Россия, Москва
53 Друц Илья Дмитриевич Беларусь, Барановичи
54 Дрямов Даниил Сергеевич Россия, Можайск
55 Елисеев Сергей Беларусь, Минск
56 Емельянович Александр Викторович Беларусь, Минск
57 Еремин Станислав Денисович Россия, Москва
58 Ермолов Серафим Александрович Россия, Санкт-Петербург
59 Ершов Владимир Олегович Россия, Санкт-Петербург
60 Жданович Илья Валерьевич Беларусь, Минск
61 Жевнеров Евгений Александрович Беларусь, Орша
62 Жевнеров Павел Александрович Беларусь, Орша
63 Жук Сергей Викторович Беларусь, Минск
64 Жукович Евгений Беларусь, Борисов
65 Жулевич Александр Сергеевич Беларусь, Жодино
66 Жулябин Георгий Алексеевич Россия, Электросталь
67 Заколодкин Роман Юрьевич Россия, Новосибирск
68 Заонегин Влад Сергеевич Россия, Москва
69 Захаров Валентин Александрович Беларусь, Витебск
70 Здоренко Илья Алексеевич Россия, Москва
71 Злащик Сергей Сергеевич Украина, Одесса
72 Иванов Виталий Игоревич Беларусь, Могилёв
73 Иванов Вячеслав Игоревич Беларусь, Минск
74 Индриков Иван Романович Россия, Реутов
75 Искандяров Максим Исхакович Россия, Санкт-Петербург
76 Казак Григорий Беларусь, Минск
77 Каленюк Денис Сергеевич Россия, Обнинск
78 Карпович Кирилл Владимирович Беларусь, Минск
79 Касьянчик Денис Владимирович Беларусь, Мозырь
80 Качев Александр Александрович Россия, Москва
81 Кинжалов Егор Николаевич Россия, Москва
82 Кирей Виктор Александрович Беларусь, Гродно
83 Киров Илья Сергеевич Россия, Москва
84 Климов Богдан Игоревич Россия, Санкт-Петербург
85 Климов Денис Максимович Россия, Санкт Петербург
86 Колондо Дмитрий Сергеевич Россия, Санкт-Петербург
87 Колонович Андрей Игоревич Беларусь, Гродно
88 Корольков Слава Константинович Беларусь, Мозырь
89 Коротков Евгений Сергеевич Россия, Санкт-Петербург
90 Котов Евгений Александрович Россия, Москва
91 Крапшило Сергей Владимирович Беларусь, Борисов
92 Крякин Сергей Васильевич Беларусь, Марьина Горка
93 Кузанкин Андрей Владимирович Беларусь, Брест
94 Кузьменко Максим Эстония, Таллинн
95 Курдеко Денис Дмитриевич Беларусь, Минск
96 Лавничук Илья Сергеевич Беларусь, Минск
97 Лавренин Клим Глебович Россия, Москва
98 Ласточкин Артем Геннадьевич Россия, Москва
99 Ле Алексей Александович Россия, Краснознаменск
100 Лебецкий Генрих Беларусь, Лида
101 Левченко Георгий Олегович Украина, Одесса
102 Лесковец Александр Сергеевич Беларусь, Новополоцк
103 Листопад Андрей Владимирович Украина, Киев
104 Лихачёв Юрий Олегович Россия, Москва
105 Лойко Артём Александрович Беларусь, Минск
106 Лось Никита Игоревич Беларусь, Иваново
107 Лощ Дмитрий Александрович Беларусь, Минск
108 Лужинский Иван Беларусь, Молодечно
109 Лукин Вадим Владимирович Беларусь, Мозырь
110 Лыткин Дмитрий Владимирович Россия, Раменское
111 Магуцкий Павел Александрович Беларусь, Брест
112 Макевич Ричард Станиславович Беларусь, Минск
113 Малятотов Сергей Владимирович Беларусь, Минск
114 Мансуров Тимур Вадимович Россия, Москва
115 Маркозия Гела Гайозович Россия, Санкт-Петербург
116 Масловский Роман Александрович Беларусь, Осиповичи
117 Матвеев Сергей Григорьевич Россия, Коломна
118 Матусевич Максим Витальевич Беларусь, Гомель
119 Маханьков Владимир Владимирович Россия, Можайск
120 Маценко Влад Беларусь, Могилев
121 Мертенс Андрей Николаевич Беларусь, Витебск
122 Минько Александр Анатольевич Беларусь, Гродно
123 Мисюченко Игорь Александрович Беларусь, Дзержинск
124 Моляков Алексей Юрьевич Россия, Санкт-Петербург
125 Морозов Глеб Александрович Беларусь, Марьина Горка
126 Москалюк Владислав Александрович Беларусь, Минск
127 Найденов Илья Павлович Россия, Раменское
128 Налькин Сергей Алексеевич Россия, Санкт-Петербург
129 Насуро Артём Валерьевич Беларусь, Минск
130 Некраш Александр Вячеславович Беларусь, Минск
131 Немкович Алексей Олегович Беларусь, Минск
132 Нехай Денис Михайлов Беларусь, Минск
133 Нищук Сергей Сергеевич Россия, Воронеж
134 Ольховский Василий Геннадьевич Россия, Москва
135 Омилаенко Илья Олегович Россия, Подольск
136 Орлов Юрий Владимирович Россия, Раменское
137 Осипов Роман Александрович Россия, Электросталь
138 Остапюк Андрей Иванович Беларусь, Витебск
139 Очеретюк Андрей Евгеньевич Украина, Макаров
140 Парамонов Александр Беларусь, Логойск
141 Пастернакевич Сергей Петрович Беларусь, Минск
142 Пенин Никита Сергеевич Россия, Обнинск
143 Песняк Александр Сергеевич Беларусь, Волковыск
144 Пирогов Антон Александрович Россия, Санкт-Петербург
145 Плысак Иван Сергеевич Беларусь, Фаниполь
146 Подгорнов Евгений Александрович Россия, Хабаровск
147 Полубарьев Игорь Николаевич Россия, Москва
148 Попов Александр Игоревич Россия, Санкт-Петербург
149 Прусов Станислав Петрович Беларусь, Минск
150 Пушкарев Руслан Анатольевич Россия, Санкт-Петербург
151 Радвилавичюс Роман Геннадьевич Беларусь, Марьина Горка
152 Резник Антон Юрьевич Россия, Санкт-Петербург
153 Романюк Антон Игоревич Беларусь, Брест
154 Ромаш Дмитрий Александрович Россия, Москва
155 Рудницкий Дмитрий Геннадьевич Беларусь, Минск
156 Самодуров Валерий Михайлович Беларусь, Минск
157 Сандимиров Сергей Николаевич Россия, Санкт-Петербург
158 Сапоненко Андрей Викторович Беларусь, Минск
159 Саскевич Алексей Иванович Беларусь, Бобруйск
160 Сафонов Роман Алексеевич Россия, Казань
161 Сафронов Александр Олегович Россия, Санкт-Петербург
162 Свороб Пётр Петрович Беларусь, Новогрудок
163 Севницкий Вячеслав Дмитриевич Беларусь, Могилев
164 Селютин Владимир Александрович Беларусь, Логойск
165 Семенченко Владимир Олегович Россия, Самара
166 Сенин Александр Владимирович Россия, Москва
167 Сериков Михаил Юрьевич Россия, Москва
168 Скоринко Андрей Александрович Беларусь, Витебск
169 Славущев Ярослав Россия, Москва
170 Смирнов Вадим геннадьевич Россия, Санкт-Петербург
171 Сорокин Максим Олегович Беларусь, Жлобин
172 Староверов Дмитрий Валентинович Беларусь, Лида
173 Стотик Сергей Васильевич Беларусь, Минск
174 Суровцев Дмитрий Андреевич Россия, Коломна
175 Суховерко Виктор Беларусь, Гомель
176 Таляренко Евгений Геннадьевич Россия, Санкт-Петербург
177 Тарасенко Анатолий Владимирович Беларусь, Минск
178 Тартачник Дмитрий Сергеевич Беларусь, Мозырь
179 Тихомиров Станислав Александрович Россия, Санкт-Петербург
180 Тишуков Роман Александрович Беларусь, Жлобин
181 Толеренок Сергей Валерьевич Беларусь, Глубокое
182 Тривашкевич Евгений Владимирович Беларусь, Молодечно
183 Усольцев Сергей Викторович Россия, Челябинск
184 Федоров Андрей Игоревич Россия, Электросталь
185 Фещенок Евгений Иванович Беларусь, Витебск
186 Харук Егор Валерьевич Беларусь, Минск
187 Хатуницкий Евгений Викторович Беларусь, Витебск
188 Чайковский Алексей Сергеевич Беларусь, Минск
189 Чалых Илья Сергееч Россия, Москва
190 Черевко-Штупун Даниил Дмитриевич Россия, Санкт-Петербург
191 Чиркин Алексей Алексеевич Россия, Волгоград
192 Чудовский Алексей Викторович Беларусь, Минск
193 Шавель Юрий Михайлович Россия, Яшкуль
194 Шамаль Максим Андреевич Беларусь, Могилев
195 Шибут Дмитрий Васильевич Беларусь, Минск
196 Шидло Константин Петрович Беларусь, Минск
197 шишко роман иванович Беларусь, Минск
198 Шульга Вячеслав Сергеевич Россия, Мытищи
199 Щукин Максим Николаевич Беларусь, Витебск
200 Щур Илья Беларусь, Минск

Длинная - Мужчины (старшая возрастная группа, 30-39 лет)

# Name Country, City
1 Alexeev Alexey Беларусь, Минск
2 Ananin Artem Россия, Pushkino
3 Artur Pulsa Литва, Jasiunai
4 Baranauskas Darius Литва, Kaunas
5 Bury Aliaksandr Беларусь, Minsk
6 Fiadotau Ilya Беларусь, novopolotsk
7 Polujanskis Ramūnas Petras Литва, Kaunas
8 Prokhorenko Dmitriy Беларусь, Минск
9 Sidaruk Aliaksandr Беларусь, Дзержинск
10 Tumilevich Valery Беларусь, Lida/Minsk
11 Velutis Vaidas Rimo Литва, Teleiciai
12 Vohinis Ihar Беларусь, Gomel
13 Zuzevičius Tadas Rimanto Литва, Kaišiadorių r.
14 Агапов Александр Беларусь, Жодино
15 Адамейко Александр Петрович Беларусь, Новолукомль
16 Алалыкин Павел Беларусь, Новополоцк
17 Алдохин Кирилл Владимирович Россия, Александров
18 Алексеев Константин Дмитриевич Россия, Санкт-Петербург
19 Алексин Андрей Россия, Москва
20 Алферов Алексей Валерьевич Россия, Омск
21 Анискевич Сергей Владимирович Беларусь, Минск
22 Анти Сергей Александрович Беларусь, Минск
23 Антонов Владимир Юрьевич Россия, Москва
24 Арлимов Сергей Рашидович Россия, Санкт-Петербург
25 Афанасьев Виталий Владимирович Россия, Ставрополь
26 Афанасьев Олег Вадимович Россия, Москва
27 Бабренок Сергей Сергеевич Беларусь, Минск
28 Бакуло Станислав Анатольевич Россия, Санкт-Петербург
29 Бараков Александр Викторович Россия, Минеральные Воды, Ставропольский край
30 Беберин Вячеслав Витальевич Россия, Санкт-Петербург
31 Бегун Егор Викторович Беларусь, Молодечно
32 Беленков Константин Александрович Беларусь, Жлобин
33 Белодед Андрей Васильевич Беларусь, Витебск
34 Бережной Олег Валерьевич Россия, Москва
35 Бессараб Дмитрий Анатольевич Россия, Москва
36 Бируля Руслан Владимирович Россия, Санкт-Петербург
37 Богданов Алексей Николаевич Беларусь, Минск
38 Богомаз Владимир Сергеевич Беларусь, Минск
39 Бойко Александр Васильевич Беларусь, Жодино
40 Болтак Иван Иванович Беларусь, Витебск
41 Бородкин Андрей Александрович Россия, Москва
42 Брюханов Валентин Владимирович Россия, Белгород
43 Буздалов Тимофей Владимирович Россия, Челябинск
44 Булько Андрей Викторович Беларусь, Брест
45 Бункевич Дмитрий Беларусь, Лесной
46 Бурыгин Эрик Николаевич Россия, Санкт-Петербург
47 Бывшев Александр Алексеевич Россия, Москва
48 Быков Максим Андреевич Россия, Санкт-Петербург
49 Валявко Никита Сергеевич Беларусь, Минск
50 Варакса Сергей Дмитриевич Беларусь, Минск
51 Варенков Андрей Владимирович Россия, Тула
52 Веремейчик Юрий Беларусь, Марьина Горка
53 Вечеров Иван Альбертович Россия, Санкт-Петербург
54 Видинеев Антон Юрьевич Беларусь, Барановичи
55 Власенко Алексей Россия, Ставрополь
56 Власенко Сергей Россия, Ставрополь
57 Володин Юрий Владимирович Россия, Москва
58 Волошин Дмитрий Викторович Беларусь, Минск
59 Ворожейкин Александр Евгеньевич Россия, Москва
60 Воронич Александр Васильевич Беларусь, Витебск
61 Воронцов Сергей Россия, Калининград
62 Ворфлік Костянтин Ігорович Украина, Харьков
63 Востряков Александр Васильевич Россия, Санкт-Петербург
64 Гайдук Алексей Анатольевич Беларусь, Островец
65 Гардей Александр Вячеславович Беларусь, Гродно
66 Гиацинтов Алексей Викторович Россия, Псков
67 Гидлевский Дмитрий Александрович Беларусь, Минск
68 Глушаков Василий Беларусь, Минск
69 Годунов Михаил Россия, Москва
70 Головей Андрей Юрьевич Беларусь, Витебск
71 Головин Антон Владимирович Россия, Сыктывкар
72 Горбачев Иван Россия, Москва
73 Горелик Юрий Владимирович Беларусь, Минск
74 Грачёв Виталий Андреевич Беларусь, Гомель
75 Гречаный Алексей Россия, Санкт-Петербург
76 Грибовский Дмитрий Сергеевич Беларусь, Борисов
77 Гришан Вадим Геннадьевич Беларусь, Калинковичи
78 Гурин Александр Владимирович Россия, Щелково
79 Давыдов Денис Владимирович Россия, Бабынино
80 Давыдов Константин Викторович Россия, Москва
81 Даньков Александр Николаевич Россия, Москва
82 Деев Алексей Валерьевич Россия, Рязань
83 Демин Андрей Иванович Россия, Москва
84 Долбик Александр Борисович Беларусь, Витебск
85 Долгий Сергей Викторович Беларусь, Минск
86 Дубровин Валентин Россия, Москва
87 Дугин Владимир Александрович Россия, Алабино
88 Дюков Сергей Владимирович Россия, Москва
89 Егоров Данила Александрович Россия, Санкт Петербург
90 Елыжев Николай Владимирович Россия, Санкт-Петербург
91 Енарович Виталий Леонидович Беларусь, Минск
92 Еремеев Дмитрий Витальевич Россия, Москва
93 Ермак Алексей Михайлович Беларусь, Минск
94 Ермаков Сергей Александрович Россия, Воскресенск
95 Жарков Дмитрий Николаевич Россия, Санкт-Петербург
96 Железняк Виталий Васильевич Россия, Омск
97 Жуков Алексей Михайлович Украина, Киев
98 Журжин Владимир Александрович Россия, Сызрань
99 Завалей Андрей Петрович Беларусь, Минск
100 Заверач Денис Александрович Беларусь, Могилев
101 Загидуллин Игорь Эдуардович Беларусь, Минск
102 Иванов Арсений Олегович Беларусь, Минск
103 Ильин Иван Алексеевич Беларусь, Минск
104 Искрицкий Сергей Анатольевич Беларусь, Мозырь
105 Казак Алексей Николаевич Беларусь, Минск
106 Казак Кирилл Николаевич Россия, Санкт-Петербург
107 Казимирский Максим Юрьевич Беларусь, Минск
108 Казначеев Андрей Россия, Санкт-Петербург
109 Калачев Евгений Россия, Москва
110 Калинин Никита Россия, Можайск
111 Камышников Александр Валерьевич Россия, Тула
112 Кандауров Дмитрий Андреевич Беларусь, Минск
113 Капустин Василий Россия, Санкт-Петербург
114 Карась Алексей Сергеевич Беларусь, Марьина Горка
115 Каргин Алексей Россия, Москва
116 Карпиевич Павел Беларусь, Минск
117 Карпов Игорь Васильевич Беларусь, Минск
118 Картаев Николай Сергеевич Россия, Красногорск
119 Ким Владимир Евгеньевич Россия, Мытищи
120 Кислый Виталий Георгиевич Беларусь, Волковыск
121 Клабуков Дмитрий Васильевич Россия, Москва
122 Клебанович Сергей Сергеевич Беларусь, Брест
123 Клементьев Денис Михайлович Россия, Москва
124 Ключеня Виталий Васильевич Беларусь, Минск
125 Ковалык Антон Александрович Беларусь, Могилев
126 Ковальчук Николай Андреевич Беларусь, Брест
127 Кожухов Андрей Евгеньевич Россия, Челябинск
128 Козлов Игорь Вячеславович Россия, Санкт-Петербург
129 Кокин Михаил Николаевич Россия, Москва
130 Комлев Андрей Валентинович Россия, Санкт-Петербург
131 Кондратьев Антон Россия, Калуга
132 Корпачев Павел Игоревич Россия, Одинцово
133 Кочержук Александр Беларусь, Минск
134 Кравченко Евгений Беларусь, Минск
135 Крылов Валерий Россия, Москва
136 Крякин Виктор Васильевич Беларусь, Минск
137 Ксенофонтов Александр Россия, Санкт-Петербург
138 Кувшинов Антон Александрович Россия, Москва
139 Кудин Василий Викторович Беларусь, Минск
140 Кузин Антон Владимирович Россия, Москва
141 Кузницын Игорь Юрьевич Россия, Светогорск
142 Кушель Андрей Россия, Санкт-Петербург
143 Кязимов Эмиль Алик оглы Россия, Москва
144 Лаврецкий Александр Александрович Беларусь, Минск
145 Ларчанка Вячаслаў Алегавіч Беларусь, Жодзіна
146 Латышев Сергей Россия, Краснодар
147 Лашук Владимир Степанович Беларусь, Калинковичи
148 Левищенко Дмитрий Александрович Беларусь, Слоним
149 Лельчук Михаил Иосифович Беларусь, Калинковичи
150 Лисицын Александр Васильевич Россия, Светогорск
151 Логинов Алексей Владимирович Россия, Mосква
152 Логинов Павел Анатольевич Россия, Тверь
153 Логунов Антон Николаевич Россия, Москва
154 Лукин Сергей Владимирович Россия, Москва
155 Любимов Дмитрий Александрович Россия, Тосно
156 Лянга Александр Станиславович Беларусь, Лида
157 Маевский Сергей Гумерович Россия, Сергиев Посад
158 Макаров Александр Сергеевич Россия, Москва
159 Макаров Алексей Россия, Монино
160 Макаров Ростислав Дмитриевич Россия, Санкт-Петербург
161 Малыгин Иван Валерьевич Россия, Санкт-Петербург
162 Маркин Иван Петрович Россия, Санкт-Петербург
163 Маркозия Гоча Гайозович Россия, Санкт-Петербург
164 Марчук Сергей Евгеньевич Беларусь, Brest
165 Масло Иван Иванович Беларусь, Лида
166 Мейлах Сергей Владимирович Беларусь, Минск
167 Меледин Роман Анатольевич Россия, Санкт-Петербург
168 Месилов Денис Сергеевич Россия, Павловский Посад
169 Мещеряков Юрий Викторович Россия, Москва
170 Милосердов Максим Евгеньевич Россия, Серпухов
171 Милькото Антон Игогевич Беларусь, Минск
172 Миронов Юрий Беларусь, Минск
173 Мишин Артем Александрович Россия, Санкт-Петербург
174 Модин Андрей Владимирович Россия, Казань
175 Мороз Артём Сергеевич Беларусь, Калинковичи
176 Морозов Александр Александрович Россия, Москва
177 Морозов Степан Россия, Москва
178 Мутылин Дмитрий Россия, Москва
179 Недобой Алексей Владимирович Беларусь, Минск
180 Никитин Александр Сергеевич Россия, Москва
181 Никонов Евгений Сергеевич Россия, Москва
182 Никонов Максим Викторович Беларусь, Минск
183 Нисковских Александр Олегович Россия, Санкт-Петербург
184 Ницаков Вадим Сергеевич Россия, Москва
185 Носов Игорь Александрович Россия, Рязань
186 Нунузов Рустам Нуритдинович Россия, Сантк-Петербург
187 Нуриев Вячеславв Игоревич Россия, Санкт-Петербург
188 Нурудинов Ислам Магомедалиевич Россия, Москва
189 Ожегов Александр Сергеевич Россия, Москва
190 Олесов Станислав Васильевич Россия, Видное
191 Орешко Аркадий Юрьевич Россия, Санкт-Петербург
192 Осипук Дмитрий Николаевич Беларусь, Марьина Горка
193 Остапенко Александр Анатольевич Беларусь, Минск
194 Пенько Федор Петрович Беларусь, Минск
195 Петровский Геннадий Владимирович Беларусь, Дружный
196 Пигарев Евгений Игоревич Россия, Санкт-Петербург
197 Пилипович Артём Владимирович Беларусь, Могилев
198 Плосков Кирилл Викторович Россия, Санкт-Петербург
199 Подрезов Павел Николаевич Россия, Москва
200 Попов Александр Россия, Санкт-Петербург
201 Попов Михаил Геннадьевич Россия, Москва
202 Порохин Руслан Константинович Россия, Санкт-Петербург
203 Прохоров Олег Святославович Россия, Санкт-Петербург
204 Прошкин Василий Сергеевич Россия, Мытищи
205 Прудников Вадим Николаевич Россия, Санкт-Петербург
206 Пудов Алексей Игоревич Россия, Санкт-Петербург
207 Пулейкис Артур Римантович Литва, Клайпеда
208 Решетило Дмитрий Юрьевич Беларусь, Брест
209 Ржевский Сергей Россия, Москва
210 Романчук Павел Тадеушевич Беларусь, Гродно
211 Руденко Владимир Валентинович Украина, Одесса
212 Рудченко Виталий Владимирович Беларусь, Мозырь
213 Рычков Никита Сергеевич Россия, Можайск
214 Рязанцев Александр Россия, Москва
215 Саванович Павел Михайлович Беларусь, Минск
216 Савков Евгений Александрович Россия, Санкт-Петербург
217 Савсюк Виктор Беларусь, Минск
218 Самозванов Никита Андреевич Россия, Москва
219 Сапатов Константин Иванович Россия, Санкт-Петербург
220 Саркисьянц Агарун Рубенович Россия, Минеральные Воды, Ставропольский край
221 Светлов Илья Викторович Россия, Великие Луки
222 Свирков Сергей Беларусь, Минск
223 Селиванов Дмитрий Николаевич Украина, Одесса
224 Семенов Дмитрий Александрович Беларусь, Минск
225 Сергашов Кирилл Григорьевич Россия, Москва
226 Сергун Дмитрий Николаевич Беларусь, Минск
227 Сердюков Илья Александрович Россия, Рязань
228 Серебряков Петр Россия, Москва
229 Силаков Евгений Александрович Россия, Люберца
230 Синиченков Андрей Дмитриевич Россия, Москва
231 Склабовский Сергей Россия, Москва
232 Сметанин Илья Николаевич Россия, Москва
233 Смирнов Александр Александрович Россия, Москва
234 Смирнов Алексей Владимирович Россия, Санкт-Петербург
235 Соколовский Андрей Валерьевич Россия, Красноармейск
236 Солодкий Александр Иванович Россия, Санкт-Петербург
237 Солодко Владислав Владимирович Россия, Москва
238 Солодков Евгений Беларусь, Минск
239 Стадников Роман Сергеевич Россия, Воронеж
240 Степанов Максим Владимирович Беларусь, Брест
241 Стец Александр Беларусь, Минск
242 Тapлецкий Валерий Александрович Беларусь, Минск
243 Тараскин Юрий Сергеевич Россия, Москва
244 Тимаев Андрей Викторович Россия, Москва
245 Тихонов Алексей Александрович Россия, Санкт-Петербург
246 Томашевич Сергей Геннадьевич Беларусь, Верхнедвинск
247 Третьяков Иван Васильевич Россия, Москва
248 Туркин Андрей Евгеньевич Россия, Санкт-Петербург
249 Туровцев Юрий Анатольевич Украина, Киев
250 Тылиндус Александр Павлович Беларусь, Минск
251 Тырса Алексей Анатольевич Беларусь, Минск
252 Тютиков Юрий Леонидович Россия, Москва
253 Тяменко Игорь Валерьевич Россия, Зеленоград
254 Фалков Михаил Владимирович Россия, Москва
255 Федоткин Денис Сергеевич Беларусь, Гомель
256 Филимонов Арсений Владимирович Россия, Санкт-Петербург
257 Филипович Алексей Россия, Москва
258 Филоненко Вячеслав Россия, Москва
259 Фомиченко Алексей Викторович Россия, Москва
260 Цыганков Никита Россия, Москва
261 Червоненко Илья Евгеньевич Россия, Москва
262 Черненков Юрий Александрович Россия, Санкт-Петербург
263 Чернявский Артем Владимирович Беларусь, Витебск
264 Чижов Александр Алексеевич Россия, Санкт-Петербург
265 Чижов Денис Александрович Россия, Санкт-Петербург
266 Чириков Денис Михайлович Россия, Москва
267 Чистяков Артем Сергеевич Россия, Санкт-Петербург
268 Чичин Юрий Геннадьевич Беларусь, Борисов
269 Чупраков Виктор Федорович Россия, Санкт-Петербург
270 Шаповалов Евгений Александрович Россия, Ставрополь
271 Шаров Игорь Россия, Ярославль
272 Шиман Евгений Васильевич Беларусь, Сморгонь
273 Широков Игорь Константинович Россия, Москва
274 Шкурлов Александр Россия, Санкт-Петербург
275 Шляга Сергей Владимирович Беларусь, Мозырь
276 Шмарловский Олег Сергеевич Беларусь, Лида
277 Шпакович Максим Валерьевич Беларусь, Минск
278 Шпилевский Владимир Сергеевич Беларусь, Дзержинск
279 Шруб Евгений Федорович Беларусь, Светлогорск
280 Шумелёв Леонид Олегович Беларусь, Минск
281 Щебет Кирилл Михайлович Беларусь, Минск
282 Щепетев Александр Александрович Россия, Тула
283 Щербаков Илья Юрьевич Россия, Москва
284 Юденков Александр Николаевич Россия, Москва
285 Юров Андрей Васильевич Россия, Санкт-Петербург
286 Юровский Владислав Вадимович Россия, Москва
287 Ющенко Александр Викторович Россия, Москва
288 Якимович Евгений Беларусь, Minsk

Длинная - Мужчины (мастерс, 40 лет и старше)

# Name Country, City
1 Grabauskas Tautvydas Литва, Kaunas
2 Gritsyna Oleg Vladimirovich Россия, Kharkov
3 Katinas Andrius Vlado Литва, Вильнюс
4 Kuzmin Dmytro Viktorovych Украина, Одесса
5 Абрамян Христофор Григорьевич Россия, Москва
6 Акимов Евгений Витальевич Россия, Мытищи
7 Алисейко Александр Владимирович Беларусь, Калинковичи
8 Андрусов Павел Россия, Москва
9 Аникеев Александр Михайлович Беларусь, Осиповичи
10 Анискевич Александр Леонидович Беларусь, Brest
11 Балтынский Александр Николаевич Беларусь, Минск
12 Безлепкин Андрей Беларусь, Могилев
13 Беликов Дмитрий Станиславович Россия, Лыткарино
14 Белый Сергей Юрьевич Россия, Сергиев Посад
15 Белянцев Роман Николаевич Россия, Санкт-Петербург
16 Бешта Константин Витальевич Россия, Смоленск
17 Богомолов Дмитрий Вячеславович Россия, Жуковский
18 Ботоговский Андрей Владимирович Россия, Санкт-Петербург
19 Бояринцев Денис Сергеевич Россия, Mосква
20 Галкин Максим Александрович Россия, Москва
21 Головинский Эдуард Александрович Россия, Санкт-Петербург
22 Егоров Дмитрий Александрович Россия, Орёл
23 Заяц Александр Михайлович Беларусь, Барановичи
24 Зеленский Александр Александрович Беларусь, Новополоцк
25 Зюзько Максим Сергеевич Россия, Санкт-Петербург
26 Кайгородов Дмитрий Александрович Россия, Москва
27 Камынин Кирилл Михайлович Россия, Москва
28 Капытов Александр Васильевич Беларусь, Могилев
29 Корень Дмитрий Юрьевич Беларусь, Минск
30 Коробкин Алексей Беларусь, Мозырь
31 Кузьмин Игорь Михайлович Россия, Санкт-Петербург
32 Купреев Алексей Александрович Россия, Электросталь
33 Лаптев Алексей Николаевич Россия, Санкт-Петербург
34 Ларионов Владимир Юрьевич Россия, Светогорск
35 Масков Сергей Беларусь, Новополоцк
36 Мустафаев Олег Тахирович Украина, Харьков
37 Мызников Дмитрий Владимирович Россия, Санкт-Петербург
38 Нестерович Анатолий Анатольевич Беларусь, Барановичи
39 Никляев Максим Россия, Калуга
40 Новиков Дмитрий Андреевич Россия, Санкт-Петербург
41 Панков Сергей Россия, Москва
42 Петров Андрей Николаевич Россия, Санкт-Петербург
43 Плюто Алексей Александрович Россия, Санкт-Петербург
44 Попов Александр Александорович Россия, Москва
45 Рассказов Дмитрий Андреевич Россия, Санкт-Петербург
46 Романчук Виктор Владимирович Россия, Санкт-Петербург
47 Рыженков Владимир Александрович Россия, Десногорск
48 Саванович Виталий Беларусь, Минск
49 Садовников Дмитрий Александрович Беларусь, Брест
50 Сенин Владимир Николаевич Россия, Москва
51 Счастнев Роман Александрович Россия, Москва
52 Тарасик Владимир Борисович Беларусь, Минск
53 Титюлин Валерий Викторович Россия, Уфа
54 Толмачев Андрей Егорович Россия, Москва
55 Хлебинский Евгений Даниилович Беларусь, Барановичи
56 Хмелевский Юрий Викторович Беларусь, Мозырь
57 Цурков Андрей Владиславович Беларусь, Мозырь
58 Чернецкий Андрей Михайлович Беларусь, Минск
59 Шафеев Эдуард Фанисович Россия, Уфа

Open-категория

# Name Country, City
1 Абрамян Серине Суреновна Россия, Москва
2 Адамович Денис Беларусь, Минск
3 Адмаев Артур Игоревич Беларусь, Минск
4 Акуневич Дмитрий Игоревич Беларусь, Минск
5 Алешкова Елизавета Николаевна Россия, Санкт-Петербург
6 Антонов Владимир Юрьевич Россия, Москва
7 Антонова Анастасия Александровна Россия, Москва
8 Антонова Зоя Александровна Россия, Москва
9 Антонюк Дмитрий Сергеевич Беларусь, п. Дружный
10 Архипенко Анна Россия, Санкт-Петербург
11 Астафьева Анна Викторовна Россия, Санкт-Петербург
12 Афанасьев Олег Вадимович Россия, Москва
13 Афанасьева Анна Россия, Москва
14 Афонина Светлана Россия, Москва
15 Белоногов Сергей Александрович Беларусь, Минск
16 Бендь Евгений Дмитриевич Беларусь, Минск
17 Богачева Ольга Дмитриевна Беларусь, Минск
18 Бубликова Юлия Россия, Москва
19 Бут-Гусаим Глеб Викторович Беларусь, Пинск
20 Бута Павел Беларусь, Светлогорк
21 Бутько Павел Анатольевич Беларусь, Минск
22 Бычынский Владислав Юрьевич Беларусь, Минск
23 Важник Юра Геннадьевич Беларусь, Минск
24 Варакса Анна Васильевна Беларусь, Минск
25 Варакса Сергей Дмитриевич Беларусь, Минск
26 Васькова Алина Леонидовна Россия, Кострома
27 Вирский Константин Олегович Беларусь, Минск
28 Воеводина Ксения Борисовна Россия, Ставрополь
29 Волчанин Артём Александрович Беларусь, Минск
30 Вострецов Дмитрий Олегович Беларусь, Могилев
31 Вострякова Елена Васильевна Россия, Санкт-Петербург
32 Газарян Мария Георгиевна Россия, Москва
33 Гембицкий Александр Маратович Беларусь, Новополоцк
34 Глебова Светлана Валерьевна Россия, Санкт-Петербург
35 Горбачев Дмитрий Вячеславович Беларусь, Гродно
36 Горская Наталья Олеговна Россия, Санкт-Петербург
37 Горячковская Виктория Александровна Россия, Санкт-Петербург
38 Гочева Елена Борисовна Россия, Москва
39 Грачёв Владислав Валерьевич Беларусь, Минск
40 Гринюк Виктор Владимирович Беларусь, Гродно
41 Гришаев Иван Игоревич Беларусь, Минск
42 Грушевский Иван Россия, Москва
43 Давыдов Николай Николаевич Россия, Москва
44 Дедов Константин Россия, Москва
45 Дементьева Алиса Александровна Беларусь, Минск
46 Дементьева Екатерина Александровна Россия, Москва
47 Демчук Александра Константиновна Беларусь, Брест
48 Добровский Сергей Ильич Беларусь, Минск
49 Дрягина Ирина Россия, Санкт-Петербург
50 Дубовик Алеся Николаевна Беларусь, Минск
51 Дубровский Иван Владимирович Беларусь, Гродно
52 Дьяконов Дмитрий Эдуардович Беларусь, Минск
53 Егорова Анастасия Игоревна Россия, Санкт-Петербург
54 Елисеев Андрей Викторович Беларусь, Минск
55 Жибко Юлия Ивановна Беларусь, Минск
56 Жукович Валерия Сергеевна Россия, Санкт-Петербург
57 Журавская Светлана Сергеевна Беларусь, Могилёв
58 Засим Игорь Юрьевич Беларусь, Пружаны
59 Звягина Анна Александровна Россия, Москва
60 Зеленко Дмитрий Беларусь, Минск
61 Злотник Илья Александрович Беларусь, Жодино
62 Зыленков Владислав Сергеевич Беларусь, Витебск
63 Иванов Игорь Михайлович Беларусь, Гродно
64 Иванова Ирина Александровна Россия, Санкт-Петербург
65 Иванова Ольга Россия, Москва
66 Иващенко Никита Васильевич Беларусь, Минск
67 Ильюшенок Максим Николаевич Беларусь, Минск
68 Калинка Руслан Иванович Беларусь, Самохваловичи
69 Камынин Кирилл Мтхайлович Россия, Москва
70 Канюшик Павел Васильевич Беларусь, Минск
71 Караджаева Гейчак Бахадиновна Беларусь, Минск
72 Каратеев Дмитрий Сергеевич Россия, Долгопрудный
73 Карякин Роман Владимирович Россия, Калуга
74 Катков Александр Валентинович Беларусь, Минск
75 Каханович Илья Михайлович Беларусь, Минск
76 Кеда Елена Беларусь, Минск
77 Кимстач Валера Александрович Беларусь, Минск
78 Кищук Александр Беларусь, Минск
79 Климович Юрий Александрович Беларусь, Минск
80 Коломиец Ольга Игоревна Беларусь, Минск
81 Корбан Юлия Игоревна Беларусь, Минск
82 Корбут Евгений Николаевич Беларусь, Минск
83 Корзун Алексей Сергеевич Беларусь, Минск
84 Королёв Максим Владимирович Беларусь, Могилев
85 Корпачев Павел Игоревич Россия, Одинцово
86 Корсак Сергей Леонидович Беларусь, Минск
87 Красницкая Екатерина Дмитриевна Беларусь, Могилев
88 Крупень Анастасия Максимовна Россия, Санкт-Петербург
89 Крупень Иван Россия, Санкт-Петербург
90 Крыворот Руслан Дмитриевич Беларусь, Минск
91 Крылова Мария Россия, Москва
92 Кужеев Дмитрий Николаевич Россия, Красногорск
93 Кузьмич Стас Беларусь, Минск
94 Кукса Юлия Георгиевна Беларусь, Минск
95 Кулагин Павел Александрович Беларусь, Минск
96 Курец Евгений Сергеевич Беларусь, Марьина Горка
97 Куриленко Екатерина Леонидовна Беларусь, Минск
98 Курнавкина Елизавета Алексеевна Беларусь, Могилёв
99 Лазарев Артём Владимирович Беларусь, Витебск
100 Лебедев Илья Александрович Беларусь, Новополоцк
101 Леонова Анастасия Александровна Беларусь, Минск
102 Литвинова Надежда Вячеславовна Россия, Москва
103 Лошко Николай Беларусь, Минск
104 Лузгин Андрей Владимирович Россия, Москва
105 Лукашевич Сергей Михайлович Беларусь, Минск
106 Лупоглазова Марина Александровна Россия, Москва
107 Макаревич Константин Беларусь, Минск
108 Макаров Александр Россия, Москва
109 Макарова Виктория Александровна Россия, Москва
110 Максимчик Юрий Алексеевич Беларусь, Минск
111 Малько Татьяна Александровна Беларусь, Минск
112 Маракуца Максим Георгиевич Беларусь, Гомель
113 Маркович Евгений Беларусь, Минск
114 Мартыненков Юрий Юрьевич Беларусь, Гомель
115 Матвеенко Надежда Россия, Москва
116 Маховский Данил Россия, Москва
117 Меледин Роман Анатольевич Россия, Санкт-Петербург
118 Мельников Анатолий Сергеевич Беларусь, Минск
119 Мельников Андрей Анатольевич Беларусь, Смолевичи
120 Мельнов Вадим Сергеевич Беларусь, Минск
121 Меркузаева Екатерина Николаевна Россия, Санкт-Петербург
122 Миранович Павел Леонидович Беларусь, Минск
123 Мирова Анастасия Россия, Москва
124 Мицкевич Вадим Владимирович Беларусь, Минск
125 Московских Роман Вячеславович Россия, Москва
126 Налькина Ирина Васильевна Россия, Санкт-Петербург
127 Олесов Станислав Васильевич Россия, Видное
128 Орловский Виталий Анатольевич Беларусь, Минск
129 Павлюков Виталий Игоревич Беларусь, Минск
130 Пакова Татьяна Петровна Россия, СанктПетербург
131 Папинов Илья Сергеевич Беларусь, Минск
132 Папок Дмитрий Беларусь, Минск
133 Перепелица Татьяна Михайловна Россия, Санкт-Петербург
134 Петрухина Екатерина Владимировна Россия, Санкт-Петербург
135 Пивоварчик Евгений Игоревич Беларусь, Жлобин
136 Плащинская Анна Беларусь, Минск
137 Плащинский Алексей Беларусь, Минск
138 Подгорнов Евгений Александрович Россия, Хабаровск
139 Поликарпов Вячеслав Викторович Россия, Санкт-Петербург
140 Полойко Евгений Геннадьевич Беларусь, Минск
141 Попкова Наталья Владимировна Россия, Санкт-Петербург
142 Попова Оксана Азамовна Россия, Санкт-Петербург
143 Прозорова Анна Александровна Россия, Москва
144 Пронович Евгений Александрович Беларусь, Орша
145 Рабцевич Виталий Васильевич Беларусь, Минск
146 Раенок Евгений Анатольевич Беларусь, Могилев
147 Рассказова Татьяна Игоревна Беларусь, Новополоцк
148 Рудковский Дмитрий Беларусь, Минск
149 Рута Дарья Геннадьевна Беларусь, Кобрин
150 Рыбников Станислав Григорьевич Россия, Крымск
151 Рябкова Мария Сергеевна Россия, Санкт-Петербург
152 Савинова Елизавета Витальевна Беларусь, Минск
153 Савчиц Ариадна Владимировна Беларусь, Минск
154 Самарина Ольга Россия, Москва
155 Самохвалов Константин Россия, Москва
156 Северин Олег Владимирович Беларусь, Минск
157 Севец Николай Валерьевич Беларусь, Минск
158 Седышев Юрий Викторович Россия, Санкт-Петербург
159 Селиверстова Наталья Юрьевна Россия, Москва
160 Семеннюк Алексей Россия, Москва
161 Семенова Анна Юрьевна Россия, Москва
162 Сергашов Кирилл Григорьевич Россия, Москва
163 Середин Антон Сергеевич Россия, Курск
164 Середин Константин Викторович Россия, Москва
165 Середина Любовь Юрьевна Россия, Москва
166 Сержант Антон Андреевич Беларусь, Марьина Горка
167 Синёв Александр Сергеевич Беларусь, Брест
168 Ситов Александр Сергеевич Беларусь, Витебск
169 Склабовский Сергей Россия, Москва
170 Снегирева Алена Викторовна Россия, Москва
171 Снежко Анна Россия, Ярцево
172 Снежко Дмитрий Россия, Ярцево
173 Солдатенко Эдуард Россия, Краснознаменск
174 Соловьёв Евгений Юрьевич Беларусь, Минск
175 Соловьёв Михаил Васильевич Беларусь, Минск
176 Стефановский Игорь Владимирович Россия, Санкт-Петербург
177 Сугоняко Артур Фаридович Беларусь, Минск
178 Сушицкий Андрей Геннадьевич Беларусь, Минск
179 Тимахович Андрей Евгеньевич Беларусь, Минск
180 Тихомирова Кристина Валерьевна Россия, Москва
181 Тихонова Екатерина Константиновна Россия, Санкт-Петербург
182 Тихонович Виктория Беларусь, Минск
183 Троцкий Игнат Игоревич Беларусь, Минск
184 Трутько Екатерина Ивановна Беларусь, Минск
185 Тукманов Виталий Россия, Тула
186 Фатов Сергей Евгеньевич Россия, Санкт-Петербург
187 Фатова Анастасия Викторовна Россия, Санкт-Петербург
188 Федоров Игорь Россия, Санкт-Петербург
189 Фельде Дина Юрьевна Россия, Москва
190 Филатова Алина Николаевна Россия, Москва
191 Фицев Руслан Владимирович Беларусь, Могилёв
192 Халюшков Владимир Михайлович Беларусь, Минск
193 Хитров Роман Вячеславович Россия, Санкт-Петербург
194 Хомченовский Дмитрий Николаевич Беларусь, Россоны
195 Храмой Павел Иванович Беларусь, Минск
196 Цуркин Владислав Юрьевич Беларусь, Витебск
197 Чепанов Александр Россия, Москва
198 Чепанов Николай Россия, Москва
199 Чехлов Артур Беларусь, Минск
200 Чижов Александр Алексеевич Россия, Санкт-Петербург
201 Шабан Дмитрий Викторович Беларусь, Брест
202 Шадрина Вера Юрьевна Россия, Санкт-Петербург
203 Шапель Наталия Беларусь, Минск
204 Шашенько Андрей Владимирович Беларусь, Минск
205 Шейпак Дмитрий Васильевич Беларусь, Минск
206 Шидловский Евгений Генрихович Беларусь, Гродно
207 Шиенок Дмитрий Юрьевич Беларусь, Минск
208 Щербак Александр Алексеевич Беларусь, Минск
209 Щербинина Валерия Россия, Москва
210 Юшманова Арина Равильевна Россия, Санкт-Петербург
211 Ярошевич Максим Вячеславович Беларусь, Минск
212 Яськевич Сергей Никола Беларусь, Минск

Дети - Девочки (младшая группа, 4-6 лет)

# Name Country, City
1 Агапова Екатерина Александровна Беларусь, Жодино
2 Богомаз Виктория Владимировна Беларусь, Минск
3 Бодак Маргарита Сергеевна Беларусь, Минск
4 Вдовина Алиса Россия, Москва
5 Гадиева Ария Тимуровна Беларусь, Минск
6 Гиацинтова Анна Алексеевна Россия, Псков
7 Горбачева Варвара Россия, Москва
8 Еваровская Кира Вадимовна Беларусь, Минск
9 Зыкова Екатерина Андреевна Беларусь, Минск
10 Кислая Маргарита Витальевна Беларусь, Волковыск
11 Ковальчук Вера Николаевна Беларусь, Брест
12 Коробкина Алиса Беларусь, Мозырь
13 Коробкина Златушка Беларусь, Мозырь
14 Крылова Анастасия Россия, Москва
15 Кудряшова София Николаевна Беларусь, Минск
16 Любич Марьяна Данииловна Беларусь, Минск
17 Макарчева Стефания Андреевна Россия, Тула
18 Неджера Мария Артёмовна Россия, Чехов
19 Орловская Арина Витальевна Беларусь, Минск
20 Пехтерева Александра Сергеевна Беларусь, Минск
21 Печкова Ассоль Францевна Беларусь, Минск
22 Попова Алиса Алексеевна Беларусь, Лепель
23 Харчук Василиса Анатольевна Беларусь, Минск
24 Худенко Валерия Николаевна Беларусь, Жодино
25 Цыганкова Екатерина Россия, Москва

Дети - Девочки (средняя группа, 7-9 лет)

# Name Country, City
1 Антонова Алевтина Игоревна Россия, Москва
2 Балицкая Ия Беларусь, Молодечно
3 Беляева Софья Россия, Видное
4 Богомаз Маргарита Владимировна Беларусь, Минск
5 Буцневич Валерия Павловна Беларусь, Минск
6 Ветохина София Ивановна Беларусь, Минск
7 Винникова Елизавета Дмитриевна Беларусь, Минск
8 Гребнева Дарина Беларусь, Минск, СШ 186
9 Гришутина Екатерина Сергеевна Беларусь, Минск
10 Давыденко Сабрина Яковлевна Беларусь, Калинковичи
11 Еваровская Ева Вадимовна Беларусь, Минск
12 Евсеенко Амелия Беларусь, Минск
13 Жданович Варвара Сергеевна Беларусь, Бобруйск
14 Зялковская Арина Александровна Беларусь, Логойск
15 Иванова Надежда Россия, Москва
16 Капытова Софья Александровна Беларусь, Могилев
17 Кордунская Анастасия Алексеевна Беларусь, Борисов
18 Крупень Мария Максимовна Россия, Санкт-Петербург
19 Латышёнок Валерия Беларусь, Минск
20 Михадюк София Викторовна Беларусь, Минск
21 Орловская Анна Витальевна Беларусь, Минск
22 Отчик София Юрьевна Беларусь, Калинковичи
23 Пехтерева Екатерина Сергеевна Беларусь, Минск
24 Попова Анастасия Алексеевна Беларусь, Лепель
25 Родина Полина Егоровна Беларусь, Минск
26 Саванович Маша Беларусь, Минск
27 Скоблик Нелли Максимовна Беларусь, Брест
28 Смоляк Дарья Борисовна Беларусь, Минск
29 Сокольская Анастасия Максимовна Россия, Санкт-Петербург
30 Стец Анна Беларусь, Минск
31 Тарасевич Милана Владимировна Беларусь, Лепель
32 Тимофеева Полина Алексеевна Беларусь, Минск
33 Тылиндус Ника Александровна Беларусь, Минск
34 Юдина Дарья Александровна Беларусь, Верхнедвинск

Дети - Девочки (старшая группа, 10-11 лет)

# Name Country, City
1 Абрамян Кристина Христофоровна Россия, Москва
2 Бакулина Валерия Павловна Россия, Пушкино
3 Ботоговская Валерия Андреевна Россия, Санкт-Петербург
4 Видинеева Полина Антоновна Беларусь, Барановичи
5 Гаврилова Алина Максимовна Беларусь, Минск
6 Демина Дарья Андреевна Россия, Москва
7 Дугина Александра Владимировна Россия, Алабино
8 Камынина Аксинья Кирилловна Россия, Москва
9 Ковш Арина Алексеевна Беларусь, Минск
10 Козлова Вероника Денисовна Россия, Санкт-Петербург
11 Козлова Оксана Денисовна Россия, Санкт-Петербург
12 Ладная Маргарита Андреевна Россия, Москва
13 Савенкова Александра Станиславовна Беларусь, Минск
14 Садовникова Екатерина Дмитриевна Беларусь, Брест
15 Татоненкова Алина Артёмовна Россия, Санкт-Петербург
16 Химсэл Полина Катрин Беларусь, Минск

Дети - Мальчики (младшая группа, 4-6 лет)

# Name Country, City
1 Богомолов Михаил Иванович Россия, Санкт-Петербург
2 Бутырский Василий Николаевич Беларусь, Минск
3 Варакса Александр Сергеевич Беларусь, Минск
4 Василевский Никита Андреевич Беларусь, Жодино
5 Величковский Александр Сергеевич Россия, Минск
6 Войтюховский Ян Павлович Беларусь, Минск
7 Волков Степан Алексеевич Беларусь, Минск
8 Воронов Глеб Егорович Беларусь, Гродно
9 Головков Глеб Евгеньевич Беларусь, Минск
10 Гуров Макар Беларусь, Колодищи
11 Дундуков Мирослав Андреевич Беларусь, Минск
12 Жуков Иван Максимович Россия, Тосно
13 Жуков Сергей Максимович Россия, Тосно
14 Жучин Эрик Алексеевич Беларусь, Минск
15 Засухин Максим Дмитриевич Беларусь, Минск
16 Зыков Александр Андреевич Беларусь, Минск
17 Иванов Иван Вячеславович Беларусь, Минск
18 Ильюшенок Тимур Максимович Беларусь, Минск
19 Камынин-Лавский Михаил Россия, Москва
20 Камышкайло Степан Анатольевич Беларусь, Минск
21 Ковальчук Ярослав Викторович Беларусь, Минск
22 Коробков Георгий Ильич Россия, Светогорск
23 Кресс Антон Андреевич Беларусь, Минск
24 Крус Максим Беларусь, Сёмково
25 Кувшинов Матвей Антонович Россия, Москва
26 Кудин Арсений Андреевич Беларусь, Минск
27 Кудряшов Данила Николаевич Беларусь, Минск
28 Макаренко Иван Андреевич Беларусь, Минск
29 Макаров Яков Россия, Монино
30 Мишур Ренат Константинович Беларусь, Минск
31 Неджера Даниил Артёмович Россия, Чехов
32 Нурудинов Амир Исламович Россия, Москва
33 Печков Елисей Францевич Беларусь, Минск
34 Радвилавичюс Ярослав Романович Беларусь, Марьина Горка
35 Роман Егор Вячеславович Россия, Санкт-Петербург
36 Самозванов Яков Никитич Россия, Москва
37 Свирков Павел Сергеевич Беларусь, Минск
38 Сидоревич Дмитрий Александрович Беларусь, Минск
39 Скоблик Георгий Максимович Беларусь, Брест
40 Сороко Егор Александрович Беларусь, Минск
41 Стец Сергей Беларусь, Минск
42 Тимофеев Матвей Алексеевич Беларусь, Минск
43 Тылиндус Адриан Александрович Беларусь, Минск
44 Тяменко Олег Игоревич Россия, Зеленоград
45 Угольников Сергей Сергеевич Беларусь, Минск
46 Щеглов Спартак Сергеевич Россия, Тула

Дети - Мальчики (средняя группа, 7-9 лет)

# Name Country, City
1 Alexeev Egor Беларусь, Минск
2 Ализарчик Артём Беларусь, Минск
3 Аникеич Никита Артемович Беларусь, Минск
4 Баранский Даниил Андреевич Беларусь, Минск
5 Башкевич Егор Беларусь, Минск, СШ 186
6 Белов Владимир Андреевич Россия, Великий Новгород
7 Беляев Данила Никитич Россия, Санкт-Петербург
8 Буга Майкл Россия, Москва
9 Вашкевич Михаил Антонович Беларусь, Борисов
10 Винцевич Лукьян Артемович Беларусь, Минск
11 Ермак Вячеслав Алексеевич Беларусь, Минск
12 Жук Роман Беларусь, Минск, СШ 186
13 Иванов Антон Владимирович Россия, Санкт-Петербург
14 Иванов Роман Владимирович Россия, Санкт-Петербург
15 Карпов Артемий Игоревич Беларусь, Минск
16 Кишкурно Александр Евгеньевич Беларусь, Жодино
17 Кишкурно Алексей Евгеньевич Беларусь, Жодино
18 Кишкурно Андрей Евгеньевич Беларусь, Жодино
19 Клинцов Митрий Сергеевич Беларусь, Могилёв
20 Колошич Ярослав Сергеевич Беларусь, Минск
21 Кондратьев Назар Беларусь, Bogatyrevo
22 Кресс Даниил Андреевич Беларусь, Минск
23 Кулаев Родион Алексеевич Беларусь, Жодино
24 Кушнер Марк Россия, Санкт-Петербург
25 Леонович Артём Дмитриевич Беларусь, Минск
26 Липин Александр Александрович Беларусь, Минск
27 Литвинский Петр Алексеевич Беларусь, Минск
28 Майоров Александр Дмитриевич Беларусь, Могилев
29 Марущак Кирилл Сергеевич Россия, Санкт Петербургу
30 Масков Тимофей Беларусь, Новополоцк
31 Маслов Роман Андреевич Россия, Санкт-Петербург
32 Мичков Роман Витальевич Беларусь, Логойск
33 Мхоян Алек Янекович Беларусь, Минск
34 Нестеров Владислав Максимович Беларусь, Минск
35 Новосельный Матвей Дмитриевич Беларусь, Минск
36 Прокудин Олег Россия, Реутов
37 Прокудин Роман Вячеславович Россия, Реутов
38 Прудников Даниил Андреевич Беларусь, Минск
39 Пятаков Степан Александрович Беларусь, Борисов
40 Родин Марат Егорович Беларусь, Минск
41 Ромашевский Елисей Сергеевич Беларусь, Борисов
42 Рудь Марьян Андреевич Беларусь, Минск
43 Савков Матвей Евгеньевич Россия, Санкт-Петербург
44 Савсюк Данила Беларусь, Минск
45 Сороко Семена Александрович Беларусь, Минск
46 Стрельцов Георгий Александрович Беларусь, Могилёв
47 Тимерханов Егор Россия, Москва
48 Хасанов Даниил Россия, Санкт-Петербург
49 Холод Дмитрий Олегович Беларусь, Мигск
50 Щепетев Егор Александрович Россия, Тула

Дети - Мальчики (старшая группа, 10-11 лет)

# Name Country, City
1 Белый Андрей Сергеевич Россия, Сергиев Посад
2 Богомолов Георгий Иванович Россия, Санкт-Петребург
3 Бодак Николай Сергеевич Беларусь, Минск
4 Бондарович Кирилл Беларусь, Минск
5 Вирский Тимофей Константинович Беларусь, Минск
6 Гиацинтов Артем Алексеевич Россия, Псков
7 Гусаров Никита Андреевич Россия, Москва
8 Давыдов Иван Денисович Россия, Бабынино
9 Доронин Станислав Сергеевич Беларусь, Минск
10 Ермак Максим Алексеевич Беларусь, Минск
11 Жук Дмитрий Беларусь, Минск, СШ 186
12 Зуевич Максим Беларусь, Минск, СШ 186
13 Индриков Михаил Россия, Реутов
14 Калинка Арсений Русланович Беларусь, Самохваловичи
15 Камышкайло Тимофей Анатольевич Беларусь, Минск
16 Кандауров Павел Андреевич Беларусь, Витебск
17 Кирмель Роман Сергеевич Беларусь, Минск
18 Клим Валерий Игоревич Беларусь, Минск
19 Колышко Ярослав Беларусь, Минск, СШ 186
20 Малиновский Сергей Александрович Беларусь, Минск
21 Маслов Артём Андреевич Россия, Санкт-Петербург
22 Модель Александр Витальевич Беларусь, Минск
23 Петроченко Александр Беларусь, Минск, СШ 186
24 Пракопчик Федор Викторович Беларусь, Мачулищи
25 Прокудин Игорь Россия, Реутов
26 Рудь Матвей Андреевич Беларусь, Минск
27 Симогостицкий Евгений Беларусь, Минск, СШ 186
28 Шарапов Григорий Олегович Беларусь, Витебск
29 Шаруба Роман Андреевич Беларусь, Минск
30 Шмарловский Дмитрий Олегович Беларусь, Лида

Командная эстафета

# Name Country, City Team
1 Брытько Роман Владимирович Беларусь, Логойск #АктивнаяЖизньБеларусь
2 Гилевич Диана Беларусь, Логойск #АктивнаяЖизньБеларусь
3 Селютин Владимир Александрович Беларусь, Логойск #АктивнаяЖизньБеларусь
4 Горбунов Игорь Олегович Беларусь, Минск Belarus Team
5 Пехтерева Татьяна Павловна Беларусь, Минск Belarus Team
6 Точка Артем Сергеевич Беларусь, Mozyr Belarus Team
7 Колоницкий Андрей Петрович Беларусь, Могилев CrossBand
8 Кристина Марченко Александровна Беларусь, Могилев CrossBand
9 Плавинский Евгений Владимирович Беларусь, Могилев CrossBand
10 Котович Юлия Вячеславовна Беларусь, Брест CrossFit 7Я BREST
11 Малайчик Дмитрий Владимирович Беларусь, Брест CrossFit 7Я BREST
12 Синчук Алексей Анатольевич Беларусь, Брест CrossFit 7Я BREST
13 Быков Максим Андреевич Россия, Санкт-Петербург Fast Monkey
14 Козлова Людмила Рафиковна Россия, Санкт-Петербург Fast Monkey
15 Таляренко Евгений Геннадьевич Россия, Санкт-Петербург Fast Monkey
16 Горбачева Лариса Александровна Россия, Москва Herovotrenili
17 Жошкин Алексей Сергеевич Россия, Рязань Herovotrenili
18 Рекутин Иван Николаевич Россия, Москва Herovotrenili
19 Ануфриева Анастасия Михайловна Беларусь, Минск InSiDerS
20 Далидович Сергей Владимирович Беларусь, Минск InSiDerS
21 Тихонов Василий Павлович Беларусь, Минск InSiDerS
22 Silin Sergey Россия, Moscow Monsters
23 Морозов Степан Россия, Москва Morozov’s beasts
24 Ходаков Евгений Юрьевич Россия, Москва Morozov’s beasts
25 Ходакова Виктория Андреевна Россия, Москва Morozov’s beasts
26 Козырев Вадим Владимирович Россия, Санкт-Петербург NoLimits
27 Парамонова Ирина Игоревна Россия, Санкт-Петербург NoLimits
28 Поляков Олег Геннадьевич Россия, Санкт-Петербург NoLimits
29 Parkhomchuk Svitlana Украина, Kyiv UA1
30 Бабий Алексей Александрович Украина, Киев UA1
31 Очеретюк Андрей Евгеньевич Украина, Макаров UA1
32 Жилан Павел Николаевич Беларусь, Солигорск Volat#Way...
33 Шевцова Яна Сергеевна Беларусь, Минск Volat#Way...
34 Шелковский Вадим Михайлович Беларусь, Борисов Volat#Way...
35 Важник Вероника Беларусь, Минск XtrailTeam
36 Католиков Роман Александрович Беларусь, Минск XtrailTeam
37 Ситкевич Антон Викторович Беларусь, Городея XtrailTeam
38 Воробьева Ольга Россия, Санкт-Петербург Аврора
39 Казак Кирилл Россия, Санкт-Петербург Аврора
40 Шкурлов Александр Россия, Санкт-Петербург Аврора
41 Карасева Анна Евгеньевна Россия, Москва Атлантида
42 Ольховский Дмитрий Геннадьевич Россия, Москва Атлантида
43 Савин Александр Александрович Россия, Москва Атлантида
44 Крюков Сергей Александрович Россия, Москва Бешеные
45 Лопатина Марина Валерьевна Россия, Москва Бешеные
46 Пушкарев Руслан Анатольевич Россия, Санкт-Петербург Бешеные
47 Ананьев Денис Михайлович Россия, Красногорск Бурундуки
48 Лавринов Андрей Николаевич Россия, Омск Бурундуки
49 Тарантинова Ольга Юрьевна Россия, Щелково Бурундуки
50 Вьюнник Александр Сергеевич Россия, Москва Гончий чат
51 Иванова Анна Россия, Москва Гончий чат
52 Копьев Роман Россия, Moscow Гончий чат
53 Ларина Анастасия Николаевна Россия, Москва Гончий чат 3
54 Потапов Виталий Сергеевич Россия, Москва Гончий чат 3
55 Самозванов Никита андреевич Россия, Moscow Гончий чат 3
56 Kriuchkova Irina Россия, Москва Ира+2
57 Makarov Andrei Россия, Москва Ира+2
58 Варин Михаил Россия, Москва Ира+2
59 Говоров Андрей Викторович Россия, Санкт-Петербург Рвать и Метать
60 Заколодкин Роман Юрьевич Россия, Новосибирск Рвать и Метать
61 Киселева Ирина Романовна Россия, Новосибирск Рвать и метать
62 Чернов Арсений Сергеевич Россия, Москва Территория Фракия
63 Чернов Георгий Сергеевич Россия, Москва Территория Фракия
64 Шляхова Екатерина Александровна Россия, Москва Территория Фракия
65 Красев Константин Беларусь, Минск Фаворит
66 Ладная Елена Владимировна Россия, Москва Фаворит
67 Шигапов Ростислав Беларусь, Минск Фаворит

Команды (стандарт)

# Name Country, City Team
1 Антончик Татьяна Анатольевна Беларусь, Минск #GPB-banda
2 Бочаров Георгий Сергеевич Россия, Москва #GPB-banda
3 Середа Евгений Михайлович Россия, Москва #GPB-banda
4 Султанов Шамиль Дагиевич Россия, Москва #GPB-banda
5 Тимаков Денис Юрьевич Россия, Москва #GPB-banda
6 Широков Игорь Константинович Россия, Москва #GPB-banda
7 Баранов Герман Павлович Россия, Химки #ДрынTeam
8 Володин Юрий Владимирович Россия, Москва #ДрынTeam
9 Лукашенко Наталия Юрьевна Россия, Москва #ДрынTeam
10 Луцева Ульяна Россия, Москва #ДрынTeam
11 Невский Александр Россия, Москва #ДрынTeam
12 Русакова Анна Анатольевна Россия, Дедовск #ДрынTeam
13 Флоренов Сергей Викторович Россия, Москва #ДрынTeam
14 Чиркова Ольга Николаевна Россия, Соль-Илецк #ДрынTeam
15 Chabor Maksim Беларусь, Минск 150%
16 Горбаченко Евгений Беларусь, Минск 150%
17 Казимирская Надежда Беларусь, Мачулищи 150%
18 Осипук Дмитрий Николаевич Беларусь, Минск 150%
19 Макаров Ростислав Дмитриевич Россия, Санкт-Петербург 30Bar
20 Нуриев Вячеславв Игоревич Россия, Санкт-Петербург 30Bar
21 Петаева Екатерина Александровна Россия, Санкт-Петербург 30Bar
22 Филимонов Арсений Владимирович Россия, Санкт-Петербург 30Bar
23 Гаганов Дмитрий Сергеевич Россия, Санкт-Петербург 50 ударов шваброй
24 Лисаков Дмитрий Александрович Россия, Санкт-Петербург 50 ударов шваброй
25 Прудникова Екатерина Олеговна Россия, Санкт-Петербург 50 ударов шваброй
26 Чупраков Виктор Федорович Россия, Санкт-Петербург 50 ударов шваброй
27 Гречаный Алексей Россия, Санкт-Петербург 9 рота
28 Капустин Василий Россия, Санкт-Петербург 9 рота
29 Тропкина Анастасия Александровна Россия, Санкт-Петербург 9 рота
30 Туркин Андрей Евгеньевич Россия, Санкт-Петербург 9 рота
31 Буко Ирина Беларусь, Минск AMDG
32 Казак Сергей Геннадьевич Беларусь, Минск AMDG
33 Крылов Александр Беларусь, Минск AMDG
34 Хадыко Наталья Беларусь, Минск AMDG
35 Баронов Роман Николаевич Беларусь, Сморгонь Bella Russia
36 Василевич Александр Иванович Беларусь, Лида Bella Russia
37 Кондяр Павел Алексанрович Беларусь, Сморгонь Bella Russia
38 Лоленко Анна Андреевна Россия, Москва Bella Russia
39 Дубовец Мария Андреевна Беларусь, Минск BisonJudge
40 Игнатков Александр Сергеевич Беларусь, Минск BisonJudge
41 Приставка Андрей Михайлович Беларусь, Борисов BisonJudge
42 Скадорва Алексей Олегович Беларусь, Минск BisonJudge
43 Жучков Евгений Владимирович Беларусь, Minsk BLD Soft
44 Корзун Михаил Беларусь, Минск BLD Soft
45 Рубинова Ксения Владимировна Беларусь, Minsk BLD Soft
46 Сокол Дмитрий Викторович Беларусь, Минск BLD Soft
47 Янковская Елена Владимировна Беларусь, MINSK BLD Soft
48 Ярош Сергей Валерьевич Беларусь, Минск BLD Soft
49 Денисёнок Егор Беларусь, Минск Bright Team
50 Кушнир Алексей Алексеевич Беларусь, Минск Bright Team
51 Маркович Андрей Васильевич Беларусь, Минск Bright Team
52 Наркевич Дмитрий Валентинович Беларусь, Минск Bright Team
53 Цурикова Алина Игоревна Беларусь, Минск Bright Team
54 Шулякевич Мария Викторовна Беларусь, Минск Bright Team
55 Букурова Анна Олеговна Беларусь, Минск CROSS IT BOX TEAM
56 Рытвинский Павел Николаевич Беларусь, Миснк CROSS IT BOX TEAM
57 Батура Михаил Александрович Россия, Санкт-Петербург CrossFUN
58 Безбородов Артем Андреевич Россия, Санкт-Петербург CrossFUN
59 Бурундасова Алена Алексеевна Россия, Санкт-Петербург CrossFUN
60 Григоренко Денис Александрович Беларусь, Наровля CrossFUN
61 Давыдкин Артём Иванович Россия, Санкт-Петербург CrossFUN
62 Чистяков Артем Сергеевич Россия, Санкт-Петербург CrossFUN
63 Грачёв Илья Юрьевич Беларусь, Минск CROSSiT TEAM
64 Дасюля Владимир Игоревич Беларусь, Минск CROSSiT TEAM
65 Дроздова Александра Олеговна Беларусь, Минск CROSSiT TEAM
66 Злобич Алексей Витальевич Беларусь, Минск CROSSiT TEAM
67 Ильин Иван Иванович Беларусь, Минск CROSSiT TEAM
68 Ильина Светлана Олеговна Беларусь, Минск CROSSiT TEAM
69 Кащеева Екатерина Геннадьевна Беларусь, Минск CROSSiT TEAM
70 Ключинская Екатерина Александровна Беларусь, Минск CROSSIT TEAM
71 Князев Максим Юрьевич Беларусь, Минск CROSSiT TEAM
72 Ковалев Виктор Константинович Беларусь, Минск CROSSiT TEAM
73 Ковалев Ярослав Беларусь, Минск CROSSiT TEAM
74 Невейкова Анастасия Сергеевна Беларусь, Минск CROSSiT TEAM
75 Ненахов Кирилл Валерьевич Беларусь, Минск CROSSiT TEAM
76 Ненахов Михаил Кириллович Беларусь, Минск CROSSiT TEAM
77 Перепечко Юрий Беларусь, Минск CROSSiT TEAM
78 Прибыток Елена Беларусь, Минск CROSSiT TEAM
79 Ракоть Анна Геннадьевна Беларусь, Минская область, поселок Боровляны CROSSiT TEAM
80 Самолазов Иван Павлович Беларусь, Минск CROSSiT TEAM
81 Старцева Екатерина Петровна Беларусь, Минск CROSSiT TEAM
82 Шамов Андрей Николаевич Беларусь, Минск CROSSIT TEAM
83 Шишков Денис Игоревич Беларусь, Минск CROSSiT TEAM
84 Яльчик Михаил Константинович Беларусь, Минск CROSSiT TEAM
85 Андреева Елизавета Евгеньевна Беларусь, Минск Edelweiss
86 Головач Алексей Александрович Беларусь, Минск Edelweiss
87 Карпович Полина Сергеевна Беларусь, Минск Edelweiss
88 Марковский Андрей Беларусь, Минск Edelweiss
89 Набоков Дмитрий Игоревич Беларусь, Минск Edelweiss
90 Павлюкова Полина Григорьевна Беларусь, Минск Edelweiss
91 Хмельницкий Виталий Дмитриевич Беларусь, Минск Edelweiss
92 Быков Максим Андреевич Россия, Санкт-Петербург Fast Monkey
93 Козлова Людмила Рафиковна Россия, Санкт-Петербург Fast Monkey
94 Пигарев Евгений Игоревич Россия, Санкт-Петербург Fast Monkey
95 Таляренко Евгений Геннадьевич Россия, Санкт-Петербург Fast Monkey
96 Клюева Анастасия Олеговна Беларусь, Минск FUNRUN
97 Лисицын Александр Васильевич Россия, Светогорск FUNRUN
98 Макаренко Андрей Владимирович Беларусь, Минск FUNRUN
99 Предко Михаил Викторович Беларусь, Минск FUNRUN
100 Соколовский Иван Юрьевич Беларусь, Минск FUNRUN
101 Natobidze Georgiy Нугзарович Беларусь, Минск GN Team
102 Natobidze Irina Сергеевна Беларусь, Минск GN Team
103 Башаримов Евгений Владимирович Беларусь, Минск GN Team
104 Бурдук Андрей Дмитриевич Беларусь, Минск GN Team
105 Гайбуллаев Андрей Бахадирович Беларусь, Минск GN Team
106 Грибов Андрей Николаевич Беларусь, Гомель GN Team
107 Сечко Юрий Михайлович Беларусь, Минск GN Team
108 Фядотаў Уладзімір Ігаравіч Беларусь, Мінск GN Team
109 Алякевич Валерия Анатольевна Беларусь, Минск GREEN MACHINE
110 Антончик Оксана Ивановна Беларусь, Минск GREEN MACHINE
111 Зеленский Кирилл Геннадьевич Беларусь, Барановичи GREEN MACHINE
112 Карев Андрей Александрович Беларусь, Гродно GREEN MACHINE
113 Миронович Дмитрий Владимирович Беларусь, Минск GREEN MACHINE
114 Попов Андрей Владимирович Беларусь, Минск GREEN MACHINE
115 Самсонова Мария Геннадьевна Беларусь, Минск GREEN MACHINE
116 Соснович Елена Евгеньевна Беларусь, Минск GREEN MACHINE
117 Батаев Владислав Георгиевич Беларусь, Минск Grubby Plubby
118 Гопша Илья Сергеевич Беларусь, Минск Grubby Plubby
119 Каптюг Анастасия Дмитриевна Беларусь, Вилейка Grubby Plubby
120 Раткевич Наталья Владимировна Беларусь, Фаниполь Grubby Plubby
121 Шульгач Александра Андреевна Беларусь, Вилейка Grubby Plubby
122 Батаковская Ольга Валерьевна Россия, Санкт-Петербург GruT
123 Дрягина Ирина Россия, Санкт-Петербург GruT
124 Нисковских Александр Олегович Россия, Санкт-Петербург GruT
125 Пакова Татьяна Петровна Россия, Санкт-Петербург GruT
126 Черненков Юрий Александрович Россия, Санкт-Петербург GruT
127 Чижов Александр Алексеевич Россия, Санкт-Петербург GruT
128 Алешкова Елизавета Николаевна Россия, Санкт-Петербург Gruzdev Team
129 Жарков Дмитрий Николаевич Россия, Санкт-Петербург Gruzdev Team
130 Крупень Анастасия Максимовна Россия, Санкт-Петербург Gruzdev Team
131 Крупень Елена Геннадиевна Россия, Санкт-Петербург Gruzdev Team
132 Крупень Иван Россия, Санкт-Петербург Gruzdev Team
133 Лаптев Алексей Николаевич Россия, Санкт-Петербург Gruzdev Team
134 Маслова Полина Владимировна Россия, Санкт-Петербург Gruzdev Team
135 Налькина Ирина Васильевна Россия, Санкт-Петербург Gruzdev Team
136 Пастарнак Яна Михайловна Россия, Санкт-Петербург Gruzdev Team
137 Петрухина Екатерина Владимировна Россия, Санкт-Петербург Gruzdev Team
138 Роман Наталья Михайловна Россия, Санкт-Петербург Gruzdev Team
139 Крупко Павел Игоревич Россия, Санкт-Петербург Gruzdev team 23
140 Меледин Роман Анатольевич Россия, Санкт-Петербург Gruzdev team 23
141 Попкова Наталья Владимировна Россия, Санкт-Петербург Gruzdev team 23
142 Попова Оксана Азамовна Россия, Санкт-Петербург Gruzdev team 23
143 Тихонова Екатерина Константиновна Россия, Санкт-Петербург Gruzdev team 23
144 Бредихин Константин Викторович Россия, Санкт-Петербург GT
145 Ильин Анатолий Россия, Санкт-Петербург GT
146 Налькин Сергей Алексеевич Россия, Санкт-Петербург GT
147 Тихонова Мария Геннадьевна Россия, Санкт-Петербург GT
148 Антонова Ирина Борисовна Беларусь, Гродно Hot Heads
149 Драневский Дмитрий Сергеевич Беларусь, Гродно Hot Heads
150 Немера Виктория Владимировна Беларусь, Гродно Hot Heads
151 Сайбаталов Владислав Викторович Беларусь, Гродно Hot Heads
152 Сутько Василий Васильевич Беларусь, Гродно Hot Heads
153 Акулич Владимир Игоревич Беларусь, Минск ISSOFT - 2
154 Бабицкий Сергей Александрович Беларусь, Минск ISSOFT - 2
155 Жарикова Дарья Сергеевна Беларусь, Минск ISSOFT - 2
156 Карпач Сергей Васильевич Беларусь, Минск ISSOFT - 2
157 Левентуев Вячеслав Александрович Беларусь, Минск ISSOFT - 2
158 Паршутович Елена Владимировна Беларусь, Минск ISSOFT - 2
159 Сидоровичев Роман Игоревич Беларусь, Минск ISSOFT - 2
160 Турков Андрей Валерьевич Беларусь, Минск ISSOFT - 2
161 Фёдоров Илья Васильевич Беларусь, Минск ISSOFT - 2
162 Коляев Антон Александрович Беларусь, Минск ISSOFT - Брутальные лоси и Марта
163 Костров Александр Иванович Беларусь, Минск ISSOFT - Брутальные лоси и Марта
164 Таранко Марта Олеговна Беларусь, Минск ISSOFT - Брутальные лоси и Марта
165 Хващевский Валерий Петрович Беларусь, Минск ISSOFT - Брутальные лоси и Марта
166 Чернявский Евгений Олегович Беларусь, Минск ISSOFT - Брутальные лоси и Марта
167 Афанасьев Виталий Владимирович Россия, Ставрополь KalinaTeam
168 Власенко Алексей Россия, Ставрополь KalinaTeam
169 Власенко Сергей Россия, Ставрополь KalinaTeam
170 Горбачев Иван Россия, Москва KalinaTeam
171 Звягинцева Дарья Владимировна Россия, Ставрополь KalinaTeam
172 Шаповалов Евгений Александрович Россия, Ставрополь KalinaTeam
173 Богородова Надежда Владимировна Беларусь, Минск MadRun
174 Врублевский Павел Сергеевич Беларусь, Минск MadRun
175 Мазаник Александр Анатольевич Беларусь, Минск MadRun
176 Сергеенко Сергей Юрьевич Беларусь, Минск MadRun
177 Тривашкевич Евгений Владимирович Беларусь, Молодечно MadRun
178 Бородин Дмитрий Николаевич Россия, Москва MaxKraftTeam
179 Вознесенская Алевтина Андреевна Россия, Москва MaxKraftTeam
180 Гочияев Зураб Хусеевич Россия, Москва MaxKraftTeam
181 Гулеватый Егор Васильевич Россия, Москва MaxKraftTeam
182 Кравченко Максим Юрьевич Россия, Москва MaxKraftTeam
183 Крайнова Виктория Дмитриевна Россия, Москва MaxKraftTeam
184 Сусанина Анастасия Александровна Россия, Москва MaxKraftTeam
185 Черкашин Валентин Михайлович Россия, Москва MaxKraftTeam
186 Prokhorenko Dmitriy Беларусь, Минск Mikkeller Running Club Minsk
187 Гадиева Валентина Александровна Беларусь, Минск Mikkeller Running Club Minsk
188 Горелик Юрий Владимирович Беларусь, Минск Mikkeller Running Club Minsk
189 Едомская Ольга Беларусь, Минск Mikkeller Running Club Minsk
190 Жучкова Ольга Андреевна Беларусь, Минск Mikkeller Running Club Minsk
191 Матвейчик Валентин Сергеевич Беларусь, Минск Mikkeller Running Club Minsk
192 Незнанов Михаил Юрьевич Беларусь, Минск Mikkeller Running Club Minsk
193 Ращинский Александр Беларусь, Минск Mikkeller Running Club Minsk
194 Герман Кирилл Валерьевич Беларусь, Минск MiKs
195 Гуляев Кирилл Беларусь, Минск MiKs
196 Лагодский Михаил Михайлович Беларусь, Гродно MiKs
197 Пахарь Ксения Александровна Беларусь, Минск MiKs
198 Хайченко Кирилл Беларусь, Минск MiKs
199 Андура Сергей Станиславович Беларусь, Минск My Case
200 Дедейко Полина Витольдовна Беларусь, Минск My Case
201 Дурдыев Рустам Беларусь, Минск My Case
202 Зубрович Антон Сергеевич Беларусь, Минск My Case
203 Качановский Алексей Александрович Беларусь, Минск My Case
204 Огородний Роман Владимирович Беларусь, Минск My Case
205 Снитко Ирина Николаевна Беларусь, Минск My Case
206 Абдуллаев Евгений Владимирович Россия, Санкт-Петербург No Rep OCR team 2
207 Власенко Юлия Вячеславовна Россия, Санкт-Петербург No Rep OCR team 2
208 Востряков Александр Васильевич Россия, Санкт-Петербург No Rep OCR team 1
209 Галкин Евгений Николаевич Россия, Санкт-Петербург No Rep OCR team 1
210 Егорова Анастасия Игоревна Россия, Санкт-Петербург No Rep OCR team 1
211 Орешко Аркадий Юрьевич Россия, Санкт-Петербург No Rep OCR team 1
212 Пирогов Антон Александрович Россия, Санкт-Петербург No Rep OCR team 2
213 Подолян Дмитрий Валерьевич Россия, Санкт-Петербург No Rep OCR team 2
214 Тихомиров Станислав Александрович Россия, Санкт-Петербург No Rep OCR team 2
215 Бургуван Мария Сергеевна Россия, Санкт-Петербург NoLimits
216 Козырев Вадим Владимирович Россия, Санкт-Петербург NoLimits
217 Поляков Олег Россия, Санкт-Петербург NoLimits
218 Постол Вадим Михайлович Россия, Санкт-Петербург NoLimits
219 Резник Антон Юрьевич Россия, Санкт-Петербург NoLimits
220 Филиппова Антонина Россия, Санкт-Петербург NoLimits
221 Капытов Александр Васильевич Беларусь, Могилев Non-Stop
222 Корытко Илья Михайлович Беларусь, Могилев Non-Stop
223 Смычкова Дана Александровна Беларусь, Могилев Non-Stop
224 Снытко Евгения Андреевна Беларусь, Могилев Non-Stop
225 Антипов Анатолий Алексеевич Россия, Санкт-Петербург OCR RUN Мстители
226 Арутюнян Эдик Варданович Россия, Санкт-Петербург OCR RUN Мстители
227 Болдырева Светлана Святославовна Россия, Санкт-Петербург OCR RUN Мстители
228 Бурыгин Эрик Николаевич Россия, Санкт-Петербург OCR RUN Мстители
229 Виноградов Даниил Романович Россия, Санкт-Петербург OCR RUN Мстители
230 Горская Наталья Олеговна Россия, Санкт-Петербург OCR RUN Мстители
231 Коробейникова Татьяна Александровна Россия, Санкт-Петербург OCR RUN Мстители
232 Моляков Алексей Юрьевич Россия, Санкт-Петербург OCR RUN Мстители
233 Плюто Алексей Александрович Россия, Санкт-Петербург OCR RUN Мстители
234 Попов Александр Игоревич Россия, Санкт-Петербург OCR RUN Мстители
235 Слепухина Елена Сергеевна Россия, Санкт-Петербург OCR RUN Мстители
236 Андрусов Павел Россия, Москва OCR Банда
237 Жукова Дарья Анатольевна Россия, Тосно OCR Банда
238 Зуев Андрей Игоревич Россия, Москва OCR Банда
239 Чесноков Алексей Александрович Россия, Балашиха OCR Банда
240 Дмитриев Михаил Россия, Мытищи OCR Банда Apache
241 Парыгина Светлана Россия, Москва OCR Банда Apache
242 Филипович Алексей Россия, Москва OCR Банда Apache
243 Фролов Олег Россия, Москва OCR Банда Apache
244 Белянцев Роман Николаевич Россия, Санкт-Петербург OCR Банда Гепарды
245 Вернигор Мария Олеговна Россия, Москва OCR Банда Гепарды
246 Никитин Александр Россия, Москва OCR Банда Гепарды
247 Чижов Денис Александрович Россия, Санкт Петербург OCR Банда Гепарды
248 Голубева Светлана Россия, Зеленоград OCR Банда Зеленоград
249 Каратеев Дмитрий Сергеевич Россия, Москва OCR Банда Зеленоград
250 Лопатина Марина Валерьевна Россия, Москва OCR Банда Зеленоград
251 Васильев Вадим Александрович Россия, Санкт-Петербург OCR Банда Питер
252 Головинский Эдуард Александрович Россия, Санкт-Петербург OCR Банда Питер
253 Жуков Максим Сергеевич Россия, Санкт-Петербург OCR Банда Питер
254 Климов Денис Максимович Россия, Санкт-Петербург OCR Банда Питер
255 Коротков Евгений Сергеевич Россия, Санкт-Петербург OCR Банда Питер
256 Родина Лилия Валерьевна Россия, Санкт-Петербург OCR Банда Питер
257 Руденко Роман Геннадьевич Россия, Санкт-Петербург OCR Банда Питер
258 Католиков Роман Александрович Беларусь, Минск ON-BIKE ADVENTURE TEAM
259 Кочержук Александр Беларусь, Минск ON-BIKE ADVENTURE TEAM
260 Крус Виктор Алексеевич Беларусь, Д. Сёмково ON-BIKE ADVENTURE TEAM
261 Павленкович Вера Беларусь, МИНСК ON-BIKE ADVENTURE TEAM
262 Алешкевич Евгений Леонидович Беларусь, Минск pk.by
263 Алешкевич Надежда Михайловна Беларусь, Минск pk.by
264 Голубович Игорь Николаевич Беларусь, Минск pk.by
265 Кононов Алексей Леонидович Беларусь, Минск pk.by
266 Недень Виталий Станиславович Беларусь, Минск pk.by
267 Podshivadlov Mihail Беларусь, Минск PLAYTIKA
268 Іванчыкаў Андрэй Мікалаевіч Беларусь, Прапойск PLAYTIKA
269 Адушкевич Валдис Николаевич Беларусь, Минск PLAYTIKA
270 Бобков Владимир Викторович Беларусь, Минск PLAYTIKA
271 Вовченко Антон Россия, Москва PLAYTIKA
272 Зезюлина Алеся Беларусь, Минск PLAYTIKA
273 Иванов Павел Александрович Беларусь, Минск PLAYTIKA
274 Карновский Николай Беларусь, Минск PLAYTIKA
275 Мизуров Андрей Владимирович Беларусь, Минск PLAYTIKA
276 Ольшевский Александр Александрович Беларусь, Минск PLAYTIKA
277 Плисковский Евгений Геннадьевич Беларусь, Минск PLAYTIKA
278 Пунтус Александра Беларусь, Минск PLAYTIKA
279 Рихард Игорь Анатольевич Беларусь, МИНСК PLAYTIKA
280 Рубанаў Iван Беларусь, Мiнск PLAYTIKA
281 Сидорович Владислав Иосифович Беларусь, Минск PLAYTIKA
282 Стрик Александр Беларусь, Гродно PLAYTIKA
283 Сульжиц Артем Беларусь, Минск PLAYTIKA
284 Чубрик Дмитрий Беларусь, Минск PLAYTIKA
285 Шейко Алена Андреева Россия, Краснодар PLAYTIKA
286 Шкадун Анна Беларусь, Минск PLAYTIKA
287 Джафарова Наиля Алексеевна Беларусь, Минск PoFanu
288 Клычев Санджар Беларусь, Минск PoFanu
289 Поляков Иван Сергеевич Беларусь, Минск PoFanu
290 Сушко Никита Андреевич Беларусь, Минск PoFanu
291 Хитракова Анастасия Беларусь, Минск PoFanu
292 Шапицов Алексей Рустамович Беларусь, Минск PoFanu
293 Швед Ольга Анатольевна Беларусь, Минск PoFanu
294 Качан Кристина Юрьевна Беларусь, Боровляны R-Style Lab
295 Ладутько Алексей Олегович Беларусь, Минск R-Style Lab
296 Мягков Тимур Сергеевич Беларусь, Минск R-Style Lab
297 Осипчик Артём Беларусь, Минск R-Style Lab
298 Павловский Михаил Александрович Беларусь, Минск R-Style Lab
299 Соколов Евгений Анатольевич Беларусь, Минск R-Style Lab
300 Андрюшенко Андрей Беларусь, Минск Red Hot Chili Peppa
301 Балицкая Ольга Беларусь, Молодечно Red Hot Chili Peppa
302 Денисик Светлана Юрьевна Беларусь, Молодечно Red Hot Chili Peppa
303 Калинка Руслан Иванович Беларусь, Самохваловичи Red Hot Chili Peppa
304 Лянга Александр Станиславович Беларусь, Лида RUN4FUN.BY
305 Ошурко Антон Александрович Беларусь, Гродно RUN4FUN.BY
306 Сакута Виктор Викторович Беларусь, Гродно RUN4FUN.BY
307 Ступакевич Анна Александровна Беларусь, Гродно RUN4FUN.BY
308 Астафьева Анна Викторовна Россия, Санкт-Петербург Running Buns
309 Глебова Светлана Валерьевна Россия, Санкт-Петербург Running Buns
310 Клюев Александр Владимирович Россия, Санкт-Петербург Running Buns
311 Фалелеев Александр Россия, Москва Running Buns
312 Быстров Максим Александрович Россия, Москва six-pack
313 Кройтор Анна Игоревна Россия, Щёлково six-pack
314 Сноркин Александр Вячеславович Россия, Москва six-pack
315 Широкий Владислав Анатольевич Россия, Щелково six-pack
316 Авдеева Полина Россия, Москва SlowMo
317 Гуслянкова Юлия Васильевна Россия, Санкт-Петербург SlowMo
318 Егоркин Сергей Геннадьевич Россия, Москва SlowMo
319 Егорова злата Дмитриевна Россия, Санкт Петербург SlowMo
320 Нурудинов Ислам Магомедалиевич Россия, Москва SlowMo
321 Тихомирова Кристина Валерьевна Россия, Москва SlowMo
322 Хайдаров Ильдар Россия, Москва SlowMo
323 Черская Василиса Владимировна Россия, Санкт- Петербург SlowMo
324 Zadedyurina Svetlana Беларусь, Minsk SPAM
325 Долбик Павел Васильевич Беларусь, Минск SPAM
326 Козел Павел Валерьевич Беларусь, Минск SPAM
327 Кузнецов Антон Беларусь, Минск SPAM
328 Чубарь Метанет Мусаннифонна Беларусь, Минск SPAM
329 Корпачев Павел Игоревич Россия, Одинцово Sportisintheair
330 Кокин Михаил Николаевич Россия, Москва Stone Atlas
331 Кузнецова Анастасия Геннадьевна Россия, Москва Stone Atlas
332 Филоненко Вячеслав Алексеевич Россия, Москва Stone Atlas
333 Фомиченко Алексей Россия, Москва Stone Atlas
334 Schutski Sergei Alyaksandravich Беларусь, Minsk The Agency Bisons
335 Shahanau Andrei Bat'kavich Беларусь, Minsk The Agency Bisons
336 Близнюк Никита Георгиевич Беларусь, Минск The Agency Bisons
337 Болсун Сергей Иванович Беларусь, Минск The Agency Bisons
338 Галак Владимир Анатольевич Беларусь, Минск The Agency Bisons
339 Гелашвили Александр Омариевич Беларусь, Москва The Agency Bisons
340 Жданович Алексей Анатольевич Беларусь, Минск The Agency Bisons
341 Кузьмина Ольга Владимировна Беларусь, Минск The Agency Bisons
342 Малышева Алина Анатольевна Беларусь, Минск The Agency Bisons
343 Муравицкая Анна Александровна Беларусь, Минск The Agency Bisons
344 Путилова Татьяна Владимировна Беларусь, Минск The Agency Bisons
345 Пучков Николай Петрович Беларусь, Минск The Agency Bisons
346 Пятницкая Елена Беларусь, Минск The Agency Bisons
347 Хоров Андрей Борисович Беларусь, Минск The Agency Bisons
348 Шакун Виктор Васильевич Беларусь, Минск The Agency Bisons
349 Бессараб Дмитрий Анатольевич Россия, Москва The Rock
350 Бетрозов Олег Александрович Россия, Москва The Rock
351 Валевич Лена Александровна Россия, Москва The Rock
352 Зыленков Владислав Сергеевич Беларусь, Витебск The Rock
353 Кайгородов Дмитрий Александрович Россия, Москва The Rock
354 Коняев Максим Сергеевич Россия, Москва The Rock
355 Арндт Кирилл Петрович Россия, Санкт-Петербург Udarnik Team
356 Булин Роман Александрович Россия, Санкт-Петербург Udarnik Team
357 Волохин Дмитрий Игоревич Россия, Санкт-Петербург Udarnik Team
358 Егоров Александр Анатольевич Россия, Санкт-Петербург Udarnik Team
359 Жданов Денис Валерьевич Россия, Санкт-Петербург Udarnik Team
360 Зидиханов Шагит Маратович Россия, Санкт-Петербург Udarnik Team
361 Кушель Андрей Даниилович Россия, Санкт-Петербург Udarnik Team
362 Максимов Антон Алексеевич Россия, Санкт-Петербург Udarnik Team
363 Малышева Виктория Сергеевна Россия, Санкт-Петербург Udarnik Team
364 Никитин Даниил Владимирович Россия, Санкт-Петербург Udarnik Team
365 Никитина Мария Сергеевна Россия, Санкт-Петербург Udarnik Team
366 Платонова Людмила Владимировна Россия, Санкт-Петербург Udarnik Team
367 Романчук Виктор Владимирович Россия, Санкт-Петербург Udarnik Team
368 Саяхов Шамиль Фагимович Россия, Санкт-Петербург Udarnik Team
369 Саяхова Регина Фагимовна Россия, Санкт-Петербург Udarnik Team
370 Степанова Надежда Владимировна Россия, Санкт-Петербург Udarnik Team
371 Хмелевская Мария Владимировна Россия, Санкт-Петербург Udarnik Team
372 Якулович Дарья Анатольевна Россия, Санкт-Петербург Udarnik Team
373 Волосецкий Анатолий Геннадьевич Беларусь, Минск United Union
374 Потаенко Денис Юрьевич Беларусь, Минск United Union
375 Пронин Вадим Олегович Беларусь, Минск United Union
376 Суринович Вероника Сергеевна Беларусь, Минск United Union
377 Комаров Максим Игоревич Беларусь, Жодино Volat#Way...
378 Куцакова Татьяна Францевна Беларусь, Молодечно Volat#Way...
379 Мороз Артём Сергеевич Беларусь, Калинковичи Volat#Way...
380 Шелковский Вадим Михайлович Беларусь, Минск Volat#Way...
381 Алексейчик Павел Андреевич Беларусь, Минск VRP Consulting
382 Андреещева Екатерина Дмитриевна Беларусь, Minsk VRP Consulting
383 Белов Александр Николаевич Беларусь, Минск VRP Consulting
384 Глебко Сергей Беларусь, Минск VRP Consulting
385 Похолкин Александр Николаевич Беларусь, Минск VRP Consulting
386 Фарино Виктория Александровна Беларусь, Минск VRP Consulting
387 Бакуло Станислав Анатольевич Россия, Санкт-Петербург WARTECH TEAM
388 Кузьменко Максим Павлович Эстония, Таллинн WARTECH TEAM
389 Родькина Анна Михайловна Россия, Санкт-Петербург WARTECH TEAM
390 Юров Андрей Васильевич Россия, Санкт-Петербург WARTECH TEAM
391 Мухля Ольга Беларусь, Минск XtrailTeam
392 Сенокосова Галина Ивановна Беларусь, Минск XtrailTeam
393 Стельмах Юрий Александрович Беларусь, Минск XtrailTeam
394 Барановский Сергей Сергеевич Беларусь, Минск Авиация
395 Вайтешонок Сергей Николаевич Беларусь, Орша Авиация
396 Денисенко Кирилл Витальевич Беларусь, Минск Авиация
397 Заборонок Евгений Николаевич Беларусь, Белыничи Авиация
398 Калацкая Анастасия Сергеевна Беларусь, Минск Авиация
399 Круш Алексей Леонидович Беларусь, Минск Авиация
400 Самусенко Андрей Сергеевич Беларусь, Минск Авиация
401 Царик Андрей Константинович Беларусь, Минск Авиация
402 Воробьева Ольга Станиславовна Россия, Санкт-Петербург Аврора
403 Заколодкин Роман Юрьевич Россия, Новосибирск Аврора
404 Казак Кирилл Николаевич Россия, Санкт-Петербург Аврора
405 Шкурлов Александр Россия, Санкт-Петербург Аврора
406 Абрамова Марина Антоновна Беларусь, Боровляны Аквамарин
407 Алейникова Ирина Валентиновна Беларусь, Минск Аквамарин
408 Бочко Александр Беларусь, Минск Аквамарин
409 Булицкая Ольга Евгеньевна Беларусь, Атолино Аквамарин
410 Грибанова Людмила Викторовна Беларусь, Минск Аквамарин
411 Грико Яна Александровна Беларусь, Минск Аквамарин
412 Грыб Максим Беларусь, Минск Аквамарин
413 Дымонт Ирина Александровна Беларусь, Минск Аквамарин
414 Жук Ольга Сергеевна Беларусь, Минск Аквамарин
415 Иванов Евгений Васильевич Беларусь, Миоры Аквамарин
416 Качанова Екатерина Владимировна Беларусь, Минск Аквамарин
417 Коротюк Сергей Витальевич Беларусь, Минск Аквамарин
418 Подольский Антон Геннадьевич Беларусь, Минск Аквамарин
419 Селиванов Алексей Игоревич Беларусь, Минск Аквамарин
420 Александрова Анастасия Александровна Беларусь, Молодечно Актив и Пассив
421 Демидович Алина Михайловна Беларусь, Минск Актив и Пассив
422 Демидович Марк Александрович Беларусь, Минск Актив и Пассив
423 Королькевич Дмитрий Петрович Беларусь, Молодечно Актив и Пассив
424 Веремеев Илья Александрович Беларусь, Минск Банда Умников
425 Журко Татьяна Беларусь, Минск Банда Умников
426 Зыков Андрей Владимирович Беларусь, Минск Банда Умников
427 Красковская Людмила Сергеевна Беларусь, Минск Банда Умников
428 Лысов Евгений Алексеевич Беларусь, Минск Банда Умников
429 Нестерович Олег Анатольевич Беларусь, Минск Банда Умников
430 Угольникова Наталья Григорьевна Беларусь, Минск Банда Умников
431 Купчиненко Евгений Владимирович Беларусь, Минск БГУИР
432 Лаврищев Юрий Сергеевич Беларусь, Минск БГУИР
433 Левчук Виктория Андреевна Беларусь, Минск БГУИР
434 Раемский Владимир Дмитриевич Беларусь, Минск БГУИР
435 Карпинчик Сергей Алексеевич Беларусь, Минск Белэнергосвязь
436 Коронкевич Артем Валерьевич Беларусь, Борисов Белэнергосвязь
437 Павлов Алексей Владимирович Беларусь, Минск Белэнергосвязь
438 Павлова Вероника Юрьевна Беларусь, Минск Белэнергосвязь
439 Шкирандо Кирилл Валерьевич Беларусь, Минск Белэнергосвязь
440 Шлехтермаер Михаил Владимирович Беларусь, Минск Белэнергосвязь
441 Прохоров Олег Святославович Россия, Санкт-Петербурн Бешеные
442 Пушкарев Руслан Анатольевич Россия, Санкт-Петербург Бешеные
443 Смирнов Вадим геннадьевич Россия, Санкт-Петербург Бешеные
444 Геранин Алексей Александрович Россия, Москва БЗГ
445 Геранина Ольга Павловна Россия, Москва БЗГ
446 Суханов Денис Сергеевич Россия, Москва БЗГ
447 Тимерханов Ринат Россия, Москва БЗГ
448 Ходаков Евгений Россия, Москва БЗГ
449 Ходакова Виктория Россия, Москва БЗГ
450 Богдашкина Александра Юрьевна Россия, Коломна БуитПушка
451 Гончаренко Юлия Геннадьевна Россия, Коломна БуитПушка
452 Ермаков Сергей Александрович Россия, Воскресенск БуитПушка
453 Комиссарова Дарья Васильевна Россия, Коломна БуитПушка
454 Лыткин Дмитрий Владимирович Россия, Раменское БуитПушка
455 Матвеев Сергей Григорьевич Россия, Коломна БуитПушка
456 Поликарпова Екатерина Николаевна Россия, Воскресенск БуитПушка
457 Суровцев Дмитрий Андреевич Россия, Коломна БуитПушка
458 Храмова Олеся Владимировна Россия, Коломна БуитПушка
459 Широкова Ксения Анатольевна Россия, Коломна БуитПушка
460 Щеболев Артем Евгеньевич Россия, Москва БуитПушка
461 Васильев Андрей Константинович Беларусь, Витебск Валацуги
462 Вашкевич Дмитрий Беларусь, Плещеницы Валацуги
463 Диденко Алексей Антонович Беларусь, Смолевичи Валацуги
464 Дорошко Дарья Сергеевна Беларусь, Минск Валацуги
465 Анушкин Алексей Юрьевич Беларусь, minsk Валенки
466 Володкович Владимир Николаевич Беларусь, Минск Валенки
467 Кацебо Павел Александрович Беларусь, Минск Валенки
468 Кельник Полина Ивановна Беларусь, Минск Валенки
469 Трасковский Дмитрий Александрович Беларусь, Минск Валенки
470 Vlad Gutu Румыния, Бухарест Вареники с бананами
471 Вайдо Павел Александрович Беларусь, Минск Вареники с бананами
472 Гришанович Алина Владимировна Беларусь, Минск Вареники с бананами
473 Курбан Алеся Сергеевна Беларусь, Минск Вареники с бананами
474 Манцевич Илья Олегович Беларусь, Минск Вареники с бананами
475 Петрикеев Артём Павлович Беларусь, Минск Вареники с бананами
476 Зенцов Антон Алексеевич Россия, Москва Вепри
477 Канаев Александр Сергеевич Россия, Москва Вепри
478 Кукина Оксана Николаевна Россия, Москва Вепри
479 Маклаков Андрей Юрьевич Россия, Москва Вепри
480 Селивонюк Анастасия Сергеевна Беларусь, Минск Вепри
481 Гребенникова Екатерина Беларусь, Минск Виски Киски
482 Немцова Лилия Беларусь, Минск Виски Киски
483 Падутова Анна Беларусь, Минск Виски Киски
484 Позднякова Алена Беларусь, Минск Виски Киски
485 Шаповалова Алена Беларусь, Минск Виски Киски
486 Азаров Алексей Россия, Москва Герои Нескучки
487 Антонова Анастасия Александровна Россия, Москва Герои Нескучки
488 Бывшев Александр Алексеевич Россия, Москва Герои Нескучки
489 Калачев Евгений Дмитриевич Россия, Москва Герои Нескучки
490 Камынин Кирилл Михайлович Россия, Москва Герои Нескучки
491 Камынина -Лавская Ирина Россия, Москава Герои Нескучки
492 Комаров Александр Сергеевич Россия, Москва Герои Нескучки
493 Саблина Елена Александровна Россия, Москва Герои Нескучки
494 Шевченко Ольга Геннадьевна Россия, Москва Герои Нескучки
495 Добров Александр Владимирович Россия, Иваново Герои Урала
496 Онегова Анастасия Андреевна Россия, Екатеринбург Герои Урала
497 Пермяков Игорь Олегович Россия, Екатеринбург Герои Урала
498 Усольцев Сергей Викторович Россия, Челябинск Герои Урала
499 Вьюнник Александр Сергеевич Россия, Москва Гончий чат
500 Иванова Анна Россия, Москва Гончий чат
501 Копьев Роман Россия, Москва Гончий чат
502 Подрезов Павел Николаевич Россия, Москва Гончий чат
503 Белов Александр Андреевич Россия, Балашиха Гончий чат 2
504 Белых Мария Россия, Москва Гончий чат 2
505 Каменская Полина Викторовна Россия, Москва Гончий чат 2
506 Срибяник Юлия Николаевна Россия, Москва Гончий чат 2
507 Бурый Денис Владимирович Беларусь, Минск ГОРИЗОНТ
508 Гомоляко Иван Александрович Беларусь, Минск ГОРИЗОНТ
509 Даник Даниил Евгеньевич Беларусь, Логойск ГОРИЗОНТ
510 Зябкина Светлана Петровна Беларусь, Минск ГОРИЗОНТ
511 Шпаковская Татьяна Михайловна Беларусь, Минск ГОРИЗОНТ
512 Глебов Георгий Андреевич Россия, Москва Горячие Головы 1
513 Каратаев Николай Сергеевич Россия, Москва Горячие Головы
514 Качура Ксения Россия, Москва Горячие Головы 2
515 Клюшкин Роман Геннадьевич Россия, Сонково Горячие Головы 1
516 Котов Евгений Александрович Россия, Москва Горячие Головы 2
517 Крючкова Мария Игоревна Россия, Москва Горячие Головы
518 Кукина Елена Николаевна Россия, Москва Горячие Головы 2
519 Лекишвили София Антоновна Россия, Краснознаменск Горячие Головы
520 Лякина Анна Россия, Moscow Горячие Головы 1
521 Панов Александр Павлович Россия, Москва Горячие Головы 1
522 Соколовский Андрей Валерьевич Россия, Красноармейск Горячие Головы 2
523 Соловьева Анастасия Александровна Россия, Москва Горячие Головы 2
524 Шаров Игорь Россия, Ярославль Горячие Головы
525 Шершень Ольга Юрьевна Россия, Москва Горячие Головы 2
526 Utenin Vadim Беларусь, Zhodino Грешники
527 Карпович Елена Геннадьевна Беларусь, Жодино Грешники
528 Кулаев Алексей Александрович Беларусь, Жодино Грешники
529 Михайлова Ольга Николаевна Беларусь, Минск Грешники
530 Борисов Илья Андреевич Россия, Санкт-Петербург ГриБ TEAM
531 Коровин Григорий Николаевич Россия, Санкт-Петербург ГриБ TEAM
532 Осадченко Сергей Петрович Россия, Санкт-Петербург ГриБ TEAM
533 Фролова Полина Алексеевна Россия, Санкт-Петербург ГриБ TEAM
534 Lobach Pavel Беларусь, Minsk дапаўзцібы
535 Жамойдзін Яўген Беларусь, Мінск дапаўзцібы
536 Заяц Пётр Беларусь, Мiнск дапаўзцібы
537 Иванов Павел Беларусь, Минск дапаўзцібы
538 Кіевіч Віктар Беларусь, Минск дапаўзцібы
539 Курышка Марына Беларусь, Мінск дапаўзцібы
540 Праннік Пётр Беларусь, Мінск дапаўзцібы
541 Бердина Алина Алексеевна Россия, Москва Две Гвоздики
542 Григорьева Тамара Станиславовна Россия, Истра Две Гвоздики
543 Каргин Алексей Россия, Москва Две Гвоздики
544 Моисеев Василий Васильевич Россия, Москва Две Гвоздики
545 Силаков Евгений Александрович Россия, Люберцы Две Гвоздики
546 Фролова Светлана Михайловна Россия, Москва Две Гвоздики
547 Горбачева Лариса Александровна Россия, Москва Дети Тракториста
548 Земерова Елена Владимировна Россия, Москва Дети Тракториста
549 Рекутин Иван Николаевич Россия, Москва Дети Тракториста
550 Сенин Александр Владимирович Россия, МОСКВА ГОРОД Дети Тракториста
551 Якушев Антон Игоревич Россия, Москва Дети Тракториста
552 Бехтерев Евгений Николаевич Россия, Санкт-Петербург Диванные спортсмены
553 Ковалёв Андрей Михайлович Россия, Санкт-Петербург Диванные спортсмены
554 Кряжева Александра Николаевна Россия, Санкт-Петербург Диванные спортсмены
555 Кушнер Елена Россия, Санкт-Петербург Диванные спортсмены
556 Летникова Елизавета Владимировна Россия, Санкт-Петербург Диванные спортсмены
557 Либеров Александр Владимирович Россия, Санкт-Петербург Диванные спортсмены
558 Шахов Федор Алексеевич Россия, Санкт-Петербург Диванные спортсмены
559 Буковец Елена Владимировна Беларусь, Витебск Дикий Север
560 Емельянова Анна Геннадьевна Беларусь, Витебск Дикий Север
561 Комарчук Елена Олеговна Беларусь, Витебск Дикий Север
562 Остапюк Андрей Иванович Беларусь, Витебск Дикий Север
563 Чернявский Артем Владимирович Беларусь, Витебск Дикий Север
564 Попов Сергей Алексеевич Россия, Санкт-Петербург Дружные на высоте
565 Попова Анастасия Сергеевна Россия, Санкт-Петербург Дружные на высоте
566 Попова Анастасия Алексеевна Россия, Санкт-Петербург Дружные на высоте
567 Старжинский Александр Павлович Беларусь, Витебск Дружные на высоте
568 Ильинский Алексей Сергеевич Россия, Сергиев Посад ЖивуСпортомTeam
569 Малеева Мария Александровна Россия, Коломна ЖивуСпортомTeam
570 Аглушевич Ирина Михайловна Беларусь, Витебск ЖЭСЦЬ
571 Иванов Эдуард Беларусь, Витебск ЖЭСЦЬ
572 Каминский Кирилл Владимирович Беларусь, Витебск ЖЭСЦЬ
573 Коровин Андрей Беларусь, Витебск ЖЭСЦЬ
574 Ткачёв Андрей Александрович Беларусь, Витебск ЖЭСЦЬ
575 Шорников Денис Николаевич Беларусь, Витебск ЖЭСЦЬ
576 Шпакова Оксана Беларусь, Витебск ЖЭСЦЬ
577 Доманский Михаил Викторович Беларусь, Гродно Итишкины штанишки
578 Капитонов Максим Русланович Россия, Санкт-Петербург Итишкины штанишки
579 Лазуткин Михаил Викторович Россия, Санкт-Петербург Итишкины штанишки
580 Рахмангулова Регина Рафисовна Россия, Санкт-Петербург Итишкины штанишки
581 Севец Николай Валерьевич Беларусь, Минск ЙОЖ
582 Шапошников Евгений Беларусь, Минск ЙОЖ
583 Малыгин Иван Валерьевич Россия, Санкт-Петербург КабанЯки
584 Савицкий Семён Игоревич Россия, Санкт-Петербург КабанЯки
585 Сергеев Сергей Вадимович Россия, Санкт-Петербург КабанЯки
586 Смирнов Максим Россия, Санкт-Петербург КабанЯки
587 Требушкина Наталья Владимировна Россия, Санкт-Петербург КабанЯки
588 Костюкевич Артем Леонидович Беларусь, Речица Кайман Гомель
589 Круглов Сергей Валерьевич Беларусь, Гомель Кайман Гомель
590 Мазанчук Александр Александрович Беларусь, Гомель Кайман Гомель
591 Разумов Денис Александрович Беларусь, Гомель Кайман Гомель
592 Старченко Ольга Тофильевна Беларусь, Минск Кайман Гомель
593 Веренич Иван Васильевич Беларусь, Мозырь Кайман Мозырь
594 Горборуков Павел Сергеевич Беларусь, Мозырь Кайман Мозырь
595 Карась Владислав Олегович Беларусь, Мозырь Кайман Мозырь
596 Ломакова Лидия Константиновна Беларусь, Мозырь Кайман Мозырь
597 Палей Денис Сергеевич Беларусь, Мозырь Кайман Мозырь
598 Пикуза Андрей Сергеевич Беларусь, Мозырь Кайман Мозырь
599 Романов Николай Сергеевич Беларусь, Мозырь Кайман Мозырь
600 Семененко Алексей Викторович Беларусь, Мозырь Кайман Мозырь
601 Байков Сергей Николаевич Беларусь, Minsk КАМЕННАЯ КОМПАНИЯ
602 Битус Александр Николаевич Беларусь, Минск КАМЕННАЯ КОМПАНИЯ
603 Вашкевич Антон Михайлович Беларусь, Жодино КАМЕННАЯ КОМПАНИЯ
604 Голубев Егор Вячеславович Беларусь, Minsk КАМЕННАЯ КОМПАНИЯ
605 Горбань Артем Владимирович Беларусь, Жодино КАМЕННАЯ КОМПАНИЯ
606 Комаровская Елизавета Андреевна Беларусь, Жодино КАМЕННАЯ КОМПАНИЯ
607 Кусков Павел Валерьевич Беларусь, Боровляны КАМЕННАЯ КОМПАНИЯ
608 Кускова Софья Павловна Беларусь, Жодино КАМЕННАЯ КОМПАНИЯ
609 Новошинский Алексей Игоревич Беларусь, Minsk КАМЕННАЯ КОМПАНИЯ
610 Худенко Николай Васильевич Беларусь, Жодино КАМЕННАЯ КОМПАНИЯ
611 Белых Ольга Россия, Москва Капибары из амбара
612 Литвинова Надежда Вячеславовна Россия, Москва Капибары из амбара
613 Лукин Сергей Владимирович Россия, Москва Капибары из амбара
614 Матягина Анна Россия, Москва Капибары из амбара
615 Феколкина Елена Михайловна Россия, Москва Капибары из амбара
616 Цыганков Никита Россия, Москва Капибары из амбара
617 Чижкова Валентина Россия, Москва Капибары из амбара
618 Василенко Дмитрий Сергеевич Беларусь, Брест кАТЛЕТЫ
619 Дмитраница Сергей Беларусь, Брест кАТЛЕТЫ
620 Копылов Денис Беларусь, Брест кАТЛЕТЫ
621 Лобанов Владимир Игоревич Беларусь, Брест кАТЛЕТЫ
622 Петровская Екатерина Сергеевна Беларусь, Брест кАТЛЕТЫ
623 Струнец Иван Викторович Беларусь, Брест кАТЛЕТЫ
624 Апраушев Алексий Альвинович Россия, Щелково Кредо
625 Комаров Павел Сергеевич Россия, Пушкино Кредо
626 Копылов Владимир Михайлович Россия, Москва Кредо
627 Панов Александр Николаевич Россия, Пушкино Кредо
628 Сивоволов Дмитрий Александрович Россия, Москва Кредо
629 Успенская Анна Валерьевна Россия, Ивантеевка Кредо
630 Алексеев Степан Валерьевич Россия, Санкт-Петербург Крепкая броня
631 Вильховецкая Олеся Леонидовна Россия, Великий Новгород Крепкая броня
632 Кочанова Екатерина Александровна Россия, Санкт-Петербург Крепкая броня
633 Кузьмин Игорь Михайлович Россия, Санкт-Петербург Крепкая броня
634 Мызников Дмитрий Владимирович Россия, Москва Крепкая броня
635 Павленко Юрий Александрович Беларусь, Минск Крепкая броня
636 Петров Андрей Николаевич Россия, Санкт-Петербург Крепкая броня
637 Сокольская Ольга Викторовна Россия, Санкт-Петербург Крепкая броня
638 Хасанова Екатерина Николаевна Россия, Санкт-Петербург Крепкая броня
639 Гилевич Кристина Николаевна Беларусь, Логойск Кристина и её дружина
640 Драница Павел Дмитриевич Беларусь, Минск Кристина и её дружина
641 Зеленка Павел Валерьевич Беларусь, Марьина Горка Кристина и её дружина
642 Прусов Николай Беларусь, Минск Кристина и её дружина
643 Аверина Ирина Леонидовна Беларусь, Минск Кубики
644 Громова Марина Витальевна Беларусь, Минск Кубики
645 Мартинович Роман Дмитриевич Беларусь, Минск Кубики
646 Прудников Александр Васильевич Беларусь, Минск Кубики
647 Лавренин Клим Глебович Россия, Москва ЛеGO
648 Лавренина Мария Васильевна Россия, Московская область ЛеGO
649 Шавель Юрий Михайлович Россия, Яшкуль ЛеGO
650 Astapenia Andrei Vladimirovich Беларусь, Minsk Легион
651 Осипчук Николай Николаевич Беларусь, Минск Легион
652 Пенько Федор Петрович Беларусь, Минск Легион
653 Подосиновик Екатерина Евгеньевна Беларусь, Минск Легион
654 Грицкевич Александр Николаевич Беларусь, Минск Лимпопо
655 Кламер Максим Владимирович Беларусь, Минск Лимпопо
656 Козлов Леонид Александрович Беларусь, Минск Лимпопо
657 Лисовская Наталья Викторовна Беларусь, Минск Лимпопо
658 Васильченко Ольга Сергеевна Россия, Калуга Логово Зверя Взвод №2
659 Жуков Иван Сергеевич Россия, Калуга Логово Зверя Взвод №2
660 Мартынюк Александр Александрович Россия, Калуга Логово Зверя Взвод №2
661 Примаков Дмитрий Сергеевич Россия, Калуга Логово Зверя Взвод №2
662 Прошин Иван Игоревич Россия, Калуга Логово Зверя Взвод №2
663 Чуваев Павел Алексеевич Россия, Калуга Логово Зверя Взвод №2
664 Голенев Сергей Россия, Калуга Логово Зверя. Взвод 3
665 Зыкова Александра Сергеевна Россия, Калуга Логово Зверя. Взвод 3
666 Кондратьев Антон Россия, Калуга Логово Зверя. Взвод 3
667 Решетов Алексей Россия, Калуга Логово Зверя. Взвод 3
668 Сизов Игорь Россия, Калуга Логово Зверя. Взвод 3
669 Смирнова Екатерина Россия, Калуга Логово Зверя. Взвод 3
670 Широков Александр Россия, Калуга Логово Зверя. Взвод 3
671 Шишмарева Анастасия Россия, Калуга Логово Зверя. Взвод 3
672 Вергун Евгений Олегович Беларусь, Мозырь ЛФК
673 Запевахина Ольга Сергеевна Беларусь, Мозырь ЛФК
674 Крахмалов Евгений Владимирович Беларусь, Минск ЛФК
675 Лукин Вадим Владимирович Беларусь, Мозырь ЛФК
676 Мелик-Казарян Константин Фадович Беларусь, Минск ЛФК
677 Сахно Дмитрий Валерьевич Беларусь, Дзержинск ЛФК
678 Автушёнок Алексей Олегович Беларусь, Минск Малый повзрослел
679 Варивода Алексей Сергеевич Беларусь, Минск Малый повзрослел
680 Ильянков Егор Беларусь, Минск Малый повзрослел
681 Мащенко Алиса Беларусь, Минск Малый повзрослел
682 Немкович Александр Вадимович Беларусь, Минск Малый повзрослел
683 Земскова Ирина Николаевна Россия, Калуга Маньяки из логова зверя
684 Конов Роман Александрович Россия, Калуга Маньяки из логова зверя
685 Минаев Роман Александрович Россия, Калуга Маньяки из логова зверя
686 Минаева Ирина Александровна Россия, Калуга Маньяки из логова зверя
687 Обливанцев Евгений Юрьевич Россия, Калуга Маньяки из логова зверя
688 Петров Андрей Николаевич Россия, Калуга Маньяки из логова зверя
689 Василевич Валентина Беларусь, Минск Молисьикайся
690 Василевич Вера Антоновна Беларусь, Минск Молисьикайся
691 Голубева Елена Николаевна Беларусь, Минск Молисьикайся
692 Гуркинов Михаил Сергеевич Беларусь, Минск Молисьикайся
693 Кожемякин Владимир Александрович Беларусь, Минск Молисьикайся
694 Кулик Владислав Константинович Беларусь, Жабинка Молисьикайся
695 Андрончик Елизавета Игоревна Беларусь, Минск Молокососы
696 Лисица Ульяна Александровна Беларусь, Минск Молокососы
697 Новосельский Степан Беларусь, Минск Молокососы
698 Рымар Михаил Беларусь, Минск Молокососы
699 Виктория Менанова Беларусь, Минск Моц бусла
700 Денис Костюченко Беларусь, Минск Моц бусла
701 Дмитрий Лазовский Беларусь, Минск Моц бусла
702 Павел Дриневский Беларусь, Минск Моц бусла
703 Андрушкевич Николай Иванович Беларусь, Минск МЧС БЕЛАРУСИ
704 Макаренко Артур Андреевич Беларусь, Минск МЧС БЕЛАРУСИ
705 Муковозчик Михаил Владимирович Беларусь, Минск МЧС БЕЛАРУСИ
706 Сосонович Максим Сергеевич Беларусь, Пинск МЧС БЕЛАРУСИ
707 Осипов Роман Александрович Россия, Электросталь НачаЛОСЬ
708 Федоров Андрей Игоревич Россия, Электросталь НачаЛОСЬ
709 Богатов Евгений Иванович Россия, Обнинск Не хлюпики
710 Давыдов Денис Владимирович Россия, Бабынино Не хлюпики
711 Никляев Максим Россия, Калуга Не хлюпики
712 Полякова Александра Борисовна Россия, Москва Не хлюпики
713 Вопилкина Мария Владимировна Россия, Санкт-Петербург Невский Форсаж
714 Зюзько Максим Сергеевич Россия, Санкт-Петербург Невский Форсаж
715 Сибилев Алексей Иванович Россия, Санкт-Петербург Невский форсаж
716 Токарева Виктория Витальевна Россия, Кудрово Невский форсаж
717 Горошко Александр Беларусь, Гродно Новичок
718 Ждончик Павел Беларусь, Гродно Новичок
719 Казак Юлия Беларусь, Гродно Новичок
720 Кояло Николай Беларусь, Минск Новичок
721 Алферов Алексей Валерьевич Россия, Омск Носки
722 Железняк Виталий Васильевич Россия, Омск Носки
723 Кампанья Ирина Борисовна Россия, Москва Носки
724 Ницаков Вадим Сергеевич Россия, Москва Носки
725 Karmazina Daria Dmitreevna Россия, St. Petersburg Пернатый и спецназ
726 Krylov Stanislav Sergeevich Россия, St. Petersburg Пернатый и спецназ
727 Беберин Вячеслав Витальевич Россия, Санкт-Петербург Пернатый и спецназ
728 Черевко-Штупун Даниил Дмитриевич Россия, Санкт-Петербург Пернатый и спецназ
729 Arūnė Zuzevičienė Литва, Kaišiadorių r. Плачу и плачу
730 Dapkus Renatas Литва, Vilnius Плачу и плачу
731 Karūnaitis Mantas Regimanto Литва, Kaunas Плачу и плачу
732 Velutis Vaidas Rimo Литва, Garliava Плачу и плачу
733 Zuzevičius Tadas Литва, Kaišiadorių r. Плачу и плачу
734 Колонистов Дмитрий Россия, Санкт Петербург Псебайские скотики
735 Самылкин Александр Россия, Санкт Петербург Псебайские скотики
736 Титова Елена Россия, Псебай Псебайские скотики
737 Хвостов Евгений Александрович Россия, Санкт-Петербург Псебайские скотики
738 Ямполь Тарас Россия, Норильск Псебайские скотики
739 Болотин Александр Дмитриевич Беларусь, Минск Пучеглазые долгопяты
740 Казловский Сергей Михайлович Беларусь, Минск Пучеглазые долгопяты
741 Лущик Алексей Сергеевич Беларусь, Минск Пучеглазые долгопяты
742 Семак Алина Александровна Беларусь, Минск Пучеглазые долгопяты
743 Якимович Ольга Владимировна Беларусь, Минск Пучеглазые долгопяты
744 Дайнеко Максим Леонидович Беларусь, Минск РАКЕТА
745 Демидчик Петр Сергеевич Беларусь, Минск РАКЕТА
746 Кулицкий Александр Геннадьевич Беларусь, Минск РАКЕТА
747 Мокейчик Алексей Иванович Беларусь, Минск РАКЕТА
748 Синица Елена Александровна Беларусь, Минск РАКЕТА
749 Ананчик Денис Беларусь, Минск Ракетоносцы
750 Гандзюк Всеволод Беларусь, Минск Ракетоносцы
751 Елисеев Сергей Беларусь, Минск Ракетоносцы
752 Никитко Кристина Беларусь, Minsk Ракетоносцы
753 Губанов Александр Викторович Россия, Руза Руза
754 Иванов Александр Владимирович Россия, Руза Руза
755 Назаров Ринат Русланович Россия, Руза Руза
756 Папшев Алексей Алексеевич Россия, Руза Руза
757 Плетнева Дарья Александровна Россия, Руза Руза
758 Савельев Георгий Ираклиевич Россия, Руза Руза
759 Трепова Евгения Сергеевна Россия, Руза Руза
760 Урманова Анна Аминовна Россия, Руза Руза
761 Усов Максим Сергеевич Россия, Руза Руза
762 Честных Юрий Евгеньевич Россия, Руза Руза
763 Шиендо Лидия Павловна Россия, Руза Руза
764 Галякевич Александра Юрьевна Беларусь, Минск С понедельника
765 Кошеленко Ольга Игоревна Беларусь, Минск С понедельника
766 Линенко Ольга Сергеевна Беларусь, Минск С понедельника
767 Мейлах Сергей Владимирович Беларусь, Минск С понедельника
768 Хилевич Артем Валерьевич Беларусь, Минск С понедельника
769 Антонов Федор Россия, Санкт-Петербург Сапсаны
770 Коробков Илья Андреевич Россия, Светогорск Сапсаны
771 Парамонова Ирина Игоревна Россия, Санкт-Петербург Сапсаны
772 Плосков Кирилл Викторович Россия, Санкт-Петербург Сапсаны
773 Гусева Екатерина Николаевна Россия, Санкт-Петербург Сапсаны 2
774 Егоров Данила Александрович Россия, Санкт Петербург Сапсаны 2
775 Климов Богдан Игоревич Россия, Санкт-Петербург Сапсаны 2
776 Нунузов Рустам Нуритдинович Россия, Сантк-Петербург Сапсаны 2
777 Борисенок Дмитрий Юрьевич Беларусь, Минск Совместимые
778 Грушкевич Александр Сергеевич Беларусь, Минск Совместимые
779 Живицкая Мария Беларусь, Минск Совместимые
780 Кондратов Ярослав Николаевич Беларусь, Минск Совместимые
781 Фарафонов Максим Павлович Беларусь, Минск Совместимые
782 Алексеев Константин Дмитриевич Россия, Санкт-Петербург Стальные бубенцы
783 Покопцев Юрий Денисович Россия, Санкт-Петербург Стальные бубенцы
784 Пудов Алексей Игоревич Россия, Санкт-Петербург Стальные бубенцы
785 Сапатов Константин Иванович Россия, Санкт-Петербург Стальные бубенцы
786 Спиро Кристина Анатольевна Россия, Санкт-Петербург Стальные бубенцы
787 Haitsiukevich Andrei Беларусь, Минск Стимул
788 Rusak Siarhei Беларусь, Молодечно Стимул
789 Sasnouski Aliaksei Беларусь, Молодечно Стимул
790 Sopat Valiantsina Беларусь, Молодечно Стимул
791 Валуев Кирилл Алексеевич Россия, Москва Территория Фракия
792 Милых Сергей Россия, Москва Территория Фракия
793 Рязанцев Александр Россия, Москва Территория Фракия
794 Филиппова Ольга Александровна Россия, Москва Территория Фракия
795 Проскуряков Евгений Викторович Россия, Санкт-Петербург Тосно Style
796 Проскурякова Алена Викторовна Россия, Санкт-Петербург Тосно Style
797 Тищенко Антон Алексеевич Россия, Тосно Тосно Style
798 Тумайкин Виталий Сергеевич Россия, Тосно Тосно Style
799 Яковлев Алексей Михайлович Россия, Санкт-Петербург Тосно Style
800 Яковлев Игорь Михайлович Россия, Санкт-Петербург Тосно Style
801 Макарчева Мария Михайловна Россия, Тула Тульские Пряники
802 Милосердов Максим Евгеньевич Россия, Серпухов Тульские Пряники
803 Щеглова Анастасия Андреевна Россия, г Тула Тульские Пряники
804 Щепетев Александр Александрович Россия, Тула Тульские Пряники
805 Аврамчикова Анастасия Владимировна Беларусь, Минск Тянки
806 Зубович Александр Викторович Беларусь, Минск Тянки
807 Прилуцкая Елизавета Тимофеевна Беларусь, Минск Тянки
808 Русецкая Инна Владимировна Беларусь, Минск Тянки
809 Филёв Александр Вадимович Беларусь, Минск Тянки
810 Шабатько Виталий Борисович Беларусь, Телеханы Тянки
811 Атрощик Александр Викторович Беларусь, Минск УВЭС
812 Кисель Павел Викторович Беларусь, Минск УВЭС
813 Козловский Вадим Чеславович Беларусь, Минск УВЭС
814 Кравцова Виктория Владимировна Беларусь, Минск УВЭС
815 Симонов Кирилл Геннадьевич Беларусь, Минск УВЭС
816 Стародуб Евгений Игоревич Беларусь, Минск УГЗ МЧС
817 Будилович Дмитрий Борисович Беларусь, Минск Ураган
818 Голуб Юрий Александрович Беларусь, Минск Ураган
819 Никитко Александр Игоревич Беларусь, Барановичи Ураган
820 Фандюхина Яна Михайловна Беларусь, Минск Ураган
821 Абрамович Петр Валерьевич Беларусь, Минск ФИНВАЛ
822 Бас Александра Сергеевна Беларусь, Минск ФИНВАЛ
823 Голёта Андрей Александрович Беларусь, Минск ФИНВАЛ
824 Гуняженко Сергей Михайлович Беларусь, Минск ФИНВАЛ
825 Кореневская Юлия Георгиевна Беларусь, Минск ФИНВАЛ
826 Паук Василий Васильевич Беларусь, Минск ФИНВАЛ
827 Беляева Татьяна Юрьевна Россия, Санкт-Петербург хороший, плохой, злой
828 Елыжев Николай Владимирович Россия, Санкт-Петербург хороший, плохой, злой
829 Рассказов Дмитрий Андреевич Россия, Санкт-Петербург хороший, плохой, злой
830 Романов Семён Григорьевич Россия, Санкт-Петербург хороший, плохой, злой
831 Перцев Павел Петрович Россия, Москва Чё Герой
832 Семёнов Григорий Станиславович Россия, Москва Чё Герой
833 Суровцева Наталья Юрьевна Россия, Москва Чё Герой
834 Уоткинс Мария Россия, Москва Чё Герой
835 Асташко Антон Сергеевич Беларусь, Борисов Чистое небо
836 Горошко Валентин Николаевич Беларусь, Минск Чистое небо
837 Красовский Юрий Геннадьевич Беларусь, Крупица Чистое небо
838 Литвинович Владислав Андреевич Беларусь, Минск Чистое небо
839 Пашковская Елена Васильевна Беларусь, Минск Чистое небо
840 Пашковский Виталий Геннадьевич Беларусь, Минск Чистое небо