РЕЗУЛЬТАТЫ

10-12 мая 2019. Логойск

СЖ:Элита - SPRINT - Женщины - Элитный забег

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пехтерева Татьяна         BLR Минск            1987  1011  DSQ TL       -   1:10:52
   2 Онофриенко Карина         RUS Светогорск       1994  1010  DSQ TL       -   1:20:52
   3 Протопопова Татьяна       RUS Москва           1986  1012  DSQ TL       -   1:24:06
   4 Калениченко Руслана       UKR Харьков          1995  1004  DSQ TL       -   1:27:15
   5 Бакулина Ольга            RUS Москва           1982  1002  DSQ TL       -   1:27:18
   6 Костина Екатерина         RUS Псков            1981  1006  DSQ TL       -   1:36:25
   7 Щедрина Татьяна           RUS Москва           1985  1014  DSQ TL       -   1:36:25
   8 Козлова Людмила           RUS Санкт-Петербург  1984  1005  DSQ TL       -   2:00:56
   9 Михина Анастасия          RUS Москва           1992  1008  DSQ TL       -   2:06:10
  10 Янина Елена               RUS Бердск, Новосиби 1979  1015  DSQ TL       -   2:06:48
  11 Лопатина Марина           RUS Москва           1993  1007  DSQ TL       -   2:07:48
  12 Онегова Анастасия         RUS Екатеринбург     1988  1009  DSQ TL       -   2:24:43
  13 Хегай Анна                RUS Москва           1996  1013  DSQ TL       -   2:58:37
--------------------------------------------------------------------------------------

СМ:Элита - SPRINT - Мужчины - Элитный забег

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Матусевич Алексей         BLR Могилев          1992  1059  0:56:19      1
   2 Дегтярев Иван             RUS Казань           1988  1039  0:58:11      2
   3 Пермяков Игорь            RUS Екатеринбург     1992  1067  1:03:37      3
   4 Янушевич Александр        BLR Барановичи       1986  1092  1:09:29      4
   5 Шелковский Вадим          BLR Борисов          1994  1087  DSQ TL       -   1:10:14
   6 Горбунов Игорь            BLR Минск            1992  1035  DSQ TL       -   1:10:51
   7 Точка Артем               BLR Мозырь           1993  1079  DSQ TL       -   1:10:51
   8 Рыдаев Илья               RUS Иваново          1983  1073  DSQ TL       -   1:10:51
   9 Проскуряков Евгений       RUS Санкт-Петербург  1990  1070  DSQ TL       -   1:10:51
  10 Кравченко Александр       BLR Могилев          1981  1052  DSQ TL       -   1:10:51
  11 Ананьев Денис             RUS Красногорск      1989  1020  DSQ TL       -   1:10:51
  12 Поляков Олег              RUS Санкт-Петербург  1992  1068  DSQ TL       -   1:10:52
  13 Католиков Роман           BLR Минск            1985  1049  DSQ TL       -   1:10:52
  14 Другов Александр          RUS Химки            1983  1040  DSQ TL       -   1:10:52
  15 Бакаев Дмитрий            RUS Москва           1989  1024  DSQ TL       -   1:10:52
  16 Камышкайло Анатолий       BLR Минск            1981  1046  DSQ TL       -   1:11:38
  17 Ольховский Дмитрий        RUS Москва           1992  1063  DSQ TL       -   1:11:53
  18 Привалов Александр        RUS Кубинка          1989  1069  DSQ TL       -   1:14:55
  19 Жучин Алексей             BLR Минск            1983  1044  DSQ TL       -   1:16:05
  20 Козырев Вадим             RUS Санкт-Петербург  1993  1050  DSQ TL       -   1:16:48
  21 Крус Виктор               BLR Да. Семково      1980  1055  DSQ TL       -   1:17:46
  22 Makarski Siarhei          BLR Minsk            1987  1017  DSQ TL       -   1:19:06
  23 Чернов Георгий            RUS Москва           1998  1082  DSQ TL       -   1:19:13
  24 Андрусенко Захар          UKR Киев             1992  1021  DSQ TL       -   1:21:14
  25 Евстратов Павел           RUS Санкт-Петербург  1986  1042  DSQ TL       -   1:21:20
  26 Юрченко Антон             RUS Норильск         1990  1089  DSQ TL       -   1:22:48
  27 Флора Никита              RUS Тольятти         1987  1080  DSQ TL       -   1:23:44
  28 Капула Владислав          UKR Киев             1992  1048  DSQ TL       -   1:23:53
  29 Astapenia Andrei          BLR Minsk            1985  1016  DSQ TL       -   1:24:01
  30 Эргашев Акмал             RUS Тольятти         1992  1088  DSQ TL       -   1:24:08
  31 Савин Александр           RUS Москва           1991  1074  DSQ TL       -   1:24:21
  32 Быков Максим              RUS Санкт-Петербург  1986  1028  DSQ TL       -   1:24:37
  33 Весич Владимир            UKR Харьков          1981  1029  DSQ TL       -   1:24:54
  34 Резник Антон              RUS Санкт-Петербург  1989  1071  DSQ TL       -   1:25:48
  35 Чесноков Алексей          RUS Балашиха         1989  1083  DSQ TL       -   1:26:12
  36 Кудашкин Сергей           RUS Москва           1990  1057  DSQ TL       -   1:26:12
  37 Шамаро Сергей             RUS г. Москва        1990  1085  DSQ TL       -   1:26:13
  38 Безбородов Артем          RUS Санкт-Петербург  1989  1026  DSQ TL       -   1:26:20
  39 Чистяков Артем            RUS Санкт-Петербург  1986  1084  DSQ TL       -   1:26:21
  40 Нежид Александр           UKR Харьков          1994  1061  DSQ TL       -   1:27:16
  41 Опекунов Станислав        RUS Санкт-Петербург  1987  1064  DSQ TL       -   1:27:20
  42 Давыдкин Артём            RUS Санкт-Петербург  1989  1038  DSQ TL       -   1:27:27
  43 Канаев Александр          RUS Москва           1986  1047  DSQ TL       -   1:28:07
  44 Сапоненко Андрей          BLR Минск            1991  1075  DSQ TL       -   1:29:19
  45 Крюков Сергей             RUS Москва           1989  1056  DSQ TL       -   1:29:54
  46 Парамоненков Павел        RUS Саратов          1992  1065  DSQ TL       -   1:30:46
  47 Перетятько Степан         RUS Саратов          2000  1066  DSQ TL       -   1:30:47
  48 Mikhailov Victor          RUS Krasnoyarsk      1988  1018  DSQ TL       -   1:31:22
  49 Рекутин Иван              RUS Москва           1984  1072  DSQ TL       -   1:32:16
  50 Маклаков Андрей           RUS Москва           1990  1058  DSQ TL       -   1:33:12
  51 Григоренко Денис          BLR Наровля          1990  1037  DSQ TL       -   1:34:37
  52 Кропивка Владислав        UKR Харьков          1991  1054  DSQ TL       -   1:34:41
  53 Гранкин Роман             UKR Харьков          1981  1036  DSQ TL       -   1:34:42
  54 Бабаев Денис              UKR Харьков          1985  1022  DSQ TL       -   1:34:43
  55 Батура Михаил             RUS Санкт-Петербург  1987  1025  DSQ TL       -   1:39:16
  56 Таляренко Евгений         RUS Санкт-Петербург  1998  1077  DSQ TL       -   1:40:31
  57 Гапеев Владимир           RUS Санкт-Петербург  1985  1033  DSQ TL       -   1:40:52
  58 Крикливый Сергей          RUS Москва           1982  1053  DSQ TL       -   1:47:34
  59 Тамилин Ярослав           BLR Минск            1988  1078  DSQ TL       -   1:47:40
  60 Шевченко Ярослав          RUS Ярославль        1994  1086  DSQ TL       -   1:49:26
  61 Говоров Андрей            RUS Санкт-Петербург  1986  1034  DSQ TL       -   2:06:46
  62 Янин Денис                RUS Бердск, Новосиби 1982  1091  DSQ TL       -   2:06:48
  63 Власенко Алексей          RUS Ставрополь       1983  1030  DSQ TL       -   2:07:12
  64 Вьюнник Александр         RUS Москва           1987  1032  DSQ          -
  65 Вовчик Дмитрий            RUS Санкт-Петербург  1985  1031  DSQ          -
  66 Копьев Роман              RUS Moscow           1986  1051  DSQ          -
  67 Овечкин Тарас             RUS Москва           1984  1093  DSQ          -
  68 Ядгаров Ильнур            RUS Казань           1997  1090  DSQ          -
  69 Ситкевич Антон            BLR Городея          1987  1076  DSQ          -   Чёрная вдова
  70 Бабий Алексей             UKR Киев             1989  1023  DSQ          -
  71 Неджера Артём             RUS Чехов            1985  1060  DSQ          -   Фаталити
  72 Silin Sergey              RUS Moscow           1994  1019  DNF          -
  73 Белов Артур               RUS Светогорск       1984  1027  DNF          -
  74 Жошкин Алексей            RUS Рязань           1989  1043  DNF          -
  75 Обухович Андрей           RUS Санкт-Петербург  1984  1062  DNF          -
--------------------------------------------------------------------------------------

СЖ:Ст - SPRINT - Женщины старшего возраста (16-34 лет)

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Иванова Анна              RUS Москва           1976  5029  1:28:59      1
   2 Карасева Анна             RUS Москва           1984  5030  1:36:58      2
   3 Кузьменко Ирина           RUS Москва           1982  5031  1:47:22      3
   4 Лисицына Нина             RUS Москва           1975  5033  1:57:07      4
   5 Синюшкина Татьяна         RUS Сочи             1976  5037  2:01:18      5
   6 Луцева Ульяна             RUS Москва           1982  5034  2:02:39      6
   7 Мустафаева Ольга          UKR Харьков          1977  5036  2:04:26      7
   8 Камынина-Лавская Ирина    RUS Москава          1978  4021  2:11:37      8
   9 Фролова Светлана          RUS Москва           1983  4022  2:24:38      9
  10 Юшина Александра          RUS Москва           1995  6086  2:25:08     10
  11 Кушнер Елена              RUS Санкт-Петербург  1981  5032  2:29:59     11
  12 Маслова Полина            RUS Санкт-Петербург  1983  5035  2:32:28     12
  13 Вильховецкая Олеся        RUS Великий Новгород 1980  4020  2:35:37     13
  14 Логацкая Елена            RUS Москва           1978  3013  2:38:32     14
  15 Гусева Анна               RUS Москва           1982  3012  2:38:32     14
  16 Моисеева Вероника         BLR Минск            1983  6006  2:45:07     16
  17 Басова Анастасия          BLR Минск            1983  3011  2:50:11     17
--------------------------------------------------------------------------------------

СЖ:Мл - SPRINT - Женщины младшего возраста (35 лет и старше)

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ворожейкина Мария         RUS Москва           1991  4003  1:23:56      1
   2 Лекишвили София           RUS Краснознаменск   1987  4009  1:42:06      2
   3 Лавренова Татьяна         BLR Рогачев          1991  5015  1:43:43      3
   4 Магонова Тамара           RUS Тольятти         1996  4012  1:43:55      4
   5 Рахмангулова Регина       RUS Санкт-Петербург  1993  4014  1:43:58      5
   6 Малеева Мария             RUS Коломна          1988  3007  1:48:54      6
   7 Павленкович Вера          BLR МИНСК            1989  3009  1:50:51      7
   8 Корнейчук Александра      BLR Минск            2000  5013  1:51:25      8
   9 Ananina Olga              RUS Pushkino         1990  6001  1:53:51      9
  10 Летникова Елизавета       RUS Санкт-Петербург  1997  5016  1:53:55     10
  11 Славущева Екатерина       RUS Москва           1995  5022  1:54:17     11
  12 Стрельникова Яна          RUS Москва           1994  4015  1:56:12     12
  13 Карпович Елена            BLR Жодино           1987  4005  1:56:41     13
  14 Муравьева Марина          RUS Москва           1989  5018  1:56:56     14
  15 Поликарпова Екатерина     RUS Воскресенск      1992  5019  1:57:02     15
  16 Полякова Александра       RUS Москва           1988  4013  1:58:06     16
  17 Богдашкина Александра     RUS Коломна          1998  5002  1:58:53     17
  18 Гончаренко Юлия           RUS Коломна          1998  5005  1:58:54     18
  19 Демченко Олеся            RUS Сочи             1989  5006  2:01:18     19
  20 Лукашенко Наталия         RUS Москва           1986  4011  2:02:41     20
  21 Авдеева Полина            RUS Москва           1987  4001  2:04:28     21
  22 Леонтьева Светлана        RUS Москва           1988  4010  2:05:14     22
  23 Бердина Алина             RUS г. Москва        1992  5001  2:07:11     23
  24 Власова Екатерина         RUS Москва           1997  4002  2:10:02     24
  25 Шевченко Ольга            RUS Москва           1989  4019  2:11:37     25
  26 Храмова Олеся             RUS Коломна          1993  5024  2:13:02     26
  27 Жерулик Софья             BLR Витебск          1989  5007  2:16:00     27
  28 Филиппова Антонина        RUS Санкт-Петербург  1984  5023  2:16:05     28
  29 Шишпор Любовь             BLR Минск            1985  5026  2:19:37     29
  30 Воронюк Марина            RUS СПб              1984  3003  2:20:27     30
  31 Милюшкина Людмила         RUS Москва           1991  5017  2:21:24     31
  32 Буга Кристина             RUS Москва           1990  3002  2:23:23     32
  33 Имамова Алиса             RUS Санкт-Петербург  1991  5008  2:25:08     33
  34 Токарева Виктория         RUS Санкт Петербург  1994  4016  2:26:06     34
  35 Кряжева Александра        RUS Санкт-Петербург  1992  5014  2:26:13     35
  36 Хасанова Екатерина        RUS Санкт-Петербург  1987  4018  2:26:48     36
  37 Киселева Ирина            RUS Новосибирск      1996  4007  2:27:06     37
  38 Лоленко Анна              RUS Москва           1986  3006  2:29:26     38
  39 Коханчук Анастасия        UKR Житомир          1992  6003  2:30:25     39
  40 Тропкина Анастасия        RUS Санкт-Петербург  1994  4017  2:32:35     40
  41 Митанёва Мария            RUS Москва           1992  3008  2:34:56     41
  42 Каленская Наталия         BLR Минск            1986  5009  2:42:35     42
  43 Чигарева Мария            RUS Москва           1987  5025  2:43:08     43
  44 Коваленко Ольга           BLR Минск            1997  5011  2:44:54     44
  45 Широкова Ксения           RUS Коломна          1995  3010  2:48:09     45
  46 Демина Вера               RUS Москва           2001  6002  2:49:38     46
  47 Григорьева Тамара         RUS Истра            1990  4004  2:54:30     47
  48 Комиссарова Дарья         RUS Коломна          1999  5012  2:55:15     48
  49 Бурундасова Алена         RUS Санкт-Петербург  1993  5003  3:05:06     49
  50 Жабинко Дарья             BLR Минск            1991  3004  3:06:23     50
  51 Родина Лилия              RUS Санкт-Петербург  1988  6005  DSQ          -
  52 Каменская Полина          RUS Москва           1989  5010  DSQ          -   Сантехник
  53 Кузина Ирина              RUS Кострома         1988  6004  DSQ          -
  54 Качура Ксения             RUS Волгоград        1994  4006  DSQ          -   Барабан
  55 Колесова Александра       RUS Санкт-Петербург  1995  4008  DNF          -
  56 Гаркавенко Дарья          RUS Moscow           1990  5004  DNF          -
--------------------------------------------------------------------------------------

СМ:Мс - SPRINT - Мастерс – Мужчины 40 лет и старше

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Саванович Виталий         BLR Минск            1978  6045  0:57:27      1
   2 Андрусов Павел            RUS Москва           1971  5064  0:58:55      2
   3 Безлепкин Андрей          BLR Могилев          1979  3050  1:03:00      3
   4 Балтынский Александр      BLR Минск            1978  4042  1:14:11      4
   5 Рассказов Дмитрий         RUS Санкт-Петербург  1979  4045  1:21:37      5
   6 Капытов Александр         BLR Могилев          1978  6040  1:26:37      6
   7 Акимов Евгений            RUS Мытищи           1978  3048  1:27:00      7
   8 Коробкин Алексей          BLR Мозырь           1978  3054  1:29:59      8
   9 Белянцев Роман            RUS Санкт-Петербург  1978  5065  1:41:57      9
  10 Мороз Чеслав              BLR миоры            1970  6041  1:44:15     10
  11 Мустафаев Олег            UKR Харьков          1975  6042  1:44:43     11
  12 Мызников Дмитрий          RUS Санкт-Петербург  1977  3055  1:45:53     12
  13 Хайбуллин Азат            RUS Уфа              1976  5069  1:46:01     13
  14 Титюлин Валерий           RUS Уфа              1971  5068  1:46:01     13
  15 Шафеев Эдуард             RUS Уфа              1974  5070  1:46:01     13
  16 Глатанков Пётр            BLR Минск            1978  6038  1:46:26     16
  17 Никляев Максим            RUS Калуга           1978  3056  1:51:37     17
  18 Gritsyna Oleg             RUS Kharkov          1900  5063  1:51:43     18
  19 Нестерович Анатолий       BLR Барановичи       1970  6043  1:57:31     19
  20 Волченков Александр       RUS Москва           1974  4043  2:00:08     20
  21 Кузьмин Игорь             RUS Санкт-Петербург  1976  5067  2:05:14     21
  22 Петров Андрей             RUS Санкт-Петербург  1975  6044  2:08:00     22
  23 Счастнев Роман            RUS Москва           1975  4046  2:10:04     23
  24 Толмачев Андрей           RUS Москва           1975  4047  2:10:19     24
  25 Головнёв Дмитрий          BLR Минск            1977  5066  2:24:31     25
  26 Шидловский Игорь          BLR Минск            1970  6046  2:25:04     26
  27 Ильин Анатолий            RUS Санкт-Петербург  1970  3053  2:27:54     27
  28 Иванов Владимир           RUS Санкт-Петербург  1972  3052  2:35:15     28
--------------------------------------------------------------------------------------

СМ:Ст - SPRINT - Мужчины старшего возраста (30-39 лет)

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мороз Артём               BLR Калинковичи      1988  6067  0:52:25      1
   2 Арсентьев Андрей          BLR Нопополоцк       1985  6048  0:54:52      2
   3 журжин владимир           RUS сызрань          1983  3064  1:02:38      3
   4 Точка Денис               BLR Мозырь           1988  6076  1:05:44      4
   5 Сергеев Сергей            RUS Санкт-Петербург  1987  4074  1:06:42      5
   6 Ананьин Артем             RUS Pushkino         1987  4052  1:07:20      6
   7 Стадников Роман           RUS Воронеж          1979  4080  1:08:16      7
   8 Ворожейкин Александр      RUS Москва           1987  4058  1:10:07      8
   9 Врублевский Павел         BLR Минск            1981  3059  1:10:29      9
  10 Грачёв Виталий            BLR Гомель           1987  3061  1:11:21     10
  11 Гидлевский Дмитрий        BLR Минск            1986  6055  1:12:22     11
  12 Кожухов Андрей            RUS Челябинск        1986  3070  1:14:30     12
  13 Давыдов Денис             RUS Бабынино         1987  6056  1:15:24     13
  14 Сапатов Константин        RUS Санкт-Петербург  1984  3081  1:18:40     14
  15 Цыганков Никита           RUS Москва           1985  6079  1:20:04     15
  16 Власенко Сергей           RUS Ставрополь       1985  5073  1:20:10     16
  17 Кулаев Алексей            BLR Жодино           1980  3071  1:20:22     17
  18 Панов Александр           RUS Москва           1982  4071  1:21:06     18
  19 Лазуткин Михаил           RUS Санкт-Петербург  1982  5077  1:21:20     19
  20 Елыжев Николай            RUS Санкт-Петербург  1981  4063  1:21:46     20
  21 Дубровин Валентин         RUS Москва           1988  3062  1:22:30     21
  22 Капустин Василий          RUS Санкт-Петербург  1979  3068  1:25:11     22
  23 Бандурко Владислав        BLR Минск            1983  6049  1:26:01     23
  24 Никитин Александр         RUS Москва           1984  6068  1:26:26     24
  25 Фомиченко Алексей         RUS Москва           1983  4083  1:26:43     25
  26 Легчеков Дмитрий          BLR Минск            1984  3072  1:27:28     26
  27 Дугин Владимир            RUS Алабино          1980  4061  1:28:02     27
  28 Пудов Алексей             RUS Санкт-Петербург  1986  4072  1:28:10     28
  29 Utenin Vadim              BLR Zhodino          1984  4051  1:29:17     29
  30 Шауло Сергей              BLR Верхнедвинск     1981  5085  1:29:24     30
  31 Лузан Жека                BLR Мозырь           1982  3074  1:29:38     31
  32 Доманский Михаил          BLR Гродно           1985  4060  1:31:47     32
  33 Туркин Андрей             RUS Санкт-Петербург  1982  3085  1:32:13     33
  34 Денейко Александр         RUS Москва           1986  6059  1:32:50     34
  35 Кочержук Александр        BLR Минск            1984  6063  1:36:16     35
  36 Осадченко Сергей          RUS Санкт-Петербург  1981  3080  1:36:37     36
  37 Ермаков Сергей            RUS Воскресенск      1984  3063  1:37:23     37
  38 Василевский Артём         BLR Минск            1986  4056  1:37:24     38
  39 Месилов Денис             RUS Павловский Посад 1988  4069  1:37:31     39
  40 Ткачёв Денис              BLR г. Минск         1982  6075  1:39:43     40
  41 Камышников Александр      RUS Тула             1982  3067  1:41:12     41
  42 Солонович Андрей          BLR Минск            1984  3084  1:41:18     42
  43 Андрейчик Сергей          BLR Минск            1988  4053  1:44:09     43
  44 Кан Виталий               RUS г. Москва        1988  3087  1:46:22     44
  45 Тельпук Дмитрий           BLR Минск            1985  6073  1:46:23     45
  46 Шуляк Дмитрий             BLR Минск            1989  6084  1:46:58     46
  47 Калдин Валерий            RUS Москва           1987  6061  1:47:10     47
  48 Морозов Александр         RUS Москва           1983  3078  1:47:32     48
  49 Солдатов Дмитрий          RUS Новокузнецк      1984  3082  1:47:58     49
  50 Ильинский Алексей         RUS Сергиев Посад    1984  3065  1:48:54     50
  51 Прошкин Василий           RUS Мытищи           1983  5081  1:48:57     51
  52 Горбачев Иван             RUS Москва           1983  3060  1:50:13     52
  53 Подрезов Павел            RUS Москва           1982  6070  1:50:27     53
  54 Титов Павел               BLR Минск            1988  6074  1:52:03     54
  55 Малышев Роман             RUS Саратов          1993  6087  1:52:09     55
  56 Стульбо Андрей            BLR Минск            1981  4081  1:52:55     56
  57 Шаповалов Евгений         RUS Ставрополь       1984  6082  1:54:22     57
  58 Буга Александр            RUS Москва           1984  3058  1:54:35     58
  59 Лукин Сергей              RUS Москва           1988  5078  1:55:13     59
  60 Байдук Виктор             BLR Брест            1981  5071  1:56:03     60
  61 Лисицын Александр         RUS Светогорск       1984  3073  1:56:24     61
  62 Малыгин Иван              RUS Санкт-Петербург  1979  4068  1:57:42     62
  63 Соснович Александр        BLR Минск            1988  6072  1:57:47     63
  64 Силаков Евгений           RUS Люберцы          1984  4076  1:58:49     64
  65 Дядюк Андрей              RUS Санкт-Петербург  1981  4062  1:58:53     65
  66 Андрюшенко Андрей         BLR Минск            1980  6047  1:59:01     66
  67 Гречаный Алексей          RUS Санкт-Петербург  1982  4059  1:59:52     67
  68 Ваняткин Вадим            BLR Минск            1984  6052  2:00:19     68
  69 Мутылин Дмитрий           RUS Москва           1985  4070  2:00:41     69
  70 Шабашов Сергей            BLR Минск            1985  6081  2:00:54     70
  71 Коняев Максим             RUS Москва           1985  6062  2:01:08     71
  72 Маликов Игорь             RUS Шлиссельбург     1982  3077  2:01:24     72
  73 Яковлев Алексей           RUS Санкт-Петербург  1982  4084  2:01:26     73
  74 Володин Юрий              RUS Москва           1986  4057  2:02:41     74
  75 Лемешевич Владимир        BLR Минск            1988  6065  2:02:49     75
  76 Нунузов Рустам            RUS Сантк-Петербург  1986  3079  2:04:15     76
  77 Соловьев Алексей          RUS Москва           1988  6071  2:04:22     77
  78 Тараскин Юрий             RUS Москва           1982  4082  2:04:35     78
  79 Рачицкий Сергей           BLR Витебск          1987  4073  2:04:48     79
  80 Тютиков Юрий              RUS Москва           1987  5083  2:05:07     80
  81 Корабельников Дмитрий     BLR Минск            1985  4067  2:09:39     81
  82 Cimler Jiri               CZE Kralupy nad Vlta 1984  4049  2:10:56     82
  83 Сибилев Алексей           RUS Санкт-Петербург  1983  4075  2:11:21     83
  84 Богомолов Иван            RUS Санкт-Петербург  1981  6050  2:13:36     84
  85 Кравченя Роман            BLR Минск            1985  6064  2:14:37     85
  86 Шевченко Виктор           BLR Минск            1983  6083  2:19:24     86
  87 Гатальский Андрей         RUS Санкт-Петербург  1986  6012  2:20:46     87
  88 Шуткевич Сергей           BLR Гомель           1989  6085  2:20:46     87
  89 Яковлев Игорь             RUS Санкт-Петербург  1986  4085  2:21:22     89
  90 Бируля Руслан             RUS Санкт-Петербург  1984  4054  2:22:18     90
  91 Мищенко Виталий           RUS Москва           1984  6066  2:22:46     91
  92 Ошурко Антон              BLR Гродно           1981  6069  2:22:57     92
  93 Иконников Владимир        RUS Москва           1984  6060  2:25:27     93
  94 Калачев Евгений           RUS Москва           1987  3066  2:25:35     94
  95 Каргин Алексей            RUS Москва           1981  4066  2:26:00     95
  96 Бывшев Александр          RUS Москва           1989  6051  2:28:17     96
  97 Черняков Константин       BLR Минск            1983  6080  2:38:06     97
  98 Бруй Александр            BLR Минск            1987  4055  2:41:05     98
  99 Македонский Александр     RUS Ульяновск        1985  5079  2:43:07     99
 100 Демин Андрей              RUS Москва           1980  6058  2:49:37    100
 101 Соломенников Григориий    RUS Томск            1986  3083  2:55:33    101
 102 Волошиненко Юрий          BLR Минск            1982  5074  2:59:40    102
 103 Скоблик Максим            BLR Брест            1981  4077  3:06:16    103
 104 Ефремов Павел             RUS г. Москва        1988  3086  19:01:30   104
 105 Ковалёв Андрей            RUS Санкт-Петербург  1988  3069  DSQ          -
 106 Клементьев Денис          RUS Москва           1984  5076  DSQ          -   Барабан
 107 Лущик Алексей             BLR Минск            1988  3075  DSQ          -   Лет. обезьяна
 108 Многин Андрей             BLR Минск            1986  5080  DSQ          -   Барабан
 109 Давыдов Константин        RUS Москва           1988  6057  DSQ          -
 110 Хайдаров Ильдар           RUS Москва           1987  6077  DNF          -
 111 Васильков Александр       BLR Минск            1984  5072  DNF          -
--------------------------------------------------------------------------------------

СМ:Мл - SPRINT - Мужчины младшего возраста (16-29 лет)

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Заколодкин Роман          RUS Новосибирск      1993  4028  0:48:19      1
   2 Стельникович Сергей       BLR Калинковичи      2000  6031  0:56:13      2
   3 Никитко Александр         BLR Барановичи       1996  6025  1:00:28      3
   4 Герасимук Дмитрий         BLR Минск            1993  6011  1:01:18      4
   5 Помазной Денис            RUS Можайск          1990  4035  1:01:52      5
   6 Чернов Арсений            RUS Москва           1998  4040  1:02:12      6
   7 Славущев Ярослав          RUS Москва           1994  5055  1:06:00      7
   8 Очеретюк Андрей           UKR Макаров          1991  3036  1:16:14      8
   9 Ольховский Василий        RUS Москва           1996  3035  1:23:32      9
  10 Давиденко Александр       RUS Москва           1989  5044  1:23:54     10
  11 Вага Дмитрий              BLR Минск            1992  6008  1:24:19     11
  12 Сергеев Сергей            BLR Минск            1990  4037  1:24:46     12
  13 Васильков Александр       RUS Можайск          1989  4024  1:24:51     13
  14 Бурак Александр           BLR Минск            1989  3016  1:27:26     14
  15 Крупко Павел              RUS Санкт-Петербург  1991  3029  1:27:27     15
  16 Гвоздь Кирилл             BLR Минск            1991  4026  1:32:28     16
  17 Таврель Максим            BLR Минск            1990  5058  1:33:07     17
  18 Сорокин Евгений           BLR Гродно           1993  5057  1:33:20     18
  19 Храмченко Тимофей         BLR Минск            2002  3043  1:33:20     18
  20 Скобля Алексей            BLR Гродно           1992  5054  1:33:22     20
  21 Комаров Максим            BLR Жодино           1993  6020  1:33:30     21
  22 Касьянчик Денис           BLR Мозырь           1991  6016  1:34:05     22
  23 Ершов Владимир            RUS Санкт-Петербург  1991  3025  1:34:13     23
  24 Богатов Евгений           RUS Обнинск          1992  3015  1:34:46     24
  25 Осипов Роман              RUS Электросталь     1996  5049  1:36:02     25
  26 Калинин Егор              RUS Можайск          1998  4029  1:36:56     26
  27 Буюклян Карэн             RUS Санкт-Петербург  1990  5040  1:39:48     27
  28 Комаров Александр         RUS Москва           1994  4031  1:40:04     28
  29 Асташов Ярослав           BLR Гродно           1990  5038  1:42:30     29
  30 Романов Семён             RUS Санкт-Петербург  1990  4036  1:43:34     30
  31 Сафронов Александр        RUS Санкт-Петербург  1992  3039  1:44:03     31
  32 Капитонов Максим          RUS Санкт-Петербург  1990  4030  1:44:49     32
  33 Новиков Евгений           BLR Молодечно        1989  6026  1:45:10     33
  34 Матвеев Сергей            RUS Коломна          1993  3033  1:45:32     34
  35 Васильев Вадим            RUS Санкт-Петербург  1994  3017  1:45:58     35
  36 Герман Кирилл             BLR Минск            1999  3020  1:48:20     36
  37 Лагодский Михаил          BLR Гродно           1994  3030  1:48:21     37
  38 Щелконогов Сергей         BLR Лида             1991  6036  1:48:32     38
  39 Мискевич Алексей          BLR Минск            1989  6024  1:48:45     39
  40 Лапков Евгений            BLR Минск            1990  6023  1:50:04     40
  41 Makarov Andrei            RUS Москва           1989  3014  1:50:57     41
  42 Омилаенко Илья            RUS Подольск         1992  4034  1:52:06     42
  43 Цуркан Валерий            BLR Витебск          1992  6034  1:52:21     43
  44 Яковлев Роман             BLR Витебск          1991  6037  1:53:46     44
  45 Волчанский Александр      RUS Тверь            1991  3019  1:54:28     45
  46 Лыткин Дмитрий            RUS Раменское        1999  3032  1:54:29     46
  47 Суровцев Дмитрий          RUS Коломна          1997  3040  1:54:30     47
  48 Тищенко Антон             RUS Тосно            1989  6033  1:55:13     48
  49 Виноградов Даниил         RUS Санкт-Петербург  2001  4025  1:55:32     49
  50 Белов Александр           RUS Балашиха         1990  4023  1:56:13     50
  51 Ермолов Серафим           RUS Санкт-Петербург  1996  3024  1:56:48     51
  52 Корсук Кирилл             BLR Жодино           1992  3028  1:58:06     52
  53 Лисовский Михаил          BLR Минск            1989  3031  1:58:06     52
  54 Найденов Илья             RUS Раменское        1991  3034  1:58:48     54
  55 Зуев Андрей               RUS Москва           1989  3026  1:58:55     55
  56 Гончар Андрей             BLR Минск            1991  3022  2:01:11     56
  57 Соболь Андрей             RUS Можайск          1991  4038  2:02:10     57
  58 Резников Михаил           RUS Москва           1990  6028  2:04:25     58
  59 Либеров Александр         RUS Санкт-Петербург  1992  5047  2:05:57     59
  60 Ясинский Алексей          BLR Островец         1990  3047  2:06:26     60
  61 Мягков Тимур              BLR Минск            1990  4033  2:13:17     61
  62 Комик Дмитрий             BLR Минск            1996  6021  2:14:09     62
  63 Пенин Никита              RUS Обнинск          1993  5050  2:14:23     63
  64 Бабурко Александр         BLR Минск            1990  6007  2:16:19     64
  65 Савчиц Захар              BLR Минск            1989  3038  2:19:28     65
  66 Ляшкевич Евгений          BLR Минск            1991  5048  2:21:00     66
  67 Гарнатович Евгений        BLR Минск            1998  6009  2:21:01     67
  68 Ковалевский Андрей        BLR Минск            1997  6019  2:21:03     68
  69 Бобрович Александр        RUS Краснознаменск   1991  5039  2:21:24     69
  70 Володько Анатолий         BLR Островец         1990  3018  2:21:39     70
  71 Рудович Александр         BLR Минск            1990  6029  2:22:22     71
  72 Гнетецкий Александр       RUS Москва           1990  3021  2:22:45     72
  73 Фомин Артём               BLR Минск            1993  3042  2:23:33     73
  74 Усольцев Сергей           RUS Челябинск        1992  3041  2:24:15     74
  75 Добров Александр          RUS Иваново          1992  3023  2:24:16     75
  76 Гулида Сергей             RUS Калининец        1991  5043  2:29:15     76
  77 Журавель Виталий          BLR Минск            2001  6015  2:30:33     77
  78 Чубраев Василий           RUS Saint Petersbour 1989  6035  2:31:07     78
  79 Федоров Андрей            RUS Электросталь     2000  5061  2:39:39     79
  80 Рожко Дмитрий             BLR Гродно           1990  5051  2:44:05     80
  81 Варин Михаил              RUS Москва           1995  3001  2:47:57     81
  82 Смоленский Александр      BLR Сморгонь         1992  6030  2:50:13     82
  83 Каленюк Денис             RUS Обнинск          1992  5045  2:58:23     83
  84 Герасевич Максим          BLR Минск            1992  6010  3:08:16     84
  85 Счастнев Михаил           RUS Москва           2002  4039  3:12:05     85
  86 Самолин Дмитрий           RUS Москва           1990  5052  3:16:39     86
  87 Леухин Максим             RUS Москва           1990  5046  3:16:39     86
  88 Тихонов Илья              RUS Химки            1990  5060  3:16:39     86
  89 Серов Алексей             RUS Мостовик         1989  5053  3:16:39     86
  90 Прокуденко Александр      BLR Минск            1998  3037  3:47:20     90
  91 Климов Богдан             RUS Спб              1999  3027  DSQ          -   сошёл
  92 Жихаревич Константин      BLR Солигорск        1998  6014  DSQ          -   сошёл
  93 Климов Денис              RUS Санкт-Петербург  1992  6017  DSQ          -
  94 Сломяновский Алексей      RUS Москва           1989  5056  DSQ          -   Под-над-под
  95 Якушев Антон              RUS Москва           1995  4041  DNF          -
  96 Гаравенко Евгений         RUS Москва           1990  5042  DNF          -
--------------------------------------------------------------------------------------

Open - Забег OPEN группы

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Соловьёв Михаил           BLR Минск            1977  8094  0:57:06      1
   2 Зыленков Владислав        BLR Витебск          1996  7033  1:09:26      2
   3 Орловский Виталий         BLR Минск            1986  8069  1:10:04      3
   4 Фельде Дина               RUS Москва           1986  8100  1:13:07      4
   5 Акуневич Дмитрий          BLR Минск            1993  8002  1:13:47      5
   6 Ярошевич Максим           BLR Минск            1990  8111  1:15:13      6
   7 Чепанов Николай           RUS Москва           1984  7093  1:18:30      7
   8 Бендь Евгений             BLR Минск            1995  7012  1:20:19      8
   9 Злотник Илья              BLR Жодино           1994  7032  1:20:39      9
  10 Московских Роман          RUS Москва           1993  8068  1:21:46     10
  11 Снежко Дмитрий            RUS Ярцево           1988  8091  1:21:46     10
  12 Карякин Роман             RUS Калуга           1987  7038  1:22:07     12
  13 Антонюк Дмитрий           BLR п. Дружный       1989  7007  1:22:51     13
  14 Зеленко Дмитрий           BLR Минск            1987  7031  1:24:03     14
  15 Рябкова Мария             RUS Санкт-Петербург  1987  7074  1:25:02     15
  16 Грачёв Владислав          BLR Минск            1980  7021  1:25:34     16
  17 Рута Дарья                BLR Кобрин           2001  8077  1:26:18     17
  18 Звягина Анна              RUS Москва           1996  8029  1:29:38     18
  19 Архипенко Анна            RUS Санкт-Петербург  1975  7008  1:30:18     19
  20 Крупень Анастасия         RUS Санкт-Петербург  2000  7043  1:30:29     20
  21 Пакова Татьяна            RUS СанктПетербург   2001  7060  1:31:28     21
  22 Крупень Иван              RUS Санкт-Петербург  1998  7044  1:31:29     22
  23 Меркузаева Екатерина      RUS Санкт-Петербург  1994  8065  1:32:21     23
  24 Олесов Станислав          RUS Видное           1982  7059  1:32:28     24
  25 Корбут Евгений            BLR Минск            1987  8041  1:32:59     25
  26 Шейпак Дмитрий            BLR Минск            1986  8109  1:33:00     26
  27 Тихонова Екатерина        RUS Санкт-Петербург  1992  7084  1:33:12     27
  28 Тукманов Виталий          RUS Тула             1989  7087  1:34:38     28
  29 Антонов Владимир          RUS Москва           1987  7004  1:34:44     29
  30 Мицкевич Вадим            BLR Минск            1985  8067  1:34:56     30
  31 Горская Наталья           RUS Санкт-Петербург  1983  8017  1:35:31     31
  32 Тихомирова Кристина       RUS Москва           1987  8097  1:36:13     32
  33 Максимчик Юрий            BLR Минск            1991  8059  1:36:30     33
  34 Белоногов Сергей          BLR Минск            1981  8004  1:36:31     34
  35 Лошко Николай             BLR Минск            1978  7050  1:36:35     35
  36 Макаревич Константин      BLR Минск            1990  8056  1:38:01     36
  37 Лебедев Илья              BLR Новополоцк       1993  8052  1:39:52     37
  38 Добровский Сергей         BLR Минск            1989  8021  1:41:54     38
  39 Лукашевич Сергей          BLR Минск            1984  8054  1:41:54     38
  40 Каратеев Дмитрий          RUS Долгопрудный     1990  7037  1:43:03     40
  41 Лазарев Артём             BLR Витебск          1991  7048  1:43:21     41
  42 Кужеев Дмитрий            RUS Красногорск      1989  8047  1:43:27     42
  43 Гришаев Иван              BLR Минск            1985  7023  1:43:47     43
  44 Чехлов Артур              BLR Минск            1988  8106  1:44:37     44
  45 Канюшик Павел             BLR Минск            1991  8034  1:44:42     45
  46 Корпачев Павел            RUS Одинцово         1988  7042  1:45:00     46
  47 Савинова Елизавета        BLR Минск            2000  8078  1:45:09     47
  48 Хомченовский Дмитрий      BLR Россоны          1993  8104  1:45:54     48
  49 Калинка Руслан            BLR Самохваловичи    1978  8032  1:46:11     49
  50 Дубовик Алеся             BLR Минск            1980  8022  1:46:15     50
  51 Северин Олег              BLR Минск            1971  8081  1:46:15     50
  52 Красницкая Екатерина      BLR Могилев          1998  8045  1:46:28     52
  53 Мельников Андрей          BLR Смолевичи        1984  8064  1:46:32     53
  54 Вострецов Дмитрий         BLR Могилев          1989  8014  1:46:41     54
  55 Маракуца Максим           BLR Гомель           1982  8061  1:47:00     55
  56 Вострякова Елена          RUS Санкт-Петербург  1986  7017  1:47:37     56
  57 Шабан Дмитрий             BLR Брест            1991  7095  1:47:42     57
  58 Синёв Александр           BLR Брест            1986  7079  1:47:45     58
  59 Важник Юра                BLR Минск            1993  8010  1:47:58     59
  60 Меледин Роман             RUS Санкт-Петербург  1979  7055  1:48:14     60
  61 Лупоглазова Марина        RUS Москва           1989  8055  1:48:38     61
  62 Самохвалов Константин     RUS Москва           1979  8080  1:48:38     61
  63 Ситов Александр           BLR Витебск          1991  8089  1:48:40     63
  64 Раенок Евгений            BLR Могилев          1991  7070  1:48:42     64
  65 Папинов Илья              BLR Минск            1990  8071  1:48:58     65
  66 Гринюк Виктор             BLR Гродно           1993  7022  1:49:25     66
  67 Мельников Анатолий        BLR Минск            1981  8063  1:49:45     67
  68 Корбан Юлия               BLR Минск            1989  8040  1:49:59     68
  69 Горбачев Дмитрий          BLR Гродно           1989  7019  1:50:20     69
  70 Кузьмич Стас              BLR Минск            1992  8048  1:50:57     70
  71 Леонова Анастасия         BLR Минск            1989  8053  1:51:22     71
  72 Шадрина Вера              RUS Санкт-Петербург  1986  8107  1:51:36     72
  73 Щербинина Валерия         RUS Москва           1987  7100  1:51:58     73
  74 Троцкий Игнат             BLR Минск            2002  7086  1:52:07     74
  75 Бутько Павел              BLR Минск            1996  8008  1:52:11     75
  76 Налькина Ирина            RUS Санкт-Петербург  1986  7058  1:52:17     76
  77 Щербак Александр          BLR Минск            1994  7099  1:53:21     77
  78 Засим Игорь               BLR Пружаны          1997  8028  1:53:32     78
  79 Яськевич Сергей           BLR Минск            1976  8112  1:53:33     79
  80 Бычынский Владислав       BLR Минск            1992  8009  1:53:50     80
  81 Дементьева Екатерина      RUS Москва           1993  7026  1:54:02     81
  82 Попкова Наталья           RUS Санкт-Петербург  1989  7068  1:54:09     82
  83 Шашенько Андрей           BLR Минск            1989  8108  1:54:28     83
  84 Попова Оксана             RUS Санкт-Петербург  1988  7101  1:54:36     84
  85 Мельнов Вадим             BLR Минск            1982  7056  1:55:12     85
  86 Алешкова Елизавета        RUS Санкт-Петербург  1985  7003  1:55:21     86
  87 Макаров Александр         RUS Москва           1985  8057  1:55:29     87
  88 Макарова Виктория         RUS Москва           1989  8058  1:55:30     88
  89 Глебова Светлана          RUS Санкт-Петербург  1989  8016  1:55:54     89
  90 Астафьева Анна            RUS Санкт-Петербург  1990  8003  1:55:54     89
  91 Рассказова Татьяна        BLR Новополоцк       1993  7071  1:55:54     89
  92 Гембицкий Александр       BLR Новополоцк       1992  7018  1:56:24     92
  93 Васькова Алина            RUS Кострома         1996  8011  1:56:51     93
  94 Прозорова Анна            RUS Москва           1984  8075  1:56:51     93
  95 Шидловский Евгений        BLR Гродно           1990  7097  1:57:08     95
  96 Павлюков Виталий          BLR Минск            1992  8070  1:57:16     96
  97 Курец Евгений             BLR Марьина Горка    1992  8049  1:57:16     96
  98 Тимахович Андрей          BLR Минск            1996  7083  1:57:43     98
  99 Антонова Анастасия        RUS Москва           1977  7005  1:58:11     99
 100 Иващенко Никита           BLR Минск            1996  8031  1:58:40    100
 101 Корсак Сергей             BLR Минск            1987  8044  1:59:15    101
 102 Камынин Кирилл            RUS Москва           1976  8033  2:00:11    102
 103 Горячковская Виктория     RUS Санкт-Петербург  1995  7020  2:00:12    103
 104 Поликарпов Вячеслав       RUS Санкт-Петербург  1988  8072  2:00:41    104
 105 Фатова Анастасия          RUS Санкт-Петербург  1990  7089  2:00:48    105
 106 Хитров Роман              RUS Санкт-Петербург  1988  8103  2:00:50    106
 107 Климович Юрий             BLR Минск            1988  8038  2:01:19    107
 108 Маркович Евгений          BLR Минск            1989  7052  2:01:43    108
 109 Бут-Гусаим Глеб           BLR Пинск            1991  7013  2:02:20    109
 110 Ильюшенок Максим          BLR Минск            1983  7036  2:02:34    110
 111 Корзун Алексей            BLR Минск            1988  8042  2:02:34    110
 112 Папок Дмитрий             BLR Минск            1978  7061  2:03:31    112
 113 Тихонович Виктория        BLR Минск            1988  7085  2:03:31    112
 114 Дрягина Ирина             RUS Санкт-Петербург  1984  7028  2:04:21    114
 115 Перепелица Татьяна        RUS Санкт-Петербург  1979  7062  2:05:29    115
 116 Сергашов Кирилл           RUS Москва           1985  7078  2:06:03    116
 117 Семенова Анна             RUS Москва           1993  8084  2:06:05    117
 118 Середин Антон             RUS Курск            1993  8085  2:06:18    118
 119 Снежко Анна               RUS Ярцево           1987  8090  2:06:19    119
 120 Кеда Елена                BLR Минск            1992  7040  2:06:34    120
 121 Сугоняко Артур            BLR Минск            1992  7082  2:06:35    121
 122 Миранович Павел           BLR Минск            1986  8066  2:06:41    122
 123 Вирский Константин        BLR Минск            1977  8012  2:06:50    123
 124 Адамович Денис            BLR Минск            1986  8001  2:06:53    124
 125 Адмаев Артур              BLR Минск            1993  7002  2:08:05    125
 126 Катков Александр          BLR Минск            1980  8036  2:08:13    126
 127 Кимстач Валера            BLR Минск            1984  8037  2:08:13    126
 128 Елисеев Андрей            BLR Минск            1974  8025  2:08:14    128
 129 Кулагин Павел             BLR Минск            1989  7047  2:08:35    129
 130 Малько Татьяна            BLR Минск            1980  8060  2:08:37    130
 131 Трутько Екатерина         BLR Минск            1979  8098  2:08:37    130
 132 Курнавкина Елизавета      BLR Могилёв          2003  8051  2:08:59    132
 133 Богачева Ольга            BLR Минск            1990  8005  2:10:07    133
 134 Кищук Александр           BLR Минск            1987  7041  2:10:25    134
 135 Демчук Александра         BLR Брест            1993  7027  2:10:59    135
 136 Плащинская Анна           BLR Минск            1993  7065  2:11:12    136
 137 Коломиец Ольга            BLR Минск            1994  8039  2:11:27    137
 138 Соловьёв Евгений          BLR Минск            1982  8093  2:11:28    138
 139 Храмой Павел              BLR Минск            1984  7091  2:11:47    139
 140 Волчанин Артём            BLR Минск            1994  7016  2:13:32    140
 141 Литвинова Надежда         RUS Москва           1978  7049  2:15:00    141
 142 Егорова Анастасия         RUS Санкт-Петербург  1994  7029  2:16:50    142
 143 Варакса Анна              BLR Минск            1988  7014  2:16:57    143
 144 Крыворот Руслан           BLR Минск            1991  7045  2:17:48    144
 145 Дубровский Иван           BLR Гродно           1989  8023  2:18:33    145
 146 Дементьева Алиса          BLR Минск            1994  8020  2:19:10    146
 147 Афонина Светлана          RUS Москва           1985  7011  2:19:14    147
 148 Маховский Данил           RUS Москва           1988  7054  2:19:15    148
 149 Филатова Алина            RUS Москва           1987  7090  2:19:18    149
 150 Афанасьева Анна           RUS Москва           1988  7010  2:19:20    150
 151 Семеннюк Алексей          RUS Москва           1987  7077  2:19:20    150
 152 Самарина Ольга            RUS Москва           1991  7075  2:19:22    152
 153 Иванов Игорь              BLR Гродно           1988  8030  2:21:07    153
 154 Рудковский Дмитрий        BLR Минск            1989  7072  2:21:19    154
 155 Грушевский Иван           RUS Москва           1979  7024  2:22:00    155
 156 Варакса Сергей            BLR Минск            1987  7015  2:22:23    156
 157 Пивоварчик Евгений        BLR Жлобин           1990  7064  2:22:23    156
 158 Снегирева Алена           RUS Москва           1990  7081  2:23:46    158
 159 Лузгин Андрей             RUS Москва           1990  7051  2:23:47    159
 160 Чижов Александр           RUS Санкт-Петербург  1986  7094  2:24:16    160
 161 Афанасьев Олег            RUS Москва           1986  7009  2:25:41    161
 162 Шапель Наталия            BLR Минск            1988  7096  2:28:44    162
 163 Абрамян Серине            RUS Москва           1984  7001  2:29:25    163
 164 Подгорнов Евгений         RUS Хабаровск        1992  7067  2:34:18    164
 165 Мирова Анастасия          RUS Москва           1995  7057  2:34:18    164
 166 Шиенок Дмитрий            BLR Минск            1992  7098  2:35:36    166
 167 Селиверстова Наталья      RUS Москва           1993  8083  DSQ          -
 168 Фицев Руслан              BLR Могилёв          1975  8101  DSQ          -
 169 Седышев Юрий              RUS Санкт-Петербург  1986  8082  DSQ          -
 170 Фатов Сергей              RUS Санкт-Петербург  1989  7088  DSQ          -
 171 Журавская Светлана        BLR Могилёв          1977  8027  DSQ          -
 172 Матвеенко Надежда         RUS Москва           1984  7053  DSQ          -
 173 Плащинский Алексей        BLR Минск            2000  7066  DSQ          -   Барабан
 174 Дедов Константин          RUS Москва           1985  7025  DSQ          -
--------------------------------------------------------------------------------------

NinjaЖ - BISON NINJA TRACK - Женщины - Квалификация

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дементьева Алиса          BLR Минск            1994     1  DSQ TL       -   0:11:55
   2 Щербинина Валерия         RUS Москва           1987    14  DSQ TL       -   0:12:04
   3 Позняк Татьяна            RUS Москва           1978    11  DSQ TL       -   0:12:43
   4 Полякова Александра       RUS Москва           1988    12  DSQ TL       -   0:12:58
   5 Ладная Елена              RUS Москва           1982     7  DSQ TL       -   0:12:58
   6 Karmazina Daria           RUS St. Petersburg   1993     5  DSQ TL       -   0:13:14
   7 Хегай Анна                RUS Москва           1996    13  DSQ TL       -   0:15:31
   8 Шевцова Яна               BLR Минск            1984     4  DSQ TL       -   0:17:19
   9 Ларина Анастасия          RUS Москва           1997     8  DSQ TL       -   0:22:44
  10 Журавлёва Виктория        BLR Минск            1999     2  DSQ          -
  11 Авдеева Полина            RUS Москва           1987     6  DSQ          -
  12 Лопатина Марина           RUS Москва           1993     9  DSQ          -
--------------------------------------------------------------------------------------

NinjaМ-F - BISON NINJA TRACK - Мужчины - Финал

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Потапов Виталий           RUS Москва           1987    79  0:08:46      1
   2 Пермяков Игорь            RUS Екатеринбург     1992    78  0:09:14      2
--------------------------------------------------------------------------------------

NinjaМ - BISON NINJA TRACK - Мужчины - Квалификация

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Потапов Виталий           RUS Москва           1987    64  0:07:42      1
   2 Пермяков Игорь            RUS Екатеринбург     1992    62  0:08:47      2
   3 Кузьменков Юрий           RUS Реутов           1980    59  DSQ TL       -   0:07:34
   4 Григоренко Денис          BLR Наровля          1990    24  DSQ TL       -   0:09:31
   5 Солдатов Дмитрий          RUS Москва           1984    71  DSQ TL       -   0:09:35
   6 Коробков Илья             RUS Светогорск       1988    56  DSQ TL       -   0:09:52
   7 Шелковский Вадим          BLR Борисов          1993    39  DSQ TL       -   0:10:01
   8 Сапатов Константин        RUS Санкт-Петербург  1984    69  DSQ TL       -   0:10:02
   9 Cimler Jiri               CZE Kralupy nad Vlta 1984    75  DSQ TL       -   0:10:12
  10 Шафеев Эдуард             RUS Уфа              1974    74  DSQ TL       -   0:10:13
  11 Хайбуллин Азат            RUS Уфа              1976    73  DSQ TL       -   0:10:34
  12 Бируля Руслан             RUS Санкт-Петербург  1984    44  DSQ TL       -   0:10:48
  13 Резник Антон              RUS Санкт-Петербург  1989    67  DSQ TL       -   0:10:48
  14 Корпачев Павел            RUS Одинцово         1988    57  DSQ TL       -   0:10:55
  15 Чикида Артём              BLR Минск            2000    38  DSQ TL       -   0:10:59
  16 Кравченко Александр       BLR Могилев          1981    32  DSQ TL       -   0:11:02
  17 Поляков Олег              RUS Санкт-Петербург  1992    63  DSQ TL       -   0:11:03
  18 Заколодкин Роман          RUS Новосибирск      1993    53  DSQ TL       -   0:11:04
  19 Utenin Vadim              BLR Жодино           1984    17  DSQ TL       -   0:11:32
  20 Гаврилов Максим           BLR Минск            1981    19  DSQ TL       -   0:11:40
  21 Панов Александр           RUS Москва           1982    61  DSQ TL       -   0:11:54
  22 Месилов Денис             RUS Павловский Посад 1988    60  DSQ TL       -   0:12:00
  23 Буюклян Карэн             RUS Санкт-Петербург  1990    46  DSQ TL       -   0:12:12
  24 Волчанский Александр      RUS Тверь            1991    49  DSQ TL       -   0:12:21
  25 Тишуков Роман             BLR Жлобин           1995    37  DSQ TL       -   0:12:24
  26 Беляев Александр          RUS Череповец        1991    43  DSQ TL       -   0:12:36
  27 Сергеев Сергей            BLR Минск            1990    36  DSQ TL       -   0:13:00
  28 Герасимук Дмитрий         BLR Минск            1993    22  DSQ TL       -   0:13:00
  29 Вага Дмитрий              BLR Минск            1992    18  DSQ TL       -   0:13:01
  30 Сафронов Александр        RUS Санкт-Петербург  1992    70  DSQ TL       -   0:13:42
  31 Привалов Александр        RUS Кубинка          1989    65  DSQ TL       -   0:13:42
  32 Ковалев Дмитрий           BLR Гомель           1988    28  DSQ TL       -   0:13:53
  33 Ляшкевич Евгений          BLR Минск            1991    34  DSQ TL       -   0:13:56
  34 Гинак Иван                BLR Минск            2004    23  DSQ TL       -   0:14:28
  35 Гапеев Владимир           RUS Санкт-Петербург  1985    50  DSQ TL       -   0:15:16
  36 Kулаев Алексей            BLR Жодино           1980    16  DSQ TL       -   0:15:47
  37 Коженов Александр         BLR Минск            1989    29  DSQ TL       -   0:15:56
  38 Victor Mikhailov          RUS Krasnoyarsk      1988    41  DSQ TL       -   0:16:56
  39 Дядюк Андрей              RUS Санкт-Петербург  1981    52  DSQ TL       -   0:17:03
  40 Капустин Василий          RUS St. Petersburg   1979    76  DSQ TL       -   0:17:18
  41 Козырев Вадим             RUS Санкт-Петербург  1993    55  DSQ TL       -   0:18:36
  42 Dapkus Renatas            LTU Vilnius          1982    40  DSQ TL       -   0:18:56
  43 Крюков Сергей             RUS Москва           1989    58  DSQ TL       -   0:19:15
  44 Корытко Илья              BLR Могилев          1986    31  DSQ TL       -   0:21:01
  45 Копылов Никита            BLR Минчк            2001    30  DSQ TL       -   0:25:01
  46 Католиков Роман           BLR Минск            1985    26  DSQ TL       -   0:25:15
  47 Прокудин Юрий             RUS Реутов           2004    66  DSQ TL       -   0:27:50
  48 Валуев Кирилл             RUS Москва           1993    47  DSQ TL       -   0:31:19
  49 Малышев Роман             RUS Санкт-Петербург  1993    77  DSQ          -
  50 Гарнатович Евгений        BLR Минск            1998    20  DSQ          -
--------------------------------------------------------------------------------------

ДЖ:Элита - LONG - Женжины - Элита

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Паланцевич Яна            RUS Санкт-Петербург  1991  1013  DSQ TL       -   3:17:08
   2 Вахрамеева Валентина      RUS Санкт-Петербург  1991  1003  DSQ          -
   3 Малеева Мария             RUS Коломна          1988  1009  DSQ          -   Пирамида
   4 Parkhomchuk Svitlana      UKR Kyiv             1992  1001  DSQ          -   Комбо
   5 Ладная Елена              RUS Москва           1982  1008  DSQ          -   Головы Бизона
   6 Онофриенко Карина         RUS Светогорск       1994  1012  DSQ          -   Взлетка
   7 Меркузаева Екатерина      RUS Санкт-Петербург  1994  1010  DSQ          -   Комбо
   8 Иванова Анна              RUS Санкт-Петербург  1989  1005  DSQ          -   Фаталити
   9 Григорьева Тамара         RUS Истра            1990  1004  DSQ          -   Пирамида
  10 Сулимчик Оксана           BLR Минск            1986  1016  DSQ          -   Треугольники
--------------------------------------------------------------------------------------

ДМ:Элита - LONG - Мужчины - Элита

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Белов Артур               RUS Светогорск       1984  1033  1:41:28      1
   2 Проскуряков Евгений       RUS Санкт-Петербург  1990  1112  1:47:04      2
   3 Сергеев Александр         RUS Санкт-Петербург  1991  1120  1:57:11      3
   4 Овечкин Тарас             RUS Москва           1984  1095  2:06:34      4
   5 Другов Александр          RUS Химки            1983  1051  2:09:57      5
   6 Флора Никита              RUS Тольятти         1987  1140  2:18:25      6
   7 Тунеев Виктор             RUS Санкт-Петербург  1983  1138  2:18:52      7
   8 Петров Виктор             RUS Санкт-Петербург  1988  1102  2:19:31      8
   9 Говоров Андрей            RUS Санкт-Петербург  1986  1042  DSQ TL       -   2:20:34
  10 Камышкайло Анатолий       BLR Минск            1981  1062  DSQ TL       -   2:21:44
  11 Капула Владислав          UKR Киев             1992  1064  DSQ TL       -   2:24:37
  12 Makarski Siarhei          BLR Minsk            1987  1024  DSQ TL       -   2:32:48
  13 Юрин Максим               RUS Москва           1989  1152  DSQ TL       -   2:36:08
  14 Крус Виктор               BLR Семково          1980  1077  DSQ TL       -   2:36:10
  15 Liutkus Dainius           LTU Kaunas           1986  1023  DSQ TL       -   2:42:25
  16 Гранкин Роман             UKR Харьков          1981  1044  DSQ TL       -   2:42:38
  17 Сидоревич Александр       BLR Минск            1985  1124  DSQ TL       -   2:43:38
  18 Цыбин Дмитрий             RUS Армавир          2000  1143  DSQ TL       -   2:47:09
  19 Еремин Иван               RUS Москва           1993  1055  DSQ TL       -   2:49:12
  20 Павленко Юрий             BLR Минск            1983  1098  DSQ TL       -   2:54:14
  21 Покопцев Юрий             RUS Санкт-Петербург  1996  1106  DSQ TL       -   2:56:42
  22 Евсейкин Вадим            BLR Фаниполь         1983  1053  DSQ TL       -   2:56:48
  23 Козырев Вадим             RUS Санкт-Петербург  1993  1068  DSQ TL       -   2:57:45
  24 Подолян Дмитрий           RUS Санкт-Петербург  1994  1104  DSQ TL       -   2:58:32
  25 Михнюкевич Эдуард         BLR Солигорск        1981  1090  DSQ TL       -   2:59:10
  26 Устинович Алексей         BLR Минск            1992  1139  DSQ TL       -   3:07:03
  27 Романов Семён             RUS Санкт-Петербург  1990  1115  DSQ          -   Головы Бизона
  28 Афанасьев Владимир        RUS Москва           1993  1029  DSQ          -   Комбо
  29 Точка Артем               BLR Mozyr            1993  1136  DSQ          -   Чёрная вдова
  30 Стрельцов Василий         BLR Минск            1990  1130  DSQ          -   Комбо
  31 Рыдаев Илья               RUS Иваново          1983  1117  DSQ          -   Чёрная вдова
  32 Радовский Артём           BLR Минск            1991  1113  DSQ          -   Головы Бизона
  33 Ситкевич Антон            BLR Городея          1987  1126  DSQ          -   Чёрная вдова
  34 Маклаков Андрей           RUS Москва           1990  1084  DSQ          -   Пирамида
  35 Косинов Алексей           RUS Москва           1981  1075  DSQ          -   Комбо
  36 Кравченко Александр       BLR Могилев          1981  1076  DSQ          -   Чёрная вдова
  37 Эргашев Акмал             RUS Тольятти         1992  1151  DSQ          -   Чёрная вдова
  38 Малышев Роман             RUS Саратов          1993  1087  DSQ          -   Комбо
  39 Дядюк Андрей              RUS Санкт-Петербург  1981  1052  DSQ          -   Вода
  40 Сергеев Сергей            RUS Санкт-Петербург  1987  1121  DSQ          -   Пиноккио
  41 Логваль Дмитрий           RUS Москва           1991  1083  DSQ          -   Комбо
  42 Матусевич Алексей         BLR Могилев          1992  1088  DSQ          -   Чёрная вдова
  43 Коровин Григорий          RUS Санкт-Петербург  1993  1072  DSQ          -   Чёрная вдова
  44 Вовчик Дмитрий            RUS Санкт-Петербург  1985  1039  DSQ          -   Головы Бизона
  45 Евстратов Павел           RUS Санкт-Петербург  1986  1054  DSQ          -   Чёрная вдова
  46 Кропивка Владислав        UKR Харьков          1991  1142  DSQ          -   Чёрная вдова
  47 Кучук Андрей              BLR Минск            1994  1080  DSQ          -   Чёрная вдова
  48 Дальниченко Юрий          BLR Минск            1985  1047  DSQ          -   Пиноккио
  49 Silin Sergey              RUS Moscow           1994  1025  DSQ          -   Чёрная вдова
  50 Панин Егор                RUS Москва           1998  1099  DSQ          -   Чёрная вдова
  51 Поздняков Евгений         BLR Орша             1995  1105  DSQ          -   Чёрная вдова
  52 Ольховский Дмитрий        RUS Москва           1992  1096  DSQ          -   Чёрная вдова
  53 Католиков Роман           BLR Минск            1985  1065  DSQ          -   Чёрная вдова
  54 Захаркин Сергей           RUS М-Озёра          1976  1058  DSQ          -   Чёрная вдова
  55 Лавринов Андрей           RUS Омск             1984  1081  DSQ          -   Чёрная вдова
  56 Андрусенко Захар          UKR Киев             1992  1027  DSQ          -   Головы Бизона
  57 Кудашкин Сергей           RUS Москва           1990  1078  DSQ          -   Фаталити
  58 Неджера Артём             RUS Чехов            1985  1093  DSQ          -   Чёрная вдова
  59 Гусев Павел               RUS Москва           1989  1045  DSQ          -   Чёрная вдова
  60 Сутулов Константин        RUS Зеленодольск     1991  1132  DSQ          -   Фаталити
  61 Широкий Владислав         RUS Щелково          1996  1148  DSQ          -   Чёрная вдова
  62 Чесноков Алексей          RUS Балашиха         1989  1145  DSQ          -   Чёрная вдова
  63 Прокудин Никола           RUS Реутов           1979  1011  DSQ          -   Чёрная вдова
  64 Попов Алексей             RUS Красногорск      1993  1109  DSQ          -   Головы Бизона
  65 Четверкин Валентин        RUS Москва           1996  1146  DSQ          -   Чёрная вдова
  66 Ямковой Григорий          RUS Санкт-Петербург  1989  1153  DSQ          -   Головы Бизона
  67 Пачковский Андрей         BLR Орша             1993  1100  DSQ          -   Барабан
  68 Бабаев Денис              UKR Харьков          1985  1030  DSQ          -   Сантехник
  69 Кузьменков Юрий           RUS Реутов           1980  1079  DSQ          -   Пинокио
  70 Нежид Александр           UKR Харьков          1994  1094  DSQ          -   Стрелки
  71 Киселёв Владимир          BLR Минск            1984  1066  DSQ          -   Чёрная вдова
  72 Весич Владимир            UKR Харьков          1981  1038  DSQ          -   Головы
  73 Жошкин Алексей            RUS Рязань           1989  1056  DSQ          -   Стрелки
  74 Тихонов Василий           BLR Минск            1993  1135  DSQ          -   Чёрная вдова
  75 Савин Александр           RUS Москва           1991  1119  DSQ          -   Чёрная вдова
  76 Поляков Игорь             RUS Москва           1990  1108  DSQ          -   Чёрная вдова
  77 Полешко Виктор            UKR Днепр            1993  1107  DSQ          -
  78 Шамаро Сергей             RUS г. Москва        1990  1147  DSQ          -   Комбо
  79 Далидович Сергей          BLR Минск            1990  1046  DSQ          -   Чёрная вдова
  80 Янин Денис                RUS Бердск, Новосиби 1982  1154  DSQ          -   Головы Бизона
  81 Cimler Jiri               CZE Kralupy nad Vlta 1984  1022  DSQ          -   Барьер с отверстиями
  82 Метлушко Алексей          BLR Минск            1985  1089  DSQ          -   Комбо
  83 Бардинов Кирилл           RUS Белгород         1990  1031  DSQ          -   Комбо
  84 Клюшкин Роман             RUS Москва           1991  1067  DSQ          -   Чёрная вдова
  85 Малышев Артем             BLR Солигорск        1988  1086  DSQ          -   Комбо
  86 Султанов Шамиль           RUS Москва           1989  1131  DSQ          -   Стрелки
  87 Тимаков Денис             RUS Москва           1989  1134  DSQ          -   Пинокио
  88 Ильинский Алексей         RUS Сергиев Посад    1984  1060  DSQ          -   Головы Бизона
  89 Trasko Dzianis            POL Katowice         1986  1026  DSQ          -   Головы Бизона
  90 Сидоров Владимир          RUS Зеленоград       1988  1125  DSQ          -   Треугольники
  91 Скриган Дмитрий           BLR Солигорск        1993  1127  DSQ          -
  92 Призба Дмитрий            BLR Солигорск        1996  1111  DSQ          -   Барьер с отверстиями
  93 Канаев Александр          RUS Москва           1986  1063  DSQ          -   Стрелки
  94 Максимов Андрей           RUS Москва           1991  1085  DSQ          -   Стрелки
  95 Коробков Илья             RUS Светогорск       1988  1071  DSQ          -   Стрелки
  96 Рекутин Иван              RUS Москва           1984  1114  DSQ          -   Чёрная вдова
  97 Моисеев Василий           RUS Москва           1978  1091  DSQ          -   Пирамида
  98 Тукманов Виталий          RUS Тула             1989  1137  DSQ          -   Стрелки
  99 Горбачев Сергей           RUS Тула             1982  1043  DSQ          -   Барьер с отверсиями
 100 Шишов Дмитрий             RUS Тула             1988  1149  DSQ          -   Комбо
 101 Батура Михаил             RUS Санкт-Петербург  1987  1032  DSQ          -   Комбо
 102 Вырвич Игорь              BLR Мозырь           1991  1040  DSQ          -   Пирамида
 103 Пикуза Роман              BLR Минск            1991  1103  DSQ          -   Голобы Бизона
 104 Иссарь Сергей             BLR Барановичи       1992  1061  DSQ          -   Стрелки
 105 Бочаров Георгий           RUS Москва           1987  1035  DSQ          -   Комбо
 106 Сноркин Александр         RUS Москва           1995  1128  DSQ          -   Головы Бизона
 107 Терещенко Сергей          RUS Ярославль        1994  1133  DSQ          -   Комбо
 108 Игнатьев Константин       RUS Санкт-Петербург  1985  1059  DSQ          -   Комбо
 109 Анисимов Юрий             BLR Минск            1979  1028  DSQ          -   Головы Бизона
 110 Невский Александр         RUS Москва           1984  1092  DSQ          -   Пирамида
 111 Дегтярев Иван             RUS Казань           1988  1048  DSQ          -   Пирамида
 112 Жучин Алексей             BLR Минск            1983  1057  DSQ          -   Обезьяна
 113 Демин Михаил              RUS Москва           1989  1049  DSQ          -   Барьер с отверстиями
 114 Пашков Антон              RUS Москва           1989  1101  DSQ          -   Головы бизона
 115 Леганов Фёдор             BLR Минск            1984  1082  DSQ          -   Пирамида
 116 Рыльский Евгений          RUS Москва           1989  1118  DSQ          -
 117 Королев Антон             RUS Москва           1991  1073  DSQ          -   Головы Бизона
 118 Середа Евгений            RUS Москва           1992  1123  DSQ          -   Комбо
 119 Сергиенко Ярослав         RUS Реутов           1984  1122  DSQ          -   Головы Бизона
 120 Чернов Александр          RUS Санкт-Петербург  1991  1144  DSQ          -   Головы Бизона
 121 Bondarenko Andriy         UKR Kyiv             1989  1021  DSQ          -   Комбо
 122 Щеболев Артем             RUS Москва           1986  1150  DSQ          -   Головы Бизона
--------------------------------------------------------------------------------------

ДЖ:Ст - LONG - Женщины старшего возраста (35 лет и старше)

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Костина Екатерина         RUS Псков            1981  1007  2:10:10      1
   2 Парамонова Ирина          RUS Санкт-Петербург  1984  3034  2:34:00      2
   3 Бакулина Ольга            RUS Москва           1982  6020  2:50:22      3
   4 Козлова Людмила           RUS Санкт-Петербург  1984  2027  3:06:07      4
   5 Bondarenko Nataliia       UKR Kyiv             1900  3026  3:09:05      5
   6 Ботоговская Ольга         RUS Санкт-Петербург  1978  2026  3:10:54      6
   7 Литвинская Людмила        BLR Бобруйск         1977  3033  3:13:13      7
   8 Фролова Светлана          RUS Москва           1983  4017  3:15:00      8
   9 Жегуло Ольга              BLR Минск            1983  3029  3:19:37      9
  10 Кузьменко Ольга           RUS Москва           1981  2028  3:21:14     10
  11 Лисицына Нина             RUS Москва           1975  3032  3:21:51     11
  12 Девятовская Татьяна       BLR Минск            1983  2125  3:22:27     12
  13 Камынина Ирина            RUS Москва           1978  6023  DSQ TL       -   3:38:45
  14 Чижкова Валентина         RUS Москва           1982  4018  DSQ TL       -   3:42:49
  15 Басаревская Наталья       BLR Фаниполь         1984  3027  DSQ TL       -   3:48:18
  16 Крупень Елена             RUS Санкт-Петербург  1974  3031  DSQ TL       -   3:52:26
  17 Вильховецкая Олеся        RUS Великий Новгород 1980  3028  DSQ TL       -   4:06:50
  18 Гончарова Елена           BLR Брест            1976  7005  DSQ          -
  19 Sultanova Raisat          RUS Moscow           1982  6019  DSQ          -   Кантование
  20 Сивоволов Дмитрий         RUS Mосква           1988  7099  DSQ          -   А-рукоход
  21 Мустафаева Ольга          UKR Харьков          1977  6024  DNF          -
  22 Земерова Елена            RUS Москва           1980  3030  DNF          -
  23 Голубева Светлана         RUS Зеленоград       1982  6022  DNF          -
--------------------------------------------------------------------------------------

ДЖ:Мл - LONG - Женщины младшего возраста (16-34 лет)

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михина Анастасия          RUS Москва           1992  2128  2:19:36      1
   2 Магонова Тамара           RUS Тольятти         1996  4009  2:29:08      2
   3 Протопопова Татьяна       RUS Москва           1986  6013  2:31:43      3
   4 Никулина Екатерина        RUS Санкт-Петербург  1989  3017  2:32:33      4
   5 Втюрина Анастасия         RUS Москва           1998  3007  2:36:03      5
   6 Лякина Анна               RUS Moscow           1989  4008  2:36:55      6
   7 Тарантинова Ольга         RUS Щелково          1987  2126  2:37:31      7
   8 Горбачева Лариса          RUS Москва           1989  6006  2:43:16      8
   9 Мамаева Наталия           RUS Москва           1993  6011  2:44:38      9
  10 Жукова Дарья              RUS Тосно            1990  2009  2:49:25     10
  11 Парыгина Светлана         RUS Москва           1991  2016  2:49:25     10
  12 Дубровина Наталья         RUS Москва           1987  2007  2:51:06     12
  13 Фролова Полина            RUS Санкт-Петербург  1987  3023  2:56:17     13
  14 Kriuchkova Irina          RUS Москва           1989  2001  3:03:41     14
  15 Гилевич Диана             BLR Логойск          1993  2127  3:06:27     15
  16 Кузнецова Анастасия       RUS Москва           1993  3014  3:07:19     16
  17 Спиро Кристина            RUS Санкт-Петербург  1988  2019  3:10:49     17
  18 Саутиева Дарья            RUS Москва           2001  1015  3:11:03     18
  19 Шаповал Оксана            UKR Запорожье        1988  2024  3:11:11     19
  20 Гусева Екатерина          RUS Санкт-Петербург  1992  3009  3:11:24     20
  21 Макарчева Мария           RUS Тула             1985  4010  3:12:27     21
  22 Бричкалевич Вика          BLR Минск            1991  6003  3:12:54     22
  23 Станкевич Александра      BLR Минск            1998  5020  3:13:02     23
  24 Кислюк Надежда            RUS Москва           1986  5007  3:14:42     24
  25 Муравьева Марина          RUS Москва           1989  3016  3:17:57     25
  26 Летуновская Анна          RUS Санкт-Петербург  1989  5012  3:23:16     26
  27 Николаева Анна            RUS Москва           1994  5014  3:25:03     27
  28 Камалтдинова Эльвина      RUS Москва           1992  6010  3:26:00     28
  29 Малышева Виктория         RUS Санкт-Петербург  1993  2014  3:28:44     29
  30 Старкова Анастасия        RUS Можайск          1996  6014  3:29:22     30
  31 Щеглова Анастасия         RUS г Тула           1991  6018  3:29:23     31
  32 Пилипчук Екатерина        BLR Grodno           1986  5016  3:29:27     32
  33 Лаврецкая Елена           BLR Минск            1986  5011  DSQ TL       -   3:36:40
  34 Симакова Кристина         RUS Санкт-Петербург  1988  5018  DSQ TL       -   3:36:49
  35 Куленич Виктория          RUS Санкт-Петербург  1989  5009  DSQ TL       -   3:36:53
  36 Кочанова Екатерина        RUS Санкт-Петербург  1995  5008  DSQ TL       -   3:39:33
  37 Хасанова Екатерина        RUS Санкт-Петербург  1987  2022  DSQ TL       -   3:40:17
  38 Вернигор Мария            RUS Москва           1987  6005  DSQ TL       -   3:40:33
  39 Давыдова Алеся            BLR Ветка            1992  7003  DSQ TL       -   3:44:44
  40 Алексеева Вероника        RUS Санкт-Петербург  1987  5003  DSQ TL       -   3:46:50
  41 Гришина Наталья           RUS Москва           1990  5004  DSQ TL       -   3:46:55
  42 Васильчук Ольга           RUS Москва           1991  4003  DSQ TL       -   3:50:43
  43 Кулакова Ангелина         RUS Санкт-Петербург  1988  3015  DSQ TL       -   3:51:17
  44 Волкова Инна              RUS Москва           1987  4004  DSQ TL       -   3:53:44
  45 Кукина Оксана             RUS Москва           1990  2012  DSQ TL       -   3:58:09
  46 Сокольская Ольга          RUS Санкт-Петербург  1988  5019  DSQ TL       -   4:03:13
  47 Валуев Кирилл             RUS Москва           1993  4005  DSQ TL       -   4:10:05
  48 Черская Василиса          RUS Санкт- Петербург 1986  2023  DSQ TL       -   4:17:35
  49 Demidova Ekaterina        RUS Москва           1986  5002  DSQ TL       -   4:23:14
  50 Егорова Злата             RUS Санкт Петербург  1997  2008  DSQ TL       -   4:23:39
  51 Бразговская Валерия       RUS Санкт-Петербург  1988  4002  DSQ TL       -   4:29:35
  52 Шевченко Ирина            RUS Санкт-Петербург  1998  3024  DSQ TL       -   4:32:49
  53 Коробейникова Татьяна     RUS Санкт-Петербург  1989  3012  DSQ TL       -   4:58:39
  54 Болдырева Светлана        RUS Санкт-Петербург  1991  3005  DSQ TL       -   4:58:40
  55 Пастарнак Яна             RUS Санкт-Петербург  1989  4012  DSQ          -   Взлётка
  56 Беселия Русудан           RUS Москва           1990  3003  DSQ          -
  57 Полякова Александра       RUS Москва           1988  4013  DSQ          -
  58 Mihaylenko Oksana         UKR Kiev             1991  4001  DSQ          -   Пинокио
  59 Жукова Марина             BLR Солигорск        1985  7004  DSQ          -
  60 Дементьева Анна           RUS Москва           1991  6008  DSQ          -
  61 Бурундасова Алена         RUS Санкт-Петербург  1993  6004  DSQ          -
  62 Лекишвили София           RUS Краснознаменск   1987  4007  DSQ          -   Пинокио
  63 Колесова Александра       RUS Санкт-Петербург  1995  3011  DSQ          -
  64 Власенко Юлия             RUS Санкт-Петербург  1984  3006  DSQ          -   Брёвна
  65 Онегова Анастасия         RUS Екатеринбург     1988  5015  DSQ          -   А-рукоход
  66 Имамова Алиса             RUS Санкт-Петербург  1991  3010  DSQ          -
  67 Требушкина Наталья        RUS Санкт-Петербург  1989  3022  DSQ          -
  68 Ткачёва Марагрита         BLR Минск            1993  2020  DSQ          -   Чёрная вдова
  69 Гилевич Кристина          BLR Логойск          1994  7002  DSQ          -   Взлётка
  70 Беляева Татьяна           RUS Санкт-Петербург  1984  6001  DSQ          -   Кантование
  71 Буга Кристина             RUS Москва           1990  2004  DSQ          -   Взлётка
  72 Шевченко Ольга            RUS Москва           1989  4015  DSQ          -
  73 Бричкалевич Ника          BLR Минск            1991  2003  DSQ          -
  74 Хайрутдинова Регина       RUS Москва           1988  2021  DSQ          -
  75 Родина Лилия              RUS Санкт-Петербург  1988  5017  DSQ          -   Ёж
  76 Емельянова Анна           BLR Витебск          1995  5006  DSQ          -   Обезьяна
  77 Романюк Ксения            BLR Брест            1994  3019  DSQ          -   Пиноккио
  78 Родькина Анна             RUS Санкт-Петербург  1989  2017  DSQ          -   Стрелки
  79 Bondarenko Anastasiia     UKR Kyiv             1989  3001  DSQ          -   Фаталити
  80 Онищенко Мария            RUS Санкт-Петербург  1986  6012  DSQ          -   Фаталити
  81 Фондорко Полина           RUS Санкт-Петербург  1988  6017  DSQ          -   Фаталити
  82 Кучина Анна               RUS Москва           1986  5010  DSQ          -   Взлётка
  83 Калениченко Руслана       UKR Харьков          1995  6009  DNF          -
  84 Щербакова Юлия            BLR Минск            1985  3025  DNF          -
  85 Кузютина Маргарита        RUS Саратов          1984  4006  DNF          -
  86 Бердина Алина             RUS Москва           1992  6002  DNF          -
  87 Шершень Ольга             RUS Москва           1987  4016  DNF          -
  88 Стрельникова Яна          RUS Москва           1994  6015  DNF          -
  89 Демина Вера               RUS Москва           2001  5005  DNF          -
  90 Матягина Анна             RUS Москва           1986  4011  DNF          -
  91 Кройтор Анна              RUS Щёлково          1997  3013  DNF          -
  92 Белых Ольга               RUS Красногорск      1988  2129  DNF          -
  93 Роман Наталья             RUS Санкт-Петербург  1984  3018  DNF          -
  94 Тихонова Мария            RUS Санкт-Петербург  1984  3021  DNF          -
  95 Юзвик Кристина            RUS Москва           1999  2025  DNF          -
  96 Добровольская Вероника    BLR Минск            1985  2005  DNF          -
  97 Солодко Наталья           RUS Москва           1990  2018  DNF          -
  98 Батаковская Ольга         RUS Санкт-Петербург  1986  2002  DNF          -
--------------------------------------------------------------------------------------

ДМ:Мс - LONG - Мастерс – Мужчины 40 лет и старше

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Саванович Виталий         BLR Минск            1978  7050  1:40:51      1
   2 Балтынский Александр      BLR Минск            1978  2054  1:52:53      2
   3 Grabauskas Tautvydas      LTU Kaunas           1977  3067  1:58:42      3
   4 Точка Денис               BLR Мозырь           1988  4062  1:59:21      4
   5 Ларионов Владимир         RUS Светогорск       1970  3069  2:07:39      5
   6 Зюзько Максим             RUS Санкт-Петербург  1978  2060  2:08:02      6
   7 Масков Сергей             BLR Новополоцк       1979  2062  2:12:36      7
   8 Безлепкин Андрей          BLR Могилев          1979  2055  2:18:27      8
   9 Акимов Евгений            RUS Мытищи           1978  2051  2:28:16      9
  10 Рассказов Дмитрий         RUS Санкт-Петербург  1979  4063  2:34:43     10
  11 Сенин Владимир            RUS Москва           1970  6066  2:35:11     11
  12 Анискевич Александр       BLR Brest            1978  2053  2:38:33     12
  13 Тарасик Владимир          BLR Минск            1977  7052  2:39:57     13
  14 Попов Александр           RUS Москва           1974  6065  2:43:08     14
  15 Белый Сергей              RUS Сергиев Посад    1978  2056  2:50:48     15
  16 Садовников Дмитрий        BLR Брест            1978  7051  2:51:00     16
  17 Головинский Эдуард        RUS Санкт-Петербург  1971  4059  2:52:23     17
  18 Капытов Александр         BLR Могилев          1978  7047  2:52:40     18
  19 Ботоговский Андрей        RUS Санкт-Петербург  1974  2058  2:52:48     19
  20 Мызников Дмитрий          RUS Санкт-Петербург  1977  3070  2:54:36     20
  21 Бешта Константин          RUS Смоленск         1976  2057  2:55:06     21
  22 Новиков Дмитрий           RUS Санкт-Петербург  1979  3071  2:58:35     22
  23 Богомолов Дмитрий         RUS Жуковский        1976  6060  3:01:14     23
  24 Никляев Максим            RUS Калуга           1978  2063  3:01:27     24
  25 Нестерович Анатолий       BLR Барановичи       1970  7049  3:02:22     25
  26 Романчук Виктор           RUS Санкт-Петербург  1977  2064  3:06:21     26
  27 Алисейко Александр        BLR Калинковичи      1972  4057  3:12:55     27
  28 Кузьмин Игорь             RUS Санкт-Петербург  1976  5067  3:14:51     28
  29 Абрамян Христофор         RUS Москва           1976  3068  3:15:01     29
  30 Зеленский Александр       BLR Новополоцк       1978  7046  3:16:42     30
  31 Камынин Кирилл            RUS Москва           1976  4061  3:17:22     31
  32 Панков Сергей             RUS Москва           1978  3072  3:19:50     32
  33 Аникеев Александр         BLR Осиповичи        1977  7044  3:22:13     33
  34 Заяц Александр            BLR Барановичи       1978  7045  3:26:56     34
  35 Хмелевский Юрий           BLR Мозырь           1974  4064  3:27:17     35
  36 Купреев Алексей           RUS Электросталь     1978  5068  3:29:43     36
  37 Плюто Алексей             RUS Санкт-Петербург  1976  6064  DSQ TL       -   3:35:25
  38 Kuzmin Dmytro             UKR Одесса           1978  2050  DSQ TL       -   3:36:07
  39 Белянцев Роман            RUS Санкт-Петербург  1978  6059  DSQ TL       -   3:37:59
  40 Галкин Максим             RUS Москва           1977  6061  DSQ TL       -   3:38:33
  41 Егоров Дмитрий            RUS Орёл             1971  2059  DSQ TL       -   3:49:56
  42 Katinas Andrius           LTU Вильнюс          1978  2049  DSQ TL       -   3:52:10
  43 Лаптев Алексей            RUS Санкт-Петербург  1976  2061  DSQ TL       -   3:52:26
  44 Рыженков Владимир         RUS Десногорск       1973  3073  DSQ TL       -   3:55:34
  45 Петров Андрей             RUS Санкт-Петербург  1975  6063  DSQ TL       -   4:00:18
  46 Беликов Дмитрий           RUS Лыткарино        1973  6058  DSQ TL       -   4:02:06
  47 Кайгородов Дмитрий        RUS Москва           1978  4060  DSQ TL       -   4:03:18
  48 Цурков Андрей             BLR Мозырь           1974  5072  DSQ TL       -   4:07:39
  49 Бояринцев Денис           RUS Mосква           1978  4058  DSQ TL       -   4:44:44
  50 Андрусов Павел            RUS Москва           1971  2052  DSQ          -
  51 Шафеев Эдуард             RUS Уфа              1974  5073  DSQ          -   Пиноккио
  52 Мустафаев Олег            UKR Харьков          1975  6062  DNF          -
  53 Толмачев Андрей           RUS Москва           1975  5071  DNF          -
--------------------------------------------------------------------------------------

ДМ:Ст - LONG - Мужчины старшего возраста (30-39 лет)

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никонов Максим            BLR Минск            1979  7086  1:44:32      1
   2 Гришан Вадим              BLR Калинковичи      1987  7066  1:50:10      2
   3 Мороз Артём               BLR Калинковичи      1988  7084  1:51:16      3
   4 Жучин Алексей             BLR Минск            1983  3004  1:53:04      4
   5 Филоненко Вячеслав        RUS Москва           1984  2114  1:58:59      5
   6 Воронич Александр         BLR Витебск          1988  7063  1:59:15      6
   7 Ananin Artem              RUS Pushkino         1987  2065  2:01:06      7
   8 Шкурлов Александр         RUS Санкт-Петербург  1986  2119  2:03:04      8
   9 Варенков Андрей           RUS Тула             1982  3082  2:05:29      9
  10 Грачёв Виталий            BLR Гомель           1987  3087  2:05:32     10
  11 Крякин Виктор             BLR Минск            1987  7078  2:05:37     11
  12 Дубровин Валентин         RUS Москва           1988  2083  2:05:49     12
  13 Щебет Кирилл              BLR Минск            1985  3121  2:06:09     13
  14 Туркин Андрей             RUS Санкт-Петербург  1982  4113  2:06:19     14
  15 Гидлевский Дмитрий        BLR Минск            1986  7065  2:06:57     15
  16 Булько Андрей             BLR Брест            1989  2076  2:07:18     16
  17 Пудов Алексей             RUS Санкт-Петербург  1986  3107  2:07:48     17
  18 Чичин Юрий                BLR Борисов          1979  7092  2:07:52     18
  19 Волошин Дмитрий           BLR Минск            1986  2122  2:07:53     19
  20 Журжин Владимир           RUS Сызрань          1983  6079  2:08:07     20
  21 Sidaruk Aliaksandr        BLR Дзержинск        1986  4066  2:08:14     21
  22 Казак Кирилл              RUS Санкт-Петербург  1983  2086  2:09:28     22
  23 Шмарловский Олег          BLR Лида             1983  7093  2:09:37     23
  24 Цыганков Никита           RUS Москва           1985  3118  2:10:04     24
  25 Видинеев Антон            BLR Барановичи       1985  4077  2:11:22     25
  26 Солодко Владислав         RUS Москва           1988  2107  2:11:35     26
  27 Ворожейкин Александр      RUS Москва           1987  4079  2:11:48     27
  28 Попов Михаил              RUS Москва           1987  4105  2:12:33     28
  29 Калинин Никита            RUS Можайск          1987  6082  2:12:37     29
  30 Сапатов Константин        RUS Санкт-Петербург  1984  2103  2:12:41     30
  31 Гардей Александр          BLR Гродно           1988  7064  2:14:32     31
  32 Давыдов Денис             RUS Бабынино         1987  6073  2:15:18     32
  33 Шляга Сергей              BLR Мозырь           1980  2120  2:16:08     33
  34 Гиацинтов Алексей         RUS Псков            1980  4080  2:16:32     34
  35 Прохоров Олег             RUS Санкт-Петербург  1988  4106  2:18:01     35
  36 Стадников Роман           RUS Воронеж          1979  6104  2:18:02     36
  37 Кожухов Андрей            RUS Челябинск        1986  3095  2:19:30     37
  38 Марчук Сергей             BLR Brest            1986  2094  2:20:52     38
  39 Томашевич Сергей          BLR Верхнедвинск     1988  2110  2:21:01     39
  40 Филипович Алексей         RUS Москва           1983  2113  2:22:18     40
  41 Prokhorenko Dmitriy       BLR Минск            1981  2066  2:22:38     41
  42 Ермак Алексей             BLR Минск            1984  6076  2:23:47     42
  43 Крылов Валерий            RUS Москва           1983  6086  2:24:08     43
  44 Власенко Сергей           RUS Ставрополь       1985  4078  2:24:17     44
  45 Baranauskas Darius        LTU Kaunas           1986  6068  2:24:28     45
  46 Artur Pulsa               LTU Jasiunai         1983  6067  2:25:37     46
  47 Заверач Денис             BLR Могилев          1985  3091  2:27:43     47
  48 Клебанович Сергей         BLR Брест            1987  7075  2:29:42     48
  49 Веремейчик Юрий           BLR Марьина Горка    1979  7062  2:30:36     49
  50 Беленков Константин       BLR Жлобин           1986  3078  2:30:46     50
  51 Кокин Михаил              RUS Москва           1988  2090  2:30:50     51
  52 Самозванов Никита         RUS Москва           1988  6100  2:31:35     52
  53 Макаров Александр         RUS Москва           1985  4094  2:31:40     53
  54 Юденков Александр         RUS Москва           1981  6110  2:33:56     54
  55 Афанасьев Виталий         RUS Ставрополь       1979  4071  2:35:08     55
  56 Лаврецкий Александр       BLR Минск            1986  4091  2:36:23     56
  57 Решетило Дмитрий          BLR Брест            1986  5101  2:37:39     57
  58 Ключеня Виталий           BLR Минск            1982  7076  2:37:45     58
  59 Шруб Евгений              BLR Светлогорск      1989  7095  2:38:46     59
  60 Елыжев Николай            RUS Санкт-Петербург  1981  2084  2:38:46     59
  61 Долгий Сергей             BLR Минск            1988  3088  2:39:18     61
  62 Пигарев Евгений           RUS Санкт-Петербург  1988  4103  2:39:23     62
  63 Мейлах Сергей             BLR Минск            1989  2095  2:39:23     62
  64 Грибовский Дмитрий        BLR Борисов          1984  4082  2:40:04     64
  65 Бакуло Станислав          RUS Санкт-Петербург  1987  2073  2:40:31     65
  66 Горбачев Иван             RUS Москва           1983  2081  2:40:53     66
  67 Лельчук Михаил            BLR Калинковичи      1981  5094  2:41:32     67
  68 Глушаков Василий          BLR Минск            1981  5080  2:42:15     68
  69 Дугин Владимир            RUS Алабино          1980  3089  2:42:37     69
  70 Кузницын Игорь            RUS Светогорск       1985  6087  2:42:57     70
  71 Широков Игорь             RUS Москва           1981  4118  2:43:11     71
  72 Капустин Василий          RUS Санкт-Петербург  1979  4084  2:43:36     72
  73 Никитин Александр         RUS Москва           1984  6093  2:43:47     73
  74 Кандауров Дмитрий         BLR Минск            1987  7072  2:44:53     74
  75 Белодед Андрей            BLR Витебск          1987  3079  2:45:02     75
  76 Шаров Игорь               RUS Ярославль        1982  2117  2:45:12     76
  77 Карпов Игорь              BLR Минск            1982  4086  2:46:19     77
  78 Маркозия Гоча             RUS Санкт-Петербург  1985  3099  2:46:31     78
  79 Савсюк Виктор             BLR Минск            1979  3109  2:47:29     79
  80 Искрицкий Сергей          BLR Мозырь           1983  2085  2:48:08     80
  81 Востряков Александр       RUS Санкт-Петербург  1989  3085  2:48:50     81
  82 Головей Андрей            BLR Витебск          1987  5082  2:50:01     82
  83 Polujanskis Ramunas       LTU Kaunas           1979  3074  2:50:02     83
  84 Юров Андрей               RUS Санкт-Петербург  1988  2121  2:51:16     84
  85 Агапов Александр          BLR Жодино           1986  7056  2:51:25     85
  86 Серебряков Петр           RUS Москва           1985  4110  2:53:04     86
  87 Шумелёв Леонид            BLR Минск            1986  7096  2:53:48     87
  88 Порохин Руслан            RUS Санкт-Петербург  1987  3105  2:54:50     88
  89 Ларчанка Вячаслаў         BLR Жодзіна          1987  5093  2:55:19     89
  90 Модин Андрей              RUS Казань           1980  2098  2:55:33     90
  91 Варакса Сергей            BLR Минск            1987  2078  2:57:14     91
  92 Масло Иван                BLR Лида             1986  5097  2:57:57     92
  93 Пенько Федор              BLR Минск            1987  7088  2:58:11     93
  94 Адамейко Александр        BLR Новолукомль      1985  4067  2:58:42     94
  95 Лянга Александр           BLR Лида             1989  7082  2:58:59     95
  96 Корпачев Павел            RUS Одинцово         1988  6085  3:00:11     96
  97 Alexeev Alexey            BLR Минск            1980  4065  3:00:15     97
  98 Богомаз Владимир          BLR Минск            1982  7059  3:01:00     98
  99 Лисицын Александр         RUS Светогорск       1984  4092  3:01:46     99
 100 Картаев Николай           RUS Красногорск      1987  6084  3:01:53    100
 101 Анти Сергей               BLR Минск            1980  2071  3:02:23    101
 102 Маркин Иван               RUS Санкт-Петербург  1980  3098  3:02:40    102
 103 Алексин Андрей            RUS Москва           1979  4068  3:03:03    103
 104 Романчук Павел            BLR Гродно           1987  7090  3:03:52    104
 105 Казимирский Максим        BLR Минск            1981  3092  3:04:52    105
 106 Фомиченко Алексей         RUS Москва           1983  4115  3:07:54    106
 107 Мутылин Дмитрий           RUS Москва           1985  5098  3:09:01    107
 108 Гречаный Алексей          RUS Санкт-Петербург  1982  4081  3:09:11    108
 109 Подрезов Павел            RUS Москва           1982  6096  3:09:30    109
 110 Стец Александр            BLR Минск            1982  3114  3:09:39    110
 111 Ильин Иван                BLR Минск            1987  6080  3:10:29    111
 112 Милосердов Максим         RUS Серпухов         1987  4097  3:10:49    112
 113 Семенов Дмитрий           BLR Минск            1983  6101  3:11:50    113
 114 Власенко Алексей          RUS Ставрополь       1983  2079  3:13:00    114
 115 Камышников Александр      RUS Тула             1982  6083  3:13:23    115
 116 Рязанцев Александр        RUS Москва           1983  4108  3:13:33    116
 117 Ксенофонтов Александр     RUS Санкт-Петербург  1985  5092  3:13:35    117
 118 Сергун Дмитрий            BLR Минск            1988  6102  3:14:08    118
 119 Прошкин Василий           RUS Мытищи           1983  3106  3:14:47    119
 120 Горелик Юрий              BLR Минск            1987  2082  3:14:54    120
 121 Соколовский Андрей        RUS Красноармейск    1986  2105  3:15:14    121
 122 Малыгин Иван              RUS Санкт-Петербург  1979  4095  3:15:26    122
 123 Лашук Владимир            BLR Калинковичи      1984  7080  3:16:23    123
 124 Филимонов Арсений         RUS Санкт-Петербург  1986  6106  3:16:25    124
 125 Каргин Алексей            RUS Москва           1981  4085  3:17:07    125
 126 Солодкий Александр        RUS Санкт-Петербург  1982  2106  3:19:55    126
 127 Брюханов Валентин         RUS Белгород         1982  2075  3:19:57    127
 128 Силаков Евгений           RUS Люберца          1984  6103  3:20:02    128
 129 Бывшев Александр          RUS Москва           1989  4076  3:20:35    129
 130 Саванович Павел           BLR Минск            1986  7091  3:20:38    130
 131 Нисковских Александр      RUS Санкт-Петербург  1985  4099  3:21:11    131
 132 Левищенко Дмитрий         BLR Слоним           1987  7081  3:21:54    132
 133 Руденко Владимир          UKR Одесса           1986  3108  3:22:10    133
 134 Бегун Егор                BLR Молодечно        1988  7058  3:22:27    134
 135 Осипук Дмитрий            BLR Марьина Горка    1980  7087  3:22:44    135
 136 Bury Aliaksandr           BLR Minsk            1987  7055  3:22:53    136
 137 Рычков Никита             RUS Можайск          1987  6099  3:23:06    137
 138 Логинов Павел             RUS Тверь            1989  3097  3:23:11    138
 139 Шпилевский Владимир       BLR Дзержинск        1988  7094  3:23:45    139
 140 Селиванов Дмитрий         UKR Одесса           1985  2104  3:24:12    140
 141 Калачев Евгений           RUS Москва           1987  6081  3:24:13    141
 142 Федоткин Денис            BLR Гомель           1989  2112  3:24:14    142
 143 Петровский Геннадий       BLR Дружный          1983  7089  3:24:54    143
 144 Жарков Дмитрий            RUS Санкт-Петербург  1984  6077  3:26:05    144
 145 Шаповалов Евгений         RUS Ставрополь       1984  6109  3:27:04    145
 146 Лукин Сергей              RUS Москва           1988  6089  3:27:26    146
 147 Летов Александр           RUS Москва           1986  7097  3:27:35    147
 148 Недобой Алексей           BLR Минск            1980  7085  3:27:38    148
 149 Казак Алексей             BLR Минск            1985  7071  3:27:39    149
 150 Завалей Андрей            BLR Минск            1985  7068  3:27:41    150
 151 Енарович Виталий          BLR Минск            1985  7067  3:28:16    151
 152 Кушель Андрей             RUS Санкт-Петербург  1980  6088  3:28:29    152
 153 Тылиндус Александр        BLR Минск            1984  2111  3:28:57    153
 154 Комлев Андрей             RUS Санкт-Петербург  1985  2091  3:29:03    154
 155 Козлов Игорь              RUS Санкт-Петербург  1985  2089  3:29:03    154
 156 Меледин Роман             RUS Санкт-Петербург  1979  2096  3:29:08    156
 157 Казначеев Андрей          RUS Санкт-Петербург  1986  5089  3:29:41    157
 158 Даньков Александр         RUS Москва           1987  5083  3:29:42    158
 159 Ковальчук Николай         BLR Брест            1988  2088  3:29:43    159
 160 Чернявский Артем          BLR Витебск          1987  3119  DSQ TL       -   3:32:27
 161 Болтак Иван               BLR Витебск          1989  5077  DSQ TL       -   3:33:06
 162 Егоров Данила             RUS Санкт Петербург  1981  5088  DSQ TL       -   3:33:50
 163 Нунузов Рустам            RUS Сантк-Петербург  1986  2099  DSQ TL       -   3:35:10
 164 Пилипович Артём           BLR Могилев          1981  4122  DSQ TL       -   3:37:02
 165 Тырса Алексей             BLR Минск            1983  4114  DSQ TL       -   3:37:02
 166 Кузин Антон               RUS Москва           1989  3096  DSQ TL       -   3:37:15
 167 Долбик Александр          BLR Витебск          1985  5086  DSQ TL       -   3:39:28
 168 Бессараб Дмитрий          RUS Москва           1983  4073  DSQ TL       -   3:40:36
 169 Светлов Илья              RUS Великие Луки     1983  4109  DSQ TL       -   3:41:08
 170 Кондратьев Антон          RUS Калуга           1980  4088  DSQ TL       -   3:41:14
 171 Vohinis Ihar              BLR Gomel            1987  3075  DSQ TL       -   3:41:29
 172 Савков Евгений            RUS Санкт-Петербург  1982  2102  DSQ TL       -   3:42:12
 173 Латышев Сергей            RUS Краснодар        1979  2093  DSQ TL       -   3:44:45
 174 Годунов Михаил            RUS Москва           1981  5081  DSQ TL       -   3:45:11
 175 Алексеев Константин       RUS Санкт-Петербург  1989  2070  DSQ TL       -   3:45:29
 176 Velutis Vaidas            LTU Teleiciai        1983  2068  DSQ TL       -   3:46:52
 177 Дюков Сергей              RUS Москва           1987  5087  DSQ TL       -   3:46:55
 178 Червоненко Илья           RUS Москва           1988  5110  DSQ TL       -   3:46:59
 179 Логунов Антон             RUS Москва           1987  5095  DSQ TL       -   3:47:00
 180 Ворфлік Костянтин         UKR Харьков          1987  3084  DSQ TL       -   3:48:40
 181 Попов Александр           RUS Санкт-Петербург  1983  3104  DSQ TL       -   3:51:19
 182 Фалков Михаил             RUS Москва           1983  3117  DSQ TL       -   3:52:28
 183 Чижов Денис               RUS Санкт-Петербург  1983  6107  DSQ TL       -   3:52:41
 184 Буздалов Тимофей          RUS Челябинск        1986  5078  DSQ TL       -   3:52:49
 185 Алферов Алексей           RUS Омск             1980  4069  DSQ TL       -   3:53:29
 186 Ницаков Вадим             RUS Москва           1984  4100  DSQ TL       -   3:53:30
 187 Железняк Виталий          RUS Омск             1982  4083  DSQ TL       -   3:53:30
 188 Третьяков Иван            RUS Москва           1984  4112  DSQ TL       -   3:53:42
 189 Жуков Алексей             UKR Киев             1985  6078  DSQ TL       -   3:53:46
 190 Бабренок Сергей           BLR Минск            1987  2072  DSQ TL       -   3:54:44
 191 Тютиков Юрий              RUS Москва           1987  5109  DSQ TL       -   3:55:15
 192 Сергашов Кирилл           RUS Москва           1985  5103  DSQ TL       -   3:55:16
 193 Нуриев Вячеславв          RUS Санкт-Петербург  1987  6094  DSQ TL       -   3:55:26
 194 Макаров Ростислав         RUS Санкт-Петербург  1982  6092  DSQ TL       -   3:58:16
 195 Еремеев Дмитрий           RUS Москва           1981  6075  DSQ TL       -   4:02:08
 196 Макаров Алексей           RUS Монино           1980  6091  DSQ TL       -   4:02:42
 197 Вечеров Иван              RUS Санкт-Петербург  1982  3083  DSQ TL       -   4:04:59
 198 Ким Владимир              RUS Мытищи           1980  2087  DSQ TL       -   4:07:20
 199 Гайдук Алексей            BLR Островец         1988  3086  DSQ TL       -   4:09:01
 200 Беберин Вячеслав          RUS Санкт-Петербург  1985  2074  DSQ TL       -   4:11:34
 201 Шпакович Максим           BLR Минск            1988  3120  DSQ TL       -   4:13:55
 202 Бурыгин Эрик              RUS Санкт-Петербург  1988  5079  DSQ TL       -   4:19:24
 203 Ковалык Антон             BLR Могилев          1989  5091  DSQ TL       -   4:19:30
 204 Милькото Антон            BLR Минск            1985  2097  DSQ TL       -   4:24:49
 205 Валявко Никита            BLR Минск            1988  2077  DSQ TL       -   4:28:05
 206 Zuzevicius Tadas          LTU Kaisiadoriu r.   1981  2069  DSQ TL       -   4:35:52
 207 Мещеряков Юрий            RUS Москва           1984  4096  DSQ TL       -   4:37:56
 208 Смирнов Алексей           RUS Санкт-Петербург  1983  3112  DSQ TL       -   4:43:57
 209 Логинов Алексей           RUS Mосква           1981  4093  DSQ TL       -   4:44:44
 210 Свирков Сергей            BLR Минск            1987  3110  DSQ TL       -   4:49:22
 211 Алдохин Кирилл            RUS Александров      1982  3077  DSQ TL       -   4:51:15
 212 Солодков Евгений          BLR Минск            1981  2108  DSQ          -
 213 Бараков Александр         RUS Минеральные Воды 1987  5076  DSQ          -
 214 Никонов Евгений           RUS Москва           1989  3093  DSQ          -   Взлётка
 215 Саркисьянц Агарун         RUS Минеральные Воды 1979  5102  DSQ          -
 216 Тяменко Игорь             RUS Зеленоград       1984  3116  DSQ          -   15:30
 217 Черненков Юрий            RUS Санкт-Петербург  1986  2115  DSQ          -
 218 Кислый Виталий            BLR Волковыск        1985  4087  DSQ          -
 219 Якимович Евгений          BLR Minsk            1981  4121  DSQ          -
 220 Клабуков Дмитрий          RUS Москва           1980  3094  DSQ          -
 221 Анискевич Сергей          BLR Минск            1987  7057  DSQ          -   Барьер с отверстиями
 222 Чупраков Виктор           RUS Санкт-Петербург  1986  6108  DSQ          -
 223 Орешко Аркадий            RUS Санкт-Петербург  1980  6095  DSQ          -
 224 Месилов Денис             RUS Павловский Посад 1988  3100  DSQ          -   Пирамиды
 225 Быков Максим              RUS Санкт-Петербург  1986  6069  DSQ          -   Пирамида
 226 Бируля Руслан             RUS Санкт-Петербург  1984  4074  DSQ          -   Взлётка
 227 Рудченко Виталий          BLR Мозырь           1984  2101  DSQ          -
 228 Олесов Станислав          RUS Видное           1982  4102  DSQ          -   Белка
 229 Плосков Кирилл            RUS Санкт-Петербург  1986  4104  DSQ          -   Комбо
 230 Любимов Дмитрий           RUS Тосно            1985  6090  DSQ          -
 231 Маевский Сергей           RUS Сергиев Посад    1979  5096  DSQ          -   Чёрная вдова
 232 Чистяков Артем            RUS Санкт-Петербург  1986  2116  DSQ          -   Белка
 233 Иванов Арсений            BLR Минск            1988  7070  DSQ          -   Сантехник
 234 Прудников Вадим           RUS Санкт-Петербург  1983  6097  DSQ          -   Сантехник
 235 Морозов Степан            RUS Москва           1980  4098  DSQ          -   Стрелки
 236 Тихонов Алексей           RUS Санкт-Петербург  1989  2109  DSQ          -   Ёж
 237 Мишин Артем               RUS Санкт-Петербург  1988  3101  DSQ          -   Сантехник
 238 Склабовский Сергей        RUS Москва           1987  3111  DSQ          -   Сантехник
 239 Володин Юрий              RUS Москва           1986  6070  DSQ          -   Пирамида
 240 Степанов Максим           BLR Брест            1982  3113  DSQ          -   Пиноккио
 241 Fiadotau Ilya             BLR novopolotsk      1984  5074  DSQ          -   Пирамида
 242 Клементьев Денис          RUS Москва           1984  5090  DSQ          -   Фаталити
 243 Головин Антон             RUS Сыктывкар        1979  2080  DSQ          -   Стрелки
 244 Кязимов Эмиль             RUS Москва           1986  4090  DNF          -
 245 Давыдов Константин        RUS Москва           1988  6074  DNF          -
 246 Демин Андрей              RUS Москва           1980  5085  DNF          -
 247 Смирнов Александр         RUS Москва           1984  4111  DNF          -
 248 Морозов Александр         RUS Москва           1983  3102  DNF          -
 249 Тapлецкий Валерий         BLR Минск            1982  5107  DNF          -
 250 Нурудинов Ислам           RUS Москва           1984  3103  DNF          -
 251 Ермаков Сергей            RUS Воскресенск      1984  3090  DNF          -
 252 Tumilevich Valery         BLR Lida/Minsk       1989  2067  DNF          -
--------------------------------------------------------------------------------------

ДМ:Мл - LONG - Мужчины младшего возраста (16-29 лет)

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Заколодкин Роман          RUS Новосибирск      1993  5037  1:36:52      1
   2 Ананьев Денис             RUS Красногорск      1989  6026  1:36:53      2
   3 Селютин Владимир          BLR Логойск          1990  2123  1:37:55      3
   4 Пирогов Антон             RUS Санкт-Петербург  1994  4045  1:39:39      4
   5 Колонович Андрей          BLR Гродно           1990  4038  1:40:54      5
   6 Давыдов Андрей            BLR Ветка            1992  2033  1:48:38      6
   7 Сенин Александр           RUS Москва           1990  6052  1:55:09      7
   8 Парамонов Александр       BLR Логойск          1992  7030  1:57:11      8
   9 Некраш Александр          BLR Минск            1998  5048  1:59:51      9
  10 Амельчук Александар       BLR Калинковичи      1994  6025  2:00:57     10
  11 Резник Антон              RUS Санкт-Петербург  1989  3058  2:02:42     11
  12 Лукин Вадим               BLR Мозырь           1993  5046  2:02:56     12
  13 Славущев Ярослав          RUS Москва           1994  6054  2:04:07     13
  14 Ольховский Василий        RUS Москва           1996  2041  2:05:24     14
  15 Матусевич Максим          BLR Гомель           1992  7028  2:06:05     15
  16 Пушкарев Руслан           RUS Санкт-Петербург  1992  2044  2:06:10     16
  17 Крякин Сергей             BLR Марьина Горка    1989  7022  2:08:26     17
  18 Курдеко Денис             BLR Минск            1991  5042  2:08:34     18
  19 Сафонов Роман             RUS Казань           1995  4047  2:09:29     19
  20 Иванов Вячеслав           BLR Минск            1990  3047  2:09:42     20
  21 Романюк Антон             BLR Брест            1991  2045  2:14:43     21
  22 Лощ Дмитрий               BLR Минск            1992  3051  2:16:55     22
  23 Хатуницкий Евгений        BLR Витебск          1996  7042  2:17:52     23
  24 Очеретюк Андрей           UKR Макаров          1991  2042  2:18:04     24
  25 Кузанкин Андрей           BLR Брест            1993  7023  2:18:37     25
  26 Шибут Дмитрий             BLR Минск            1992  5066  2:18:43     26
  27 Богатов Евгений           RUS Обнинск          1992  3038  2:19:05     27
  28 Жевнеров Павел            BLR Орша             1989  4034  2:20:01     28
  29 Смирнов Вадим             RUS Санкт-Петербург  1989  4050  2:20:13     29
  30 Самодуров Валерий         BLR Минск            1989  7034  2:20:49     30
  31 Каленюк Денис             RUS Обнинск          1992  5038  2:21:05     31
  32 Пенин Никита              RUS Обнинск          1993  5057  2:21:05     31
  33 Пастернакевич Сергей      BLR Минск            1990  4044  2:22:56     33
  34 Емельянович Александр     BLR Минск            1993  3045  2:23:50     34
  35 Жулевич Александр         BLR Жодино           1993  5036  2:24:20     35
  36 шишко роман               BLR Минск            1993  3065  2:24:28     36
  37 Тихомиров Станислав       RUS Санкт-Петербург  1997  3061  2:26:09     37
  38 Жевнеров Евгений          BLR Орша             1994  4033  2:26:38     38
  39 Иванов Виталий            BLR Могилёв          2001  7018  2:28:27     39
  40 Стотик Сергей             BLR Минск            1990  7039  2:30:02     40
  41 Таляренко Евгений         RUS Санкт-Петербург  1998  5060  2:30:52     41
  42 Искандяров Максим         RUS Санкт-Петербург  1990  6030  2:31:39     42
  43 Бредихин Константин       RUS Санкт-Петербург  1992  3039  2:32:57     43
  44 Касьянчик Денис           BLR Мозырь           1991  5039  2:32:57     43
  45 Харук Егор                BLR Минск            1994  5062  2:33:12     45
  46 Агеев Константин          BLR Могилев          1995  7008  2:33:39     46
  47 Kazeko Maxim              BLR Марьина Горка    1990  5026  2:34:53     47
  48 Гнетецкий Александр       RUS Москва           1990  4030  2:35:05     48
  49 Безбородов Артем          RUS Санкт-Петербург  1989  2031  2:36:19     49
  50 Гуна Александр            RUS Москва           1997  6031  2:38:06     50
  51 Прусов Станислав          BLR Минск            1992  2043  2:38:06     50
  52 Шамаль Максим             BLR Могилев          1996  4054  2:38:06     50
  53 Антонов Федор             RUS Санкт-Петербург  1991  4024  2:40:46     53
  54 Найденов Илья             RUS Раменское        1991  2039  2:41:14     54
  55 Makarov Andrei            RUS Москва           1989  2030  2:41:31     55
  56 Царев Павел               RUS Ярославль        1990  7098  2:43:13     56
  57 Елисеев Сергей            BLR Минск            1990  6034  2:44:04     57
  58 Севницкий Вячеслав        BLR Могилев          1996  7037  2:44:20     58
  59 Корольков Слава           BLR Мозырь           1998  3049  2:45:04     59
  60 Кинжалов Егор             RUS Москва           1996  5040  2:45:06     60
  61 Саскевич Алексей          BLR Бобруйск         1992  7036  2:46:05     61
  62 Галкин Евгений            RUS Санкт-Петербург  1990  3042  2:46:43     62
  63 Индриков Иван             RUS Реутов           1995  6037  2:48:27     63
  64 Лесковец Александр        BLR Новополоцк       1990  2124  2:50:16     64
  65 Минько Александр          BLR Гродно           1991  5051  2:50:24     65
  66 Демидо Максим             BLR Фаниполь         1994  7015  2:51:07     66
  67 Фещенок Евгений           BLR Витебск          1991  2048  2:51:20     67
  68 Колондо Дмитрий           RUS Санкт-Петербург  1994  3048  2:52:01     68
  69 Дроботенко Константин     RUS Москва           1990  2034  2:52:08     69
  70 Ершов Владимир            RUS Санкт-Петербург  1991  5033  2:52:29     70
  71 Свороб Пётр               BLR Новогрудок       1990  4049  2:53:02     71
  72 Радвилавичюс Роман        BLR Марьина Горка    1989  7032  2:54:23     72
  73 Маценко Влад              BLR Могилев          1999  5050  2:54:32     73
  74 Песняк Александр          BLR Волковыск        1994  5058  2:56:04     74
  75 Карпович Кирилл           BLR Минск            1990  7020  2:57:17     75
  76 Магуцкий Павел            BLR Брест            1998  7026  2:58:22     76
  77 Мисюченко Игорь           BLR Дзержинск        1991  5052  2:58:51     77
  78 Чиркин Алексей            RUS Волгоград        1991  3063  2:59:38     78
  79 Насуро Артём              BLR Минск            1994  5054  3:00:31     79
  80 Тартачник Дмитрий         BLR Мозырь           1990  7040  3:00:50     80
  81 Остапюк Андрей            BLR Витебск          1990  5056  3:01:42     81
  82 Ермолов Серафим           RUS Санкт-Петербург  1996  5032  3:03:11     82
  83 Баян Виталий              BLR Минск            1992  4027  3:03:26     83
  84 Давыдкин Артём            RUS Санкт-Петербург  1989  6032  3:04:33     84
  85 Волк Роман                BLR Минск            1994  3040  3:05:46     85
  86 Добров Александр          RUS Иваново          1992  3044  3:06:04     86
  87 Агеев Артём               RUS Льгов            1989  4021  3:06:31     87
  88 Жукович Евгений           BLR Борисов          1990  7017  3:06:48     88
  89 Головань Роман            RUS Москва           1993  4031  3:08:27     89
  90 Здоренко Илья             RUS Москва           1990  4036  3:08:27     89
  91 Морозов Глеб              BLR Марьина Горка    1990  6045  3:09:59     91
  92 Скоринко Андрей           BLR Витебск          1995  2046  3:11:25     92
  93 Усольцев Сергей           RUS Челябинск        1992  3062  3:12:31     93
  94 Малятотов Сергей          BLR Минск            1991  5049  3:13:06     94
  95 Друц Илья                 BLR Барановичи       2000  7016  3:15:07     95
  96 Налькин Сергей            RUS Санкт-Петербург  1991  2040  3:15:53     96
  97 Москалюк Владислав        BLR Минск            1999  5053  3:16:24     97
  98 Макевич Ричард            BLR Минск            1998  5047  3:16:25     98
  99 Щур Илья                  BLR Минск            1991  3066  3:17:09     99
 100 Дрямов Даниил             RUS Можайск          2000  6033  3:17:29    100
 101 Маханьков Владимир        RUS Можайск          2000  6044  3:17:30    101
 102 Мансуров Тимур            RUS Москва           1995  2038  3:17:53    102
 103 Богданович Владислав      BLR Минск            1993  5029  3:18:14    103
 104 Гарнатович Евгений        BLR Минск            1998  7013  3:18:56    104
 105 Васильев Сергей           BLR Минск            1990  6029  3:19:20    105
 106 Лось Никита               BLR Иваново          1999  7025  3:19:36    106
 107 Толеренок Сергей          BLR Глубокое         1994  2047  3:19:45    107
 108 Масловский Роман          BLR Осиповичи        1995  7027  3:20:32    108
 109 Чайковский Алексей        BLR Минск            1993  5063  3:20:41    109
 110 Шавель Юрий               RUS Яшкуль           1989  4053  3:20:42    110
 111 Ле Алексей                RUS Краснознаменск   1992  6042  3:21:42    111
 112 Староверов Дмитрий        BLR Лида             1993  7038  3:21:50    112
 113 Лебецкий Генрих           BLR Лида             1989  7024  3:21:56    113
 114 Chabor Maksim             BLR Minsk            1991  7007  3:22:23    114
 115 Казак Григорий            BLR Минск            1995  7019  3:22:57    115
 116 Омилаенко Илья            RUS Подольск         1992  6047  3:24:04    116
 117 Нищук Сергей              RUS Воронеж          1992  6046  3:24:09    117
 118 Dosaliev Vladislav        RUS Москва           1990  5025  3:25:03    118
 119 Pilipavicius Linas        LTU Vilnius          1996  4020  3:25:12    119
 120 Орлов Юрий                RUS Раменское        1991  6048  3:26:26    120
 121 Мертенс Андрей            BLR Витебск          1992  7029  3:26:51    121
 122 Алексейчук Егор           BLR Минск            1991  5028  3:28:14    122
 123 Быстров Максим            RUS Максим           1995  6028  DSQ TL       -   3:30:22
 124 Лавничук Илья             BLR Минск            1993  5043  DSQ TL       -   3:32:38
 125 Ласточкин Артем           RUS Москва           1989  5044  DSQ TL       -   3:32:52
 126 Александров Александр     RUS Санкт-Петербург  1990  4022  DSQ TL       -   3:34:55
 127 Кирей Виктор              BLR Гродно           1990  4037  DSQ TL       -   3:35:53
 128 Ромаш Дмитрий             RUS Москва           1996  6051  DSQ TL       -   3:36:02
 129 Жданович Илья             BLR Минск            1995  5034  DSQ TL       -   3:40:38
 130 Горбовец Владимир         BLR Брест            1989  2032  DSQ TL       -   3:41:25
 131 Тишуков Роман             BLR Жлобин           1995  3123  DSQ TL       -   3:42:37
 132 Сандимиров Сергей         RUS Санкт-Петербург  1990  4046  DSQ TL       -   3:43:30
 133 Данильченко Антон         BLR Минск            1993  4032  DSQ TL       -   3:44:30
 134 Барановский Антон         BLR Витебск          1991  4026  DSQ TL       -   3:47:01
 135 Заонегин Влад             RUS Москва           1997  6036  DSQ TL       -   3:50:44
 136 Киров Илья                RUS Москва           1994  6039  DSQ TL       -   3:51:29
 137 Суховерко Виктор          BLR Гомель           1990  6055  DSQ TL       -   3:59:50
 138 Тарасенко Анатолий        BLR Минск            1995  5061  DSQ TL       -   4:00:21
 139 Моляков Алексей           RUS Санкт-Петербург  1990  3056  DSQ TL       -   4:03:35
 140 Жулябин Георгий           RUS Электросталь     1995  6035  DSQ TL       -   4:03:50
 141 Полубарьев Игорь          RUS Москва           1996  6050  DSQ TL       -   4:03:52
 142 Кузьменко Максим          EST Таллинн          1995  2036  DSQ TL       -   4:08:28
 143 Братчик Дмитрий           BLR Минск            1989  4028  DSQ TL       -   4:22:12
 144 Черевко-Штупун Даниил     RUS Санкт-Петербург  1992  5065  DSQ TL       -   4:28:09
 145 Krylov Stanislav          RUS St. Petersburg   1995  5027  DSQ TL       -   4:28:09
 146 Karunaitis Mantas         LTU Kaunas           1992  4019  DSQ TL       -   4:33:32
 147 Маркозия Гела             RUS Санкт-Петербург  1990  3054  DSQ TL       -   4:36:38
 148 Еремин Станислав          RUS Москва           2000  2035  DSQ TL       -   4:38:14
 149 Злащик Сергей             UKR Одесса           1994  3046  DSQ TL       -   5:15:53
 150 Лойко Артём               BLR Минск            1993  4041  DSQ          -   Взлётка
 151 Лихачёв Юрий              RUS Москва           1996  4040  DSQ          -
 152 Арутюнян Эдик             RUS Санкт-Петербург  1998  4025  DSQ          -
 153 Шульга Вячеслав           RUS Мытищи           1989  4056  DSQ          -   Ёж
 154 Cester Jacopo             ITA Turin            1989  5024  DSQ          -   Пинокио
 155 Плысак Иван               BLR Фаниполь         1995  7031  DSQ          -
 156 Антоненко Александр       BLR Минск            1999  3037  DSQ          -
 157 Климов Богдан             RUS Санкт-Петербург  1999  6040  DSQ          -   Обезьяны
 158 Качев Александр           RUS Москва           1992  6038  DSQ          -
 159 Тривашкевич Евгений       BLR Молодечно        1996  6056  DSQ          -   Пинокио
 160 Брытько Роман             BLR Логойск          1995  7011  DSQ          -   Сантехник
 161 Нехай Денис               BLR Минск            1993  4042  DSQ          -
 162 Котов Евгений             RUS Москва           1990  4039  DSQ          -   Пинокио
 163 Климов Денис              RUS Санкт Петербург  1992  6041  DSQ          -   Кантование
 164 Коротков Евгений          RUS Санкт-Петербург  1993  5041  DSQ          -   Стена Бизона
 165 Осипов Роман              RUS Электросталь     1996  4043  DSQ          -   А-рукоход
 166 Федоров Андрей            RUS Электросталь     2000  4052  DSQ          -   А-рукоход
 167 Сорокин Максим            BLR Жлобин           1995  4051  DSQ          -   Белка
 168 Гандзюк Всеволод          BLR Минск            1993  7012  DSQ          -   Сантехник
 169 Буюклян Карэн             RUS Санкт-Петербург  1990  5031  DSQ          -   Фаталити
 170 Подгорнов Евгений         RUS Хабаровск        1992  6049  DSQ          -   Сантехник
 171 Сапоненко Андрей          BLR Минск            1991  7035  DSQ          -
 172 Лужинский Иван            BLR Молодечно        1993  3052  DSQ          -   Стрелки
 173 Сафронов Александр        RUS Санкт-Петербург  1992  4048  DSQ          -   Фаталити
 174 Будкевич Кирилл           RUS Москва           1989  6027  DSQ          -   Взлётка
 175 Листопад Андрей           UKR Киев             1993  5045  DSQ          -
 176 Немкович Алексей          BLR Минск            1992  5055  DSQ          -   Фаталити
 177 Воронцов Александр        BLR Витебск          1993  3041  DNF          -
 178 Крапшило Сергей           BLR Борисов          1990  7021  DNF          -
 179 Семенченко Владимир       RUS Самара           1993  3059  DNF          -
 180 Левченко Георгий          UKR Одесса           1992  6043  DNF          -
 181 Чалых Илья                RUS Москва           1992  5064  DNF          -
 182 Попов Александр           RUS Санкт-Петербург  1990  3057  DNF          -
 183 Григоренко Денис          BLR Наровля          1990  7014  DNF          -
 184 Лавренин Клим             RUS Москва           1990  3050  DNF          -
 185 Антипов Анатолий          RUS Санкт-Петербург  1993  4023  DNF          -
 186 Лыткин Дмитрий            RUS Раменское        1999  3053  DNF          -
 187 Матвеев Сергей            RUS Коломна          1993  3055  DNF          -
 188 Суровцев Дмитрий          RUS Коломна          1997  3060  DNF          -
 189 Алексеев Степан           RUS Санкт-Петербург  1989  3036  DNF          -
--------------------------------------------------------------------------------------

ДетиЖ:Мл - KIDS - Девочки младшего возраста (4-6 лет)

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пехтерева Александра      BLR Минск            2012   320  0:04:58      1
   2 Орловская Арина           BLR Минск            2013   319  0:05:18      2
   3 Агапова Екатерина         BLR Жодино           2012   301  0:05:33      3
   4 Харчук Василиса           BLR Минск            2012   323  0:05:34      4
   5 Горбачева Варвара         RUS Москва           2013   307  0:05:36      5
   6 Еваровская Кира           BLR Минск            2014   308  0:05:53      6
   7 Попова Алиса              BLR Лепель           2014   322  0:05:57      7
   8 Коробкина Златушка        BLR Мозырь           2012   313  0:05:58      8
   9 Крылова Анастасия         RUS Москва           2012   314  0:06:00      9
  10 Малышко Анна              BLR Минск            2013   181  0:06:08     10
  11 Неджера Мария             RUS Чехов            2014   318  0:06:20     11
  12 Гадиева Ария              BLR Минск            2014   305  0:06:28     12
  13 Худенко Валерия           BLR Жодино           2015   324  0:06:28     12
  14 Богомаз Виктория          BLR Минск            2014   302  0:06:39     14
  15 Кислая Маргарита          BLR Волковыск        2013   310  0:06:45     15
  16 Цыганкова Екатерина       RUS Москва           2014   325  0:06:59     16
  17 Макарчева Стефания        RUS Тула             2013   317  0:07:01     17
  18 Ковальчук Вера            BLR Брест            2013   311  0:07:42     18
  19 Бутырская Мария           BLR Минск            2012   352  0:07:58     19
  20 Бодак Маргарита           BLR Минск            2014   303  0:08:02     20
  21 Зыкова Екатерина          BLR Минск            2013   309  0:08:17     21
  22 Любич Марьяна             BLR Минск            2013   316  0:08:37     22
  23 Кудряшова София           BLR Минск            2015   315  0:09:14     23
  24 Печкова Ассоль            BLR Минск            2015   321  0:09:59     24
--------------------------------------------------------------------------------------

ДетиЖ:Ср - KIDS - Девочки среднего возраста (7-9 лет)

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гребнева Дарина           BLR Минск, СШ 186    2010   208  0:04:21      1
   2 Волошиненко Амалия        BLR Минск            2010   291  0:04:22      2
   3 Давыденко Сабрина         BLR Калинковичи      2011   210  0:04:26      3
   4 Орловская Анна            BLR Минск            2009   221  0:04:30      4
   5 Балицкая Ия               BLR Молодечно        2011   202  0:04:34      5
   6 Пехтерева Екатерина       BLR Минск            2010   223  0:04:43      6
   7 Чижикова Анна             RUS Москва           2011   405  0:05:02      7
   8 Родина Полина             BLR Минск            2011   225  0:05:08      8
   9 Еваровская Ева            BLR Минск            2010   211  0:05:17      9
  10 Тимофеева Полина          BLR Минск            2011   232  0:05:18     10
  11 Попова Анастасия          BLR Лепель           2011   224  0:05:24     11
  12 Капытова Софья            BLR Могилев          2009   216  0:05:37     12
  13 Иванова Надежда           RUS Москва           2009   215  0:05:37     12
  14 Тарасевич Милана          BLR Лепель           2012   231  0:05:42     14
  15 Отчик София               BLR Калинковичи      2011   222  0:05:43     15
  16 Скоблик Нелли             BLR Брест            2009   227  0:05:47     16
  17 Латышёнок Валерия         BLR Минск            2011   219  0:05:49     17
  18 Богомаз Маргарита         BLR Минск            2011   204  0:05:50     18
  19 Буцневич Валерия          BLR Минск            2011   205  0:05:55     19
  20 Стец Анна                 BLR Минск            2011   230  0:05:59     20
  21 Винникова Елизавета       BLR Минск            2012   207  0:06:04     21
  22 Саванович Маша            BLR Минск            2011   226  0:06:05     22
  23 Евсеенко Амелия           BLR Минск            2011   212  0:06:07     23
  24 Антонова Алевтина         RUS Москва           2010   201  0:06:08     24
  25 Мильчанина Валерия        BLR Минск            2011   235  0:06:13     25
  26 Гришутина Екатерина       BLR Минск            2011   209  0:06:18     26
  27 Смоляк Дарья              BLR Минск            2009   228  0:06:21     27
  28 Кордунская Анастасия      BLR Борисов          2010   217  0:06:30     28
  29 Тылиндус Ника             BLR Минск            2010   233  0:06:31     29
  30 Кравчук Ева               RUS Москва           2011   404  0:06:34     30
  31 Михадюк София             BLR Минск            2011   220  0:06:47     31
  32 Крупень Мария             RUS Санкт-Петербург  2010   218  0:06:55     32
  33 Зялковская Арина          BLR Логойск          2011   214  0:07:20     33
  34 Ободова Мария             BLR Минск            2010   206  0:07:25     34
  35 Жданович Варвара          BLR Бобруйск         2012   213  0:08:29     35
  36 Сокольская Анастасия      RUS Санкт-Петербург  2010   229  0:09:29     36
--------------------------------------------------------------------------------------

ДетиЖ:Ст - KIDS - Девочки старшего возраста (10-11 лет)

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Видинеева Полина          BLR Барановичи       2008   104  0:04:45      1
   2 Демина Дарья              RUS Москва           2009   106  0:04:51      2
   3 Ладная Маргарита          RUS Москва           2008   112  0:04:57      3
   4 Абрамян Кристина          RUS Москва           2008   101  0:05:05      4
   5 Садовникова Екатерина     BLR Брест            2007   114  0:05:32      5
   6 Гаврилова Алина           BLR Минск            2007   105  0:05:36      6
   7 Ковш Арина                BLR Минск            2008   109  0:05:41      7
   8 Татоненкова Алина         RUS Санкт-Петербург  2008   115  0:05:55      8
   9 Камынина Аксинья          RUS Москва           2009   108  0:06:04      9
  10 Химсэл Полина             BLR Минск            2008   116  0:06:07     10
  11 Савенкова Александра      BLR Минск            2008   113  0:06:18     11
  12 Козлова Вероника          RUS Санкт-Петербург  2008   110  0:06:22     12
  13 Козлова Оксана            RUS Санкт-Петербург  2008   111  0:06:27     13
  14 Бакулина Валерия          RUS Пушкино          2008   102  0:06:53     14
  15 Дугина Александра         RUS Алабино          2010   107  0:07:03     15
--------------------------------------------------------------------------------------

ДетиМ:Мл - KIDS - Мальчики младшего возраста (4-6 лет)

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сидоревич Дмитрий         BLR Минск            2012   388  0:05:00      1
   2 Нурудинов Амир            RUS Москва           2012   382  0:05:10      2
   3 Волков Степан             BLR Минск            2013   357  0:05:11      3
   4 Воронов Глеб              BLR Гродно           2013   358  0:05:16      4
   5 Величковский Александр    RUS Минск            2012   355  0:05:16      4
   6 Скоблик Георгий           BLR Брест            2012   389  0:05:33      6
   7 Щеглов Спартак            RUS Тула             2013   396  0:05:35      7
   8 Жуков Иван                RUS Тосно            2012   362  0:05:36      8
   9 Иванов Иван               BLR Минск            2014   367  0:05:36      8
  10 Неджера Даниил            RUS Чехов            2014   381  0:05:41     10
  11 Войтюховский Ян           BLR Минск            2013   356  0:05:44     11
  12 Богомолов Михаил          RUS Санкт-Петербург  2014   351  0:05:51     12
  13 Стец Сергей               BLR Минск            2014   391  0:06:00     13
  14 Угольников Сергей         BLR Минск            2012   395  0:06:01     14
  15 Кудин Арсений             BLR Минск            2013   376  0:06:04     15
  16 Устинович Константин      BLR Минск            2013   398  0:06:11     16
  17 Жуков Сергей              RUS Тосно            2014   363  0:06:14     17
  18 Засухин Максим            BLR Минск            2013   365  0:06:14     17
  19 Жучин Эрик                BLR Минск            2014   364  0:06:15     19
  20 Головков Глеб             BLR Минск            2014   359  0:06:17     20
  21 Кресс Антон               BLR Минск            2013   373  0:06:19     21
  22 Тылиндус Адриан           BLR Минск            2013   393  0:06:20     22
  23 Печков Елисей             BLR Минск            2012   383  0:06:24     23
  24 Василевский Никита        BLR Жодино           2012   354  0:06:26     24
  25 Сущеня Гардей             BLR Минск            2014   401  0:06:31     25
  26 Камышкайло Степан         BLR Минск            2013   370  0:06:39     26
  27 Кудряшов Данила           BLR Минск            2012   377  0:06:47     27
  28 Сороко Егор               BLR Минск            2013   390  0:06:56     28
  29 Меледин Иван              RUS Санкт-Петербург  2014   402  0:07:02     29
  30 Ильюшенок Тимур           BLR Минск            2013   368  0:07:07     30
  31 Мильчанин Глеб            BLR Минск            2014   399  0:07:09     31
  32 Камынин-Лавский Михаил    RUS Москва           2014   369  0:07:14     32
  33 Гайжевский Макар          BLR Минск            2014   400  0:07:16     33
  34 Свирков Павел             BLR Минск            2013   387  0:07:33     34
  35 Роман Егор                RUS Санкт-Петербург  2013   385  0:07:34     35
  36 Зыков Александр           BLR Минск            2015   366  0:07:39     36
  37 Мишур Ренат               BLR Минск            2012   380  0:07:42     37
  38 Радвилавичюс Ярослав      BLR Марьина Горка    2014   384  0:07:57     38
  39 Барановский Иван          BLR Солигорск        2014   403  0:07:58     39
  40 Макаров Яков              RUS Монино           2013   379  0:08:04     40
  41 Гуров Макар               BLR Колодищи         2014   360  0:08:17     41
  42 Макаренко Иван            BLR Минск            2014   378  0:08:23     42
  43 Тимофеев Матвей           BLR Минск            2015   392  0:08:28     43
  44 Варакса Александр         BLR Минск            2014   353  0:08:32     44
  45 Самозванов Яков           RUS Москва           2015   386  0:10:46     45
--------------------------------------------------------------------------------------

ДетиМ:Ср - KIDS - Мальчики среднего возраста (7-9 лет)

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кулаев Родион             BLR Жодино           2009   263  0:04:13      1
   2 Пятаков Степан            BLR Борисов          2010   279  0:04:19      2
   3 Alexeev Egor              BLR Минск            2011   241  0:04:23      3
   4 Рудь Марьян               BLR Минск            2012   282  0:04:25      4
   5 Башкевич Егор             BLR Минск, СШ 186    2009   245  0:04:25      4
   6 Марущак Кирилл            RUS Санкт Петербургу 2011   269  0:04:33      6
   7 Мхоян Алек                BLR Минск            2010   273  0:04:39      7
   8 Ермак Вячеслав            BLR Минск            2009   251  0:04:42      8
   9 Иванов Антон              RUS Санкт-Петербург  2010   253  0:04:45      9
  10 Литвинский Петр           BLR Минск            2009   267  0:04:46     10
  11 Прокудин Олег             RUS Реутов           2012   276  0:04:50     11
  12 Гайжевский Тимур          BLR Минск            2010   292  0:04:58     12
  13 Беляев Данила             RUS Санкт-Петербург  2010   247  0:04:58     12
  14 Майоров Александр         BLR Могилев          2011   268  0:04:59     14
  15 Аникеич Никита            BLR Минск            2010   243  0:05:03     15
  16 Иванов Роман              RUS Санкт-Петербург  2011   254  0:05:07     16
  17 Прокудин Роман            RUS Реутов           2011   277  0:05:07     16
  18 Мичков Роман              BLR Логойск          2009   272  0:05:08     18
  19 Вашкевич Михаил           BLR Борисов          2012   249  0:05:10     19
  20 Маслов Роман              RUS Санкт-Петербург  2011   271  0:05:14     20
  21 Кресс Даниил              BLR Минск            2009   262  0:05:18     21
  22 Новосельный Матвей        BLR Минск            2009   275  0:05:21     22
  23 Карпов Артемий            BLR Минск            2011   255  0:05:24     23
  24 Родин Марат               BLR Минск            2009   280  0:05:30     24
  25 Леонович Артём            BLR Минск            2011   265  0:05:31     25
  26 Буга Майкл                RUS Москва           2012   248  0:05:34     26
  27 Ализарчик Артём           BLR Минск            2010   242  0:05:37     27
  28 Тимерханов Егор           RUS Москва           2010   287  0:05:39     28
  29 Сороко Семена             BLR Минск            2009   285  0:05:40     29
  30 Клинцов Митрий            BLR Могилёв          2011   259  0:05:41     30
  31 Винцевич Лукьян           BLR Минск            2011   250  0:05:44     31
  32 Липин Александр           BLR Минск            2011   266  0:05:45     32
  33 Савсюк Данила             BLR Минск            2009   284  0:05:50     33
  34 Масков Тимофей            BLR Новополоцк       2011   270  0:05:55     34
  35 Жук Роман                 BLR Минск, СШ 186    2011   252  0:05:57     35
  36 Кондратьев Назар          BLR Bogatyrevo       2009   261  0:05:58     36
  37 Прудников Даниил          BLR Минск            2010   278  0:06:00     37
  38 Кушнер Марк               RUS Санкт-Петербург  2011   264  0:06:08     38
  39 Савков Матвей             RUS Санкт-Петербург  2011   283  0:06:17     39
  40 Устинович Михаил          BLR Минск            2010   397  0:06:19     40
  41 Нестеров Владислав        BLR Минск            2010   274  0:06:34     41
  42 Ромашевский Елисей        BLR Борисов          2011   281  0:06:36     42
  43 Хасанов Даниил            RUS Санкт-Петербург  2010   288  0:06:40     43
  44 Стрельцов Георгий         BLR Могилёв          2012   286  0:06:49     44
  45 Холод Дмитрий             BLR Мигск            2011   289  0:06:54     45
  46 Белов Владимир            RUS Великий Новгород 2011   246  0:07:01     46
--------------------------------------------------------------------------------------

ДетиМ:Ст - KIDS - Мальчики старшего возраста (10-11 лет)

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Колышко Ярослав           BLR Минск, СШ 186    2007   169  0:04:01      1
   2 Белый Андрей              RUS Сергиев Посад    2008   151  0:04:06      2
   3 Модель Александр          BLR Минск            2007   172  0:04:12      3
   4 Гусаров Никита            RUS Москва           2008   157  0:04:14      4
   5 Зуевич Максим             BLR Минск, СШ 186    2008   162  0:04:20      5
   6 Рудь Матвей               BLR Минск            2009   176  0:04:49      6
   7 Симогостицкий Евгений     BLR Минск, СШ 186    2007   177  0:04:51      7
   8 Малиновский Сергей        BLR Минск            2008   170  0:04:54      8
   9 Бондарович Кирилл         BLR Минск            2008   154  0:05:00      9
  10 Бодак Николай             BLR Минск            2008   153  0:05:00      9
  11 Петроченко Александр      BLR Минск, СШ 186    2008   173  0:05:34     11
  12 Маслов Артём              RUS Санкт-Петербург  2007   171  0:05:35     12
  13 Вирский Тимофей           BLR Минск            2007   155  0:05:36     13
  14 Клим Валерий              BLR Минск            2009   168  0:05:40     14
  15 Доронин Станислав         BLR Минск            2008   159  0:05:40     14
  16 Ермак Максим              BLR Минск            2008   160  0:05:41     16
  17 Давыдов Иван              RUS Бабынино         2007   158  0:05:51     17
  18 Калинка Арсений           BLR Самохваловичи    2007   164  0:05:52     18
  19 Богомолов Георгий         RUS Санкт-Петребург  2008   152  0:06:01     19
  20 Жук Дмитрий               BLR Минск, СШ 186    2008   161  0:06:08     20
  21 Пракопчик Федор           BLR Мачулищи         2007   174  0:06:10     21
  22 Индриков Михаил           RUS Реутов           2008   163  0:06:16     22
  23 Шаруба Роман              BLR Минск            2008   179  0:06:24     23
  24 Камышкайло Тимофей        BLR Минск            2007   165  0:06:26     24
  25 Прокудин Игорь            RUS Реутов           2008   175  0:06:30     25
  26 Шмарловский Дмитрий       BLR Лида             2008   180  0:07:10     26
--------------------------------------------------------------------------------------

ЮниорыЖ - JUNIORS - Юниорки (12-15 лет)

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Демина Вера               RUS Москва           2005   405  0:17:44      1
   2 Голубева Валерия          RUS Зеленоград       2007   402  0:19:16      2
   3 Садовникова Арина         BLR Брест            2005   413  0:20:44      3
   4 Иванова Надежда           RUS Москва           2006   406  0:21:18      4
   5 Королькова Диана          BLR Мозырь           2006   408  0:22:48      5
   6 Быкадорова Полина         BLR Минск            2003   401  0:22:55      6
   7 Чижкова Кира              RUS Москва           2007   415  0:29:29      7
   8 Кудёлко Кристина          BLR Логойск          2006   409  0:34:29      8
   9 Камынина Вероника         RUS Москва           2006   407  0:35:25      9
  10 Янина Дарья               RUS Бердск           2005   416  0:38:31     10
  11 Лозанова Ульяна           BLR Минск            2005   410  0:38:34     11
  12 Горбачева София           RUS Ипатово          2005   403  0:40:25     12
  13 Угольникова Владислава    BLR Минск            2007   414  0:46:24     13
--------------------------------------------------------------------------------------

ЮниорыМ - JUNIORS - Юниоры (12-15 лет)

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Прокудин Юрий             RUS Реутов           2004   439  0:13:22      1
   2 Капытов Никита            BLR Могилев          2003   432  0:15:11      2
   3 Власенко Максим           RUS Ставрополь       2004   423  0:15:28      3
   4 Титов Денис               BLR Минск            2003   442  0:16:01      4
   5 Огородник Роман           BLR Минск СШ 9       2004   437  0:16:15      5
   6 Колбанов Андрей           BLR Минск            2005   434  0:16:52      6
   7 Корнейчук Константин      BLR Гомель           2007   435  0:16:52      6
   8 Гребнев Даниил            BLR Минск, СШ 186    2007   426  0:17:08      8
   9 Зайцев Тимур              BLR Могилев          2007   429  0:17:51      9
  10 Кот Арсений               BLR Минск            2005   451  0:19:25     10
  11 Шаруба Артём              BLR Минск            2005   448  0:21:39     11
  12 Черепок Мирослав          BLR Жодино           2006   445  0:22:12     12
  13 Хмелевский Антон          BLR Мозырь           2006   444  0:24:26     13
  14 Кабзаров Макар            BLR Минск            2006   431  0:24:31     14
  15 Толпеко Егор              BLR Минск            2003   443  0:25:29     15
  16 Савсюк Иван               BLR Минск            2006   440  0:25:34     16
  17 Отчик Виталий             BLR Калинковичи      2005   438  0:28:33     17
  18 Яковенко Егор             BLR Минск            2006   450  0:29:33     18
  19 Иванов Иван               RUS Москва           2004   430  0:31:04     19
  20 Гинько Ивар               BLR Поставы          2003   425  0:31:47     20
  21 Соколовский Матвей        BLR Логойск          2006   441  0:31:59     21
  22 Шимчонок Андрей           BLR Минск            2006   449  0:36:53     22
  23 Черноокий Владимир        BLR Бобруйск         2004   446  0:42:00     23
  24 Макаров Алексей           RUS Монино           2005   436  0:46:19     24
  25 Врублевский Максим        BLR Минск            2003   424  0:46:49     25
  26 Белькевич Арсений         BLR Минск            2007   421  0:48:45     26
--------------------------------------------------------------------------------------

КЭлита - TEAM RELAY RACE - Командная эстафета

-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Рез.Ком.   Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тарантинова Ольга         Бурундуки            1987  3017  0:42:00    0:42:01      -
     Ананьев Денис             Бурундуки            1989  1017  0:42:00
     Лавринов Андрей           Бурундуки            1984  2017  0:42:01
   2 Шелковский Вадим          Volat#Way...         1994  3012  0:46:50    0:46:50      -
     Шевцова Яна               Volat#Way...         1984  2012  0:46:50
     Жилан Павел               Volat#Way...         1990  1012  0:46:50
   3 Савин Александр           Атлантида            1991  3015  0:48:30    0:48:36      -
     Ольховский Дмитрий        Атлантида            1992  2015  0:48:32
     Карасева Анна             Атлантида            1984  1015  0:48:36
   4 Пушкарев Руслан           Бешеные              1992  3016  DSQ                     -   12:30
     Крюков Сергей             Бешеные              1989  1016  DSQ TL                      0:53:04
     Лопатина Марина           Бешеные              1993  2016  DSQ TL                      0:53:05
   5 Parkhomchuk Svitlana      UA1                  1992  1011  DSQ TL                  -   0:50:50
     Очеретюк Андрей           UA1                  1991  3011  DSQ TL                      0:50:51
     Бабий Алексей             UA1                  1989  2011  DSQ TL                      0:50:51
   6 Жошкин Алексей            Herovotrenili        1989  2006  DSQ TL                  -   0:51:33
     Горбачева Лариса          Herovotrenili        1989  1006  DSQ TL                      0:51:33
     Рекутин Иван              Herovotrenili        1984  3006  DSQ TL                      0:51:35
   7 Иванова Анна              Гончий чат           1976  2018  DSQ TL                  -   0:52:12
     Вьюнник Александр         Гончий чат           1987  1018  DSQ TL                      0:52:12
     Копьев Роман              Гончий чат           1986  3018  DSQ TL                      0:52:13
   8 Пехтерева Татьяна         Belarus Team         1987  2002  DSQ TL                  -   0:52:18
     Точка Артем               Belarus Team         1993  3002  DSQ TL                      0:52:19
     Горбунов Игорь            Belarus Team         1992  1002  DSQ TL                      0:52:19
   9 Шкурлов Александр         Аврора               1986  3014  DSQ TL                  -   0:52:24
     Казак Кирилл              Аврора               1983  2014  DSQ TL                      0:52:25
     Воробьева Ольга           Аврора               1984  1014  DSQ TL                      0:52:25
  10 Ситкевич Антон            XtrailTeam           1987  3013  DSQ TL                  -   0:52:24
     Католиков Роман           XtrailTeam           1985  2013  DSQ TL                      0:52:24
     Важник Вероника           XtrailTeam           1989  1013  DSQ TL                      0:52:24
  11 Варин Михаил              Ира+2                1995  3020  DSQ TL                  -   0:53:14
     Makarov Andrei            Ира+2                1989  2020  DSQ TL                      0:53:14
     Kriuchkova Irina          Ира+2                1989  1020  DSQ TL                      0:53:15
  12 Ходаков Евгений           Morozov’s beasts     1987  2009  DSQ TL                  -   0:53:46
     Морозов Степан            Morozov’s beasts     1980  1009  DSQ TL                      0:53:46
     Ходакова Виктория         Morozov’s beasts     1988  3009  DSQ TL                      0:53:47
  13 Козлова Людмила           Fast Monkey          1984  2005  DSQ TL                  -   0:54:26
     Таляренко Евгений         Fast Monkey          1998  3005  DSQ TL                      0:54:27
     Быков Максим              Fast Monkey          1986  1005  DSQ TL                      0:54:27
  14 Прокудин Николай          Русская Ракета       1979  3024  DSQ TL                  -   0:55:24
     Михина Анастасия          Русская Ракета       1992  1024  DSQ TL                      0:55:24
     Овечкин Тарас             Русская Ракета       1984  2024  DSQ TL                      0:55:25
  15 Шляхова Екатерина         Территория Фракия    1988  3022  DSQ TL                  -   0:56:13
     Чернов Георгий            Территория Фракия    1998  2022  DSQ TL                      0:56:13
     Чернов Арсений            Территория Фракия    1998  1022  DSQ TL                      0:56:13
  16 Синчук Алексей            CrossFit 7Я BREST    1982  3004  DSQ TL                  -   0:56:52
     Малайчик Дмитрий          CrossFit 7Я BREST    1988  2004  DSQ TL                      0:56:53
     Котович Юлия              CrossFit 7Я BREST    1987  1004  DSQ TL                      0:56:53
  17 Заколодкин Роман          Рвать и Метать       1993  2021  DSQ TL                  -   0:57:50
     Киселева Ирина            Рвать и Метать       1996  3021  DSQ TL                      0:57:51
     Говоров Андрей            Рвать и Метать       1986  1021  DSQ TL                      0:57:51
  18 Шигапов Ростислав         Фаворит              1985  3023  DSQ TL                  -   0:59:43
     Ладная Елена              Фаворит              1982  2023  DSQ TL                      0:59:43
     Красев Константин         Фаворит              1991  1023  DSQ TL                      0:59:43
  19 Тихонов Василий           InSiDerS             1993  3007  DSQ TL                  -   0:59:58
     Далидович Сергей          InSiDerS             1990  2007  DSQ TL                      0:59:58
     Ануфриева Анастасия       InSiDerS             1996  1007  DSQ TL                      0:59:58
  20 Самозванов Никита         Гончий чат 3         1988  3019  DSQ TL                  -   1:07:28
     Потапов Виталий           Гончий чат 3         1987  2019  DSQ TL                      1:07:28
     Ларина Анастасия          Гончий чат 3         1997  1019  DSQ TL                      1:07:29
  21 Плавинский Евгений        CrossBand            1985  3003  DSQ                     -
     Кристина Марченко         CrossBand            1997  2003  DSQ
     Колоницкий Андрей         CrossBand            1976  1003  DSQ
  22 Поляков Олег              NoLimits             1992  3010  DSQ                     -   Перен. тяжести
     Козырев Вадим             NoLimits             1993  1010  DSQ                         Перен. тяжести
     Парамонова Ирина          NoLimits             1984  2010  DSQ                         Перен. тяжести
  23 Гилевич Диана             #АктивнаяЖизньБелару 1993  2001  DSQ                     -   Черная вдова
     Брытько Роман             #АктивнаяЖизньБелару 1995  1001  DSQ                         Черная вдова
     Селютин Владимир          #АктивнаяЖизньБелару 1990  3001  DSQ                         Черная вдова
-------------------------------------------------------------------------------------------------

КСтандар - TEAM RACE STANDART

-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Рез.Ком.   Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мороз Артём               Volat#Way...         1988  3233  0:59:57    1:02:55      1   
     Точка Денис               Volat#Way...         1988  5233  1:02:12                     
     Куцакова Татьяна          Volat#Way...         1987  4233  1:03:34                     
     Комаров Максим            Volat#Way...         1993  1233  1:03:59                     
     Шелковский Вадим          Volat#Way...         1994  2233  1:04:55                     
   2 Воробьева Ольга           Аврора               1984  2410  1:06:32    1:07:39      2   
     Заколодкин Роман          Аврора               1993  4410  1:07:09                     
     Казак Кирилл              Аврора               1984  3410  1:07:35                     
     Шкурлов Александр         Аврора               1986  1410  1:09:20                     
   3 Дорошко Дарья             Валацуги             1989  3608  1:08:58    1:09:05      3   
     Вашкевич Дмитрий          Валацуги             1995  2608  1:09:01                     
     Васильев Андрей           Валацуги             1990  4608  1:09:01                     
     Диденко Алексей           Валацуги             1998  1608  1:09:20                     
   4 Ольховский Василий        OCR Банда Apache     1993  4231  1:11:14    1:13:33      4   
     Парыгина Светлана         OCR Банда Apache     1991  1231  1:11:46                     
     Филипович Алексей         OCR Банда Apache     1983  2231  1:13:40                     
     Бандзерук Руслан          OCR Банда Apache     1988  3231  1:17:34                     
   5 Кочержук Александр        ON-BIKE ADVENTURE TE 1984  4207  1:13:43    1:15:15      5   
     Крус Виктор               ON-BIKE ADVENTURE TE 1980  3207  1:14:54                     
     Павленкович Вера          ON-BIKE ADVENTURE TE 1989  2207  1:15:05                     
     Католиков Роман           ON-BIKE ADVENTURE TE 1985  1207  1:17:20                     
   6 Парамонова Ирина          Сапсаны              1984  3614  1:15:55    1:17:19      6   
     Коробков Илья             Сапсаны              1988  4614  1:16:49                     
     Плосков Кирилл            Сапсаны              1986  2614  1:17:21                     
     Антонов Федор             Сапсаны              1991  1614  1:19:12                     
   7 Лоленко Анна              Bella Russia         1986  1601  1:17:07    1:17:44      7   
     Кондяр Павел              Bella Russia         1993  3601  1:17:20                     
     Василевич Александр       Bella Russia         1994  4601  1:17:20                     
     Баронов Роман             Bella Russia         1993  2601  1:19:12                     
   8 Гилевич Кристина          Кристина и её дружин 1994  2219  1:17:16    1:18:21      8   
     Драница Павел             Кристина и её дружин 1982  4219  1:17:37                     
     Зеленка Павел             Кристина и её дружин 1984  3219  1:18:31                     
     Прусов Николай            Кристина и её дружин 1978  1219  1:20:00                     
   9 Жукова Дарья              OCR Банда            1990  4206  1:17:25    1:18:47      9   
     Чесноков Алексей          OCR Банда            1989  2206  1:19:08                     
     Зуев Андрей               OCR Банда            1989  3206  1:19:19                     
     Андрусов Павел            OCR Банда            1971  1206  1:19:19                     
  10 Борисов Илья              ГриБ TEAM            1982  4223  1:19:26    1:21:06     10   
     Фролова Полина            ГриБ TEAM            1987  1223  1:19:47                     
     Коровин Григорий          ГриБ TEAM            1993  2223  1:21:34                     
     Осадченко Сергей          ГриБ TEAM            1981  3223  1:23:38                     
  11 Фандюхина Яна             Ураган               1996  2516  1:23:24    1:23:24     11   
     Никитко Александр         Ураган               1996  4516  1:23:24                     
     Голуб Юрий                Ураган               1996  3516  1:23:24                     
     Будилович Дмитрий         Ураган               1992  1516  1:23:24                     
  12 Рахмангулова Регина       Итишкины штанишки    1993  2314  1:22:47    1:23:31     12   
     Лазуткин Михаил           Итишкины штанишки    1982  4314  1:23:46                     
     Капитонов Максим          Итишкины штанишки    1990  3314  1:23:46                     
     Доманский Михаил          Итишкины штанишки    1985  1314  1:23:46                     
  13 Беляева Татьяна           хороший, плохой, зло 1984  2224  1:22:00    1:23:59     13   
     Романов Семён             хороший, плохой, зло 1990  1224  1:23:41                     
     Елыжев Николай            хороший, плохой, зло 1981  4224  1:24:53                     
     Рассказов Дмитрий         хороший, плохой, зло 1979  3224  1:25:25                     
  14 Требушкина Наталья        КабанЯки             1989  2315  1:25:09    1:25:09     14   
     Сергеев Сергей            КабанЯки             1987  5315  1:25:09                     
     Савицкий Семён            КабанЯки             1984  4315  1:25:09                     
     Пушкарев Руслан           КабанЯки             1992  6315  1:25:09                     
     Малыгин Иван              КабанЯки             1979  1315  1:25:09                     
  15 Осипук Дмитрий            150%                 1980  3701  1:27:36    1:27:36     15   
     Казимирская Надежда       150%                 1983  1701  1:27:36                     
     Горбаченко Евгений        150%                 1989  4701  1:27:36                     
     Chabor Maksim             150%                 1991  2701  1:27:36                     
  16 Стельмах Юрий             XtrailTeam           1982  2705  1:28:43    1:28:43     16   
     Сенокосова Галина         XtrailTeam           1986  3705  1:28:43                     
     Прокопович Вадим          XtrailTeam                 8705  1:28:43                     
     Мухля Ольга               XtrailTeam           1986  1705  1:28:43                     
     Ключеня Виталий           XtrailTeam                 4705  1:28:43                     
     Шмарловский Олег          XtrailTeam                 9705  1:28:44                     
     Куцакова Татьяна          XtrailTeam                 5705  1:28:44                     
     Арзамасцев Андрей         XtrailTeam                 7705  1:28:44                     
  17 Лякина Анна               Горячие Головы 1     1989  1215  1:27:53    1:29:57     17   
     Клюшкин Роман             Горячие Головы 1     1991  3215  1:29:22                     
     Глебов Георгий            Горячие Головы 1     1996  4215  1:31:16                     
     Панов Александр           Горячие Головы 1     1982  2215  1:31:18                     
  18 Алешкевич Надежда         pk.by                1990  3208  1:32:04    1:32:17     18   
     Недень Виталий            pk.by                1974  1208  1:32:13                     
     Кононов Алексей           pk.by                1983  2208  1:32:13                     
     Алешкевич Евгений         pk.by                1993  4208  1:32:13                     
     Голубович Игорь           pk.by                1991  5208  1:32:45                     
  19 Спиро Кристина            Стальные бубенцы     1988  5319  1:32:38    1:32:38     19   
     Сапатов Константин        Стальные бубенцы     1984  1319  1:32:38                     
     Пудов Алексей             Стальные бубенцы     1986  3319  1:32:38                     
     Покопцев Юрий             Стальные бубенцы     1996  4319  1:32:38                     
     Алексеев Константин       Стальные бубенцы     1989  2319  1:32:38                     
  20 Крючкова Мария            Горячие Головы       1996  1214  1:31:45    1:32:38     20   
     Лекишвили София           Горячие Головы       1987  3214  1:31:48                     
     Каратаев Николай          Горячие Головы       1987  2214  1:32:59                     
     Шаров Игорь               Горячие Головы       1982  4214  1:34:03                     
  21 Туркин Андрей             9 рота               1982  1501  1:32:41    1:32:41     21   
     Тропкина Анастасия        9 рота               1994  4501  1:32:41                     
     Капустин Василий          9 рота               1979  2501  1:32:41                     
     Гречаный Алексей          9 рота               1982  3501  1:32:41                     
  22 Рязанцев Александр        Территория Фракия    1983  1222  1:32:40    1:33:09     22   
     Филиппова Ольга           Территория Фракия    1999  2222  1:32:41                     
     Милых Сергей              Территория Фракия    1991  3222  1:33:15                     
     Валуев Кирилл             Территория Фракия    1993  4222  1:34:03                     
  23 Менченя Александр         ПЛАТФОРМА            1986  3728  1:33:13    1:33:13     23   
     Яскевич Алена             ПЛАТФОРМА            1995  5728  1:33:14                     
     Моисеев Анатолий          ПЛАТФОРМА            1987  4728  1:33:14                     
     Курчак Илья               ПЛАТФОРМА            1991  2728  1:33:14                     
     Бесарабчук Вадим          ПЛАТФОРМА            1991  1728  1:33:14                     
  24 Шаповалов Евгений         KalinaTeam           1984  5305  1:36:55    1:36:55     24   
     Звягинцева Дарья          KalinaTeam           1997  4305  1:36:55                     
     Горбачев Иван             KalinaTeam           1983  1305  1:36:55                     
     Власенко Сергей           KalinaTeam           1985  3305  1:36:55                     
     Власенко Алексей          KalinaTeam           1983  2305  1:36:55                     
     Афанасьев Виталий         KalinaTeam           1979  6305  1:36:55                     
  25 Стародуб Евгений          МЧС БЕЛАРУСИ         2000  5506  1:37:14    1:37:14     25   
     Сосонович Максим          МЧС БЕЛАРУСИ         1999  3506  1:37:14                     
     Муковозчик Михаил         МЧС БЕЛАРУСИ         1998  2506  1:37:14                     
     Макаренко Артур           МЧС БЕЛАРУСИ         2000  4506  1:37:14                     
     Андрушкевич Николай       МЧС БЕЛАРУСИ         1999  1506  1:37:14                     
  26 Земерова Елена            Дети Тракториста     1980  1313  1:37:29    1:37:32     26   
     Якушев Антон              Дети Тракториста     1995  3313  1:37:32                     
     Горбачева Лариса          Дети Тракториста     1989  5313  1:37:32                     
     Рекутин Иван              Дети Тракториста     1984  4313  1:37:34                     
     Сенин Александр           Дети Тракториста     1990  2313  1:37:36                     
  27 Кокин Михаил              Stone Atlas          1988  1209  1:37:39    1:37:59     27   
     Кузнецова Анастасия       Stone Atlas          1993  3209  1:37:42                     
     Фомиченко Алексей         Stone Atlas          1983  4209  1:38:18                     
     Филоненко Вячеслав        Stone Atlas          1984  2209  1:38:20                     
  28 Хващевский Валерий        ISSOFT - Брутальные  1976  4408  1:36:31    1:38:04     28   
     Чернявский Евгений        ISSOFT - Брутальные  1988  5408  1:37:37                     
     Таранко Марта             ISSOFT - Брутальные  1990  2408  1:37:37                     
     Костров Александр         ISSOFT - Брутальные  1982  3408  1:37:37                     
     Коляев Антон              ISSOFT - Брутальные  1980  1408  1:41:00                     
  29 Подосиновик Екатерина     Легион               1985  3612  1:38:47    1:38:47     29   
     Пенько Федор              Легион               1987  4612  1:38:47                     
     Осипчук Николай           Легион               1982  2612  1:38:47                     
     Astapenia Andrei          Легион               1985  1612  1:38:47                     
  30 Нунузов Рустам            Сапсаны 2            1986  1615  1:39:05    1:39:05     30   
     Климов Богдан             Сапсаны 2            1999  2615  1:39:05                     
     Егоров Данила             Сапсаны 2            1981  4615  1:39:05                     
     Гусева Екатерина          Сапсаны 2            1992  3615  1:39:05                     
  31 Utenin Vadim              Грешники             1984  1509  1:39:06    1:39:07     31   
     Михайлова Ольга           Грешники             1993  4509  1:39:07                     
     Карпович Елена            Грешники             1987  2509  1:39:07                     
     Кулаев Алексей            Грешники             1980  3509  1:39:08                     
  32 Широков Игорь             #GPB-banda           1981  2301  1:39:32    1:39:32     32   
     Тимаков Денис             #GPB-banda           1989  5301  1:39:32                     
     Султанов Шамиль           #GPB-banda           1989  1301  1:39:32                     
     Середа Евгений            #GPB-banda           1992  3301  1:39:32                     
     Антончик Татьяна          #GPB-banda           1986  6301  1:39:32                     
  33 Sopat Valiantsina         Стимул               1982  3416  1:39:39    1:39:39     33   
     Sasnouski Aliaksei        Стимул               1993  1416  1:39:39                     
     Rusak Siarhei             Стимул               1994  4416  1:39:39                     
     Haitsiukevich Andrei      Стимул               1994  2416  1:39:39                     
  34 Лисовская Наталья         Лимпопо              1998  3711  1:40:17    1:40:17     34   
     Козлов Леонид             Лимпопо              1997  2711  1:40:17                     
     Кламер Максим             Лимпопо              1998  1711  1:40:17                     
     Грицкевич Александр       Лимпопо              1997  4711  1:40:18                     
  35 Филиппова Антонина        NoLimits             1984  2234  1:40:35    1:40:35     35   
     Поляков Олег              NoLimits             1992  1234  1:40:35                     
     Козырев Вадим             NoLimits             1993  3234  1:40:35                     
     Резник Антон              NoLimits             1989  6234  1:40:36                     
     Бургуван Мария            NoLimits             1993  5234  1:40:36                     
  36 Бурдук Андрей             GN Team              1993  2717  1:41:41    1:41:42     36   
     Башаримов Евгений         GN Team              1997  8717  1:41:41                     
     Natobidze Georgiy         GN Team              1993  5717  1:41:41                     
     Natobidze Irina           GN Team              1993  6717  1:41:42                     
     Фядотаў Уладзімір         GN Team              1997  1717  1:41:43                     
     Сечко Юрий                GN Team              1985  3717  1:41:43                     
     Грибов Андрей             GN Team              1986  7717  1:41:43                     
     Гайбуллаев Андрей         GN Team              1992  4717  1:41:44                     
  37 Андреева Елизавета        Edelweiss            1997  5716  1:41:41    1:42:37     37   
     Набоков Дмитрий           Edelweiss            1998  7716  1:42:46                     
     Марковский Андрей         Edelweiss            1998  1716  1:42:46                     
     Головач Алексей           Edelweiss            1998  3716  1:42:46                     
     Хмельницкий Виталий       Edelweiss            1996  6716  1:42:47                     
     Павлюкова Полина          Edelweiss            2000  4716  1:42:47                     
     Карпович Полина           Edelweiss            2001  2716  1:42:47                     
  38 Орешко Аркадий            No Rep OCR team 1    1980  4204  1:45:02    1:45:02     38   
     Егорова Анастасия         No Rep OCR team 1    1994  2204  1:45:02                     
     Галкин Евгений            No Rep OCR team 1    1990  3204  1:45:02                     
     Востряков Александр       No Rep OCR team 1    1989  1204  1:45:02                     
  39 Тихомиров Станислав       No Rep OCR team 2    1997  3205  1:45:13    1:45:13     39   
     Подолян Дмитрий           No Rep OCR team 2    1994  4205  1:45:13                     
     Пирогов Антон             No Rep OCR team 2    1994  5205  1:45:13                     
     Власенко Юлия             No Rep OCR team 2    1984  1205  1:45:13                     
     Абдуллаев Евгений         No Rep OCR team 2    1987  2205  1:45:13                     
  40 Усольцев Сергей           Герои Урала          1992  2212  1:45:18    1:45:18     40   
     Пермяков Игорь            Герои Урала          1992  4212  1:45:18                     
     Онегова Анастасия         Герои Урала          1988  3212  1:45:18                     
     Добров Александр          Герои Урала          1992  1212  1:45:18                     
  41 Раемский Владимир         БГУИР                1999  1706  1:45:24    1:45:24     41   
     Левчук Виктория           БГУИР                1999  3706  1:45:24                     
     Лаврищев Юрий             БГУИР                1999  2706  1:45:24                     
     Купчиненко Евгений        БГУИР                1996  4706  1:45:24                     
  42 Чижов Денис               OCR Банда Гепарды    1983  2605  1:47:12    1:47:12     42   
     Никитин Александр         OCR Банда Гепарды    1984  1605  1:47:12                     
     Вернигор Мария            OCR Банда Гепарды    1987  3605  1:47:12                     
     Белянцев Роман            OCR Банда Гепарды    1978  4605  1:47:13                     
  43 Старченко Ольга           Кайман Гомель        1984  4611  1:45:22    1:47:30     43   
     Мазанчук Александр        Кайман Гомель        1991  2611  1:45:22                     
     Круглов Сергей            Кайман Гомель        1992  5611  1:46:06                     
     Разумов Денис             Кайман Гомель        1990  1611  1:49:35                     
     Костюкевич Артем          Кайман Гомель        1990  3611  1:51:06                     
  44 Бурундасова Алена         CrossFUN             1993  6406  1:48:17    1:48:17     44   
     Чистяков Артем            CrossFUN             1986  2406  1:48:18                     
     Давыдкин Артём            CrossFUN             1989  4406  1:48:18                     
     Григоренко Денис          CrossFUN             1990  5406  1:48:18                     
     Безбородов Артем          CrossFUN             1989  3406  1:48:18                     
     Батура Михаил             CrossFUN             1987  1406  1:48:18                     
  45 Полякова Александра       Не хлюпики           1988  4512  1:47:05    1:48:48     45   
     Никляев Максим            Не хлюпики           1978  2512  1:49:23                     
     Давыдов Денис             Не хлюпики           1987  3512  1:49:23                     
     Богатов Евгений           Не хлюпики           1992  1512  1:49:23                     
  46 Тихонова Мария            GT                   1984  2230  1:49:59    1:49:59     46   
     Пигарев Евгений           GT                   1988  5230  1:49:59                     
     Налькин Сергей            GT                   1991  1230  1:49:59                     
     Ильин Анатолий            GT                   1970  3230  1:49:59                     
     Бредихин Константин       GT                   1992  4230  1:49:59                     
  47 Скадорва Алексей          BisonJudge           1994  2405  1:50:21    1:50:21     47   
     Приставка Андрей          BisonJudge           1997  3405  1:50:21                     
     Игнатков Александр        BisonJudge           1994  4405  1:50:21                     
     Дубовец Мария             BisonJudge           1997  1405  1:50:21                     
  48 Канаев Александр          Вепри                1986  1609  1:50:15    1:50:22     48   
     Селивонюк Анастасия       Вепри                1996  3609  1:50:22                     
     Кукина Оксана             Вепри                1990  2609  1:50:23                     
     Маклаков Андрей           Вепри                1990  4609  1:50:25                     
     Зенцов Антон              Вепри                1988  5609  1:50:25                     
  49 Ступакевич Анна           RUN4FUN.BY           1989  4503  1:51:53    1:51:53     49   
     Сакута Виктор             RUN4FUN.BY           1986  1503  1:51:53                     
     Ошурко Антон              RUN4FUN.BY           1981  3503  1:51:53                     
     Лянга Александр           RUN4FUN.BY           1989  2503  1:51:53                     
  50 Литвинович Владислав      Чистое небо          2002  4417  1:53:06    1:53:14     50   
     Пашковский Виталий        Чистое небо          1989  2417  1:53:15                     
     Пашковская Елена          Чистое небо          1986  6417  1:53:15                     
     Красовский Юрий           Чистое небо          1986  3417  1:53:17                     
     Горошко Валентин          Чистое небо          1985  5417  1:53:17                     
     Асташко Антон             Чистое небо          1991  1417  1:53:17                     
  51 Кузьмин Игорь             Крепкая броня        1976  3420  1:53:31    1:53:32     51   
     Хасанова Екатерина        Крепкая броня        1987  1420  1:53:32                     
     Сокольская Ольга          Крепкая броня        1988  8420  1:53:32                     
     Петров Андрей             Крепкая броня        1975  7420  1:53:32                     
     Павленко Юрий             Крепкая броня        1983  4420  1:53:32                     
     Вильховецкая Олеся        Крепкая броня        1980  2420  1:53:32                     
     Кочанова Екатерина        Крепкая броня        1995  6420  1:53:33                     
     Алексеев Степан           Крепкая броня        1989  5420  1:53:33                     
  52 Паук Василий              ФИНВАЛ               1979  2727  1:52:56    1:54:56     52   
     Кореневская Юлия          ФИНВАЛ               1987  5727  1:53:06                     
     Гуняженко Сергей          ФИНВАЛ               1985  1727  1:55:54                     
     Голёта Андрей             ФИНВАЛ               1981  6727  1:55:54                     
     Бас Александра            ФИНВАЛ               1985  4727  1:55:54                     
     Абрамович Петр            ФИНВАЛ               1982  3727  1:55:54                     
  53 Елисеев Сергей            Ракетоносцы          1990  1514  1:54:33    1:55:32     53   
     Никитко Кристина          Ракетоносцы          1995  3514  1:54:34                     
     Гандзюк Всеволод          Ракетоносцы          1993  2514  1:55:51                     
     Ананчик Денис             Ракетоносцы          1991  4514  1:57:12                     
  54 Григорьева Тамара         Две Гвоздики         1990  5321  1:55:42    1:55:48     54   
     Моисеев Василий           Две Гвоздики         1978  4321  1:55:44                     
     Фролова Светлана          Две Гвоздики         1983  3321  1:55:52                     
     Силаков Евгений           Две Гвоздики         1984  1321  1:55:52                     
     Каргин Алексей            Две Гвоздики         1981  2321  1:55:54                     
  55 Лаптев Алексей            Gruzdev Team Adr     1976  1228  1:58:23    1:58:23     55   
     Крупень Иван              Gruzdev Team Adr     1998  6228  1:58:23                     
     Крупень Елена             Gruzdev Team Adr     1974  4228  1:58:23                     
     Крупень Анастасия         Gruzdev Team Adr     2000  3228  1:58:23                     
     Жарков Дмитрий            Gruzdev Team Adr     1984  5228  1:58:24                     
  56 Кошеленко Ольга           С понедельника       1988  5713  1:55:17    1:58:57     56   
     Линенко Ольга             С понедельника       1988  4713  1:56:26                     
     Хилевич Артем             С понедельника       1992  3713  2:01:35                     
     Мейлах Сергей             С понедельника       1989  1713  2:02:33                     
  57 Яковлев Игорь             Тосно Style          1986  2320  2:00:14    2:00:14     57   
     Тищенко Антон             Тосно Style          1989  1320  2:00:14                     
     Проскуряков Евгений       Тосно Style          1990  4320  2:00:14                     
     Яковлев Алексей           Тосно Style          1982  3320  2:00:15                     
     Тумайкин Виталий          Тосно Style          1994  6320  2:00:15                     
     Проскурякова Алена        Тосно Style          1995  5320  2:00:15                     
  58 Фёдоров Илья              ISSOFT - 2           1995  8407  1:59:23    2:00:51     58   
     Турков Андрей             ISSOFT - 2           1992  1407  1:59:23                     
     Паршутович Елена          ISSOFT - 2           1992  3407  1:59:23                     
     Жарикова Дарья            ISSOFT - 2           1992  7407  1:59:23                     
     Левентуев Вячеслав        ISSOFT - 2           1980  5407  2:01:18                     
     Карпач Сергей             ISSOFT - 2           1988  9407  2:01:28                     
     Бабицкий Сергей           ISSOFT - 2           1986  2407  2:05:42                     
  59 Урманова Анна             Руза                 1987  9225  2:01:30    2:01:30     59   
     Плетнева Дарья            Руза                 1994 10225  2:01:30                     
     Назаров Ринат             Руза                 1986  2225  2:01:30                     
     Губанов Александр         Руза                 1995 11225  2:01:30                     
     Шиендо Лидия              Руза                 1992  1225  2:01:31                     
     Честных Юрий              Руза                 1988  8225  2:01:31                     
     Усов Максим               Руза                 1989  4225  2:01:31                     
     Трепова Евгения           Руза                 1989  5225  2:01:31                     
     Савельев Георгий          Руза                 1989  7225  2:01:31                     
     Папшев Алексей            Руза                 1988  6225  2:01:31                     
     Иванов Александр          Руза                 1981  3225  2:01:31                     
  60 Калинка Руслан            Red Hot Chili Peppa  1978  3607  2:02:19    2:02:19     60   
     Денисик Светлана          Red Hot Chili Peppa  1998  2607  2:02:19                     
     Балицкая Ольга            Red Hot Chili Peppa  1981  4607  2:02:19                     
     Андрюшенко Андрей         Red Hot Chili Peppa  1980  1607  2:02:19                     
  61 Царик Андрей              Авиация              1990  6721  2:02:36    2:02:36     61   
     Самусенко Андрей          Авиация              1985  8721  2:02:36                     
     Круш Алексей              Авиация              1988  3721  2:02:36                     
     Калацкая Анастасия        Авиация              1989  5721  2:02:36                     
     Заборонок Евгений         Авиация              1990  7721  2:02:36                     
     Денисенко Кирилл          Авиация              1986  4721  2:02:36                     
     Вайтешонок Сергей         Авиация              1981  1721  2:02:36                     
     Барановский Сергей        Авиация              1977  2721  2:02:37                     
  62 Кускова Софья             КАМЕННАЯ КОМПАНИЯ    2002 10725  2:02:51    2:02:52     62   
     Новошинский Алексей       КАМЕННАЯ КОМПАНИЯ    1990  2725  2:02:52                     
     Кусков Павел              КАМЕННАЯ КОМПАНИЯ    1977  1725  2:02:52                     
     Комаровская Елизавета     КАМЕННАЯ КОМПАНИЯ    2003  8725  2:02:52                     
     Голубев Егор              КАМЕННАЯ КОМПАНИЯ    1999  3725  2:02:52                     
     Вашкевич Антон            КАМЕННАЯ КОМПАНИЯ    1985  7725  2:02:52                     
     Худенко Николай           КАМЕННАЯ КОМПАНИЯ    1985  6725  2:02:53                     
     Горбань Артем             КАМЕННАЯ КОМПАНИЯ    1987  5725  2:02:53                     
  63 Чуваев Павел              Логово Зверя Взвод № 1988  1519  2:03:04    2:03:04     63   
     Прошин Иван               Логово Зверя Взвод № 1993  3519  2:03:04                     
     Жуков Иван                Логово Зверя Взвод № 1991  5519  2:03:04                     
     Васильченко Ольга         Логово Зверя Взвод № 1991  2519  2:03:04                     
  64 Чернявский Артем          Дикий Север          1987  1510  2:03:40    2:03:40     64   
     Остапюк Андрей            Дикий Север          1990  4510  2:03:40                     
     Комарчук Елена            Дикий Север          1991  2510  2:03:40                     
     Емельянова Анна           Дикий Север          1995  3510  2:03:40                     
     Будник Владимир           Дикий Север          1978  5510  2:03:40                     
  65 Запевахина Ольга          ЛФК                  1990  1316  2:05:57    2:05:57     65   
     Сахно Дмитрий             ЛФК                  1986  3316  2:05:58                     
     Мелик-Казарян Константин  ЛФК                  1993  4316  2:05:58                     
     Лукин Вадим               ЛФК                  1993  6316  2:05:58                     
     Крахмалов Евгений         ЛФК                  1986  5316  2:05:58                     
     Вергун Евгений            ЛФК                  1993  2316  2:05:58                     
  66 Тихонова Екатерина        Gruzdev team 23      1992  3229  2:06:25    2:06:26     66   
     Меледин Роман             Gruzdev team 23      1979  4229  2:06:26                     
     Крупко Павел              Gruzdev team 23      1991  1229  2:06:26                     
     Попова Оксана             Gruzdev team 23      1988  5229  2:06:27                     
  67 Трасковский Дмитрий       Валенки              1997  5707  2:07:23    2:07:23     67   
     Кельник Полина            Валенки              2002  2707  2:07:23                     
     Володкович Владимир       Валенки              1996  3707  2:07:23                     
     Анушкин Алексей           Валенки              1994  1707  2:07:23                     
  68 Широкий Владислав         six-pack             1996  4409  2:08:02    2:08:02     68   
     Кройтор Анна              six-pack             1997  3409  2:08:02                     
     Быстров Максим            six-pack             1995  1409  2:08:02                     
     Сноркин Александр         six-pack             1995  2409  2:08:03                     
  69 Лопатина Марина           OCR Банда Зеленоград 1993  3606  2:08:03    2:08:03     69   
     Корпачев Павел            OCR Банда Зеленоград 1988  4606  2:08:03                     
     Каратеев Дмитрий          OCR Банда Зеленоград 1990  2606  2:08:03                     
     Голубева Светлана         OCR Банда Зеленоград 1982  1606  2:08:03                     
  70 Юров Андрей               WARTECH TEAM         1988  4311  2:08:08    2:08:08     70   
     Родькина Анна             WARTECH TEAM         1989  2311  2:08:08                     
     Кузьменко Максим          WARTECH TEAM         1995  3311  2:08:08                     
     Бакуло Станислав          WARTECH TEAM         1987  1311  2:08:08                     
  71 Чупраков Виктор           50 ударов шваброй    1986  1201  2:08:54    2:08:54     71   
     Прудникова Екатерина      50 ударов шваброй    1990  3201  2:08:54                     
     Лисаков Дмитрий           50 ударов шваброй    1984  4201  2:08:54                     
     Гаганов Дмитрий           50 ударов шваброй    1982  2201  2:08:54                     
  72 Снытко Евгения            Non-Stop             1991  3603  2:09:14    2:09:14     72   
     Смычкова Дана             Non-Stop             1986  4603  2:09:14                     
     Корытко Илья              Non-Stop             1986  1603  2:09:14                     
     Капытов Александр         Non-Stop             1978  2603  2:09:14                     
  73 Харькович Дмитрий         FUNRUN                     6502  2:09:17    2:09:17     73   
     Соколовский Иван          FUNRUN               1985  2502  2:09:17                     
     Предко Михаил             FUNRUN               1986  5502  2:09:17                     
     Макаренко Андрей          FUNRUN               1988  1502  2:09:17                     
     Лисицын Александр         FUNRUN               1984  3502  2:09:17                     
     Клюева Анастасия          FUNRUN               1990  4502  2:09:17                     
  74 Сутько Василий            Hot Heads            1993  1304  2:09:41    2:09:41     74   
     Сайбаталов Владислав      Hot Heads            1995  5304  2:09:41                     
     Немера Виктория           Hot Heads            1992  3304  2:09:41                     
     Драневский Дмитрий        Hot Heads            1989  2304  2:09:41                     
     Антонова Ирина            Hot Heads            1987  4304  2:09:41                     
  75 Осипов Роман              Гончий чат 2         1990  4213  2:09:41    2:09:41     75   
     Каменская Полина          Гончий чат 2         1989  1213  2:09:41                     
     Белых Мария               Гончий чат 2         1981  2213  2:09:41                     
     Ильинский Алексей         Гончий чат 2         1990  3213  2:09:42                     
  76 Шлехтермаер Михаил        Белэнергосвязь       1991  5723  2:09:53    2:09:54     76   
     Павлов Алексей            Белэнергосвязь       1990  4723  2:09:54                     
     Коронкевич Артем          Белэнергосвязь       1990  3723  2:09:54                     
     Шкирандо Кирилл           Белэнергосвязь       1995  2723  2:09:55                     
     Павлова Вероника          Белэнергосвязь       1989  6723  2:09:55                     
     Карпинчик Сергей          Белэнергосвязь       1989  1723  2:09:55                     
  77 Семененко Алексей         Кайман Мозырь        1990  6624  2:10:26    2:10:26     77   
     Романов Николай           Кайман Мозырь        1997  5624  2:10:26                     
     Карась Владислав          Кайман Мозырь        1995  8624  2:10:26                     
     Горборуков Павел          Кайман Мозырь        1994  2624  2:10:26                     
     Веренич Иван              Кайман Мозырь        1996  1624  2:10:26                     
     Пикуза Андрей             Кайман Мозырь        1993  4624  2:10:27                     
     Палей Денис               Кайман Мозырь        1992  7624  2:10:27                     
     Ломакова Лидия            Кайман Мозырь        1988  3624  2:10:27                     
  78 Токарева Виктория         Невский форсаж       1994  4220  2:10:44    2:10:45     78   
     Сибилев Алексей           Невский форсаж       1983  3220  2:10:46                     
     Зюзько Максим             Невский Форсаж       1978  2220  2:10:46                     
     Вопилкина Мария           Невский Форсаж       1989  1220  2:10:46                     
  79 Пахарь Ксения             MiKs                 1996  2703  2:10:50    2:12:18     79   
     Лагодский Михаил          MiKs                 1994  1703  2:10:50                     
     Гуляев Кирилл             MiKs                 1993  3703  2:12:16                     
     Хайченко Кирилл           MiKs                 1987  5703  2:12:18                     
     Герман Кирилл             MiKs                 1999  4703  2:15:19                     
  80 Уоткинс Мария             Чё Герой             1977  4618  2:12:41    2:12:41     80   
     Суровцева Наталья         Чё Герой             1981  2618  2:12:41                     
     Семёнов Григорий          Чё Герой             1992  1618  2:12:41                     
     Перцев Павел              Чё Герой             1987  3618  2:12:41                     
  81 Коняев Максим             The Rock             1985  5621  2:12:55    2:12:55     81   
     Бессараб Дмитрий          The Rock             1983  2621  2:12:55                     
     Кайгородов Дмитрий        The Rock             1978  1621  2:12:56                     
     Зыленков Владислав        The Rock             1996  3621  2:12:56                     
     Валевич Лена              The Rock             1992  4621  2:12:56                     
  82 Филимонов Арсений         30Bar                1986  1302  2:13:07    2:13:07     82   
     Петаева Екатерина         30Bar                1989  4302  2:13:07                     
     Нуриев Вячеславв          30Bar                1987  2302  2:13:07                     
     Макаров Ростислав         30Bar                1982  3302  2:13:07                     
  83 Селиванов Алексей         Аквамарин            1987  6421  2:13:33    2:13:33     83   
     Подольский Антон          Аквамарин            1994  2421  2:13:33                     
     Коротюк Сергей            Аквамарин            1983 11421  2:13:33                     
     Качанова Екатерина        Аквамарин            1983  7421  2:13:33                     
     Иванов Евгений            Аквамарин            1986  5421  2:13:33                     
     Жук Ольга                 Аквамарин            1991 13421  2:13:33                     
     Дымонт Ирина              Аквамарин            1989  1421  2:13:33                     
     Грыб Максим               Аквамарин            1980  4421  2:13:33                     
     Грико Яна                 Аквамарин            1991 14421  2:13:33                     
     Грибанова Людмила         Аквамарин            1979 10421  2:13:33                     
     Булицкая Ольга            Аквамарин            1992 12421  2:13:33                     
     Бочко Александр           Аквамарин            1989  3421  2:13:33                     
     Алейникова Ирина          Аквамарин            1976  9421  2:13:33                     
     Абрамова Марина           Аквамарин            1970  8421  2:13:33                     
  84 Фарино Виктория           VRP Consulting       1994  2720  2:13:44    2:13:44     84   
     Похолкин Александр        VRP Consulting       1988  1720  2:13:45                     
     Глебко Сергей             VRP Consulting       1985  4720  2:13:45                     
     Белов Александр           VRP Consulting       1991  5720  2:13:45                     
     Андреещева Екатерина      VRP Consulting       1996  3720  2:13:45                     
     Алексейчик Павел          VRP Consulting       1994  6720  2:13:45                     
  85 Шпаковская Татьяна        ГОРИЗОНТ             1990  3708  2:15:22    2:15:22     85   
     Зябкина Светлана          ГОРИЗОНТ             1995  2708  2:15:22                     
     Даник Даниил              ГОРИЗОНТ             1982  4708  2:15:22                     
     Гомоляко Иван             ГОРИЗОНТ             1986  1708  2:15:22                     
     Бурый Денис               ГОРИЗОНТ             1992  5708  2:15:22                     
  86 Шевченко Ольга            Герои Нескучки       1989  5623  2:16:28    2:16:28     86   
     Саблина Елена             Герои Нескучки       1986  7623  2:16:29                     
     Комаров Александр         Герои Нескучки       1994  3623  2:16:29                     
     Камынина -Лавская         Герои Нескучки       1978  2623  2:16:29                     
     Камынин Кирилл            Герои Нескучки       1976  4623  2:16:29                     
     Калачев Евгений           Герои Нескучки       1987  1623  2:16:29                     
     Бывшев Александр          Герои Нескучки       1989  6623  2:16:29                     
     Антонова Анастасия        Герои Нескучки       1977  8623  2:16:29                     
  87 Павел Дриневский          Моц бусла            1978  3712  2:16:43    2:16:43     87   
     Дмитрий Лазовский         Моц бусла            1998  4712  2:16:43                     
     Виктория Менанова         Моц бусла            1990  2712  2:16:43                     
     Денис Костюченко          Моц бусла            1982  1712  2:16:45                     
  88 Шавель Юрий               ЛеGO                 1989  1504  2:18:11    2:18:11     88   
     Чиркин Алексей            ЛеGO                       4504  2:18:11                     
     Ле Алексей                ЛеGO                       5504  2:18:11                     
     Лавренина Мария           ЛеGO                 1992  3504  2:18:11                     
     Лавренин Клим             ЛеGO                 1990  2504  2:18:11                     
  89 Ходакова Виктория         БЗГ                  1988  5622  2:18:43    2:18:43     89   
     Ходаков Евгений           БЗГ                  1987  4622  2:18:43                     
     Тимерханов Ринат          БЗГ                  1975  1622  2:18:43                     
     Суханов Денис             БЗГ                  1990  6622  2:18:43                     
     Геранина Ольга            БЗГ                  1986  3622  2:18:43                     
     Геранин Алексей           БЗГ                  1984  2622  2:18:43                     
  90 Либеров Александр         Диванные спортсмены  1992  3322  2:18:50    2:18:50     90   
     Летникова Елизавета       Диванные спортсмены  1997  5322  2:18:50                     
     Кушнер Елена              Диванные спортсмены  1981  1322  2:18:50                     
     Кряжева Александра        Диванные спортсмены  1992  2322  2:18:50                     
     Ковалёв Андрей            Диванные спортсмены  1988  4322  2:18:50                     
  91 Якулович Дарья            Udarnik Team         1989 16324  2:18:54    2:18:54     91   
     Хмелевская Мария          Udarnik Team         1976  8324  2:18:54                     
     Саяхов Шамиль             Udarnik Team         1992  6324  2:18:54                     
     Никитин Даниил            Udarnik Team         1987 10324  2:18:54                     
     Малышева Виктория         Udarnik Team         1993  1324  2:18:54                     
     Максимов Антон            Udarnik Team         1988  9324  2:18:54                     
     Кушель Андрей             Udarnik Team         1980  3324  2:18:54                     
     Зидиханов Шагит           Udarnik Team         1988 18324  2:18:54                     
     Жданов Денис              Udarnik Team         1987 15324  2:18:54                     
     Егоров Александр          Udarnik Team         1985 17324  2:18:54                     
     Волохин Дмитрий           Udarnik Team         1992 12324  2:18:54                     
     Арндт Кирилл              Udarnik Team         1975  7324  2:18:54                     
     Степанова Надежда         Udarnik Team         1988  4324  2:18:55                     
     Саяхова Регина            Udarnik Team         1989  5324  2:18:55                     
     Романчук Виктор           Udarnik Team         1977  2324  2:18:55                     
     Никитина Мария            Udarnik Team         1987 11324  2:18:55                     
  92 Ницаков Вадим             Носки                1984  3413  2:18:57    2:18:57     92   
     Кампанья Ирина            Носки                1976  4413  2:18:57                     
     Железняк Виталий          Носки                1982  2413  2:18:57                     
     Алферов Алексей           Носки                1980  1413  2:18:57                     
  93 Едомская Ольга            Mikkeller Running Cl 1987  6203  2:16:40    2:19:32     93   
     Жучкова Ольга             Mikkeller Running Cl 1994  5203  2:16:44                     
     Матвейчик Валентин        Mikkeller Running Cl 1993  1203  2:18:26                     
     Гадиева Валентина         Mikkeller Running Cl 1988  7203  2:18:34                     
     Незнанов Михаил           Mikkeller Running Cl 1982  4203  2:20:12                     
     Prokhorenko Dmitriy       Mikkeller Running Cl 1981  3203  2:21:11                     
     Ращинский Александр       Mikkeller Running Cl 1990  8203  2:21:29                     
     Горелик Юрий              Mikkeller Running Cl 1987  2203  2:23:05                     
  94 Черевко-Штупун Даниил     Пернатый и спецназ   1992  4513  2:20:21    2:20:21     94   
     Беберин Вячеслав          Пернатый и спецназ   1985  1513  2:20:21                     
     Krylov Stanislav          Пернатый и спецназ   1995  2513  2:20:21                     
     Karmazina Daria           Пернатый и спецназ   1993  3513  2:20:22                     
  95 Симонов Кирилл            УВЭС                 1983  5617  2:22:38    2:22:38     95   
     Кравцова Виктория         УВЭС                 1987  4617  2:22:38                     
     Козловский Вадим          УВЭС                 1994  3617  2:22:38                     
     Кисель Павел              УВЭС                 1987  1617  2:22:38                     
  96 Струнец Иван              кАТЛЕТЫ              1984  2411  2:22:46    2:22:46     96   
     Петровская Екатерина      кАТЛЕТЫ              1995  4411  2:22:46                     
     Лобанов Владимир          кАТЛЕТЫ              1994  3411  2:22:46                     
     Копылов Денис             кАТЛЕТЫ              1990  5411  2:22:46                     
     Дмитраница Сергей         кАТЛЕТЫ              1994  1411  2:22:46                     
     Василенко Дмитрий         кАТЛЕТЫ              1994  6411  2:22:46                     
  97 Фалелеев Александр        Running Buns         1989  2309  2:22:52    2:22:53     97   
     Глебова Светлана          Running Buns         1989  3309  2:22:54                     
     Астафьева Анна            Running Buns         1990  1309  2:22:54                     
     Клюев Александр           Running Buns         1991  4309  2:22:55                     
  98 Щеболев Артем             БуитПушка            1986 10323  2:24:33    2:24:33     98   
     Широкова Ксения           БуитПушка            1995  1323  2:24:33                     
     Храмова Олеся             БуитПушка            1993  6323  2:24:33                     
     Суровцев Дмитрий          БуитПушка            1997  3323  2:24:33                     
     Поликарпова Екатерина     БуитПушка            1992  8323  2:24:33                     
     Матвеев Сергей            БуитПушка            1993  4323  2:24:33                     
     Лыткин Дмитрий            БуитПушка            1999  5323  2:24:33                     
     Комиссарова Дарья         БуитПушка            1999  7323  2:24:33                     
     Ермаков Сергей            БуитПушка            1984  2323  2:24:33                     
     Гончаренко Юлия           БуитПушка            1998  9323  2:24:33                     
     Богдашкина Александра     БуитПушка            1998 11323  2:24:33                     
  99 Ярош Сергей               BLD Soft             1982  3714  2:25:23    2:25:23     99   
     Янковская Елена           BLD Soft             1985  4714  2:25:23                     
     Сокол Дмитрий             BLD Soft             1993  6714  2:25:23                     
     Рубинова Ксения           BLD Soft             1983  1714  2:25:23                     
     Корзун Михаил             BLD Soft             1983  2714  2:25:23                     
     Жучков Евгений            BLD Soft             1983  5714  2:25:23                     
 100 Шабатько Виталий          Тянки                1996  2726  2:25:28    2:25:28    100   
     Прилуцкая Елизавета       Тянки                1999  5726  2:25:28                     
     Зубович Александр         Тянки                1988  6726  2:25:28                     
     Аврамчикова Анастасия     Тянки                1997  1726  2:25:28                     
     Филёв Александр           Тянки                1994  4726  2:25:29                     
     Русецкая Инна             Тянки                1996  3726  2:25:29                     
 101 Успенская Анна            Кредо                1985  1625  2:25:33    2:25:33    101   
     Панов Александр           Кредо                1990  4625  2:25:33                     
     Апраушев Алексий          Кредо                1985  6625  2:25:33                     
     Сивоволов Дмитрий         Кредо                1988  3625  2:25:34                     
     Комаров Павел             Кредо                1989  2625  2:25:34                     
 102 Шулякевич Мария           Bright Team          1996  5715  2:27:26    2:27:27    102   
     Цурикова Алина            Bright Team          1991  2715  2:27:26                     
     Маркович Андрей           Bright Team          1984  4715  2:27:26                     
     Денисёнок Егор            Bright Team          1990  1715  2:27:26                     
     Наркевич Дмитрий          Bright Team          1978  6715  2:27:28                     
     Кушнир Алексей            Bright Team          1991  3715  2:27:30                     
 103 Шапицов Алексей           PoFanu               1994  1719  2:27:27    2:27:28    103   
     Поляков Иван              PoFanu               1982  2719  2:27:27                     
     Швед Ольга                PoFanu               1993  3719  2:27:29                     
     Хитракова Анастасия       PoFanu               1987  7719  2:27:29                     
     Сушко Никита              PoFanu               2001  6719  2:27:29                     
     Клычев Санджар            PoFanu               1995  4719  2:27:29                     
     Джафарова Наиля           PoFanu               1997  5719  2:27:29                     
 104 Самсонова Мария           GREEN MACHINE        1991  2718  2:27:48    2:27:48    104   
     Попов Андрей              GREEN MACHINE        1993  8718  2:27:48                     
     Карев Андрей              GREEN MACHINE        1994  7718  2:27:48                     
     Зеленский Кирилл          GREEN MACHINE        1991  1718  2:27:48                     
     Антончик Оксана           GREEN MACHINE        1988  6718  2:27:48                     
     Алякевич Валерия          GREEN MACHINE        1990  4718  2:27:48                     
     Соснович Елена            GREEN MACHINE        1979  5718  2:27:49                     
     Миронович Дмитрий         GREEN MACHINE        1981  3718  2:27:49                     
 105 Журко Татьяна             Банда Умников        1990  3722  2:24:55    2:28:04    105   
     Красковская Людмила       Банда Умников        1987  5722  2:26:33                     
     Угольникова Наталья       Банда Умников        1978  2722  2:28:05                     
     Нестерович Олег           Банда Умников        1974  6722  2:29:37                     
     Зыков Андрей              Банда Умников        1978  1722  2:29:37                     
     Веремеев Илья             Банда Умников        1988  4722  2:29:37                     
 106 Котов Евгений             Горячие Головы 2     1990  5216  2:24:56    2:28:06    106   
     Шершень Ольга             Горячие Головы 2     1987  3216  2:27:33                     
     Соловьева Анастасия       Горячие Головы 2     1991  4216  2:27:33                     
     Кукина Елена              Горячие Головы 2     1990  6216  2:27:34                     
     Качура Ксения             Горячие Головы 2     1994  2216  2:29:25                     
     Соколовский Андрей        Горячие Головы 2     1986  1216  2:31:38                     
 107 Чиркова Ольга             #ДрынTeam            1982  2419  2:28:49    2:28:49    107   
     Флоренов Сергей           #ДрынTeam            1981  7419  2:28:49                     
     Русакова Анна             #ДрынTeam            1985  8419  2:28:50                     
     Невский Александр         #ДрынTeam            1984  3419  2:28:50                     
     Луцева Ульяна             #ДрынTeam            1982  6419  2:28:50                     
     Лукашенко Наталия         #ДрынTeam            1986  1419  2:28:50                     
     Володин Юрий              #ДрынTeam            1986  5419  2:28:50                     
 108 Кулик Владислав           Молисьикайся         1999  5418  2:28:54    2:29:02    108   
     Голубева Елена            Молисьикайся         1987  3418  2:28:57                     
     Гуркинов Михаил           Молисьикайся         1994  6418  2:28:58                     
     Кожемякин Владимир        Молисьикайся         1970  4418  2:29:08                     
     Василевич Вера            Молисьикайся         1970  2418  2:29:08                     
     Василевич Валентина       Молисьикайся         1998  1418  2:29:08                     
 109 Петров Андрей             Маньяки из логова зв 1986  4521  2:29:29    2:29:29    109   
     Минаева Ирина             Маньяки из логова зв 1995  1521  2:29:29                     
     Минаев Роман              Маньяки из логова зв 1986  2521  2:29:29                     
     Конов Роман               Маньяки из логова зв 1979  5521  2:29:29                     
     Земскова Ирина            Маньяки из логова зв 1987  3521  2:29:29                     
     Обливанцев Евгений        Маньяки из логова зв 1970  6521  2:29:30                     
 110 Старжинский Александр     Дружные на высоте    1991  1610  2:30:48    2:30:48    110   
     Попова Анастасия          Дружные на высоте    1989  4610  2:30:48                     
     Попова Анастасия          Дружные на высоте    1996  2610  2:30:48                     
     Попов Сергей              Дружные на высоте    1993  3610  2:30:48                     
 111 Петрикеев Артём           Вареники с бананами  1998  1724  2:31:29    2:31:29    111   
     Курбан Алеся              Вареники с бананами  1998  2724  2:31:29                     
     Гришанович Алина          Вареники с бананами  1998  5724  2:31:29                     
     Вайдо Павел               Вареники с бананами  1994  6724  2:31:29                     
     Vlad Gutu                 Вареники с бананами  1998  3724  2:31:29                     
     Манцевич Илья             Вареники с бананами  1995  4724  2:31:30                     
 112 Руденко Роман             OCR Банда Питер      1985  5620  2:33:58    2:33:58    112   
     Родина Лилия              OCR Банда Питер      1988  3620  2:33:58                     
     Коротков Евгений          OCR Банда Питер      1993  4620  2:33:58                     
     Климов Денис              OCR Банда Питер      1992  1620  2:33:58                     
     Жуков Максим              OCR Банда Питер      1993  7620  2:33:58                     
     Головинский Эдуард        OCR Банда Питер      1971  6620  2:33:59                     
     Васильев Вадим            OCR Банда Питер      1994  2620  2:33:59                     
 113 Решетов Алексей           Логово Зверя. Взвод  1987  4520  2:36:31    2:36:31    113   
     Кондратьев Антон          Логово Зверя. Взвод  1980  1520  2:36:31                     
     Зыкова Александра         Логово Зверя. Взвод  1989  6520  2:36:31                     
     Голенев Сергей            Логово Зверя. Взвод  1989  7520  2:36:31                     
     Шишмарева Анастасия       Логово Зверя. Взвод  1984  3520  2:36:32                     
     Широков Александр         Логово Зверя. Взвод  1981  8520  2:36:32                     
     Смирнова Екатерина        Логово Зверя. Взвод  1998  2520  2:36:32                     
     Сизов Игорь               Логово Зверя. Взвод  1986  5520  2:36:32                     
 114 Чижов Александр           GruT                 1986  5227  2:38:12    2:38:12    114   
     Нисковских Александр      GruT                 1985  6227  2:38:12                     
     Дрягина Ирина             GruT                 1984  4227  2:38:12                     
     Черненков Юрий            GruT                 1986  3227  2:38:13                     
     Пакова Татьяна            GruT                 2001  1227  2:38:13                     
     Батаковская Ольга         GruT                 1986  2227  2:38:13                     
 115 Маслова Полина            Gruzdev Girls        1983  5232  2:38:34    2:38:34    115   
     Алешкова Елизавета        Gruzdev Girls        1985  2232  2:38:34                     
     Роман Наталья             Gruzdev Girls        1984  6232  2:38:35                     
     Пастарнак Яна             Gruzdev Girls        1989  4232  2:38:35                     
     Налькина Ирина            Gruzdev Girls        1986  1232  2:38:35                     
 116 Прудников Александр       Кубики               1979  1412  2:38:47    2:38:47    116   
     Мартинович Роман          Кубики               1995  4412  2:38:47                     
     Громова Марина            Кубики               1991  3412  2:38:47                     
     Аверина Ирина             Кубики               1991  2412  2:38:47                     
 117 Черская Василиса          SlowMo               1986  1517  2:39:37    2:39:37    117   
     Хайдаров Ильдар           SlowMo               1987  5517  2:39:37                     
     Тихомирова Кристина       SlowMo               1987  7517  2:39:37                     
     Султанов Раисат           SlowMo               1984  3517  2:39:37                     
     Егоркин Сергей            SlowMo               1983  2517  2:39:37                     
     Евстратов Павел           SlowMo               1997  6517  2:39:37                     
     Гуслянкова Юлия           SlowMo               1986  8517  2:39:37                     
     Авдеева Полина            SlowMo               1987  4517  2:39:37                     
 118 Синица Елена              РАКЕТА               1983  2415  2:41:11    2:41:11    118   
     Мокейчик Алексей          РАКЕТА               1984  5415  2:41:11                     
     Кулицкий Александр        РАКЕТА               1990  1415  2:41:11                     
     Демидчик Петр             РАКЕТА               1987  4415  2:41:11                     
     Дайнеко Максим            РАКЕТА               1992  3415  2:41:11                     
 119 Праннік Пётр              дапаўзцібы           1993  3217  2:41:22    2:41:22    119   
     Курышка Марына            дапаўзцібы           1991  1217  2:41:22                     
     Lobach Pavel              дапаўзцібы           1989  4217  2:41:22                     
     Кіевіч Віктар             дапаўзцібы           1985  5217  2:41:23                     
     Иванов Павел              дапаўзцібы           1983  6217  2:41:23                     
     Заяц Пётр                 дапаўзцібы           1996  7217  2:41:23                     
     Жамойдзін Яўген           дапаўзцібы           1985  2217  2:41:23                     
 120 Слепухина Елена           OCR RUN Мстители     1992  7522  2:47:08    2:47:08    120   
     Попов Александр           OCR RUN Мстители     1990  2522  2:47:08                     
     Плюто Алексей             OCR RUN Мстители     1976  5522  2:47:08                     
     Моляков Алексей           OCR RUN Мстители     1990  4522  2:47:08                     
     Коробейникова Татьяна     OCR RUN Мстители     1989  3522  2:47:08                     
     Горская Наталья           OCR RUN Мстители     1983 11522  2:47:08                     
     Виноградов Даниил         OCR RUN Мстители     2001  9522  2:47:08                     
     Бурыгин Эрик              OCR RUN Мстители     1988  6522  2:47:08                     
     Болдырева Светлана        OCR RUN Мстители     1991  1522  2:47:08                     
     Арутюнян Эдик             OCR RUN Мстители     1998  8522  2:47:08                     
     Антипов Анатолий          OCR RUN Мстители     1993 10522  2:47:08                     
 121 Шорников Денис            ЖЭСЦЬ                1988  6218  2:47:08    2:47:11    121   
     Ткачёв Андрей             ЖЭСЦЬ                1994  5218  2:47:10                     
     Коровин Андрей            ЖЭСЦЬ                1985  2218  2:47:12                     
     Шпакова Оксана            ЖЭСЦЬ                1986  1218  2:47:13                     
     Иванов Эдуард             ЖЭСЦЬ                1983  3218  2:47:13                     
     Аглушевич Ирина           ЖЭСЦЬ                1987  7218  2:47:13                     
     Каминский Кирилл          ЖЭСЦЬ                1989  4218  2:47:14                     
 122 Чубарь Метанет            SPAM                 1986  4310  2:47:15    2:47:15    122   
     Кузнецов Антон            SPAM                 1994  1310  2:47:15                     
     Козел Павел               SPAM                 1996  5310  2:47:15                     
     Долбик Павел              SPAM                 1990  3310  2:47:15                     
     Zadedyurina Svetlana      SPAM                 1991  2310  2:47:15                     
 123 Ямполь Тарас              Псебайские скотики   1979  3318  2:53:05    2:53:05    123   
     Хвостов Евгений           Псебайские скотики   1991  5318  2:53:05                     
     Титова Елена              Псебайские скотики   1995  4318  2:53:05                     
     Самылкин Александр        Псебайские скотики   1979  1318  2:53:05                     
     Колонистов Дмитрий        Псебайские скотики   1980  2318  2:53:05                     
 124 Ракоть Анна               CROSSiT TEAM         1993 17423  2:44:15    2:55:15    124   
     Ненахов Михаил            CROSSiT TEAM         2000 15423  2:44:15                     
     Невейкова Анастасия       CROSSiT TEAM         1991  9423  2:44:15                     
     Князев Максим             CROSSiT TEAM         1991 16423  2:44:15                     
     Кирюшкин Дмитрий          CROSSiT TEAM              23423  2:44:15                     
     Ильина Светлана           CROSSiT TEAM         1988 12423  2:44:15                     
     Злобич Алексей            CROSSiT TEAM         1991 11423  2:44:15                     
     Дроздова Александра       CROSSiT TEAM         1990  8423  2:44:15                     
     Дасюля Владимир           CROSSiT TEAM         1990 21423  2:44:15                     
     Грачёв Илья               CROSSiT TEAM         1990  6423  2:44:15                     
     Шамов Андрей              CROSSIT TEAM         1985 19423  2:44:16                     
     Прибыток Елена            CROSSiT TEAM         1992 10423  2:44:16                     
     Ильин Иван                CROSSiT TEAM         1984  2423  2:44:16                     
     Яльчик Михаил             CROSSiT TEAM         1986  1423  2:58:16                     
     Букулова Анна             CROSSiT TEAM              25423  2:58:21                     
     Шишков Денис              CROSSiT TEAM         1982  5423  2:58:28                     
     Рытвинский Павел          CROSSiT TEAM              24423  3:06:47                     
     Старцева Екатерина        CROSSiT TEAM         1977 14423  3:08:10                     
     Ковалев Виктор            CROSSiT TEAM         1991  4423  3:08:13                     
     Ключинская Екатерина      CROSSIT TEAM         1991 22423  3:08:20                     
     Ковалев Ярослав           CROSSiT TEAM         1987 13423  3:08:20                     
     Ненахов Кирилл            CROSSiT TEAM         1975  3423  3:12:50                     
     Перепечко Юрий            CROSSiT TEAM         1983 20423  3:12:51                     
     Кащеева Екатерина         CROSSiT TEAM         1989 18423  3:12:51                     
     Самолазов Иван            CROSSiT TEAM         1992  7423  3:12:52                     
 125 Черкашин Валентин         MaxKraftTeam         1991  6306  2:56:48    2:56:48    125   
     Сусанина Анастасия        MaxKraftTeam         1989  1306  2:56:48                     
     Крайнова Виктория         MaxKraftTeam         1998  5306  2:56:48                     
     Кравченко Максим          MaxKraftTeam         1982  2306  2:56:48                     
     Гулеватый Егор            MaxKraftTeam         1980  3306  2:56:48                     
     Гочияев Зураб             MaxKraftTeam         1987  4306  2:56:48                     
     Вознесенская Алевтина     MaxKraftTeam         1989  7306  2:56:48                     
     Бородин Дмитрий           MaxKraftTeam         1991  8306  2:56:48                     
 126 Зезюлина Алеся            PLAYTIKA             1992  6523  2:55:54    2:57:20    126   
     Шейко Алена               PLAYTIKA             1994 17523  2:56:04                     
     Плисковский Евгений       PLAYTIKA             1990  7523  2:56:04                     
     Ольшевский Александр      PLAYTIKA             1986 10523  2:56:04                     
     Мизуров Андрей            PLAYTIKA             1986  5523  2:56:06                     
     Иванов Павел              PLAYTIKA             1988 19523  2:56:06                     
     Вовченко Антон            PLAYTIKA             1985  1523  2:56:06                     
     Бобков Владимир           PLAYTIKA             1988  3523  2:56:07                     
     Podshivadlov Mihail       PLAYTIKA             1994  4523  2:56:07                     
     Адушкевич Валдис          PLAYTIKA             1992 12523  2:56:48                     
     Іванчыкаў Андрэй          PLAYTIKA             1983 15523  2:56:51                     
     Рубанаў Iван              PLAYTIKA             1993  9523  2:58:21                     
     Пунтус Александра         PLAYTIKA             1989 16523  2:58:39                     
     Рихард Игорь              PLAYTIKA             1987 14523  2:58:40                     
     Карновский Николай        PLAYTIKA             1976 13523  2:58:40                     
     Стрик Александр           PLAYTIKA             1989  8523  2:58:49                     
     Сидорович Владислав       PLAYTIKA             1989 20523  3:00:17                     
     Сульжиц Артем             PLAYTIKA             1990 11523  3:00:19                     
 127 Суринович Вероника        United Union         1990  2210  2:59:40    2:59:40    127   
     Пронин Вадим              United Union         1990  1210  2:59:40                     
     Потаенко Денис            United Union         1987  4210  2:59:41                     
     Волосецкий Анатолий       United Union         1990  3210  2:59:41                     
 128 Немкович Александр        Малый повзрослел     1997  4317  3:06:08    3:06:08    128   
     Мащенко Алиса             Малый повзрослел     1996  5317  3:06:08                     
     Ильянков Егор             Малый повзрослел     1996  3317  3:06:08                     
     Варивода Алексей          Малый повзрослел     1996  2317  3:06:08                     
     Автушёнок Алексей         Малый повзрослел     1997  1317  3:06:08                     
 129 Королькевич Дмитрий       Актив и Пассив       1993  4312  3:06:08    3:06:08    128   
     Демидович Марк            Актив и Пассив       1993  2312  3:06:08                     
     Демидович Алина           Актив и Пассив       1994  1312  3:06:08                     
     Александрова Анастасия    Актив и Пассив       1993  3312  3:06:08                     
 130 Кондратов Ярослав         Совместимые          1988  4515  3:03:10    3:06:20    130   
     Борисенок Дмитрий         Совместимые          1992  2515  3:07:07                     
     Фарафонов Максим          Совместимые          1995  1515  3:07:08                     
     Балашко Виталий           Совместимые          1995  3515  3:07:08                     
     Фарафонова Дарья          Совместимые          1996  5515  3:07:09                     
 131 Раткевич Наталья          Grubby Plubby        1996  2403  3:07:54    3:07:54    131   
     Каптюг Анастасия          Grubby Plubby        1992  4403  3:07:54                     
     Гопша Илья                Grubby Plubby        1994  3403  3:07:54                     
     Батаев Владислав          Grubby Plubby        1995  1403  3:07:54                     
 132 Рымар Михаил              Молокососы           2002  2511  3:09:07    3:09:08    132   
     Новосельский Степан       Молокососы           2002  1511  3:09:07                     
     Лисица Ульяна             Молокососы           2002  3511  3:09:07                     
     Андрончик Елизавета       Молокососы           2003  4511  3:09:12                     
 133 Хадыко Наталья            AMDG                 1992  2303  3:10:07    3:10:07    133   
     Крылов Александр          AMDG                 1990  1303  3:10:07                     
     Казак Сергей              AMDG                 1989  3303  3:10:07                     
     Буко Ирина                AMDG                 1989  4303  3:10:07                     
 134 Семак Алина               Пучеглазые долгопяты 1992  1221  3:10:14    3:10:14    134   
     Лущик Алексей             Пучеглазые долгопяты 1988  3221  3:10:14                     
     Якимович Ольга            Пучеглазые долгопяты 1990  5221  3:10:15                     
     Болотин Александр         Пучеглазые долгопяты 1989  2221  3:10:15                     
 135 Пятницкая Елена           The Agency Bisons    1990 11422  3:13:34    3:13:34    135   
     Пучков Николай            The Agency Bisons    1992  9422  3:13:34                     
     Муравицкая Анна           The Agency Bisons    1995  8422  3:13:34                     
     Малышева Алина            The Agency Bisons    1987  2422  3:13:34                     
     Гелашвили Александр       The Agency Bisons    2007  5422  3:13:34                     
     Галак Владимир            The Agency Bisons    1987 15422  3:13:34                     
     Близнюк Никита            The Agency Bisons    1988 14422  3:13:34                     
     Шакун Виктор              The Agency Bisons    1983  1422  3:13:35                     
     Хоров Андрей              The Agency Bisons    1982  7422  3:13:35                     
     Путилова Татьяна          The Agency Bisons    1988  4422  3:13:35                     
     Кузьмина Ольга            The Agency Bisons    1989  3422  3:13:35                     
     Жданович Алексей          The Agency Bisons    1988 10422  3:13:35                     
     Болсун Сергей             The Agency Bisons    1991  6422  3:13:35                     
     Shahanau Andrei           The Agency Bisons    1977 13422  3:13:35                     
     Schutski Sergei           The Agency Bisons    1981 12422  3:13:35                     
 136 Шаповалова Алена          Виски Киски          1992  3211  3:13:39    3:13:39    136   
     Позднякова Алена          Виски Киски          1988  4211  3:13:39                     
     Падутова Анна             Виски Киски          1987  1211  3:13:39                     
     Немцова Лилия             Виски Киски          1987  5211  3:13:39                     
     Гребенникова Екатерина    Виски Киски          1987  2211  3:13:39                     
 137 Осипчик Артём             R-Style Lab          1995  6308  3:29:30    3:29:30    137   
     Мягков Тимур              R-Style Lab          1990  1308  3:29:30                     
     Ладутько Алексей          R-Style Lab          1994  5308  3:29:30                     
     Качан Кристина            R-Style Lab          1996  2308  3:29:30                     
     Павловский Михаил         R-Style Lab          1989  3308  3:29:31                     
 138 Таляренко Евгений         Fast Monkey          1998  3602  1:34:29    1:34:29      -   
     Козлова Людмила           Fast Monkey          1984  1602  1:34:29                     
     Быков Максим              Fast Monkey          1986  2602  1:34:29                     
 139 Казак Юлия                Новичок              1978  2613  2:11:09    2:11:09      -   
     Ждончик Павел             Новичок              1983  3613  2:11:09                     
     Горошко Александр         Новичок              1985  1613  2:11:09                     
 140 Zuzevicius Tadas          Плачу и плачу        1981  2414  2:41:17    2:41:17      -   
     Dapkus Renatas            Плачу и плачу        1982  5414  2:41:17                     
     Arune Zuzeviciene         Плачу и плачу        1982  1414  2:41:18                     
 141 Мызников Дмитрий          Крепкая броня        1977  7518  1:23:55    1:23:55      -   
 142 Дедейко Полина            My Case              1990  6307  2:22:03    2:23:16      -   
     Огородний Роман           My Case              1990  4307  2:22:39                     
     Курацкий Сергей           My Case              1986  1307  2:22:39                     
     Зубрович Антон            My Case              1992  2307  2:22:39                     
     Дурдыев Рустам            My Case              1990  5307  2:22:39                     
     Качановский Алексей       My Case              1985  7307  2:26:59                     
     Снитко Ирина              My Case              1993  3307  DNF                         
 143 Мазаник Александр         MadRun               1985  2202  0:55:18    1:00:14      -   
     Тривашкевич Евгений       MadRun               1996  4202  0:56:02                     
     Богородова Надежда        MadRun               1993  3202  1:04:23                     
     Сергеенко Сергей          MadRun               1989  5202  1:05:14                     
     Врублевский Павел         MadRun               1981  1202  DSQ                         Разрыв времени
-------------------------------------------------------------------------------------------------