СПИСКИ ЗАЯВЛЕННЫХ УЧАСТНИКОВ

Спринт - Женщины (элитный забег)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Андрус Анна Украина , Харьков
2 Иванова Анна Россия, Москва
3 Калениченко Руслана Александровна Украина, Харьков
4 Онофриенко Карина Россия, Светогорск
5 Янина Елена Викторовна Россия, Бердск (Новосибирская область)

Спринт - Мужчины (элитный забег)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Бабаев Денис Украина, Харьков
2 Белов Артур Россия , Светогорск
3 Весич Владимир Украина, Харьков
4 Власенко Алексей Россия, Ставрополь
5 Гидлевский Дмитрий Александрович Беларусь, Минск
6 Гранкин Роман Валентинович Украина, Харьков
7 Канаев Александр Сергеевич Россия, Москва
8 Капула Владислав Виталиевич Украина, Киев
9 Козырев Вадим Владимирович Россия, Санкт-Петербург
10 Кравченко Александр Александрович Беларусь, Могилев
11 Кропивка Владислав Николаевич Украина , Харьков
12 Кудашкин Сергей Михайлович Россия , Москва
13 Лабчэўскі Аляксей Ігаравіч Беларусь, Мінск
14 Маклаков Андрей Юрьевич Россия, Москва
15 Нежид Александр Геннадьевич Украина , Харьков
16 Опекунов Станислав Россия , Санкт-Петербург
17 Резник Антон Юрьевич Россия, Санкт-Петербург
18 Сапоненко Андрей Викторович Беларусь, Минск
19 Харенко Владислав Юрьевич Украина, Киев
20 Чесноков Алексей Александрович Россия, Балашиха
21 Янин Денис Александрович Россия, Бердск (Новосибирская область)
22 Янушевич Александр Александрович Беларусь, Барановичи

Спринт - Женщины (младшая возрастная группа, 16-34 лет)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Kriuchkova Irina Россия, Москва
2 Батрина Альбина Петровна Украина, Харьков
3 Бразговская Валерия Юрьевна Россия, Санкт-Петербург
4 Буга Кристина Константиновна Россия , Москва
5 Каменская Полина Викторовна Россия, Москва
6 Ковязина Динара Россия, Кудрово
7 Лавренова Татьяна Викторовна Беларусь , Рогачев
8 Лоленко Анна Андреевна Россия, Москва
9 Родина Лилия Валерьевна Россия, Санкт-Петербург
10 Хасанова Екатерина Россия , Санкт-Петербург
11 Шевцова Яна Сергеевна Беларусь, Минск
12 Широкова Ксения Анатольевна Россия, Коломна

Спринт - Женщины (старшая возрастная группа, 35 лет и старше)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Басова Анастасия Ивановна Беларусь, Минск
2 Гусева Анна Евгеньевна Россия, Москва
3 Кузьменко Ирина Александровна Россия, Москва
4 Логацкая Елена Владимировна Россия, Москва
5 Моисеева Вероника Сергеевна Беларусь, Минск
6 Мустафаева Ольга Николаевна Украина , Харьков

Спринт - Мужчины (младшая возрастная группа, 16-29 лет)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Makarov Andrei Россия, Москва
2 Богатов Евгений Иванович Россия, Обнинск
3 Васильев Вадим Александрович Россия, Санкт-Петербург
4 Володько Анатолий Викторович Республика Беларусь, Островец
5 Волчанский Александр Николаевич Россия, Тверь
6 Гвоздь Кирилл Андреевич Беларусь, Минск
7 Герман Кирилл Валерьевич Беларусь, Минск
8 Гончар Андрей Иванович Беларусь, Минск
9 Желнов Анатолий Беларусь , Мядель
10 Климов Денис Максимович Россия, Санкт-Петербург
11 Кобец Николай Иванович Беларусь, Минск
12 Крупко Павел Игоревич Россия, Санкт-Петербург
13 Лагодский Михаил Михайлович Беларусь, Гродно
14 Лыткин Дмитрий Владимирович Россия, Раменское
15 Матвеев Сергей Григорьевич Россия, Коломна
16 Мягков Тимур Сергеевич Беларусь, Минск
17 Найденов Илья Павлович Россия, Раменское
18 Омилаенко Илья Олегович Россия, Подольск
19 Очеретюк Андрей Евгеньевич Украина, Макаров
20 Прокуденко Александр Владимирович Беларусь, Минск
21 Радкевич Ренат Владимирович Беларусь , Минск
22 Савчиц Захар Николаевич Беларусь, Минск
23 Славущев Ярослав Вячеславович Россия, Москва
24 Суровцев Дмитрий Андреевич Россия, Коломна
25 Телебук Олег Игоревич Беларусь, Борисов
26 Фомин Артём Александрович Беларусь, Минск
27 Чикун Максим Игоревич Беларусь, Минск
28 Шелковский Вадим Михайлович Беларусь, Борисов
29 Юрчик Александр Викорович Беларусь, Минск
30 Ясинский Алексей Эдуардович Беларусь, Островец

Спринт - Мужчины (старшая возрастная группа, 30-39 лет)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Makarski Siarhei Беларусь, Minsk
2 Андрюшенко Андрей Владимирович Беларусь, Минск
3 Бандурко Владислав Евгеньевич Беларусь, Минск
4 Буга Александр Владимирович Россия , Москва
5 Волошин Дмитрий Викторович Беларусь, Минск
6 Врублевский Павел Сергеевич Беларусь, Минск
7 Горбачев Иван Россия, Москва
8 Грачёв Виталий Андреевич Беларусь, Гомель
9 Давыдов Денис Владимирович Россия, Бабынино
10 Дубровин Валентин Валентинович Россия , Москва
11 Елыжев Николай Владимирович Россия, Санкт-Петербург
12 Ермаков Сергей Александрович Россия, Воскресенск
13 Жучин Алексей Юрьевич Беларусь, Минск
14 Ильинский Алексей Сергеевич Россия, Сергиев Посад
15 Казловский Сергей Михайлович Беларусь, Минск
16 Камышников Александр Валерьевич Россия, Тула
17 Корабельников Дмитрий Владимирович Беларусь, Минск
18 Кузницын Игорь Юрьевич Россия, Светогорск
19 Лисицын Александр Васильевич Россия, Светогорск
20 Лущик Алексей Сергеевич Беларусь, Минск
21 Мазаник Александр Анатольевич Беларусь, Минск
22 Мороз Артём Сергеевич Беларусь, Калинковичи
23 Морозов Александр Александрович РФ, Москва
24 Нунузов Рустам Нуритдинович Россия, Сантк-Петербург
25 Осадченко Сергей Петрович Россия, Санкт-Петербург
26 Подрезов Павел Николаевич Россия, Москва
27 Сибилев Алексей Иванович Россия, Санкт-Петербург
28 Солонович Андрей Григорьевич Беларусь, Минск
29 Сотов Александр Семенович Россия, Балабаново-1
30 Шевченко Виктор Сергеевич Беларусь, Минск

Спринт - Мужчины (мастерс, 40 лет и старше)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Gritsyna Oleg Vladimirovich Россия, Kharkov
2 Акимов Евгений Витальевич Россия, Мытищи
3 Аляшевич Сергей Иосифович Беларусь, Минск
4 Андрусов Павел Россия, Москва
5 Безлепкин Андрей Беларусь, Могилев
6 Ильин Анатолий Россия, Санкт-Петербург
7 Капытов Александр Васильевич Беларусь, Могилев
8 Мустафаев Олег Тахирович Украина , Харьков
9 Нестерович Анатолий Анатольевич Беларусь, Барановичи
10 Никляев Максим Россия, Калуга

Юниорки

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Горбачева София Россия, Ипатово
2 Иванова Надежда Россия, Москва
3 Янина Дарья Денисовна Россия, Бердск (Новосибирская область)

Юниоры

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Власенко Максим Алексеевич Россия, Ставрополь
2 Гинько Ивар Беларусь, Поставы
3 Отчик Виталий Юрьевич Беларусь, Калинковичи
4 Черноокий Никита Беларусь, Богатырёво

Длинная - Женщины (элитный забег)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Parkhomchuk Svitlana Украина, Kyiv
2 Беселия Русудан Гурамовна Россия, Москва
3 Кузютина Маргарита Константиновна Россия, Саратов
4 Онофриенко Карина Россия, Светогорск
5 Сулимчик Оксана Беларусь, Минск
6 Янина Елена Викторовна Россия, Бердск (Новосибирская область)

Длинная - Мужчины (элитный забег)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Bondarenko Andriy Ukraine, Kyiv
2 Makarski Siarhei Беларусь, Minsk
3 Бабаев Денис Украина, Харьков
4 Белов Артур Россия, Светогорск
5 Весич Владимир Украина, Харьков
6 Гранкин Роман Валентинович Украина, Харьков
7 Дмитриев Михаил Россия, Мытищи
8 Ильинский Алексей Сергеевич Россия, Сергиев Посад
9 Канаев Александр Сергеевич Россия, Москва
10 Клюшкин Роман Геннадьевич Россия, Москва
11 Козырев Вадим Владимирович Россия, Санкт-Петербург
12 Колобов Александр Николаевич Россия, Санкт-Петербург
13 Кравченко Александр Александрович Беларусь, Могилев
14 Кудашкин Сергей Михайлович Россия , Москва
15 Кузьменков Юрий Юрьевич Россия, Реутов
16 Кучук Андрей Викторович Беларусь, Минск
17 Маклаков Андрей Юрьевич Россия, Москва
18 Нежид Александр Геннадьевич Украина , Харьков
19 Опекунов Станислав Россия, Санкт-Петербург
20 Павленко Юрий Александрович Беларусь, Минск
21 Тихонов Василий Павлович Беларусь, Минск
22 Тишуков Роман Александрович Беларусь, Жлобин
23 Тунеев Виктор Юрьевич Россия, Санкт-Петербург
24 Фролов Олег Россия, Москва
25 Харенко Владислав Юрьевич Украина , Киев
26 Чернов Александр Юрьевич Россия, Санкт-Петербург
27 Чесноков Алексей Александрович Россия, Балашиха
28 Широкий Владислав Анатольевич Россия, Щелково
29 Янин Денис Александрович Россия, Бердск (Новосибирская область)

Длинная - Женщины (младшая возрастная группа, 16-34 лет)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Bondarenko Anastasiia Ukraine, Kyiv
2 Kriuchkova Irina Россия, Москва
3 Mihaylenko Oksana Украина, Kiev
4 Богородова Надежда Владимировна Беларусь, Минск
5 Бричкалевич Вика Беларусь, Минск
6 Бричкалевич Ника Беларусь, Минск
7 Власенко Юлия Вячеславовна Россия, Санкт-Петербург
8 Втюрина Анастасия Павловна Россия, Москва
9 Гилевич Диана Беларусь, Логойск
10 Гилевич Кристина Николаевна Беларусь, Логойск
11 Добровольская Вероника Францевна Беларусь, Минск
12 Дубровина Наталья Владимировна Россия , Москва
13 Егорова злата Дмитриевна Россия, Санкт Петербург
14 Жукова Дарья Анатольевна Россия , Тосно
15 Жукова Марина Анатольевна Беларусь, Солигорск
16 Зюзько Екатерина Алексеевна Беларусь, Витебск
17 Калениченко Руслана Александровна Украина , Харьков
18 Кройтор Анна Игоревна Россия, Щёлково
19 Лякина Анна Россия, Moscow
20 Малышева Виктория Сергеевна Россия, Санкт-Петербург
21 Парыгина Светлана Россия, Москва
22 Родина Лилия Валерьевна Россия, Санкт-Петербург
23 Роман Наталья Михайловна Россия , Санкт-Петербург
24 Собчук Мирослава Николаевна Россия, Санкт-Петербург
25 Тихонова Мария Геннадьевна Россия, Санкт-Петербург
26 Ткачёва Марагрита Юрьевна Беларусь, Минск
27 Хасанова Екатерина Николаевна Россия , Санкт-Петербург
28 Шаповал Оксана Александровна Украина, Запорожье

Длинная - Женщины (старшая возрастная группа, 35 лет и старше)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Bondarenko Nataliia Ukraine, Kyiv
2 Ботоговская Ольга Юрьевна Россия, Санкт-Петербург
3 Голубева Светлана Владимировна Россия, Зеленоград
4 Девятовская Татьяна Беларусь, Минск
5 Иванова Анна Россия, Москва
6 Крупень Елена Геннадиевна Россия, Санкт-Петербург
7 Кузьменко Ирина Александровна Россия, Москва
8 Литвинская Людмила Николаевна Беларусь, Бобруйск
9 Мустафаева Ольга Николаевна Украина , Харьков

Длинная - Мужчины (младшая возрастная группа, 16-29 лет)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 BOYARIN ANDREI Беларусь, Brest
2 Makarov Andrei Россия, Москва
3 Александров Анатолий Александрович Беларусь, Минск
4 Антоненко Александр Олегович Беларусь, Минск
5 Богатов Евгений Иванович Россия, Обнинск
6 Богачев Борис Сергеевич Беларусь, Минск
7 Бредихин Константин Викторович Россия, Санкт-Петербург
8 Бычынский Владислав Юрьевич Беларусь, Минск
9 Воронцов Александр Васильевич Беларусь, Витебск
10 Галкин Евгений Николаевич Россия, Санкт-Петербург
11 Горбовец Владимир Владимирович Беларусь, Брест
12 Давыдов Андрей Владимирович Беларусь, Ветка
13 Делинский Дмитрий Сергеевич Украина, Одесса
14 Емельянович Александр Викторович Беларусь, Минск
15 Жукович Евгений Беларусь , Борисов
16 Злащик Сергей Сергеевич Украина, Одесса
17 Индриков Иван Романович Россия, Реутов
18 Киров Илья Сергеевич Россия, Москва
19 Климов Денис Максимович Россия , Санкт Петербург
20 Крапшило Сергей Владимирович Беларусь , Борисов
21 Курдеко Денис Дмитриевич Беларусь , Минск
22 Лавренин Клим Глебович Россия , Москва
23 Лебецкий Генрих Беларусь, Лида
24 Лесковец Александр Сергеевич Беларусь, Новополоцк
25 Лыткин Дмитрий Владимирович Россия, Раменское
26 Маркозия Гела Гайозович Россия, Санкт-Петербург
27 Матвеев Сергей Григорьевич Россия, Коломна
28 Мертенс Андрей Николаевич Беларусь, Витебск
29 Минько Александр Анатольевич Беларусь, Гродно
30 Найденов Илья Павлович Россия, Раменское
31 Налькин Сергей Алексеевич Россия, Санкт-Петербург
32 Омилаенко Илья Олегович Россия, Подольск
33 Орлов Юрий Владимирович Россия, Раменское
34 Очеретюк Андрей Евгеньевич Украина, Макаров
35 Прусов Станислав Петрович Беларусь, Минск
36 Резник Антон Юрьевич Россия, Санкт-Петербург
37 Романюк Антон Игоревич Беларусь, Брест
38 Самодуров Валерий Михайлович Беларусь , Минск
39 Сапоненко Андрей Викторович Беларусь, Минск
40 Семенченко Владимир Олегович Россия , Самара
41 Скоринко Андрей Александрович Беларусь, Витебск
42 Суровцев Дмитрий Андреевич Россия, Коломна
43 Тихомиров Станислав Александрович Россия, Санкт-Петербург
44 Толеренок Сергей Валерьевич Беларусь, Глубокое
45 Тривашкевич Евгений Владимирович Беларусь, Молодечно
46 Фещенок Евгений Иванович Беларусь, Витебск
47 Чудовский Алексей Викторович Беларусь, Минск
48 Шибут Дмитрий Васильевич Беларусь , Минск
49 шишко роман иванович Беларусь, Минск
50 Щур Илья Беларусь, Минск

Длинная - Мужчины (старшая возрастная группа, 30-39 лет)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Prokhorenko Dmitriy Беларусь, Минск
2 Velutis Vaidas Rimo Литва, Teleiciai
3 vohinis ihar Беларусь, Gomel
4 Zuzevičius Tadas Rimanto Литва, Kaišiadorių r.
5 Анти Сергей Александрович Беларусь, Минск
6 Беленков Константин Александрович Беларусь, Жлобин
7 Бережной Олег Валерьевич Россия, Москва
8 Богомаз Владимир Сергеевич Беларусь, Минск
9 Бородкин Андрей Александрович Россия, Москва
10 Булько Андрей Викторович Беларусь, Брест
11 Варакса Сергей Дмитриевич Беларусь, Минск
12 Власенко Алексей Россия, Ставрополь
13 Володин Юрий Владимирович Россия, Москва
14 Воронцов Сергей Россия, Калининград
15 Востряков Александр Васильевич Россия, Санкт-Петербург
16 Гайдук Алексей Анатольевич Беларусь , Островец
17 Гидлевский Дмитрий Александрович Беларусь, Минск
18 Глушаков Василий Беларусь, Минск
19 Головин Антон Владимирович Россия, Сыктывкар
20 Горбачев Иван Россия, Москва
21 Горелик Юрий Владимирович Беларусь, Минск
22 Грачёв Виталий Андреевич Беларусь, Гомель
23 Гурин Александр Владимирович Россия, Щелково
24 Давыдов Денис Владимирович Россия, Бабынино
25 Долгий Сергей Викторович Беларусь, Минск
26 Дубровин Валентин Россия , Москва
27 Елыжев Николай Владимирович Россия, Санкт-Петербург
28 Енарович Виталий Леонидович Беларусь, Минск
29 Ермаков Сергей Александрович Россия, Воскресенск
30 Жарков Дмитрий Николаевич Россия , Санкт-Петербург
31 Жучин Алексей Юрьевич Беларусь, Минск
32 Заверач Денис Александрович Беларусь, Могилев
33 Загидуллин Игорь Эдуардович Беларусь, Минск
34 Калдин Валерий Алексеевич Россия, Москва
35 Камышников Александр Валерьевич Россия, Тула
36 Карпиевич Павел Беларусь, Минск
37 Клабуков Дмитрий Васильевич Россия, Москва
38 Ковальчук Николай Андреевич Беларусь, Брест
39 Козлов Игорь Вячеславович Россия, Санкт-Петербург
40 Комлев Андрей Валентинович Россия, Санкт-Петербург
41 Кравченко Евгений Беларусь, Минск
42 Кудин Василий Викторович Беларусь, Минск
43 Кушель Андрей Россия, Санкт-Петербург
44 Латышев Сергей Россия, Краснодар
45 Логинов Алексей Владимирович Россия, Mосква
46 Логинов Павел Анатольевич Россия, Тверь
47 Любимов Дмитрий Александрович Россия, Тосно
48 Маевский Сергей Гумерович Россия, Сергиев Посад
49 Маркин Иван Петрович Россия, Санкт-Петербург
50 Маркозия Гоча Гайозович Россия, Санкт-Петербург
51 Меледин Роман Анатольевич Россия, Санкт-Петербург
52 Милькото Антон Игогевич Беларусь, Минск
53 Мисюра Алексей Георгиевич Украина, Киев
54 Мороз Артём Сергеевич Беларусь, Калинковичи
55 Морозов Александр Александрович РФ, Москва
56 Никонов Максим Викторович Беларусь, Минск
57 Нунузов Рустам Нуритдинович Россия, Сантк-Петербург
58 Нурудинов Ислам Магомедалиевич Россия, Москва
59 Пенько Федор Петрович Беларусь, Минск
60 Пилипович Артём Владимирович Беларусь, Могилев
61 Подрезов Павел Николаевич Россия, Москва
62 Порохин Руслан Константинович Россия, Санкт-Петербург
63 Пулейкис Артур Римантович Литва, Клайпеда
64 Светлов Илья Викторович Россия, Великие Луки
65 Свирков Сергей Беларусь, Минск
66 Селиванов Дмитрий Николаевич Украина , Одесса
67 Смирнов Алексей Владимирович Россия, Санкт-Петербург
68 Солодков Евгений Беларусь, Минск
69 Стадников Роман Сергеевич Россия, Воронеж
70 Стец Александр Беларусь, Минск
71 Томашевич Сергей Геннадьевич Беларусь, Верхнедвинск
72 Туровцев Юрий Анатольевич Украина, Киев
73 Тылиндус Александр Павлович Беларусь, Минск
74 Тырса Алексей Анатольевич Беларусь, Минск
75 Тяменко Игорь Валерьевич Россия, Зеленоград
76 Фалков Михаил Владимирович Россия, Москва
77 Филипович Алексей Россия, Москва
78 Цыганков Никита Россия, Москва
79 Шаповалов Евгений Александрович Россия, Ставрополь
80 Шиман Евгений Васильевич Беларусь, Сморгонь
81 Шкурлов Александр Россия, Санкт-Петербург
82 Якимович Евгений Belarus, Minsk

Длинная - Мужчины (мастерс, 40 лет и старше)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Grabauskas Tautvydas Lithuania, Kaunas
2 Gritsyna Oleg Vladimirovich Россия, Kharkov
3 Katinas Andrius Vlado Литва, Вильнюс
4 Kuzmin Dmytro Viktorovych Украина, Одесса
5 Акимов Евгений Витальевич Россия, Мытищи
6 Андрусов Павел Россия, Москва
7 Аникеев Александр Михайлович Беларусь, Осиповичи
8 Анискевич Александр Леонидович Беларусь, Brest
9 Безлепкин Андрей Беларусь, Могилев
10 Беликов Дмитрий Станиславович Россия, Лыткарино
11 Бешта Константин Витальевич Россия, Смоленск
12 Богомолов Дмитрий Вячеславович Россия, Жуковский
13 Ботоговский Андрей Владимирович Россия, Санкт-Петербург
14 Бояринцев Денис Сергеевич Россия, Mосква
15 Егоров Дмитрий Александрович Россия, Орёл
16 Зюзько Максим Сергеевич Россия, Санкт-Петербург
17 Капытов Александр Васильевич Беларусь, Могилев
18 Корень Дмитрий Юрьевич Беларусь, Минск
19 Лаптев Алексей Николаевич Россия, Санкт-Петербург
20 Ларионов Владимир Юрьевич Россия, Светогорск
21 Масков Сергей Беларусь, Новополоцк
22 Мустафаев Олег Тахирович Украина, Харьков
23 Никляев Максим Россия, Калуга
24 Новиков Дмитрий Андреевич Россия, Санкт-Петербург
25 Панков Сергей Россия, Москва
26 Романчук Виктор Владимирович Россия, Санкт-Петербург
27 Тарасик Владимир Борисович Беларусь, Минск
28 Хлебинский Евгений Даниилович Беларусь, Барановичи
29 Черноокий Олег Беларусь, Богатырёво

Open-категория

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Антонюк Дмитрий Сергеевич Беларусь, п. Дружный
2 Архипенко Анна Россия, Санкт-Петербург
3 Буясов Алексей Беларусь, Минск
4 Варакса Анна Васильевна Беларусь, Минск
5 Варакса Сергей Дмитриевич Беларусь, Минск
6 Волчанин Артём Александрович Беларусь, Минск
7 Вострякова Елена Васильевна Россия, Санкт-Петербург
8 Демчук Александра Константиновна Беларусь, Брест
9 Дрягина Ирина Россия, Санкт-Петербург
10 Дубровский Иван Владимирович Беларусь, Гродно
11 Егорова Анастасия Игоревна Россия, Санкт-Петербург
12 Злотник Илья Александрович Беларусь, Жодино
13 Иванов Игорь Михайлович Беларусь, Гродно
14 Иванова Ирина Александровна Россия, Санкт-Петербург
15 Калинка Руслан Иванович Беларусь, Самохваловичи
16 Карякин Роман Владимирович Россия , Калуга
17 Каханович Илья Михайлович Беларусь, Минск
18 Королёв Максим Владимирович Беларусь, Могилев
19 Корсак Сергей Леонидович Беларусь, Минск
20 Крупень Анастасия Максимовна Россия, Санкт-Петербург
21 Крыворот Руслан Дмитриевич Беларусь, Минск
22 Лазарев Артём Владимирович Беларусь, Витебск
23 Малько Татьяна Александровна Беларусь, Минск
24 Маркович Евгений Беларусь, Минск
25 Меледин Роман Анатольевич Россия, Санкт-Петербург
26 Мельнов Вадим Сергеевич Беларусь, Минск
27 Мицкевич Вадим Владимирович Беларусь, Минск
28 Налькина Ирина Васильевна Россия, Санкт-Петербург
29 Орловский Виталий Анатольевич Беларусь, Минск
30 Павлюков Виталий Игоревич Беларусь, Минск
31 Паранок Полина Александровна Беларусь, Минск
32 Перепелица Татьяна Михайловна Россия, Санкт-Петербург
33 Попкова Наталья Владимировна Россия, Санкт-Петербург
34 Попова Оксана Азамовна Россия, Санкт-Петербург
35 Савчиц Ариадна Владимировна Беларусь, Минск
36 Сидорова Ксения Игоревна Россия, Санкт-Петербург
37 Ситов Александр Сергеевич Беларусь , Витебск
38 Тихонова Екатерина Константиновна Россия, Санкт-Петербург
39 Трутько Екатерина Ивановна Беларусь, Минск
40 Храмой Павел Иванович Беларусь, Минск
41 Цуркин Владислав Юрьевич Беларусь, Витебск
42 Чижов Александр Алексеевич Россия, Санкт-Петербург
43 Шапель Наталия Беларусь, Минск
44 Щербак Александр Алексеевич Беларусь, Минск
45 Яськевич Сергей Никола Беларусь, Минск

Дети - Девочки (младшая группа, 4-6 лет)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Богомаз Виктория Владимировна Беларусь, Минск
2 Бодак Маргарита Сергеевна Беларусь, Минск
3 Горбачева Варвара Россия, Москва
4 Ковальчук Вера Николаевна Беларусь, Брест
5 Кудряшова София Николаевна Беларусь, Минск
6 Орловская Арина Витальевна Беларусь, Минск
7 Попова Алиса Алексеевна Беларусь, Лепель

Дети - Девочки (старшая группа, 7-11 лет)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Богомаз Маргарита Владимировна Беларусь, Минск
2 Ботоговская Валерия Андреевна Россия, Санкт-Петербург
3 Евсеенко Амелия Беларусь, Минск
4 Иванова Надежда Россия, Москва
5 Капытова Софья Александровна Беларусь, Могилев
6 Крупень Мария Максимовна Россия, Санкт-Петербург
7 Латышёнок Валерия Беларусь, Минск
8 Орловская Анна Витальевна Беларусь, Минск
9 Отчик София Юрьевна Беларусь, Калинковичи
10 Попова Анастасия Алексеевна Беларусь, Лепель
11 Стец Анна Беларусь, Минск

Дети - Мальчики (младшая группа, 4-6 лет)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Варакса Александр Сергеевич Беларусь, Минск
2 Величковский Александр Сергеевич Россия, Минск
3 Жучин Эрик Алексеевич Беларусь, Минск
4 Кресс Антон Андреевич Беларусь, Минск
5 Кудряшов Данила Николаевич Беларусь, Минск
6 Нурудинов Амир Исламович Россия, Москва
7 Роман Егор Вячеславович Россия , Санкт-Петербург
8 Стец Сергей Беларусь, Минск

Дети - Мальчики (старшая группа, 7-11 лет)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Бодак Николай Сергеевич Беларусь, Минск
2 Бондарович Кирилл Беларусь, Минск
3 Давыдов Иван Денисович Россия, Бабынино
4 Индриков Михаил Россия, Реутов
5 Калинка Арсений Русланович Беларусь, Самохваловичи
6 Кресс Даниил Андреевич Беларусь, Минск
7 Майоров Александр Дмитриевич Беларусь, Могилев
8 Масков Тимофей Беларусь, Новополоцк
9 Нестеров Владислав Максимович Беларусь, Минск

Командная эстафета

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад Каманда
1 Ануфриева Анастасия Михайловна Беларусь, Минск InSiDerS
2 Тихонов Василий Павлович Беларусь, Минск InSiDerS
3 Parkhomchuk Svitlana Украина, Kyiv UA1
4 Очеретюк Андрей Евгеньевич Украина, Макаров UA1
5 Жилан Павел Николаевич Беларусь, Солигорск Volat#Way
6 Шевцова Яна Сергеевна Беларусь, Минск Volat#Way...
7 Шелковский Вадим Михайлович Беларусь, Борисов Volat#Way...
8 Иванова Анна Россия, Москва Гончий чат
9 Лоленко Анна Андреевна Россия, Москва Гончий чат 3
10 Kriuchkova Irina Россия, Москва Ира+2
11 Makarov Andrei Россия, Москва Ира+2
12 Шкурлов Александр Россия, Санкт-Петербург КВС

Команды (стандарт)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад Каманда
1 Худенко Николай Васильевич Беларусь, Жодино 4B
2 Байков Сергей Николаевич Беларусь, Minsk
3 Голубев Егор Вячеславович Беларусь, Minsk
4 Горбань Артем Владимирович Беларусь, Жодино
5 Кусков Павел Валерьевич Беларусь, Боровляны
6 Новошинский Алексей Игоревич Беларусь, Minsk
7 Баронов Роман Николаевич Беларусь, Сморгонь Bella Russia
8 Василевич Александр Иванович Беларусь, Лида Bella Russia
9 Кондяр Павел Алексанрович Беларусь, Сморгонь Bella Russia
10 Лоленко Анна Андреевна Россия, Москва Bella Russia
11 Алякевич Валерия Анатольевна Беларусь, Минск GREEN MACHINE
12 Зеленский Кирилл Геннадьевич Беларусь, Барановичи GREEN MACHINE
13 Миронович Дмитрий Владимирович Беларусь, Минск GREEN MACHINE
14 Самсонова Мария Геннадьевна Беларусь, Минск GREEN MACHINE
15 Крупень Анастасия Максимовна Россия, Санкт-Петербург GRUZDEV TEAM
16 Крупень Елена Геннадиевна Россия, Санкт-Петербург GRUZDEV TEAM
17 Крупко Павел Игоревич Россия, Санкт-Петербург Gruzdev Team
18 Лаптев Алексей Николаевич Россия, Санкт-Петербург Gruzdev Team
19 Меледин Роман Анатольевич Россия, Санкт-Петербург Gruzdev Team
20 Налькин Сергей Алексеевич Россия, Санкт-Петербург Gruzdev Team
21 Налькина Ирина Васильевна Россия, Санкт-Петербург Gruzdev Team
22 Пакова Татьяна Петровна Россия, Санкт-Петербург Gruzdev Team
23 Попкова Наталья Владимировна Россия, Санкт-Петербург Gruzdev team
24 Попова Оксана Азамовна Россия, Санкт-Петербург Gruzdev Team
25 Сидорова Ксения Игоревна Россия, Санкт-Петербург Gruzdev Team
26 Тихонова Екатерина Константиновна Россия, Санкт-Петербург Gruzdev Team
27 Тихонова Мария Геннадьевна Россия, Санкт-Петербург Gruzdev Team
28 Чижов Александр Алексеевич Россия, Санкт-Петербург Gruzdev Team
29 Ильин Анатолий Россия, Санкт-Петербург GRUZDEV TEAM OCR
30 Жарков Дмитрий Николаевич Россия , Санкт-Петербург Gruzdev_team
31 Роман Наталья Михайловна Россия , Санкт-Петербург Gruzdev_team
32 Бабицкий Сергей Александрович Беларусь, Минск ISSOFT
33 Коляев Антон Александрович Беларусь, Минск ISSOFT
34 Левентуев Вячеслав Александрович Беларусь, Минск ISSOFT
35 Сидоровичев Роман Игоревич Беларусь, Минск ISSOFT
36 Таранко Марта Олеговна Беларусь, Минск ISSOFT
37 Турков Андрей Валерьевич Беларусь, Минск ISSOFT
38 Хващевский Валерий Петрович Беларусь, Минск ISSOFT
39 Чернявский Евгений Олегович Беларусь, Минск ISSOFT
40 Шаповалов Евгений Александрович Россия, Ставрополь KALINA TEAM
41 Власенко Алексей Россия, Ставрополь KalinaTeam
42 Горбачев Иван Россия, Москва KalinaTeam
43 Врублевский Павел Сергеевич Беларусь, Минск MadRun
44 Мазаник Александр Анатольевич Беларусь, Минск MadRun
45 Горелик Юрий Владимирович Беларусь, Минск Mikkeller Running Club Minsk
46 Едомская Ольга Беларусь, Минск Mikkeller Running Club Minsk
47 Жучкова Ольга Андреевна Беларусь, Минск Mikkeller Running Club Minsk
48 Матвейчик Валентин Сергеевич Беларусь, Минск Mikkeller Running Club Minsk
49 Герман Кирилл Валерьевич Беларусь, Минск MiKs
50 Гуляев Кирилл Беларусь, Минск MiKs
51 Лагодский Михаил Михайлович Беларусь, Гродно MiKs
52 Пахарь Ксения Александровна Беларусь, Минск MiKs
53 Хайченко Кирилл Беларусь, Минск MiKs
54 Абдуллаев Евгений Владимирович Россия, Санкт-Петербург No Rep OCR team
55 Власенко Юлия Вячеславовна Россия, Санкт-Петербург No Rep OCR team
56 Востряков Александр Васильевич Россия, Санкт-Петербург No Rep OCR team
57 Галкин Евгений Николаевич Россия, Санкт-Петербург No Rep OCR team
58 Егорова Анастасия Игоревна Россия, Санкт-Петербург No Rep OCR team
59 Тихомиров Станислав Александрович Россия, Санкт-Петербург No Rep OCR team
60 Андрусов Павел Россия, Москва OCR Банда
61 Дмитриев Михаил Россия, Мытищи OCR Банда Apache
62 Парыгина Светлана Россия, Москва OCR банда Apache
63 Филипович Алексей Россия, Москва OCR банда Apache
64 Фролов Олег Россия, Москва OCR Банда Apache
65 Васильев Вадим Александрович Россия, Санкт-Петербург OCR Банда Питер
66 климов Денис максимович Россия, Санкт-Петербург OCR Банда Питер
67 Родина Лилия Валерьевна Россия, Санкт-Петербург OCR Банда Питер
68 Чесноков Алексей Александрович Россия, Балашиха OCRБанда
69 Андрюшенко Андрей Беларусь, Минск Red Hot Chili Peppa
70 Денисик Светлана Юрьевна Беларусь, Молодечно Red Hot Chili Peppa
71 Калинка Руслан Иванович Беларусь, Самохваловичи Red Hot Chili Peppa
72 Зидиханов Шагит Маратович Россия, Санкт-Петербург Udarnik Team
73 Кушель Андрей Даниилович Россия, Санкт-Петербург Udarnik Team
74 Малышева Виктория Сергеевна Россия, Санкт-Петербург Udarnik Team
75 Романчук Виктор Владимирович Россия, Санкт-Петербург Udarnik Team
76 Степанова Надежда Владимировна Россия, Санкт-Петербург Udarnik Team
77 Мухля Ольга Беларусь, Минск XTrailTeam
78 Вайтешонок Сергей Николаевич Беларусь, Орша Авиация
79 Ермаков Сергей Александрович Россия, Воскресенск БуитПушка
80 Лыткин Дмитрий Владимирович Россия, Раменское БуитПушка
81 Матвеев Сергей Григорьевич Россия, Коломна БуитПушка
82 Суровцев Дмитрий Андреевич Россия, Коломна БуитПушка
83 Широкова Ксения Анатольевна Россия, Коломна БуитПушка
84 Канаев Александр Сергеевич Россия, Москва Вепри
85 Маклаков Андрей Юрьевич Россия, Москва Вепри
86 Иванова Анна Россия, Москва Гончий чат
87 Подрезов Павел Николаевич Россия, Москва Гончий чат
88 Каменская Полина Викторовна Россия, Москва Гончий Чат 2
89 Белых Мария Россия, Москва Гончий чат 3
90 Lobach Pavel Беларусь, Minsk дапаўзцібы
91 Жамойдзін Яўген Беларусь, Мінск дапаўзцібы
92 Иванов Павел Беларусь, Минск дапаўзцібы
93 Кіевіч Віктар Беларусь, Минск дапаўзцібы
94 Курышка Марына Беларусь, Мінск дапаўзцібы
95 Праннік Пётр Беларусь, Мінск дапаўзцібы
96 Ильинский Алексей Сергеевич Россия, Сергиев Посад ЖивуСпортомTeam
97 Иванов Эдуард Беларусь, Витебск ЖЭСЦЬ
98 Коровин Андрей Беларусь, Витебск ЖЭСЦЬ
99 Корюков Виталий Игоревич Беларусь, Витебск ЖЭСЦЬ
100 Ткачёв Андрей Александрович Беларусь, Витебск ЖЭСЦЬ
101 Халков Павел Вячеславович Беларусь, Витебск ЖЭСЦЬ
102 Чернецкая Анастасия Сергеевна Республика Беларусь, Витебск ЖЭСЦЬ
103 Шпакова Оксана Беларусь, Витебск ЖЭСЦЬ
104 Комаров Павел Сергеевич Россия, Пушкино Кредо
105 Панов Александр Николаевич Россия, Пушкино Кредо
106 Сивоволов Дмитрий Александрович Россия, Москва Кредо
107 Успенская Анна Валерьевна Россия, Ивантеевка Кредо
108 Василевич Валентина Беларусь, Минск Молисьикайся
109 Василевич Вера Антоновна Беларусь, Минск Молисьикайся
110 Голубева Елена Николаевна Беларусь, Минск Молисьикайся
111 Кулик Владислав Константинович Беларусь , Жабинка Молисьикайся
112 Филиппович Сергей Дмитриевич Беларусь, Минск Молисьикайся
113 Богатов Евгений Иванович Россия, Обнинск Не хлюпики
114 Давыдов Денис Владимирович Россия, Бабынино Не хлюпики
115 Никляев Максим Россия, Калуга Не хлюпики
116 Вопилкина Мария Владимировна Россия, Санкт-Петербург Невский Форсаж
117 Зюзько Максим Сергеевич Россия, Санкт-Петербург Невский Форсаж
118 Ковязина Динара Фидаилевна Россия, Кудрово Невский форсаж
119 Сибилев Алексей Иванович Россия, Санкт-Петербург Невский форсаж
120 Казловский Сергей Михайлович Беларусь, Минск Пучеглазые долгопяты
121 Лущик Алексей Сергеевич Беларусь, Минск Пучеглазые долгопяты
122 Якимович Ольга Владимировна РБ, Минск Пучеглазые долгопяты
123 Нунузов Рустам Нуритдинович Россия, Сантк-Петербург Сапсаны 2
124 Vlad Gutu Румыния, Бухарест Супербродяги
125 Курбан Алеся Сергеевна Беларусь, Минск Супербродяги
126 Петрикеев Артём Павлович Беларусь, Минск Супербродяги
127 Борисов Илья Андреевич Россия, Санкт-Петербург ТОЧКА GG
128 Коровин Григорий Николаевич Россия, Санкт-Петербург ТОЧКА GG
129 Осадченко Сергей Петрович Россия, Санкт-Петербург ТОЧКА GG
130 Фролова Полина Алексеевна Россия, Санкт-Петербург ТОЧКА GG
131 Перцев Павел Петрович Россия, Москва Че герой
132 Семёнов Григорий Станиславович Россия, Москва Че герой
133 Суровцева Наталья Юрьевна Россия, Москва Че герой
134 Уоткинс Мария Россия, Москва Чё Герой