СПИСКИ ЗАЯВЛЕННЫХ УЧАСТНИКОВ

Трейл 15 км - Женщины (элитный забег)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Аведисьян Марина Беларусь, Минск
2 Янченко Ксения Беларусь, Минск

Трейл 15 км - Мужчины (элитный забег)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Alexeev Alexey Беларусь, Минск
2 Utenin Vadim BELARUS, Zhodino
3 Бамбиза Михаил Беларусь, Минск
4 Блинков Петр Беларусь, Borisov
5 Буясов Алексей Беларусь, Минск
6 Гидлевский Дмитрий Беларусь, Минск
7 Гончаров Игорь Беларусь, Витебск
8 Горелик Юрий Беларусь, Минск
9 Жукович Евгений Беларусь, Борисов
10 Злобин Денис Беларусь, Могилев
11 Карпиевич Павел Беларусь, Минск
12 Костров Александр Беларусь, Минск
13 Крюков Дмитрий Беларусь, Минск
14 Лебецкий Генрих Беларусь, Лида
15 Масков Сергей Беларусь, Новополоцк
16 Масюкевич Артем Беларусь, Минск
17 Мороз Чеслав Беларусь, Миоры
18 Павленко Юрий РБ, Минск
19 Павлов Сергей Беларусь, Могилев
20 Рабушко Константин Беларусь, Минск
21 Савицкий Андрей РБ, Минск
22 Тарасик Владимир Республика Беларусь, Минск
23 Хатуницкий Евгений Беларусь, Витебск
24 Черноокий Олег Беларусь, Богатырёво
25 Шмарловский Олег Беларусь , Лида

Трейл 10 км - Женщины (младшая возрастная группа, 16-29 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Stsiapanava Yauheniya Belarus, Minsk
2 Zaneuskaya Hanna Belarus, Minsk
3 Баразновская Екатерина Беларусь, Могилёв
4 Вишневская Анастасия Беларусь, Минск
5 Дроздова Александра Беларусь, Минск
6 Ежелева Светлана Беларусь, Минск
7 клюева анастасия беларусь, минск
8 Кожарская Полина Беларусь, Минск
9 Малаховская Татьяна Беларусь, Минск
10 Малаховская Татьяна Беларусь, Минск
11 Одинец Виктория Беларусь, Минск
12 Сенько Вероника Беларусь , Минск
13 Сыченко Евгения Беларусь, Минск
14 Хвайницкая Инна Беларусь, Минск
15 Цмыг Екатерина Беларусь, Минск

Трейл 10 км - Женщины (старшая возрастная группа, 30-39 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Бутырская Екатерина Беларусь, Минск
2 Гриб Екатерина Беларусь, Минск
3 Каленчукова Ольга Беларусь, Минск
4 Кукса Оксана Беларусь, Витебск
5 Маркушина Маргарита Беларусь, Новополоцк
6 Недобой Людмила Беларусь, Минск

Трейл 10 км - Женщины (мастерс, 40 лет и старше)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Балынская Елена Беларусь, Витебск

Трейл 10 км - Мужчины (младшая возрастная группа, 16-29 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Halavach Artsiom Беларусь, Minsk
2 Александров Илья Беларусь, Гродно
3 Будуров Максим Беларусь, Минск
4 Завесницкий Александр Беларусь, Ужанка
5 Комар Артём Беларусь, Бобруйск
6 Король Максим Беларусь, Минск
7 Крупинский Андрей Беларусь, Минск
8 Кубрак Дмитрий Беларусь, Копыль
9 Курдеко Денис Беларусь , Минск
10 Лесковец Александр Беларусь, Новополоцк
11 Мацко Сергей Беларусь, Г. П. Свислочь
12 Мертенс Андрей Беларусь, Витебск
13 Сакович Андрей Беларусь , Новополоцк
14 Сандуленко Сергей Беларусь, Минск
15 Скоробогатый Дмитрий Беларусь, Минск
16 Староверов Дмитрий Беларусь, Лида
17 Суховерко Виктор Беларусь, Гомель
18 Тургель Евгений Беларусь, Минск
19 Фещенок Евгений Беларусь, Витебск
20 Храмченко Тимофей Беларусь, Минск
21 Цыблиенко Евгений Беларусь, Мозырь
22 Шиман Руслан Беларусь, Минск
23 Щербак Александр Беларусь, Минск
24 Щукин Максим Беларусь, Витебск

Трейл 10 км - Мужчины (старшая возрастная группа, 30-39 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Kalantai Artur Belarus, Minsk
2 Kovrizhkin Alexei Беларусь, Minsk
3 Makarski Siarhei Беларусь, Minsk
4 Алалыкин Павел Беларусь, Новополоцк
5 Андрушкевич Виталий Беларусь, Гродно
6 Байдук Виктор Беларусь, Брест
7 Баравик Александр Беларусь, Минск
8 Бегун Егор Беларусь, Молодечно
9 Белоусов Александр Беларусь , Новополоцк
10 Бузо Александр Беларусь, Минск
11 Вашкевич Антон Беларусь, Борисов
12 Гречишкин Алексей Беларусь, Минск
13 Деменьчук Андрей Беларусь, Гродно
14 Загидуллин Игорь Беларусь, Минск
15 Зеленко Дмитрий Беларусь, Минск
16 Зотов Артём Беларусь, Минск
17 Иванов Михаил Беларусь , Орша
18 Иванюта Дмитрий Беларусь, Минск
19 Казак Алексей Беларусь, Минск
20 Карась Алексей Беларусь, Марьина Горка
21 Карпов Игорь Беларусь, Минск
22 Коротенко Сергей Беларусь, Г. П. Свислочь
23 Кравченко Александр РБ, Могилев
24 Крученок Андрей Беларусь, Жодино
25 Кулаев Алексей Беларусь, Жодино
26 Лазаренок Глеб Беларусь , Полоцк
27 Лебедев Анатолий Беларусь , Минск
28 Левищенко Дмитрий Беларусь, Слоним
29 Лузан Евгений Беларусь , Мозырь
30 Махлай Константин Беларусь, Жодино
31 Мороз Леонид Беларусь, Фаниполь
32 Недобой Алексей Беларусь, Минск
33 Новиков Максим Беларусь, Полоцкий район, хутор Волки
34 Пожитков Михаил Беларусь, Жодино
35 Рудченко Виталий Беларусь, Мозырь
36 Сафонов Юрий Беларусь, Витебск
37 Свирко Борис Беларусь, Витебск
38 Свирков Сергей Беларусь, Минск
39 Сикорский Сергей Беларусь, Минск
40 Симогостицкий Александр Беларусь, Минск
41 Соловей Евгений Беларусь, Новополоцк
42 Сосновский Антон Беларусь, Логойск
43 Тан Бурак Турция, Анталья
44 Танковид Евгений Беларусь , Новополоцк
45 Трощенков Андрей Беларусь , Минск
46 Ходько Антон Беларусь, д.Птичь
47 Худенко Николай Беларусь, Жодино
48 Шабалов Вячеслав РБ, Новополоцк
49 Шевченко Анатолий РБ, Минск
50 Шиман Евгений Беларусь, Сморгонь
51 Шляга Сергей Беларусь, Мозырь
52 Шумелёв Леонид Беларусь, Минск

Трейл 10 км - Мужчины (мастерс, 40 лет и старше)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Борисевич Вадим Беларусь , Минск
2 Глатанков Пётр Беларусь, Минск
3 Зеленский Александр Беларусь, Новополоцк
4 Клюшин Олег Беларусь, Островец
5 Коробкин Алексей Беларусь , Мозырь
6 Манкевич Алексей Беларусь, Минск
7 Плоцкий Виталий Беларусь, Гродно
8 Подосетников Андрей Беларусь, Минск

Командная эстафета (Team Relay)

п/п Фамилия Имя Страна, Город Команда
1 Брытько Роман Беларусь, Логойск #АктивнаяЖизньБеларусь
2 Гилевич Диана Беларусь, Логойск #АктивнаяЖизньБеларусь
3 Андрюшенко Андрей Беларусь , Минск Red Hot Chili Peppa
4 Балицкая Ольга Беларусь, Молодечно Red Hot Chili Peppa
5 Денисик Светлана Беларусь, Молодечно Red Hot Chili Peppa
6 Калинка Руслан Беларусь, Самохваловичи Red Hot Chili Peppa
7 Абаев Тимур Беларусь , Минск Sweet Sweat
8 Пащенко Кристина Беларусь, Минск Sweet Sweat
9 Протасеня Кирилл Беларусь, Минск Sweet Sweat
10 Моисеева Вероника Belarus, Минск Бегущие человечки
11 Карасик Анна Беларусь, Барановичи Кассеопия
12 Арцименя Юлия Республика Беларусь , Барановичи Кассиопея
13 Крипа Света Республика Беларусь, Барановичи Кассиопея
14 Стракович Екатерина Беларусь, Барановичи Кассиопея
15 Зорко Александр Беларусь, Минск Ле ПСЖ
16 Сыченко Евгения Беларусь, Минск Ле ПСЖ