Registration finished

We look forward to seeing you next time.

СПИСКИ ЗАЯВЛЕННЫХ УЧАСТНИКОВ

Трейл 15 км - Женщины (элитный забег)

# Name Country, City
1 Holtz Kami USA, Minneapolis
2 Аведисьян Марина Беларусь, Минск
3 Важник Вероника Беларусь, Минск
4 Волкова Яна Беларусь, Минск
5 Грейд Юлия Беларусь, Минск
6 Кучинская Екатерина Беларусь, Гродно
7 Лапицкая Ирина Беларусь, Гомель
8 Суханова Надежда Беларусь, Логойск
9 Торубарова Татьяна Беларусь, Витебск
10 Цвирбут Юлия Беларусь, Минск
11 Шахметова Наташа Беларусь, Минск

Трейл 15 км - Мужчины (элитный забег)

# Name Country, City
1 Alexeev Alexey Беларусь, Минск
2 Andrau Anatoli Belarus, Minsk
3 Astapenia Andrei Беларусь, Minsk
4 Kuzmenok Denis РБ, Минск
5 Utenin Vadim Беларусь, Zhodino
6 Андура Сергей Беларусь, Минск,
7 Бамбиза Михаил Беларусь, Минск
8 Барановский Александр Беларусь, Солигорск
9 Блинков Петр Беларусь, Borisov
10 Братухин Михаил Беларусь, Барановичи
11 Бурачёнок Иван Беларусь , Молодечно
12 Буясов Алексей Беларусь, Минск
13 Васильев Владислав Беларусь, Шумилино
14 Владимир Юркевич Belarus, Minsk
15 Володько Андрей Беларусь, Минск
16 Гаврилюк Илья Беларусь, Минск
17 Гончаревич Константин Беларусь, Борисов
18 Гончаров Игорь Беларусь, Витебск
19 Горбачев Иван Россия, Москва
20 Горелик Юрий Беларусь, Минск
21 Григорьев Никита Беларусь, Минск
22 Драбеня Александр Беларусь, Солигрск
23 Дубков Алексей Беларусь, Фаниполь
24 Ефимов Александр Беларусь, Речица
25 Жилан Павел Беларусь, Солигорск
26 Жукович Евгений Беларусь, Борисов
27 Жуковский Андрей Беларусь, Минск
28 Зваргулис Игорь Беларусь , Молодечно
29 Злобин Денис Беларусь, Могилев
30 Камышкайло Анатолий Беларусь , Минск
31 Карпиевич Павел Беларусь, Минск
32 Касьянчик Денис Беларусь, Мозырь
33 Кисельчук Виталий Беларусь, Ельск
34 Клевакин Иван Беларусь, Минск
35 Кондратов Алексей Россия, Обнинск Калужская область
36 Коновалёнок Дмитрий Беларусь, Минск
37 Королёв Максим Беларусь, Минск
38 Коротков Владимир Беларусь , Минск
39 Костров Александр Беларусь, Минск
40 Крапшило Сергей Беларусь , Беларусь
41 Крюков Дмитрий Беларусь, Минск
42 Лебецкий Генрих Беларусь, Лида
43 Лученок Александр Беларусь, Жодино
44 Мазго Артем Беларусь, Минск
45 Марчук Валерий Беларусь, Минск
46 Масков Сергей Беларусь, Новополоцк
47 Масло Иван Беларусь, Лида
48 Масюкевич Артем Беларусь, Минск
49 Миронов Юрий Беларусь, Минск
50 Мороз Чеслав Беларусь, Миоры
51 Орловский Павел Беларусь, Барановичи
52 Павленко Юрий Беларусь, Минск
53 Рабушко Константин Беларусь, Минск
54 Савицкий Андрей Беларусь, Минск
55 Сидоревич Александр Беларусь, Минск
56 Тарасик Владимир Беларусь, Минск
57 Хатуницкий Евгений Беларусь, Витебск
58 Хващевский Валерий Беларусь, Минск
59 Черноокий Олег Беларусь, Богатырёво
60 Шалайко Дмитрий Беларусь, Минск
61 Шейко Павел Беларусь, Минск
62 Шепетько Сергей Беларусь, Минск
63 Шкут Максим Беларусь, Минск
64 Шлячков Владимир Россия, Переславль - Залесский
65 Шмарловский Олег Беларусь , Лида
66 Шот Дмитрий Беларусь , Скидель

Трейл 10 км - Женщины (младшая возрастная группа, 16-29 лет)

# Name Country, City
1 Kravchenko Alina Беларусь, Минск
2 Zaneuskaya Hanna Беларусь, Minsk
3 Вишневская Анастасия Беларусь, Минск
4 Дроздова Александра Беларусь, Минск
5 Ежелева Светлана Беларусь, Минск
6 клюева анастасия беларусь, минск
7 Коваленко Ольга Беларусь , Минск
8 Лаханич Мария Беларусь, Минск
9 Малаховская Татьяна Беларусь, Минск
10 Малаховская Татьяна Беларусь, Минск
11 Мильковская Анна Александровна Беларусь, Минск
12 Молчанова Даша Беларусь , Борисов
13 Никулина Елизавета Беларусь, Витебск
14 Потрап Ольга Беларусь, Минск
15 Сенько Вероника Беларусь , Минск
16 Хвайницкая Инна Беларусь, Минск
17 Цмыг Екатерина Беларусь, Минск
18 Юницкая Светлана Беларусь, Мозырь
19 Ясюченко Ксения Беларусь, Витебск

Трейл 10 км - Женщины (старшая возрастная группа, 30-39 лет)

# Name Country, City
1 Murashko Anna Беларусь, Minsk
2 Бутырская Екатерина Беларусь, Минск
3 Голубева Елена Беларусь, Минск
4 Гриб Екатерина Беларусь, Минск
5 Жукова Марина Беларусь, Солигорск
6 Казимирская Надежда Беларусь, Мачулищи
7 Каленчукова Ольга Беларусь, Минск
8 Канунникова Светлана Беларусь, Минск
9 Кукса Оксана Беларусь, Витебск
10 Левонюк Анна Беларусь , Минск
11 Лысенко Ольга Беларусь, Минск
12 Маркушина Маргарита Беларусь, Новополоцк
13 Мухля Ольга Беларусь, Минск
14 Недобой Людмила Беларусь, Минск
15 Паранок Полина Беларусь, Минск
16 Питкевич Екатерина Беларусь, Минск
17 Тимошенко Алёна Беларусь, Минск

Трейл 10 км - Женщины (мастерс, 40 лет и старше)

# Name Country, City
1 Алексеева Ольга Беларусь, Минск
2 Балынская Елена Беларусь, Витебск
3 Кшановская Ирина Беларусь, Минск

Трейл 10 км - Мужчины (младшая возрастная группа, 16-29 лет)

# Name Country, City
1 Halavach Artsiom Беларусь, Minsk
2 Александр Свитенков Беларусь, Речица
3 Александров Илья Беларусь, Гродно
4 Баранов Валентин Беларусь, Минск
5 Барановский Антон Беларусь , Витебск
6 Бобровский Максим Беларусь , Гродно
7 Бриштен Алексей Беларусь, Минск
8 Будуров Максим Беларусь, Минск
9 Буйко Дмитрий Беларусь, Борисов
10 Гайдуков Александр Беларусь, Минск
11 Гандзюк Всеволод Беларусь, Минск
12 Глёза Дмитрий Беларусь, Минск
13 Гуркинов Михаил Беларусь, Минск
14 Дорофеев Павел Беларусь, Витебск
15 Жилинский Игорь Беларусь , Крупки
16 Завесницкий Александр Беларусь, Ужанка
17 Иващенко Никита Беларусь, Минск
18 Кисельчук Алексей Беларусь, Мозырь
19 Козлов Роман Беларусь, Речица
20 Комар Артём Беларусь, Бобруйск
21 Копылов Денис Беларусь, Брест
22 Крупинский Андрей Беларусь, Минск
23 Кубрак Дмитрий Беларусь, Копыль
24 Курдеко Денис Беларусь , Минск
25 левчук антон Беларусь, Брест
26 Лесковец Александр Беларусь, Новополоцк
27 Малашкевич Александр Беларусь, Борисов
28 Мацко Сергей Беларусь, Г. П. Свислочь
29 Мертенс Андрей Беларусь, Витебск
30 Мижевич Дмитрий Беларусь, Борисов
31 Мурашкин Виктор Беларусь , Мозырь
32 Насиловский Тимур Беларусь, Борисов
33 Немкович Александр Беларусь, Минск
34 Павличенко Дмитрий Беларусь, Минск
35 Пешко Илья Беларусь, Брест
36 Подрез Дмитрий Беларусь, Минск
37 Радкевич Ренат Беларусь, Минск
38 Сакалаускас Дейвидас Беларусь, Борисов
39 Сакович Андрей Беларусь , Новополоцк
40 Сандуленко Сергей Беларусь, Минск
41 Семинский Антон Беларусь, Могилев
42 Симанович Владислав Беларусь , Гомель
43 Скоробогатый Дмитрий Беларусь, Минск
44 Староверов Дмитрий Беларусь, Лида
45 Суховерко Виктор Беларусь, Гомель
46 Счастный Евгений Беларусь, Минск
47 Тургель Евгений Беларусь, Минск
48 Фещенок Евгений Беларусь, Витебск
49 Храмченко Тимофей Беларусь, Минск
50 Цыблиенко Евгений Беларусь, Мозырь
51 Чернушевич Владислав Беларусь, Минск
52 Шиман Руслан Беларусь, Минск
53 Шипицин Антон Беларусь, Гомель
54 Щукин Максим Беларусь, Витебск

Трейл 10 км - Мужчины (старшая возрастная группа, 30-39 лет)

# Name Country, City
1 Kovrizhkin Alexei Беларусь, Minsk
2 Makarski Siarhei Беларусь, Minsk
3 Алалыкин Павел Беларусь, Новополоцк
4 Андрушкевич Виталий Беларусь, Гродно
5 Анненков Роман Беларусь, Минск
6 Анцук Максим Беларусь, Вилейка
7 Байдук Виктор Беларусь, Брест
8 Баравик Александр Беларусь, Минск
9 Бегун Егор Беларусь, Молодечно
10 Белоусов Александр Беларусь , Новополоцк
11 Богнат Денис Беларусь, Минск
12 Бузо Александр Беларусь, Минск
13 Быков Николай Россия , г.Обнинск
14 Важник Александр Беларусь , Минск
15 Вашкевич Антон Беларусь, Борисов
16 Гелашвили Сандро Беларусь, Минск
17 Грецкий Артём Беларусь, Минск
18 Гречишкин Алексей Беларусь, Минск
19 Деменьчук Андрей Беларусь, Гродно
20 Долбик Александр Беларусь, Витебск
21 Домбровский Евгений Беларусь, Жодино
22 Дрозд Кирилл Беларусь, Минск
23 Епифанцев Сергей Россия, Томск
24 Заверач Денис Беларусь, Могилев
25 Загидуллин Игорь Беларусь, Минск
26 Зеленко Дмитрий Беларусь, Минск
27 Зотов Артём Беларусь, Минск
28 Иванов Михаил Беларусь , Орша
29 Иванцов Вячеслав Беларусь, Минск
30 Иванюта Дмитрий Беларусь, Минск
31 Каволюнас Андрюс Беларусь , Минск
32 Кадушко Леонид Беларусь, Витебск
33 Казак Алексей Беларусь, Минск
34 Карась Алексей Беларусь, Марьина Горка
35 Карпов Игорь Беларусь, Минск
36 Колабышев Антон Беларусь, Минск
37 Коляев Антон Беларусь, Минск
38 Коротенко Сергей Беларусь, Г. П. Свислочь
39 Кравченко Александр Беларусь, Могилев
40 Круглик Алексей Беларусь, Минск
41 Крученок Андрей Беларусь, Жодино
42 Кулаев Алексей Беларусь, Жодино
43 Лазаренок Глеб Беларусь , Полоцк
44 Ларионов Андрей Беларусь, Минск
45 Лебедев Анатолий Беларусь , Минск
46 Левищенко Дмитрий Беларусь, Слоним
47 Легчеков Дмитрий Беларусь, Минск
48 Липень Антон Беларусь, Марьина Горка
49 Лось Алексей Беларусь, Минск
50 Лузан Евгений Беларусь , Мозырь
51 Макаревич Сергей Беларусь, Минск
52 Махлай Константин Беларусь, Жодино
53 Митрахович Степан Беларусь, Светлогорск
54 Мороз Леонид Беларусь, Фаниполь
55 Недобой Алексей Беларусь, Минск
56 Новиков Максим Беларусь, Полоцкий район, хутор Волки
57 Осипчук Николай Беларусь, Минск
58 Павлов Сергей Беларусь, Могилев
59 Петровский Геннадий Беларусь, Дружный
60 Пинчук Артём Кириллович Россия, москва
61 Пожитков Михаил Беларусь, Жодино
62 Ракомсин Юрий Беларусь, Минск
63 Рудченко Виталий Беларусь, Мозырь
64 Сафонов Юрий Беларусь, Витебск
65 Сафранков Дмитрий Беларусь, Могилев
66 Свирков Сергей Беларусь, Минск
67 Сергейчик Олег Беларусь, Щучин
68 Сикорский Сергей Беларусь, Минск
69 Симогостицкий Александр Беларусь, Минск
70 Соловей Евгений Беларусь, Новополоцк
71 Сосновский Антон Беларусь, Логойск
72 Старовойтов Игорь Беларусь, г. Новополоцк
73 Стельмах Юрий Беларусь, Минск
74 Стец Александр Беларусь, Минск
75 Тан Бурак Турция, Анталья
76 Танковид Евгений Беларусь , Новополоцк
77 Трощенков Андрей Беларусь , Минск
78 Фалинский Кирилл Беларусь, Любань
79 Филиппович Сергей Беларусь, Минск
80 Филонюк Артем Беларусь, Молодечно
81 Худенко Николай Беларусь, Жодино
82 Чураков Алексей Беларусь, Минск
83 Шабалов Вячеслав Беларусь, Новополоцк
84 Шакун Виктор Беларусь, Минск
85 Шевченко Анатолий Беларусь, Минск
86 Шиман Евгений Беларусь, Сморгонь
87 Шумак Дмитрий Беларусь, Минск
88 Шумелёв Леонид Беларусь, Минск

Трейл 10 км - Мужчины (мастерс, 40 лет и старше)

# Name Country, City
1 Kauharenia Aliaksei Беларусь, Minsk
2 Борисевич Вадим Беларусь , Минск
3 Глатанков Пётр Беларусь, Минск
4 Греков Игорь Беларусь, Минск
5 Дрофа Виталий Беларусь, Минск
6 Зайцев Александр Беларусь, Минск
7 Зеленский Александр Беларусь, Новополоцк
8 Клюшин Олег Беларусь, Островец
9 Коробкин Алексей Беларусь , Мозырь
10 Крино Сергей Беларусь , Борисов
11 Манкевич Алексей Беларусь, Минск
12 Молчанов Денис Россия, Москва
13 Плоцкий Виталий Беларусь, Гродно
14 Подосетников Андрей Беларусь, Минск
15 Северин Олег Беларусь, Минск
16 Хмелевский Юрий Беларусь, Мозырь
17 челышев сергей беларусь, борисов
18 Чернецкий Андрей Беларусь , Минск
19 Шафаренко Дмитрий Беларусь, Минск

Трейл 5 км - Женщины (Open)

# Name Country, City
1 Stsiapanava Yauheniya Беларусь, Minsk
2 Балахонова Татьяна Беларусь, Жодино
3 Баразновская Екатерина Беларусь, Могилёв
4 Бурдель Елена Беларусь, Минск
5 Володина Наталья Беларусь , Минск
6 Воронова Александра Беларусь , Минск
7 Гайдук Ольга Беларусь , Минск
8 Дружкова Вика Беларусь, Минск
9 Евтух Вероника Беларусь, Минск
10 Казак Наталья Беларусь, Минск
11 Кожарская Полина Беларусь, Минск
12 Ладутько Наталья Беларусь, Минск
13 Лешик Ксения Беларусь, Минск
14 Линник Ольга Беларусь , Минск
15 Лобач Анастасия Беларусь, город Смолевичи
16 Лукашенок Алеся Беларусь, Минск
17 Мазаник Мария Беларусь, Минск
18 Маковская Маргарита Беларусь, Минск
19 Минакова Ирина Беларусь, город Смолевичи
20 Мороз Алена Беларусь, Минск
21 Мусиенко Ольга Беларусь, Витебск
22 Николаева-Гурова Елена Беларусь, Колодищи
23 Нистюк Екатерина Беларусь, Минск
24 Одинец Виктория Беларусь, Минск
25 Прокопеня Анна Беларусь , Минск
26 Равино Кристина Беларусь, Минск
27 Рубашко Елизавета Беларусь, Минск
28 Савицкая Валентина Беларусь, Могилев
29 Савицкая Елизавета Беларусь, Могилев
30 Сапежинская Наталия Беларусь, Минск
31 Сидорова Ирина Беларусь, Минск
32 Сорокина Ольга Беларусь, Жодино
33 Степанищева Татьяна Беларусь, Молодечно
34 Степанюга Марина Беларусь , Минск
35 Улакина Маргарита Беларусь, Могилев
36 Шабанова Елена Беларусь, Минск
37 Ширкевич Маргарита Беларусь, Минск
38 Ярошевич Екатерина Беларусь, Смолевичи

Трейл 5 км - Мужчины (Open)

# Name Country, City
1 Kalantai Artur Беларусь, Minsk
2 Melnov Vadim Беларусь, Minsk
3 Onischenko Oleg Беларусь, Минск
4 Александров Дмитрий Беларусь, Минск
5 Балгазиев Аскар Беларусь , Минск
6 Белявский Александр Беларусь, Минск
7 Бритов Владислав Беларусь, Могилев
8 Бутько Илья Беларусь, Минск
9 Былинович Андрей Беларусь, Минск
10 Вабищевич Егор Беларусь, город Смолевичи
11 Воеводов Владимир Беларусь , Минск
12 Воробьёв Дмитрий Беларусь, Минск
13 Галынский Сергей Беларусь, Минск
14 Гамезо Денис Беларусь, Березино
15 Голубев Никита Беларусь , Минск
16 Гринкевич Кирилл Беларусь, Минск
17 Девочко Сергей Беларусь, Фаниполь
18 Деденок Никита Беларусь, Борисов
19 Демидчик Петр Беларусь , Минск
20 Децук Анатолий Беларусь, Минск
21 Жданович Илья Беларусь , Минск
22 Журавель Виталий Беларусь , Минск
23 Жучок Александр Беларусь, город Смолевичи
24 Казаков Владислав Беларусь, Минск
25 Каленик Сергей Беларусь, Минск
26 Карчевский Владислав Беларусь, Минск
27 Кириченко Николай Беларусь, Минск
28 Клещенок Николай Беларусь, Могилев
29 Король Максим Беларусь, Минск
30 Кошелюк Геннадий Беларусь, Минск
31 Кравченя Роман Беларусь, Минск
32 Красковский Валерий Беларусь, Могилев
33 Красуцкий Владимир Беларусь, Минск
34 Кузмич Максим Беларусь, Минск
35 Лихута Денис Беларусь , Минск
36 Лукашенок Антон Беларусь, Минск
37 Лященко Сергей Беларусь , Минск
38 Макевич Ричард Беларусь , Минск
39 Москалюк Владислав Беларусь , Минск
40 Никеев Евгений Беларусь , Минск
41 Осипук Дима Беларусь, Минск
42 Пименов Алексей Беларусь, Мозырь
43 Пинашин Богдан Беларусь, Минск
44 Пискун Владислав Беларусь , Минск
45 Попов Александр Беларусь, а/г Восход
46 Пятницкий Алексей Беларусь, Минск
47 Рабчук Олег Беларусь, Пружаны
48 Рубашко Максим Беларусь, Минск
49 Савицкий Константин Беларусь, Могилев
50 Салей Олег Беларусь, Минск
51 Сафиулин Владислав Беларусь , Минск
52 Сигай Максим Беларусь, Минск
53 Сидоров Андрей Беларусь, Минск
54 Сидоров Данила Беларусь, Минск
55 Сидоров Никита Беларусь, Минск
56 Смоленский Александр Беларусь , Сморгонь
57 Третьяк Павел Беларусь , Минск
58 Хамутовский Егор Беларусь , Минск
59 Ходько Антон Беларусь, д.Птичь
60 Чабор Максим Беларусь, Минск
61 Шабанов Тимофей Беларусь, Минск
62 Щербак Александр Беларусь, Минск
63 Якимюк Максим Беларусь, Минск

Командная эстафета (Team Relay)

# Name Country, City Team
1 Брытько Роман Беларусь, Логойск #АктивнаяЖизньБеларусь
2 Гилевич Диана Беларусь, Логойск #АктивнаяЖизньБеларусь
3 Парамонов Александр Беларусь, Логойск #АктивнаяЖизньБеларусь
4 Селютин Владимир Беларусь, Логойск #АктивнаяЖизньБеларусь
5 Slutsky Dennis Беларусь, Minsk AMVD1
6 Ивашнёва Ксюша Беларусь, Минск AMVD1
7 Куралович Денис Беларусь, Минск AMVD1
8 Острейко Михаил Беларусь, Бобруйск AMVD1
9 Волох Мария Беларусь, Минск AMVD2
10 Кунакин Антон Беларусь , Минск AMVD2
11 Фурс Никита Беларусь, Минск AMVD2
12 Швайдюк Илья Беларусь , Барановичи AMVD2
13 Dehtyaronak Kirill Беларусь, Минск AMVD3
14 Героев Иван Беларусь , Минск AMVD3
15 Гущинский Владимир Беларусь , Минск AMVD3
16 Капленко Арина Беларусь, Минск AMVD3
17 Исмаилов Сергей Беларусь , Минск AMVD4
18 Мартинкевич Михаил Беларусь, Минск AMVD4
19 Савеня Виолетта Беларусь, Минск AMVD4
20 Щербаков Денис Беларусь, Минск AMVD4
21 LYCHKOU IHAR Беларусь, Borovljany BeRunnner-Nemiga
22 Васильев Сергей Беларусь, Borovljany BeRunnner-Nemiga
23 Кругленя Настя Беларусь, Borovljany BeRunnner-Nemiga
24 Солодкин Сергей Беларусь, Minsk BeRunnner-Nemiga
25 Буто Дмитрий Беларусь, Гродно NRC дубль дубля
26 Верещако Павел Беларусь, Минск NRC дубль дубля
27 Петрусевич Владимир Беларусь, Минск NRC дубль дубля
28 Хващевская Рената Беларусь , Минск NRC дубль дубля
29 Гирич Юлия Беларусь, Минск NRC_1
30 Костючёнок Алексей Беларусь, Минск NRC_1
31 Лукьянов Денис Беларусь, Минск NRC_1
32 Прозецкий Андрей Беларусь , Новополоцк NRC_1
33 Siaba Aliaksandr Беларусь, Минск NRC_3
34 Даниленко Инесса Беларусь, Минск NRC_3
35 Малькевич Елена Беларусь, Минск NRC_3
36 Пенько Федор Беларусь, Минск NRC_3
37 Cтрельцов Василий Беларусь, Минск OCR Belarus Team
38 Harbunou Igor Беларусь, Minsk OCR Belarus Team
39 Пехтерева Татьяна Беларусь, Минск OCR Belarus Team
40 Точка Артем Беларусь, Mozyr OCR Belarus Team
41 Андрюшенко Андрей Беларусь , Минск Red Hot Chili Peppa
42 Балицкая Ольга Беларусь, Молодечно Red Hot Chili Peppa
43 Денисик Светлана Беларусь, Молодечно Red Hot Chili Peppa
44 Калинка Руслан Беларусь, Самохваловичи Red Hot Chili Peppa
45 Агарок Павел Беларусь, Минск SportdogS
46 Григорьева Света Беларусь, Минск SportdogS
47 Лапытько Роман Беларусь, Минск SportdogS
48 Шешко Сергей Беларусь, Старые Дороги SportdogS
49 Абаев Тимур Беларусь , Минск Sweet Sweat
50 Пащенко Кристина Беларусь, Минск Sweet Sweat
51 Протасеня Кирилл Беларусь, Минск Sweet Sweat
52 Шкадрович Максим Беларусь, Минск Sweet Sweat
53 Альшевская Юлия Беларусь , Минск Tristyle
54 Кочетков Евгений Беларусь, Минск TriStyle
55 Крисенков Алексей Беларусь, Минск Tristyle
56 Леверовский Александр Беларусь, Борисов TriStyle
57 Вагин Андрей Беларусь, Новополоцк uTribe
58 Григорьев Никита Беларусь, Минск uTribe
59 Крупинский Андрей Беларусь, Минск uTribe
60 Тимошенко Алёна Беларусь, Минск uTribe
61 Гидлевский Дмитрий Беларусь, Минск Бегущие человечки
62 Дышлевич Сергей Belarus, Минск Бегущие человечки
63 Моисеева Вероника Беларусь, Минск Бегущие человечки
64 Мороз Артём Беларусь, Калинковичи Бурпи
65 Точка Денис Беларусь, Мозырь Бурпи
66 Черняк Кристина Беларусь, Мозырь Бурпи
67 Шелковский Вадим Беларусь, Борисов Бурпи
68 Вашкевич Дмитрий Беларусь, Плещеницы Валацуги
69 Диденко Алексей Беларусь, Смолевичи Валацуги
70 Иванова Александра Беларусь , Жодино Валацуги
71 Большаков Марат Беларусь, Минск Ветерок
72 Лойко Алеся Беларусь, Минск Ветерок
73 Лойко Сергей Беларусь, Минск Ветерок
74 Рыбальченко Евгений Беларусь, Минск Ветерок
75 Арцименя Юлия Беларусь, Барановичи Кассиопея
76 Карасик Анна Беларусь, Барановичи Кассиопея
77 Крипа Света Беларусь, Барановичи Кассиопея
78 Стракович Екатерина Беларусь, Барановичи Кассиопея
79 Курильчик Ольга Беларусь, Минск КЛБ "Бодрость"
80 Леонов Иван Беларусь, д. Житомля КЛБ "Бодрость"
81 Лукашенок Алексей Беларусь, д.Житомля КЛБ "Бодрость"
82 Малашенков Алексей Беларусь, д. Житомля КЛБ "Бодрость"
83 Зорко Александр Беларусь, Минск Ле ПСЖ
84 Пашкевич Павел Беларусь, Минск Ле ПСЖ
85 Сыченко Евгения Беларусь, Минск Ле ПСЖ
86 Buslovich Aliaksei Беларусь, Молодечно Стимул
87 Rusak Siarhei Беларусь, Молодечно Стимул
88 Sasnouski Aliaksei Беларусь, Молодечно Стимул
89 Sopat Valiantsina Беларусь, Молодечно Стимул