СПИСКИ ЗАЯВЛЕННЫХ УЧАСТНИКОВ

Age Group, Женщины, 30-34 лет

п/п Фамилия Имя
1 Горбачева Лариса
2 Кононович Дарья

Age Group, Женщины, 35-39 лет

п/п Фамилия Имя
1 Тихонова Мария
2 Чэснакова Надзея

Age Group, Женщины, 40-44 лет

п/п Фамилия Имя
1 Колос Татьяна

Elite, Мужчины

п/п Фамилия Имя
1 Salodkin Siarhei
2 Вайтешонок Сергей
3 Семенюк Александр

Age Group, Мужчины, 18-24 лет

п/п Фамилия Имя
1 Ковалёв Павел
2 Левчук Егор
3 Островский Ян

Age Group, Мужчины, 25-29 лет

п/п Фамилия Имя
1 Khakhel Uladzislau
2 Shilo Максим
3 Абрамчук Андрей
4 Ковалёв Владислав
5 Копоть Алексей

Age Group, Мужчины, 30-34 лет

п/п Фамилия Имя
1 Бирюк Максим
2 Борисов Денис
3 Будзіловіч Дзмітрый
4 Вильгодский Евгений
5 Костюкевич Александр
6 Курилёнок Алексей
7 Мисюченко Игорь
8 Романюк Антон
9 Соколовский Андрей
10 Фёдоров Владислав

Age Group, Мужчины, 35-39 лет

п/п Фамилия Имя
1 Булько Андрей
2 Грицук Сергей
3 Зотов Артем
4 Коваленко Денис
5 Королёнок Сергей
6 Краснощекий Сергей
7 Лукша Виктор
8 Лукша Дмитрий
9 Нагорнов Алексей
10 Панасюк Дзмітрый
11 Семіжон Аляксей
12 Стариков Александр
13 Тимошенко Максим
14 Чэснакоў Максiм

Age Group, Мужчины, 40-44 лет

п/п Фамилия Имя
1 Rudchenko Vitaliy
2 Авдеенко Анатолий
3 Байдук Виктор
4 Бахтияров Алексей
5 Камышкайло Анатолий
6 Колос Евгений
7 Макаров Алексей
8 Рекутин Иван
9 Сечко Виталий
10 Судаленко Владимир
11 Шляга Сергей

Age Group, Мужчины, 45-49 лет

п/п Фамилия Имя
1 Popov Serhii
2 Ковалько Дмитрий
3 Король Сергей
4 Лошко Николай

Age Group, Мужчины, 50 лет и старше

п/п Фамилия Имя
1 Скречко Андрей

Open, Женщины

п/п Фамилия Имя
1 Артюхова Анна
2 Курьян Карина
3 Лапина Надежда
4 Леваневская-Перевозчикова Александра
5 Метельская Эмилия
6 Мистюкевич Валентина
7 Могилатова Мария
8 Юхник Екатерина

Open, Мужчины

п/п Фамилия Имя
1 Dmitry Korman
2 Strelchenko Alexander
3 Богатко Александр
4 Богатко Владимир
5 Васильчук Андрей
6 Грамович Владислав
7 Даргейка Роман
8 Денисевич Артур
9 Ермакович Сергей
10 Зезётко Тимофей
11 Кривальцевич Сергей
12 Лапин Сергей
13 Плотников Денис
14 Рабчук Олег
15 Рубашевский Александр
16 Сирота Александр
17 Снитовец Егор
18 Цивис Игорь
19 Шевченко Евгений
20 Юхник Сергей

Юниорки, 13-17 лет

п/п Фамилия Имя
1 Моложай Ангелина

Дети, Девочки, Старшая группа, 10-12 лет

п/п Фамилия Имя
1 Coolesh Victoria
2 Грицук Наталья
3 Орловская Арина
4 Полховская Дарья

Дети, Девочки, Средняя группа, 7-9 лет

п/п Фамилия Имя
1 Печкова Ассоль

Юниоры, 13-17 лет

п/п Фамилия Имя
1 Краснощекий Никита
2 Лыч Егор
3 Роля Глеб

Дети, Мальчики, Старшая группа, 10-12 лет

п/п Фамилия Имя
1 Жданович Антон
2 Краснощекий Максим
3 Лукша Артём
4 Печков Елисей
5 Семенюк Никита
6 Синельников Алексей
7 Стариков Адександр

Дети, Мальчики, Средняя группа, 7-9 лет

п/п Фамилия Имя
1 Жданович Тимофей
2 Лукша Максим
3 Мілагародскі Гардзей
4 Назарович Михаил

Team Race (Командный забег)

п/п Фамилия Имя Команда
1 Натобидзе Георгий GN.TEAM
2 Мисюченко Игорь OCRhub
3 Гайдук Ольга ONLY GIRLS
4 Калыхневич Юлия ONLY GIRLS
5 Корнелюк Виктория ONLY GIRLS
6 Полякова Анна ONLY GIRLS
7 Фёдорова Анна Only girls
8 Гордейко Вероника Свидетели Исаевой
9 Гутырко Екатерина Свидетели Исаевой
10 Жила Светлана Свидетели Исаевой
11 Насуро Артём Толстый и тонкий
12 Авдеенко Анатолий шпаркие вожики