СПИСКИ ЗАЯВЛЕННЫХ УЧАСТНИКОВ

Elite, Женщины

п/п Фамілія Імя
1 Алексеёнок Ольга
2 Бричкалевич Ника
3 Пехтерева Татьяна
4 Тонких Майя

Age Group, Женщины, 18-24 лет

п/п Фамілія Імя
1 Mikhalkevich Viktoryia
2 Буленкова Анастасия
3 Колос Полина

Age Group, Женщины, 25-29 лет

п/п Фамілія Імя
1 Filatava Hanna
2 Зубрицкая Мария
3 Иванюк Наталья
4 Касперович Екатерина
5 Мацукевич Диана
6 Пархоменко Алина
7 Сидоркова Александра

Age Group, Женщины, 30-34 лет

п/п Фамілія Імя
1 Гарноўская Антаніна
2 Кононович Дарья
3 Макаренко Елизавета
4 Рубашкина Виктория

Age Group, Женщины, 35-39 лет

п/п Фамілія Імя
1 Pristavka Alena
2 Гриневич Ольга
3 Клочко Екатерина
4 Навицкая Ольга
5 Тимошенко Александра
6 Тихонова Мария
7 Устьянчик Екатерина
8 Чэснакова Надзея
9 Шакель Алина

Age Group, Женщины, 40 лет и старше

п/п Фамілія Імя
1 Голущенко Ольга
2 Колос Татьяна
3 Лобач Анастасия
4 Образкова Ольга

Elite, Мужчины

п/п Фамілія Імя
1 Alkhouka Filip
2 HARBUNOU IHAR
3 Katolikau Raman
4 Salodkin Siarhei
5 Shalkouski Vadzim
6 Sitkevich Anton
7 Бурко Артём
8 Вайтешонок Сергей
9 Зеленко Павел
10 Иванюк Дмитрий
11 Корзун Вячеслав
12 Марченков Михаил
13 Оскирко Андрей
14 Прус Shuriken
15 Семенюк Александр
16 Трошин Виктор
17 Шакуро Павел
18 Янушевич Александр

Age Group, Мужчины, 18-24 лет

п/п Фамілія Імя
1 Kozel Dima
2 Mikhalkevich ULADZISLAU
3 Александров Данила
4 Барковский Ярослав
5 Брель Дмитрий
6 Виринский Никита
7 Гарус Кирюха
8 Гуйдо Дмитрий
9 Денис Господарев
10 Кабак Дмитрий
11 Ковалёв Павел
12 Коваленко Денис
13 Конашук Иван
14 Лавров Дмитрий
15 Максимов Саша
16 Островский Ян
17 Парфёнов Игорь
18 Родионов Максим
19 Скречко Дмитрий
20 Филипенко Валерий
21 Чёрненький Алексей

Age Group, Мужчины, 25-29 лет

п/п Фамілія Імя
1 Khakhel Uladzislau
2 Абрамчук Андрей
3 Боровой Александр
4 Борщевский Владислав
5 Ващилов Денис
6 Воловод Евгений
7 Ковалёв Владислав
8 Колб Дмитрий
9 Копоть Алексей
10 Левошко Алексей
11 Никитко Александр
12 Онуфриюк Станислав
13 Станкевич Вадим
14 Стаселович Антон
15 Супрун Сергей
16 Чаусов Aлександр
17 Чернятин Николай
18 Шамаль Максим
19 Шамов Егор

Age Group, Мужчины, 30-34 лет

п/п Фамілія Імя
1 Kalinski Aliaksandr
2 Korobchuk Konstantin
3 Rubets Valery
4 Автухович Дмитрий
5 Апановіч Міхаіл
6 Арцыман Андрей
7 Бирюк Максим
8 Борисов Денис
9 Будзіловіч Дзмітрый
10 Валентинович Антон
11 Василевский Александр
12 Вильгодский Евгений
13 Гончар Дмитрий
14 Дейнеко Павел
15 Ерошик Вячеслав
16 Карканица Тимофей
17 Карканица Тимофей
18 Корнеев Сергей
19 Крайний Александр
20 Курилёнок Алексей
21 Ліхтаровіч Сяргей
22 Левашев Евгений
23 Мардас Алексей
24 Мисюченко Игорь
25 Романюк Антон
26 Рубашкин Игорь
27 Самсонник Игорь
28 Смирнов Никита
29 Соколовский Андрей
30 Телегин Александр
31 Терешко Роман
32 Терещенко Михаил
33 Толеренок Сергей
34 Черкасов Иван
35 Шевчук Евгений
36 Шишко Роман
37 Шкут Артем
38 Янковский Ян

Age Group, Мужчины, 35-39 лет

п/п Фамілія Імя
1 Adamovich Den
2 Bekanov Marat
3 Kinchak Aliaksandr
4 Larchanka Viachaslau
5 Shkuta Anton
6 Vinnichuk Vladimir
7 Бабусько Антон
8 Бадун Александр
9 Белозёров Павел
10 Битяй Игорь
11 Болтак Иван
12 Булько Андрей
13 Бурдь Борис
14 Гавриленко Василий
15 Гидлевский Дмитрий
16 Готальский Евгений
17 Грицук Сергей
18 Загидуллин Игорь
19 Зотов Артем
20 Зубаревич Иван
21 Иванов Илья
22 Кадочников Андрей
23 Казакевич Илья
24 Касьяник Константин
25 Клебанович Сергей
26 Коваленко Денис
27 Ковальчук Николай
28 Королёнок Сергей
29 Костюшкин Алексей
30 Краснощекий Сергей
31 Лукша Виктор
32 Лукша Дмитрий
33 Матусов Михаил
34 Махлай Константин
35 Миронов Максим
36 Монич Александр
37 Мухаметдинов Денис
38 Навицкий Сергей
39 Нагорнов Алексей
40 Панасюк Дзмітрый
41 Пимченков Роман
42 Решетило Дмитрий
43 Савич Денис
44 Стариков Александр
45 Стрельченя Владимир
46 Стычневский Александр
47 Тельпук Дмитрий
48 Тимошенко Максим
49 Фомин Виктор
50 Худенко Николай
51 Чебанов Сергей
52 Черненков Юрий
53 Чэснакоў Максiм
54 Шебеко Павел
55 Шелехов Денис
56 Шоломицкий Александр
57 Шруб Евгений
58 Яковлев Антон

Age Group, Мужчины, 40-44 лет

п/п Фамілія Імя
1 Makarevich Andrei
2 Rudchenko Vitaliy
3 Авдеенко Анатолий
4 Байдук Виктор
5 Бахтияров Алексей
6 Гаврилов Максим
7 Глинкин Владимир
8 Грода Артём
9 Казак Дмитрий
10 Качур Денис
11 Ключеня Виталий
12 Колос Евгений
13 Колуканов Антон
14 Корочкин Александр
15 Костров Александр
16 Левченко Геннадий
17 Логинов Алексей
18 Ложечник Александр
19 Макаров Алексей
20 Меджидов Руслан Николаевич
21 Михнюкевич Эдуард
22 Некрашис Денис
23 Романюк Сергей
24 Савицкий Андрей
25 Сечко Виталий
26 Скоблик Максим
27 Слепцов Михаил
28 Степянков Владимир
29 Судаленко Владимир
30 Ходанович Роман
31 Цыков Андрей
32 Шакель Алексей
33 Шауло Сергей
34 Шляга Сергей

Age Group, Мужчины, 45-49 лет

п/п Фамілія Імя
1 Popov Serhii
2 Бекетов Данил
3 Буймов Игорь
4 Демчук Ростислав
5 Зайцаў Аляксандр
6 Ковалько Дмитрий
7 Козлов Сергей
8 Колков Антон
9 Король Сергей
10 Кулькин Владимир
11 Лошко Николай
12 Савастюк Игорь
13 Соловьёв Михаил

Age Group, Мужчины, 50 лет и старше

п/п Фамілія Імя
1 Андрусов Павел
2 Быстров Сергей
3 Скречко Андрей
4 Соловьев Михаил
5 Шардыко Андрей
6 Якусь Валерий

Open, Женщины

п/п Фамілія Імя
1 Katsiaryna Valeva-Palianskaya
2 Tatur Serafima
3 Алексеева Рита
4 Артюхова Анна
5 Бурдо Мария
6 Вертинская Ирина
7 Вильгодская Анна
8 Воропаева Анна
9 Гарай Анастасия
10 Говор Виолетта
11 Горелик Юлия
12 Гут Валерия
13 Заболотец Алеся
14 Климашёнок Анжела
15 Козловская Лидия
16 Кононенко Ирина
17 Костюкевич Наталья
18 Курьян Карина
19 Лапина Надежда
20 Леваневская-Перевозчикова Александра
21 Люстибер Татьяна
22 Малькевич Елена
23 Мелешкина Станислава
24 Метельская Эмилия
25 Мистюкевич Валентина
26 Могилатова Мария
27 Моисейкова Дарья
28 Немытькова Евгения
29 Панасевич Анна
30 Панасюк Елена
31 Пархимович Алина
32 Песецкая Анна
33 Петровская Мария
34 Розова Александра
35 Смитюх Софья
36 Тышковская Валентина
37 Хотяшова Дарья
38 Юхник Екатерина

Open, Мужчины

п/п Фамілія Імя
1 Boyarin Andrei
2 DALHOU ALIAKSEI
3 Dmitry Korman
4 SALAVARAU ANTON
5 Shash Valentin
6 Shilo Максим
7 Strelchenko Alexander
8 Surko Yahor
9 Zhdanovich Raman
10 Агиевич Дмитрий
11 Акопов Вадим
12 Афанасьев Павел
13 Барсуков Денис
14 Башкевич Сергей
15 Бобров Алексей
16 Богатко Александр
17 Богатко Владимир
18 Борода Илья
19 Бруцкий Вадим
20 Буйко Игорь
21 Бунос Вадим
22 Валенто Егор
23 Васильцов Владислав
24 Васильчук Андрей
25 Винник Андрей
26 Войтко Александр
27 Волощик Алексей
28 Воропаев Владислав
29 Гаврилов Евгений
30 Гармаза Павел
31 Гвоздзь Сяргей
32 Гилязетдинов Дмитрий
33 Говор Никита
34 Головей Виталий
35 Голоскок Даниил
36 Горнов Антон
37 Грамович Владислав
38 Гречишкин Алексей
39 Гринько Владимир
40 Грицук Виталий
41 Гуринович Сергей
42 Гутырчик Кирилл
43 Данцов Антон
44 Даргейка Роман
45 Денисевич Артур
46 Денисович Александр
47 Дзеранаў Сяргей
48 Дыбовский Андрей
49 Ермакович Сергей
50 Жабриков Александр
51 Жевнеров Николай
52 Зайцев александр
53 Зезётко Тимофей
54 Зубов Николай
55 Зуев Евгений
56 Карпук Алексей
57 Козел Василий
58 Козлов Александр
59 Козлов Никита
60 Корнелюк Андрей
61 Котович Антон
62 Кравцов Антон
63 Кривальцевич Сергей
64 Крупский Максим
65 Кутузов Максим
66 Лагун Артем
67 Лапин Сергей
68 Лаптев Дмитрий
69 Леваньков Захар
70 Любчук Макс
71 Макаревич Александр
72 Макарский Артем
73 Марченко Евгений
74 Маслаков Арсений
75 Масло Анатолий
76 Менько Павел
77 Муха Сергей
78 Найбич Роман
79 Насибулин Руслан
80 Наумчик Кирилл
81 Нахабцев Игорь
82 Нечай Дмитрий
83 Норкин Виталий
84 Носевич Дмитрий
85 Пантелеев Максим
86 Пилипчик Илья
87 Пинчук Александр
88 Плотников Денис
89 Погосов Кирилл
90 Подгайский Илья
91 Приставка Алексей
92 Рабчук Олег
93 Рубашевский Александр
94 Самуйлик Юрий
95 Сафронов Алексей
96 Святоха Сергей
97 Семіжон Аляксей
98 Сиротюк Сергей
99 Скибицкий Игорь
100 Снитовец Егор
101 Старовойтов Александр
102 Степанчук Дмитрий
103 Сусолкин Сергей
104 Талыко Руслан
105 Тарковский Дмитрий
106 Татарин Игорь
107 Ткаченко Владислав
108 Троцевич Алексей
109 Урбанович Павел
110 Федорцов Владислав
111 Фурс Александр
112 Хорьков Вячеслав
113 Хотяшов Антон
114 Цивис Игорь
115 Цыва Максим
116 Чешун Роман
117 Швец Эдуард
118 Шевченко Евгений
119 Шик Виталий
120 Шуканов Дмитрий
121 Щербаков Евгений
122 Щербенок Владислав
123 Щупак Николай
124 Юзефович Виктор
125 Юхник Сергей
126 Яковлев Артем
127 Яковлев Максим
128 Яцына Владимир

Юниорки, 13-17 лет

п/п Фамілія Імя
1 Бурба Ариана
2 Глинкина Виктория
3 Древс Дарья
4 Древс Мария
5 Казакова Полина
6 Кийко Полина
7 Моложай Ангелина
8 Пехтерева Екатерина
9 Сальникова Арина
10 Сукневич София
11 Янушкевич Мария

Дети, Девочки, Старшая группа, 10-12 лет

п/п Фамілія Імя
1 Coolesh Victoria
2 Голуб Полина
3 Думка Дарья
4 Думка Мария
5 Дурко Валерия
6 Кинчак Анастасия
7 Ковальчук Вера
8 Козлова Василиса
9 Крымова Анастасия
10 Куртова Нелли
11 Маныкина Анастасия
12 Милевская Виталина
13 Орловская Арина
14 Пехтерева Саша
15 Полховская Дарья
16 Пукинская Юлия
17 Савицкая Виктория
18 Самуйлик Алиса
19 Семіжон Ксенія
20 Сечко Каролина
21 Стрельченя Полина
22 Ярошук Диана

Дети, Девочки, Средняя группа, 7-9 лет

п/п Фамілія Імя
1 SALAVARAVA ALISA
2 Алексейчук Ольга
3 Байдук Яра
4 Глинкина Екатерина
5 Демидюк Яна
6 Дэмбовская Любовь
7 Зенькович Злата
8 Кийко Василиса
9 Климахович Злата
10 Крымова Мария
11 Печкова Ассоль
12 Тарасюк Дарья

Юниоры, 13-17 лет

п/п Фамілія Імя
1 Makarevich Makar
2 Вольский Антон
3 Дубовик Артем
4 Зозуля Вадим
5 Карпович Денис
6 Комар Юра
7 Краснощекий Никита
8 Лазовский Иван
9 Лапшичев Михаил
10 Лыч Егор
11 Панасюк Максим
12 Роля Глеб
13 Савик Павел
14 Сазанович Егор
15 Швец Павел
16 Шпаковский Кирилл

Дети, Мальчики, Старшая группа, 10-12 лет

п/п Фамілія Імя
1 Адамович Александр
2 Алексейчук Максим
3 Арзамасцев Никита
4 Балакир Илья
5 Голущенко Дамир
6 Жданович Антон
7 Жегздринь Матвей
8 Зайцев Артём
9 Камышкайло Степан
10 Кийко Даниил
11 Климашевич Владислав
12 Краснощекий Максим
13 Лукша Артём
14 Муха Денис
15 Панасюк Александр
16 Печков Елисей
17 Порфенович Михаил
18 Рабчинский Евгений
19 Романов Кондрат
20 Семенюк Никита
21 Синельников Алексей
22 Скоблик Георгий
23 Стариков Адександр

Дети, Мальчики, Средняя группа, 7-9 лет

п/п Фамілія Імя
1 Shkuta Natan
2 Быстрых Ян
3 Вечорко Антон
4 Вечорко Артем
5 Гриневич Максим
6 Грицук Роман Сергеевич
7 Гуров Макар
8 Держицкий Михаил
9 Дряпко Давид
10 Жданович Тимофей
11 Жегздринь Савелий
12 Камышкайло Матвей
13 Ковальчук Георгий
14 Коротенко Арсений
15 Кравцов Максим
16 Кулинич Егор
17 Кунц Богдан
18 Лисовский Даниил
19 Лукша Максим
20 Мілагародскі Гардзей
21 Назарович Михаил
22 Скшинецкий Мирослав
23 Теслев Максим
24 Урсалов Алексей
25 Худяков Михаил
26 Шаховский Павел

Team Race (Командный забег)

п/п Фамілія Імя Каманда
1 Meshcherikova Olga A-100Sporting
2 Веркович Владислав A100 sporting
3 Малышко Артем A100 sporting
4 Кашкова Дарья A100Sporting
5 Науменко Евгений A100Sporting
6 Парфинович Наталья A100Sporting
7 Березин Александр AIRSOFT
8 Гречный Виталий AIRSOFT
9 Дударук Вероника AIRSOFT
10 Кулик Николай AIRSOFT
11 Лутков Даниил AIRSOFT
12 Пашкевич Николай AIRSOFT
13 Пашковец Владислав AIRSOFT
14 Ельницкая Полина Aloha!
15 Конопацкий Олег Aloha!
16 Моисеев Андрей Aloha!
17 Сакевич Александр Aloha!
18 Уколов Алексей Aloha!
19 Уколова Анастасия Aloha!
20 Балакир Денис A_D_V_A
21 Галиев Всеволод A_D_V_A
22 Елак Алексей A_D_V_A
23 Куратник Анастасия A_D_V_A
24 Рубашевский Андрей A_D_V_A
25 Salodkin Siarhei Beast Team
26 Костров Александр Beast Team
27 Мардас Алексей Beast Team
28 Никитко Александр Beast Team
29 Алексеёнок Ольга Beast Team MadRun
30 TSERSKAYA HANNA Betera Team
31 Белькевич Юрий Betera Team
32 Бондарева Виктория Betera Team
33 Герасимюк Наталья Betera Team
34 Ермакович (Подроба) Наталья Betera Team
35 Ермурати Ольга Betera Team
36 Зайцев Сергей Betera Team
37 Зуйков Сергей Betera Team
38 Иванов Николай Betera Team
39 Ильич Евгений Betera Team
40 Карим Диана Betera Team
41 Киселев Игорь Betera Team
42 Кишкурно Евгений Betera Team
43 Ковалева Юлия Betera Team
44 Кудрявцев Никита Betera Team
45 Умецкая Виктория Betera Team
46 Хандрико Егор Betera Team
47 Dyhun Volha Boog RUN
48 KATOVICH MARYIA BOOG RUN
49 Vodchyts Ivan BOOG RUN
50 Коровкин Сергей BOOG RUN
51 Любас Антон BOOG RUN
52 Сыч Сергей BOOG RUN
53 Чижов Юрий BOOG RUN
54 Бабаян Лаура BREMOR
55 Буймов Игорь BREMOR
56 Буневич Алексей BREMOR
57 Викторович Виктор BREMOR
58 Кошепа Дарья BREMOR
59 Кучинский Михаил BREMOR
60 Лазаренков Дмитрий BREMOR
61 Лихван Сергей BREMOR
62 Стовпник Виктория BREMOR
63 Трушко Сергей BREMOR
64 Христюк Павел BREMOR
65 Adamovich Den Caparun
66 BUT-HUSAIM ARTUR CAPARUN
67 Mazaylo Dina CAPARUN
68 Pavlyukovich Anastasiya Caparun
69 Puzanov Maksim Caparun
70 TURENKA SIARHEI CAPARUN
71 YASKEVICH LARISA CAPARUN
72 Барма Андрей Caparun
73 Белошицкий Юрий CAPARUN
74 Борисюк Татьяна CAPARUN
75 ГОЯЕВ АНДРЕЙ CAPARUN
76 Диденков Денис Caparun
77 Драгун Александр Caparun
78 Елисеев Андрей CAPARUN
79 Качаловский Юрий CAPARUN
80 Колесников Евгений Caparun
81 Лайша Юлия CAPARUN
82 Неронский Василий CAPARUN
83 Панков Александр Caparun
84 Пекарский Сергей CAPARUN
85 Хомич Алексей Caparun
86 Deineka Ilya CROSSITBOX
87 Pazniak Yauhen CROSSITBOX
88 Shalmenka Nastassia CROSSITBOX
89 Дасюля Владимир CROSSITBOX
90 Дейнека Роман CROSSITBOX
91 Демидчик Глеб CROSSITBOX
92 Карага Иван CROSSITBOX
93 Кед Николай CROSSITBOX
94 Левочкин Саша CROSSITBOX
95 Мурашко Сергей CROSSITBOX
96 Новицкий Дмитрий Crossitbox
97 Шевчук Алла Crossitbox
98 Ажель Дмитрий DELTA
99 Карпусюк Андрей DELTA
100 Ковальчук Александр DELTA
101 Чеканова Татьяна DELTA
102 Бурчак Максим f*ckig slaves
103 Малышев Павел f*ckig slaves
104 Трусова Виктория f*ckig slaves
105 Юсковец Андрей f*ckig slaves
106 Артёмов Рома GN TEAM
107 Егоров Никита GN Team
108 Жуков Никита GN team
109 Пинчук Дмитрий GN TEAM
110 Patsyenko Alexandra GN.TEAM
111 Бухманова Алла GN.TEAM
112 Гладкевич Артем GN.TEAM
113 Гладкевич Юлия GN.TEAM
114 Григорьева Анастасия Gn.team
115 Донских Светлана Gn.team
116 Егорова Екатерина GN.TEAM
117 Заремба Дмитрий GN.TEAM
118 Лапко Наталья GN.TEAM
119 Макрицкий Юрий GN.TEAM
120 Натобидзе Георгий GN.TEAM
121 Солодухо Михаил GN.TEAM
122 Slonimsky Sergey GNTEAM
123 Ботенок Наталья Gym express 24h
124 Воробьёв Никита Gym express 24h
125 Грицко Владислав Gym express 24h
126 Захарчук Инна Gym express 24h
127 Круц Юлия Gym express 24h
128 Лицкевич Виктория Gym express 24h
129 Лось Никита Игоревич Gym express 24h
130 Назарук Яна Gym express 24h
131 Оглоблин Илья Gym Express 24h
132 Очеповский Александр Gym express 24h
133 Петручик Сергей Gym express 24h
134 Речиц Сергей Gym express 24h
135 Свидунович Константин Gym express 24h
136 Сирота Александр Gym express 24h
137 Залатуха Сергей http://GN.TEAM
138 Пшеничная Ирина http://GN.TEAM
139 Mishuk Olya I run
140 Kanashuk Ivan I-Run/Brest
141 Багнюк Екатерина I-run/Brest
142 Бахановская Ирина I-run/Brest
143 Бурвин Юлия I-run/Brest
144 Веренич Валентин I-Run/Brest
145 Герасимчик Сергей I-Run/Brest
146 Голуб Евгения I-run/Brest
147 Заец Виктор I-Run/Brest
148 Заец Кристина I-run/Brest
149 Коломиец Всеволод I-RUN/BREST
150 Мирская Ольга I-run/Brest
151 Парфёнов Виктор I-Run/Brest
152 Пашкевич Максим I-Run/Brest
153 Пивнюк Виктория I-Run/Brest
154 Ракуть Сергей I-Run/Brest
155 Савицкая Ольга I-Run/Brest
156 Сащенкова Светлана I-Run/Brest
157 Снитко Светлана I-Run/Brest
158 Танечка Бег I-Run/Brest
159 Таразевич Татьяна I-run/Brest
160 Тарасюк Александр I-RUN/BREST
161 Тарасюк Андрей I-Run/Brest
162 Чеберяк Сергей I-run/Brest
163 Юхно Сергей I-Run/Brest
164 Будник Влад INTEAM любители
165 Грицкевич Дмитрий INTEAM любители
166 Демидюк Юлия INTEAM любители
167 Киринская Галина INTEAM любители
168 Кулижская Анастасия INTEAM любители
169 Литвинович Евгений INTEAM любители
170 Макаревич Анна INTEAM любители
171 Петриковец Алена INTEAM любители
172 Пшеничная Алина INTEAM любители
173 Соловей Эдуард INTEAM любители
174 Халикова Татьяна INTEAM любители
175 Guk Denis ISSOFT
176 ISCHENKO NIKOLAI ISSOFT
177 Бутрим Алина ISSOFT
178 Карпилович Сергей ISSOFT
179 Колядко Евгений ISSOFT
180 Люторович Анатолий ISSOFT
181 Поскрёбышев Александр ISSOFT
182 Комзюк Владимир Kufar Team
183 Ананчик Денис Nettox
184 Гуляев Кирилл Nettox
185 Евмененко Полина Nettox
186 Жиглинская Анастасия Nettox
187 Маленкова Диана Nettox
188 Маслова Ксения Nettox
189 Соколов Сергей Nettox
190 Довнар Станислав NEW LIFE
191 Кутуков Андрей NEW LIFE
192 Рабцевич Роман NEW LIFE
193 Яскулд Валерия NEW LIFE
194 Анти Сергей NEW OLD HEROES
195 Бальникова Ольга NEW OLD HEROES
196 Варакса Сергей NEW OLD HEROES
197 Шкута Антон NEW OLD HEROES
198 Антипов Александр No Panik Lexa
199 Будилович Владимир No Panik Lexa
200 Горонович Ольга No Panik Lexa
201 Драгун Константин No Panik Lexa
202 Легенькая Ольга No Panik Lexa
203 Мельник Сергей No Panik Lexa
204 Никитина Виктория No Panik Lexa
205 Ферко Ольга No Panik Lexa
206 Чура Александр No Panik Lexa
207 Чура Екатерина No Panik Lexa
208 Шмурадко Андрей No Panik Lexa
209 Андрачик Иван NonStop
210 Астапенко Артём NonStop
211 Белозёров Павел NonStop
212 Голущенко Дмитрий NonStop
213 Голущенко Ольга NonStop
214 Стаселович Антон NonStop
215 Стаселович Яна NonStop
216 Струнец Дмитрий NonStop
217 Супрун Сергей NonStop
218 Агиевич Дмитрий OCR-02
219 Болтак Иван OCR-02
220 Голуб Дмитрий OCR-02
221 Павлючкова Елена OCR-02
222 Соловьева Александра OCR-02
223 Черненков Юрий OCR-02
224 Щукина Диана OCR-02
225 Katolikau Raman OCRhub
226 Аниськович Игорь OCRhub
227 Данильчук Ольга OCRhub
228 Касьяник Константин OCRhub
229 Максимович Виктор OCRhub
230 Мисюченко Игорь OCRhub
231 Монич Александр Ocrhub
232 Монич Николай Ocrhub
233 Некрашис Денис OCRhub
234 Шамов Егор Ocrhub
235 Korneitchuk Alexandra ONLY GIRLS
236 Гайдук Ольга ONLY GIRLS
237 Гончарик Ирина Only girls
238 Езубчик Анастасия ONLY GIRLS
239 Ермакович Татьяна ONLY GIRLS
240 Караман Селен ONLY GIRLS
241 Корбут Елена ONLY GIRLS
242 Корнелюк Виктория ONLY GIRLS
243 Лях Елена ONLY GIRLS
244 Малюгова Юлія ONLY GIRLS
245 Мороз Наталья ONLY GIRLS
246 Пархоменко Алина ONLY GIRLS
247 Пехтерева Татьяна ONLY GIRLS
248 Полякова Анна ONLY GIRLS
249 Роля Наталья Only Girls
250 Скшинецкая Юлия ONLY GIRLS
251 Фёдорова Анна Only girls
252 Хаткевич Виктория ONLY GIRLS
253 Кузина Ксения ONLYGIRL
254 Гунько Юлия ONLYGIRLS
255 Лобанов Денис RGroup
256 Ляшко Александр RGroup
257 Санюк Инна RGroup
258 Хмельницкий Илья RGroup
259 Шардыко Андрей RUN4FUN
260 Kruchenkov Alexander RUN4FUN.BY
261 Богданович Николай Run4fun.by
262 Занчурина Алёна Run4fun.by
263 Орехва Марина RUN4FUN.BY
264 Стахаевич Олег RUN4FUN.BY
265 Буценко Анастасия SaM Solutions & Friends
266 Волк Владислав SaM Solutions & Friends
267 Жерело Владимир SaM Solutions & Friends
268 Коноплицкая Екатерина SaM Solutions & Friends
269 Коноплицкий Денис SaM Solutions & Friends
270 Кравцевич Глеб SaM Solutions & Friends
271 Лапкович Алексей SaM Solutions & Friends
272 Марцинкевич Александр SaM Solutions & Friends
273 Махнач Владимир SaM Solutions & Friends
274 Олихвер Дмитрий SaM Solutions & Friends
275 Русакович Алексей SaM Solutions & Friends
276 Артющик Владислав SANTA CORP CENTR
277 Касьяник Николай SANTA CORP CENTR
278 Кривецкая Мария SANTA CORP CENTR
279 Крымов Денис SANTA CORP CENTR
280 Мацкевич Андрей SANTA CORP CENTR
281 Шухно Сергей SANTA CORP CENTR
282 Ясютчик Алена SANTA CORP CENTR
283 Бобрук Дмитрий SANTA group of companies
284 Дудик Ирина SANTA group of companies
285 Иванюк Дмитрий SANTA group of companies
286 Кисляченко Максим SANTA group of companies
287 Самуйлик Василий SANTA group of companies
288 Тарабуко Елена SANTA group of companies
289 Бердник Мария SANTA group of companies (Теам В)
290 Горлов Роман SANTA group of companies (Теам В)
291 Мотков Михаил SANTA group of companies (Теам В)
292 Новожилов Семен SANTA group of companies (Теам В)
293 Пашкевич Евгений SANTA group of companies (Теам В)
294 Володько Дмитрий SANTA IMPEX
295 Гиль Егор SANTA IMPEX
296 Кучик Артем SANTA IMPEX
297 Лецко Мария SANTA IMPEX
298 Попко Андрей SANTA IMPEX
299 Белькевич Ульяна SmartApp
300 Братчик Екатерина SmartApp
301 Виталина Колесникова SmartApp
302 Волков Никита SmartApp
303 Волосевич Никита SmartApp
304 Кощаева Анастасия SmartApp
305 Лапиков Алексей SmartApp
306 Молодова Ирина SmartApp
307 Порфенович Сергей SmartApp
308 Пушин Егор SmartApp
309 Редута Анна SmartApp
310 Слюсарь Кирилл SmartApp
311 Шульга Артем SmartApp
312 Науменко Александр STRONGERЫ
313 Теслев Михаил STRONGERЫ
314 Чернецкий Сергей STRONGERЫ
315 Черфас Валентина STRONGERЫ
316 Ярославцев Иван STRONGERЫ
317 Бабак Дмитрий TEAM 5.11
318 Варивончик Владимир TEAM 5.11
319 Котова Валерия TEAM 5.11
320 Маринкевич Дарья TEAM 5.11
321 Паркун Алексей TEAM 5.11
322 Свито Сергей TEAM 5.11
323 Тюрин Егор TEAM 5.11
324 Чудновская Екатерина TEAM 5.11
325 Бобова Ирина The Catrix
326 Добрицкий Дмитрий THE CATRIX
327 Кныш Александр The Catrix
328 Тиханович Андрей The Catrix
329 Бандзерук Руслан TURBOBOBRY Free
330 Бовкун Денис Turbobobry Free
331 Болбас Дмитрий Turbobobry Free
332 Дашковская Марина Turbobobry Free
333 Савич Марина Turbobobry Free
334 Тимошенко Александра TURBOBOBRY Free
335 Шушляков Сергей Turbobobry Free
336 Щусь Дарья Turbobobry Free
337 HARBUNOU IHAR Underdog
338 Hudzimchyk Aliaksei Underdog
339 Matsiukhina Maryia Underdog
340 Пимченков Роман Underdog
341 Головня Жанна Авангард Недвижимость
342 Зайцев Максим Авангард Недвижимость
343 Королик Николай Авангард Недвижимость
344 Лазарев Александр Авангард Недвижимость
345 Корнеева Екатерина Автосалон АВТОДОМ
346 Савиных Давид Автосалон Автодом
347 Шех Кирилл Автосалон АВТОДОМ
348 Барма Ирина БармиКо
349 Левчук Игорь БармиКо
350 Суглобин Артур БармиКо
351 Суглобин Жан БармиКо
352 Белоусов Андрей БеБе
353 Белоусова Виктория БеБе
354 Бетанов Иван БеБе
355 Стесик Ольга БеБе
356 Nechyparenka Artsiom Бегунки
357 Балаш Ольга Бегунки
358 Вечер Кирилл Бегунки
359 Глуган Анастасия Бегунки
360 Грицкевич Павел Бегунки
361 Поздняков Андрей Бегунки
362 Устьян Оксана Бегунки
363 Януш Юлия Бегунки
364 Рубанов Владислав Бешеные тараканы
365 Рубанова Вера Бешеные тараканы
366 Сабанчин Владислав Бешеные тараканы
367 Северин Анна Бешеные тараканы
368 Бородюк Максим Брестская крепость
369 Господарев Денис Брестская крепость
370 Крайний Александр Брестская крепость
371 Крайняя Арина Брестская крепость
372 Кунц Екатерина Брестская крепость
373 Кунц Юрий Брестская крепость
374 Терещенко Михаил Брестская крепость
375 Черкасов Иван Брестская крепость
376 Крыжановский Алексей Ва банк
377 Столярова Кристина Ва банк
378 Шибеко Наталья Ва банк
379 Литвинский Олег Ва-Банк
380 Малащук Ольга Ва-банк
381 Филипович Виктор Ва-банк
382 Волчок Сергей Всегда готов!
383 Кобзева Екатерина Всегда готов!
384 Русецкая Татьяна Всегда готов!
385 Столяров Константин Всегда готов!
386 Столярова Наталья Всегда готов!
387 Бартош Алексей Второй регион
388 Башерев Никита Второй регион
389 Босая Ольга Второй регион
390 Демко Виталий Второй регион
391 Зимницкая Наталья Второй регион
392 Зуев Евгений Второй регион
393 Какошко Марина Второй регион
394 Мурзич Валерий Второй регион
395 Олешкевич Кристина Второй регион
396 Рудова Полина Второй регион
397 Соболевская Анастасия Второй регион
398 Шархун Андрей Второй регион
399 Барцевич Андрей Вырви глаз
400 Иванов Вячеслав Вырви глаз
401 Иванова Юлия Вырви глаз
402 Кулинич Наталья Вырви глаз
403 Кулинич Юрий Вырви глаз
404 Курицын Павел Вырви глаз
405 Курицына Юлия Вырви глаз
406 Огородников Артём Вырви глаз
407 Орловская Анастасия Вырви глаз
408 Орловская Диана Вырви глаз
409 Орловский Виталий Вырви глаз
410 Горбарук Татьяна Голодные Сигмы
411 Драпун Александр Голодные Сигмы
412 Жолнерчик Мария Голодные сигмы
413 Михайлов Никита Голодные Сигмы
414 Шаруба Андрей Голодные Сигмы
415 Валько Игорь Дзьмухавец
416 Валько Ирина Дзьмухавец
417 Гарина Екатерина Дзьмухавец
418 Печенюк Виталий Дзьмухавец
419 Садовников Дмитрий Дзьмухавец
420 Садовникова Арина Дзьмухавец
421 Кашевская Дарья Если надо, я смогу
422 Кучерук Денис Если надо, я смогу
423 Мацкевич Антон Если надо, я смогу
424 Ряднов Андрей Если надо, я смогу
425 Саморосенко Татьяна Если надо, я смогу
426 Богуш Екатерина Заряженный Енот
427 Борщевский Владислав Заряженный Енот
428 Василенко Александр Заряженный енот
429 Канашевич Анастасия Заряженный енот
430 Симончик Виктория Заряженный енот
431 Акинчиц Виктория Здыхлiкi
432 Амиров Гатам Здыхлiкi
433 Сидоркова Александра Здыхлiкi
434 Ардяко Лев Здыхлікі
435 Стаброўская Ірына Здыхлікі
436 Стаброўская Юлія Здыхлікі
437 Гарноўская Антаніна Команда Шрёдингера
438 Ключеня Виталий Команда Шрёдингера
439 Меджидов Руслан Команда Шрёдингера
440 Чебанов Сергей Команда Шрёдингера
441 Дичковская Алеся кропка
442 Жилинский Сергей кропка
443 Томашев Олег кропка
444 Тонких Майя кропка
445 Pribylskaya Olga Мазута
446 Букатов Алексей Мазута
447 Жуковский Андрей Мазута
448 Свитенков Александр Мазута
449 Алейник Александра Матерые ежики
450 Бадаев Андрей Матерые ежики
451 Насиловский Тимур матерые ежики
452 Петкевич Владислав матерые ежики
453 Терешко Анастасия матерые ежики
454 Машкин Сергей МЯСО
455 Сулимчик Юнона МЯСО
456 Суховерх Евгений МЯСО
457 Уласевич Ирина МЯСО
458 Борякин Юрий Однажды в Калуге
459 Денисов Борис Однажды в Калуге
460 Охотницкая Елена Однажды в Калуге
461 Петриченко Александр Однажды в Калуге
462 Тарасов Сергей Однажды в Калуге
463 Ukasik Мaryna Отчаянные
464 Донсков Андрей Отчаянные
465 Курицкий Евгений Отчаянные
466 Лялик Дмитрий Отчаянные
467 Макарский Евгений Отчаянные
468 Назарова Кристина Отчаянные
469 Рабчинский Николай Отчаянные
470 Сульжич Екатерина Отчаянные
471 Газизов Александр Пробиваем Дно
472 Жук Екатерина Пробиваем Дно
473 Жук Павел Пробиваем Дно
474 Иськов Максим Пробиваем Дно
475 Попов Никита Пробиваем Дно
476 Рябый Иван Пробиваем Дно
477 Урбанович Александр Пробиваем Дно
478 Бакунович Татьяна Савушкин Логистик
479 Барыш Инна Савушкин Логистик
480 Жаркевич Анастасия Савушкин Логистик
481 Максимович Александр Савушкин Логистик
482 Петручик Александр Савушкин Логистик
483 Протасевич Олег Савушкин Логистик
484 Санюк Марина Савушкин Логистик
485 Трофимук Дмитрий Савушкин Логистик
486 Костюкевич Александр СВЕЖЕЕ МЯСО
487 Бобровская Ксения Свидетели Исаевой
488 Гордейко Вероника Свидетели Исаевой
489 Гутырко Екатерина Свидетели Исаевой
490 Давыдов Михаил Свидетели Исаевой
491 Жила Светлана Свидетели Исаевой
492 Исаева Анна Свидетели Исаевой
493 Исаева Екатерина Свидетели Исаевой
494 Козленя Артём Свидетели Исаевой
495 Покалюк Кристина Свидетели Исаевой
496 Скрипник Влада Свидетели Исаевой
497 Сотниченко Леонид Свидетели Исаевой
498 Степанюк Никита Свидетели Исаевой
499 Беляев Александр Сервисмэны1
500 Гурина Яна Сервисмэны1
501 Михайлов Николай Сервисмэны1
502 Писков Иван Сервисмэны1
503 Приходько Александр Сервисмэны1
504 Самончик Анастасия Николаевна Сервисмэны1
505 Брель Дмитрий Сервисмэны2
506 Гавриленко Александр Сервисмэны2
507 Головинский Владислав Сервисмэны2
508 Кузьменко Кирилл Сервисмэны2
509 Пишкун Надежда Сервисмэны2
510 Чайкина Яна Сервисмэны2
511 Бамбиза Сергей Сожские рыси
512 Воронов Владислав Сожские рыси
513 Громыко Марк Сожские рыси
514 Дробышевский Денис Сожские рыси
515 Дудов Дмитрий Сожские рыси
516 Кончиц Никита Сожские рыси
517 Локкин Евгений Сожские рыси
518 Романовская Юлия Сожские рыси
519 Удодов Юрий Сожские рыси
520 Удодова Алеся Сожские рыси
521 Холобис Игорь Сожские рыси
522 Будрик Владимир Тайм 1
523 Галабурда Денис Тайм 1
524 Дубровный Алексей Тайм 1
525 Рычкова Юлия Тайм 1
526 Тиховод Мария Тайм 1
527 Якуцевич Станислав Тайм 1
528 Безукладников Владислав Тайм 2
529 Беляев Никита Тайм 2
530 Имбрис Елена Тайм 2
531 Малюкевич Андрей Тайм 2
532 Стома Татьяна Тайм 2
533 Юречко Алексей Тайм 2
534 Корнилюк Виталина Тайсоны
535 Корнилюк Дмитрий Тайсоны
536 Писецкая Ольга Тайсоны
537 Ступак Анастасия Тайсоны
538 Зуев Пётр Театралы
539 Лобанов Андрей Театралы
540 Пискунов Евгений Театралы
541 Харьков Денис Театралы
542 Насуро Артём Толстый и тонкий
543 Хамуляк Герман Толстый и тонкий
544 Гилязиев Дамир Фараон
545 Илькевич Дарья Фараон
546 Конюхович Денис Фараон
547 Мочалов Леонид Фараон
548 Стасевич Михаил Фараон
549 Иванова Юлия Форсаж
550 Кривицкая Марина Форсаж
551 Крючков Иван Форсаж
552 Товстик Татьяна Форсаж
553 Фастович Павел Форсаж
554 Фастович-Вербицкая Ольга Форсаж
555 Фёдоров Андрей Форсаж
556 Жукова Марина ЧЕСТЬ
557 Ильин Иван ЧЕСТЬ
558 Камышкайло Анатолий ЧЕСТЬ
559 Крус Виктор ЧЕСТЬ
560 Кулаев Алексей ЧЕСТЬ
561 Лозовский Алексей ЧЕСТЬ
562 Мекто Мстислав Честь
563 Авдеенко Анатолий шпаркие вожики
564 Амельчук Александр Андреевич шпаркие вожики
565 Шляга Сергей Шпаркие вожики
566 Яворовская Диана Шпаркие вожики
567 Лазаренко Светлана Это скандал
568 Брейво Сергей Это скандал!
569 Гринюк Алексей Это скандал!
570 Зимогорова Инна Это скандал!
571 Кожемяко Максим Это скандал!
572 Кузман Ксения Это Скандал!
573 Полуян Диана Это скандал!
574 Снигирев Александр Это скандал!
575 Чернявская Ирина Это скандал!
576 Воробей Елена ЯиБал
577 Горбовец Владимир ЯиБал
578 Козловская Яна ЯиБал
579 Михальчук Анастасия ЯиБал
580 Фёдоров Владислав ЯиБал
581 Юдин Григорий ЯиБал