СПИСКИ ЗАЯВЛЕННЫХ УЧАСТНИКОВ

Age Group, Женщины, 30-34 лет

# Name
1 Горбачева Лариса
2 Кононович Дарья

Age Group, Женщины, 35-39 лет

# Name
1 Тихонова Мария
2 Чэснакова Надзея

Age Group, Женщины, 40-44 лет

# Name
1 Колос Татьяна

Elite, Мужчины

# Name
1 Salodkin Siarhei
2 Вайтешонок Сергей
3 Семенюк Александр

Age Group, Мужчины, 18-24 лет

# Name
1 Ковалёв Павел
2 Левчук Егор
3 Островский Ян

Age Group, Мужчины, 25-29 лет

# Name
1 Khakhel Uladzislau
2 Shilo Максим
3 Абрамчук Андрей
4 Ковалёв Владислав
5 Копоть Алексей

Age Group, Мужчины, 30-34 лет

# Name
1 Бирюк Максим
2 Борисов Денис
3 Будзіловіч Дзмітрый
4 Вильгодский Евгений
5 Костюкевич Александр
6 Курилёнок Алексей
7 Мисюченко Игорь
8 Романюк Антон
9 Соколовский Андрей
10 Фёдоров Владислав

Age Group, Мужчины, 35-39 лет

# Name
1 Булько Андрей
2 Грицук Сергей
3 Зотов Артем
4 Коваленко Денис
5 Королёнок Сергей
6 Краснощекий Сергей
7 Лукша Виктор
8 Лукша Дмитрий
9 Нагорнов Алексей
10 Панасюк Дзмітрый
11 Семіжон Аляксей
12 Стариков Александр
13 Тимошенко Максим
14 Чэснакоў Максiм

Age Group, Мужчины, 40-44 лет

# Name
1 Rudchenko Vitaliy
2 Авдеенко Анатолий
3 Байдук Виктор
4 Бахтияров Алексей
5 Камышкайло Анатолий
6 Колос Евгений
7 Макаров Алексей
8 Рекутин Иван
9 Сечко Виталий
10 Судаленко Владимир
11 Шляга Сергей

Age Group, Мужчины, 45-49 лет

# Name
1 Popov Serhii
2 Ковалько Дмитрий
3 Король Сергей
4 Лошко Николай

Age Group, Мужчины, 50 лет и старше

# Name
1 Скречко Андрей

Open, Женщины

# Name
1 Артюхова Анна
2 Курьян Карина
3 Лапина Надежда
4 Леваневская-Перевозчикова Александра
5 Метельская Эмилия
6 Мистюкевич Валентина
7 Могилатова Мария
8 Юхник Екатерина

Open, Мужчины

# Name
1 Dmitry Korman
2 Strelchenko Alexander
3 Богатко Александр
4 Богатко Владимир
5 Васильчук Андрей
6 Грамович Владислав
7 Даргейка Роман
8 Денисевич Артур
9 Ермакович Сергей
10 Зезётко Тимофей
11 Кривальцевич Сергей
12 Лапин Сергей
13 Плотников Денис
14 Рабчук Олег
15 Рубашевский Александр
16 Сирота Александр
17 Снитовец Егор
18 Цивис Игорь
19 Шевченко Евгений
20 Юхник Сергей

Юниорки, 13-17 лет

# Name
1 Моложай Ангелина

Дети, Девочки, Старшая группа, 10-12 лет

# Name
1 Coolesh Victoria
2 Грицук Наталья
3 Орловская Арина
4 Полховская Дарья

Дети, Девочки, Средняя группа, 7-9 лет

# Name
1 Печкова Ассоль

Юниоры, 13-17 лет

# Name
1 Краснощекий Никита
2 Лыч Егор
3 Роля Глеб

Дети, Мальчики, Старшая группа, 10-12 лет

# Name
1 Жданович Антон
2 Краснощекий Максим
3 Лукша Артём
4 Печков Елисей
5 Семенюк Никита
6 Синельников Алексей
7 Стариков Адександр

Дети, Мальчики, Средняя группа, 7-9 лет

# Name
1 Жданович Тимофей
2 Лукша Максим
3 Мілагародскі Гардзей
4 Назарович Михаил

Team Race (Командный забег)

# Name Team
1 Натобидзе Георгий GN.TEAM
2 Мисюченко Игорь OCRhub
3 Гайдук Ольга ONLY GIRLS
4 Калыхневич Юлия ONLY GIRLS
5 Корнелюк Виктория ONLY GIRLS
6 Полякова Анна ONLY GIRLS
7 Фёдорова Анна Only girls
8 Гордейко Вероника Свидетели Исаевой
9 Гутырко Екатерина Свидетели Исаевой
10 Жила Светлана Свидетели Исаевой
11 Насуро Артём Толстый и тонкий
12 Авдеенко Анатолий шпаркие вожики