СПИСКИ ЗАЯВЛЕННЫХ УЧАСТНИКОВ

Спринт - Женщины (элитный забег)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Evensen Ulrikke Дания, Brønshøj
2 Lindsgren Christina Дания, Roskilde
3 Балабина Вероника Россия, Санкт-Петербург
4 Бунтовская Александра Россия, Санкт-Петербург
5 Иванова Анна Россия, Saint-Petersburg
6 Копейко Ольга Россия, СПб
7 Ларина Анастасия Россия, Москва
8 Леонова Юлия Россия, Москва
9 Онегова Анастасия Россия, Екатеринбург
10 Парамонова Ирина Россия, Санкт-Петербург
11 Пехтерева Татьяна Беларусь, Минск
12 Протопопова Татьяна Россия, Москва
13 Хегай Анна Россия, Москва

Спринт - Мужчины (элитный забег)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Drobotenko Konstantin Russian Federation, Moscow
2 Jonathan Stiig Швеция, Bohus
3 Shchebet Kiryl Беларусь, Minsk
4 Tobias Sjöberg Швеция, Hindås
5 Utenin Vadim BELARUS, Zhodino
6 Акимов Евгений Россия, Мытищи
7 Афанасьев Максим Россия, Москва
8 Белов Артур Россия , Светогорск
9 Боровский Станислав Россия, Челябинск
10 ВАВИЛИН МИХАИЛ Россия , ЧЕЛЯБИНСК
11 Глатанков Иван Беларусь, Минск
12 Годлевський Віталій Украина, Дунаївці
13 Горбачев Иван Россия, Москва
14 Гринёв Иван Россия, Москва
15 Диев Роман Россия, Санкт-Петербург
16 Дорогань Роман Россия, Киржач
17 Дядюк Андрей Россия, Санкт-Петербург
18 Жошкин Алексей Россия, Рязани
19 Заколодкин Роман Россия, Санкт-Петербург
20 Зарубин Евгений Россия , Иваново
21 Захаров Андрей Украина, Харьков
22 Иванов Иван Украина, Киев
23 Иванов Игорь Россия, Москва
24 Капула Владислав Украина, Киев
25 КОКОТЛИВ СЕМЁН Россия, Санкт-Петербург
26 Копьев Роман Россия, Москва
27 Маклаков Андрей Россия, Москва
28 Матусевич Алексей Беларусь, Могилев
29 Мороз Владимир Украина, Киев
30 Неджера Артём Россия , Чехов
31 Окишев Дмитрий Россия, Екатеринбург
32 Ольховский Дмитрий Россия, Москва
33 ОСИПЯН ЭДГАР Россия , ПЕРМЬ
34 Пермяков Игорь Россия, Екатеринбург
35 Поляков Олег Россия, Санкт-Петербург
36 Потапов Виталий Россия, Москва
37 Прокудин Николай Россия, Реутов
38 Проскуряков Евгений Россия, Санкт-Петербург
39 Рангулов Арсен Россия, Санкт-Петербург
40 Редель Сергей Россия, Заречный
41 Рубель Александр Украина, Киев
42 Рябиченко Олег Украина, Киев
43 Сапоненко Андрей Беларусь, Колодищи
44 Серый Сергей Россия, Самара
45 Слободянюк Евгений Украина, Киёв
46 Сметанин Павел Россия, Заречный, Свердловская область
47 Стельникович Сергей Беларусь , Забытый Богом
48 Столбов Антон Россия, Москва
49 Сухой Вадим Украина, Киев
50 Темченко Илья Россия, Санкт-Петербург
51 Троян Макар Украина, Киев
52 Усольцев Сергей Россия, Челябинск
53 Хайдуков Никита Россия, Москва
54 Хамаев Александр Россия, Владимир
55 Цыганков Никита Россия, Moscow
56 Черников Константин Украина , Киев
57 Чернов Арсений Россия, Москва
58 Шевченко Ярослав Россия, Ярославль
59 Шелковский Вадим Беларусь, Борисов
60 Шкурлов Александр Россия, Санкт-Петербург
61 Юрин Максим Россия , Москва
62 Якубовский Владимир Россия, Санкт-Петербург
63 Якубовский Николай Россия, Санкт-Петербург
64 Ярифа Михаил Украина , Харьков

Спринт - Женщины (младшая возрастная группа, 16-29 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Drobotenko Alla Russian Federation, Moscow
2 Айвазян Елизавета Россия , Москва
3 Алёшкина Елена Беларусь, Минск
4 Астафьева Анна Россия , Санкт-Петербург
5 Барыш Инна Республика Беларусь, Брест
6 Бортник Юлия Украина, Киев
7 Бричкалевич Вика Беларусь, Минск
8 Васина Олеся Россия, Москва
9 Воробьёва Марина Россия, Санкт-Петербург
10 Гущина Диана Россия, Можайск
11 Давлетова Алина Россия, Москва
12 Дуванова Ирина Россия, Санкт-Петербург
13 Егорова Надежда Россия, Можайск
14 Жилянина Алла Беларусь , Минск
15 Калуга Виктория РБ, Минск
16 Калюжина Есения Россия , Москва
17 Корнейчук Александра Беларусь , Гомель
18 Мавлянова Юлия Украина, Днепр
19 Мансурова Гульнара Россия, Москва
20 Окишева Дарья Россия, Екатеринбург
21 Олышко Валерия Беларусь, Мозырь
22 Павлюк Анна Россия, Москва
23 Паланцевич Яна Россия, Санкт-Петербург
24 Полежаева Евгения Россия , Санкт-Петербург
25 Полонська Наталія Украина, Житомир
26 Прудникова Екатерина Россия, Санкт-Петербург
27 Путилова Наталья Россия, Саратов
28 Рябчикова Ирина Россия, Можайск
29 Савастюк Юлия Беларусь, Минск
30 Савинова Елизавета Беларусь, Минск
31 Силкина Анастасия Россия, Санкт-Петербург
32 Ткачёва Маргарита Беларусь, Минск
33 Трифонова Вероника Россия, Нижний Новгород
34 Тропкина Анастасия Россия, Санкт-Петербург
35 Храмова Олеся Россия , Коломна
36 Чечко Валерия Беларусь, Брест
37 Шакирова Инесса Россия, Челябинская обл., Озерск
38 Широкова Ксения Россия, Коломна
39 Шиш Эльмира Украина , Житомир
40 Щербакова Ирина Россия, Санкт-Петербург
41 Ясюченко Ксения Беларусь, Витебск

Спринт - Женщины (старшая возрастная группа, 30-39 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Liutsko Nadiia Беларусь, Borisov
2 Абрамян Серине Россия, Москва
3 Авдеева Полина Россия , Москва
4 Бойченко Ольга Украина, Житомир
5 Буга Кристина Россия , Москва
6 Викторова Зоя Россия, Москва
7 Вильховецкая Олеся Россия, Великий Новгород
8 Глебова Светлана Россия , Санкт-Петербург
9 Говерт Екатерина Россия, Москва
10 Горбачева Лариса Россия, Москва
11 Гостеева Снежана Россия , Бердск
12 Громыко Ольга Россия, Санкт-Петербург
13 Дрямина Ольга Россия, Sankt-Peterburg
14 Иванова Евгения Россия, Москва
15 Карпович Елена Беларусь, Жодино
16 Кирсанова Юлия Россия, Москва
17 Козлова Людмила Россия, .Санкт-Петербург
18 Кошкина Любовь Россия, Санкт-Петербург
19 Кравченко Анастасия РФ, Москва
20 Кузнецова Елена Россия, Нижний Новгород
21 Кузьменко Ирина Россия, Мытищи
22 Кузютина Маргарита Россия, Саратов
23 Лекишвили София Россия, Краснознаменск
24 Макарчева Мария Россия, Тула
25 Максимова Евгения Россия, Санкт-Петербург
26 МАКСИМЧУК НАТАЛЬЯ РОССИЯ, ЧЕЛЯБИНСК
27 Миннахметова Юлия Россия, Самара
28 Никулина Екатерина Россия, Санкт-Петербург
29 Олексюк Людмила Украина, Житомир
30 Очкур Александра Россия, Москва
31 Плешевеня Екатерина Беларусь, Королев Стан
32 Попова Оксана Россия, Санкт-Петребург
33 Разинкина Анастасия Россия, Светогорск
34 Солодовникова Ольга Россия, Санкт-Петребург
35 Степанова Анна Россия, Санкт-Петербург
36 Тохтарева Галина Россия, Челябинск
37 Якупова Анастасия Россия, Москва
38 Янкович Анастасия Россия, Москва

Спринт - Женщины (мастерс, 40 лет и старше)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Арсланьян Ирина Россия, Санкт-Петербург
2 Ганина Евгения Россия , Нижний Новгород
3 Иванова Анна Россия, Москва
4 Лосева Ирина Россия, Москва
5 Мартыненко Виктория Украина, Киев
6 Перепелица Татьяна Россия, Санкт-Петербург
7 Стригина Татьяна Украина, Киев
8 Шабанова Наталья Россия, Москва

Спринт - Мужчины (младшая возрастная группа, 16-29 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Slavushchev Yaroslav Россия, Москва
2 Алексеевич Алексей Россия, Можайск
3 Амельчук Александр Беларусь, Калинковичи
4 Белашов Андрей Беларусь , Брест
5 Богатов Евгений Россия, Обнинск
6 Гвоздь Кирилл Беларусь, Минск
7 Герасимук Дмитрий Беларусь, Mинск
8 Дайнеко Максим Беларусь , Минск
9 Журавель Виталий Беларусь, Минск
10 Заваляк Тарас Украина, Львов
11 Зайцев Михаил Беларусь, Минск
12 Зайченко Сергей Беларусь, Минск
13 Звегинцев Алексей Россия , Воскресенск
14 Зеленский Кирилл Беларусь, Минск
15 Зыленков Владислав Беларусь, Витебск
16 Иванов Павел Беларусь, Жодино
17 Кваша Владислав Украина, Киев
18 Козлов Антон Россия, Санкт-Петербург
19 Козлов Роман Беларусь, Речица
20 Комаров Максим Беларусь, Жодино
21 Крайнев Кирилл Россия , Ступино
22 Кристя Олег Россия , Москва
23 Кудаш Николай Беларусь, Марьина Горка
24 Куклин Максим Россия , г.Домодедово
25 Кучук Андрей Беларусь, Минск
26 Лагодский Михаил Беларусь, Гродно
27 Логинов Дмитрий Беларусь, Минск
28 Лыткин Дмитрий Россия, Раменское
29 Ляшкевич Евгений Беларусь, Минск
30 Малышев Роман Россия, Саратов
31 Маханьков Владимир Россия , Можайск
32 Меликянц Давид Россия, Москва
33 Меркулов Илья Россия, Москва
34 Мушат Евгений Беларусь, Брест
35 Назаров Алишер Россия, Москва
36 Найденов Илья Россия, Раменское
37 Немкович Алексей Беларусь, Минск
38 Никитко Александр РБ, Барабановичи
39 Отто Олег Россия, Томск
40 Пархомчик Евгений Беларусь, Солигорск
41 Пасько Александр Украина , Киев
42 Пушкарев Руслан Россия , Санкт-Петербург
43 Сергеев Сергей Беларусь , Минск
44 Стоякин Евгений Россия , Новоаннинский
45 Сумин Сергей Беларусь, Минск
46 Суровцев Дмитрий Россия, Коломна
47 Терещенко Сергей Россия, Ярославль
48 Федоров Константин Россия, Кронштадт
49 Хачатрян Карен Россия, Климово
50 Чабор Максим Беларусь, Минск
51 Чудаев Владимир Россия, Москва
52 Шумай Антон Беларусь, Минск
53 Якубович Владимир Беларусь, Мозырь

Спринт - Мужчины (старшая возрастная группа, 30-39 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Makarski Siarhei Беларусь, Minsk
2 Makodzeba Oleksandr Украина, Vinnitsa
3 Markovich Eugene Беларусь, Minsk
4 Miranovich Pavel Беларусь, Минск
5 Savitsky Alexander Belarus, Minsk
6 Zeltser Andrei Беларусь, Minsk
7 Абакумов Иван Россия , Москва
8 Авдеенко Анатолий Беларусь, Калинковичи
9 Адамович Денис Беларусь, Минск
10 Аксёнов Андрей Беларусь, Смолевичи
11 Алексеев Алексей Беларусь, Минск
12 Анти Сергей Беларусь, Минск
13 Батура Дмитрий Россия, Десногорск
14 Буренков Дмитрий Россия, Электросталь
15 Буровин Филипп Беларусь, Минск
16 Быков Максим Россия, Санкт-Петербург
17 Видинеев Антон Беларусь, Барановичи
18 Власенко Алексей Россия, Ставрополь
19 Власенко Сергей Россия, Ставрополь
20 Волков Артемий Россия, Нижний Новгород
21 Врублевский Павел Беларусь, Минск
22 Гиацинтов Алексей Россия, Псков
23 Гидлевский Дмитрий Беларусь, Минск
24 Головченко Максим Россия, Самара
25 Гуляев Михаил Россия, Челябинск
26 Давыдов Денис Россия, Калуга
27 Демидов Никита Беларусь, Минск
28 Деньгин Александр Россия, Ставрополь
29 Дробов Александр Беларусь, Минск
30 Евстратов Павел Россия, Санкт-Петербург
31 Елыжев Николай Россия, Санкт-Петербург
32 Ермаков Сергей Россия, Воскресенск
33 Ермилов Роман Россия, Санкт-Петербург
34 Еселевич Станислав Россия, Москва
35 Зеленко Дмитрий Беларусь, Минск
36 Искрицкий Сергей Беларусь, Мозырь
37 Калдин Валерий Россия, Москва
38 Камышкайло Анатолий Беларусь , Минск
39 Канаев Александр Россия, Москва
40 Карпенко Андрей Украина, Днепр
41 Карякин Роман Россия , Сухиничи
42 Клементьев Денис Россия, Москва
43 Клемец Сергей Беларусь, Гродно
44 Клишевич Артем Беларусь, Солигорск
45 Ковальчук Олег Беларусь , Жодино
46 Козлов Даниил Россия, Санкт-Петербург
47 Коняев Максим Россия, москва
48 Кравченко Максим РФ, Москва
49 Кретов Валерий Россия, Екатеринбург
50 Крылов Николай Россия, Дедовск
51 Кулагин Павел Беларусь, Минск
52 Кулицкий Александр Беларусь, Минск
53 Лазуткин Михаил Россия, Санкт-Петербург
54 Левищенко Дмитрий Беларусь, Слоним
55 Леончиков Иван Беларусь, Минск
56 Логинов Алексей Россия, Москва
57 Макаренко Андрей Беларусь, Минск
58 Макаров Александр Россия, Москва
59 Макаров Ростислав Россия, Санкт - Петербург
60 Мельников Андрей Беларусь, Смолевичи
61 Миколенко Сергей Россия , Москва
62 Милосердов Максим Россия, Серпухов
63 Моисеев Анатолий Беларусь, Минск
64 Мосяев Иван Россия, Курган
65 Нагулин Дмитрий Россия , Можайск
66 Никонюк Михаил Беларусь, Логойск
67 Нунузов Рустам Россия, Санкт-Петербург
68 Олексюк Андрей Украина, Житомир
69 Орловский Виталий Беларусь, Минск
70 Осадченко Сергей Россия, Санкт-Петербург
71 Осипук Дмитрий Беларусь, Минск
72 Павлюченко Никита Россия, Санкт-Петербург
73 Панов Александр Россия, Москва
74 Песков Виталий Россия, Саранск
75 Помазной Денис Россия, Можайск
76 Потапенко Юрий Россия, Нижний Новгород
77 Потапов Алексей Россия, Москва
78 Привалов Александр Россия , Нара-Фоминск
79 Прохоров Олег Россия, Санкт-Петербург
80 Рекутин Иван Россия, Москва
81 Романов Андрей Россия, Москва
82 Рыбаков Александр Беларусь , Минск
83 Рычков Никита Россия , Можайск
84 Сапатов Константин Россия , САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
85 Синькевич Александр Беларусь, Заславль
86 Скоблик Максим Беларусь, Брест
87 Смирнов Вадим Россия, Санкт-Петербург
88 Солодков Женя Беларусь, Минск
89 Солонович Андрей Беларусь, Минск
90 Сташук Андрей РБ, Гомель
91 Столбунов Дмитрий Беларусь, Минск
92 Субботинас Виталиюс Литва, Каунас
93 Сумин Анатолий Беларусь, Минск
94 Тизяев Александр Россия, Саранск
95 Тищенко Антон Россия, Тосно
96 Ткачёв Денис Беларусь, Минск
97 Трушкин Алексей Россия, Москва
98 Тышко Илья Беларусь, Минск
99 Тютиков Юрий Россия, Москва
100 Удальцов Андрей Россия, Санкт-Петербург
101 Филимонов Арсений Россия, Санкт - Петербург
102 Фомин Виктор Россия, Краснодар
103 Шаповалов Евгений Россия, Ставрополь
104 Шевченко Виктор Беларусь, Минск
105 Шпаковский Дмитрий Беларусь , Минск
106 Эрданов Борис Россия, Санкт-Петербург
107 Юхименко Александр Украина , Днепр
108 Яковлев Алексей Россия, Санкт-Петербург
109 Яковлев Игорь Россия , Кировск
110 Янин Денис Россия, Бердск (Новосибирская область)
111 Янкович Александр Россия, Москва
112 Янцевич Алексей Беларусь, Солигорск

Спринт - Мужчины (мастерс, 40 лет и старше)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Gritsyna Oleg Россия, Одинцово
2 Pedersen Christian Дания, Copenhagen S
3 Андрусов Павел Россия, Москва
4 Афанасьев Виталий Россия, Ставрополь
5 Белянцев Роман Россия, Санкт-Петербург
6 Борисевич Вадим Беларусь, Минск
7 Бущук Роман Беларусь, Брест
8 Володяев Сергей Россия, Нижний Новгород
9 Волченков Александр Россия, Москва
10 Глатанков Пётр Беларусь, Минск
11 Головинский Эдуард Россия, Санкт-Петербург
12 Головнёв Дмитрий Беларусь, Могилёв
13 Донец Виталий Украина , Киев
14 Егоров Дмитрий Егоров Россия, Орёл
15 Жалнин Алексей Россия, Санкт-Петербург
16 Капытов Александр Беларусь, Могилев
17 Козлов Максим Россия , Иваново
18 Коробкин Алексей Беларусь , Мозырь
19 Малыгин Иван Россия , Санкт-Петербург
20 Меледин Роман Россия , Санк Петербург
21 Михалко Геннадий Беларусь, Минск
22 Никляев Максим Россия, Калуга
23 Никонов Максим Беларусь, Минск
24 Овчинников Константин Россия, Москва
25 Потапов Илья Россия, Москва
26 Прокошин Алексей Россия, Санкт - Петербург
27 Ролич Сергей Беларусь, Солигорск
28 Сологуб Максим Беларусь, Королев Стан
29 Стадников Роман Россия, Ставрополь
30 Чернецкий Андрей Беларусь, Минск
31 Щелчков Андрей Россия, Санкт-петербург

BISON NINJA TRACK - Женщины

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Миннахметова Юлия Россия, Самара
2 Сайпудинова Саида Россия, Санкт-Петербург
3 Тиханова Анастасия Россия, Самара

BISON NINJA TRACK - Мужчины

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Dapkus Renatas Литва, Vilnius
2 Katinas Andrius Литва, Vilnius
3 Liutsko Aliaksandr Беларусь, Borisov
4 Prokudin Yury Россия, Реутов
5 Алдохин Кирилл Россия, Александров
6 Бампи Евгений Беларусь, Минск
7 Батку Андрей Россия, Екатеринбург
8 Белянцев Роман Россия, Санкт-Петербург
9 Боровский Станислав Россия, Челябинск
10 Быков Максим Россия, Санкт-Петербург
11 Герасевич Максим Беларусь, Минск
12 Гринёв Иван Россия , Москва
13 Деменьшин Николай Украина, Харьков
14 Другов Александр Россия, Химки
15 Евстратов Павел Россия, Санкт-Петербург
16 Журавков Роман Беларусь, Минск
17 Зайченко Алексей Украина, Киев
18 Зеленев Иван Россия, Ярославль
19 Зыленков Владислав Беларусь, Витебск
20 Козлов Максим Украина , Киев
21 Козырев Вадим Россия, Санкт-Петербург
22 Коняев Максим Россия, москва
23 Кретов Валерий Россия, Екатеринбург
24 Крупко Павел Россия, Санкт-Петербург
25 Медков Ярослав Украина, Kyiv
26 Мудрый Дмитрий Беларусь, Минск
27 Назаров Алишер Россия, Москва
28 Никифоровец Максим Беларусь, Минск
29 Нищук Сергей Россия, Воронеж
30 Окишев Дмитрий Россия, Екатеринбург
31 ОСИПЯН ЭДГАР Россия , ПЕРМЬ
32 Пермяков Игорь Россия, Екатеринбург
33 Петров Андрей Россия, Санкт-Петербург
34 Пожилов Максим Россия, Москва
35 Потапов Алексей Россия, Москва
36 Романов Роман Украина, Дунаївці
37 Сапоненко Андрей Беларусь, Колодищи
38 Серый Сергей Россия, Самара
39 Сидоренко Павел Россия, Челябинск
40 Сметанин Павел Россия, Заречный, Свердловская область
41 Стельмащук Дмитрий Украина, Кривой Рог
42 Стельникович Сергей Беларусь, Забытый человечеством
43 Троян Макар Украина, Киев
44 Федоров Константин Россия , Кронштадт
45 Хотяшов Антон Беларусь, Минск
46 Черников Константин Украина , Киев
47 Швецов Виталий Россия, Самара
48 Шелковский Вадим Беларусь, Борисов
49 Эминов Роман Россия, Воронеж
50 Эрданов Борис Россия, Санкт-Петербург
51 Янушевич Александр Беларусь, Барановичи

Юниорки

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Баринова Анастасия Россия, Волоколамск
2 Герасимова Елизавета Россия, Орёл
3 Ерашевич Ксения Беларусь, Жодино
4 Иванова Надежда Россия, Москва
5 Толкачева Дарья Россия, Орёл
6 Фаттахова Аделина Россия, Москва
7 Щелчкова Полина Россия, Санкт-Петербург

Юниоры

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Белуш Захар Беларусь, Минск
2 Власенко Максим Россия, Ставрополь
3 Гребнев Даниил Беларусь , Минск
4 Давыдов Матвей Беларусь, Фаниполь
5 Капытов Никита Беларусь, Могилев
6 Карасёв Назар Беларусь, Минск
7 Кирсанов Дмитрий Россия, Москва
8 Ковальчук Кирилл Беларусь , Жодино
9 Корнейчук Константин Беларусь , Гомель
10 Литвинович Владислав Беларусь, Минск
11 Макаров Алексей Россия, Монино
12 Маркин Максим Россия , Москва
13 Матусевич Иван Беларусь, MINSK
14 Новиков Владислав Беларусь, Минск
15 Новосельский Степан Беларусь, Минск
16 Орлов Михаил Беларусь, Минск
17 Прокопчик Федор Беларусь, Минск
18 Прокудин Юрий Россия, Реутов
19 Рабушко Алексей Беларусь, Боровляны
20 Титов Денис Беларусь, Минск
21 Филатов Вадим Украина, Вышгород
22 Храмченко Тимофей Беларусь, Минск
23 Черепок Мирослав Беларусь, Жодино
24 Якубович Егор Беларусь, Мозырь

Длинная - Женщины (элитный забег)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Evensen Ulrikke Дания, Brønshøj
2 Lindsgren Christina Дания, Roskilde
3 Иванова Анна Россия, Saint-Petersburg
4 Карасева Анна Россия, Г. МОСКВА
5 Копейко Ольга Россия , СПб
6 Лукьянова Мария Россия , Санкт-Петербург
7 Меньшутина Инга Россия, Санкт-Петербург
8 Меньшутина Олеся Россия, Санкт-Петербург
9 Олейник Катерина Россия, Москва
10 Онегова Анастасия Россия, Екатеринбург
11 Онофриенко Карина Россия, Светогорск
12 Парамонова Ирина Россия, Санкт-Петербург
13 Парыгина Светлана Россия, Москва
14 Пашкова Юлия Россия, Москва
15 Пехтерева Татьяна Беларусь, Минск
16 Сенкевич Екатерина Россия, Екатеринбург
17 Тиханова Анастасия Россия, Самара
18 Тихонова Мария Россия, Санкт-Петербург

Длинная - Мужчины (элитный забег)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Harbunou Igor Беларусь, Minsk
2 Huryn Roman Украина, Kyiv
3 Jonathan Stiig Швеция, Bohus
4 Komandir Anton Украина, Киев
5 Liutkus Dainius Литва, Piliuona
6 Makarski Siarhei Беларусь, Minsk
7 Tobias Sjöberg Швеция, Hindås
8 Zappa Stefano Италия, Truccazzano (MI)
9 Абрамов Александр Россия, Москва
10 Агафонов Вадим Россия, МОСКВА
11 Батку Андрей Россия, Екатеринбург
12 Белов Артур Россия, Светогорск
13 ВАВИЛИН МИХАИЛ Россия , ЧЕЛЯБИНСК
14 Ванифатов Денис Россия, Санкт-Петербург
15 Володин Юрий Россия, Москва
16 Гончаров Сергей Россия, Санкт-Петербург
17 Горячев Юрий Россия , Москва
18 Гусев Павел Россия, Балашиха
19 Другов Александр Россия, Химки
20 Дядюк Андрей Россия, Санкт-Петербург
21 Евстратов Павел Россия, Санкт-Петербург
22 Жилин Евгений Россия, Санкт-Петербург
23 Заика Александр Украина, Киев
24 Зайченко Алексей Украина, Киев
25 Заколодкин Роман Россия, Санкт-Петербург
26 Захаров Андрей Украина, Харьков
27 Зуенок Александр Беларусь, Минск
28 Камышкайло Анатолий Беларусь , Минск
29 Капитонов Максим Россия, Санкт-Петербург
30 Кинжалов Семен Россия , Санкт-Петербург
31 Кирпенко Олег Украина , Днепр
32 Клемец Сергей Беларусь, Гродно
33 Климашевский Вадим Беларусь, Минск
34 Клюшкин Роман Россия, Москва
35 Ковкель Владислав Беларусь, Минск
36 Козицкий Игнат Россия, Санкт-Петербург
37 Козлов Максим Украина , Киев
38 Козырев Вадим Россия, Санкт-Петербург
39 КОКОТЛИВ СЕМЁН Россия , Санкт-Петербург
40 Комаревцев Иван Россия, Санкт-Петербург
41 Кравченко Александр Беларусь, Могилев
42 Крупко Павел Россия, Санкт-Петербург
43 Куделя Андрей Россия, Москва
44 Кулешов Александр Россия, Рыбное
45 Лавренин Клим Россия, Норильск
46 Лощ Дмитрий Беларусь, Минск
47 Маклаков Андрей Россия, Москва
48 Максин Максим Россия, Санкт-Петербург
49 Марченко Денис Украина, Киев
50 Матусевич Алексей Беларусь, Могилев
51 Мороз Владимир Украина, Киев
52 Морозов Иван Россия, Сергиев Посад
53 Мусин Олег Россия, Нижний Новгород
54 Мясников Александр Россия, Санкт-Петербург
55 Неджера Артём Россия, Чехов
56 Обрезанов Антон Россия, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
57 Окишев Дмитрий Россия, Екатеринбург
58 Ольховский Дмитрий Россия, Москва
59 Онегов Иван Россия, Екатеринбург
60 ОСИПЯН ЭДГАР Россия , ПЕРМЬ
61 Павленко Юрий Беларусь, Минск
62 Панферов Фёдор Россия, Сергиев Посад
63 Пахомов Евгений Россия, Москва
64 Пачковский Андрей Беларусь , Орша
65 Пермяков Игорь Россия, Екатеринбург
66 Петров Андрей Россия, Санкт-Петербург
67 Пигарев Евгений Россия, Санкт-Петербург
68 Поздняков Евгений Беларусь, Орша
69 Покопцев Юрий Россия, Санкт-Петербург
70 Полешко Виктор Украина, Днепр
71 Поляков Игорь Россия, Москва
72 Пономарев Алексей Россия, Москва
73 Прокудин Николай Россия, Реутов
74 Проскуряков Евгений Россия, Санкт-Петербург
75 Прохоров Олег Россия, Санкт-Петербург
76 Рекутин Иван Россия, Москва
77 Родной Михаил Украина, Днепр
78 Романов Константин Россия, Санкт-Петербург
79 Романов Рома Украина, Дунаївці
80 Рубель Александр Украина, Киев
81 Самодуров Валерий Беларусь , Минск
82 Сапатов Константин Россия , САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
83 Смирнов Вадим Россия, Санкт-Петербург
84 Соколов Андрей Россия, г. Санкт-Петербург
85 Темченко Илья Россия, Санкт-Петербург
86 Терещенко Сергей Россия, Ярославль
87 Точка Артем Беларусь, Мозырь
88 Тривашкевич Евгений Беларусь, minsk
89 Тунеев Виктор Россия, Санкт-Петербург
90 Тхапа Сангарш Украина, Харьков
91 Федотов Алексей Россия, Электросталь
92 Флоренов Сергей Россия, Москва
93 Шалявин Андрей Россия, Балахна
94 Шалявин Антон Россия, Балахна
95 Шаров Игорь Россия, Ярославль
96 Швецов Виталий Россия, Самара
97 Шеретов Дмитро Украина, Буча
98 Шибут Дмитрий Беларусь , Минск
99 Шилов Иван Россия, Рыбинск
100 Щеболев Артем Россия, Москва
101 Юрин Максим Россия , Москва
102 Якубовский Владимир Россия, Санкт-Петербург
103 Якубовский Николай Россия, Санкт-Петербург
104 Янин Денис Россия, Бердск (Новосибирская область)

Длинная - Женщины (младшая возрастная группа, 16-29 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Griškienė Neringa Lithuania, Kaunas
2 Natalia Bondarenko Украина, Uzhgorod
3 Palaikienė Inga Литва, Patašinė
4 Бердоносова Алёна Россия, Москва
5 Борисова Валерия Россия, Санкт-Петербург
6 Бохолдина Анна Россия, Москва
7 Бричкалевич Ника Беларусь, Минск
8 Верзилина Марина Россия, Москва
9 Войтова Анна Россия, Москва
10 Груничева Анна Россия, Рыбинск
11 Гусева Екатерина Россия, г. Санкт-Петербург
12 Дуванова Ирина Россия, Санкт-Петербург
13 Егорова Анастасия Россия , Санкт-Петербург
14 Егорова Злата Россия , Санкт-Петербург
15 Екатерина Власова Россия, Москва
16 Заянковская Ольга Беларусь, Минск
17 Имамова Алиса Россия, Санкт-Петербург
18 Коваленко Алена Россия, Ярославль
19 Колесова Александра Россия, Санкт-Петербург
20 Кочанова Екатерина Россия, Санкт-Петербург
21 Малышева Виктория Россия, Санкт-Петербург
22 Маркушева Анастасия Россия, Москва
23 Плещенко Елена Россия, Москва
24 Скрипченко Дарья Россия , Екатеринбург
25 Смирнова Ирина Россия, Москва
26 Таратутина Мария Россия , Москва
27 Тихонова Екатерина Россия, Санкт-Петербург
28 Трифонова Вероника Россия, Нижний Новгород
29 Хандрыкина Анастасия Россия, Санкт-Петербург
30 Цуцкова Анастасия Россия, Москва

Длинная - Женщины (старшая возрастная группа, 30-39 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Алешкова Елизавета Россия, Санкт-Петербург
2 Беселия Русудан Россия, Москва
3 Викторова Зоя Россия , Москва
4 Вильховецкая Олеся Россия, Великий Новгород
5 Власенко Юлия Россия , Санкт-Петербург
6 Горбачева Лариса Россия, Москва
7 Дрягина Ирина Россия, Санкт-Петербург
8 Жданович Александра Беларусь , Бобруйск
9 Жегуло Ольга Беларусь, Minsk
10 Заякина Мария Россия, Москва
11 Земскова Любовь Россия, Санкт-Петербург
12 Киреева Елена Россия, Санкт-Петербург
13 Кирсанова Юлия Россия, Москва
14 Козлова Людмила Россия, .Санкт-Петербург
15 Колунова Татьяна Россия, Волоколамск
16 Кужлева Екатерина Россия, Санкт-Петербург
17 Кузнецова Елена Россия, Нижний Новгород
18 Лекишвили София Россия, Краснознаменск
19 Луцева Ульяна Россия, Москва
20 Львутина Елена Россия, Москва
21 Лякина Анна Россия, Moscow
22 Матягина Анна Россия, Москва
23 Миннахметова Юлия Россия, Самара
24 Онищенко Мария Россия, Санкт-Петербург
25 Пантелеева Дина Россия, Москва
26 Пастарнак Яна Россия, Санкт-Петербург
27 Пименова Екатерина Россия , Москва
28 Пономарева Анна Россия, Москва
29 Попкова Наталья Россия, Санкт-Петербург
30 Протопопова Татьяна Россия, Москва
31 Сайпудинова Саида Россия, Санкт-Петербург
32 Сапатова Татьяна Россия, Санкт-Петербург
33 Соколова Екатерина Беларусь , Новополоцк
34 Тохтарева Галина Россия, Челябинск
35 Требушкина Наталья Россия, Saint-Petersburg
36 Фаткулина Оксана Россия, Иваново
37 Фролова Полина Россия , Санкт-Петербург
38 Хасанова Екатерина Россия , Санкт-Петербург
39 Черская Василиса Россия, Санкт-Петербург
40 Чиж Лилия Россия, Москва
41 Шаповал Оксана Украина , Запорожье
42 Шаркова Екатерина Россия, Санкт-Петербург
43 Шешукова Екатерина Россия, Москва
44 Щербинина Валерия Россия, Москва

Длинная - Женщины (мастерс, 40 лет и старше)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Krupen Elena Россия, Saint-Petersburg
2 Ботоговская Ольга Россия , Санкт-Петербург
3 Ганина Евгения Россия , Нижний Новгород
4 Земерова Елена Россия, Москва
5 Ибрагимова Альбина Россия, Москва
6 Иванова Анна Россия, Москва
7 Литвинова Надежда Россия, Москва
8 Литвинская Людмила Беларусь, агр.Звонец
9 Стригина Татьяна Украина, Киев
10 Юнусова Мадина Россия, Москва

Длинная - Мужчины (младшая возрастная группа, 16-29 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Dedovich Yan Беларусь, Минск
2 Drobotenko Konstantin Russian Federation, Moscow
3 Karūnaitis Mantas Литва, Kaunas
4 Levanas Jonas Литва, Vilnius
5 LYASHCHENKO SERGEI Беларусь , Минск
6 Mackelis Kestutis Литва, Vilnius
7 Nikitinas Vilius Литва, Vilnius
8 Pinchuk Dmitry Беларусь, Самохваловичи
9 Shchur Illia Беларусь, Бобруйск
10 Slavushchev Yaroslav Россия, Москва
11 Vitrenko Vladyslav Украина, Киев
12 Агеев Константин Беларусь , Могилев
13 Антипов Андрей Россия, Москва
14 Балунцов Денис Россия, Чехов
15 Балюлин Василий Россия, Подольск
16 Бернасовский Артём Беларусь , Светлогорск
17 Богатов Евгений Россия, Обнинск
18 Бредихин Константин Россия, Санкт-Петербург
19 Бырков Никита Беларусь, Борисов
20 Валуев Кирилл Россия, Москва
21 Гембицкий Александр Беларусь, Новополоцк
22 Горохов Илья Беларусь, Новополоцк
23 Гунько Роберт Украина, Запорожье
24 Демидо Максим Беларусь, Фанипаль
25 Дорофеев Павел Беларусь, Витебск
26 Дрямов Даниил Россия, Можайск
27 Енгалычев Григорий Россия, Рязань
28 Журавков Роман Беларусь, Минск
29 Заваляк Тарас Украина, Львов
30 Звегинцев Алексей Россия , Воскресенск
31 Зинович Иван Беларусь , Брест
32 Капула Владислав Украина, Киев
33 Кваша Владислав Украина, Киев
34 Кинжалов Егор Россия, Москва
35 Ковалевский Андрей Беларусь, Слоним
36 Козлов Роман Беларусь, Речица
37 Комаров Александр Россия, Москва
38 Комик ДМИТРИЙ Беларусь, Хоромск
39 Крайнев Кирилл Россия , Ступино
40 Кристя Олег Россия , Москва
41 Курдеко Денис Беларусь , Минск
42 Лебедев Илья Беларусь, Новополоцк
43 Листопад Андрей Украина, Киев
44 Лужинский Иван Беларусь, Молодечно
45 Лыткин Дмитрий Россия, Раменское
46 Милых Сергей Россия, Челябинк
47 Мошников Владимир Россия , Санкт-Петербург
48 Назаров Алишер Россия, Москва
49 Найденов Илья Россия, Раменское
50 Немкович Александр Беларусь, Минск
51 Нищук Сергей Россия, Воронеж
52 Омилаенко Илья Россия , Подольск
53 Орлов Юрий Россия, Раменское
54 Отто Олег Россия, Томск
55 Песняк Александр Беларусь , Волковыск
56 Петров Вадим Россия , Химки
57 Писаренко Александр Россия, Краснодар
58 Плысак Иван Беларусь, Фаниполь
59 Полубок Евгений Беларусь, Волковыск
60 Поринис Дмитрий Украина, Запорожье
61 Рогозин Антон Россия, Москва
62 Самсонов Филипп Беларусь, Жлобин
63 Саскевич Алексей Беларусь, Бобруйск
64 Семенченко Владимир Россия , Самара
65 Сергеев Владимир Россия, Санкт-Петербург
66 Слободянюк Евгений Украина , Киёв
67 Степанец Алексей Россия , Химки
68 Столбов Антон Россия, Москва
69 Стоякин Евгений Россия , Новоаннинский
70 Стукалов Артём Россия, Сергиев Посад
71 Суровцев Дмитрий Россия, Коломна
72 Сухой Вадим Украина, Киев
73 Тихомиров Денис Беларусь, Барановичи
74 Тихомиров Станислав Россия, Санкт-Петербург
75 Усольцев Сергей Россия , Челябинск
76 Федоров Константин Россия, Кронштадт
77 Фещенок Евгений Беларусь, Витебск
78 Халилуллин Марат Россия, Москва
79 Хомченовский Дмитрий Беларусь , Новополоцк
80 Хруслов Кирилл Россия, Москва
81 Чайковский Алексей Беларусь , Минск
82 Чернов Александр Россия, Санкт-Петербург
83 Чернов Арсений Россия, Москва
84 Чернов Георгий Россия, Москва
85 Чудаев Владимир Россия, Москва
86 Шамов Егор Беларусь, Новополоцк
87 Шиг Руслан Беларусь , Минск
88 Щукин Максим Беларусь, Витебск
89 Ячейко Владислав Беларусь, Минск

Длинная - Мужчины (старшая возрастная группа, 30-39 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Baranauskas Darius Литва, Kaunas
2 BUGA ALEXANDER Россия, Москва
3 Burakas Vaidas Литва, Vilnius
4 Chubraev Vasilii Россия, Saint Petersbourg
5 Dapkus Renatas Литва, Vilnius
6 Dzervus Jonas Литва, Vilnius
7 Griška Karolis Lithuania, Kaunas
8 Jasevicius Leonas Lithuania, Vilnius
9 Jermak Denis Литва, Vilnius
10 Ledauskas Gediminas Литва, Vilnius
11 Pulsa Artur Литва, Jašiūnai
12 Ramanauskas Vaidas Литва, Kaunas
13 Ramanenka Aliaksandr Беларусь, Minsk
14 Renatas Zeknys Литва, Vilnius
15 Slezas Ramunas Литва, Kaunas
16 Studenov Dmitry Россия, Moscow
17 Velutis Vaidas Литва, Kaunas
18 Zuzevičius Tadas Литва, Kaišiadorių r.
19 Абакумов Иван Россия , Москва
20 Абрамов Роман Россия, Москва
21 Алдохин Кирилл Россия, Александров
22 Алексеев Константин Россия, Санкт-Петербург
23 Антонов Владимир Россия, Москва
24 Артеменко Алексей Россия, Ставрополь
25 Бакулин Антон Россия, Химки
26 Балабаев Александр Россия, Воронеж
27 Балакир Денис Беларусь, Брест
28 Баран Владимир Беларусь, Минск
29 Барский Виталий Россия, Колпино
30 Батура Михаил Россия, Санкт Петербург
31 Беберин Вячеслав Россия, Санкт-Петербург
32 Бегун Егор Беларусь, Молодечно
33 Безбородов Артём Россия , Санкт-Петербург
34 Беленков Константин Беларусь, Жлобин
35 Белкин Кирилл Россия, Москва
36 Белуш Сергей Беларусь, Минск
37 Бжекшиев Рустам Россия, Санкт-Петербург
38 Бойков Роман Россия, Кронштадт
39 Болтак Иван Беларусь , Витебск
40 Брюхов Арсений Россия, Санкт-Петербург
41 Будкевич Кирилл Россия, Москва
42 Буйновский Евгений Беларусь, Гатово
43 Бурлаков Сергей Россия, Санкт-Петербург
44 Бурьянов Виктор Россия, Санкт-Петербург
45 Быков Максим Россия, Санкт-Петербург
46 Вайтешонок Сергей Беларусь, Орша
47 Варакса Сергей Беларусь, Минск
48 Вардугин Иван Россия, Курган
49 Вариводский Вадим Беларусь, Minsk
50 Визуль Валерий Украина, Измаил
51 Виноградов Андрей Украина, Киев
52 Вишняков Дмитрий РФ, Москва
53 Власенко Алексей Россия, Ставрополь
54 Власенко Сергей Россия, Ставрополь
55 Волков Артемий Россия, Нижний Новгород
56 Волошин Дмитрий Беларусь, Minsk
57 Воропаев Николай Россия, Санкт-Петербург
58 Ворфлик Константин Украина, Харьков
59 Востряков Александр Россия, Санкт-Петербург
60 Гиацинтов Алексей Россия, Псков
61 Гидлевский Дмитрий Беларусь, Минск
62 Гладченко Александр Россия, Ставрополь
63 Головченко Максим Россия, Самара
64 Горелик Юрий Беларусь, Минск
65 Гуляев Михаил Россия , Челябинск
66 Давыдов Денис Россия, Бабынино
67 Даньков Александр Россия, Москва
68 Деньгин Александр Россия, Ставрополь
69 Деркач Дмитрий Россия, Москва
70 Елизаров Данила Россия, Чехов
71 Елыжев Николай Россия, Санкт-Петербург
72 Еремеев Дмитрий Россия, Москва
73 Ермаков Сергей Россия, Воскресенск
74 Жарков Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
75 Жошкин Алексей Россия, Рядовой
76 Жуков Алексей Украина, Киев
77 Журавлев Геннадий Россия, Санкт-Петербург
78 Жучин Алексей Беларусь, Минск
79 Завалей Андрей Беларусь, Минск
80 Зарубин Евгений Россия , Иваново
81 Зверев Виктор Россия, Санкт-Петербург
82 Зеленев Иван Россия, Ярославль
83 Зоткин Илья Россия, Орехово-Зуево
84 Иванишин Виталий Россия, Москва
85 Иванов Алексей Россия, Химки
86 Казак Алексей Беларусь, Минск
87 Камышников Александр Россия, Тула
88 Канаев Александр Россия, Москва
89 Капаловский Василий Беларусь, Речица
90 Клементьев Денис Россия, Москва
91 Ковлагин Сергей Россия, Москва
92 Кондратьев Владимир Россия, Санкт-Петербург
93 Коняев Максим Россия, москва
94 Копьев Роман Россия, Москва
95 Костров Александр Беларусь, Минск
96 Кочурин Дмитрий Россия, Москва
97 кравченко евгений беларусь, минск
98 Крапшило Сергей Беларусь , Борисов
99 Кретов Валерий Россия, Екатеринбург
100 Кузьмин Алексей Украина, Житомир
101 Кунгурцев Евгений Россия, Санкт-Петербург
102 Куницын Юрий Россия , Москва
103 Кушель Андрей Россия, Санкт-Петербург
104 Левкун Сергей Украина, Minsk
105 Лисицын Александр РФ, Светогорск
106 Литяйкин Иван Россия, Подольск
107 Логинов Алексей Россия, Москва
108 Майоров Дмитрий Россия, Калуга
109 Макаров Александр Россия, Москва
110 Макаров Александр Россия, Савинская
111 Макаров Алексей Россия, Монино
112 Малков Андрей Россия, Санкт-Петербург
113 Медков Ярослав Украина, Kyiv
114 Миколенко Сергей Россия, Москва
115 Милосердов Максим Россия, Серпухов
116 Мосяев Иван Россия, Курган
117 Мошков Константин Россия, Санкт-Петербург
118 Мусатов Константин Россия, Москва
119 Невский Александр Россия, Москва
120 Недобой Алексей Беларусь, Минск
121 Нисковских Александр Россия, Санкт-Петербург
122 Нунузов Рустам Россия, Санкт-Петербург
123 Ончул Евгений Россия, Краснодар
124 Перепелкин Сергей Россия, Рыбинск
125 Песков Виталий Россия, Саранск
126 Пилипович Артём Беларусь, Могилёв
127 Подрезов Павел Россия, Москва
128 Пожилов Максим Россия , Москва
129 Покручин Константин Россия, Москва
130 Полторан Валерий Беларусь, Минск
131 Потаенко Денис Беларусь, Минск
132 Потапенко Андрей Беларусь, Жлобин
133 Потапенко Юрий Россия, Нижний Новгород
134 Привалов Александр Россия, Нара-Фоминск
135 Присада Руслан Россия, Вологда
136 Приходько Игорь Украина, Запорожье
137 Прудников Вадим Россия, Санкт-Петербург
138 Путивцев Сергей Беларусь, Минск
139 Решетило Дмитрий Беларусь, Брест
140 Романов Андрей Россия, Москва
141 Рязанцев Александр Россия , Москва
142 Самсонов Никита Беларусь, Жлобин
143 Сапожников Станислав Россия, Курган
144 Свирков Сергей Беларусь, Минск
145 Седиков Павел Россия, Чехов
146 Селиванов Дмитрий Украина, одесса
147 Семаков Андрей Россия, Москва
148 Серебряков Петр Россия, Москва
149 Сидоренко Павел Россия, Челябинск
150 Симончук Николай Украина, Одесса
151 Смирнов Дмитрий Россия , Одинцово
152 Соколовский Андрей Россия, Красноармейск
153 Спивак Никита Россия, Москва
154 Степырев Максим Россия, Вологда
155 Субботинас Виталиюс Литва, Каунас
156 Тизяев Александр Россия, Саранск
157 Ткачев Максим Россия, Санкт-Петербург
158 Трушкин Алексей Россия, Москва
159 Тырса Алексей Беларусь, Минск
160 Тютиков Юрий Россия, Москва
161 Филоненко Вячеслав Россия, Москва
162 Хитров Роман Россия, Санкт-Петербург
163 Цыганков Никита Россия, Moscow
164 Честных Юрий Россия, Руза
165 Шаповалов Евгений Россия, Ставрополь
166 Шиков Александр Россия, Иваново
167 Шкурлов Александр Россия, Санкт-Петербург
168 Шляга Сергей Беларусь, Мозырь
169 Штенцов Илья Россия, Можайск
170 Щербак Денис Россия, Рязань
171 Щербак Иван Россия , Рязань
172 Эминов Роман Россия, Воронеж
173 Юденков Александр Россия, Москва
174 Якимович Евгений Беларусь, Minsk
175 Ямпольцев Артем Россия, Санкт-Петербург
176 Янцевич Алексей Беларусь, Солигорск
177 Яценко Евгений Украина, Запорожье

Длинная - Мужчины (мастерс, 40 лет и старше)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Gritsyna Oleg Россия, Одинцово
2 Katinas Andrius Литва, Vilnius
3 Pedersen Christian Дания, Copenhagen S
4 Ričards Kvedaravičus Lithuania, Vievis
5 Абрамян Христофор Россия, Москва
6 Акимов Евгений Россия, Мытищи
7 Андрусов Павел Россия, Москва
8 Афанасьев Виталий Россия, Ставрополь
9 Беликов Дмитрий Россия, Лыткарино
10 Бешта Константин Россия, Смоленск
11 Ботоговский Андрей Россия , Санкт-Петербург
12 Бояринцев Денис Россия, Москва
13 Володяев Сергей Россия, Нижний Новгород
14 Герасимов Евгений Россия, Химки
15 Головин Антон Россия, Сыктывкар
16 Дугин Владимир Россия, Алабино
17 Егоров Дмитрий Россия, Орёл
18 Жалнин Алексей Россия, Санкт-Петербург
19 Кайгородов Дмитрий Россия, Москва
20 Капытов Александр Беларусь, Могилев
21 Кельник Иван Беларусь, Минск
22 Козлов Максим Россия , Иваново
23 Кондратьев Антон Россия, Калуга
24 Кудрявцев Александр Россия , Москва
25 Купреев Алексей Россия , Электросталь
26 Лаптев Алексей Россия, Санкт-Петербург
27 Никляев Максим Россия, Калуга
28 Никонов Максим Беларусь, Минск
29 Новиков Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
30 Панков Сергей Россия, Москва
31 Пилипенко Владимир Украина, Kyiv
32 Романчук Виктор Россия, Санкт-Петербург
33 Рубанов Вячеслав Беларусь, Минск
34 Рыженков Владимир Россия, Россия, Десногорск
35 Стадников Роман Россия, Ставрополь
36 Ульянов Владимир Россия, Москва
37 Филатов Вячеслав Украина, Вышгород
38 Чернов Руслан Россия, Саранск
39 Черноокий Олег Беларусь, Богатырёво
40 Шпилевой Виталий Россия, Санкт-Петербург
41 Щелчков Андрей Россия, Санкт-Петербург

Open-категория

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Akhremchyk Yuliya Беларусь, Minsk
2 ARLOVA ALINA Республика Беларусь, Гомель
3 Kastyrka Maryia Республика Беларусь, Гомель
4 Sarmont Dzmitry Беларусь, Minsk
5 Sauchuk Olga Беларусь , Брест
6 Аксенцев Евгений Беларусь, Витебск
7 Антонова Татьяна Россия, Санкт-Петербург
8 Антропов Анатолий Россия, Санкт-Петербург
9 Архипенко Анна Россия, Санкт-петербург
10 Баразновская Екатерина Беларусь, Могилёв
11 Барский Виталий Россия, Колпино
12 Бахман Мария Россия, Москва
13 Блинов Александр Россия, Москва
14 Боровкова Екатерина Россия, Санкт-Петербург
15 Бугай Ирина Украина, Киев
16 Бусел Александра Беларусь, Минск
17 Бутенко Валентина Украина, Киев
18 Быков Евгений Беларусь, Могилёв
19 Вертелко Павел Беларусь, Витебск
20 Гиро Сергей Беларусь, Минск
21 Гончар Андрей Беларусь, Minsk
22 Горошко Кирилл Беларусь, Минск
23 Гречишкин Алексей Беларусь, Минск
24 Грудько Виктория Беларусь, Минск
25 Давлитгориев Иван Беларусь , Брест
26 Дембицкий Илья Беларусь, г/п Гатово
27 Деменьшин Николай Украина, Харьков
28 Дубровский Иван Беларусь, Гродно
29 Дульнева Ольга Россия, Санкт-Петербург
30 Дурович Павел Беларусь, а/г Лесной
31 Жерулик Софья Беларусь, Витебск
32 Запасник Артём Беларусь, Минск
33 Захарова Дарья Россия , Видное
34 Иванов Игорь Беларусь, Гродно
35 Иконникова Олеся Россия, Королев
36 Калинский Александр Беларусь , Минск
37 Карякина Яна Россия, Москва
38 Касперович Николай Беларусь, Борисов
39 Каханович Илья Беларусь, Минск
40 Клачок Илья Беларусь, Ушачи
41 Клюшин Олег Беларусь, Островец, Гродненская обл
42 Ковалёв Руслан Беларусь , Могилёв
43 Комар Артём Беларусь, Бобруйск
44 Краснощекий Сергей Беларусь, Новополоцк
45 Кустливый Илья Россия, Балашиха
46 Луканина Наталья Россия, Савинская
47 Макаренко Евгений Беларусь, Могилёв
48 Максимов Антон Россия, Санкт-Петербург
49 Манкевич Алексей Беларусь, Минск
50 Марзан Валерий Беларусь, Брест
51 Мельнов Вадим Беларусь, Минск
52 Мирончик Анита Беларусь, Минск
53 Мицкевич Вадим Беларусь , Минск
54 Монкевич Елена Украина, Харьков
55 Мороз Дмитрий Беларусь , Минск
56 Нищук Виктория Россия, Воронеж
57 Осьмушников Сергей Беларусь, Брест
58 Панасюк Дмитрий Беларусь, Брест
59 Панасюк Сергей Беларусь , Брест
60 Панчук Богдан Украина, Киев
61 Плащевата Валентина Украина, Киев
62 Поклонская Мария Беларусь, Минск
63 Попов Роман Россия , Санкт-Петербург
64 Рыкова Полина Россия, Королёв
65 Савчиц Захар Беларусь, Минск
66 Самолазов Антон Беларусь, Минск
67 Самолазов Роман Беларусь, Могилев
68 Сахарук Кристина Беларусь, Брест
69 Селивонюк Анастасия Беларусь, Минск
70 Сенькевич Виктория Беларусь, Минск
71 Сидоренко Анна Беларусь, Могилев
72 Симута Дмитрий Беларусь , Минск
73 Соколов Александр Беларусь, Жодино
74 Соколова Татьяна Россия, 23541
75 Терехов Алексей Беларусь , Заславль
76 Титов Андрей Беларусь, Минск
77 Топников Алексей Россия, Волгодонск
78 Тринда Алексей Беларусь, Минск
79 Ухина Ирина Россия, Москва
80 Федосеев Алексей Россия, Десногорск
81 Хараблев Алексей Россия, Санкт-Петербург
82 Ходина Екатерина Беларусь, Минск
83 Чиркин Алексей Таджикистан, Душанбе
84 Шабанова Елена Россия, москва
85 Шабуневич Дмитрий Беларусь, Минск
86 Шамов Андрей Беларусь, Minsk
87 Шамова Ирина Беларусь , Минск
88 Швыдрик Анна Беларусь, Минск
89 Шематович Светлана Россия, Москва
90 Шпартько Тетяна Украина, Киев
91 Щербина Екатерина Россия, Санкт-Петербург
92 Щербина Татьяна Беларусь, Могилев
93 Щербинина Валерия Россия, Москва
94 Щербицкая Юлия Беларусь , Минск
95 Якимюк Антон Беларусь, Минск
96 Якимюк Максим Беларусь, Минск
97 Яськевич Сергей Беларусь, Минск

Дети - Девочки (младшая группа, 3-5 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Беленкова Евгения Беларусь, Жлобин
2 Бузаева Алиса Россия, Москва
3 Власенко Ангелина Россия, Ставрополь
4 Иванова Эльза Россия, Saint-Petersburg
5 Кочурина Арина Россия, Москва
6 Мялковская Виктория Беларусь, Минск
7 Попова Алиса Беларусь, Лепель
8 Разинкина Элина Россия , Светогорск
9 Самозванова Зоя Россия, Москва
10 Самсонова Юлия Беларусь, Жлобин
11 Свиркова Елена Беларусь, Минск
12 Цыганкова Екатерина Россия, Moscow

Дети - Девочки (средняя группа, 6-8 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Абрамян София Россия, Москва
2 Богряцова Наталья Беларусь, Новополоцк
3 Вигура Арина Россия, Москва
4 Гиацинтова Анна Россия, Псков
5 Горбачева Варвара Россия, Москва
6 Жданович Варвара Беларусь , Бобруйск
7 Кондратьева Марианна Беларусь, Bogatyrevo
8 Макарчева Стефания Россия, Тула
9 Мялковская Валерия Беларусь, Минск
10 Нагулина Ника Россия , Можайск
11 Новосельская Любава Беларусь, Минск
12 Орлова Екатерина Беларусь, Минск
13 Орловская Арина Беларусь, Минск
14 Потапова Ольга Россия, Москва
15 соколова анна беларусь, жодино
16 Тимофеева Полина Беларусь, Минск
17 Шамова Варвара Беларусь , Минск

Дети - Девочки (старшая группа, 9-12 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Абрамян Кристина Россия, Москва
2 Авдеенко Дарья Беларусь, Калинковичи
3 Арзамасцева Екатерина Беларусь , Сморгонь
4 Вашкевич Анастасия Беларусь, Логойск
5 Видинеева Полина Беларусь, Барановичи
6 Гребнева Дарина Беларусь , Минск
7 древс мария Беларусь, Сморгонь
8 Захарова Мелания Беларусь, Сморгонь
9 Захарова Ульяна Беларусь, Сморгонь
10 Иванова Надежда Россия, Москва
11 Капытова Софья Беларусь, Могилев
12 Литвинович Елизавета Беларусь, Минск
13 Луканина Екатерина Россия, Савинская
14 Новосельская Варвара Беларусь, Минск
15 Орлова Елизавета Беларусь, Минск
16 Орлова Мария Беларусь, Минск
17 Орловская Анна Беларусь, Минск
18 Попова Анастасия Беларусь, Лепель
19 Скоблик Нелли Беларусь, Брест
20 Царева Алиса Беларусь, Минск

Дети - Мальчики (младшая группа, 3-5 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Бахман Роберт Россия , Москва
2 Борейко Матвей Беларусь, Минск
3 Бурлаков Родион Россия, Санкт-Петербург
4 Вигура Степан Россия, Москва
5 Герасимов Лука Россия, Химки
6 Гуров Макар Беларусь, Колодищи
7 Дубровский Егор Беларусь, Гродно
8 Жучин Эрик Беларусь, Минск
9 Зуевич Роман Беларусь , Гатово
10 Кадан Иван Беларусь, Минск
11 Камышкайло Матвей Беларусь , Минск
12 Козлов Герман Беларусь, Речица
13 Майоров Михаил РБ, Могилев
14 Потапов Владимир Россия, Москва
15 Потапов Дмитрий Россия, Москва
16 Радвилавичюс Ярослав Беларусь, Марьина горка
17 Самозванова Яков Россия, Москва
18 Терехов Роман Беларусь , Заславль
19 Тимофеев Матвей Беларусь, Минск

Дети - Мальчики (средняя группа, 6-8 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 BUGA MICHAEL Россия, Москва
2 Белов Владимир Россия, Великий Новгород
3 Власенко Сергей Россия, Ставрополь
4 Головин Миша Россия, Сыктывкар
5 Еселевич Захар Россия, Москва
6 Еселевич Роман Россия, Москва
7 Жучин Марк Беларусь, Минск
8 Зельцер Владислав Беларусь, Минск
9 Иванов Роман Россия, Saint-Petersburg
10 Иконников Михаил Россия, Королев
11 Камышкайло Степан Беларусь , Минск
12 Карякин Савелий Россия , Сухиничи
13 Краснощекий Максим Беларусь, Новополоцк
14 Красовский Максим Беларусь, Колодищи
15 Майоров Александр РБ, Могилев
16 Макаров Яков Россия, Монино
17 Меледин Иван Россия , Санк Петербург
18 Прокудин Олег Россия, Реутов
19 Свирков Павел Беларусь, Минск
20 Сидоревич Дмитрий Беларусь, Минск
21 Скоблик Георгий Беларусь, Брест
22 Фаттахов Тимур Россия, Москва
23 Янкович Ярослав Россия, Москва
24 Ярош Андрей Беларусь, Минск

Дети - Мальчики (старшая группа, 9-12 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Визуль Александр Украина, Киев
2 Гайнутдинов Амир Россия, Москва
3 Иванов Антон Россия, Санкт-Петербург
4 Иконников Тимофей Россия, Королев
5 Карякин Дмитрий Россия , Сухиничи
6 Клим Валерий Республика Беларусь, Минск
7 Краснощекий Никита Беларусь, Новополоцк
8 Макаров Ярослав Россия, Савинская
9 Меликянц Тигран Россия, Москва
10 Мхоян Алек Беларусь, Минск. Kumiteam
11 Нестеров Владислав Беларусь, Минск
12 Николаенко Егор Беларусь, Минск
13 Орлов Петр Беларусь, минск
14 Перепелкин Максим Россия, Рыбинск
15 Пракопчик Фёдор Беларусь, Минск
16 Прокудин Игорь Россия, Реутов
17 Прокудин Роман Россия , Реутов
18 Родин Марат Беларусь, Минск
19 Самсонов Егор Беларусь, Жлобин
20 Сапожников Савелий Россия, Курган
21 Хасанов Даниил Россия , Санкт-Петербург
22 Шаповалов Игорь Россия, Ставрополь
23 Янкович Никита Россия, Москва

BISON NINJA TRACK KIDS - Девочки

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Авдеенко Дарья Беларусь, Калинковичи
2 Вашкевич Мария Беларусь, Логойск
3 Видинеева Полина Беларусь, Барановичи
4 Гиацинтова Анна Россия, Псков
5 Горбачева Варвара Россия, Москва
6 Гребнева Дарина Беларусь , Минск
7 Древс Дарья Беларусь, СМоргонь
8 Иванова Надежда Россия, Москва
9 Кадан Вера Беларусь, Минск
10 Орлова Екатерина Беларусь, Минск
11 Орлова Елизавета Беларусь, Минск
12 Орлова Мария Беларусь, Минск
13 Орловская Анна Беларусь, Минск
14 Орловская Арина Беларусь, Минск
15 Тимофеева Полина Беларусь, Минск
16 Царева Алиса Беларусь, Минск
17 Цыганкова Екатерина Россия, Moscow

BISON NINJA TRACK KIDS - Мальчики

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Liutsko Yahor Беларусь, Borisov
2 Prokudin Oleg Россия, Реутов
3 Ализарчик Артем Беларусь, Minsk
4 Власенко Сергей Россия, Ставрополь
5 Головин Миша Россия, Сыктывкар
6 Жучин Марк Беларусь, Минск
7 Иванов Антон Россия, Saint-Petersburg
8 Иванов Роман Россия, Saint-Petersburg
9 Камышкайло Степан Беларусь , Минск
10 Карпович Денис Беларусь, Минск
11 Кондратьев Назар Беларусь, Bogatyrevo
12 Крупицкий Иван Беларусь, Минск
13 Меледин Иван Россия , Санк Петербург
14 Орлов Петр Беларусь, Минск
15 Прокудин Игорь Россия, Реутов
16 Прокудин Роман Россия, Реутов
17 Радвилавичюс Ярослав Беларусь, Марьина горка
18 Самозванов Яков Россия, Москва
19 Станкевич Денис Беларусь, Минск

Командная эстафета (TEAM RELAY)

п/п Фамилия Имя Страна, Город Команда
1 Колыбина Инга Россия, Санкт-Петербург #OCRДВОР
2 Романов Семён Россия, Санкт-Петербург #OCRДВОР
3 Тихомиров Станислав Россия, Санкт-Петербург #OCRДВОР
4 Заколодкин Роман Россия, Санкт-Петербург E-TEAM
5 Парамонова Ирина Россия, Санкт-Петербург E-TEAM
6 Буга Кристина Россия, Красноярск Kalina Team
7 Горбачев Иван Россия, Москва Kalina Team
8 Стадников Роман Россия, Воронеж Kalina Team
9 Горелик Юрий Беларусь, Минск Mikkeller Running Club Minsk
10 Горбачева Лариса Россия, Москва Morons
11 Жошкин Алексей Россия, Рязань Morons
12 Рекутин Иван Россия, Москва Morons
13 Крупко Павел Россия, Санкт-Петербург OCR 80 level
14 Лазуткин Михаил Россия, Санкт-Петербург OCR 80 level
15 Попкова Наталья Россия, Санкт-Петербург OCR 80 level
16 Baranauskas Darius Литва, Kaunas OCR Baltic warrior
17 Liutkus Dainius Литва, Piliuona OCR Baltic warrior
18 Palaikienė Inga Литва, Patašinė OCR Baltic warrior
19 Baranauskas Darius Литва, Kaunas OCR Baltic warriors
20 Harbunou Igor Беларусь, Minsk OCR Belarus Team
21 Гринёв Иван Россия , Москва only fun
22 Парыгина Светлана Россия, Москва only fun
23 Федотов Алексей Россия, Электросталь only fun
24 Прокудин Николай Россия, Реутов RoadToItaly
25 Лякина Анна Россия, Москва valhalla
26 Колесова Александра Россия, Санкт-Петербург VO team
27 Малков Андрей Россия, Санкт-Петербург VO team
28 Хитров Роман Россия, Санкт-Петербург VO team
29 Шелковский Вадим Беларусь, Борисов Volat#Way...
30 Евстратов Павел Россия, Санкт-Петербург Авокадо
31 Никулина Екатерина Россия, Санкт-Петербург Авокадо
32 Рангулов Арсен Россия, Санкт-Петербург Авокадо
33 Быков Максим Россия, Санкт-Петербург Адреналин
34 Григоренко Денис Беларусь , Наровля Адреналин
35 Жукова Дарья Россия, Тосно Адреналин
36 Земерова Елена Россия , Москва ГеопоЗиЦия
37 Цыганков Никита Россия, Moscow ГеопоЗиЦия
38 ОСИПЯН ЭДГАР Россия , ПЕРМЬ Герои Урала
39 Пермяков Игорь Россия, Екатеринбург Герои Урала
40 Сенкевич Екатерина Россия, Екатеринбург Герои Урала
41 Калдин Валерий Россия, Москва Горячие Головы
42 Лопатина Марина Россия, москва Горячие Головы
43 Леонова Юлия Россия, Москва Няш-Мяш
44 Хайдуков Никита Россия, Москва Няш-Мяш
45 Вавилин Михаил Россия, Челябинск Спарта
46 Крюкова Лилия Беларусь , Минск Спарта
47 Эминов Роман Россия, Воронеж Спарта
48 Паланцевич Яна Россия, Санкт-Петербург Тёмные лошадки
49 Пушкарев Руслан Россия , Санкт-Петербург Темные лошадки
50 Батку Андрей Россия, Екатеринбург Уральский динамит
51 Кретов Валерий Россия, Екатеринбург Уральский динамит
52 Скрипченко Дарья Россия , Екатеринбург Уральский динамит

Командный забег (TEAM RACE)

п/п Фамилия Имя Страна, Город Команда
1 Лукьянчик Анастасия Беларусь, Минск MAGNEZIA
2 Елыжев Николай Россия, Санкт-Петербург #OCRДВОР
3 Макарычев Павел Россия, Санкт-Петербург #OCRДВОР
4 Фролова Полина Россия, Санкт-Петербург #OCRДВОР
5 Ямпольцев Артем Россия, Санкт-Петербург #OCRДВОР
6 Ковалевский Андрей Беларусь, Слоним #АможноПередумать
7 Оксентюк Дмитрий Беларусь, Минск #Аможнопередумать
8 Невский Александр Россия, Москва #ДрынTeam
9 Олейник Катерина Россия, Москва #ДрынTeam
10 Флоренов Сергей Россия, Москва #ДрынTeam
11 Володин Юрий Россия, Москва #ДрынТим
12 Liutsko Nadya Belarus, Borisov 150%
13 Осипук Дмитрий Беларусь, Минск 150%
14 Радвилавичюс Роман Беларусь, Марьина горка 150%
15 Чабор Максим Беларусь, Минск 150%
16 Габелок Артём Россия, Подольск 3к1
17 Демидова Анастасия Россия, Подольск 3к1
18 Машнин Александр Россия, Подольск 3к1
19 Хисамутдинов Тимур Россия, Краснодар 3к1
20 Прудников Вадим Россия, Санкт-Петербург 50 ударов шваброй
21 Журок Юрий Беларусь, Минск 7 друзей банана
22 Стрейковская Алина Беларусь , Минск 7 друзей банана
23 Шамович Павел Беларусь, Фаниполь 7 друзей банана
24 Шевченко Ирина Россия, Санкт-Петербург 7 друзей банана
25 Шутов Владислав Беларусь, Фаниполь 7 друзей банана
26 Арсланьян Ирина Россия, Санкт-Петербург 9 рота
27 Капустин Василий Россия, Санкт-Петербург 9 рота
28 Тропкина Анастасия Россия, Санкт-Петербург 9 рота
29 Моисеев Анатолий Беларусь, Минск BEST CREW
30 Моисеева Марина Беларусь, Минск BEST CREW
31 Воронцов Александр Беларусь, Витебск BKMZ
32 Гончаров Сергей Россия, Санкт-Петербург BKMZ
33 Темченко Илья Россия, Санкт-Петербург BKMZ
34 Требушкина Наталья Россия, Saint-Petersburg BKMZ
35 Zhuchkov Yauhen Беларусь, Minsk BLD Soft
36 Ярош Сергей Беларусь, Минск BLD Soft
37 Kovalchuk Ivan Беларусь, Минск Buffalos
38 Дубинин Алексей Беларусь, Минск Buffalos
39 Лялюк Дмитрий Беларусь, Иваново Buffalos
40 Лялюк Никита Беларусь, Минск Buffalos
41 Селяво Александр Беларусь, Минск Buffalos
42 Мартусевич Елена Беларусь, Фаниполь By.D'Arka
43 Богатов Евгений Россия, Обнинск Corona Extra
44 Стоякин Евгений Россия , Новоаннинский Corona Extra
45 Таратутина Мария Россия , Москва Corona Extra
46 Чудаев Владимир Россия, Москва Corona Extra
47 Юрин Максим Россия , Москва Corona Extra
48 Шамов Андрей Беларусь, Минск CROSS IT
49 Akhremenka Aliaksei Belarus, Minsk CROSSiT
50 Букурова Анна Беларусь, Минск CROSSiT
51 Грачёв Илья Беларусь, Минск CrossIT
52 Кащеева Екатерина Беларусь , Минск CROSSIT
53 Ковалев Виктор Беларусь, Минск CROSSiT
54 Коледа Олег Беларусь, Минск CROSSiT
55 Коробкин Сергей Беларусь, Минск CROSSiT
56 Коробкина Екатерина Беларусь, Минск CROSSiT
57 Фираго Анастасия Беларусь, Жодино CROSSiT
58 Шелег Александр Беларусь, Минск CROSSiT
59 Яльчик Михаил Беларусь, Минск CROSSiT
60 Евтух Вероника Беларусь, Минск Fenix
61 Карчевский Владислав Беларусь, Минск Fenix
62 Якимюк Максим Беларусь, Минск Fenix
63 Дрягина Ирина Россия, Санкт-Петербург GruzdevTeam
64 Зверев Виктор Россия, Санкт-Петербург GruzdevTeam
65 Лаптев Алексей Россия, Санкт-Петербург GruzdevTeam
66 Нисковских Александр Россия, Санкт-Петербург GruzdevTeam
67 Ткачев Максим Россия, Санкт-Петербург GruzdevTeam
68 Krupen Elena Россия, Saint-Petersburg GT4
69 Алешкова Елизавета Россия, Санкт-Петербург GT4
70 Батура Михаил Россия, Санкт Петербург Gt4
71 Жарков Дмитрий Россия, Санкт-Петербург GT4
72 Герасевич Максим Беларусь, Минск ISSOFT
73 Ермакович Юрий Беларусь, Минск ISSOFT
74 Карпач Сергей Беларусь, Минск ISSOFT
75 Левентуев Вячеслав Беларусь, Минск ISSOFT
76 Паршутович Елена Беларусь, Минск ISSOFT
77 Сабуров Алексей Беларусь, Минск ISSOFT
78 Таранко Марта Беларусь, Минск ISSOFT
79 Хващевский Валерий Беларусь, Минск ISSOFT
80 Чернявский Евгений Беларусь, Минск ISSOFT
81 Алексеенко Алёна Беларусь, Минск JOKER Team
82 Коробейко Виктор Беларусь, Минск JOKER Team
83 Чаусов Александр Беларусь, Минск JOKER Team
84 Бричкалевич Ника Беларусь, Минск MadRun
85 Врублевский Павел Беларусь, Минск MadRun
86 Тривашкевич Евгений Belarus, minsk MadRun
87 Лагодский Михаил Беларусь, Гродно MadRun Dragon
88 Виноградова Екатерина Беларусь, Минск MAGNEZIA
89 Гаврильков Андрей Беларусь, Минск MAGNEZIA
90 Востряков Александр Россия, Санкт-Петербург No Rep OCR team
91 Егорова Анастасия Россия , Санкт-Петербург No Rep OCR team
92 Мошников Владимир Россия , Санкт-Петербург No Rep OCR team
93 Тихомиров Станислав Россия, Санкт-Петербург No Rep OCR team
94 Власенко Юлия Россия , Санкт-Петербург NoRepOCRteam
95 Dapkus Renatas Литва, Vilnius OCR Baltic Warriors C
96 Katinas Andrius Литва, Vilnius OCR Baltic Warriors C
97 Vaitkevičiūtė Eglė Литва, Kaunas OCR Baltic Warriors C
98 Zuzevičius Tadas Литва, Kaišiadorių r. OCR Baltic Warriors C
99 Борисова Валерия Россия, Санкт-Петербург OCR RUN Мстители
100 Бойков Роман Россия, Кронштадт OCтRавитяне
101 Евстратов Павел Россия, Санкт-Петербург OCтRовитяне
102 Солодовникова Ольга Россия, Санкт-Петребург OCтRовитяне
103 Федоров Константин Россия, Кронштадт OCтRовитяне
104 Бегун Егор Беларусь, Молодечно Old school and school
105 Шкель Александр Беларусь , Раков Po Fanu
106 ANDRUSHENKA ANDREI Беларусь, Minsk Red Hot Chili Peppa
107 Utenin Vadim Беларусь, Zhodino Red Hot Chili Peppa
108 Калинка Руслан Беларусь, Самохваловичи Red Hot Chili Peppa
109 Абакумов Иван Россия , Москва RhinOZ
110 Викторова Зоя Россия , Москва RhinOZ
111 Кристя Олег Россия , Москва RhinOZ
112 Романов Андрей Россия, Москва Rhinoz
113 Сланченко Александр Россия, Москва RhinOZ
114 Биндюков Артём Беларусь, Минск Sam BOG VELEL NAM
115 Лабёнок Анастасия Беларусь, Минск Sam BOG VELEL NAM
116 Лебедь Павел Беларусь, Minsk Sam BOG VELEL NAM
117 Михайлов Илья Беларусь, Minsk Sam BOG VELEL NAM
118 Антонова Татьяна Россия, Санкт-Петербург SlowMo
119 Боровкова Екатерина Россия, Санкт-Петербург SlowMo
120 Громыко Ольга Россия, Санкт-Петербург SlowMo
121 Егорова Злата Россия , Санкт-Петербург SlowMo
122 Звегинцев Ром Россия , Санкт-Петербург SlowMo
123 Земскова Любовь Россия, Санкт-Петербург SlowMo
124 Павлова Полина Россия, Санкт-Петербург SlowMo
125 Пастарнак Яна Россия, Санкт-Петербург SlowMo
126 Сячинов Владимир Россия, Москва SlowMo
127 Черская Василиса Россия, Санкт-Петербург SlowMo
128 Щербина Екатерина Россия, Санкт-Петербург SlowMo
129 Воробьева Марина Россия, г. Санкт-Петербург Small Team
130 Макаров Ростислав Россия, г. Санкт-Петербург Small Team
131 Осадченко Сергей Россия, г. Санкт-Петербург Small Team
132 Прокошин Алексей Россия, г. Санкт-Петербург Small Team
133 Филимонов Арсений Россия, г. Санкт-Петербург Small Team
134 Будченко Евгений Беларусь, Минск Sorainen
135 Лашук Павел Беларусь, Минск Sorainen
136 Лозинская Анжелика Беларусь, Минск Sorainen
137 Мельникович Артём Беларусь, Минск Sorainen
138 Сологуб Максим Беларусь, Минск Sorainen
139 Коняев Максим Россия, москва SPORT FAMILY OCR
140 abramov roma Россия, spb Udarnik 6am team
141 Кушель Андрей Россия, Санкт-Петербург Udarnik 6am team
142 Максимов Антон Россия, Санкт-Петербург Udarnik 6am team
143 Хмелевская Мария Россия, Санкт-Петербург Udarnik 6am team
144 Белоусов Константин Россия, Пермь World Class Georgia Team
145 Лобжанидзе Шота Грузия, Tbilisi World Class Georgia Team
146 Ушаков Николай Россия, Москва World Class Georgia Team
147 Черкасова Виктория Россия, Москва World Class Georgia Team
148 Беберин Вячеслав Россия, Санкт-Петербург X-Com
149 Бузаев Сергей Россия, Москва ZBZ
150 Вигура Владимир Россия, Москва ZBZ
151 Еселевич Станислав Россия, Москва ZBZ
152 Ефимов Сергей Россия, Москва ZBZ
153 Иванова Евгения Россия, Москва ZBZ
154 Миколенко Сергей Россия , Москва ZBZ
155 Овчинников Константин Россия, Москва ZBZ
156 Потапов Илья Россия, Москва ZBZ
157 Андрусов Павел Россия, Москва АПАЧИ
158 Гарельская Вероника Беларусь, Минск Башковитые
159 Гарельский Владислав Беларусь, Минск Башковитые
160 Мехов Юрий Беларусь, Минск Башковитые
161 Савельев Олег Беларусь, Минск Башковитые
162 Трусов Андрей Беларусь, Минск Башковитые
163 Барский Виталий Россия, Колпино Бой с ленью
164 Диев Роман Россия, Санкт-Петербург Бой с ленью
165 Киреева Елена Россия, Санкт-Петербург Бой с ленью
166 Марков Максим Россия, Санкт-Петербург Бой с ленью
167 Попов Роман Россия , Санкт-Петербург Бой с ленью
168 Эрданов Борис Россия, Санкт-Петербург Бой с ленью
169 Ермаков Сергей Россия, Воскресенск БуитПушка
170 Звегинцев Алексей Россия , Воскресенск БуитПушка
171 Лыткин Дмитрий Россия, Раменское БуитПушка
172 Суровцев Дмитрий Россия, Коломна БуитПушка
173 Храмова Олеся Россия , Коломна БуитПушка
174 Широкова Ксения Россия, Коломна БуитПушка
175 Козлов Антон Россия, Санкт-Петербург Вездеход
176 Козлов Даниил Россия, Санкт-Петербург Вездеход
177 Максимова Евгения Россия, Санкт-Петербург Вездеход
178 Бырков Никита Беларусь, Борисов Великолепная восьмерка
179 Жилянина Алла Беларусь , Минск Великолепная восьмерка
180 Канаев Александр Россия, Москва Вепри
181 Маклаков Андрей Россия, Москва Вепри
182 Полякова Светлана Российская Федерация, Москва Взвод Перцы
183 Халилуллин Марат РФ, Москва Взвод перцы
184 Шевченко Анна Российская Федерация, Москва Взвод Перцы
185 Шевченко Сергей Российская Федерация, Москва Взвод Перцы
186 Бурьянов Виктор Россия, Санкт-Петербург Внуки Джеки Чана
187 Головинский Эдуард Российская Федерация, Санкт-Петербург Внуки Джеки Чана
188 Кошкина Любовь Россия, Санкт-Петербург Внуки Джеки Чана
189 Попова Оксана Россия, Санкт-Петребург Внуки Джеки Чана
190 Сергеев Владимир Россия, Санкт-Петербург Внуки Джеки Чана
191 Арганистов Сергей Россия , Черповец ВСК
192 Артюков Антон Николаевич Россия , Череповец ВСК
193 Белоусов Александр Иванович Россия , Череповец ВСК
194 Гашков Андрей Игоревич Россия , Череповец ВСК
195 Надежина Александровна Марина Россия , Череповец ВСК
196 Прохоров Александр Владимирович Россия , Череповец ВСК
197 Райский Сергей Николаевич Россия , Череповец ВСК
198 Ронжина Марина Петровна Россия , Череповец ВСК
199 Ручкин Алексей Алексеевич Россия , Череповец ВСК
200 Соснина Наталья Александровна Россия , Череповец ВСК
201 Тропин Антон Сергеевич Россия , Череповец ВСК
202 Тропина Дарья Александровна Россия , Череповец ВСК
203 Цветкова Марина Сергеевна Россия , Череповец ВСК
204 Ципилев Михаил Юрьевич Россия , Череповец ВСК
205 Шарынин Игорь Владимирович Россия , Череповец ВСК
206 Шенберко Алексей Владимирович Россия , Череповец ВСК
207 Давыдов Денис Россия, Калуга Голодные волки
208 Никляев Максим Россия, Калуга Голодные волки
209 Дорогань Роман Россия, Киржач Горячие
210 Панов Александр Россия, Москва Горячие
211 Хамаев Александр Россия, Владимир Горячие
212 Котов Евгений Россия, Москва Горячие головы
213 Лекишвили София Россия, Краснознаменск Горячие головы
214 Соколовский Андрей Россия, Красноармейск Горячие головы
215 Шаров Игорь Россия, Ярославль Горячие головы
216 Антипов Андрей Россия, Москва Горячие недра Чили
217 Маркушева Анастасия Россия, Москва Горячие недра Чили
218 Янкович Александр Россия, Москва Горячие недра Чили
219 Янкович Анастасия Россия, Москва Горячие недра Чили
220 Попов Сергей Россия, Санкт-Петербург Дружные на высоте
221 Попова Анастасия Россия, Санкт-Петербург Дружные на высоте
222 Старжинский Александр Беларусь, Витебск Дружные на высоте
223 Сулоев Владислав Россия, Санкт-Петербург Дружные на высоте
224 Онегов Иван Россия, Екатеринбург ЕКБ
225 Онегова Анастасия Россия, Екатеринбург ЕКБ
226 Беляев Валерий Беларусь, Витебск ЖЭСЦЬ
227 Борисевич Евгений Беларусь, Бешенковичи ЖЭСЦЬ
228 Иванов Эдуард Беларусь, Витебск ЖЭСЦЬ
229 Каминский Кирилл Беларусь, Лида ЖЭСЦЬ
230 Коровин Андрей Беларусь, Витебск ЖЭСЦЬ
231 Романовская Ирина Беларусь, Витебск ЖЭСЦЬ
232 Стокина Анастасия Беларусь, Бешенковичи ЖЭСЦЬ
233 Шорников Денис Республика Беларусь, Витебск ЖЭСЦЬ
234 Шпакова Оксана РФ, Филлиповка ЖЭСЦЬ
235 Варивода Алексей Беларусь, Минск Заднеприводные
236 Кирзнер Алексей Беларусь, Минск Заднеприводные
237 Новачук Анна Беларусь, Минск Заднеприводные
238 Кудрявцев Александр Россия , Москва Капибары
239 Литвинова Надежда Россия, Москва Капибары
240 Цыганков Никита Россия, Moscow Капибары
241 Цыганкова Марина Россия, Moscow Капибары
242 Петров Андрей Россия, Санкт-Петербург КБ
243 Гасилов Александр Россия, Санкт-Петербург Команда Добра
244 Жданов Денис Россия, Санкт-Петербург команда Добра
245 Мироненко Екатерина Россия, Санкт-Петербург Команда Добра
246 Семёнова Татьяна Россия, Санкт-Петербург команда Добра
247 Вильховецкая Олеся Россия, Великий Новгород Крепкая Броня
248 Сокольская Ольга Россия, Санкт-Петербург Крепкая броня
249 Хасанова Екатерина Россия , Санкт-Петербург Крепкая броня
250 Казеннова Дарья Россия, Москва КусьКусьКлан
251 Клементьев Денис Россия, Москва КусьКусьКлан
252 Тютиков Юрий Россия, Москва КусьКусьКлан
253 Холодный Юрий Россия , Красногорск КусьКусьКлан
254 Бахман Мария Россия, Москва Лютые соседи
255 Кочурин Дмитрий Россия, Москва Лютые соседи
256 Шабанова Елена Россия, москва Лютые соседи
257 Шематович Светлана Россия, Москва Лютые соседи
258 Брюхов Арсений Россия, Санкт-Петербург Мадагаскар
259 Малыгин Иван Россия , Санкт-Петербург Мадагаскар
260 Перепелица Татьяна Россия, Санкт-Петербург Мадагаскар
261 Смирнов Максим Россия, Санкт-Петербург Мадагаскар
262 Глухов Александр Россия, Москва Мимимишки
263 Глухов Михаил Россия, Москва Мимимишки
264 Дудоладова Ирина Россия, Москва Мимимишки
265 Новожилов Денис Россия, Москва Мимимишки
266 Поздрань Кристина Россия, Москва Мимимишки
267 Рулев Михаил Россия, Москва Мимимишки
268 Ткаченко Александр Россия, Москва Мимимишки
269 Чёрный Олег Россия, Москва Мимимишки
270 Лебедев Илья Беларусь, Новополоцк Ой Всё
271 Шамов Егор Беларусь, Новополоцк ОЙ ВСЕ
272 Хомченовский Дмитрий Беларусь , Новополоцк Ой, все
273 Гембицкий Александр Беларусь, Новополоцк Ой,всё
274 Ерашевич Ксения Беларусь, Жодино Ой,всё
275 Белявский Геннадий Беларусь, Хойники Профессиональные тренера
276 Дробов Александр Беларусь, Минск Профессиональные тренера
277 Киндрук Ульяна Беларусь, Витебск Профессиональные тренера
278 Седлицкая Юлия Беларусь, Островец Профессиональные тренера
279 Баран Владимир Беларусь, Минск Ракета
280 Бутько Татьяна Беларусь, Минск Ракета
281 Дайнеко Максим Беларусь , Минск РАКЕТА
282 Кулицкий Александр Беларусь, Минск РАКЕТА
283 Синица Елена Беларусь, Минск РАКЕТА
284 Chubraev Vasilii Россия, Saint Petersbourg Сапсаны
285 Нунузов Рустам Россия, Санкт-Петербург Сапсаны
286 Стукалов Артём Россия, Сергиев Посад Святые угодники
287 Miranovich Pavel Беларусь, Минск СОЮЗ
288 Адамович Денис Беларусь, Минск СОЮЗ
289 Астафьева Анна Россия, Санкт-Петербург СОЮЗ
290 Глебова Светлана Россия, Санкт-Петербург СОЮЗ
291 Кимстач Валерий РБ, Минск СОЮЗ
292 Полежаева Евгения Россия, Санкт-Петербург СОЮЗ
293 Щеболев Артем Россия, Москва У нас лапки, но бежать надо
294 Редель Сергей Россия, Заречный Урала Герои
295 Макеева Валерия Россия, Санкт-Петербург Файт Фо Ё Райт
296 Смирнов Артем Россия, Санкт-Петербург Файт Фо Ё Райт
297 Сухляк Руслан Россия, Санкт-Петербург Файт Фо Ё Райт
298 Черненилова Александра Россия, Санкт-Петербург Файт Фо Ё Райт
299 Головченко Максим Россия, Самара Эйяфьядлайёкюдль
300 Серый Сергей Россия, Самара Эйяфьядлайёкюдль
301 Тиханова Анастасия Россия, Самара Эйяфьядлайёкюдль
302 Швецов Виталий Россия, Самара Эйяфьядлайёкюдль
303 Воробей Елена Беларусь, Гомель Я и бал
304 Горбовец Владимир Беларусь, Брест Я и бал
305 Фёдоров Владислав Беларусь, Брест Я и бал