СПИСКИ ЗАЯВЛЕННЫХ УЧАСТНИКОВ

Спринт - Женщины (элитный забег)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Evensen Ulrikke Дания, Brønshøj
2 Lindsgren Christina Дания, Roskilde
3 Балабина Вероника Россия, Санкт-Петербург
4 Бунтовская Александра Россия, Санкт-Петербург
5 Иванова Анна Россия, Saint-Petersburg
6 Копейко Ольга Россия, СПб
7 Ларина Анастасия Россия, Москва
8 Леонова Юлия Россия, Москва
9 Онегова Анастасия Россия, Екатеринбург
10 Парамонова Ирина Россия, Санкт-Петербург
11 Пехтерева Татьяна Беларусь, Минск
12 Протопопова Татьяна Россия, Москва
13 Хегай Анна Россия, Москва

Спринт - Мужчины (элитный забег)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Drobotenko Konstantin Russian Federation, Moscow
2 Jonathan Stiig Швеция, Bohus
3 Shchebet Kiryl Беларусь, Minsk
4 Tobias Sjöberg Швеция, Hindås
5 Utenin Vadim BELARUS, Zhodino
6 Акимов Евгений Россия, Мытищи
7 Афанасьев Максим Россия, Москва
8 Белов Артур Россия , Светогорск
9 Боровский Станислав Россия, Челябинск
10 ВАВИЛИН МИХАИЛ Россия , ЧЕЛЯБИНСК
11 Ващенко Александр Россия, Сансет-Петербург
12 Вовчик Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
13 Глатанков Иван Беларусь, Минск
14 Годлевський Віталій Украина, Дунаївці
15 Горбачев Иван Россия, Москва
16 Гринёв Иван Россия, Москва
17 Дзыганский Сергей Украина, Киев
18 Диев Роман Россия, Санкт-Петербург
19 Доманский Михаил Россия, Санкт-Петербург
20 Дорогань Роман Россия, Киржач
21 Дударев Алексей Россия, Москва
22 Дядюк Андрей Россия, Санкт-Петербург
23 Жошкин Алексей Россия, Рязани
24 Заколодкин Роман Россия, Санкт-Петербург
25 Зарубин Евгений Россия , Иваново
26 Захаров Андрей Украина, Харьков
27 Иванов Иван Украина, Киев
28 Иванов Игорь Россия, Москва
29 Калинин Никита Россия, Можайск
30 Капула Владислав Украина, Киев
31 КОКОТЛИВ СЕМЁН Россия, Санкт-Петербург
32 Копьев Роман Россия, Москва
33 Крыленко Иван Украина , Харьков
34 Лученок Александр Беларусь, Прудок
35 Маклаков Андрей Россия, Москва
36 Матусевич Алексей Беларусь, Могилев
37 Мороз Владимир Украина, Киев
38 Неджера Артём Россия , Чехов
39 Окишев Дмитрий Россия, Екатеринбург
40 Ольховский Дмитрий Россия, Москва
41 ОСИПЯН ЭДГАР Россия , ПЕРМЬ
42 Пермяков Игорь Россия, Екатеринбург
43 Петров Виктор Россия, Санкт-Петербург
44 Поляков Олег Россия, Санкт-Петербург
45 Потапов Виталий Россия, Москва
46 Прокудин Николай Россия, Реутов
47 Проскуряков Евгений Россия, Санкт-Петербург
48 Рангулов Арсен Россия, Санкт-Петербург
49 Редель Сергей Россия, Заречный
50 Резник Антон Россия, Санкт-Петербург
51 Рубель Александр Украина, Киев
52 Рябиченко Олег Украина, Киев
53 Савин Александр Россия, Москва
54 Сапоненко Андрей Беларусь, Колодищи
55 Серый Сергей Россия, Самара
56 Слободянюк Евгений Украина, Киёв
57 Сметанин Павел Россия, Заречный, Свердловская область
58 Стельникович Сергей Беларусь , Забытый Богом
59 Столбов Антон Россия, Москва
60 Сухой Вадим Украина, Киев
61 Темченко Илья Россия, Санкт-Петербург
62 Троян Макар Украина, Киев
63 Усольцев Сергей Россия, Челябинск
64 Хайдуков Никита Россия, Москва
65 Хамаев Александр Россия, Владимир
66 Цыганков Никита Россия, Moscow
67 Черников Константин Украина , Киев
68 Чернов Александр Россия, Смоленск
69 Чернов Арсений Россия, Москва
70 Шевченко Ярослав Россия, Ярославль
71 Шелковский Вадим Беларусь, Борисов
72 Шкурлов Александр Россия, Санкт-Петербург
73 Шляга Сергей Беларусь, Мозырь
74 Юрин Максим Россия , Москва
75 Якубовский Владимир Россия, Санкт-Петербург
76 Якубовский Николай Россия, Санкт-Петербург
77 Ярифа Михаил Украина , Харьков

Спринт - Женщины (младшая возрастная группа, 16-29 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Drobotenko Alla Russian Federation, Moscow
2 Айвазян Елизавета Россия , Москва
3 Алёшкина Елена Беларусь, Минск
4 Астафьева Анна Россия , Санкт-Петербург
5 Барыш Инна Республика Беларусь, Брест
6 Белоус Нина Беларусь, Минск
7 Бортник Юлия Украина, Киев
8 Бричкалевич Вика Беларусь, Минск
9 Васина Олеся Россия, Москва
10 Воробьёва Марина Россия, Санкт-Петербург
11 Гущина Диана Россия, Можайск
12 Давлетова Алина Россия, Москва
13 Дуванова Ирина Россия, Санкт-Петербург
14 Егорова Надежда Россия, Можайск
15 Жилянина Алла Беларусь , Минск
16 Калуга Виктория РБ, Минск
17 Калюжина Есения Россия , Москва
18 Корнейчук Александра Беларусь , Гомель
19 Кряжева Александра России, Санкт-Петербург
20 Левицкая Ксения Беларусь , Минск
21 Мавлянова Юлия Украина, Днепр
22 Мансурова Гульнара Россия, Москва
23 Мухина Анна Россия, Москва
24 Окишева Дарья Россия, Екатеринбург
25 Олышко Валерия Беларусь, Мозырь
26 Павлюк Анна Россия, Москва
27 Паланцевич Яна Россия, Санкт-Петербург
28 Полежаева Евгения Россия , Санкт-Петербург
29 Полонська Наталія Украина, Житомир
30 Прудникова Екатерина Россия, Санкт-Петербург
31 Путилова Наталья Россия, Саратов
32 Раткевич Наталья Беларусь, Фаниполь
33 Рябчикова Ирина Россия, Можайск
34 Савастюк Юлия Беларусь, Минск
35 Савинова Елизавета Беларусь, Минск
36 Силкина Анастасия Россия, Санкт-Петербург
37 Ткачёва Маргарита Беларусь, Минск
38 Трифонова Вероника Россия, Нижний Новгород
39 Храмова Олеся Россия , Коломна
40 Чечко Валерия Беларусь, Брест
41 Шакирова Инесса Россия, Челябинская обл., Озерск
42 Широкова Ксения Россия, Коломна
43 Шиш Эльмира Украина , Житомир
44 Щеглова Анастасия Россия, г Тула
45 Ясюченко Ксения Беларусь, Витебск

Спринт - Женщины (старшая возрастная группа, 30-39 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Liutsko Nadiia Беларусь, Borisov
2 Muraveva Marina Russia, Moscow
3 Sycheva Irina Россия, Ekaterinburg
4 Абрамян Серине Россия, Москва
5 Авдеева Полина Россия , Москва
6 Алексеёнок Ольга Беларусь , Минск
7 Бойченко Ольга Украина, Житомир
8 Буга Кристина Россия , Москва
9 Викторова Зоя Россия, Москва
10 Вильховецкая Олеся Россия, Великий Новгород
11 Глебова Светлана Россия , Санкт-Петербург
12 Говерт Екатерина Россия, Москва
13 Горбачева Лариса Россия, Москва
14 Гостеева Снежана Россия , Бердск
15 Громыко Ольга Россия, Санкт-Петербург
16 Дрямина Ольга Россия, Sankt-Peterburg
17 Иванова Евгения Россия, Москва
18 Карпович Елена Беларусь, Жодино
19 Кирсанова Юлия Россия, Москва
20 Козлова Людмила Россия, .Санкт-Петербург
21 Конопко Анастасия Россия, Москва
22 Кошкина Любовь Россия, Санкт-Петербург
23 Кравченко Анастасия РФ, Москва
24 Кузнецова Елена Россия, Нижний Новгород
25 Кузьменко Ирина Россия, Мытищи
26 Кузютина Маргарита Россия, Саратов
27 Куренкова Анастасия Беларусь, Круглое
28 Лекишвили София Россия, Краснознаменск
29 Макарчева Мария Россия, Тула
30 Максимова Евгения Россия, Санкт-Петербург
31 МАКСИМЧУК НАТАЛЬЯ РОССИЯ, ЧЕЛЯБИНСК
32 Миннахметова Юлия Россия, Самара
33 Никулина Екатерина Россия, Санкт-Петербург
34 Олексюк Людмила Украина, Житомир
35 Очкур Александра Россия, Москва
36 Плешевеня Екатерина Беларусь, Королев Стан
37 Попова Оксана Россия, Санкт-Петребург
38 Разинкина Анастасия Россия, Светогорск
39 Соколова Анна Россия, Санкт-Петербург
40 Солодовникова Ольга Россия, Санкт-Петребург
41 Старовойтова Елена Россия, Брянск
42 Степанова Анна Россия, Санкт-Петербург
43 Тохтарева Галина Россия, Челябинск
44 Фридман Анастасия Россия, Москва
45 Якупова Анастасия Россия, Москва
46 Янкович Анастасия Россия, Москва

Спринт - Женщины (мастерс, 40 лет и старше)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Lisitsyna Nina Russia, Moscow
2 Арсланьян Ирина Россия, Санкт-Петербург
3 Ганина Евгения Россия , Нижний Новгород
4 Головкина Анна Россия , Брянск
5 Иванова Анна Россия, Москва
6 Лосева Ирина Россия, Москва
7 Мартыненко Виктория Украина, Киев
8 Перепелица Татьяна Россия, Санкт-Петербург
9 Стригина Татьяна Украина, Киев
10 Шабанова Наталья Россия, Москва

Спринт - Мужчины (младшая возрастная группа, 16-29 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Slavushchev Yaroslav Россия, Москва
2 Yanmaev Nikita Belarus, Minsk
3 Алексеевич Алексей Россия, Можайск
4 Амельчук Александр Беларусь, Калинковичи
5 Белашов Андрей Беларусь , Брест
6 Богатов Евгений Россия, Обнинск
7 Гвоздь Кирилл Беларусь, Минск
8 Герасевич Максим Беларусь, Минск
9 Герасимук Дмитрий Беларусь, Mинск
10 Герман Кирилл Беларусь, Минск
11 Давыдов Денис Россия, Можайск
12 Дайнеко Максим Беларусь , Минск
13 Журавель Виталий Беларусь, Минск
14 Заваляк Тарас Украина, Львов
15 Зайцев Михаил Беларусь, Минск
16 Зайченко Сергей Беларусь, Минск
17 Звегинцев Алексей Россия , Воскресенск
18 Зеленский Кирилл Беларусь, Минск
19 Зыленков Владислав Беларусь, Витебск
20 Иванов Павел Беларусь, Жодино
21 Ильёв Александр Беларусь, Гомельская обл., Буда-Кошелевский р-н, д.Броница, ул. Молодёжная, д.19
22 Исмаилов Шерзод Россия, Можайск
23 Календин Святослав Украина , Харьков
24 Калимов Закир Россия, Москва
25 Капариха Александр Беларусь, Минск
26 Кваша Владислав Украина, Киев
27 Козлов Антон Россия, Санкт-Петербург
28 Козлов Роман Беларусь, Речица
29 Комаров Максим Беларусь, Жодино
30 Конопко Алексей Россия, Москва
31 Крайнев Кирилл Россия , Ступино
32 Кристя Олег Россия , Москва
33 Кудаш Николай Беларусь, Марьина Горка
34 Куклин Максим Россия , г.Домодедово
35 Кучук Андрей Беларусь, Минск
36 Лагодский Михаил Беларусь, Гродно
37 Лазарчик Александр Беларусь, Минск
38 Логинов Дмитрий Беларусь, Минск
39 Лыткин Дмитрий Россия, Раменское
40 Львов Александр Россия, Сонково
41 Ляшкевич Евгений Беларусь, Минск
42 Малышев Роман Россия, Саратов
43 Маханьков Владимир Россия , Можайск
44 Меликянц Давид Россия, Москва
45 Меркулов Илья Россия, Москва
46 Мушат Евгений Беларусь, Брест
47 Назаров Алишер Россия, Москва
48 Найденов Илья Россия, Раменское
49 Немкович Алексей Беларусь, Минск
50 Никитко Александр РБ, Барабановичи
51 Отто Олег Россия, Томск
52 Пархомчик Евгений Беларусь, Солигорск
53 Пасько Александр Украина , Киев
54 Подолян Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
55 Поздняков Андрей Беларусь, Орша
56 Пушкарев Руслан Россия , Санкт-Петербург
57 Рапота Валентин Ukraine , Kharkiv
58 Рожко Дмитрий Беларусь, Гродно
59 Саулич Игорь Беларусь, Молодечно
60 Сергеев Сергей Беларусь , Минск
61 Ситов Александр Беларусь, Витебск
62 Соболевский Иван Беларусь, Минск
63 Столбов Иван Россия, Москва
64 Стоякин Евгений Россия , Новоаннинский
65 Сумин Сергей Беларусь, Минск
66 Суровцев Дмитрий Россия, Коломна
67 Терещенко Сергей Россия, Ярославль
68 Ушкало Константин Украина , Харьков
69 Федоров Константин Россия, Кронштадт
70 Феоктистов Иван Сергеевич Россия, Санкт-Петербург
71 Хачатрян Карен Россия, Климово
72 Чабор Максим Беларусь, Минск
73 Чудаев Владимир Россия, Москва
74 Шумай Антон Беларусь, Минск
75 Якубович Владимир Беларусь, Мозырь

Спринт - Мужчины (старшая возрастная группа, 30-39 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Andrei Hatalski РБ, Гомель
2 Dzervus Jonas Lietuva, Vilnius
3 Herinckx Wijnand Nederland, Amsterdam
4 Makarski Siarhei Беларусь, Minsk
5 Makodzeba Oleksandr Украина, Vinnitsa
6 Markovich Eugene Беларусь, Minsk
7 Miranovich Pavel Беларусь, Минск
8 Savitsky Alexander Belarus, Minsk
9 Zeltser Andrei Беларусь, Minsk
10 Абакумов Иван Россия , Москва
11 Авдеенко Анатолий Беларусь, Калинковичи
12 Адамович Денис Беларусь, Минск
13 Аксёнов Андрей Беларусь, Смолевичи
14 Алексеев Алексей Беларусь, Минск
15 Анти Сергей Беларусь, Минск
16 Батура Дмитрий Россия, Десногорск
17 Буренков Дмитрий Россия, Электросталь
18 Буровин Филипп Беларусь, Минск
19 Быков Максим Россия, Санкт-Петербург
20 Видинеев Антон Беларусь, Барановичи
21 Власенко Алексей Россия, Ставрополь
22 Власенко Сергей Россия, Ставрополь
23 Волков Артемий Россия, Нижний Новгород
24 Врублевский Павел Беларусь, Минск
25 Гаврилов Максим Беларусь, Минск
26 Гайдукович Максим Беларусь, Брест
27 Гиацинтов Алексей Россия, Псков
28 Гидлевский Дмитрий Беларусь, Минск
29 Голев Андрей Россия, Москва
30 Головченко Максим Россия, Самара
31 Гуляев Михаил Россия, Челябинск
32 Давыдов Денис Россия, Калуга
33 Демидов Никита Беларусь, Минск
34 Деньгин Александр Россия, Ставрополь
35 Дробов Александр Беларусь, Минск
36 Евстратов Павел Россия, Санкт-Петербург
37 Елыжев Николай Россия, Санкт-Петербург
38 Ермаков Сергей Россия, Воскресенск
39 Ермилов Андрей Россия , Серпухов
40 Ермилов Роман Россия, Санкт-Петербург
41 Еселевич Станислав Россия, Москва
42 Зеленко Дмитрий Беларусь, Минск
43 Зоткин Илья Россия, Орехово-Зуево
44 Искрицкий Сергей Беларусь, Мозырь
45 Калдин Валерий Россия, Москва
46 Камышкайло Анатолий Беларусь , Минск
47 Канаев Александр Россия, Москва
48 Кановец Александр Украина, Харьков
49 Кановец Николай Украина, Харьков
50 Карпенко Андрей Украина, Днепр
51 Карякин Роман Россия , Сухиничи
52 Кищук Александр Беларусь, Минск
53 Клементьев Денис Россия, Москва
54 Клемец Сергей Беларусь, Гродно
55 Клишевич Артем Беларусь, Солигорск
56 Ключеня Виталий Беларусь, Минск
57 Ковальчук Олег Беларусь , Жодино
58 Козлов Даниил Россия, Санкт-Петербург
59 Козырьков Александр Ukraine , Kharkiv
60 Коняев Максим Россия, москва
61 Кравченко Максим РФ, Москва
62 Кретов Валерий Россия, Екатеринбург
63 Крутелёв Максим Беларусь, Минск
64 Крылов Николай Россия, Дедовск
65 Кулагин Павел Беларусь, Минск
66 Кулицкий Александр Беларусь, Минск
67 Лазуткин Михаил Россия, Санкт-Петербург
68 Левищенко Дмитрий Беларусь, Слоним
69 Леончиков Иван Беларусь, Минск
70 Логинов Алексей Россия, Москва
71 Лосев Алейсей Россия, Красногорск
72 Макаренко Андрей Беларусь, Минск
73 Макаров Александр Россия, Москва
74 Макаров Ростислав Россия, Санкт - Петербург
75 Маслов Артём Беларусь, Минск
76 Мельников Андрей Беларусь, Смолевичи
77 Миколенко Сергей Россия , Москва
78 Милосердов Максим Россия, Серпухов
79 Моисеев Анатолий Беларусь, Минск
80 Мосяев Иван Россия, Курган
81 Нагулин Дмитрий Россия , Можайск
82 Никонюк Михаил Беларусь, Логойск
83 Нунузов Рустам Россия, Санкт-Петербург
84 Олексюк Андрей Украина, Житомир
85 Орловский Виталий Беларусь, Минск
86 Осадченко Сергей Россия, Санкт-Петербург
87 Осипук Дмитрий Беларусь, Минск
88 Павлюченко Никита Россия, Санкт-Петербург
89 Панов Александр Россия, Москва
90 Песков Виталий Россия, Саранск
91 Помазной Денис Россия, Можайск
92 Потапенко Юрий Россия, Нижний Новгород
93 Потапов Алексей Россия, Москва
94 Привалов Александр Россия , Нара-Фоминск
95 Прохоров Олег Россия, Санкт-Петербург
96 Рекутин Иван Россия, Москва
97 Романов Андрей Россия, Москва
98 Рыбаков Александр Беларусь , Минск
99 Рычков Никита Россия , Можайск
100 Сапатов Константин Россия , САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
101 Синькевич Александр Беларусь, Заславль
102 Скоблик Максим Беларусь, Брест
103 Сметанин Илья Россия, Москва
104 Смирнов Вадим Россия, Санкт-Петербург
105 Солодков Женя Беларусь, Минск
106 Солонович Андрей Беларусь, Минск
107 Сташук Андрей РБ, Гомель
108 Столбунов Дмитрий Беларусь, Минск
109 Субботинас Виталиюс Литва, Каунас
110 Сумин Анатолий Беларусь, Минск
111 Тизяев Александр Россия, Саранск
112 Тищенко Антон Россия, Тосно
113 Ткачёв Денис Беларусь, Минск
114 Трушкин Алексей Россия, Москва
115 Тышко Илья Беларусь, Минск
116 Тютиков Юрий Россия, Москва
117 Удальцов Андрей Россия, Санкт-Петербург
118 Филимонов Арсений Россия, Санкт - Петербург
119 Фомин Виктор Россия, Краснодар
120 Чириченко Александр Беларусь, Брест
121 Шаповалов Евгений Россия, Ставрополь
122 Шауло Сергей Беларусь, Верхнедвинск
123 Шевченко Виктор Беларусь, Минск
124 Ширинкин Алексей Россия, Москва
125 Шпаковский Дмитрий Беларусь , Минск
126 Шуткевич Сергей Республика Беларусь, Гомель
127 Эрданов Борис Россия, Санкт-Петербург
128 Юхименко Александр Украина , Днепр
129 Яковлев Алексей Россия, Санкт-Петербург
130 Яковлев Игорь Россия , Кировск
131 Янин Денис Россия, Бердск (Новосибирская область)
132 Янкович Александр Россия, Москва
133 Янцевич Алексей Беларусь, Солигорск

Спринт - Мужчины (мастерс, 40 лет и старше)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Gritsyna Oleg Россия, Одинцово
2 Pedersen Christian Дания, Copenhagen S
3 Андрусов Павел Россия, Москва
4 Афанасьев Виталий Россия, Ставрополь
5 Белянцев Роман Россия, Санкт-Петербург
6 Борисевич Вадим Беларусь, Минск
7 Бущук Роман Беларусь, Брест
8 Володяев Сергей Россия, Нижний Новгород
9 Волченков Александр Россия, Москва
10 Глатанков Пётр Беларусь, Минск
11 Головинский Эдуард Россия, Санкт-Петербург
12 Головнёв Дмитрий Беларусь, Могилёв
13 Донец Виталий Украина , Киев
14 Егоров Дмитрий Егоров Россия, Орёл
15 Жалнин Алексей Россия, Санкт-Петербург
16 Капытов Александр Беларусь, Могилев
17 Козлов Максим Россия , Иваново
18 Коробкин Алексей Беларусь , Мозырь
19 Малыгин Иван Россия , Санкт-Петербург
20 Меледин Роман Россия , Санк Петербург
21 Михалко Геннадий Беларусь, Минск
22 Мызников Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
23 Никляев Максим Россия, Калуга
24 Никонов Максим Беларусь, Минск
25 Овчинников Константин Россия, Москва
26 Потапов Илья Россия, Москва
27 Прокошин Алексей Россия, Санкт - Петербург
28 Рассказов Дмитрий Россия , Санкт-Петербург
29 Ролич Сергей Беларусь, Солигорск
30 Рыженков Владимир Россия, Россия, Десногорск
31 Сологуб Максим Беларусь, Королев Стан
32 Стадников Роман Россия, Ставрополь
33 Чернецкий Андрей Беларусь, Минск
34 Щелчков Андрей Россия, Санкт-петербург

BISON NINJA TRACK - Женщины

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Демина Вера Россия, Москва
2 Миннахметова Юлия Россия, Самара
3 Рудишкина Александра Беларусь , Минск
4 Сайпудинова Саида Россия, Санкт-Петербург
5 Тиханова Анастасия Россия, Самара

BISON NINJA TRACK - Мужчины

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Dapkus Renatas Литва, Vilnius
2 Katinas Andrius Литва, Vilnius
3 Liutsko Aliaksandr Беларусь, Borisov
4 Prokudin Yury Россия, Реутов
5 Алдохин Кирилл Россия, Александров
6 Бампи Евгений Беларусь, Минск
7 Бартов Михаил Россия, Дедовск
8 Батку Андрей Россия, Екатеринбург
9 Белянцев Роман Россия, Санкт-Петербург
10 Боровский Станислав Россия, Челябинск
11 Быков Максим Россия, Санкт-Петербург
12 Вага Дмитрий Беларусь, Минск
13 Герасевич Максим Беларусь, Минск
14 Гринёв Иван Россия , Москва
15 Деменьшин Николай Украина, Харьков
16 Демин Андрей Россия, Москва
17 Другов Александр Россия, Химки
18 Дядюнов Владислав Россия, Москва
19 Евстратов Павел Россия, Санкт-Петербург
20 Журавков Роман Беларусь, Минск
21 Зайченко Алексей Украина, Киев
22 Зеленев Иван Россия, Ярославль
23 Зыленков Владислав Беларусь, Витебск
24 Кинжалов Егор Россия, Москва
25 Коженов Александр Беларусь, Минск
26 Козлов Максим Украина , Киев
27 Козырев Вадим Россия, Санкт-Петербург
28 Коняев Максим Россия, москва
29 Кретов Валерий Россия, Екатеринбург
30 Крупко Павел Россия, Санкт-Петербург
31 Кушнир Владимир Россия, Санкт-Петербург
32 Ланцов Владислав Россия, Иркутск
33 Малышев Роман Россия, Саратов
34 Медков Ярослав Украина, Kyiv
35 Мудрый Дмитрий Беларусь, Минск
36 Назаров Алишер Россия, Москва
37 Никифоровец Максим Беларусь, Минск
38 Нищук Сергей Россия, Воронеж
39 Окишев Дмитрий Россия, Екатеринбург
40 ОСИПЯН ЭДГАР Россия , ПЕРМЬ
41 Пермяков Игорь Россия, Екатеринбург
42 Петров Андрей Россия, Санкт-Петербург
43 Пожилов Максим Россия, Москва
44 Потапов Алексей Россия, Москва
45 Романов Роман Украина, Дунаївці
46 Самонин Михаил Россия, Тамбов
47 Сапоненко Андрей Беларусь, Колодищи
48 Серый Сергей Россия, Самара
49 Сидоренко Павел Россия, Челябинск
50 Сметанин Павел Россия, Заречный, Свердловская область
51 Стельмащук Дмитрий Украина, Кривой Рог
52 Стельникович Сергей Беларусь, Забытый человечеством
53 Троян Макар Украина, Киев
54 Федоров Константин Россия , Кронштадт
55 Хотяшов Антон Беларусь, Минск
56 Черников Константин Украина , Киев
57 Швецов Виталий Россия, Самара
58 Шелковский Вадим Беларусь, Борисов
59 Эминов Роман Россия, Воронеж
60 Эрданов Борис Россия, Санкт-Петербург
61 Янушевич Александр Беларусь, Барановичи

Юниорки

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Баринова Анастасия Россия, Волоколамск
2 Герасимова Елизавета Россия, Орёл
3 Демина Вера Россия, Москва
4 Демина Дарья Россия, Москва
5 Ерашевич Ксения Беларусь, Жодино
6 Иванова Надежда Россия, Москва
7 Толкачева Дарья Россия, Орёл
8 Фаттахова Аделина Россия, Москва
9 Щелчкова Полина Россия, Санкт-Петербург

Юниоры

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Белуш Захар Беларусь, Минск
2 Власенко Максим Россия, Ставрополь
3 Гороховик Влад Беларусь, Minsk
4 Гороховик Михаил Беларусь, Minsk
5 Гребнев Даниил Беларусь , Минск
6 Давыдов Матвей Беларусь, Фаниполь
7 Капытов Никита Беларусь, Могилев
8 Карасёв Назар Беларусь, Минск
9 Кирсанов Дмитрий Россия, Москва
10 Ковальчук Кирилл Беларусь , Жодино
11 Корнейчук Константин Беларусь , Гомель
12 Литвинович Владислав Беларусь, Минск
13 Макаров Алексей Россия, Монино
14 Маркин Максим Россия , Москва
15 Матусевич Иван Беларусь, MINSK
16 Мызников Владислав Россия, Санкт-Петербург
17 Новиков Владислав Беларусь, Минск
18 Новосельский Степан Беларусь, Минск
19 Орлов Михаил Беларусь, Минск
20 Прокопчик Федор Беларусь, Минск
21 Прокудин Юрий Россия, Реутов
22 Рабушко Алексей Беларусь, Боровляны
23 Титов Денис Беларусь, Минск
24 Филатов Вадим Украина, Вышгород
25 Филатов Михаил Беларусь, Минск
26 Храмченко Тимофей Беларусь, Минск
27 Черепок Мирослав Беларусь, Жодино
28 Якубович Егор Беларусь, Мозырь

Длинная - Женщины (элитный забег)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Evensen Ulrikke Дания, Brønshøj
2 Lindsgren Christina Дания, Roskilde
3 Борисова Ирина Россия, Санкт-Петербург
4 Иванова Анна Россия, Saint-Petersburg
5 Карасева Анна Россия, Г. МОСКВА
6 Копейко Ольга Россия , СПб
7 Лопатина Марина россия, москва
8 Лукьянова Мария Россия , Санкт-Петербург
9 Меньшутина Инга Россия, Санкт-Петербург
10 Меньшутина Олеся Россия, Санкт-Петербург
11 Олейник Катерина Россия, Москва
12 Онегова Анастасия Россия, Екатеринбург
13 Онофриенко Карина Россия, Светогорск
14 Парамонова Ирина Россия, Санкт-Петербург
15 Парыгина Светлана Россия, Москва
16 Пашкова Юлия Россия, Москва
17 Пехтерева Татьяна Беларусь, Минск
18 Сенкевич Екатерина Россия, Екатеринбург
19 Сокольская Ольга Россия, Санкт-Петербург
20 Тиханова Анастасия Россия, Самара
21 Тихонова Мария Россия, Санкт-Петербург

Длинная - Мужчины (элитный забег)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Harbunou Igor Беларусь, Minsk
2 Huryn Roman Украина, Kyiv
3 Jonathan Stiig Швеция, Bohus
4 Komandir Anton Украина, Киев
5 Liutkus Dainius Литва, Piliuona
6 Makarski Siarhei Беларусь, Minsk
7 Tobias Sjöberg Швеция, Hindås
8 Zappa Stefano Италия, Truccazzano (MI)
9 Абрамов Александр Россия, Москва
10 Агафонов Вадим Россия, МОСКВА
11 Алексеев Степан россия, санкт-петербург
12 Батку Андрей Россия, Екатеринбург
13 Белов Артур Россия, Светогорск
14 ВАВИЛИН МИХАИЛ Россия , ЧЕЛЯБИНСК
15 Ванифатов Денис Россия, Санкт-Петербург
16 Ващенко Александр Россия, Санкт-Петербург
17 Вовчик Дмитирий Россия, Санкт-Петербург
18 Володин Юрий Россия, Москва
19 Гончаров Сергей Россия, Санкт-Петербург
20 Горячев Юрий Россия , Москва
21 Гусев Павел Россия, Балашиха
22 Гуцан Роман Россия, Москва
23 Другов Александр Россия, Химки
24 Дядюк Андрей Россия, Санкт-Петербург
25 Евстратов Павел Россия, Санкт-Петербург
26 Жилин Евгений Россия, Санкт-Петербург
27 Заика Александр Украина, Киев
28 Зайченко Алексей Украина, Киев
29 Заколодкин Роман Россия, Санкт-Петербург
30 Захаров Андрей Украина, Харьков
31 Зуенок Александр Беларусь, Минск
32 Иванов Алексей Россия, Невель Псковская область
33 Камышкайло Анатолий Беларусь , Минск
34 Капитонов Максим Россия, Санкт-Петербург
35 Кашин Александр Россия, Санкт-Петербург
36 Кинжалов Семен Россия , Санкт-Петербург
37 Кирпенко Олег Украина , Днепр
38 Клемец Сергей Беларусь, Гродно
39 Климашевский Вадим Беларусь, Минск
40 Клюшкин Роман Россия, Москва
41 Ковкель Владислав Беларусь, Минск
42 Козицкий Игнат Россия, Санкт-Петербург
43 Козлов Максим Украина , Киев
44 Козырев Вадим Россия, Санкт-Петербург
45 КОКОТЛИВ СЕМЁН Россия , Санкт-Петербург
46 Комаревцев Иван Россия, Санкт-Петербург
47 Кравченко Александр Беларусь, Могилев
48 Крупко Павел Россия, Санкт-Петербург
49 Куделя Андрей Россия, Москва
50 Кулешов Александр Россия, Рыбное
51 Лавренин Клим Россия, Норильск
52 Лощ Дмитрий Беларусь, Минск
53 Маклаков Андрей Россия, Москва
54 Максин Максим Россия, Санкт-Петербург
55 Марченко Денис Украина, Киев
56 Матусевич Алексей Беларусь, Могилев
57 Мороз Владимир Украина, Киев
58 Морозов Иван Россия, Сергиев Посад
59 Мусин Олег Россия, Нижний Новгород
60 Мясников Александр Россия, Санкт-Петербург
61 Неджера Артём Россия, Чехов
62 Обрезанов Антон Россия, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
63 Окишев Дмитрий Россия, Екатеринбург
64 Ольховский Дмитрий Россия, Москва
65 Онегов Иван Россия, Екатеринбург
66 ОСИПЯН ЭДГАР Россия , ПЕРМЬ
67 Панин Егор Россия, Дзержинский
68 Панферов Фёдор Россия, Сергиев Посад
69 Пахомов Евгений Россия, Москва
70 Пачковский Андрей Беларусь , Орша
71 Пермяков Игорь Россия, Екатеринбург
72 Петров Андрей Россия, Санкт-Петербург
73 Пигарев Евгений Россия, Санкт-Петербург
74 Поздняков Евгений Беларусь, Орша
75 Покопцев Юрий Россия, Санкт-Петербург
76 Полешко Виктор Украина, Днепр
77 Поляков Игорь Россия, Москва
78 Поляков Олег Россия, Санкт-Петербург
79 Пономарев Алексей Россия, Москва
80 Прокудин Николай Россия, Реутов
81 Проскуряков Евгений Россия, Санкт-Петербург
82 Прохоров Олег Россия, Санкт-Петербург
83 Рекутин Иван Россия, Москва
84 Родной Михаил Украина, Днепр
85 Романов Константин Россия, Санкт-Петербург
86 Романов Рома Украина, Дунаївці
87 Рубель Александр Украина, Киев
88 Савин Александр Россия, Москва
89 Самодуров Валерий Беларусь , Минск
90 Сапатов Константин Россия , САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
91 Смирнов Вадим Россия, Санкт-Петербург
92 Соколов Андрей Россия, г. Санкт-Петербург
93 Тарасов Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
94 Темченко Илья Россия, Санкт-Петербург
95 Терещенко Сергей Россия, Ярославль
96 Точка Артем Беларусь, Мозырь
97 Тривашкевич Евгений Беларусь, minsk
98 Тунеев Виктор Россия, Санкт-Петербург
99 Тхапа Сангарш Украина, Харьков
100 Федотов Алексей Россия, Электросталь
101 Филипович Алексей Россия, Москва
102 Флоренов Сергей Россия, Москва
103 Шалявин Андрей Россия, Балахна
104 Шалявин Антон Россия, Балахна
105 Шаров Игорь Россия, Ярославль
106 Швецов Виталий Россия, Самара
107 Шеретов Дмитро Украина, Буча
108 Шибут Дмитрий Беларусь , Минск
109 Шилов Иван Россия, Рыбинск
110 Ширинкин Алексей Россия, Москва
111 Щеболев Артем Россия, Москва
112 Юрин Максим Россия , Москва
113 Якубовский Владимир Россия, Санкт-Петербург
114 Якубовский Николай Россия, Санкт-Петербург
115 Янин Денис Россия, Бердск (Новосибирская область)
116 Янушевич Александр Беларусь, Барановичи

Длинная - Женщины (младшая возрастная группа, 16-29 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Griškienė Neringa Lithuania, Kaunas
2 Natalia Bondarenko Украина, Uzhgorod
3 Palaikienė Inga Литва, Patašinė
4 Бердоносова Алёна Россия, Москва
5 Борисова Валерия Россия, Санкт-Петербург
6 Бохолдина Анна Россия, Москва
7 Бричкалевич Ника Беларусь, Минск
8 Бунтовская Александра Россия, Санкт-Петербург
9 Верзилина Марина Россия, Москва
10 Войтова Анна Россия, Москва
11 Груничева Анна Россия, Рыбинск
12 Гусева Екатерина Россия, г. Санкт-Петербург
13 Демина Вера Россия, Москва
14 Дуванова Ирина Россия, Санкт-Петербург
15 Егорова Анастасия Россия , Санкт-Петербург
16 Егорова Злата Россия , Санкт-Петербург
17 Екатерина Власова Россия, Москва
18 Заянковская Ольга Беларусь, Минск
19 Имамова Алиса Россия, Санкт-Петербург
20 Коваленко Алена Россия, Ярославль
21 Колесова Александра Россия, Санкт-Петербург
22 Кочанова Екатерина Россия, Санкт-Петербург
23 Лексунова Анна Россия, Санкт-Петербург
24 Малышева Виктория Россия, Санкт-Петербург
25 Маркушева Анастасия Россия, Москва
26 Плещенко Елена Россия, Москва
27 Скрипченко Дарья Россия , Екатеринбург
28 Смирнова Ирина Россия, Москва
29 Таратутина Мария Россия , Москва
30 Тихонова Екатерина Россия, Санкт-Петербург
31 Трифонова Вероника Россия, Нижний Новгород
32 Тропкина Анастасия Россия, Санкт-Петербург
33 Трофимец Кристина Россия, Иваново
34 Хандрыкина Анастасия Россия, Санкт-Петербург
35 Цуцкова Анастасия Россия, Москва
36 Шакирова Инесса Россия, Челябинская обл., Озерск
37 Шевченко Маргарита Украина, Днепр

Длинная - Женщины (старшая возрастная группа, 30-39 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Алешкова Елизавета Россия, Санкт-Петербург
2 Батаковская Ольга Россия, Санкт-Петербург
3 Беселия Русудан Россия, Москва
4 Викторова Зоя Россия , Москва
5 Вильховецкая Олеся Россия, Великий Новгород
6 Власенко Юлия Россия , Санкт-Петербург
7 Горбачева Лариса Россия, Москва
8 Гурченко Яна Украина, Днепр
9 Демидова Екатерина Россия, Москва
10 Дрягина Ирина Россия, Санкт-Петербург
11 Жданович Александра Беларусь , Бобруйск
12 Жегуло Ольга Беларусь, Minsk
13 Заякина Мария Россия, Москва
14 Земскова Любовь Россия, Санкт-Петербург
15 Иванова Карина России , Москва
16 Ивашко Людмила Украина, Днепр
17 Касаткина Елена Россия, Санкт-Петербург
18 Киреева Елена Россия, Санкт-Петербург
19 Кирсанова Юлия Россия, Москва
20 Козлова Людмила Россия, .Санкт-Петербург
21 Кокотлива Елена Россия , Санкт-Петербург
22 Колунова Татьяна Россия, Волоколамск
23 Конопко Анастасия Россия, Москва
24 Кужлева Екатерина Россия, Санкт-Петербург
25 Кузнецова Елена Россия, Нижний Новгород
26 Кузютина Маргарита Россия, Саратов
27 Курылева Екатерина Россия, Москва
28 Лекишвили София Россия, Краснознаменск
29 Луцева Ульяна Россия, Москва
30 Львутина Елена Россия, Москва
31 Лякина Анна Россия, Moscow
32 Матягина Анна Россия, Москва
33 Миннахметова Юлия Россия, Самара
34 Онищенко Мария Россия, Санкт-Петербург
35 Пантелеева Дина Россия, Москва
36 Пастарнак Яна Россия, Санкт-Петербург
37 Пименова Екатерина Россия , Москва
38 Пономарева Анна Россия, Москва
39 Попкова Наталья Россия, Санкт-Петербург
40 Протопопова Татьяна Россия, Москва
41 Русакова Анна Россия, Дедовск
42 Сайпудинова Саида Россия, Санкт-Петербург
43 Сапатова Татьяна Россия, Санкт-Петербург
44 Соколова Екатерина Беларусь , Новополоцк
45 Старовойтова Елена Россия, Брянск
46 Тохтарева Галина Россия, Челябинск
47 Требушкина Наталья Россия, Saint-Petersburg
48 Фаткулина Оксана Россия, Иваново
49 Фатова Анастасия Россия, Санкт-Петербург
50 Фролова Полина Россия , Санкт-Петербург
51 Хайрутдинова Регина Россия, Москва
52 Хасанова Екатерина Россия , Санкт-Петербург
53 Черская Василиса Россия, Санкт-Петербург
54 Чиж Лилия Россия, Москва
55 Шаповал Оксана Украина , Запорожье
56 Шаркова Екатерина Россия, Санкт-Петербург
57 Шешукова Екатерина Россия, Москва
58 Щербинина Валерия Россия, Москва

Длинная - Женщины (мастерс, 40 лет и старше)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Krupen Elena Россия, Saint-Petersburg
2 Ботоговская Ольга Россия , Санкт-Петербург
3 Ганина Евгения Россия , Нижний Новгород
4 Головкина Анна Россия , Брянск
5 Земерова Елена Россия, Москва
6 Ибрагимова Альбина Россия, Москва
7 Иванова Анна Россия, Москва
8 Литвинова Надежда Россия, Москва
9 Литвинская Людмила Беларусь, агр.Звонец
10 Стригина Татьяна Украина, Киев
11 Юнусова Мадина Россия, Москва

Длинная - Мужчины (младшая возрастная группа, 16-29 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Dedovich Yan Беларусь, Минск
2 Drobotenko Konstantin Russian Federation, Moscow
3 Karūnaitis Mantas Литва, Kaunas
4 Levanas Jonas Литва, Vilnius
5 LYASHCHENKO SERGEI Беларусь , Минск
6 Mackelis Kestutis Литва, Vilnius
7 Nikitinas Vilius Литва, Vilnius
8 PARASHCHUK VITALII UKRAINE, KIYV
9 Pinchuk Dmitry Беларусь, Самохваловичи
10 Shchur Illia Беларусь, Бобруйск
11 Slavushchev Yaroslav Россия, Москва
12 Vitrenko Vladyslav Украина, Киев
13 Агеев Константин Беларусь , Могилев
14 Антипов Андрей Россия, Москва
15 Балунцов Денис Россия, Чехов
16 Балюлин Василий Россия, Подольск
17 Бернасовский Артём Беларусь , Светлогорск
18 Бинтов Артем Россия, Москва
19 Богатов Евгений Россия, Обнинск
20 Боташев Шахарби Россия, Кисловодск
21 Бредихин Константин Россия, Санкт-Петербург
22 Бырков Никита Беларусь, Борисов
23 Вавулин Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
24 Валуев Кирилл Россия, Москва
25 Гембицкий Александр Беларусь, Новополоцк
26 Горохов Илья Беларусь, Новополоцк
27 Гуна Александр Россия, Москва
28 Гунько Роберт Украина, Запорожье
29 Демидо Максим Беларусь, Фанипаль
30 Дорофеев Павел Беларусь, Витебск
31 Дрямов Даниил Россия, Можайск
32 Енгалычев Григорий Россия, Рязань
33 Журавков Роман Беларусь, Минск
34 Заваляк Тарас Украина, Львов
35 Звегинцев Алексей Россия , Воскресенск
36 Зинович Иван Беларусь , Брест
37 Капула Владислав Украина, Киев
38 Кваша Владислав Украина, Киев
39 Кинжалов Егор Россия, Москва
40 Ковалевский Андрей Беларусь, Слоним
41 Козлов Роман Беларусь, Речица
42 Комаров Александр Россия, Москва
43 Комик ДМИТРИЙ Беларусь, Хоромск
44 Конопко Алексей Россия, Москва
45 Короленко Сергей Россия, Санкт-Петербург
46 Крайнев Кирилл Россия , Ступино
47 Кристя Олег Россия , Москва
48 Круглов Виталий Беларусь, Жлобин
49 Купцов Николай Беларусь, Витебск
50 Курдеко Денис Беларусь , Минск
51 Ланцов Владислав Россия, Иркутск
52 Лебедев Илья Беларусь, Новополоцк
53 Листопад Андрей Украина, Киев
54 Лужинский Иван Беларусь, Молодечно
55 Лыткин Дмитрий Россия, Раменское
56 Львов Александр Россия, Сонково
57 Милых Сергей Россия, Челябинк
58 Мисюченко Игорь Беларусь, Дзержинск
59 Мошников Владимир Россия , Санкт-Петербург
60 Назаров Алишер Россия, Москва
61 Найденов Илья Россия, Раменское
62 Немкович Александр Беларусь, Минск
63 Нищук Сергей Россия, Воронеж
64 Омилаенко Илья Россия , Подольск
65 Орлов Юрий Россия, Раменское
66 Отто Олег Россия, Томск
67 Песняк Александр Беларусь , Волковыск
68 Петров Вадим Россия , Химки
69 Писаренко Александр Россия, Краснодар
70 Плысак Иван Беларусь, Фаниполь
71 Полубок Евгений Беларусь, Волковыск
72 Поринис Дмитрий Украина, Запорожье
73 Рогозин Антон Россия, Москва
74 Самсонов Филипп Беларусь, Жлобин
75 Саскевич Алексей Беларусь, Бобруйск
76 Семенченко Владимир Россия , Самара
77 Сергеев Владимир Россия, Санкт-Петербург
78 Ситов Александр Беларусь, Витебск
79 Слободянюк Евгений Украина , Киёв
80 Степанец Алексей Россия , Химки
81 Столбов Антон Россия, Москва
82 Столбов Иван Россия, Москва
83 Стоякин Евгений Россия , Новоаннинский
84 Стукалов Артём Россия, Сергиев Посад
85 Суровцев Дмитрий Россия, Коломна
86 Сухой Вадим Украина, Киев
87 Тарасевич Андрей Беларусь, Пинск
88 Тихомиров Денис Беларусь, Барановичи
89 Тихомиров Станислав Россия, Санкт-Петербург
90 Усольцев Сергей Россия , Челябинск
91 Федоров Константин Россия, Кронштадт
92 Фещенок Евгений Беларусь, Витебск
93 Халилуллин Марат Россия, Москва
94 Хомченовский Дмитрий Беларусь , Новополоцк
95 Хруслов Кирилл Россия, Москва
96 Чайковский Алексей Беларусь , Минск
97 Чернов Александр Россия, Санкт-Петербург
98 Чернов Арсений Россия, Москва
99 Чернов Георгий Россия, Москва
100 Чудаев Владимир Россия, Москва
101 Шамов Егор Беларусь, Новополоцк
102 Шиг Руслан Беларусь , Минск
103 Щукин Максим Беларусь, Витебск
104 Яскин Алексей Беларусь, Гомель
105 Ячейко Владислав Беларусь, Минск

Длинная - Мужчины (старшая возрастная группа, 30-39 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Alexeev Alexey Беларусь, Минск
2 Baranauskas Darius Литва, Kaunas
3 BUGA ALEXANDER Россия, Москва
4 Burakas Vaidas Литва, Vilnius
5 Chubraev Vasilii Россия, Saint Petersbourg
6 Dapkus Renatas Литва, Vilnius
7 Dzervus Jonas Литва, Vilnius
8 Griška Karolis Lithuania, Kaunas
9 Herinckx Wijnand Nederland, Amsterdam
10 Jasevicius Leonas Lithuania, Vilnius
11 Jermak Denis Литва, Vilnius
12 Ledauskas Gediminas Литва, Vilnius
13 Marchenko Dmitrу Russia, Правда, Алтайский край
14 Pulsa Artur Литва, Jašiūnai
15 Ramanauskas Vaidas Литва, Kaunas
16 Ramanenka Aliaksandr Беларусь, Minsk
17 Renatas Zeknys Литва, Vilnius
18 Simutis Gediminas Lithuania, Klaipeda
19 Slezas Ramunas Литва, Kaunas
20 Studenov Dmitry Россия, Moscow
21 Velutis Vaidas Литва, Kaunas
22 Zuzevičius Tadas Литва, Kaišiadorių r.
23 Абакумов Иван Россия , Москва
24 Абрамов Роман Россия, Москва
25 Алдохин Кирилл Россия, Александров
26 Алексеев Константин Россия, Санкт-Петербург
27 Антонов Владимир Россия, Москва
28 Артеменко Алексей Россия, Ставрополь
29 Бакулин Антон Россия, Химки
30 Балабаев Александр Россия, Воронеж
31 Балакир Денис Беларусь, Брест
32 Баран Владимир Беларусь, Минск
33 Барский Виталий Россия, Колпино
34 Бартов Михаил Россия, Дедовск
35 Батура Михаил Россия, Санкт Петербург
36 Беберин Вячеслав Россия, Санкт-Петербург
37 Бегун Егор Беларусь, Молодечно
38 Безбородов Артём Россия , Санкт-Петербург
39 Беленков Константин Беларусь, Жлобин
40 Белкин Кирилл Россия, Москва
41 Белуш Сергей Беларусь, Минск
42 Бжекшиев Рустам Россия, Санкт-Петербург
43 Бойков Роман Россия, Кронштадт
44 Болтак Иван Беларусь , Витебск
45 Брюхов Арсений Россия, Санкт-Петербург
46 Будкевич Кирилл Россия, Москва
47 Буздалов Тимофей Россия, Челябинск
48 Буйновский Евгений Беларусь, Гатово
49 Бурлаков Сергей Россия, Санкт-Петербург
50 Бурьянов Виктор Россия, Санкт-Петербург
51 Быков Максим Россия, Санкт-Петербург
52 Вайтешонок Сергей Беларусь, Орша
53 Варакса Сергей Беларусь, Минск
54 Вардугин Иван Россия, Курган
55 Вариводский Вадим Беларусь, Minsk
56 Вашкевич Антон Беларусь, Борисов
57 Визуль Валерий Украина, Измаил
58 Виноградов Андрей Украина, Киев
59 Вишняков Дмитрий РФ, Москва
60 Власенко Алексей Россия, Ставрополь
61 Власенко Сергей Россия, Ставрополь
62 Волков Артемий Россия, Нижний Новгород
63 Волошин Дмитрий Беларусь, Minsk
64 Воропаев Николай Россия, Санкт-Петербург
65 Ворфлик Константин Украина, Харьков
66 Востряков Александр Россия, Санкт-Петербург
67 Гасилов Александр Россия, Санкт-Петербург
68 Гиацинтов Алексей Россия, Псков
69 Гидлевский Дмитрий Беларусь, Минск
70 Гладченко Александр Россия, Ставрополь
71 Глушаков Василий Беларусь, Минск
72 Головченко Максим Россия, Самара
73 Горелик Юрий Беларусь, Минск
74 Гуляев Михаил Россия , Челябинск
75 Давыдов Денис Россия, Бабынино
76 Дальниченко Юрий Беларусь, Минск
77 Даньков Александр Россия, Москва
78 Демин Андрей Россия, Москва
79 Деньгин Александр Россия, Ставрополь
80 Деркач Дмитрий Россия, Москва
81 Долбик Александр Беларусь, Витебск
82 Елизаров Данила Россия, Чехов
83 Елыжев Николай Россия, Санкт-Петербург
84 Еремеев Дмитрий Россия, Москва
85 Ермак Алексей РБ, Минск
86 Ермаков Сергей Россия, Воскресенск
87 Жарков Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
88 Жошкин Алексей Россия, Рядовой
89 Жуков Алексей Украина, Киев
90 Жуковец Павел Беларусь, Минск
91 Журавлев Геннадий Россия, Санкт-Петербург
92 Жучин Алексей Беларусь, Минск
93 Завалей Андрей Беларусь, Минск
94 Загидуллин Игорь Беларусь, Минск
95 Зайдуллин Марат Россия, Москва
96 Зарубин Евгений Россия , Иваново
97 Зверев Виктор Россия, Санкт-Петербург
98 Зеленев Иван Россия, Ярославль
99 Зоткин Илья Россия, Орехово-Зуево
100 Иванишин Виталий Россия, Москва
101 Иванов Алексей Россия, Химки
102 Казак Алексей Беларусь, Минск
103 Камышников Александр Россия, Тула
104 Канаев Александр Россия, Москва
105 Капаловский Василий Беларусь, Речица
106 Клементьев Денис Россия, Москва
107 Ключеня Виталий Беларусь, Минск
108 Ковальчук Николай Беларусь, Брест
109 Ковлагин Сергей Россия, Москва
110 Кондратьев Владимир Россия, Санкт-Петербург
111 Коняев Максим Россия, москва
112 Копьев Роман Россия, Москва
113 Костров Александр Беларусь, Минск
114 Кочурин Дмитрий Россия, Москва
115 кравченко евгений беларусь, минск
116 Крапшило Сергей Беларусь , Борисов
117 Кретов Валерий Россия, Екатеринбург
118 Кузьмин Алексей Украина, Житомир
119 Кунгурцев Евгений Россия, Санкт-Петербург
120 Куницын Юрий Россия , Москва
121 Кушель Андрей Россия, Санкт-Петербург
122 Левкун Сергей Украина, Minsk
123 Липко Александр Россия, Санкт-Петербург
124 Лисицын Александр РФ, Светогорск
125 Литяйкин Иван Россия, Подольск
126 Логинов Алексей Россия, Москва
127 Лосев Алейсей Россия, Красногорск
128 Майоров Дмитрий Россия, Калуга
129 Макаренко Андрей Беларусь, Минск
130 Макаров Александр Россия, Москва
131 Макаров Александр Россия, Савинская
132 Макаров Алексей Россия, Монино
133 Малков Андрей Россия, Санкт-Петербург
134 Медков Ярослав Украина, Kyiv
135 Миколенко Сергей Россия, Москва
136 Милосердов Максим Россия, Серпухов
137 Мосяев Иван Россия, Курган
138 Мошков Константин Россия, Санкт-Петербург
139 Мусатов Константин Россия, Москва
140 Невский Александр Россия, Москва
141 Недобой Алексей Беларусь, Минск
142 Нисковских Александр Россия, Санкт-Петербург
143 Нунузов Рустам Россия, Санкт-Петербург
144 Ончул Евгений Россия, Краснодар
145 Павленко Юрий Беларусь, Минск
146 Перепелкин Сергей Россия, Рыбинск
147 Песков Виталий Россия, Саранск
148 Пилипович Артём Беларусь, Могилёв
149 Подрезов Павел Россия, Москва
150 Пожилов Максим Россия , Москва
151 Покручин Константин Россия, Москва
152 Полторан Валерий Беларусь, Минск
153 Потаенко Денис Беларусь, Минск
154 Потапенко Андрей Беларусь, Жлобин
155 Потапенко Юрий Россия, Нижний Новгород
156 Правов Роман Украина, Днепр
157 Привалов Александр Россия, Нара-Фоминск
158 Присада Руслан Россия, Вологда
159 Приходько Игорь Украина, Запорожье
160 Прудников Вадим Россия, Санкт-Петербург
161 Путивцев Сергей Беларусь, Минск
162 Резник Антон Россия, Санкт-Петербург
163 Решетило Дмитрий Беларусь, Брест
164 Романов Андрей Россия, Москва
165 Рязанцев Александр Россия , Москва
166 Самонин Михаил Россия, Тамбов
167 Самсонов Никита Беларусь, Жлобин
168 Сапожников Станислав Россия, Курган
169 Свирков Сергей Беларусь, Минск
170 Седиков Павел Россия, Чехов
171 Селиванов Дмитрий Украина, одесса
172 Семаков Андрей Россия, Москва
173 Серебряков Петр Россия, Москва
174 Сидоренко Павел Россия, Челябинск
175 Симончук Николай Украина, Одесса
176 Смирнов Дмитрий Россия , Одинцово
177 Снежко Александр Россия, Москва
178 Соколовский Андрей Россия, Красноармейск
179 Спивак Никита Россия, Москва
180 Степырев Максим Россия, Вологда
181 Субботинас Виталиюс Литва, Каунас
182 Тарлыков Владислав Россия, Москва
183 Тизяев Александр Россия, Саранск
184 Ткачев Максим Россия, Санкт-Петербург
185 Трушкин Алексей Россия, Москва
186 Тырса Алексей Беларусь, Минск
187 Тютиков Юрий Россия, Москва
188 Филоненко Вячеслав Россия, Москва
189 Фиферов Андрей Россия, Москва
190 Хитров Роман Россия, Санкт-Петербург
191 Цыганков Никита Россия, Moscow
192 Чебанов Сергей Россия, Москва
193 Честных Юрий Россия, Руза
194 Чижов Денис Россия, Санкт Петербург
195 Чупраков Виктор Россия, SPb
196 Шаповалов Евгений Россия, Ставрополь
197 Шиков Александр Россия, Иваново
198 Шкурлов Александр Россия, Санкт-Петербург
199 Шляга Сергей Беларусь, Мозырь
200 Штенцов Илья Россия, Можайск
201 Щербак Денис Россия, Рязань
202 Щербак Иван Россия , Рязань
203 Эминов Роман Россия, Воронеж
204 Юденков Александр Россия, Москва
205 Якимович Евгений Беларусь, Minsk
206 Ямпольцев Артем Россия, Санкт-Петербург
207 Янцевич Алексей Беларусь, Солигорск
208 Яценко Евгений Украина, Запорожье

Длинная - Мужчины (мастерс, 40 лет и старше)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Gritsyna Oleg Россия, Одинцово
2 Katinas Andrius Литва, Vilnius
3 Pedersen Christian Дания, Copenhagen S
4 Ričards Kvedaravičus Lithuania, Vievis
5 Vilkov Grigory Germany, Oberursel (Taunus)
6 Абрамян Христофор Россия, Москва
7 Акимов Евгений Россия, Мытищи
8 Андрусов Павел Россия, Москва
9 Афанасьев Виталий Россия, Ставрополь
10 Беликов Дмитрий Россия, Лыткарино
11 Белый Сергей Россия, Сергиев Посад
12 Бешта Константин Россия, Смоленск
13 Ботоговский Андрей Россия , Санкт-Петербург
14 Бояринцев Денис Россия, Москва
15 Володяев Сергей Россия, Нижний Новгород
16 Герасимов Евгений Россия, Химки
17 Головин Антон Россия, Сыктывкар
18 Дугин Владимир Россия, Алабино
19 Егоров Дмитрий Россия, Орёл
20 Жалнин Алексей Россия, Санкт-Петербург
21 Ильин Алексей Россия, Санкт-Петербург
22 Кайгородов Дмитрий Россия, Москва
23 Капытов Александр Беларусь, Могилев
24 Кельник Иван Беларусь, Минск
25 Козлов Максим Россия , Иваново
26 Кондратьев Антон Россия, Калуга
27 Кудрявцев Александр Россия , Москва
28 Кузьмин Игорь Россия, SanktPeterburg
29 Купреев Алексей Россия , Электросталь
30 Лаптев Алексей Россия, Санкт-Петербург
31 Мызников Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
32 Никляев Максим Россия, Калуга
33 Никонов Максим Беларусь, Минск
34 Новиков Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
35 Панков Сергей Россия, Москва
36 Пилипенко Владимир Украина, Kyiv
37 Рассказов Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
38 Романчук Виктор Россия, Санкт-Петербург
39 Рубанов Вячеслав Беларусь, Минск
40 Стадников Роман Россия, Ставрополь
41 Ульянов Владимир Россия, Москва
42 Филатов Вячеслав Украина, Вышгород
43 Чернов Руслан Россия, Саранск
44 Черноокий Олег Беларусь, Богатырёво
45 Шпилевой Виталий Россия, Санкт-Петербург
46 Щелчков Андрей Россия, Санкт-Петербург

Open-категория

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Akhremchyk Yuliya Беларусь, Minsk
2 ARLOVA ALINA Республика Беларусь, Гомель
3 Egorushkina Alexandra Беларусь, Минск
4 Kastyrka Maryia Республика Беларусь, Гомель
5 Khoda Julia Belarus, Minsk
6 Novalenko Konstantin Belarus, Minsk
7 Sarmont Dzmitry Беларусь, Minsk
8 Sauchuk Olga Беларусь , Брест
9 Агарвал Павел Беларусь, Минск
10 Аксенцев Евгений Беларусь, Витебск
11 Антонова Татьяна Россия, Санкт-Петербург
12 Антропов Анатолий Россия, Санкт-Петербург
13 Архипенко Анна Россия, Санкт-петербург
14 Баразновская Екатерина Беларусь, Могилёв
15 Барский Виталий Россия, Колпино
16 Бахман Мария Россия, Москва
17 Блинов Александр Россия, Москва
18 Боровкова Екатерина Россия, Санкт-Петербург
19 Бугай Ирина Украина, Киев
20 Бурганов Виктор Беларусь, Могилёв
21 Бусел Александра Беларусь, Минск
22 Бутенко Валентина Украина, Киев
23 Быков Евгений Беларусь, Могилёв
24 Вертелко Павел Беларусь, Витебск
25 Волчек Егор Беларусь, Минск
26 Гиро Сергей Беларусь, Минск
27 Гончар Андрей Беларусь, Minsk
28 Горошко Кирилл Беларусь, Минск
29 Гречишкин Алексей Беларусь, Минск
30 Грудько Виктория Беларусь, Минск
31 Давлитгориев Иван Беларусь , Брест
32 Дембицкий Илья Беларусь, г/п Гатово
33 Деменьшин Николай Украина, Харьков
34 Дубровский Иван Беларусь, Гродно
35 Дульнева Ольга Россия, Санкт-Петербург
36 Дурович Павел Беларусь, а/г Лесной
37 Жгарёва Мария Беларусь, Минск
38 Жерулик Софья Беларусь, Витебск
39 Запасник Артём Беларусь, Минск
40 Захарова Дарья Россия , Видное
41 Звонов Александр Беларусь, Минск
42 Иванов Игорь Беларусь, Гродно
43 Ивлев Артем Беларусь, Могилев
44 Иконникова Олеся Россия, Королев
45 Калинский Александр Беларусь , Минск
46 Карякина Яна Россия, Москва
47 Касперович Николай Беларусь, Борисов
48 Каханович Илья Беларусь, Минск
49 Кишко Алексей Беларусь , Минск
50 Клачок Илья Беларусь, Ушачи
51 Клышейко Дмитрий Беларусь, Минск
52 Клюшин Олег Беларусь, Островец, Гродненская обл
53 Ковалёв Руслан Беларусь , Могилёв
54 Комар Артём Беларусь, Бобруйск
55 Конон Александр Беларусь , Минск
56 Кононович Дарья Беларусь, Минск
57 Король Сергей Беларусь, Minsk
58 Кравченко Леся Украина, Полтава
59 Краснощекий Сергей Беларусь, Новополоцк
60 Кустливый Илья Россия, Балашиха
61 Луканина Наталья Россия, Савинская
62 Лях Евгений Беларусь, Минск
63 Макаренко Евгений Беларусь, Могилёв
64 Маковецкий Андрей Belarus, Могилев
65 Максимов Антон Россия, Санкт-Петербург
66 Манкевич Алексей Беларусь, Минск
67 Марзан Валерий Беларусь, Брест
68 Мельнов Вадим Беларусь, Минск
69 Мирончик Анита Беларусь, Минск
70 Мицкевич Вадим Беларусь , Минск
71 Монкевич Елена Украина, Харьков
72 Мороз Дмитрий Беларусь , Минск
73 Невдах Дмитри Беларусь, Минск
74 Никифоров Павел Беларусь, Минск
75 Нищук Виктория Россия, Воронеж
76 Олефирович Алексей Беларусь, Минск
77 Осьмушников Сергей Беларусь, Брест
78 Панасюк Дмитрий Беларусь, Брест
79 Панасюк Сергей Беларусь , Брест
80 Панчук Богдан Украина, Киев
81 Плащевата Валентина Украина, Киев
82 Поклонская Мария Беларусь, Минск
83 Попов Роман Россия , Санкт-Петербург
84 Рыбакова Галина Беларусь, Минск
85 Рыкова Полина Россия, Королёв
86 Савчиц Захар Беларусь, Минск
87 Самойлов Эдуард РБ, Минск
88 Самолазов Антон Беларусь, Минск
89 Самолазов Роман Беларусь, Могилев
90 Сахарук Кристина Беларусь, Брест
91 Свиридо Евгений Беларусь, Сморгонь
92 Селивонюк Анастасия Беларусь, Минск
93 Сенькевич Виктория Беларусь, Минск
94 Сидоренко Анна Беларусь, Могилев
95 Симута Дмитрий Беларусь , Минск
96 Синевич Александра Беларусь, Марьина Горка
97 Синевич Сергей Беларусь, Марьина Горка
98 Соколов Александр Беларусь, Жодино
99 Соколова Татьяна Россия, 23541
100 Сорокина Надежда Российская Федерация, Санкт-Петербург
101 Тасминский Александр Беларусь, Минск
102 Терехов Алексей Беларусь , Заславль
103 Титов Андрей Беларусь, Минск
104 Топников Алексей Россия, Волгодонск
105 Тринда Алексей Беларусь, Минск
106 Тулай Олег Беларусь, Минск
107 Усов Дмитрий Беларусь, Могилев
108 Ухина Ирина Россия, Москва
109 Федосеев Алексей Россия, Десногорск
110 Филиппова Екатерина Россия, Тосно
111 Хараблев Алексей Россия, Санкт-Петербург
112 Ходина Екатерина Беларусь, Минск
113 ходыко Владислав Беларусь, Минск
114 Хомицевич Иван Беларусь, Минск
115 Хрущёва Паулина Беларусь, Минск
116 Чиркин Алексей Таджикистан, Душанбе
117 Шабанова Елена Россия, москва
118 Шабуневич Дмитрий Беларусь, Минск
119 Шамов Андрей Беларусь, Minsk
120 Шамова Ирина Беларусь , Минск
121 Швыдрик Анна Беларусь, Минск
122 Шевченко Павел Украина, Днепр
123 Шематович Светлана Россия, Москва
124 Шпартько Тетяна Украина, Киев
125 Щелаков Евгений Беларусь, Минск
126 Щербина Екатерина Россия, Санкт-Петербург
127 Щербина Татьяна Беларусь, Могилев
128 Щербинина Валерия Россия, Москва
129 Щербицкая Юлия Беларусь , Минск
130 Якимюк Антон Беларусь, Минск
131 Якимюк Максим Беларусь, Минск
132 Яськевич Сергей Беларусь, Минск

Дети - Девочки (младшая группа, 3-5 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Беленкова Евгения Беларусь, Жлобин
2 Бузаева Алиса Россия, Москва
3 Власенко Ангелина Россия, Ставрополь
4 Иванова Эльза Россия, Saint-Petersburg
5 Конопко Майя Россия , Москва
6 Кочурина Арина Россия, Москва
7 Мялковская Виктория Беларусь, Минск
8 Неборская Екатерина Беларусь, Минск
9 Попова Алиса Беларусь, Лепель
10 Разинкина Элина Россия , Светогорск
11 Самозванова Зоя Россия, Москва
12 Самсонова Юлия Беларусь, Жлобин
13 Свиркова Елена Беларусь, Минск
14 Синевич Мария Беларусь, Марьина Горка
15 Урманова Алиса РФ, Руза
16 Цыганкова Екатерина Россия, Moscow

Дети - Девочки (средняя группа, 6-8 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Dzervute Doroteja Litva, Vilnius
2 Абрамян София Россия, Москва
3 Богряцова Наталья Беларусь, Новополоцк
4 Вигура Арина Россия, Москва
5 Гиацинтова Анна Россия, Псков
6 Горбачева Варвара Россия, Москва
7 Жданович Варвара Беларусь , Бобруйск
8 Ковальчук Вера Беларусь, Брест
9 Кондратьева Марианна Беларусь, Bogatyrevo
10 Макарчева Стефания Россия, Тула
11 Мялковская Валерия Беларусь, Минск
12 Нагулина Ника Россия , Можайск
13 Новосельская Любава Беларусь, Минск
14 Оболенская Анастасия Россия , Москва
15 Орлова Екатерина Беларусь, Минск
16 Орловская Арина Беларусь, Минск
17 Потапова Ольга Россия, Москва
18 соколова анна беларусь, жодино
19 Тимофеева Полина Беларусь, Минск
20 Федорова Мария Россия , Санкт-Петербург
21 Шамова Варвара Беларусь , Минск

Дети - Девочки (старшая группа, 9-12 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Kvedaravičutė Elina Lithuania, Vievis
2 Абрамян Кристина Россия, Москва
3 Авдеенко Дарья Беларусь, Калинковичи
4 Арзамасцева Екатерина Беларусь , Сморгонь
5 Вашкевич Анастасия Беларусь, Логойск
6 Ветохина София Беларусь, Минск
7 Видинеева Полина Беларусь, Барановичи
8 Гребнева Дарина Беларусь , Минск
9 Демина Дарья Россия, Москва
10 древс мария Беларусь, Сморгонь
11 Захарова Мелания Беларусь, Сморгонь
12 Захарова Ульяна Беларусь, Сморгонь
13 Иванова Надежда Россия, Москва
14 Капытова Софья Беларусь, Могилев
15 Литвинович Елизавета Беларусь, Минск
16 Луканина Екатерина Россия, Савинская
17 Луценко Мария Украина, Киев
18 Новосельская Варвара Беларусь, Минск
19 Орлова Елизавета Беларусь, Минск
20 Орлова Мария Беларусь, Минск
21 Орловская Анна Беларусь, Минск
22 Попова Анастасия Беларусь, Лепель
23 Скоблик Нелли Беларусь, Брест
24 Строкачук Виктория Беларусь, Минск
25 Толочко Екатерина Беларусь , Минск
26 Царева Алиса Беларусь, Минск

Дети - Мальчики (младшая группа, 3-5 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Бахман Роберт Россия , Москва
2 Борейко Матвей Беларусь, Минск
3 Будилович Савелий Беларусь, Минск
4 Бурлаков Родион Россия, Санкт-Петербург
5 Вигура Степан Россия, Москва
6 Герасимов Лука Россия, Химки
7 Гуров Макар Беларусь, Колодищи
8 Дубровский Егор Беларусь, Гродно
9 Жучин Эрик Беларусь, Минск
10 Зуевич Роман Беларусь , Гатово
11 Кадан Иван Беларусь, Минск
12 Камышкайло Матвей Беларусь , Минск
13 Козлов Герман Беларусь, Речица
14 Майоров Михаил РБ, Могилев
15 Макаренко Иван Беларусь, Минск
16 Погодин Кирилл Россия, Москва
17 Потапов Владимир Россия, Москва
18 Потапов Дмитрий Россия, Москва
19 Радвилавичюс Ярослав Беларусь, Марьина горка
20 Самозванова Яков Россия, Москва
21 Терехов Роман Беларусь , Заславль
22 Тимофеев Матвей Беларусь, Минск
23 Шуткевич Илья Республика Беларусь, Гомель

Дети - Мальчики (средняя группа, 6-8 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 BUGA MICHAEL Россия, Москва
2 Белов Владимир Россия, Великий Новгород
3 Власенко Сергей Россия, Ставрополь
4 Головин Миша Россия, Сыктывкар
5 григорьев матвей Россия, Санкт-Петербург
6 Гусаковский Захар Беларусь, Минск
7 Ермилов Елисей Россия , Серпухов
8 Еселевич Захар Россия, Москва
9 Еселевич Роман Россия, Москва
10 Жучин Марк Беларусь, Минск
11 Зельцер Владислав Беларусь, Минск
12 Иванов Роман Россия, Saint-Petersburg
13 Иконников Михаил Россия, Королев
14 Камышкайло Степан Беларусь , Минск
15 Карякин Савелий Россия , Сухиничи
16 Краснощекий Максим Беларусь, Новополоцк
17 Красовский Максим Беларусь, Колодищи
18 Майоров Александр РБ, Могилев
19 Макаров Яков Россия, Монино
20 Меледин Иван Россия , Санк Петербург
21 Неборский Иван Беларусь, Минск
22 Прокудин Олег Россия, Реутов
23 Свирков Павел Беларусь, Минск
24 Сидоревич Дмитрий Беларусь, Минск
25 Скоблик Георгий Беларусь, Брест
26 Фаттахов Тимур Россия, Москва
27 Щеглов Спартак Россия, Тула
28 Янкович Ярослав Россия, Москва
29 Ярош Андрей Беларусь, Минск

Дети - Мальчики (старшая группа, 9-12 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Alexeev Egor Беларусь, Минск
2 Визуль Александр Украина, Киев
3 Гайнутдинов Амир Россия, Москва
4 Ермак Вячеслав РБ, Минск
5 Ермак Максим РБ, Минск
6 Зуевич Максим Беларусь, Минск
7 Иванов Антон Россия, Санкт-Петербург
8 Иконников Тимофей Россия, Королев
9 Карякин Дмитрий Россия , Сухиничи
10 Клим Валерий Республика Беларусь, Минск
11 Краснощекий Никита Беларусь, Новополоцк
12 Макаров Ярослав Россия, Савинская
13 Меликянц Тигран Россия, Москва
14 Мхоян Алек Беларусь, Минск. Kumiteam
15 Нестеров Владислав Беларусь, Минск
16 Николаенко Егор Беларусь, Минск
17 Оболенский Николай Россия , Москва
18 Орлов Петр Беларусь, минск
19 Перепелкин Максим Россия, Рыбинск
20 Пракопчик Фёдор Беларусь, Минск
21 Прокудин Игорь Россия, Реутов
22 Прокудин Роман Россия , Реутов
23 Пчелинцев Владимир Беларусь, Озеречье
24 Пчелинцев Иван Беларусь, Озеречье
25 Родин Марат Беларусь, Минск
26 Самсонов Егор Беларусь, Жлобин
27 Сапожников Савелий Россия, Курган
28 Симогостицкий Евгений Беларусь, Минск, ЦФОР Зав.р-на
29 Урманов Марат РФ, Руза
30 Хасанов Даниил Россия , Санкт-Петербург
31 Шаповалов Игорь Россия, Ставрополь
32 Янкович Никита Россия, Москва

BISON NINJA TRACK KIDS - Девочки

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Dzervute Doroteja Litva, Vilnius
2 Авдеенко Дарья Беларусь, Калинковичи
3 Вашкевич Мария Беларусь, Логойск
4 Ветохина София Беларусь, Минск
5 Видинеева Полина Беларусь, Барановичи
6 Гиацинтова Анна Россия, Псков
7 Горбачева Варвара Россия, Москва
8 Гребнева Дарина Беларусь , Минск
9 Демина Дарья Россия, Москва
10 Древс Дарья Беларусь, СМоргонь
11 Иванова Надежда Россия, Москва
12 Кадан Вера Беларусь, Минск
13 Кан Ева РФ, Москва
14 Оболенская Анастасия Россия, Москва
15 Орлова Екатерина Беларусь, Минск
16 Орлова Елизавета Беларусь, Минск
17 Орлова Мария Беларусь, Минск
18 Орловская Анна Беларусь, Минск
19 Орловская Арина Беларусь, Минск
20 Суворова Арина Беларусь, п.Лесной
21 Тимофеева Полина Беларусь, Минск
22 Царева Алиса Беларусь, Минск
23 Цыганкова Екатерина Россия, Moscow

BISON NINJA TRACK KIDS - Мальчики

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Alexeev Egor Беларусь, Минск
2 Liutsko Yahor Беларусь, Borisov
3 Prokudin Oleg Россия, Реутов
4 Ализарчик Артем Беларусь, Minsk
5 Аникеич Никита Беларусь, Минск
6 Власенко Сергей Россия, Ставрополь
7 Головин Миша Россия, Сыктывкар
8 григорьев матвей Россия, Санкт-Петербург
9 Жучин Марк Беларусь, Минск
10 Иванов Антон Россия, Saint-Petersburg
11 Иванов Роман Россия, Saint-Petersburg
12 Иконников Михаил Россия, Королев
13 Иконников Тимофей Россия, Королев
14 Камышкайло Степан Беларусь , Минск
15 Карпович Денис Беларусь, Минск
16 Кондратьев Назар Беларусь, Bogatyrevo
17 Крупицкий Иван Беларусь, Минск
18 Меледин Иван Россия , Санк Петербург
19 Орлов Петр Беларусь, Минск
20 Прокофьев Андрей Беларусь, Минск
21 Прокудин Игорь Россия, Реутов
22 Прокудин Роман Россия, Реутов
23 Радвилавичюс Ярослав Беларусь, Марьина горка
24 Самозванов Яков Россия, Москва
25 Станкевич Денис Беларусь, Минск
26 Суворов Никита Беларусь, п.Лесной

Командная эстафета (TEAM RELAY)

п/п Фамилия Имя Страна, Город Команда
1 Колыбина Инга Россия, Санкт-Петербург #OCRДВОР
2 Романов Семён Россия, Санкт-Петербург #OCRДВОР
3 Тихомиров Станислав Россия, Санкт-Петербург #OCRДВОР
4 Ларина Анастасия Россия, Москва Die Hard OCR
5 Потапов Виталий Россия, Москва Die Hard OCR
6 Чернов Арсений Россия, Москва Die Hard OCR
7 Заколодкин Роман Россия, Санкт-Петербург E-TEAM
8 Парамонова Ирина Россия, Санкт-Петербург E-TEAM
9 Тунеев Виктор Россия, Санкт-Петербург E-TEAM
10 Буга Кристина Россия, Красноярск Kalina Team
11 Горбачев Иван Россия, Москва Kalina Team
12 Стадников Роман Россия, Воронеж Kalina Team
13 Prokhorenko Dmitriy Беларусь, Минск Mikkeller Running Club Minsk
14 Горелик Юрий Беларусь, Минск Mikkeller Running Club Minsk
15 Едомская Ольга Беларусь, Минск Mikkeller Running Club Minsk
16 Горбачева Лариса Россия, Москва Morons
17 Жошкин Алексей Россия, Рязань Morons
18 Рекутин Иван Россия, Москва Morons
19 Иванова Анна Россия, Санкт-Петербург NoLimits
20 Поляков Олег Россия, Санкт-Петербург NoLimits
21 Проскуряков Евгений Россия, Санкт-Петербург NoLimits
22 Крупко Павел Россия, Санкт-Петербург OCR 80 level
23 Лазуткин Михаил Россия, Санкт-Петербург OCR 80 level
24 Попкова Наталья Россия, Санкт-Петербург OCR 80 level
25 Baranauskas Darius Литва, Kaunas OCR Baltic warrior
26 Liutkus Dainius Литва, Piliuona OCR Baltic warrior
27 Palaikienė Inga Литва, Patašinė OCR Baltic warrior
28 Harbunou Igor Беларусь, Minsk OCR Belarus Team
29 Гринёв Иван Россия , Москва only fun
30 Парыгина Светлана Россия, Москва only fun
31 Федотов Алексей Россия, Электросталь only fun
32 Прокудин Николай Россия, Реутов RoadToItaly
33 Лякина Анна Россия, Москва valhalla
34 Филипович Алексей Россия, Москва Valhalla
35 Филоненко (Тольдо) Вячеслав Россия, Москва Valhalla
36 Колесова Александра Россия, Санкт-Петербург VO team
37 Малков Андрей Россия, Санкт-Петербург VO team
38 Хитров Роман Россия, Санкт-Петербург VO team
39 Жилан Павел Беларусь, Солигорск Volat#Way
40 Шелковский Вадим Беларусь, Борисов Volat#Way...
41 Белов Артур Россия, Светогорск ZEUS TEAM
42 Онофриенко Карина Россия, Светогорск ZEUS TEAM
43 Груздев Владимир Россия, Сантк-Петербург ZEVS TEAM
44 Евстратов Павел Россия, Санкт-Петербург Авокадо
45 Никулина Екатерина Россия, Санкт-Петербург Авокадо
46 Рангулов Арсен Россия, Санкт-Петербург Авокадо
47 Быков Максим Россия, Санкт-Петербург Адреналин
48 Григоренко Денис Беларусь , Наровля Адреналин
49 Жукова Дарья Россия, Тосно Адреналин
50 Карасева Анна Россия, Москва Атлантида
51 Ольховский Дмитрий Россия, Москва Атлантида
52 Савин Александр Россия, Москва Атлантида
53 Гуна Александр Россия, Москва ГеопоЗиЦия
54 Земерова Елена Россия , Москва ГеопоЗиЦия
55 Цыганков Никита Россия, Moscow ГеопоЗиЦия
56 ОСИПЯН ЭДГАР Россия , ПЕРМЬ Герои Урала
57 Пермяков Игорь Россия, Екатеринбург Герои Урала
58 Сенкевич Екатерина Россия, Екатеринбург Герои Урала
59 Калдин Валерий Россия, Москва Горячие Головы
60 Лопатина Марина Россия, москва Горячие Головы
61 Львов Александр Россия, Сонково Горячие головы
62 Поляков Игорь Россия, Москва Драники
63 Доманский Михаил Россия, Санкт-Петербург Итишкины штанишки
64 Онегова Анастасия Россия, Екатеринбург Мощь
65 Редель Сергей Россия, Заречный Мощь
66 Сметанин Павел Россия, Заречный Мощь
67 Леонова Юлия Россия, Москва Няш-Мяш
68 Хайдуков Никита Россия, Москва Няш-Мяш
69 Вавилин Михаил Россия, Челябинск Спарта
70 Крюкова Лилия Беларусь , Минск Спарта
71 Эминов Роман Россия, Воронеж Спарта
72 Паланцевич Яна Россия, Санкт-Петербург Тёмные лошадки
73 Петров Виктор Россия, Санкт-Петербург Темные лошадки
74 Пушкарев Руслан Россия , Санкт-Петербург Темные лошадки
75 Батку Андрей Россия, Екатеринбург Уральский динамит
76 Кретов Валерий Россия, Екатеринбург Уральский динамит
77 Скрипченко Дарья Россия , Екатеринбург Уральский динамит

Командный забег (TEAM RACE)

п/п Фамилия Имя Страна, Город Команда
1 Лукьянчик Анастасия Беларусь, Минск MAGNEZIA
2 Елыжев Николай Россия, Санкт-Петербург #OCRДВОР
3 Макарычев Павел Россия, Санкт-Петербург #OCRДВОР
4 Фролова Полина Россия, Санкт-Петербург #OCRДВОР
5 Ямпольцев Артем Россия, Санкт-Петербург #OCRДВОР
6 Ковалевский Андрей Беларусь, Слоним #АможноПередумать
7 Оксентюк Дмитрий Беларусь, Минск #Аможнопередумать
8 Невский Александр Россия, Москва #ДрынTeam
9 Олейник Катерина Россия, Москва #ДрынTeam
10 Русакова Анна Россия, Дедовск #ДрынTeam
11 Флоренов Сергей Россия, Москва #ДрынTeam
12 Володин Юрий Россия, Москва #ДрынТим
13 Касаткина Елена Россия, Санкт-Петербург #мимимерзкие
14 Козырев Вадим Россия , Санкт-Петербург #мимимерзкие
15 Колесова Александра Россия, Санкт-Петербург #мимимерзкие
16 Малков Андрей Россия, Санкт-Петербург #мимимерзкие
17 Liutsko Nadya Belarus, Borisov 150%
18 Осипук Дмитрий Беларусь, Минск 150%
19 Радвилавичюс Роман Беларусь, Марьина горка 150%
20 Чабор Максим Беларусь, Минск 150%
21 Габелок Артём Россия, Подольск 3к1
22 Демидова Анастасия Россия, Подольск 3к1
23 Машнин Александр Россия, Подольск 3к1
24 Хисамутдинов Тимур Россия, Краснодар 3к1
25 Прудников Вадим Россия, Санкт-Петербург 50 ударов шваброй
26 Журок Юрий Беларусь, Минск 7 друзей банана
27 Стрейковская Алина Беларусь , Минск 7 друзей банана
28 Шамович Павел Беларусь, Фаниполь 7 друзей банана
29 Шевченко Ирина Россия, Санкт-Петербург 7 друзей банана
30 Шутов Владислав Беларусь, Фаниполь 7 друзей банана
31 Арсланьян Ирина Россия, Санкт-Петербург 9 рота
32 Капустин Василий Россия, Санкт-Петербург 9 рота
33 Тропкина Анастасия Россия, Санкт-Петербург 9 рота
34 Туркин Андрей Россия, Санкт-Петербург 9 рота
35 Бессарабчук Вадим Беларусь, Минск BEST CREW
36 Моисеев Анатолий Беларусь, Минск BEST CREW
37 Моисеева Марина Беларусь, Минск BEST CREW
38 Воронцов Александр Беларусь, Витебск BKMZ
39 Гончаров Сергей Россия, Санкт-Петербург BKMZ
40 Темченко Илья Россия, Санкт-Петербург BKMZ
41 Требушкина Наталья Россия, Saint-Petersburg BKMZ
42 Zhuchkov Yauhen Беларусь, Minsk BLD Soft
43 Ярош Сергей Беларусь, Минск BLD Soft
44 Kovalchuk Ivan Беларусь, Минск Buffalos
45 Дубинин Алексей Беларусь, Минск Buffalos
46 Загдай Анастасия Беларусь, Минск Buffalos
47 Лялюк Дмитрий Беларусь, Иваново Buffalos
48 Лялюк Никита Беларусь, Минск Buffalos
49 Селяво Александр Беларусь, Минск Buffalos
50 Мартусевич Елена Беларусь, Фаниполь By.D'Arka
51 Богатов Евгений Россия, Обнинск Corona Extra
52 Буга Кристина Россия , Москва Corona Extra
53 Стоякин Евгений Россия , Новоаннинский Corona Extra
54 Таратутина Мария Россия , Москва Corona Extra
55 Чудаев Владимир Россия, Москва Corona Extra
56 Юрин Максим Россия , Москва Corona Extra
57 Шамов Андрей Беларусь, Минск CROSS IT
58 Akhremenka Aliaksei Belarus, Minsk CROSSiT
59 Букурова Анна Беларусь, Минск CROSSiT
60 Васильева Кристина Беларусь , Минск CROSSiT
61 Вербицкий Николай Belarus, Minsk CrossIT
62 Грачёв Илья Беларусь, Минск CrossIT
63 Загоруев Павел Беларусь, Минск CrossIT
64 Злобич Алексей Беларусь, Минск CrossIT
65 Кащеева Екатерина Беларусь , Минск CROSSIT
66 Ковалев Виктор Беларусь, Минск CROSSiT
67 Коледа Олег Беларусь, Минск CROSSiT
68 Коробкин Сергей Беларусь, Минск CROSSiT
69 Коробкина Екатерина Беларусь, Минск CROSSiT
70 Ненахов Кирилл РБ, Минск CROSSiT
71 Петренко Наталья Беларусь, Минск CROSSiT
72 Прибыток Лена Беларусь, Минск CROSSiT
73 Сытый Владислав Беларусь, Минск CrossIT
74 Тихомирова Елена Беларусь, Минск CROSSiT
75 Фираго Анастасия Беларусь, Жодино CROSSiT
76 Фомина Елизавета Беларусь, Минск CROSSiT
77 Шелег Александр Беларусь, Минск CROSSiT
78 Яльчик Михаил Беларусь, Минск CROSSiT
79 Муравьёв Александр Беларусь, Минск CROSSiT TEAM
80 Евтух Вероника Беларусь, Минск Fenix
81 Карчевский Владислав Беларусь, Минск Fenix
82 Якимюк Максим Беларусь, Минск Fenix
83 Астапеня Андрей Беларусь, Минск Gonar Team
84 Дашкевич Анастасия Беларусь, Минск Gonar Team
85 Кучук Андрей Беларусь, Минск Gonar Team
86 Дрягина Ирина Россия, Санкт-Петербург GruzdevTeam
87 Зверев Виктор Россия, Санкт-Петербург GruzdevTeam
88 Лаптев Алексей Россия, Санкт-Петербург GruzdevTeam
89 Нисковских Александр Россия, Санкт-Петербург GruzdevTeam
90 Ткачев Максим Россия, Санкт-Петербург GruzdevTeam
91 Krupen Elena Россия, Saint-Petersburg GT4
92 Алешкова Елизавета Россия, Санкт-Петербург GT4
93 Батура Михаил Россия, Санкт Петербург Gt4
94 Жарков Дмитрий Россия, Санкт-Петербург GT4
95 Герасевич Максим Беларусь, Минск ISSOFT
96 Ермакович Юрий Беларусь, Минск ISSOFT
97 Карпач Сергей Беларусь, Минск ISSOFT
98 Левентуев Вячеслав Беларусь, Минск ISSOFT
99 Паршутович Елена Беларусь, Минск ISSOFT
100 Сабуров Алексей Беларусь, Минск ISSOFT
101 Таранко Марта Беларусь, Минск ISSOFT
102 Хващевский Валерий Беларусь, Минск ISSOFT
103 Чернявский Евгений Беларусь, Минск ISSOFT
104 Алексеенко Алёна Беларусь, Минск JOKER Team
105 Коробейко Виктор Беларусь, Минск JOKER Team
106 Орловский Виталий Беларусь, Минск JOKER Team
107 Чаусов Александр Беларусь, Минск JOKER Team
108 Галиев Алексей Беларусь, Воложин K2
109 Любчик Дмитрий Беларусь, Минск K2
110 Мамаев Дмитрий Беларусь, Новополоцк K2
111 Полякова Алена Беларусь, Минск K2
112 Бричкалевич Ника Беларусь, Минск MadRun
113 Врублевский Павел Беларусь, Минск MadRun
114 Мазаник Александр Беларусь, Минск Madrun
115 Сергеенко Сергей Беларусь, Минск MadRun
116 Тривашкевич Евгений Belarus, minsk MadRun
117 Герман Кирилл Беларусь, Минск MadRun Dragon
118 Лагодский Михаил Беларусь, Гродно MadRun Dragon
119 Виноградова Екатерина Беларусь, Минск MAGNEZIA
120 Гаврильков Андрей Беларусь, Минск MAGNEZIA
121 Калимов Закир РФ, Москва Max kraft black
122 Кравченко Анастасия РФ, Москва Max kraft black
123 Кравченко Максим РФ, Москва Max kraft black
124 Сальников Дмитрий РФ, Москва Max kraft black
125 Журавский Дмитрий Украина, Киев MC Team
126 Raschinskiy Aleksandr Беларусь, MInsk Mikkeller Running Club Minsk
127 Мажирин Андрей Россия, Москва MK Team
128 Храмова Александрина Россия, Москва MK Team
129 Алдохин Кирилл РФ, Александров Neo-G
130 Канаев Александр Россия, Москва NEO-G
131 Лосев Алейсей Россия, Красногорск Neo-G
132 Маклаков Андрей Россия, Москва NEO-G
133 Момот Инна Россия, Москва Neo-G
134 Фридман Анастасия Россия, Москва Neo-G
135 Хайрутдинова Регина Россия, Москва Neo-G
136 Востряков Александр Россия, Санкт-Петербург No Rep OCR team
137 Егорова Анастасия Россия , Санкт-Петербург No Rep OCR team
138 Мошников Владимир Россия , Санкт-Петербург No Rep OCR team
139 Тихомиров Станислав Россия, Санкт-Петербург No Rep OCR team
140 Власенко Юлия Россия , Санкт-Петербург NoRepOCRteam
141 Dapkus Renatas Литва, Vilnius OCR Baltic Warriors C
142 Katinas Andrius Литва, Vilnius OCR Baltic Warriors C
143 Vaitkevičiūtė Eglė Литва, Kaunas OCR Baltic Warriors C
144 Zuzevičius Tadas Литва, Kaišiadorių r. OCR Baltic Warriors C
145 Simutis Gediminas Lithuania, Klaipeda OCR BALTIC WARRIORS C+
146 Борисова Валерия Россия, Санкт-Петербург OCR RUN Мстители
147 Бойков Роман Россия, Кронштадт OCтRавитяне
148 Евстратов Павел Россия, Санкт-Петербург OCтRовитяне
149 Солодовникова Ольга Россия, Санкт-Петребург OCтRовитяне
150 Федоров Константин Россия, Кронштадт OCтRовитяне
151 Lapko Anastasiya Belarus, Minsk Old school and school
152 Бегун Егор Беларусь, Молодечно Old school and school
153 Сенько Вероника Беларусь , Минск Old school and school
154 Шкель Александр Беларусь , Раков Po Fanu
155 ANDRUSHENKA ANDREI Беларусь, Minsk Red Hot Chili Peppa
156 Utenin Vadim Беларусь, Zhodino Red Hot Chili Peppa
157 Калинка Руслан Беларусь, Самохваловичи Red Hot Chili Peppa
158 Раткевич Наталья Беларусь, Фаниполь Red Hot Chili Peppa
159 Абакумов Иван Россия , Москва RhinOZ
160 Викторова Зоя Россия , Москва RhinOZ
161 Кристя Олег Россия , Москва RhinOZ
162 Ланцов Владислав Россия, Иркутск RhinOZ
163 Романов Андрей Россия, Москва Rhinoz
164 Сланченко Александр Россия, Москва RhinOZ
165 Биндюков Артём Беларусь, Минск Sam BOG VELEL NAM
166 Лабёнок Анастасия Беларусь, Минск Sam BOG VELEL NAM
167 Лебедь Павел Беларусь, Minsk Sam BOG VELEL NAM
168 Михайлов Илья Беларусь, Minsk Sam BOG VELEL NAM
169 Антонова Татьяна Россия, Санкт-Петербург SlowMo
170 Боровкова Екатерина Россия, Санкт-Петербург SlowMo
171 Громыко Ольга Россия, Санкт-Петербург SlowMo
172 Егорова Злата Россия , Санкт-Петербург SlowMo
173 Звегинцев Ром Россия , Санкт-Петербург SlowMo
174 Земскова Любовь Россия, Санкт-Петербург SlowMo
175 Павлова Полина Россия, Санкт-Петербург SlowMo
176 Пастарнак Яна Россия, Санкт-Петербург SlowMo
177 Сячинов Владимир Россия, Москва SlowMo
178 Черская Василиса Россия, Санкт-Петербург SlowMo
179 Щербина Екатерина Россия, Санкт-Петербург SlowMo
180 Воробьева Марина Россия, г. Санкт-Петербург Small Team
181 Макаров Ростислав Россия, г. Санкт-Петербург Small Team
182 Осадченко Сергей Россия, г. Санкт-Петербург Small Team
183 Прокошин Алексей Россия, г. Санкт-Петербург Small Team
184 Филимонов Арсений Россия, г. Санкт-Петербург Small Team
185 Будченко Евгений Беларусь, Минск Sorainen
186 Лашук Павел Беларусь, Минск Sorainen
187 Лозинская Анжелика Беларусь, Минск Sorainen
188 Мельникович Артём Беларусь, Минск Sorainen
189 Сологуб Максим Беларусь, Минск Sorainen
190 Коняев Максим Россия, москва SPORT FAMILY OCR
191 abramov roma Россия, spb Udarnik 6am team
192 Кушель Андрей Россия, Санкт-Петербург Udarnik 6am team
193 Максимов Антон Россия, Санкт-Петербург Udarnik 6am team
194 Романчук Виктор Россия, Санкт-Петербург Udarnik 6am team
195 Хмелевская Мария Россия, Санкт-Петербург Udarnik 6am team
196 Гололобов Дмитрий Беларусь, Минск UnicAll Peppers
197 Жидолович Сергей Беларусь, Минск UnicAll Peppers
198 Колосов Михаил Беларусь, Минск UnicAll Peppers
199 Кот Ярослав Беларусь, Минск UnicAll Peppers
200 Мазур Артур Беларусь, Минск UnicAll Peppers
201 Парфенович Тарас Беларусь, Минск UnicAll Peppers
202 Самцова Виктория Беларусь, Минск UnicAll Peppers
203 Тукайло Павел Беларусь, Минск UnicAll Peppers
204 Шарый Никита Беларусь, Минск UnicAll Peppers
205 Белоусов Константин Россия, Пермь World Class Georgia Team
206 Лобжанидзе Шота Грузия, Tbilisi World Class Georgia Team
207 Ушаков Николай Россия, Москва World Class Georgia Team
208 Черкасова Виктория Россия, Москва World Class Georgia Team
209 Беберин Вячеслав Россия, Санкт-Петербург X-Com
210 Herinckx Wijnand Nederland, Amsterdam ZBZ
211 Бузаев Сергей Россия, Москва ZBZ
212 Вигура Владимир Россия, Москва ZBZ
213 Еселевич Станислав Россия, Москва ZBZ
214 Ефимов Сергей Россия, Москва ZBZ
215 Иванова Евгения Россия, Москва ZBZ
216 Миколенко Сергей Россия , Москва ZBZ
217 Овчинников Константин Россия, Москва ZBZ
218 Потапов Илья Россия, Москва ZBZ
219 Андрусов Павел Россия, Москва АПАЧИ
220 Варакса Сергей Беларусь, Минск Банк БелВЭб
221 Добролинская Анна Беларусь, Брест Банк БелВЭБ
222 Мехведь Ирина Беларусь, Минск Банк БелВЭБ
223 Пивоварчик Евгений Беларусь, Минск Банк БелВЭБ
224 Сергей Анти Беларусь, Минск Банк БелВЭБ
225 Таргонский Сергей Беларусь , Минск Банк БелВЭБ
226 Гарельская Вероника Беларусь, Минск Башковитые
227 Гарельский Владислав Беларусь, Минск Башковитые
228 Мехов Юрий Беларусь, Минск Башковитые
229 Савельев Олег Беларусь, Минск Башковитые
230 Трусов Андрей Беларусь, Минск Башковитые
231 Барский Виталий Россия, Колпино Бой с ленью
232 Диев Роман Россия, Санкт-Петербург Бой с ленью
233 Киреева Елена Россия, Санкт-Петербург Бой с ленью
234 Лексунова Анна Россия, Санкт-Петербург Бой с ленью
235 Марков Максим Россия, Санкт-Петербург Бой с ленью
236 Попов Роман Россия , Санкт-Петербург Бой с ленью
237 Филиппова Екатерина Россия, Тосно Бой с ленью
238 Эрданов Борис Россия, Санкт-Петербург Бой с ленью
239 Гайдуков Александр Беларусь, Минск БородатыеМордовороты
240 Гайдукович Максим Беларусь, Брест БородатыеМордовороты
241 Здитовецкая Ирина Беларусь, Брест БородатыеМордовороты
242 Чириченко Александр Беларусь, Брест БородатыеМордовороты
243 Ермаков Сергей Россия, Воскресенск БуитПушка
244 Звегинцев Алексей Россия , Воскресенск БуитПушка
245 Лыткин Дмитрий Россия, Раменское БуитПушка
246 Суровцев Дмитрий Россия, Коломна БуитПушка
247 Храмова Олеся Россия , Коломна БуитПушка
248 Широкова Ксения Россия, Коломна БуитПушка
249 Козлов Антон Россия, Санкт-Петербург Вездеход
250 Козлов Даниил Россия, Санкт-Петербург Вездеход
251 Максимова Евгения Россия, Санкт-Петербург Вездеход
252 Бырков Никита Беларусь, Борисов Великолепная восьмерка
253 Жилянина Алла Беларусь , Минск Великолепная восьмерка
254 Полякова Светлана Российская Федерация, Москва Взвод Перцы
255 Халилуллин Марат РФ, Москва Взвод перцы
256 Шевченко Анна Российская Федерация, Москва Взвод Перцы
257 Шевченко Сергей Российская Федерация, Москва Взвод Перцы
258 Бурьянов Виктор Россия, Санкт-Петербург Внуки Джеки Чана
259 Головинский Эдуард Российская Федерация, Санкт-Петербург Внуки Джеки Чана
260 Кошкина Любовь Россия, Санкт-Петербург Внуки Джеки Чана
261 Попова Оксана Россия, Санкт-Петребург Внуки Джеки Чана
262 Сергеев Владимир Россия, Санкт-Петербург Внуки Джеки Чана
263 Арганистов Сергей Россия , Черповец ВСК
264 Артюков Антон Николаевич Россия , Череповец ВСК
265 Белоусов Александр Иванович Россия , Череповец ВСК
266 Гашков Андрей Игоревич Россия , Череповец ВСК
267 Надежина Александровна Марина Россия , Череповец ВСК
268 Прохоров Александр Владимирович Россия , Череповец ВСК
269 Райский Сергей Николаевич Россия , Череповец ВСК
270 Ронжина Марина Петровна Россия , Череповец ВСК
271 Ручкин Алексей Алексеевич Россия , Череповец ВСК
272 Соснина Наталья Александровна Россия , Череповец ВСК
273 Тропин Антон Сергеевич Россия , Череповец ВСК
274 Тропина Дарья Александровна Россия , Череповец ВСК
275 Цветкова Марина Сергеевна Россия , Череповец ВСК
276 Ципилев Михаил Юрьевич Россия , Череповец ВСК
277 Шарынин Игорь Владимирович Россия , Череповец ВСК
278 Шенберко Алексей Владимирович Россия , Череповец ВСК
279 Давыдов Денис Россия, Калуга Голодные волки
280 Никляев Максим Россия, Калуга Голодные волки
281 Дорогань Роман Россия, Киржач Горячие
282 Панов Александр Россия, Москва Горячие
283 Хамаев Александр Россия, Владимир Горячие
284 Цуцкова Анастасия Россия, Москва Горячие
285 Котов Евгений Россия, Москва Горячие головы
286 Лекишвили София Россия, Краснознаменск Горячие головы
287 Соколовский Андрей Россия, Красноармейск Горячие головы
288 Шаров Игорь Россия, Ярославль Горячие головы
289 Антипов Андрей Россия, Москва Горячие недра Чили
290 Маркушева Анастасия Россия, Москва Горячие недра Чили
291 Янкович Александр Россия, Москва Горячие недра Чили
292 Янкович Анастасия Россия, Москва Горячие недра Чили
293 Попов Сергей Россия, Санкт-Петербург Дружные на высоте
294 Попова Анастасия Россия, Санкт-Петербург Дружные на высоте
295 Старжинский Александр Беларусь, Витебск Дружные на высоте
296 Сулоев Владислав Россия, Санкт-Петербург Дружные на высоте
297 Онегов Иван Россия, Екатеринбург ЕКБ
298 Онегова Анастасия Россия, Екатеринбург ЕКБ
299 Сметанин Павел Россия, Заречный ЕКБ
300 Адамович Василий Беларусь, Витебск ЖЭСЦЬ
301 Беляев Валерий Беларусь, Витебск ЖЭСЦЬ
302 Борисевич Евгений Беларусь, Бешенковичи ЖЭСЦЬ
303 Иванов Эдуард Беларусь, Витебск ЖЭСЦЬ
304 Каминский Кирилл Беларусь, Лида ЖЭСЦЬ
305 Коровин Андрей Беларусь, Витебск ЖЭСЦЬ
306 Романовская Ирина Беларусь, Витебск ЖЭСЦЬ
307 Стокина Анастасия Беларусь, Бешенковичи ЖЭСЦЬ
308 Шорников Денис Республика Беларусь, Витебск ЖЭСЦЬ
309 Шпакова Оксана РФ, Филлиповка ЖЭСЦЬ
310 Варивода Алексей Беларусь, Минск Заднеприводные
311 Кирзнер Алексей Беларусь, Минск Заднеприводные
312 Новачук Анна Беларусь, Минск Заднеприводные
313 Батаковская Ольга Россия, Санкт-Петербург Ищу спонсора
314 Тихонова Екатерина Россия, Санкт-Петербург Ищу спонсора
315 Зайдуллин Марат Россия, Москва Капибары
316 Кудрявцев Александр Россия , Москва Капибары
317 Литвинова Надежда Россия, Москва Капибары
318 Матягина Анна Россия, Москва Капибары
319 Цыганков Никита Россия, Moscow Капибары
320 Цыганкова Марина Россия, Moscow Капибары
321 Петров Андрей Россия, Санкт-Петербург КБ
322 Гасилов Александр Россия, Санкт-Петербург Команда Добра
323 Жданов Денис Россия, Санкт-Петербург команда Добра
324 Малышева Виктория Россия, Санкт-Петербург Команда Добра
325 Мироненко Екатерина Россия, Санкт-Петербург Команда Добра
326 Семёнова Татьяна Россия, Санкт-Петербург команда Добра
327 Алексеев Степан россия, санкт-петербург крепкая броня
328 Вильховецкая Олеся Россия, Великий Новгород Крепкая Броня
329 Кочанова Екатерина Россия, Санкт-Петербург Крепкая броня
330 Кузьмин Игорь Россия, SanktPeterburg Крепкая броня
331 Мызников Дмитрий Россия, Санкт-Петербург Крепкая броня
332 Сокольская Ольга Россия, Санкт-Петербург Крепкая броня
333 Хасанова Екатерина Россия , Санкт-Петербург Крепкая броня
334 Казеннова Дарья Россия, Москва КусьКусьКлан
335 Клементьев Денис Россия, Москва КусьКусьКлан
336 Тютиков Юрий Россия, Москва КусьКусьКлан
337 Холодный Юрий Россия , Красногорск КусьКусьКлан
338 Бахман Мария Россия, Москва Лютые соседи
339 Кочурин Дмитрий Россия, Москва Лютые соседи
340 Шабанова Елена Россия, москва Лютые соседи
341 Шематович Светлана Россия, Москва Лютые соседи
342 Брюхов Арсений Россия, Санкт-Петербург Мадагаскар
343 Малыгин Иван Россия , Санкт-Петербург Мадагаскар
344 Перепелица Татьяна Россия, Санкт-Петербург Мадагаскар
345 Сааицкий Семён Россия, Санкт Петербург Мадагаскар
346 Смирнов Максим Россия, Санкт-Петербург Мадагаскар
347 Глухов Александр Россия, Москва Мимимишки
348 Глухов Михаил Россия, Москва Мимимишки
349 Дудоладова Ирина Россия, Москва Мимимишки
350 Новожилов Денис Россия, Москва Мимимишки
351 Поздрань Кристина Россия, Москва Мимимишки
352 Рулев Михаил Россия, Москва Мимимишки
353 Ткаченко Александр Россия, Москва Мимимишки
354 Чёрный Олег Россия, Москва Мимимишки
355 Кокурин Павел Россия, Москва Нас рать
356 Кокурина Ксения Россия, Москва Нас рать
357 Азанова Диана Россия, Великий Новгород Новгородцы
358 Булин Алексей Россия, Великий Новгород Новгородцы
359 Красильников Анатолий Россия, Великий Новгород Новгородцы
360 Мартынов Роман Россия, Великий Новгород Новгородцы
361 Пыхунов Леонид Россия, Великий Новгород Новгородцы
362 Лебедев Илья Беларусь, Новополоцк Ой Всё
363 Шамов Егор Беларусь, Новополоцк ОЙ ВСЕ
364 Хомченовский Дмитрий Беларусь , Новополоцк Ой, все
365 Гембицкий Александр Беларусь, Новополоцк Ой,всё
366 Ерашевич Ксения Беларусь, Жодино Ой,всё
367 Бакун Марта Владиславовна Беларусь, Минск Профессиональные тренера
368 Белявский Геннадий Беларусь, Хойники Профессиональные тренера
369 Дробов Александр Беларусь, Минск Профессиональные тренера
370 Киндрук Ульяна Беларусь, Витебск Профессиональные тренера
371 Баран Владимир Беларусь, Минск Ракета
372 Бутько Татьяна Беларусь, Минск Ракета
373 Дайнеко Максим Беларусь , Минск РАКЕТА
374 Кулицкий Александр Беларусь, Минск РАКЕТА
375 Синица Елена Беларусь, Минск РАКЕТА
376 Соболевский Иван Беларусь, Минск РАКЕТА
377 Волкова Анастасия Россия, Руза Руза
378 Волчкова Дарья Россия, Руза Руза
379 Губанов Александр Россия , Руза Руза
380 Макеенко Артем Россия, Руза Руза
381 Муравьев Денис Россия, Руза Руза
382 Трепова Евгения Россия, Руза Руза
383 Урманова Анна РФ, Руза Руза
384 Ушаков Александр Россия, Тучково РУЗА
385 Честных Юрий Россия, Руза Руза
386 Шиендо Лидия Россия , Руза Руза
387 Chubraev Vasilii Россия, Saint Petersbourg Сапсаны
388 Нунузов Рустам Россия, Санкт-Петербург Сапсаны
389 Курылева Екатерина Россия, Москва Святые угодники
390 Стукалов Артём Россия, Сергиев Посад Святые угодники
391 Адельшина Надия Россия , Ногинск Смузи
392 Бадыгина Елена Россия, Ногинск Смузи
393 Лавренин Клим Россия , Норильск Смузи
394 Лисицын Александр РФ, Светогорск Смузи
395 Чиркин Алексей Таджикистан, Душанбе Смузи
396 Miranovich Pavel Беларусь, Минск СОЮЗ
397 Адамович Денис Беларусь, Минск СОЮЗ
398 Астафьева Анна Россия, Санкт-Петербург СОЮЗ
399 Глебова Светлана Россия, Санкт-Петербург СОЮЗ
400 Кимстач Валерий РБ, Минск СОЮЗ
401 Полежаева Евгения Россия, Санкт-Петербург СОЮЗ
402 Алексеев Константин Россия, Санкт-Петербург СТАЛЬНЫЕ БУБЕНЦЫ
403 Имамова Алиса Россия, Санкт-Петербург СТАЛЬНЫЕ БУБЕНЦЫ
404 Сапатов Константин Россия , САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СТАЛЬНЫЕ БУБЕНЦЫ
405 Сапатова Татьяна Россия , САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СТАЛЬНЫЕ БУБЕНЦЫ
406 Дук Екатерина Викторовна Россия , Санкт-Петербург Стрижи
407 Ежов Евгений Россия, Санкт-Петербург Стрижи
408 Зверева Дарья Россия , Санкт-Петербург Стрижи
409 Иванчилова Анжела Россия, Санкт-Петербург Стрижи
410 Лейб Данила Россия, Санкт-Петербург Стрижи
411 Погосян Кирилл Россия, Санкт-Петербург Стрижи
412 Щеболев Артем Россия, Москва У нас лапки, но бежать надо
413 Редель Сергей Россия, Заречный Урала Герои
414 Макеева Валерия Россия, Санкт-Петербург Файт Фо Ё Райт
415 Смирнов Артем Россия, Санкт-Петербург Файт Фо Ё Райт
416 Сухляк Руслан Россия, Санкт-Петербург Файт Фо Ё Райт
417 Черненилова Александра Россия, Санкт-Петербург Файт Фо Ё Райт
418 Ильин Алексей Россия, Санкт-Петербург хороший, плохой, злой
419 Короленко Сергей Россия, Санкт-Петербург хороший, плохой, злой
420 Меньшутина Инга Россия, Санкт-Петербург хороший, плохой, злой
421 Рассказов Дмитрий Россия, Санкт-Петербург хороший, плохой, злой
422 Головченко Максим Россия, Самара Эйяфьядлайёкюдль
423 Миннахметова Юлия Ильдусовна Россия, Самара Эйяфьядлайёкюдль
424 Серый Сергей Россия, Самара Эйяфьядлайёкюдль
425 Швецов Виталий Россия, Самара Эйяфьядлайёкюдль
426 Воробей Елена Беларусь, Гомель Я и бал
427 Горбовец Владимир Беларусь, Брест Я и бал
428 Фёдоров Владислав Беларусь, Брест Я и бал