СПИСКИ ЗАЯВЛЕННЫХ УЧАСТНИКОВ

Спринт - Женщины (элитный забег)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Evensen Ulrikke Дания, Brønshøj
2 Lindsgren Christina Дания, Roskilde
3 Maciejak Anna Польша, Warszawa
4 Балабина Вероника Россия, Санкт-Петербург
5 Бунтовская Александра Россия, Санкт-Петербург
6 Иванова Анна Россия, Saint-Petersburg
7 Копейко Ольга Россия, СПб
8 Ларина Анастасия Россия, Москва
9 Леонова Юлия Россия, Москва
10 Онегова Анастасия Россия, Екатеринбург
11 Пехтерева Татьяна Беларусь, Минск
12 Протопопова Татьяна Россия, Москва
13 Хегай Анна Россия, Москва

Спринт - Мужчины (элитный забег)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Dąbrowski Adam Польша, Międzyrzecz
2 Demin Mikhail Russia, Moscow
3 Drobotenko Konstantin Россия, Moscow
4 Shchebet Kiryl Беларусь, Minsk
5 Utenin Vadim Беларусь, Zhodino
6 Акимов Евгений Россия, Мытищи
7 Афанасьев Максим Россия, Москва
8 Белов Артур Россия , Светогорск
9 Боровский Станислав Россия, Челябинск
10 ВАВИЛИН МИХАИЛ Россия , ЧЕЛЯБИНСК
11 Ващенко Александр Россия, Сансет-Петербург
12 Вовчик Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
13 Гаврилов Влас Россия , Казань
14 Глатанков Иван Беларусь, Минск
15 Годлевський Віталій Украина, Дунаївці
16 Горбачев Иван Россия, Москва
17 Гринёв Иван Россия, Москва
18 Дзыганский Сергей Украина, Киев
19 Диев Роман Россия, Санкт-Петербург
20 Доманский Михаил Россия, Санкт-Петербург
21 Дорогань Роман Россия, Киржач
22 Дударев Алексей Россия, Москва
23 Дядюк Андрей Россия, Санкт-Петербург
24 Жошкин Алексей Россия, Рязани
25 Заколодкин Роман Россия, Санкт-Петербург
26 Зарубин Евгений Россия , Иваново
27 Захаров Андрей Украина, Харьков
28 Иванов Иван Украина, Киев
29 Иванов Игорь Россия, Москва
30 Калинин Никита Россия, Можайск
31 Капула Владислав Украина, Киев
32 Ковтун Андрей Украина, Киев
33 КОКОТЛИВ СЕМЁН Россия, Санкт-Петербург
34 Копьев Роман Россия, Москва
35 Крыленко Иван Украина , Харьков
36 Лученок Александр Беларусь, Прудок
37 Маклаков Андрей Россия, Москва
38 Матусевич Алексей Беларусь, Могилев
39 Мороз Артём Беларусь, Калинковичи
40 Мороз Владимир Украина, Киев
41 Неджера Артём Россия , Чехов
42 Окишев Дмитрий Россия, Екатеринбург
43 Ольховский Дмитрий Россия, Москва
44 Осипов Роман Россия, Электросталь
45 ОСИПЯН ЭДГАР Россия , ПЕРМЬ
46 Пермяков Игорь Россия, Екатеринбург
47 Петров Виктор Россия, Санкт-Петербург
48 Поляков Олег Россия, Санкт-Петербург
49 Потапов Виталий Россия, Москва
50 Прокудин Николай Россия, Реутов
51 Проскуряков Евгений Россия, Санкт-Петербург
52 Рангулов Арсен Россия, Санкт-Петербург
53 Редель Сергей Россия, Заречный
54 Резник Антон Россия, Санкт-Петербург
55 Рубель Александр Украина, Киев
56 Рябиченко Олег Украина, Киев
57 Савин Александр Россия, Москва
58 Сапоненко Андрей Беларусь, Колодищи
59 Сергеев Владимир Россия, Санкт-Петербург
60 Серый Сергей Россия, Самара
61 Слободянюк Евгений Украина, Киёв
62 Сметанин Павел Россия, Заречный, Свердловская область
63 Стельникович Сергей Беларусь , Забытый Богом
64 Столбов Антон Россия, Москва
65 Сухой Вадим Украина, Киев
66 Темченко Илья Россия, Санкт-Петербург
67 Троян Макар Украина, Киев
68 Усольцев Сергей Россия, Челябинск
69 Федоров Андрей Россия, Электросталь
70 Хайдуков Никита Россия, Москва
71 Хамаев Александр Россия, Владимир
72 Цыганков Никита Россия, Moscow
73 Черников Константин Украина , Киев
74 Чернов Александр Россия, Смоленск
75 Чернов Арсений Россия, Москва
76 Шевченко Ярослав Россия, Ярославль
77 Шелковский Вадим Беларусь, Борисов
78 Шкурлов Александр Россия, Санкт-Петербург
79 Шляга Сергей Беларусь, Мозырь
80 Юрин Максим Россия , Москва
81 Якубовский Владимир Россия, Санкт-Петербург
82 Якубовский Николай Россия, Санкт-Петербург
83 Ярифа Михаил Украина , Харьков

Спринт - Женщины (младшая возрастная группа, 16-29 лет)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Drobotenko Alla Россия, Moscow
2 Айвазян Елизавета Россия , Москва
3 Алёшкина Елена Беларусь, Минск
4 Астафьева Анна Россия , Санкт-Петербург
5 Барыш Инна Беларусь, Брест
6 Белоус Нина Беларусь, Минск
7 Белякова Марина Россия , Светогорск
8 Бортник Юлия Украина, Киев
9 Бричкалевич Вика Беларусь, Минск
10 Винокурова Анна Россия, Санкт-Петербург
11 Воробьёва Марина Россия, Санкт-Петербург
12 Гущина Диана Россия, Можайск
13 Давлетова Алина Россия, Москва
14 Дуванова Ирина Россия, Санкт-Петербург
15 Егорова Надежда Россия, Можайск
16 Жилянина Алла Беларусь , Минск
17 Калуга Виктория РБ, Минск
18 Калюжина Есения Россия , Москва
19 Корнейчук Александра Беларусь , Гомель
20 Кряжева Александра Россия, Санкт-Петербург
21 Левицкая Ксения Беларусь , Минск
22 Мавлянова Юлия Украина, Днепр
23 Мансурова Гульнара Россия, Москва
24 Мухина Анна Россия, Москва
25 Мягкова Виктория Беларусь, Минск
26 Окишева Дарья Россия, Екатеринбург
27 Олышко Валерия Беларусь, Мозырь
28 Павлюк Анна Россия, Москва
29 Паланцевич Яна Россия, Санкт-Петербург
30 Полежаева Евгения Россия , Санкт-Петербург
31 Поликарпова Екатерина Россия, Воскресенск
32 Полонська Наталія Украина, Житомир
33 Прудникова Екатерина Россия, Санкт-Петербург
34 Путилова Наталья Россия, Саратов
35 Раткевич Наталья Беларусь, Фаниполь
36 Рябчикова Ирина Россия, Можайск
37 Савастюк Юлия Беларусь, Минск
38 Савинова Елизавета Беларусь, Минск
39 Силкина Анастасия Россия, Санкт-Петербург
40 Ткачёва Маргарита Беларусь, Минск
41 Трифонова Вероника Россия, Нижний Новгород
42 Федорович Олеся Россия, Санкт-Петербург
43 Храмова Олеся Россия , Коломна
44 Христенко Анжела Украина, Киев
45 Чечко Валерия Беларусь, Брест
46 Шакирова Инесса Россия, Челябинская обл., Озерск
47 Широкова Ксения Россия, Коломна
48 Шиш Эльмира Украина , Житомир
49 Щеглова Анастасия Россия, г Тула
50 Ясюченко Ксения Беларусь, Витебск

Спринт - Женщины (старшая возрастная группа, 30-39 лет)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Liutsko Nadiia Беларусь, Borisov
2 Muraveva Marina Россия, Moscow
3 Sycheva Irina Россия, Ekaterinburg
4 Абрамян Серине Россия, Москва
5 Авдеева Полина Россия , Москва
6 Алексеёнок Ольга Беларусь , Минск
7 Бойченко Ольга Украина, Житомир
8 Буга Кристина Россия , Москва
9 Викторова Зоя Россия, Москва
10 Вильховецкая Олеся Россия, Великий Новгород
11 Глебова Светлана Россия , Санкт-Петербург
12 Говерт Екатерина Россия, Москва
13 Горбачева Лариса Россия, Москва
14 Гостеева Снежана Россия , Бердск
15 Громыко Ольга Россия, Санкт-Петербург
16 Дрямина Ольга Россия, Sankt-Peterburg
17 Дубровко Юлия Россия, Москва
18 Иванова Евгения Россия, Москва
19 Инюткина Ксения Беларусь , Минск
20 Карпович Елена Беларусь, Жодино
21 Кириллова Наталья Россия, Санкт-Петербург
22 Кирсанова Юлия Россия, Москва
23 Козлова Людмила Россия, .Санкт-Петербург
24 Конопко Анастасия Россия, Москва
25 Кошкина Любовь Россия, Санкт-Петербург
26 Кравченко Анастасия Россия, Москва
27 Кузнецова Елена Россия, Нижний Новгород
28 Кузьменко Ирина Россия, Мытищи
29 Кузютина Маргарита Россия, Саратов
30 Куренкова Анастасия Беларусь, Круглое
31 Лаврецкая Елена Беларусь, Минск
32 Лекишвили София Россия, Краснознаменск
33 Макарчева Мария Россия, Тула
34 Максимова Евгения Россия, Санкт-Петербург
35 МАКСИМЧУК НАТАЛЬЯ РОССИЯ, ЧЕЛЯБИНСК
36 Миннахметова Юлия Россия, Самара
37 Никулина Екатерина Россия, Санкт-Петербург
38 Новикова Светлана Россия, Одинцово
39 Олексюк Людмила Украина, Житомир
40 Очкур Александра Россия, Москва
41 Плешевеня Екатерина Беларусь, Королев Стан
42 Попова Оксана Россия, Санкт-Петребург
43 Разинкина Анастасия Россия, Светогорск
44 Соколова Анна Россия, Санкт-Петербург
45 Солодовникова Ольга Россия, Санкт-Петребург
46 Старовойтова Елена Россия, Брянск
47 Степанова Анна Россия, Санкт-Петербург
48 Тохтарева Галина Россия, Челябинск
49 Филиппова Александра Россия, Санкт-Петербург
50 Фридман Анастасия Россия, Москва
51 Якупова Анастасия Россия, Москва
52 Янкович Анастасия Россия, Москва

Спринт - Женщины (мастерс, 40 лет и старше)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Lisitsyna Nina Россия, Moscow
2 Арсланьян Ирина Россия, Санкт-Петербург
3 Ганина Евгения Россия , Нижний Новгород
4 Головкина Анна Россия , Брянск
5 Иванова Анна Россия, Москва
6 Лосева Ирина Россия, Москва
7 Мартыненко Виктория Украина, Киев
8 Перепелица Татьяна Россия, Санкт-Петербург
9 Ревенкова Надежда Россия , Москва
10 Стригина Татьяна Украина, Киев
11 Шабанова Наталья Россия, Москва

Спринт - Мужчины (младшая возрастная группа, 16-29 лет)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Slavushchev Yaroslav Россия, Москва
2 Yanmaev Nikita Беларусь, Minsk
3 Алексеевич Алексей Россия, Можайск
4 Амельчук Александр Беларусь, Калинковичи
5 Белашов Андрей Беларусь , Брест
6 Бобровский Максим Беларусь , Гродно
7 Богатов Евгений Россия, Обнинск
8 Гвоздь Кирилл Беларусь, Минск
9 Герасевич Максим Беларусь, Минск
10 Герасимук Дмитрий Беларусь, Mинск
11 Герман Кирилл Беларусь, Минск
12 Гнетецкий Александр Россия, Москва
13 Давыдов Денис Россия, Можайск
14 Дайнеко Максим Беларусь , Минск
15 Долотов Дмитрий Россия, Ногинск
16 Журавель Виталий Беларусь, Минск
17 Заваляк Тарас Украина, Львов
18 Зайцев Михаил Беларусь, Минск
19 Зайченко Сергей Беларусь, Минск
20 Звегинцев Алексей Россия , Воскресенск
21 Зеленский Кирилл Беларусь, Минск
22 Зыленков Владислав Беларусь, Витебск
23 Иванов Павел Беларусь, Жодино
24 Ильёв Александр Беларусь, д.Броница
25 Исмаилов Шерзод Россия, Можайск
26 Календин Святослав Украина , Харьков
27 Калимов Закир Россия, Москва
28 Капариха Александр Беларусь, Минск
29 Кацубо Антон Беларусь, Гомель
30 Кваша Владислав Украина, Киев
31 Козлов Антон Россия, Санкт-Петербург
32 Козлов Роман Беларусь, Речица
33 Комаров Максим Беларусь, Жодино
34 Конопко Алексей Россия, Москва
35 Крайнев Кирилл Россия , Ступино
36 Кристя Олег Россия , Москва
37 Кудаш Николай Беларусь, Марьина Горка
38 Куклин Максим Россия , г.Домодедово
39 Кучук Андрей Беларусь, Минск
40 Лагодский Михаил Беларусь, Гродно
41 Лазарчик Александр Беларусь, Минск
42 Левченко Георгий Украина, Одесса
43 Литвинович Владислав Беларусь, Минск
44 Логинов Дмитрий Беларусь, Минск
45 Лыткин Дмитрий Россия, Раменское
46 Львов Александр Россия, Сонково
47 Ляшкевич Евгений Беларусь, Минск
48 Магадя Дмирий Беларусь, Минск
49 Малышев Роман Россия, Саратов
50 Маханьков Владимир Россия , Можайск
51 Меликянц Давид Россия, Москва
52 Меркулов Илья Россия, Москва
53 Мирзаев Нариман Россия, Москва
54 Мушат Евгений Беларусь, Брест
55 Мягков Тимур Беларусь, Минск
56 Назаров Алишер Россия, Москва
57 Найденов Илья Россия, Раменское
58 Немкович Алексей Беларусь, Минск
59 Никитко Александр РБ, Барабановичи
60 Огородников Дмитрий Беларусь, Минск
61 Отто Олег Россия, Томск
62 Пархомчик Евгений Беларусь, Солигорск
63 Пасько Александр Украина , Киев
64 Подолян Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
65 Поздняков Андрей Беларусь, Орша
66 Пушкарев Руслан Россия , Санкт-Петербург
67 Рапота Валентин Украина, Kharkiv
68 Рогацевич Олег Беларусь, Минск
69 Рожко Дмитрий Беларусь, Гродно
70 Саулич Игорь Беларусь, Молодечно
71 Сергеев Сергей Беларусь , Минск
72 Ситов Александр Беларусь, Витебск
73 Соболевский Иван Беларусь, Минск
74 Столбов Иван Россия, Москва
75 Стоякин Евгений Россия , Новоаннинский
76 Сумин Сергей Беларусь, Минск
77 Суровцев Дмитрий Россия, Коломна
78 Терещенко Сергей Россия, Ярославль
79 Тихомиров Денис Беларусь, Барановичи
80 Троцкий Сергей Беларусь, Минск
81 Ушкало Константин Украина , Харьков
82 Федоров Константин Россия, Кронштадт
83 Феоктистов Иван Сергеевич Россия, Санкт-Петербург
84 Хачатрян Карен Россия, Климово
85 Чабор Максим Беларусь, Минск
86 Чесновский Евгений Беларусь, Минск
87 Чудаев Владимир Россия, Москва
88 Шумай Антон Беларусь, Минск
89 Якубович Владимир Беларусь, Мозырь

Спринт - Мужчины (старшая возрастная группа, 30-39 лет)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Andrei Hatalski РБ, Гомель
2 Dubrovin Valentin Россия, Moscow
3 Dzervus Jonas Литва, Vilnius
4 Herinckx Wijnand Нидерланды, Amsterdam
5 Makarski Siarhei Беларусь, Minsk
6 Makodzeba Oleksandr Украина, Vinnitsa
7 Markovich Eugene Беларусь, Minsk
8 Miranovich Pavel Беларусь, Минск
9 Perekhrest Andrii Украина, Kyiv
10 Savitsky Alexander Беларусь, Minsk
11 Zeltser Andrei Беларусь, Minsk
12 Абакумов Иван Россия , Москва
13 Авдеенко Анатолий Беларусь, Калинковичи
14 Адамович Денис Беларусь, Минск
15 Аксёнов Андрей Беларусь, Смолевичи
16 Алексеев Алексей Беларусь, Минск
17 Анти Сергей Беларусь, Минск
18 Батура Дмитрий Россия, Десногорск
19 Бессараб Дмитрий Россия, Москва
20 Буренков Дмитрий Россия, Электросталь
21 Буровин Филипп Беларусь, Минск
22 Быков Максим Россия, Санкт-Петербург
23 Видинеев Антон Беларусь, Барановичи
24 Власенко Алексей Россия, Ставрополь
25 Власенко Сергей Россия, Ставрополь
26 Волков Артемий Россия, Нижний Новгород
27 Врублевский Павел Беларусь, Минск
28 Гаврилов Максим Беларусь, Минск
29 Гайдукович Максим Беларусь, Брест
30 Гиацинтов Алексей Россия, Псков
31 Гидлевский Дмитрий Беларусь, Минск
32 Голев Андрей Россия, Москва
33 Головченко Максим Россия, Самара
34 Горошко Валентин Беларусь, Минск
35 Гречаный Алексей Россия, Санкт-Петербург
36 Гуляев Михаил Россия, Челябинск
37 Давыдов Денис Россия, Калуга
38 Демидов Никита Беларусь, Минск
39 Деньгин Александр Россия, Ставрополь
40 Дробов Александр Беларусь, Минск
41 Евстратов Павел Россия, Санкт-Петербург
42 Елыжев Николай Россия, Санкт-Петербург
43 Ермаков Сергей Россия, Воскресенск
44 Ермилов Андрей Россия , Серпухов
45 Ермилов Роман Россия, Санкт-Петербург
46 Зеленко Дмитрий Беларусь, Минск
47 Зоткин Илья Россия, Орехово-Зуево
48 Искрицкий Сергей Беларусь, Мозырь
49 Калдин Валерий Россия, Москва
50 Камышкайло Анатолий Беларусь , Минск
51 Канаев Александр Россия, Москва
52 Кановец Александр Украина, Харьков
53 Кановец Николай Украина, Харьков
54 Карпенко Андрей Украина, Днепр
55 Карпинчик Сергей Беларусь, Минск
56 Карякин Роман Россия , Сухиничи
57 Католиков Роман Беларусь, Минск
58 Кириллов Андрей Украина, Одесса
59 Кищук Александр Беларусь, Минск
60 Клементьев Денис Россия, Москва
61 Клемец Сергей Беларусь, Гродно
62 Климашевский Вадим Беларусь, Минск
63 Клименков Денис Беларусь, Минск
64 Клишевич Артем Беларусь, Солигорск
65 Ключеня Виталий Беларусь, Минск
66 Козлов Даниил Россия, Санкт-Петербург
67 Козырьков Александр Украина, Kharkiv
68 Коняев Максим Россия, москва
69 Кравченко Максим Россия, Москва
70 Кретов Валерий Россия, Екатеринбург
71 Крус Виктор Беларусь, Сёмково
72 Крутелёв Максим Беларусь, Минск
73 Крылов Николай Россия, Дедовск
74 Кулагин Павел Беларусь, Минск
75 Кулицкий Александр Беларусь, Минск
76 Лаврецкий Александр Беларусь, Минск
77 Лазуткин Михаил Россия, Санкт-Петербург
78 Лашук Владимир Беларусь, Калинковичи
79 Левищенко Дмитрий Беларусь, Слоним
80 Леончиков Иван Беларусь, Минск
81 Логинов Алексей Россия, Москва
82 Лосев Алейсей Россия, Красногорск
83 Ляшук Геннадий Беларусь , Орша
84 Макаренко Андрей Беларусь, Минск
85 Макаренко Константин Россия, Санкт-Петербург
86 Макаров Александр Россия, Москва
87 Макаров Ростислав Россия, Санкт - Петербург
88 Маслов Артём Беларусь, Минск
89 Мельников Андрей Беларусь, Смолевичи
90 Миколенко Сергей Россия , Москва
91 Милосердов Максим Россия, Серпухов
92 Мищенко Виталий Россия, Москва
93 Моисеев Анатолий Беларусь, Минск
94 Мосяев Иван Россия, Курган
95 Нагулин Дмитрий Россия , Можайск
96 Никонюк Михаил Беларусь, Логойск
97 Нунузов Рустам Россия, Санкт-Петербург
98 Олексюк Андрей Украина, Житомир
99 Орловский Виталий Беларусь, Минск
100 Осадченко Сергей Россия, Санкт-Петербург
101 Осипук Дмитрий Беларусь, Минск
102 Павлюченко Никита Россия, Санкт-Петербург
103 Панов Александр Россия, Москва
104 Песков Виталий Россия, Саранск
105 Писаренко Сергей Россия, Долгопрудный
106 Помазной Денис Россия, Можайск
107 Потапенко Юрий Россия, Нижний Новгород
108 Потапов Алексей Россия, Москва
109 Привалов Александр Россия , Нара-Фоминск
110 Прокудин Вячеслав Россия , Реутов
111 Пронькин Максим Россия, Санкт-Петербург
112 Прохоров Олег Россия, Санкт-Петербург
113 Рекутин Иван Россия, Москва
114 Романов Андрей Россия, Москва
115 Рыбаков Александр Беларусь , Минск
116 Рычков Никита Россия , Можайск
117 Сапатов Константин Россия , САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
118 Синькевич Александр Беларусь, Заславль
119 Скляров Вадим Россия, Санкт-Петербург
120 Скоблик Максим Беларусь, Брест
121 Сметанин Илья Россия, Москва
122 Смирнов Вадим Россия, Санкт-Петербург
123 Солодков Женя Беларусь, Минск
124 Солонович Андрей Беларусь, Минск
125 Сташук Андрей РБ, Гомель
126 Степанов Олег Россия, Москва
127 Столбунов Дмитрий Беларусь, Минск
128 Субботинас Виталиюс Литва, Каунас
129 Сумин Анатолий Беларусь, Минск
130 Тизяев Александр Россия, Саранск
131 Тищенко Антон Россия, Тосно
132 Ткачёв Денис Беларусь, Минск
133 Трушкин Алексей Россия, Москва
134 Туркин Андрей Россия, Санкт-Петербург
135 Тышко Илья Беларусь, Минск
136 Тютиков Юрий Россия, Москва
137 Удальцов Андрей Россия, Санкт-Петербург
138 Филимонов Арсений Россия, Санкт - Петербург
139 Фомин Виктор Россия, Краснодар
140 Цуканов Сергей Россия, Москва
141 Чепанов Николай Россия, Москва
142 Черненков Юрий Александрович Россия, Санкт-Петербург
143 Чириченко Александр Беларусь, Брест
144 Чистяков Артем Россия, Санкт-Петербург
145 Шаповалов Евгений Россия, Ставрополь
146 Шауло Сергей Беларусь, Верхнедвинск
147 Шевченко Виктор Беларусь, Минск
148 Ширинкин Алексей Россия, Москва
149 Шпаковский Дмитрий Беларусь , Минск
150 Шуткевич Сергей Беларусь, Гомель
151 Эрданов Борис Россия, Санкт-Петербург
152 Юхименко Александр Украина , Днепр
153 Яковлев Алексей Россия, Санкт-Петербург
154 Яковлев Игорь Россия , Кировск
155 Янин Денис Россия, Бердск (Новосибирская область)
156 Янкович Александр Россия, Москва
157 Янцевич Алексей Беларусь, Солигорск

Спринт - Мужчины (мастерс, 40 лет и старше)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Bychkov Andrey Russia, Ivanovo
2 Gritsyna Oleg Россия, Одинцово
3 Jan von Gerich Финляндия, Nummela
4 Pedersen Christian Дания, Copenhagen S
5 Андрусов Павел Россия, Москва
6 Афанасьев Виталий Россия, Ставрополь
7 Белянцев Роман Россия, Санкт-Петербург
8 Борисевич Вадим Беларусь, Минск
9 Бущук Роман Беларусь, Брест
10 Володяев Сергей Россия, Нижний Новгород
11 Волченков Александр Россия, Москва
12 Глатанков Пётр Беларусь, Минск
13 Головинский Эдуард Россия, Санкт-Петербург
14 Головнёв Дмитрий Беларусь, Могилёв
15 Донец Виталий Украина , Киев
16 Егоров Дмитрий Егоров Россия, Орёл
17 Жалнин Алексей Россия, Санкт-Петербург
18 Капустин Василий Россия , Санкт-Петербург
19 Капытов Александр Беларусь, Могилев
20 Козлов Максим Россия , Иваново
21 Коробкин Алексей Беларусь , Мозырь
22 Лаптев Алексей Россия, Санкт-Петербург
23 Малыгин Иван Россия , Санкт-Петербург
24 Меледин Роман Россия , Санк Петербург
25 Михалко Геннадий Беларусь, Минск
26 Мызников Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
27 Никляев Максим Россия, Калуга
28 Никонов Максим Беларусь, Минск
29 Нужных Дмитрий Россия, Долгопрудный
30 Овчинников Константин Россия, Москва
31 Овчинников Сергей Владимирович Россия, Москва
32 Потапов Илья Россия, Москва
33 Прокошин Алексей Россия, Санкт - Петербург
34 Рассказов Дмитрий Россия , Санкт-Петербург
35 Ролич Сергей Беларусь, Солигорск
36 Рыженков Владимир Россия, Россия, Десногорск
37 Саванович Виталий Беларусь , Минск
38 Сологуб Максим Беларусь, Королев Стан
39 Стадников Роман Россия, Ставрополь
40 Чернецкий Андрей Беларусь, Минск
41 Щелчков Андрей Россия, Санкт-петербург

BISON NINJA TRACK - Женщины

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Демина Вера Россия, Москва
2 Миннахметова Юлия Россия, Самара
3 Рудишкина Александра Беларусь , Минск
4 Сайпудинова Саида Россия, Санкт-Петербург
5 Тиханова Анастасия Россия, Самара
6 Труневская Лидия Беларусь, Минск

BISON NINJA TRACK - Мужчины

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Dapkus Renatas Литва, Vilnius
2 Katinas Andrius Литва, Vilnius
3 Liutsko Aliaksandr Беларусь, Borisov
4 Prokudin Yury Россия, Реутов
5 von Gerich Jan Финляндия, Nummela
6 Алдохин Кирилл Россия, Александров
7 Бампи Евгений Беларусь, Минск
8 Бартов Михаил Россия, Дедовск
9 Батку Андрей Россия, Екатеринбург
10 Белянцев Роман Россия, Санкт-Петербург
11 Боровский Станислав Россия, Челябинск
12 Быков Максим Россия, Санкт-Петербург
13 Вага Дмитрий Беларусь, Минск
14 Герасевич Максим Беларусь, Минск
15 Гринёв Иван Россия , Москва
16 Деменьшин Николай Украина, Харьков
17 Демин Андрей Россия, Москва
18 Другов Александр Россия, Химки
19 Дядюнов Владислав Россия, Москва
20 Евстратов Павел Россия, Санкт-Петербург
21 Журавков Роман Беларусь, Минск
22 Зайченко Алексей Украина, Киев
23 Зеленев Иван Россия, Ярославль
24 Зыленков Владислав Беларусь, Витебск
25 Капустин Василий Россия, Санкт-Петербург
26 Караванов Дмитрий Россия, Химки
27 Кинжалов Егор Россия, Москва
28 Киселёв Владимир РБ, Минск
29 Коженов Александр Беларусь, Минск
30 Козлов Максим Украина , Киев
31 Козырев Вадим Россия, Санкт-Петербург
32 КОКОТЛИВ СЕМЁН Россия , Санкт-Петербург
33 Коняев Максим Россия, москва
34 Кретов Валерий Россия, Екатеринбург
35 Крупко Павел Россия, Санкт-Петербург
36 Кушнир Владимир Россия, Санкт-Петербург
37 Лавренин Клим Россия , Норильск
38 Ланцов Владислав Россия, Иркутск
39 Липаев Александр Россия, Москва
40 Малышев Роман Россия, Саратов
41 Медков Ярослав Украина, Kyiv
42 Москаленко Сергей Беларусь, Барановичи
43 Мудрый Дмитрий Беларусь, Минск
44 Назаров Алишер Россия, Москва
45 Никифоровец Максим Беларусь, Минск
46 Нищук Сергей Россия, Воронеж
47 Нужных Дмитрий Россия, Долгопрудный
48 Окишев Дмитрий Россия, Екатеринбург
49 ОСИПЯН ЭДГАР Россия , ПЕРМЬ
50 Пермяков Игорь Россия, Екатеринбург
51 Петров Андрей Россия, Санкт-Петербург
52 Пожилов Максим Россия, Москва
53 Потапов Алексей Россия, Москва
54 Потрусов Роман Беларусь, Минск
55 Романов Роман Украина, Дунаївці
56 Самонин Михаил Россия, Тамбов
57 Сапоненко Андрей Беларусь, Колодищи
58 Серый Сергей Россия, Самара
59 Сидоренко Павел Россия, Челябинск
60 Сметанин Павел Россия, Заречный, Свердловская область
61 Стельмащук Дмитрий Украина, Кривой Рог
62 Стельникович Сергей Беларусь, Забытый человечеством
63 Ткачев Максим Россия, Санкт-Петербург
64 Троян Макар Украина, Киев
65 Федоров Константин Россия , Кронштадт
66 Хотяшов Антон Беларусь, Минск
67 Цуканов Сергей Россия, Москва
68 Черников Константин Украина , Киев
69 Швецов Виталий Россия, Самара
70 Шелковский Вадим Беларусь, Борисов
71 Эминов Роман Россия, Воронеж
72 Эрданов Борис Россия, Санкт-Петербург
73 Янушевич Александр Беларусь, Барановичи

Юниорки

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Баринова Анастасия Россия, Волоколамск
2 Вашкевич Анастасия Беларусь, Логойск
3 Герасимова Елизавета Россия, Орёл
4 Голубева Валерия Россия, Зеленоград
5 Демина Вера Россия, Москва
6 Демина Дарья Россия, Москва
7 Ерашевич Ксения Беларусь, Жодино
8 Иванова Надежда Россия, Москва
9 Толкачева Дарья Россия, Орёл
10 Фаттахова Аделина Россия, Москва
11 Щелчкова Полина Россия, Санкт-Петербург

Юниоры

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Bychkov Maksim Russia, Ivanovo
2 Kalybaev Danila Россия, Balashikha
3 Белуш Захар Беларусь, Минск
4 Брагин Никита Беларусь , Минск
5 Власенко Максим Россия, Ставрополь
6 Гончаров Степан Беларусь, Minsk
7 Гороховик Влад Беларусь, Minsk
8 Гороховик Михаил Беларусь, Minsk
9 Гребнев Даниил Беларусь , Минск
10 Давыдов Матвей Беларусь, Фаниполь
11 Капытов Никита Беларусь, Могилев
12 Карасёв Назар Беларусь, Минск
13 Кирсанов Дмитрий Россия, Москва
14 Ковальчук Кирилл Беларусь , Жодино
15 Корнейчук Константин Беларусь , Гомель
16 Макаров Алексей Россия, Монино
17 Малащенков Илья Россия, Дорогобуж
18 Маркин Максим Россия , Москва
19 Матусевич Иван Беларусь, MINSK
20 Мызников Владислав Россия, Санкт-Петербург
21 Новиков Владислав Беларусь, Минск
22 Новосельский Степан Беларусь, Минск
23 Орлов Михаил Беларусь, Минск
24 Прокопчик Федор Беларусь, Минск
25 Прокудин Юрий Россия, Реутов
26 Рабушко Алексей Беларусь, Боровляны
27 Титов Денис Беларусь, Минск
28 Филатов Вадим Украина, Вышгород
29 Филатов Михаил Беларусь, Минск
30 Храмченко Тимофей Беларусь, Минск
31 Черепок Мирослав Беларусь, Жодино
32 Якубович Егор Беларусь, Мозырь

Длинная - Женщины (элитный забег)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Evensen Ulrikke Дания, Brønshøj
2 Lindsgren Christina Дания, Roskilde
3 Борисова Ирина Россия, Санкт-Петербург
4 Иванова Анна Россия, Saint-Petersburg
5 Карасева Анна Россия, Г. МОСКВА
6 Копейко Ольга Россия , СПб
7 Лопатина Марина россия, москва
8 Лукьянова Мария Россия , Санкт-Петербург
9 Меньшутина Инга Россия, Санкт-Петербург
10 Меньшутина Олеся Россия, Санкт-Петербург
11 Олейник Катерина Россия, Москва
12 Онегова Анастасия Россия, Екатеринбург
13 Онофриенко Карина Россия, Светогорск
14 Парыгина Светлана Россия, Москва
15 Пашкова Юлия Россия, Москва
16 Пехтерева Татьяна Беларусь, Минск
17 Сенкевич Екатерина Россия, Екатеринбург
18 Сокольская Ольга Россия, Санкт-Петербург
19 Тиханова Анастасия Россия, Самара
20 Тихонова Мария Россия, Санкт-Петербург

Длинная - Мужчины (элитный забег)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Demin Mikhail Russia, Moscow
2 Harbunou Igor Беларусь, Minsk
3 Huryn Roman Украина, Kyiv
4 Komandir Anton Украина, Киев
5 Liutkus Dainius Литва, Piliuona
6 Makarski Siarhei Беларусь, Minsk
7 Prokhorenko Dmitriy Беларусь, Минск
8 Zappa Stefano Италия, Truccazzano (MI)
9 Абрамов Александр Россия, Москва
10 Агафонов Вадим Россия, МОСКВА
11 Алексеев Степан россия, санкт-петербург
12 Батку Андрей Россия, Екатеринбург
13 Белов Артур Россия, Светогорск
14 ВАВИЛИН МИХАИЛ Россия , ЧЕЛЯБИНСК
15 Ванифатов Денис Россия, Санкт-Петербург
16 Ващенко Александр Россия, Санкт-Петербург
17 Вовчик Дмитирий Россия, Санкт-Петербург
18 Володин Юрий Россия, Москва
19 Голяков Егор Россия , Москва
20 Гончаров Сергей Россия, Санкт-Петербург
21 Горячев Юрий Россия , Москва
22 Гусев Павел Россия, Балашиха
23 Другов Александр Россия, Химки
24 Дядюк Андрей Россия, Санкт-Петербург
25 Евстратов Павел Россия, Санкт-Петербург
26 Елсаков Иван Беларусь , Минск
27 Жилин Евгений Россия, Санкт-Петербург
28 Заика Александр Украина, Киев
29 Зайченко Алексей Украина, Киев
30 Заколодкин Роман Россия, Санкт-Петербург
31 Зуенок Александр Беларусь, Минск
32 Иванов Алексей Россия, Невель Псковская область
33 Казначеев Андрей Россия, Санкт-Петербург
34 Камышкайло Анатолий Беларусь , Минск
35 Капитонов Максим Россия, Санкт-Петербург
36 Кашин Александр Россия, Санкт-Петербург
37 Кинжалов Семен Россия , Санкт-Петербург
38 Кирпенко Олег Украина , Днепр
39 Клемец Сергей Беларусь, Гродно
40 Клюшкин Роман Россия, Москва
41 Ковкель Владислав Беларусь, Минск
42 Козицкий Игнат Россия, Санкт-Петербург
43 Козлов Максим Украина , Киев
44 Козырев Вадим Россия, Санкт-Петербург
45 КОКОТЛИВ СЕМЁН Россия , Санкт-Петербург
46 Комаревцев Иван Россия, Санкт-Петербург
47 Кравченко Александр Беларусь, Могилев
48 Крупко Павел Россия, Санкт-Петербург
49 Куделя Андрей Россия, Москва
50 Кузин Антон Россия, Москва
51 Кулешов Александр Россия, Рыбное
52 Лавренин Клим Россия, Норильск
53 Лощ Дмитрий Беларусь, Минск
54 Маклаков Андрей Россия, Москва
55 Максин Максим Россия, Санкт-Петербург
56 Марченко Денис Украина, Киев
57 Матусевич Алексей Беларусь, Могилев
58 Мороз Владимир Украина, Киев
59 Морозов Иван Россия, Сергиев Посад
60 Мусин Олег Россия, Нижний Новгород
61 Мясников Александр Россия, Санкт-Петербург
62 Неджера Артём Россия, Чехов
63 Нежид Александр Геннадьевич Украина, Харьков
64 Обрезанов Антон Россия, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
65 Окишев Дмитрий Россия, Екатеринбург
66 Ольховский Дмитрий Россия, Москва
67 Онегов Иван Россия, Екатеринбург
68 ОСИПЯН ЭДГАР Россия , ПЕРМЬ
69 Панин Егор Россия, Дзержинский
70 Панферов Фёдор Россия, Сергиев Посад
71 Пахомов Евгений Россия, Москва
72 Пачковский Андрей Беларусь , Орша
73 Пермяков Игорь Россия, Екатеринбург
74 Петров Андрей Россия, Санкт-Петербург
75 Пигарев Евгений Россия, Санкт-Петербург
76 Поздняков Евгений Беларусь, Орша
77 Покопцев Юрий Россия, Санкт-Петербург
78 Полешко Виктор Украина, Днепр
79 Поляков Игорь Россия, Москва
80 Поляков Олег Россия, Санкт-Петербург
81 Пономарев Алексей Россия, Москва
82 Прокудин Николай Россия, Реутов
83 Проскуряков Евгений Россия, Санкт-Петербург
84 Прохоров Олег Россия, Санкт-Петербург
85 Разинкин Алексей Россия, Светогорск
86 Рекутин Иван Россия, Москва
87 Родной Михаил Украина, Днепр
88 Романов Константин Россия, Санкт-Петербург
89 Романов Рома Украина, Дунаївці
90 Рубель Александр Украина, Киев
91 Савин Александр Россия, Москва
92 Самодуров Валерий Беларусь , Минск
93 Сапатов Константин Россия , САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
94 Сергеев Владимир Россия, Санкт-Петербург
95 Скрипицын Вячеслав Россия, Москва
96 Смирнов Вадим Россия, Санкт-Петербург
97 Соколов Андрей Россия, г. Санкт-Петербург
98 Стульбо Андрей Беларусь , Минск
99 Тарасов Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
100 Темченко Илья Россия, Санкт-Петербург
101 Терещенко Сергей Россия, Ярославль
102 Точка Артем Беларусь, Мозырь
103 Тривашкевич Евгений Беларусь, minsk
104 Тунеев Виктор Россия, Санкт-Петербург
105 Тхапа Сангарш Украина, Харьков
106 Федосюк Дмитрий Беларусь , Минск
107 Федотов Алексей Россия, Электросталь
108 Филипович Алексей Россия, Москва
109 Флоренов Сергей Россия, Москва
110 Шалявин Андрей Россия, Балахна
111 Шалявин Антон Россия, Балахна
112 Шаров Игорь Россия, Ярославль
113 Швецов Виталий Россия, Самара
114 Шеретов Дмитро Украина, Буча
115 Шибут Дмитрий Беларусь , Минск
116 Шидловский Евгений Беларусь, Минск
117 Шилов Иван Россия, Рыбинск
118 Ширинкин Алексей Россия, Москва
119 Шрамко Сергей Россия, Москва
120 Щеболев Артем Россия, Москва
121 Юрин Максим Россия , Москва
122 Якубовский Владимир Россия, Санкт-Петербург
123 Якубовский Николай Россия, Санкт-Петербург
124 Янин Денис Россия, Бердск (Новосибирская область)
125 Янушевич Александр Беларусь, Барановичи

Длинная - Женщины (младшая возрастная группа, 16-29 лет)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Griškienė Neringa Литва, Kaunas
2 Natalia Bondarenko Украина, Uzhgorod
3 Palaikienė Inga Литва, Patašinė
4 Бердоносова Алёна Россия, Москва
5 Болдырева Светлана Россия, Санкт-Петербург
6 Борисова Валерия Россия, Санкт-Петербург
7 Бохолдина Анна Россия, Москва
8 Бричкалевич Ника Беларусь, Минск
9 Бунтовская Александра Россия, Санкт-Петербург
10 Верзилина Марина Россия, Москва
11 Войтова Анна Россия, Москва
12 Груничева Анна Россия, Рыбинск
13 Гусева Екатерина Россия, г. Санкт-Петербург
14 Демина Вера Россия, Москва
15 Дуванова Ирина Россия, Санкт-Петербург
16 Егорова Анастасия Россия , Санкт-Петербург
17 Егорова Злата Россия , Санкт-Петербург
18 Екатерина Власова Россия, Москва
19 Заянковская Ольга Беларусь, Минск
20 Имамова Алиса Россия, Санкт-Петербург
21 Коваленко Алена Россия, Ярославль
22 Колесова Александра Россия, Санкт-Петербург
23 Кочанова Екатерина Россия, Санкт-Петербург
24 Лексунова Анна Россия, Санкт-Петербург
25 Мавлянова Юлия Украина , Днепр
26 Малышева Виктория Россия, Санкт-Петербург
27 Маркушева Анастасия Россия, Москва
28 Николаева Анна Россия , Москве
29 Плещенко Елена Россия, Москва
30 Силкина Анастасия Россия, Санкт-Петербург
31 Скрипченко Дарья Россия , Екатеринбург
32 Смирнова Ирина Россия, Москва
33 Таратутина Мария Россия , Москва
34 Тихонова Екатерина Россия, Санкт-Петербург
35 Трифонова Вероника Россия, Нижний Новгород
36 Тропкина Анастасия Россия, Санкт-Петербург
37 Трофимец Кристина Россия, Иваново
38 Хандрыкина Анастасия Россия, Санкт-Петербург
39 Цуцкова Анастасия Россия, Москва
40 Шакирова Инесса Россия, Челябинская обл., Озерск
41 Шевченко Маргарита Украина, Днепр

Длинная - Женщины (старшая возрастная группа, 30-39 лет)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Алешкова Елизавета Россия, Санкт-Петербург
2 Батаковская Ольга Россия, Санкт-Петербург
3 Беселия Русудан Россия, Москва
4 Викторова Зоя Россия , Москва
5 Вильховецкая Олеся Россия, Великий Новгород
6 Власенко Юлия Россия , Санкт-Петербург
7 Вьюгина Екатерина Россия, Москва
8 Горбачева Лариса Россия, Москва
9 Гурченко Яна Украина, Днепр
10 Демидова Екатерина Россия, Москва
11 Дрягина Ирина Россия, Санкт-Петербург
12 Жданович Александра Беларусь , Бобруйск
13 Жегуло Ольга Беларусь, Minsk
14 Заякина Мария Россия, Москва
15 Земскова Любовь Россия, Санкт-Петербург
16 Иванова Карина Россия, Москва
17 Ивашко Людмила Украина, Днепр
18 Касаткина Елена Россия, Санкт-Петербург
19 Киреева Елена Россия, Санкт-Петербург
20 Кириллова Наталья Россия, Санкт-Петербург
21 Кирсанова Юлия Россия, Москва
22 Козлова Людмила Россия, .Санкт-Петербург
23 Кокотлива Елена Россия , Санкт-Петербург
24 Колунова Татьяна Россия, Волоколамск
25 Конопко Анастасия Россия, Москва
26 Кужлева Екатерина Россия, Санкт-Петербург
27 Кузнецова Елена Россия, Нижний Новгород
28 Кузютина Маргарита Россия, Саратов
29 Курылева Екатерина Россия, Москва
30 Лекишвили София Россия, Краснознаменск
31 Луцева Ульяна Россия, Москва
32 Львутина Елена Россия, Москва
33 Лякина Анна Россия, Moscow
34 Матягина Анна Россия, Москва
35 Миннахметова Юлия Россия, Самара
36 Онищенко Мария Россия, Санкт-Петербург
37 Пантелеева Дина Россия, Москва
38 Пастарнак Яна Россия, Санкт-Петербург
39 Пименова Екатерина Россия , Москва
40 Пономарева Анна Россия, Москва
41 Попкова Наталья Россия, Санкт-Петербург
42 Протопопова Татьяна Россия, Москва
43 Разинкина Анастасия Россия, Светогорск
44 Русакова Анна Россия, Дедовск
45 Сайпудинова Саида Россия, Санкт-Петербург
46 Сапатова Татьяна Россия, Санкт-Петербург
47 Соколова Екатерина Беларусь , Новополоцк
48 Старовойтова Елена Россия, Брянск
49 Тохтарева Галина Россия, Челябинск
50 Требушкина Наталья Россия, Saint-Petersburg
51 Фаткулина Оксана Россия, Иваново
52 Фатова Анастасия Россия, Санкт-Петербург
53 Фролова Полина Россия , Санкт-Петербург
54 Хайрутдинова Регина Россия, Москва
55 Хасанова Екатерина Россия , Санкт-Петербург
56 Черская Василиса Россия, Санкт-Петербург
57 Чиж Лилия Россия, Москва
58 Шаповал Оксана Украина , Запорожье
59 Шаркова Екатерина Россия, Санкт-Петербург
60 Шешукова Екатерина Россия, Москва
61 Щербинина Валерия Россия, Москва

Длинная - Женщины (мастерс, 40 лет и старше)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Krupen Elena Россия, Saint-Petersburg
2 Ботоговская Ольга Россия , Санкт-Петербург
3 Ганина Евгения Россия , Нижний Новгород
4 Головкина Анна Россия , Брянск
5 Земерова Елена Россия, Москва
6 Ибрагимова Альбина Россия, Москва
7 Иванова Анна Россия, Москва
8 Литвинова Надежда Россия, Москва
9 Литвинская Людмила Беларусь, агр.Звонец
10 Стригина Татьяна Украина, Киев
11 Юнусова Мадина Россия, Москва

Длинная - Мужчины (младшая возрастная группа, 16-29 лет)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Dedovich Yan Беларусь, Минск
2 Drobotenko Konstantin Россия, Moscow
3 Karūnaitis Mantas Литва, Kaunas
4 Levanas Jonas Литва, Vilnius
5 LYASHCHENKO SERGEI Беларусь , Минск
6 Mackelis Kestutis Литва, Vilnius
7 Nikitinas Vilius Литва, Vilnius
8 Parashchuk Vitalii Украина, Kiyv
9 Pinchuk Dmitry Беларусь, Самохваловичи
10 Shchur Illia Беларусь, Бобруйск
11 Slavushchev Yaroslav Россия, Москва
12 Vitrenko Vladyslav Украина, Киев
13 Агеев Константин Беларусь , Могилев
14 Алексей Муха Беларусь, Минск
15 Алексейчук Егор Беларусь, Minsk
16 Антипов Андрей Россия, Москва
17 Базук Денис Беларусь, Минск
18 Балунцов Денис Россия, Чехов
19 Балюлин Василий Россия, Подольск
20 Бернасовский Артём Беларусь , Светлогорск
21 Бинтов Артем Россия, Москва
22 Богатов Евгений Россия, Обнинск
23 Бондаренко Кирилл Беларусь, Минск
24 Боташев Шахарби Россия, Кисловодск
25 Бредихин Константин Россия, Санкт-Петербург
26 Бырков Никита Беларусь, Борисов
27 Вавулин Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
28 Валуев Кирилл Россия, Москва
29 Гембицкий Александр Беларусь, Новополоцк
30 Гнетецкий Александр Россия, Москва
31 Горохов Илья Беларусь, Новополоцк
32 Гриц Максим Беларусь , Минск
33 Гуна Александр Россия, Москва
34 Гунько Роберт Украина, Запорожье
35 Демидо Максим Беларусь, Фанипаль
36 Дорофеев Павел Беларусь, Витебск
37 Дрямов Даниил Россия, Можайск
38 Енгалычев Григорий Россия, Рязань
39 Журавков Роман Беларусь, Минск
40 Заваляк Тарас Украина, Львов
41 Заонегин Влад Россия , Москва
42 Звегинцев Алексей Россия , Воскресенск
43 Зинович Иван Беларусь , Брест
44 Капула Владислав Украина, Киев
45 Кваша Владислав Украина, Киев
46 Кивилёв Максим Россия, Санкт-Петербург
47 Кинжалов Егор Россия, Москва
48 Кисельчук Виталий Беларусь, Ельск
49 Ковалевский Андрей Беларусь, Слоним
50 Козлов Роман Беларусь, Речица
51 Комаров Александр Россия, Москва
52 Комик ДМИТРИЙ Беларусь, Хоромск
53 Конопко Алексей Россия, Москва
54 Короленко Сергей Россия, Санкт-Петербург
55 Крайнев Кирилл Россия , Ступино
56 Кристя Олег Россия , Москва
57 Круглов Виталий Беларусь, Жлобин
58 Крукович Андрей Беларусь , Солигорск
59 Купцов Николай Беларусь, Витебск
60 Курдеко Денис Беларусь , Минск
61 Ланцов Владислав Россия, Иркутск
62 Лебедев Илья Беларусь, Новополоцк
63 Левченко Георгий Украина, Одесса
64 Либоза Павел Беларусь, Минск
65 Листопад Андрей Украина, Киев
66 Лужинский Иван Беларусь, Молодечно
67 Лыткин Дмитрий Россия, Раменское
68 Львов Александр Россия, Сонково
69 Милых Сергей Россия, Челябинк
70 Мисюченко Игорь Беларусь, Дзержинск
71 Мошников Владимир Россия , Санкт-Петербург
72 Назаров Алишер Россия, Москва
73 Найденов Илья Россия, Раменское
74 Нищук Сергей Россия, Воронеж
75 Омилаенко Илья Россия , Подольск
76 Орлов Юрий Россия, Раменское
77 Отто Олег Россия, Томск
78 Песняк Александр Беларусь , Волковыск
79 Петров Вадим Россия , Химки
80 Писаренко Александр Россия, Краснодар
81 Плысак Иван Беларусь, Фаниполь
82 Полубок Евгений Беларусь, Волковыск
83 Поринис Дмитрий Украина, Запорожье
84 Рогозин Антон Россия, Москва
85 Самсонов Филипп Беларусь, Жлобин
86 Саскевич Алексей Беларусь, Бобруйск
87 Семенченко Владимир Россия , Самара
88 Сергеев Владимир Россия, Санкт-Петербург
89 Ситов Александр Беларусь, Витебск
90 Скоринко Андрей Беларусь , Минск
91 Слободянюк Евгений Украина , Киёв
92 Степанец Алексей Россия , Химки
93 Столбов Антон Россия, Москва
94 Столбов Иван Россия, Москва
95 Стоякин Евгений Россия , Новоаннинский
96 Стукалов Артём Россия, Сергиев Посад
97 Суровцев Дмитрий Россия, Коломна
98 Сухой Вадим Украина, Киев
99 Тарасевич Андрей Беларусь, Пинск
100 Тихомиров Станислав Россия, Санкт-Петербург
101 Усольцев Сергей Россия , Челябинск
102 Устинович Алексей Беларусь , Минск
103 Федоров Константин Россия, Кронштадт
104 Фещенок Евгений Беларусь, Витебск
105 Халилуллин Марат Россия, Москва
106 Хомченовский Дмитрий Беларусь , Новополоцк
107 Христофоров Владислав Россия, Санкт-Петербург
108 Хруслов Кирилл Россия, Москва
109 Чайковский Алексей Беларусь , Минск
110 Чалых Илья Россия, москва
111 Чернов Александр Россия, Санкт-Петербург
112 Чернов Арсений Россия, Москва
113 Чернов Георгий Россия, Москва
114 Чудаев Владимир Россия, Москва
115 Шамов Егор Беларусь, Новополоцк
116 Шиг Руслан Беларусь , Минск
117 Шкиренко Роман Беларусь, Полоцк
118 Щукин Максим Беларусь, Витебск
119 Юхименко Александр Украина , Днепр
120 Яскин Алексей Беларусь, Гомель
121 Ячейко Владислав Беларусь, Минск

Длинная - Мужчины (старшая возрастная группа, 30-39 лет)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Alexeev Alexey Беларусь, Минск
2 Baranauskas Darius Литва, Kaunas
3 BUGA ALEXANDER Россия, Москва
4 Burakas Vaidas Литва, Vilnius
5 Chubraev Vasilii Россия, Saint Petersbourg
6 Dapkus Renatas Литва, Vilnius
7 Dubrovin Valentin Россия, Moscow
8 Dzervus Jonas Литва, Vilnius
9 Griška Karolis Литва, Kaunas
10 Herinckx Wijnand Нидерланды, Amsterdam
11 Jasevicius Leonas Литва, Vilnius
12 Jermak Denis Литва, Vilnius
13 Krakin Sergey Belarus, Minsk
14 Krakin Viktar Belarus, Minsk
15 Ledauskas Gediminas Литва, Vilnius
16 Marchenko Dmitrу Россия, Правда, Алтайский край
17 Mindaugas Bacevičius Литва, Kaunas
18 Pulsa Artur Литва, Jašiūnai
19 Ramanauskas Vaidas Литва, Kaunas
20 Ramanenka Aliaksandr Беларусь, Minsk
21 Renatas Zeknys Литва, Vilnius
22 Shchebet Kiryl Belarus, Minsk
23 Simutis Gediminas Литва, Klaipeda
24 Slezas Ramunas Литва, Kaunas
25 Studenov Dmitry Россия, Moscow
26 Velutis Vaidas Литва, Kaunas
27 Zuzevičius Tadas Литва, Kaišiadorių r.
28 Абакумов Иван Россия , Москва
29 Абрамов Роман Россия, Москва
30 Алдохин Кирилл Россия, Александров
31 Александров Александр Беларусь, Борисов
32 Алексеев Константин Россия, Санкт-Петербург
33 Антонов Владимир Россия, Москва
34 Антонов Сергей Россия, Москва
35 Артеменко Алексей Россия, Ставрополь
36 Бабренок Сергей Беларусь, Минск
37 Бакулин Антон Россия, Химки
38 Балабаев Александр Россия, Воронеж
39 Балакир Денис Беларусь, Брест
40 Баран Владимир Беларусь, Минск
41 Барановвкий Александр Беларусь, Солигорск
42 Барский Виталий Россия, Колпино
43 Бартов Михаил Россия, Дедовск
44 Батура Михаил Россия, Санкт Петербург
45 Беберин Вячеслав Россия, Санкт-Петербург
46 Бегун Егор Беларусь, Молодечно
47 Безбородов Артём Россия , Санкт-Петербург
48 Беленков Константин Беларусь, Жлобин
49 Белкин Кирилл Россия, Москва
50 Белуш Сергей Беларусь, Минск
51 Бжекшиев Рустам Россия, Санкт-Петербург
52 Бойков Роман Россия, Кронштадт
53 Болтак Иван Беларусь , Витебск
54 Брюхов Арсений Россия, Санкт-Петербург
55 Будкевич Кирилл Россия, Москва
56 Буздалов Тимофей Россия, Челябинск
57 Буйновский Евгений Беларусь, Гатово
58 Бурлаков Сергей Россия, Санкт-Петербург
59 Бурьянов Виктор Россия, Санкт-Петербург
60 Быков Максим Россия, Санкт-Петербург
61 Варакса Сергей Беларусь, Минск
62 Вардугин Иван Россия, Курган
63 Вариводский Вадим Беларусь, Minsk
64 Вашкевич Антон Беларусь, Борисов
65 Визуль Валерий Украина, Измаил
66 Виноградов Андрей Украина, Киев
67 Вишняков Дмитрий Россия, Москва
68 Власенко Алексей Россия, Ставрополь
69 Власенко Сергей Россия, Ставрополь
70 Волков Артемий Россия, Нижний Новгород
71 Волков Вячеслав Беларусь, Жодино
72 Волошин Дмитрий Беларусь, Minsk
73 Воропаев Николай Россия, Санкт-Петербург
74 Ворфлик Константин Украина, Харьков
75 Востряков Александр Россия, Санкт-Петербург
76 Гасилов Александр Россия, Санкт-Петербург
77 Гиацинтов Алексей Россия, Псков
78 Гидлевский Дмитрий Беларусь, Минск
79 Гладченко Александр Россия, Ставрополь
80 Глушаков Василий Беларусь, Минск
81 Головченко Максим Россия, Самара
82 Горелик Юрий Беларусь, Минск
83 Громов Андрей Россия, Москва
84 Гуляев Михаил Россия , Челябинск
85 Гуцан Роман Россия, Москва
86 Давыдов Денис Россия, Бабынино
87 Дальниченко Юрий Беларусь, Минск
88 Даньков Александр Россия, Москва
89 Демин Андрей Россия, Москва
90 Деньгин Александр Россия, Ставрополь
91 Деркач Дмитрий Россия, Москва
92 Долбик Александр Беларусь, Витебск
93 Дружбин Константин Россия, Орел
94 Елизаров Данила Россия, Чехов
95 Елыжев Николай Россия, Санкт-Петербург
96 Еремеев Дмитрий Россия, Москва
97 Ермак Алексей РБ, Минск
98 Ермаков Сергей Россия, Воскресенск
99 Жарков Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
100 Жошкин Алексей Россия, Рядовой
101 Жуков Алексей Украина, Киев
102 Жуковец Павел Беларусь, Минск
103 Журавлев Геннадий Россия, Санкт-Петербург
104 Жучин Алексей Беларусь, Минск
105 Завалей Андрей Беларусь, Минск
106 Загидуллин Игорь Беларусь, Минск
107 Зайдуллин Марат Россия, Москва
108 Зарубин Евгений Россия , Иваново
109 Зверев Виктор Россия, Санкт-Петербург
110 Зеленев Иван Россия, Ярославль
111 Зоткин Илья Россия, Орехово-Зуево
112 Иванишин Виталий Россия, Москва
113 Иванов Алексей Россия, Химки
114 Иванов Андрей Россия, Санкт-Петербург
115 Казак Алексей Беларусь, Минск
116 Камышников Александр Россия, Тула
117 Канаев Александр Россия, Москва
118 Капаловский Василий Беларусь, Речица
119 Католиков Роман Беларусь, Минск
120 Клементьев Денис Россия, Москва
121 Ключеня Виталий Беларусь, Минск
122 Ковальчук Николай Беларусь, Брест
123 Ковальчук Олег Беларусь , Жодино
124 Ковлагин Сергей Россия, Москва
125 Коледа Иван Беларусь, Минск
126 Кондратьев Владимир Россия, Санкт-Петербург
127 Коняев Максим Россия, москва
128 Копьев Роман Россия, Москва
129 Костров Александр Беларусь, Минск
130 Кочурин Дмитрий Россия, Москва
131 кравченко евгений беларусь, минск
132 Крапшило Сергей Беларусь , Борисов
133 Кретов Валерий Россия, Екатеринбург
134 Крус Виктор Беларусь, Сёмково
135 Крылов Николай Россия, Дедовск
136 Кудряшов Кирилл Россия, Владимир
137 Кузьмин Александр РФ, С-Пб
138 Кузьмин Алексей Украина, Житомир
139 Кукса Валентин Россия , Москва
140 Кунгурцев Евгений Россия, Санкт-Петербург
141 Куницын Юрий Россия , Москва
142 Кушель Андрей Россия, Санкт-Петербург
143 Левкун Сергей Украина, Minsk
144 Липко Александр Россия, Санкт-Петербург
145 Лисицын Александр Россия, Светогорск
146 Литяйкин Иван Россия, Подольск
147 Логинов Алексей Россия, Москва
148 Лосев Алейсей Россия, Красногорск
149 Ляшук Геннадий Беларусь , Орша
150 Майоров Дмитрий Россия, Калуга
151 Макаренко Андрей Беларусь, Минск
152 Макаренко Константин Россия, Санкт-Петербург
153 Макаров Александр Россия, Москва
154 Макаров Александр Россия, Савинская
155 Макаров Алексей Россия, Монино
156 Малахов Кирилл Россия, Москва
157 Малков Андрей Россия, Санкт-Петербург
158 Медков Ярослав Украина, Kyiv
159 Миколенко Сергей Россия, Москва
160 Милосердов Максим Россия, Серпухов
161 Мороз Артём Беларусь, Калинковичи
162 Мосяев Иван Россия, Курган
163 Мошков Константин Россия, Санкт-Петербург
164 Мусатов Константин Россия, Москва
165 Невский Александр Россия, Москва
166 Недобой Алексей Беларусь, Минск
167 Нисковских Александр Россия, Санкт-Петербург
168 Нунузов Рустам Россия, Санкт-Петербург
169 Ончул Евгений Россия, Краснодар
170 ОСОЛОДКИН АЛЕКСЕЙ Россия, Мончегорск
171 Павленко Юрий Беларусь, Минск
172 Панов Ярослав Россия, Москва
173 Перепелкин Сергей Россия, Рыбинск
174 Песков Виталий Россия, Саранск
175 Пилипович Артём Беларусь, Могилёв
176 Подаков Павел Беларусь, Минск
177 Подрезов Павел Россия, Москва
178 Пожилов Максим Россия , Москва
179 Покручин Константин Россия, Москва
180 Полторан Валерий Беларусь, Минск
181 Потаенко Денис Беларусь, Минск
182 Потапенко Андрей Беларусь, Жлобин
183 Потапенко Юрий Россия, Нижний Новгород
184 Правов Роман Украина, Днепр
185 Привалов Александр Россия, Нара-Фоминск
186 Присада Руслан Россия, Вологда
187 Приходько Игорь Украина, Запорожье
188 Протасов Михаил Россия, Москва
189 Прудников Вадим Россия, Санкт-Петербург
190 Путивцев Сергей Беларусь, Минск
191 Резник Антон Россия, Санкт-Петербург
192 Решетило Дмитрий Беларусь, Брест
193 Романов Андрей Россия, Москва
194 Рязанцев Александр Россия , Москва
195 Самонин Михаил Россия, Тамбов
196 Самсонов Никита Беларусь, Жлобин
197 Сапожников Станислав Россия, Курган
198 Свирков Сергей Беларусь, Минск
199 Седиков Павел Россия, Чехов
200 Селиванов Дмитрий Украина, одесса
201 Семаков Андрей Россия, Москва
202 Сергеенко Сергей Беларусь , Минск
203 Серебряков Петр Россия, Москва
204 Сидоренко Павел Россия, Челябинск
205 Симончук Николай Украина, Одесса
206 Скляров Вадим Россия, Санкт-Петербург
207 Смирнов Дмитрий Россия , Одинцово
208 Снежко Александр Россия, Москва
209 Соколовский Андрей Россия, Красноармейск
210 Спивак Никита Россия, Москва
211 Степанов Максим Беларусь, Брест
212 Степанов Олег Россия, Москва
213 Степырев Максим Россия, Вологда
214 Субботинас Виталиюс Литва, Каунас
215 Тарлыков Владислав Россия, Москва
216 Тизяев Александр Россия, Саранск
217 Ткачев Максим Россия, Санкт-Петербург
218 Трушкин Алексей Россия, Москва
219 Тырса Алексей Беларусь, Минск
220 Тютиков Юрий Россия, Москва
221 Устинов Виталий Россия, Москва
222 Филоненко Вячеслав Россия, Москва
223 Фиферов Андрей Россия, Москва
224 Хитров Роман Россия, Санкт-Петербург
225 Цуканов Сергей Россия, Москва
226 Цыганков Никита Россия, Moscow
227 Чебанов Сергей Россия, Москва
228 Черненков Юрий Александрович Россия, Санкт-Петербург
229 Честных Юрий Россия, Руза
230 Чижиков Владимир Россия, Москва
231 Чижов Денис Россия, Санкт Петербург
232 Чупраков Виктор Россия, SPb
233 Шаповалов Евгений Россия, Ставрополь
234 Шиков Александр Россия, Иваново
235 Широков Николай Россия, Санкт-Петербург
236 Шкурлов Александр Россия, Санкт-Петербург
237 Шляга Сергей Беларусь, Мозырь
238 Штенцов Илья Россия, Можайск
239 Щербак Денис Россия, Рязань
240 Щербак Иван Россия , Рязань
241 Эминов Роман Россия, Воронеж
242 Юденков Александр Россия, Москва
243 Якимович Евгений Беларусь, Minsk
244 Ямпольцев Артем Россия, Санкт-Петербург
245 Янцевич Алексей Беларусь, Солигорск
246 Яценко Евгений Украина, Запорожье

Длинная - Мужчины (мастерс, 40 лет и старше)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Bychkov Andrey Russia, Ivanovo
2 Grabauskas Tautvydas Lithuania, Kaunas
3 Gritsyna Oleg Россия, Одинцово
4 Katinas Andrius Литва, Vilnius
5 Pedersen Christian Дания, Copenhagen S
6 Ričards Kvedaravičus Литва, Vievis
7 Vilkov Grigory Германия, Oberursel (Taunus)
8 von Gerich Jan Финляндия, Nummela
9 Абрамян Христофор Россия, Москва
10 Акимов Евгений Россия, Мытищи
11 Андрусов Павел Россия, Москва
12 Афанасьев Виталий Россия, Ставрополь
13 Беликов Дмитрий Россия, Лыткарино
14 Белый Сергей Россия, Сергиев Посад
15 Белянцев Роман Россия, Санкт-Петербург
16 Бешта Константин Россия, Смоленск
17 Ботоговский Андрей Россия , Санкт-Петербург
18 Бояринцев Денис Россия, Москва
19 Валентинович Савсюк Беларусь, МИНСК
20 Володяев Сергей Россия, Нижний Новгород
21 Герасимов Евгений Россия, Химки
22 Герасимчик Андрей Беларусь, Минск
23 Головин Антон Россия, Сыктывкар
24 Дугин Владимир Россия, Алабино
25 Егоров Дмитрий Россия, Орёл
26 Жалнин Алексей Россия, Санкт-Петербург
27 Ильин Алексей Россия, Санкт-Петербург
28 Кайгородов Дмитрий Россия, Москва
29 Капустин Василий Россия, Санкт-Петербург
30 Капытов Александр Беларусь, Могилев
31 Кельник Иван Беларусь, Минск
32 Козлов Максим Россия , Иваново
33 Кондратьев Антон Россия, Калуга
34 Кудрявцев Александр Россия , Москва
35 Кузьмин Игорь Россия, SanktPeterburg
36 Купреев Алексей Россия , Электросталь
37 Лаптев Алексей Россия, Санкт-Петербург
38 Ларионов Владимир Россия, Светогорск
39 Михайлов Михаил Украина, Харьков
40 Мызников Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
41 Никляев Максим Россия, Калуга
42 Никонов Максим Беларусь, Минск
43 Новиков Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
44 Нужных Дмитрий Россия, Долгопрудный
45 Панков Сергей Россия, Москва
46 Перехожих Владислав Россия, Реутов
47 Пилипенко Владимир Украина, Kyiv
48 Попов Роман Россия , Санкт-Петербург
49 Рассказов Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
50 Романчук Виктор Россия, Санкт-Петербург
51 Рубанов Вячеслав Беларусь, Минск
52 Саванович Виталий Беларусь, Минск
53 Стадников Роман Россия, Ставрополь
54 Ульянов Владимир Россия, Москва
55 Филатов Вячеслав Украина, Вышгород
56 Чернов Руслан Россия, Саранск
57 Черноокий Олег Беларусь, Богатырёво
58 Шидловский Игорь Беларусь, Минск
59 Шпилевой Виталий Россия, Санкт-Петербург
60 Щелчков Андрей Россия, Санкт-Петербург

Open-категория

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Akhremchyk Yuliya Беларусь, Minsk
2 Arlova Alina Беларусь, Гомель
3 Egorushkina Alexandra Беларусь, Минск
4 Kastyrka Maryia Беларусь, Гомель
5 Khoda Julia Беларусь, Minsk
6 Novalenko Konstantin Беларусь, Minsk
7 Sarmont Dzmitry Беларусь, Minsk
8 Sauchuk Olga Беларусь , Брест
9 Агарвал Павел Беларусь, Минск
10 Аксенцев Евгений Беларусь, Витебск
11 Антонова Татьяна Россия, Санкт-Петербург
12 Антропов Анатолий Россия, Санкт-Петербург
13 Архипенко Анна Россия, Санкт-петербург
14 Баразновская Екатерина Беларусь, Могилёв
15 Барский Виталий Россия, Колпино
16 Бахман Мария Россия, Москва
17 Беломытцева Наталия Россия, Санкт-Петербург
18 Блинов Александр Россия, Москва
19 Боровкова Екатерина Россия, Санкт-Петербург
20 Бугай Ирина Украина, Киев
21 Бурганов Виктор Беларусь, Могилёв
22 Бусел Александра Беларусь, Минск
23 Бутенко Валентина Украина, Киев
24 Быков Евгений Беларусь, Могилёв
25 Бычков Максим Беларусь, Минск
26 Васина Олеся Россия, Москва
27 Вертелко Павел Беларусь, Витебск
28 Волошин Максим Беларусь, Минск
29 Волчек Егор Беларусь, Минск
30 Гиро Сергей Беларусь, Минск
31 Гончар Андрей Беларусь, Minsk
32 Горбунов Олег Беларусь, Сморгонь
33 Горелик Максим Беларусь, Минск
34 Горошко Кирилл Беларусь, Минск
35 Гречишкин Алексей Беларусь, Минск
36 григорьева юлия Россия, Санкт-Петербург
37 Грудько Виктория Беларусь, Минск
38 Давлитгориев Иван Беларусь , Брест
39 Дембицкий Илья Беларусь, г/п Гатово
40 Деменьшин Николай Украина, Харьков
41 Дубровский Иван Беларусь, Гродно
42 Дульнева Ольга Россия, Санкт-Петербург
43 Дурович Павел Беларусь, а/г Лесной
44 Дюльдина Мария Россия, г. Санкт-Петербург
45 Жабинский Евгений Беларусь, Сморгонь
46 Жгарёва Мария Беларусь, Минск
47 Жерулик Софья Беларусь, Витебск
48 Жизневский Эдгар Беларусь, Мачулищи, Минский район
49 Запасник Артём Беларусь, Минск
50 Захарова Дарья Россия , Видное
51 Звонов Александр Беларусь, Минск
52 Иванов Игорь Беларусь, Гродно
53 Ивлев Артем Беларусь, Могилев
54 Иконникова Олеся Россия, Королев
55 Калинский Александр Беларусь , Минск
56 Каминский Александр Беларусь, Сморгонь
57 Карякина Яна Россия, Москва
58 Касперович Николай Беларусь, Борисов
59 Каханович Илья Беларусь, Минск
60 Кеда Елена Беларусь, Минск
61 Кишко Алексей Беларусь , Минск
62 Клачок Илья Беларусь, Ушачи
63 Клышейко Дмитрий Беларусь, Минск
64 Клюшин Олег Беларусь, Островец, Гродненская обл
65 Ковалёв Руслан Беларусь , Могилёв
66 Комар Артём Беларусь, Бобруйск
67 Коновальчук Дмитрий Беларусь, Брест
68 Конон Александр Беларусь , Минск
69 Кононович Дарья Беларусь, Минск
70 Король Сергей Беларусь, Minsk
71 Кошевская Марина Беларусь, Минск
72 Кравченко Леся Украина, Полтава
73 Краснощекий Сергей Беларусь, Новополоцк
74 Красный Евгений Беларусь, Минск
75 Кустливый Илья Россия, Балашиха
76 Лазарев Александр Беларусь, Минск
77 Лепехо Андрей Беларусь, Сморгонь
78 Луканина Наталья Россия, Савинская
79 Лях Евгений Беларусь, Минск
80 Макаренко Евгений Беларусь, Могилёв
81 Маковецкий Андрей Беларусь, Могилев
82 Максимов Антон Россия, Санкт-Петербург
83 Манкевич Алексей Беларусь, Минск
84 Марзан Валерий Беларусь, Брест
85 Махнач Александр Беларусь, Минск
86 Мельнов Вадим Беларусь, Минск
87 Мирончик Анита Беларусь, Минск
88 Михеев Кирилл Беларусь, Минск
89 Мицкевич Вадим Беларусь , Минск
90 Монкевич Елена Украина, Харьков
91 Мороз Дмитрий Беларусь , Минск
92 Мячина Екатерина Россия, Москва
93 Невдах Дмитри Беларусь, Минск
94 Немкович Александр Беларусь, Минск
95 Никифоров Павел Беларусь, Минск
96 Нищук Виктория Россия, Воронеж
97 Новикова Анастасия Беларусь, Островец
98 Олефирович Алексей Беларусь, Минск
99 Осьмушников Сергей Беларусь, Брест
100 Панасюк Дмитрий Беларусь, Брест
101 Панасюк Сергей Беларусь , Брест
102 Панчук Богдан Украина, Киев
103 Петрукович Максим Беларусь, Минск
104 Пильник Наталья Беларусь, Минск
105 Плащевата Валентина Украина, Киев
106 Поклонская Мария Беларусь, Минск
107 Полякова Наталия Беларусь, Минск
108 Попов Роман Россия , Санкт-Петербург
109 Пукшта Сергей Беларусь, Сморгонь
110 Рыбакова Галина Беларусь, Минск
111 Рыкова Полина Россия, Королёв
112 Савчиц Захар Беларусь, Минск
113 Сайкина Юлия Россия, Москва
114 Самойлов Эдуард РБ, Минск
115 Самолазов Антон Беларусь, Минск
116 Самолазов Роман Беларусь, Могилев
117 Сахарук Кристина Беларусь, Брест
118 Свиридо Евгений Беларусь, Сморгонь
119 Седляр Никита Беларусь, Minsk
120 Селивонюк Анастасия Беларусь, Минск
121 Сенькевич Виктория Беларусь, Минск
122 Сергушина Елена Россия, Санкт-Петербург
123 Сидоренко Анна Беларусь, Могилев
124 Симута Дмитрий Беларусь , Минск
125 Синевич Александра Беларусь, Марьина Горка
126 Синевич Сергей Беларусь, Марьина Горка
127 Смык Владимир Беларусь, Минск
128 Советкина Мария Беларусь, Minsk
129 Соколов Александр Беларусь, Жодино
130 Соколова Татьяна Россия, 23541
131 Сорокина Надежда Россия, Санкт-Петербург
132 Тасминский Александр Беларусь, Минск
133 Терехов Алексей Беларусь , Заславль
134 Титов Андрей Беларусь, Минск
135 Топников Алексей Россия, Волгодонск
136 Тринда Алексей Беларусь, Минск
137 Тулай Олег Беларусь, Минск
138 Урбан Виктория Беларусь, Минск
139 Усов Дмитрий Беларусь, Могилев
140 Ухина Ирина Россия, Москва
141 Фёдоров Дмитрий Беларусь, Минск
142 Федосеев Алексей Россия, Десногорск
143 Филиппова Екатерина Россия, Тосно
144 Хараблев Алексей Россия, Санкт-Петербург
145 Ходина Екатерина Беларусь, Минск
146 ходыко Владислав Беларусь, Минск
147 Хомицевич Иван Беларусь, Минск
148 Хрущёва Паулина Беларусь, Минск
149 Чиркин Алексей Таджикистан, Душанбе
150 Шабанова Елена Россия, москва
151 Шабуневич Дмитрий Беларусь, Минск
152 Шайбак Алексей Беларусь, Минск
153 Шамов Андрей Беларусь, Minsk
154 Шамова Ирина Беларусь , Минск
155 Швыдрик Анна Беларусь, Минск
156 Шевченко Павел Украина, Днепр
157 Шематович Светлана Россия, Москва
158 Шихова Анастасия Россия, Москва
159 Шпартько Тетяна Украина, Киев
160 Щедрина Татьяна Россия, Москва
161 Щелаков Евгений Беларусь, Минск
162 Щербина Екатерина Россия, Санкт-Петербург
163 Щербина Татьяна Беларусь, Могилев
164 Щербинина Валерия Россия, Москва
165 Щербицкая Юлия Беларусь , Минск
166 Якимюк Антон Беларусь, Минск
167 Якимюк Максим Беларусь, Минск
168 якунин олег РОССИЯ, ВИДНОЕ
169 Яськевич Сергей Беларусь, Минск

Дети - Девочки (младшая группа, 3-5 лет)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Беленкова Евгения Беларусь, Жлобин
2 Бузаева Алиса Россия, Москва
3 Власенко Ангелина Россия, Ставрополь
4 Иванова Эльза Россия, Saint-Petersburg
5 Конопко Майя Россия , Москва
6 Кочурина Арина Россия, Москва
7 Мазур Ева Беларусь, Минск
8 Мялковская Виктория Беларусь, Минск
9 Неборская Екатерина Беларусь, Минск
10 Попова Алиса Беларусь, Лепель
11 Разинкина Элина Россия , Светогорск
12 Самозванова Зоя Россия, Москва
13 Самсонова Юлия Беларусь, Жлобин
14 Свиркова Елена Беларусь, Минск
15 Синевич Мария Беларусь, Марьина Горка
16 Советкина Варвара Беларусь, Minsk
17 Урманова Алиса Россия, Руза
18 Цыганкова Екатерина Россия, Moscow

Дети - Девочки (средняя группа, 6-8 лет)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Dzervute Doroteja Литва, Vilnius
2 Абрамян София Россия, Москва
3 Бабренок Полина Беларусь, Минск
4 Богряцова Наталья Беларусь, Новополоцк
5 Вигура Арина Россия, Москва
6 Винникова Елизавета РБ, Минск
7 Гиацинтова Анна Россия, Псков
8 Горбачева Варвара Россия, Москва
9 Ермакович Стефания Беларусь, Минск
10 Жданович Варвара Беларусь , Бобруйск
11 Зыкова Екатерина РБ, Минск
12 Кан Ева Россия, Москва
13 Ковальчук Вера Беларусь, Брест
14 Колошич Арина Беларусь, Минск
15 Кондратьева Марианна Беларусь, Bogatyrevo
16 Макарчева Стефания Россия, Тула
17 Мялковская Валерия Беларусь, Минск
18 Нагулина Ника Россия , Можайск
19 Новосельская Любава Беларусь, Минск
20 Оболенская Анастасия Россия , Москва
21 Орлова Екатерина Беларусь, Минск
22 Орловская Арина Беларусь, Минск
23 Потапова Ольга Россия, Москва
24 Римко Виктория Беларусь, Логойск
25 Саванович Мария Беларусь, Минск
26 Савенкова Арина Беларусь, Минск
27 соколова анна беларусь, жодино
28 Тимофеева Полина Беларусь, Минск
29 Федорова Мария Россия , Санкт-Петербург
30 Шамова Варвара Беларусь , Минск

Дети - Девочки (старшая группа, 9-12 лет)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Kvedaravičutė Elina Литва, Vievis
2 Абрамян Кристина Россия, Москва
3 Авдеенко Дарья Беларусь, Калинковичи
4 Арзамасцева Екатерина Беларусь , Сморгонь
5 Ветохина София Беларусь, Минск
6 Видинеева Полина Беларусь, Барановичи
7 Гатальская Алиса РБ, Гомель
8 Гребнева Дарина Беларусь , Минск
9 Демина Дарья Россия, Москва
10 древс мария Беларусь, Сморгонь
11 Захарова Мелания Беларусь, Сморгонь
12 Захарова Ульяна Беларусь, Сморгонь
13 Иванова Надежда Россия, Москва
14 Капытова Софья Беларусь, Могилев
15 Колтун Алиса Беларусь, Minsk
16 Литвинович Елизавета Беларусь, Минск
17 Луканина Екатерина Россия, Савинская
18 Луценко Мария Украина, Киев
19 Новосельская Варвара Беларусь, Минск
20 Орлова Елизавета Беларусь, Минск
21 Орлова Мария Беларусь, Минск
22 Орловская Анна Беларусь, Минск
23 Попова Анастасия Беларусь, Лепель
24 Савенкова Александра Беларусь, Минск
25 Скоблик Нелли Беларусь, Брест
26 Строкачук Виктория Беларусь, Минск
27 Толочко Екатерина Беларусь , Минск
28 Царева Алиса Беларусь, Минск

Дети - Мальчики (младшая группа, 3-5 лет)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Бахман Роберт Россия , Москва
2 Беляков Святослав Россия , Светогорск
3 Борейко Матвей Беларусь, Минск
4 Будилович Савелий Беларусь, Минск
5 Бурлаков Родион Россия, Санкт-Петербург
6 Вигура Степан Россия, Москва
7 Волков Илья Беларусь, Жодино
8 Герасимов Лука Россия, Химки
9 Гуров Макар Беларусь, Колодищи
10 Дубровский Егор Беларусь, Гродно
11 Ермак Дмитрий РБ, Миснк
12 Жучин Эрик Беларусь, Минск
13 Зуевич Роман Беларусь , Гатово
14 Зыков Александр РБ, Минск
15 Иванов Иван Беларусь, Минск
16 Кадан Иван Беларусь, Минск
17 Камышкайло Матвей Беларусь , Минск
18 Козлов Герман Беларусь, Речица
19 Майоров Михаил РБ, Могилев
20 Макаренко Иван Беларусь, Минск
21 Погодин Кирилл Россия, Москва
22 Потапов Владимир Россия, Москва
23 Потапов Дмитрий Россия, Москва
24 Радвилавичюс Ярослав Беларусь, Марьина горка
25 Самозванова Яков Россия, Москва
26 Свиридов Алексей Россия, Москва
27 Сечко Роман Беларусь, Минск
28 Терехов Роман Беларусь , Заславль
29 Тимофеев Матвей Беларусь, Минск
30 Шуткевич Илья Беларусь, Гомель

Дети - Мальчики (средняя группа, 6-8 лет)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 BUGA MICHAEL Россия, Москва
2 Белов Владимир Россия, Великий Новгород
3 Власенко Сергей Россия, Ставрополь
4 Волков Валентин Беларусь, Жодино
5 Головин Миша Россия, Сыктывкар
6 григорьев матвей Россия, Санкт-Петербург
7 Гусаковский Захар Беларусь, Минск
8 Ермилов Елисей Россия , Серпухов
9 Еселевич Роман Россия, Москва
10 Жучин Марк Беларусь, Минск
11 Зельцер Владислав Беларусь, Минск
12 Иванов Роман Россия, Saint-Petersburg
13 Иконников Михаил Россия, Королев
14 Камышкайло Степан Беларусь , Минск
15 Карякин Савелий Россия , Сухиничи
16 Краснощекий Максим Беларусь, Новополоцк
17 Красовский Максим Беларусь, Колодищи
18 Крус Максим Беларусь, Сёмково
19 Кукса Илья Беларусь, Минск
20 Лаврецкий Владимир Беларусь, Минск
21 Липко Николай Россия, Санкт-Петербург
22 Майоров Александр РБ, Могилев
23 Макаров Яков Россия, Монино
24 Меледин Иван Россия , Санк Петербург
25 Михейчик Глеб Беларусь, Жодино
26 Неборский Иван Беларусь, Минск
27 Прокудин Олег Россия, Реутов
28 Свирков Павел Беларусь, Минск
29 Сидоревич Дмитрий Беларусь, Минск
30 Скляров Владислав Россия, Санкт-Петербург
31 Скоблик Георгий Беларусь, Брест
32 Фаттахов Тимур Россия, Москва
33 Щеглов Спартак Россия, Тула
34 Янкович Ярослав Россия, Москва
35 Ярош Андрей Беларусь, Минск

Дети - Мальчики (старшая группа, 9-12 лет)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Alexeev Egor Беларусь, Минск
2 Perekhrest Arsenii Украина, Kyiv
3 Визуль Александр Украина, Киев
4 Гайнутдинов Амир Россия, Москва
5 Ермак Вячеслав РБ, Минск
6 Ермак Максим РБ, Минск
7 Зуевич Максим Беларусь, Минск
8 Иванов Антон Россия, Санкт-Петербург
9 Иконников Тимофей Россия, Королев
10 Карякин Дмитрий Россия , Сухиничи
11 Клим Валерий Беларусь, Минск
12 Колошич Ярослав Беларусь, Минск
13 Краснощекий Никита Беларусь, Новополоцк
14 Лаврецкий Артем Беларусь, Минск
15 Липко Максим Россия, Санкт-Петербург
16 Макаров Ярослав Россия, Савинская
17 Меликянц Тигран Россия, Москва
18 Мхоян Алек Беларусь, Минск. Kumiteam
19 Нестеров Владислав Беларусь, Минск
20 Николаенко Егор Беларусь, Минск
21 Оболенский Николай Россия , Москва
22 Овчинников Тимофей Россия, Москва
23 Орлов Петр Беларусь, минск
24 Перепелкин Максим Россия, Рыбинск
25 Пракопчик Фёдор Беларусь, Минск
26 Прокудин Игорь Россия, Реутов
27 Прокудин Роман Россия , Реутов
28 Пчелинцев Владимир Беларусь, Озеречье
29 Пчелинцев Иван Беларусь, Озеречье
30 Родин Марат Беларусь, Минск
31 Самсонов Егор Беларусь, Жлобин
32 Сапожников Савелий Россия, Курган
33 Симогостицкий Евгений Беларусь, Минск, ЦФОР Зав.р-на
34 Урманов Марат Россия, Руза
35 Хасанов Даниил Россия , Санкт-Петербург
36 Шаповалов Игорь Россия, Ставрополь
37 Янкович Никита Россия, Москва

BISON NINJA TRACK KIDS - Девочки

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Dzervute Doroteja Литва, Vilnius
2 Авдеенко Дарья Беларусь, Калинковичи
3 Вашкевич Мария Беларусь, Логойск
4 Ветохина София Беларусь, Минск
5 Видинеева Полина Беларусь, Барановичи
6 Гиацинтова Анна Россия, Псков
7 Горбачева Варвара Россия, Москва
8 Гребнева Дарина Беларусь , Минск
9 Демина Дарья Россия, Москва
10 Древс Дарья Беларусь, СМоргонь
11 Иванова Надежда Россия, Москва
12 Кадан Вера Беларусь, Минск
13 Кан Ева Россия, Москва
14 Оболенская Анастасия Россия, Москва
15 Орлова Екатерина Беларусь, Минск
16 Орлова Елизавета Беларусь, Минск
17 Орлова Мария Беларусь, Минск
18 Орловская Анна Беларусь, Минск
19 Орловская Арина Беларусь, Минск
20 Попова Софья Россия , Санкт-Петербург
21 Строкачук Виктория Беларусь, Minsk
22 Суворова Арина Беларусь, п.Лесной
23 Тимофеева Полина Беларусь, Минск
24 Царева Алиса Беларусь, Минск
25 Цыганкова Екатерина Россия, Moscow

BISON NINJA TRACK KIDS - Мальчики

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Alexeev Egor Беларусь, Минск
2 Liutsko Yahor Беларусь, Borisov
3 Prokudin Oleg Россия, Реутов
4 Ализарчик Артем Беларусь, Minsk
5 Аникеич Никита Беларусь, Минск
6 Власенко Сергей Россия, Ставрополь
7 Головин Миша Россия, Сыктывкар
8 григорьев матвей Россия, Санкт-Петербург
9 Жучин Марк Беларусь, Минск
10 Иванов Антон Россия, Saint-Petersburg
11 Иванов Роман Россия, Saint-Petersburg
12 Иконников Михаил Россия, Королев
13 Иконников Тимофей Россия, Королев
14 Камышкайло Степан Беларусь , Минск
15 Карпович Денис Беларусь, Минск
16 Киселёв Никита РБ, Минск
17 Кондратьев Назар Беларусь, Bogatyrevo
18 Крупицкий Иван Беларусь, Минск
19 Меледин Иван Россия , Санк Петербург
20 Орлов Петр Беларусь, Минск
21 Прокофьев Андрей Беларусь, Минск
22 Прокудин Игорь Россия, Реутов
23 Прокудин Роман Россия, Реутов
24 Радвилавичюс Ярослав Беларусь, Марьина горка
25 Самозванов Яков Россия, Москва
26 Скляров Владислав Россия, Санкт-Петербург
27 Станкевич Денис Беларусь, Минск
28 Суворов Никита Беларусь, п.Лесной

Командная эстафета (TEAM RELAY)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад Каманда
1 Колыбина Инга Россия, Санкт-Петербург #OCRДВОР
2 Романов Семён Россия, Санкт-Петербург #OCRДВОР
3 Тихомиров Станислав Россия, Санкт-Петербург #OCRДВОР
4 Ларина Анастасия Россия, Москва Die Hard OCR
5 Потапов Виталий Россия, Москва Die Hard OCR
6 Чернов Арсений Россия, Москва Die Hard OCR
7 Заколодкин Роман Россия, Санкт-Петербург E-TEAM
8 Парамонова Ирина Россия, Санкт-Петербург E-TEAM
9 Тунеев Виктор Россия, Санкт-Петербург E-TEAM
10 Evensen Ulrikke Дания, Brønshøj European mix
11 Shkurlov Aleksandr Россия, Saint-Petersburg European mix
12 Католиков Роман Беларусь, Минск European Mix
13 Буга Кристина Россия, Красноярск Kalina Team
14 Горбачев Иван Россия, Москва Kalina Team
15 Стадников Роман Россия, Воронеж Kalina Team
16 Бричкалевич Ника Беларусь, Минск Madrun
17 Селютин Владимир Беларусь, Логойск MadRun
18 Тривашкевич Евгений Беларусь, Молодечно MadRun
19 Prokhorenko Dmitriy Беларусь, Минск Mikkeller Running Club Minsk
20 Горелик Юрий Беларусь, Минск Mikkeller Running Club Minsk
21 Едомская Ольга Беларусь, Минск Mikkeller Running Club Minsk
22 Горбачева Лариса Россия, Москва Morons
23 Жошкин Алексей Россия, Рязань Morons
24 Рекутин Иван Россия, Москва Morons
25 Иванова Анна Россия, Санкт-Петербург NoLimits
26 Поляков Олег Россия, Санкт-Петербург NoLimits
27 Проскуряков Евгений Россия, Санкт-Петербург NoLimits
28 Крупко Павел Россия, Санкт-Петербург OCR 80 level
29 Лазуткин Михаил Россия, Санкт-Петербург OCR 80 level
30 Попкова Наталья Россия, Санкт-Петербург OCR 80 level
31 Baranauskas Darius Литва, Kaunas OCR Baltic warrior
32 Liutkus Dainius Литва, Piliuona OCR Baltic warrior
33 Palaikienė Inga Литва, Patašinė OCR Baltic warrior
34 Harbunou Igor Беларусь, Minsk OCR Belarus Team
35 Гринёв Иван Россия , Москва only fun
36 Парыгина Светлана Россия, Москва only fun
37 Федотов Алексей Россия, Электросталь only fun
38 Прокудин Николай Россия, Реутов RoadToItaly
39 Лякина Анна Россия, Москва valhalla
40 Филипович Алексей Россия, Москва Valhalla
41 Филоненко (Тольдо) Вячеслав Россия, Москва Valhalla
42 Колесова Александра Россия, Санкт-Петербург VO team
43 Малков Андрей Россия, Санкт-Петербург VO team
44 Хитров Роман Россия, Санкт-Петербург VO team
45 Жилан Павел Беларусь, Солигорск Volat#Way
46 Куцакова Татьяна Беларусь, Молодечно Volat#Way...
47 Шелковский Вадим Беларусь, Борисов Volat#Way...
48 Белов Артур Россия, Светогорск ZEUS TEAM
49 Онофриенко Карина Россия, Светогорск ZEUS TEAM
50 Груздев Владимир Россия, Сантк-Петербург ZEVS TEAM
51 Евстратов Павел Россия, Санкт-Петербург Авокадо
52 Никулина Екатерина Россия, Санкт-Петербург Авокадо
53 Рангулов Арсен Россия, Санкт-Петербург Авокадо
54 Быков Максим Россия, Санкт-Петербург Адреналин
55 Григоренко Денис Беларусь , Наровля Адреналин
56 Жукова Дарья Россия, Тосно Адреналин
57 Карасева Анна Россия, Москва Атлантида
58 Ольховский Дмитрий Россия, Москва Атлантида
59 Савин Александр Россия, Москва Атлантида
60 Гуна Александр Россия, Москва ГеопоЗиЦия
61 Земерова Елена Россия , Москва ГеопоЗиЦия
62 Цыганков Никита Россия, Moscow ГеопоЗиЦия
63 ОСИПЯН ЭДГАР Россия , ПЕРМЬ Герои Урала
64 Пермяков Игорь Россия, Екатеринбург Герои Урала
65 Сенкевич Екатерина Россия, Екатеринбург Герои Урала
66 Калдин Валерий Россия, Москва Горячие Головы
67 Лопатина Марина Россия, москва Горячие Головы
68 Львов Александр Россия, Сонково Горячие головы
69 Беселия Русудан Россия, Москва Драники
70 Еремни Иван Россия, Москва Драники
71 Поляков Игорь Россия, Москва Драники
72 Доманский Михаил Россия, Санкт-Петербург Итишкины штанишки
73 Онегова Анастасия Россия, Екатеринбург Мощь
74 Редель Сергей Россия, Заречный Мощь
75 Сметанин Павел Россия, Заречный Мощь
76 Леонова Юлия Россия, Москва Няш-Мяш
77 Хайдуков Никита Россия, Москва Няш-Мяш
78 Вавилин Михаил Россия, Челябинск Спарта
79 Крюкова Лилия Беларусь , Минск Спарта
80 Эминов Роман Россия, Воронеж Спарта
81 Паланцевич Яна Россия, Санкт-Петербург Тёмные лошадки
82 Петров Виктор Россия, Санкт-Петербург Темные лошадки
83 Пушкарев Руслан Россия , Санкт-Петербург Темные лошадки
84 Батку Андрей Россия, Екатеринбург Уральский динамит
85 Кретов Валерий Россия, Екатеринбург Уральский динамит
86 Скрипченко Дарья Россия , Екатеринбург Уральский динамит

Командный забег (TEAM RACE)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад Каманда
1 Ревенкова Надежда Россия , Москва MAD BEARS OCR
2 Лукьянчик Анастасия Беларусь, Минск MAGNEZIA
3 Елыжев Николай Россия, Санкт-Петербург #OCRДВОР
4 Макарычев Павел Россия, Санкт-Петербург #OCRДВОР
5 Фролова Полина Россия, Санкт-Петербург #OCRДВОР
6 Ямпольцев Артем Россия, Санкт-Петербург #OCRДВОР
7 Ковалевский Андрей Беларусь, Слоним #АможноПередумать
8 Оксентюк Дмитрий Беларусь, Минск #Аможнопередумать
9 Невский Александр Россия, Москва #ДрынTeam
10 Олейник Катерина Россия, Москва #ДрынTeam
11 Русакова Анна Россия, Дедовск #ДрынTeam
12 Флоренов Сергей Россия, Москва #ДрынTeam
13 Володин Юрий Россия, Москва #ДрынТим
14 Касаткина Елена Россия, Санкт-Петербург #мимимерзкие
15 Козырев Вадим Россия , Санкт-Петербург #мимимерзкие
16 Колесова Александра Россия, Санкт-Петербург #мимимерзкие
17 Малков Андрей Россия, Санкт-Петербург #мимимерзкие
18 Liutsko Nadya Беларусь, Borisov 150%
19 Осипук Дмитрий Беларусь, Минск 150%
20 Радвилавичюс Роман Беларусь, Марьина горка 150%
21 Чабор Максим Беларусь, Минск 150%
22 Габелок Артём Россия, Подольск 3к1
23 Демидова Анастасия Россия, Подольск 3к1
24 Машнин Александр Россия, Подольск 3к1
25 Хисамутдинов Тимур Россия, Краснодар 3к1
26 Кузьмин Александр РФ, С-Пб 50 ударов шваброй
27 Прудников Вадим Россия, Санкт-Петербург 50 ударов шваброй
28 Журок Юрий Беларусь, Минск 7 друзей банана
29 Стрейковская Алина Беларусь , Минск 7 друзей банана
30 Шамович Павел Беларусь, Фаниполь 7 друзей банана
31 Шевченко Ирина Россия, Санкт-Петербург 7 друзей банана
32 Шутов Владислав Беларусь, Фаниполь 7 друзей банана
33 Арсланьян Ирина Россия, Санкт-Петербург 9 рота
34 Капустин Василий Россия, Санкт-Петербург 9 рота
35 Тропкина Анастасия Россия, Санкт-Петербург 9 рота
36 Туркин Андрей Россия, Санкт-Петербург 9 рота
37 Богданович Геннадий Беларусь, Минск APPYFURIOUS
38 Буясов Алексей Беларусь, Минск APPYFURIOUS
39 Вержбицкая Анастасия Беларусь, Минск APPYFURIOUS
40 Дерюшева Мария Беларусь, Минск APPYFURIOUS
41 Канашевич Кирилл Беларусь, Минск APPYFURIOUS
42 Козловский Константин Беларусь, Минск APPYFURIOUS
43 Куцанов Илья Беларусь, Минск APPYFURIOUS
44 Левданский Павел Беларусь, Минск APPYFURIOUS
45 Смолянченко Никита Беларусь, Минск APPYFURIOUS
46 Бессарабчук Вадим Беларусь, Минск BEST CREW
47 Моисеев Анатолий Беларусь, Минск BEST CREW
48 Моисеева Марина Беларусь, Минск BEST CREW
49 Воронцов Александр Беларусь, Витебск BKMZ
50 Гончаров Сергей Россия, Санкт-Петербург BKMZ
51 Темченко Илья Россия, Санкт-Петербург BKMZ
52 Требушкина Наталья Россия, Saint-Petersburg BKMZ
53 Vasenina Hanna Беларусь, Minsk BLD Soft
54 Zhuchkov Yauhen Беларусь, Minsk BLD Soft
55 Чуриков Константин Беларусь, Минск BLD Soft
56 Ярош Сергей Беларусь, Минск BLD Soft
57 Макаренко Константин Россия, Санкт-Петербург BPR
58 Силкина Анастасия Россия, Санкт-Петербург BPR
59 Скляров Вадим Россия, Санкт-Петербург BPR
60 Быков Максим Россия, Санкт-Петербург Buffaloes
61 Степанова Анна Россия, Санкт-Петербург Buffaloes
62 Широков Николай Россия, Санкт-Петербург Buffaloes
63 Kovalchuk Ivan Беларусь, Минск Buffalos
64 Дубинин Алексей Беларусь, Минск Buffalos
65 Загдай Анастасия Беларусь, Минск Buffalos
66 Лялюк Дмитрий Беларусь, Иваново Buffalos
67 Лялюк Никита Беларусь, Минск Buffalos
68 Селяво Александр Беларусь, Минск Buffalos
69 Мартусевич Елена Беларусь, Фаниполь By.D'Arka
70 Богатов Евгений Россия, Обнинск Corona Extra
71 Буга Кристина Россия , Москва Corona Extra
72 Стоякин Евгений Россия , Новоаннинский Corona Extra
73 Таратутина Мария Россия , Москва Corona Extra
74 Чудаев Владимир Россия, Москва Corona Extra
75 Юрин Максим Россия , Москва Corona Extra
76 Шамов Андрей Беларусь, Минск CROSS IT
77 Лазуткин Михаил Россия, Санкт-Петербург CrossFUN
78 Чистяков Артем Россия, Санкт-Петербург CrossFUN
79 Aguilar George США, Austin CROSSiT
80 Akhremenka Aliaksei Беларусь, Minsk CROSSiT
81 Букурова Анна Беларусь, Минск CROSSiT
82 Васильева Кристина Беларусь , Минск CROSSiT
83 Вербицкий Николай Беларусь, Minsk CrossIT
84 Грачёв Илья Беларусь, Минск CrossIT
85 Данилова Ольга Беларусь, Минск CROSSiT
86 Дасюля Владимир Беларусь , Минск CROSSiT
87 Загоруев Павел Беларусь, Минск CrossIT
88 Злобич Алексей Беларусь, Минск CrossIT
89 Кащеева Екатерина Беларусь , Минск CROSSIT
90 Ключинская Екатерина Беларусь, Минск CROSSiT
91 Ковалев Виктор Беларусь, Минск CROSSiT
92 Коледа Олег Беларусь, Минск CROSSiT
93 Коробкин Сергей Беларусь, Минск CROSSiT
94 Коробкина Екатерина Беларусь, Минск CROSSiT
95 Ненахов Кирилл РБ, Минск CROSSiT
96 Осмоловская Марина Беларусь, Минск CROSSiT
97 Перепечко Юрий Беларусь, Минск CROSSiT
98 Петренко Наталья Беларусь, Минск CROSSiT
99 Прибыток Лена Беларусь, Минск CROSSiT
100 Сытый Владислав Беларусь, Минск CrossIT
101 Тихомирова Елена Беларусь, Минск CROSSiT
102 Тихомирова Мария Беларусь, Минск CROSSIT
103 Фираго Анастасия Беларусь, Жодино CROSSiT
104 Фомина Елизавета Беларусь, Минск CROSSiT
105 Шелег Александр Беларусь, Минск CROSSiT
106 Яльчик Михаил Беларусь, Минск CROSSiT
107 Драгун Полина Беларусь, Минск CROSSit TEAM
108 Муравьёв Александр Беларусь, Минск CROSSiT TEAM
109 Евтух Вероника Беларусь, Минск Fenix
110 Карчевский Владислав Беларусь, Минск Fenix
111 Якимюк Максим Беларусь, Минск Fenix
112 Drozd Pavel Belarus, Borisov GN team
113 Балащенко Аделина Беларусь, Минск GN Team
114 Бирюля Алёна Беларусь , Минск GN Team
115 Бурдук Андрей Беларусь , Минск GN Team
116 Гавриленко Ольга Беларусь, Минск GN Team
117 Гайбуллаев Андрей Беларусь , Минск GN team
118 Гейченко Евгения Беларусь , Минск GN Team
119 Грибов Андрей Беларусь, Гомель GN Team
120 Коваленко Артем Беларусь, Минск GN Team
121 Конопелько Александр Беларусь , Минск GN TEAM
122 Маслов Герман Belarus , Borisov GN Team
123 Натобидзе Георгий Беларусь, Минск GN Team
124 Натобидзе Ирина Беларусь , Минск GN Team
125 Сечко Юрий Беларусь, Минск GN TEAM
126 Титоренко Александр Беларусь, Жодино GN TEAM
127 Абазовик Виктор Беларусь, Минск GNTEAM
128 Артемьев Максим Беларусь , Могилев GNTEAM
129 Люкович Сергей Беларусь, Могилев GNTEAM
130 Островский Юрий Беларусь , Могилев GNTEAM
131 Чирвинский Ян Беларусь, Минск GNTEAM
132 Астапеня Андрей Беларусь, Минск Gonar Team
133 Дальниченко Юрий Беларусь, Минск Gonar team
134 Дашкевич Анастасия Беларусь, Минск Gonar Team
135 Кучук Андрей Беларусь, Минск Gonar Team
136 Дрягина Ирина Россия, Санкт-Петербург GruzdevTeam
137 Зверев Виктор Россия, Санкт-Петербург GruzdevTeam
138 Лаптев Алексей Россия, Санкт-Петербург GruzdevTeam
139 Нисковских Александр Россия, Санкт-Петербург GruzdevTeam
140 Ткачев Максим Россия, Санкт-Петербург GruzdevTeam
141 Krupen Elena Россия, Saint-Petersburg GT4
142 Алешкова Елизавета Россия, Санкт-Петербург GT4
143 Батура Михаил Россия, Санкт Петербург Gt4
144 Жарков Дмитрий Россия, Санкт-Петербург GT4
145 Антонов Сергей Россия, Москва invalid team
146 Буздалов Тимофей Россия, Челябинск Invalid team
147 Демидова Екатерина Россия, Москва Invalid team
148 Герасевич Максим Беларусь, Минск ISSOFT
149 Ермакович Юрий Беларусь, Минск ISSOFT
150 Карпач Сергей Беларусь, Минск ISSOFT
151 Левентуев Вячеслав Беларусь, Минск ISSOFT
152 Паршутович Елена Беларусь, Минск ISSOFT
153 Сабуров Алексей Беларусь, Минск ISSOFT
154 Таранко Марта Беларусь, Минск ISSOFT
155 Фёдоров Илья Беларусь, Светлогорск ISSOFT
156 Хващевский Валерий Беларусь, Минск ISSOFT
157 Чернявский Евгений Беларусь, Минск ISSOFT
158 Алексеенко Алёна Беларусь, Минск JOKER Team
159 Иванов Вячеслав Беларусь, Минск Joker team
160 Коробейко Виктор Беларусь, Минск JOKER Team
161 Орловский Виталий Беларусь, Минск JOKER Team
162 Чаусов Александр Беларусь, Минск JOKER Team
163 Галиев Алексей Беларусь, Воложин K2
164 Любчик Дмитрий Беларусь, Минск K2
165 Мамаев Дмитрий Беларусь, Новополоцк K2
166 Полякова Алена Беларусь, Минск K2
167 Арбинович Сергей Беларусь, Минск Knyr_power
168 Бабак Дмитрий РБ, Минск Knyr_power
169 Купрейчик Константин Беларусь, Minsk Knyr_power
170 Наумова Карина Беларусь, Минск Knyr_power
171 Скиба Илья Беларусь, Минск Knyr_power
172 Дубровко Юлия Россия, Москва MAD BEARS OCR
173 Новикова Светлана Россия, Одинцово MAD BEARS OCR
174 Нужных Дмитрий Россия, Долгопрудный MAD BEARS OCR
175 Писаренко Сергей Россия, Долгопрудный MAD BEARS OCR
176 Цуканов Сергей Россия, Москва MAD BEARS OCR
177 Бричкалевич Ника Беларусь, Минск MadRun
178 Врублевский Павел Беларусь, Минск MadRun
179 Мазаник Александр Беларусь, Минск Madrun
180 Селютин Владимир Беларусь, Логойск MadRun
181 Сергеенко Сергей Беларусь, Минск MadRun
182 Тривашкевич Евгений Беларусь, minsk MadRun
183 Герман Кирилл Беларусь, Минск MadRun Dragon
184 Лагодский Михаил Беларусь, Гродно MadRun Dragon
185 Torchilo Andrey Belarus, Minsk MAGNEZIA
186 Виноградова Екатерина Беларусь, Минск MAGNEZIA
187 Гаврильков Андрей Беларусь, Минск MAGNEZIA
188 Калимов Закир Россия, Москва Max kraft black
189 Кравченко Анастасия Россия, Москва Max kraft black
190 Кравченко Максим Россия, Москва Max kraft black
191 Мухина Анна Россия, Москва Max kraft black
192 Сальников Дмитрий Россия, Москва Max kraft black
193 Raschinskiy Aleksandr Беларусь, MInsk Mikkeller Running Club Minsk
194 Горелик Юрий Беларусь, Минск Mikkeller Running Club Minsk
195 Едомская Ольга Беларусь, Минск Mikkeller Running Club Minsk
196 Журавский Дмитрий Украина, Киев MK Team
197 Мажирин Андрей Россия, Москва MK Team
198 Храмова Александрина Россия, Москва MK Team
199 Алдохин Кирилл Россия, Александров Neo-G
200 Дементьева Анна Россия, Москва Neo-G
201 Канаев Александр Россия, Москва NEO-G
202 Лосев Алейсей Россия, Красногорск Neo-G
203 Лякина Анна Россия, МОсква NEO-G
204 Маклаков Андрей Россия, Москва NEO-G
205 Момот Инна Россия, Москва Neo-G
206 Фридман Анастасия Россия, Москва Neo-G
207 Хайрутдинова Регина Россия, Москва Neo-G
208 Шихова Анастасия Россия, Москва NEO-G
209 Востряков Александр Россия, Санкт-Петербург No Rep OCR team
210 Егорова Анастасия Россия , Санкт-Петербург No Rep OCR team
211 Мошников Владимир Россия , Санкт-Петербург No Rep OCR team
212 Тихомиров Станислав Россия, Санкт-Петербург No Rep OCR team
213 Власенко Юлия Россия , Санкт-Петербург NoRepOCRteam
214 Dapkus Renatas Литва, Vilnius OCR Baltic Warriors C
215 Katinas Andrius Литва, Vilnius OCR Baltic Warriors C
216 Vaitkevičiūtė Eglė Литва, Kaunas OCR Baltic Warriors C
217 Zuzevičius Tadas Литва, Kaišiadorių r. OCR Baltic Warriors C
218 Simutis Gediminas Литва, Klaipeda OCR BALTIC WARRIORS C+
219 Букинич Марина Беларусь, Климовичи OCRборемсяЗаТумбуTEAM
220 Никитко Александр РБ, Барабановичи OCRборемсяЗаТумбуTEAM
221 Янушевич Александр Беларусь, Барановичи OCRборемсяЗаТумбуTEAM
222 Бойков Роман Россия, Кронштадт OCтRавитяне
223 Евстратов Павел Россия, Санкт-Петербург OCтRовитяне
224 Солодовникова Ольга Россия, Санкт-Петребург OCтRовитяне
225 Федоров Константин Россия, Кронштадт OCтRовитяне
226 Lapko Anastasiya Беларусь, Minsk Old school and school
227 Бегун Егор Беларусь, Молодечно Old school and school
228 Сенько Вероника Беларусь , Минск Old school and school
229 Шкель Александр Беларусь , Раков Po Fanu
230 ANDRUSHENKA ANDREI Беларусь, Minsk Red Hot Chili Peppa
231 Utenin Vadim Беларусь, Zhodino Red Hot Chili Peppa
232 Калинка Руслан Беларусь, Самохваловичи Red Hot Chili Peppa
233 Раткевич Наталья Беларусь, Фаниполь Red Hot Chili Peppa
234 Абакумов Иван Россия , Москва RhinOZ
235 Викторова Зоя Россия , Москва RhinOZ
236 Кристя Олег Россия , Москва RhinOZ
237 Ланцов Владислав Россия, Иркутск RhinOZ
238 Романов Андрей Россия, Москва Rhinoz
239 Сланченко Александр Россия, Москва RhinOZ
240 Биндюков Артём Беларусь, Минск Sam BOG VELEL NAM
241 Лабёнок Анастасия Беларусь, Минск Sam BOG VELEL NAM
242 Лебедь Павел Беларусь, Minsk Sam BOG VELEL NAM
243 Михайлов Илья Беларусь, Minsk Sam BOG VELEL NAM
244 Антонова Татьяна Россия, Санкт-Петербург SlowMo
245 Боровкова Екатерина Россия, Санкт-Петербург SlowMo
246 Громыко Ольга Россия, Санкт-Петербург SlowMo
247 Егорова Злата Россия , Санкт-Петербург SlowMo
248 Звегинцев Ром Россия , Санкт-Петербург SlowMo
249 Земскова Любовь Россия, Санкт-Петербург SlowMo
250 Павлова Полина Россия, Санкт-Петербург SlowMo
251 Пастарнак Яна Россия, Санкт-Петербург SlowMo
252 Сячинов Владимир Россия, Москва SlowMo
253 Черская Василиса Россия, Санкт-Петербург SlowMo
254 Щербина Екатерина Россия, Санкт-Петербург SlowMo
255 Воробьева Марина Россия, г. Санкт-Петербург Small Team
256 Макаров Ростислав Россия, г. Санкт-Петербург Small Team
257 Осадченко Сергей Россия, г. Санкт-Петербург Small Team
258 Прокошин Алексей Россия, г. Санкт-Петербург Small Team
259 Филимонов Арсений Россия, г. Санкт-Петербург Small Team
260 Будченко Евгений Беларусь, Минск Sorainen
261 Лашук Павел Беларусь, Минск Sorainen
262 Лозинская Анжелика Беларусь, Минск Sorainen
263 Мельникович Артём Беларусь, Минск Sorainen
264 Сологуб Максим Беларусь, Минск Sorainen
265 Бессараб Дмитрий Россия, Москва SPORT FAMILY OCR
266 Коняев Максим Россия, москва SPORT FAMILY OCR
267 Гагарин Артем Беларусь , Гродно Sportalex Family
268 Горбачев Дмитрий Беларусь, Гродно Sportalex Family
269 Гринюк Виктор Беларусь , Гродно Sportalex Family
270 Мурашкина Мария Беларусь , Гродно Sportalex Family
271 Соловьев Александр Беларусь, Гродно Sportalex Family
272 abramov roma Россия, spb Udarnik 6am team
273 Кушель Андрей Россия, Санкт-Петербург Udarnik 6am team
274 Максимов Антон Россия, Санкт-Петербург Udarnik 6am team
275 Романчук Виктор Россия, Санкт-Петербург Udarnik 6am team
276 Хмелевская Мария Россия, Санкт-Петербург Udarnik 6am team
277 Гололобов Дмитрий Беларусь, Минск UnicAll Peppers
278 Жидолович Сергей Беларусь, Минск UnicAll Peppers
279 Колосов Михаил Беларусь, Минск UnicAll Peppers
280 Кот Ярослав Беларусь, Минск UnicAll Peppers
281 Мазур Артур Беларусь, Минск UnicAll Peppers
282 Парфенович Тарас Беларусь, Минск UnicAll Peppers
283 Самцова Виктория Беларусь, Минск UnicAll Peppers
284 Тукайло Павел Беларусь, Минск UnicAll Peppers
285 Шарый Никита Беларусь, Минск UnicAll Peppers
286 Atayev Alexey Belarus, Minsk VRP Consulting
287 Похолкин Александр Беларусь , Минск VRP Consulting
288 Фарино Виктория РБ, Минск VRP Consulting
289 Andriushin Anatolii Россия , Москва World Class Georgia Team
290 Garsevanishvili Malkhaz Грузия, Tbilisi World Class Georgia Team
291 Абзалова Наташа Россия, Москва World Class Georgia Team
292 Белоусов Константин Россия, Пермь World Class Georgia Team
293 Дадыко Денис Россия, Брянск World Class Georgia Team
294 Лобжанидзе Шота Грузия, Tbilisi World Class Georgia Team
295 Ушаков Николай Россия, Москва World Class Georgia Team
296 Черкасова Виктория Россия, Москва World Class Georgia Team
297 Лобазнюк Евгения Россия , Москва WorldClass Georgia team
298 Беберин Вячеслав Россия, Санкт-Петербург X-Com
299 Herinckx Wijnand Нидерланды, Amsterdam ZBZ
300 Бузаев Сергей Россия, Москва ZBZ
301 Вигура Владимир Россия, Москва ZBZ
302 Гуменюк Игорь Россия, Москва ZBZ
303 Ефимов Сергей Россия, Москва ZBZ
304 Иванова Евгения Россия, Москва ZBZ
305 Миколенко Сергей Россия , Москва ZBZ
306 Овчинников Константин Россия, Москва ZBZ
307 Овчинников Сергей Владимирович Россия, Москва ZBZ
308 Потапов Илья Россия, Москва ZBZ
309 Вайтешонок Сергей Беларусь, Орша АВИАЦИЯ
310 Денисенко Кирилл Беларусь, Минск АВИАЦИЯ
311 Мельников Артем Беларусь, Смолевичи АВИАЦИЯ
312 Селезнев Денис Беларусь, Минск АВИАЦИЯ
313 Сильченко Наталья By, Orsha АВИАЦИЯ
314 Бадеев Артем Александрович Беларусь, Минск АКВАМАРИН
315 Грико Яна Беларусь, Минск АКВАМАРИН
316 Дымонт Ирина Беларусь, Минск АКВАМАРИН
317 Колтович Роман Беларусь, Минск АКВАМАРИН
318 Коротюк Сергей Беларусь, Минск АКВАМАРИН
319 Круглик Игорь Беларусь, Минск АКВАМАРИН
320 Левданский Александр Беларусь, Минск АКВАМАРИН
321 Лепешко Александр Беларусь, Минск АКВАМАРИН
322 Максим Грыб Беларусь, Минск АКВАМАРИН
323 Пацкевич Валерий Беларусь, Минск АКВАМАРИН
324 Токарева Ольга Беларусь, Минск АКВАМАРИН
325 Шульган Игорь Беларусь, Минск АКВАМАРИН
326 Бочко Александр Беларусь, Минск АКВАМАРИН ONE
327 Иванов Евгений Беларусь, Минск АКВАМАРИН ONE
328 Ластовский Сергей Беларусь, Минск АКВАМАРИН ONE
329 Пантюхова Мария Беларусь, Минск АКВАМАРИН ONE
330 Селиванов Алексей Беларусь, Минск АКВАМАРИН ONE
331 Андрусов Павел Россия, Москва АПАЧИ
332 Веремеев Илья РБ, Минск Банда Умников
333 Журко Татьяна РБ, Минск Банда Умников
334 Зыков Андрей РБ, Минск Банда Умников
335 Красковская Мила РБ, Минск Банда Умников
336 Угольникова Наталья РБ, Минск Банда Умников
337 Варакса Сергей Беларусь, Минск Банк БелВЭб
338 Добролинская Анна Беларусь, Брест Банк БелВЭБ
339 Мехведь Ирина Беларусь, Минск Банк БелВЭБ
340 Пивоварчик Евгений Беларусь, Минск Банк БелВЭБ
341 Сергей Анти Беларусь, Минск Банк БелВЭБ
342 Таргонский Сергей Беларусь , Минск Банк БелВЭБ
343 Аленгоз Дмитрий Беларусь, Минск Банк ВТБ
344 Деньгуб Максим Республика Беларусь, Минск Банк ВТБ
345 Загидуллин Игорь Беларусь, Минск Банк ВТБ
346 Калесник Ольга Беларусь, Минск Банк ВТБ
347 Рудько Евгений Беларусь, Минск Банк ВТБ
348 Хлуд Анжелика Республика Беларусь, Минск Банк ВТБ
349 Гарельская Вероника Беларусь, Минск Башковитые
350 Гарельский Владислав Беларусь, Минск Башковитые
351 Мехов Юрий Беларусь, Минск Башковитые
352 Савельев Олег Беларусь, Минск Башковитые
353 Трусов Андрей Беларусь, Минск Башковитые
354 Вьюгина Екатерина Россия, Москва БежимБезДим
355 Голуб Игорь Россия, Москва БежимБезДим
356 Кузин Антон Россия, Москва БежимБезДим
357 Прокофьева Анастасия Россия, Москва БежимБезДим
358 Чумаченко Екатерина Россия, Москва БежимБезДим
359 Барский Виталий Россия, Колпино Бой с ленью
360 Беломытцева Наталия Россия, Санкт-Петербург Бой с ленью
361 Диев Роман Россия, Санкт-Петербург Бой с ленью
362 Киреева Елена Россия, Санкт-Петербург Бой с ленью
363 Лексунова Анна Россия, Санкт-Петербург Бой с ленью
364 Марков Максим Россия, Санкт-Петербург Бой с ленью
365 Попов Роман Россия , Санкт-Петербург Бой с ленью
366 Руденко Роман Россия, Санкт-Петербург Бой с ленью
367 Филиппова Екатерина Россия, Тосно Бой с ленью
368 Эрданов Борис Россия, Санкт-Петербург Бой с ленью
369 Гайдуков Александр Беларусь, Минск БородатыеМордовороты
370 Гайдукович Максим Беларусь, Брест БородатыеМордовороты
371 Здитовецкая Ирина Беларусь, Брест БородатыеМордовороты
372 Чириченко Александр Беларусь, Брест БородатыеМордовороты
373 Баринская Ирина Россия, Коломна БуитПушка
374 Ермаков Сергей Россия, Воскресенск БуитПушка
375 Звегинцев Алексей Россия , Воскресенск БуитПушка
376 Лыткин Дмитрий Россия, Раменское БуитПушка
377 Поликарпова Екатерина Россия, Воскресенск БуитПушка
378 Суровцев Дмитрий Россия, Коломна БуитПушка
379 Храмова Олеся Россия , Коломна БуитПушка
380 Широкова Ксения Россия, Коломна БуитПушка
381 Борисова Валерия Россия, Санкт-Петербург Вездеход
382 Козлов Антон Россия, Санкт-Петербург Вездеход
383 Козлов Даниил Россия, Санкт-Петербург Вездеход
384 Максимова Евгения Россия, Санкт-Петербург Вездеход
385 Федорович Олеся Россия, Санкт-Петербург Вездеход
386 Бырков Никита Беларусь, Борисов Великолепная восьмерка
387 Жилянина Алла Беларусь , Минск Великолепная восьмерка
388 Полякова Светлана Россия, Москва Взвод Перцы
389 Халилуллин Марат Россия, Москва Взвод перцы
390 Шевченко Анна Россия, Москва Взвод Перцы
391 Шевченко Сергей Россия, Москва Взвод Перцы
392 Бурьянов Виктор Россия, Санкт-Петербург Внуки Джеки Чана
393 Головинский Эдуард Россия, Санкт-Петербург Внуки Джеки Чана
394 Кошкина Любовь Россия, Санкт-Петербург Внуки Джеки Чана
395 Попова Оксана Россия, Санкт-Петребург Внуки Джеки Чана
396 Сергеев Владимир Россия, Санкт-Петербург Внуки Джеки Чана
397 Арганистов Сергей Россия , Черповец ВСК
398 Артюков Антон Николаевич Россия , Череповец ВСК
399 Белоусов Александр Иванович Россия , Череповец ВСК
400 Гашков Андрей Игоревич Россия , Череповец ВСК
401 Надежина Александровна Марина Россия , Череповец ВСК
402 Прохоров Александр Владимирович Россия , Череповец ВСК
403 Райский Сергей Николаевич Россия , Череповец ВСК
404 Ронжина Марина Петровна Россия , Череповец ВСК
405 Ручкин Алексей Алексеевич Россия , Череповец ВСК
406 Соснина Наталья Александровна Россия , Череповец ВСК
407 Тропин Антон Сергеевич Россия , Череповец ВСК
408 Тропина Дарья Александровна Россия , Череповец ВСК
409 Цветкова Марина Сергеевна Россия , Череповец ВСК
410 Ципилев Михаил Юрьевич Россия , Череповец ВСК
411 Шарынин Игорь Владимирович Россия , Череповец ВСК
412 Шенберко Алексей Владимирович Россия , Череповец ВСК
413 Брызгалов Данил Россия, Санкт-Петербург Вялые питоны
414 Винокурова Анна Россия, Санкт-Петербург Вялые питоны
415 Сорокина Надежда Россия, Санкт-Петербург Вялые питоны
416 Христофоров Владислав Россия, Санкт-Петербург Вялые питоны
417 Ключеня Виталий Беларусь, Минск Гиббоны
418 Давыдов Денис Россия, Калуга Голодные волки
419 Никляев Максим Россия, Калуга Голодные волки
420 Дорогань Роман Россия, Киржач Горячие
421 Панов Александр Россия, Москва Горячие
422 Хамаев Александр Россия, Владимир Горячие
423 Цуцкова Анастасия Россия, Москва Горячие
424 Котов Евгений Россия, Москва Горячие головы
425 Лекишвили София Россия, Краснознаменск Горячие головы
426 Соколовский Андрей Россия, Красноармейск Горячие головы
427 Шаров Игорь Россия, Ярославль Горячие головы
428 Плещенко Елена Россия, Москва Горячие головы 2
429 Устинов Виталий Россия, Москва Горячие головы 2
430 Антипов Андрей Россия, Москва Горячие недра Чили
431 Маркушева Анастасия Россия, Москва Горячие недра Чили
432 Янкович Александр Россия, Москва Горячие недра Чили
433 Янкович Анастасия Россия, Москва Горячие недра Чили
434 Попов Сергей Россия, Санкт-Петербург Дружные на высоте
435 Попова Анастасия Россия, Санкт-Петербург Дружные на высоте
436 Старжинский Александр Беларусь, Витебск Дружные на высоте
437 Сулоев Владислав Россия, Санкт-Петербург Дружные на высоте
438 Онегов Иван Россия, Екатеринбург ЕКБ
439 Онегова Анастасия Россия, Екатеринбург ЕКБ
440 Сметанин Павел Россия, Заречный ЕКБ
441 Адамович Василий Беларусь, Витебск ЖЭСЦЬ
442 Беляев Валерий Беларусь, Витебск ЖЭСЦЬ
443 Борисевич Евгений Беларусь, Бешенковичи ЖЭСЦЬ
444 Иванов Эдуард Беларусь, Витебск ЖЭСЦЬ
445 Каминский Кирилл Беларусь, Лида ЖЭСЦЬ
446 Коровин Андрей Беларусь, Витебск ЖЭСЦЬ
447 Романовская Ирина Беларусь, Витебск ЖЭСЦЬ
448 Стокина Анастасия Беларусь, Бешенковичи ЖЭСЦЬ
449 Шорников Денис Беларусь, Витебск ЖЭСЦЬ
450 Шпакова Оксана Россия, Филлиповка ЖЭСЦЬ
451 Варивода Алексей Беларусь, Минск Заднеприводные
452 Кирзнер Алексей Беларусь, Минск Заднеприводные
453 Кирзнер Илья Беларусь, Минск Заднеприводные
454 Новачук Анна Беларусь, Минск Заднеприводные
455 Шерементьева Анастасия Беларусь, Минск Заднеприводные
456 Батаковская Ольга Россия, Санкт-Петербург Ищу спонсора
457 Тихонова Екатерина Россия, Санкт-Петербург Ищу спонсора
458 Кудрявцев Александр Россия , Москва Капибары
459 Литвинова Надежда Россия, Москва Капибары
460 Матягина Анна Россия, Москва Капибары
461 Моисеева Наталия Андреевна Россия, Москва Капибары
462 Цыганков Никита Россия, Moscow Капибары
463 Цыганкова Марина Россия, Moscow Капибары
464 Петров Андрей Россия, Санкт-Петербург КБ
465 Гасилов Александр Россия, Санкт-Петербург Команда Добра
466 Жданов Денис Россия, Санкт-Петербург команда Добра
467 Малышева Виктория Россия, Санкт-Петербург Команда Добра
468 Мироненко Екатерина Россия, Санкт-Петербург Команда Добра
469 Семёнова Татьяна Россия, Санкт-Петербург команда Добра
470 Алексеев Степан россия, санкт-петербург крепкая броня
471 Вильховецкая Олеся Россия, Великий Новгород Крепкая Броня
472 Кочанова Екатерина Россия, Санкт-Петербург Крепкая броня
473 Кузьмин Игорь Россия, SanktPeterburg Крепкая броня
474 Мызников Дмитрий Россия, Санкт-Петербург Крепкая броня
475 Сокольская Ольга Россия, Санкт-Петербург Крепкая броня
476 Хасанова Екатерина Россия , Санкт-Петербург Крепкая броня
477 Брытько Роман Беларусь, Логойск Кристина и её дружина
478 Гилевич Кристина Беларусь, Логойск Кристина и её дружина
479 Козлов Александр Беларусь, Логойск Кристина и её дружина
480 Парамонов Александр Беларусь, Логойск Кристина и её дружина
481 Казеннова Дарья Россия, Москва КусьКусьКлан
482 Клементьев Денис Россия, Москва КусьКусьКлан
483 Тютиков Юрий Россия, Москва КусьКусьКлан
484 Холодный Юрий Россия , Красногорск КусьКусьКлан
485 Аверкина Алина Беларусь, Речица Лебенбир
486 Данильченко Антон Беларусь, Минск Лебенбир
487 Кондратенко Дмитрий Беларусь, Минск Лебенбир
488 Коченя Дмитрий Беларусь, Речица Лебенбир
489 Бахман Мария Россия, Москва Лютые соседи
490 Кочурин Дмитрий Россия, Москва Лютые соседи
491 Шабанова Елена Россия, москва Лютые соседи
492 Шематович Светлана Россия, Москва Лютые соседи
493 Брюхов Арсений Россия, Санкт-Петербург Мадагаскар
494 Малыгин Иван Россия , Санкт-Петербург Мадагаскар
495 Перепелица Татьяна Россия, Санкт-Петербург Мадагаскар
496 Сааицкий Семён Россия, Санкт Петербург Мадагаскар
497 Смирнов Максим Россия, Санкт-Петербург Мадагаскар
498 Глухов Александр Россия, Москва Мимимишки
499 Глухов Михаил Россия, Москва Мимимишки
500 Дудоладова Ирина Россия, Москва Мимимишки
501 Новожилов Денис Россия, Москва Мимимишки
502 Поздрань Кристина Россия, Москва Мимимишки
503 Рулев Михаил Россия, Москва Мимимишки
504 Ткаченко Александр Россия, Москва Мимимишки
505 Чёрный Олег Россия, Москва Мимимишки
506 Кокурин Павел Россия, Москва Нас рать
507 Кокурина Ксения Россия, Москва Нас рать
508 Азанова Диана Россия, Великий Новгород Новгородцы
509 Алейников Андрей Россия , Великий Новгород Новгородцы
510 Булин Алексей Россия, Великий Новгород Новгородцы
511 Красильников Анатолий Россия, Великий Новгород Новгородцы
512 Лазарь Сергей Россия, Санкт-Петербург Новгородцы
513 Мартынов Роман Россия, Великий Новгород Новгородцы
514 Пыхунов Леонид Россия, Великий Новгород Новгородцы
515 Смирнов Константин Россия, Великий Новгород Новгородцы
516 Лебедев Илья Беларусь, Новополоцк Ой Всё
517 Шамов Егор Беларусь, Новополоцк ОЙ ВСЕ
518 Хомченовский Дмитрий Беларусь , Новополоцк Ой, все
519 Гембицкий Александр Беларусь, Новополоцк Ой,всё
520 Ерашевич Ксения Беларусь, Жодино Ой,всё
521 Бакун Марта Владиславовна Беларусь, Минск Профессиональные тренера
522 Белявский Геннадий Беларусь, Хойники Профессиональные тренера
523 Дробов Александр Беларусь, Минск Профессиональные тренера
524 Киндрук Ульяна Беларусь, Витебск Профессиональные тренера
525 Баран Владимир Беларусь, Минск Ракета
526 Бутько Татьяна Беларусь, Минск Ракета
527 Дайнеко Максим Беларусь , Минск РАКЕТА
528 Кулицкий Александр Беларусь, Минск РАКЕТА
529 Синица Елена Беларусь, Минск РАКЕТА
530 Соболевский Иван Беларусь, Минск РАКЕТА
531 Волкова Анастасия Россия, Руза Руза
532 Волчкова Дарья Россия, Руза Руза
533 Губанов Александр Россия , Руза Руза
534 Макеенко Артем Россия, Руза Руза
535 Муравьев Денис Россия, Руза Руза
536 Трепова Евгения Россия, Руза Руза
537 Урманова Анна Россия, Руза Руза
538 Ушаков Александр Россия, Тучково РУЗА
539 Честных Юрий Россия, Руза Руза
540 Шиендо Лидия Россия , Руза Руза
541 Chubraev Vasilii Россия, Saint Petersbourg Сапсаны
542 Нунузов Рустам Россия, Санкт-Петербург Сапсаны
543 Курылева Екатерина Россия, Москва Святые угодники
544 Стукалов Артём Россия, Сергиев Посад Святые угодники
545 Адельшина Надия Россия , Ногинск Смузи
546 Бадыгина Елена Россия, Ногинск Смузи
547 Лисицын Александр Россия, Светогорск Смузи
548 Чиркин Алексей Таджикистан, Душанбе Смузи
549 Miranovich Pavel Беларусь, Минск СОЮЗ
550 Адамович Денис Беларусь, Минск СОЮЗ
551 Астафьева Анна Россия, Санкт-Петербург СОЮЗ
552 Глебова Светлана Россия, Санкт-Петербург СОЮЗ
553 Кимстач Валерий РБ, Минск СОЮЗ
554 Полежаева Евгения Россия, Санкт-Петербург СОЮЗ
555 Жардецкий Антон Беларусь, Минск Спасатели не из Малибу
556 Зелёнко Александра Беларусь, Минск Спасатели не из Малибу
557 Игнатович Денис Беларусь, Минск Спасатели не из Малибу
558 Костючёнок Алексей Беларусь, Минск Спасатели не из Малибу
559 Радченко Дарья Беларусь, Минск Спасатели не из Малибу
560 Фролов Артем Беларусь , Минск Спасатели не из Малибу
561 Алексеев Константин Россия, Санкт-Петербург СТАЛЬНЫЕ БУБЕНЦЫ
562 Имамова Алиса Россия, Санкт-Петербург СТАЛЬНЫЕ БУБЕНЦЫ
563 Сапатов Константин Россия , САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СТАЛЬНЫЕ БУБЕНЦЫ
564 Сапатова Татьяна Россия , САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СТАЛЬНЫЕ БУБЕНЦЫ
565 Дук Екатерина Викторовна Россия , Санкт-Петербург Стрижи
566 Ежов Евгений Россия, Санкт-Петербург Стрижи
567 Зверева Дарья Россия , Санкт-Петербург Стрижи
568 Иванчилова Анжела Россия, Санкт-Петербург Стрижи
569 Лейб Данила Россия, Санкт-Петербург Стрижи
570 Погосян Кирилл Россия, Санкт-Петербург Стрижи
571 Антончик Татьяна РБ, Минск Территория Фракия
572 Валуев Кирилл Россия, Москва Территория Фракия
573 Милых Сергей Россия, Челябинк Территория Фракия
574 Рязанцев Александр Россия , Москва Территория Фракия
575 Чернов Георгий Россия, Москва Территория Фракия
576 Куденова Вероника Россия, Москва Территория Фракия-2
577 Меркулов Илья Россия, Москва Территория Фракия-2
578 Серебряков Петр Россия, Москва Территория Фракия-2
579 Хруслов Кирилл Россия, Москва Территория Фракия-2
580 Шалафаева Виктория Россия, Москва Территория Фракия-2
581 Щеболев Артем Россия, Москва У нас лапки, но бежать надо
582 Редель Сергей Россия, Заречный Урала Герои
583 Макеева Валерия Россия, Санкт-Петербург Файт Фо Ё Райт
584 Смирнов Артем Россия, Санкт-Петербург Файт Фо Ё Райт
585 Сухляк Руслан Россия, Санкт-Петербург Файт Фо Ё Райт
586 Черненилова Александра Россия, Санкт-Петербург Файт Фо Ё Райт
587 Ильин Алексей Россия, Санкт-Петербург хороший, плохой, злой
588 Короленко Сергей Россия, Санкт-Петербург хороший, плохой, злой
589 Меньшутина Инга Россия, Санкт-Петербург хороший, плохой, злой
590 Рассказов Дмитрий Россия, Санкт-Петербург хороший, плохой, злой
591 Проскурякова Алёна Россия, Санкт-Петербург Чиабата
592 Тумайкин Виталий Россия, Санкт-Петербург Чиабата
593 Головченко Максим Россия, Самара Эйяфьядлайёкюдль
594 Миннахметова Юлия Ильдусовна Россия, Самара Эйяфьядлайёкюдль
595 Серый Сергей Россия, Самара Эйяфьядлайёкюдль
596 Швецов Виталий Россия, Самара Эйяфьядлайёкюдль
597 Воробей Елена Беларусь, Гомель Я и бал
598 Горбовец Владимир Беларусь, Брест Я и бал
599 Фёдоров Владислав Беларусь, Брест Я и бал