СПИСКИ ЗАЯВЛЕННЫХ УЧАСТНИКОВ

Спринт - Женщины (элитный забег)

# Name Country, City
1 Lindsgren Christina Дания, Roskilde
2 Ларина Анастасия Россия, Москва
3 Леонова Юлия Россия, Москва
4 Онегова Анастасия Россия, Екатеринбург
5 Протопопова Татьяна Россия, Москва
6 Хегай Анна Россия, Москва

Спринт - Мужчины (элитный забег)

# Name Country, City
1 Jonathan Stiig Sweden, Bohus
2 Акимов Евгений Россия, Мытищи
3 ВАВИЛИН МИХАИЛ Россия , ЧЕЛЯБИНСК
4 Глатанков Иван Беларусь, Минск
5 Годлевський Віталій Україна , Дунаївці
6 Горбачев Иван Россия, Москва
7 Гринёв Иван Россия, Москва
8 Захаров Андрей Украина, Харьков
9 Иванов Иван Украина, Киев
10 Капула Владислав Украина, Киев
11 КОКОТЛИВ СЕМЁН Россия, Санкт-Петербург
12 Мороз Владимир Украина, Киев
13 Окишев Дмитрий Россия, Екатеринбург
14 Ольховский Дмитрий Россия, Москва
15 ОСИПЯН ЭДГАР Россия , ПЕРМЬ
16 Пермяков Игорь Россия, Екатеринбург
17 Прокудин Николай Россия, Реутов
18 Редель Сергей Россия, Заречный
19 Рубель Александр Украина, Киев
20 Рябиченко Олег Украина, Киев
21 Сапоненко Андрей Беларусь, Колодищи
22 Сметанин Павел Россия, Заречный, Свердловская область
23 Сухой Вадим Украина, Киев
24 Троян Макар Украина, Киев
25 Хайдуков Никита Россия, Москва
26 Цыганков Никита Россия, Moscow
27 Черников Константин Украина , Киев
28 Чернов Арсений Россия, Москва
29 Шевченко Ярослав Россия, Ярославль
30 Шелковский Вадим Беларусь, Борисов
31 Юрин Максим Россия , Москва
32 Якубовский Владимир Россия, Санкт-Петербург
33 Якубовский Николай Россия, Санкт-Петербург

Спринт - Женщины (младшая возрастная группа, 16-29 лет)

# Name Country, City
1 Алёшкина Елена Беларусь, Минск
2 Бортник Юлия Украина, Киев
3 Васина Олеся Россия, Москва
4 Мансурова Гульнара Россия, Москва
5 Окишева Дарья Россия, Екатеринбург
6 Олышко Валерия Беларусь, Мозырь
7 Полонська Наталія Украина, Житомир
8 Путилова Наталья Россия, Саратов
9 Савастюк Юлия Беларусь, Минск
10 Савинова Елизавета Беларусь, Минск
11 Силкина Анастасия Россия, Санкт-Петербург
12 Ткачёва Маргарита Беларусь, Минск
13 Трифонова Вероника Россия, Нижний Новгород
14 Тропкина Анастасия Россия, Санкт-Петербург
15 Храмова Олеся Россия , Коломна
16 Шиш Эльмира Украина , Житомир
17 Ясюченко Ксения Беларусь, Витебск

Спринт - Женщины (старшая возрастная группа, 30-39 лет)

# Name Country, City
1 Абрамян Серине Россия, Москва
2 Буга Кристина Россия , Москва
3 Викторова Зоя Россия, Москва
4 Гостеева Снежана Россия , Бердск
5 Иванова Евгения Россия, Москва
6 Карпович Елена Беларусь, Жодино
7 Кирсанова Юлия Россия, Москва
8 Кошкина Любовь Россия, Санкт-Петербург
9 Кузнецова Елена Россия, Нижний Новгород
10 Кузютина Маргарита Россия, Саратов
11 Лекишвили София Россия, Краснознаменск
12 Максимова Евгения Россия, Санкт-Петербург
13 Миннахметова Юлия Россия, Самара
14 Олексюк Людмила Украина, Житомир
15 Очкур Александра Россия, Москва
16 Плешевеня Екатерина Беларусь, Королев Стан
17 Якупова Анастасия Россия, Москва
18 Янкович Анастасия Россия, Москва

Спринт - Женщины (мастерс, 40 лет и старше)

# Name Country, City
1 Ганина Евгения Россия , Нижний Новгород
2 Перепелица Татьяна Россия, Санкт-Петербург
3 Стригина Татьяна Украина, Киев
4 Шабанова Наталья Россия, Москва

Спринт - Мужчины (младшая возрастная группа, 16-29 лет)

# Name Country, City
1 Slavushchev Yaroslav Россия, Москва
2 Богатов Евгений Россия, Обнинск
3 Дайнеко Максим Беларусь , Минск
4 Зайцев Михаил Беларусь, Минск
5 Зайченко Сергей Беларусь, Минск
6 Звегинцев Алексей Россия , Воскресенск
7 Зыленков Владислав Беларусь, Витебск
8 Кваша Владислав Украина, Киев
9 Козлов Антон Россия, Санкт-Петербург
10 Козлов Роман Беларусь, Речица
11 Комаров Максим Беларусь, Жодино
12 Крайнев Кирилл Россия , Ступино
13 Кристя Олег Россия , Москва
14 Кудаш Николай Беларусь, Марьина Горка
15 Куклин Максим Россия , г.Домодедово
16 Лагодский Михаил Беларусь, Гродно
17 Ляшкевич Евгений Беларусь, Минск
18 Малышев Роман Россия, Саратов
19 Меркулов Илья Россия, Москва
20 Назаров Алишер Россия, Москва
21 Отто Олег Россия, Томск
22 Пархомчик Евгений Беларусь, Солигорск
23 Пасько Александр Украина , Киев
24 Стоякин Евгений Россия , Новоаннинский
25 Суровцев Дмитрий Россия, Коломна
26 Федоров Константин Россия, Кронштадт
27 Чабор Максим Беларусь, Минск
28 Чудаев Владимир Россия, Москва
29 Шумай Антон Беларусь, Минск

Спринт - Мужчины (старшая возрастная группа, 30-39 лет)

# Name Country, City
1 Makarski Siarhei Беларусь, Minsk
2 Makodzeba Oleksandr Ukraine, Vinnitsa
3 Markovich Eugene Беларусь, Minsk
4 Miranovich Pavel Беларусь, Минск
5 Utenin Vadim Беларусь, Zhodino
6 Абакумов Иван Россия , Москва
7 Анти Сергей Беларусь, Минск
8 Батура Дмитрий Россия, Десногорск
9 Буровин Филипп Беларусь, Минск
10 Власенко Алексей Россия, Ставрополь
11 Власенко Сергей Россия, Ставрополь
12 Гидлевский Дмитрий Беларусь, Минск
13 Давыдов Денис Россия, Калуга
14 Дробов Александр Беларусь, Минск
15 Елыжев Николай Россия, Санкт-Петербург
16 Ермаков Сергей Россия, Воскресенск
17 Еселевич Станислав Россия, Москва
18 Зеленко Дмитрий Беларусь, Минск
19 Калдин Валерий Россия, Москва
20 Камышкайло Анатолий Беларусь , Минск
21 Канаев Александр Россия, Москва
22 Карпенко Андрей Украина, Днепр
23 Клементьев Денис Россия, Москва
24 Клемец Сергей Беларусь, Гродно
25 Клишевич Артем Беларусь, Солигорск
26 Ковальчук Олег Беларусь , Жодино
27 Козлов Даниил Россия, Санкт-Петербург
28 Коняев Максим Россия, москва
29 Кретов Валерий Россия, Екатеринбург
30 Крылов Николай Россия, Дедовск
31 Кулагин Павел Беларусь, Минск
32 Кулицкий Александр Belarus, Минск
33 Логинов Алексей Россия, Москва
34 Макаров Александр Россия, Москва
35 Миколенко Сергей Россия , Москва
36 Милосердов Максим Россия, Серпухов
37 Моисеев Анатолий Беларусь, Минск
38 Нунузов Рустам Россия, Санкт-Петербург
39 Олексюк Андрей Украина, Житомир
40 Орловский Виталий Беларусь, Минск
41 Осипук Дмитрий Беларусь, Минск
42 Панов Александр Россия, Москва
43 Песков Виталий Россия, Саранск
44 Потапенко Юрий Россия, Нижний Новгород
45 Романов Андрей Россия, Москва
46 Рыбаков Александр Беларусь , Минск
47 Рычков Никита Россия , Можайск
48 Синькевич Александр РБ, Заславль
49 Солодков Женя Беларусь, Минск
50 Столбунов Дмитрий Беларусь, Минск
51 Субботинас Виталиюс Литва, Каунас
52 Ткачёв Денис Беларусь, Минск
53 Трушкин Алексей Россия, Москва
54 Тышко Илья Беларусь, Минск
55 Тютиков Юрий Россия, Москва
56 Удальцов Андрей Россия, Санкт-Петербург
57 Фомин Виктор Россия, Краснодар
58 Шаповалов Евгений Россия, Ставрополь
59 Шевченко Виктор Беларусь, Минск
60 Янцевич Алексей Беларусь, Солигорск

Спринт - Мужчины (мастерс, 40 лет и старше)

# Name Country, City
1 Gritsyna Oleg Россия, Одинцово
2 Pedersen Christian Дания, Copenhagen S
3 Андрусов Павел Россия, Москва
4 Борисевич Вадим Беларусь, Минск
5 Володяев Сергей Россия, Нижний Новгород
6 Волченков Александр Россия, Москва
7 Головнёв Дмитрий Беларусь, Могилёв
8 Донец Виталий Украина , Киев
9 Жалнин Алексей Россия, Санкт-Петербург
10 Козлов Максим Россия , Иваново
11 Коробкин Алексей Беларусь , Мозырь
12 Меледин Роман Россия , Санк Петербург
13 Никляев Максим Россия, Калуга
14 Потапов Илья Россия, Москва
15 Сологуб Максим Беларусь, Королев Стан

BISON NINJA TRACK - Женщины

# Name Country, City
1 Миннахметова Юлия Россия, Самара

BISON NINJA TRACK - Мужчины

# Name Country, City
1 Dapkus Renatas Литва, Vilnius
2 Katinas Andrius Литва, Vilnius
3 Prokudin Yury Россия, Реутов
4 Алдохин Кирилл Россия, Александров
5 Батку Андрей Россия, Екатеринбург
6 Герасевич Максим Беларусь, Минск
7 Гринёв Иван Россия , Москва
8 Деменьшин Николай Украина, Харьков
9 Зыленков Владислав Беларусь, Витебск
10 Козлов Максим Украина , Киев
11 Козырев Вадим Россия, Санкт-Петербург
12 Коняев Максим Россия, москва
13 Кретов Валерий Россия, Екатеринбург
14 Крупко Павел Россия, Санкт-Петербург
15 Медков Ярослав Украина, Kyiv
16 Назаров Алишер Россия, Москва
17 Окишев Дмитрий Россия, Екатеринбург
18 Пермяков Игорь Россия, Екатеринбург
19 Пожилов Максим Россия, Москва
20 Романов Роман Украина, Дунаївці
21 Сапоненко Андрей Беларусь, Колодищи
22 Сидоренко Павел Россия, Челябинск
23 Сметанин Павел Россия, Заречный, Свердловская область
24 Троян Макар Украина, Киев
25 Черников Константин Украина , Киев
26 Шелковский Вадим Беларусь, Борисов
27 Янушевич Александр Беларусь, Барановичи

Юниорки

# Name Country, City
1 Ерашевич Ксения Беларусь, Жодино

Юниоры

# Name Country, City
1 Белуш Захар Беларусь, Минск
2 Власенко Максим Россия, Ставрополь
3 Кирсанов Дмитрий Россия, Москва
4 Макаров Алексей Россия, Монино
5 Новиков Владислав Беларусь, Минск
6 Орлов Михаил Беларусь, Минск
7 Прокудин Юрий Россия, Реутов
8 Рабушко Алексей Беларусь, Боровляны
9 Титов Денис Беларусь, Минск
10 Филатов Вадим Украина, Вышгород
11 Якубович Егор Беларусь, Мозырь

Длинная - Женщины (элитный забег)

# Name Country, City
1 Lindsgren Christina Дания, Roskilde
2 Меньшутина Инга Россия, Санкт-Петербург
3 Онегова Анастасия Россия, Екатеринбург
4 Онофриенко Карина Россия, Светогорск
5 Парыгина Светлана Россия, Москва
6 Сенкевич Екатерина Россия, Екатеринбург
7 Тихонова Мария Россия, Санкт-Петербург

Длинная - Мужчины (элитный забег)

# Name Country, City
1 Huryn Roman Ukraine, Kyiv
2 Jonathan Stiig Sweden, Bohus
3 Komandir Anton Украина, Киев
4 Liutkus Dainius Lithuania, Piliuona
5 Makarski Siarhei Беларусь, Minsk
6 Абрамов Александр Россия, Москва
7 Батку Андрей Россия, Екатеринбург
8 Горячев Юрий Россия , Москва
9 Гусев Павел Россия, Балашиха
10 Заика Александр Украина, Киев
11 Зайченко Алексей Украина, Киев
12 Захаров Андрей Украина, Харьков
13 Камышкайло Анатолий Беларусь , Минск
14 Капитонов Максим Россия, Санкт-Петербург
15 Кирпенко Олег Украина , Днепр
16 Клемец Сергей Беларусь, Гродно
17 Клюшкин Роман Россия, Москва
18 Ковкель Владислав РБ, Минск
19 Козлов Максим Украина , Киев
20 Козырев Вадим Россия, Санкт-Петербург
21 Крупко Павел Россия, Санкт-Петербург
22 Кулешов Александр Россия, Рыбное
23 Лощ Дмитрий Беларусь, Минск
24 Марченко Денис Украина, Киев
25 Мороз Владимир Украина, Киев
26 Мусин Олег Россия, Нижний Новгород
27 Неджера Артём Россия, Чехов
28 Окишев Дмитрий Россия, Екатеринбург
29 Ольховский Дмитрий Россия, Москва
30 Онегов Иван Россия, Екатеринбург
31 ОСИПЯН ЭДГАР Россия , ПЕРМЬ
32 Панферов Фёдор Россия, Сергиев Посад
33 Пахомов Евгений Россия, Москва
34 Пачковский Андрей Беларусь , Орша
35 Пермяков Игорь Россия, Екатеринбург
36 Пигарев Евгений Россия, Санкт-Петербург
37 Полешко Виктор Украина, Днепр
38 Поляков Игорь Россия, Москва
39 Поринис Дмитрий Украина, Запорожье
40 Прокудин Николай Россия, Реутов
41 Романов Рома Україна , Дунаївці
42 Рубель Александр Украина, Киев
43 Самодуров Валерий Беларусь , Минск
44 Тунеев Виктор Россия, Санкт-Петербург
45 Тхапа Сангарш Украина, Харьков
46 Федотов Алексей Россия, Электросталь
47 Шалявин Андрей Россия, Балахна
48 Шалявин Антон Россия, Балахна
49 Шаров Игорь Россия, Ярославль
50 Шибут Дмитрий Беларусь , Минск
51 Щеболев Артем Россия, Москва
52 Юрин Максим Россия , Москва
53 Якубовский Владимир Россия, Санкт-Петербург
54 Якубовский Николай Россия, Санкт-Петербург

Длинная - Женщины (младшая возрастная группа, 16-29 лет)

# Name Country, City
1 Natalia Bondarenko Ukraine , Uzhgorod
2 Бердоносова Алёна Россия, Москва
3 Бохолдина Анна Россия, Москва
4 Гусева Екатерина Россия, г. Санкт-Петербург
5 Егорова Анастасия Россия , Санкт-Петербург
6 Егорова Злата Россия , Санкт-Петербург
7 Екатерина Власова Россия, Москва
8 Колесова Александра Россия, Санкт-Петербург
9 Кочанова Екатерина Россия, Санкт-Петербург
10 Малышева Виктория Россия, Санкт-Петербург
11 Скрипченко Дарья Россия , Екатеринбург
12 Тихонова Екатерина Россия, Санкт-Петербург
13 Трифонова Вероника Россия, Нижний Новгород

Длинная - Женщины (старшая возрастная группа, 30-39 лет)

# Name Country, City
1 Алешкова Елизавета Россия, Санкт-Петербург
2 Беселия Русудан Россия, Москва
3 Викторова Зоя Россия , Москва
4 Дрягина Ирина Россия, Санкт-Петербург
5 Жданович Александра Беларусь , Бобруйск
6 Жегуло Ольга Беларусь, Minsk
7 Земскова Любовь Россия, Санкт-Петербург
8 Кирсанова Юлия Россия, Москва
9 Колунова Татьяна Россия, Волоколамск
10 Кузнецова Елена Россия, Нижний Новгород
11 Лекишвили София Россия, Краснознаменск
12 Львутина Елена Россия, Москва
13 Лякина Анна Россия, Moscow
14 Матягина Анна Россия, Москва
15 Миннахметова Юлия Россия, Самара
16 Пантелеева Дина Россия, Москва
17 Пастарнак Яна Россия, Санкт-Петербург
18 Пименова Екатерина Россия , Москва
19 Попкова Наталья Россия, Санкт-Петербург
20 Протопопова Татьяна Россия, Москва
21 Черская Василиса Россия, Санкт-Петербург
22 Шаркова Екатерина Россия, Санкт-Петербург
23 Щербинина Валерия Россия, Москва

Длинная - Женщины (мастерс, 40 лет и старше)

# Name Country, City
1 Krupen Elena Россия, Saint-Petersburg
2 Ботоговская Ольга Россия , Санкт-Петербург
3 Ганина Евгения Россия , Нижний Новгород
4 Литвинова Надежда Россия, Москва
5 Стригина Татьяна Украина, Киев

Длинная - Мужчины (младшая возрастная группа, 16-29 лет)

# Name Country, City
1 Karūnaitis Mantas Литва, Kaunas
2 LYASHCHENKO SERGEI Беларусь , Минск
3 Shchur Illia Беларусь, Бобруйск
4 Slavushchev Yaroslav Россия, Москва
5 Агеев Константин Беларусь , Могилев
6 Богатов Евгений Россия, Обнинск
7 Бырков Никита Беларусь, Борисов
8 Валуев Кирилл Россия, Москва
9 Гембицкий Александр Беларусь, Новополоцк
10 Горохов Илья Беларусь, Новополоцк
11 Гунько Роберт Украина, Запорожье
12 Енгалычев Григорий Россия, Рязань
13 Звегинцев Алексей Россия , Воскресенск
14 Капула Владислав Украина, Киев
15 Кваша Владислав Украина, Киев
16 Ковалевский Андрей Беларусь, Слоним
17 Козлов Роман Беларусь, Речица
18 Крайнев Кирилл Россия , Ступино
19 Кристя Олег Россия , Москва
20 Лебедев Илья Беларусь, Новополоцк
21 Милых Сергей Россия, Челябинк
22 Назаров Алишер Россия, Москва
23 Немкович Александр Беларусь, Минск
24 Отто Олег Россия, Томск
25 Песняк Александр Беларусь , Волковыск
26 Полубок Евгений Беларусь, Волковыск
27 Самсонов Филипп Беларусь, Жлобин
28 Саскевич Алексей Беларусь, Бобруйск
29 Семенченко Владимир Россия , Самара
30 Сергеев Владимир Россия, Санкт-Петербург
31 Стоякин Евгений Россия , Новоаннинский
32 Суровцев Дмитрий Россия, Коломна
33 Сухой Вадим Украина, Киев
34 Тихомиров Станислав Россия, Санкт-Петербург
35 Федоров Константин Россия, Кронштадт
36 Фещенок Евгений Беларусь, Витебск
37 Хомченовский Дмитрий Беларусь , Новополоцк
38 Чернов Александр Россия, Санкт-Петербург
39 Чернов Арсений Россия, Москва
40 Чернов Георгий Россия, Москва
41 Чудаев Владимир Россия, Москва
42 Шамов Егор Беларусь, Новополоцк
43 Шиг Руслан Беларусь , Минск

Длинная - Мужчины (старшая возрастная группа, 30-39 лет)

# Name Country, City
1 Baranauskas Darius Литва, Kaunas
2 BUGA ALEXANDER Россия, Москва
3 Dapkus Renatas Литва, Vilnius
4 Dzervus Jonas Литва, Vilnius
5 Ledauskas Gediminas Литва, Vilnius
6 Ramanauskas Vaidas Lithuania, Kaunas
7 Slezas Ramunas Литва, Kaunas
8 Velutis Vaidas Литва, Kaunas
9 Zuzevičius Tadas Литва, Kaišiadorių r.
10 Абакумов Иван Россия , Москва
11 Алдохин Кирилл Россия, Александров
12 Антонов Владимир Россия, Москва
13 Балакир Денис Беларусь, Брест
14 Баран Владимир Беларусь, Минск
15 Батура Михаил Россия, Санкт Петербург
16 Беберин Вячеслав Россия, Санкт-Петербург
17 Бегун Егор Беларусь, Молодечно
18 Белуш Сергей Беларусь, Минск
19 Брюхов Арсений Россия, Санкт-Петербург
20 Буйновский Евгений Беларусь, Гатово
21 Бурьянов Виктор Россия, Санкт-Петербург
22 Варакса Сергей Беларусь, Минск
23 Визуль Валерий Украина, Измаил
24 Виноградов Андрей Украина, Киев
25 Власенко Алексей Россия, Ставрополь
26 Власенко Сергей Россия, Ставрополь
27 Волошин Дмитрий Беларусь, Minsk
28 Востряков Александр Россия, Санкт-Петербург
29 Гидлевский Дмитрий Беларусь, Минск
30 Давыдов Денис Россия, Бабынино
31 Даньков Александр Россия, Москва
32 Еремеев Дмитрий Россия, Москва
33 Ермаков Сергей Россия, Воскресенск
34 Жарков Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
35 Зверев Виктор Россия, Санкт-Петербург
36 Зоткин Илья Россия, Орехово-Зуево
37 Казак Алексей Беларусь, Минск
38 Канаев Александр Россия, Москва
39 Капаловский Василий Беларусь, Речица
40 Клементьев Денис Россия, Москва
41 Коняев Максим Россия, москва
42 Костров Александр Беларусь, Минск
43 Кочурин Дмитрий Россия, Москва
44 Крапшило Сергей Беларусь , Борисов
45 Кретов Валерий Россия, Екатеринбург
46 Кузьмин Алексей Украина, Житомир
47 Куницын Юрий Россия , Москва
48 Логинов Алексей Россия, Москва
49 Макаров Александр Россия, Москва
50 Макаров Алексей Россия, Монино
51 Медков Ярослав Украина, Kyiv
52 Миколенко Сергей Россия, Москва
53 Милосердов Максим Россия, Серпухов
54 Мошков Константин Россия, Санкт-Петербург
55 Нунузов Рустам Россия, Санкт-Петербург
56 Песков Виталий Россия, Саранск
57 Пилипович Артём Беларусь, Могилёв
58 Пожилов Максим Россия , Москва
59 Потапенко Андрей Беларусь, Жлобин
60 Потапенко Юрий Россия, Нижний Новгород
61 Приходько Игорь Украина, Запорожье
62 Путивцев Сергей Беларусь, Минск
63 Решетило Дмитрий Беларусь, Брест
64 Романов Андрей Россия, Москва
65 Рязанцев Александр Россия , Москва
66 Самсонов Никита Беларусь, Жлобин
67 Селиванов Дмитрий Украина, одесса
68 Серебряков Петр Россия, Москва
69 Сидоренко Павел Россия, Челябинск
70 Смирнов Дмитрий Россия , Одинцово
71 Соколовский Андрей Россия, Красноармейск
72 Спивак Никита Россия, Москва
73 Субботинас Виталиюс Литва, Каунас
74 Ткачев Максим Россия, Санкт-Петербург
75 Трушкин Алексей Россия, Москва
76 Тырса Алексей Беларусь, Минск
77 Тютиков Юрий Россия, Москва
78 Хитров Роман Россия, Санкт-Петербург
79 Цыганков Никита Россия, Moscow
80 Честных Юрий Россия, Руза
81 Шаповалов Евгений Россия, Ставрополь
82 Шиков Александр Россия, Иваново
83 Шляга Сергей РБ, Мозырь
84 Щербак Денис Россия, Рязань
85 Щербак Иван Россия , Рязань
86 Юденков Александр Россия, Москва
87 Якимович Евгений Belarus, Minsk
88 Ямпольцев Артем Россия, Санкт-Петербург
89 Янцевич Алексей Беларусь, Солигорск
90 Яценко Евгений Украина, Запорожье

Длинная - Мужчины (мастерс, 40 лет и старше)

# Name Country, City
1 Gritsyna Oleg Россия, Одинцово
2 Katinas Andrius Литва, Vilnius
3 Pedersen Christian Дания, Copenhagen S
4 Абрамян Христофор Россия, Москва
5 Акимов Евгений Россия, Мытищи
6 Андрусов Павел Россия, Москва
7 Беликов Дмитрий Россия, Лыткарино
8 Бешта Константин Россия, Смоленск
9 Ботоговский Андрей Россия , Санкт-Петербург
10 Бояринцев Денис Россия, Москва
11 Володяев Сергей Россия, Нижний Новгород
12 Герасимов Евгений Россия, Химки
13 Жалнин Алексей Россия, Санкт-Петербург
14 Кайгородов Дмитрий Россия, Москва
15 Козлов Максим Россия , Иваново
16 Кондратьев Антон Россия, Калуга
17 Кудрявцев Александр Россия , Москва
18 Купреев Алексей Россия , Электросталь
19 Лаптев Алексей Россия, Санкт-Петербург
20 Никляев Максим Россия, Калуга
21 Новиков Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
22 Панков Сергей Россия, Москва
23 Пилипенко Владимир Ukraine, Kyiv
24 Рыженков Владимир Россия, Россия, Десногорск
25 Ульянов Владимир Россия, Москва
26 Филатов Вячеслав Украина, Вышгород
27 Чернов Руслан Россия, Саранск

Open-категория

# Name Country, City
1 Akhremchyk Yuliya Belarus, Minsk
2 Sarmont Dzmitry Belarus, Minsk
3 Sauchuk Olga Беларусь , Брест
4 Аксенцев Евгений Беларусь, Витебск
5 Антонова Татьяна Россия, Санкт-Петербург
6 Антропов Анатолий Россия, Санкт-Петербург
7 Бахман Мария Россия, Москва
8 Боровкова Екатерина Россия, Санкт-Петербург
9 Бугай Ирина Украина, Киев
10 Бусел Александра Беларусь, Минск
11 Бутенко Валентина Украина, Киев
12 Вертелко Павел Республика Беларусь, Витебск
13 Гиро Сергей Беларусь, Минск
14 Гончар Андрей Беларусь, Minsk
15 Грудько Виктория Беларусь, Минск
16 Деменьшин Николай Украина, Харьков
17 Дубровский Иван Беларусь, Гродно
18 Дурович Павел Беларусь, а/г Лесной
19 Захарова Дарья Россия , Видное
20 Иванов Игорь Беларусь, Гродно
21 Калинский Александр Беларусь , Минск
22 Каханович Илья Беларусь, Минск
23 Клачок Илья Республика Беларусь, Ушачи
24 Клюшин Олег Беларусь, Островец, Гродненская обл
25 Ковалёв Руслан Беларусь , Могилёв
26 Краснощекий Сергей Беларусь, Новополоцк
27 Манкевич Алексей Беларусь, Минск
28 Марзан Валерий Беларусь, Брест
29 Мельнов Вадим Беларусь, Минск
30 Мирончик Анита Беларусь, Минск
31 Монкевич Елена Украина, Харьков
32 Мороз Дмитрий Беларусь , Минск
33 Осьмушников Сергей Беларусь, Брест
34 Панасюк Дмитрий Беларусь, Брест
35 Панасюк Сергей Беларусь , Брест
36 Поклонская Мария Беларусь, Минск
37 Рыкова Полина Россия, Королёв
38 Савчиц Захар Беларусь, Минск
39 Сахарук Кристина Беларусь, Брест
40 Селивонюк Анастасия Беларусь, Минск
41 Сенькевич Виктория Беларусь, Минск
42 Терехов Алексей Беларусь , Заславль
43 Тринда Алексей Беларусь, Минск
44 Федосеев Алексей Россия, Десногорск
45 Хараблев Алексей Россия, Санкт-Петербург
46 Ходина Екатерина Беларусь, Минск
47 Шабуневич Дмитрий Беларусь, Минск
48 Шамов Андрей Беларусь, Minsk
49 Шамова Ирина Беларусь , Минск
50 Швыдрик Анна Беларусь, Минск
51 Шпартько Тетяна Украина, Киев
52 Щербина Екатерина Россия, Санкт-Петербург
53 Щербинина Валерия Россия, Москва
54 Щербицкая Юлия Беларусь , Минск
55 Якимюк Антон Беларусь, Минск
56 Якимюк Максим Беларусь, Минск
57 Яськевич Сергей Беларусь, Минск

Дети - Девочки (младшая группа, 3-5 лет)

# Name Country, City
1 Бузаева Алиса Россия, Москва
2 Власенко Ангелина Россия, Ставрополь
3 Кочурина Арина Россия, Москва
4 Мялковская Виктория Беларусь, Минск
5 Разинкина Элина Россия , Светогорск
6 Цыганкова Екатерина Россия, Moscow

Дети - Девочки (средняя группа, 6-8 лет)

# Name Country, City
1 Абрамян София Россия, Москва
2 Богряцова Наталья Беларусь, Новополоцк
3 Вигура Арина Россия, Москва
4 Гиацинтова Анна Россия, Псков
5 Горбачева Варвара Россия, Москва
6 Жданович Варвара Беларусь , Бобруйск
7 Мялковская Валерия Беларусь, Минск
8 Орлова Екатерина Беларусь, Минск
9 Орловская Арина Беларусь, Минск
10 Потапова Ольга Россия, Москва
11 Тимофеева Полина Беларусь, Минск
12 Шамова Варвара Беларусь , Минск

Дети - Девочки (старшая группа, 9-12 лет)

# Name Country, City
1 Абрамян Кристина Россия, Москва
2 Авдеенко Дарья Беларусь, Калинковичи
3 Вашкевич Анастасия Беларусь, Логойск
4 древс мария Беларусь, Сморгонь
5 Захарова Мелания Беларусь, Сморгонь
6 Захарова Ульяна Беларусь, Сморгонь
7 Орлова Елизавета Беларусь, Минск
8 Орлова Мария Беларусь, Минск
9 Орловская Анна Беларусь, Минск
10 Царева Алиса Беларусь, Минск

Дети - Мальчики (младшая группа, 3-5 лет)

# Name Country, City
1 Вигура Степан Россия, Москва
2 Гуров Макар Беларусь, Колодищи
3 Дубровский Егор Беларусь, Гродно
4 Зуевич Роман Беларусь , Гатово
5 Камышкайло Матвей Беларусь , Минск
6 Потапов Владимир Россия, Москва
7 Потапов Дмитрий Россия, Москва
8 Тимофеев Матвей Беларусь, Минск

Дети - Мальчики (средняя группа, 6-8 лет)

# Name Country, City
1 BUGA MICHAEL Россия, Москва
2 Власенко Сергей Россия, Ставрополь
3 Еселевич Захар Россия, Москва
4 Еселевич Роман Россия, Москва
5 Камышкайло Степан Беларусь , Минск
6 Краснощекий Максим Беларусь, Новополоцк
7 Красовский Максим Беларусь, Колодищи
8 Макаров Яков Россия, Монино
9 Меледин Иван Россия , Санк Петербург
10 Прокудин Олег Россия, Реутов
11 Ярош Андрей Беларусь, Минск

Дети - Мальчики (старшая группа, 9-12 лет)

# Name Country, City
1 Визуль Александр Украина, Киев
2 Краснощекий Никита Беларусь, Новополоцк
3 Нестеров Владислав Беларусь, Минск
4 Николаенко Егор Беларусь, Минск
5 Орлов Петр Беларусь, минск
6 Пракопчик Фёдор Беларусь, Минск
7 Прокудин Игорь Россия, Реутов
8 Шаповалов Игорь Россия, Ставрополь

BISON NINJA TRACK KIDS - Девочки

# Name Country, City
1 Авдеенко Дарья Беларусь, Калинковичи
2 Вашкевич Мария Беларусь, Логойск
3 Гиацинтова Анна Россия, Псков
4 Горбачева Варвара Россия, Москва
5 Орлова Екатерина Беларусь, Минск
6 Орлова Елизавета Беларусь, Минск
7 Орлова Мария Беларусь, Минск
8 Орловская Анна Беларусь, Минск
9 Орловская Арина Беларусь, Минск
10 Тимофеева Полина Беларусь, Минск
11 Царева Алиса Беларусь, Минск

BISON NINJA TRACK KIDS - Мальчики

# Name Country, City
1 Prokudin Oleg Россия, Реутов
2 Ализарчик Артем Беларусь, Minsk
3 Власенко Сергей Россия, Ставрополь
4 Камышкайло Степан Беларусь , Минск
5 Карпович Денис Беларусь, Минск
6 Меледин Иван Россия , Санк Петербург
7 Орлов Петр Беларусь, Минск

Командная эстафета (TEAM RELAY)

# Name Country, City Team
1 Колыбина Инга РФ, Санкт-Петербург #OCRДВОР
2 Романов Семён Россия, Санкт-Петербург #OCRДВОР
3 Тихомиров Станислав Россия, Санкт-Петербург #OCRДВОР
4 Буга Кристина Россия, Красноярск Kalina Team
5 Горбачев Иван Россия, Москва Kalina Team
6 Стадников Роман Россия, Воронеж Kalina Team
7 Крупко Павел Россия, Санкт-Петербург OCR 80 level
8 Baranauskas Darius Lithuania, Kaunas OCR Baltic warriors
9 Прокудин Николай Россия, Реутов RoadToItaly
10 Лякина Анна Россия, Москва valhalla
11 Шелковский Вадим Беларусь, Борисов Volat#Way...
12 Быков Максим Россия, Санкт-Петербург Адреналин
13 Цыганков Никита Россия, Moscow ГеопоЗиЦия
14 ОСИПЯН ЭДГАР Россия , ПЕРМЬ Герои Урала
15 Пермяков Игорь Россия, Екатеринбург Герои Урала
16 Сенкевич Екатерина Россия, Екатеринбург Герои Урала
17 Калдин Валерий Россия, Москва Горячие Головы
18 Лопатина Марина Россия, москва Горячие Головы
19 Леонова Юлия Россия, Москва Няш-Мяш
20 Хайдуков Никита Россия, Москва Няш-Мяш

Командный забег (TEAM RACE)

# Name Country, City Team
1 Елыжев Николай Россия, Санкт-Петербург #OCRДВОР
2 Фролова Полина Россия, Санкт-Петербург #OCRДВОР
3 Ямпольцев Артем Россия, Санкт-Петербург #OCRДВОР
4 Ковалевский Андрей Беларусь, Слоним #АможноПередумать
5 Осипук Дмитрий Беларусь, Минск 150%
6 Чабор Максим Беларусь, Минск 150%
7 Журок Юрий Беларусь, Минск 7 друзей банана
8 Шамович Павел Беларусь, Фаниполь 7 друзей банана
9 Шевченко Ирина Россия, Санкт-Петербург 7 друзей банана
10 Шутов Владислав Беларусь, Фаниполь 7 друзей банана
11 Моисеев Анатолий Беларусь, Минск BEST CREW
12 Моисеева Марина Беларусь, Минск BEST CREW
13 Zhuchkov Yauhen Беларусь, Minsk BLD Soft
14 Ярош Сергей Беларусь, Минск BLD Soft
15 Kovalchuk Ivan Беларусь, Минск Buffalos
16 Дубинин Алексей Беларусь, Минск Buffalos
17 Лялюк Дмитрий Беларусь, Иваново Buffalos
18 Лялюк Никита Беларусь, Минск Buffalos
19 Грачёв Илья Беларусь, Минск CrossIT
20 Бурдин Сергей Россия, п. Приморск CrossPower
21 Евтух Вероника Беларусь, Минск Fenix
22 Карчевский Владислав Беларусь, Минск Fenix
23 Якимюк Максим Беларусь, Минск Fenix
24 Дрягина Ирина Россия, Санкт-Петербург GruzdevTeam
25 Зверев Виктор Россия, Санкт-Петербург GruzdevTeam
26 Лаптев Алексей Россия, Санкт-Петербург GruzdevTeam
27 Павлова Полина Россия, Санкт-Петербург gruzdevteam
28 Пастарнак Яна Россия, Санкт-Петербург gruzdevteam
29 Ткачев Максим Россия, Санкт-Петербург GruzdevTeam
30 Krupen Elena Россия, Saint-Petersburg GT4
31 Алешкова Елизавета Россия, Санкт-Петербург GT4
32 Батура Михаил Россия, Санкт Петербург Gt4
33 Жарков Дмитрий Россия, Санкт-Петербург GT4
34 Алексеенко Алёна Беларусь, Минск JOKER Team
35 Коробейко Виктор Беларусь, Минск JOKER Team
36 Чаусов Александр Беларусь, Минск JOKER Team
37 Востряков Александр Россия, Санкт-Петербург No Rep OCR team
38 Егорова Анастасия Россия , Санкт-Петербург No Rep OCR team
39 Тихомиров Станислав Россия, Санкт-Петербург No Rep OCR team
40 Dapkus Renatas Литва, Vilnius OCR Baltic Warriors C
41 Katinas Andrius Литва, Vilnius OCR Baltic Warriors C
42 Vaitkevičiūtė Eglė Литва, Kaunas OCR Baltic Warriors C
43 Zuzevičius Tadas Литва, Kaišiadorių r. OCR Baltic Warriors C
44 Калинка Руслан Беларусь, Самохваловичи Red Hot Chili Peppa
45 Абакумов Иван Россия , Москва RhinOZ
46 Викторова Зоя Россия , Москва RhinOZ
47 Кристя Олег Россия , Москва RhinOZ
48 Романов Андрей Россия, Москва Rhinoz
49 Антонова Татьяна Россия, Санкт-Петербург SlowMo
50 Боровкова Екатерина Россия, Санкт-Петербург SlowMo
51 Егорова Злата Россия , Санкт-Петербург SlowMo
52 Звегинцев Ром Россия , Санкт-Петербург SlowMo
53 Земскова Любовь Россия, Санкт-Петербург SlowMo
54 Черская Василиса Россия, Санкт-Петербург SlowMo
55 Щербина Екатерина Россия, Санкт-Петербург SlowMo
56 Воробьева Марина Россия, г. Санкт-Петербург Small Team
57 Макаров Ростислав Россия, г. Санкт-Петербург Small Team
58 Осадченко Сергей Россия, г. Санкт-Петербург Small Team
59 Прокошин Алексей Россия, г. Санкт-Петербург Small Team
60 Филимонов Арсений Россия, г. Санкт-Петербург Small Team
61 Будченко Евгений Беларусь, Минск Sorainen
62 Лашук Павел Беларусь, Минск Sorainen
63 Лозинская Анжелика Беларусь, Минск Sorainen
64 Мельникович Артём Беларусь, Минск Sorainen
65 Сологуб Максим Беларусь, Минск Sorainen
66 Коняев Максим Россия, москва SPORT FAMILY OCR
67 Лобжанидзе Шота Georgia, Tbilisi World Class Georgia Team
68 Черкасова Виктория Россия, Москва World Class Georgia Team
69 Беберин Вячеслав Россия, Санкт-Петербург X-Com
70 Бузаев Сергей Россия, Москва ZBZ
71 Вигура Владимир Россия, Москва ZBZ
72 Еселевич Станислав Россия, Москва ZBZ
73 Ефимов Сергей Россия, Москва ZBZ
74 Иванова Евгения Россия, Москва ZBZ
75 Миколенко Сергей Россия , Москва ZBZ
76 Овчинников Константин Россия, Москва ZBZ
77 Потапов Илья Россия, Москва ZBZ
78 Андрусов Павел Россия, Москва АПАЧИ
79 Ермаков Сергей Россия, Воскресенск БуитПушка
80 Звегинцев Алексей Россия , Воскресенск БуитПушка
81 Суровцев Дмитрий Россия, Коломна БуитПушка
82 Храмова Олеся Россия , Коломна БуитПушка
83 Козлов Антон Россия, Санкт-Петербург Вездеход
84 Козлов Даниил Россия, Санкт-Петербург Вездеход
85 Максимова Евгения Россия, Санкт-Петербург Вездеход
86 Бурьянов Виктор Россия, Санкт-Петербург Внуки Джеки Чана
87 Сергеев Владимир Россия, Санкт-Петербург Внуки Джеки Чана
88 Давыдов Денис Россия, Калуга Голодные волки
89 Никляев Максим Россия, Калуга Голодные волки
90 Котов Евгений Россия, Москва Горячие головы
91 Лекишвили София Россия, Краснознаменск Горячие головы
92 Панов Александр Россия, Москва Горячие головы OCR
93 Соколовский Андрей Россия, Красноармейск Горячие головы
94 Шаров Игорь Россия, Ярославль Горячие головы
95 Попов Сергей Россия, Санкт-Петербург Дружные на высоте
96 Попова Анастасия Россия, Санкт-Петербург Дружные на высоте
97 Старжинский Александр Беларусь, Витебск Дружные на высоте
98 Сулоев Владислав Россия, Санкт-Петербург Дружные на высоте
99 Онегов Иван Россия, Екатеринбург ЕКБ
100 Онегова Анастасия Россия, Екатеринбург ЕКБ
101 Кирзнер Алексей Беларусь, Минск Заднеприводные
102 Кудрявцев Александр Россия , Москва Капибары
103 Литвинова Надежда Россия, Москва Капибары
104 Цыганков Никита Россия, Moscow Капибары
105 Цыганкова Марина Россия, Moscow Капибары
106 Казеннова Дарья Россия, Москва КусьКусьКлан
107 Клементьев Денис Россия, Москва КусьКусьКлан
108 Тютиков Юрий Россия, Москва КусьКусьКлан
109 Глухов Александр Россия, Москва Мимимишки
110 Глухов Михаил Россия, Москва Мимимишки
111 Дудоладова Ирина Россия, Москва Мимимишки
112 Новожилов Денис Россия, Москва Мимимишки
113 Поздрань Кристина Россия, Москва Мимимишки
114 Рулев Михаил Россия, Москва Мимимишки
115 Ткаченко Александр Россия, Москва Мимимишки
116 Чёрный Олег Россия, Москва Мимимишки
117 Лебедев Илья Беларусь, Новополоцк Ой Всё
118 Шамов Егор Беларусь, Новополоцк ОЙ ВСЕ
119 Хомченовский Дмитрий Беларусь , Новополоцк Ой, все
120 Гембицкий Александр Беларусь, Новополоцк Ой,всё
121 Ерашевич Ксения Беларусь, Жодино Ой,всё
122 Белявский Геннадий Беларусь, Хойники Профессиональные тренера
123 Дробов Александр Беларусь, Минск Профессиональные тренера
124 Киндрук Ульяна Беларусь, Витебск Профессиональные тренера
125 Седлицкая Юлия Беларусь, Островец Профессиональные тренера
126 Баран Владимир Беларусь, Минск Ракета
127 Бутько Татьяна Беларусь, Минск Ракета
128 Дайнеко Максим Беларусь , Минск РАКЕТА
129 Кулицкий Александр Belarus, Минск РАКЕТА
130 Miranovich Pavel Республика Беларусь, Минск СОЮЗ
131 Редель Сергей Россия, Заречный Урала Герои
132 Воробей Елена Беларусь, Гомель Я и бал
133 Горбовец Владимир Беларусь, Брест Я и бал
134 Фёдоров Владислав Беларусь, Брест Я и бал