СПИСКИ ЗАЯВЛЕННЫХ УЧАСТНИКОВ

Спринт - Женщины (элитный забег)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Lindsgren Christina Denmark, Roskilde
2 Парамонова Ирина Россия, Санкт-Петербург
3 Рахмангулова Регина Россия, Санкт-Петербург
4 Фельде Дина Казахстан, Шахтинск
5 Хегай Анна Россия, Москва

Спринт - Мужчины (элитный забег)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Drozd Pavel Беларусь, Борисов
2 Гатальский Андрей РБ, Гомель
3 Глатанков Иван Беларусь, Минск
4 Грачев Виталий РБ, Гомель
5 Далидович Сергей Беларусь, Минск
6 Доманский Михаил Россия, Санкт-Петербург
7 Кравченко Александр Беларусь, Могилев
8 Мурашко Александр Беларусь, Minsk
9 Ольховский Дмитрий Россия, Москва
10 Попов Александр Россия, Москва
11 Потапов Виталий Россия, Москва
12 Савин Александр Россия, Москва
13 Сапатов Константин Россия , САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
14 Сапоненко Андрей Беларусь, Минск
15 Синица Денис Беларусь, Минск
16 Стельникович Сергей Беларусь, Калиновичи
17 Троян Макар Украина, Киев
18 Тунеев Виктор Россия, Санкт-Петербург
19 Хведевич Максим Беларусь, Вилейка
20 Шелковский Вадим Беларусь, Борисов
21 Янушевич Александр Беларусь, Барановичи

Спринт - Женщины (младшая возрастная группа, 16-34 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Дубовец Мария Беларусь , Минск
2 Екатерина Николаевна Кужлева Россия, Санкт-Петербург
3 Карпович Елена Беларусь, Жодино
4 Карпович Полина Беларусь, Минск
5 Кондратюк Анастасия Украина, Днепропетровск
6 Корнейчук Александра Беларусь, Гомель
7 Олышко Валерия Беларусь, Мозырь
8 Савинова Елизавета Беларусь, Минск
9 Силкина Анастасия Россия, Санкт-Петербург
10 Тихонова Екатерина Россия, Санкт-Петербург
11 Шаркова Екатерина Россия, Санкт-Петербург
12 Ясюченко Ксения Беларусь, Витебск

Спринт - Мужчины (младшая возрастная группа, 16-29 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Бессарабчук Вадим Беларусь, Минск
2 Бобровский Максим Беларусь, Гродно
3 Герман Кирилл Беларусь, Минск
4 дайнеко максим беларусь, минск
5 Евлеев Павел Беларусь, Логойск
6 Ефименко Евгений Беларусь, Минск
7 Иванов Николай Россия, Санкт-Петербург
8 Искандяров Максим Россия, Санкт-Петербург
9 Ковалевский Андрей Беларусь, Слоним
10 Комик ДМИТРИЙ Беларусь, Хоромск
11 Кулицкий Александр Беларусь, Минск
12 Лужинский Иван Беларусь, Минск
13 Ляшкевич Евгений Беларусь, Минск
14 Плисковский Евгений Беларусь, Минск
15 Плысак Иван Беларусь, Фаниполь
16 Радвилавичюс Роман Беларусь, Марьина горка
17 Скадорва Алексей Беларусь, Минск
18 Чабор Максим Беларусь, Минск

Спринт - Мужчины (старшая возрастная группа, 30-39 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Андрейчик Сергей Беларусь, Минск
2 Андрюшенко Андрей Беларусь, Минск
3 Баран Владимир беларусь , минск
4 Белов Андрей Беларусь, Ветка
5 Вайтешонок Сергей Беларусь, Орша
6 Врублевский Павел Беларусь, Минск
7 Гаврилов Максим Беларусь, Минск
8 Жучин Алексей Беларусь, Минск
9 Кочержук Александр Беларусь , Минск
10 Крус Виктор Беларусь, Семково
11 Кулагин Павел Беларусь, Минск
12 Лазуткин Михаил Россия, Санкт-Петербург
13 Лисицын Александр Россия , Светогорск
14 Мазаник Александр Беларусь, Минск
15 Макаренко Андрей Беларусь, минск
16 Моисеев Анатолий Беларусь, Минск
17 Мороз Артём Беларусь, Калинковичи
18 Никонов Максим Беларусь, Минск
19 Осипук Дмитрий Беларусь, Минск
20 Синькевич Александр РБ, Заславль
21 Скляров Вадим Россия, Санкт-Петребург
22 Шуткевич Сергей Беларусь, Гомель
23 Якубовский Владимир Россия, Санкт-Петербург
24 Янин Денис Россия, Бердск, Новосибирская область

Спринт - Мужчины (мастерс, 40 лет и старше)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Pedersen Christian Denmark, Copenhagen
2 Андрусов Павел Россия, Москва
3 Безлепкин Андрей Беларусь, Могилев
4 Белов Владимир Беларусь, Ветка
5 Камешков Денис Украина, Днепр
6 Клюшин Олег Беларусь, Островец

BISON NINJA TRACK - Женщины

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Афанасьева Александра Россия, Санкт-Петербург
2 Савастюк Юлия Беларусь, Минск
3 Хегай Анна Россия, Москва

BISON NINJA TRACK - Мужчины

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Utenin Vadim BELARUS, Zhodino
2 Антанюк Дмитрий Беларусь, п.Дружный
3 Герасевич Максим Беларусь, Минск
4 Евстратов Павел Россия, Санкт-Петербург
5 Зыленков Владислав РБ, Витебск
6 Кондратюк Егор Украина, Днепр
7 Миранович Павел Беларусь, Минск
8 Никитко Александр РБ, Барановичи
9 Попов Александр Россия, Санкт-Петербург
10 Потапов Виталий Россия, Москва
11 Прокудин Юрий Россия, Реутов
12 Сапоненко Андрей Беларусь, Минск
13 Троян Макар Украина, Киев
14 Ширинкин Алексей Россия, Москва
15 Янушевич Александр Беларусь, Барановичи

Юниорки

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Гаврилова Алина Беларусь, Минск

Юниоры

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Белуш Захар Беларусь, Минск
2 Брагин Никита Беларусь, Минск
3 Гребнев Даниил Беларусь, Минск
4 Касаткин Ратмир Беларусь, Минск
5 Макаров Алексей Россия, Монино
6 Прокопчик Федор Беларусь, Минск
7 Прокудин Юрий Россия, Реутов
8 Черноокий Никита Беларусь, Богатырёво

Длинная - Женщины (элитный забег)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Lindsgren Christina Denmark, Roskilde
2 Parkhomchuk Svitlana Ukraine, Kyiv
3 Онофриенко Карина Россия , Светогорск
4 Парамонова Ирина Россия, Санкт-Петербург
5 Парыгина Светлана Россия, Москва

Длинная - Мужчины (элитный забег)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Евстратов Павел Россия, Санкт-Петербург
2 Жилан Павел Беларусь, Солигорск
3 Зайченко Алексей Украина, Киев
4 Капитонов Максим Россия, Санкт-Петербург
5 Кравченко Александр Беларусь, Могилев
6 Лученок Александр Беларусь, Жодино
7 Новак Константин Беларусь, Минск
8 Ольховский Дмитрий Россия, Москва
9 ОСИПЯН ЭДГАР РОССИЯ, ПЕРМЬ
10 Пачковский Андрей Беларусь , Орша
11 Полешко Виктор Украина, Днепр
12 Поляков Игорь Россия, Москва
13 Прокудин Николай Россия, Реутов
14 Прохоренко Дмитрий Беларусь, Минск
15 Савин Александр Россия, Москва
16 Сапатов Константин Россия , САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
17 Тунеев Виктор Россия, Санкт-Петербург
18 Филоненко Вячеслав Россия, Москва
19 Янин Денис Россия, Бердск, Новосибирская область

Длинная - Женщины (младшая возрастная группа, 16-34 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Алешкова Елизавета Николаевна Россия, Санкт-Петербург
2 Гнесь Ольга Россия, Санкт-Петербург
3 Дрягина Ирина Россия, Санкт-Петербург
4 Дуванова Ирина Россия, Санкт-Петербург
5 Егорова Злата Россия, Санкт-Петербург
6 Колесова Александра Россия, Санкт-Петербург
7 Лавренина Мария Россия, Москва
8 Лякина Анна Russia, Moscow
9 Путилова Наталья Россия , Саратов
10 Разинкина Анастасия Россия , Светогорск
11 Рахмангулова Регина Россия, Санкт-Петербург
12 Тихонова Екатерина Россия, Санкт-Петербург
13 Ткачёва Маргарита Беларусь, Минск
14 Требушкина Наталья Россия , Санкт-Петербург
15 Фролова Алена Россия, Москва
16 Шаповал Оксана Украина, Запорожье

Длинная - Женщины (старшая возрастная группа, 35 лет и старше)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Krupen Elena Russia, Saint-Petersburg
2 Девятовская Татьяна Беларусь, Минск
3 Жегуло Ольга Беларусь, Минск
4 Литвинская Людмила Беларусь, агр.Звонец

Длинная - Мужчины (младшая возрастная группа, 16-29 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Агеев Константин Беларусь , Могилев
2 Асташко Антон Беларусь, Борисов
3 Бокарев Александр Россия, Москва
4 Герасимук Дмитрий Беларусь, Минск
5 Давыдов Андрей Беларусь, Ветка
6 Демидо Максим Беларусь, Фаниполь
7 Емельянович Александр Беларусь, Лунинец
8 Заваляк Тарас Украина, Львов
9 Зинович Иван Беларусь , Брест
10 Зыленков Владислав РБ, Витебск
11 Иванов Николай Россия, Санкт-Петербург
12 Искандяров Максим Россия, Санкт-Петербург
13 Кисельчук Виталий Беларусь, Ельск
14 Козел Василий Беларусь, Минск
15 Козлов Роман Беларусь, Речица
16 Колонович Андрей Беларусь , Гродно
17 Кондратюк Егор Украина, Днепр
18 Курдеко Денис Беларусь , Минск
19 Лавренин Клим Россия , Норильск
20 Ле Алексей Россия, Москва
21 Лужинский Иван Беларусь, Молодечно
22 Максимов Андрей Россия, Москва
23 Малышев Роман Россия, Саратов
24 Мацко Сергей Беларусь, г.п.Дружный
25 Нестерук Андрей Беларусь , Смолевичи
26 Поклад Артём Belarus, Вишнево
27 Романовский Алексей Беларусь , Фаниполь
28 Романовский Кирилл Беларусь, Минск
29 Самодуров Валерий Беларусь , Минск
30 Самсонов Филипп Беларусь, Жлобин
31 Скобля Алексей Беларусь , Гродно
32 Скоринко Андрей Беларусь, Витебск
33 Сорокин Евгений Беларусь , Гродно
34 Сусский Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
35 Суховерко Виктор Беларусь, Гомель
36 Титов Денис Беларусь, Minsk
37 Томашев Олег Беларусь, Minsk
38 Фещенок Евгений Беларусь, Витебск
39 Цыбульский Андрей Беларусь , Г.п Коханово
40 Шибут Дмитрий Беларусь , Минск
41 Шиг Руслан Беларусь, Минск
42 Шкут Максим Беларусь, Минск
43 Шмодин Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
44 Янцевич Алексей Беларусь, Солигорск

Длинная - Мужчины (старшая возрастная группа, 30-39 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Bryukhanov Valentin Russia, Belgorod
2 Shchebet Kiryl Беларусь, Минск
3 Vasilyev Vitaly Russia, St. Petersburg
4 Бабренок Сергей Беларусь, Минск
5 Батура Михаил Россия, Санкт-Петербург
6 Беберин Вячеслав Россия, Санкт-Петербург
7 Бегун Егор Беларусь, Молодечно
8 Безбородов Артём Россия , Санкт-Петербургский
9 Белуш Сергей Беларусь, Минск
10 Бируля Руслан Россия, Санкт-Петербург
11 Болтак Иван Беларусь , Витебск
12 Бондаренко Антон Беларусь, Сморгонь
13 Бохан Максим Беларусь, Минск
14 Василевский Артём Беларусь, Минск
15 Волошин Євген Україна, Дніпро
16 Волошин Дмитрий Беларусь , Минск
17 Гончаренко Олексій Україна, Першотравенськ
18 Горелик Юрий Беларусь, Минск
19 Горошко Валентин Беларусь, Минск
20 Дальниченко Юрий Беларусь, Минск
21 Доманский Михаил Россия, Санкт-Петербург
22 Жарков Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
23 Жучин Алексей Беларусь, Минск
24 Завьялов Виктор Россия, Санкт-Петербург
25 Загидуллин Игорь Беларусь, Минск
26 Зеленко Дмитрий Беларусь, Минск
27 Ключеня Виталий Беларусь, Минск
28 ковальчук олег Беларусь, жодино
29 Лебедев Анатолий Беларусь , Минск
30 Лисицын Александр Россия, Светогорск
31 Макаров Алексей Россия, Монино
32 Макаров Роман Россия, Электросталь
33 Мороз Артём Беларусь, Калинковичи
34 Никонов Максим Беларусь, Минск
35 Нисковских Александр Россия, Санкт-Петербург
36 Пашковский Виталий Беларусь, Минск
37 Пилипчак Петр Украина , Одесса
38 Попов Алексей Беларусь, Лепель
39 Потаенко Денис Беларусь , Минск
40 Потапенко Андрей Беларусь, Zhlobin
41 Решетило Дмитрий Беларусь, Брест
42 Савицкий Андрей Беларусь, Минск
43 Самсонов Никита Беларусь, Жлобин
44 Селюгин Игорь Россия, Санкт-Петербург
45 СОЛОДКИЙ АЛЕКСАНДР РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
46 Ткачев Максим Россия, Санкт-Петербург
47 Чижиков Владимир Россия, Москва
48 Чубраев Василий Россия, Санкт-петербург
49 Шоломицкий Александр Беларусь, Брест
50 Шпаковский Дмитрий Беларусь, Минск
51 Шпилевский Владимир Беларусь, Дзержинск
52 Шумелёв Леонид Беларусь, Минск
53 Якимович Евгений Belarus, Minsk
54 Ямпольцев Артем Россия, Санкт-Петербург

Длинная - Мужчины (мастерс, 40 лет и старше)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Pedersen Christian Denmark, Copenhagen
2 Андрусов Павел Россия, Москва
3 Голос Вячеслав Беларусь, Смолевичский район
4 Камешков Денис Украина, Днепр
5 Лаптев Алексей Россия, Санкт-Петербург
6 Савсюк Виктор Беларусь, Минск
7 Черноокий Олег Беларусь, Богатырёво

Open-категория

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Markovich Eugene Беларусь, Minsk
2 Алексеева Анна Россия, Власиха
3 Алибаев Яссави Казахстан, Алма-ата
4 Алябьев Денис Беларусь, Брест
5 Ахуба Артём Беларусь, Минск
6 Бабарыкин Павел Беларусь, Минск
7 Бабук Алексей Беларусь, Минск
8 Балакир Денис Беларусь, Брест
9 Бампи Евгений Беларусь, Минск
10 Боровицкий Игорь Беларусь, Новополоцк
11 Бортич Алеся Беларусь, Минск
12 Боюка Юлия Россия, Одинцово
13 Василевский Владимир Беларусь, Минск (Minsk, Belarus)
14 Ведмич Виктор Беларусь, Минск
15 Вострецов Дмитрий Беларусь , Могилев
16 Галабурда Алла Беларусь , Минск
17 Гирич Юлия Беларусь, Минск
18 Головнёв Дмитрий Беларусь, Могилёв
19 Горелик Максим Беларусь, Минск
20 Горелик Светлана Беларусь, Большие Бортники
21 Гринчик Константин Беларусь, Минск
22 Гуринович Александр Беларусь, Минск
23 Даниленко Инесса Беларусь, Минск
24 драница Валентин Беларусь , жодино
25 Дударева Елена Беларусь, Минск
26 Евгений Мойсиевич Беларусь, Минск
27 Евлеев Павел Беларусь, Логойск
28 Ефименко Евгений Беларусь, Минск
29 Жунусов Артур Беларусь, Минск
30 Занько Роман Республика Беларусь, Минск
31 Каракулян Роман Беларусь, Минск
32 Карась Марина Беларусь, Минск
33 Касаткин Андрей Беларусь, Минск
34 Касаткина Анна Беларусь, Минск
35 Каханович Илья Беларусь, Минск
36 Костючёнок Алексей Беларусь, Минск
37 Кошелев Александр Беларусь, Минск
38 Красницкая Екатерина Беларусь, Могилев
39 Кривицкая Екатерина Беларусь, Минск
40 Крот Артём Беларусь, Минск
41 Лазарчик Александр Беларусь , Минск
42 Лахманов Евгений Беларусь, Минск
43 Лахманова Надежда Беларусь, Минск
44 Левицкая Ксения Беларусь , Минск
45 Манкевич Алексей Беларусь, Минск
46 Островская Маргарита Беларусь, Гомель
47 Панцевич Катерина Беларусь, Брест
48 Полежаева Евгения Россия, Санкт-Петербург
49 Прус Александр Беларусь, Минск
50 Пьянков Глеб Беларусь, Минск
51 Рыбаков Александр Беларусь , Минск
52 Рыкова Полина Россия, Королёв
53 Савицкая Валентина Беларусь, Могилев
54 Савицкая Елизавета Беларусь, Могилев
55 Савицкий Константин Беларусь, Могилев
56 Саркисян Эдуард Россия, москва
57 Сафранков Дмитрий Беларусь, Могилёв
58 Синяк Виктор Беларусь, Минск
59 Ситов Александр Беларусь, Витебск
60 Скадорва Алексей Беларусь, Минск
61 Сокол Владимир Беларусь, Минск
62 Солер Сергей Беларусь , Минск
63 Спириденок Алексей Belarus, Минск
64 Спиридович Максим Беларусь, Минск
65 Столбунов Дмитрий Беларусь, Минск
66 Субоч Дмитрий Беларусь, Минск
67 Суглоб Максим Belarus, Минск
68 Терехов Алексей Беларусь, Минск
69 Тринда Алексей Беларусь, Минск
70 Тумилович Елизавета Беларусь, Слуцк
71 Фролов Юрий Беларусь, Минск
72 Хомич Марина Беларусь, Минск
73 Хомченко Елена Беларусь, Минск
74 Хотяшов Антон Беларусь, Минск
75 Шабуневич Дмитрий Беларусь, Минск
76 Шараевич Дмитрий Беларусь, Минск
77 Шарай Вадим Беларусь, Минск
78 Шевченко Ольга Россия, Одинцово
79 Янум Александра Беларусь, Минск
80 Янум Владислав Беларусь, Минск

Дети - Девочки (младшая группа, 3-5 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Бодак Маргарита Belarus, Минск
2 Кудряшова София Беларусь, Минск
3 Мялковская Виктория Беларусь, Минск
4 Попова Алиса Беларусь, Лепель
5 Савицкая Виктория Беларусь, Минск

Дети - Девочки (средняя группа, 6-8 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Батурина Кира Беларусь, Логойск
2 Лобан Анастасия Беларусь, Минск
3 Малышко Анна Беларусь, Minsk
4 Новосельская Любава Беларусь, Минск
5 Орловская Арина Беларусь, Минск
6 Пилипчак Вика Украина , Одесса
7 Попова Анастасия Беларусь, Лепель
8 Тарасевич Милана Беларусь, Лепель

Дети - Девочки (старшая группа, 9-11 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Ветохина София Беларусь, Минск
2 Гребнева Дарина Беларусь, Минск
3 Круглик Анна Беларусь , Борисов
4 Новосельская Варвара Беларусь, Минск
5 Орловская Анна Беларусь, Минск
6 Рубинова Елизавета Беларусь, Минск
7 Черныш Виктория Беларусь, Минск

Дети - Мальчики (младшая группа, 3-5 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Асташко Кирилл Беларусь, Борисов
2 Будилович Савелий Беларусь, Минск
3 Гуров Макар Беларусь, Колодищи
4 Залыгин Михаил Беларусь , Минск
5 Малиновский лев Беларусь, Минск
6 Неборский Иван Беларусь, Минск

Дети - Мальчики (средняя группа, 6-8 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Галецкий Вадим Беларусь, Минск
2 Игнатьев Ярослав Россия , Тольятти
3 Кудряшов Данила Беларусь, Минск
4 КУЛАКЕВИЧ ВЛАД РБ, Минск
5 кухарев илья РБ, Минск
6 Макаров Яков Россия, Монино
7 Макаров Яков Россия, Монино
8 Поляничко Лев Беларусь, Минск
9 Прокудин Олег Россия, Реутов
10 Романович Макар Беларусь, Минск
11 Ярош Андрей Беларусь, Минск

Дети - Мальчики (старшая группа, 9-11 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Ализарчик Артем Беларусь, Минск
2 Бараболкин Константин Беларусь, Логойск
3 Батурин Егор Беларусь, Логойск
4 Бодак Николай Belarus, Минск
5 Зуевич Максим Беларусь, Минск
6 Колышко Ярослав Беларусь, Минск, ЦФОР Зав.р-на
7 Кондратьев Назар Беларусь, Bogatyrevo
8 Лобан Макар Беларусь, Минск
9 Макаров Дмитрий Россия, Орехово-Зуево
10 Макаров Степан Россия, Орехово-Зуево
11 Малиновский Сергей Беларусь, Минск
12 Николаенко Егор Беларусь, Минск
13 Самсонов Егор Беларусь, Жлобин
14 Симогостицкий Евгений Беларусь, Минск, ЦФОР Зав.р-на

Командная эстафета

п/п Фамилия Имя Страна, Город Команда
1 Горелик Юрий Беларусь, Минск Mikkeller Running Club Minsk
2 Едомская Ольга Беларусь, Минск Mikkeller Running Club Minsk
3 Прохоренко Дмитрий Беларусь, Минск Mikkeller Running Club Minsk
4 Шелковский Вадим Беларусь, Борисов Volat#Way...
5 Потапов Виталий Россия, Москва Кракен
6 Лапко Ольга Беларусь, Минск Хвостики
7 Моисеева Вероника Belarus, Минск Хвостики
8 Пликус Павел Беларусь, Минск Хвостики

Команды (стандарт)

п/п Фамилия Имя Страна, Город Команда
1 Казимирская Надежда Беларусь, Мачулищи 150%
2 Осипук Дмитрий Беларусь, Минск 150%
3 Чабор Максим Беларусь, Минск 150%
4 Курильчик Ольга Беларусь, Минск 26+
5 Михайлов Владимир Беларусь, Минск 26+
6 Петрусевич Владимир Беларусь, Минск 26+
7 Хващевская Рената Беларусь, Минск 26+
8 Shcharbak Aliaksandr Беларусь, Минск 404
9 Мелешко Екатерина Беларусь, Минск 404
10 Сушицкий Андрей Беларусь, Минск 404
11 Бессарабчук Вадим Беларусь, Минск BEST CREW
12 Моисеев Анатолий Беларусь, Минск BEST CREW
13 Zhuchkov Yauhen Belarus, Minsk BLD Soft
14 Рубинова Елена Беларусь, Minsk BLD Soft
15 Янковская Елена Беларусь , Минск BLD Soft
16 Ярош Сергей Беларусь, Минск BLD Soft
17 Иванов Николай Россия, Санкт-Петербург BPR
18 Силкина Анастасия Россия, Санкт-Петербург BPR
19 Скляров Вадим Россия, Санкт-Петребург BPR
20 Сусский Дмитрий Россия, Санкт-Петербург BPR
21 Шамов Андрей Беларусь , Минск CROSS IT
22 Вербицкий Николай Belarus, Minsk CrossIT
23 Грачёв Илья Беларусь, Minsk CrossIT
24 Злобич Алексей Беларусь, Минск CrossIT
25 Коледа Олег Беларусь, Минск CrossIT
26 Прибыток Елена Беларусь, Минск CROSSiT
27 NATOBIDZE GEORGIY Беларусь, MINSK GN Team
28 NATOBIDZE IRINA Беларусь, MINSK GN Team
29 Астапеня Андрей Беларусь, Минск Gonar Team
30 Дальниченко Юрий Беларусь, Минск Gonar Team
31 Дашкевич Анастасия Беларусь, Минск Gonar Team
32 Овсиюк Богдан Беларусь , Минск Gonar Team
33 Дрягина Ирина Россия, Санкт-Петербург Gruzdev Team
34 Завьялов Виктор Россия, Санкт-Петербург GruzdevTeam
35 Лаптев Алексей Россия, Санкт-Петербург GruzdevTeam
36 Нисковских Александр Россия, Санкт-Петербург GruzdevTeam
37 Селюгин Игорь Россия, Санкт-Петербург GruzdevTeam
38 Ткачев Максим Россия, Санкт-Петербург GruzdevTeam
39 Krupen Elena Russia, Saint-Petersburg GT4
40 Алешкова Елизавета Россия, Санкт-Петербург GT4
41 Батура Михаил Россия, Санкт-Петербург GT4
42 Жарков Дмитрий Россия, Санкт-Петербург GT4
43 Горбачева Лариса Россия, Москва Herovotrenili
44 Жошкин Алексей Россия, Рязань Herovotrenili
45 Земерова Елена Россия, Москва Herovotrenili
46 Рекутин Иван Россия, Москва Herovotrenili
47 Герасевич Максим Беларусь, Минск ISSOFT
48 Ермакович Юрий Беларусь, Минск ISSOFT
49 Сабуров Алексей Беларусь, Минск ISSOFT
50 Таранко Марта Беларусь, Минск ISSOFT
51 Ананчик Денис Беларусь, Минск Madness
52 Бубнов Сергей Беларусь, Минск Madness
53 Галякевич Александра Беларусь, Минск Madness
54 Кулебина Дарья Беларусь, Минск Madness
55 Носик Андрей Беларусь, Минск Madness
56 Савлук Денис Беларусь , Минск Madness
57 Ушак Павел Беларусь , Минск Madness
58 Шибеко Ирина Беларусь , Минск Madness
59 Богородова Надежда Беларусь, Минск MadRun
60 Врублевский Павел Беларусь, Минск MadRun
61 Жучин Алексей Беларусь, Минск Madrun
62 Мазаник Александр Беларусь, Минск MadRun
63 Сергеенко Сергей Беларусь , Минск MadRun
64 Ковалевский Андрей Беларусь, Слоним No Burpee
65 Афанасьева Александра Россия, Санкт-Петербург OCR RUN Мстители
66 Екатерина Николаевна Россия, Санкт-Петербург OCR RUN Мстители
67 Попов Александр Россия, Санкт-Петербург OCR RUN Мстители
68 Тихонова Екатерина Россия, Санкт-Петербург OCR RUN Мстители
69 Drahichynski Siarhei Беларусь, Минск OTS Team
70 Березюк Дмитрий Беларусь, Минск OTS team
71 Бусел Артем Беларусь, Минск OTS Team
72 Жалнерович Татьяна Беларусь, Минск OTS Team
73 Коберец Александр Беларусь, Минск OTS Team
74 Кузьмицкая Татьяна Беларусь, Минск OTS Team
75 Леончиков Иван Беларусь, Минск OTS Team
76 Недвецкий Павел Беларусь, Минск OTS Team
77 Счастлёнок Максим Беларусь, Минск OTS Team
78 Швыдрик Анна Беларусь, Минск OTS Team
79 Андрюшенко Андрей Беларусь, Минск Red Hot Chili Peppa
80 Калинка Руслан Беларусь, Самохваловичи Red Hot Chili Peppa
81 Гембицкий Александр Беларусь, Новополоцк Street Workout
82 Лебедев Илья Беларусь, Новополоцк Street workout
83 Рассказова Татьяна Беларусь, Новополоцк Street workout
84 Хомченовский Дмитрий Беларусь , Новополоцк Street Workout
85 Шамов Егор Беларусь , Новополоцк Street Workout
86 Балашов Евгений Беларусь, Минск Wimix Team
87 Беберин Вячеслав Россия, Санкт-Петербург X-Com
88 Karabitsyn Ales Belarus, Minsk Акула матата
89 Верещака Роман Беларусь, Минск Акула матата
90 Дубенецкая Таисия Беларусь, Минск Акула матата
91 Сахарцев Максим Беларусь, Минск Акула матата
92 Сулимчик Денис Беларусь, Минск Акула матата
93 Пивоварчик Евгений Беларусь, Жлобин Банк БелВЭБ
94 Абрамчук Максим Беларусь, Пинск Барни
95 Дворанинович Максим Беларусь, Пинск Барни
96 Семерчук Артем Беларусь, Мозырь Барни
97 Лисица Ульяна Беларусь , Минск Бибиревские хлопья
98 Новосельский Степан Беларусь, Минск Бибиревские хлопья
99 Иванов Владимир Беларусь, Витебск Дай Леща
100 Курган Вероника Беларусь, Минск Дай леща
101 Стефанович Олег Беларусь, Минск Дай леща
102 Варивода Алексей Беларусь, Минск Заднеприводные
103 Кирзнер Алексей Беларусь, Минск Заднеприводные
104 Новачук Анна Беларусь, Минск Заднеприводные
105 Доманский Михаил Россия, Санкт-Петербург Итишкины штанишки
106 Рахмангулова Регина Россия, Санкт-Петербург Итишкины штанишки
107 Искандяров Максим Россия, Санкт-Петербург Максимум
108 Бегун Егор Беларусь, Молодечно МЕНТ
109 Девятовская Татьяна Беларусь, Минск МЕНТ
110 Каренькова Нина Беларусь, Островец МЕНТ
111 Новик Иван Беларусь, Гомель МЧС Team
112 Новик Сергей Беларусь, Минск МЧС Team
113 Тимошков Артур Беларусь, Минск МЧС Team
114 Тимошкова Светлана Беларусь, Минск МЧС Team
115 Ерашевич Ксения Беларусь, Жодино Острые козырьки
116 Арсений Курленков Беларусь, Могилев Пираты
117 Артемьев Максим Беларусь, Могилев Пираты
118 Ерощенко Павел Беларусь, Минск Пираты
119 Корзюкова Света Беларусь, Могилев Пираты
120 Нечипорук Сергей РБ, Могилёв Пираты
121 Островский Юрий Беларусь, Могилев Пираты
122 Баран Владимир беларусь , минск РАКЕТА
123 дайнеко максим беларусь , минск РАКЕТА
124 Кулицкий Александр Беларусь, Минск РАКЕТА
125 Синица Елена Беларусь, Минск РАКЕТА
126 Соболевский Иван Беларусь, Минск РАКЕТА
127 Gryszkiewicz Julia Polska, Warszawa Сверкающие пятки
128 Kulashchyk Heorhi Беларусь, Borovliany Сверкающие пятки
129 Залога Максим Беларусь, Минск Сверкающие пятки
130 Зенюкевич Андрей Беларусь, Минск Сверкающие пятки
131 Щетко Алексей Беларусь, Лида Сверкающие пятки
132 Арцукевич Виктория Беларусь, Борисов Чистое небо
133 Асташко Антон Беларусь, Борисов Чистое небо
134 Горошко Валентин Беларусь, Минск Чистое небо
135 Пашковская Елена Беларусь, Минск Чистое небо
136 Пашковский Виталий Беларусь, Минск Чистое небо
137 Шпаковская Екатерина Беларусь, Минск Чистое небо
138 Шпаковский Дмитрий Беларусь, Минск Чистое небо