РЕЗУЛЬТАТЫ

27-29 сентября 2019. Логойск

СЖ:Элита - SPRINT - Женщины - Элитный забег

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонова Юлия              RUS Москва           1982   117  DSQ TL       -   1:26:39
   2 Lomnicka Tereza           CZE Pardubice        1996   104  DSQ          -   17.5 Гора
   3 Рахмангулова Регина       RUS Санкт-Петербург  1993   126  DSQ          -   Головы Бизона
   4 Воробьева Екатерина       POL Варшава          1989   106  DSQ          -   Лайм
   5 Lindsgren Christina       DEN Roskilde         1977   103  DSQ          -   Комбо
--------------------------------------------------------------------------------------

СМ:Элита - SPRINT - Мужчины - Элитный забег

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Потапов Виталий           RUS Москва           1987   125  0:44:42      1
   2 Мусихин Виктор            RUS Пермь            1988   143  0:44:53      2
   3 Стельникович Сергей       BLR Калиновичи       2000   131  DSQ TL       -   0:54:45
   4 Тунеев Виктор             RUS Санкт-Петербург  1983   134  DSQ TL       -   0:56:19
   5 Шевченко Ярослав          RUS Ярославль        1994   139  DSQ TL       -   0:58:04
   6 Македонский Александр     RUS Ульяновск        1985   118  DSQ TL       -   1:00:09
   7 Дядюк Андрей              RUS Санкт-Петербург  1981   113  DSQ TL       -   1:05:42
   8 Троян Макар               UKR Киев             1998   132  DSQ TL       -   1:14:46
   9 Грачев Виталий            BLR Гомель           1987   109  DSQ TL       -   1:19:32
  10 Евсейкин Вадим            BLR Фаниполь         1983   114  DSQ TL       -   1:20:43
  11 Хведевич Максим           BLR Вилейка          1989   137  DSQ TL       -   1:21:46
  12 Гатальский Андрей         BLR Гомель           1986   107  DSQ TL       -   1:35:03
  13 Шелковский Вадим          BLR Борисов          1993   140  DSQ          -   Черная Вдова
  14 Савин Александр           RUS Москва           1991   127  DSQ          -   Черная Вдова
  15 Дальниченко Юрий          BLR Минск            1985   111  DSQ          -   Стрекоза
  16 Хайдуков Никита           RUS Москва           1988   136  DSQ          -   Черная Вдова
  17 Матусевич Алексей         BLR Могилев          1992   119  DSQ          -   Лайм
  18 Кравченко Александр       BLR Могилев          1981   116  DSQ          -   Черная Вдова
  19 Сапатов Константин        RUS САНКТ-ПЕТЕРБУРГ  1984   128  DSQ          -   Черная Вдова
  20 Заколодкин Роман          RUS Новосибирск      1993   115  DSQ          -   Черная Вдова
  21 Якимчук Сергей            UKR Киев             1982   141  DSQ          -   Фаталити
  22 Осипян Эдгар              RUS Пермь            1989   122  DSQ          -   Фаталити
  23 Янушевич Александр        BLR Барановичи       1986   142  DSQ          -   Стена Бизона
  24 Hanyk Lukas               CZE Kostelec nad Orl 1991   102  DSQ          -   Головы Бизона
  25 Сапоненко Андрей          BLR Минск            1991   129  DSQ          -   Лайм
  26 Mikhailov Victor          RUS Krasnoyarsk      1988   105  DSQ          -   Черная Вдова
  27 Доманский Михаил          RUS Санкт-Петербург  1985   112  DSQ          -   Головы Бизона
  28 Мурашко Александр         BLR Minsk            1996   120  DSQ          -   Стрекоза
  29 Синица Денис              BLR Минск            1998   130  DSQ          -   Стрекоза
  30 Drozd Pavel               BLR Борисов          1995   101  DSQ          -   21:00
--------------------------------------------------------------------------------------

СЖ:Ст - SPRINT - Женщины старшего возраста (35 лет и старше)

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Парамонова Ирина          RUS Санкт-Петербург  1984   443  1:02:42      1
   2 Голубева Светлана         RUS Зеленоград       1982   416  1:16:49      2
   3 Александрова Мария        RUS Санкт-Петербург  1982   403  DSQ TL       -   1:44:33
   4 Афанасьева Александра     RUS Санкт-Петербург  1984   405  DSQ          -   21:30
--------------------------------------------------------------------------------------

СЖ:Мл - SPRINT - Женщины младшего возраста (16-34 лет)

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корнейчук Александра      BLR Гомель           2000   339  0:57:31      1
   2 Спиро Кристина            RUS Санкт-Петербург  1988   361  1:06:52      2
   3 Фролова Полина Алексеевн  RUS Санкт-Петербург  1987   362  1:07:27      3
   4 Бричкалевич Вика          BLR Минск            1991   410  1:13:40      4
   5 Савинова Елизавета        BLR Минск            2000   357  1:14:19      5
   6 Карпович Елена            BLR Жодино           1987   332  1:17:39      6
   7 Ясюченко Ксения           BLR Витебск          1991   463  1:22:26      7
   8 Каверина Александра       RUS Санкт-Петербург  1996   328  1:28:52      8
   9 Олышко Валерия            BLR Мозырь           2000   441  1:28:55      9
  10 Карпович Полина           BLR Минск            2001   333  DSQ TL       -   1:30:09
  11 Шаркова Екатерина         RUS Санкт-Петербург  1985   363  DSQ TL       -   1:31:01
  12 Грудько Виктория          BLR Минск            1997   314  DSQ TL       -   1:31:47
  13 Силкина Анастасия         RUS Санкт-Петербург  1990   451  DSQ TL       -   1:33:55
  14 Раткевич Наталья          BLR Фаниполь         1996   356  DSQ TL       -   1:36:23
  15 Кондратюк Анастасия       UKR Днепропетровск   1997   426  DSQ TL       -   1:38:36
  16 Данилочева Нина Владимир  RUS Санкт-Петербург  1986   316  DSQ TL       -   1:52:16
  17 Дубовец Мария             BLR Минск            1997   319  DSQ          -   21:30
  18 Екатерина Николаевна Куж  RUS Санкт-Петербург  1985   321  DSQ          -   21:30
--------------------------------------------------------------------------------------

СМ:Мс - SPRINT - Мастерс – Мужчины 40 лет и старше

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Безлепкин Андрей          BLR Могилев          1979   306  0:43:54      1
   2 Андрусов Павел            RUS Москва           1971   304  0:47:25      2
   3 Капытов Александр         BLR Могилев          1978   420  0:53:01      3
   4 Камешков Денис            UKR Днепр            1976   330  0:55:17      4
   5 Рассказов Дмитрий         RUS Спб              1979   446  0:56:45      5
   6 Балтынский Александр      BLR Минск            1978   406  0:59:30      6
   7 Белов Владимир            BLR Ветка            1977   408  1:16:38      7
   8 Белянцев Роман            RUS Санкт-Петербург  1978   409  1:25:17      8
   9 Клюшин Олег               BLR Островец         1972   424  1:25:59      9
--------------------------------------------------------------------------------------

СМ:Ст - SPRINT - Мужчины старшего возраста (30-39 лет)

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никонов Максим            BLR Минск            1979   349  0:39:53      1
   2 Мороз Артём               BLR Калинковичи      1988   439  0:45:05      2
   3 Католиков Роман           BLR Минск            1985   422  0:45:38      3
   4 Sitkevich Anton           BLR Gorodeya         1987   401  0:48:16      4
   5 Кирченков Иван            RUS Москва           1986   334  0:49:44      5
   6 Крус Виктор               BLR Сёмково          1980   429  0:50:38      6
   7 Андрюшенко Андрей         BLR Минск            1980   404  0:52:52      7
   8 Камышкайло Анатолий       BLR Минск            1981   331  0:54:43      8
   9 Лазуткин Михаил           RUS Санкт-Петербург  1982   430  0:55:23      9
  10 Врублевский Павел         BLR Минск            1981   309  0:55:35     10
  11 Гидлевский Дмитрий        BLR Минск            1986   414  0:58:15     11
  12 Сидлерёнок Александр      BLR Сёмково          1987   449  0:59:08     12
  13 Клебанович Сергей         BLR Брест            1987   423  0:59:47     13
  14 Сидоревич Александр       BLR Минск            1985   450  0:59:53     14
  15 Мазаник Александр         BLR Минск            1985   434  0:59:53     14
  16 Макаренко Андрей          BLR Минск            1988   435  1:00:05     16
  17 Makarski Siarhei          BLR Minsk            1987   301  1:00:25     17
  18 Белов Андрей              BLR Ветка            1980   407  1:00:38     18
  19 Елыжев Николай            RUS Санкт-Петербург  1981   322  1:05:36     19
  20 Кочержук Александр        BLR Минск            1984   340  1:08:05     20
  21 Лемешевич Владимир        BLR Минск            1988   431  1:10:20     21
  22 Янин Денис                RUS Бердск, Новосиби 1982   367  1:11:22     22
  23 Гаврилов Максим           BLR Минск            1981   310  1:12:37     23
  24 Жданов Артем              BLR Минск            1985   419  1:13:41     24
  25 Гринёв Иван               RUS Москва           1988   313  1:15:13     25
  26 Осипук Дмитрий            BLR Минск            1980   442  1:17:01     26
  27 Шауло Сергей              BLR Верхнедвинск     1981   461  1:17:25     27
  28 Сашнев Евгений            BLR Минск            1989   448  1:17:56     28
  29 Шуткевич Сергей           BLR Гомель           1989   365  1:18:46     29
  30 Лукашевич Сергей          BLR Минск            1984   432  1:19:23     30
  31 Тамашков Виталий          BLR Марьина Горка    1986   457  1:19:37     31
  32 Скляров Вадим             RUS Санкт-Петребург  1982   360  1:20:34     32
  33 Моисеев Анатолий          BLR Минск            1987   347  1:20:41     33
  34 Андрейчик Сергей          BLR Минск            1988   303  1:21:14     34
  35 Фёдоров Дмитрий           BLR Минск            1983   459  1:22:37     35
  36 Синькевич Александр       BLR Заславль         1984   452  1:25:00     36
  37 Матвиевский Дмитрий Алек  RUS Москва           1983   437  1:25:02     37
  38 Долгий Сергей             BLR Минск            1988   317  1:25:27     38
  39 Лисицын Александр         RUS Светогорск       1984   343  1:26:31     39
  40 Добровский Сергей         BLR Минск            1989   418  1:27:41     40
  41 Кравченя Роман            BLR Минск            1985   427  DSQ TL       -   1:32:09
  42 Кулагин Павел             BLR Минск            1989   341  DSQ TL       -   1:33:38
  43 Гайдук Алексей            BLR Островец         1988   311  DSQ TL       -   1:33:40
  44 Шнаревич Александр        BLR Минск            1985   462  DSQ TL       -   1:38:36
  45 Вайтешонок Сергей         BLR Орша             1981   411  DSQ TL       -   1:39:32
  46 Шкарбуль Илья             RUS Санкт-Петербург  1983   364  DSQ TL       -   1:47:07
  47 Писаренко Игорь           RUS Санкт-Петербург  1988   352  DSQ TL       -   1:47:07
  48 Клименков Денис           BLR Минск            1988   335  DSQ TL       -   1:48:06
  49 Тарасевич Дмитрий         BLR Минск            1984   368  DSQ TL       -   2:01:14
  50 Габинет Евгений           BLR Минск            1985   413  DSQ          -   Канат
  51 Якубовский Владимир       RUS Санкт-Петербург  1987   366  DSQ          -   Лайм
  52 Сячинов Владимир          RUS Москва           1988   456  DSQ          -   22:00
  53 Голев Андрей              RUS Москва           1988   415  DSQ          -   22:00
--------------------------------------------------------------------------------------

СМ:Мл - SPRINT - Мужчины младшего возраста (16-29 лет)

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тривашкевич Евгений       BLR Молодечно        1996   458  0:36:51      1
   2 Стрельцов Василий         BLR Minsk            1990   454  0:44:41      2
   3 Искандяров Максим         RUS Санкт-Петербург  1990   327  0:47:41      3
   4 Заваляк Тарас             UKR Львов            1994   324  0:49:00      4
   5 Никитко Александр         BLR Барановичи       1996   348  0:53:48      5
   6 Очеретюк Андрій           UKR Макарів          1991   350  0:57:24      6
   7 Дроботенко Константин     RUS Москва           1990   318  0:58:16      7
   8 Саскевич Алексей          BLR Бобруйск         1992   358  1:01:23      8
   9 Нурутдинов Ильдар         RUS Казань           1991   440  1:02:04      9
  10 Капытов Никита            BLR Могилев          2003   421  1:02:42     10
  11 Гусев Павел               RUS Кашира           1994   417  1:05:28     11
  12 Попов Александр Игоревич  RUS Санкт-Петербург  1990   354  1:06:40     12
  13 Дайнеко Максим            BLR Минск            1992   315  1:08:06     13
  14 Чабор Максим              BLR Минск            1991   460  1:08:08     14
  15 Судьев Артем              BLR Минск            1991   455  1:10:39     15
  16 Старыгин Алексей          BLR Борисов          1991   453  1:13:39     16
  17 Акуневич Дмитрий          BLR Минск            1993   402  1:13:41     17
  18 Михайлов Святослав        RUS Красноярск       1999   438  1:15:42     18
  19 Радвилавичюс Роман        BLR Марьина горка    1989   445  1:15:48     19
  20 Бобровский Максим         BLR Гродно           1991   308  1:18:05     20
  21 Комик Дмитрий             BLR Хоромск          1996   337  1:18:36     21
  22 Лужинский Иван            BLR Минск            1993   344  1:22:25     22
  23 Кулицкий Александр        BLR Минск            1990   342  1:23:58     23
  24 Скадорва Алексей          BLR Минск            1994   359  1:24:38     24
  25 Савицкий Сергей           BLR Гродно           1996   447  DSQ TL       -   1:30:25
  26 Вильчинский Андрей        BLR Гродно           1999   412  DSQ TL       -   1:31:15
  27 Герман Кирилл             BLR Минск            1999   312  DSQ TL       -   1:31:44
  28 Комаров Расим             RUS Санкт-Петербург  1990   425  DSQ TL       -   1:37:04
  29 Плысак Иван               BLR Фаниполь         1995   353  DSQ TL       -   1:37:28
  30 Каленюк Денис             RUS Обнинск          1992   329  DSQ TL       -   1:38:13
  31 Ковалевский Андрей        BLR Слоним           1997   336  DSQ TL       -   1:41:00
  32 Ляшкевич Евгений          BLR Минск            1991   345  DSQ TL       -   1:51:16
  33 Иванов Павел              BLR Жодино           1993   326  DSQ TL       -   1:57:14
  34 Прокуденко Александр      BLR Витебск          1989   355  DSQ TL       -   2:00:50
  35 Плисковский Евгений       BLR Минск            1990   444  DSQ          -   17.5 Гора
  36 Бессарабчук Вадим         BLR Минск            1991   307  DSQ          -   Ч.Вдова
  37 Ефименко Евгений          BLR Минск            1995   323  DSQ          -   Стена Бизона
  38 Миронов Александр         RUS Москва           1990   346  DSQ          -   Груз
  39 Мазай Евгений             BLR Минск            1997   433  DSQ          -   22:00
  40 Иванов Николай            RUS Санкт-Петербург  1992   325  DSQ          -   21:30
  41 Коновалов Сергей          BLR Минск            1991   338  DSQ          -   21:30
--------------------------------------------------------------------------------------

NinjaЖ - BISON NINJA TRACK - Женщины - Квалификация

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ларина Анастасия          RUS Москва           1997   112  DSQ TL       -   0:27:57
   2 Козлова Людмила           RUS Санкт-Петербург  1984   115  DSQ TL       -   0:35:58
   3 Леонова Юлия              RUS Москва           1982   113  DSQ TL       -   0:38:17
   4 Афанасьева Александра     RUS Санкт-Петербург  1984   124  DSQ          -   Стрекоза
   5 Parkhomchuk Svitlana      UKR Kyiv             1992   123  DSQ          -   Барьер 3 м
   6 Шевцова Яна               BLR Минск            1984   111  DSQ          -   Комбо
   7 Лопатина Марина           RUS Voronezh         1993   121  DSQ          -   Барьер 3 м
   8 Стрельникова Яна          RUS Москва           1994   114  DSQ          -   Фаталити
--------------------------------------------------------------------------------------

NinjaМ - BISON NINJA TRACK - Мужчины - Квалификация

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Потапов Виталий           RUS Москва           1987    35  0:10:40      1
   2 Мусихин Виктор            RUS Пермь            1988   125  0:11:10      2
   3 Кондратюк Егор            UKR Днепр            1994   102  0:12:24      3
   4 Прокудин Юрий             RUS Реутов           2004    53  0:13:22      4
   5 Брагинец Александр        BLR Солигорск        1990    84  0:13:42      5
   6 Хайдуков Никита           RUS Москва           1988    14  0:15:08      6
   7 Троян Макар               UKR Киев             1998    71  0:20:26      7
   8 Гринёв Иван               RUS Москва           1988    73  0:21:50      8
   9 Никитко Александр         BLR Барановичи       1996    33  0:24:18      9
  10 Лавренин Клим             RUS Норильск         1990    81  0:24:31     10
  11 Другов Александр          RUS Химки            1983    82  0:24:35     11
  12 Слесарев Андрей           BLR Минск            1985    24  DSQ TL       -   0:25:11
  13 Корытко Илья              BLR Могилев          1986   101  DSQ TL       -   0:26:29
  14 Drobotenko Konstantin     RUS Moscow           1990    43  DSQ TL       -   0:26:45
  15 Янушевич Александр        BLR Барановичи       1986    23  DSQ TL       -   0:27:59
  16 Попов Александр           RUS Санкт-Петербург  1990    74  DSQ TL       -   0:28:00
  17 Сапоненко Андрей          BLR Минск            1991   104  DSQ TL       -   0:28:16
  18 Михайлов Святослав        RUS Красноярск       1999    55  DSQ TL       -   0:29:39
  19 Антанюк Дмитрий           BLR п.Дружный        1989    22  DSQ TL       -   0:31:52
  20 Кулаев Алексей            BLR Жодино           1980    12  DSQ TL       -   0:32:07
  21 Ширинкин Алексей          RUS Москва           1983    13  DSQ TL       -   0:40:56
  22 Таляренко Евгений         RUS Санкт-Петербург  1998   103  DSQ TL       -   0:40:59
  23 Якимчук Сергей            UKR Киев             1982    85  DSQ TL       -   0:49:03
  24 Голев Андрей              RUS Москва           1988    54  DSQ TL       -   0:52:16
  25 Каленюк Денис             RUS Обнинск          1992    62  DSQ TL       -   0:53:18
  26 Солдатов Дмитрий          RUS Новокузнецк      1984    95  DSQ TL       -   0:59:49
  27 Касьянчик Денис           BLR Мозырь           1991    15  DSQ TL       -   1:14:28
  28 Малышев Роман             RUS Саратов          1993    93  DSQ          -   Стрекоза
  29 Журавков Роман            BLR Minsk            1990    51  DSQ          -   Фаталити
  30 Новиков Артур             BLR Минсе            2000   105  DSQ          -   Стрекоза
  31 Македонский Александр     RUS Ульяновск        1985    94  DSQ          -   Головы бизона
  32 Кривальцевич Сережа       BLR Жодино           1993    32  DSQ          -   Стрекоза
  33 Герасевич Максим          BLR Минск            1992    75  DSQ          -   Головы бизона
  34 Utenin Vadim              BLR Zhodino          1984    92  DSQ          -   Фаталити
  35 Фридрих Игорь             BLR Пинск            1994    63  DSQ          -   Стрекоза
  36 Белянцев Роман            RUS Санкт-Петербург  1978    21  DSQ          -   Фаталити
  37 Котяк Алексей             BLR Минск            1984    61  DSQ          -   Фаталити
  38 Долгов Алексей            BLR Минск            1984    11  DSQ          -   Стрекоза
  39 Дубровин Валентин         RUS Москва           1988    25  DSQ          -   Черная вдова
  40 Сячинов Владимир          RUS Москва           1988    31  DSQ          -   Стрекоза
  41 Евстратов Павел           RUS Санкт-Петербург  1986    41  DSQ          -   Черная вдова
  42 Mikhailov Victor          RUS Krasnoyarsk      1988    42  DSQ          -   Черная вдова
  43 Зыленков Владислав        BLR Витебск          1996    44  DSQ          -   Фаталити
  44 Черепок Мирослав          BLR Жодино           2006    45  DSQ          -   Головы бизона
  45 Вовчик Дмитрий            RUS Санкт-Петербург  1985    52  DSQ          -   Фаталити
  46 Миранович Павел           BLR Минск            1986    56  DSQ          -   Фаталити
  47 Шляга Сергей              BLR Мозырь           1980    64  DSQ          -   Черная вдова
  48 Стельмащук Дмитрий        UKR Кривой Рог       1986    72  DSQ          -   Комбо
  49 Ващенко Александр         RUS Санкт-Петербург  1984    83  DSQ          -   Фаталити
--------------------------------------------------------------------------------------

NinjaМ-F - BISON NINJA TRACK - Мужчины - Финал

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Потапов Виталий           RUS Москва           1987     1  0:07:29      1
   2 Мусихин Виктор            RUS Пермь            1988     2  0:07:31      2
   3 Хайдуков Никита           RUS Москва           1988     6  0:08:20      3
   4 Кондратюк Егор            UKR Днепр            1994     3  0:08:51      4
   5 Троян Макар               UKR Киев             1998     7  0:13:01      5
   6 Брагинец Александр        BLR Солигорск        1990     5  0:18:39      6
   7 Гринёв Иван               RUS Москва           1988     8  DSQ          -   Головы бизона
   8 Прокудин Юрий             RUS Реутов           2004     4  DSQ          -   Черная вдова
--------------------------------------------------------------------------------------

ДЖ:Элита - LONG - Женжины - Элита

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воробьева Екатерина       POL Варшава          1989   109  DSQ          -   Головы Бизона
   2 Онофриенко Карина         RUS Светогорск       1994   144  DSQ          -   Фаталити
   3 Lindsgren Christina       DEN Roskilde         1977   103  DSQ          -   Балоны
   4 Пехтерева Татьяна         BLR Минск            1987   149  DSQ          -   Чёрная Вдова
   5 Verameychik Alena         BLR Minsk            1986   105  DSQ          -   Барабаны
   6 Лубенец Марина            RUS Москва           1988   175  DSQ          -   Балоны
   7 Кокотлива Елена           RUS Санкт-Петербург  1987   132  DSQ          -   Стрекоза
   8 Kopeyko Olga              RUS САНКТ-ПЕТЕРБУРГ  1988   102  DSQ          -   Стрекоза
   9 Карасева Анна             RUS Москва           1984   126  DSQ          -   Чёрная Вдова
--------------------------------------------------------------------------------------

ДМ:Элита - LONG - Мужчины - Элита

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Горбунов Игорь            BLR Минск            1992   110  1:38:50      1
   2 Матусевич Алексей         BLR Могилев          1992   138  1:41:31      2
   3 Кравченко Александр       BLR Могилев          1981   133  1:42:49      3
   4 Пачковский Андрей         BLR Орша             1993   148  1:43:50      4
   5 Hanyk Lukas               CZE Kostelec nad Orl 1991   101  1:57:53      5
   6 Кокотлив Семён            RUS Санкт-Петербург  1987   131  2:04:13      6
   7 Савин Александр           RUS Москва           1991   156  2:05:17      7
   8 Белов Артур               RUS Светогорск       1984   107  2:05:46      8
   9 Прокудин Николай          RUS Реутов           1979   153  2:05:49      9
  10 Сапатов Константин        RUS САНКТ-ПЕТЕРБУРГ  1984   158  2:25:28     10
  11 Криулько Юра              BLR Солигорск        1993   134  DSQ          -   Ёж
  12 Филоненко Вячеслав        RUS Москва           1984   165  DSQ          -   Фаталити
  13 Жилан Павел               BLR Солигорск        1990   118  DSQ          -   Чёрная Вдова
  14 Лученок Александр         BLR Жодино           1985   136  DSQ          -   Фаталити
  15 Янин Денис                RUS Бердск, Новосиби 1982   172  DSQ          -   Балоны
  16 Евсейкин Вадим            BLR Фаниполь         1983   115  DSQ          -   Чёрная Вдова
  17 Стульбо Андрей            BLR Минск            1981   160  DSQ          -   Головы Бизона
  18 Другов Александр          RUS Химки            1983   113  DSQ          -   Чёрная Вдова
  19 Клюшкин Роман             RUS Новокосино       1991   129  DSQ          -   Фаталити
  20 Камышкайло Анатолий       BLR Минск            1981   124  DSQ          -   Комбо
  21 Павленко Юрий             BLR Минск            1983   146  DSQ          -   Лайм
  22 Новицкий Тарас            RUS Санкт-Петербург  1990   142  DSQ          -   Чёрная Вдова
  23 Поляков Игорь             RUS Москва           1990   152  DSQ          -   Чёрная Вдова
  24 Тунеев Виктор             RUS Санкт-Петербург  1983   164  DSQ          -   Чёрная Вдова
  25 Терещенко Сергей          RUS Ярославль        1994   162  DSQ          -   Чёрная Вдова
  26 Рыженков Виктор           RUS Санкт-Петербург  1989   155  DSQ          -   Чёрная Вдова
  27 Дядюк Андрей              RUS Санкт-Петербург  1981   114  DSQ          -   Фаталити
  28 Новак Константин          BLR Минск            1983   141  DSQ          -   Лайм
  29 Makarski Siarhei          BLR Minsk            1987   104  DSQ          -   Чёрная Вдова
  30 Вовчик Дмитрий            RUS Санкт-Петербург  1985   108  DSQ          -   Головы Бизона
  31 Керусов Максим            RUS Санкт-Петербург  1982   127  DSQ          -   Стрелки
  32 Прохоренко Дмитрий        BLR Минск            1981   154  DSQ          -   Комбо
  33 Тарасов Дмитрий           RUS Санкт-Петербург  1992   161  DSQ          -   Пиноккио
  34 Ерёмин Иван               RUS Москва           1993   174  DSQ          -   Балоны
  35 Покопцев Юрий             RUS Санкт-Петербург  1996   150  DSQ          -   Чёрная Вдова
  36 Зыков Данил               RUS Воронеж          1992   122  DSQ          -   Головы Бизона
  37 Бандзерук Руслан          BLR Бобруйск         1983   106  DSQ          -   Чёрная Вдова
  38 Полешко Виктор            UKR Днепр            1993   151  DSQ          -   Стрекоза
  39 Неизвестный               BLR Минск                  8001  DSQ          -   Фаталити
  40 Чушкин Илья               RUS Воронеж          1983   168  DSQ          -   Головы Бизона
  41 Домрачев Валентин         UKR Днепр            1996   111  DSQ          -   Стрекоза
  42 Капитонов Максим          RUS Санкт-Петербург  1990   125  DSQ          -   Чёрная Вдова
  43 Говоров Андрей            RUS Санкт-Петербург  1986   121  DSQ          -   Чёрная Вдова
  44 Сагдеев Тимур             RUS Санкт-Петербург  1993   173  DSQ          -   Лайм
  45 Самсонник Игорь           BLR Минск            1993   157  DSQ          -   Головы Бизона
  46 Щеболев Артем             RUS Москва           1986   171  DSQ          -   Стрекоза
  47 Шония Тариэл              RUS Сергиев Посад    1984   170  DSQ          -   Головы Бизона
  48 Мележик Павел             BLR Минск            1990   139  DSQ          -   А рукоход
  49 Цепков Иван               RUS Ставрополь       1987   166  DSQ          -   Капитан Крюк
  50 Кинжалов Семен            RUS Санкт-Петербург  1990   128  DSQ          -   Головы Бизона
  51 Дотдаев Рашид             RUS Черкесск         1989   112  DSQ          -   Пиноккио
  52 Ермилов Роман             RUS Санкт-Петербург  1980   117  DSQ          -   Пиноккио
  53 Назаров Дмитрий           RUS Воронеж          1999   140  DSQ          -   Головы Бизона
  54 Соломахин Максим          RUS Воронеж          2000   159  DSQ          -   Лайм
  55 Овечкин Тарас             RUS Москва           1984   143  DSQ          -   Чёрная Вдова
  56 Шершньов Антон            UKR киев             1997   169  DSQ          -   Головы Бизона
  57 Марченко Денис            UKR Киев             1991   137  DSQ          -   Головы Бизона
  58 Козлов Максим             UKR Киев             1996   130  DSQ          -   Пиноккио
  59 Зайченко Алексей          UKR Киев             1988   120  DSQ          -   Лайм
  60 Чебанов Cергей            RUS Химки            1987   167  DSQ          -   Головы Бизона
  61 Евстратов Павел           RUS Санкт-Петербург  1986   116  DSQ          -   Потерял чип
--------------------------------------------------------------------------------------

ДЖ:Ст - LONG - Женщины старшего возраста (35 лет и старше)

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Парамонова Ирина          RUS Санкт-Петербург  1984   300  2:59:41      1
   2 Козлова Людмила           RUS Санкт-Петербург  1984   328  3:04:50      2
   3 Литвинская Людмила        BLR агр.Звонец       1977   264  3:25:20      3
   4 Krupen Elena              RUS Saint-Petersburg 1974   203  DSQ TL       -   3:37:56
   5 Девятовская Татьяна       BLR Минск            1983   416  DSQ          -   Капитан Крюк
   6 Жегуло Ольга              BLR Минск            1983   235  DSQ          -   Пиноккио
--------------------------------------------------------------------------------------

ДЖ:Мл - LONG - Женщины младшего возраста (16-34 лет)

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бричкалевич Ника          BLR Минск            1991   219  2:44:04      1
   2 Лякина Анна               RUS Moscow           1989   337  2:44:36      2
   3 Заянковская Ольга         BLR Минск            1991   418  2:46:39      3
   4 Беселия Русудан           RUS Москва           1990   216  2:50:23      4
   5 Барышникова Дарья Андрее  RUS Санкт-Петербург  1989   212  3:00:02      5
   6 Костюченко Ольга          BLR Минск            1988   428  3:07:59      6
   7 Бричкалевич Виктория      BLR Минск            1991   408  3:09:49      7
   8 Спиро Кристина            RUS Санкт-Петербург  1988   358  3:10:11      8
   9 Алина Драгун              BLR Минск            1993   305  3:20:07      9
  10 Усс Кристина              BLR Бобруйск         1993   452  3:29:46     10
  11 Фролова Алена             RUS Москва           1992   454  DSQ TL       -   3:30:17
  12 Данилочева Нина Владимир  RUS Светогорск       1986   318  DSQ TL       -   3:32:26
  13 Колесова Александра       RUS Санкт-Петербург  1995   248  DSQ TL       -   3:43:04
  14 Лютько Надежда            BLR Борисов          1985   336  DSQ TL       -   3:49:15
  15 Дрягина Ирина             RUS Санкт-Петербург  1984   230  DSQ TL       -   3:50:04
  16 Тихонова Екатерина        RUS Санкт-Петербург  1992   287  DSQ TL       -   3:53:02
  17 Лавренина Мария           RUS Москва           1992   258  DSQ TL       -   4:02:49
  18 Алешкова Елизавета Никол  RUS Санкт-Петербург  1985   208  DSQ TL       -   4:14:51
  19 Рахмангулова Регина       RUS Санкт-Петербург  1993   271  DSQ          -   Пирамиды
  20 Путилова Наталья          RUS Саратов          1990   352  DSQ          -   Капитан Крюк
  21 Батаковская Ольга         RUS Санкт-Петербург  1986   309  DSQ          -   Головы Бизона
  22 Требушкина Наталья        RUS Санкт-Петербург  1989   289  DSQ          -   Стрекоза
  23 Хандрыкина Анастасия      RUS Санкт–Петербург  1992   290  DSQ          -   Гимнаст
  24 Шаповал Оксана            UKR Запорожье        1988   293  DSQ          -
  25 Егорова Злата             RUS Санкт-Петербург  1997   232  DNF          -
  26 Дуванова Ирина            RUS Санкт-Петербург  1992   231  DNF          -
--------------------------------------------------------------------------------------

ДМ:Мс - LONG - Мастерс – Мужчины 40 лет и старше

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Веремейчик Юра            BLR Марьина горка    1979   411  2:09:12      1
   2 Камешков Денис            UKR Днепр            1976   243  2:09:40      2
   3 Ростовцев Артём           RUS Москва           1978   354  2:33:27      3
   4 Балтынский Александр      BLR Минск            1978   404  2:34:02      4
   5 Рассказов Дмитрий         RUS Спб              1979   353  2:35:43      5
   6 Капытов Александр         BLR Могилев          1978   421  2:41:27      6
   7 Коробкин Алексей          BLR Мозырь           1978   252  2:43:06      7
   8 Алисейко Александр        BLR Калинковичи      1972   209  2:50:38      8
   9 Хмеленко Руслан           BLR Минск            1979   456  2:54:59      9
  10 Плюто Алексей             RUS Санкт-Петербург  1976   349  3:14:00     10
  11 Голос Вячеслав            BLR Смолевичский рай 1974   224  3:22:18     11
  12 Щелчков Андрей            RUS Санкт-Петербург  1974   464  3:28:52     12
  13 Чернецкий Андрей          BLR Минск                   458  DSQ TL       -   3:32:33
  14 Юрисов Алексей            RUS Санкт            1977   370  DSQ TL       -   3:43:06
  15 Меледин Роман             RUS Санк Петербург   1979   342  DSQ TL       -   3:55:05
  16 Андрусов Павел            RUS Москва           1971   210  DSQ          -   Берпи
  17 Егоров Дмитрий            RUS Орёл             1971   417  DSQ          -
--------------------------------------------------------------------------------------

ДМ:Ст - LONG - Мужчины старшего возраста (30-39 лет)

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лещевич Валерий           BLR Минск            1989   431  1:39:05      1
   2 Дальниченко Юрий          BLR Минск            1985   227  1:39:27      2
   3 Sitkevich Anton           BLR Gorodeya         1987   403  1:46:15      3
   4 Савицкий Андрей           BLR Минск            1981   276  1:58:17      4
   5 Потаенко Денис            BLR Минск            1987   350  2:00:40      5
   6 Жучин Алексей             BLR Минск            1983   236  2:00:53      6
   7 Никонов Максим            BLR Минск            1979   439  2:01:37      7
   8 Шляга Сергей              BLR Мозырь           1980   460  2:02:59      8
   9 Болтак Иван               BLR Витебск          1989   312  2:03:38      9
  10 Ямпольцев Артем           RUS Санкт-Петербург  1986   372  2:11:39     10
  11 Кравченко Евгений         BLR Минск            1987   255  2:12:57     11
  12 Бурак Александр           BLR Минск            1989   220  2:14:04     12
  13 Vasilyev Vitaly           RUS St. Petersburg   1988   301  2:15:42     13
  14 Безбородов Артём          RUS Санкт-Петербургс 1989   214  2:16:14     14
  15 Гиацинтов Алексей         RUS Псков            1980   316  2:16:17     15
  16 Кирченков Иван            RUS Москва           1986   327  2:18:25     16
  17 Ващенко Александр         RUS Санкт-Петербург  1984   315  2:21:28     17
  18 Ключеня Виталий           BLR Минск            1982   426  2:24:17     18
  19 Загидуллин Игорь          BLR Минск            1986   238  2:25:31     19
  20 Лазуткин Михаил           RUS Санкт-Петербург  1982   331  2:27:23     20
  21 Пилипчак Петр             UKR Одесса           1983   269  2:28:26     21
  22 Лавринов Андрей           RUS Омск             1984   259  2:28:27     22
  23 Легчеков Дмитрий          BLR Минск            1984   263  2:32:53     23
  24 Солодков Жека             BLR Минск            1981   285  2:37:33     24
  25 Доманский Михаил          RUS Санкт-Петербург  1985   228  2:40:45     25
  26 Костров Александр         BLR Минск            1982   254  2:43:04     26
  27 Лашук Александр           BLR Минск            1981   260  2:47:36     27
  28 Чижиков Владимир          RUS Москва           1985   365  2:48:02     28
  29 Тышко Илья                BLR Минск            1983   468  2:48:06     29
  30 паскалиди александр       KAZ Атырау           1982   346  2:49:42     30
  31 Глушаков Василий          BLR Минск            1981   413  2:49:44     31
  32 Пашковский Виталий        BLR Минск            1989   347  2:50:40     32
  33 Попов Алексей             BLR Лепель           1982   443  2:51:28     33
  34 Пенько Федор              BLR Минск            1987   268  2:52:24     34
  35 Клебанович Сергей         BLR Брест            1987   425  2:54:07     35
  36 Жарков Дмитрий            RUS Санкт-Петербург  1984   234  2:54:52     36
  37 Горелик Юрий              BLR Минск            1987   226  3:00:02     37
  38 Кирковский Александр      BLR Минск            1985   244  3:01:05     38
  39 Лисицын Александр         RUS Светогорск       1984   432  3:03:49     39
  40 Долбик Александр          BLR Витебск          1985   321  3:06:28     40
  41 Батура Михаил             RUS Санкт-Петербург  1987   213  3:07:04     41
  42 Лебедев Анатолий          BLR Минск            1984   262  3:07:04     41
  43 Бурлаков Сергей           RUS Санкт-Петербург  1986   313  3:07:10     43
  44 Солонович Андрей          BLR Минск            1984   286  3:07:35     44
  45 Kandrusik Aliaksandr      BLR Минск            1988   401  3:09:07     45
  46 Василевский Артём         BLR Минск            1986   410  3:09:09     46
  47 Larchanka Viachaslau      BLR Zhodino          1987   402  3:09:10     47
  48 Киселёв Владимир          BLR Минск            1984   423  3:09:55     48
  49 Alexeev Alexey            BLR Минск            1980   201  3:10:18     49
  50 Ramanenka Aliaksandr      BLR Minsk            1983   205  3:12:13     50
  51 Шкурлов Александр         RUS Санкт-Петербург  1986   296  3:13:28     51
  52 Недобой Алексей           BLR Минск            1980   437  3:14:14     52
  53 Гончаренко Олексій        UKR Першотравенськ   1983   225  3:20:06     53
  54 Нисковских Александр      RUS Санкт-Петербург  1985   266  3:26:38     54
  55 Салтыков Николай          RUS Санкт-Петербург  1983   277  3:27:29     55
  56 Волошин Євген             UKR Дніпро           1986   221  3:27:35     56
  57 Бегун Егор                BLR Молодечно        1988   406  3:28:15     57
  58 Горошко Валентин          BLR Минск            1985   414  3:28:47     58
  59 Шкарбуль Илья             RUS Санкт-Петербург  1983   368  3:29:15     59
  60 Скляров Вадим             RUS Санкт-Петребург  1982   355  DSQ TL       -   3:30:30
  61 Бышенко Андрей            RUS Москва           1984   314  DSQ TL       -   3:31:22
  62 Беберин Вячеслав          RUS Санкт-Петербург  1985   405  DSQ TL       -   3:31:53
  63 Бохан Максим              BLR Минск            1985   407  DSQ TL       -   3:33:26
  64 Чубраев Василий           RUS Санкт-петербург  1989   292  DSQ TL       -   3:34:55
  65 Шумилов Глеб              BLR Бобруйск         1988   463  DSQ TL       -   3:35:33
  66 Кулешов Илья              BLR Могилев          1986   329  DSQ TL       -   3:44:24
  67 Ткачёв Денис              BLR Минск            1982   361  DSQ TL       -   3:44:58
  68 Селюгин Игорь             RUS Санкт-Петербург  1987   281  DSQ TL       -   3:46:25
  69 Завьялов Виктор           RUS Санкт-Петербург  1983   237  DSQ TL       -   3:50:04
  70 Азарко Алексей            BLR Минск            1983   302  DSQ TL       -   3:52:14
  71 Бабренок Сергей           BLR Минск            1987   211  DSQ TL       -   3:55:23
  72 Макаров Роман             RUS Электросталь     1984   339  DSQ TL       -   4:02:40
  73 Макаров Алексей           RUS Монино           1980   338  DSQ TL       -   4:02:40
  74 Шпаковский Дмитрий        BLR Минск            1983   369  DSQ TL       -   4:06:42
  75 Бондаренко Антон          BLR Сморгонь         1988   218  DSQ TL       -   4:11:30
  76 Самсонов Никита           BLR Жлобин           1989   278  DSQ TL       -   4:12:57
  77 Богданов Алексей          BLR Горки            1987   217  DSQ TL       -   4:22:27
  78 Потапенко Андрей          BLR Zhlobin          1985   270  DSQ TL       -   4:24:11
  79 Белуш Сергей              BLR Минск            1980   215  DSQ          -   Стрелки
  80 Ковальчук Олег            BLR Жодино           1983   245  DSQ          -   Треугольник
  81 Shchebet Kiryl            BLR Минск            1985   206  DSQ          -   Комбо
  82 Волошин Дмитрий           BLR Минск            1986   412  DSQ          -   Сошел
  83 Католиков Роман           BLR Минск            1985   422  DSQ          -
  84 Елыжев Николай            RUS Санкт-Петербург  1981   233  DSQ          -
  85 Шоломицкий Александр      BLR Брест            1988   461  DSQ          -
  86 Нунузов Рустам            RUS Санкт-Петербург  1986   344  DSQ          -
  87 Bryukhanov Valentin       RUS Belgorod         1982   202  DSQ          -   Фаталити
  88 Солодкий Александр        RUS Санкт-Петербург  1982   284  DSQ          -   Несп. поведение
  89 Зеленко Дмитрий           BLR Минск            1987   239  DSQ          -   Фаталити
  90 Черненков Юрий            RUS Санкт-Петербург  1986   364  DSQ          -
  91 Левкун Сергей             BLR Минск            1989   430  DSQ          -
  92 Дубровин Валентин         RUS Москва           1988   322  DNF          -
  93 Шпилевский Владимир       BLR Дзержинск        1988   298  DNF          -
  94 Ткачев Максим             RUS Санкт-Петербург  1985   362  DNF          -
  95 Решетило Дмитрий          BLR Брест            1986   272  DNF          -
  96 Якимович Евгений          BLR Minsk            1981   371  DNF          -
  97 Мороз Леонид              BLR Фаниполь         1984   435  DNF          -
  98 Писаренко Игорь           RUS Санкт-Петербург  1988   348  DNF          -
--------------------------------------------------------------------------------------

ДМ:Мл - LONG - Мужчины младшего возраста (16-29 лет)

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Самодуров Валерий         BLR Минск            1989   445  1:41:51      1
   2 Заколодкин Роман          RUS Новосибирск      1993   223  1:42:59      2
   3 Диденко Дмитрий           BLR Смолевичи        1999   320  1:51:57      3
   4 Колонович Андрей          BLR Гродно           1990   249  1:53:29      4
   5 Курдеко Денис             BLR Минск            1991   256  1:58:19      5
   6 Куприенко Сергей Иванови  BLR Минск            1995   330  1:58:37      6
   7 Шкут Максим               BLR Минск            2001   459  1:59:57      7
   8 Амельчук Александр        BLR Калинковичи      1994   306  2:00:49      8
   9 Искандяров Максим         RUS Санкт-Петербург  1990   242  2:02:53      9
  10 Кисельчук Виталий         BLR Ельск            1994   424  2:05:36     10
  11 Герасимук Дмитрий         BLR Минск            1993   222  2:07:04     11
  12 Агеев Константин          BLR Могилев          1995   207  2:08:09     12
  13 Кондратюк Егор            UKR Днепр            1994   251  2:08:16     13
  14 Янцевич Алексей           BLR Солигорск        1990   467  2:14:23     14
  15 Лукин Вадим               BLR Мозырь           1993   335  2:15:31     15
  16 Шибут Дмитрий             BLR Минск            1992   294  2:18:05     16
  17 Очеретюк Андрій           UKR Макарів          1991   267  2:19:34     17
  18 Свороб Петр               BLR Новогрудок       1990   280  2:19:44     18
  19 Нурутдинов Ильдар         RUS Казань           1991   345  2:20:34     19
  20 Титков Олег               BLR Минск            1991   360  2:20:55     20
  21 Будкевич Эрнст            BLR Орша - Сити      1991   409  2:22:11     21
  22 Зайцев Александр          BLR Мозырь           1995   324  2:23:11     22
  23 Суховерко Виктор          BLR Гомель           1990   449  2:23:26     23
  24 Зинович Иван              BLR Брест            1994   240  2:27:05     24
  25 Шмодин Дмитрий            RUS Санкт-Петербург  1992   297  2:30:26     25
  26 Комаров Максим            BLR Жодино           1993   250  2:32:20     26
  27 Романовский Даниил        BLR Фаниполь         2002   274  2:32:23     27
  28 Скоринко Андрей           BLR Витебск          1995   283  2:36:56     28
  29 Таляренко Евгений         RUS Санкт-Петербург  1998   451  2:38:40     29
  30 Фещенок Евгений           BLR Витебск          1991   453  2:39:23     30
  31 Зайченко Сергей           BLR Минск            1990   469  2:40:00     31
  32 Хатуницкий Евгений        BLR Витебск          1996   455  2:41:06     32
  33 Ахрем Александр           BLR Дзержинск        1992   308  2:42:59     33
  34 Корольков Слава           BLR Мозырь           1998   253  2:43:18     34
  35 Мисюченко Игорь           BLR Дзержинск        1991   343  2:46:03     35
  36 Азимов Глеб               BLR Витебск          1997   303  2:47:24     36
  37 Демидо Максим             BLR Фаниполь         1994   319  2:49:06     37
  38 Муха Алексей              BLR Минск            1993   436  2:50:40     38
  39 Преде Сергей              RUS Д. Низино        1990   351  2:51:35     39
  40 Скобля Алексей            BLR Гродно           1992   447  2:55:11     40
  41 Сорокин Евгений           BLR Гродно           1993   448  2:55:11     40
  42 Максимов Андрей           RUS Москва           1991   340  2:56:38     42
  43 Заваляк Тарас             UKR Львов            1994   323  2:57:40     43
  44 Романовский Кирилл        BLR Минск            2000   275  2:58:29     44
  45 Сергеев Владимир          RUS Санкт-Петербург  1992   282  2:59:00     45
  46 Гримоть Глеб              BLR Minsk            2003   288  3:00:40     46
  47 Ковкель Владислав         BLR Минск            2001   246  3:02:28     47
  48 Совпель Максим Игоревич   BLR Лунинец          1993   357  3:07:13     48
  49 Каленюк Денис             RUS Обнинск          1992   420  3:07:26     49
  50 Зайцев Андрей             BLR Минск            2001   325  3:09:20     50
  51 Явтошук Алексей           BLR Каменец          2000   466  3:09:38     51
  52 Явтошук Александр         BLR Каменец          1993   465  3:09:38     51
  53 Щукин Максим              BLR Витебск          1992   299  3:15:32     53
  54 Лужинский Иван            BLR Молодечно        1993   265  3:16:17     54
  55 Сушко Никита              BLR Минск            2001   450  3:28:16     55
  56 Шамов Егор                BLR Новополоцк       1997   366  3:29:37     56
  57 Козел Василий             BLR Минск            1991   427  DSQ TL       -   3:31:05
  58 Горбовец Владимир         BLR Брест            1989   317  DSQ TL       -   3:34:44
  59 Исмаилов Рустам           UKR Запорожье        1993   419  DSQ TL       -   3:35:06
  60 Ольшевский Илья           BLR Лахва            1991   441  DSQ TL       -   3:35:14
  61 Алексеев Андрей           BLR Минск            2001   304  DSQ TL       -   3:42:44
  62 Фёдоров Владислав         BLR Брест            1994   363  DSQ TL       -   3:58:58
  63 Асташко Антон             BLR Борисов          1991   307  DSQ TL       -   4:02:44
  64 Литвинович Владислав      BLR Минск            2002   334  DSQ TL       -   4:02:45
  65 Лавренин Клим             RUS Норильск         1990   257  DSQ TL       -   4:02:47
  66 Сковорода Иван            RUS Подольск         1995   356  DSQ TL       -   4:03:17
  67 Самсонов Филипп           BLR Жлобин           1992   279  DSQ TL       -   4:17:39
  68 Зыленков Владислав        BLR Витебск          1996   241  DSQ          -   Гимнаст
  69 Ле Алексей                RUS Москва           1992   261  DSQ          -   Пиноккио
  70 Малышев Роман             RUS Саратов          1993   341  DSQ          -   Головы бизона
  71 Романовский Алексей       BLR Фаниполь         1996   273  DSQ          -   Треугольник
  72 Бокарев Александр         RUS Москва           1991   311  DSQ          -
  73 Сусский Дмитрий           RUS Санкт-Петербург  1992   359  DSQ          -   Капитан Крюк
  74 Иванов Николай            RUS Санкт-Петербург  1992   326  DSQ          -   Капитан Крюк
  75 Шишко Роман               BLR Минск            1993   367  DSQ          -
  76 Поклад Артём              BLR Вишнево          2002   442  DSQ          -
  77 Дорофеев Павел            BLR Витебск          1992   229  DNF          -
  78 Крапшило Сергей           BLR Борисов          1990   429  DNF          -
  79 Новиков Евгений           BLR Молодечно        1989   440  DNF          -
--------------------------------------------------------------------------------------

Open

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Еськов Виталий            BLR Minsk            1975  6036  0:31:09      1
   2 Глатанков Пётр            BLR Минск            1978  7029  1:03:01      2
   3 Драница Валентин          BLR Жодино           1997  7036  1:05:44      3
   4 Лещевич Станислав         BLR Сморгонь         1991  7061  1:11:14      4
   5 Лучиц Александр           BLR Минск            1977  6057  1:11:50      5
   6 Красницкая Екатерина      BLR Могилев          1998  7057  1:11:55      6
   7 Полежаева Евгения         RUS Санкт-Петербург  1991  7069  1:16:22      7
   8 Цагельник Анна            BLR Минск            1987  6090  1:18:12      8
   9 Прус Александр            BLR Минск            1996  7071  1:19:00      9
  10 Каракулян Роман           BLR Минск            1993  7045  1:21:51     10
  11 Yedomskaya Volha          BLR Минск            1987  6004  1:22:03     11
  12 Николаева-Гурова Елена    BLR Колодищи         1981  7067  1:23:59     12
  13 Соснович Александр        BLR Минск            1988  7080  1:25:01     13
  14 Касперович Николай        BLR Борисов          1991  7047  1:26:26     14
  15 Субоч Дмитрий             BLR Минск            1990  6086  1:27:33     15
  16 Михаил Зайцев             BLR Минск            1990  7064  1:27:46     16
  17 Жук Иван                  BLR Минск            1990  7040  1:27:58     17
  18 Глуховский Евгений        RUS Санкт-Петербург  1995  6025  1:28:06     18
  19 Бабук Алексей             BLR Минск            1992  6009  1:28:18     19
  20 Бырков Никита             BLR Борисов          1994  6015  1:29:01     20
  21 Командюк Артем            BLR Минск            1998  7052  1:29:35     21
  22 Кулинкович Олег           BLR Минск            1990  7059  1:30:38     22
  23 Столбунов Дмитрий         BLR Минск            1988  6085  1:31:12     23
  24 Кащенко Сергей            BLR Жлобин           1999  7048  1:31:34     24
  25 Бортич Алеся              BLR Минск            1979  7024  1:31:47     25
  26 Markovich Eugene          BLR Minsk            1989  6001  1:32:07     26
  27 Шурко Наталья             BLR Минск            1985  7096  1:32:17     27
  28 Pesenka Galina            BLR Mogilev          1989  7009  1:32:23     28
  29 Асташко Любовь            BLR Минск            1989  7020  1:32:24     29
  30 Боровицкий Игорь          BLR Новополоцк       1991  6013  1:32:49     30
  31 Чижик Диана               BLR Minsk            1993  6092  1:34:04     31
  32 Чарыкова Юлия             BLR Minsk            1992  6091  1:34:07     32
  33 Яцухно Никита             BLR Калинковичи      2002  6096  1:34:32     33
  34 Орлов Сергей              BLR Витебск          1988  7099  1:34:48     34
  35 Скадорва Алексей          BLR Минск            1994  6082  1:35:37     35
  36 Ефименко Евгений          BLR Минск            1995  6037  1:35:37     35
  37 Шараевич Дмитрий          BLR Минск            1997  7093  1:35:56     37
  38 Солер Сергей              BLR Минск            1991  7079  1:35:56     37
  39 Фролов Юрий               BLR Минск            1983  7088  1:35:57     39
  40 Панцевич Катерина         BLR Брест            1992  6065  1:36:01     40
  41 Демидов Никита            BLR Бобруйск         1989  6032  1:36:03     41
  42 Бажуков Тимофей           BLR Minsk            1994  6010  1:36:06     42
  43 Зубарева Марина           RUS Санкт-Петербург  1988  7043  1:37:23     43
  44 Шидловский Игорь          BLR Минск            1970  7095  1:37:23     43
  45 Тумилович Елизавета       BLR Слуцк            1995  7086  1:38:13     45
  46 Бампи Евгений             BLR Минск            1988  7021  1:38:20     46
  47 Александрова Мария        RUS Санкт-Петербург  1982  7016  1:38:27     47
  48 Алибаев Яссави            KAZ Алма-ата         1994  7019  1:38:57     48
  49 Полещук Иван              BLR Минск            1999  7070  1:39:08     49
  50 Сенюк Руслан              BLR Minsk            1986  6080  1:39:19     50
  51 Рабушко Алексей           BLR Минск            2002  6070  1:39:33     51
  52 Ситов Александр           BLR Витебск          1991  6081  1:39:50     52
  53 Вильчинский Андрей        BLR Гродно           1999  6018  1:40:03     53
  54 Вострецов Дмитрий         BLR Могилев          1989  6021  1:40:03     53
  55 Савицкий Сергей           BLR Гродно           1996  6077  1:40:06     55
  56 Балакир Денис             BLR Брест            1989  6011  1:41:02     56
  57 Прохоренко Денис          BLR Минск            1993  6068  1:41:20     57
  58 Федорова Екатерина        RUS Санкт-Петербург  1990  7087  1:41:26     58
  59 Головнёв Дмитрий          BLR Могилёв          1977  6027  1:41:26     58
  60 Островская Маргарита      BLR Гомель           2002  6064  1:41:28     60
  61 Кныш Александр            BLR Минск            1989  7050  1:43:14     61
  62 Власов Евгений            BLR Минск            1988  7027  1:43:14     61
  63 Герус Ольга               BLR Минск            1996  6023  1:43:37     63
  64 Кравец Татьяна            BLR Минск            1985  6049  1:43:37     63
  65 Utenin Vadim              BLR Zhodino          1984  6003  1:43:38     65
  66 Калинский Александр       BLR Минск            1990  7044  1:44:25     66
  67 Брилёнок Владимир         BLR Глубокое         1992  7025  1:44:31     67
  68 Бахир Алексей             BLR Глубокое         1983  7022  1:44:31     67
  69 Пьянков Глеб              BLR Минск            1988  6069  1:45:41     69
  70 Бабарыкин Павел           BLR Минск            1983  6008  1:45:42     70
  71 Карась Марина             BLR Минск            1985  6041  1:45:42     70
  72 Троцкий Игнат             BLR Минск            2002  7084  1:46:07     72
  73 Цурикова Алина            BLR Минск            1991  7090  1:47:11     73
  74 Каханович Илья            BLR Минск            1982  6044  1:48:18     74
  75 Маевская Ольга            BLR Minsk            1977  6058  1:48:30     75
  76 Горелик Максим            BLR Минск            1989  7030  1:49:01     76
  77 Волчек Егор               BLR Минск            1990  7028  1:49:03     77
  78 Алексеева Анна            RUS Власиха          1986  6005  1:50:23     78
  79 Шевченко Ольга            RUS Одинцово         1986  6094  1:50:24     79
  80 Боюка Юлия                RUS Одинцово         1985  6014  1:50:25     80
  81 Мороз Надежда             RUS Голицыно         1984  6062  1:50:25     80
  82 Дашкевич Дмитрий          BLR Минск            1981  7034  1:50:26     82
  83 Кузнецов Антон            BLR Minsk            1994  7058  1:50:50     83
  84 Занько Роман              BLR Минск            1993  7042  1:50:50     83
  85 Печерская Ольга           BLR Минск            1990  7068  1:51:07     85
  86 Решетило Роман            BLR Солигорск        1990  7072  1:51:08     86
  87 Гринчик Константин        BLR Минск            1997  7031  1:51:34     87
  88 Скоблик Максим            BLR Брест            1981  7078  1:51:38     88
  89 Хотяшов Антон             BLR Минск            1994  6089  1:51:47     89
  90 Сайпудинова Саидат        RUS Санкт-Петербург  1983  6078  1:51:48     90
  91 Янум Александра           BLR Минск            1997  7097  1:52:08     91
  92 Янум Владислав            BLR Минск            1983  7098  1:52:10     92
  93 Malashenko Sergey         BLR Mogilev          1980  7006  1:52:11     93
  94 Шайтор Сергей             BLR Ушачи            1983  7092  1:53:01     94
  95 Клачок Илья               BLR Ушачи            1998  7049  1:53:02     95
  96 Наприенко Александр       BLR Ушачи            1990  7066  1:53:05     96
  97 Рыкова Полина             RUS Королёв          2001  6073  1:53:20     97
  98 Демянков Алексей          BLR Могилёв          2003  7035  1:53:33     98
  99 Алешкевич Сергей          BLR Минск            2001  7018  1:53:49     99
 100 Алешкевич Алексей         BLR Минск            1980  7017  1:53:49     99
 101 Копытко Анастасия         BLR Борисов          1999  7054  1:55:03    101
 102 Шигало Александр          BLR Минск            1999  7094  1:55:04    102
 103 Бахир Юлия                BLR Глубокое         1990  7023  1:55:35    103
 104 Савицкая Елизавета        BLR Могилев          2003  6075  1:55:35    103
 105 Савицкая Валентина        BLR Могилев          1981  6074  1:55:43    105
 106 Савицкий Константин       BLR Могилев          1983  6076  1:55:43    105
 107 Шабуневич Дмитрий         BLR Минск            1993  7091  1:55:45    107
 108 Тринда Алексей            BLR Минск            1996  7083  1:55:45    107
 109 Filipovich Yauhen         BLR Минск            1997  7002  1:56:11    109
 110 Клипова Виктория          RUS Москва           1995  6046  1:56:11    109
 111 Lukoska Maksim            BLR Минск            1997  7005  1:56:11    109
 112 Mitrakhovich Dzmitry      BLR Минск            1995  7007  1:56:12    112
 113 Хомченко Елена            BLR Минск            1992  7089  1:56:29    113
 114 Спиридович Максим         BLR Минск            1990  7081  1:56:29    113
 115 Касаткина Анастасия       BLR Могилев          1989  7046  1:56:34    115
 116 Shantsev Konstantin       BLR Mogilev          1976  7012  1:56:37    116
 117 Kuzminich Timofei         BLR Mogilev          1983  7004  1:56:40    117
 118 Клещенок Николай          BLR Могилев          1986  6045  1:56:50    118
 119 Кононович Дарья           BLR Минск            1993  7053  1:57:21    119
 120 Жгарёва Мария             BLR Минск            1991  7039  1:57:21    119
 121 Барадынцев Сергей         BLR Минск            1987  6012  1:58:06    121
 122 Slabko Andrei             BLR Mogilev          1986  7013  1:58:35    122
 123 Poklad Tanya              BLR Mogilev          1987  7010  1:58:35    122
 124 Yury Svistunou            BLR Mogilev          1989  7015  1:58:36    124
 125 Воронцов Валерий          BLR Минск            1993  6020  1:58:40    125
 126 Ахуба Артём               BLR Минск            1992  6007  1:58:45    126
 127 Жунусов Артур             BLR Минск            1990  6038  1:58:47    127
 128 Мититюк Максим            BLR Минск            1998  7063  1:59:38    128
 129 Шепалов Юрий              BLR Минск            1984  6095  2:00:27    129
 130 Галабурда Алла            BLR Минск            1988  6022  2:00:57    130
 131 Гришкевич Алексей         BLR Минчк            1993  6030  2:00:57    130
 132 Гуринович Екатерина       BLR Минск            1991  6031  2:00:57    130
 133 Костючёнок Алексей        BLR Минск            1994  6047  2:00:58    133
 134 Гирич Юлия                BLR Минск            1987  6024  2:00:58    133
 135 Витушко Александр         BLR Минск            1990  6019  2:00:58    133
 136 Дешук Маргарита           BLR Минск            1990  6033  2:00:58    133
 137 Лазарчик Александр        BLR Минск            1995  6053  2:01:34    137
 138 Рыбаков Александр         BLR Минск            1989  6071  2:01:35    138
 139 Рыженков Владимир         RUS Великие Луки     1983  6072  2:02:12    139
 140 Borchtchevski Uladzislau  BLR Минск            1996  7001  2:02:59    140
 141 Trus Uladzimir            BLR Минск            1994  7014  2:02:59    140
 142 Савастюк Юлия             BLR Минск            1990  7074  2:03:04    142
 143 Меньковская Натали        BLR Гомель           1995  6060  2:03:05    143
 144 Москаленко Константин     BLR Минск            1993  7065  2:04:13    144
 145 Грабун Евгений            BLR Minsk            1995  6029  2:04:22    145
 146 Горелик Светлана          BLR Большие Бортники 2003  6028  2:06:31    146
 147 Михалюкович Константин    BLR Minsk            1996  6061  2:07:37    147
 148 Касаткин Андрей           BLR Минск            1982  6042  2:13:09    148
 149 Спириденок Алексей        BLR Минск            1986  6084  2:13:17    149
 150 Касаткина Анна            BLR Минск            1981  6043  2:13:19    150
 151 Семашко Павел             RUS Москва           1995  7076  2:13:36    151
 152 Гусев Павел               RUS Кашира           1994  7032  2:13:43    152
 153 Хомич Марина              BLR Минск            1988  6088  2:14:32    153
 154 Зонов Станислав           BLR Могилев          1985  6040  2:15:37    154
 155 Попов Александр           BLR а.г. Восход      1985  6067  2:15:38    155
 156 Шарай Вадим               BLR Минск            1996  6093  2:17:39    156
 157 Дударева Елена            BLR Минск            1998  6034  2:17:40    157
 158 Левицкая Ксения           BLR Минск            1995  6056  2:22:16    158
 159 Трус Иван                 BLR Минск            1990  7085  2:23:16    159
 160 Глущук Екатерина          BLR Минск            1990  6026  2:23:16    159
 161 Землякова Анастасия       BLR Minsk            1995  6039  2:24:11    161
 162 Журавков Роман            BLR Minsk            1990  7041  2:24:13    162
 163 Манкевич Алексей          BLR Минск            1972  6059  2:30:58    163
 164 Кудимова Ирина            RUS Москва           1990  6052  2:36:53    164
 165 Василевский Владимир      BLR Минск            1991  6016  DNF          -
--------------------------------------------------------------------------------------

ДетиЖ:Мл - KIDS - Девочки младшего возраста (3-5 лет)

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Подосиновикова Ника       BLR Минск            2013   122  0:09:57      1
   2 Попова Алиса              BLR Лепель           2014   123  0:10:11      2
   3 Худенко Валерия           BLR Жодино           2015   128  0:10:22      3
   4 Ермакович Стефания        BLR Минск            2014   108  0:11:04      4
   5 Мялковская Виктория       BLR Минск            2014   119  0:11:18      5
   6 Савицкая Виктория         BLR Минск            2014   126  0:12:11      6
   7 Бодак Маргарита           BLR Минск            2014   103  0:13:18      7
   8 Осипчук Варвара           BLR Минск            2014   121  0:13:52      8
   9 Советкина Варвара         BLR Минск            2014   127  0:14:43      9
  10 Сабурова София            BLR Минск            2014   125  0:14:55     10
  11 Римко Виктория            BLR Логойск          2014   124  0:15:29     11
  12 Кудряшова София           BLR Минск            2015   115  0:16:03     12
  13 Коляева Алиса             BLR Минск            2016   113  0:16:55     13
--------------------------------------------------------------------------------------

ДетиМ:Мл - KIDS - Мальчики младшего возраста (3-5 лет)

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мицевич Михаил            BLR Минск            2014   118  0:09:59      1
   2 Иванов Иван               BLR Минск            2014   111  0:10:18      2
   3 Меледин Иван              RUS Санк Петербург   2013   117  0:10:46      3
   4 Барановский Иван Алексан  BLR Солигорск        2014   102  0:12:38      4
   5 Залыгин Михаил            BLR Минск            2015   110  0:13:06      5
   6 Будилович Савелий         BLR Минск            2014   104  0:13:22      6
   7 Жибрик Матвей             BLR Минск            2014   109  0:13:35      7
   8 Неборский Иван            BLR Минск            2014   120  0:13:44      8
   9 Гуров Макар               BLR Колодищи         2015   107  0:14:02      9
  10 Бухалов Александр         BLR Минск            2014   129  0:14:34     10
  11 Малиновский лев           BLR Минск            2015   116  0:14:47     11
  12 Камышкайло Матвей         BLR Минск            2015   112  0:14:59     12
  13 Глинский Кирилл           BLR Минск            2014   106  0:15:55     13
  14 Бурлаков Родион           RUS Санкт-Петербург  2015   105  0:19:03     14
--------------------------------------------------------------------------------------

ДетиЖ:Ср - KIDS - Девочки среднего возраста (6-8 лет)

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пехтерева Александра      BLR Минск            2012   234  0:09:19      1
   2 Орловская Арина           BLR Минск            2013   231  0:09:36      2
   3 Батурина Кира             BLR Логойск          2010   203  0:10:14      3
   4 Саванович Маша            BLR Минск            2011   245  0:10:25      4
   5 Попова Анастасия          BLR Лепель           2011   237  0:10:40      5
   6 Тарасевич Милана          BLR Лепель           2012   249  0:11:05      6
   7 Пилипчак Вика             UKR Одесса           2010   235  0:11:27      7
   8 Новосельская Любава       BLR Минск            2012   230  0:11:50      8
   9 Литвинович Елизавета      BLR Минск            2010   220  0:12:13      9
  10 Ткачова Мирослава         BLR Жодино           2012   251  0:12:53     10
  11 Малышко Анна              BLR Minsk            2013   225  0:13:11     11
  12 Лобан Анастасия           BLR Минск            2012   221  0:13:46     12
  13 Глебко Таисия             BLR Минск            2013   208  0:14:03     13
  14 Соколовская Мария         BLR Логойск          2012   248  0:17:10     14
--------------------------------------------------------------------------------------

ДетиМ:Ср - KIDS - Мальчики среднего возраста (6-8 лет)

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каморник Дмитрий          BLR Минск            2010   212  0:07:50      1
   2 Прокудин Олег             RUS Реутов           2012   238  0:08:02      2
   3 Рудь Марьян               BLR Радошковичи      2012   244  0:08:19      3
   4 Alexeev Egor              BLR Минск            2011   201  0:08:32      4
   5 Коротенко Богдан          BLR Минск            2011   214  0:08:46      5
   6 Неизвестный                                           299  0:08:46      5
   7 Волчанин Матвей           BLR Логойск          2011   206  0:09:01      7
   8 Прокудин Роман            RUS Реутов           2011   239  0:09:08      8
   9 Зайцев Антон              BLR Минск            2011   209  0:09:45      9
  10 Сидоревич Дмитрий         BLR Минск            2012   246  0:09:51     10
  11 Трухан Никита             BLR Минск            2011   252  0:09:53     11
  12 Поляничко Лев             BLR Минск            2011   236  0:10:18     12
  13 Мельников Матвей          BLR Смолевичи        2013   226  0:10:23     13
  14 Галецкий Вадим            BLR Минск            2011   207  0:10:26     14
  15 Ромашевский Елисей        BLR Борисов          2011   243  0:10:27     15
  16 Мичков Тимур              BLR Логойск          2012   228  0:10:31     16
  17 Кулакевич Влад            BLR Минск            2013   218  0:10:34     17
  18 Бышенко Захар             RUS Москва           2013   204  0:10:35     18
  19 Мельников Тимофей         BLR Смолевичи        2013   227  0:10:47     19
  20 Ломакин Добрыня           RUS Протвино         2012   222  0:10:58     20
  21 Баранов Кирилл            BLR Минск            2013   202  0:10:59     21
  22 Ткачёв Станислав          BLR Minsk            2012   257  0:11:07     22
  23 Кухарев Илья              BLR Минск            2012   219  0:11:23     23
  24 Романович Ярослав         BLR Минск            2011   242  0:11:32     24
  25 Татарчук Даниил           RUS Красногорск      2012   250  0:11:44     25
  26 Камышкайло Степан         BLR Минск            2013   213  0:11:52     26
  27 Каморник Антон            BLR Минск            2013   211  0:11:55     27
  28 Романович Макар           BLR Минск            2012   241  0:12:08     28
  29 Скоблик Георгий           BLR Брест            2012   247  0:12:13     29
  30 Василевский Никита        BLR Жодино           2012   205  0:12:30     30
  31 Кудряшов Данила           BLR Минск            2012   217  0:12:54     31
  32 Мишур Ренат               BLR Minsk            2012   229  0:14:45     32
  33 Кресс Антон               BLR Минск            2013   216  0:14:55     33
  34 Черноокий Дмитрий         BLR Д. Богатырево    2012   253  0:15:08     34
  35 Красовский Максим         BLR Колодищи         2012   215  0:16:14     35
  36 Макаров Яков              RUS Монино           2013   223  0:16:28     36
--------------------------------------------------------------------------------------

ДетиЖ:Ст - KIDS - Девочки старшего возраста (9-11 лет)

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Анкудович Сабина          BLR Логойск          2008   304  0:07:56      1
   2 Авдеенко Дарья            BLR Калинковичи      2008   302  0:08:11      2
   3 Орловская Анна            BLR Минск            2009   331  0:08:41      3
   4 Бедратая Арина            BLR Новосады         2008   308  0:09:03      4
   5 Пехтерева Екатерина       BLR Минск            2010   332  0:09:09      5
   6 Ветохина София            BLR Минск            2010   310  0:09:09      5
   7 Гребнева Дарина           BLR Минск            2010   311  0:09:20      7
   8 Капытова Софья            BLR Могилев          2009   315  0:09:52      8
   9 Новосельская Варвара      BLR Минск            2009   330  0:10:03      9
  10 Черныш Виктория           BLR Минск            2009   340  0:10:45     10
  11 Скоблик Нелли             BLR Брест            2009   339  0:11:40     11
--------------------------------------------------------------------------------------

ДетиМ:Ст - KIDS - Мальчики старшего возраста (9-11 лет)

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черняк Роман              BLR Мозырь           2009   341  0:07:09      1
   2 Модель Александр          BLR Минск            2007   327  0:07:21      2
   3 Рудь Матвей               BLR Радошковичи      2009   336  0:07:29      3
   4 Колышко Ярослав           BLR Минск, ЦФОР Зав. 2007   318  0:07:30      4
   5 Карпович Денис            BLR Минск            2009   316  0:07:37      5
   6 Пятаков Степан            BLR Борисов          2010   333  0:07:37      5
   7 Бодак Николай             BLR Минск            2008   309  0:07:55      7
   8 Зуевич Максим             BLR Минск            2008   313  0:08:04      8
   9 Романовский Евгений       BLR Минск            2008   334  0:08:05      9
  10 Башкевич Егор             BLR Минск, ЦФОР Зав. 2009   307  0:08:08     10
  11 Малиновский Сергей        BLR Минск            2008   325  0:08:33     11
  12 Киселёв Никита            BLR Минск            2009   317  0:08:39     12
  13 Зайцев Артем              BLR Минск            2009   312  0:08:46     13
  14 Лобан Макар               BLR Минск            2010   322  0:08:54     14
  15 Самсонов Егор             BLR Жлобин           2010   337  0:08:57     15
  16 Симогостицкий Евгений     BLR Минск, ЦФОР Зав. 2007   338  0:09:13     16
  17 Мичков Роман              BLR Логойск          2009   326  0:09:14     17
  18 Макаров Дмитрий           RUS Орехово-Зуево    2009   323  0:09:24     18
  19 Батурин Егор              BLR Логойск          2007   306  0:09:31     19
  20 Мытник Иван               BLR Логойск          2010   328  0:09:48     20
  21 Кресс Даниил              BLR Минск            2009   320  0:09:53     21
  22 Бараболкин Константин     BLR Логойск          2010   305  0:10:04     22
  23 Чуфаров Антон             RUS Москва           2010   342  0:10:11     23
  24 Ализарчик Артем           BLR Минск            2010   303  0:10:43     24
  25 Макаров Степан            RUS Орехово-Зуево    2007   324  0:10:50     25
  26 Кондратьев Назар          BLR Bogatyrevo       2009   319  0:11:00     26
  27 Natobidze Vaktanh         BLR Minsk            2009   301  0:11:56     27
  28 Камышкайло Тимофей        BLR Минск            2007   314  0:12:09     28
  29 Добророднов Ярослав       RUS Москва           2009   343  0:12:24     29
  30 Николаенко Егор           BLR Минск            2009   329  0:12:45     30
--------------------------------------------------------------------------------------

ЮниорыЖ - JUNIORS - Юниорки (12-15 лет)

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кудёлко Кристина          BLR Логойск          2006   414  0:32:46      1
   2 Голубева Валерия          RUS Зеленоград       2007   433  0:38:23      2
   3 Искандярова Ирина         RUS Санкт-Петербург  2007   411  DSQ TL       -   1:07:08
   4 Шабуня Мария              BLR Минск            2007   429  DNF          -
--------------------------------------------------------------------------------------

ЮниорыМ - JUNIORS - Юниоры (12-15 лет)

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Прокудин Юрий             RUS Реутов           2004   423  0:26:04      1
   2 Жукович Илья              BLR Логойск          2004   409  0:32:26      2
   3 Сушко Стас                BLR Логойск          2006   426  0:33:34      3
   4 Прокопчик Федор           BLR Минск            2004   422  0:36:16      4
   5 Матусевич Иван            BLR Минск            2005   418  0:36:19      5
   6 Черепок Мирослав          BLR Жодино           2006   427  0:36:20      6
   7 Лукашенок Антон           BLR Минск            2004   416  0:37:48      7
   8 Шайтер Глеб               BLR Воложин          2006   430  0:57:14      8
   9 Исаев Владислав           BLR Минск            2004   410  DSQ TL       -   0:40:16
  10 Жартун Кирилл             BLR Логойск          2006   408  DSQ TL       -   0:40:53
  11 Ермалович Степан          BLR Логойск          2007   407  DSQ TL       -   0:40:55
  12 Цынкевич Алексей          BLR Минск            2005   435  DSQ TL       -   0:41:36
  13 Черноокий Никита          BLR Богатырёво       2003   428  DSQ TL       -   0:42:46
  14 Гребнев Даниил            BLR Минск            2007   406  DSQ TL       -   0:43:19
  15 Белуш Захар               BLR Минск            2006   402  DSQ TL       -   0:44:46
  16 Олег Авсейка              BLR Логойск          2005   421  DSQ TL       -   0:45:01
  17 Рудь Максим               BLR Радошковичи      2006   425  DSQ TL       -   0:47:09
  18 Брагин Никита             BLR Минск            2006   403  DSQ TL       -   0:49:31
  19 Шутенко Егор              BLR Логойск          2004   431  DSQ TL       -   0:51:40
  20 Копытко Егор              BLR Борисов          2006   413  DSQ TL       -   0:52:30
  21 Ядловский Дмитрий         BLR Логойск          2005   434  DSQ TL       -   0:55:20
  22 Романовский Иван          BLR Минск            2005   424  DSQ TL       -   0:55:29
  23 Анкуда Михаил             BLR Логойск          2007   401  DSQ TL       -   0:55:40
  24 Гончаров Степан           BLR Minsk            2006   405  DSQ TL       -   0:56:45
  25 Моторов Илья              BLR Логойск          2007   420  DSQ TL       -   0:58:24
  26 Касаткин Ратмир           BLR Минск            2007   412  DSQ TL       -   0:59:20
  27 Макаров Алексей           RUS Монино           2005   417  DSQ TL       -   1:00:06
  28 Мирончик Алексей          BLR Логойск          2007   419  DSQ TL       -   1:07:12
--------------------------------------------------------------------------------------

КЭлита - Team Relay Race - Командная эстафета

-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Рез.Ком.   Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ларина Анастасия          Кракен               1997  1008  0:42:44    0:42:58      1
     Прокудин Николай          Кракен               1979  3008  0:42:58
     Потапов Виталий           Кракен               1987  2008  0:42:58
   2 Карасёва Анна             2BroSister           1984  2016  0:44:40    0:45:20      2
     Савин Александр           2BroSister           1991  1016  0:44:40
     Мусихин Виктор            2BroSister           1988  3016  0:45:20
   3 Керусов Максим            Плюшевая Борода бегу 1982  2011  DSQ                     -   12:00
     Ермилов Роман             Плюшевая Борода бегу 1980  1011  DSQ                         12:00
     Кокотлива Елена           Плюшевая Борода бегу 1987  3011  DSQ                         12:00
   4 Щеболев Артем             Лебедь, Рак и Щука   1985  3009  DSQ                     -   12:00
     Моисеева Вероника         Лебедь, Рак и Щука   1983  2009  DSQ                         12:00
     Кучко Денис Анатольевич   Лебедь, Рак и Щука   1994  1009  DSQ                         12:00
   5 Кокотлив Семён            Плюшевая Борода гимн 1987  3013  DSQ                     -   12:00
     Kopeyko Olga              Плюшевая Борода гимн 1988  1013  DSQ                         12:00
     Тарасов Дмитрий           Плюшевая Борода гимн 1992  2013  DSQ                         12:00
   6 Базунов Александр         Плюшевая Борода боди 1990  1012  DSQ                     -   12:00
     Новицкий Тарас            Плюшевая Борода боди 1990  3012  DSQ                         12:00
     Барышникова Дарья         Плюшевая Борода боди 1989  2012  DSQ                         12:00
   7 Лопатина Марина           Беги, Марина, беги!  1993  1007  DSQ                     -   12:00
     Ширинкин Алексей          Беги, Марина, беги!  1983  3007  DSQ                         12:00
     Солдатов Дмитрий          Беги, Марина, беги!  1984  2007  DSQ                         12:00
   8 Филоненко Вячеслав        Valhalla             1984  3005  DSQ                     -   12:00
     Лякина Анна               Valhalla             1989  2005  DSQ                         12:00
     Лавринов Андрей           Valhalla             1984  1005  DSQ                         12:00
   9 Прохоренко Дмитрий        Mikkeller Running Cl 1981  3003  DSQ                     -   12:00
     Едомская Ольга            Mikkeller Running Cl 1987  2003  DSQ                         12:00
     Горелик Юрий              Mikkeller Running Cl 1987  1003  DSQ                         12:00
  10 Кинжалов Семён            Плюшевая борода сумо 1990  1014  DSQ                     -   12:00
     Сагдеев Тимур             Плюшевая борода сумо 1993  3014  DSQ                         12:00
     Яковлева Ксения           Плюшевая борода сумо 1990  2014  DSQ                         12:00
  11 Пехтерева Татьяна         OCR Belarus Team     1987  3004  DSQ                     -   12:00
     Точка Артем               OCR Belarus Team     1993  2004  DSQ                         12:00
     Harbunou Igor             OCR Belarus Team     1992  1004  DSQ                         12:00
  12 Мороз Артём               Volat#Way            1988  2006  DSQ                     -   12:00
     Шелковский Вадим          Volat#Way...         1993  3006  DSQ                         12:00
     Куцакова Татьяна          Volat#Way            1993  1006  DSQ                         12:00
  13 Саванович Виталий         MadRun3              1978  2002  DSQ                     -   12:00
     Тривашкевич Евгений       MadRun3              1996  1002  DSQ                         12:00
     Томашева Ольга            MadRun3              2003  3002  DSQ                         12:00
  14 Жошкин Алексей            Трое в лодке, не счи 1989  2015  DSQ                     -   12:00
     Горбачева Лариса          Трое в лодке, не счи 1989  1015  DSQ                         12:00
     Рекутин Иван              Трое в лодке, не счи 1984  3015  DSQ                         12:00
  15 Сапатов Константин        E-TEAM               1984  3001  DSQ                     -   12:00
     Парамонова Ирина          E-TEAM               1984  2001  DSQ                         12:00
     Заколодкин Роман          E-TEAM               1993  1001  DSQ                         12:00
  16 Овечкин Тарас             1+1+1                1984  1017  DSQ                     -
     Михина Анастасия          1+1+1                1992  2017
     Поляков Игорь             1+1+1                1990  3017  DSQ
-------------------------------------------------------------------------------------------------

КСтандар - TEAM RACE STANDART

-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Рез.Ком.   Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Селютин Владимир          MadRun               1990  5113  0:48:12    0:52:34      1
     Мазаник Александр         MadRun               1985  3113  0:48:24
     Вайдо Андрей              MadRun               1995  4113  0:48:32
     Тривашкевич Евгений       MadRun               1996  6113  0:48:39
     Богородова Надежда        MadRun               1993  1113  0:58:01
     Врублевский Павел         MadRun               1981  2113  0:58:04
     Сергеенко Сергей          MadRun               1989  7113  0:58:06
   2 Стельникович Сергей       Никитко team         2000  4219  0:54:56    0:54:59      2
     Букинич Марина            Никитко team         1994  2219  0:54:58
     Никитко Александр         Никитко team         1996  1219  0:55:00
     Янушевич Александр        Никитко team         1986  3219  0:55:05
   3 Лещевич Валерий           MadRun3              1989  1114  0:49:53    0:56:03      3
     Стрельцов Василий         MadRun3              1990  3114  0:50:03
     Томашева Ольга            MadRun3              2003  4114  1:02:01
     Саванович Виталий         MadRun3              1978  2114  1:02:16
   4 Куцакова Татьяна          Volat#Way...         1993  3308  0:56:43    0:56:47      4
     Герасимук Дмитрий         Volat#Way...         1993  2308  0:56:48
     Шелковский Вадим          Volat#Way...         1993  5308  0:56:49
     Комаров Максим            Volat#Way...         1993  1308  0:56:51
   5 Овсиюк Богдан             Gonar Team           1993  5106  0:53:10    0:57:08      5
     Дальниченко Юрий          Gonar Team           1985  3106  0:53:17
     Дашкевич Анастасия        Gonar Team           1982  4106  0:59:45
     Астапеня Андрей           Gonar Team           1985  1106  0:59:45
     Кучук Андрей              Gonar Team           1994  2106  0:59:46
   6 Лещевич Валерий           MadRun Yankee Monkey 1989  5408  0:50:00    0:59:13      6
     Shchebet Kiryl            MadRun Yankee Monkey 1985  2408  0:50:35
     Ганакова Виктория         MadRun Yankee Monkey 1989  4408  1:05:08
     Жучин Алексей             MadRun Yankee Monkey 1983  1408  1:05:10
     Балтынский Александр      MadRun Yankee Monkey 1978  3408  1:05:15
   7 Козлов Александр          Кристина и её дружин 1994  3412  0:57:16    1:02:28      7
     Брытько Роман             Кристина и её дружин 1995  1412  0:57:17
     Парамонов Александр       Кристина и её дружин 1992  4412  1:07:41
     Гилевич Кристина          Кристина и её дружин 1994  2412  1:07:41
   8 Рахмангулова Регина       E-TEAM               1993  3105  1:02:25    1:02:29      8
     Капитонов Максим          E-TEAM               1990  4105  1:02:26
     Доманский Михаил          E-TEAM               1985  1105  1:02:33
     Заколодкин Роман          E-TEAM               1993  2105  1:02:34
   9 Лукин Вадим               OCRнутые             1993  4307  1:05:57    1:05:57      9
     Кисельчук Виталий         OCRнутые             1994  3307  1:05:57
     Касьянчик Денис           OCRнутые             1991  2307  1:05:57
     Бричкалевич Ника          OCRнутые             1991  1307  1:05:57
  10 Осипук Дмитрий            150%                 1980  3401  1:06:32    1:06:38     10
     Казимирская Надежда       150%                 1983  2401  1:06:32
     Казак Григорий            150%                 1995  1401  1:06:34
     Радвилавичюс Роман        150%                 1989  4401  1:06:42
     Чабор Максим              150%                 1991  5401  1:06:54
  11 Крюкова Лилия             ON-BIKE ADVENTURE TE 1988  4410  1:06:17    1:06:50     11
     Макарский Сергей          On-Bike Adventure    1987  1410  1:06:48
     Кочержук Александр        ON-BIKE ADVENTURE TE 1984  3410  1:07:02
     Католиков Роман           ON-BIKE ADVENTURE TE 1985  2410  1:07:14
  12 Евстратов Павел           Хороший, плохой, зло 1986  4221  1:10:41    1:10:49     12
     Фролова Полина            Хороший, плохой, зло 1987  2221  1:10:44
     Елыжев Николай            Хороший, плохой, зло 1981  1221  1:10:45
     Рассказов Дмитрий         Хороший, плохой, зло 1979  3221  1:11:06
  13 Lesnikovich Liyana        Гиббоны              1988  1314  1:11:52    1:12:00     13
     Василевский Егор          Гиббоны              1989  2314  1:11:53
     Брадовский Павел          Гиббоны              1981  3314  1:12:07
     Ключеня Виталий           Гиббоны              1982  4314  1:12:10
  14 Aliakseyenka Aliona       JOKER Team           1992  1203  1:14:01    1:14:10     14
     Коробейко Виктор          JOKER Team           1993  2203  1:14:11
     Иванов Вячеслав           JOKER Team           1990  4203  1:14:14
     Орловский Виталий         JOKER Team           1986  3203  1:14:15
  15 Реуцкий Алексей           GN Team              1987  6406  1:19:50    1:19:54     15
     Natobidze Georgiy         GN Team              1993  1406  1:19:51
     Абазовик Виктор           GNteam               1996  7406  1:19:55
     Бурдук Андрей             GN Team              1993  3406  1:19:55
     Kanapelka Alexandr        GN Team              1993  2406  1:19:55
     Гайбуллаев Андрей         GN team              1992  4406  1:19:57
     Мостыка Светлана          GN Team              1988  5406  1:19:57
  16 Ткачёва Маргарита         Volat#Team#one       1993  6208  1:20:12    1:20:12     16
     Михайлова Ольга           Volat#Team#one       1993  4208  1:20:12
     Михайлов Кирилл           Volat#Team#one       1991  3208  1:20:12
     Кулаев Алексей            Volat#Team#one       1980  2208  1:20:12
     Казимирский Максим        Volat#Team#one       1981  1208  1:20:12
  17 Яковлева Ксения           Плюшевая борода      1990  7420  1:20:11    1:20:12     17
     Сагдеев Тимур             Плюшевая борода      1993  6420  1:20:11
     Копейко Ольга             Плюшевая борода      1988  2420  1:20:11
     Базунов Александр         Плюшевая борода      1990  3420  1:20:12
     Кокотлив Семен            Плюшевая борода      1987  5420  1:20:13
     Ермилов Роман             Плюшевая борода      1980  4420  1:20:13
     Керусов Максим            Плюшевая борода      1982  1420  1:20:14
  18 Калинка Руслан            Red Hot Chili Peppa  1978  1206  1:22:38    1:22:38     18
     Балицкая Ольга            Red Hot Chili Peppa  1981  4206  1:22:38
     Андрюшенко Андрей         Red Hot Chili Peppa  1980  3206  1:22:38
     Utenin Vadim              Red Hot Chili Peppa  1984  2206  1:22:38
  19 Хатуницкий Евгений        Breaking band        1996  4404  1:23:26    1:23:26     19
     Фещенок Евгений           Breaking band        1991  3404  1:23:26
     Скоринко Андрей           Breaking band        1995  2404  1:23:26
     Кособуцкая Юлианна        Breaking band        2000  1404  1:23:26
  20 Вовчик Дмитрий            Стальные бубенцы     1985  2318  1:23:32    1:23:32     20
     Ващенко Александр         Стальные бубенцы     1984  1318  1:23:32
     Спиро Кристина            Стальные Бубенцы     1988  4318  1:23:32
     Покопцев Юрий             Стальные бубенцы     1996  3318  1:23:35
  21 Таранко Марта             ISSOFT               1990  3110  1:24:29    1:24:39     21
     Сабуров Алексей           ISSOFT               1991  2110  1:24:42
     Ермакович Юрий            ISSOFT               1987  4110  1:24:42
     Герасевич Максим          ISSOFT               1992  1110  1:24:43
  22 Жошкин Алексей            Herovotrenili        1989  2109  1:31:16    1:31:16     22
     Рекутин Иван              Herovotrenili        1984  4109  1:31:17
     Земерова Елена            Herovotrenili        1980  3109  1:31:17
     Горбачева Лариса          Herovotrenili        1989  1109  1:31:17
  23 Посивец Анастасия         VRP Consulting       1994  4309  1:31:21    1:31:45     23
     Фарино Виктория           VRP Consulting       1994  6309  1:31:32
     Глебко Сергей             VRP Consulting       1985  3309  1:31:43
     Алексейчик Павел          VRP Consulting       1994  1309  1:31:57
     Белов Александр           VRP Consulting       1991  2309  1:31:58
     Похолкин Александр        VRP Consulting       1988  5309  1:31:59
  24 Тилюпо Артём              Пятница 13           1992  4315  1:32:25    1:32:25     24
     Ружников Александр        Пятница 13           1993  3315  1:32:25
     Дударева-Романова Татьян  Пятница 13           1994  2315  1:32:25
     Вергун Евгений            Пятница 13           1993  1315  1:32:25
  25 Yedomskaya Volha          Mikkeller Running Cl 1987  3409  1:32:50    1:34:08     25
     Verameychik Alena         Mikkeller Running Cl 1986  2409  1:32:51
     Гадиева Валентина         Mikkeller Running Cl 1988  8409  1:32:59
     Alexeev Alexey            Mikkeller Running Cl 1980  1409  1:33:42
     Сысков Никита             Mikkeller Running Cl 1985 11409  1:34:21
     Незнанов Михаил           Mikkeller Running Cl 1982  6409  1:34:23
     Милькото Антон            Mikkeller Running Cl 1985  9409  1:34:35
     Прохоренко Дмитрий        Mikkeller Running Cl 1981  7409  1:34:37
     Костров Александр         Mikkeller Running Cl 1982  5409  1:34:54
     Сербаев Виталий           Mikkeller Running Cl 1979 10409  1:35:08
     Горелик Юрий              Mikkeller Running Cl 1987  4409  1:35:11
  26 Лось Алексей              Volat#Team#two       1985  3209  1:35:56    1:35:56     26
     Рудович Александр         Volat#Team#two       1990  4209  1:35:57
     Наумова Маргарита         Volat#Team#two       1989  6209  1:35:57
     Лемешевич Владимир        Volat#Team#two       1988  5209  1:35:57
     Карпович Елена            Volat#Team#two       1987  2209  1:35:57
  27 Синица Елена              РАКЕТА               1983  3220  1:35:39    1:36:35     27
     Кулицкий Александр        РАКЕТА               1990  1220  1:35:39
     Дайнеко Максим            РАКЕТА               1992  6220  1:37:03
     Баран Владимир            РАКЕТА               1987  5220  1:37:03
     Соболевский Иван          РАКЕТА               1992  4220  1:37:03
     Демидчик Петр             РАКЕТА               1987  2220  1:37:03
  28 Певцова Юля               CAPARUN              1989  9202  1:38:06    1:38:06     28
     Неронский Василий         CAPARUN              1976 10202  1:38:06
     Миранович Павел           CAPARUN              1986  8202  1:38:06
     Кимстач Валера            CAPARUN              1984  6202  1:38:06
     Катков Александр          CAPARUN              1980  5202  1:38:06
     Елисеев Андрей            CAPARUN              1974  4202  1:38:06
     Вирский Константин        CAPARUN              1977  3202  1:38:06
     Батаев Андрей             CAPARUN              1984  2202  1:38:06
     Адамович Денис            CAPARUN              1986  1202  1:38:06
     Куришка Андрей            CAPARUN              1981  7202  1:38:07
  29 Вербицкая Ольга           ENERGY               1988  2405  1:39:10    1:39:11     29
     Шайтер Александр          ENERGY               1983  4405  1:39:12
     Сухолет Виталий           ENERGY               1986  3405  1:39:12
     Бобрик Андрей             ENERGY               1989  1405  1:39:12
  30 Михалёва Екатерина        Солнышко             2001  5418  1:40:14    1:40:14     30
     Михалёв Константин        Солнышко             1996  4418  1:40:14
     Капытов Никита            Солнышко             2003  3418  1:40:14
     Капытов Александр         Солнышко             1978  2418  1:40:14
     Гулакова Татьяна          Солнышко             1983  1418  1:40:14
  31 Лебедев Илья              Street workout       1993  1117  1:40:36    1:40:36     31
     Ерашевич Ксения           Street workout       2003  2117  1:40:36
     Шамов Егор                Street Workout       1997  5117  1:40:37
     Хомченовский Дмитрий      Street Workout       1993  4117  1:40:37
     Гембицкий Александр       Street Workout       1992  3117  1:40:37
  32 Черняков Константин       Выжить.by            1983  4313  1:41:10    1:41:10     32
     Урбан Виктория            Выжить.by            1994  3313  1:41:10
     Махнач Александр          Выжить.by            1986  2313  1:41:10
     Бобылёв Олег              Выжить.by            1989  1313  1:41:10
  33 Матюшко Антон             Клизма               1985  3217  1:42:20    1:42:20     33
     Соколова Елена            Клизма               1983  4217  1:42:21
     Карпиевич Павел           Клизма               1987  2217  1:42:21
     Ramanenka Aliaksandr      Клизма               1983  1217  1:42:21
  34 Морозов Павел             Красавица и чудовища 1996  2218  1:20:12    1:43:42     34
     Попков Андрей             Красавица и чудовища 1995  3218  1:35:56
     Пархоменко Елена          Красавица и чудовища 2002  4218  1:59:20
     Гультяев Михаил           Красавица и чудовища 1995  1218  1:59:21
  35 Савчук Ольга              Бородатые Мордоворот 1986  4213  1:44:10    1:44:10     35
     Клебанович Сергей         Бородатые Мордоворот 1987  3213  1:44:10
     Здитовецкая Ирина         Бородатые Мордоворот 1980  2213  1:44:10
     Гайдукович Максим         Бородатые Мордоворот 1988  1213  1:44:10
  36 Арсений Курленков         Пираты               1994  1414  1:45:21    1:45:21     36
     Попков Александр          Пираты               1991  7414  1:45:22
     Нечипорук Сергей          Пираты               1976  5414  1:45:22
     Корзюкова Света           Пираты               1982  4414  1:45:22
     Иванов Игорь              Пираты               1990  3414  1:45:22
     Артемьев Максим           Пираты               1989  2414  1:45:22
  37 Лякина Анна               oral шебуршунчики    1989  2205  1:45:41    1:45:45     37
     Стрельникова Яна          oral шебуршунчики    1994  4205  1:45:43
     Клюшкин Роман             oral шебуршунчики    1991  1205  1:45:46
     Каленюк Денис             oral шебуршунчики    1992  3205  1:45:47
     Чалых Илья                oral шебуршунчики    1992  5205  1:45:48
  38 Плюто Алексей             OCR RUN Мстители     1976  6115  1:46:48    1:46:48     38
     Тихонова Екатерина        OCR RUN Мстители     1992  4115  1:46:49
     Сергеев Владимир          OCR RUN Мстители     1992  3115  1:46:49
     Попов Александр           OCR RUN Мстители     1990  2115  1:46:49
     Комаров Расим             OCR RUN Мстители     1990  7115  1:46:49
     Екатерина Николаевна      OCR RUN Мстители     1985  5115  1:46:49
     Афанасьева Александра     OCR RUN Мстители     1984  1115  1:46:49
  39 Жарков Дмитрий            GT4                  1984  3108  1:48:33    1:48:33     39
     Батура Михаил             GT4                  1987  2108  1:48:33
     Krupen Elena              GT4                  1974  4108  1:48:33
     Алешкова Елизавета        GT4                  1985  1108  1:48:34
  40 Антипенко Егор            Спарта - X           1995  1317  1:50:58    1:51:02     40
     Казанцева Анастасия       Спарта - X           1999  4317  1:51:02
     Вернигора Михаил          Спарта - X           1983  3317  1:51:02
     Бухальский Андрей         Спарта - X           1986  2317  1:51:09
  41 Ушак Павел                Madness              1992  7112  1:52:46    1:52:46     41
     Савлук Денис              Madness              1985  6112  1:52:47
     Носик Андрей              Madness              1990  5112  1:52:47
     Кулебина Дарья            Madness              1993  4112  1:52:47
     Галякевич Александра      Madness              1995  3112  1:52:47
     Бубнов Сергей             Madness              1988  2112  1:52:47
     Барковский Александр      Madness              1987  8112  1:52:47
     Ананчик Денис             Madness              1991  1112  1:52:47
  42 Петров Денис              Спарта - Pro         1985  3316  1:53:26    1:53:26     42
     Елизарова Татьяна         Спарта - Pro         1987  1316  1:53:26
     Петров Юрий               Спарта - Pro         1980  4316  1:53:27
     Никульчев Артем           Спарта - Pro         1987  2316  1:53:28
  43 Хилюта Павел              Банк БелВЭБ          1987  8211  1:53:52    1:53:53     43
     Мехведь Ирина             Банк БелВЭБ          1983  5211  1:53:52
     Таргонский Сергей         Банк БелВЭБ          1977 10211  1:53:53
     Сергей Варакса            Банк БелВЭБ          1987  7211  1:53:53
     Пивоварчик Евгений        Банк БелВЭБ          1990  6211  1:53:53
     Дикун Ирина               Банк БелВЭБ          1988  3211  1:53:53
     Бречко Наталья            Банк БелВЭБ          1980  2211  1:53:53
     Анти Сергей               Банк БелВЭБ          1980  1211  1:53:53
     Добролинская Анна         Банк БелВЭБ          1987  4211  1:53:54
     Ященко Дмитрий            Банк БелВЭБ          1981  9211  1:53:55
  44 Михайлов Владимир         26+                  1979  2101  1:43:05    1:55:05     44
     Курильчик Ольга           26+                  1992  1101  1:43:05
     Хващевская Рената         26+                  1993  4101  2:07:06
     Петрусевич Владимир       26+                  1992  3101  2:07:07
  45 Якимюк Максим             Fenix                2001  4303  1:55:21    1:55:21     45
     Москалюк Владислав        Fenix                1999  3303  1:55:21
     Карлюк Иван               Fenix                1999  2303  1:55:21
     Евтух Вероника            Fenix                2001  1303  1:55:23
  46 Ковкель Владислав         OCRБанда Две Столицы 1984  6306  1:56:16    1:56:19     46
     Белянцев Роман            OCRБанда Две Столицы 1978  5306  1:56:16
     Беберин Вячеслав          OCRБанда Две Столицы 1985  1306  1:56:17
     Сайпудинова Саидат        OCRБанда Две Столицы 1983  3306  1:56:22
     Кудимова Ирина            OCRБанда Две Столицы 1990  2306  1:56:22
     Щеболев Артем             OCRБанда Две Столицы 1986  4306  1:56:23
  47 Тимошкова Светлана        МЧС Team             1989  4121  1:57:27    1:57:27     47
     Тимошков Артур            МЧС Team             1989  3121  1:57:27
     Новик Сергей              МЧС Team             1976  2121  1:57:27
     Новик Иван                МЧС Team             2000  1121  1:57:27
  48 Ярош Сергей               BLD Soft             1982  6104  1:57:38    1:57:38     48
     Янковская Елена           BLD Soft             1985  2104  1:57:38
     Рубинова Ксения           BLD Soft             1983  1104  1:57:38
     Иванисенко Николай        BLD Soft             1991  5104  1:57:38
     Васенина Анна             BLD Soft             1991  4104  1:57:38
     Zhuchkov Yauhen           BLD Soft             1983  3104  1:57:38
  49 Ясько Алексей             Z                    1991  6310  1:57:07    2:00:25     49
     Шкутко Артём              Z                    1996  3310  1:57:08
     Стракович Екатерина       Z                    1991  5310  1:57:08
     Зелёный Вячеслав          Z                    1994  2310  1:57:08
     Жукович Светлана          Z                    1983  4310  1:57:08
     Герасцин Валентин         Z                    1987  7310  1:57:08
     Зеленский Кирилл          Z                    1991  1310  1:57:09
     Жилянина Алла             Z                    1993  8310  2:23:31
  50 Сандуленко Сергей         Киксфикстер          1989  8119  2:01:01    2:01:01     50
     Маковский Артур           Киксфикстер          1987  6119  2:01:01
     Маковская Маргарита       Киксфикстер          1992  5119  2:01:01
     Кулебин Андрей            Киксфикстер          1984  4119  2:01:01
     Гришкевич Фёдор           Киксфикстер          1991  7119  2:01:01
     Puzyna Yauhen             Киксфикстер          1990  2119  2:01:01
     Filipau Dzmitry           Киксфикстер          1997  1119  2:01:01
     Гаврис Павел              Киксфикстер          1997  3119  2:01:02
  51 Gryszkiewicz Julia        Сверкающие пятки     1987  1417  2:01:02    2:01:02     51
     Щетко Алексей             Сверкающие пятки     1987  5417  2:01:03
     Залога Максим             Сверкающие пятки     1988  3417  2:01:03
     Kulashchyk Heorhi         Сверкающие пятки     1988  2417  2:01:03
  52 Островский Александр      Барни                1999  4312  2:01:37    2:01:37     52
     Казак Валерий             Барни                1998  1312  2:01:37
     Дворанинович Максим       Барни                1996  3312  2:01:37
     Терешко Анна              Барни                1996  6312  2:01:38
     Семерчук Артем            Барни                1993  5312  2:01:38
     Абрамчук Максим           Барни                1998  2312  2:01:38
  53 Пенько Федор              Шальная пятка        1987  3419  2:02:57    2:02:57     53
     Ивашинко Валентин         Шальная пятка        1991  1419  2:02:57
     Подосиновик Екатерина     Шальная пятка        1985  4419  2:02:58
     Осипчук Николай           Шальная пятка        1982  2419  2:02:58
  54 Микитевич Алексей         Текила-братья        1992  4319  2:03:53    2:03:55     54
     Ремнёв Степан             Текила-братья        1990  5319  2:03:55
     Куцанов Александр         Текила-братья        1991  3319  2:03:55
     Иванов Григорий           Текила-братья        1990  2319  2:03:55
     Федориев Александр        Текила-братья        1991  6319  2:03:56
     Ерошенко Татьяна          Текила-братья        1992  1319  2:03:57
  55 Каренькова Нина           МЕНТ                 1993  4413  2:04:53    2:04:53     55
     Девятовская Татьяна       МЕНТ                 1983  3413  2:04:53
     Бегун Егор                МЕНТ                 1988  2413  2:04:53
     Анцук Максим              МЕНТ                 1988  1413  2:04:53
  56 Золина Александра         No Burpee            1996  1305  2:05:52    2:05:53     56
     Тарасёнок Анна            No Burpee            1995  5305  2:05:53
     Кравченя Роман            No Burpee            1985  6305  2:05:53
     Кравец Татьяна            No Burpee            1985  4305  2:05:53
     Ковалевский Андрей        No Burpee            1997  2305  2:05:53
     Коваленко Ольга           No Burpee            1997  3305  2:05:54
     Оксентюк Дмитрий          No Burpee            1988  7305  2:05:56
  57 Сулимчик Денис            Акула матата         1981  5311  2:07:49    2:07:49     57
     Дубенецкая Таисия         Акула матата         1987  3311  2:07:49
     Верещака Роман            Акула матата         1988  2311  2:07:49
     Karabitsyn Ales           Акула матата         1987  1311  2:07:49
     Сахарцев Максим           Акула матата         1987  4311  2:07:50
  58 Харитонов Артем           MAGNEZIA             1986  6204  2:09:41    2:09:41     58
     Лукьянчик Анастасия       MAGNEZIA             1988  4204  2:09:41
     Гаврильков Андрей         MAGNEZIA             1986  3204  2:09:41
     Виноградова Екатерина     MAGNEZIA             1989  2204  2:09:41
     Мирончик Кирилл           MAGNEZIA             1989  5204  2:09:42
     Kuzmin Siarhei            MAGNEZIA             1985  1204  2:09:42
  59 Счастлёнок Максим         OTS Team             1992  9116  2:09:41    2:09:42     59
     Леончиков Иван            OTS Team             1985  7116  2:09:41
     Drahichynski Siarhei      OTS Team             1988  1116  2:09:41
     Швыдрик Анна              OTS Team             1982 10116  2:09:43
     Коберец Александр         OTS Team             1987  5116  2:09:43
     Жалнерович Татьяна        OTS Team             1984  4116  2:09:43
  60 Пахарь Ксения             AF Trans             1996  5102  2:11:49    2:11:49     60
     Гуляев Кирилл             AF Trans             1993  2102  2:11:49
     Труфанов Геннадий         AF Trans             1990  3102  2:11:50
     Герман Кирилл             AF Trans             1999  1102  2:11:50
  61 Искандяров Роман          Максимум             1986  4120  2:11:46    2:11:55     61
     Искандяров Артем          Максимум             1989  2120  2:11:57
     Искандярова Валерия       Максимум             1989  3120  2:11:59
     Искандяров Максим         Максимум             1990  1120  2:11:59
  62 Шулякевич Мария           ДиМаДи               1996  4215  2:11:54    2:11:55     61
     Калугин Никита            ДиМаДи               2001  2215  2:11:54
     Калугин Дмитрий           ДиМаДи               1978  1215  2:11:56
     Парфиянович Дмитрий       ДиМаДи               1985  3215  2:11:57
  63 Шпаковский Дмитрий        Чистое небо          1983  6122  2:13:00    2:13:00     63
     Шпаковская Екатерина      Чистое небо          1985  5122  2:13:00
     Горошко Валентин          Чистое небо          1985  7122  2:13:00
     Пашковский Виталий        Чистое небо          1989  4122  2:13:01
     Пашковская Елена          Чистое небо          1986  3122  2:13:01
     Литвинович Владислав      Чистое небо          2002  9122  2:13:01
     Зайнудинова Наталья       Чистое небо          1988  8122  2:13:01
     Асташко Антон             Чистое небо          1991  2122  2:13:01
     Арцукевич Виктория        Чистое небо          1993  1122  2:13:01
  64 Коледа Олег               CrossIT              1994  6302  2:14:05    2:14:05     64
     Ильин Иван                CrossIT              1984  5302  2:14:05
     Злобич Алексей            CrossIT              1991  4302  2:14:05
     Вербицкий Николай         CrossIT              1978  2302  2:14:05
     Римарович Фёдор           CrossIT              1997  9302  2:14:06
     Грачёв Илья               CrossIT              1990  3302  2:14:06
     Прибыток Елена            CROSSiT              1992  8302  2:14:06
     Шамов Андрей              CROSS IT             1985  1302  2:14:08
  65 Иванов Владимир           Дай Леща             1993  3411  2:17:18    2:17:20     65
     Стефанович Олег           Дай леща             1989  2411  2:17:20
     Курган Вероника           Дай леща             1998  1411  2:17:21
     Шевченко Дмитрий          Дай Леща             1987  4411  2:17:22
     Касперович Светлана       Дай Леща             1995  5411  2:17:22
  66 Селюгин Игорь             Бегу за еду          1987  2118  2:17:27    2:17:27     66
     Бабак Дмитрий             Бегу за еду          1983  3118  2:17:27
     Рулькевич Никита          Бегу за еду          1997  4118  2:17:28
     Полежаева Евгения         Бегу за еду          1991  1118  2:17:28
  67 Щелчков Андрей            Плюшевая Борода голь 1974  3416  2:23:46    2:23:49     67
     Бекаревич Алексей         Плюшевая Борода голь 1974  2416  2:23:49
     Юргенс Сергей             Плюшевая Борода голь 1974  4416  2:23:50
     Вержанская Анастасия      Плюшевая Борода голь 1995  5416  2:23:50
     Балабина Вероника         Плюшевая Борода голь 1986  1416  2:23:52
  68 Проценко Артем            Wimix Team           2000  3210  2:30:55    2:30:55     68
     Балашов Евгений           Wimix Team           1986  1210  2:30:55
     Петросян Валерия          Wimix Team           1996  2210  2:30:56
     Лойко Александр           Wimix Team           1992  4210  2:30:56
  69 Купрейчик Костя           Kostya Team          1996  1111  2:31:32    2:31:33     69
     Скиба Илья                Kostya Team          1991  3111  2:31:34
     Селютина Виктория         Kostya Team          1989  2111  2:31:34
     Арбинович Сергей          Kostya Team          1995  4111  2:31:34
  70 Фатьянов Алексей          Плюшевая борода - Рэ 1992  3415  2:31:43    2:31:43     70
     Павлова Мария             Плюшевая борода - Рэ 1995  2415  2:31:43
     Бунтовская Александра     Плюшевая борода - Рэ 1992  1415  2:31:43
     Щелчкова Лилия            Плюшевая борода - Рэ 1974  4415  2:31:44
  71 Мелешко Екатерина         404                  1992  2201  2:34:19    2:34:19     71
     Дубовик Ильч              404                  1994  4201  2:34:19
     Shcharbak Aliaksandr      404                  1994  1201  2:34:19
     Сушицкий Андрей           404                  1986  3201  2:34:20
  72 Новачук Анна              Заднеприводные       1995  4216  2:37:54    2:37:54     72
     Кривель Роман             Заднеприводные       1997  5216  2:37:54
     Кирзнер Алексей           Заднеприводные       1997  3216  2:37:55
     Варивода Алексей          Заднеприводные       1996  2216  2:37:55
     Аль-Хелали Денис          Заднеприводные       1997  1216  2:37:55
  73 Чистый Павел              S-tuning 5           1988  4207  2:41:08    2:41:08     73
     Харитонов Владислав       S-tuning 5           1994  3207  2:41:08
     Забалуева Анастасия       S-tuning 5           1998  2207  2:41:08
     Анисимов Андрей           S-tuning 5           1986  1207  2:41:08
     Курач Алексей             OTS Team             1995  5207  2:41:08
  74 Войтехович Сергей         Angry Birds          1986  4103  2:43:24    2:43:24     74
     Папшой Александра         Angry Birds          1989  3103  2:43:24
     Долбенко Лев              Angry Birds          1991  1103  2:43:24
     Кореневская Ольга         Angry Birds          1986  2103  2:43:25
  75 Моисеев Анатолий          BEST CREW            1987  2402  1:16:26    1:16:26      -
     Курчак Илья               BEST CREW            1991  3402  1:16:26
     Бессарабчук Вадим         BEST CREW            1991  1402  1:16:26
  76 Нисковских Александр      GruzdevTeam          1985  1107  1:44:03    1:44:03      -
     Завьялов Виктор           GruzdevTeam          1983  3107  1:44:03
     Дрягина Ирина             GruzdevTeam          1984  4107  1:44:03
  77 Лисица Ульяна             Бибиревские хлопья   2002  3212  1:57:30    1:57:30      -
     Филатов Михаил            Бибиревские хлопья   2002  2212  1:57:30
     Новосельский Степан       Бибиревские хлопья   2002  1212  1:57:30
  78 Милованова Ольга          Mikkeller Running Cl 1983  1509  1:52:54    1:52:54      -
  79 Сусский Дмитрий           BPR                  1992  4301  1:27:49    1:27:49      -
     Скляров Вадим             BPR                  1982  3301  1:27:49
     Силкина Анастасия         BPR                  1990  2301  1:27:50
     Иванов Николай            BPR                  1992  1301  DSQ                         Бёрпи
-------------------------------------------------------------------------------------------------