Registration finished

We look forward to seeing you next time.

СПИСКИ ЗАЯВЛЕННЫХ УЧАСТНИКОВ

Спринт - Женщины (элитный забег)

# Name Country, City
1 Lindsgren Christina Denmark, Roskilde
2 Lomnická Tereza Чехия, Pardubice
3 Воробьева Екатерина Польша, Варшава
4 Леонова Юлия Россия, Москва
5 Пехтерева Татьяна Беларусь , Минск
6 Рахмангулова Регина Россия, Санкт-Петербург
7 Фельде Дина Казахстан, Шахтинск
8 Хегай Анна Россия, Москва

Спринт - Мужчины (элитный забег)

# Name Country, City
1 Drozd Pavel Беларусь, Борисов
2 Hanyk Lukáš Чехия, Kostelec nad Orlicí
3 Mikhailov Victor Россия, Krasnoyarsk
4 Гатальский Андрей Беларусь, Гомель
5 Глатанков Иван Беларусь, Минск
6 Грачев Виталий Беларусь, Гомель
7 Далидович Сергей Беларусь, Минск
8 Дальниченко Юрий Беларусь, Минск
9 Доманский Михаил Россия, Санкт-Петербург
10 Дядюк Андрей Россия, Санкт-Петербург
11 Евсейкин Вадим Беларусь, Фаниполь
12 Заколодкин Роман Россия , Новосибирск
13 Кравченко Александр Беларусь, Могилев
14 Македонский Александр Россия, Ульяновск
15 Матусевич Алексей Беларусь, Могилев
16 Мурашко Александр Беларусь, Minsk
17 Ольховский Дмитрий Россия, Москва
18 Осипян Эдгар Россия , Пермь
19 Попов Александр Россия, Москва
20 Потапов Виталий Россия, Москва
21 Савин Александр Россия, Москва
22 Сапатов Константин Россия , САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
23 Сапоненко Андрей Беларусь, Минск
24 Синица Денис Беларусь, Минск
25 Стельникович Сергей Беларусь, Калиновичи
26 Троян Макар Украина, Киев
27 Трушкин Роман Россия, Брянск
28 Тунеев Виктор Россия, Санкт-Петербург
29 Хайдуков Никита Россия, Москва
30 Хведевич Максим Беларусь, Вилейка
31 Шевченко Ярослав Россия, Ярославль
32 Шелковский Вадим Беларусь, Борисов
33 Якимчук Сергей Украина, Киев
34 Янушевич Александр Беларусь, Барановичи

Спринт - Женщины (младшая возрастная группа, 16-34 лет)

# Name Country, City
1 Афанасьева Александра Россия, Санкт-Петербург
2 Бричкалевич Вика Беларусь, Минск
3 Грудько Виктория Беларусь, Минск
4 Данилочева Нина Владимировна Россия, Санкт-Петербург
5 Дубовец Мария Беларусь , Минск
6 Екатерина Николаевна Кужлева Россия, Санкт-Петербург
7 Каверина Александра Россия, Санкт-Петербург
8 Карпович Елена Беларусь, Жодино
9 Карпович Полина Беларусь, Минск
10 Кондратюк Анастасия Украина, Днепропетровск
11 Корнейчук Александра Беларусь, Гомель
12 Олышко Валерия Беларусь, Мозырь
13 Раткевич Наталья Беларусь, Фаниполь
14 Савинова Елизавета Беларусь, Минск
15 Силкина Анастасия Россия, Санкт-Петербург
16 Спиро Кристина Россия , Санкт-Петербург
17 Фролова Полина Алексеевна Россия, Санкт-Петербург
18 Шаркова Екатерина Россия, Санкт-Петербург
19 Ясюченко Ксения Беларусь, Витебск

Спринт - Женщины (старшая возрастная группа, 35 лет и старше)

# Name Country, City
1 Александрова Мария Россия, Санкт-Петербург
2 Голубева Светлана Россия, Зеленоград
3 Парамонова Ирина Россия, Санкт-Петербург

Спринт - Мужчины (младшая возрастная группа, 16-29 лет)

# Name Country, City
1 Акуневич Дмитрий Беларусь , Минск
2 Бессарабчук Вадим Беларусь, Минск
3 Бобровский Максим Беларусь, Гродно
4 Вильчинский Андрей Беларусь, Гродно
5 Герман Кирилл Беларусь, Минск
6 Гусев Павел Россия, Кашира
7 Дайнеко Максим Беларусь, Минск
8 Дроботенко Константин Россия, Москва
9 Евлеев Павел Беларусь, Логойск
10 Ефименко Евгений Беларусь, Минск
11 Заваляк Тарас Украина, Львов
12 Иванов Николай Россия, Санкт-Петербург
13 Иванов Павел Беларусь, Жодино
14 Искандяров Максим Россия, Санкт-Петербург
15 Каленюк Денис Россия, Обнинск
16 Капытов Никита Беларусь, Могилев
17 Ковалевский Андрей Беларусь, Слоним
18 Комаров Расим Россия, Ленинградская область
19 Комик Дмитрий Беларусь, Хоромск
20 Коновалов Сергей Беларусь, Минск
21 Кулицкий Александр Беларусь, Минск
22 Лужинский Иван Беларусь, Минск
23 Ляшкевич Евгений Беларусь, Минск
24 Мазай Евгений Беларусь, Минск
25 Маковский Алексей Беларусь, Могилев
26 Миронов Александр Россия, Москва
27 Михайлов Святослав Россия, Красноярск
28 Никитко Александр Беларусь , Барановичи
29 Нурутдинов Ильдар Россия, Казань
30 Очеретюк Андрій Украина, Макарів
31 Плисковский Евгений Беларусь, Минск
32 Плысак Иван Беларусь, Фаниполь
33 Попов Александр Игоревич Россия, Санкт-Петербург
34 Прокуденко Александр Беларусь, Витебск
35 Радвилавичюс Роман Беларусь, Марьина горка
36 Савицкий Сергей Беларусь, Гродно
37 Саскевич Алексей Беларусь, Бобруйск
38 Скадорва Алексей Беларусь, Минск
39 Старыгин Алексей Беларусь, Борисов
40 Стрельцов Василий Беларусь, Minsk
41 Судьев Артем Беларусь, Минск
42 Тривашкевич Евгений Беларусь, Молодечно
43 Чабор Максим Беларусь, Минск

Спринт - Мужчины (старшая возрастная группа, 30-39 лет)

# Name Country, City
1 Makarski Siarhei Беларусь, Minsk
2 Sitkevich Anton Беларусь, Gorodeya
3 Андрейчик Сергей Беларусь, Минск
4 Андрюшенко Андрей Беларусь, Минск
5 Баран Владимир беларусь , минск
6 Белов Андрей Беларусь, Ветка
7 Вайтешонок Сергей Беларусь, Орша
8 Врублевский Павел Беларусь, Минск
9 Габинет Евгений Беларусь, Минск
10 Гаврилов Максим Беларусь, Минск
11 Гайдук Алексей Беларусь, Островец
12 Гидлевский Дмитрий Беларусь, Минск
13 Голев Андрей Россия, Москва
14 Гринёв Иван Россия, Москва
15 Добровский Сергей Беларусь, Минск
16 Долгий Сергей Беларусь, Минск
17 Елыжев Николай Россия, Санкт-Петербург
18 Жданов Артем Беларусь, Минск
19 Камышкайло Анатолий Беларусь , Минск
20 Католиков Роман Беларусь, Минск
21 Кирченков Иван Россия, Москва
22 Клебанович Сергей Беларусь, Брест
23 Клименков Денис Беларусь, Минск
24 Кочержук Александр Беларусь , Минск
25 Кравченя Роман Беларусь, Минск
26 Крус Виктор Беларусь, Семково
27 Крус Виктор Беларусь, Сёмково
28 Кулагин Павел Беларусь, Минск
29 Лазуткин Михаил Россия, Санкт-Петербург
30 Лемешевич Владимир Беларусь, Минск
31 Лисицын Александр Россия , Светогорск
32 Лукашевич Сергей Беларусь, Минск
33 Мазаник Александр Беларусь, Минск
34 Макаренко Андрей Беларусь, минск
35 Матвиевский Дмитрий Александрович Россия, Москва
36 Моисеев Анатолий Беларусь, Минск
37 Мороз Артём Беларусь, Калинковичи
38 Никонов Максим Беларусь, Минск
39 Осипук Дмитрий Беларусь, Минск
40 Паскалиди Александр Казахстан, Атырау
41 Писаренко Игорь Россия, Санкт-Петербург
42 Сашнев Евгений Беларусь, Минск
43 Сидлерёнок Александр Беларусь, Сёмково
44 Сидоревич Александр Беларусь, Минск
45 Синькевич Александр Беларусь, Заславль
46 Скляров Вадим Россия, Санкт-Петребург
47 Сячинов Владимир Россия, Москва
48 Тамашков Виталий Беларусь , Марьина Горка
49 Фёдоров Дмитрий Беларусь, Минск
50 Шауло Сергей Беларусь, Верхнедвинск
51 Шкарбуль Илья Россия, Санкт-Петербург
52 Шнаревич Александр Беларусь, Минск
53 Шуткевич Сергей Беларусь, Гомель
54 Якубовский Владимир Россия, Санкт-Петербург
55 Янин Денис Россия, Бердск, Новосибирская область

Спринт - Мужчины (мастерс, 40 лет и старше)

# Name Country, City
1 Pedersen Christian Denmark, Copenhagen
2 Андрусов Павел Россия, Москва
3 Балтынский Александр Беларусь, Минск
4 Безлепкин Андрей Беларусь, Могилев
5 Белов Владимир Беларусь, Ветка
6 Белянцев Роман Россия, Санкт-Петербург
7 Камешков Денис Украина, Днепр
8 Капытов Александр Беларусь, Могилев
9 Клюшин Олег Беларусь, Островец
10 Рассказов Дмитрий Россия, Спб

BISON NINJA TRACK - Женщины

# Name Country, City
1 Parkhomchuk Svitlana Украина, Kyiv
2 Афанасьева Александра Россия, Санкт-Петербург
3 Козлова Людмила Россия, Санкт-Петербург
4 Ларина Анастасия Россия, Москва
5 Леонова Юлия Россия, Москва
6 Лопатина Марина Россия, Voronezh
7 Стрельникова Яна Россия, Москва
8 Хегай Анна Россия, Москва
9 Шевцова Яна Беларусь, Минск

BISON NINJA TRACK - Мужчины

# Name Country, City
1 Drobotenko Konstantin Россия, Moscow
2 Mikhailov Victor Россия, Krasnoyarsk
3 Utenin Vadim Беларусь, Zhodino
4 Антанюк Дмитрий Беларусь, п.Дружный
5 Белянцев Роман Россия, Санкт-Петербург
6 Брагинец Александр Беларусь , Солигорск
7 Ващенко Александр Россия, Санкт-Петербург
8 Вовчик Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
9 Герасевич Максим Беларусь, Минск
10 Голев Андрей Россия, Москва
11 Гринёв Иван Россия , Москва
12 Долгов Алексей Беларусь, Минск
13 Другов Александр Россия, Химки
14 Дубровин Валентин Россия , Москва
15 Евстратов Павел Россия, Санкт-Петербург
16 Елецкий Андрей Россия, Брянск
17 Жуков Алексей Украина, Киев
18 Журавков Роман Беларусь, Minsk
19 Зыленков Владислав Беларусь, Витебск
20 Каленюк Денис Россия, Обнинск
21 Касьянчик Денис Беларусь, Мозырь
22 Кондратюк Егор Украина, Днепр
23 Корытко Илья Беларусь, Могилев
24 Котяк Алексей Беларусь, Минск
25 Кравченко Александр Беларусь, Могилев
26 Кривальцевич Сережа Беларусь, Жодино
27 Кулаев Алексей Беларусь, Жодино
28 Лавренин Клим Россия , Норильск
29 Македонский Александр Россия, Ульяновск
30 Малышев Роман Россия, Саратов
31 Миранович Павел Беларусь, Минск
32 Михайлов Святослав Россия, Красноярск
33 Никитко Александр Беларусь, Барановичи
34 Новиков Артур Беларусь, Минсе
35 Попов Александр Россия, Санкт-Петербург
36 Потапов Виталий Россия, Москва
37 Прокудин Юрий Россия, Реутов
38 Сапоненко Андрей Беларусь, Минск
39 Слесарев Андрей Беларусь, Минск
40 Солдатов Дмитрий Россия, Новокузнецк
41 Стельмащук Дмитрий Украина, Кривой Рог
42 Сячинов Владимир Россия, Москва
43 Таляренко Евгений Россия, Санкт-Петербург
44 Троян Макар Украина, Киев
45 Фридрих Игорь Беларусь, Пинск
46 Хайдуков Никита Россия, Москва
47 Черепок Мирослав Беларусь, Жодино
48 Ширинкин Алексей Россия, Москва
49 Шляга Сергей Беларусь, Мозырь
50 Якимчук Сергей Украина, Киев
51 Янушевич Александр Беларусь, Барановичи

Юниорки

# Name Country, City
1 Гаврилова Алина Беларусь, Минск
2 Искандярова Ирина Россия, Санкт-Петербург
3 Кудёлко Кристина Беларусь, Логойск
4 Шабуня Мария Беларусь, Минск

Юниоры

# Name Country, City
1 Анкуда Михаил Беларусь, Логойск
2 Белуш Захар Беларусь, Минск
3 Брагин Никита Беларусь, Минск
4 Гончаров Степан Беларусь, Minsk
5 Гребнев Даниил Беларусь, Минск
6 Ермалович Степан Беларусь, Логойск
7 Жартун Кирилл Беларусь, Логойск
8 Жукович Илья Беларусь, Логойск
9 Исаев Владислав Беларусь, Минск
10 Касаткин Ратмир Беларусь, Минск
11 Копытко Егор Беларусь, Борисов
12 Лис Александр Беларусь, Логойск
13 Лукашенок Антон Беларусь, Минск
14 Макаров Алексей Россия, Монино
15 Матусевич Иван Беларусь, Минск
16 Мирончик Алексей Беларусь, Логойск
17 Моторов Илья Беларусь, Логойск
18 Олег Авсейка Беларусь, Логойск
19 Прокопчик Федор Беларусь, Минск
20 Прокудин Юрий Россия, Реутов
21 Романовский Иван Беларусь, Минск
22 Рудь Максим Беларусь, Радошковичи
23 Сушко Стас Беларусь, Логойск
24 Черепок Мирослав Беларусь, Жодино
25 Черноокий Никита Беларусь, Богатырёво
26 Шайтер Глеб Беларусь, Воложин
27 Шутенко Егор Беларусь, Логойск
28 Яцухно Никита Беларусь, Калинковичи

Длинная - Женщины (элитный забег)

# Name Country, City
1 Kopeyko Olga Россия , САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
2 Lindsgren Christina Denmark, Roskilde
3 Verameychik Alena Беларусь, Minsk
4 Воробьева Екатерина Польша, Варшава
5 Карасева Анна Россия, Москва
6 Кокотлива Елена Россия , Санкт-Петербург
7 Онофриенко Карина Россия , Светогорск
8 Парамонова Ирина Россия, Санкт-Петербург
9 Пехтерева Татьяна Беларусь , Минск

Длинная - Мужчины (элитный забег)

# Name Country, City
1 Hanyk Lukáš Чехия, Kostelec nad Orlicí
2 Makarski Siarhei Беларусь, Minsk
3 Бандзерук Руслан Беларусь , Бобруйск
4 Белов Артур Россия, Светогорск
5 Вовчик Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
6 Горбунов Игорь Беларусь, Минск
7 Домрачев Валентин Украина, Днепр
8 Дотдаев Рашид Россия, Черкесск
9 Другов Александр Россия, Химки
10 Дядюк Андрей Россия, Санкт-Петербург
11 Евсейкин Вадим Беларусь , Фаниполь
12 Евстратов Павел Россия, Санкт-Петербург
13 Ермилов Роман Россия, Санкт-Петербург
14 Жилан Павел Беларусь, Солигорск
15 Жилицкий Денис Россия, Москва
16 Зайченко Алексей Украина, Киев
17 Заколодкин Роман Россия , Новосибирск
18 Зыков Данил Россия, Воронеж
19 Камашенков Валентин Россия, Санкт-Петербург
20 Камышкайло Анатолий Беларусь , Минск
21 Капитонов Максим Россия, Санкт-Петербург
22 Керусов Максим Россия , Санкт-Петербург
23 Кинжалов Семен Россия, Санкт-Петербург
24 Клюшкин Роман Россия, Новокосино
25 Козлов Максим Украина, Киев
26 Кокотлив Семён Россия, Санкт-Петербург
27 Кравченко Александр Беларусь, Могилев
28 Криулько Юра Беларусь , Солигорск
29 Лезговко Виталий Беларусь , Минск
30 Лученок Александр Беларусь, Жодино
31 Марченко Денис Украина, Киев
32 Матусевич Алексей Беларусь, Могилев
33 Мележик Павел Беларусь, Минск
34 Назаров Дмитрий Россия, Воронеж
35 Новак Константин Беларусь, Минск
36 Новицкий Тарас Россия, Санкт-Петербург
37 Овечкин Тарас Россия, Москва
38 Осипян Эдгар Россия, Пермь
39 Павленко Юрий Беларусь, Минск
40 Пачковский Андрей Беларусь , Орша
41 Покопцев Юрий Россия, Санкт-Петербург
42 Полешко Виктор Украина, Днепр
43 Поляков Игорь Россия, Москва
44 Прокудин Николай Россия, Реутов
45 Прохоренко Дмитрий Беларусь, Минск
46 Рыженков Виктор Россия, Санкт-Петербург
47 Савин Александр Россия, Москва
48 Самсонник Игорь Беларусь, Минск
49 Сапатов Константин Россия , САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
50 Соломахин Максим Россия, Воронеж
51 Стульбо Андрей Беларусь , Минск
52 Тарасов Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
53 Терещенко Сергей Россия, Ярославль
54 Точка Артем Беларусь, Мозырь
55 Тунеев Виктор Россия, Санкт-Петербург
56 Филоненко Вячеслав Россия, Москва
57 Цепков Иван Россия, Ставрополь
58 Чебанов Cергей Россия, Химки
59 Чушкин Илья Россия, Воронеж
60 Шершньов Антон Украина, киев
61 Шония Тариэл Россия, Сергиев Посад
62 Щеболев Артем Россия, Москва
63 Янин Денис Россия, Бердск, Новосибирская область

Длинная - Женщины (младшая возрастная группа, 16-34 лет)

# Name Country, City
1 Алешкова Елизавета Николаевна Россия, Санкт-Петербург
2 Алина Драгун Беларусь, Минск
3 Барышникова Дарья Андреевна Россия, Санкт-Петербург
4 Батаковская Ольга Россия, Санкт-Петербург
5 Беселия Русудан Россия, Москва
6 Бричкалевич Виктория Беларусь, Минск
7 Бричкалевич Ника Беларусь, Минск
8 Данилочева Нина Владимировна Россия , Светогорск
9 Дрягина Ирина Россия, Санкт-Петербург
10 Дуванова Ирина Россия, Санкт-Петербург
11 Егорова Злата Россия, Санкт-Петербург
12 Заянковская Ольга Беларусь, Минск
13 Колесова Александра Россия, Санкт-Петербург
14 Костюченко Ольга Беларусь, Минск
15 Лавренина Мария Россия, Москва
16 Лютько Надежда Беларусь, Борисов
17 Лякина Анна Россия, Moscow
18 Путилова Наталья Россия , Саратов
19 Рахмангулова Регина Россия, Санкт-Петербург
20 Спиро Кристина Россия , Санкт-Петербург
21 Тихонова Екатерина Россия, Санкт-Петербург
22 Требушкина Наталья Россия , Санкт-Петербург
23 Усс Кристина Беларусь, Бобруйск
24 Фролова Алена Россия, Москва
25 Хандрыкина Анастасия Россия , Санкт–Петербург
26 Шаповал Оксана Украина, Запорожье

Длинная - Женщины (старшая возрастная группа, 35 лет и старше)

# Name Country, City
1 Krupen Elena Россия, Saint-Petersburg
2 Девятовская Татьяна Беларусь, Минск
3 Жегуло Ольга Беларусь, Минск
4 Козлова Людмила Россия, Санкт-Петербург
5 Литвинская Людмила Беларусь, агр.Звонец

Длинная - Мужчины (младшая возрастная группа, 16-29 лет)

# Name Country, City
1 Агеев Константин Беларусь , Могилев
2 Азимов Глеб Беларусь, Витебск
3 Алексеев Андрей Беларусь, Минск
4 Амельчук Александр Беларусь, Калинковичи
5 Асташко Антон Беларусь, Борисов
6 Ахрем Александр Беларусь, Дзержинск
7 Бокарев Александр Россия, Москва
8 Будкевич Эрнст Беларусь, Орша - Сити
9 Герасимук Дмитрий Беларусь, Минск
10 Горбовец Владимир Беларусь, Брест
11 Давыдов Андрей Беларусь, Ветка
12 Демидо Максим Беларусь, Фаниполь
13 Диденко Дмитрий Беларусь, Смолевичи
14 Дорофеев Павел Беларусь, Витебск
15 Заваляк Тарас Украина, Львов
16 Зайцев Александр Беларусь, Мозырь
17 Зайцев Андрей Беларусь, Минск
18 Зинович Иван Беларусь , Брест
19 Зыленков Владислав Беларусь, Витебск
20 Иванов Николай Россия, Санкт-Петербург
21 Искандяров Максим Россия, Санкт-Петербург
22 Исмаилов Рустам Украина, Запорожье
23 Каленюк Денис Р, Обнинск
24 Кисельчук Виталий Беларусь, Ельск
25 Ковкель Владислав Беларусь , Минск
26 Козел Василий Беларусь, Минск
27 Козлов Роман Беларусь, Речица
28 Колонович Андрей Беларусь , Гродно
29 Комаров Максим Беларусь , Жодино
30 Кондратюк Егор Украина, Днепр
31 Корольков Слава Беларусь, Мозырь
32 Крапшило Сергей Беларусь , Борисов
33 Куприенко Сергей Иванович Беларусь , Минск
34 Курдеко Денис Беларусь , Минск
35 Лавренин Клим Россия , Норильск
36 Ле Алексей Россия, Москва
37 Литвинович Владислав Беларусь, Минск
38 Лужинский Иван Беларусь, Молодечно
39 Лукин Вадим Беларусь, Мозырь
40 Максимов Андрей Россия, Москва
41 Малышев Роман Россия, Саратов
42 Мацко Сергей Беларусь, г.п.Дружный
43 Мисюченко Игорь Беларусь, Дзержинск
44 Муха Алексей Беларусь, Минск
45 Нестерук Андрей Беларусь , Смолевичи
46 Новиков Евгений Беларусь , Молодечно
47 Нурутдинов Ильдар Россия, Казань
48 Ольшевский Илья Беларусь , Лахва
49 Очеретюк Андрій Украина, Макарів
50 Поклад Артём Беларусь, Вишнево
51 Преде Сергей Россия, Д. Низино
52 Романовский Алексей Беларусь , Фаниполь
53 Романовский Даниил Беларусь , Фаниполь
54 Романовский Кирилл Беларусь, Минск
55 Самодуров Валерий Беларусь , Минск
56 Самсонов Филипп Беларусь, Жлобин
57 Свороб Петр Беларусь , Новогрудок
58 Сергеев Владимир Россия, Санкт-Петербург
59 Скобля Алексей Беларусь , Гродно
60 Сковорода Иван Россия , Подольск
61 Скоринко Андрей Беларусь, Витебск
62 Совпель Максим Игоревич Беларусь, Лунинец
63 Сорокин Евгений Беларусь , Гродно
64 Сусский Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
65 Суховерко Виктор Беларусь, Гомель
66 Сушко Никита Беларусь , Минск
67 Таляренко Евгений Россия, Санкт-Петербург
68 Титков Олег Беларусь, Минск
69 Томашев Олег Беларусь, Minsk
70 Фёдоров Владислав Беларусь, Брест
71 Фещенок Евгений Беларусь, Витебск
72 Хатуницкий Евгений Беларусь, Витебск
73 Цыбульский Андрей Беларусь , Г.п Коханово
74 Шамов Егор Беларусь, Новополоцк
75 Шибут Дмитрий Беларусь , Минск
76 Шиг Руслан Беларусь, Минск
77 Шишко Роман Беларусь, Минск
78 Шкут Максим Беларусь, Минск
79 Шмодин Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
80 Щукин Максим Беларусь, Витебск
81 Явтошук Александр Беларусь, Каменец
82 Явтошук Алексей Беларусь, Каменец
83 Янцевич Алексей Беларусь, Солигорск

Длинная - Мужчины (старшая возрастная группа, 30-39 лет)

# Name Country, City
1 Alexeev Alexey Беларусь, Минск
2 Bryukhanov Valentin Россия, Belgorod
3 Kandrusik Aliaksandr Беларусь, Минск
4 Larchanka Viachaslau Беларусь, Zhodino
5 Ramanenka Aliaksandr Беларусь, Minsk
6 Shchebet Kiryl Беларусь, Минск
7 Sitkevich Anton Беларусь, Gorodeya
8 Vasilyev Vitaly Россия, St. Petersburg
9 Азарко Алексей Беларусь, Минск
10 Бабренок Сергей Беларусь, Минск
11 Батура Михаил Россия, Санкт-Петербург
12 Беберин Вячеслав Россия, Санкт-Петербург
13 Бегун Егор Беларусь, Молодечно
14 Безбородов Артём Россия , Санкт-Петербургский
15 Белуш Сергей Беларусь, Минск
16 Бируля Руслан Россия, Санкт-Петербург
17 Богданов Алексей Беларусь, Горки
18 Болтак Иван Беларусь , Витебск
19 Бондаренко Антон Беларусь, Сморгонь
20 Бохан Максим Беларусь, Минск
21 Бурак Александр Беларусь, Минск
22 Бурлаков Сергей Россия, Санкт-Петербург
23 Бышенко Андрей Россия, Москва
24 Василевский Артём Беларусь, Минск
25 Ващенко Александр Россия, Санкт-Петербург
26 Волошин Євген Украина, Дніпро
27 Волошин Дмитрий Беларусь , Минск
28 Гиацинтов Алексей Россия, Псков
29 Глушаков Василий Беларусь, Минск
30 Говоров Андрей Россия, Санкт-Петербург
31 Гончаренко Олексій Украина, Першотравенськ
32 Горелик Юрий Беларусь, Минск
33 Горошко Валентин Беларусь, Минск
34 Дальниченко Юрий Беларусь, Минск
35 Долбик Александр Беларусь, Витебск
36 Доманский Михаил Россия, Санкт-Петербург
37 Дубровин Валентин Россия , Москва
38 Елыжев Николай Россия, Санкт-Петербург
39 Жарков Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
40 Жучин Алексей Беларусь, Минск
41 Завьялов Виктор Россия, Санкт-Петербург
42 Загидуллин Игорь Беларусь, Минск
43 Зеленко Дмитрий Беларусь, Минск
44 Католиков Роман Беларусь, Минск
45 Кирковский Александр Беларусь, Минск
46 Кирченков Иван Россия, Москва
47 Киселёв Владимир Беларусь, Минск
48 Клебанович Сергей Беларусь, Брест
49 Ключеня Виталий Беларусь, Минск
50 Ковальчук Олег Беларусь, Жодино
51 Костров Александр Беларусь, Минск
52 Кравченко Евгений Беларусь, Минск
53 Кулешов Илья Беларусь, Могилев
54 Лавринов Андрей Россия, Омск
55 Лазуткин Михаил Россия, Санкт-Петербург
56 Лапко Роман Беларусь , Минск
57 Лашук Александр Беларусь, Минск
58 Лебедев Анатолий Беларусь , Минск
59 Левкун Сергей Беларусь, Минск
60 Легчеков Дмитрий Беларусь, Минск
61 Лещевич Валерий Беларусь , Минск
62 Лисицын Александр Россия, Светогорск
63 Макаров Алексей Россия, Монино
64 Макаров Роман Россия, Электросталь
65 Мороз Артём Беларусь, Калинковичи
66 Мороз Леонид Беларусь, Фаниполь
67 Недобой Алексей Беларусь, Минск
68 Никонов Максим Беларусь, Минск
69 Нисковских Александр Россия, Санкт-Петербург
70 Нунузов Рустам Россия, Санкт-Петербург
71 паскалиди александр Казахстан, Атырау
72 Пашковский Виталий Беларусь, Минск
73 Пенько Федор Беларусь, Минск
74 Пилипчак Петр Украина , Одесса
75 Писаренко Игорь Россия, Санкт-Петербург
76 Попов Алексей Беларусь, Лепель
77 Потаенко Денис Беларусь , Минск
78 Потапенко Андрей Беларусь, Zhlobin
79 Решетило Дмитрий Беларусь, Брест
80 Савицкий Андрей Беларусь, Минск
81 Салтыков Николай Россия, Санкт-Петербург
82 Самсонов Никита Беларусь, Жлобин
83 Свирков Сергей Беларусь, Минск
84 Селюгин Игорь Россия, Санкт-Петербург
85 Скляров Вадим Россия, Санкт-Петребург
86 Солодкий Александр Россия, Санкт-Петербург
87 Солодков Жека Беларусь, Минск
88 Солонович Андрей Беларусь, Минск
89 Ткачёв Денис Беларусь, Минск
90 Ткачев Максим Россия, Санкт-Петербург
91 Черненков Юрий Россия, Санкт-Петербург
92 Чижиков Владимир Россия, Москва
93 Чубраев Василий Россия, Санкт-петербург
94 Шкарбуль Илья Россия, Санкт-Петербург
95 Шкурлов Александр Россия, Санкт-Петербург
96 Шляга Сергей Беларусь, Мозырь
97 Шоломицкий Александр Беларусь, Брест
98 Шпаковский Дмитрий Беларусь, Минск
99 Шпилевский Владимир Беларусь, Дзержинск
100 Шумелёв Леонид Беларусь, Минск
101 Шумилов Глеб Беларусь, Бобруйск
102 Якимович Евгений Беларусь, Minsk
103 Ямпольцев Артем Россия, Санкт-Петербург

Длинная - Мужчины (мастерс, 40 лет и старше)

# Name Country, City
1 Pedersen Christian Denmark, Copenhagen
2 Алисейко Александр Беларусь, Калинковичи
3 Андрусов Павел Россия, Москва
4 Балтынский Александр Беларусь, Минск
5 Веремейчик Юра Беларусь, Марьина горка
6 Голос Вячеслав Беларусь, Смолевичский район
7 Егоров Дмитрий Россия, Орёл
8 Камешков Денис Украина, Днепр
9 Капытов Александр Беларусь, Могилев
10 Коробкин Алексей Беларусь , Мозырь
11 Лаптев Алексей Россия, Санкт-Петербург
12 Меледин Роман Россия , Санк Петербург
13 Плюто Алексей Россия, Санкт-Петербург
14 Рассказов Дмитрий Россия, Спб
15 Ростовцев Артём Россия, Москва
16 Савсюк Виктор Беларусь, Минск
17 Хмеленко Руслан Беларусь, Минск
18 Чернецкий Андрей Беларусь, Минск
19 Черноокий Олег Беларусь, Богатырёво
20 Щелчков Андрей Россия, Санкт-Петербург
21 Юрисов Алексей Россия, Санкт

Open-категория

# Name Country, City
1 Borchtchevski Uladzislau Беларусь, Минск
2 Kuzminich Timofei Беларусь, Mogilev
3 Malashenko Sergey Беларусь, Mogilev
4 Markovich Eugene Беларусь, Minsk
5 Pesenka Galina Беларусь, Mogilev
6 Poklad Tanya Беларусь, Mogilev
7 Shalakova Anastasia Беларусь, Mogilev
8 Shantsev Konstantin Беларусь, Mogilev
9 Shymborski Aliaksandr Беларусь, Minsk
10 Slabko Andrei Беларусь, Mogilev
11 Trus Uladzimir Беларусь, Минск
12 Utenin Vadim Беларусь, Zhodino
13 Yedomskaya Volha Беларусь, Минск
14 Yury Svistunou Беларусь, Mogilev
15 Александрова Мария Россия , Санкт-Петербург
16 Алексеева Анна Россия, Власиха
17 Алешкевич Алексей Беларусь, Минск
18 Алешкевич Сергей Беларусь, Минск
19 Алибаев Яссави Казахстан, Алма-ата
20 Алябьев Денис Беларусь, Брест
21 Асташко Любовь Беларусь, Минск
22 Ахуба Артём Беларусь, Минск
23 Бабарыкин Павел Беларусь, Минск
24 Бабук Алексей Беларусь, Минск
25 Бажуков Тимофей Беларусь, Minsk
26 Балакир Денис Беларусь, Брест
27 Бампи Евгений Беларусь, Минск
28 Барадынцев Сергей Беларусь , Минск
29 Бахир Алексей Беларусь, Глубокое
30 Бахир Юлия Беларусь, Глубокое
31 Боровицкий Игорь Беларусь, Новополоцк
32 Бортич Алеся Беларусь, Минск
33 Боюка Юлия Россия, Одинцово
34 Брилёнок Владимир Беларусь, Глубокое
35 Бырков Никита Беларусь, Борисов
36 Вайтеховская Марина Беларусь, Жодино
37 Василевский Владимир Беларусь, Минск
38 Ведмич Виктор Беларусь, Минск
39 Вильчинский Андрей Беларусь, Гродно
40 Витушко Александр Беларусь, Минск
41 Власов Евгений Беларусь, Минск
42 Волчек Егор Беларусь, Минск
43 Воронцов Валерий Беларусь, Минск
44 Вострецов Дмитрий Беларусь , Могилев
45 Галабурда Алла Беларусь , Минск
46 Герус Ольга Беларусь, Минск
47 Гирич Юлия Беларусь, Минск
48 Глатанков Пётр Беларусь, Минск
49 Глуховский Евгений Россия, Санкт-Петербург
50 Глущук Екатерина Беларусь, Минск
51 Головнёв Дмитрий Беларусь, Могилёв
52 Горелик Максим Беларусь, Минск
53 Горелик Светлана Беларусь, Большие Бортники
54 Грабун Евгений Беларусь, Minsk
55 Гринчик Константин Беларусь, Минск
56 Гришкевич Алексей Беларусь, Минчк
57 Гуринович Екатерина Беларусь , Минск
58 Гусев Павел Россия, Кашира
59 Даниленко Инесса Беларусь, Минск
60 Дашкевич Дмитрий Беларусь, Минск
61 Демидов Никита Беларусь, Бобруйск
62 Демянков Алексей Беларусь, Могилёв
63 Дешук Маргарита Беларусь, Минск
64 Драница Валентин Беларусь , Жодино
65 Дударева Елена Беларусь, Минск
66 Евгений Мойсиевич Беларусь, Минск
67 Евлеев Павел Беларусь, Логойск
68 Еськов Виталий Беларусь, Minsk
69 Ефименко Евгений Беларусь, Минск
70 Жгарёва Мария Беларусь, Минск
71 Жук Иван Беларусь , Минск
72 Жунусов Артур Беларусь, Минск
73 Журавков Роман Беларусь, Minsk
74 Занько Роман Беларусь, Минск
75 Землякова Анастасия Беларусь, Minsk
76 Зонов Станислав Беларусь, Могилев
77 Зубарева Марина Россия, Санкт-Петербург
78 Калинский Александр Беларусь, Минск
79 Каракулян Роман Беларусь, Минск
80 Карась Марина Беларусь, Минск
81 Касаткин Андрей Беларусь, Минск
82 Касаткина Анастасия Беларусь , Могилев
83 Касаткина Анна Беларусь, Минск
84 Касперович Николай Беларусь, Борисов
85 Каханович Илья Беларусь, Минск
86 Кащенко Сергей Беларусь, Жлобин
87 Клачок Илья Беларусь, Ушачи
88 Клещенок Николай Беларусь, Могилев
89 Клипова Виктория Россия , Москва
90 Кныш Александр Беларусь, Минск
91 Кобец Николай Беларусь, Минск
92 Командюк Артем Беларусь, Минск
93 Кононович Дарья Беларусь, Минск
94 Копытко Анастасия Беларусь, Борисов
95 Корнюшин Никита Беларусь, Минск
96 Костюк Виталий Беларусь , Жодино
97 Костючёнок Алексей Беларусь, Минск
98 Кошелев Александр Беларусь, Минск
99 Кравец Татьяна Беларусь, Минск
100 Красницкая Екатерина Беларусь, Могилев
101 Кривицкая Екатерина Беларусь, Минск
102 Крот Артём Беларусь, Минск
103 Кудимова Ирина Россия, Москва
104 Кузнецов Антон Беларусь, Minsk
105 Кулинкович Олег Беларусь, Минск
106 Кучинский Дмитрий Беларусь, Минск
107 Лазарчик Александр Беларусь , Минск
108 Лахманов Евгений Беларусь, Минск
109 Лахманова Надежда Беларусь, Минск
110 Левицкая Ксения Беларусь , Минск
111 Лещевич Станислав Беларусь , Сморгонь
112 Лучиц Александр Беларусь, Минск
113 Маевская Ольга Беларусь, Minsk
114 Манкевич Алексей Беларусь, Минск
115 Мелешкевич Елена Беларусь, Минск
116 Меньковская Натали Беларусь, Гомель
117 Мититюк Максим Беларусь, Минск
118 Михаил Зайцев Беларусь , Минск
119 Михалюкович Константин Беларусь, Minsk
120 Мороз Надежда Россия, Голицыно
121 Москаленко Константин Беларусь, Минск
122 Наприенко Александр Беларусь, Ушачи
123 Николаева-Гурова Елена Беларусь, Колодищи
124 Новикова Софья Беларусь, Minsk
125 Островская Маргарита Беларусь, Гомель
126 Панцевич Катерина Беларусь, Брест
127 Петрович Артём Беларусь, Минск
128 Печерская Ольга Беларусь, Минск
129 Полежаева Евгения Россия, Санкт-Петербург
130 Полещук Иван Беларусь, Минск
131 Попов Александр Беларусь, а.г. Восход
132 Прохоренко Денис Беларусь, Минск
133 Прус Александр Беларусь, Минск
134 Пьянков Глеб Беларусь, Минск
135 Рабушко Алексей Беларусь, Минск
136 Решетило Роман Беларусь, Солигорск
137 Рудницкий Дмитрий Беларусь, Минск
138 Рыбаков Александр Беларусь , Минск
139 Рыженков Владимир Россия, Великие Луки
140 Рыкова Полина Россия, Королёв
141 Савастюк Юлия Беларусь, Минск
142 Савицкая Валентина Беларусь, Могилев
143 Савицкая Елизавета Беларусь, Могилев
144 Савицкий Константин Беларусь, Могилев
145 Савицкий Сергей Беларусь, Гродно
146 Сайпудинова Саидат Россия, Санкт-Петербург
147 Саркисян Эдуард Россия, москва
148 Сафранков Дмитрий Беларусь, Могилёв
149 Семашко Павел Россия, Москва
150 Сенюк Руслан Беларусь, Minsk
151 Синяк Виктор Беларусь, Минск
152 Ситов Александр Беларусь, Витебск
153 Скадорва Алексей Беларусь, Минск
154 Скоблик Максим Беларусь, Брест
155 Сокол Владимир Беларусь, Минск
156 Солер Сергей Беларусь , Минск
157 Соснович Александр Беларусь, Минск
158 Спириденок Алексей Беларусь, Минск
159 Спиридович Максим Беларусь, Минск
160 Столбунов Дмитрий Беларусь, Минск
161 Субоч Дмитрий Беларусь, Минск
162 Суглоб Максим Беларусь, Минск
163 Терехов Алексей Беларусь, Минск
164 Тринда Алексей Беларусь, Минск
165 Троцкий Игнат Беларусь, Минск
166 Трус Иван Беларусь, Минск
167 Тумилович Елизавета Беларусь, Слуцк
168 Федорова Екатерина Россия, Санкт-Петербург
169 Фролов Юрий Беларусь, Минск
170 Хомич Марина Беларусь, Минск
171 Хомченко Елена Беларусь, Минск
172 Хотяшов Антон Беларусь, Минск
173 Цагельник Анна Беларусь, Минск
174 Цурикова Алина Беларусь, Минск
175 Чарыкова Юлия Беларусь, Minsk
176 Чижик Диана Беларусь, Minsk
177 Шабуневич Дмитрий Беларусь, Минск
178 Шайтор Сергей Беларусь, Ушачи
179 Шараевич Дмитрий Беларусь, Минск
180 Шарай Вадим Беларусь, Минск
181 Шевченко Ольга Россия, Одинцово
182 Шепалов Юрий Беларусь, Минск
183 Шигало Александр Беларусь, Минск
184 Шидловский Игорь Беларусь, Минск
185 Шурко Наталья Беларусь, Минск
186 Янум Александра Беларусь, Минск
187 Янум Владислав Беларусь, Минск
188 Яцухно Никита Беларусь, Калинковичи
189 Filipovich Yauhen Беларусь, Минск
190 Kavaleva Volha Беларусь, Минск
191 Lukoska Maksim Беларусь, Минск
192 Mitrakhovich Dzmitry Беларусь, Минск
193 Padsiavatkina Anastasia Беларусь, Минск
194 Ерашевич Ксения Беларусь, Жодино

Дети - Девочки (младшая группа, 3-5 лет)

# Name Country, City
1 Бодак Маргарита Беларусь, Минск
2 Ермакович Стефания Беларусь, Минск
3 Коляева Алиса Беларусь, Минск
4 Кудряшова София Беларусь, Минск
5 Мялковская Виктория Беларусь, Минск
6 Осипчук Варвара Беларусь, Минск
7 Подосиновикова Ника Беларусь, Минск
8 Попова Алиса Беларусь, Лепель
9 Римко Виктория Беларусь, Логойск
10 Сабурова София Беларусь, Минск
11 Савицкая Виктория Беларусь, Минск
12 Советкина Варвара Беларусь, Минск
13 Худенко Валерия Беларусь, Жодино

Дети - Девочки (средняя группа, 6-8 лет)

# Name Country, City
1 Батурина Кира Беларусь, Логойск
2 Глебко Таисия Беларусь, Минск
3 Литвинович Елизавета Беларусь, Минск
4 Лобан Анастасия Беларусь, Минск
5 Малышко Анна Беларусь, Minsk
6 Новосельская Любава Беларусь, Минск
7 Орловская Арина Беларусь, Минск
8 Пехтерева Александра Беларусь, Минск
9 Пилипчак Вика Украина , Одесса
10 Попова Анастасия Беларусь, Лепель
11 Римашевская Валерия Беларусь , Солигорск
12 Саванович Маша Беларусь, Минск
13 Соколовская Мария Беларусь, Логойск
14 Тарасевич Милана Беларусь, Лепель
15 Ткачова Мирослава Беларусь , Жодино
16 Шастаковіч Сафія Беларусь, Мінск

Дети - Девочки (старшая группа, 9-11 лет)

# Name Country, City
1 Авдеенко Дарья Беларусь, Калинковичи
2 Анкудович Сабина Беларусь, Логойск
3 Бедратая Арина Беларусь, Новосады
4 Ветохина София Беларусь, Минск
5 Гребнева Дарина Беларусь, Минск
6 Капытова Софья Беларусь, Могилев
7 Круглик Анна Беларусь , Борисов
8 Новосельская Варвара Беларусь, Минск
9 Орловская Анна Беларусь, Минск
10 Пехтерева Екатерина Беларусь, Минск
11 Рубинова Елизавета Беларусь, Минск
12 Скоблик Нелли Беларусь, Брест
13 Черныш Виктория Беларусь, Минск

Дети - Мальчики (младшая группа, 3-5 лет)

# Name Country, City
1 Асташко Кирилл Беларусь, Борисов
2 Барановский Иван Александрович Беларусь, Солигорск
3 Будилович Савелий Беларусь, Минск
4 Бурлаков Родион Россия, Санкт-Петербург
5 Глинский Кирилл Беларусь, Минск
6 Гуров Макар Беларусь, Колодищи
7 Жибрик Матвей Беларусь, Минск
8 Залыгин Михаил Беларусь , Минск
9 Иванов Иван Беларусь, Минск
10 Камышкайло Матвей Беларусь , Минск
11 Крус Максим Беларусь, Семково
12 Малиновский лев Беларусь, Минск
13 Меледин Иван Россия , Санк Петербург
14 Мицевич Михаил Беларусь, Минск
15 Неборский Иван Беларусь, Минск

Дети - Мальчики (средняя группа, 6-8 лет)

# Name Country, City
1 Alexeev Egor Беларусь, Минск
2 Баранов Кирилл Беларусь, Минск
3 Бышенко Захар Россия, Москва
4 Василевский Никита Беларусь, Жодино
5 Волчанин Матвей Беларусь, Логойск
6 Галецкий Вадим Беларусь, Минск
7 Зайцев Антон Беларусь, Минск
8 Игнатьев Ярослав Россия , Тольятти
9 Каморник Антон Беларусь, Минск
10 Каморник Дмитрий Беларусь, Минск
11 Камышкайло Степан Беларусь , Минск
12 Коротенко Богдан Беларусь, Минск
13 Красовский Максим Беларусь, Колодищи
14 Кресс Антон Беларусь, Минск
15 Кудряшов Данила Беларусь, Минск
16 Кулакевич Влад Беларусь, Минск
17 Кухарев Илья Беларусь, Минск
18 Ломакин Добрыня Россия, Протвино
19 Макаров Яков Россия, Монино
20 Макаров Яков Россия, Монино
21 Мельников Матвей Беларусь, Смолевичи
22 Мельников Тимофей Беларусь, Смолевичи
23 Мичков Тимур Беларусь, Логойск
24 Мишур Ренат Беларусь, Minsk
25 Панасюк Антон Беларусь, Минск
26 Пермяков Глеб Беларусь, Минск
27 Поляничко Лев Беларусь, Минск
28 Прокудин Олег Россия, Реутов
29 Прокудин Роман Россия, Реутов
30 Романович Макар Беларусь, Минск
31 Романович Ярослав Беларусь, Минск
32 Ромашевский Елисей Беларусь, Борисов
33 Рудь Марьян Беларусь, Радошковичи
34 Сидоревич Дмитрий Беларусь, Минск
35 Скоблик Георгий Беларусь, Брест
36 Татарчук Даниил Россия, Красногорск
37 Трухан Никита Беларусь, Минск
38 Черноокий Дмитрий Беларусь, Д. Богатырево
39 Ярош Андрей Беларусь, Минск

Дети - Мальчики (старшая группа, 9-11 лет)

# Name Country, City
1 Natobidze Vaktanh Беларусь, Minsk
2 Ализарчик Артем Беларусь, Минск
3 Бараболкин Константин Беларусь, Логойск
4 Батурин Егор Беларусь, Логойск
5 Башкевич Егор Беларусь, Минск, ЦФОР Зав.р-на
6 Бодак Николай Беларусь, Минск
7 Зайцев Артем Беларусь, Минск
8 Зуевич Максим Беларусь, Минск
9 Камышкайло Тимофей Беларусь , Минск
10 Карпович Денис Беларусь , Минск
11 Киселёв Никита Беларусь, Минск
12 Колышко Ярослав Беларусь, Минск, ЦФОР Зав.р-на
13 Кондратьев Назар Беларусь, Bogatyrevo
14 Кресс Даниил Беларусь, Минск
15 Лобан Макар Беларусь, Минск
16 Макаров Дмитрий Россия, Орехово-Зуево
17 Макаров Степан Россия, Орехово-Зуево
18 Малиновский Сергей Беларусь, Минск
19 Мичков Роман Беларусь, Логойск
20 Модель Александр Беларусь, Минск
21 Мытник Иван Беларусь, Логойск
22 Николаенко Егор Беларусь, Минск
23 Пятаков Степан Беларусь, Борисов
24 Романовский Евгений Беларусь, Минск
25 Рудь Матвей Беларусь, Радошковичи
26 Самсонов Егор Беларусь, Жлобин
27 Симогостицкий Евгений Беларусь, Минск, ЦФОР Зав.р-на
28 Черняк Роман Беларусь , Мозырь

Командная эстафета

# Name Country, City Team
1 Заколодкин Роман Россия , Новосибирск E-TEAM
2 Парамонова Ирина Россия, Санкт-Петербург E-TEAM
3 Сапатов Константин Россия , САНКТ-ПЕТЕРБУРГ E-TEAM
4 Саванович Виталий Беларусь, Минск MadRun3
5 Томашева Ольга Беларусь, Минск MadRun3
6 Тривашкевич Евгений Беларусь, Молодечно MadRun3
7 Горелик Юрий Беларусь, Минск Mikkeller Running Club Minsk
8 Едомская Ольга Беларусь, Минск Mikkeller Running Club Minsk
9 Прохоренко Дмитрий Беларусь, Минск Mikkeller Running Club Minsk
10 Harbunou Igor Беларусь, Minsk OCR Belarus Team
11 Пехтерева Татьяна Беларусь , Минск OCR Belarus Team
12 Точка Артем Беларусь, Мозырь OCR Belarus Team
13 Лавринов Андрей Россия, Омск Valhalla
14 Лякина Анна Россия, Moscow Valhalla
15 Филоненко Вячеслав Россия, Москва Valhalla
16 Куцакова Татьяна Беларусь, Сморгонь Volat#Way
17 Мороз Артём Беларусь, Калинковичи Volat#Way
18 Шелковский Вадим Беларусь, Борисов Volat#Way...
19 Лопатина Марина Россия, Voronezh Беги, Марина, беги!
20 Солдатов Дмитрий Россия, Новокузнецк Беги, Марина, беги!
21 Ширинкин Алексей Россия, Москва Беги, Марина, беги!
22 Ларина Анастасия Россия, Москва Кракен
23 Потапов Виталий Россия, Москва Кракен
24 Прокудин Николай Россия, Реутов Кракен
25 Кучко Денис Анатольевич Беларусь, Минск Лебедь, Рак и Щука
26 Моисеева Вероника Беларусь, Минск Лебедь, Рак и Щука
27 Щеболев Артем Россия, Москва Лебедь, Рак и Щука
28 Леонова Юлия Россия, Москва Няш-Мяш
29 Михайлов Виктор Россия, Красноярск Няш-Мяш
30 Хайдуков Никита Россия, Москва Няш-Мяш
31 Kopeyko Olga Россия, Санкт-Петербург Плюшевая Борода гимнасты
32 Базунов Александр Россия, Санкт-Петербург Плюшевая Борода бодибилдеры
33 Барышникова Дарья Россия, Санкт-Петербург Плюшевая Борода бодибилдеры
34 Ермилов Роман Россия, Санкт-Петербург Плюшевая Борода бегуны
35 Керусов Максим Россия , Санкт-Петербург Плюшевая Борода бегуны
36 Кинжалов Семён Россия, Санкт-Петербург Плюшевая борода сумоисты
37 Кокотлив Семён Россия , Санкт-Петербург Плюшевая Борода гимнасты
38 Кокотлива Елена Россия , Санкт-Петербург Плюшевая Борода бегуны
39 Новицкий Тарас Россия, Санкт-Петербург Плюшевая Борода бодибилдеры
40 Сагдеев Тимур Россия, Санкт-Петербург Плюшевая борода сумоисты
41 Тарасов Дмитрий Россия, Санкт-Петербург Плюшевая Борода гимнасты
42 Яковлева Ксения Россия, Санкт-Петербург Плюшевая борода сумоисты
43 Горбачева Лариса Россия , Москва Трое в лодке, не считая чубаки
44 Жошкин Алексей Россия, Рязань Трое в лодке, не считая чубаки
45 Рекутин Иван Россия, Москва Трое в лодке, не считая чубаки

Команды (стандарт)

# Name Country, City Team
1 Казак Григорий Беларусь, Минск 150%
2 Казимирская Надежда Беларусь, Мачулищи 150%
3 Осипук Дмитрий Беларусь, Минск 150%
4 Радвилавичюс Роман Беларусь, Марьина горка 150%
5 Чабор Максим Беларусь, Минск 150%
6 Курильчик Ольга Беларусь, Минск 26+
7 Михайлов Владимир Беларусь, Минск 26+
8 Петрусевич Владимир Беларусь, Минск 26+
9 Хващевская Рената Беларусь, Минск 26+
10 Shcharbak Aliaksandr Беларусь, Минск 404
11 Дубовик Ильч Беларусь , Минск 404
12 Мелешко Екатерина Беларусь, Минск 404
13 Сушицкий Андрей Беларусь, Минск 404
14 Герман Кирилл Беларусь, Минск AF Trans
15 Гуляев Кирилл Беларусь, Минск AF Trans
16 Найда Андрей Беларусь, Минск AF Trans
17 Пахарь Ксения Беларусь, Минск AF Trans
18 Труфанов Геннадий Беларусь, Минск AF Trans
19 Войтехович Сергей Беларусь, Минск Angry Birds
20 Долбенко Лев Беларусь, Минск Angry Birds
21 Кореневская Ольга Беларусь, Минск Angry Birds
22 Папшой Александра Беларусь, Минск Angry Birds
23 Бессарабчук Вадим Беларусь, Минск BEST CREW
24 Моисеев Анатолий Беларусь, Минск BEST CREW
25 Zhuchkov Yauhen Беларусь, Minsk BLD Soft
26 Васенина Анна Беларусь, Минск BLD Soft
27 Рубинова Елена Беларусь, Minsk BLD Soft
28 Янковская Елена Беларусь , Минск BLD Soft
29 Ярош Сергей Беларусь, Минск BLD Soft
30 Иванисенко Николай Беларусь, Минск BldSoft
31 Иванов Николай Россия, Санкт-Петербург BPR
32 Силкина Анастасия Россия, Санкт-Петербург BPR
33 Скляров Вадим Россия, Санкт-Петребург BPR
34 Сусский Дмитрий Россия, Санкт-Петербург BPR
35 Кособуцкая Юлианна Беларусь, Минск Breaking band
36 Скоринко Андрей Беларусь, Витебск Breaking band
37 Фещенок Евгений Беларусь, Витебск Breaking band
38 Хатуницкий Евгений Беларусь, Витебск Breaking band
39 Адамович Денис Беларусь, Минск CAPARUN
40 Батаев Андрей Беларусь, Брест CAPARUN
41 Вирский Константин Беларусь, Минск CAPARUN
42 Елисеев Андрей Беларусь, Минск CAPARUN
43 Катков Александр Беларусь, Минск CAPARUN
44 Кимстач Валера Беларусь, Боровляны CAPARUN
45 Куришка Андрей Беларусь, Брест CAPARUN
46 Миранович Павел Беларусь, Минск CAPARUN
47 Неронский Василий Беларусь, Гомель CAPARUN
48 Певцова Юля Беларусь, Брест CAPARUN
49 Шамов Андрей Беларусь , Минск CROSS IT
50 Вербицкий Николай Беларусь, Minsk CrossIT
51 Грачёв Илья Беларусь, Minsk CrossIT
52 Злобич Алексей Беларусь, Минск CrossIT
53 Ильин Иван Беларусь, Минск CrossIT
54 Коледа Олег Беларусь, Минск CrossIT
55 Лукьянов Антон Беларусь, Минск CrossIT
56 Прибыток Елена Беларусь, Минск CROSSiT
57 Римарович Фёдор Беларусь, Минск CrossIT
58 Доманский Михаил Россия, Санкт-Петербург E-TEAM
59 Заколодкин Роман Россия , Новосибирск E-TEAM
60 Капитонов Максим Россия, Санкт-Петербург E-TEAM
61 Рахмангулова Регина Россия, Санкт-Петербург E-TEAM
62 Бобрик Андрей Беларусь, Воложин ENERGY
63 Вербицкая Ольга Беларусь, Воложин ENERGY
64 Сухолет Виталий Беларусь, Воложин ENERGY
65 Шайтер Александр Беларусь, Воложин ENERGY
66 Евтух Вероника Беларусь, Минск Fenix
67 Карлюк Иван Беларусь, Могилев Fenix
68 Москалюк Владислав Беларусь, Минск Fenix
69 Якимюк Максим Беларусь, Минск Fenix
70 Natobidze Georgiy Беларусь, MINSK GN Team
71 Natobidze Irina Беларусь, MINSK GN Team
72 Бурдук Андрей Беларусь, Минск GN Team
73 Гайбуллаев Андрей Беларусь , Минск GN team
74 Мостыка Светлана Беларусь, Минск GN Team
75 Реуцкий Алексей Беларусь, Минск GN Team
76 Абазовик Виктор Беларусь, Минск GNteam
77 Астапеня Андрей Беларусь, Минск Gonar Team
78 Дальниченко Юрий Беларусь, Минск Gonar Team
79 Дашкевич Анастасия Беларусь, Минск Gonar Team
80 Кучук Андрей Беларусь, Минск Gonar Team
81 Овсиюк Богдан Беларусь , Минск Gonar Team
82 Дрягина Ирина Россия, Санкт-Петербург Gruzdev Team
83 Завьялов Виктор Россия, Санкт-Петербург GruzdevTeam
84 Нисковских Александр Россия, Санкт-Петербург GruzdevTeam
85 Ткачев Максим Россия, Санкт-Петербург GruzdevTeam
86 Krupen Elena Россия, Saint-Petersburg GT4
87 Алешкова Елизавета Россия, Санкт-Петербург GT4
88 Батура Михаил Россия, Санкт-Петербург GT4
89 Жарков Дмитрий Россия, Санкт-Петербург GT4
90 Горбачева Лариса Россия, Москва Herovotrenili
91 Жошкин Алексей Россия, Рязань Herovotrenili
92 Земерова Елена Россия, Москва Herovotrenili
93 Рекутин Иван Россия, Москва Herovotrenili
94 Герасевич Максим Беларусь, Минск ISSOFT
95 Ермакович Юрий Беларусь, Минск ISSOFT
96 Сабуров Алексей Беларусь, Минск ISSOFT
97 Таранко Марта Беларусь, Минск ISSOFT
98 Aliakseyenka Aliona Беларусь, Минск JOKER Team
99 Иванов Вячеслав Беларусь, Минск JOKER Team
100 Коробейко Виктор Беларусь, Минск JOKER Team
101 Орловский Виталий Беларусь, Минск JOKER Team
102 Арбинович Сергей Беларусь, Минск Kostya Team
103 Купрейчик Костя Беларусь, Минск Kostya Team
104 Селютина Виктория Беларусь, Минск Kostya Team
105 Скиба Илья Беларусь, Минск Kostya Team
106 Ананчик Денис Беларусь, Минск Madness
107 Бубнов Сергей Беларусь, Минск Madness
108 Галякевич Александра Беларусь, Минск Madness
109 Кулебина Дарья Беларусь, Минск Madness
110 Носик Андрей Беларусь, Минск Madness
111 Савлук Денис Беларусь , Минск Madness
112 Ушак Павел Беларусь , Минск Madness
113 Шибеко Ирина Беларусь , Минск Madness
114 Богородова Надежда Беларусь, Минск MadRun
115 Вайдо Андрей Беларусь, Молодечно MadRun
116 Врублевский Павел Беларусь, Минск MadRun
117 Мазаник Александр Беларусь, Минск MadRun
118 Селютин Владимир Беларусь, Логойск MadRun
119 Сергеенко Сергей Беларусь , Минск MadRun
120 Тривашкевич Евгений Беларусь, Молодечно MadRun
121 Shchebet Kiryl Беларусь, Минск MadRun Yankee Monkey
122 Балтынский Александр Беларусь, Минск MadRun Yankee Monkey
123 Ганакова Виктория Беларусь , Минск MadRun Yankee Monkey
124 Жучин Алексей Беларусь, Минск MadRun Yankee Monkey
125 Лещевич Валерий Беларусь , Минск madrun yankee monkey
126 Лещевич Валерий Беларусь , Минск MadRun3
127 Саванович Виталий Беларусь, Минск MadRun3
128 Стрельцов Василий Беларусь, Minsk Madrun3
129 Томашева Ольга Беларусь, Минск MadRun3
130 Kuzmin Siarhei Беларусь, Minsk MAGNEZIA
131 Виноградова Екатерина Беларусь, Минск MAGNEZIA
132 Гаврильков Андрей Беларусь, Минск MAGNEZIA
133 Лукьянчик Анастасия Беларусь, Минск MAGNEZIA
134 Мирончик Кирилл Беларусь, Минск MAGNEZIA
135 Харитонов Артем Беларусь, Минск MAGNEZIA
136 Alexeev Alexey Беларусь, Минск Mikkeller Running Club Minsk
137 Verameychik Alena Беларусь, Minsk Mikkeller Running Club Minsk
138 Yedomskaya Volha Беларусь, Минск Mikkeller Running Club Minsk
139 Гадиева Валентина Беларусь, Минск Mikkeller Running Club Minsk
140 Горелик Юрий Беларусь, Минск Mikkeller Running Club Minsk
141 Костров Александр Беларусь, Минск Mikkeller Running Club Minsk
142 Милькото Антон Беларусь, Минск Mikkeller Running Club Minsk
143 Незнанов Михаил Беларусь, Минск Mikkeller Running Club Minsk
144 Прохоренко Дмитрий Беларусь, Минск Mikkeller Running Club Minsk
145 Сербаев Виталий Беларусь, Минск Mikkeller Running Club Minsk
146 Сысков Никита Беларусь, Минск Mikkeller Running Club Minsk
147 Золина Александра Беларусь, Минск No Burpee
148 Ковалевский Андрей Беларусь, Слоним No Burpee
149 Коваленко Ольга Беларусь , Минск No Burpee
150 Кравец Татьяна Беларусь, Минск No Burpee
151 Кравченя Роман Беларусь , Минск No Burpee
152 Оксентюк Дмитрий Беларусь, Минск No Burpee
153 Тарасёнок Анна Беларусь, Минск No Burpee
154 Афанасьева Александра Россия, Санкт-Петербург OCR RUN Мстители
155 Екатерина Николаевна Россия, Санкт-Петербург OCR RUN Мстители
156 Плюто Алексей Россия, Санкт-Петербург OCR RUN Мстители
157 Попов Александр Россия, Санкт-Петербург OCR RUN Мстители
158 Сергеев Владимир Россия, Санкт-Петербург OCR RUN Мстители
159 Тихонова Екатерина Россия, Санкт-Петербург OCR RUN Мстители
160 Беберин Вячеслав Россия, Санкт-Петербург OCR Банда 2
161 Кудимова Ирина Россия, Москва OCR Банда Две столицы
162 Сайпудинова Саидат Россия, Санкт-Петербург OCR Банда Две столицы
163 Щеболев Артем Россия, Москва OCR Банда Две столицы
164 Белянцев Роман Россия, Санкт-Петербург OCRБанда Две Столицы
165 Ковкель Владислав Россия, Санкт-Петербург OCRБанда Две Столицы
166 Бричкалевич Ника Беларусь, Минск OCRнутые
167 Касьянчик Денис Беларусь, Мозырь OCRнутые
168 Кисельчук Виталий Беларусь, Ельск OCRнутые
169 Лукин Вадим Беларусь, Мозырь OCRнутые
170 Католиков Роман Беларусь, Минск ON-BIKE ADVENTURE TEAM
171 Кочержук Александр Беларусь , Минск ON-BIKE ADVENTURE TEAM
172 Крус Виктор Беларусь, Сёмково On-Bike Adventure
173 Крюкова Лилия Беларусь , Минск ON-BIKE ADVENTURE TEAM
174 Каленюк Денис Россия, Обнинск oral шебуршунчики
175 Клюшкин Роман Россия, Москва oral шебуршунчики
176 Лякина Анна Россия, Moscow oral шебуршунчики
177 Стрельникова Яна Россия, Москва oral шебуршунчики
178 Drahichynski Siarhei Беларусь, Минск OTS Team
179 Березюк Дмитрий Беларусь, Минск OTS team
180 Бусел Артем Беларусь, Минск OTS Team
181 Жалнерович Татьяна Беларусь, Минск OTS Team
182 Коберец Александр Беларусь, Минск OTS Team
183 Кузьмицкая Татьяна Беларусь, Минск OTS Team
184 Леончиков Иван Беларусь, Минск OTS Team
185 Недвецкий Павел Беларусь, Минск OTS Team
186 Счастлёнок Максим Беларусь, Минск OTS Team
187 Швыдрик Анна Беларусь, Минск OTS Team
188 Utenin Vadim Беларусь, Zhodino Red Hot Chili Peppa
189 Андрюшенко Андрей Беларусь, Минск Red Hot Chili Peppa
190 Калинка Руслан Беларусь, Самохваловичи Red Hot Chili Peppa
191 Балицкая Ольга Беларусь, Молодечно RedHotChiliPeppa
192 Анисимов Андрей Беларусь, Минск S-tuning 5
193 Забалуева Анастасия Беларусь , Минск S-tuning 5
194 Харитонов Владислав Беларусь , Минск S-tuning 5
195 Чистый Павел Беларусь, Смолевичи S-tuning 5
196 Гембицкий Александр Беларусь, Новополоцк Street Workout
197 Лебедев Илья Беларусь, Новополоцк Street workout
198 Рассказова Татьяна Беларусь, Новополоцк Street workout
199 Хомченовский Дмитрий Беларусь , Новополоцк Street Workout
200 Шамов Егор Беларусь , Новополоцк Street Workout
201 Казимирский Максим Беларусь, Минск Volat#Team#one
202 Кулаев Алексей Беларусь, Жодино Volat#Team#one
203 Михайлов Кирилл Беларусь, Минск Volat#Team#one
204 Михайлова Ольга Беларусь, Минск Volat#Team#one
205 Русаков Василий Беларусь, Минск Volat#Team#one
206 Ткачёва Маргарита Беларусь, Минск Volat#Team#one
207 Артюшенко Антон Беларусь, Минск Volat#Team#two
208 Карпович Елена Беларусь, Жодино Volat#Team#two
209 Лемешевич Владимир Беларусь, Минск Volat#Team#two
210 Лось Алексей Беларусь, Минск Volat#Team#two
211 Наумова Маргарита Беларусь, Минск Volat#Team#two
212 Рудович Александр Беларусь, Минск Volat#Team#two
213 Комаров Максим Беларусь , Жодино Volat#way
214 Герасимук Дмитрий Беларусь, Минск Volat#way...
215 Куцакова Татьяна Беларусь, Сморгонь Volat#Way...
216 Мороз Артём Беларусь, Калинковичи Volat#Way...
217 Шелковский Вадим Беларусь, Борисов Volat#Way...
218 Алексейчик Павел Беларусь , Минск VRP Consulting
219 Белов Александр Беларусь, Минск VRP Consulting
220 Глебко Сергей Беларусь, Минск VRP Consulting
221 Посивец Анастасия Беларусь, Минск VRP Consulting
222 Похолкин Александр Беларусь, Минск VRP Consulting
223 Фарино Виктория Беларусь, Минск VRP Consulting
224 Балашов Евгений Беларусь, Минск Wimix Team
225 Лойко Александр Беларусь, Минск Wimix Team
226 Петросян Валерия Беларусь, Минск Wimix Team
227 Проценко Артем Беларусь, Минск Wimix Team
228 Жукович Светлана Беларусь, Брест Z
229 Зеленский Кирилл Беларусь, Минск Z
230 Зелёный Вячеслав Беларусь , Минск Z
231 Стракович Екатерина Беларусь , Барановичи Z
232 Шкутко Артём Беларусь , Минск Z
233 Ясько Алексей Беларусь, Мозырь Z
234 Karabitsyn Ales Беларусь, Minsk Акула матата
235 Верещака Роман Беларусь, Минск Акула матата
236 Дубенецкая Таисия Беларусь, Минск Акула матата
237 Сахарцев Максим Беларусь, Минск Акула матата
238 Сулимчик Денис Беларусь, Минск Акула матата
239 Анти Сергей Беларусь, Минск Банк БелВЭБ
240 Бречко Наталья Беларусь, Минск Банк БелВЭБ
241 Дикун Ирина Беларусь, Светлогорск Банк БелВЭБ
242 Добролинская Анна Беларусь, Минск Банк БелВЭБ
243 Мехведь Ирина Беларусь, Минск Банк БелВЭБ
244 Пивоварчик Евгений Беларусь, Жлобин Банк БелВЭБ
245 Сергей Варакса Беларусь, Минск Банк БелВЭБ
246 Таргонский Сергей Беларусь, Минск Банк БелВЭБ
247 Хилюта Павел Беларусь, Барановичи Банк БелВЭБ
248 Ященко Дмитрий Беларусь, Минск Банк БелВЭБ
249 Абрамчук Максим Беларусь, Пинск Барни
250 Дворанинович Максим Беларусь, Пинск Барни
251 Казак Валерий Беларусь, Пинск Барни
252 Островский Александр Беларусь , Минск Барни
253 Семерчук Артем Беларусь, Мозырь Барни
254 Терешко Анна Беларусь, Островец Барни
255 Бабак Дмитрий Беларусь, Минск Бегу за еду
256 Полежаева Евгения Россия, Санкт-Петербург Бегу за еду
257 Рулькевич Никита Беларусь, Минск Бегу за еду
258 Селюгин Игорь Россия, Санкт-Петербург Бегу за еду
259 Лисица Ульяна Беларусь , Минск Бибиревские хлопья
260 Новосельский Степан Беларусь, Минск Бибиревские хлопья
261 Филатов Михаил Беларусь , Минск Бибиревские хлопья
262 Гайдукович Максим Беларусь , Брест Бородатые Мордовороты
263 Здитовецкая Ирина Беларусь , Брест Бородатые Мордовороты
264 Клебанович Сергей Беларусь, Брест Бородатые Мордовороты
265 Савчук Ольга Беларусь , Брест Бородатые Мордовороты
266 Володько Анна Беларусь, Минск Викинги
267 Жилянина Алла Беларусь , Минск Викинги
268 Прилуцкая Елизавета Беларусь, Минск Викинги
269 Шабатько Виталий Беларусь, Минск Викинги
270 Бобылёв Олег Беларусь, Минск Выжить.by
271 Махнач Александр Беларусь, Минск Выжить.by
272 Урбан Виктория Беларусь, Минск Выжить.by
273 Черняков Константин Беларусь, Минск Выжить.by
274 Lesnikovich Liyana Беларусь, Минск Гиббоны
275 Брадовский Павел Беларусь, Минск Гиббоны
276 Василевский Егор Беларусь, Минск Гиббоны
277 Ключеня Виталий Беларусь, Минск Гиббоны
278 Иванов Владимир Беларусь, Витебск Дай Леща
279 Курган Вероника Беларусь, Минск Дай леща
280 Стефанович Олег Беларусь, Минск Дай леща
281 Калугин Дмитрий Беларусь, Минск ДиМаДи
282 Калугин Никита Беларусь, Минск ДиМаДи
283 Парфиянович Дмитрий Беларусь, Минск ДиМаДи
284 Шулякевич Мария Беларусь, Минск ДиМаДи
285 Аль-Хелали Денис Беларусь, Минск Заднеприводные
286 Варивода Алексей Беларусь, Минск Заднеприводные
287 Кирзнер Алексей Беларусь, Минск Заднеприводные
288 Кривель Роман Беларусь, Минск Заднеприводные
289 Новачук Анна Беларусь, Минск Заднеприводные
290 Filipau Dzmitry Беларусь, Минск Киксфикстер
291 Puzyna Yauhen Беларусь, Минск Киксфикстер
292 Гаврис Павел Беларусь, Минск Киксфикстер
293 Гришкевич Фёдор Беларусь, Минск Киксфикстер
294 Кулебин Андрей Беларусь, Минск Киксфикстер
295 Маковская Маргарита Беларусь, Минск Киксфикстер
296 Маковский Артур Беларусь, Минск Киксфикстер
297 Сандуленко Сергей Беларусь, Минск Киксфикстер
298 Ramanenka Aliaksandr Беларусь, Minsk Клизма
299 Карпиевич Павел Беларусь, Minsk Клизма
300 Матюшко Антон Беларусь, Минск Клизма
301 Соколова Елена Беларусь, Минск Клизма
302 Гультяев Михаил Россия, Великие Луки Красавица и чудовища
303 Киселева Екатерина Беларусь, Новополоцк Красавица и чудовища
304 Морозов Павел Беларусь, Новополоцк Красавица и чудовища
305 Попков Андрей Беларусь, Новополоцк Красавица и чудовища
306 Брытько Роман Беларусь, Логойск Кристина и её дружина
307 Гилевич Кристина Беларусь, Логойск Кристина и её дружина
308 Козлов Александр Беларусь, Логойск Кристина и её дружина
309 Парамонов Александр Беларусь, Логойск Кристина и её дружина
310 Искандяров Артем Россия, Санкт-Петербург Максимум
311 Искандяров Максим Россия, Санкт-Петербург Максимум
312 Искандяров Роман Россия, Санкт-Петербург Максимум
313 Искандярова Валерия Россия, Санкт-Петербург Максимум
314 Анцук Максим Беларусь, Вилейка МЕНТ
315 Бегун Егор Беларусь, Молодечно МЕНТ
316 Девятовская Татьяна Беларусь, Минск МЕНТ
317 Каренькова Нина Беларусь, Островец МЕНТ
318 Новик Иван Беларусь, Гомель МЧС Team
319 Новик Сергей Беларусь, Минск МЧС Team
320 Тимошков Артур Беларусь, Минск МЧС Team
321 Тимошкова Светлана Беларусь, Минск МЧС Team
322 Букинич Марина Беларусь, Климовичи Никитко team
323 Никитко Александр Беларусь, Барабановичи Никитко team
324 Янушевич Александр Беларусь, Барановичи Никитко team
325 Арсений Курленков Беларусь, Могилев Пираты
326 Артемьев Максим Беларусь, Могилев Пираты
327 Иванов Игорь Беларусь, Могилев Пираты
328 Корзюкова Света Беларусь, Могилев Пираты
329 Нечипорук Сергей Беларусь, Могилёв Пираты
330 Островский Юрий Беларусь, Могилев Пираты
331 Попков Александр Беларусь, Могилев Пираты
332 Балабина Вероника Россия, Санкт-Петербург Плюшевая Борода гольф
333 Бекаревич Алексей Россия, Санкт-петербург Плюшевая Борода гольф
334 Бунтовская Александра Россия, Санкт-Петербург Плюшевая борода - Рэперы
335 Вержанская Анастасия Россия, Санкт-Петербург Плюшевая Борода гольф
336 Лепский Дмитрий Россия, Санкт-Петербург Плюшевая Борода рэперы
337 Павлова Мария Россия, Санкт-Петербург Плюшевая борода - Рэперы
338 Фатьянов Алексей Россия , Санкт-Петербург Плюшевая борода - Рэперы
339 Щелчков Андрей Россия, Санкт-петербург Плюшевая Борода гольф
340 Щелчкова Лилия Россия, Санкт-Петербург Плюшевая борода - Рэперы
341 Юргенс Сергей Россия, Санкт-Петербург Плюшевая Борода гольф
342 Вергун Евгений Беларусь , Мозырь Пятница 13
343 Дударева-Романова Татьяна Беларусь, Брест Пятница 13
344 Ружников Александр Беларусь , Мозырь Пятница 13
345 Тилюпо Артём Беларусь, Мозырь Пятница 13
346 Баран Владимир беларусь , минск РАКЕТА
347 Дайнеко Максим Беларусь, Минск РАКЕТА
348 Демидчик Петр Беларусь, Минск РАКЕТА
349 Кулицкий Александр Беларусь, Минск РАКЕТА
350 Синица Елена Беларусь, Минск РАКЕТА
351 Соболевский Иван Беларусь, Минск РАКЕТА
352 Gryszkiewicz Julia Польша, Warszawa Сверкающие пятки
353 Kulashchyk Heorhi Беларусь, Borovliany Сверкающие пятки
354 Залога Максим Беларусь, Минск Сверкающие пятки
355 Зенюкевич Андрей Беларусь, Минск Сверкающие пятки
356 Щетко Алексей Беларусь, Лида Сверкающие пятки
357 Гулакова Татьяна Беларусь, Могилев Солнышко
358 Капытов Александр Беларусь, Могилев Солнышко
359 Капытов Никита Беларусь, Могилев Солнышко
360 Михалёв Константин Беларусь, Могилев Солнышко
361 Михалёва Екатерина Беларусь, Могилев Солнышко
362 Елизарова Татьяна Россия, Санкт-Петербург Спарта - Pro
363 Никульчев Артем Россия, Санкт-Петербург Спарта - Pro
364 Петров Денис Россия, Санкт-Петербург Спарта - Pro
365 Петров Юрий Россия, Санкт-Петербург Спарта - Pro
366 Антипенко Егор Россия, Санкт-Петербург Спарта - X
367 Бухальский Андрей Россия, Санкт-Петербург Спарта - X
368 Вернигора Михаил Россия, Санкт-Петербург Спарта - X
369 Казанцева Анастасия Россия, Санкт-Петербург Спарта - X
370 Ващенко Александр Россия, Санкт-Петербург Стальные бубенцы
371 Вовчик Дмитрий Россия, Санкт-Петербург Стальные бубенцы
372 Покопцев Юрий Россия, Санкт-Петербург Стальные бубенцы
373 Спиро Кристина Россия , Санкт-Петербург Стальные Бубенцы
374 Ерошенко Татьяна Беларусь, Минск Текила-братья
375 Иванов Григорий Беларусь, Минск Текила-братья
376 Куцанов Александр Беларусь, Минск Текила-братья
377 Микитевич Алексей Беларусь, Минск Текила-братья
378 Ремнёв Степан Беларусь, Минск Текила-братья
379 Федориев Александр Беларусь, Минск Текила-братья
380 Елыжев Николай Россия, Санкт-Петербург хороший, плохой, злой
381 Рассказов Дмитрий Россия, СПб хороший, плохой, злой
382 Фролова Полина Россия, Санкт-Петербурге Хороший, плохой, злой
383 Арцукевич Виктория Беларусь, Борисов Чистое небо
384 Асташко Антон Беларусь, Борисов Чистое небо
385 Горошко Валентин Беларусь, Минск Чистое небо
386 Зайнудинова Наталья Беларусь, Минск Чистое небо
387 Литвинович Владислав Беларусь, Минск Чистое небо
388 Пашковская Елена Беларусь, Минск Чистое небо
389 Пашковский Виталий Беларусь, Минск Чистое небо
390 Шпаковская Екатерина Беларусь, Минск Чистое небо
391 Шпаковский Дмитрий Беларусь, Минск Чистое небо
392 Ивашинко Валентин Беларусь, Минск Шальная пятка
393 Осипчук Николай Беларусь, Минск Шальная пятка
394 Пенько Федор Беларусь, Минск Шальная пятка
395 Подосиновик Екатерина Беларусь, Минск Шальная пятка