СПИСКИ ЗАЯВЛЕННЫХ УЧАСТНИКОВ

Спринт - Женщины (элитный забег)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Болдырева Светлана Россия , Санкт-Петербург
2 Леонова Юлия Россия, Москва
3 Тиханова Анастасия Россия, Самара
4 Хегай Анна Россия, Москва
5 Штуль Наталья Россия, гп Одинцово, Одинцовский район, с Ромашково, ул. Никольская дом 14, корп 2, кв 22

Спринт - Мужчины (элитный забег)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Makarski Siarhei Беларусь, Minsk
2 Mikhailov Victor Russia, Krasnoyarsk
3 Арутюнян Эдик Россия , Санкт-Петербург
4 Байдук Владимир Беларусь, Минск
5 Глатанков Иван Беларусь, Минск
6 Головченко Максим Россия, Самара
7 Горбик Алексей Россия, село Ромашково, Одинцовский район
8 Графов Андрей Беларусь, Могилев
9 Дубровин Валентин Россия , Москва
10 Дядюк Андрей Россия, Санкт-Петербург
11 Жошкин Алексей Россия, Рязань
12 Камышкайло Анатолий Беларусь , Минск
13 Козырев Вадим Россия, Санкт-Петербург
14 Лешков Владимир Беларусь, Новополоцк
15 Лукин Сергей Россия, Москва
16 ЛУЧЕНОК АЛЕКСАНДР БЕЛАРУСЬ, ЖОДИНО
17 Мату Алексей Беларусь, Могилев
18 Мейлах Сергей Беларусь, Минск
19 Ольховский Дмитрий Россия, Москва
20 Осипов Роман Россия, Электросталь
21 ОСИПЯН ЭДГАР РОССИЯ, ПЕРМЬ
22 Парамонов Александр Беларусь, Логойск
23 Плаксин Виталий Беларусь, Гродно
24 Потапов Виталий Россия, Москва
25 Рекутин Иван Россия, Москва
26 Саблин Павел Россия, Электросталь
27 Савин Александр Россия, Москва
28 Сапоненко Андрей Беларусь, Минск
29 Сенин Александр Россия, Москва
30 Слётов Сергей Россия, Москва
31 Столбов Антон Россия, Москва
32 Уколов Дмитрий Россия, Электросталь
33 Улизко Михаил Россия, Москва
34 Федоров Андрей Россия, Электросталь
35 Хайдуков Никита Россия, Москва
36 Швецов Виталий Россия, Самара
37 Шевченко Ярослав Россия, Ярославль
38 Ширинкин Алексей Россия, Москва

Спринт - Женщины (младшая возрастная группа, 16-34 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Анастасия Коженкова Россия, Москва
2 Белова Дарья Россия, Москва
3 Горбачёва Лариса Россия, Москва
4 Дубровина Наталья Россия , Москва
5 Казумова Александра Россия, Самара
6 Карпович Елена Беларусь, Жодино
7 Корнейчук Александра Беларусь , Гомель
8 Кряжева Александра Россия, Санкт-Петербург
9 Лавренова Татьяна Беларусь , Рогачев
10 Лекишвили София Россия, Краснознаменск
11 Николенко Александра Россия, Санкт-Петербург
12 Никулина Екатерина Россия, Санкт-Петербург
13 Олышко Валерия Беларусь, Мозырь
14 Рахмангулова Регина Россия, Санкт-Петербург
15 Савинова Елизавета Беларусь, Минск
16 Селивонюк Анастасия Беларусь, Минск
17 Тихонова Екатерина Россия, Санкт-Петербург
18 Ясюченко Ксения Беларусь, Витебск

Спринт - Женщины (старшая возрастная группа, 35 лет и старше)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Засецкая Ксения Россия , Москва
2 Земерова Елена Россия, Москва
3 Коликова Ирина Россия , Санкт-Петербург
4 Моисеева Вероника Беларусь, Минск
5 Олексюк Людмила Украина, Житомир

Спринт - Мужчины (младшая возрастная группа, 16-29 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Акуневич Дмитрий Беларусь , Минск
2 Алексеев Иван Россия, Москва
3 Богатов Евгений Россия, Обнинск
4 Борисов Александр Россия, Пушкино
5 Гаврилов Владимир Беларусь , Гродно
6 Герасевич Максим Беларусь, Минск
7 Герасимук Дмитрий Беларусь , Минск
8 Ждановичь Владислав Беларусь, Солигорск
9 Капитонов Максим Россия, Санкт-Петербург
10 Ковалевский Андрей Беларусь, Минск
11 Комаров Максим Беларусь, Жодино
12 Комик Дмитрий Беларусь, Минск
13 Корольков Слава Беларусь, Мозырь
14 Корсук Кирилл Беларусь, Жодино
15 Крашкин Михаил Россия, Скопин
16 Крупко Павел Россия, Санкт-Петербург
17 Лагодский Михаил Беларусь, Гродно
18 Лисовский Михаил Беларусь, Минск
19 Ляшкевич Евгений Беларусь, Минск
20 Мартыненко Александр Беларусь, Могилёв
21 Марчук Сергей Беларусь, Гродно
22 Найденов Илья Россия, Раменское
23 Никитко Александр Беларусь, Барановичи
24 Пацуй Андрей Беларусь , Гродно
25 Плисковский Евгений Беларусь, Минск
26 Саулич Игорь Беларусь, Молодечно
27 Сергеев Сергей Беларусь , Минск
28 Ситов Александр Беларусь, Витебск
29 Славущев Ярослав Россия, Москва
30 Стельникович Сергей Беларусь, Калинковичи
31 Тривашкевич Евгений Беларусь, Молодечно
32 Шелковский Вадим Беларусь, Борисов

Спринт - Мужчины (старшая возрастная группа, 30-39 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Utenin Vadim Беларусь, Zhodino
2 Азарко Сергей Беларусь, Ивацевичи
3 Андрюшенко Андрей Беларусь, Минск
4 Беляев Андрей Россия, Москва
5 Бурыгин Эрик Россия, Санкт-Петербург
6 Врублевский Павел Беларусь, Минск
7 Гаврилов Максим Беларусь, Минск
8 Гончаров Сергей Россия, Санкт-Петербург
9 Горошко Валентин Беларусь, Минск
10 Гринёв Иван Россия , Санкт-Петербург
11 Доманский Михаил Россия, Санкт-Петербург
12 Дробов Александр Беларусь, Минск
13 Калдин Валерий Россия, Москва
14 Коняев Максим Россия, Москва
15 Костров Александр Беларусь, Минск
16 Кривошлыков Максим Россия, Санкт-Петербург
17 Кулагин Павел Беларусь, Минск
18 Кулаев Aлексей Беларусь, Жодино
19 Мазаник Александр Беларусь, Минск
20 Моисеев Виталий Россия, Санкт-Петербург
21 Недосугов Павел Россия, Село Ромашково, Одинцовский район
22 Николенко Олег Россия, Санкт-Петербург
23 Олексюк Андрей Украина, Житомир
24 Орловский Виталий Беларусь, Минск
25 Пахолков Ярослав Беларусь, Минск
26 Пищалин Евгений РБ, Кировск
27 Попов Александр Беларусь, а.г. Восход
28 Решетов Алексей Россия, Калуга
29 Солонович Андрей Беларусь, Минск
30 Сулимчик Денис Беларусь, Минск
31 Туркин Андрей Россия, Санкт-Петербург
32 Чижов Александр Россия, Санкт-Петербург

Спринт - Мужчины (мастерс, 40 лет и старше)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Андрусов Павел Россия, Москва
2 Астафьев Дмитрий Россия, Москва
3 Банников Дмитрий Россия , Самара
4 Безлепкин Андрей Беларусь, Могилев
5 Белов Владимир Беларусь , Ветка
6 Белявский Андрей РБ, Кировск
7 Бешта Константин Россия, Смоленск
8 Борисевич Вадим Беларусь, Минск
9 Калинка Руслан Беларусь, Самохваловичи
10 Капустин Василий Россия, Санкт-Петербург
11 Лаптев Алексей Россия, Санкт-Петербург
12 Никляев Максим Россия, Калуга
13 Прокудин Николай Россия, Реутов
14 Соловьев Михаил Беларусь, Минск

BISON NINJA TRACK - Женщины

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Дубровина Наталья Россия , Москва
2 Казумова Александра Россия, Самара
3 Ларина Анастасия Россия, Москва
4 Леонова Юлия Россия, Москва
5 Хегай Анна Россия, Москва

BISON NINJA TRACK - Мужчины

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Mikhailov Victor Russia , Krasnoyarsk
2 Utenin Vadim Беларусь, Zhodino
3 Андрюшенко Андрей Беларусь, Минск
4 Арутюнян Эдик Россия, Санкт-Петербург
5 Герасимук Дмитрий Беларусь , Минск
6 Глатанков Иван Беларусь, Минск
7 Гринёв Иван Россия , Санкт-Петербург
8 Дробов Александр Беларусь, Минск
9 Другов Александр Россия, Химки
10 Дубровин Валентин Россия, Москва
11 Дядюк Андрей Россия, Санкт-Петербург
12 Зыленков Владислав Беларусь, Витебск
13 Капустин Василий Россия, Санкт-Петербург
14 Коженов Александр Беларусь, Минск
15 Козырев Вадим Россия, Санкт-Петербург
16 Коняев Максим Россия, Москва
17 Корольков Слава Беларусь, Мозырь
18 Кравченко Александр Беларусь, Могилев
19 Лукин Сергей Россия, Москва
20 Максин Максим Россия, Санкт-Петербург
21 Матусевич Алексей Беларусь, Могилев
22 Обрезанов Антон Россия, Санкт-Петербург
23 Панкратов Петр Россия, Самара
24 Потапов Виталий Россия, Москва
25 Прокудин Юрий Россия, Реутов
26 Романов Константин Россия, Санкт-Петербург
27 Сапоненко Андрей Беларусь, Минск
28 Сенин Александр Россия, Москва
29 Слётов Сергей Россия, Москва
30 Хайдуков Никита Россия, Москва
31 Шелковский Вадим Беларусь, Борисов
32 Ширинкин Алексей Россия, Москва

Юниорки

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Гаврилова Алина Беларусь, Минск
2 Королькова Диана Беларусь, Мозырь
3 Мурашева Кира Россия, Санкт-Петербург

Юниоры

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Боталов Максим Беларусь, Могилев
2 Гребнев Даниил Беларусь, Минск СШ№186
3 Корнейчук Константин Беларусь, Гомель
4 Прокудин Юрий Россия, Реутов
5 Титов Денис Беларусь , Минск
6 Яцухно Никита Беларусь, Калинковичи

Длинная - Женщины (элитный забег)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Кузнецова Анастасия Россия, Москва
2 Маркович Анна Россия, Одинцово
3 Тиханова Анастасия Россия, Самара

Длинная - Мужчины (элитный забег)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Makarski Siarhei Беларусь, Minsk
2 Агафонов Вадим Российская Федерация, Мытищи
3 Алексин Андрей РФ, Москва
4 Гараев Максим Россия, Одинцово
5 Далидович Сергей Беларусь, Минск
6 Демьянов Евгений Россия, Москва
7 Евсейкин Вадим Беларусь, Фаниполь
8 Зверев Виктор Россия, Санкт-Петербург
9 Камышкайло Анатолий Беларусь , Минск
10 Клюшкин Роман Россия, Новокосино
11 Князев Сергей Россия, Москва
12 Козлов Даниил Россия, Санкт-Петербург
13 Козлов Максим Украина , Киев
14 Козырев Вадим Россия, Санкт-Петербург
15 Коробков Илья Россия , Саетогорск
16 Кочерыгин Павел Россия, Чехов
17 Кравченко Александр Беларусь, Могилев
18 Куделько Олег Беларусь, Минск
19 Кузьменков Юрий Россия, Реутов
20 Лавринов Андрей Россия, Омск
21 ЛУЧЕНОК АЛЕКСАНДР БЕЛАРУСЬ, ЖОДИНО
22 Максин Максим Россия, Санкт-Петербург
23 Малайчик Дмитрий Беларусь, Брест
24 Матусевич Алексей Беларусь, Могилев
25 Мейлах Сергей Беларусь, Минск
26 Нефедов Максим Россия, Москва
27 Обрезанов Антон Россия, Санкт-Петербург
28 Олесов Станислав Россия, Видное
29 Ольховский Дмитрий Россия, Москва
30 ОСИПЯН ЭДГАР РОССИЯ, ПЕРМЬ
31 Павленко Юрий Беларусь, Минск
32 Пачковский Андрей Беларусь , Орша
33 Поляков Игорь Россия, Москва
34 Попов Александр Россия, Москва
35 Попов Алексей Беларусь, Лепель
36 Призба Дмитрий Беларусь, Солигорск
37 Прокудин Николай Россия, Реутов
38 Прохоренко Дмитрий Беларусь, Минск
39 Рамазанов Валентин Россия , Москва
40 Романов Константин Россия, Санкт-Петербург
41 Романюк Владислав Беларусь , Пинск
42 Савин Александр Россия, Москва
43 Сенин Александр Россия, Москва
44 Терещенко Сергей Россия, Ярославль
45 Федорчук Филипп Россия, Санкт-Петербург
46 Щеболев Артем Россия, Москва
47 Янушевич Александр Беларусь, Барановичи

Длинная - Женщины (младшая возрастная группа, 16-34 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Алексеенко Беатриса Беларусь, Жлобин
2 Анастасия Коженкова Россия, Москва
3 Беселия Русудан Россия, Москва
4 Болдырева Светлана Россия , Санкт-Петербург
5 Втюрина Настя Россия, Москва
6 Гнесь Ольга Россия, Санкт-Петербург
7 Горбачева Лариса Россия, Москва
8 Дуванова Ирина Россия, Санкт-Петербург
9 Кислюк Надежда Россия , Москва
10 Лекишвили София Россия, Краснознаменск
11 Лякина Анна Россия, Москва
12 Малышева Виктория Россия, Санкт-Петербург
13 Матягина Анна Россия, Москва
14 Парыгина Светлана Россия, Москва
15 Попкова Наталья Россия, Санкт-Петербург
16 Попова Наталья Россия, Москва
17 Стрельникова Яна Россия, Москва
18 Ткачёва Маргарита Беларусь, Минск
19 Требушкина Наталья Россия , Санкт-Петербург
20 Хандрыкина Анастасия Россия, Санкт-Петербург
21 Шаповал Оксана Украина, Запорожье
22 Шилова Виктория Россия, Москва

Длинная - Женщины (старшая возрастная группа, 35 лет и старше)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Басаревская Наталья Беларусь, Фаниполь
2 Ботоговская Ольга Россия , Санкт-Петербург
3 Девятовская Татьяна Беларусь, Минск
4 Долгих Ирина Россия, Санкт-Петербург
5 Земерова Елена Россия, Москва
6 Коликова Ирина Россия , Санкт-Петербург
7 Курылева Екатерина Россия, Москва
8 Литвинова Надежда Россия, Москва
9 Литвинская Людмила Беларусь, агр.Звонец
10 Моисеева Вероника Беларусь, Минск

Длинная - Мужчины (младшая возрастная группа, 16-29 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Sovan Marat Беларусь, Витебск
2 Абрамов Александр Россия, Москва
3 Агеев Константин Беларусь , Могилев
4 Алексеев Иван Россия, Москва
5 Андрончик Алексей Беларусь, Смолевичи
6 Арутюнян Эдик Россия, Санкт-Петербург
7 Баян Виталий Беларусь , Минск
8 Богатов Евгений Россия, Обнинск
9 Богачев Борис Беларусь, Минск
10 Бондаренко федар Беларусь, Калинковичи
11 Борисов Александр Россия, Пушкино
12 Брытько Роман Беларусь, Логойск
13 Буев Антон Россия, Липецк
14 Бядретдинов Андрей Россия, Москва
15 Варочкин Александр Беларусь, Гомель
16 Галкин Евгений Россия, Санкт-Петербург
17 Гембицкий Александр Беларусь, Новополоцк
18 Гнетецкий Александр Россия, Москва
19 Дедовец Андрей Беларусь, Минск
20 Демидо Максим Беларусь, Фаниполь
21 Демчук Артем Украина, Винница
22 Жданович Илья Беларусь , Минск
23 Жихар Алексей Беларусь, Могилёв
24 Жошкин Алексей Россия, Рязань
25 Залялиев Дамир Россия, Москва
26 Заяц Евгений Республика Беларусь , Островец
27 Зоткин Илья Россия, Москва
28 Качев Александр Россия, Москва
29 Кицук Дмитрий Беларусь, Жлобин
30 Клачкевич Евгений Беларусь, Минск
31 Колядко Антон Беларусь, Витебск
32 Крашкин Михаил Россия, Скопин
33 Крупко Павел Россия, Санкт-Петербург
34 Лойко Артём Беларусь, Минск
35 Львов Александр Россия, Сонково
36 Малятотов Сергей Беларусь , Минск
37 Мисюченко Игорь Беларусь, Дзержинск
38 Мусиенко Алексей Россия, Санкт-Петербург
39 Найденов Илья Россия, Раменское
40 Осипов Роман Россия, Электросталь
41 Пастернакевич Сергей Беларусь , Минск
42 Плысак Иван Беларусь, Фаниполь
43 Радовский Артём Беларусь, Барановичи
44 Самодуров Валерий Беларусь, Минск
45 Самсонов Филипп Беларусь, Жлобин
46 Сергеев Владимир Россия, Санкт-Петербург
47 Сиволобцев Роман Беларусь, Минск
48 Скобля Алексей Беларусь , Гродно
49 Случак Максим Беларусь, Минск
50 Сорокин Евгений Беларусь , Гродно
51 Староверов Дмитрий Беларусь, Лида
52 Столбов Антон Россия, Москва
53 Стукалов Артём Россия, Сергиев Посад
54 Сулейменов Олжас Россия, Москва
55 Сычев Денис Россия, Химки
56 Тишуков Роман Беларусь, Жлобин
57 Ткачев Иван Беларусь, Жлобин
58 Ткачев Степан Беларусь, Жлобин
59 Улизко Михаил Россия, Москва
60 Федоров Андрей Россия, Электросталь
61 Федоров Дмитрий Россия, Одинцово
62 Федосенко Игорь Беларусь, Могилев
63 Фомин Артём Россия, Удомля
64 Хомченовский Дмитрий Беларусь , Новополоцк
65 Чиркин Алексей Россия, Волгоград
66 Шибут Дмитрий Беларусь , Минск
67 Шиг Руслан Республика Беларусь, Минск
68 Шило Максим Беларусь, Ивацевичи
69 Шмодин Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
70 Щёголев Максим Беларусь, Минск
71 Щур Илья Беларусь, Минск
72 Ядгаров Ильнур Россия, Казань
73 Якубович Владимир Беларусь, Мозырь

Длинная - Мужчины (старшая возрастная группа, 30-39 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Александров Анатолий Беларусь, Борисов
2 Анти Сергей Беларусь, Минск
3 Анцук Максим Беларусь, Минск
4 Беланович максим Беларусь, Минск
5 Болтак Иван Беларусь , Витебск
6 Борщ Михаил Россия , Москва
7 Брюханов Валентин Россия, Белгород
8 Варакса Сергей Беларусь, Минск
9 Волошин Дмитрий Беларусь, Minsk
10 Востряков Александр Россия, Санкт-Петербург
11 Головченко Максим Россия, Самара
12 Гончаров Сергей Россия, Санкт-Петербург
13 Горелик Юрий Беларусь, Минск
14 Гринёв Иван Россия , Санкт-Петербург
15 Денисенко Владимир Россия, Одинцово
16 Долбик Александр Беларусь, Витебск
17 Дубровин Валентин Россия, Москва
18 Дядюк Андрей Россия, Санкт-Петербург
19 Жучин Алексей Беларусь, Минск
20 Заверач Денис Беларусь, Могилев
21 Загидуллин Игорь Беларусь, Минск
22 Калдин Валерий Россия, Москва
23 Кириллов Олег Беларусь , Добруш
24 Кондратьев Антон Россия, Калуга
25 Крякин Виктор Беларусь, Минск
26 Куницын Юрий Россия, Москва
27 Левищенко Дмитрий Беларусь, Слоним
28 Логинов Алексей Россия, Москва
29 Моисеев Виталий Россия, Санкт-Петербург
30 Недобой Алексей Беларусь, Минск
31 Никонов Максим Беларусь, Минск
32 Пенько Федор Беларусь, Минск
33 Пестряк Дмитрий Россия, Пушкино
34 Пилипович Артём Республика Беларусь, Могилёв
35 Плескацевич Артём Беларусь, Минск
36 Побединский Александр Беларусь, Гомель
37 Походилов Евгений Россия, Москва
38 Прокошин Алексей Россия, Санкт-Петербург
39 Рекутин Иван Россия, Москва
40 Решетило Дмитрий Беларусь, Брест
41 Савицкий Андрей Беларусь, Минск
42 Самсонов Никита Беларусь, Жлобин
43 Свирков Сергей Беларусь, Минск
44 Сидорук Александр Беларусь, Дзержинск
45 Славинский Дима Беларусь, Жлобин
46 Сокол Иван Россия, Химки
47 Соколовский Андрей Россия, Красноармейск
48 Старовойтов Игорь Беларусь, г. Новополоцк
49 Табарчук Роман Россия, Мытищи
50 Туркин Андрей Россия, Санкт-Петербург
51 Тырса Алексей Беларусь, Минск
52 Филипович Алексей Россия, Москва
53 Филоненко Вячеслав Россия, Москва
54 Хведевич Максим Беларусь, Вилейка
55 Черненков Юрий Россия, Санкт-Петербург
56 Шаров Игорь Россия, Ярославль
57 Швецов Виталий Россия, Самара
58 Шляга Сергей Беларусь, Мозырь
59 Шпилевский Владимир Беларусь, Дзержинск
60 Шумелёв Леонид Беларусь, Минск
61 Юденков Александр Россия, Москва
62 Якимович Евгений Беларусь, Minsk

Длинная - Мужчины (мастерс, 40 лет и старше)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Алисейко Александр Беларусь, Калинковичи
2 Андрусов Павел Россия, Москва
3 Анисимов Юрий Беларусь, Минск
4 Астафьев Дмитрий Россия, Москва
5 Банников Дмитрий Россия , Самара
6 Ботоговский Андрей Россия , Санкт-Петербург
7 Капустин Василий Россия, Санкт-Петербург
8 Кудрявцев Александр Россия, Москва
9 Лаптев Алексей Россия, Санкт-Петербург
10 Масков Сергей Беларусь, Новополоцк
11 Нестерович Анатолий Беларусь, Барановичи
12 Никляев Максим Россия, Калуга
13 Савсюк Виктор Беларусь, Минск
14 Сафонов Геннадий Россия, Химки

Open-категория

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Bogacheva olga Беларусь, Минск
2 Korzhova Tatsiana Беларусь, Витебск
3 Vorobeva Tatiana Russia, Saint Petersburg
4 Авдеенко Анатолий Беларусь , Калинковичи
5 Адамович Людмила Беларусь, Минск
6 Акушевич Кирилл Беларусь, Светлогорск
7 Алексеев Максим Россия, Санкт-Петербург
8 Альхимович Виктор Беларусь, Мозырь
9 Андронов Дмитрий Россия, Москва
10 Афанасьева Александра Россия, Санкт-Петербург
11 Батаковская Ольга Россия, Санкт-Петербург
12 Батовкин Егор Россия, Химки
13 Беспалова Ксения Беларусь, Минск
14 Болдырева Диана Беларусь, Минск
15 Болотин Вячеслав Беларусь, Гомель
16 Боровицкий Игорь Беларусь, Новополоцк
17 Боровицкий Максим Беларусь, Новополоцк
18 Бурич Алексей Беларусь, Минск
19 Бурич Ирина Беларусь, Минск
20 Бутусова Елена Беларусь, Минск
21 Бушин Владислав Беларусь, Минск
22 Володина Наталья Беларусь , Минск
23 Головач Артем Беларусь, Минск
24 Гуцалюк Илья Беларусь, Минск
25 Даник Даниил Беларусь, Логойск
26 Демчук Александра Беларусь, Минск
27 Дубчак Лилия Россия , Москва
28 Евгения Максимова Евгения Максимова Россия, Санкт-Петербург
29 Егорова Анастасия Россия, Санкт-Петербург
30 Емельян Елена Беларусь, Минск
31 Заболотный Алексей РБ, Фаниполь
32 Захарова Дарья Россия, Видное
33 Зыленков Владислав Беларусь, Витебск
34 Иващенко Никита Беларусь, Минск
35 Карпов Руслан Россия , Москва
36 Карпович Полина Беларусь, Минск
37 Козлов Юрий Беларусь, Минск
38 Коляев Антон Беларусь, Минск
39 Короткина Евгения Беларусь , Могилёв
40 Кракасевич Игорь Беларусь, Минск
41 Красницкая Екатерина Беларусь, Могилев
42 Кривошлыков Максим Россия, Санкт-Петербург
43 Криштафович Анастасия Беларусь, Минск
44 Криштафович Евгений Беларусь, Минск
45 Кудряшов Николай Беларусь, Минск
46 Кужлева Екатерина Россия, Санкт-Петербург
47 Лексунова Анна Россия, Санкт-Петербург
48 Манкевич Виктор Беларусь, аг.Вишнёвка
49 Марцинович Вероника Беларусь, Витебск
50 Мельников Анатолий Беларусь, Минск
51 Мельников Андрей Беларусь, Смолевичи
52 Меркузаева Екатерина Россия, Санкт-Петербург
53 Мицкевич Вадим Беларусь, Минск
54 Мурашева Екатерина Россия, Санкт-Петербург
55 Николаева-Гурова Елена Республика Беларусь, Колодищи
56 Никулина Екатерина Россия, Санкт-Петербург
57 Орловский Дмитрий Беларусь, Витебск
58 Островская Маргарита Беларусь, Гомель
59 Павлюкова Полина Беларусь, Минск
60 Петришин Антон Россия , Химки
61 Пивоварчик Евгений Беларусь, Жлобин
62 Попов Александр Россия, Санкт-Петербург
63 Попов Александр Беларусь, а.г. Восход
64 Руденко Роман Россия, Санкт-Петербург
65 Рыженков Владимир Россия, Россия, Десногорск
66 Рыженкова Ирина Россия, Россия, Десногорск
67 свистунов владимир беларусь, жлобин
68 Сивоха Максим Беларусь, Витебск
69 Сидоров Андрей РБ, Минск
70 Сидоров Данила РБ, Минск
71 Сидоров Никита РБ, Минск
72 Сидорова Ирина РБ, Минск
73 Сокол Полина Россия, Химки
74 Соколова Анна Россия, Санкт-Петербург
75 Третьяк Павел Беларусь, Минск
76 Троско Кирилл Беларусь, Минск
77 Федорова Светлана Россия, Удомля
78 Федорович Олеся Россия, Санкт-Петербург
79 Цмыг Екатерина Беларусь, Минск
80 Шаститко Никита Беларусь , Минск
81 Шах Виталий Беларусь, Минск
82 Шек Даниил Беларусь, Минск
83 Шишкина Наталья Россия, Химки
84 Шлюпикова Александра Россия, Москва
85 Шоломицкий Александр Беларусь, Брест
86 Янцевич Алексей Беларусь, Солигорск

Дети - Девочки (младшая группа, 4-6 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Гадиева Ария Беларусь, Минск
2 Короткина Виктория Belarus, Минск
3 Кудрявцева Есения Россия , Москва
4 Кудряшова София Беларусь, Минск
5 Орловская Арина Беларусь, Минск
6 Попова Алиса Беларусь, Лепель
7 Соловьева Ульяна Беларусь, Минск
8 Сущинская Ева Беларусь, Минск
9 Худенко Валерия Беларусь, Жодино

Дети - Девочки (средняя группа, 7-9 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Астафьева Екатерина Россия, Москва
2 Волошиненко Амалия #amaliavoloshinenko Беларусь, Минск
3 Гребнева Дарина Беларусь, Минск
4 Давыденко Сабрина Беларусь, Калинковичи
5 Жданович Варвара Беларусь , Бобруйск
6 Короткина Дарья Беларусь, Жодино
7 Латышёнок Лера Беларусь , Минск
8 Линиченко Елизавета Беларусь , Минск
9 Попова Анастасия Беларусь, Лепель
10 Тимофеева Полина Беларусь, Минск
11 Юдина Дарья Беларусь, Минск

Дети - Девочки (старшая группа, 10-11 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Ботоговская Валерия Россия, Санкт-Петербург
2 Орловская Анна Беларусь, Минск

Дети - Мальчики (младшая группа, 4-6 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Баранов Кирилл Беларусь, Минск
2 Беланович Владислав Беларусь, Минск
3 Василевский Никита Беларусь, Жодино
4 Гуров Макар Беларусь, Колодищи
5 Кудряшов Данила Беларусь, Минск
6 Майоров Михаил Беларусь, Могилев
7 Пищалин Ярослав РБ, Кировск
8 Свирков Павел Беларусь, Минск
9 Тимофеев Матвей Беларусь, Минск

Дети - Мальчики (средняя группа, 7-9 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Кишкурно Александр Беларусь, Жодино
2 Кишкурно Алексей Беларусь, Жодино
3 Кишкурно Андрей Беларусь, Жодино
4 Кондратьев Назар Беларусь, Bogatyrevo
5 Майоров Александр Беларусь, Могилев
6 Масков Тимофей Беларусь, Новополоцк
7 Поляничко Лев Беларусь, Минск
8 Прокудин Олег Россия, Реутов
9 Прокудин Роман Россия , Реутов
10 Ромашевский Елисей Беларусь, Борисов
11 Самсонов Егор Беларусь, Жлобин
12 Юрченко Дмитрий Беларусь, Минск

Дети - Мальчики (старшая группа, 10-11 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Пищалин Никита РБ, Кировск
2 Прокудин Игорь Россия, Реутов
3 Симогостицкий Евгений Беларусь , Минск СШ №186
4 Юрченко Никита Беларусь, Минск

Командная эстафета

п/п Фамилия Имя Страна, Город Команда
1 Головченко Максим Россия, Самара "Эксклюзивные"
2 Тиханова Анастасия Россия, Самара "Эксклюзивные"
3 Швецов Виталий Россия, Самара "Эксклюзивные"
4 Брытько Роман Беларусь, Логойск #АктивнаяЖизньБеларусь
5 Гилевич Диана Беларусь, Логойск #АктивнаяЖизньБеларусь
6 Селютин Владимир Беларусь, Логойск #АктивнаяЖизньБеларусь
7 Горбик Алексей Россия, село Ромашково, Одинцовский район GORA
8 Недосугов Павел Россия, Село Ромашково, Одинцовский район GORA
9 Штуль Наталья Россия, гп Одинцово, Одинцовский район, с Ромашково, ул. Никольская дом 14, корп 2, кв 22 GORA
10 Горбачева Лариса Россия, Москва Veterocr
11 Жошкин Алексей Россия, Рязань Veterocr
12 Рекутин Иван Россия , Москва Veterocr
13 Шелковский Вадим Беларусь, Борисов Volat#Way...
14 Белова Дарья Россия, Москва Боги Олимпа
15 Лукин Сергей Россия, Москва Боги Олимпа
16 Анастасия Коженкова Россия, Москва горячие головы
17 Астафьев Дмитрий Россия, Москва горячие головы
18 Калдин Валерий Россия, Москва горячие головы
19 Прокудин Николай Россия, Реутов Ракета
20 Земерова Елена Россия, Москва Суперпозиция
21 Сенин Александр Россия, Москва Суперпозиция
22 Цыганков Никита Россия, Москва Суперпозиция
23 Жилан Павел Беларусь, Солигорск Суслики
24 Жукова Марина Беларусь, Солигорск Суслики

Команды (стандарт)

п/п Фамилия Имя Страна, Город Команда
1 Банников Дмитрий Россия , Самара "Эксклюзивные"
2 Головченко Максим Россия, Самара "Эксклюзивные"
3 Казумова Александра Россия, Самара "Эксклюзивные"
4 Панкратов Петр Россия, Самара "Эксклюзивные"
5 Тиханова Анастасия Россия, Самара "Эксклюзивные"
6 Швецов Виталий Россия, Самара "Эксклюзивные"
7 Корзун Михаил Беларусь, Минск BLD Soft
8 Янковская Елена Беларусь, Минск BLD Soft
9 Будник Анна Беларусь , Брест BUG0408
10 Зинович Иван Беларусь, Брест BUG0408
11 NATOBIDZE GEORGIY Беларусь, MINSK GN Team
12 NATOBIDZE IRINA Беларусь, MINSK GN Team
13 Бизунок Влад Belarus, Minsk GN Team
14 Вайтехович Артём Беларусь, Борисов GN team
15 Дрозд Павел Беларусь , Борисов GN team
16 Бринкевич Владислав Беларусь, Минск ISSOFT
17 Герасевич Максим Беларусь, Минск ISSOFT
18 Ермакович Юрий Беларусь, Минск ISSOFT
19 Коляев Антон Беларусь, Минск ISSOFT
20 Сабуров Алексей Беларусь, Минск ISSOFT
21 Таранко Марта Беларусь, Минск ISSOFT
22 Хващевский Валерий Беларусь, Минск ISSOFT
23 Шемерей Настя Беларусь, Минск ISSOFT
24 Богородова Надежда Беларусь, Minsk MadRun
25 Врублевский Павел Беларусь, Минск MadRun
26 Жучин Алексей Беларусь, Минск Madrun
27 Мазаник Александр Беларусь, Минск MadRun
28 Сергеенко Сергей Беларусь , Минск MadRun
29 Тривашкевич Евгений Беларусь, Молодечно MadRun
30 Жегуло Ольга беларусь, минск MadRun старики-разбойники
31 Кладова Александра Россия, Москва MaxKraftTeam
32 Кравченко Максим Россия, Москва MaxKraftTeam
33 Кулешова Ксения Россия, Москва MaxKraftTeam
34 Сальников Дмитрий Россия, Москва MaxKraftTeam
35 Сиверток Максим Россия, Москва MaxKraftTeam
36 Сусанина Анастасия Россия, Москва MaxKraftTeam
37 Горелик Юрий Беларусь, Минск Mikkeller Running Club Minsk
38 Алексеев Максим Россия, Санкт-Петербург OCR RUN Мстители
39 Арутюнян Эдик Россия, Санкт-Петербург OCR RUN Мстители
40 Афанасьева Александра Россия, Санкт-Петербург OCR RUN Мстители
41 Бурыгин Эрик Россия, Санкт-Петербург OCR RUN Мстители
42 Козлов Даниил Россия, Санкт-Петербург OCR RUN Мстители
43 Кужлева Екатерина Россия, Санкт-Петербург OCR RUN Мстители
44 Максимова Евгения Россия, Санкт-Петербург OCR RUN Мстители
45 Попов Александр Россия, Санкт-Петербург OCR RUN Мстители
46 Соколова Анна Россия, Санкт-Петербург OCR RUN Мстители
47 Тихонова Екатерина Россия, Санкт-Петербург OCR RUN Мстители
48 Федорович Олеся Россия, Санкт-Петербург OCR RUN Мстители
49 Чижов Александр Россия, Санкт-Петербург OCR RUN Мстители
50 Беломытцева Наталия Россия, Санкт-Петербург OCR Банда Питер
51 Лексунова Анна Россия, Санкт-Петербург OCR Банда Питер
52 Руденко Роман Россия, Санкт-Петербург OCR Банда Питер
53 Болдырева Светлана Россия, Санкт-Петербург OCRаина
54 Гончаров Сергей Россия, Санкт-Петербург OCRаина
55 Коликова Ирина Россия, Санкт-Петербург OCRаина
56 Кривошлыков Максим Россия, Санкт-Петербург OCRаина
57 Никулина Екатерина Россия, Санкт-Петербург OCRаина
58 Ермак Максим Беларусь, Щучин PMP
59 Лапехо Владислав Беларусь, Сенно PMP
60 Моисеев Максим Беларусь, Щучин PMP
61 Чиж Ольга Беларусь, Кобрин PMP
62 Денисенко Владимир Россия, Одинцово SPORT IS IN THE AIR
63 Комель Александр Россия, Одинцово SPORT IS IN THE AIR
64 Комель Алиса Россия, Одинцово SPORT IS IN THE AIR
65 Федоров Дмитрий Россия, Одинцово SPORT IS IN THE AIR
66 Беляев Андрей Россия, Москва The ROCK
67 Коняев Максим Россия, Москва The ROCK
68 Комаров Максим Беларусь, Жодино Volat#Way...
69 Шелковский Вадим Беларусь, Борисов Volat#Way...
70 Бессарабчук Вадим Беларусь, Минск X-Fit Минск
71 Курчак Илья Беларусь, Минск X-Fit Минск
72 Менченя Александр Беларусь, Минск X-Fit Минск
73 Моисеев Анатолий Беларусь, Минск X-Fit Минск
74 Яськевич Елена Беларусь , Минск X-Fit Минск
75 kruhlik ihar Беларусь, Minsk yellow fountains
76 Michalenya Nastassia Беларусь, Valerianovo Yellow fountains
77 Michalenya Vasil Беларусь, Valerianovo Yellow fountains
78 Казак Александр Беларусь, Минск yellow fountains
79 Симанович Александр Беларусь, Минск yellow fountains
80 Сечко Юрий Беларусь, Минск «GN Team”
81 Андрусов Павел Россия , Москва Апачи
82 Князев Сергей Россия, Москва Апачи
83 Парыгина Светлана Россия, Москва Апачи
84 Филипович Алексей Россия, Москва Апачи
85 Балахонова Татьяна Беларусь, Орешники АФН
86 Вабищевич Егор Беларусь, Смолевичи АФН
87 Жучок Александр Беларусь, Смолевичи АФН
88 Колос Евгений Беларусь, Смолевичи АФН
89 Колос Татьяна Беларусь, Смолевичи АФН
90 Лобач Анасстасия Беларусь, Смолевичи АФН
91 Варивода Алексей Беларусь, Минск Большой челн
92 Кирнов Вадим Беларусь, Минск Большой челн
93 Савко Александр Беларусь, Минск Большой челн
94 Кузьмин Василий Беларусь, Брест Брест Странники
95 Анастасия Коженкова Россия, Москва горячие головы 2
96 Астафьев Дмитрий Россия, Москва горячие головы 2
97 Калдин Валерий Россия, Москва горячие головы 2
98 Котов Евгений Россия, Москва Горячие головы
99 Лекишвили София Россия, Краснознаменск Горячие головы
100 Львов Александр Россия, Сонково Горячие головы
101 Соколовский Андрей Россия, Красноармейск Горячие головы
102 Шаров Игорь Россия, Ярославль Горячие головы
103 Kuzmin Siarhei Беларусь, Minsk Даздрачетавг
104 Гаврильков Андрей Беларусь, Минск Даздрачетавг
105 Лукьянчик Анастасия Беларусь, Минск Даздрачетавг
106 Мирончик Кирилл Беларусь, Минск Даздрачетавг
107 Харитонов Артем Беларусь, Минск Даздрачетавг
108 Зайченко Сергей Беларусь, Минск Дрыщи Team
109 Минич Сергей Беларусь, Минск Дрыщи Team
110 Скрыпник Дарья Беларусь, Минск Дрыщи Team
111 Тышко Илья Беларусь, Минск Дрыщи Team
112 Тюрина Анастасия Беларусь, Минск Дрыщи Team
113 Доманский Михаил Россия, Санкт-Петербург Итишкины штанишки
114 Капитонов Максим Россия, Санкт-Петербург Итишкины штанишки
115 Рахмангулова Регина Россия, Санкт-Петербург Итишкины штанишки
116 Вашкевич Антон Беларусь, Борисов Каменная компания
117 Жукавец Павел Беларусь, Борисов Каменная компания
118 Крученок Андрей Беларусь, Жодино Каменная компания
119 Кускова София Беларусь, Жодино Каменная компания
120 Худенко Николай Беларусь, Жодино Каменная компания
121 Белова Дарья Россия, Москва Капибары
122 Литвинова Надежда Россия, Москва Капибары
123 Лукин Сергей Россия, Москва Капибары
124 Матягина Анна Россия, Москва Капибары
125 Андронов Дмитрий Россия, Москва Котики Шукун
126 Войтиков Антон Россия, Москва Котики Шукун
127 Захарова Дарья Россия , Видное Котики Шукун
128 Никишина Светлана Россия, Москва Котики Шукун
129 Шукун Наталья Россия, Москва Котики Шукун
130 Павлюкевич Сергей РБ, Минск Мастак Dream
131 Петрова Анна Беларусь, Минск Мастак Dream
132 Симанович Андрей Беларусь, Минск Мастак Dream
133 Черноус Евгений Беларусь , Минск Мастак Dream
134 Дребезова Елена Беларусь, Минск Мастак Team
135 Машункин Андрей Беларусь, Borisov Мастак Team
136 Пожиток Владислав Республика Беларусь, Минск Мастак Team
137 Рыжко Владислав Беларусь , Минск Мастак Team
138 Сущинская Людмила Беларусь, Минск Мастак Team
139 Каймачникова Екатерина Беларусь, Минск МЯСО
140 Матюшенко Василий Беларусь, Минск МЯСО
141 Ольшеский Александр Беларусь, Минск МЯСО
142 Подшивадлов Михаил Беларусь, Минск МЯСО
143 Шкадун Анна Беларусь, Минск МЯСО
144 Богатов Евгений Россия, Обнинск Не хлюпики
145 Никляев Максим Россия, Калуга Не хлюпики
146 Алексеев Иван Россия, Москва Обана!
147 Горбатова Александра Россия, Долгопрудный Обана!
148 Демьянов Евгений Россия, Москва Обана!
149 Иванов Сергей Россия, Одинцово Обана!
150 Маркович Анна Россия, Одинцово Обана!
151 Шилова Виктория Россия, Москва Обана!
152 Батовкин Егор Россия, Химки отморозки630
153 Карпов Руслан Россия , Москва отморозки630
154 Петришин Антон Россия , Химки отморозки630
155 Сафонов Геннадий Россия, Химки Отморозки630
156 Сокол Иван Россия, Химки отморозки630
157 Сычев Денис Россия, Химки отморозки630
158 Шишкина Наталья Россия, Химки отморозки630
159 Шлюпикова Александра Россия, Москва отморозки630
160 Юдин Павел Россия, Химки отморозки630
161 Aliakhnovich Maksim Belarus, Minsk Последнее место Deaf
162 Anisenia Aliaksei Беларусь, Minsk Последнее место Deaf
163 Bandarenka Daniil Беларусь, Bobrusk Последнее место Deaf
164 Ihnatsenka Andrei Беларусь, Gomel region, Vit Последнее место Deaf
165 Karneyenka Aliaksandra Беларусь, Minsk Последнее место Deaf
166 Leanovich Yahor Беларусь, Soligorsk Последнее место Deaf
167 Maksimava Daryna Беларусь, Bobrusk Последнее место Deaf
168 Maksimava Veranika Беларусь, Krichev Последнее место Deaf
169 Maksimovich Tatsiana Беларусь, Minsk Последнее место Deaf
170 Shashura Anton Беларусь, Bykhov Последнее место Deaf
171 Осипов Роман Россия, Электросталь Радиоактивная Пуля
172 Улизко Михаил Россия, Москва Радиоактивная Пуля
173 Федоров Андрей Россия, Электросталь Радиоктивная пуля
174 Баран Владимир Беларусь, Минск РАКЕТА
175 Дайнеко Максим Беларусь , Минск РАКЕТА
176 Кулицкий Александр Беларусь, Минск РАКЕТА
177 Синица Елена Беларусь, Минск РАКЕТА
178 Бунин Никита Россия , Москва Слабоумие и отвага
179 Курылева Екатерина Россия, Москва Слабоумие и отвага
180 Пестряк Дмитрий Россия, Пушкино Слабоумие и отвага
181 Саркисян Анна Россия, Москва Слабоумие и отвага
182 Стукалов Артём Россия, Сергиев Посад Слабоумие и отвага
183 Борисёнок Дмитрий Беларусь, Минск Совместимые
184 Родько Владислав Беларусь , Волковыск Совместимые
185 Рымкевич Виктория Беларусь, Минск Совместимые
186 Фарафонов Максим Беларусь, Минск Совместимые
187 Фарафонова Дарья Беларусь, Минск Совместимые
188 Зайчук Кирилл Беларусь, Брест Странники
189 Козленя Артём Беларусь, Брест Странники
190 Коляда Юрий Беларусь, Брест Странники
191 Лукьяненко Александр Беларусь , Брест Странники
192 Пухаева Светлана Беларусь, Брест Странники
193 Блынский Руслан Россия, Москва Супергерои
194 Васильев Александр Россия, Пушкино Супергерои
195 Милеев Юрий Россия, Москва Супергерои
196 Смирнова Ольга Россия, Казань Супергерои
197 Варочкин Александр Беларусь, Гомель Ў
198 Туровец Юлия Беларусь, Петриков Ў
199 Ильющенко Сергей Беларусь, Витебск Хутка - Смачна
200 Рябцев Михаил Игоревич Беларусь, Витебск Хутка Смачна
201 Рязанцева Ирина Беларусь, Витебск Хутка смачна
202 Ильющенко Евгений Беларусь, Витебск Хутка-Смачна
203 Гараев Максим Россия, Одинцово Черепашки Ниндзя
204 Канафоцкая Марта Россия , Москва Черепашки ниндзя
205 Кубай Сергей Россия, Одинцово Черепашки ниндзя
206 Силиванова Елена Россия , Одинцово Черепашки Ниндзя
207 Шашкина Валентина Россия, Одинцово Черепашки ниндзя
208 Арцукевич Виктория Беларусь, Борисов Чистое небо
209 Асташко Антон Беларусь, Борисов Чистое небо
210 Асташко Кристина Беларусь, Борисов Чистое небо
211 Горошко Валентин Беларусь, Минск Чистое небо
212 Зайнудинова Наталья Беларусь, Минск Чистое небо
213 Исупов Руслан Беларусь, Минск Чистое небо
214 Литвинович Владислав Беларусь, Минск Чистое небо
215 Пашковская Елена Беларусь, Минск Чистое небо
216 Пашковский Виталий Беларусь, Минск Чистое небо
217 Иванов Владимир Беларусь, Витебск Шаленые Секачы
218 Ковалёва Юлия Беларусь, Витебск Шаленыя Секачы
219 Рязанцев Алексей Беларусь, Витебск Шаленыя секачы
220 Гнесь Ольга Россия, Санкт-Петербург Эверест
221 Крупко Павел Россия, Санкт-Петербург Эверест
222 Лаптев Алексей Россия, Санкт-Петербург Эверест
223 Попкова Наталья Россия, Санкт-Петербург Эверест
224 Сергеев Владимир Россия, Санкт-Петербург Эверест
225 Богданович Дмитрий Беларусь, Минск Я - не на результат!
226 Кабаков Даниил Беларусь, Минск Я - не на результат!
227 Клюева Анастасия Беларусь, Минск Я - не на результат!
228 Кондрашина Анастасия Беларусь, Витебск Я - не на результат!
229 Крюченкова Ольга Беларусь, Минска Я - не на результат!
230 Лаптёнок Дмитрий Беларусь, Минск Я - не на результат!
231 Семенов Максим Беларусь, Минск Я - не на результат!
232 Смешков Алексей Беларусь, Минск Я - не на результат!
233 Столяр Антон Беларусь, Минск Я - не на результат!
234 Формакидов Евгений Беларусь, Минск Я - не на результат!
235 Юрковец Анна Беларусь , Фаниполь Я-не на результат
236 Юрковец Сергей Беларусь , Фаниполь Я-не на результат