СПИСКИ ЗАЯВЛЕННЫХ УЧАСТНИКОВ

Спринт - Женщины (элитный забег)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Lomnická Tereza Česká Republika, Pardubice
2 Болдырева Светлана Россия , Санкт-Петербург
3 Ладная Елена Россия, Москва
4 Леонова Юлия Россия, Москва
5 Лопатина Марина Россия, москва
6 Паланцевич Яна Россия, Санкт-Петербург
7 Скорова Наталья Россия, Москва
8 Тиханова Анастасия Россия, Самара
9 Хегай Анна Россия, Москва
10 Штуль Наталья Россия, гп Одинцово

Спринт - Мужчины (элитный забег)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Bakaev Dima Russia , Moscow
2 Hanyk Lukáš Česká Republika, Kostelec nad Orlicí
3 Jonathan Stiig Sweden, Gothenburg
4 Juan Maluenda Sweden, Stockholm
5 Krejci Pavel Czech Republic, Plzen
6 Makarski Siarhei Беларусь, Minsk
7 Mikhailov Victor Russia, Krasnoyarsk
8 Sitkevich Anton Belarus, Gorodeya
9 Арлимов Сергей РФ, Санкт-Петербург
10 Арутюнян Эдик Россия , Санкт-Петербург
11 Байдук Владимир Беларусь, Минск
12 Беляй Владимир Беларусь , Мозырь
13 Вьюнник Александр Россия, Москва
14 Глатанков Иван Беларусь, Минск
15 Головченко Максим Россия, Самара
16 Горбик Алексей Россия, село Ромашково, Одинцовский район
17 Графов Андрей Беларусь, Могилев
18 Давыдчик Александр Беларусь, минск
19 Дзибук Владислав Беларусь, Минск
20 Дубровин Валентин Россия , Москва
21 Дудников Василий Россия , Афинеево
22 Дядюк Андрей Россия, Санкт-Петербург
23 Еремин Иван Россия, Москва
24 Жошкин Алексей Россия, Рязань
25 Камышкайло Анатолий Беларусь , Минск
26 Католиков Роман Беларусь, Минск
27 Козырев Вадим Россия, Санкт-Петербург
28 Колесников Александр Russia, Moscow
29 Копьев Роман Россия, Москва
30 Кравченко Александр Беларусь, Могилев
31 Крус Виктор Беларусь, Семково
32 Крюков Никита Россия, Одинцово
33 Крюков Сергей Россия, Москва
34 Лешков Владимир Беларусь, Новополоцк
35 Лукин Сергей Россия, Москва
36 ЛУЧЕНОК АЛЕКСАНДР БЕЛАРУСЬ, ЖОДИНО
37 Мату Алексей Беларусь, Могилев
38 Мейлах Сергей Беларусь, Минск
39 Мороз Артём Беларусь, Калинковичи
40 Неджера Артём Россия, Чехов
41 Обухович Андрей Россия , Санкт-Петербург
42 Ольховский Дмитрий Россия, Москва
43 Осипов Роман Россия, Электросталь
44 ОСИПЯН ЭДГАР РОССИЯ, ПЕРМЬ
45 Парамонов Александр Беларусь, Логойск
46 Петров Виктор Россия, Санкт-Петербург
47 Пилецкий Евгений Беларусь, Клецк
48 Плаксин Виталий Беларусь, Гродно
49 Поляков Олег Россия, Санкт-Петербург
50 Потапов Виталий Россия, Москва
51 Прокудин Юрий Россия, Реутов
52 Прохоров Олег Россия, Санкт-Петербург
53 Резник Антон Россия, Санкт-Петербург
54 Рекутин Иван Россия, Москва
55 Саблин Павел Россия, Электросталь
56 Савин Александр Россия, Москва
57 Сапоненко Андрей Беларусь, Минск
58 Сенин Александр Россия, Москва
59 Синель Евгений Россия, Домодедово
60 Слётов Сергей Россия, Москва
61 Смирнов Вадим Россия, Санкт-Петербург
62 Столбов Антон Россия, Москва
63 Уколов Дмитрий Россия, Электросталь
64 Улизко Михаил Россия, Москва
65 Федоров Андрей Россия, Электросталь
66 Филиппов Владислав Россия, Москва
67 Хайдуков Никита Россия, Москва
68 Цыганков Никита Россия, Москва
69 Чебруков Валерий Россия, Танкоград
70 Чернов Арсений Россия, Москва
71 Швецов Виталий Россия, Самара
72 Шевченко Ярослав Россия, Ярославль
73 Шелковский Вадим Беларусь, Борисов
74 Шеретов Дмитро Украина, Буча
75 Ширинкин Алексей Россия, Москва
76 Шкварченко Алексей Украина, Одесса

Спринт - Женщины (младшая возрастная группа, 16-34 лет)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Ananina Olga Russia, Pushkino
2 Анастасия Коженкова Россия, Москва
3 Белова Дарья Россия, Москва
4 Бричкалевич Виктория Беларусь, Минск
5 Бургуван Мария Россия, Санкт-Петербург
6 Васильева Галина Россия, Москва
7 Верховская Анна Россия , Москва
8 Вьюгина Екатерина Россия, Москва
9 Горбачёва Лариса Россия, Москва
10 Демидова Анна Беларусь, Могилев
11 Дубровина Наталья Россия , Москва
12 Каверина Александра Россия , Санкт-Петербург
13 Казумова Александра Россия, Самара
14 Карпович Елена Беларусь, Жодино
15 Кизик Валерия Беларусь, Минск
16 Кондратюк Анастасия Украина, Днепр
17 Корнейчук Александра Беларусь , Гомель
18 Кристина Тихомирова Кристина Тихомирова Рф, Москва
19 Кряжева Александра Россия, Санкт-Петербург
20 Лавренова Татьяна Беларусь , Рогачев
21 Лекишвили София Россия, Краснознаменск
22 Лобова Анастасия Россия, Ярославль
23 Николенко Александра Россия, Санкт-Петербург
24 Никулина Екатерина Россия, Санкт-Петербург
25 Олышко Валерия Беларусь, Мозырь
26 Раткевич Наталья Беларусь, Фаниполь
27 Рахмангулова Регина Россия, Санкт-Петербург
28 Савинова Елизавета Беларусь, Минск
29 Сидоренко Анастасия Украина, Белая Церковь
30 Тихонова Екатерина Россия, Санкт-Петербург
31 Филиппова Антонина Россия, Санкт-Петербург
32 Фомина Татьяна Россия, Серпухов
33 Фридман Анастасия Россия, Москва
34 Ясюченко Ксения Беларусь, Витебск

Спринт - Женщины (старшая возрастная группа, 35 лет и старше)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Бакулина Ольга Россия, Москва
2 Засецкая Ксения Россия , Москва
3 Земерова Елена Россия, Москва
4 Иванова Анна Россия, Москва
5 Коликова Ирина Россия , Санкт-Петербург
6 Кшнякина Людмила Россия, Королев
7 Моисеева Вероника Беларусь, Минск
8 Олексюк Людмила Украина, Житомир

Спринт - Мужчины (младшая возрастная группа, 16-29 лет)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Nutil Michal Česká republika, Býšť
2 Ville Salomäki Sweden, Stockholm
3 Акуневич Дмитрий Беларусь , Минск
4 Алексеев Иван Россия, Москва
5 Барановский Эдуард Беларусь, Гродно
6 Бобровский Максим Беларусь , Гродно
7 Богатов Евгений Россия, Обнинск
8 Борисов Александр Россия, Пушкино
9 Борищик Владимир Беларусь , Брест
10 Буев Антон Россия, Липецк
11 Бурак Александр Беларусь, Минск
12 Бядретдинов Андрей Россия, Москва
13 Виноградов Даниил Россия , Санкт-Петербург
14 Гаврилов Владимир Беларусь , Гродно
15 Герасевич Максим Беларусь, Минск
16 Герасимук Дмитрий Беларусь , Минск
17 Герасимук Юрий Беларусь, Жабинка
18 Герман Кирилл Беларусь, Минск
19 Горбовец Владимир Беларусь, Брест
20 Ждановичь Владислав Беларусь, Солигорск
21 Заваляк Тарас Україна, Львів
22 Зоткин Илья Россия, Москва
23 Иванов Павел Беларусь, Жодино
24 Искандяров Максим Россия, Санкт-Петербург
25 Капитонов Максим Россия, Санкт-Петербург
26 Капытов Никита Беларусь, Могилев
27 Ковалевский Андрей Беларусь, Минск
28 Козлов Роман Беларусь, Речица
29 Комаров Максим Беларусь, Жодино
30 Комик Дмитрий Беларусь, Минск
31 Корольков Слава Беларусь, Мозырь
32 Корсук Кирилл Беларусь, Жодино
33 Крашкин Михаил Россия, Скопин
34 Крупко Павел Россия, Санкт-Петербург
35 Лагодский Михаил Беларусь, Гродно
36 Лещевич Валерий Беларусь , Минск
37 Лисовский Михаил Беларусь, Минск
38 Львов Александр Россия, Сонково
39 Ляшкевич Евгений Беларусь, Минск
40 Мартыненко Александр Беларусь, Могилёв
41 Марчук Сергей Беларусь, Гродно
42 Матулис Роман Беларусь , Ганцевичи
43 Найденов Илья Россия, Раменское
44 Никитко Александр Беларусь, Барановичи
45 Пацуй Андрей Беларусь , Гродно
46 Плисковский Евгений Беларусь, Минск
47 Рангулов Арсен Россия, Санкт-Петербург
48 Саулич Игорь Беларусь, Молодечно
49 Сергеев Сергей Беларусь , Минск
50 Ситов Александр Беларусь, Витебск
51 Скобля Дмитрий Беларусь , Гродно
52 Славущев Ярослав Россия, Москва
53 Стельникович Сергей Беларусь, Калинковичи
54 Столбов Иван Россия, Москва
55 Тривашкевич Евгений Беларусь, Молодечно
56 Фёдоров Владислав Беларусь, Брест
57 Шибко Кирилл Беларусь, Минск
58 Шибко Кирилл Беларусь, Минск
59 Юзефович Александр Беларусь, Гродно
60 Якубовский Николай Россия, Санкт-Петербург

Спринт - Мужчины (старшая возрастная группа, 30-39 лет)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Ananin Artem Russia, Pushkino
2 Bychkov Andrey Russia, Ivanovo
3 Cimler Jiří Czech republic, Kralupy nad Vltavou
4 Juozas Martinaitis Lithuania, Kaunas
5 Opekunov Stanislav Россия, Санкт-Петербург
6 Subbotinas Vitalijus Литва, Каунас
7 Utenin Vadim Беларусь, Zhodino
8 Азарко Сергей Беларусь, Ивацевичи
9 Андрюшенко Андрей Беларусь, Минск
10 Баранов Алексей РБ, Минск
11 Беланович Максим Беларусь, Минск
12 Белозёров Павел Беларусь, Минск
13 Беляев Андрей Россия, Москва
14 Бурыгин Эрик Россия, Санкт-Петербург
15 Васильев Василий Россия, Санкт-Петербург
16 Видинеев Антон Беларусь, Барановичи
17 Волков Дмитрий Беларусь, Новополоцк
18 Врублевский Павел Беларусь, Минск
19 Гаврилов Максим Беларусь, Минск
20 Гапоненко Артём Беларусь, Речица
21 Гатальский Андрей РБ, Гомель
22 Гончаров Сергей Россия, Санкт-Петербург
23 Горошко Валентин Беларусь, Минск
24 Гринёв Иван Россия , Санкт-Петербург
25 Гришан Вадим Беларусь, Калинковичи
26 Доманский Михаил Россия, Санкт-Петербург
27 Дробов Александр Беларусь, Минск
28 Жданов Артем Беларусь, Минск
29 Калдин Валерий Россия, Москва
30 Канаев Александр Россия, Москва
31 Кирченков Иван Россия, Москва
32 Ковалев Андрей Россия, Санкт-Петербург
33 Коняев Максим Россия, Москва
34 Костров Александр Беларусь, Минск
35 Кравченко Евгений Беларусь, Минск
36 Кулагин Павел Беларусь, Минск
37 Кулаев Aлексей Беларусь, Жодино
38 Лебедев Анатолий Беларусь , Минск
39 Легчеков Дмитрий Беларусь, Минск
40 Лемешевич Владимир Беларусь, Минск
41 Мазаник Александр Беларусь, Минск
42 Макаренко Андрей Беларусь, минск
43 Моисеев Виталий Россия, Санкт-Петербург
44 Недабой Андрей Беларусь, Минск
45 Недосугов Павел Россия, Село Ромашково, Одинцовский район
46 Олексюк Андрей Украина, Житомир
47 Орловский Виталий Беларусь, Минск
48 Пахолков Ярослав Беларусь, Минск
49 Пищалин Евгений РБ, Кировск
50 Половина Сергей Беларусь, Минск
51 Попов Александр Беларусь, а.г. Восход
52 Протопопов Сергей Россия , Москва
53 Пудов Алексей Россия, Санкт-Петербург
54 Решетов Алексей Россия, Калуга
55 Синькевич Александр РБ, Заславль
56 Скляров Вадим Россия, Санкт-Петербург
57 Смирнов Вадим Беларусь , Лида
58 Солонович Андрей Беларусь, Минск
59 Сорока Сергей РБ, Волковыск
60 Сулимчик Денис Беларусь, Минск
61 Точило Алексей Россия, Новосибирск
62 Туркин Андрей Россия, Санкт-Петербург
63 Турушев Евгений Украина, Белая Церковь
64 Уркель Олег Беларусь, Минск
65 Чижов Александр Россия, Санкт-Петербург
66 Чистяков Артем Россия, Санкт-Петербург
67 Шауло Сергей Беларусь, Верхнедвинск
68 Шпаковский Дмитрий Беларусь, Минск
69 Шуткевич Сергей РБ, Гомель
70 Юсупов Тимур Россия, Зеленоград

Спринт - Мужчины (мастерс, 40 лет и старше)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Polujanskis Ramūnas Литва, Каунас
2 Андрусов Павел Россия, Москва
3 Астафьев Дмитрий Россия, Москва
4 Банников Дмитрий Россия , Самара
5 Безлепкин Андрей Беларусь, Могилев
6 Белов Владимир Беларусь , Ветка
7 Белявский Андрей РБ, Кировск
8 Белянцев Роман Россия, Санкт-Петербург
9 Бешта Константин Россия, Смоленск
10 Борисевич Вадим Беларусь, Минск
11 Волченков Александр Россия, Москва
12 Жалнин Алексей Россия, Санкт-Петербург
13 Калинка Руслан Беларусь, Самохваловичи
14 Капустин Василий Россия, Санкт-Петербург
15 Капытов Александр Беларусь, Могилев
16 Келбусов Юрий Беларусь, Могилев
17 Козлов Максим Россия , Иваново
18 Коробкин Алексей Беларусь , Мозырь
19 Лаптев Алексей Россия, Санкт-Петербург
20 Лыбзиков Сергей Беларусь, Бобруйск
21 Макарычев Павел Россия, Санкт-Петербург
22 Никляев Максим Россия, Калуга
23 Прокудин Николай Россия, Реутов
24 Рассказов Дмитрий Россия , Санкт-Петербург
25 Соловьев Михаил Беларусь, Минск
26 Стадников Роман Россия, Воронеж

BISON NINJA TRACK - Женщины

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Lomnická Tereza Česká republika, Pardubice
2 Дубровина Наталья Россия , Москва
3 Казумова Александра Россия, Самара
4 Карасева Анна Россия, Г. МОСКВА
5 Колесникова Виктория Россия, Долгопрудный
6 Ларина Анастасия Россия, Москва
7 Леонова Юлия Россия, Москва
8 Лопатина Марина Россия, москва
9 Хегай Анна Россия, Москва

BISON NINJA TRACK - Мужчины

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Hanyk Lukáš Česká republika, Kostelec nad Orlicí
2 Jonathan Stiig Sweden, Gothenburg
3 Krejci Pavel Czech Republic, Plzen
4 Mikhailov Victor Russia , Krasnoyarsk
5 Utenin Vadim Беларусь, Zhodino
6 Андрюшенко Андрей Беларусь, Минск
7 Арутюнян Эдик Россия, Санкт-Петербург
8 Барановский Эдуард Беларусь, Гродно
9 Беляй Владимир Беларусь , Мозырь
10 Белянцев Роман Россия, Санкт-Петербург
11 Васильев Вадим Россия, Санкт-Петербург
12 Герасимук Дмитрий Беларусь , Минск
13 Глатанков Иван Беларусь, Минск
14 Гринёв Иван Россия , Санкт-Петербург
15 Дробов Александр Беларусь, Минск
16 Другов Александр Россия, Химки
17 Дубровин Валентин Россия, Москва
18 Дядюк Андрей Россия, Санкт-Петербург
19 Еремин Иван Россия, Москва
20 Жалнин Алексей Россия, Санкт-Петербург
21 Зыленков Владислав Беларусь, Витебск
22 Капустин Василий Россия, Санкт-Петербург
23 Кирченков Иван Россия, Москва
24 Коженов Александр Беларусь, Минск
25 Козлов Максим Украина , Киев
26 Козырев Вадим Россия, Санкт-Петербург
27 Кондратюк Егор Украина, Днепр
28 Коняев Максим Россия, Москва
29 Коробкин Алексей Беларусь , Мозырь
30 Корольков Слава Беларусь, Мозырь
31 Кравченко Александр Беларусь, Могилев
32 Крус Виктор Беларусь, Семково
33 Крюков Сергей Россия, Москва
34 Лукин Сергей Россия, Москва
35 Максин Максим Россия, Санкт-Петербург
36 Матусевич Алексей Беларусь, Могилев
37 Обрезанов Антон Россия, Санкт-Петербург
38 Панкратов Петр Россия, Самара
39 Потапов Виталий Россия, Москва
40 Прокудин Юрий Россия, Реутов
41 Резник Антон Россия, Санкт-Петербург
42 Романов Константин Россия, Санкт-Петербург
43 Сапатов Константин Россия , САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
44 Сапоненко Андрей Беларусь, Минск
45 Сенин Александр Россия, Москва
46 Синель Евгений Россия, Домодедово
47 Слётов Сергей Россия, Москва
48 Хайдуков Никита Россия, Москва
49 Чебруков Валерий Россия, Танкоград
50 Шелковский Вадим Беларусь, Борисов
51 Шеретов Дмитро Украина, Буча
52 Ширинкин Алексей Россия, Москва

Юниорки

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Гаврилова Алина Беларусь, Минск
2 Голубева Валерия Россия, Зеленоград
3 Королькова Диана Беларусь, Мозырь
4 Кудёлко Кристина Беларусь, Логойск
5 Мурашева Кира Россия, Санкт-Петербург
6 Новикова Ангелина РФ, Москва
7 Смирнова Анастасия Беларусь, Лида

Юниоры

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Bychkov Maksim Россия, Иваново
2 Алексин Костя Россия, Москва
3 Белуш Захар Беларусь, Минск
4 Боталов Максим Беларусь, Могилев
5 Гребнев Даниил Беларусь, Минск СШ№186
6 Капустин Родион Россия, Санкт-Петербург
7 Корнейчук Константин Беларусь, Гомель
8 Марханов Фёдор Беларусь, Минск
9 Прокопчик Федор Беларусь, Минск
10 Прокудин Юрий Россия, Реутов
11 Соколовский Матвей Беларусь, Логойск
12 Титов Денис Беларусь , Минск
13 Черепок Мирослав Беларусь, Жодино
14 Яцухно Никита Беларусь, Калинковичи

Длинная - Женщины (элитный забег)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Lomnická Tereza Česká republika, Pardubice
2 Parkhomchuk Svitlana Ukraine, Kyiv
3 Ладная Елена Россия, Москва
4 Парыгина Светлана Россия, Москва
5 Тиханова Анастасия Россия, Самара
6 Фельде Дина Россия, Москва
7 Цуцкова Анастасия Россия, Москва

Длинная - Мужчины (элитный забег)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Hanyk Lukáš Česká republika, Kostelec nad Orlicí
2 Hanyk Lukáš Česká republika, Kostelec nad Orlicí
3 Juan Maluenda Sweden, Stockholm
4 Krejci Pavel Czech Republic, Plzen
5 Makarski Siarhei Беларусь, Minsk
6 Sitkevich Anton Belarus, Gorodeya
7 Агафонов Вадим Российская Федерация, Мытищи
8 Алексин Андрей РФ, Москва
9 Анохин Александр Россия, Замкадье
10 Бубнов Роман Россия, Москва
11 Вьюнник Александр Россия, Москва
12 Гараев Максим Россия, Одинцово
13 Гордеев Сергей Россия, Москва
14 Далидович Сергей Беларусь, Минск
15 Демьянов Евгений Россия, Москва
16 Деркач Петр Россия, Москва
17 Дудников Василий Россия , Афинеево
18 Евсейкин Вадим Беларусь, Фаниполь
19 Евстратов Павел Россия, Санкт-Петербург
20 Зверев Виктор Россия, Санкт-Петербург
21 Казначеев Андрей Россия, Санкт-Петербург
22 Камышкайло Анатолий Беларусь , Минск
23 Католиков Роман Беларусь, Минск
24 Клюшкин Роман Россия, Новокосино
25 Князев Сергей Россия, Москва
26 Козлов Даниил Россия, Санкт-Петербург
27 Козлов Максим Украина , Киев
28 Козырев Вадим Россия, Санкт-Петербург
29 Коробков Илья Россия , Саетогорск
30 Коровин Григорий Россия, Санкт-Петербург
31 Кочерыгин Павел Россия, Чехов
32 Кравченко Александр Беларусь, Могилев
33 Куделько Олег Беларусь, Минск
34 Кузьменков Юрий Россия, Реутов
35 Лавринов Андрей Россия, Омск
36 ЛУЧЕНОК АЛЕКСАНДР БЕЛАРУСЬ, ЖОДИНО
37 Максин Максим Россия, Санкт-Петербург
38 Малайчик Дмитрий Беларусь, Брест
39 Матусевич Алексей Беларусь, Могилев
40 Мейлах Сергей Беларусь, Минск
41 Неджера Артём Россия, Чехов
42 Нефедов Максим Россия, Москва
43 Обрезанов Антон Россия, Санкт-Петербург
44 Овечкин Тарас Россия, Москва
45 Олесов Станислав Россия, Видное
46 Ольховский Дмитрий Россия, Москва
47 Осадченко Сергей Россия, Санкт-Петербург
48 ОСИПЯН ЭДГАР РОССИЯ, ПЕРМЬ
49 Павленко Юрий Беларусь, Минск
50 Пачковский Андрей Беларусь , Орша
51 Подайко Владимир Беларусь, Минск
52 Поздняков Евгений Беларусь, Орша
53 Покопцев Юрий Россия, Санкт-Петербург
54 Полешко Виктор Украина, Днепр
55 Поляков Игорь Россия, Москва
56 Поляков Олег Россия, Санкт-Петербург
57 Попов Александр Россия, Москва
58 Попов Алексей Беларусь, Лепель
59 Призба Дмитрий Беларусь, Солигорск
60 Прокудин Николай Россия, Реутов
61 Прохоренко Дмитрий Беларусь, Минск
62 Прохоров Олег Россия, Санкт-Петербург
63 Рамазанов Валентин Россия , Москва
64 рангулов арсен россия, санкт петербург
65 Романов Константин Россия, Санкт-Петербург
66 Романюк Владислав Беларусь , Пинск
67 Савин Александр Россия, Москва
68 Савосько Юрий Беларусь, Брест
69 Сенин Александр Россия, Москва
70 Смирнов Вадим Россия, Санкт-Петербург
71 Сорокин Виктор Россия, Москва
72 Струнец Иван Беларусь, Брест
73 Терещенко Сергей Россия, Ярославль
74 Федорчук Филипп Россия, Санкт-Петербург
75 Чернов Александр Россия, Санкт-Петербург
76 Шатков Олег Россия, Санкт-Петербург
77 Шкварченко Алексей Украина, Одесса
78 Щеболев Артем Россия, Москва
79 Янушевич Александр Беларусь, Барановичи

Длинная - Женщины (младшая возрастная группа, 16-34 лет)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Агафонова Наиля Россия, Москва
2 Алексеева Вероника Россия, Санкт-Петербург
3 Алексеенко Беатриса Беларусь, Жлобин
4 Анастасия Коженкова Россия, Москва
5 Анисимова Светлана Россия, Москва
6 Балан Екатерина Россия, Москва
7 Белая Ольга Россия, Москва
8 Беселия Русудан Россия, Москва
9 Болдырева Светлана Россия , Санкт-Петербург
10 Борисова Валерия Россия, Санкт-Петербург
11 Брик Ольга Россия, Москва
12 Верховская Анна Россия, Москва
13 Втюрина Настя Россия, Москва
14 Вьюгина Екатерина Россия, Москва
15 Гнесь Ольга Россия, Санкт-Петербург
16 Горбачева Лариса Россия, Москва
17 Гусева Екатерина Россия, Санкт-Петербург
18 Дроботенко Алла Россия, Москва
19 Дуванова Ирина Россия, Санкт-Петербург
20 Кислюк Надежда Россия , Москва
21 Кокорина Елена Россия, Йошкар-Ола
22 Кочанова Екстерина Россия, Санкт-Петербург
23 Лаврецкая Елена Беларусь, Минск
24 Лекишвили София Россия, Краснознаменск
25 Летуновская Анна Россия, Санкт-Петербург
26 Лякина Анна Россия, Москва
27 Максименко Алена Россия, Москва
28 Малышева Виктория Россия, Санкт-Петербург
29 Маркович Анна Россия, Одинцово
30 Матягина Анна Россия, Москва
31 Петрачёнок Ксения Россия, Москва
32 Попкова Наталья Россия, Санкт-Петербург
33 Попова Наталья Россия, Москва
34 Стрельникова Яна Россия, Москва
35 Тихомирова Кристина РФ, Москва
36 Ткачёва Маргарита Беларусь, Минск
37 Требушкина Наталья Россия , Санкт-Петербург
38 Фомина Татьяна Россия, Серпухов
39 Хандрыкина Анастасия Россия, Санкт-Петербург
40 Шаповал Оксана Украина, Запорожье
41 Шилова Виктория Россия, Москва

Длинная - Женщины (старшая возрастная группа, 35 лет и старше)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Бакулина Ольга Россия, Москва
2 Басаревская Наталья Беларусь, Фаниполь
3 Ботоговская Ольга Россия , Санкт-Петербург
4 Вершок Анастасия Беларусь, Минск
5 Воробьева Ольгв Россия, Санкт-Петербург
6 Голубева Светлана Россия, Зеленоград
7 Девятовская Татьяна Беларусь, Минск
8 Долгих Ирина Россия, Санкт-Петербург
9 Земерова Елена Россия, Москва
10 Иванова Анна Россия, Москва
11 Карасева Анна Россия, Г. МОСКВА
12 Коликова Ирина Россия , Санкт-Петербург
13 Курылева Екатерина Россия, Москва
14 Кшнякина Людмила Россия, Королев
15 Литвинова Надежда Россия, Москва
16 Литвинская Людмила Беларусь, агр.Звонец
17 Моисеева Вероника Беларусь, Минск

Длинная - Мужчины (младшая возрастная группа, 16-29 лет)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Nutil Michal Česká republika, Býšť
2 Sovan Marat Беларусь, Витебск
3 Ville Salomäki Sweden, Stockholm
4 Абрамов Александр Россия, Москва
5 Агеев Константин Беларусь , Могилев
6 Алексеев Андрей Беларусь, Минск
7 Алексеев Иван Россия, Москва
8 Андрончик Алексей Беларусь, Смолевичи
9 Барановский Эдуард Беларусь, Гродно
10 Баян Виталий Беларусь , Минск
11 Белаец Максим Беларусь, Гродно
12 Блынский Руслан Россия, Москва
13 Богатов Евгений Россия, Обнинск
14 Богачев Борис Беларусь, Минск
15 Бондаренко федар Беларусь, Калинковичи
16 Борисов Александр Россия, Пушкино
17 Бредихин Константин Россия, Санкт-Петербург
18 Брытько Роман Беларусь, Логойск
19 Бядретдинов Андрей Россия, Москва
20 Варочкин Александр Беларусь, Гомель
21 Ведерников Александр Россия , Москва
22 Вяжевич Юрий Беларусь, Минск
23 Гаврилин Роман Беларусь, Гомель
24 Галиев Марк Россия, Москва
25 Гембицкий Александр Беларусь, Новополоцк
26 Гнетецкий Александр Россия, Москва
27 Дедовец Андрей Беларусь, Минск
28 Демидо Максим Беларусь, Фаниполь
29 Демчук Артем Украина, Винница
30 Дорофеев Павел Беларусь, Витебск
31 Дроботенко Константин Россия, Балашиха
32 Друц Илья Беларусь, Барановичи
33 Дусанюк Ярослав Украина, Винница
34 Евстигнеев Артём Беларусь, Минск
35 Жданович Илья Беларусь , Минск
36 Жевнеров Павел Беларусь, Орша
37 Жихар Алексей Беларусь, Могилёв
38 Жошкин Алексей Россия, Рязань
39 Заваляк Тарас Україна, Львів
40 Зайцев Александр Беларусь, Мозырь
41 Зайцев Андрей Беларусь, Минск
42 Залялиев Дамир Россия, Москва
43 Заонегин Владислав Россия , Москва
44 Заяц Евгений Республика Беларусь , Островец
45 Зоткин Илья Россия, Москва
46 Искандяров Максим Россия, Санкт-Петербург
47 Карпин Александр Беларусь, Минск
48 Касьянчик Денис Беларусь, Мозырь
49 Качев Александр Россия, Москва
50 Кисельчук Виталий Беларусь, Ельск
51 Кицук Дмитрий Беларусь, Жлобин
52 Клачкевич Евгений Беларусь, Минск
53 Колядко Антон Беларусь, Витебск
54 Кондратюк Егор Украина, Днепр
55 Крашкин Михаил Россия, Скопин
56 Крупко Павел Россия, Санкт-Петербург
57 Куст Константин Беларусь, Гомель
58 Кучук Андрей Беларусь, Минск
59 Лавничук Илья Беларусь, Минск
60 Лебедев Илья Беларусь, Новополоцк
61 Лойко Артём Беларусь, Минск
62 Львов Александр Россия, Сонково
63 Майер Антон Россия, Старый Оскол
64 Малахов Дмитрий Россия, Москва
65 Малятотов Сергей Беларусь , Минск
66 Мисюченко Игорь Беларусь, Дзержинск
67 Мусиенко Алексей Россия, Санкт-Петербург
68 Найденов Илья Россия, Раменское
69 Наковник Сергей Беларусь, Кричев
70 Новиков Евгений Беларусь, Молодечно
71 Новосёлок Максим Беларусь , Минск
72 Орлов Юрий РОССИЯ, Раменское
73 Осипов Роман Россия, Электросталь
74 Пархоменко Олександр Украина, Житомир
75 Пастернакевич Сергей Беларусь , Минск
76 Плысак Иван Беларусь, Фаниполь
77 Пушкарев Руслан Россия , Кировск,Мурманская область
78 Радовский Артём Беларусь, Барановичи
79 Радюк Ярослав Беларусь , Минск
80 Раманкевич Артем Беларусь , Минск
81 Рогожников Иван Беларусь, Рогачев
82 Розанов Роман Беларусь, Полоцк
83 Романовский Кирилл Беларусь, Минск
84 Савенко Роман Беларусь, Минск
85 Самодуров Валерий Беларусь, Минск
86 Самсонов Филипп Беларусь, Жлобин
87 Сергеев Владимир Россия, Санкт-Петербург
88 Сиволобцев Роман Беларусь, Минск
89 Скобля Алексей Беларусь , Гродно
90 Случак Максим Беларусь, Минск
91 Сорокин Евгений Беларусь , Гродно
92 Староверов Дмитрий Беларусь, Лида
93 Столбов Антон Россия, Москва
94 Столбов Иван Россия, Москва
95 Стукалов Артём Россия, Сергиев Посад
96 Сулейменов Олжас Россия, Москва
97 Суровец Евгений Беларусь, Минск
98 Сычев Денис Россия, Химки
99 Тарасевич Андрей Беларусь, Пинск
100 Тишуков Роман Беларусь, Жлобин
101 Ткачев Иван Беларусь, Жлобин
102 Ткачев Степан Беларусь, Жлобин
103 Тривашкевич Евгений Беларусь, Молодечно
104 Улизко Михаил Россия, Москва
105 Федоров Андрей Россия, Электросталь
106 Федоров Дмитрий Россия, Одинцово
107 Федоров Евгений Россия, Подольск
108 Федосенко Игорь Беларусь, Могилев
109 Федотов Алексей Россия, Электросталь
110 Фомин Артём Россия, Удомля
111 Хомченовский Дмитрий Беларусь , Новополоцк
112 Чиркин Алексей Россия, Волгоград
113 Шамов Егор Беларусь, новополоцк
114 Шибут Дмитрий Беларусь , Минск
115 Шиг Руслан Республика Беларусь, Минск
116 Шило Максим Беларусь, Ивацевичи
117 Шмодин Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
118 Шуляк Алексей Беларусь, Мозырь
119 Щёголев Максим Беларусь, Минск
120 Щукин Максим Беларусь, Витебск
121 Щур Илья Беларусь, Минск
122 Ядгаров Ильнур Россия, Казань
123 Якубович Владимир Беларусь, Мозырь

Длинная - Мужчины (старшая возрастная группа, 30-39 лет)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Ananin Artem Russia, Москва
2 Bychkov Andrey Russia, Ivanovo
3 Cimler Jiří Czech republic, Kralupy nad Vltavou
4 Dmitriev Mike Russia , MO
5 Goncharov Aleksandr Belarus , Gorodec
6 Juozas Martinaitis Lithuania, Kaunas
7 Opekunov Stanislav Россия, Санкт-Петербург
8 Subbotinas Vitalijus Литва, Каунас
9 Александров Анатолий Беларусь, Борисов
10 Анти Сергей Беларусь, Минск
11 Анцук Максим Беларусь, Минск
12 Бегун Егор Беларусь, Молодечно
13 Безбородов Артём Россия , Санкт-Петербургский
14 Болтак Иван Беларусь , Витебск
15 Борщ Михаил Россия , Москва
16 Брюханов Валентин Россия, Белгород
17 Вайтешонок Сергей Беларусь, Орша
18 Варакса Сергей Беларусь, Минск
19 Васильев Василий Россия, Санкт-Петербург
20 Волошин Дмитрий Беларусь, Minsk
21 Волошин Евгений Украина, Днепр
22 Востряков Александр Россия, Санкт-Петербург
23 Гидлевский Дмитрий Беларусь, Минск
24 Голованов Алексей Республика Беларусь, Минск
25 Головченко Максим Россия, Самара
26 Гончаров Сергей Россия, Санкт-Петербург
27 Горелик Юрий Беларусь, Минск
28 Гринёв Иван Россия , Санкт-Петербург
29 Гришан Вадим Беларусь , Калинковичи
30 Денисенко Владимир Россия, Одинцово
31 Долбик Александр Беларусь, Витебск
32 Драч Владимир Беларусь, Минск
33 Дубровин Валентин Россия, Москва
34 Дядюк Андрей Россия, Санкт-Петербург
35 Евтушенко Андрей Беларусь, Минск
36 Елыжев Николай Россия, Санкт-Петербург
37 Ермак Алексей РБ, Минск
38 Жучин Алексей Беларусь, Минск
39 Завалей Андрей Беларусь, Минск
40 Заверач Денис Беларусь, Могилев
41 Загидуллин Игорь Беларусь, Минск
42 Иванков Виктор Украина, Винница
43 Ильин Денис Россия, Москва
44 Казак Кирилл Россия, Санкт-Петербург
45 Казаков Виктор Россия, Санкт-Петербург
46 Калдин Валерий Россия, Москва
47 Кан Виталий РФ, Москва
48 Канаев Александр Россия, Москва
49 Кашкель Валерий Беларусь, Минск
50 Кириллов Олег Беларусь , Добруш
51 Кирковский Александр Беларусь, Минск
52 Клебанович Сергей Беларусь, Брест
53 Ключеня Виталий Беларусь, Минск
54 Кондратьев Антон Россия, Калуга
55 Копьев Роман Россия, Москва
56 Котов Владимир Россия, Москва
57 Кравченко Евгений Беларусь, Минск
58 Крякин Виктор Беларусь, Минск
59 Крякин Сергей Беларусь, Марьина Горка
60 Ксенофонтов Александр Россия, Санкт-Петербург
61 Кулешов Илья РБ, Могилев
62 Куницын Юрий Россия, Москва
63 Лаврецкий Александр Беларусь, Минск
64 Лашук Александр Беларусь, Минск
65 Лашук Владимир Беларусь, Калинковичи
66 Левищенко Дмитрий Беларусь, Слоним
67 Лельчук Михаил Беларусь, Калинковичи
68 Логинов Алексей Россия, Москва
69 Малкин Андрей Беларусь, Минск
70 Моисеев Виталий Россия, Санкт-Петербург
71 Морозов Степан Россия, Москва
72 Недобой Алексей Беларусь, Минск
73 Никонов Максим Беларусь, Минск
74 Орехов Сергей Россия , Великие Луки
75 Пенько Федор Беларусь, Минск
76 Пестряк Дмитрий Россия, Пушкино
77 Пилипович Артём Республика Беларусь, Могилёв
78 Плескацевич Артём Беларусь, Минск
79 Побединский Александр Беларусь, Гомель
80 Походилов Евгений Россия, Москва
81 Прокошин Алексей Россия, Санкт-Петербург
82 Протопопов Сергей Россия , Москва
83 Прошкин Василий Россия, Мытищи
84 Пудов Алексей Россия, Санкт-Петербург
85 Рекутин Иван Россия, Москва
86 Решетило Дмитрий Беларусь, Брест
87 Романенко Александр Беларусь, Минск
88 Рыженков Виктор РФ, Санкт-Петербург
89 Савицкий Андрей Беларусь, Минск
90 Самсонов Никита Беларусь, Жлобин
91 Сапатов Константин Россия , САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
92 Свирков Сергей Беларусь, Минск
93 Севрук Алексей Беларусь, Солигорск
94 Сидорук Александр Беларусь, Дзержинск
95 Скляров Вадим Россия, Санкт-Петербург
96 Славинский Дима Беларусь, Жлобин
97 Смирнов Дмитрий Россия, Одинцово
98 Сокол Иван Россия, Химки
99 Соколовский Андрей Россия, Красноармейск
100 Старовойтов Игорь Беларусь, г. Новополоцк
101 Стожаров Федор Россия, Москва
102 Суслов Владимир Россия, Москва
103 Табарчук Роман Россия, Мытищи
104 Томашевич Сергей Беларусь, Верхнедвинск
105 Туркин Андрей Россия, Санкт-Петербург
106 Тырса Алексей Беларусь, Минск
107 Федоров Максим Россия, Дубна
108 Филоненко Вячеслав Россия, Москва
109 Фокин Павел Россия, Москва
110 Хведевич Максим Беларусь, Вилейка
111 Ходаков Евгений Россия, Москва
112 Цыганков Никита Россия, Москва
113 Черненков Юрий Россия, Санкт-Петербург
114 Чижиков Владимир Российская Федерация, Москва
115 Чупраков Виктор Россия, Санкт-Петербург
116 Шаров Игорь Россия, Ярославль
117 Швецов Виталий Россия, Самара
118 Шляга Сергей Беларусь, Мозырь
119 Шмарловский Олег Беларусь , Лида
120 Шпилевский Владимир Беларусь, Дзержинск
121 Шумелёв Леонид Беларусь, Минск
122 Щебет Кирилл Беларусь, Минск
123 Юденков Александр Россия, Москва
124 Юдин Александр Беларусь, Верхнедвинск
125 Юсупов Тимур Россия, Зеленоград
126 Якимович Евгений Беларусь, Minsk
127 Ямпольцев Артем Россия, Санкт-Петербург

Длинная - Мужчины (мастерс, 40 лет и старше)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Polujanskis Ramūnas Литва, Каунас
2 Алисейко Александр Беларусь, Калинковичи
3 Андрусов Павел Россия, Москва
4 Анисимов Юрий Беларусь, Минск
5 Астафьев Дмитрий Россия, Москва
6 Балтынский Александр Беларусь, Минск
7 Банников Дмитрий Россия , Самара
8 Ботоговский Андрей Россия , Санкт-Петербург
9 Дрофа Виталий Беларусь, Минск
10 Жалнин Алексей Россия, Санкт-Петербург
11 Капустин Василий Россия, Санкт-Петербург
12 Капытов Александр Беларусь, Могилев
13 Козлов Максим Россия , Иваново
14 Кудрявцев Александр Россия, Москва
15 Лаптев Алексей Россия, Санкт-Петербург
16 Масков Сергей Беларусь, Новополоцк
17 Нестерович Анатолий Беларусь, Барановичи
18 Никляев Максим Россия, Калуга
19 Новиков Дмитрий Россия , Санкт-Петербург
20 Рассказов Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
21 Савсюк Виктор Беларусь, Минск
22 Сафонов Геннадий Россия, Химки
23 Сенин Владимир Россия, Москва
24 Стадников Роман Россия, Воронеж
25 Хребин Дмитрий Russia, Russia / Moscow

Open-категория

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Aksiutik Aleksey Беларусь, Минск
2 Barcevich Dmitry Беларусь, Минск
3 Bogacheva olga Беларусь, Минск
4 Korzhova Tatsiana Беларусь, Витебск
5 lapitski Aliaksandr Беларусь, Гомель
6 Markovich Eugene Belarus, Minsk
7 Vasilchuk Olga Россия, Москва
8 Vasiliuk Iryna Belarus, Minsk
9 Volferts Inga Russia, Saint Petersburg
10 Vorobeva Tatiana Russia, Saint Petersburg
11 Yermakovich Alena Belarus, Minsk
12 Авдеенко Анатолий Беларусь , Калинковичи
13 Авдохин Евгений Россия, Москва
14 Адамович Людмила Беларусь, Минск
15 Акушевич Кирилл Беларусь, Светлогорск
16 Алексеев Максим Россия, Санкт-Петербург
17 Альхимович Виктор Беларусь, Мозырь
18 Андронов Дмитрий Россия, Москва
19 Арсеньева Мария Россия, Санкт-Петербург
20 Афанасьева Александра Россия, Санкт-Петербург
21 Балаганский Илья Беларусь, Жодино
22 Батаковская Ольга Россия, Санкт-Петербург
23 Батовкин Егор Россия, Химки
24 Бекецкая Евгения Россия, Москва
25 Беломытцева Наталия Россия, Санкт-Петербург
26 Беспалова Ксения Беларусь, Минск
27 Бешлагич Михаил Россия, Москва
28 Болдырева Диана Беларусь, Минск
29 Болотин Вячеслав Беларусь, Гомель
30 Боровицкий Игорь Беларусь, Новополоцк
31 Боровицкий Максим Беларусь, Новополоцк
32 Бурич Алексей Беларусь, Минск
33 Бурич Ирина Беларусь, Минск
34 Бутусова Елена Беларусь, Минск
35 Бушин Владислав Беларусь, Минск
36 Войтиков Антон Россия, Москва
37 Володина Наталья Беларусь , Минск
38 Волохов Кирилл Россия, Москва
39 Головач Артем Беларусь, Минск
40 Гордеев Сергей Россия, Москва
41 Гринько Александра РБ, Минск
42 Гультяев Михаил Россия, Великие Луки
43 Гуцалюк Илья Беларусь, Минск
44 Гуцев Александр Беларусь, Минск
45 Даник Даниил Беларусь, Логойск
46 Даперко Наталья Беларусь, Полоцк
47 Демчук Александра Беларусь, Минск
48 Денисова Екатерина Россия, Химки
49 Дубчак Лилия Россия , Москва
50 Евгения Максимова Евгения Максимова Россия, Санкт-Петербург
51 Егорова Анастасия Россия, Санкт-Петербург
52 Емельян Елена Беларусь, Минск
53 Жук Иван Беларусь, Минск
54 Жуков Кирилл Беларусь, Минск
55 Заболотный Алексей РБ, Фаниполь
56 Завалова Анастасия РБ, Новополоцк
57 Захарова Дарья Россия, Видное
58 Зыленков Владислав Беларусь, Витебск
59 Иванков Василий Россия, Великие Луки
60 Иващенко Никита Беларусь, Минск
61 Инюткина Ксения Беларусь , Минск
62 Кабанов Александр Россия, Москва
63 Кавцевич Николай Беларусь, Минск
64 Казанцева Анна Россия, Москва
65 Калкаманов Марс Россия, Санкт-Петербург
66 Карпов Руслан Россия , Москва
67 Карпович Полина Беларусь, Минск
68 Качура Ксения Россия, Волгоград
69 Кищук Александр Беларусь, Минск
70 Козлов Юрий Беларусь, Минск
71 Колягин Егор Беларусь, Минск
72 Коляев Антон Беларусь, Минск
73 Корольков Алексей Россия , Псков
74 Короткина Евгения Беларусь , Могилёв
75 Кракасевич Игорь Беларусь, Минск
76 Красницкая Екатерина Беларусь, Могилев
77 Кривошлыков Максим Россия, Санкт-Петербург
78 Криштафович Анастасия Беларусь, Минск
79 Криштафович Евгений Беларусь, Минск
80 Кудряшов Николай Беларусь, Минск
81 Кужлева Екатерина Россия, Санкт-Петербург
82 Курдибановская Дарья Россия, Санкт-Петербург
83 Кухаренко Дмитрий РБ, Гомель
84 Лексунова Анна Россия, Санкт-Петербург
85 Лещинский Андрей Беларусь , Минск
86 Лобан Максим РБ, Минск
87 Лозбень Александр Беларусь, Минск
88 Манкевич Алексей Беларусь, Минск
89 Манкевич Виктор Беларусь, аг.Вишнёвка
90 Манташян Тигран Россия, Москва
91 Маркушина Маргарита Беларусь, Новополоцк
92 Марцинович Вероника Беларусь, Витебск
93 Марченко Денис Украина, Киев
94 Матвеев Вячеслав Россия, Москва
95 Мельников Анатолий Беларусь, Минск
96 Мельников Андрей Беларусь, Смолевичи
97 Меркузаева Екатерина Россия, Санкт-Петербург
98 Мицкевич Вадим Беларусь, Минск
99 Морозов Павел Беларусь, Новополоцк
100 Мурашева Екатерина Россия, Санкт-Петербург
101 Наковник Мария Беларусь, Кричев
102 Науменко Виталий Беларусь, Минск
103 Николаева-Гурова Елена Республика Беларусь, Колодищи
104 Никулина Екатерина Россия, Санкт-Петербург
105 Ожешковский Евгений Беларусь, Минск
106 Орловский Дмитрий Беларусь, Витебск
107 Островская Маргарита Беларусь, Гомель
108 Павлова Анна Россия, Москва
109 Павлюкова Полина Беларусь, Минск
110 Петкевич Виталий Беларусь, Минск
111 Петришин Антон Россия , Химки
112 Пивоварчик Евгений Беларусь, Жлобин
113 Плюто Алексей Россия, Санкт-Петербург
114 Попов Александр Россия, Санкт-Петербург
115 Попов Александр Беларусь, а.г. Восход
116 Попова Оксана Россия, Санкт-Петербург
117 Рашкевич Владимир Беларусь, Минск
118 Романенков Максим Беларусь, Минск
119 Руденко Роман Россия, Санкт-Петербург
120 Рыженков Владимир Россия, Россия, Десногорск
121 Рыженкова Ирина Россия, Россия, Десногорск
122 Сандуленко Сергей Беларусь, Минск
123 Сафранков Дмитрий Беларусь, Могилёв
124 свистунов владимир беларусь, жлобин
125 Сенькевич Виктория Беларусь, Минск
126 Серов Юрий Беларусь, Минск
127 Сивоха Максим Беларусь, Витебск
128 Сидоров Андрей РБ, Минск
129 Сидоров Данила РБ, Минск
130 Сидоров Никита РБ, Минск
131 Сидорова Ирина РБ, Минск
132 Сокол Полина Россия, Химки
133 Соколова Анна Россия, Санкт-Петербург
134 Солодянкин Владислав Беларусь , Новополоцк
135 Таргонский Сергей Беларусь, Минск
136 Тилли Ольга Беларусь , Минск
137 Тихонов Владимир Беларусь, Минск
138 Третьяк Павел Беларусь, Минск
139 Троско Кирилл Беларусь, Минск
140 Трунов Александр Беларусь, Гомель
141 Федорова Светлана Россия, Удомля
142 Федорович Олеся Россия, Санкт-Петербург
143 Харитонов Антон Россия, Чехов
144 Хачатрян Карен Россия, Климово
145 Цмыг Екатерина Беларусь, Минск
146 Чуева Анна Россия, Санкт-Петербург
147 Шабуневич Дмитиий Рб, Минск
148 Шаститко Никита Беларусь , Минск
149 Шах Виталий Беларусь, Минск
150 Шек Даниил Беларусь, Минск
151 Шишкина Наталья Россия, Химки
152 Шлюпикова Александра Россия, Москва
153 Шоломицкий Александр Беларусь, Брест
154 Шутова Анастасия Россия, Москва
155 Юшкевич Ольга Беларусь, Новополоцк
156 Янцевич Алексей Беларусь, Солигорск
157 Бутько Дмитрий Беларусь, Ждановичи

Дети - Девочки (младшая группа, 4-6 лет)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Ananina Ariadna Russia, Pushkino
2 Богачева Ярослава Россия, Одинцово
3 Гадиева Ария Беларусь, Минск
4 Дмитриева Божена Беларусь, Минск
5 Кан Ева РФ, Москва
6 Короткина Виктория Belarus, Минск
7 Крюкова Вероника Россия, Одинцово
8 Кудрявцева Есения Россия , Москва
9 Кудряшова София Беларусь, Минск
10 Мялковская Виктория Беларусь, Минск
11 Орловская Арина Беларусь, Минск
12 Пехтерева Александра Беларусь , Минск
13 Попова Алиса Беларусь, Лепель
14 Савицкая Виктория Беларусь , Минск
15 Соколовская Мария Беларусь, Логойск
16 Соловьева Ульяна Беларусь, Минск
17 Сущинская Ева Беларусь, Минск
18 Худенко Валерия Беларусь, Жодино

Дети - Девочки (средняя группа, 7-9 лет)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Алексина Кира Россия, Москва
2 Астафьева Екатерина Россия, Москва
3 Батурина Кира Беларусь, Логойск
4 Войтович Арина Беларусь, Минск
5 Волошиненко Амалия #amaliavoloshinenko Беларусь, Минск
6 Гребнева Дарина Беларусь, Минск
7 Давыденко Сабрина Беларусь, Калинковичи
8 Евсеенко Амелия Беларусь, Минск
9 Жданович Варвара Беларусь , Бобруйск
10 Капытова Софья Беларусь, Могилев
11 Коляда Арина Беларусь, Брест
12 Короткина Дарья Беларусь, Жодино
13 Латышёнок Лера Беларусь , Минск
14 Линиченко Елизавета Беларусь , Минск
15 Лобан Анастасия РБ, Минск
16 Новосельская Варвара Беларусь, Минск
17 Новосельская Любава Беларусь, Минск
18 Пехтерева Екатерина Беларусь , Минск
19 Попова Анастасия Беларусь, Лепель
20 Тарасевич Милана Беларусь, Лепель
21 Тимофеева Полина Беларусь, Минск
22 Юдина Дарья Беларусь, Минск

Дети - Девочки (старшая группа, 10-11 лет)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Авдеенко Дарья Беларусь , Калинковичи
2 Ботоговская Валерия Россия, Санкт-Петербург
3 Видинеева Полина Беларусь, Барановичи
4 Круглик Анна Беларусь , Борисов
5 Орловская Анна Беларусь, Минск
6 Прохоцкая Мария Беларусь, Логойск
7 Римошевская Милана Беларусь, Минск
8 Смирнова Ангелина Беларусь, Лида

Дети - Мальчики (младшая группа, 4-6 лет)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Бараболкин Николай Беларусь, Логойск
2 Баранов Кирилл Беларусь, Минск
3 Барановский Иван Беларусь, Солигорск
4 Беланович Владислав Беларусь, Минск
5 Будилович Савелий Беларусь, Минск
6 Варакса Александр Беларусь, Минск
7 Василевский Никита Беларусь, Жодино
8 Войтюховский Ян Беларусь, Минск
9 Волошин Михаил Украина, Днепр
10 Гуров Макар Беларусь, Колодищи
11 Ермак Дмитрий РБ, Минск
12 Залыгин Михаил Беларусь, Минск
13 Иванов Иван Беларусь, Минск
14 Камышкайло Матвей Беларусь , Минск
15 Камышкайло Степан Беларусь , Минск
16 Крус Максим Беларусь, Семково
17 Кудряшов Данила Беларусь, Минск
18 кулакевич влад РБ, минск
19 Лаврецкий Артем Беларусь, Минск
20 Майоров Михаил Беларусь, Могилев
21 Пищалин Ярослав РБ, Кировск
22 Радвилавичюс Ярослав Беларусь, Марьина горка
23 Свирков Павел Беларусь, Минск
24 Стасенюк Марат Беларусь, Минск
25 Тимофеев Матвей Беларусь, Минск

Дети - Мальчики (средняя группа, 7-9 лет)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Бараболкин Константин Беларусь, город Логойск
2 Вашкевич Михаил Беларусь, Борисов
3 Глазков Макар Беларусь, Минск
4 Ермак Вячеслав РБ, Минск
5 Зайцев Антон Беларусь, Минск
6 Зайцев Артем Беларусь, Минск
7 Иванков Мирон Украина, Винница
8 Ильин Михаил Россия, Москва
9 Кишкурно Александр Беларусь, Жодино
10 Кишкурно Алексей Беларусь, Жодино
11 Кишкурно Андрей Беларусь, Жодино
12 Кондратьев Назар Беларусь, Bogatyrevo
13 Корсаков Илья Беларусь, Жодино
14 Котов Евгений Рб, Минск
15 Лобан Макар РБ, Минск
16 Майоров Александр Беларусь, Могилев
17 Марущак Кирилл Россия, Санкт Петербургу
18 Масков Тимофей Беларусь, Новополоцк
19 Поляничко Лев Беларусь, Минск
20 Прокудин Олег Россия, Реутов
21 Прокудин Роман Россия , Реутов
22 Прохоцкий Денис Беларусь, Логойск
23 Пятаков Степан Беларусь, Борисов
24 Ромашевский Елисей Беларусь, Борисов
25 Самсонов Егор Беларусь, Жлобин
26 Свирков Алексей Беларусь, Минск
27 Сидоревич Дмитрий Беларусь, Минск
28 Струнец Валерий Беларусь, Брест
29 Тоболин Данила Беларусь, Минск
30 Чижевский Денис Беларусь , Молодечно
31 Юрченко Дмитрий Беларусь, Минск

Дети - Мальчики (старшая группа, 10-11 лет)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Батурин Егор Беларусь , Логойск
2 Боковец Артем рб, минск
3 Глазков Игнат Беларусь, Минск
4 Дмитриев Милан Беларусь, Минск
5 Ермак Максим РБ, Минск
6 Камышкайло Тимофей Беларусь , Минск
7 Келбусов Павел Беларусь, Могилев
8 Кондратенко Владислав Беларусь, Могилев
9 Копосов Роман Беларусь, Минск
10 Малиновский Сергей Беларусь, Минск
11 Пищалин Никита РБ, Кировск
12 Прокудин Игорь Россия, Реутов
13 Ротенко Даниил Беларусь, Минск
14 Симогостицкий Евгений Беларусь , Минск СШ №186
15 Стром Максим Беларусь, Логойск
16 Юрченко Никита Беларусь, Минск

Командная эстафета

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад Каманда
1 Головченко Максим Россия, Самара "Эксклюзивные"
2 Тиханова Анастасия Россия, Самара "Эксклюзивные"
3 Швецов Виталий Россия, Самара "Эксклюзивные"
4 Брытько Роман Беларусь, Логойск #АктивнаяЖизньБеларусь
5 Гилевич Диана Беларусь, Логойск #АктивнаяЖизньБеларусь
6 Селютин Владимир Беларусь, Логойск #АктивнаяЖизньБеларусь
7 Дубровин Валентин Россия , Москва Chernov team
8 Дубровина Наталья Россия , Москва Chernov team
9 Чернов Александр Россия , Санкт-Петербург Chernov team
10 Cimler Jiří Czech republic, Kralupy nad Vltavou Czech Team
11 Hanyk Lukáš Česká Republika, Kostelec nad Orlicí Czech Team
12 Lomnická Tereza Česká republika, Pardubice Czech Team
13 Горбик Алексей Россия, село Ромашково, Одинцовский район GORA
14 Недосугов Павел Россия, Село Ромашково, Одинцовский район GORA
15 Штуль Наталья Россия, гп Одинцово GORA
16 Евстратов Павел Россия, Санкт-Петербург Keep calm & run O.C.R
17 Комель Александр Россия, Одинцово Keep calm & run O.C.R
18 Лопатина Марина Россия, москва Keep calm&run O.C.R
19 Пехтерева Татьяна Беларусь , Минск OCR Belarus Team
20 ТОЧКА АРТЕМ БЕЛАРУСЬ , МОЗЫРЬ OCR Belarus Team
21 Майер Антон Россия, Старый Оскол Red machine
22 Парыгина Светлана Россия, Москва Red machine
23 Поляков Игорь Россия, Москва Red machine
24 Горбачева Лариса Россия, Москва Veterocr
25 Жошкин Алексей Россия, Рязань Veterocr
26 Рекутин Иван Россия , Москва Veterocr
27 Куцакова Татьяна Беларусь, Молодечно Volat#Way...
28 Мороз Артём Беларусь, Калинковичи Volat#Way...
29 Шелковский Вадим Беларусь, Борисов Volat#Way...
30 Важник Вероника Беларусь, Минск XTrailTeam
31 Католиков Роман Беларусь, Минск XTrailTeam
32 Чернов Арсений Россия , Москва ААВ
33 Воробьева Ольга Россия, Санкт-Петербург Аврора
34 Казак Кирилл Россия, Санкт-Петербург Аврора
35 Резник Антон Россия, Санкт-Петербург Аврора
36 Карасева Анна Россия, Москва Атлантида
37 Ольховский Дмитрий Россия, Москва Атлантида
38 Савин Александр Россия, Москва Атлантида
39 Белова Дарья Россия, Москва Боги Олимпа
40 Лукин Сергей Россия, Москва Боги Олимпа
41 Анастасия Коженкова Россия, Москва горячие головы
42 Астафьев Дмитрий Россия, Москва горячие головы
43 Калдин Валерий Россия, Москва горячие головы
44 Mikhailov Victor Russia, Krasnoyarsk Зоопарк
45 Крюков Сергей Россия, Москва Зоопарк
46 Ладная Елена Россия, Москва Зоопарк
47 Арлимов Сергей РФ, Санкт-Петербург Мельдоний
48 Паланцевич Яна Россия, Санкт-Петербург Мельдоний
49 Петров Виктор Россия, Санкт-Петербург мельдоний
50 Дуванова Ирина Россия, Санкт-Петербург Паребрики
51 Поляков Олег Россия, Санкт-Петербург Паребрики
52 Сапатов Константин Россия , САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Паребрики
53 Овечкин Тарас Россия, Москва РАКЕТА
54 Прокудин Николай Россия, Реутов Ракета
55 Земерова Елена Россия, Москва Суперпозиция
56 Сенин Александр Россия, Москва Суперпозиция
57 Цыганков Никита Россия, Москва Суперпозиция
58 Барановский Александр Беларусь, Солигорск суслики
59 Жилан Павел Беларусь, Солигорск Суслики
60 Жукова Марина Беларусь, Солигорск Суслики

Команды (стандарт)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад Каманда
1 Атрахимович Денис РБ, Минск Я - не на результат!
2 Банников Дмитрий Россия , Самара "Эксклюзивные"
3 Головченко Максим Россия, Самара "Эксклюзивные"
4 Казумова Александра Россия, Самара "Эксклюзивные"
5 Панкратов Петр Россия, Самара "Эксклюзивные"
6 Тиханова Анастасия Россия, Самара "Эксклюзивные"
7 Швецов Виталий Россия, Самара "Эксклюзивные"
8 Hermanchuk Oleksandr Ukraine, Kyiv 13
9 Kulakovskyi Viacheslav Ukraine, Dnipro 13
10 Nazyrov Rodion Ukraine, Kyiv 13
11 Pryimachuk Nataliia Украина, Киев 13
12 Chabor Maksim Belarus, Minsk 150%
13 Казак Григорий Беларусь, Быхов 150%
14 Казимирская Надежда Беларусь, Мачулищи 150%
15 Осипук Дмитрий Беларусь, Минск 150%
16 Радвилавичюс Роман Беларусь, Марьина горка 150%
17 Васин Андрей Беларусь, Минск Adani bisons
18 Гецманчук Евгений Беларусь, Минск Adani bisons
19 Игнатчик Валентин РБ, Минск Adani bisons
20 Лазарчик Александр Беларусь, Минск Adani bisons
21 Лысый Илья РБ, Минск Adani bisons
22 Рыбаков Александр Беларусь, Минск Adani bisons
23 Устименко Екатерина Беларусь, Минск Adani bisons
24 Бессарабчук Вадим Беларусь, Минск BEST CREW
25 Денисенко Елена Беларусь, Минск BEST CREW
26 Курчак Илья Беларусь, Минск BEST CREW
27 Моисеев Анатолий Беларусь, Минск BEST CREW
28 Корзун Михаил Беларусь, Минск BLD Soft
29 Янковская Елена Беларусь, Минск BLD Soft
30 Будник Анна Беларусь , Брест BUG0408
31 Зинович Иван Беларусь, Брест BUG0408
32 Павлов Вадим Беларусь, Минск BUG0408
33 Адамович Денис Беларусь, Минск CAPARUN
34 Вирский Константин Беларусь, Минск CAPARUN
35 Катков Александр Беларусь, Минск CAPARUN
36 Кимстач Валера Беларусь, Минск CAPARUN
37 Миранович Алеся Беларусь, Минск CAPARUN
38 Миранович Павел Беларусь, Минск CAPARUN
39 Рудоман Алексей Беларусь, Минск CAPARUN
40 Хомич Алексей Беларусь, Брест CAPARUN
41 Бобков Владимир Беларусь, Минск Crabpeople
42 Кутовский Виталий Беларусь, Жлобин Crabpeople
43 Мороз Петр Беларусь, Минск Crabpeople
44 Shamov Andrey Беларусь, Минск CROSS IT
45 Букурова Анна Беларусь, Минск CROSS iT
46 Грицук Елена Беларусь, Минск CROSS iT
47 Давыденко Павел Belarus, Minsk CROSS iT
48 Данилик Дмитрий Беларусь , Минск CROSS iT
49 Данилова Ольга Беларусь, Минск CROSS iT
50 Дасюля Владимир Беларусь, Минск CROSS iT
51 Злобич Алексей Беларусь, Минск CROSS iT
52 Ильин Иван Беларусь, Минск CROSS iT
53 Ильина Светлана Беларусь, Минск CROSS iT
54 Ключинская Екатерина Беларусь, Минск CROSS iT
55 Князев Максим Республика Беларусь, Минск CROSS iT
56 Ковалев Виктор Беларусь, Минск CROSS iT
57 Коневега Алексей Беларусь, Минск CROSS iT
58 Купин Алексей Беларусь, Минск CROSS iT
59 Невейкова Анастасия Беларусь, Минск CROSS iT
60 Никонюк-Оренбургская Мария Беларусь, Минск CROSS iT
61 Осмоловская Марина Беларусь, Минск CROSS iT
62 Перепечко Юрий Беларусь, Минск CROSS iT
63 Сивак Игорь Беларусь, Минск CROSS iT
64 Старцева Екатерина Беларусь, Минск CROSS iT
65 Цераниди Павел Беларусь, Минск CROSS iT
66 Цивако Никита Беларусь, Минск CROSS iT
67 Чепиков Григорий Беларусь, Минск CROSS iT
68 Яльчик Михаил Беларусь, Минск CROSS iT
69 Грачёв Илья Беларусь, Минск CROSSiT TEAM
70 NATOBIDZE GEORGIY Беларусь, MINSK GN Team
71 NATOBIDZE IRINA Беларусь, MINSK GN Team
72 Абазовик Виктор Беларусь, Минск GN Team
73 Артемьев Максим Беларусь, Могилев GN Team
74 Архипов Денис Россия, Балашиха GN Team
75 Архипов Илья Беларусь, Минск GN Team
76 Бакаев Алексей Россия, Москва GN Team
77 Башаримов Евгений Беларусь, Минск GN Team
78 Бизунок Влад Belarus, Minsk GN Team
79 Бузо Илья Беларусь, Минск GN Team
80 Вайтехович Артём Беларусь, Борисов GN team
81 Горбачев Павел Россия, Железнодорожный GN Team
82 Грибов Андрей Беларусь, Гомель GN TEAM
83 Дрозд Павел Беларусь , Борисов GN team
84 Иванов Ростислав Россия, Железнодорожный GN Team
85 Ковалев Андрей Россия, Санкт-Петербург GN Team
86 Конопелько Александр Беларусь , Борисов GN Team
87 Кузнецов Николай Россия, Санкт-Петербург GN Team
88 Кунаховец Вероника Беларусь, Минск GN Team
89 Попова Юлия Россия, Москва GN Team
90 Равко Виктор Беларусь, Минск GN Team
91 Рудой Антон Беларусь, Минск GN team
92 Сакевич Дионисий Беларусь, Минск GN Team
93 Сергеева Вероника Россия, Санкт-Петербург GN Team
94 Сечко Юрий Беларусь, Минск GN Team
95 Соколдынский Ян Беларусь, Минск GN Team
96 Соколов Евгений Россия, Москва GN Team
97 Титоренко Александр Беларусь, Жодино GN Team
98 Фядотаў Уладзімір Беларусь, Минск GN Team
99 Чаушян Арам Беларусь, Минск GN Team
100 Чирвинский Ян Беларусь, Минск GN Team
101 Шнарский Иван Беларусь, Минск GN TEAM
102 Шульган Александр Беларусь, Минск GN TEAM
103 Астапеня Андрей Беларусь, Минск Gonar
104 Дальниченко Юрий Беларусь, Минск Gonar
105 Крюкова Лилия Беларусь, Минск Gonar
106 Кучук Андрей Беларусь, Минск Gonar
107 Ерохо Анастасия Беларусь, Минск Gurtam
108 Левченко Сергей США, Бостон Gurtam
109 Логвинов Денис Беларусь, Минск Gurtam
110 Рязанов Андрей Россия, Красноярск Gurtam
111 Бринкевич Владислав Беларусь, Минск ISSOFT
112 Герасевич Максим Беларусь, Минск ISSOFT
113 Ермакович Юрий Беларусь, Минск ISSOFT
114 Коляев Антон Беларусь, Минск ISSOFT
115 Сабуров Алексей Беларусь, Минск ISSOFT
116 Таранко Марта Беларусь, Минск ISSOFT
117 Хващевский Валерий Беларусь, Минск ISSOFT
118 Шемерей Настя Беларусь, Минск ISSOFT
119 Бахвалова Мария Беларусь, Минск Lifestyle
120 Зеленский Кирилл Беларусь, Минск Lifestyle
121 Зелёный Вячеслав Беларусь , Минск Lifestyle
122 Карпов Артём Беларусь, Минск Lifestyle
123 Милаш Артем Беларусь , Минск Lifestyle
124 Попов Андрей Беларусь, Минск Lifestyle
125 Тимощенко Денис Беларусь, Минск Lifestyle
126 Алесионок Константин Беларусь, Минск LIGHTPOINT
127 Антоненко Александр Беларусь, Минск LIGHTPOINT
128 Лащ Илья Беларусь, Минск LIGHTPOINT
129 Петкевич Сергей Беларусь, Минск LIGHTPOINT
130 Розель Светлана Беларусь, Минск LIGHTPOINT
131 Богородова Надежда Беларусь, Minsk MadRun
132 Врублевский Павел Беларусь, Минск MadRun
133 Жучин Алексей Беларусь, Минск Madrun
134 Лещевич Валерий Беларусь , Минск madrun
135 Мазаник Александр Беларусь, Минск MadRun
136 Сергеенко Сергей Беларусь , Минск MadRun
137 Тривашкевич Евгений Беларусь, Молодечно MadRun
138 Ганакова Виктория Беларусь, Минск MadRun Yankee Monkey
139 Лещевич Валерий Беларусь , Минск madrun yankee monkey
140 Щебет Кирилл Беларусь, Минск MadRun Yankee Monkey
141 Веремейчик Юрий Беларусь, Марьина горка MadRun Старики-разбойники
142 Жегуло Ольга беларусь, минск MadRun старики-разбойники
143 Балтынский Александр Беларусь, Минск Madrun-Старики разбойники
144 Кладова Александра Россия, Москва MaxKraftTeam
145 Кравченко Максим Россия, Москва MaxKraftTeam
146 Кулешова Ксения Россия, Москва MaxKraftTeam
147 Сальников Дмитрий Россия, Москва MaxKraftTeam
148 Сиверток Максим Россия, Москва MaxKraftTeam
149 Сусанина Анастасия Россия, Москва MaxKraftTeam
150 Черкашин Валентин РОССИЯ, МОСКВА MaxKraftTeam
151 Горелик Юрий Беларусь, Минск Mikkeller Running Club Minsk
152 Едомская Ольга Беларусь, Минск Mikkeller Running Club Minsk
153 Прохоренко Дмитрий Беларусь, Минск Mikkeller Running Club Minsk
154 Ращинский Александр Беларусь, Минск Mikkeller Running Club Minsk
155 Лисица Александр Беларусь , Полоцк Nerd Herd
156 Лисица Ульяна Беларусь , Минск Nerd Herd
157 Новосельский Степан Беларусь, Минск Nerd Herd
158 Устиненко Александр Беларусь , Новополоцк Nerd Herd
159 Филатов Михаил Беларусь, Минск Nerd Herd
160 Ковалевский Андрей Беларусь, Слоним No Burpee
161 Купинский Андрей Беларусь, Минск No Burpee
162 Огий Олеся Беларусь, Минск No Burpee
163 Демчук Артем Украина, Винница NoBoringRunners
164 Дусанюк Ярослав Украина, Винница NoBoringRunners
165 Иванков Виктор Украина, Винница NoBoringRunners
166 Иванкова Инна Украина, Винница NoBoringRunners
167 Беломытцева Наталия Россия, Санкт-Петербург OCR Банда Питер
168 Белянцев Роман Россия, Санкт-Петербург OCR Банда Питер
169 Васильев Вадим Россия, Санкт-Петербург OCR Банда Питер
170 Киреева Елена Россия, Санкт-Петербург OCR Банда Питер
171 Лексунова Анна Россия, Санкт-Петербург OCR Банда Питер
172 Руденко Роман Россия, Санкт-Петербург OCR Банда Питер
173 Васильева Галина Россия, Москва OCR-тюлени
174 Дроботенко Алла Россия, Москва OCR-тюлени
175 Дроботенко Константин Россия, Балашиха OCR-тюлени
176 Малахов Дмитрий Россия, Москва OCR-тюлени
177 Болдырева Светлана Россия, Санкт-Петербург OCRаина
178 Гончаров Сергей Россия, Санкт-Петербург OCRаина
179 Коликова Ирина Россия, Санкт-Петербург OCRаина
180 Кривошлыков Максим Россия, Санкт-Петербург OCRаина
181 Никулина Екатерина Россия, Санкт-Петербург OCRаина
182 Барановский Владислав Беларусь, Щучин PMP
183 Ермак Максим Беларусь, Щучин PMP
184 Лапехо Владислав Беларусь, Сенно PMP
185 Мархоцкий Антон Беларусь, Щучин PMP
186 Моисеев Максим Беларусь, Щучин PMP
187 Чиж Ольга Беларусь, Кобрин PMP
188 Зубович Александр Беларусь, Минск Poisonous dragons
189 Харитонов Влад Беларусь, Минск Poisonous dragons
190 Чижик Андрей Беларусь, Минск Poisonous dragons
191 Битяй Оксана Беларусь, Минск Poisonous dragons
192 Искандяров Максим Россия, Санкт-Петербург Rocket Raccoon
193 Кирченков Иван Россия, Москва Shine Leon
194 Романова Анастасия Россия, Москва Shine Leon
195 Себякин Игорь Россия, Москва Shine Leon
196 Федотов Алексей Россия, Электросталь Shine Leon
197 Денисенко Владимир Россия, Одинцово SPORT IS IN THE AIR
198 Комель Александр Россия, Одинцово SPORT IS IN THE AIR
199 Комель Алиса Россия, Одинцово SPORT IS IN THE AIR
200 Федоров Дмитрий Россия, Одинцово SPORT IS IN THE AIR
201 Нестерович Екатерина Беларусь, Минск Superhumans
202 Шмарловский Олег Беларусь , Лида Superhumans
203 Беляев Андрей Россия, Москва The ROCK
204 Комаров Максим Беларусь, Жодино Volat#Way...
205 Куцакова Татьяна Беларусь, Молодечно Volat#Way...
206 Матусевич Алексей Беларусь, Могилев Volat#Way...
207 Шелковский Вадим Беларусь, Борисов Volat#Way...
208 Белов Александр Беларусь, Минск VRP Consulting
209 Глебко Сергей Беларусь, Минск VRP Consulting
210 Посивец Анастасия Беларусь, Минск VRP Consulting
211 Похолкин Александр Беларусь, Минск VRP Consulting
212 Фарино Виктория РБ, Минск VRP Consulting
213 Кувшинов Александр Беларусь, Минск we're'lone
214 Куличенко Антон Беларусь, Минск we're'lone
215 Михайлова Надежда Беларусь, Минск we're'lone
216 Якунин Кирилл Беларусь, Минск we're'lone
217 kruhlik ihar Беларусь, Minsk yellow fountains
218 Michalenya Nastassia Беларусь, Valerianovo Yellow fountains
219 Michalenya Vasil Беларусь, Valerianovo Yellow fountains
220 Казак Александр Беларусь, Минск yellow fountains
221 Симанович Александр Беларусь, Минск yellow fountains
222 Андура Сергей Республика Беларусь, Минск YOLO
223 Дедейко Полина Республика Беларусь, Минск YOLO
224 Качановский Алексей Республика Беларусь, Минск YOLO
225 Курацкий Сергей Республика Беларусь, Минск YOLO
226 Виницкая Юлия Беларусь, Гродно [CENSORED]
227 Пекарь Андрей Республика Беларусь, Гродно [CENSORED]
228 Пересаляк Андрей Беларусь, Гродно [CENSORED]
229 Семериков Виктор Беларусь, Гродно [CENSORED]
230 Терехов Сергей Беларусь, Гродно [CENSORED]
231 Андрусов Павел Россия , Москва Апачи
232 Князев Сергей Россия, Москва Апачи
233 Парыгина Светлана Россия, Москва Апачи
234 Филипович Алексей Россия, Москва Апачи
235 Квятковский Сергей Беларусь, Гомель Арестуй меня, если сможешь)
236 Лапко Ольга Беларусь, Минск Арестуй меня, если сможешь)
237 Моисеева Вероника Belarus, Минск Арестуй меня, если сможешь)
238 Щеболев Артем Россия, Москва Арестуй меня, если сможешь)
239 Балахонова Татьяна Беларусь, Орешники АФН
240 Вабищевич Егор Беларусь, Смолевичи АФН
241 Жучок Александр Беларусь, Смолевичи АФН
242 Колос Евгений Беларусь, Смолевичи АФН
243 Колос Татьяна Беларусь, Смолевичи АФН
244 Лобач Анасстасия Беларусь, Смолевичи АФН
245 Анушкин Алексей Беларусь, minsk Берпим!
246 Ботвич Ольга Беларусь, Минск Берпим!
247 Капустин Александр Беларусь, Минск Берпим!
248 Худницкий Игорь Беларусь, Минск Берпим!
249 Ковалевский Александр Россия, Москва Бизончики
250 Колесникова Татьяна Россия, Москва Бизончики
251 Круглов Вячеслав Россия, Москва Бизончики
252 Фролов Александр Россия, Москва Бизончики
253 Варивода Алексей Беларусь, Минск Большой челн
254 Кирнов Вадим Беларусь, Минск Большой челн
255 Кривель Роман Беларусь, Минск Большой челн
256 Новачук Анна Беларусь, Минск Большой челн
257 Савко Александр Беларусь, Минск Большой челн
258 Гончаров Владислав Беларусь, Витебск Ваббу лаббу даб даб!
259 Игнатьев Станислав Беларусь, Витебск Ваббу лаббу даб даб!
260 Какойченкова Александра Беларусь, Витебск Ваббу лаббу даб даб!
261 Пыко Кирилл Беларусь, Витебск Ваббу лаббу даб даб!
262 Якубовский Евгений Беларусь, Витебск Ваббу лаббу даб даб!
263 Вьюгина Екатерина Россия, Москва Геракл и Нимфы
264 Жилянина Алла Беларусь , Минск Геракл и Нимфы
265 Качура Ксения Россия, Волгогад Геракл и Нимфы
266 Львов Александр Россия, Сонково Геракл и Нимфы
267 Анастасия Коженкова Россия, Москва горячие головы 2
268 Астафьев Дмитрий Россия, Москва горячие головы 2
269 Калдин Валерий Россия, Москва горячие головы 2
270 Котов Евгений Россия, Москва Горячие головы
271 Лекишвили София Россия, Краснознаменск Горячие головы
272 Соколовский Андрей Россия, Красноармейск Горячие головы
273 Шаров Игорь Россия, Ярославль Горячие головы
274 Kuzmin Siarhei Беларусь, Minsk Даздрачетавг
275 Гаврильков Андрей Беларусь, Минск Даздрачетавг
276 Лукьянчик Анастасия Беларусь, Минск Даздрачетавг
277 Мирончик Кирилл Беларусь, Минск Даздрачетавг
278 Харитонов Артем Беларусь, Минск Даздрачетавг
279 Зайченко Сергей Беларусь, Минск Дрыщи Team
280 Минич Сергей Беларусь, Минск Дрыщи Team
281 Скрыпник Дарья Беларусь, Минск Дрыщи Team
282 Тышко Илья Беларусь, Минск Дрыщи Team
283 Тюрина Анастасия Беларусь, Минск Дрыщи Team
284 Жарко Анна Беларусь, Минск Жук и немцы!
285 Жук Сергей Беларусь, Минск Жук и немцы!
286 Шлехтермаер Максим Беларусь, Минск Жук и немцы!
287 Шлехтермаер Михаил Беларусь, Минск Жук и немцы!
288 Доманский Михаил Россия, Санкт-Петербург Итишкины штанишки
289 Капитонов Максим Россия, Санкт-Петербург Итишкины штанишки
290 Рахмангулова Регина Россия, Санкт-Петербург Итишкины штанишки
291 Чистяков Артем Россия, Санкт-Петербург Итишкины штанишки
292 Вашкевич Антон Беларусь, Борисов Каменная компания
293 Жукавец Павел Беларусь, Борисов Каменная компания
294 Крученок Андрей Беларусь, Жодино Каменная компания
295 Кускова София Беларусь, Жодино Каменная компания
296 Худенко Николай Беларусь, Жодино Каменная компания
297 Белова Дарья Россия, Москва Капибары
298 Засецкая Ксения Россия , Москва Капибары
299 Коняев Максим Россия, Москва Капибары
300 Кудрявцев Александр Россия, Москва Капибары
301 Литвинова Надежда Россия, Москва Капибары
302 Лукин Сергей Россия, Москва Капибары
303 Матягина Анна Россия, Москва Капибары
304 Степанов Олег Россия, Москва Капибары
305 Цыганков Никита Россия, Москва Капибары
306 Котович Юлия Беларусь, Brest кАтлеты
307 Лобанов Владимир Беларусь, Брест кАтлеты
308 Малайчик Дмитрий Беларусь, Брест кАтлеты
309 Петровская Екатерина Беларусь, Брест кАтлеты
310 Струнец Иван Беларусь, Брест кАтлеты
311 Титов Вячеслав Беларусь, Брест кАтлеты
312 Городишенина Юлия Беларусь, Минск Клизма
313 Кирковский Александр Беларусь, Минск Клизма
314 Романенко Александр Беларусь, Минск Клизма
315 Соколова Елена Беларусь, Минск Клизма
316 Зенюк Дмитрий Беларусь, Минск Ко-ко-ко
317 Тарасевич Владимир Беларусь, Минск Ко-ко-ко
318 Тимофеев Алексей Беларусь, Минск Ко-ко-ко
319 Тимофеева Александра Беларусь, Минск Ко-ко-ко
320 Гайдук Дмитрий Беларусь, Минск Команда Иннокентия
321 Козлова Варвара Беларусь, Минск Команда Иннокентия
322 Резников Андрей Беларусь, Минск Команда Иннокентия
323 Самолазов Иван РБ, Минск Команда Иннокентия
324 Томашевич Екатерина Беларусь, Минск Команда Иннокентия
325 Гайбуллаев Андрей Беларусь, Минск Кот-кокос
326 Камера Евгений Республика Беларусь, Минск Кот-кокос
327 Моисеев Максим Беларусь, Минск Кот-кокос
328 Ползун София Беларусь , Минск Кот-кокос
329 Андронов Дмитрий Россия, Москва Котики Шукун
330 Войтиков Антон Россия, Москва Котики Шукун
331 Захарова Дарья Россия , Видное Котики Шукун
332 Матвеев Вячеслав Россия, Москва Котики Шукун
333 Никишина Светлана Россия, Москва Котики Шукун
334 Шукун Наталья Россия, Москва Котики Шукун
335 Dranitsa Pavel Беларусь, Минск Кристина и её дружина
336 Гилевич Кристина Беларусь, Логойск Кристина и её дружина
337 Зелёнка Павел Беларусь, Марьина Горка Кристина и её дружина
338 Прусов Николай Беларусь, Минск Кристина и её дружина
339 Сысунов Олег Беларусь, Минск Кристина и её дружина
340 Балашов Евгений Беларусь, Минск Кросс-панды
341 Витер Анастасия Беларусь, Минск Кросс-панды
342 Дубровская Дарья Беларусь, Минск Кросс-панды
343 Мартынов Евгений Беларусь, Минск Кросс-панды
344 Овчинников Макар Беларусь, Минск Кросс-панды
345 Павлюкевич Сергей РБ, Минск Мастак Dream
346 Петрова Анна Беларусь, Минск Мастак Dream
347 Симанович Андрей Беларусь, Минск Мастак Dream
348 Черноус Евгений Беларусь , Минск Мастак Dream
349 Дребезова Елена Беларусь, Минск Мастак Team
350 Машункин Андрей Беларусь, Borisov Мастак Team
351 Пожиток Владислав Республика Беларусь, Минск Мастак Team
352 Рыжко Владислав Беларусь , Минск Мастак Team
353 Сущинская Людмила Беларусь, Минск Мастак Team
354 Афанасьева Александра Россия, Санкт-Петербург Мстители
355 Кужлева Екатерина Россия, Санкт-Петербург Мстители
356 Плюто Алексей Россия, Санкт-Петербург Мстители
357 Попов Александр Россия, Санкт-Петербург Мстители
358 Тихонова Екатерина Россия, Санкт-Петербург Мстители
359 Борисова Валерия Россия, Санкт-Петербург Мстители 2
360 Бурыгин Эрик Россия, Санкт-Петербург Мстители 2
361 Виноградов Даниил Россия , Санкт-Петербург Мстители 2
362 Соколова Анна Россия, Санкт-Петербург Мстители 2
363 Чижов Александр Россия, Санкт-Петербург Мстители 2
364 Алексеев Максим Россия, Санкт-Петербург Мстители 3
365 Козлов Даниил Россия, Санкт-Петербург Мстители 3
366 Максимова Евгения Россия, Санкт-Петербург Мстители 3
367 Федорович Олеся Россия, Санкт-Петербург Мстители 3
368 Каймачникова Екатерина Беларусь, Минск МЯСО
369 Матюшенко Василий Беларусь, Минск МЯСО
370 Ольшеский Александр Беларусь, Минск МЯСО
371 Подшивадлов Михаил Беларусь, Минск МЯСО
372 Шкадун Анна Беларусь, Минск МЯСО
373 Алексеев Иван Россия, Москва Обана!
374 Горбатова Александра Россия, Долгопрудный Обана!
375 Демьянов Евгений Россия, Москва Обана!
376 Иванов Сергей Россия, Одинцово Обана!
377 Маркович Анна Россия, Одинцово Обана!
378 Шилова Виктория Россия, Москва Обана!
379 Максименко Алена Россия, Москва Отморозки 630
380 Токарев Николай Россия, Москва отморозки 630
381 Фокин Павел Россия, Москва Отморозки 630
382 Батовкин Егор Россия, Химки отморозки630
383 Ильин Денис Россия, Москва отморозки630
384 Карпов Руслан Россия , Москва отморозки630
385 Петришин Антон Россия , Химки отморозки630
386 Сафонов Геннадий Россия, Химки Отморозки630
387 Сокол Иван Россия, Химки отморозки630
388 Старцева Анна Россия, Москва отморозки630
389 Сычев Денис Россия, Химки отморозки630
390 Шишкина Наталья Россия, Химки отморозки630
391 Шлюпикова Александра Россия, Москва отморозки630
392 Юдин Павел Россия, Химки отморозки630
393 Бричкалевич Ника Беларусь, Минск Отряд самоубийц
394 Глушаков Василий Беларусь, Минск Отряд самоубийц
395 Солодков Евгений Беларусь, Минск Отряд самоубийц
396 Aliakhnovich Maksim Belarus, Minsk Последнее место Deaf
397 Anisenia Aliaksei Беларусь, Minsk Последнее место Deaf
398 Balabanovich Ihar Belarus, Minsk Последнее место Deaf
399 Bandarenka Daniil Беларусь, Bobrusk Последнее место Deaf
400 Ihnatsenka Andrei Беларусь, Gomel region, Vit Последнее место Deaf
401 Leanovich Yahor Беларусь, Soligorsk Последнее место Deaf
402 Maksimava Daryna Беларусь, Bobrusk Последнее место Deaf
403 Maksimava Veranika Беларусь, Krichev Последнее место Deaf
404 Maksimovich Tatsiana Беларусь, Minsk Последнее место Deaf
405 Nepochatova Yulia Россия, Rostov on Don Последнее место Deaf
406 Yeustratsenka Yana Belarus, Minsk Последнее место Deaf
407 Николаева Елизавета Россия, Электросталь Радиоактивная Пуля
408 Осипов Роман Россия, Электросталь Радиоактивная Пуля
409 Улизко Михаил Россия, Москва Радиоактивная Пуля
410 Федоров Андрей Россия, Электросталь Радиоктивная пуля
411 Баран Владимир Беларусь, Минск РАКЕТА
412 Дайнеко Максим Беларусь , Минск РАКЕТА
413 Кулицкий Александр Беларусь, Минск РАКЕТА
414 Синица Елена Беларусь, Минск РАКЕТА
415 Бредихин Константин Россия, Санкт-Петербург Рваный кед
416 Евстратов Павел Россия, Санкт-Петербург Рваный кед
417 Попова Оксана Россия, Санкт-Петербург Рваный кед
418 Чуева Анна Россия, Санкт-Петербург Рваный кед
419 Борушко Мария Беларусь , Барановичи РысьСтайл
420 Вишневская Арина Беларусь , Барановичи РысьСтайл
421 Домашевич Яна Беларусь , Барановичи РысьСтайл
422 Красногир Екатерина Беларусь , Барановичи РысьСтайл
423 Марчик Евгения Беларусь , Барановичи РысьСтайл
424 Нечиоренко Артем Беларусь , Барановичи РысьСтайл
425 Бунин Никита Россия , Москва Слабоумие и отвага
426 Курылева Екатерина Россия, Москва Слабоумие и отвага
427 Пестряк Дмитрий Россия, Пушкино Слабоумие и отвага
428 Саркисян Анна Россия, Москва Слабоумие и отвага
429 Стукалов Артём Россия, Сергиев Посад Слабоумие и отвага
430 Борисёнок Дмитрий Беларусь, Минск Совместимые
431 Родько Владислав Беларусь , Волковыск Совместимые
432 Рымкевич Виктория Беларусь, Минск Совместимые
433 Фарафонов Максим Беларусь, Минск Совместимые
434 Фарафонова Дарья Беларусь, Минск Совместимые
435 Гулакова Татьяна Беларусь, Могилев Солнышко
436 Капытов Александр Беларусь, Могилев Солнышко
437 Капытов Никита Беларусь, Могилев Солнышко
438 Снытко Евгения Беларусь, Могилев Солнышко
439 Гринёв Иван Россия , Санкт-Петербург СССР
440 Канаев Александр Россия, Москва СССР
441 Фридман Анастасия Россия, Москва СССР
442 Юсупов Тимур Россия, Зеленоград СССР
443 Николенко Александра Россия, Санкт-Петербург Стальные Бубенцы
444 Поляков Олег Россия, Санкт-Петербург Стальные Бубенцы
445 Пудов Алексей Россия, Санкт-Петербург Стальные Бубенцы
446 Сапатов Константин Россия , САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Стальные Бубенцы
447 Филиппова Антонина Россия, Санкт-Петербург Стальные Бубенцы
448 Грицук Ольга Беларусь, Брест Странники
449 Дудина Дарья Беларусь, Brest Странники
450 Зайчук Кирилл Беларусь, Брест Странники
451 Ильючик Вячеслав Беларусь, Брест Странники
452 Ильючик Наталья Беларусь, Брест Странники
453 Клебанович Сергей Беларусь, Брест Странники
454 Козленя Артём Беларусь, Брест Странники
455 Коляда Максим Беларусь, Брест Странники
456 Коляда Юрий Беларусь, Брест Странники
457 Кузьмин Василий Беларусь, Брест Странники
458 Лукьяненко Александр Беларусь , Брест Странники
459 Малько Денис Беларусь, Брест Странники
460 Печенюк Виталий РБ, Брест Странники
461 Птицына Оксана Беларусь, Брест Странники
462 Пухаева Светлана Беларусь, Брест Странники
463 Чеберяк Сергей Беларусь, Брест Странники
464 Ярмончик Игорь Беларусь, Брест Странники
465 Блынский Руслан Россия, Москва Супергерои
466 Богатов Евгений Россия, Обнинск Супергерои
467 Васильев Александр Россия, Пушкино Супергерои
468 Милеев Юрий Россия, Москва Супергерои
469 Никляев Максим Россия, Калуга Супергерои
470 Смирнова Ольга Россия, Казань Супергерои
471 Батаев Влад Беларусь, Минск Сутулый пёс
472 Гопша Илья Беларусь, Минск Сутулый пёс
473 Раткевич Наталья Беларусь, Фаниполь Сутулый пёс
474 Рыбаков Даниил Беларусь, Минск Сутулый пёс
475 Варочкин Александр Беларусь, Гомель Ў
476 гутий дмитрий беларусь, гомель Ў
477 Побединский Александр Беларусь, Гомель Ў
478 Туровец Юлия Беларусь, Петриков Ў
479 Будилович Дмитрий Беларусь , Минск Ураган
480 Букинич Марина Беларусь, Климовичи Ураган
481 Никитко Александр Беларусь, Барановичи УРАГАН
482 Янушевич Александр Беларусь, Барановичи Ураган
483 Рудоман Иван Россия, Москва Французкие булки
484 Александрова Виктория Россия, Москва Французские булки
485 Воложанин Павел Россия, Москва Французские булки
486 Егоров Александр Россия, Москва Французские булки
487 Коробов Денис Россия, Москва Французские булки
488 Артимовский Михаил Беларусь, Минск Хеллманн
489 Виличинская Анна Беларусь, Минск Хеллманн
490 Прудкий Артур Беларусь, Минск Хеллманн
491 Прус Дмитрий Беларусь, Минск Хеллманн
492 Елыжев Николай Россия, Санкт-Петербург хороший, плохой, злой
493 Осадченко Сергей Россия, Санкт-Петербург Хороший, плохой, злой
494 Рассказов Дмитрий Россия, Санкт-Петербург хороший, плохой, злой
495 Шмолдаева Дарья Россия , Санкт-Петербург хороший, плохой, злой
496 Ильющенко Сергей Беларусь, Витебск Хутка - Смачна
497 Рябцев Михаил Игоревич Беларусь, Витебск Хутка Смачна
498 Рязанцева Ирина Беларусь, Витебск Хутка смачна
499 Ильющенко Евгений Беларусь, Витебск Хутка-Смачна
500 Яковлев Александр Беларусь, Витебск Хутка-смачна
501 Гараев Максим Россия, Одинцово Черепашки Ниндзя
502 Канафоцкая Марта Россия , Москва Черепашки ниндзя
503 Кубай Сергей Россия, Одинцово Черепашки ниндзя
504 Силиванова Елена Россия , Одинцово Черепашки Ниндзя
505 Шашкина Валентина Россия, Одинцово Черепашки ниндзя
506 Арцукевич Виктория Беларусь, Борисов Чистое небо
507 Асташко Антон Беларусь, Борисов Чистое небо
508 Асташко Кристина Беларусь, Борисов Чистое небо
509 Горошко Валентин Беларусь, Минск Чистое небо
510 Зайнудинова Наталья Беларусь, Минск Чистое небо
511 Исупов Руслан Беларусь, Минск Чистое небо
512 Литвинович Владислав Беларусь, Минск Чистое небо
513 Пашковская Елена Беларусь, Минск Чистое небо
514 Пашковский Виталий Беларусь, Минск Чистое небо
515 Шпаковский Дмитрий Беларусь, Минск Чистое небо
516 Иванов Владимир Беларусь, Витебск Шаленые Секачы
517 Зыкина Инна Беларусь, Витебск Шаленыя Секачы
518 Малаканов Владимир Россия, Москва Шаленыя секачы
519 Рязанцев Алексей Беларусь, Витебск Шаленыя секачы
520 Даниленко Инесса Беларусь, Минск Шальная пятка
521 Ивашинко Валентин Беларусь, Минск Шальная пятка
522 Осипчук Николай Беларусь, Минск Шальная пятка
523 Пенько Федор Беларусь, Минск Шальная пятка
524 Гнесь Ольга Россия, Санкт-Петербург Эверест
525 Крупко Павел Россия, Санкт-Петербург Эверест
526 Лаптев Алексей Россия, Санкт-Петербург Эверест
527 Попкова Наталья Россия, Санкт-Петербург Эверест
528 Сергеев Владимир Россия, Санкт-Петербург Эверест
529 Богданович Дмитрий Беларусь, Минск Я - не на результат!
530 Кабаков Даниил Беларусь, Минск Я - не на результат!
531 Клюева Анастасия Беларусь, Минск Я - не на результат!
532 Кондрашина Анастасия Беларусь, Витебск Я - не на результат!
533 Крюченкова Ольга Беларусь, Минска Я - не на результат!
534 Лаптёнок Дмитрий Беларусь, Минск Я - не на результат!
535 Семенов Максим Беларусь, Минск Я - не на результат!
536 Смешков Алексей Беларусь, Минск Я - не на результат!
537 Столяр Антон Беларусь, Минск Я - не на результат!
538 Формакидов Евгений Беларусь, Минск Я - не на результат!
539 Юрковец Анна Беларусь , Фаниполь Я-не на результат
540 Юрковец Сергей Беларусь , Фаниполь Я-не на результат