СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

2.08.2019 - Cпринт (Элитный забег)

Старт Номер Фамилия Имя Страна, Город
02 августа, 19:00 101 Sitkevich Anton Беларусь, Gorodeya
02 августа, 19:00 102 Jonathan Stiig Швеция, Gothenburg
02 августа, 19:00 103 Hanyk Lukas Чехия, Kostelec nad Orlici
02 августа, 19:00 104 Mikhailov Victor Россия, Krasnoyarsk
02 августа, 19:00 105 Makarski Siarhei Беларусь, Minsk
02 августа, 19:00 106 Колесников Александр Россия, Moscow
02 августа, 19:00 107 Bakaev Dima Россия, Moscow
02 августа, 19:00 108 Lomnicka Tereza Чехия, Pardubice
02 августа, 19:00 109 Krejci Pavel Чехия, Plzen
02 августа, 19:00 110 Ville Salomaki Швеция, Stockholm
02 августа, 19:00 111 Ville Salomaki Швеция, Stockholm
02 августа, 19:00 112 Juan Maluenda Швеция, Stockholm
02 августа, 19:00 113 Дудников Василий Россия , Афинеево
02 августа, 19:00 114 Шелковский Вадим Беларусь, Борисов
02 августа, 19:00 115 Шеретов Дмитро Украина, Буча
02 августа, 19:00 116 Штуль Наталья Россия, гп Одинцово
02 августа, 19:00 117 Плаксин Виталий Беларусь, Гродно
02 августа, 19:00 118 Синель Евгений Россия, Домодедово
02 августа, 19:00 119 Лученок Александр Беларусь, Жодино
02 августа, 19:00 120 Стельникович Сергей Беларусь, Калинковичи
02 августа, 19:00 121 Мороз Артём Беларусь, Калинковичи
02 августа, 19:00 122 Пилецкий Евгений Беларусь, Клецк
02 августа, 19:00 123 Парамонов Александр Беларусь, Логойск
02 августа, 19:00 124 Глатанков Иван Беларусь, Минск
02 августа, 19:00 125 Мейлах Сергей Беларусь, Минск
02 августа, 19:00 126 Сапоненко Андрей Беларусь, Минск
02 августа, 19:00 127 Байдук Владимир Беларусь, Минск
02 августа, 19:00 128 Давыдчик Александр Беларусь, минск
02 августа, 19:00 129 Дзибук Владислав Беларусь, Минск
02 августа, 19:00 130 Католиков Роман Беларусь, Минск
02 августа, 19:00 131 Камышкайло Анатолий Беларусь , Минск
02 августа, 19:00 132 Мату Алексей Беларусь, Могилев
02 августа, 19:00 133 Графов Андрей Беларусь, Могилев
02 августа, 19:00 134 Кравченко Александр Беларусь, Могилев
02 августа, 19:00 135 Беляй Владимир Беларусь , Мозырь
02 августа, 19:00 136 Хегай Анна Россия, Москва
02 августа, 19:00 137 Леонова Юлия Россия, Москва
02 августа, 19:00 138 Лопатина Марина Россия, москва
02 августа, 19:00 139 Ладная Елена Россия, Москва
02 августа, 19:00 140 Скорова Наталья Россия, Москва
02 августа, 19:00 141 Ольховский Дмитрий Россия, Москва
02 августа, 19:00 142 Рекутин Иван Россия, Москва
02 августа, 19:00 143 Сенин Александр Россия, Москва
02 августа, 19:00 144 Дубровин Валентин Россия , Москва
02 августа, 19:00 145 Потапов Виталий Россия, Москва
02 августа, 19:00 146 Хайдуков Никита Россия, Москва
02 августа, 19:00 147 Лукин Сергей Россия, Москва
02 августа, 19:00 148 Ширинкин Алексей Россия, Москва
02 августа, 19:00 149 Улизко Михаил Россия, Москва
02 августа, 19:00 150 Столбов Антон Россия, Москва
02 августа, 19:00 151 Савин Александр Россия, Москва
02 августа, 19:00 152 Слётов Сергей Россия, Москва
02 августа, 19:00 153 Цыганков Никита Россия, Москва
02 августа, 19:00 154 Копьев Роман Россия, Москва
02 августа, 19:00 155 Еремин Иван Россия, Москва
02 августа, 19:00 156 Чернов Арсений Россия, Москва
02 августа, 19:00 157 Филиппов Владислав Россия, Москва
02 августа, 19:00 158 Крюков Сергей Россия, Москва
02 августа, 19:00 159 Лешков Владимир Беларусь, Новополоцк
02 августа, 19:00 160 Шкварченко Алексей Украина, Одесса
02 августа, 19:00 161 Крюков Никита Россия, Одинцово
02 августа, 19:00 162 Осипян Эдгар Россия, Пермь
02 августа, 19:00 163 Прокудин Юрий Россия, Реутов
02 августа, 19:00 164 Горбик Алексей Россия, Ромашково, Одинцовский район
02 августа, 19:00 165 Жошкин Алексей Россия, Рязань
02 августа, 19:00 166 Тиханова Анастасия Россия, Самара
02 августа, 19:00 167 Швецов Виталий Россия, Самара
02 августа, 19:00 168 Головченко Максим Россия, Самара
02 августа, 19:00 169 Паланцевич Яна Россия, Санкт-Петербург
02 августа, 19:00 170 Козырев Вадим Россия, Санкт-Петербург
02 августа, 19:00 171 Дядюк Андрей Россия, Санкт-Петербург
02 августа, 19:00 172 Смирнов Вадим Россия, Санкт-Петербург
02 августа, 19:00 173 Прохоров Олег Россия, Санкт-Петербург
02 августа, 19:00 174 Резник Антон Россия, Санкт-Петербург
02 августа, 19:00 175 Петров Виктор Россия, Санкт-Петербург
02 августа, 19:00 176 Арлимов Сергей Россия, Санкт-Петербург
02 августа, 19:00 177 Поляков Олег Россия, Санкт-Петербург
02 августа, 19:00 178 Болдырева Светлана Россия, Санкт-Петербург
02 августа, 19:00 179 Арутюнян Эдик Россия , Санкт-Петербург
02 августа, 19:00 180 Обухович Андрей Россия , Санкт-Петербург
02 августа, 19:00 181 Крус Виктор Беларусь, Семково
02 августа, 19:00 182 Чебруков Валерий Россия, Танкоград
02 августа, 19:00 183 Гафаров Антон Ильдусович Россия, Ханты-Мансийск
02 августа, 19:00 184 Неджера Артём Россия, Чехов
02 августа, 19:00 185 Осипов Роман Россия, Электросталь
02 августа, 19:00 186 Федоров Андрей Россия, Электросталь
02 августа, 19:00 187 Саблин Павел Россия, Электросталь
02 августа, 19:00 188 Уколов Дмитрий Россия, Электросталь
02 августа, 19:00 189 Шевченко Ярослав Россия, Ярославль

2.08.2019 - Cпринт (Забеги возрастных групп)

Старт Номер Фамилия Имя Страна, Город
02 августа, 19:30 301 Utenin Vadim Беларусь, Zhodino
02 августа, 19:30 302 Никитко Александр Беларусь, Барановичи
02 августа, 19:30 303 Сидоренко Анастасия Украина, Белая Церковь
02 августа, 19:30 304 Борищик Владимир Беларусь , Брест
02 августа, 19:30 305 Ясюченко Ксения Беларусь, Витебск
02 августа, 19:30 306 Корнейчук Александра Беларусь , Гомель
02 августа, 19:30 307 Кондратюк Анастасия Украина, Днепр
02 августа, 19:30 308 Олексюк Людмила Украина, Житомир
02 августа, 19:30 309 Карпович Елена Беларусь, Жодино
02 августа, 19:30 310 Корсук Кирилл Беларусь, Жодино
02 августа, 19:30 311 Комаров Максим Беларусь, Жодино
02 августа, 19:30 312 Никляев Максим Россия, Калуга
02 августа, 19:30 313 Лекишвили София Россия, Краснознаменск
02 августа, 19:30 314 Заваляк Тарас Украина, Львів
02 августа, 19:30 315 Савинова Елизавета Беларусь, Минск
02 августа, 19:30 316 Моисеева Вероника Беларусь, Минск
02 августа, 19:30 317 Герасевич Максим Беларусь, Минск
02 августа, 19:30 318 Ковалевский Андрей Беларусь, Минск
02 августа, 19:30 319 Лисовский Михаил Беларусь, Минск
02 августа, 19:30 320 Бычков Александр Беларусь, Минск
02 августа, 19:30 321 Соловьев Михаил Беларусь, Минск
02 августа, 19:30 322 Борисевич Вадим Беларусь, Минск
02 августа, 19:30 323 Андрюшенко Андрей Беларусь, Минск
02 августа, 19:30 324 Пахолков Ярослав Беларусь, Минск
02 августа, 19:30 325 Солонович Андрей Беларусь, Минск
02 августа, 19:30 326 Врублевский Павел Беларусь, Минск
02 августа, 19:30 327 Кулагин Павел Беларусь, Минск
02 августа, 19:30 328 Дробов Александр Беларусь, Минск
02 августа, 19:30 329 Гаврилов Максим Беларусь, Минск
02 августа, 19:30 330 Сулимчик Денис Беларусь, Минск
02 августа, 19:30 331 Костров Александр Беларусь, Минск
02 августа, 19:30 332 Макаренко Андрей Беларусь, минск
02 августа, 19:30 333 Недабой Андрей Беларусь, Минск
02 августа, 19:30 334 Маслов Артём Беларусь, Минск
02 августа, 19:30 335 Мартыненко Александр Беларусь, Могилёв
02 августа, 19:30 336 Олышко Валерия Беларусь, Мозырь
02 августа, 19:30 337 Корольков Слава Беларусь, Мозырь
02 августа, 19:30 338 Тривашкевич Евгений Беларусь, Молодечно
02 августа, 19:30 339 Белова Дарья Россия, Москва
02 августа, 19:30 340 Земерова Елена Россия, Москва
02 августа, 19:30 341 Алексеев Иван Россия, Москва
02 августа, 19:30 342 Коняев Максим Россия, Москва
02 августа, 19:30 343 Калдин Валерий Россия, Москва
02 августа, 19:30 344 Беляев Андрей Россия, Москва
02 августа, 19:30 345 Горбачёва Лариса Россия, Москва
02 августа, 19:30 346 Анастасия Коженкова Россия, Москва
02 августа, 19:30 347 Бакулина Ольга Россия, Москва
02 августа, 19:30 348 Дубровина Наталья Россия , Москва
02 августа, 19:30 349 Богатов Евгений Россия, Обнинск
02 августа, 19:30 350 Найденов Илья Россия, Раменское
02 августа, 19:30 351 Козлов Роман Беларусь, Речица
02 августа, 19:30 352 Лавренова Татьяна Беларусь , Рогачев
02 августа, 19:30 353 Казумова Александра Россия, Самара
02 августа, 19:30 354 Тихонова Екатерина Россия, Санкт-Петербург
02 августа, 19:30 355 Кряжева Александра Россия, Санкт-Петербург
02 августа, 19:30 356 Никулина Екатерина Россия, Санкт-Петербург
02 августа, 19:30 357 Николенко Александра Россия, Санкт-Петербург
02 августа, 19:30 358 Рахмангулова Регина Россия, Санкт-Петербург
02 августа, 19:30 359 Крупко Павел Россия, Санкт-Петербург
02 августа, 19:30 360 Капитонов Максим Россия, Санкт-Петербург
02 августа, 19:30 361 Якубовский Николай Россия, Санкт-Петербург
02 августа, 19:30 362 Лаптев Алексей Россия, Санкт-Петербург
02 августа, 19:30 363 Чижов Александр Россия, Санкт-Петербург
02 августа, 19:30 364 Моисеев Виталий Россия, Санкт-Петербург
02 августа, 19:30 365 Гончаров Сергей Россия, Санкт-Петербург
02 августа, 19:30 366 Доманский Михаил Россия, Санкт-Петербург
02 августа, 19:30 367 Бурыгин Эрик Россия, Санкт-Петербург
02 августа, 19:30 368 Пудов Алексей Россия, Санкт-Петербург
02 августа, 19:30 369 Филиппова Антонина Россия, Санкт-Петербург
02 августа, 19:30 370 Виноградов Даниил Россия , Санкт-Петербург
02 августа, 19:30 371 Бешта Константин Россия, Смоленск
02 августа, 19:30 372 Ждановичь Владислав Беларусь, Солигорск
02 августа, 19:30 373 Раткевич Наталья Беларусь, Фаниполь
02 августа, 19:30 374 Лобова Анастасия Россия, Ярославль
02 августа, 19:50 401 Nutil Michal Чехия, Byst
02 августа, 19:50 402 Bychkov Andrey Россия, Ivanovo
02 августа, 19:50 403 Cimler Jiri Чехия, Kralupy nad Vltavou
02 августа, 19:50 404 Ananina Olga Россия, Pushkino
02 августа, 19:50 405 Ananin Artem Россия, Pushkino
02 августа, 19:50 406 Турушев Евгений Украина, Белая Церковь
02 августа, 19:50 407 Горбовец Владимир Беларусь, Брест
02 августа, 19:50 408 Фёдоров Владислав Беларусь, Брест
02 августа, 19:50 409 Матулис Роман Беларусь , Ганцевичи
02 августа, 19:50 410 Гатальский Андрей Беларусь, Гомель
02 августа, 19:50 411 Шуткевич Сергей Беларусь, Гомель
02 августа, 19:50 412 Марчук Сергей Беларусь, Гродно
02 августа, 19:50 413 Юзефович Александр Беларусь, Гродно
02 августа, 19:50 414 Барановский Эдуард Беларусь, Гродно
02 августа, 19:50 415 Герасимук Юрий Беларусь, Жабинка
02 августа, 19:50 416 Иванов Павел Беларусь, Жодино
02 августа, 19:50 417 Синькевич Александр Беларусь, Заславль
02 августа, 19:50 418 Юсупов Тимур Россия, Зеленоград
02 августа, 19:50 419 Козлов Максим Россия , Иваново
02 августа, 19:50 420 Азарко Сергей Беларусь, Ивацевичи
02 августа, 19:50 421 Решетов Алексей Россия, Калуга
02 августа, 19:50 422 Белявский Андрей Беларусь, Кировск
02 августа, 19:50 423 Пищалин Евгений Беларусь, Кировск
02 августа, 19:50 424 Кшнякина Людмила Россия, Королев
02 августа, 19:50 425 Буев Антон Россия, Липецк
02 августа, 19:50 426 Кизик Валерия Беларусь, Минск
02 августа, 19:50 427 Шибко Кирилл Беларусь, Минск
02 августа, 19:50 428 Герман Кирилл Беларусь, Минск
02 августа, 19:50 429 Бурак Александр Беларусь, Минск
02 августа, 19:50 430 Мазаник Александр Беларусь, Минск
02 августа, 19:50 431 Беланович Максим Беларусь, Минск
02 августа, 19:50 432 Половина Сергей Беларусь, Минск
02 августа, 19:50 433 Шпаковский Дмитрий Беларусь, Минск
02 августа, 19:50 434 Точка Денис Беларусь, Минск
02 августа, 19:50 435 Баранов Алексей Беларусь, Минск
02 августа, 19:50 436 Лукашевич Сергей Беларусь, Минск
02 августа, 19:50 437 Герасимук Дмитрий Беларусь , Минск
02 августа, 19:50 438 Лебедев Анатолий Беларусь , Минск
02 августа, 19:50 439 Демидова Анна Беларусь, Могилев
02 августа, 19:50 440 Коробкин Алексей Беларусь , Мозырь
02 августа, 19:50 441 Саулич Игорь Беларусь, Молодечно
02 августа, 19:50 442 Васильева Галина Россия, Москва
02 августа, 19:50 443 Кристина Тихомирова Россия, Москва
02 августа, 19:50 444 Вьюгина Екатерина Россия, Москва
02 августа, 19:50 445 Фридман Анастасия Россия, Москва
02 августа, 19:50 446 Верховская Анна Россия , Москва
02 августа, 19:50 447 Иванова Анна Россия, Москва
02 августа, 19:50 448 Зоткин Илья Россия, Москва
02 августа, 19:50 449 Столбов Иван Россия, Москва
02 августа, 19:50 450 Андрусов Павел Россия, Москва
02 августа, 19:50 451 Астафьев Дмитрий Россия, Москва
02 августа, 19:50 452 Волченков Александр Россия, Москва
02 августа, 19:50 453 Протопопов Сергей Россия , Москва
02 августа, 19:50 454 Канаев Александр Россия, Москва
02 августа, 19:50 455 Кирченков Иван Россия, Москва
02 августа, 19:50 456 Засецкая Ксения Россия , Москва
02 августа, 19:50 457 Каверина Александра Россия , Санкт-Петербург
02 августа, 19:50 458 Капустин Василий Россия, Санкт-Петербург
02 августа, 19:50 459 Жалнин Алексей Россия, Санкт-Петербург
02 августа, 19:50 460 Белянцев Роман Россия, Санкт-Петербург
02 августа, 19:50 461 Туркин Андрей Россия, Санкт-Петербург
02 августа, 19:50 462 Гринёв Иван Россия , Санкт-Петербург
02 августа, 19:50 463 Opekunov Stanislav Россия, Санкт-Петербург
02 августа, 19:50 464 Чистяков Артем Россия, Санкт-Петербург
02 августа, 19:50 465 Васильев Василий Россия, Санкт-Петербург
02 августа, 19:50 466 Скляров Вадим Россия, Санкт-Петербург
02 августа, 19:50 467 Коликова Ирина Россия , Санкт-Петербург
02 августа, 19:50 468 Макарычев Павел Россия, Санкт-Петербург
02 августа, 19:50 469 Фомина Татьяна Россия, Серпухов
02 августа, 19:50 470 Львов Александр Россия, Сонково
02 августа, 20:10 501 Попов Александр Беларусь, а.г. Восход
02 августа, 20:10 502 Видинеев Антон Беларусь, Барановичи
02 августа, 20:10 503 Лыбзиков Сергей Беларусь, Бобруйск
02 августа, 20:10 504 Шауло Сергей Беларусь, Верхнедвинск
02 августа, 20:10 505 Белов Владимир Беларусь , Ветка
02 августа, 20:10 506 Сорока Сергей Беларусь, Волковыск
02 августа, 20:10 507 Стадников Роман Россия, Воронеж
02 августа, 20:10 508 Бобровский Максим Беларусь , Гродно
02 августа, 20:10 509 Лагодский Михаил Беларусь, Гродно
02 августа, 20:10 510 Пацуй Андрей Беларусь , Гродно
02 августа, 20:10 511 Гаврилов Владимир Беларусь , Гродно
02 августа, 20:10 512 Скобля Дмитрий Беларусь , Гродно
02 августа, 20:10 513 Олексюк Андрей Украина, Житомир
02 августа, 20:10 514 Казимирский Максим Юрьевич Беларусь, Жодино
02 августа, 20:10 515 Касьянчик Денис Беларусь, Калинковичи
02 августа, 20:10 516 Гришан Вадим Беларусь, Калинковичи
02 августа, 20:10 517 Polujanskis Ramunas Литва, Каунас
02 августа, 20:10 518 Subbotinas Vitalijus Литва, Каунас
02 августа, 20:10 519 Смирнов Вадим Беларусь , Лида
02 августа, 20:10 520 Бричкалевич Виктория Беларусь, Минск
02 августа, 20:10 521 Клименков Денис Беларусь, Минск
02 августа, 20:10 522 Плисковский Евгений Беларусь, Минск
02 августа, 20:10 523 Комик Дмитрий Беларусь, Минск
02 августа, 20:10 524 Акуневич Дмитрий Беларусь , Минск
02 августа, 20:10 525 Шибко Кирилл Беларусь, Минск
02 августа, 20:10 526 Бычков Максим Беларусь, Минск
02 августа, 20:10 527 Чабор Максим Беларусь, Минск
02 августа, 20:10 528 Орловский Виталий Беларусь, Минск
02 августа, 20:10 529 Жданов Артем Беларусь, Минск
02 августа, 20:10 530 Горошко Валентин Беларусь, Минск
02 августа, 20:10 531 Уркель Олег Беларусь, Минск
02 августа, 20:10 532 Лемешевич Владимир Беларусь, Минск
02 августа, 20:10 533 Легчеков Дмитрий Беларусь, Минск
02 августа, 20:10 534 Белозёров Павел Беларусь, Минск
02 августа, 20:10 535 Кочержук Александр Владимирович Беларусь , Минск
02 августа, 20:10 536 Ляшкевич Евгений Беларусь, Минск
02 августа, 20:10 537 Сергеев Сергей Беларусь , Минск
02 августа, 20:10 538 Лещевич Валерий Беларусь , Минск
02 августа, 20:10 539 Капытов Никита Беларусь, Могилев
02 августа, 20:10 540 Безлепкин Андрей Беларусь, Могилев
02 августа, 20:10 541 Келбусов Юрий Беларусь, Могилев
02 августа, 20:10 542 Капытов Александр Беларусь, Могилев
02 августа, 20:10 543 Сорокин Виктор Павлович Россия, Москва
02 августа, 20:10 544 Бядретдинов Андрей Россия, Москва
02 августа, 20:10 545 Нырков Владимир Россия , Москва
02 августа, 20:10 546 Волков Дмитрий Беларусь, Новополоцк
02 августа, 20:10 547 Точило Алексей Россия, Новосибирск
02 августа, 20:10 548 Пономарёв Валерий Россия, Пермь
02 августа, 20:10 549 Борисов Александр Россия, Пушкино
02 августа, 20:10 550 Прокудин Николай Россия, Реутов
02 августа, 20:10 551 Гапоненко Артём Беларусь, Речица
02 августа, 20:10 552 Банников Дмитрий Россия , Самара
02 августа, 20:10 553 Калинка Руслан Беларусь, Самохваловичи
02 августа, 20:10 554 Бургуван Мария Россия, Санкт-Петербург
02 августа, 20:10 555 Искандяров Максим Россия, Санкт-Петербург
02 августа, 20:10 556 Ковалев Андрей Россия, Санкт-Петербург
02 августа, 20:10 557 Рангулов Арсен Россия, Санкт-Петербург
02 августа, 20:10 558 Рассказов Дмитрий Россия , Санкт-Петербург
02 августа, 20:10 559 Недосугов Павел Россия, Село Ромашково, Одинцовский район
02 августа, 20:10 560 Крашкин Михаил Россия, Скопин
02 августа, 20:10 561 Солодовников Владимир Россия, Сургут
02 августа, 20:10 562 Савин Данил Россия, Ханты-Мансийск

3.08.2019 - BISON NINJA TRACK

Старт Номер Фамилия Имя Страна, Город
03 августа, 09:30 11 Jonathan Stiig Швеция, Gothenburg
03 августа, 09:30 12 Козлов Максим Украина , Киев
03 августа, 09:30 13 Беляй Владимир Беларусь , Мозырь
03 августа, 09:30 14 Крюков Сергей Россия, Москва
03 августа, 09:30 15 Жалнин Алексей Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 09:35 21 Hanyk Lukas Чехия, Kostelec nad Orlici
03 августа, 09:35 22 Андрюшенко Андрей Беларусь, Минск
03 августа, 09:35 23 Коробкин Алексей Беларусь , Мозырь
03 августа, 09:35 24 Дмитрий Бакаев Россия, Москва
03 августа, 09:35 25 Резник Антон Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 09:40 31 Mikhailov Victor Россия, Krasnoyarsk
03 августа, 09:40 32 Глатанков Иван Беларусь, Минск
03 августа, 09:40 33 Коняев Максим Россия, Москва
03 августа, 09:40 34 Кирченков Иван Россия, Москва
03 августа, 09:40 35 Васильев Вадим Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 09:45 41 Krejci Pavel Чехия, Plzen
03 августа, 09:45 42 Коженов Александр Беларусь, Минск
03 августа, 09:45 43 Сенин Александр Россия, Москва
03 августа, 09:45 44 Прокудин Юрий Россия, Реутов
03 августа, 09:45 45 Белянцев Роман Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 09:50 51 Utenin Vadim Беларусь, Zhodino
03 августа, 09:50 52 Сапоненко Андрей Беларусь, Минск
03 августа, 09:50 53 Дубровин Валентин Россия, Москва
03 августа, 09:50 54 Панкратов Петр Россия, Самара
03 августа, 09:50 55 Бурыгин Эрик Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 09:55 61 Шелковский Вадим Беларусь, Борисов
03 августа, 09:55 62 Дробов Александр Беларусь, Минск
03 августа, 09:55 63 Потапов Виталий Россия, Москва
03 августа, 09:55 64 Козырев Вадим Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 10:00 71 Шеретов Дмитро Украина, Буча
03 августа, 10:00 72 Касьяненко Илья Беларусь, Минск
03 августа, 10:00 73 Хайдуков Никита Россия, Москва
03 августа, 10:00 74 Капустин Василий Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 10:05 81 Зыленков Владислав Беларусь, Витебск
03 августа, 10:05 82 Герасимук Дмитрий Беларусь , Минск
03 августа, 10:05 83 Лукин Сергей Россия, Москва
03 августа, 10:05 84 Обрезанов Антон Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 10:10 91 Барановский Эдуард Беларусь, Гродно
03 августа, 10:10 92 Матусевич Алексей Беларусь, Могилев
03 августа, 10:10 93 Ширинкин Алексей Россия, Москва
03 августа, 10:10 94 Дядюк Андрей Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 10:15 101 Кондратюк Егор Украина, Днепр
03 августа, 10:15 102 Кравченко Александр Беларусь, Могилев
03 августа, 10:15 103 Слётов Сергей Россия, Москва
03 августа, 10:15 104 Гринёв Иван Россия , Санкт-Петербург
03 августа, 10:20 111 Максин Максим Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 10:20 112 Романов Константин Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 10:20 113 Крус Виктор Беларусь, Семково
03 августа, 10:20 114 Другов Александр Россия, Химки
03 августа, 10:25 121 Синель Евгений Россия, Домодедово
03 августа, 10:25 122 Корольков Слава Беларусь, Мозырь
03 августа, 10:25 123 Еремин Иван Россия, Москва
03 августа, 10:25 124 Сапатов Константин Россия , Санкт-Петербург
03 августа, 10:30 131 Lomnicka Tereza Чехия, Pardubice
03 августа, 10:30 132 Колесникова Виктория Россия, Долгопрудный
03 августа, 10:30 133 Леонова Юлия Россия, Москва
03 августа, 10:30 134 Лопатина Марина Россия, москва
03 августа, 10:30 135 Казумова Александра Россия, Самара
03 августа, 10:35 141 Карасева Анна Россия, Г. МОСКВА
03 августа, 10:35 142 Хегай Анна Россия, Москва
03 августа, 10:35 143 Ларина Анастасия Россия, Москва
03 августа, 10:35 144 Дубровина Наталья Россия , Москва

3.08.2019 - Длинная (Элитный забег)

Старт Номер Фамилия Имя Страна, Город
03 августа, 12:30 101 Sitkevich Anton Беларусь, Gorodeya
03 августа, 12:30 102 Hanyk Lukas Чехия, Kostelec nad Orlici
03 августа, 12:30 103 Parkhomchuk Svitlana Украина, Kyiv
03 августа, 12:30 104 Makarski Siarhei Беларусь, Minsk
03 августа, 12:30 105 Lomnicka Tereza Чехия, Pardubice
03 августа, 12:30 106 Krejci Pavel Чехия, Plzen
03 августа, 12:30 107 Juan Maluenda Швеция, Stockholm
03 августа, 12:30 108 Дудников Василий Россия , Афинеево
03 августа, 12:30 109 Янушевич Александр Беларусь, Барановичи
03 августа, 12:30 110 Малайчик Дмитрий Беларусь, Брест
03 августа, 12:30 111 Струнец Иван Беларусь, Брест
03 августа, 12:30 112 Савосько Юрий Беларусь, Брест
03 августа, 12:30 113 Шеретов Дмитро Украина, Буча
03 августа, 12:30 114 Олесов Станислав Россия, Видное
03 августа, 12:30 115 Полешко Виктор Украина, Днепр
03 августа, 12:30 116 Лученок Александр Беларусь, Жодино
03 августа, 12:30 117 Анохин Александр Россия, Замкадье
03 августа, 12:30 118 Козлов Максим Украина , Киев
03 августа, 12:30 119 Попов Алексей Беларусь, Лепель
03 августа, 12:30 120 Прохоренко Дмитрий Беларусь, Минск
03 августа, 12:30 121 Далидович Сергей Беларусь, Минск
03 августа, 12:30 122 Мейлах Сергей Беларусь, Минск
03 августа, 12:30 123 Куделько Олег Беларусь, Минск
03 августа, 12:30 124 Павленко Юрий Беларусь, Минск
03 августа, 12:30 125 Подайко Владимир Беларусь, Минск
03 августа, 12:30 126 Камышкайло Анатолий Беларусь , Минск
03 августа, 12:30 127 Матусевич Алексей Беларусь, Могилев
03 августа, 12:30 128 Кравченко Александр Беларусь, Могилев
03 августа, 12:30 129 Парыгина Светлана Россия, Москва
03 августа, 12:30 130 Цуцкова Анастасия Россия, Москва
03 августа, 12:30 131 Ладная Елена Россия, Москва
03 августа, 12:30 132 Фельде Дина Россия, Москва
03 августа, 12:30 133 Ольховский Дмитрий Россия, Москва
03 августа, 12:30 134 Поляков Игорь Россия, Москва
03 августа, 12:30 135 Сенин Александр Россия, Москва
03 августа, 12:30 136 Нефедов Максим Россия, Москва
03 августа, 12:30 137 Демьянов Евгений Россия, Москва
03 августа, 12:30 138 Щеболев Артем Россия, Москва
03 августа, 12:30 139 Савин Александр Россия, Москва
03 августа, 12:30 140 Алексин Андрей Россия, Москва
03 августа, 12:30 141 Рамазанов Валентин Россия , Москва
03 августа, 12:30 142 Попов Александр Россия, Москва
03 августа, 12:30 143 Князев Сергей Россия, Москва
03 августа, 12:30 144 Вьюнник Александр Россия, Москва
03 августа, 12:30 145 Гордеев Сергей Россия, Москва
03 августа, 12:30 146 Сорокин Виктор Россия, Москва
03 августа, 12:30 147 Овечкин Тарас Россия, Москва
03 августа, 12:30 148 Деркач Петр Россия, Москва
03 августа, 12:30 149 Бубнов Роман Россия, Москва
03 августа, 12:30 150 Агафонов Вадим Россия, Мытищи
03 августа, 12:30 151 Гузов Игорь Россия , Невель
03 августа, 12:30 152 Клюшкин Роман Россия, Новокосино
03 августа, 12:30 153 Шкварченко Алексей Украина, Одесса
03 августа, 12:30 154 Гараев Максим Россия, Одинцово
03 августа, 12:30 155 Лавринов Андрей Россия, Омск
03 августа, 12:30 156 Пачковский Андрей Беларусь , Орша
03 августа, 12:30 157 Поздняков Евгений Беларусь, Орша
03 августа, 12:30 158 Осипян Эдгар Россия, Пермь
03 августа, 12:30 159 Романюк Владислав Беларусь , Пинск
03 августа, 12:30 160 Кузьменков Юрий Россия, Реутов
03 августа, 12:30 161 Прокудин Николай Россия, Реутов
03 августа, 12:30 162 Коробков Илья Россия , Саетогорск
03 августа, 12:30 163 Тиханова Анастасия Россия, Самара
03 августа, 12:30 164 Козлов Даниил Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 12:30 165 Обрезанов Антон Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 12:30 166 Зверев Виктор Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 12:30 167 Романов Константин Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 12:30 168 Смирнов Вадим Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 12:30 169 Прохоров Олег Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 12:30 170 Чернов Александр Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 12:30 171 Рангулов Арсен Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 12:30 172 Покопцев Юрий Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 12:30 173 Казначеев Андрей Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 12:30 174 Евстратов Павел Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 12:30 175 Шатков Олег Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 12:30 176 Поляков Олег Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 12:30 177 Осадченко Сергей Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 12:30 178 Федорчук Филипп Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 12:30 179 Козырев Вадим Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 12:30 180 Максин Максим Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 12:30 181 Коровин Григорий Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 12:30 182 Призба Дмитрий Беларусь, Солигорск
03 августа, 12:30 183 Евсейкин Вадим Беларусь, Фаниполь
03 августа, 12:30 184 Неджера Артём Россия, Чехов
03 августа, 12:30 185 Терещенко Сергей Россия, Ярославль

3.08.2019 - Длинная (Забеги возрастных групп)

Старт Номер Фамилия Имя Страна, Город
03 августа, 13:00 201 Bychkov Andrey Россия, Ivanovo
03 августа, 13:00 202 Волошин Дмитрий Беларусь, Minsk
03 августа, 13:00 203 Литвинская Людмила Беларусь, агр.Звонец
03 августа, 13:00 204 Радовский Артём Беларусь, Барановичи
03 августа, 13:00 205 Брюханов Валентин Россия, Белгород
03 августа, 13:00 206 Александров Анатолий Беларусь, Борисов
03 августа, 13:00 207 Решетило Дмитрий Беларусь, Брест
03 августа, 13:00 208 Демчук Артем Украина, Винница
03 августа, 13:00 209 Дусанюк Ярослав Украина, Винница
03 августа, 13:00 210 Иванков Виктор Украина, Винница
03 августа, 13:00 211 Побединский Александр Беларусь, Гомель
03 августа, 13:00 212 Волошин Евгений Украина, Днепр
03 августа, 13:00 213 Кириллов Олег Беларусь , Добруш
03 августа, 13:00 214 Шаповал Оксана Украина, Запорожье
03 августа, 13:00 215 Козлов Максим Россия , Иваново
03 августа, 13:00 216 Бондаренко федар Беларусь, Калинковичи
03 августа, 13:00 217 Алисейко Александр Беларусь, Калинковичи
03 августа, 13:00 218 Соколовский Андрей Россия, Красноармейск
03 августа, 13:00 219 Лекишвили София Россия, Краснознаменск
03 августа, 13:00 220 Брытько Роман Беларусь, Логойск
03 августа, 13:00 221 Ткачёва Маргарита Беларусь, Минск
03 августа, 13:00 222 Моисеева Вероника Беларусь, Минск
03 августа, 13:00 223 Шибут Дмитрий Беларусь , Минск
03 августа, 13:00 224 Шиг Руслан Беларусь, Минск
03 августа, 13:00 225 Лавничук Илья Беларусь, Минск
03 августа, 13:00 226 Суровец Евгений Беларусь, Минск
03 августа, 13:00 227 Анисимов Юрий Беларусь, Минск
03 августа, 13:00 228 Анти Сергей Беларусь, Минск
03 августа, 13:00 229 Жучин Алексей Беларусь, Минск
03 августа, 13:00 230 Свирков Сергей Беларусь, Минск
03 августа, 13:00 231 Тырса Алексей Беларусь, Минск
03 августа, 13:00 232 Горелик Юрий Беларусь, Минск
03 августа, 13:00 233 Варакса Сергей Беларусь, Минск
03 августа, 13:00 234 Новосёлок Максим Беларусь , Минск
03 августа, 13:00 235 Никонов Максим Беларусь, Минск
03 августа, 13:00 236 Заверач Денис Беларусь, Могилев
03 августа, 13:00 237 Пилипович Артём Беларусь, Могилёв
03 августа, 13:00 238 Агеев Константин Беларусь, Могилев
03 августа, 13:00 239 Кондратенко Илья Беларусь, Мозырь
03 августа, 13:00 240 Беселия Русудан Россия, Москва
03 августа, 13:00 241 Матягина Анна Россия, Москва
03 августа, 13:00 242 Стрельникова Яна Россия, Москва
03 августа, 13:00 243 Балан Екатерина Россия, Москва
03 августа, 13:00 244 Дроботенко Алла Россия, Москва
03 августа, 13:00 245 Земерова Елена Россия, Москва
03 августа, 13:00 246 Литвинова Надежда Россия, Москва
03 августа, 13:00 247 Иванова Анна Россия, Москва
03 августа, 13:00 248 Качев Александр Россия, Москва
03 августа, 13:00 249 Столбов Антон Россия, Москва
03 августа, 13:00 250 Столбов Иван Россия, Москва
03 августа, 13:00 251 Малахов Дмитрий Россия, Москва
03 августа, 13:00 252 Походилов Евгений Россия, Москва
03 августа, 13:00 253 Рекутин Иван Россия, Москва
03 августа, 13:00 254 Куницын Юрий Россия, Москва
03 августа, 13:00 255 Юденков Александр Россия, Москва
03 августа, 13:00 256 Логинов Алексей Россия, Москва
03 августа, 13:00 257 Филоненко Вячеслав Россия, Москва
03 августа, 13:00 258 Котов Владимир Россия, Москва
03 августа, 13:00 259 Копьев Роман Россия, Москва
03 августа, 13:00 260 Морозов Степан Россия, Москва
03 августа, 13:00 261 Кислюк Надежда Россия, Москва
03 августа, 13:00 262 Тихомирова Кристина Россия, Москва
03 августа, 13:00 263 Кудрявцев Александр Россия, Москва
03 августа, 13:00 264 Гембицкий Александр Беларусь, Новополоцк
03 августа, 13:00 265 Масков Сергей Беларусь, Новополоцк
03 августа, 13:00 266 Смирнов Дмитрий Россия, Одинцово
03 августа, 13:00 267 Найденов Илья Россия, Раменское
03 августа, 13:00 268 Жошкин Алексей Россия, Рязань
03 августа, 13:00 269 Головченко Максим Россия, Самара
03 августа, 13:00 270 Швецов Виталий Россия, Самара
03 августа, 13:00 271 Малышева Виктория Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 13:00 272 Гнесь Ольга Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 13:00 273 Дуванова Ирина Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 13:00 274 Суфиянова Алена Юрьевна Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 13:00 275 Кочанова Екстерина Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 13:00 276 Долгих Ирина Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 13:00 277 Крупко Павел Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 13:00 278 Сергеев Владимир Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 13:00 279 Шмодин Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 13:00 280 Ботоговский Андрей Россия , Санкт-Петербург
03 августа, 13:00 281 Лаптев Алексей Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 13:00 282 Востряков Александр Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 13:00 283 Туркин Андрей Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 13:00 284 Моисеев Виталий Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 13:00 285 Гончаров Сергей Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 13:00 286 Пудов Алексей Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 13:00 287 Сапатов Константин Россия , Санкт-Петербург
03 августа, 13:00 288 Opekunov Stanislav Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 13:00 289 Попкова Наталья Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 13:00 290 Болдырева Светлана Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 13:00 291 Ботоговская Ольга Россия , Санкт-Петербург
03 августа, 13:00 292 Прокошин Алексей Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 13:00 293 Крашкин Михаил Россия, Скопин
03 августа, 13:00 294 Львов Александр Россия, Сонково
03 августа, 13:00 295 Майер Антон Россия, Старый Оскол
03 августа, 13:00 296 Басаревская Наталья Беларусь, Фаниполь
03 августа, 13:00 297 Сычев Денис Россия, Химки
03 августа, 13:00 298 Федотов Алексей Россия, Электросталь
03 августа, 13:00 299 Шаров Игорь Россия, Ярославль
03 августа, 13:30 301 Nutil Michal Чехия, Byst
03 августа, 13:30 302 Goncharov Aleksandr Беларусь, Gorodec
03 августа, 13:30 303 Juozas Martinaitis Литва, Kaunas
03 августа, 13:30 304 Якимович Евгений Беларусь, Minsk
03 августа, 13:30 305 Rolich Uladzimir Беларусь, Minsk
03 августа, 13:30 306 Averkiev Konstantin Беларусь, Minsk
03 августа, 13:30 307 Kuzliakin Vadzim Беларусь, Minsk
03 августа, 13:30 308 Дроботенко Константин Россия, Балашиха
03 августа, 13:30 309 Саскевич Алексей Беларусь, Бобруйск
03 августа, 13:30 310 Томашевич Сергей Беларусь, Верхнедвинск
03 августа, 13:30 311 Хведевич Максим Беларусь, Вилейка
03 августа, 13:30 312 Щукин Максим Беларусь, Витебск
03 августа, 13:30 313 Дорофеев Павел Беларусь, Витебск
03 августа, 13:30 314 Барановский Эдуард Беларусь, Гродно
03 августа, 13:30 315 Алексеенко Беатриса Беларусь, Жлобин
03 августа, 13:30 316 Кицук Дмитрий Беларусь, Жлобин
03 августа, 13:30 317 Ткачев Иван Беларусь, Жлобин
03 августа, 13:30 318 Ткачев Степан Беларусь, Жлобин
03 августа, 13:30 319 Юсупов Тимур Россия, Зеленоград
03 августа, 13:30 320 Кокорина Елена Россия, Йошкар-Ола
03 августа, 13:30 321 Лашук Владимир Беларусь, Калинковичи
03 августа, 13:30 322 Лельчук Михаил Беларусь, Калинковичи
03 августа, 13:30 323 Никляев Максим Россия, Калуга
03 августа, 13:30 324 Макарычев Павел Александрович Россия , Кировск, Мурманская обл.
03 августа, 13:30 325 Кшнякина Людмила Россия, Королев
03 августа, 13:30 326 Наковник Сергей Беларусь, Кричев
03 августа, 13:30 327 Заваляк Тарас Украина, Львів
03 августа, 13:30 328 Лаврецкая Елена Беларусь, Минск
03 августа, 13:30 329 Вершок Анастасия Беларусь, Минск
03 августа, 13:30 330 Щур Илья Беларусь, Минск
03 августа, 13:30 331 Евстигнеев Артём Беларусь, Минск
03 августа, 13:30 332 Зайцев Андрей Беларусь, Минск
03 августа, 13:30 333 Быстров Евгений Сергеевич Беларусь, Минск
03 августа, 13:30 334 Юлов Герман Беларусь, Минск
03 августа, 13:30 335 Ващук Роман Беларусь, Минск
03 августа, 13:30 336 Савсюк Виктор Беларусь, Минск
03 августа, 13:30 337 Дрофа Виталий Беларусь, Минск
03 августа, 13:30 338 Балтынский Александр Беларусь, Минск
03 августа, 13:30 339 Ермак Алексей Беларусь, Минск
03 августа, 13:30 340 Голованов Алексей Беларусь, Минск
03 августа, 13:30 341 Щебет Кирилл Беларусь, Минск
03 августа, 13:30 342 Католиков Роман Беларусь, Минск
03 августа, 13:30 343 Лашук Александр Беларусь, Минск
03 августа, 13:30 344 Романенко Александр Беларусь, Минск
03 августа, 13:30 345 Кирковский Александр Беларусь, Минск
03 августа, 13:30 346 Евтушенко Андрей Беларусь, Минск
03 августа, 13:30 347 Mitsevich Ivan Беларусь, Минск
03 августа, 13:30 348 Радюк Ярослав Беларусь , Минск
03 августа, 13:30 349 Тривашкевич Евгений Беларусь, Молодечно
03 августа, 13:30 350 Брик Ольга Россия, Москва
03 августа, 13:30 351 Верховская Анна Россия, Москва
03 августа, 13:30 352 Агафонова Наиля Россия, Москва
03 августа, 13:30 353 Анисимова Светлана Россия, Москва
03 августа, 13:30 354 Курылева Екатерина Россия, Москва
03 августа, 13:30 355 Улизко Михаил Россия, Москва
03 августа, 13:30 356 Алексеев Иван Россия, Москва
03 августа, 13:30 357 Зоткин Илья Россия, Москва
03 августа, 13:30 358 Бядретдинов Андрей Россия, Москва
03 августа, 13:30 359 Галиев Марк Россия, Москва
03 августа, 13:30 360 Ведерников Александр Россия , Москва
03 августа, 13:30 361 Андрусов Павел Россия, Москва
03 августа, 13:30 362 Стожаров Федор Россия, Москва
03 августа, 13:30 363 Протопопов Сергей Россия , Москва
03 августа, 13:30 364 Ходаков Евгений Россия, Москва
03 августа, 13:30 365 Ananin Artem Россия, Москва
03 августа, 13:30 366 Кан Виталий Россия, Москва
03 августа, 13:30 367 Кушнер Олег Россия, Москва
03 августа, 13:30 368 Кокин Михаил Россия, Москва
03 августа, 13:30 369 Картаев Николай Россия, Москва
03 августа, 13:30 370 Смирнов Александр Россия, Москва
03 августа, 13:30 371 Себякин Игорь Россия, Москва
03 августа, 13:30 372 Нырков Владимир Россия , Москва
03 августа, 13:30 373 Шамов Егор Беларусь, новополоцк
03 августа, 13:30 374 Богатов Евгений Россия, Обнинск
03 августа, 13:30 375 Маркович Анна Россия, Одинцово
03 августа, 13:30 376 Денисенко Владимир Россия, Одинцово
03 августа, 13:30 377 Жевнеров Павел Беларусь, Орша
03 августа, 13:30 378 Заяц Евгений Беларусь , Островец
03 августа, 13:30 379 Федоров Евгений Россия, Подольск
03 августа, 13:30 380 Борисов Александр Россия, Пушкино
03 августа, 13:30 381 Пестряк Дмитрий Россия, Пушкино
03 августа, 13:30 382 Орлов Юрий Россия, Раменское
03 августа, 13:30 383 Киреева Елена Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 13:30 384 Мусиенко Алексей Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 13:30 385 Искандяров Максим Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 13:30 386 Богданов Кирилл Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 13:30 387 Новиков Дмитрий Россия , Санкт-Петербург
03 августа, 13:30 388 Жалнин Алексей Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 13:30 389 Дядюк Андрей Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 13:30 390 Рыженков Виктор Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 13:30 391 Елыжев Николай Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 13:30 392 Скляров Вадим Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 13:30 393 Васильев Василий Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 13:30 394 Гречаный Алексей Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 13:30 395 Капустин Василий Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 13:30 396 Шруб Евгений Беларусь, Светлогорск
03 августа, 13:30 397 Стукалов Артём Россия, Сергиев Посад
03 августа, 13:30 398 Осипов Роман Россия, Электросталь
03 августа, 13:30 399 Федоров Андрей Россия, Электросталь
03 августа, 14:00 401 Cimler Jiri Чехия, Kralupy nad Vltavou
03 августа, 14:00 402 Dmitriev Mike Россия, MO
03 августа, 14:00 403 Клебанович Сергей Беларусь, Брест
03 августа, 14:00 404 Орехов Сергей Россия , Великие Луки
03 августа, 14:00 405 Соболевский Дмитрий Беларусь, Витебск
03 августа, 14:00 406 Чиркин Алексей Россия, Волгоград
03 августа, 14:00 407 Стадников Роман Россия, Воронеж
03 августа, 14:00 408 Карасева Анна Россия, Г. МОСКВА
03 августа, 14:00 409 Старовойтов Игорь Беларусь, г. Новополоцк
03 августа, 14:00 410 Белаец Максим Беларусь, Гродно
03 августа, 14:00 411 Скобля Алексей Беларусь , Гродно
03 августа, 14:00 412 Сорокин Евгений Беларусь , Гродно
03 августа, 14:00 413 Мисюченко Игорь Беларусь, Дзержинск
03 августа, 14:00 414 Шпилевский Владимир Беларусь, Дзержинск
03 августа, 14:00 415 Федоров Максим Россия, Дубна
03 августа, 14:00 416 Кисельчук Виталий Беларусь, Ельск
03 августа, 14:00 417 Самсонов Филипп Беларусь, Жлобин
03 августа, 14:00 418 Славинский Дима Беларусь, Жлобин
03 августа, 14:00 419 Самсонов Никита Беларусь, Жлобин
03 августа, 14:00 420 Голубева Светлана Россия, Зеленоград
03 августа, 14:00 421 Ядгаров Ильнур Россия, Казань
03 августа, 14:00 422 Кондратьев Антон Россия, Калуга
03 августа, 14:00 423 Polujanskis Ramunas Литва, Каунас
03 августа, 14:00 424 Subbotinas Vitalijus Литва, Каунас
03 августа, 14:00 425 Ростовцева Анастасия Россия, Королев
03 августа, 14:00 426 Староверов Дмитрий Беларусь, Лида
03 августа, 14:00 427 Шмарловский Олег Беларусь , Лида
03 августа, 14:00 428 Пастернакевич Сергей Беларусь , Минск
03 августа, 14:00 429 Малятотов Сергей Беларусь , Минск
03 августа, 14:00 430 Жданович Илья Беларусь , Минск
03 августа, 14:00 431 Лойко Артём Беларусь, Минск
03 августа, 14:00 432 Курдеко Денис Беларусь , Минск
03 августа, 14:00 433 Шумелёв Леонид Беларусь, Минск
03 августа, 14:00 434 Лаврецкий Александр Беларусь, Минск
03 августа, 14:00 435 Драч Владимир Беларусь, Минск
03 августа, 14:00 436 Девятовская Татьяна Беларусь, Минск
03 августа, 14:00 437 Баян Виталий Беларусь , Минск
03 августа, 14:00 438 Кулешов Илья Беларусь, Могилев
03 августа, 14:00 439 Зайцев Александр Беларусь, Мозырь
03 августа, 14:00 440 Шуляк Алексей Беларусь, Мозырь
03 августа, 14:00 441 Лякина Анна Россия, Москва
03 августа, 14:00 442 Вьюгина Екатерина Россия, Москва
03 августа, 14:00 443 Петрачёнок Ксения Россия, Москва
03 августа, 14:00 444 Сулейменов Олжас Россия, Москва
03 августа, 14:00 445 Гуна Александр Николаевич Россия, Москва
03 августа, 14:00 446 Астафьев Дмитрий Россия, Москва
03 августа, 14:00 447 Хребин Дмитрий Россия, Москва
03 августа, 14:00 448 Суслов Владимир Россия, Москва
03 августа, 14:00 449 Горбачева Лариса Россия, Москва
03 августа, 14:00 450 Втюрина Настя Россия, Москва
03 августа, 14:00 451 Шилова Виктория Россия, Москва
03 августа, 14:00 452 Анастасия Коженкова Россия, Москва
03 августа, 14:00 453 Попова Наталья Россия, Москва
03 августа, 14:00 454 Белая Ольга Россия, Москва
03 августа, 14:00 455 Бакулина Ольга Россия, Москва
03 августа, 14:00 456 Абрамов Александр Россия, Москва
03 августа, 14:00 457 Залялиев Дамир Россия, Москва
03 августа, 14:00 458 Блынский Руслан Россия, Москва
03 августа, 14:00 459 Дубровин Валентин Россия, Москва
03 августа, 14:00 460 Борщ Михаил Россия , Москва
03 августа, 14:00 461 Чижиков Владимир Россия, Москва
03 августа, 14:00 462 Канаев Александр Россия, Москва
03 августа, 14:00 463 Луговской Михаил Россия, Москва
03 августа, 14:00 464 Заонегин Владислав Россия , Москва
03 августа, 14:00 465 Табарчук Роман Россия, Мытищи
03 августа, 14:00 466 Прошкин Василий Россия, Мытищи
03 августа, 14:00 467 Федоров Дмитрий Россия, Одинцово
03 августа, 14:00 468 Тарасевич Андрей Беларусь, Пинск
03 августа, 14:00 469 Розанов Роман Беларусь, Полоцк
03 августа, 14:00 470 Банников Дмитрий Россия , Самара
03 августа, 14:00 471 Борисова Валерия Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 14:00 472 Летуновская Анна Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 14:00 473 Алексеева Вероника Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 14:00 474 Бредихин Константин Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 14:00 475 Ксенофонтов Александр Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 14:00 476 Чубраев Василий Россия, Санкт-петербург
03 августа, 14:00 477 Ямпольцев Артем Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 14:00 478 Коликова Ирина Россия , Санкт-Петербург
03 августа, 14:00 479 Требушкина Наталья Россия , Санкт-Петербург
03 августа, 14:00 480 Хандрыкина Анастасия Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 14:00 481 Гусева Екатерина Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 14:00 482 Рассказов Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 14:00 483 Безбородов Артём Россия , Санкт-Петербургский
03 августа, 14:00 484 Левищенко Дмитрий Беларусь, Слоним
03 августа, 14:00 485 Демидо Максим Беларусь, Фаниполь
03 августа, 14:00 486 Сокол Иван Россия, Химки
03 августа, 14:00 487 Другов Александр Россия, Химки
03 августа, 14:00 488 Кочерыгин Павел Россия, Чехов
03 августа, 14:30 501 Друц Илья Беларусь, Барановичи
03 августа, 14:30 502 Нестерович Анатолий Беларусь, Барановичи
03 августа, 14:30 503 Юдин Александр Беларусь, Верхнедвинск
03 августа, 14:30 504 Колядко Антон Беларусь, Витебск
03 августа, 14:30 505 Болтак Иван Беларусь , Витебск
03 августа, 14:30 506 Долбик Александр Беларусь, Витебск
03 августа, 14:30 507 Sovan Marat Беларусь, Витебск
03 августа, 14:30 508 Варочкин Александр Беларусь, Гомель
03 августа, 14:30 509 Гаврилин Роман Беларусь, Гомель
03 августа, 14:30 510 Куст Константин Беларусь, Гомель
03 августа, 14:30 511 Сидорук Александр Беларусь, Дзержинск
03 августа, 14:30 512 Кондратюк Егор Украина, Днепр
03 августа, 14:30 513 Пархоменко Олександр Украина, Житомир
03 августа, 14:30 514 Тишуков Роман Беларусь, Жлобин
03 августа, 14:30 515 Шило Максим Беларусь, Ивацевичи
03 августа, 14:30 516 Гришан Вадим Беларусь , Калинковичи
03 августа, 14:30 517 Абрамов Денис Беларусь , Калинковичи
03 августа, 14:30 518 Сизоненко Денис Украина, Киев
03 августа, 14:30 519 Крякин Сергей Беларусь, Марьина Горка
03 августа, 14:30 520 Дедовец Андрей Беларусь, Минск
03 августа, 14:30 521 Щёголев Максим Беларусь, Минск
03 августа, 14:30 522 Сиволобцев Роман Беларусь, Минск
03 августа, 14:30 523 Случак Максим Беларусь, Минск
03 августа, 14:30 524 Романовский Кирилл Беларусь, Минск
03 августа, 14:30 525 Крякин Виктор Беларусь, Минск
03 августа, 14:30 526 Кравченко Евгений Беларусь, Минск
03 августа, 14:30 527 Богачев Борис Беларусь, Минск
03 августа, 14:30 528 Клачкевич Евгений Беларусь, Минск
03 августа, 14:30 529 Самодуров Валерий Беларусь, Минск
03 августа, 14:30 530 Савенко Роман Беларусь, Минск
03 августа, 14:30 531 Вяжевич Юрий Беларусь, Минск
03 августа, 14:30 532 Карпин Александр Беларусь, Минск
03 августа, 14:30 533 Раманкевич Артем Беларусь , Минск
03 августа, 14:30 534 Кучук Андрей Беларусь, Минск
03 августа, 14:30 535 Листопад Владимир Беларусь, Минск
03 августа, 14:30 536 Смыкало Алексей Беларусь, Минск
03 августа, 14:30 537 Савицкий Андрей Беларусь, Минск
03 августа, 14:30 538 Пенько Федор Беларусь, Минск
03 августа, 14:30 539 Загидуллин Игорь Беларусь, Минск
03 августа, 14:30 540 Плескацевич Артём Беларусь, Минск
03 августа, 14:30 541 Анцук Максим Беларусь, Минск
03 августа, 14:30 542 Недобой Алексей Беларусь, Минск
03 августа, 14:30 543 Ключеня Виталий Беларусь, Минск
03 августа, 14:30 544 Завалей Андрей Беларусь, Минск
03 августа, 14:30 545 Кашкель Валерий Беларусь, Минск
03 августа, 14:30 546 Гидлевский Дмитрий Беларусь, Минск
03 августа, 14:30 547 Дальниченко Юрий Беларусь, Минск
03 августа, 14:30 548 Миронов Юрий Беларусь, Минск
03 августа, 14:30 549 Андрюшенко Андрей Беларусь, Минск
03 августа, 14:30 550 Сидоревич Александр Беларусь, Минск
03 августа, 14:30 551 Малкин Андрей Беларусь, Минск
03 августа, 14:30 552 Федосенко Игорь Беларусь, Могилев
03 августа, 14:30 553 Капытов Александр Беларусь, Могилев
03 августа, 14:30 554 Жихар Алексей Беларусь, Могилёв
03 августа, 14:30 555 Якубович Владимир Беларусь, Мозырь
03 августа, 14:30 556 Касьянчик Денис Беларусь, Мозырь
03 августа, 14:30 557 Новиков Евгений Беларусь, Молодечно
03 августа, 14:30 558 Бегун Егор Беларусь, Молодечно
03 августа, 14:30 559 Максименко Алена Россия, Москва
03 августа, 14:30 560 Калдин Валерий Россия, Москва
03 августа, 14:30 561 Цыганков Никита Россия, Москва
03 августа, 14:30 562 Ильин Денис Россия, Москва
03 августа, 14:30 563 Фокин Павел Россия, Москва
03 августа, 14:30 564 Лебедев Илья Беларусь, Новополоцк
03 августа, 14:30 565 Хомченовский Дмитрий Беларусь , Новополоцк
03 августа, 14:30 566 Маланухин Дмитрий Беларусь, Орша
03 августа, 14:30 567 Вайтешонок Сергей Беларусь, Орша
03 августа, 14:30 568 Рогожников Иван Беларусь, Рогачев
03 августа, 14:30 569 Воробьева Ольгв Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 14:30 570 Черненков Юрий Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 14:30 571 Гринёв Иван Россия , Санкт-Петербург
03 августа, 14:30 572 Казак Кирилл Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 14:30 573 Фомина Татьяна Россия, Серпухов
03 августа, 14:30 574 Андрончик Алексей Беларусь, Смолевичи
03 августа, 14:30 575 Севрук Алексей Беларусь, Солигорск
03 августа, 14:30 576 Фомин Артём Россия, Удомля
03 августа, 14:30 577 Плысак Иван Беларусь, Фаниполь
03 августа, 14:30 578 Сафонов Геннадий Россия, Химки

3.08.2019 - OPEN группа

Старт Номер Фамилия Имя Страна, Город
03 августа, 16:00 701 Yermakovich Alena Беларусь, Minsk
03 августа, 16:00 702 Markovich Eugene Беларусь, Minsk
03 августа, 16:00 703 Staubunou Dzmitry Беларусь, Minsk
03 августа, 16:00 704 Бабак Денис Беларусь, Minsk region
03 августа, 16:00 705 Vorobeva Tatiana Россия, Saint Petersburg
03 августа, 16:00 706 Volferts Inga Россия, Saint Petersburg
03 августа, 16:00 707 Попов Александр Беларусь, а.г. Восход
03 августа, 16:00 708 Юзефович Виктория Беларусь, Борисов
03 августа, 16:00 709 Юзефович Виктор Беларусь, Борисов
03 августа, 16:00 710 Иванков Василий Россия, Великие Луки
03 августа, 16:00 711 Захарова Дарья Россия, Видное
03 августа, 16:00 712 Korzhova Tatsiana Беларусь, Витебск
03 августа, 16:00 713 Ситов Александр Беларусь, Витебск
03 августа, 16:00 714 Орловский Дмитрий Беларусь, Витебск
03 августа, 16:00 715 Марцинович Вероника Беларусь, Витебск
03 августа, 16:00 716 Сивоха Максим Беларусь, Витебск
03 августа, 16:00 717 Качура Ксения Россия, Волгоград
03 августа, 16:00 718 свистунов владимир беларусь, жлобин
03 августа, 16:00 719 Балаганский Илья Беларусь, Жодино
03 августа, 16:00 720 Марченко Денис Украина, Киев
03 августа, 16:00 721 Хачатрян Карен Россия, Климово
03 августа, 16:00 722 Наковник Мария Беларусь, Кричев
03 августа, 16:00 723 Бурич Алексей Беларусь, Минск
03 августа, 16:00 724 Бурич Ирина Беларусь, Минск
03 августа, 16:00 725 Карпович Полина Беларусь, Минск
03 августа, 16:00 726 Коляев Антон Беларусь, Минск
03 августа, 16:00 727 Шек Даниил Беларусь, Минск
03 августа, 16:00 728 Третьяк Павел Беларусь, Минск
03 августа, 16:00 729 Мельников Анатолий Беларусь, Минск
03 августа, 16:00 730 Иващенко Никита Беларусь, Минск
03 августа, 16:00 731 Павлюкова Полина Беларусь, Минск
03 августа, 16:00 732 Демчук Александра Беларусь, Минск
03 августа, 16:00 733 Кудряшов Николай Беларусь, Минск
03 августа, 16:00 734 Цмыг Екатерина Беларусь, Минск
03 августа, 16:00 735 Бутусова Елена Беларусь, Минск
03 августа, 16:00 736 Головач Артем Беларусь, Минск
03 августа, 16:00 737 Козлов Юрий Беларусь, Минск
03 августа, 16:00 738 Бушин Владислав Беларусь, Минск
03 августа, 16:00 739 Петкевич Виталий Беларусь, Минск
03 августа, 16:00 740 Рашкевич Владимир Беларусь, Минск
03 августа, 16:00 741 Гринько Александра Беларусь, Минск
03 августа, 16:00 742 Лещинский Андрей Беларусь , Минск
03 августа, 16:00 743 Кавцевич Николай Беларусь, Минск
03 августа, 16:00 744 Тилли Ольга Беларусь , Минск
03 августа, 16:00 745 Таргонский Сергей Беларусь, Минск
03 августа, 16:00 746 Жуков Кирилл Беларусь, Минск
03 августа, 16:00 747 Инюткина Ксения Беларусь , Минск
03 августа, 16:00 748 Манкевич Алексей Беларусь, Минск
03 августа, 16:00 749 Милованова Ольга Беларусь, Минск
03 августа, 16:00 750 Bogacheva olga Беларусь, Минск
03 августа, 16:00 751 Янковская Елена Беларусь, Минск
03 августа, 16:00 752 Криштафович Анастасия Беларусь, Минск
03 августа, 16:00 753 Болдырева Диана Беларусь, Минск
03 августа, 16:00 754 Володина Наталья Беларусь , Минск
03 августа, 16:00 755 Емельян Елена Беларусь, Минск
03 августа, 16:00 756 Адамович Людмила Беларусь, Минск
03 августа, 16:00 757 Гусакова Вероника Беларусь , Минск
03 августа, 16:00 758 Сенькевич Виктория Беларусь, Минск
03 августа, 16:00 759 Троско Кирилл Беларусь, Минск
03 августа, 16:00 760 Клещенок Николай Беларусь, Могилев
03 августа, 16:00 761 Vasilchuk Olga Россия, Москва
03 августа, 16:00 762 Бекецкая Евгения Россия, Москва
03 августа, 16:00 763 Павлова Анна Россия, Москва
03 августа, 16:00 764 Бешлагич Михаил Россия, Москва
03 августа, 16:00 765 Шлюпикова Александра Россия, Москва
03 августа, 16:00 766 Дубчак Лилия Россия , Москва
03 августа, 16:00 767 Боровицкий Игорь Беларусь, Новополоцк
03 августа, 16:00 768 Боровицкий Максим Беларусь, Новополоцк
03 августа, 16:00 769 Рыженкова Ирина Россия, Россия, Десногорск
03 августа, 16:00 770 Афанасьева Александра Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 16:00 771 Попов Александр Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 16:00 772 Федорович Олеся Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 16:00 773 Мурашева Екатерина Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 16:00 774 Евгения Максимова Евгения Максимова Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 16:00 775 Кривошлыков Максим Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 16:00 776 Никулина Екатерина Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 16:00 777 Соколова Анна Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 16:00 778 Меркузаева Екатерина Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 16:00 779 Батаковская Ольга Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 16:00 780 Алексеев Максим Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 16:00 781 Руденко Роман Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 16:00 782 Плюто Алексей Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 16:00 783 Калкаманов Марс Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 16:00 784 Попова Оксана Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 16:00 785 Чуева Анна Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 16:00 786 Арсеньева Мария Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 16:00 787 Беломытцева Наталия Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 16:00 788 Кужлева Екатерина Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 16:00 789 Лексунова Анна Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 16:00 790 Курдибановская Дарья Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 16:00 791 Акушевич Кирилл Беларусь, Светлогорск
03 августа, 16:00 792 Янцевич Алексей Беларусь, Солигорск
03 августа, 16:00 793 Федорова Светлана Россия, Удомля
03 августа, 16:00 794 Заболотный Алексей Беларусь, Фаниполь
03 августа, 16:00 795 Сокол Полина Россия, Химки
03 августа, 16:00 796 Батовкин Егор Россия, Химки
03 августа, 16:00 797 Шишкина Наталья Россия, Химки
03 августа, 16:00 798 Петришин Антон Россия , Химки
03 августа, 16:00 799 Денисова Екатерина Россия, Химки
03 августа, 16:30 801 Vasiliuk Iryna Беларусь, Minsk
03 августа, 16:30 802 Zhuchkov Yauhen Беларусь, Minsk
03 августа, 16:30 803 Zarubina Natalia Россия, Minsk
03 августа, 16:30 804 Zaneuskaya Hanna Беларусь, Minsk
03 августа, 16:30 805 Ivanisenko Mikalai Беларусь, Minsk
03 августа, 16:30 806 Титенко Никита Беларусь, Minsk region
03 августа, 16:30 807 Надежда Отвалко Беларусь, Minsk region
03 августа, 16:30 808 Буланов Степан Беларусь, Minsk region
03 августа, 16:30 809 Манкевич Виктор Беларусь, аг.Вишнёвка
03 августа, 16:30 810 Шоломицкий Александр Беларусь, Брест
03 августа, 16:30 811 Маляр Юлия Беларусь, Брест
03 августа, 16:30 812 Гультяев Михаил Россия, Великие Луки
03 августа, 16:30 813 Зыленков Владислав Беларусь, Витебск
03 августа, 16:30 814 Lapitski Aliaksandr Беларусь, Гомель
03 августа, 16:30 815 Островская Маргарита Беларусь, Гомель
03 августа, 16:30 816 Болотин Вячеслав Беларусь, Гомель
03 августа, 16:30 817 Кухаренко Дмитрий Беларусь, Гомель
03 августа, 16:30 818 Трунов Александр Беларусь, Гомель
03 августа, 16:30 819 Бутько Дмитрий Ипуя
03 августа, 16:30 820 Пивоварчик Евгений Беларусь, Жлобин
03 августа, 16:30 821 Мурашко Антон Беларусь, Жодино
03 августа, 16:30 822 Авдеенко Анатолий Беларусь , Калинковичи
03 августа, 16:30 823 Николаева-Гурова Елена Беларусь, Колодищи
03 августа, 16:30 824 Ольшевский Илья Беларусь, Лахва
03 августа, 16:30 825 Даник Даниил Беларусь, Логойск
03 августа, 16:30 826 Шах Виталий Беларусь, Минск
03 августа, 16:30 827 Гуцалюк Илья Беларусь, Минск
03 августа, 16:30 828 Сидоров Андрей Беларусь, Минск
03 августа, 16:30 829 Сидоров Никита Беларусь, Минск
03 августа, 16:30 830 Сидоров Данила Беларусь, Минск
03 августа, 16:30 831 Сидорова Ирина Беларусь, Минск
03 августа, 16:30 832 Романенков Максим Беларусь, Минск
03 августа, 16:30 833 Тихонов Владимир Беларусь, Минск
03 августа, 16:30 834 Лозбень Александр Беларусь, Минск
03 августа, 16:30 835 Лобан Максим Беларусь, Минск
03 августа, 16:30 836 Колягин Егор Беларусь, Минск
03 августа, 16:30 837 Шабуневич Дмитиий Беларусь, Минск
03 августа, 16:30 838 Ожешковский Евгений Беларусь, Минск
03 августа, 16:30 839 Серов Юрий Беларусь, Минск
03 августа, 16:30 840 Aksiutik Aleksey Беларусь, Минск
03 августа, 16:30 841 Barcevich Dmitry Беларусь, Минск
03 августа, 16:30 842 Гуцев Александр Беларусь, Минск
03 августа, 16:30 843 Науменко Виталий Беларусь, Минск
03 августа, 16:30 844 Кищук Александр Беларусь, Минск
03 августа, 16:30 845 Резник Александр Беларусь, Минск
03 августа, 16:30 846 Минзер Андрей Беларусь, Минск
03 августа, 16:30 847 Шупленков Клим Беларусь, Минск
03 августа, 16:30 848 Кулик Никита Беларусь, Минск
03 августа, 16:30 849 Крутолянов Дмитрий Беларусь, Минск
03 августа, 16:30 850 Леончиков Иван Беларусь, Минск
03 августа, 16:30 851 Кузьмицкая Татьяна Беларусь, Минск
03 августа, 16:30 852 Шаповалова Елена Беларусь, Минск
03 августа, 16:30 853 Мицкевич Вадим Беларусь, Минск
03 августа, 16:30 854 Беспалова Ксения Беларусь, Минск
03 августа, 16:30 855 Кракасевич Игорь Беларусь, Минск
03 августа, 16:30 856 Криштафович Евгений Беларусь, Минск
03 августа, 16:30 857 Корзун Михаил Беларусь, Минск
03 августа, 16:30 858 Шаститко Никита Беларусь , Минск
03 августа, 16:30 859 Сандуленко Сергей Беларусь, Минск
03 августа, 16:30 860 Барановский Игорь Беларусь, Минск
03 августа, 16:30 861 Соболевский Иван Беларусь, Минск
03 августа, 16:30 862 Жук Иван Беларусь, Минск
03 августа, 16:30 863 Красницкая Екатерина Беларусь, Могилев
03 августа, 16:30 864 Спиридович Максим Беларусь, Могилев
03 августа, 16:30 865 Короткина Евгения Беларусь , Могилёв
03 августа, 16:30 866 Сафранков Дмитрий Беларусь, Могилёв
03 августа, 16:30 867 Альхимович Виктор Беларусь, Мозырь
03 августа, 16:30 868 Андронов Дмитрий Россия, Москва
03 августа, 16:30 869 Гордеев Сергей Россия, Москва
03 августа, 16:30 870 Казанцева Анна Россия, Москва
03 августа, 16:30 871 Авдохин Евгений Россия, Москва
03 августа, 16:30 872 Кабанов Александр Россия, Москва
03 августа, 16:30 873 Матвеев Вячеслав Россия, Москва
03 августа, 16:30 874 Волохов Кирилл Россия, Москва
03 августа, 16:30 875 Войтиков Антон Россия, Москва
03 августа, 16:30 876 Шутова Анастасия Россия, Москва
03 августа, 16:30 877 Романов Юрий Россия, Москва
03 августа, 16:30 878 Карпов Руслан Россия , Москва
03 августа, 16:30 879 Манташян Тигран Россия, Москва
03 августа, 16:30 880 Морозов Павел Беларусь, Новополоцк
03 августа, 16:30 881 Юшкевич Ольга Беларусь, Новополоцк
03 августа, 16:30 882 Маркушина Маргарита Беларусь, Новополоцк
03 августа, 16:30 883 Завалова Анастасия Беларусь, Новополоцк
03 августа, 16:30 884 Солодянкин Владислав Беларусь , Новополоцк
03 августа, 16:30 885 Губкин Артём Россия, Новосибирск
03 августа, 16:30 886 Даперко Наталья Беларусь, Полоцк
03 августа, 16:30 887 Шкиренко Роман Беларусь, Полоцк
03 августа, 16:30 888 Корольков Алексей Россия , Псков
03 августа, 16:30 889 Рыженков Владимир Россия, Россия, Десногорск
03 августа, 16:30 890 Егорова Анастасия Россия, Санкт-Петербург
03 августа, 16:30 891 Мельников Андрей Беларусь, Смолевичи
03 августа, 16:30 892 Харитонов Антон Россия, Чехов

4.08.2019 - Детский забег

Старт Номер Фамилия Имя Страна, Город
04 августа, 09:20 101 Ananina Ariadna Россия, Pushkino
04 августа, 09:20 102 Бараболкин Николай Беларусь, Логойск
04 августа, 09:20 103 Баранов Кирилл Беларусь, Минск
04 августа, 09:20 104 Барановский Иван Беларусь, Солигорск
04 августа, 09:20 105 Беланович Владислав Беларусь, Минск
04 августа, 09:20 106 Богачева Ярослава Россия, Одинцово
04 августа, 09:20 107 Будилович Савелий Беларусь, Минск
04 августа, 09:20 108 Варакса Александр Беларусь, Минск
04 августа, 09:20 109 Василевский Никита Беларусь, Жодино
04 августа, 09:20 110 Войтюховский Ян Беларусь, Минск
04 августа, 09:20 111 Волошин Михаил Украина, Днепр
04 августа, 09:20 112 Гадиева Ария Беларусь, Минск
04 августа, 09:20 113 Гуров Макар Беларусь, Колодищи
04 августа, 09:20 114 Дмитриева Божена Беларусь, Минск
04 августа, 09:20 115 Дубойский Алексей Беларусь, Минск
04 августа, 09:20 116 Ермак Дмитрий Беларусь, Минск
04 августа, 09:20 117 Залыгин Михаил Беларусь, Минск
04 августа, 09:20 118 Иванов Иван Беларусь, Минск
04 августа, 09:20 119 Камышкайло Матвей Беларусь , Минск
04 августа, 09:20 120 Камышкайло Степан Беларусь , Минск
04 августа, 09:20 121 Кан Ева Россия, Москва
04 августа, 09:20 122 Короткина Виктория Беларусь, Минск
04 августа, 09:20 123 Крус Максим Беларусь, Семково
04 августа, 09:20 124 Крюкова Вероника Россия, Одинцово
04 августа, 09:20 125 Кудрявцева Есения Россия , Москва
04 августа, 09:20 126 Кудряшов Данила Беларусь, Минск
04 августа, 09:20 127 Кудряшова София Беларусь, Минск
04 августа, 09:20 128 Кулакевич Влад Беларусь, минск
04 августа, 09:20 129 Лаврецкий Артем Беларусь, Минск
04 августа, 09:20 130 Майоров Михаил Беларусь, Могилев
04 августа, 09:20 131 Малышко Анна Беларусь, Minsk
04 августа, 09:20 132 Мялковская Виктория Беларусь, Минск
04 августа, 09:20 133 Орловская Арина Беларусь, Минск
04 августа, 09:20 134 Пехтерева Александра Беларусь , Минск
04 августа, 09:20 135 Пищалин Ярослав Беларусь, Кировск
04 августа, 09:20 136 Попова Алиса Беларусь, Лепель
04 августа, 09:20 137 Радвилавичюс Ярослав Беларусь, Марьина горка
04 августа, 09:20 138 Савицкая Виктория Беларусь , Минск
04 августа, 09:20 139 Свирков Павел Беларусь, Минск
04 августа, 09:20 140 Соколовская Мария Беларусь, Логойск
04 августа, 09:20 141 Соловьева Ульяна Беларусь, Минск
04 августа, 09:20 142 Стасенюк Марат Беларусь, Минск
04 августа, 09:20 143 Сущинская Ева Беларусь, Минск
04 августа, 09:20 144 Тимофеев Матвей Беларусь, Минск
04 августа, 09:20 145 Худенко Валерия Беларусь, Жодино
04 августа, 09:35 201 Алексина Кира Россия, Москва
04 августа, 09:35 202 Ализарчик Артём Беларусь, Минск
04 августа, 09:35 203 Астафьева Екатерина Россия, Москва
04 августа, 09:35 204 Бараболкин Константин Беларусь, город Логойск
04 августа, 09:35 205 Батурина Кира Беларусь, Логойск
04 августа, 09:35 206 Вашкевич Михаил Беларусь, Борисов
04 августа, 09:35 207 Войтович Арина Беларусь, Минск
04 августа, 09:35 208 Волошиненко Амалия #amaliavoloshinenko Беларусь, Минск
04 августа, 09:35 209 Глазков Макар Беларусь, Минск
04 августа, 09:35 210 Гребнева Дарина Беларусь, Минск
04 августа, 09:35 211 Давыденко Сабрина Беларусь, Калинковичи
04 августа, 09:35 212 Евсеенко Амелия Беларусь, Минск
04 августа, 09:35 213 Ермак Вячеслав Беларусь, Минск
04 августа, 09:35 214 Жданович Варвара Беларусь , Бобруйск
04 августа, 09:35 215 Зайцев Антон Беларусь, Минск
04 августа, 09:35 216 Зайцев Артем Беларусь, Минск
04 августа, 09:35 217 Иванков Мирон Украина, Винница
04 августа, 09:35 218 Ильин Михаил Россия, Москва
04 августа, 09:35 219 Казимирская Софья Беларусь, Мачулищи
04 августа, 09:35 220 Капытова Софья Беларусь, Могилев
04 августа, 09:35 221 Кишкурно Александр Беларусь, Жодино
04 августа, 09:35 222 Кишкурно Алексей Беларусь, Жодино
04 августа, 09:35 223 Кишкурно Андрей Беларусь, Жодино
04 августа, 09:35 224 Коляда Арина Беларусь, Брест
04 августа, 09:35 225 Кондратьев Назар Беларусь, Bogatyrevo
04 августа, 09:35 226 Коробкина Златушка Беларусь , Мозырь
04 августа, 09:35 227 Короткина Дарья Беларусь, Жодино
04 августа, 09:35 228 Корсаков Илья Беларусь, Жодино
04 августа, 09:35 229 Котов Евгений Беларусь, Минск
04 августа, 09:35 230 Латышёнок Лера Беларусь , Минск
04 августа, 09:35 231 Линиченко Елизавета Беларусь , Минск
04 августа, 09:35 232 Лобан Анастасия Беларусь, Минск
04 августа, 09:35 233 Лобан Макар Беларусь, Минск
04 августа, 09:35 234 Майоров Александр Беларусь, Могилев
04 августа, 09:35 235 Макарова Майя Россия, Санкт-Петербург
04 августа, 09:35 236 Марущак Кирилл Россия, Санкт Петербургу
04 августа, 09:35 237 Масков Тимофей Беларусь, Новополоцк
04 августа, 09:35 238 Матюхевич Альберт Беларусь, Минск
04 августа, 09:35 239 Михадюк София Беларусь, Минск
04 августа, 09:35 240 Новосельская Варвара Беларусь, Минск
04 августа, 09:35 241 Новосельская Любава Беларусь, Минск
04 августа, 09:35 242 Пехтерева Екатерина Беларусь , Минск
04 августа, 09:35 243 Поляничко Лев Беларусь, Минск
04 августа, 09:35 244 Попова Анастасия Беларусь, Лепель
04 августа, 09:35 245 Прокудин Олег Россия, Реутов
04 августа, 09:35 246 Прокудин Роман Россия , Реутов
04 августа, 09:35 247 Прохоцкий Денис Беларусь, Логойск
04 августа, 09:35 248 Пятаков Степан Беларусь, Борисов
04 августа, 09:35 249 Ромашевский Елисей Беларусь, Борисов
04 августа, 09:35 250 Рудь Марьян РБ, Минск
04 августа, 09:35 251 Рудь Матвей РБ, Минск
04 августа, 09:35 252 Саванович Мария Беларусь, Минск
04 августа, 09:35 253 Самсонов Егор Беларусь, Жлобин
04 августа, 09:35 254 Свирков Алексей Беларусь, Минск
04 августа, 09:35 255 Сидоревич Дмитрий Беларусь, Минск
04 августа, 09:35 256 Смычков Марат Беларусь, Могилев
04 августа, 09:35 257 Струнец Валерий Беларусь, Брест
04 августа, 09:35 258 Тарасевич Милана Беларусь, Лепель
04 августа, 09:35 259 Тимофеева Полина Беларусь, Минск
04 августа, 09:35 260 Тоболин Данила Беларусь, Минск
04 августа, 09:35 261 Тюнин Дмитрий Беларусь, Минск
04 августа, 09:35 262 Чижевский Денис Беларусь , Молодечно
04 августа, 09:35 263 Юдина Дарья Беларусь, Минск
04 августа, 09:35 264 Юрченко Дмитрий Беларусь, Минск
04 августа, 09:50 301 Авдеенко Дарья Беларусь , Калинковичи
04 августа, 09:50 302 Анкудович Сабина Беларусь, Логойск
04 августа, 09:50 303 Батурин Егор Беларусь , Логойск
04 августа, 09:50 304 Боковец Артем Беларусь, минск
04 августа, 09:50 305 Ботоговская Валерия Россия, Санкт-Петербург
04 августа, 09:50 306 Видинеева Полина Беларусь, Барановичи
04 августа, 09:50 307 Глазков Игнат Беларусь, Минск
04 августа, 09:50 308 Дмитриев Милан Беларусь, Минск
04 августа, 09:50 309 Ермак Максим Беларусь, Минск
04 августа, 09:50 310 Камышкайло Тимофей Беларусь , Минск
04 августа, 09:50 311 Келбусов Павел Беларусь, Могилев
04 августа, 09:50 312 Кондратенко Владислав Беларусь, Могилев
04 августа, 09:50 313 Копосов Роман Беларусь, Минск
04 августа, 09:50 314 Круглик Анна Беларусь , Борисов
04 августа, 09:50 315 Малиновский Сергей Беларусь, Минск
04 августа, 09:50 316 Модель Александр Беларусь , Минск
04 августа, 09:50 317 Орловская Анна Беларусь, Минск
04 августа, 09:50 318 Пищалин Никита Беларусь, Кировск
04 августа, 09:50 319 Прокудин Игорь Россия, Реутов
04 августа, 09:50 320 Прохоцкая Мария Беларусь, Логойск
04 августа, 09:50 321 Римошевская Милана Беларусь, Минск
04 августа, 09:50 322 Ротенко Даниил Беларусь, Минск
04 августа, 09:50 323 Симогостицкий Евгений Беларусь , Минск СШ №186
04 августа, 09:50 324 Смирнова Ангелина Беларусь, Лида
04 августа, 09:50 325 Стром Максим Беларусь, Логойск
04 августа, 09:50 326 Юрченко Никита Беларусь, Минск

4.08.2019 - Юниорский забег

Старт Номер Фамилия Имя Страна, Город
04 августа, 10:30 501 Bychkov Maksim Россия, Иваново
04 августа, 10:30 502 Алексин Костя Россия, Москва
04 августа, 10:30 503 Белуш Захар Беларусь, Минск
04 августа, 10:30 504 Боталов Максим Беларусь, Могилев
04 августа, 10:30 505 Гаврилова Алина Беларусь, Минск
04 августа, 10:30 506 Голубева Валерия Россия, Зеленоград
04 августа, 10:30 507 Гребнев Даниил Беларусь, Минск СШ№186
04 августа, 10:30 508 Капустин Родион Россия, Санкт-Петербург
04 августа, 10:30 509 Копытко Егор Беларусь, Борисов
04 августа, 10:30 510 Корнейчук Константин Беларусь, Гомель
04 августа, 10:30 511 Королькова Диана Беларусь, Мозырь
04 августа, 10:30 512 Кудёлко Кристина Беларусь, Логойск
04 августа, 10:30 513 Марханов Фёдор Беларусь, Минск
04 августа, 10:30 514 Мурашева Кира Россия, Санкт-Петербург
04 августа, 10:30 515 Новикова Ангелина Россия, Москва
04 августа, 10:30 516 Прокопчик Федор Беларусь, Минск
04 августа, 10:30 517 Прокудин Юрий Россия, Реутов
04 августа, 10:30 518 Рыжов Владимир Беларусь, Жодино
04 августа, 10:30 519 Рыжов Владислав Беларусь, Жодино
04 августа, 10:30 520 Смирнова Анастасия Беларусь, Лида
04 августа, 10:30 521 Соколовский Матвей Беларусь, Логойск
04 августа, 10:30 522 Сушко Андрей Беларусь, Минск
04 августа, 10:30 523 Титов Денис Беларусь , Минск
04 августа, 10:30 524 Черепок Мирослав Беларусь, Жодино
04 августа, 10:30 525 Черноокий Никита Беларусь, Богатырёво
04 августа, 10:30 526 Яцухно Никита Беларусь, Калинковичи

4.08.2019 - Командная эстафета (Team Relay Race)

Старт Номер Фамилия Имя Команда
04 августа, 12:00 1001 Головченко Максим "Эксклюзивные"
04 августа, 12:00 2001 Тиханова Анастасия "Эксклюзивные"
04 августа, 12:00 3001 Швецов Виталий "Эксклюзивные"
04 августа, 12:00 1002 Брытько Роман #АктивнаяЖизньБеларусь
04 августа, 12:00 2002 Гилевич Диана #АктивнаяЖизньБеларусь
04 августа, 12:00 3002 Селютин Владимир #АктивнаяЖизньБеларусь
04 августа, 12:00 1003 Дубровин Валентин Chernov team
04 августа, 12:00 2003 Дубровина Наталья Chernov team
04 августа, 12:00 3003 Чернов Александр Chernov team
04 августа, 12:00 1004 Cimler Jiri Czech Team
04 августа, 12:00 2004 Hanyk Lukas Czech Team
04 августа, 12:00 3004 Lomnicka Tereza Czech Team
04 августа, 12:00 1005 Горбик Алексей GORA
04 августа, 12:00 2005 Штуль Наталья GORA
04 августа, 12:00 3005 Недосугов Павел GORA
04 августа, 12:00 1006 Евстратов Павел Keep calm & run O.C.R
04 августа, 12:00 2006 Комель Александр Keep calm & run O.C.R
04 августа, 12:00 3006 Лопатина Марина Keep calm & run O.C.R
04 августа, 12:00 1007 Точка Артём OCR Belarus Team
04 августа, 12:00 2007 Пехтерева Татьяна OCR Belarus Team
04 августа, 12:00 1008 Майер Антон Red machine
04 августа, 12:00 2008 Парыгина Светлана Red machine
04 августа, 12:00 3008 Поляков Игорь Red machine
04 августа, 12:00 1009 Горбачева Лариса Veterocr
04 августа, 12:00 2009 Жошкин Алексей Veterocr
04 августа, 12:00 3009 Рекутин Иван Veterocr
04 августа, 12:00 1010 Куцакова Татьяна Volat#Way...
04 августа, 12:00 2010 Мороз Артём Volat#Way...
04 августа, 12:00 3010 Шелковский Вадим Volat#Way...
04 августа, 12:00 1011 Важник Вероника XTrailTeam
04 августа, 12:00 2011 Католиков Роман XTrailTeam
04 августа, 12:00 1012 Чернов Арсений ААВ
04 августа, 12:00 1013 Воробьева Ольга Аврора
04 августа, 12:00 2013 Казак Кирилл Аврора
04 августа, 12:00 3013 Резник Антон Аврора
04 августа, 12:00 1014 Карасева Анна Атлантида
04 августа, 12:00 2014 Ольховский Дмитрий Атлантида
04 августа, 12:00 3014 Савин Александр Атлантида
04 августа, 12:00 1015 Белова Дарья Боги Олимпа
04 августа, 12:00 2015 Лукин Сергей Боги Олимпа
04 августа, 12:00 1016 Анастасия Коженкова горячие головы
04 августа, 12:00 2016 Астафьев Дмитрий горячие головы
04 августа, 12:00 3016 Калдин Валерий горячие головы
04 августа, 12:00 1017 Mikhailov Victor Зоопарк
04 августа, 12:00 2017 Крюков Сергей Зоопарк
04 августа, 12:00 3017 Ладная Елена Зоопарк
04 августа, 12:00 1018 Арлимов Сергей Мельдоний
04 августа, 12:00 2018 Петров Виктор Мельдоний
04 августа, 12:00 3018 Паланцевич Яна Мельдоний
04 августа, 12:00 1019 Дуванова Ирина Паребрики
04 августа, 12:00 2019 Поляков Олег Паребрики
04 августа, 12:00 3019 Сапатов Константин Паребрики
04 августа, 12:00 1020 Овечкин Тарас РАКЕТА
04 августа, 12:00 2020 Прокудин Николай РАКЕТА
04 августа, 12:00 1021 Земерова Елена Суперпозиция
04 августа, 12:00 2021 Сенин Александр Суперпозиция
04 августа, 12:00 3021 Цыганков Никита Суперпозиция
04 августа, 12:00 1022 Барановский Александр Суслики
04 августа, 12:00 2022 Жилан Павел Суслики
04 августа, 12:00 3022 Жукова Марина Суслики

4.08.2019 - Командный забег (Team Race)

Старт Номер Фамилия Имя Команда
04 августа, 13:30 1101 Азербиев Мурат ISSOFT FUN
04 августа, 13:30 2101 Коляев Антон ISSOFT FUN
04 августа, 13:30 3101 Бринкевич Владислав ISSOFT FUN
04 августа, 13:30 4101 Шемерей Настя ISSOFT FUN
04 августа, 13:30 1102 Герасевич Максим ISSOFT За Валеру!
04 августа, 13:30 2102 Сабуров Алексей ISSOFT За Валеру!
04 августа, 13:30 3102 Таранко Марта ISSOFT За Валеру!
04 августа, 13:30 4102 Ермакович Юрий ISSOFT За Валеру!
04 августа, 13:30 1103 Жегуло Ольга MadRun Старики-разбойники
04 августа, 13:30 2103 Веремейчик Юрий MadRun Старики-разбойники
04 августа, 13:30 3103 Балтынский Александр MadRun Старики-разбойники
04 августа, 13:30 1104 Зейналов Руслан MaxKraftTeam
04 августа, 13:30 2104 Кладова Александра MaxKraftTeam
04 августа, 13:30 3104 Кравченко Максим MaxKraftTeam
04 августа, 13:30 4104 Кулешова Ксения MaxKraftTeam
04 августа, 13:30 5104 Сальников Дмитрий MaxKraftTeam
04 августа, 13:30 6104 Сиверток Максим MaxKraftTeam
04 августа, 13:30 7104 Сусанина Анастасия MaxKraftTeam
04 августа, 13:30 8104 Черкашин Валентин MaxKraftTeam
04 августа, 13:30 1105 Руденко Роман OCR Банда Питер
04 августа, 13:30 2105 Беломытцева Наталия OCR Банда Питер
04 августа, 13:30 3105 Белянцев Роман OCR Банда Питер
04 августа, 13:30 4105 Васильев Вадим OCR Банда Питер
04 августа, 13:30 5105 Киреева Елена OCR Банда Питер
04 августа, 13:30 6105 Лексунова Анна OCR Банда Питер
04 августа, 13:30 1106 Шелковский Вадим Volat#Way...
04 августа, 13:30 2106 Комаров Максим Volat#Way...
04 августа, 13:30 3106 Куцакова Татьяна Volat#Way...
04 августа, 13:30 4106 Матусевич Алексей Volat#Way...
04 августа, 13:30 1107 Парыгина Светлана Апачи
04 августа, 13:30 2107 Филипович Алексей Апачи
04 августа, 13:30 3107 Андрусов Павел Апачи
04 августа, 13:30 4107 Князев Сергей Апачи
04 августа, 13:30 1108 Борщ Михаил Иванович Горячие головы
04 августа, 13:30 2108 Котов Евгений Горячие головы
04 августа, 13:30 3108 Лекишвили София Горячие головы
04 августа, 13:30 4108 Соколовский Андрей Горячие головы
04 августа, 13:30 1109 Чистяков Артем Итишкины штанишки
04 августа, 13:30 2109 Доманский Михаил Итишкины штанишки
04 августа, 13:30 3109 Капитонов Максим Итишкины штанишки
04 августа, 13:30 4109 Рахмангулова Регина Итишкины штанишки
04 августа, 13:30 1110 Крученок Андрей Каменная компания
04 августа, 13:30 2110 Вашкевич Антон Каменная компания
04 августа, 13:30 3110 Жукавец Павел Каменная компания
04 августа, 13:30 4110 Кускова София Каменная компания
04 августа, 13:30 5110 Худенко Николай Каменная компания
04 августа, 13:30 1111 Афанасьева Александра Мстители
04 августа, 13:30 2111 Попов Александр Мстители
04 августа, 13:30 3111 Соколова Анна Мстители
04 августа, 13:30 4111 Тихонова Екатерина Мстители
04 августа, 13:30 5111 Плюто Алексей Мстители
04 августа, 13:30 6111 Кужлева Екатерина Мстители
04 августа, 13:30 1112 Чижов Александр Мстители 2
04 августа, 13:30 2112 Болдырева Светлана Мстители 2
04 августа, 13:30 3112 Борисова Валерия Мстители 2
04 августа, 13:30 4112 Виноградов Даниил Мстители 2
04 августа, 13:30 5112 Бурыгин Эрик Мстители 2
04 августа, 13:30 1113 Алексеев Максим Мстители 3
04 августа, 13:30 2113 Козлов Даниил Мстители 3
04 августа, 13:30 3113 Максимова Евгения Мстители 3
04 августа, 13:30 4113 Федорович Олеся Мстители 3
04 августа, 13:30 1114 Каймачникова Екатерина МЯСО
04 августа, 13:30 2114 Матюшенко Василий МЯСО
04 августа, 13:30 3114 Ольшеский Александр МЯСО
04 августа, 13:30 4114 Подшивадлов Михаил МЯСО
04 августа, 13:30 5114 Шкадун Анна МЯСО
04 августа, 13:30 1115 Алексеев Иван Обана!
04 августа, 13:30 2115 Горбатова Александра Обана!
04 августа, 13:30 3115 Демьянов Евгений Обана!
04 августа, 13:30 4115 Шилова Виктория Обана!
04 августа, 13:30 5115 Иванов Сергей Обана!
04 августа, 13:30 6115 Маркович Анна Обана!
04 августа, 13:30 1116 Бунин Никита Слабоумие и отвага
04 августа, 13:30 2116 Курылева Екатерина Слабоумие и отвага
04 августа, 13:30 3116 Пестряк Дмитрий Слабоумие и отвага
04 августа, 13:30 4116 Стукалов Артём Слабоумие и отвага
04 августа, 13:30 5116 Саркисян Анна Слабоумие и отвага
04 августа, 13:30 1117 Елыжев Николай хороший, плохой, злой
04 августа, 13:30 2117 Осадченко Сергей хороший, плохой, злой
04 августа, 13:30 3117 Рассказов Дмитрий хороший, плохой, злой
04 августа, 13:30 4117 Шмолдаева Дарья хороший, плохой, злой
04 августа, 13:30 1118 Ильющенко Сергей Хутка-Смачна
04 августа, 13:30 2118 Ильющенко Евгений Хутка-Смачна
04 августа, 13:30 3118 Рябцев Михаил Игоревич Хутка-Смачна
04 августа, 13:30 4118 Рязанцева Ирина Хутка-Смачна
04 августа, 13:30 5118 Яковлев Александр Хутка-Смачна
04 августа, 13:30 1119 Крупко Павел Эверест
04 августа, 13:30 2119 Сергеев Владимир Эверест
04 августа, 13:30 3119 Лаптев Алексей Эверест
04 августа, 13:30 4119 Гнесь Ольга Эверест
04 августа, 13:30 5119 Попкова Наталья Эверест
04 августа, 13:30 1120 Токарев Николай отморозки630
04 августа, 13:30 2120 Максименко Алена отморозки630
04 августа, 13:30 3120 Фокин Павел отморозки630
04 августа, 13:30 4120 Батовкин Егор отморозки630
04 августа, 13:30 5120 Петришин Антон отморозки630
04 августа, 13:30 6120 Сокол Иван отморозки630
04 августа, 13:30 7120 Сычев Денис отморозки630
04 августа, 13:30 8120 Шишкина Наталья отморозки630
04 августа, 13:30 9120 Шлюпикова Александра отморозки630
04 августа, 13:30 10120 Юдин Павел отморозки630
04 августа, 13:30 11120 Старцева Анна отморозки630
04 августа, 13:30 12120 Ильин Денис отморозки630
04 августа, 13:30 13120 Сафонов Геннадий отморозки630
04 августа, 13:30 14120 Карпов Руслан отморозки630
04 августа, 13:30 1121 Богородова Надежда MadRun Yankee Monkey
04 августа, 13:30 2121 Врублевский Павел MadRun Yankee Monkey
04 августа, 13:30 3121 Жучин Алексей MadRun Yankee Monkey
04 августа, 13:30 4121 Сергеенко Сергей MadRun Yankee Monkey
04 августа, 13:30 5121 Мазаник Александр MadRun Yankee Monkey
04 августа, 13:30 6121 Тривашкевич Евгений MadRun Yankee Monkey
04 августа, 13:30 7121 Лещевич Валерий MadRun Yankee Monkey
04 августа, 13:30 8121 Щебет Кирилл MadRun Yankee Monkey
04 августа, 13:30 9121 Ганакова Виктория MadRun Yankee Monkey
04 августа, 13:30 10121 Лещевич Валерий MadRun Yankee Monkey
04 августа, 14:00 1201 Chabor Maksim 150%
04 августа, 14:00 2201 Казак Григорий 150%
04 августа, 14:00 3201 Казимирская Надежда 150%
04 августа, 14:00 4201 Осипук Дмитрий 150%
04 августа, 14:00 5201 Радвилавичюс Роман 150%
04 августа, 14:00 1202 Ерохо Анастасия Gurtam
04 августа, 14:00 2202 Левченко Сергей Gurtam
04 августа, 14:00 3202 Логвинов Денис Gurtam
04 августа, 14:00 4202 Рязанов Андрей Gurtam
04 августа, 14:00 1203 Гончаров Сергей OCRаина
04 августа, 14:00 2203 Коликова Ирина OCRаина
04 августа, 14:00 3203 Кривошлыков Максим OCRаина
04 августа, 14:00 4203 Никулина Екатерина OCRаина
04 августа, 14:00 1204 Васильева Галина OCR-тюлени
04 августа, 14:00 2204 Дроботенко Алла OCR-тюлени
04 августа, 14:00 3204 Дроботенко Константин OCR-тюлени
04 августа, 14:00 4204 Малахов Дмитрий OCR-тюлени
04 августа, 14:00 1205 Нестерович Екатерина Superhumans
04 августа, 14:00 2205 Шмарловский Олег Superhumans
04 августа, 14:00 1206 Кувшинов Александр we're'lone
04 августа, 14:00 2206 Куличенко Антон we're'lone
04 августа, 14:00 3206 Михайлова Надежда we're'lone
04 августа, 14:00 4206 Якунин Кирилл we're'lone
04 августа, 14:00 1207 Балахонова Татьяна АФН
04 августа, 14:00 2207 Вабищевич Егор АФН
04 августа, 14:00 3207 Жучок Александр АФН
04 августа, 14:00 4207 Колос Евгений АФН
04 августа, 14:00 5207 Колос Татьяна АФН
04 августа, 14:00 6207 Лобач Анасстасия АФН
04 августа, 14:00 1208 Kuzmin Siarhei Даздрачетавг
04 августа, 14:00 2208 Гаврильков Андрей Даздрачетавг
04 августа, 14:00 3208 Лукьянчик Анастасия Даздрачетавг
04 августа, 14:00 4208 Мирончик Кирилл Даздрачетавг
04 августа, 14:00 5208 Харитонов Артем Даздрачетавг
04 августа, 14:00 1209 Беляев Андрей Капибары
04 августа, 14:00 2209 Белова Дарья Капибары
04 августа, 14:00 3209 Засецкая Ксения Капибары
04 августа, 14:00 4209 Коняев Максим Капибары
04 августа, 14:00 5209 Кудрявцев Александр Капибары
04 августа, 14:00 6209 Литвинова Надежда Капибары
04 августа, 14:00 7209 Лукин Сергей Капибары
04 августа, 14:00 8209 Степанов Олег Капибары
04 августа, 14:00 9209 Цыганков Никита Капибары
04 августа, 14:00 10209 Матягина Анна Капибары
04 августа, 14:00 1210 Петрова Анна Мастак Dream
04 августа, 14:00 2210 Симанович Андрей Мастак Dream
04 августа, 14:00 3210 Черноус Евгений Мастак Dream
04 августа, 14:00 4210 Павлюкевич Сергей Мастак Dream
04 августа, 14:00 1211 Дребезова Елена Мастак Team
04 августа, 14:00 2211 Машункин Андрей Мастак Team
04 августа, 14:00 3211 Пожиток Владислав Мастак Team
04 августа, 14:00 4211 Рыжко Владислав Мастак Team
04 августа, 14:00 5211 Сущинская Людмила Мастак Team
04 августа, 14:00 1212 Aliakhnovich Maksim Последнее место Deaf
04 августа, 14:00 2212 Balabanovich Ihar Последнее место Deaf
04 августа, 14:00 3212 Bandarenka Daniil Последнее место Deaf
04 августа, 14:00 4212 Ihnatsenka Andrei Последнее место Deaf
04 августа, 14:00 5212 Leanovich Yahor Последнее место Deaf
04 августа, 14:00 6212 Maksimava Daryna Последнее место Deaf
04 августа, 14:00 7212 Maksimava Veranika Последнее место Deaf
04 августа, 14:00 8212 Yeustratsenka Yana Последнее место Deaf
04 августа, 14:00 9212 Anisenia Aliaksei Последнее место Deaf
04 августа, 14:00 10212 Maksimovich Tatsiana Последнее место Deaf
04 августа, 14:00 11212 Nepochatova Yulia Последнее место Deaf
04 августа, 14:00 1213 Борисёнок Дмитрий Совместимые
04 августа, 14:00 2213 Родько Владислав Совместимые
04 августа, 14:00 3213 Рымкевич Виктория Совместимые
04 августа, 14:00 4213 Фарафонов Максим Совместимые
04 августа, 14:00 5213 Фарафонова Дарья Совместимые
04 августа, 14:00 1214 Пудов Алексей Стальные Бубенцы
04 августа, 14:00 2214 Николенко Александра Стальные Бубенцы
04 августа, 14:00 3214 Поляков Олег Стальные Бубенцы
04 августа, 14:00 4214 Филиппова Антонина Стальные Бубенцы
04 августа, 14:00 5214 Сапатов Константин Стальные Бубенцы
04 августа, 14:00 1215 Клебанович Сергей Странники
04 августа, 14:00 2215 Коляда Юрий Странники
04 августа, 14:00 3215 Малько Денис Странники
04 августа, 14:00 4215 Пухаева Светлана Странники
04 августа, 14:00 5215 Грицук Ольга Странники
04 августа, 14:00 6215 Зайчук Кирилл Странники
04 августа, 14:00 7215 Ильючик Вячеслав Странники
04 августа, 14:00 8215 Ильючик Наталья Странники
04 августа, 14:00 9215 Козленя Артём Странники
04 августа, 14:00 10215 Коляда Максим Странники
04 августа, 14:00 11215 Кузьмин Василий Странники
04 августа, 14:00 12215 Лукьяненко Александр Странники
04 августа, 14:00 13215 Печенюк Виталий Странники
04 августа, 14:00 14215 Птицына Оксана Странники
04 августа, 14:00 15215 Снитко Светлана Степановна Странники
04 августа, 14:00 16215 Чеберяк Сергей Странники
04 августа, 14:00 17215 Ярмончик Игорь Странники
04 августа, 14:00 1216 Блынский Руслан Супергерои
04 августа, 14:00 2216 Богатов Евгений Супергерои
04 августа, 14:00 3216 Васильев Александр Супергерои
04 августа, 14:00 4216 Милеев Юрий Супергерои
04 августа, 14:00 5216 Никляев Максим Супергерои
04 августа, 14:00 6216 Смирнова Ольга Супергерои
04 августа, 14:00 1217 Будилович Дмитрий Ураган
04 августа, 14:00 2217 Никитко Александр Ураган
04 августа, 14:00 3217 Букинич Марина Ураган
04 августа, 14:00 4217 Янушевич Александр Ураган
04 августа, 14:00 1218 Гараев Максим Черепашки Ниндзя
04 августа, 14:00 2218 Канафоцкая Марта Черепашки Ниндзя
04 августа, 14:00 3218 Кубай Сергей Черепашки Ниндзя
04 августа, 14:00 4218 Шашкина Валентина Черепашки Ниндзя
04 августа, 14:00 5218 Силиванова Елена Черепашки Ниндзя
04 августа, 14:00 1219 Арцукевич Виктория Чистое небо
04 августа, 14:00 2219 Асташко Антон Чистое небо
04 августа, 14:00 3219 Асташко Кристина Чистое небо
04 августа, 14:00 4219 Горошко Валентин Чистое небо
04 августа, 14:00 5219 Зайнудинова Наталья Чистое небо
04 августа, 14:00 6219 Исупов Руслан Чистое небо
04 августа, 14:00 7219 Литвинович Владислав Чистое небо
04 августа, 14:00 8219 Пашковская Елена Чистое небо
04 августа, 14:00 9219 Пашковский Виталий Чистое небо
04 августа, 14:00 10219 Шпаковский Дмитрий Чистое небо
04 августа, 14:00 1220 Кабаков Даниил Я - не на результат!
04 августа, 14:00 2220 Клюева Анастасия Я - не на результат!
04 августа, 14:00 3220 Крюченкова Ольга Я - не на результат!
04 августа, 14:00 4220 Лаптёнок Дмитрий Я - не на результат!
04 августа, 14:00 5220 Семенов Максим Я - не на результат!
04 августа, 14:00 6220 Смешков Алексей Я - не на результат!
04 августа, 14:00 7220 Столяр Антон Я - не на результат!
04 августа, 14:00 8220 Формакидов Евгений Я - не на результат!
04 августа, 14:00 9220 Юрковец Анна Я - не на результат!
04 августа, 14:00 10220 Юрковец Сергей Я - не на результат!
04 августа, 14:00 11220 Богданович Дмитрий Я - не на результат!
04 августа, 14:00 12220 Атрахимович Денис Я - не на результат!
04 августа, 14:00 13220 Кондрашина Анастасия Я - не на результат!
04 августа, 14:30 1301 Hermanchuk Oleksandr 13
04 августа, 14:30 2301 Kulakovskyi Viacheslav 13
04 августа, 14:30 3301 Nazyrov Rodion 13
04 августа, 14:30 4301 Pryimachuk Nataliia 13
04 августа, 14:30 1302 Виницкая Юлия [CENSORED]
04 августа, 14:30 2302 Пересаляк Андрей [CENSORED]
04 августа, 14:30 3302 Терехов Сергей [CENSORED]
04 августа, 14:30 4302 Пекарь Андрей [CENSORED]
04 августа, 14:30 5302 Семериков Виктор [CENSORED]
04 августа, 14:30 1303 Васин Андрей Adani bisons
04 августа, 14:30 2303 Гецманчук Евгений Adani bisons
04 августа, 14:30 3303 Лазарчик Александр Adani bisons
04 августа, 14:30 4303 Лысый Илья Adani bisons
04 августа, 14:30 5303 Рыбаков Александр Adani bisons
04 августа, 14:30 6303 Устименко Екатерина Adani bisons
04 августа, 14:30 7303 Шишков Павел Adani bisons
04 августа, 14:30 1304 Искандяров Максим BUG0408
04 августа, 14:30 2304 Будник Анна BUG0408
04 августа, 14:30 3304 Павлов Вадим BUG0408
04 августа, 14:30 4304 Зинович Иван BUG0408
04 августа, 14:30 1305 Бобков Владимир Crabpeople
04 августа, 14:30 2305 Кутовский Виталий Crabpeople
04 августа, 14:30 3305 Мороз Петр Crabpeople
04 августа, 14:30 1306 Новосельский Степан Nerd Herd
04 августа, 14:30 2306 Устиненко Александр Nerd Herd
04 августа, 14:30 3306 Филатов Михаил Nerd Herd
04 августа, 14:30 4306 Лисица Александр Nerd Herd
04 августа, 14:30 5306 Лисица Ульяна Nerd Herd
04 августа, 14:30 1307 Ковалевский Андрей No Burpee
04 августа, 14:30 2307 Огий Олеся No Burpee
04 августа, 14:30 3307 Купинский Андрей No Burpee
04 августа, 14:30 1308 Демчук Артем NoBoringRunners
04 августа, 14:30 2308 Иванков Виктор NoBoringRunners
04 августа, 14:30 3308 Иванкова Инна NoBoringRunners
04 августа, 14:30 4308 Дусанюк Ярослав NoBoringRunners
04 августа, 14:30 1309 Барановский Владислав PMP
04 августа, 14:30 2309 Ермак Максим PMP
04 августа, 14:30 3309 Лапехо Владислав PMP
04 августа, 14:30 4309 Моисеев Максим PMP
04 августа, 14:30 5309 Чиж Ольга PMP
04 августа, 14:30 6309 Мархоцкий Антон PMP
04 августа, 14:30 1310 Романова Анастасия Shine Leon
04 августа, 14:30 2310 Кирченков Иван Shine Leon
04 августа, 14:30 3310 Себякин Игорь Shine Leon
04 августа, 14:30 4310 Федотов Алексей Shine Leon
04 августа, 14:30 1311 Варивода Алексей Большой челн
04 августа, 14:30 2311 Кирнов Вадим Большой челн
04 августа, 14:30 3311 Кривель Роман Большой челн
04 августа, 14:30 4311 Новачук Анна Большой челн
04 августа, 14:30 5311 Савко Александр Большой челн
04 августа, 14:30 1312 Пыко Кирилл Ваббу лаббу даб даб!
04 августа, 14:30 2312 Якубовский Евгений Ваббу лаббу даб даб!
04 августа, 14:30 3312 Игнатьев Станислав Ваббу лаббу даб даб!
04 августа, 14:30 4312 Какойченкова Александра Ваббу лаббу даб даб!
04 августа, 14:30 5312 Шамаль Максим Андреевич Ваббу лаббу даб даб!
04 августа, 14:30 1313 Анастасия Коженкова горячие головы 2
04 августа, 14:30 2313 Калдин Валерий горячие головы 2
04 августа, 14:30 3313 Астафьев Дмитрий горячие головы 2
04 августа, 14:30 1314 Городишенина Юлия Клизма
04 августа, 14:30 2314 Кирковский Александр Клизма
04 августа, 14:30 3314 Романенко Александр Клизма
04 августа, 14:30 4314 Соколова Елена Клизма
04 августа, 14:30 1315 Зенюк Дмитрий Ко-ко-ко
04 августа, 14:30 2315 Тарасевич Владимир Ко-ко-ко
04 августа, 14:30 3315 Тимофеев Алексей Ко-ко-ко
04 августа, 14:30 4315 Тимофеева Александра Ко-ко-ко
04 августа, 14:30 1316 Андронов Дмитрий Котики Шукун
04 августа, 14:30 2316 Войтиков Антон Котики Шукун
04 августа, 14:30 3316 Захарова Дарья Котики Шукун
04 августа, 14:30 4316 Никишина Светлана Котики Шукун
04 августа, 14:30 5316 Шукун Наталья Котики Шукун
04 августа, 14:30 6316 Матвеев Вячеслав Котики Шукун
04 августа, 14:30 1317 Балашов Евгений Кросс-панды
04 августа, 14:30 2317 Дубровская Дарья Кросс-панды
04 августа, 14:30 3317 Мартынов Евгений Кросс-панды
04 августа, 14:30 4317 Витер Анастасия Кросс-панды
04 августа, 14:30 5317 Овчинников Макар Кросс-панды
04 августа, 14:30 1318 Бричкалевич Ника Отряд самоубийц
04 августа, 14:30 2318 Глушаков Василий Отряд самоубийц
04 августа, 14:30 3318 Солодков Евгений Отряд самоубийц
04 августа, 14:30 1319 Николаева Елизавета Радиоактивная Пуля
04 августа, 14:30 2319 Осипов Роман Радиоактивная Пуля
04 августа, 14:30 3319 Улизко Михаил Радиоактивная Пуля
04 августа, 14:30 4319 Федоров Андрей Радиоактивная Пуля
04 августа, 14:30 1320 Бредихин Константин Рваный кед
04 августа, 14:30 2320 Попова Оксана Рваный кед
04 августа, 14:30 3320 Чуева Анна Рваный кед
04 августа, 14:30 4320 Евстратов Павел Рваный кед
04 августа, 14:30 1321 Борушко Мария РысьСтайл
04 августа, 14:30 2321 Домашевич Яна РысьСтайл
04 августа, 14:30 3321 Красногир Екатерина РысьСтайл
04 августа, 14:30 4321 Марчик Евгения РысьСтайл
04 августа, 14:30 5321 Нечиоренко Артем РысьСтайл
04 августа, 14:30 6321 Вишневская Арина РысьСтайл
04 августа, 14:30 1322 Канаев Александр СССР
04 августа, 14:30 2322 Фридман Анастасия СССР
04 августа, 14:30 3322 Юсупов Тимур СССР
04 августа, 14:30 4322 Гринёв Иван СССР
04 августа, 14:30 1323 Батаев Влад Сутулый пёс
04 августа, 14:30 2323 Гопша Илья Сутулый пёс
04 августа, 14:30 3323 Раткевич Наталья Сутулый пёс
04 августа, 14:30 4323 Рыбаков Даниил Сутулый пёс
04 августа, 14:30 1324 Рудоман Иван Французские булки
04 августа, 14:30 2324 Александрова Виктория Французские булки
04 августа, 14:30 3324 Егоров Александр Французские булки
04 августа, 14:30 4324 Коробов Денис Французские булки
04 августа, 14:30 5324 Воложанин Павел Французские булки
04 августа, 14:30 1325 Артимовский Михаил Хеллманн
04 августа, 14:30 2325 Виличинская Анна Хеллманн
04 августа, 14:30 3325 Прудкий Артур Хеллманн
04 августа, 14:30 4325 Прус Дмитрий Хеллманн
04 августа, 15:00 1401 Дасюля Владимир CROSS iT
04 августа, 15:00 2401 Букурова Анна CROSS iT
04 августа, 15:00 3401 Грицук Елена CROSS iT
04 августа, 15:00 4401 Давыденко Павел CROSS iT
04 августа, 15:00 5401 Злобич Алексей CROSS iT
04 августа, 15:00 6401 Князев Максим CROSS iT
04 августа, 15:00 7401 Ковалев Виктор CROSS iT
04 августа, 15:00 8401 Коневега Алексей CROSS iT
04 августа, 15:00 9401 Прибыток Елена CROSS iT
04 августа, 15:00 10401 Сивак Игорь CROSS iT
04 августа, 15:00 11401 Цераниди Павел CROSS iT
04 августа, 15:00 12401 Цивако Никита CROSS iT
04 августа, 15:00 13401 Данилик Дмитрий CROSS iT
04 августа, 15:00 14401 Ключинская Екатерина CROSS iT
04 августа, 15:00 15401 Купин Алексей CROSS iT
04 августа, 15:00 16401 Невейкова Анастасия CROSS iT
04 августа, 15:00 17401 Перепечко Юрий CROSS iT
04 августа, 15:00 18401 Чепиков Григорий CROSS iT
04 августа, 15:00 19401 Shamov Andrey CROSS IT
04 августа, 15:00 20401 Ильин Иван CROSS iT
04 августа, 15:00 21401 Ильина Светлана CROSS iT
04 августа, 15:00 22401 Никонюк-Оренбургская Мария CROSS iT
04 августа, 15:00 23401 Осмоловская Марина CROSS iT
04 августа, 15:00 24401 Старцева Екатерина CROSS iT
04 августа, 15:00 25401 Яльчик Михаил CROSS iT
04 августа, 15:00 26401 Данилова Ольга CROSS iT
04 августа, 15:00 27401 Грачёв Илья CROSS iT
04 августа, 15:00 1402 Фядотаў Уладзімір GN Team
04 августа, 15:00 2402 Шульган Александр GN Team
04 августа, 15:00 3402 Natobidze Georgiy GN Team
04 августа, 15:00 4402 Natobidze Irina GN Team
04 августа, 15:00 5402 Абазовик Виктор GN Team
04 августа, 15:00 6402 Артемьев Максим GN Team
04 августа, 15:00 7402 Архипов Денис GN Team
04 августа, 15:00 8402 Архипов Илья GN Team
04 августа, 15:00 9402 Бакаев Алексей GN Team
04 августа, 15:00 10402 Башаримов Евгений GN Team
04 августа, 15:00 11402 Бизунок Влад GN Team
04 августа, 15:00 12402 Бузо Илья GN Team
04 августа, 15:00 13402 Вайтехович Артём GN Team
04 августа, 15:00 14402 Горбачев Павел GN Team
04 августа, 15:00 15402 Грибов Андрей GN Team
04 августа, 15:00 16402 Дрозд Павел GN Team
04 августа, 15:00 17402 Иванов Ростислав GN Team
04 августа, 15:00 18402 Ковалев Андрей GN Team
04 августа, 15:00 19402 Конопелько Александр GN Team
04 августа, 15:00 20402 Кузнецов Николай GN Team
04 августа, 15:00 21402 Кунаховец Вероника GN Team
04 августа, 15:00 22402 Попова Юлия GN Team
04 августа, 15:00 23402 Равко Виктор GN Team
04 августа, 15:00 24402 Рудой Антон GN Team
04 августа, 15:00 25402 Сакевич Дионисий GN Team
04 августа, 15:00 26402 Сергеева Вероника GN Team
04 августа, 15:00 27402 Сечко Юрий GN Team
04 августа, 15:00 28402 Соколдынский Ян GN Team
04 августа, 15:00 29402 Соколов Евгений GN Team
04 августа, 15:00 30402 Титоренко Александр GN Team
04 августа, 15:00 31402 Чаушян Арам GN Team
04 августа, 15:00 32402 Чирвинский Ян GN Team
04 августа, 15:00 33402 Шнарский Иван GN Team
04 августа, 15:00 1403 Астапеня Андрей Gonar
04 августа, 15:00 2403 Дальниченко Юрий Gonar
04 августа, 15:00 3403 Крюкова Лилия Gonar
04 августа, 15:00 4403 Кучук Андрей Gonar
04 августа, 15:00 1404 Едомская Ольга Mikkeller Running Club Minsk
04 августа, 15:00 2404 Прохоренко Дмитрий Mikkeller Running Club Minsk
04 августа, 15:00 3404 Ращинский Александр Mikkeller Running Club Minsk
04 августа, 15:00 4404 Горелик Юрий Mikkeller Running Club Minsk
04 августа, 15:00 1405 Денисенко Владимир SPORT IS IN THE AIR
04 августа, 15:00 2405 Федоров Дмитрий SPORT IS IN THE AIR
04 августа, 15:00 3405 Комель Александр SPORT IS IN THE AIR
04 августа, 15:00 4405 Комель Алиса SPORT IS IN THE AIR
04 августа, 15:00 1406 Глебко Сергей VRP Consulting
04 августа, 15:00 2406 Посивец Анастасия VRP Consulting
04 августа, 15:00 3406 Похолкин Александр VRP Consulting
04 августа, 15:00 4406 Фарино Виктория VRP Consulting
04 августа, 15:00 5406 Белов Александр VRP Consulting
04 августа, 15:00 1407 Kruhlik Ihar Yellow fountains
04 августа, 15:00 2407 Michalenya Nastassia Yellow fountains
04 августа, 15:00 3407 Michalenya Vasil Yellow fountains
04 августа, 15:00 4407 Казак Александр Yellow fountains
04 августа, 15:00 5407 Симанович Александр Yellow fountains
04 августа, 15:00 1408 Андура Сергей YOLO
04 августа, 15:00 2408 Дедейко Полина YOLO
04 августа, 15:00 3408 Качановский Алексей YOLO
04 августа, 15:00 4408 Курацкий Сергей YOLO
04 августа, 15:00 1409 Ковалевский Александр Бизончики
04 августа, 15:00 2409 Колесникова Татьяна Бизончики
04 августа, 15:00 3409 Круглов Вячеслав Бизончики
04 августа, 15:00 4409 Фролов Александр Бизончики
04 августа, 15:00 1410 Львов Александр Геракл и Нимфы
04 августа, 15:00 2410 Вьюгина Екатерина Геракл и Нимфы
04 августа, 15:00 3410 Качура Ксения Геракл и Нимфы
04 августа, 15:00 4410 Жилянина Алла Геракл и Нимфы
04 августа, 15:00 1411 Жарко Анна Жук и немцы!
04 августа, 15:00 2411 Жук Сергей Жук и немцы!
04 августа, 15:00 3411 Шлехтермаер Максим Жук и немцы!
04 августа, 15:00 4411 Шлехтермаер Михаил Жук и немцы!
04 августа, 15:00 1412 Котович Юлия кАтлеты
04 августа, 15:00 2412 Лобанов Владимир кАтлеты
04 августа, 15:00 3412 Малайчик Дмитрий кАтлеты
04 августа, 15:00 4412 Петровская Екатерина кАтлеты
04 августа, 15:00 5412 Струнец Иван кАтлеты
04 августа, 15:00 6412 Титов Вячеслав кАтлеты
04 августа, 15:00 1413 Гайдук Дмитрий Команда Иннокентия
04 августа, 15:00 2413 Козлова Варвара Команда Иннокентия
04 августа, 15:00 3413 Резников Андрей Команда Иннокентия
04 августа, 15:00 4413 Самолазов Иван Команда Иннокентия
04 августа, 15:00 5413 Томашевич Екатерина Команда Иннокентия
04 августа, 15:00 1414 Гайбуллаев Андрей Кот-кокос
04 августа, 15:00 2414 Камера Евгений Кот-кокос
04 августа, 15:00 3414 Моисеев Максим Кот-кокос
04 августа, 15:00 4414 Ползун София Кот-кокос
04 августа, 15:00 1415 Ивашинко Валентин Шальная пятка
04 августа, 15:00 2415 Осипчук Николай Шальная пятка
04 августа, 15:00 3415 Пенько Федор Шальная пятка
04 августа, 15:00 4415 Даниленко Инесса Шальная пятка
04 августа, 15:30 1501 Головченко Максим "Эксклюзивные"
04 августа, 15:30 2501 Тиханова Анастасия "Эксклюзивные"
04 августа, 15:30 3501 Швецов Виталий "Эксклюзивные"
04 августа, 15:30 4501 Казумова Александра "Эксклюзивные"
04 августа, 15:30 5501 Панкратов Петр "Эксклюзивные"
04 августа, 15:30 6501 Банников Дмитрий "Эксклюзивные"
04 августа, 15:30 1502 Бессарабчук Вадим BEST CREW
04 августа, 15:30 2502 Денисенко Елена BEST CREW
04 августа, 15:30 3502 Курчак Илья BEST CREW
04 августа, 15:30 4502 Моисеев Анатолий BEST CREW
04 августа, 15:30 1503 Адамович Денис CAPARUN
04 августа, 15:30 2503 Вирский Константин CAPARUN
04 августа, 15:30 3503 Катков Александр CAPARUN
04 августа, 15:30 4503 Кимстач Валера CAPARUN
04 августа, 15:30 5503 Миранович Алеся CAPARUN
04 августа, 15:30 6503 Миранович Павел CAPARUN
04 августа, 15:30 7503 Рудоман Алексей CAPARUN
04 августа, 15:30 8503 Хомич Алексей CAPARUN
04 августа, 15:30 1504 Бахвалова Мария Lifestyle
04 августа, 15:30 2504 Зеленский Кирилл Lifestyle
04 августа, 15:30 3504 Зелёный Вячеслав Lifestyle
04 августа, 15:30 4504 Тимощенко Денис Lifestyle
04 августа, 15:30 5504 Карпов Артём Lifestyle
04 августа, 15:30 6504 Милаш Артем Lifestyle
04 августа, 15:30 7504 Попов Андрей Lifestyle
04 августа, 15:30 1505 Алесионок Константин LIGHTPOINT
04 августа, 15:30 2505 Антоненко Александр LIGHTPOINT
04 августа, 15:30 3505 Лащ Илья LIGHTPOINT
04 августа, 15:30 4505 Петкевич Сергей LIGHTPOINT
04 августа, 15:30 5505 Розель Светлана LIGHTPOINT
04 августа, 15:30 1506 Зубович Александр Poisonous dragons
04 августа, 15:30 2506 Харитонов Влад Poisonous dragons
04 августа, 15:30 3506 Чижик Андрей Poisonous dragons
04 августа, 15:30 4506 Битяй Оксана Poisonous dragons
04 августа, 15:30 1507 Квятковский Сергей Арестуй меня, если сможешь)
04 августа, 15:30 2507 Лапко Ольга Арестуй меня, если сможешь)
04 августа, 15:30 3507 Моисеева Вероника Арестуй меня, если сможешь)
04 августа, 15:30 4507 Щеболев Артем Арестуй меня, если сможешь)
04 августа, 15:30 1508 Анушкин Алексей Берпим!
04 августа, 15:30 2508 Ботвич Ольга Берпим!
04 августа, 15:30 3508 Капустин Александр Берпим!
04 августа, 15:30 4508 Худницкий Игорь Берпим!
04 августа, 15:30 1509 Зайченко Сергей Дрыщи Team
04 августа, 15:30 2509 Минич Сергей Дрыщи Team
04 августа, 15:30 3509 Скрыпник Дарья Дрыщи Team
04 августа, 15:30 4509 Тышко Илья Дрыщи Team
04 августа, 15:30 5509 Тюрина Анастасия Дрыщи Team
04 августа, 15:30 1510 Гилевич Кристина Кристина и её дружина
04 августа, 15:30 2510 Зелёнка Павел Кристина и её дружина
04 августа, 15:30 3510 Dranitsa Pavel Кристина и её дружина
04 августа, 15:30 4510 Прусов Николай Кристина и её дружина
04 августа, 15:30 5510 Сысунов Олег Кристина и её дружина
04 августа, 15:30 1511 Баран Владимир РАКЕТА
04 августа, 15:30 2511 Кулицкий Александр РАКЕТА
04 августа, 15:30 3511 Синица Елена РАКЕТА
04 августа, 15:30 4511 Дайнеко Максим РАКЕТА
04 августа, 15:30 1512 Гулакова Татьяна Солнышко
04 августа, 15:30 2512 Капытов Александр Солнышко
04 августа, 15:30 3512 Капытов Никита Солнышко
04 августа, 15:30 4512 Снытко Евгения Солнышко
04 августа, 15:30 1513 Варочкин Александр Ў
04 августа, 15:30 2513 Гутий Дмитрий Ў
04 августа, 15:30 3513 Побединский Александр Ў
04 августа, 15:30 4513 Туровец Юлия Ў
04 августа, 15:30 1514 Иванов Владимир Шаленые Секачы
04 августа, 15:30 2514 Малаканов Владимир Шаленыя Секачы
04 августа, 15:30 3514 Зыкина Инна Шаленыя Секачы
04 августа, 15:30 4514 Рязанцев Алексей Шаленыя Секачы