12-14 августа 2018. РГК «Логойск»

Осенняя гонка BISON RACE в 2018 году состоится с 12 по 14 октября в ГСОК «Логойск».

Вас ждут 3 беговых дня, 3 дня взрывных эмоций, 3 дня общения со своими друзьями и близкими людьми!

Как всегда, мы готовим новые препятствия, с которыми вам еще не приходилось сталкиваться! Новые препятствия – новые эмоции!

В первый день соревнований вас ждет ночной супер-Sprint 3+ км, 20+ препятствий. Трассы будут освещены!

Во второй день соревнований вас ждет Long дистанция с трассой длиной 12+ км и более 40 препятствий, по окончании которой все участники получат угощение - итальянскую пасту!

За каждый день участия дополнительно к медали финишера вы получите эксклюзивный силиконовый браслет!

Для тех, кого пугают сложные препятствия и мучительные берпи, мы подготовили забег OPEN-группы, в которой можно не преодолевать препятствия – наказания не будет, а, чтобы было веселее, можете помочь друг другу в преодолении препятствий!

Традиционная жаркая вечеринка для Бизонов состоится 13 октября в 21:00 в ресторане «Гасцiнны Маёнтак», вход свободный!

В командных забегах появились изменения, теперь те, кто соревнуется на результат, смогут бежать Командную эстафету (Team Relay Race). Состав команды – 3 человека, не менее 1 женщины.

Для тех, кому важно участие и командный дух – выбирайте Team Standart!

На финише вас ждет теплый душ!

Каждый день соревнований – новая медаль!

Финишное время можно увидеть онлайн на нашем сайте. Для удобства болельщиков самые зрелищные препятствия мы разместим в центре соревнований.

На территории горнолыжного комплекса «Логойск» размещается гостиничный комплекс, ресторан «Гасцiнны маёнтак», бани. Более подробную информацию по проживанию и услугам комплекса можно получить на сайте logoisk.by или по телефону +375 29 153 0075. Советуем заблаговременно бронировать места в гостинице!

В дни проведения соревнований можно будет установить палатку на специально огороженной территории. По вопросам установки палатки необходимо обращаться в гостиницу или по телефону +375 29 153 0075.

До встречи на старте!

Достопримечательности Логойщины

Помимо соревнований вы можете посетить местные достопримечательности, расположенные вблизи от старта: