РЕЗУЛЬТАТЫ

12-14 октября 2018. Логойск

Ночной спринт - Мужчины

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Беляй Владимир            BLR Мозырь           1989   123  0:23:14      1   
   2 Шелковский Вадим          BLR Борисов          1993   202  0:27:57      2   
   3 Смирнов Вадим             RUS Санкт-Петербург  1989   238  0:29:05      3   
   4 Матусевич Алексей         BLR Могилев          1992   119  0:32:39      4   
   5 Саванович Виталий         BLR Минск            1978   220  0:32:51      5   
   6 Клебанович Сергей         BLR Брест            1987   204  0:33:17      6   
   7 Герасимук Дмитрий         BLR Брест            1993   203  0:37:14      7   
   8 Арзуманян Грант           RUS Обнинск          1989   232  0:37:49      8   
   9 Мороз Артём               BLR Калинковичи      1988   109  0:38:15      9   
  10 Грачёв Виталий            BLR Гомель           1987   105  0:39:40     10   
  11 Другов Александр          RUS Химки            1983   243  DSQ TL       -   0:42:40
  12 Вага Дмитрий              BLR Минск            1992   118  DSQ TL       -   0:51:07
  13 Точка Денис               BLR Мозырь           1988   222  DSQ TL       -   0:55:04
  14 Тамилин Ярослав           BLR Минск            1988   113  DSQ TL       -   0:58:26
  15 Жошкин Алексей            RUS Рязань           1989   142  DSQ TL       -   1:06:44
  16 Ананьев Денис             RUS Москва           1989   136  DSQ TL       -   1:17:50
  17 Зеленский Кирилл          BLR Барановичи       1991   201  DSQ TL       -   1:23:33
  18 Рекутин Иван              RUS Москва           1984   129  DSQ TL       -   1:25:41
  19 Крюков Сергей             RUS Москва           1989   224  DSQ TL       -   1:26:10
  20 Поляков Игорь             RUS Москва           1990   125  DSQ TL       -   1:52:42
  21 Попов Андрей              BLR Минск            1993   246  DSQ          -   Пирамиды
  22 Точка Артем               BLR Мозырь           1993   122  DSQ          -   Combo
  23 Моисеев Василий           RUS Москва           1978   137  DSQ          -   Лет.обезьяна
  24 Прохоров Олег             RUS Санкт-Петербург  1988   242  DSQ          -   Пиноккио
  25 Драница Валентин          BLR Жодино           1997   209  DSQ          -   Пиноккио
  26 Быков Максим              RUS Санкт-Петербург  1986   239  DSQ          -   Пирамиды
  27 Католиков Роман           BLR Минск            1985   216  DSQ          -   Combo
  28 Даник Даниил              BLR Минск            1982   116  DSQ          -   Лет.обезьяна
  29 Пархоменко Александр      UKR Житомир          2000   107  DSQ          -   Лет.обезьяна
  30 Рыскулов Алан             RUS Москва           1988   130  DSQ          -   Лет.обезьяна
  31 Васильев Дмитрий          BLR Брест            1976   102  DSQ          -   Пирамиды
  32 Крус Виктор               BLR Сёмково          1980   147  DSQ          -   Combo
  33 Савин Александр           RUS Москва           1991   133  DSQ          -   Фаталити
  34 Ольховский Дмитрий        RUS Москва           1992   132  DSQ          -   Combo
  35 Елыжев Николай            RUS Санкт-Петербург  1981   235  DSQ          -   Пирамиды
  36 Федосюк Дмитрий           BLR Минск            1990   219  DSQ          -   Барабаны
  37 Акуневич Дмитрий          BLR Минск            1993   217  DSQ          -   Фаталити
  38 Попов Александр           BLR Восход           1985   103  DSQ          -   Пирамиды
  39 Комаров Максим            BLR Жодино           1993   208  DSQ          -   Пирамиды
  40 Демин Андрей              RUS Москва           1980   225  DSQ          -   Лет.обезьяна
  41 Гембицкий Александр       BLR Новополоцк       1992   139  DSQ          -   Пиноккио
  42 Клименко Руслан           UKR Киев             1979   210  DSQ          -   Пирамиды
  43 Камышкайло Анатолий       BLR Минск            1981   117  DSQ          -   Пирамиды
  44 Ткачёв Денис              BLR Минск            1982   215  DSQ          -   Пирамиды
  45 Соловьев Сергей           RUS Обнинск          1989   231  DSQ          -   Стрелки
  46 Безуглов Андрей           RUS Обнинск          1988   233  DSQ          -   Пирамиды
  47 Петровский Александр      BLR Могилев          1994   121  DSQ          -   Пиноккио
  48 Заонегин Владислав        RUS Москва           1997   229  DSQ          -   Пирамиды
  49 Андрюшенко Андрей         BLR Минск            1980   221  DSQ          -   Лет.обезьяна
  50 Круглик Алексей           BLR Минск            1987   114  DSQ          -   Лет.обезьяна
  51 Козырев Вадим             RUS Санкт-Петербург  1993   145  DSQ          -   Пирамиды
  52 Ковалев Дмитрий           BLR Гомель           1988   106  DSQ          -   Лет.обезьяна
  53 Лужинский Иван            BLR Молодечно        1993   124  DSQ          -   Пирамиды
  54 Беберин Вячеслав          RUS Санкт-Петербург  1985   143  DSQ          -   Лет.обезьяна
  55 Ксенофонтов Александр     RUS Москва           1985   226  DSQ          -   Фаталити
  56 Силаков Евгений           RUS Люберцы          1984   112  DSQ          -   Пиноккио
  57 Канашевич Дмитрий         BLR Минск            1986   115  DSQ          -   Фаталити
  58 Найденов Илья             RUS Раменское        1991   141  DSQ          -   Лет.обезьяна
  59 Григоренко Денис          RUS Санкт-Петербург  1990   241  DSQ          -   Пиноккио
  60 Вовк Артем                RUS Красногорск      1989   110  DSQ          -   Пиноккио
  61 Шамшурин Алексей          RUS Обнинск          1989   140  DSQ          -   Пирамиды
  62 Чистяков Артем            RUS Санкт-Петербург  1986   236  DSQ          -   Пиноккио
  63 Белянцев Роман            RUS Санкт-Петербург  1978   244  DSQ          -   Барабаны
  64 Гнетецкий Александр       RUS Москва           1990   134  DSQ          -   Пиноккио
  65 Карев Андрей              BLR Гродно           1994   207  DSQ          -   Пиноккио
  66 Жарковский Павел          BLR Минск            1998   218  DSQ          -   Фаталити
  67 Карпук Артем              BLR Кобрин           1994   211  DSQ          -   Фаталити
  68 Покопцев Юрий             RUS Санкт-Петербург  1996   146  DSQ          -   Фаталити
  69 Чесноков Алексей          RUS Балашиха         1989   101  DSQ          -   Пирамиды
--------------------------------------------------------------------------------------

Ночной спринт - Женщины

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ладная Елена              RUS Москва           1982   228  DSQ TL       -
   2 Лекишвили София           RUS Краснознаменск   1987   111  DSQ          -   Лет.обезьяна
   3 Вьюгина Екатерина         RUS Москва           1988   126  DSQ          -   Пирамиды
   4 Гаврина Александра        RUS Москва           1983   127  DSQ          -   Лет.обезьяна
   5 Кулакова Жанна            BLR Брест            1988   205  DSQ          -   Лет.обезьяна
   6 Рассказова Татьяна        BLR Новополоцк       1993   230  DSQ          -   Лет.обезьяна
   7 Головкина Анна            RUS Брянск           1978   206  DSQ          -   Лет.обезьяна
   8 Савицкая Валентина        BLR Могилев          1981   120  DSQ          -   Лет.обезьяна
   9 Демина Вера               RUS Москва           2002   223  DSQ          -   Лет.обезьяна
  10 Ломакина Мария            RUS Протвино         1983   234  DSQ          -   Лет.обезьяна
  11 Шутова Анастасия          RUS Москва           1997   135  DSQ          -   Лет.обезьяна
  12 Григорьева Тамара         RUS Истра            1990   108  DSQ          -   Лет.обезьяна
  13 Малышева Виктория         RUS Санкт-Петербург  1993   144  DSQ          -   Лет.обезьяна
  14 Алексеева Вероника        RUS Санкт-Петербург  1987   237  DSQ          -   Лет.обезьяна
  15 Фролова Светлана          RUS Москва           1983   138  DSQ          -   Лет.обезьяна
  16 Стрельникова Яна          RUS Москва           1994   128  DSQ          -   Лет.обезьяна
  17 Соснович Алена            BLR Минск            1979   214  DSQ          -   Лет.обезьяна
  18 Алякевич Валерия          BLR Минск            1990   245  DSQ          -   Лет.обезьяна
  19 Самсонова Мария           BLR Минск            1991   213  DSQ          -   Лет.обезьяна
  20 Антончик Оксана           BLR Минск            1988   212  DSQ          -   Лет.обезьяна
  21 Кудимова Ирина            RUS Москва           1990   131  DSQ          -   Лет.обезьяна
--------------------------------------------------------------------------------------

Юниоры - Мальчики

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пархоменко Александр      UKR Житомир          2004   114  0:20:28      1   
   2 Титов Денис               BLR Минск            2003   120  0:21:29      2   
   3 Клименко Владислав        UKR Киев             2005   110  0:21:46      3   
   4 Черноокий Никита          BLR Богатырёво       2003   122  0:25:05      4   
   5 Романовский Иван          BLR Минск            2005   115  0:25:15      5   
   6 Капустин Егор             BLR Минск            2004   107  0:26:00      6   
   7 Капытов Никита            BLR Могилев          2003   108  0:27:51      7   
   8 Суходольский Илья         BLR Минск            2005   119  0:28:07      8   
   9 Черепок Мировслав         BLR Жодино           2006   121  0:33:47      9   
  10 Сильванович Артем         BLR Минск            2003   117  0:34:06     10   
  11 Кизик Богдан              BLR Минск            2005   109  DSQ TL       -   0:42:14
  12 Земеров Дмитрий           RUS Москва           2006   106  DSQ          -   Взлетная
--------------------------------------------------------------------------------------

Юниоры - Девочки

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гнедчик Мария             BLR Минск            2004   102  0:19:08      1   
   2 Демина Вера               RUS Москва           2005   104  0:25:49      2   
   3 Королькова Диана          BLR Мозырь           2006   111  0:27:20      3   
   4 Островская Маргарита      BLR Гомель           2002   113  0:32:47      4   
   5 Лозанова Ульяна           BLR Минск            2005   112  0:35:07      5   
   6 Смольская Анна            BLR Минск            2005   118  0:38:37      6   
--------------------------------------------------------------------------------------

Длинная дистанция - Элита - Мужчины

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Точка Артем               BLR Мозырь           1993   258  1:13:24      1   
   2 Ситкевич Антон            BLR Городея          1987   255  1:15:57      2   
   3 Янушевич Александр        BLR Барановичи       1986   265  1:25:01      3   
   4 Заколодкин Роман          RUS Новосибирск      1993   224  1:25:56      4   
   5 Беляй Владимир            BLR Мозырь           1989   206  1:28:02      5   
   6 Католиков Роман           BLR Минск            1985   227  1:28:56      6   
   7 Евсейкин Вадим            BLR Фаниполь         1983   221  1:34:58      7   
   8 Тихонов Василий           BLR Минск            1993   257  1:35:46      8   
   9 Барановский Александр     BLR Солигорск        1984   205  1:35:46      8   
  10 Ольховский Дмитрий        RUS Москва           1992   237  1:36:36     10   
  11 Поляков Олег              RUS Санкт-Петербург  1992   247  1:40:50     11   
  12 Бандзерук Руслан          BLR Бобруйск         1983   204  1:47:06     12   
  13 Другов Александр          RUS Химки            1983   220  1:49:40     13   
  14 Александр Гризо           RUS Москва           1991   202  1:50:31     14   
  15 Петров Виктор             RUS Санкт-Петербург  1988   242  1:52:10     15   
  16 Тунеев Виктор             RUS Санкт-Петербург  1983   259  1:54:56     16   
  17 Евстратов Павел           RUS Санкт-Петербург  1986   222  DSQ TL       -   2:00:15
  18 Далидович Сергей          BLR Минск            1990   216  DSQ TL       -   2:14:06
  19 Демин Михаил              RUS Москва           1989   217  DSQ TL       -   2:16:38
  20 Опекунов Станислав        RUS Санкт-Петербург  1987   239  DSQ TL       -   2:19:10
  21 Еремин Иван               RUS Москва           1993   223  DSQ TL       -   2:23:22
  22 Кузьменков Юрий           RUS Реутов           1980   230  DSQ TL       -   2:24:58
  23 Бочко Алекснадр           BLR Минск            1989   210  DSQ TL       -   2:49:32
  24 Рекутин Иван              RUS Москва           1984   249  DSQ TL       -   3:00:28
  25 Чесноков Алексей          RUS Балашиха         1989   262  DSQ TL       -   3:05:57
  26 Поляков Игорь             RUS Москва           1990   246  DSQ TL       -   3:37:02
  27 Столбов Антон             RUS Москва           1991   256  DSQ TL       -   4:28:33
  28 Капшуль Илья              BLR Гомель           1996   226  DSQ          -   Барабаны
  29 Савин Александр           RUS Москва           1991   251  DSQ          -   Стрелки
  30 Мележик Павел             BLR Минск            1990   233  DSQ          -   Фаталити
  31 Козырев Вадим             RUS Санкт-Петербург  1993   228  DSQ          -   Фаталити
  32 Моисеев Василий           RUS Москва           1978   234  DSQ          -   Лет.обезьяна
  33 Силаков Евгений           RUS Люберцы          1984   254  DSQ          -   Фаталити
  34 Морозов Александр         RUS Москва           1982   235  DSQ          -   Фаталити
  35 Павленко Юрий             BLR Минск            1983   240  DSQ          -   Фаталити
  36 Кулешов Роман             RUS Москва           1982   231  DSQ          -   Фаталити
  37 Рыскулов Алан             RUS Москва           1988   250  DSQ          -   Лет.обезьяна
  38 Иванов Игорь              UKR Одесса           1987   225  DSQ          -   Пиноккио
  39 Yakovishin Yakov          ISR Минск            1988   201  DSQ          -   Пиноккио
  40 Борисов Владислав         BLR Минск            1991   209  DSQ          -   Лет.обезьяна
  41 Самсонник Игорь           BLR Минск            1993   252  DSQ          -   Фаталити
  42 Давидян Артем             BLR Жодино           1998   215  DSQ          -   Лет.обезьяна
  43 Шнюков Константин         RUS Москва           1985   266  DSQ          -   Фаталити
  44 Брунин Валерьян           BLR Минск            1991   267  DSQ          -   Треугольники
  45 Максимов Андрей           RUS Москва           1991   232  DSQ          -   Стрелки
  46 Покопцев Юрий             RUS Санкт-Петербург  1996   245  DSQ          -   Фаталити
  47 Саух Георгий              RUS Санкт-Петербург  1994   253  DSQ          -   Фаталити
  48 Гетун Андрей              RUS Москва           1981   213  DSQ          -   
  49 Белянцев Роман            RUS Санкт-Петербург  1978   207  DSQ          -   Треугольники
  50 Шония Тариэл              RUS Сергиев Посад    1984   263  DSQ          -   Водопровод
  51 Новиков Алексей           BLR Минск            1995   236  DSQ          -   Барабаны
  52 Александров Александр     RUS Санкт-Петербург  1990   203  DSQ          -   Барабаны
  53 Павличенко Дмитрий        BLR Минск            1991   241  DSQ          -   Лет.обезьяна
  54 Омарков Виктор            RUS Москва           1993   238  DSQ          -   Фаталити
  55 Цыбин Дмитрий             RUS Москва           2000   261  DSQ          -   Фаталити
  56 Устинович Алексей         BLR Минск            1992   260  DSQ          -   Фаталити
--------------------------------------------------------------------------------------

Длинная дистанция - Элита - Девушки

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Григорьева Тамара         RUS Истра            1990   214  DSQ          -   Задвижки
--------------------------------------------------------------------------------------

Длинная дистанция - Мужчины - Младшая возрастная

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Матусевич Алексей         BLR Могилев          1992   352  1:21:57      1   
   2 Самодуров Валерий         BLR Минск            1989   563  1:24:20      2   
   3 Ананьев Денис             RUS Красногорс       1989   586  1:25:10      3   
   4 Жучин Алексей             BLR Минск            1983   330  1:29:15      4   
   5 Прокопенко Вадим          RUS Москва           1985   461  1:30:17      5   
   6 Точка Денис               BLR Мозырь           1988   353  1:30:19      6   
   7 Гидлевский Дмитрий        BLR Минск            1986   516  1:32:51      7   
   8 Сидоревич Александр       BLR Минск            1985   566  1:34:58      8   
   9 Полянский Егор            RUS Москва           1990   559  1:35:32      9   
  10 Булько Андрей             BLR Брест            1989   510  1:37:30     10   
  11 Беленков Константин       BLR Жлобин           1986   506  1:39:24     11   
  12 Шруб Евгений              BLR Светлогорск      1989   582  1:39:29     12   
  13 Заверач Денис             BLR Могилев          1985   428  1:39:40     13   
  14 Корольков Слава           BLR Мозырь           1998   339  1:39:56     14   
  15 Матусевич Максим          BLR Гомель           1992   554  1:41:41     15   
  16 Давыдов Андрей            BLR Ветка            1992   522  1:41:51     16   
  17 Кочержук Александр        BLR Минск            1984   545  1:42:43     17   
  18 Емельянович Александр     BLR Минск            1993   425  1:44:30     18   
  19 Кравченко Евгений         BLR Минск            1987   547  1:44:37     19   
  20 Кувшинов Антон            RUS Москва           1987   341  1:46:16     20   
  21 Таруц Павел               BLR Каменец          1992   572  1:49:10     21   
  22 Пушкарев Руслан           RUS Санкт-Петербург  1992   463  1:49:20     22   
  23 Ружников Александр        BLR Мозырь           1993   561  1:50:53     23   
  24 Шкурлов Александр         RUS Санкт-Петербург  1986   383  1:51:48     24   
  25 Пудов Алексей             RUS Санкт-Петербург  1986   362  1:51:53     25   
  26 Саскевич Алексей          BLR Бобруйск         1992   565  1:52:34     26   
  27 Арзуманян Грант           RUS Обнинск          1989   502  1:52:59     27   
  28 Видинеев Антон            BLR Барановичи       1985   315  1:53:33     28   
  29 Чалых Илья                RUS Москва           1992   578  1:54:11     29   
  30 Прохоров Олег             RUS Санкт-Петербург  1988   491  1:54:18     30   
  31 Фещенок Евгений           BLR Витебск          1991   373  1:54:26     31   
  32 Рыженков Виктор           RUS Санкт-Петербург  1989   465  1:55:12     32   
  33 Чуб Вячеслав              RUS Москва           1989   579  1:55:39     33   
  34 Мисюченко Игорь           BLR Дзержинск        1991   453  1:56:40     34   
  35 Смирнов Вадим             RUS Санкт-Петербург  1989   471  1:56:45     35   
  36 Аниськов Виктор           BLR Гомель           1988   501  1:57:49     36   
  37 Астапеня Андрей           BLR Минкс            1985   503  1:57:49     36   
  38 Романюк Антон             BLR Брест            1991   560  1:58:26     38   
  39 Корытко Илья              BLR Могилев          1986   442  1:58:31     39   
  40 Крапшило Сергей           BLR Минск            1990   548  1:58:35     40   
  41 Чернов Александр          RUS Санкт-Петербург  1991   481  1:58:54     41   
  42 Сапоненко Андрей          BLR Минск            1991   564  1:59:35     42   
  43 Карпович Кирилл           BLR Минск            1990   439  2:01:25     43   
  44 Брагинец Артем            BLR Солигорск        1989   589  2:01:35     44   
  45 Пенько Федор              BLR Минск            1987   460  2:01:42     45   
  46 Скоринко Андрей           BLR Витебск          1995   367  2:02:02     46   
  47 Соловьев Сергей           RUS Обнинск          1989   368  2:05:46     47   
  48 Индриков Иван             RUS Реутов           1995   334  2:06:19     48   
  49 Минько Александр          BLR Гродно           1991   452  2:07:20     49   
  50 Карась Алексей            BLR Марьина Горка    1987   437  2:08:57     50   
  51 Скриганов Виктор          BLR Мозырь           1994   568  2:09:39     51   
  52 Жошкин Алексей            RUS Рязань           1989   328  2:09:46     52   
  53 Дундукоў Андрэй           BLR Бобруйск         1985   525  2:10:39     53   
  54 Сидорук Александр         BLR Дзержинск        1986   468  2:10:57     54   
  55 Крипчаков Александр       BLR Минск            1989   443  2:11:42     55   
  56 Григоренко Денис          RUS Санкт-Петербург  1990   423  2:13:39     56   
  57 Ларченко Вячеслав         BLR Жодино           1987   551  2:13:41     57   
  58 Клюшкин Роман             RUS Москва           1991   440  2:13:56     58   
  59 Чудовский Алексей         BLR Минск            1995   378  2:16:47     59   
  60 Шмодин Дмитрий            RUS Санкт-Петербург  1992   384  2:17:06     60   
  61 Лукша Илья                BLR Мстиславль       1987   553  2:18:08     61   
  62 Вовк Артем                RUS Красногорск      1989   414  2:19:02     62   
  63 Лаврецкий Александр       BLR Минск            1986   550  2:19:11     63   
  64 Денейко Александр         RUS Москва           1986   489  2:19:49     64   
  65 Чабор Максим              BLR Минск            1991   480  2:20:27     65   
  66 Билаш Виталий             RUS Санкт-Петербург  1988   387  2:20:33     66   
  67 Буга Александр            RUS Москва           1984   509  2:21:13     67   
  68 Шамшурин Алексей          RUS Обнинск          1989   379  2:21:46     68   
  69 Безуглов Андрей           RUS Обнинск          1988   505  2:22:28     69   
  70 Петровский Александр      BLR Могилев          1994   386  2:22:35     70   
  71 Щебет Кирилл              BLR Минск            1985   583  2:27:24     71   
  72 Черненков Юрий            RUS Санкт-Петербург  1986   377  2:28:17     72   
  73 Давиденко Александр       RUS Москва           1989   490  2:30:25     73   
  74 Клебанович Сергей         BLR Брест            1987   537  2:30:57     74   
  75 Савицкий Павел            BLR Минск            1990   562  2:32:11     75   
  76 Грек Илья                 BLR Бобруйск         1992   520  2:32:55     76   
  77 Бегун Егор                BLR Молодечно        1988   407  2:35:57     77   
  78 Дятлов Илья               BLR Витебск          1999   324  2:36:53     78   
  79 Утенин Вадим              BLR Жодино           1984   573  2:38:08     79   
  80 Нунузов Рустам            RUS Санкт-Петербург  1986   356  2:38:11     80   
  81 Зайцев Андрей             BLR Минск            2001   530  2:38:47     81   
  82 Гнетецкий Александр       RUS Москва           1990   420  2:42:49     82   
  83 Акулич Владимир           BLR Минск            1986   301  2:43:30     83   
  84 Липский Андрей            BLR Минск            1985   552  2:44:01     84   
  85 Калдин Валерий            RUS Москва           1987   435  2:44:21     85   
  86 Лужинский Иван            BLR Молодечно        1993   347  2:45:12     86   
  87 Варакса Сергей            BLR Минск            1987   311  2:46:34     87   
  88 Беберин Вячеслав          RUS Санкт-Петербург  1985   406  2:47:06     88   
  89 Матусевич Дмитрий         BLR Минск            1989   451  2:48:03     89   
  90 Морозов Николай           RUS Санкт-Петербург  1986   455  2:48:38     90   
  91 Филоненко Вячеслав        RUS Москва           1984   575  2:51:03     91   
  92 Воронцов Александр        BLR Витебск          1993   416  2:52:02     92   
  93 Колондо Дмитрий           RUS Уфа              1994   441  2:52:33     93   
  94 Лагодский Михаил          BLR Минск            1994   342  2:54:18     94   
  95 Волошин Дмитрий           BLR Минск            1986   512  2:54:41     95   
  96 Белкин Кирилл             RUS Москва           1987   507  2:55:08     96   
  97 Демидов Павел             RUS Орел             1985   523  2:55:29     97   
  98 Каратеев Дмитрий          RUS Долгопрудный     1990   534  2:55:38     98   
  99 Сергеев Владимир          RUS Санкт-Петербург  1992   365  2:57:21     99   
 100 Горбовец Владимир         BLR Брест            1989   422  2:59:25    100   
 101 Заонегин Владислав        RUS Москва           1997   429  2:59:45    101   
 102 Терлица Артём             RUS Москва           1987   371  3:01:50    102   
 103 Раздобудько Анатолий      RUS Люберцы          1984   464  3:02:28    103   
 104 Щёголев Максим            BLR Минск            1994   485  3:04:23    104   
 105 Пинчук Дмитрий            BLR Минск            1999   556  3:04:42    105   
 106 Елисеев Дмитрий           RUS Щелково          1988   527  3:04:51    106   
 107 Сергеев Игорь             RUS Москва           1995   366  3:04:53    107   
 108 Сковородкин Дмитрий       BLR Могилев          1989   567  3:05:52    108   
 109 Попов Александр           BLR Восход           1985   360  3:12:03    109   
 110 Завалей Андрей            BLR Минск            1985   529  3:12:43    110   
 111 Гарбенков Виталий         BLR Минск            1986   318  3:16:39    111   
 112 Ячейко Владислав          BLR Минск            2000   585  3:20:40    112   
 113 Антоненко Александр       BLR Минск            1999   403  3:22:39    113   
 114 Ковальчук Николай         BLR Брест            1988   540  3:24:16    114   
 115 Прохоров-Старковский Але  RUS Санкт-Петербург  1985   462  3:24:40    115   
 116 Чаевский Владислав        BLR Молодечно        1993   376  3:25:42    116   
 117 Гандзюк Всеволод          BLR Минск            1993   515  3:26:01    117   
 118 Гордиенко Андрей          RUS Москва           2001   519  DSQ TL       -   3:39:29
 119 Шиман Евгений             BLR Сморгонь         1988   483  DSQ TL       -   3:40:36
 120 Склабовский Сергей        RUS Москва           1987   469  DSQ TL       -   3:41:14
 121 Ермак Алексей             BLR Минск            1984   427  DSQ TL       -   3:41:17
 122 Вараксин Вячеслав         RUS Санкт-Петербург  1992   411  DSQ TL       -   3:41:18
 123 Захаров Валентин          BLR Витебск          1993   430  DSQ TL       -   3:43:27
 124 Афанасьев Олег            RUS Москва           1986   404  DSQ TL       -   3:43:54
 125 Тумилевич Валерий         BLR Лида             1989   372  DSQ TL       -   3:44:35
 126 Василевский Владимир      BLR Минск            1991   413  DSQ TL       -   3:51:12
 127 Бушин Владислав           BLR Минск            1996   310  DSQ TL       -   3:53:05
 128 Заболотный Алексей        BLR Фаниполь         1992   331  DSQ TL       -   4:04:11
 129 Еремин Станислав          RUS Москва           2000   426  DSQ TL       -   4:06:19
 130 Ксенофонтов Александр     RUS Москва           1985   444  DSQ TL       -   4:08:27
 131 Кардаш Александр          BLR Минск            1989   438  DSQ TL       -   4:11:09
 132 Казак Кирилл              RUS Санкт-Петербург  1983   434  DSQ          -   Пиноккио
 133 Найденов Илья             RUS Раменское        1991   354  DSQ          -   Фаталити
 134 Герман Кирилл             BLR Минск            1999   417  DSQ          -   Теугольники
 135 Случак Максим             BLR Минск            1995   470  DSQ          -   Рукоход
 136 Летов Александр           RUS Москва           1986   345  DSQ          -   Сошел
--------------------------------------------------------------------------------------

Длинная дистанция - Женщины - Младшая возрастная

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Втюрина Анастасия         RUS Москва           1998   513  1:48:10      1   
   2 Гилевич Кристина          BLR Логойск          1994   517  2:04:32      2   
   3 Лякина Анна               RUS Москва           1989   449  2:06:04      3   
   4 Паланцевич Яна            RUS Санкт-Петербург  1991   358  2:11:01      4   
   5 Гилевич Диана             BLR Логойск          1993   418  2:12:54      5   
   6 Бричкалевич Вероника      BLR Minsk            1991   410  2:16:00      6   
   7 Станкевич Александра      BLR Минск            1998   570  2:28:59      7   
   8 Мальцева Арина            RUS Щелково          1997   350  2:44:42      8   
   9 Кизик Валерия             BLR Минск            1990   336  2:45:48      9   
  10 Стрельникова Яна          RUS Москва           1994   473  2:56:36     10   
  11 Колесникова Виктория      RUS Долгопрудный     1998   541  2:59:43     11   
  12 Полянская Виктория        RUS Москва           1994   558  3:00:09     12   
  13 Дуванова Ирина            RUS Санкт-Петербург  1992   323  3:02:23     13   
  14 Горбачева Лариса          RUS Москва           1989   421  3:04:34     14   
  15 Шутова Анастасия          RUS Москва           1997   484  3:20:33     15   
  16 Беселия Русудан           RUS Москва           1990   307  DSQ TL       -   3:31:04
  17 Белых Ольга               RUS Москва           1988   587  DSQ TL       -   3:33:24
  18 Счастливцева Мария        RUS Москва           1991   370  DSQ TL       -   3:34:50
  19 Малышева Виктория         RUS Санкт-Петербург  1993   349  DSQ TL       -   3:43:20
  20 Шешукова Екатерина        RUS Москва           1990   382  DSQ TL       -   3:43:29
  21 Зюзько Екатерина          BLR Витебск          1993   332  DSQ TL       -   3:46:23
  22 Степаненко Татьяна        BLR Минск            1990   472  DSQ TL       -   3:51:13
  23 Илларионова Алена         RUS Москва           1993   432  DSQ TL       -   3:57:27
--------------------------------------------------------------------------------------

Длинная дистанция - Мужчины - Старшая возрастная

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никонов Максим            BLR Minsk            1979   456  1:27:09      1   
   2 Наумов Петр               RUS Кемерово         1982   355  1:27:39      2   
   3 Кравченко Александр       BLR Могилев          1981   546  1:31:29      3   
   4 Драница Павел             BLR Минск            1982   322  1:33:53      4   
   5 Побединский Александр     BLR Гомель           1983   557  1:37:58      5   
   6 Савицкий Андрей           BLR Минск            1981   363  1:41:21      6   
   7 Камышкайло Анатолий       BLR Минск            1981   335  1:44:59      7   
   8 Морозов Степан            RUS Москва           1980   555  1:47:52      8   
   9 Морозов Александр         RUS Москва           1983   454  1:48:08      9   
  10 Ключеня Виталий           BLR Минск            1982   539  1:48:17     10   
  11 Гаманович Василий         RUS Краснодар        1982   588  1:51:16     11   
  12 Гречаный Алексей          RUS Санкт-Петербург  1982   521  1:52:45     12   
  13 Клименко Руслан           UKR Киев             1979   538  1:58:06     13   
  14 Веремейчик Юрий           BLR Марьина Горка    1979   511  1:58:28     14   
  15 Масков Сергей             BLR Новополоцк       1979   351  2:00:34     15   
  16 Анискевич Александр       BLR Брест            1978   305  2:01:30     16   
  17 Тарасик Владимир          BLR Минск            1977   571  2:03:05     17   
  18 Ильин Алексей             RUS Санкт-Петербург  1977   433  2:03:29     18   
  19 Лельчук Михаил            BLR Калинковичи      1981   344  2:05:18     19   
  20 Капытов Александр         BLR Могилев          1978   533  2:06:05     20   
  21 Янин Денис                RUS Новосибирск      1982   487  2:08:14     21   
  22 Шауло Сергей              BLR Верхнедвинск     1981   482  2:13:46     22   
  23 Алисейко Александр        BLR Калинковичи      1972   303  2:14:58     23   
  24 Туркин Андрей             RUS Санкт-Петербург  1982   477  2:15:07     24   
  25 Тимощенко Денис           BLR Минск            1978   474  2:16:55     25   
  26 Прохоренко Дмитрий        BLR Минск            1981   361  2:17:37     26   
  27 Глушаков Василий          BLR Минск            1981   419  2:17:49     27   
  28 Алексеев Алексей          BLR Минск            1980   302  2:19:03     28   
  29 Анисимов Юрий             BLR Минск            1979   304  2:20:46     29   
  30 Шаров Игорь               RUS Ярославль        1982   381  2:20:56     30   
  31 Елыжев Николай            RUS Санкт-Петербург  1981   326  2:21:45     31   
  32 Капустин Василий          RUS Санкт-Петербург  1979   436  2:22:19     32   
  33 Попов Александр           RUS Москва           1974   359  2:23:41     33   
  34 Балтынский Александр      BLR Минск            1978   504  2:24:12     34   
  35 Семененко Дмитрий         RUS Москва           1982   467  2:27:49     35   
  36 Шклярик Олег              BLR Минск            1970   581  2:29:09     36   
  37 Белый Сергей              RUS Сергиев Посад    1978   409  2:30:24     37   
  38 Юденков Александр         RUS Москва           1981   584  2:30:45     38   
  39 Новиков Дмитрий           RUS Санкт-Петербург  1979   457  2:34:00     39   
  40 Васильев Дмитрий          BLR Брест            1976   313  2:38:49     40   
  41 Ботоговский Андрей        RUS Санкт-Петербург  1974   309  2:40:51     41   
  42 Коробов Александр         RUS Орехово-Зуево    1982   338  2:52:45     42   
  43 Семененко Андрей          RUS Москва           1982   466  2:55:37     43   
  44 Демин Андрей              RUS Москва           1980   320  3:11:49     44   
  45 Дыдышко Леонид            BLR Богатырево       1973   526  3:13:32     45   
  46 Красуцкий Эдуард          BLR Борисов          1979   388  3:24:52     46   
  47 Исаев Андрей              BLR Минск            1983   531  3:26:04     47   
  48 Корень Дмитрий            BLR Минск            1975   542  3:30:00     48   
  49 Шаров Александр           BLR Минск            1983   380  DSQ TL       -   3:31:39
  50 Костюк Вадим              BLR Минск            1982   543  DSQ TL       -   3:35:24
  51 Варенков Андрей           RUS Тула             1982   312  DSQ TL       -   4:03:45
  52 Самаркин Сергей           KAZ Караганда        1983   364  DSQ          -   
  53 Якимович Евгений          BLR Минск            1981   486  DSQ          -   Рукоход
--------------------------------------------------------------------------------------

Длинная дистанция - Женщины - Старшая возрастная

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Янина Елена               RUS Новосибирск      1979   488  2:01:49      1   
   2 Лаврецкая Елена           BLR Минск            1986   549  2:19:14      2   
   3 Бакулина Ольга            RUS Москва           1982   306  2:19:38      3   
   4 Парамонова Ирина          RUS Санкт-Петербург  1984   459  2:20:07      4   
   5 Вьюгина Екатерина         RUS Москва           1988   514  2:22:53      5   
   6 Лекишвили София           RUS Краснознаменск   1987   343  2:23:39      6   
   7 Ботоговская Ольга         RUS Санкт-Петербург  1978   308  2:34:35      7   
   8 Жукова Марина             BLR Солигорск        1985   528  2:38:52      8   
   9 Тихонова Мария            RUS Санкт-Петербург  1984   475  2:43:58      9   
  10 Жуковская Татьяна         RUS Санкт-Петербург  1988   329  2:45:34     10   
  11 Земерова Елена            RUS Москва           1980   431  2:49:40     11   
  12 Верамейчик Елена          BLR Minsk            1986   314  2:53:03     12   
  13 Литвинская Людмила        BLR Бобруйск         1977   447  2:58:37     13   
  14 Жегуло Ольга              BLR Минск            1983   327  3:04:55     14   
  15 Ломакина Мария            RUS Протвино         1983   448  3:05:26     15   
  16 Головкина Анна            RUS Брянск           1978   518  3:07:37     16   
  17 Демина Полина             RUS Москва           1984   321  3:11:49     17   
  18 Филиппова Антонина        RUS Санкт-Петербург  1984   478  3:12:14     18   
  19 Гаврина Александра        RUS Москва           1983   317  3:19:18     19   
  20 Щербакова Юлия            BLR Минск            1985   385  3:21:48     20   
  21 Гнесь Ольга               RUS Санкт-Петербург  1985   319  3:21:52     21   
  22 Фондорко Полина           RUS Санкт-Петербург  1988   479  3:22:21     22   
  23 Фролова Светлана          RUS Москва           1983   374  3:22:51     23   
  24 Хайрутдинова Регина       RUS Москва           1988   375  DSQ TL       -   3:32:10
  25 Карпович Елена            BLR Жодино           1987   535  DSQ TL       -   3:38:05
  26 Афанасьева Анна           RUS Москва           1988   405  DSQ TL       -   3:57:27
  27 Матвеенко Надежда         RUS Москва           1984   450  DSQ TL       -   3:57:29
  28 Алексеева Вероника        RUS Санкт-Петербург  1987   402  DSQ TL       -   4:08:28
  29 Онищенко Мария            RUS Санкт-Петербург  1986   458  DSQ TL       -   4:10:47
  30 Лубенец Марина            RUS Москва           1988   346  DSQ          -   
  31 Воробьева Ольга           RUS Санкт-Петербург  1984   415  DSQ          -   Срезала
  32 Каленская Наталия         BLR Минск            1986   532  DSQ          -   Барьер 3м
--------------------------------------------------------------------------------------

Open

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Богодухов Олег            BLR Дружный          1990   808  0:50:47      1   
   2 Антонюк Дмитрий           BLR Дружный          1989   804  0:57:31      2   
   3 Снопко Евгений            BLR Минск            1998   864  0:57:57      3   
   4 Александров Анатолий      BLR Борисов          1989   802  0:59:37      4   
   5 Барталевич Александр      BLR Узда             1985   710  1:02:20      5   
   6 Ярошевич Максим           BLR Минск            1990   785  1:03:33      6   
   7 Курдеко Денис             BLR Минск            1991   736  1:04:05      7   
   8 Устьян Максим             BLR Витебск          1995   771  1:04:49      8   
   9 Багаев Батрадз            RUS Курск            1991   707  1:05:39      9   
  10 Демин Михаил              RUS Москва           1989   826  1:05:59     10   
  11 Стефановский Игорь        RUS Санкт-Петербург  1987   865  1:06:16     11   
  12 Суханос Максим            BLR Минск            1993   766  1:06:21     12   
  13 Елагин Виталий            BLR Минск            1983   722  1:06:21     12   
  14 Буясов Алексей            BLR Пинск            1994   812  1:06:25     14   
  15 Павлющенко Дмитрий        BLR Минск            1994   853  1:06:26     15   
  16 Бредихин Константин       RUS Санкт-Петербург  1992   715  1:07:51     16   
  17 Зотов Артем               BLR Минск            1985   727  1:08:05     17   
  18 Полубятко Евгений         BLR Минск            1987   751  1:08:06     18   
  19 Похило Владимир           BLR Марьина горка    1993   752  1:08:44     19   
  20 Теребенин Владислав       BLR Минск            2001   866  1:08:45     20   
  21 Сапего Родион             BLR Витебск          1998   861  1:09:25     21   
  22 Бабак Максим              BLR Минск            1999   706  1:10:09     22   
  23 Вильчковский Мирослав     BLR Минск            1989   815  1:10:35     23   
  24 Шупленков Клим            BLR Минск            1996   880  1:13:20     24   
  25 Семенов Евгений           BLR Минск            1992   759  1:13:31     25   
  26 Олешкевич Денис           BLR Минск            1988   748  1:13:50     26   
  27 Стец Александр            BLR Минск            1982   765  1:14:51     27   
  28 Гайтюкевич Андрей         BLR Минск            1994   719  1:14:52     28   
  29 Сосновский Алексей        BLR Молодечно        1993   762  1:14:53     29   
  30 Буткевич Эрнест           BLR Орша             1991   811  1:15:08     30   
  31 Мацко Сергей              BLR Свислочь         1991   847  1:15:37     31   
  32 Шишко Роман               BLR Минск            1993   878  1:15:47     32   
  33 Горелов Виталий           BLR Минск            1987   823  1:16:08     33   
  34 Радюк Дмитрий             BLR Минск            1982   856  1:16:12     34   
  35 Рыбаков Антон             BLR Жодино           1992   858  1:18:43     35   
  36 Гончаревич Константин     BLR Борисов          1986   822  1:18:43     35   
  37 Крупень Елена             RUS Санкт-Петербург  1974   839  1:18:55     37   
  38 Романюк Ксения            BLR Брест            1994   756  1:19:07     38   
  39 Скибицкий Егор            BLR Минск            1997   863  1:20:13     39   
  40 Быковский Андрей          BLR Минск            1998   813  1:20:14     40   
  41 Нахабцев Игорь            BLR Минск            1996   850  1:20:14     40   
  42 Вашкель Станислав         BLR Ошмяны           1989   814  1:20:25     42   
  43 Мурашкин Виктор           BLR Мозырь           1989   744  1:20:31     43   
  44 Кейдо Олег                BLR Сморгонь         1997   832  1:21:18     44   
  45 Крупень Иван              RUS Санкт-Петербург  1998   840  1:21:25     45   
  46 Кузьмич Дмитрий           BLR Смолевичи        1975   841  1:21:25     45   
  47 Салей Олег                BLR Минск            1997   859  1:21:39     47   
  48 Троцкий Игнат             BLR Минск            2002   867  1:22:21     48   
  49 Маркович Евгений          BLR Минск            1989   742  1:22:22     49   
  50 Омарков Виктор            RUS Москва           1993   852  1:22:24     50   
  51 Бабак Денис               BLR Минск            1987   705  1:22:25     51   
  52 Балицкий Олег             BLR Минск            1978   709  1:22:26     52   
  53 Макаревич Константин      BLR Минск            1990   741  1:22:27     53   
  54 Романчук Павел            BLR Гродно           1987   755  1:23:20     54   
  55 Шимко Алексей             BLR Минск            1995   876  1:24:36     55   
  56 Девятовская Татьяна       BLR Минск            1983   824  1:25:08     56   
  57 Полушина Александра       RUS Владимир         1988   786  1:25:29     57   
  58 Басаревская Наталья       BLR Фаниполь         1984   711  1:25:43     58   
  59 Попенков Сергей           BLR Минск            1985   855  1:26:07     59   
  60 Ковалев Ярослав           BLR Минск            1987   833  1:26:07     59   
  61 Шаруба Максим             BLR Минск            1987   874  1:26:16     61   
  62 Карташевич Александр      BLR Минск            1991   730  1:26:19     62   
  63 Герасимук Лилия           BLR Брест            1994   820  1:26:29     63   
  64 Бондаренко Вадим          BLR Минск            1987   714  1:26:30     64   
  65 Хацкевич Виталий          BLR Минск            1983   871  1:26:36     65   
  66 Новиков Алексей           BLR Гомель           1987   747  1:26:38     66   
  67 Федькович Дарья           BLR Минск            2000   882  1:27:04     67   
  68 Гайжевская Лолита         BLR Минск            1982   817  1:27:16     68   
  69 Якимушкина Снежана        BLR Минск            1988   881  1:27:18     69   
  70 Щербак Александр          BLR Минск            1994   784  1:27:27     70   
  71 Дубинович Дмитрий         BLR Минск            1985   827  1:27:58     71   
  72 Вайтешонок Сергей         BLR Орша             1981   716  1:28:03     72   
  73 Дятлов Алексей            BLR Осиповичи        1992   828  1:28:03     72   
  74 Кравченя Роман            BLR Минск            1985   836  1:28:15     74
  75 Шах Вадим                 BLR Минск            1984   777  1:29:22     75
  76 Земецкая Ирина            BLR Минск            1972   725  1:29:24     76
  77 Высоцкая Алеся            BLR Минск            1987   718  1:29:25     77
  78 Гайжевский Геннадий       BLR Минск            1982   819  1:29:44     78
  79 Богомаз Екатерина         BLR Минск            1981   810  1:29:57     79
  80 Богомаз Владимир          BLR Минск            1982   809  1:29:58     80
  81 Анищенко Антон            BLR Минск            1987   803  1:30:32     81
  82 Курышка Марыя             BLR Мінск            1991   842  1:30:44     82
  83 Кривонос Дмитрий          BLR Брест            1988   837  1:30:45     83
  84 Мурашко Антон             BLR Жодино           1993   849  1:30:48     84
  85 Тяпкова Екатерина         RUS Москва           1995   869  1:31:08     85
  86 Тяпкова Надежда           RUS Москва           2001   770  1:31:08     85
  87 Корсак Сергей             BLR Минск            1987   835  1:31:15     87
  88 Малиновский Сергей        BLR Мозырь           1991   846  1:31:17     88
  89 Иванец Алексей            BLR Минск            1997   831  1:31:26     89
  90 Егоров Дмитрий            RUS Орёл             1971   829  1:31:55     90
  91 Шумак Дмитрий             BLR Минск            1988   879  1:32:06     91
  92 Воробьев Андрей           RUS Москва           1995   816  1:32:18     92
  93 Корольчук Надежда         RUS Москва           1995   834  1:32:18     92
  94 Тapлецкий Валерий         BLR Минск            1982   767  1:32:34     94
  95 Дементьева Дарья          BLR Минск            1993   825  1:32:44     95
  96 Францкевич Марта          BLR Минск            1982   870  1:32:47     96
  97 Гайжевский Александр      BLR Минск            1983   818  1:32:48     97
  98 Широкий Владислав         RUS Щелково          1996   877  1:33:51     98
  99 Андрюшенко Андрей         BLR Минск            1980   703  1:34:05     99
 100 Новак Вероника            RUS Москва           1988   851  1:35:30    100
 101 Голубко Дмитрий           BLR Минск            1997   821  1:35:39    101
 102 Чех Дмитрий               BLR Минск            1997   872  1:35:41    102
 103 Крошинский Станислав      BLR Минск            1997   838  1:35:49    103
 104 Луценко Роман             RUS Москва           1989   740  1:35:59    104
 105 Богородова Надежда        BLR Минск            1993   713  1:36:00    105
 106 Гранчик Юлия              BLR Минск            1997   720  1:36:05    106
 107 Семененя Валерия          BLR Минск            2001   758  1:36:29    107
 108 Пищалин Евгений           BLR Кировск          1981   750  1:36:30    108
 109 Белявский Андрей          BLR Кировск          1971   712  1:36:32    109
 110 Patyshakuliyev Myrat      TKM Ашхабат          1991   801  1:36:54    110
 111 Лукашевич Сергей          BLR Минск            1984   845  1:36:55    111
 112 Новик Александр           BLR Минск            1988   746  1:37:07    112
 113 Сачко Александр           BLR Белоозёрск       1993   757  1:37:11    113
 114 Жукович Евгений           BLR Борисов          1990   830  1:37:11    113
 115 Золоторонок Юрий          BLR Минск            1982   726  1:37:14    115
 116 Кульбицкая Зоя            BLR Минск            1986   735  1:37:16    116
 117 Кучук Сергей              BLR Минск            1974   738  1:37:21    117
 118 Споткай Дмитрий           BLR Минск            1985   763  1:37:53    118
 119 Шнейдерова Ирина          BLR Минск            1989   783  1:38:25    119
 120 Ахрамович Елена           BLR Минск            1982   807  1:38:31    120
 121 Самосейко Евгений         BLR Минск            1994   860  1:38:34    121
 122 Міхаіл Волчак             BLR Мінск            1983   848  1:41:24    122
 123 Хлебус Александр          BLR Минск            1992   774  1:41:44    123
 124 Ходакова Анна             RUS Санкт-Петербург  1989   775  1:42:29    124
 125 Кудимова Ирина            RUS Москва           1990   734  1:43:45    125
 126 Куртин Александр          BLR Минск            1988   737  1:43:50    126
 127 Адмаев Артур              BLR Минск            1993   702  1:44:25    127
 128 Рузанов Константин        RUS Москва           1992   857  1:46:00    128
 129 Шавель Юрий               RUS Москва           1989   873  1:46:00    128
 130 Тюрина Надежда            RUS Москва           1990   868  1:46:00    128
 131 Ле Алексей                RUS Краснознаменск   1992   844  1:46:00    128
 132 Лавренин Клим             RUS Москва           1990   843  1:46:00    128
 133 Тимошенко Владимир        BLR Минск            1990   768  1:46:05    133
 134 Скоробогатый Иван         BLR Минск            1987   761  1:46:58    134
 135 Черская Василиса          RUS Санкт-Петербург  1986   776  1:47:17    135
 136 Шевченко Ирина            RUS Санкт-Петербург  1998   779  1:47:17    135
 137 Агапова Маргарита         BLR Гродно           1993   701  1:47:23    137
 138 Карпов Игорь              BLR Минск            1982   729  1:47:23    137
 139 Король Максим             BLR Минск            1993   732  1:48:44    139
 140 Волчанин Артём            BLR Минск            1994   717  1:48:44    139
 141 Шелухина Елена            RUS Санкт-Петербург  1991   780  1:48:48    141
 142 Налькина Ирина            RUS Санкт-Петербург  1986   745  1:48:48    141
 143 Пранович Вероника         BLR Минск            1987   753  1:53:35    143
 144 Кобец Николай             BLR Минск            1989   731  1:55:22    144
 145 Старовойтов Игорь         BLR Новополоцк       1985   764  1:55:33    145
 146 Мойсиеня Марина           BLR Минск            1994   743  1:56:26    146
 147 Аўтушка Яўген             BLR Менск            1992   805  1:56:27    147
 148 Шилов Роман               BLR Минск            1985   875  1:58:13    148
 149 Ахрамович Андрей          BLR Минск            1994   806  1:58:19    149
 150 Заневская Анна            BLR Минск            1994   723  1:59:49    150
 151 Кройтор Анна              RUS Щёлково          1997   733  2:20:19    151
 152 Филатов Максим            RUS Москва           1994   773  DSQ TL       -   1:45:45
 153 Зубрицкий Максим          BLR Могилёв          1993   728  DSQ TL       -   2:02:28
 154 Ширин Павел               BLR Могилёв          1994   782  DSQ TL       -   2:02:29
 155 Сидорова Лариса           BLR Минск            1979   760  DSQ TL       -   2:07:44
 156 Фенько Маргарита          BLR Минск            1997   772  DSQ TL       -   2:07:46
 157 Писарчик Сергей           BLR Минск            1981   749  DSQ TL       -   2:07:46
 158 Баландин Николай          BLR Минск            1988   708  DSQ TL       -   2:07:46
 159 Шидловский Игорь          BLR Минск            1970   781  DSQ TL       -   2:07:47
 160 Панкевич Екатерина        BLR Минск            1998   854  DSQ          -
 161 Радецкий Андрей           BLR Минск            1980   754  DSQ          -
 162 Архипенко Анна            RUS Санкт-Петербург  1975   704  DSQ          -
--------------------------------------------------------------------------------------

Дети - Мальчики - Младшая категория

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гнедчик Клим              BLR Минск            2012   117  0:06:05      1   
   2 Рудь Марьян               BLR Минск            2012   132  0:06:28      2   
   3 Майоров Александр         BLR Могилев          2011   127  0:06:48      3   
   4 Прокудин Олег             RUS Реутов           2012   131  0:06:49      4   
   5 Зайцев Антон              BLR Минск            2011   121  0:06:58      5   
   6 Сидоревич Дмитрий         BLR Минск            2012   133  0:07:02      6   
   7 Жучин Марк                BLR Минск            2012   119  0:07:18      7   
   8 Чимбур Никита             BLR Витебск          2012   136  0:07:42      8   
   9 Пищалин Яраслав           BLR Кировск          2013   130  0:07:42      8   
  10 Черский Иван              RUS Санкт-Петербург  2013   135  0:08:20     10   
  11 Войтюховский Ян           BLR Минск            2013   115  0:08:33     11   
  12 Стец Сергей               BLR Минск            2014   134  0:08:35     12   
  13 Кишкурно Андрей           BLR Жодино           2012   123  0:08:47     13   
  14 Величковский Александр    BLR Минск            2012   114  0:09:06     14   
  15 Крус Максим               BLR Сёмково          2013   125  0:09:10     15   
  16 Камышкайло Степан         BLR Минск            2013   122  0:09:14     16   
  17 Драница Никита            BLR Минск            2013   118  0:09:21     17   
  18 Печков Елисей             BLR Минск            2012   129  0:09:33     18   
  19 Мишур Ренат               BLR Минск            2012   128  0:09:40     19   
  20 Жучин Эрик                BLR Минск            2014   120  0:10:05     20   
  21 Барановский Ваня          BLR Солигорск        2014   111  0:10:35     21   
  22 Кулешов Ролан             RUS Москва           2014   126  0:10:42     22   
  23 Варакса Александр         BLR Минск            2014   113  0:15:14     23   
--------------------------------------------------------------------------------------

Дети - Девочки - Младшая категория

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тимофеева Полина          BLR Минск            2011   109  0:07:07      1   
   2 Пехтерева Александра      BLR Минск            2012   104  0:07:22      2   
   3 Орловская Арина           BLR Минск            2013   103  0:07:25      3   
   4 Стец Анна                 BLR Минск            2011   107  0:07:31      4   
   5 Кордунская Настя          BLR Борисов          2010   270  0:07:33      5   
   6 Саванович Маша            BLR Минск            2011   105  0:08:14      6   
   7 Малышко Анна              BLR Минск            2012   268  0:08:36      7   
   8 Тарасевич Милана          BLR Лепель           2012   108  0:08:37      8   
   9 Подосиновикова Ника       BLR Минск            2013   116  0:08:42      9   
  10 Савицкая Виктория         BLR Минск            2014   106  0:08:43     10   
  11 Гадиева Ария              BLR Минск            2014   102  0:10:53     11   
  12 Турло Виктория            BLR Минск            2013   110  0:13:06     12   
  13 Давидчик Кира             BLR Минск            2014   137  0:14:56     13   
  14 Бодак Маргарита           BLR Минск            2014   101  0:26:43     14   
--------------------------------------------------------------------------------------

Дети - Мальчики - Старшая категория

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гнедчик Аким              BLR Минск            2008   227  0:04:31      1   
   2 Гребнев Даниил            BLR Минск            2007   229  0:04:58      2   
   3 Колышко Ярослав           BLR Минск            2007   241  0:05:07      3   
   4 Зайцев Тимур              BLR Могилёв          2007   235  0:05:20      4   
   5 Пищалин Никита            BLR Кировск          2008   253  0:05:27      5   
   6 Белый Андрей              RUS Сергиев Посад    2008   222  0:05:31      6   
   7 Рудь Матвей               BLR Минск            2009   260  0:05:33      7   
   8 Зуевич Максим             BLR Минск            2009   236  0:05:36      8   
   9 Модель Александр          BLR Минск            2007   250  0:05:47      9   
  10 Колошич Ярослав           BLR Минск            2009   240  0:05:49     10   
  11 Ермак Вячеслав            BLR Минск            2009   230  0:05:50     11   
  12 Симогостицкий Евгений     BLR Минск            2007   262  0:05:52     12   
  13 Пятаков Степан            BLR Борисов          2010   258  0:05:53     13   
  14 Костюк Марат              BLR Минск            2007   245  0:06:12     14   
  15 Бодак Николай             BLR Минск            2008   223  0:06:16     15   
  16 Бондарович Кирилл         BLR Минск            2008   224  0:06:18     16   
  17 Шурко Арсений             BLR Минск            2009   265  0:06:19     17   
  18 Хващевский Владислав      BLR Минск            2009   264  0:06:19     17   
  19 Кулешов Даниил            RUS Москва           2008   248  0:06:41     19   
  20 Полоз Денис               BLR Минск            2009   254  0:06:43     20   
  21 Зайцев Артем              BLR Минск            2009   234  0:06:44     21   
  22 Гордиенко Артем           RUS Москва           2011   228  0:06:45     22   
  23 Коротенко Богдан          BLR Минск            2011   244  0:06:45     22   
  24 Ализарчик Артем           BLR Минск            2010   221  0:06:55     24   
  25 Кулаев Родион             BLR Жодино           2009   247  0:06:57     25   
  26 Самойлик Ярослав          BLR Минск            2010   261  0:07:00     26   
  27 Красуцкий Борис           BLR Борисов          2007   246  0:07:02     27   
  28 Романович Ярослав         BLR Минск            2011   259  0:07:12     28   
  29 Жук Дмитрий               BLR Минск            2008   232  0:07:24     29   
  30 Ермак Максим              BLR Минск            2008   231  0:07:24     29   
  31 Новиков Роман             BLR Гомель           2009   251  0:07:26     31   
  32 Пракопчик Федор           BLR Минск            2007   257  0:07:38     32   
  33 Масков Тимофей            BLR Новополоцк       2011   249  0:07:38     32   
  34 Бортич Тимур              BLR Минск            2007   225  0:07:47     34   
  35 Поляничко Лев             BLR Минск            2011   255  0:07:52     35   
  36 Ромашевсий Елисей         BLR Борисов          2011   271  0:08:23     36   
  37 Кишкурно Алексей          BLR Жодино           2010   239  0:08:24     37   
  38 Кишкурно Александр        BLR Жодино           2010   238  0:08:39     38   
  39 Яцук Илья                 BLR Лепель           2009   266  0:08:52     39   
  40 Камышкайло Тимофей        BLR Минск            2007   237  0:09:03     40   
  41 Жук Роман                 BLR Минск            2011   233  0:09:07     41   
  42 Смычков Марат             BLR Могилев          2010   263  0:09:31     42   
--------------------------------------------------------------------------------------

Дети - Девочки - Старшая категория

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Царева Полина             BLR Минск            2007   218  0:05:37      1   
   2 Видинеева Полина          BLR Барановичи       2008   202  0:05:39      2   
   3 Ботоговская Валерия       RUS Санкт-Петербург  2007   201  0:06:25      3   
   4 Капытова Софья            BLR Могилев          2009   206  0:06:27      4   
   5 Орловская Анна            BLR Минск            2009   210  0:06:27      4   
   6 Сапежинская Юлианна       BLR Minsk            2007   215  0:06:34      6   
   7 Демина Дарья              RUS Москва           2009   204  0:06:59      7   
   8 Пехтерева Екатерина       BLR Минск            2010   212  0:07:00      8   
   9 Волошиненко Амалия        BLR Минск            2010   203  0:07:00      8   
  10 Сокур Полина              BLR Минск            2007   217  0:07:22     10   
  11 Попова Анастасия          BLR Лепель           2011   214  0:07:29     11   
  12 Шиханцова Елизавета       BLR Минск            2011   219  0:07:46     12   
  13 Евсеенко Амелия           BLR Минск            2011   205  0:08:25     13   
  14 Михадюк София             BLR Минск            2011   209  0:08:29     14   
  15 Завалей Милана            BLR Минск            2010   267  0:08:49     15   
  16 Зялковская Арина          BLR Логойск          2011   269  0:09:46     16   
  17 Кравчук Ева               BLR Минск            2011   220  0:10:00     17   
--------------------------------------------------------------------------------------

Командная эстафета - Элита

-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Рез.Ком.   Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Точка Артем               Belarus Team         1993  3302  0:34:54    0:34:54      1   
     Саванович Виталий         Belarus Team         1975  2302  0:34:54                     
     Пехтерева Татьяна         Belarus Team         1987  1302  0:34:54                     
   2 Шелковский Вадим          Volat#Way...         1993  3308  DSQ TL                  -   0:39:08
     Жилан Павел               Volat#Way...         1984  1308  DSQ TL                      0:39:08
     Шевцова Яна               Volat#Way...         1984  2308  DSQ TL                      0:46:30
   3 Гилевич Диана             #АктивнаяЖизньBLR    1993  2301  DSQ TL                  -   0:42:20
     Селютин Владимир          #АктивнаяЖизньBLR    1990  3301  DSQ TL                      0:42:21
     Брытько Роман             #АктивнаяЖизньBLR    1995  1301  DSQ TL                      0:42:22
   4 Поляков Олег              NoLimits             1992  2307  DSQ TL                  -   0:42:40
     Козырев Вадим             NoLimits             1993  1307  DSQ TL                      0:42:40
     Филиппова Антонина        NoLimits             1984  3307  DSQ TL                      0:42:41
   5 Тривашкевич Евгений       MadRun               1996  3305  DSQ TL                  -   0:43:37
     Куцакова Татьяна          MadRun               1987  2305  DSQ TL                      0:43:37
     Жучин Алексей             MadRun               1983  1305  DSQ TL                      0:43:37
   6 Доманцевич Марина         xRunners             1984  2309  DSQ TL                  -   0:44:15
     Католиков Роман           xRunners             1985  3309  DSQ TL                      0:44:16
     Арсентьев Андрей          xRunners             1985  1309  DSQ TL                      0:44:16
   7 Пушкарев Руслан           Бешеные              1992  2310  DSQ TL                  -   0:47:22
     Шкурлов Александр         Бешеные              1986  3310  DSQ TL                      0:47:25
     Воробьева Ольга           Бешеные              1984  1310  DSQ TL                      0:47:26
   8 Якушев Антон              Dark Horse           1995  3303  DSQ TL                  -   0:48:59
     Еремин Иван               Dark Horse           1993  1303  DSQ TL                      0:49:11
     Лопатина Марина           Dark Horse           1993  2303  DSQ TL                      0:49:22
   9 Елыжев Николай            Стальные бубенцы     1981  1312  DSQ TL                  -   0:49:38
     Жуковская Татьяна         Стальные бубенцы     1988  2312  DSQ TL                      0:49:40
     Покопцев Юрий             Стальные бубенцы     1996  3312  DSQ TL                      0:49:44
  10 Прокудин Николай          FOSR                 1979  3304  DSQ TL                  -   0:51:42
     Ладная Елена              FOSR                 1982  2304  DSQ TL                      0:51:43
     Крюков Сергей             FOSR                 1989  1304  DSQ TL                      0:51:43
  11 Гардей Александр          Masters-Grodno       1988  1306  DSQ TL                  -   0:52:10
     Колонович Андрей          Masters-Grodno       1990  2306  DSQ TL                      0:52:12
     Шиманович Оксана          Masters-Grodno       1992  3306  DSQ TL                      0:52:13
  12 Заколодкин Роман          Сибиряки             1993  1311  DSQ TL                  -   0:59:32
     Янина Елена               Сибиряки             1979  3311  DSQ TL                      0:59:33
     Янин Денис                Сибиряки             1982  2311  DSQ TL                      0:59:33
  13 Шигапов Ростислав         Фаворит              1985  3313  DSQ                     -   
     Красев Константин         Фаворит              1991  2313  DSQ                         
     Василевская Елена         Фаворит              1991  1313  DSQ                         
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Командный забег

-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Рез.Ком.   Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мазаник Александр         MadRun               1985  2604  0:54:03    0:55:18      1   
     Cтотик Сергей             MadRun               1988  4604  0:55:23                     
     Врублевский Павел         MadRun               1981  1604  0:55:38                     
     Тривашкевич Евгений       MadRun               1996  3604  0:56:10                     
   2 Прусов Николай            Дружина              1978  3411  0:54:19    0:56:04      2   
     Драница Павел             Дружина              1982  1411  0:55:06                     
     Сысунов Олег              Дружина              1982  4411  0:55:28                     
     Зеленка Павел             Дружина              1984  2411  0:59:25                     
   3 Коробков Илья             Аврора               1988  4712  0:53:22    0:57:02      3   
     Казак Кирилл              Аврора               1983  3712  0:55:26                     
     Парамонова Ирина          Аврора               1984  1712  0:59:12                     
     Заколодкин Роман          Аврора               1993  2712  1:00:09                     
   4 Комаров Максим            Volat#Way...         1993  3706  0:55:35    0:57:12      4   
     Гидлевский Дмитрий        Volat#Way...         1986  2706  0:56:47                     
     Легчеков Дмитрий          Volat#Way...         1984  4706  0:57:26                     
     Герасимук Дмитрий         Volat#Way...         1993  1706  0:59:00                     
   5 Ананьев Денис             ON-BIKE ADVENTURE    1989  1407  0:51:26    0:58:50      5   
     Католиков Роман           ON-BIKE ADVENTURE    1985  2407  0:53:30                     
     Тишкевич Юлия             ON-BIKE ADVENTURE    1990  4407  1:02:03                     
     Кочержук Александр        ON-BIKE ADVENTURE    1984  3407  1:02:48                     
     Крус Виктор               ON-BIKE ADVENTURE    1980  5407  1:04:27                     
   6 Некраш Александр          Бурпи                1998  4409  0:53:45    1:02:17      6   
     Шляга Сергей              Бурпи                1980  3409  0:55:58                     
     Мороз Артем               Бурпи                1988  5409  1:02:31                     
     Пащенко Анна              Бурпи                2001  1409  1:06:18                     
     Рудченко Виталий          Бурпи                1984  2409  1:12:53                     
   7 Кавалёнак Татьяна         Безбашенные туристы! 1993  3709  0:56:18    1:02:55      7   
     Хвасько Сергей            Безбашенные туристы! 1999  4709  0:58:26                     
     Базыленко Никита          Безбашенные туристы! 1999  1709  1:07:55                     
     Бачище Александр          Безбашенные туристы! 2000  2709  1:09:03                     
   8 Пудов Алексей             NoLimits             1986  4605  1:03:55    1:03:55      8   
     Евстратов Павел           NoLimits             1986  3605  1:03:55                     
     Билаш Виталий             NoLimits             1988  2605  1:03:55                     
     Каширин Ярослав           NoLimits             1987  1605  1:03:55                     
   9 Алексин Дмитрий           Cf903                1988  5402  1:10:34    1:10:56      9   
     Туманов Андрей            Cf903                1987  4402  1:10:37                     
     Иванов Алексей            Cf903                1990  2402  1:10:39                     
     Кирюхов Вадим             Cf903                1992  3402  1:10:42                     
     Бабич Александр           Cf903                1988  1402  1:12:09                     
  10 Таранко Марта             ISSOFT БиП           1990  2405  1:10:07    1:13:56     10   
     Герасевич Максим          ISSOFT БиП           1992  1405  1:13:50                     
     Коляев Антон              ISSOFT БиП           1980  6405  1:14:20                     
     Чернявский Евгений        ISSOFT БиП           1988  4405  1:14:47                     
     Хващевский Валерий        ISSOFT БиП           1976  3405  1:16:40                     
  11 Постников Александр       Ракетоносцы          1987  4611  1:12:27    1:14:10     11   
     Гандзюк Всеволод          Ракетоносцы          1993  3611  1:12:37                     
     Елисеев Сергей            Ракетоносцы          1990  1611  1:13:09                     
     Ананчик Денис             Ракетоносцы          1991  2611  1:18:27                     
  12 Глотова Диана             БЕЛАЗ                1992  6507  1:17:39    1:19:02     12   
     Крученок Андрей           БЕЛАЗ                1985  2507  1:17:39                     
     Слонимский Алексей        БЕЛАЗ                1992  8507  1:18:45                     
     Пожитков Михаил           БЕЛАЗ                1987  5507  1:18:45                     
     Маскалёнок Денис          БЕЛАЗ                1991  4507  1:18:45                     
     Агапов Александр          БЕЛАЗ                1986  1507  1:18:57                     
     Кулаев Алексей            БЕЛАЗ                1980  3507  1:20:29                     
     Капытов Александр         БЕЛАЗ                1978  7507  1:21:17                     
  13 Горбацкий Никита          MAD team             1998  6711  1:19:24    1:19:24     13   
     Иванов Сергей             MAD team             1998  5711  1:19:24                     
     Харук Руслан              MAD team             1999  3711  1:19:24                     
     Обламский Александр       MAD team             1999  2711  1:19:24                     
     Заруба Кирилл             MAD team             1998  1711  1:19:24                     
  14 Гнесь Ольга               Эльбрус              1985  2414  1:19:25    1:19:27     14   
     Беберин Вячеслав          Эльбрус              1985  1414  1:19:26                     
     Сергеев Владимир          Эльбрус              1992  4414  1:19:27                     
     Быков Максим              Эльбрус              1986  6414  1:19:28                     
     Чистяков Артем            Эльбрус              1986  5414  1:19:28                     
     Григоренко Денис          Эльбрус              1990  3414  1:19:28                     
  15 Осокина Наталья           1,5                  1982  5701  1:16:36    1:19:51     15   
     Чабор Максим              1,5                  1991  6701  1:20:31                     
     Осипук Дмитрий            1,5                  1980  4701  1:20:31                     
     Лукин Вадим               1,5                  1993  3701  1:20:31                     
     Казак Григорий            1,5                  1995  2701  1:20:31                     
     Денисевич Станислав       1,5                  1987  1701  1:20:31                     
  16 Швед Ольга                Double B             1990  4601  1:21:28    1:21:28     16   
     Хмельницкий Виталий       Double B             1996  3601  1:21:28                     
     Ромашевич Виктор          Double B             1999  2601  1:21:28                     
     Курачёв Дмитрий           Double B             1996  1601  1:21:28                     
  17 Сован Марат               Running bank         1991  5504  1:24:01    1:24:01     17   
     Сивоха Максим             Running bank         1986  4504  1:24:01                     
     Орловский Дмитрий         Running bank         1989  3504  1:24:01                     
     Марцинович Вероника       Running bank         1986  2504  1:24:01                     
     Коржова Татьяна           Running bank         1983  1504  1:24:01                     
  18 Лякина Анна               Горячие головы       1989  3410  1:23:48    1:24:29     18   
     Калдин Валерий            Горячие головы       1987  5410  1:24:02                     
     Котов Евгений             Горячие головы       1990  4410  1:24:04                     
     Вьюгина Екатерина         Горячие головы       1988  1410  1:24:22                     
     Лекишвили София           Горячие головы       1987  2410  1:26:13                     
  19 Береснев Алексей          Джонни Синс          1986  3607  1:24:48    1:24:48     19   
     Сакович Андрей            Джонни Синс          1990  2607  1:24:48                     
     Скирук Юлия               Джонни Синс          1988  1607  1:24:48                     
     Филитарин Дмитрий         Джонни Синс          1987  4607  1:24:49                     
  20 Лубенец Марина            Drischi elite team   1988  3403  1:24:24    1:27:20     20   
     Беселия Русудан           Drischi elite team   1990  1403  1:25:22                     
     Коваль Екатерина          Drischi elite team   1985  2403  1:29:47                     
     Поляков Игорь             Drischi elite team   1990  4403  1:29:49                     
  21 Раемский Владимир         БГУИР                1999  4708  1:28:36    1:28:36     21   
     Лаврищев Юрий             БГУИР                1999  3708  1:28:36                     
     Купчиненко Евгений        БГУИР                1996  2708  1:28:36                     
     Кашпир Роман              БГУИР                1999  1708  1:28:37                     
  22 Едомская Ольга            Mikkeller Running    1987  1502  1:28:11    1:30:49     22   
     Гадиева Валентина         Mikkeller Running    1988  6502  1:29:16                     
     Верамейчик Елена          Mikkeller Running    1986  3502  1:30:22                     
     Незнанов Михаил           Mikkeller Running    1982  7502  1:31:05                     
     Прохоренко Дмитрий        Mikkeller Running    1981  4502  1:31:14                     
     Соколов Артем             Mikkeller Running    1986  5502  1:31:39                     
     Матвейчик Валентин        Mikkeller Running    1993  2502  1:34:02                     
  23 Щедрина Татьяна           OCR Банда            1985  4406  1:29:30    1:31:07     23   
     Нунузов Рустам            OCR Банда            1986  6406  1:29:31                     
     Белянцев Роман            OCR Банда            1978  5406  1:29:32                     
     Мищенко Виталий           OCR Банда            1984  2406  1:31:02                     
     Рыженков Виктор           OCR Банда            1989  1406  1:33:20                     
     Чесноков Алексей          OCR Банда            1989  3406  1:33:48                     
  24 Литвинович Владислав      Чистое небо          2002  5509  1:26:03    1:31:11     24   
     Асташко Антон             Чистое небо          1991  1509  1:30:28                     
     Горошко Валентин          Чистое небо          1985  2509  1:30:35                     
     Радкевич Роман            Чистое небо          1994  7509  1:32:06                     
     Пашковский Виталий        Чистое небо          1989  6509  1:32:39                     
     Красовский Юрий           Чистое небо          1986  4509  1:35:15                     
  25 Моторный Павел            Teleport             1984  8704  1:31:21    1:31:22     25   
     Бизунок Владислав         Teleport             1999  1704  1:31:21                     
     Пищик Леонид              Teleport             1997  9704  1:31:22                     
     Козак Владислав           Teleport             1995  5704  1:31:22                     
     Дворников Дмитрий         Teleport             1995  4704  1:31:22                     
     Харькович Дмитрий         Teleport             1991 10704  1:31:23                     
     Натобидзе Георгий         Teleport             1993  7704  1:31:23                     
     Лавринович Ирина          Teleport             1993  6704  1:31:23                     
     Бурдук Андрей             Teleport             1993  2704  1:31:23                     
     Гайбуллаев Андрей         Teleport             1992  3704  1:31:24                     
  26 Стрельникова Яна          RED STAR EXTREME     1994  4503  1:33:57    1:33:58     26   
     Рекутин Иван              RED STAR EXTREME     1984  5503  1:33:58                     
     Земерова Елена            RED STAR EXTREME     1980  3503  1:33:58                     
     Жошкин Алексей            RED STAR EXTREME     1989  2503  1:33:59                     
     Горбачева Лариса          RED STAR EXTREME     1989  1503  1:33:59                     
  27 Сенокосва Галина          XTrail Team          1986  8505  1:25:05    1:36:00     27   
     Сыченко Евгения           XTrail Team          1992  9505  1:25:25                     
     Гецман Мила               XTrail Team          1988  1505  1:25:29                     
     Водолазова Екатерина      XTrail Team          1986 11505  1:25:54                     
     Гуцакова Татьяна          XTrail Team          1987 13505  1:25:59                     
     Ключеня Виталий           XTrail Team          1982 12505  1:28:03                     
     Макарский Сергей          XTrail Team          1987  6505  1:34:31                     
     Макарская Наталья         XTrail Team          1998  5505  1:37:47                     
     Короткина Евгения         XTrail Team          1989  4505  1:38:28                     
     Стельмах Юрий             XTrail Team          1982  7505  1:47:16                     
     Зеленко Дмитрий           XTrail Team          1987  2505  1:47:18                     
     Арсентьев Андрей          XTrail Team          1989  3505  1:50:06                     
     Ткачёв Денис              XTrail Team          1982 10505  1:56:51                     
  28 Заонегин Владислав        TRAVERS              1997  2714  1:33:43    1:36:52     28   
     Филоненко Вячеслав        TRAVERS              1984  4714  1:37:55                     
     Гнедецкий Александр       TRAVERS              1990  3714  1:37:55                     
     Шутова Анастасия          TRAVERS              1997  1714  1:37:55                     
  29 Малый Матвей              ISSOFT ЧиК           1990  7602  1:37:39    1:38:34     29   
     Ладенков Павел            ISSOFT ЧиК           1979  2602  1:37:40                     
     Зелинский Антон           ISSOFT ЧиК           1993  5602  1:38:06                     
     Карпач Сергей             ISSOFT ЧиК           1988  6602  1:38:40                     
     Ищенко Николай            ISSOFT ЧиК           1990  1602  1:40:49                     
  30 Глебко Сергей             VRP Consulting       1985  2707  1:40:46    1:42:01     30   
     Похолкин Александр        VRP Consulting       1988  4707  1:40:51                     
     Белов Александр           VRP Consulting       1991  1707  1:41:45                     
     Иваненко Игорь            VRP Consulting       1988  3707  1:44:43                     
  31 Крупень Анастасия         Gruzdev Team         2000  7404  1:43:56    1:43:56     31   
     Бредихин Константин       Gruzdev Team         1992  6404  1:43:56                     
     Крупень Иван              Gruzdev Team         1998  3404  1:43:56                     
     Крупень Елена             Gruzdev Team         1974  2404  1:43:56                     
     Шелухина Елена            Gruzdev Team         1991  5404  1:43:57                     
     Налькина Ирина            Gruzdev Team         1986  4404  1:43:57                     
  32 Павлюкевич Татьяна        Мастак               1977  2609  1:41:28    1:43:57     32   
     Пожиток Владислав         Мастак               1990  3609  1:43:00                     
     Павлюкевич Сергей         Мастак               1978  6609  1:43:04                     
     Черноус Евгений           Мастак               1994  5609  1:43:14                     
     Машункин Андрей           Мастак               1984  1609  1:43:24                     
     Симанович Андрей          Мастак               1984  4609  1:49:34                     
  33 Лебедь Юрий               Черные мантии        1971  4413  1:44:24    1:44:24     33   
     Костян Иван               Черные мантии        1988  3413  1:44:24                     
     Длужневский Александр     Черные мантии        1988  2413  1:44:24                     
     Густыр Юлия               Черные мантии        1984  1413  1:44:24                     
  34 Сандуленко Сергей         Old School           1989  4702  1:46:33    1:46:33     34   
     Маковский Артур           Old School           1987  3702  1:46:33                     
     Горбацевич Иван           Old School           1990  2702  1:46:33                     
     Гаврис Павел              Old School           1997  1702  1:46:33                     
     Зелезняк Александр        Old School           1989  6702  1:46:34                     
     Саснович Александр        Old School           1988  5702  1:46:34                     
  35 Цирулёв Кирилл            sportclub_59         1989  4703  1:47:25    1:47:26     35   
     Григорьева Светлана       sportclub_59         1990  2703  1:47:26                     
     Деменчук Владимир         sportclub_59         1985  3703  1:47:27                     
     Волощик Александр         sportclub_59         1992  1703  1:47:27                     
  36 Фролова Светлана          RED STAR EXTREME     1983  6511  1:51:35    1:51:35     36   
     Григорьева Тамара         RED STAR EXTREME     1990  2511  1:51:35                     
     Рыскулов Алан             RED STAR EXTREME     1988  5511  1:51:36                     
     Гаврина Александра        RED STAR EXTREME     1983  4511  1:51:36                     
     Силаков Евгений           RED STAR EXTREME     1984  3511  1:51:36                     
     Моисеев Василий           RED STAR EXTREME     1978  1511  1:51:36                     
  37 Якимович Сергей           Банк БелВЭБ          1986  6506  1:53:14    1:53:14     37   
     Хомчик Ольга              Банк БелВЭБ          1989  5506  1:53:15                     
     Хилюта Павел              Банк БелВЭБ          1987  4506  1:53:15                     
     Прилуцкий Виталий         Банк БелВЭБ          1986  3506  1:53:15                     
     Кодзь Наталья             Банк БелВЭБ          1985  2506  1:53:15                     
     Варакса Сергей            Банк БелВЭБ          1987  1506  1:53:15                     
  38 Денисов Александр         Адские Тюлени        1991  2408  2:01:24    2:01:24     38   
     Финский Андрей            Адские Тюлени        1991  4408  2:01:25                     
     Киселев Михаил            Адские Тюлени        1985  3408  2:01:25                     
     Андранаки Наталья         Адские Тюлени        1993  1408  2:01:25                     
  39 Иванисенко Николай        BLD Soft             1991  1401  2:01:39    2:01:39     39   
     Жучков Евгений            BLD Soft             1983  4401  2:01:39                     
     Янковская Елена           BLD Soft             1985  3401  2:01:40                     
     Рубинова Ксения           BLD Soft             1983  2401  2:01:40                     
  40 Светинский Олег           ШиФ                  1994  3510  2:04:58    2:04:58     40   
     Бабицкий Алексей          ШиФ                  1994  1510  2:04:58                     
     Халецкая Маргарита        ШиФ                  2000  5510  2:04:59                     
     Слаек Мария               ШиФ                  2001  4510  2:04:59                     
     Карпенко Владислав        ШиФ                  2001  2510  2:04:59                     
  41 Гайдук Алексей            Energie              1988  2501  2:05:00    2:05:01     41   
     Капрусынко Николай        Energie              1993  4501  2:05:01                     
     Долгий Сергей             Energie              1988  3501  2:05:01                     
     Виноградов Максим         Energie              1997  1501  2:05:01                     
     Романчук Павел            Energie              1987  6501  2:05:02                     
     Минько Александр          Energie              1991  5501  2:05:02                     
  42 Вараксин Вячеслав         Горящие тапки        1992  1606  2:12:28    2:14:44     42   
     Фондорко Полина           Горящие тапки        1988  4606  2:14:01                     
     Прохоров-Старковский Але  Горящие тапки        1985  3606  2:15:49                     
     Онищенко Мария            Горящие тапки        1986  2606  2:16:38                     
  43 Петрикеев Артём           Супербродяги         1998  5612  2:18:25    2:18:25     43   
     Манцевич Илья             Супербродяги         1995  4612  2:18:25                     
     Курбан Алеся              Супербродяги         1998  3612  2:18:25                     
     Гришанович Алина          Супербродяги         1998  2612  2:18:25                     
     Gutu Vlad                 Супербродяги         1998  1612  2:18:25                     
  44 Мишур Константин          Нам сложно, лапки    1982  2508  2:02:27    2:03:20     40   
     Беляй Татьяна             Нам сложно, лапки    1989  1508  2:02:27                     
     Сергеенков Ростислав      Нам сложно, лапки    1983  3508  2:05:07                     
  45 Макаренко Артур           УГЗ МЧС РБ           2000  2710  1:21:22    1:21:23     16   
     Андрушкевич Николай       УГЗ МЧС РБ           1999  1710  1:21:24                     
  46 Порохов Максим            СПГУПТД              1982  1713  1:58:25    1:58:25     39   
     Зиганшина Анна            СПГУПТД              2000  2713  1:58:26                     
  47 Тимонина Елена            Драконы              1985  8608  DSQ TL                  -   2:52:44
     Самарина Ольга            Драконы              1991  7608  DSQ TL                      2:52:44
     Матвеенко Надежда         Драконы              1984  6608  DSQ TL                      2:52:44
     Афанасьева Анна           Драконы              1997  5608  DSQ TL                      2:52:44
     Илларионова Алена         Драконы              1993  3608  DSQ TL                      2:52:44
     Чалых Илья                Драконы              1973  1608  DSQ TL                      2:52:44
     Кожина Алиса              Драконы              1992  4608  DSQ TL                      2:52:45
     Афанасьев Олег            Драконы              1986  2608  DSQ TL                      2:52:45
  48 Шифрин Антон              Игла                 1996  4412  DSQ TL                  -   3:05:36
     Маслыко Александр         Игла                 1993  3412  DSQ TL                      3:05:36
     Гаврилович Юлия           Игла                 1997  1412  DSQ TL                      3:05:36
     Куновская Ольга           Игла                 1994  2412  DSQ TL                      3:05:37
-------------------------------------------------------------------------------------------------