Проезд к месту старта
«Bison Trail»
Адрес места проведения соревнований:
Республика Беларусь, Минская область, Логойский район, РГЦ «Силичи».
Как добраться до места старта из Минска?
1. На автомобиле
Если вы едите из Минска, то необходимо двигаться 30 км от МКАД по трассе М3 Минск-Витебск. Повернуть на указателе РГЦ «Силичи».Если вы едите из Минска, то необходимо двигаться 30 км от МКАД по трассе М3 Минск-Витебск. Повернуть на указателе РГЦ «Силичи».
2. Общественным транспортом
Автобусом №350, отправляется ежедневно с ДС Славинского в 09:35, 13:25, доезжает до места старта. Обратно отправляется в 15:15 и 18:45. Стоимость проезда до 2,5 руб. minsktrans.by
Маршрутные такси отправляются от Национальной библиотеки через 15 - 20 минут, сайт перевозчика logojsk-minsk.by. Стоимость проезда 2,5 руб. Водителя необходимо попросить остановить на повороте РГЦ «Силичи». И далее двигаться 1500 м до стартового городка.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете позвонить +375 29 154 2332 или написать нам на электронную почту info@bisonrace.by.