СПИСКИ ЗАЯВЛЕННЫХ УЧАСТНИКОВ

Ночной спринт - Женщины

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Алексеева Вероника Россия, Санкт-Петербург
2 Вьюгина Екатерина Викторовна Россия, Москва
3 Гаврина Александра Николаевна Россия, Москва
4 Григорьева Тамара Станиславовна Россия, Истра
5 Демина Полина Алексеевна Россия, Москва
6 Кудимова Ирина Олеговна Россия, Москва
7 Лекишвили София Антоновна Россия, Краснознаменск
8 Лопатина Марина Валерьевна Россия, Москва
9 Малышева Виктория Сергеевна Россия, Санкт-Петербург
10 Рассказова Татьяна Игоревна Беларусь, Новополоцк
11 Савицкая Валентина Вячеславовна Беларусь, Могилев
12 Стрельникова Яна Сергеевна Россия, Москва
13 Фролова Светлана Михайловна Россия , Москва

Ночной спринт - Мужчины

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Андрюшенко Андрей Владимирович Беларусь, Минск
2 Арзуманян Грант Юрьевич Россия, Обнинск
3 Беберин Вячеслав Витальевич Россия, Санкт-Петербург
4 Безуглов Андрей Россия, Обнинск
5 Быков Максим Андреевич Россия, Санкт-Петербург
6 Гембицкий Александр Маратович Беларусь, Новополоцк
7 Герасимук Дмитрий Беларусь, Брест
8 Грачёв Виталий Андреевич Беларусь, Гомель
9 Григоренко Денис Александрович Россия , Санкт-Петербург
10 Демин Андрей Иванович Россия, Москва
11 Драница Валентин Геннадьевич Беларусь , Жодино
12 Елыжев Николай Владимирович Россия, Санкт-Петербург
13 Жошкин Алексей Сергеевич Россия, Рязань
14 Зеленский Кирилл Геннадьевич Беларусь, Барановичи
15 Канашевич Дмитрий Александрович Беларусь, Минск
16 Католиков Роман Александрович Беларусь, Минск
17 Клименко Руслан Николаевич Украина, Киев
18 климов Денис максимович Россия, Санкт-Петербург
19 Козырев Вадим Владимирович Россия, Санкт-Петербург
20 Комаров Максим Беларусь, Жодино
21 Круглик Алексей Беларусь, Минск
22 Крус Виктор Алексеевич Беларусь, д.Семково
23 Ксенофонтов Александр Россия, Москва
24 Лужинский Иван Станиславович Беларусь, Молодечно
25 Львов Андрей Владиславович Россия, Вурнары
26 Матусевич Алексей Витальевич Беларусь, Могилев
27 Моисеев Василий Васильевич Россия, Москва
28 Найденов Илья Павлович Россия, Раменское
29 Петровский Александр Беларусь, Могилев
30 Поляков Игорь Россия, Москва
31 Попов Александр Вячеславович Беларусь, а.г. Восход
32 Прохоров Олег Святославович Россия, Санкт-Петербург, Калининский район, муниципальный округ Пискарёвка
33 Рекутин Иван Николаевич Россия, Москва
34 Рыскулов Алан Россия, Москва
35 Силаков Евгений Александрович Россия , Люберцы
36 Смирнов Вадим геннадьевич Россия, Санкт-Петербург
37 Соловьев Сергей Валерьевич Россия, Обнинск
38 Солодовников Павел Владиславович Россия, Москва
39 Тамилин Ярослав Викторович Беларусь, Минск
40 Ткачёв Денис Беларусь, Минск
41 Чесноков Алексей Александрович Россия, Балашиха
42 Шамшурин Алексей Андреевич Россия , Обнинск
43 Шелковский Вадим Беларусь , Борисов

Юниорки

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Бортич Карина Дмитриевна Беларусь, Минск
2 Гордиенко Анна Денисовна Россия, Москва
3 Демина Вера Андреевна Россия, Москва
4 Лозанова Ульяна Андреевна Беларусь, Минск
5 Островская Маргарита Владимировна Беларусь, Гомель
6 Смольская Анна Алексеевна Беларусь, Минск

Юниоры

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Докучаев Данила Алексеевич Беларусь, Минск
2 Земеров Дмитрий Александрович Россия, Москва
3 Капустин Егор Александрович Беларусь, Минск
4 Капытов Никита Александрович Беларусь, Могилев
5 Кизик Богдан Валерьевич Беларусь, Минск
6 Романовский Иван Дмитриевич Беларусь, Минск
7 Титов Денис Сергеевич Беларусь, Минск
8 Черепок Мировслав Артемович Беларусь, Жодино
9 Черноокий Никита Беларусь, Богатырёво

Длинная - Женщины (элитный забег)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Григорьева Тамара Станиславовна Россия, Истра
2 Демьянская Маргарита Юрьевна Россия, Москва

Длинная - Мужчины (элитный забег)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Александр Гризо Вячеславович Россия , Москва
2 Бандзерук Руслан Беларусь , Бобруйск
3 Белянцев Роман Николаевич Россия, Санкт-Петербург
4 Воронцов Александр Васильевич Беларусь, Витебск
5 Гетун Андрей Россия, Москва
6 Далидович Сергей Беларусь , Минск
7 Демьянский Илья Юрьевич Россия, Москва
8 Евсейкин Вадим Сергеевич Беларусь, Фаниполь
9 Еремин Иван Денисович Россия, Москва
10 Захаров Валентин Александрович Беларусь, Витебск
11 Католиков Роман Александрович Беларусь, Минск
12 Козырев Вадим Владимирович Россия, Санкт-Петербург
13 Кузьменков Юрий Юрьевич Россия, Реутов
14 Кулешов Роман Россия, Москва
15 Максимов Андрей Владимирович Россия , Москва
16 Павленко Юрий Александрович Беларусь, Минск
17 Павличенко Дмитрйи Сергеевич Беларусь, Минск
18 Петровский Александр Беларусь, Могилев
19 Покопцев Юрий Денисович Россия, Санкт-Петербург
20 Поляков Игорь Россия, Москва
21 Поляков Олег Геннадьевич Россия, Санкт-Петербург
22 Прохоров Олег Святославович Россия, Санкт-Петербург, Калининский район, муниципальный округ Пискарёвка
23 Рекутин Иван Николаевич Россия , Москва
24 Рыскулов Алан Россия, Москва
25 Силаков Евгений Александрович Россия , Люберцы
26 Тихонов Василий Павлович Беларусь, Минск
27 Устинович Алексей Игоревич Беларусь, Минск
28 Цыбин Дмитрий Игоревич Россия , Москва
29 Чесноков Алексей Александрович Россия, Балашиха

Длинная - Женщины (старшая возрастная группа)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Алексеева Вероника Россия, Санкт-Петербург
2 Бакулина Ольга Владимировна Россия, Москва
3 Ботоговская Ольга Юрьевна Россия, Санкт-Петербург
4 Верамейчик Елена Беларусь, Минск
5 Вьюгина Екатерина Викторовна Россия, Москва
6 Гаврина Александра Николаевна Россия, Москва
7 Гнесь Ольга Александровна Россия, Санкт-Петербург
8 Демина Полина Алексеевна Россия, Москва
9 Жуковская Татьяна Юрьевна Россия, Санкт-Петербург
10 Земерова Елена Владимировна Россия, Москва
11 Карпович Елена Геннадьевна Беларусь, Жодино
12 Коваль Екатерина Игоревна Россия, Москва
13 Костюченко Ольга Анатольевна Беларусь, Минск
14 Лекишвили София Антоновна Россия, Краснознаменск
15 Литвинская Людмила Николаевна Беларусь, Бобруйск
16 Лубенец Марина Тимофеева Россия, Москва
17 Онищенко Мария Андреевна Россия, Санкт-Петербург
18 Тихонова Мария Геннадьевна Россия, Санкт-Петербург
19 Филиппова Антонина Сергеевна Россия, Санкт-Петербург
20 Фондорко Полина Викторовна Россия, Санкт-Петербург
21 Фролова Светлана Михайловна Россия, Москва
22 Хайрутдинова Регина Россия, Москва
23 Щербакова Юлия Константиновна Беларусь, Минск

Длинная - Мужчины (старшая возрастная группа)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Morozov Stepan Aleksandrovich Россия, Moscow
2 Алексеев Алексей Беларусь, Минск
3 Анисимов Юрий Владимирович Беларусь, Минск
4 Анискевич Александр Леонидович Беларусь , Брест
5 Анти Сергей Александрович Беларусь, Минск
6 Безлепкин Андрей Викторович Беларусь, Могилев
7 Ботоговский Андрей Владимирович Россия , Санкт-Петербург
8 Варенков Андрей РФ, Тула
9 Волошиненко Юрий Георгиевич Беларусь, Минск
10 Глушаков Василий Владимирович Беларусь, Минск
11 Демин Андрей Иванович Россия, Москва
12 Домино Сергей Беларусь, Минск
13 Драница Павел Дмитриевич Беларусь, Минск
14 Дыдышко Леонид Леонидович Беларусь, Богатырево
15 Елыжев Николай Владимирович Россия, Санкт-Петербург
16 Капытов Александр Васильевич Беларусь, Могилев
17 Качан Николай Владимирович Беларусь, Логойск
18 Клименко Руслан Николаевич Украина, Киев
19 Ключеня Виталий Васильевич Беларусь, Минск
20 Коробов Александр Борисович Россия , Орехово-Зуево
21 Костюк Вадим Валерьевич Беларусь, Минск
22 Кравченко Александр Александрович Беларусь, Могилев
23 Масков Сергей Беларусь, Новополоцк
24 Моисеев Василий Васильевич Россия, Москва
25 Морозов Александр Александрович Россия, Москва
26 Наумов Петр Россия, Кемерово
27 Побединский Александр Владимирович Беларусь, Гомель
28 Попов Александр Россия, Москва
29 Прохоренко Дмитрий Петрович Беларусь, Минск
30 Савицкий Андрей Викторович Беларусь, Минск
31 Самаркин Сергей Александрович Казахстан, Караганда
32 Солодков Евгений Игоревич Belarus, Minsk
33 Шаров Александр Евгеньевич Беларусь, Минск
34 Шаров Игорь Александрович Россия, Ярославль
35 шклярик олег беларусь, минск
36 Юденков Александр Николаевич Россия, Москва

Длинная - Женщины (младшая возрастная группа)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Беселия Русудан Гурамовна Россия, Москва
2 Бричкалевич Вероника Сергеевна Belarus, Minsk
3 Бричкалевич Виктория Сергеевна Belarus, Minsk
4 Гилевич Диана Николаевна Беларусь, Логойск
5 Гилевич Кристина Николаевна Беларусь, Логойск
6 Дуванова Ирина Александровна Россия, Санкт-Петербург
7 Егорова Злата Дмитриевна Россия, Санкт-Петербург
8 Имамова Алиса Альбертовна Россия, Санкт-Петербург
9 Кизик Валерия Валерьевна Беларусь, Минск
10 Колесникова Виктория Олеговна Россия, Долгопрудный
11 Лопатина Марина Валерьевна Россия, Москва
12 Лякина Анна Россия, Москва
13 Малышева Виктория Сергеевна Россия, Санкт-Петербург
14 Мальцева Арина Леонидовна Россия, Щелково
15 Паланцевич Яна Россия, Санкт-Петербург
16 Станкевич Александра Дмитриевна Беларусь, Минск
17 Стрельникова Яна Сергеевна Россия, Москва
18 Счастливцева Мария Россия, Москва
19 Федькович Дарья Владимировна Беларусь , Минск
20 Шешукова Екатерина Владимировна Россия, Москва

Длинная - Мужчины (младшая возрастная группа)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Акулич Владимир Игоревич Беларусь, Минск
2 Аниськов Виктор Игоревич Беларусь, Гомель
3 Антоненко Александр Олегович Беларусь, Минск
4 Арзуманян Грант Юрьевич Россия, Обнинск
5 Бегун Егор Викторович Беларусь, Молодечно
6 Безуглов Андрей Россия, Обнинск
7 Беленков Константин Александрович Беларусь, Жлобин
8 Буга Александр Владимирович Россия, Москва
9 Булько Андрей Викторович Беларусь, Брест
10 Бушин Владислав Вячеславович Беларусь, Минск
11 Варакса Сергей Дмитриевич Беларусь, Минск
12 Варочкин Александр Витальевич Беларусь, Гомель
13 Видинеев Антон Юрьевич Беларусь, Барановичи
14 Волошин Дмитрий Викторович Беларусь, Минск
15 Гандзюк Всеволод Беларусь, Минск
16 Гарбенков Виталий Алексеевич Беларусь, Минск
17 Герман Кирилл Валерьевич Беларусь, Минск
18 Гидлевский Дмитрий Александрович Беларусь, Минск
19 Горбовец Владимир Владимирович Беларусь, Брест
20 Гордиенко Андрей Денисович Россия, Москва
21 Григоренко Денис Александрович Россия , Санкт-Петербург
22 Демидов Павел Сергеевич Россия, Орел
23 Дятлов Илья Александрович Беларусь, Витебск
24 Елисеев Дмитрий Андреевич Россия, Щелково
25 Емельянович Александр Викторович Беларусь, Минск
26 Ермак Алексей Михайлович Беларусь, г.Минск
27 Жошкин Алексей Сергеевич Россия, Рязань
28 Жучин Алексей Юрьевич Беларусь, Минск
29 Заболотный Алексей Дмитриевич Беларусь, Фаниполь
30 Завалей Андрей Петрович Беларусь, Минск
31 Заверач Денис Александрович Беларусь, Могилев
32 Заонегин Владислав Сергеевич Россия , Москва
33 Индриков Иван Романович Россия, Реутов
34 Калдин Валерий Алексеевич Россия, Москва
35 Каратеев Дмитрий Сергеевич Россия, Долгопрудный
36 Карпович Кирилл Владимирович Беларусь, Минск
37 Клюшкин Роман Геннадьевич Россия, Москва
38 Корытко Илья Михайлович Беларусь, Могилев
39 Кочержук Александр Беларусь , Минск
40 кравченко евгений иванович беларусь, минск
41 Крипчаков Александр Сергеевич Беларусь , Минск
42 Ксенофонтов Александр Россия, Москва
43 Кувшинов Антон Александрович Россия , Москва
44 Лагодский Михаил Михайлович Беларусь, Минск
45 Ладыко Андрей Альфредович Беларусь, Лида
46 Лужинский Иван Станиславович Беларусь, Молодечно
47 Лукша Илья Евгеньевич Беларусь, Мстиславль
48 Львов Андрей Владиславович Россия, Вурнары
49 Матусевич Дмитрий Сергеевич Беларусь, Минск
50 Матусевич Максим Витальевич Беларусь, Гомель
51 Минько Александр Анатольевич Беларусь, Гродно
52 Мисюченко Игорь Александрович Беларусь, Дзержинск
53 Найденов Илья Павлович Россия, Раменское
54 Пенько Федор Петрович Беларусь, Минск
55 Пинчук Дмитрий Сергеевич Беларусь, Минск
56 Полянский Егор Борисович Россия, Москва
57 Попов Александр Вячеславович Беларусь, а.г. Восход
58 Пудов Алексей Игоревич Россия, Санкт-Петербург
59 Рыженков Виктор Станиславович Россия, Санкт-Петербург
60 Савицкий Павел Викторович Беларусь, Минск
61 Самодуров Валерий Михайлович Беларусь, Минск
62 Сапоненко Андрей Викторович Беларусь, Минск
63 Сергеев Владимир Александрович Россия, Санкт-Петербург
64 Сидоревич Александр Сергеевич Беларусь, Минск
65 Сидорук Александр Витальевич Беларусь, Дзержинск
66 Сковородкин Дмитрий Валентинович Беларусь, Могилев
67 Скоринко Андрей Александрович Беларусь, Витебск
68 Случак Максим Павлович Беларусь, Минск
69 Смирнов Вадим геннадьевич Россия, Санкт-Петербург
70 Соловьев Сергей Валерьевич Россия, Обнинск
71 Солодовников Павел Владиславович Россия , Москва
72 Таруц Павел Беларусь, Каменец
73 Утенин Вадим Петрович Беларусь, Жодино
74 Фещенок Евгений Иванович Беларусь, Витебск
75 Фузейников Алексей Сергеевич Беларусь, Старые Дороги
76 Чаевский Владислав Анатльевич Беларусь, Молодечно
77 Черненков Юрий Александрович Россия, Санкт-Петербург
78 Чудовский Алексей Викторович Беларусь, Минск
79 Шамшурин Алексей Андреевич Россия, Обнинск
80 Шибут Дмитрий Васильевич Беларусь, Минск
81 Шиман Евгений Васильевич Беларусь, Сморгонь
82 Шмодин Дмитрий Александрович Россия, Санкт-Петербург
83 Щёголев Максим Максимович Беларусь, Минск
84 Ячейко Владислав Андреевич РБ, Минск

Open-категория

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Patyshakuliyev Myrat Turkmenistan , Ashgabat
2 Адмаев Артур Игоревич Беларусь, Минск
3 Александров Анатолий Александрович Беларусь, Борисов
4 Андрюшенко Андрей Владимирович Беларусь, Минск
5 Анищенко Антон Николаевич Беларусь, Минск
6 Антонюк Дмитрий Сергеевич Беларусь, П. Дружный
7 Архипенко Анна Россия, Санкт-Петербург
8 Аўтушка Яўген Паўлавiч Беларусь, Менск
9 Ахрамович Андрей Геннадьевич Беларусь, Минск
10 Ахрамович Елена Алексеевна Беларусь, Минск
11 Бабак Денис Николаевич Беларусь, Минск
12 Бабак Максим Николаевич Беларусь, Минск
13 Багаев Батрадз Эдуардович Россия, Курск
14 Баландин Николай Владимирович Беларусь, Минск
15 Балицкий Олег Беларусь, Минск
16 Басаревская Наталья Святославовна Беларусь, Фаниполь
17 Белявский Андрей Васильевич Беларусь, Кировск
18 Богодухов Олег Беларусь, П. Дружный
19 Богомаз Владимир Сергеевич Беларусь, Минск
20 Богомаз Екатерина Викторовна Беларусь, Минск
21 Бондаренко Вадим Сергеевич Беларусь, Минск
22 Бредихин Константин Викторович Россия, Санкт-Петербург
23 Буткевич Эрнест Беларусь, Орша
24 Васильчук Ольга Александровна Россия, Москва
25 Вашкель Станислав Францевич Беларусь, Ошмяны
26 Высоцкая Алеся Беларусь, Минск
27 Гайжевская Лолита Григорьевна Беларусь, Минск
28 Гайжевский Александр Игоревич Беларусь, Минск
29 Гайжевский Геннадий Игоревич Беларусь, Минск
30 Герасимук Лилия Беларусь, Брест
31 Голубко Дмитрий Владимирович Беларусь, Минск
32 Гончаревич Константин Александрович Беларусь, Борисов
33 Горелов Виталий Владимирович Беларусь, Минск
34 Гранчик Юлия Александровна Беларусь, Минск
35 Девятовская Татьяна Беларусь, Минск
36 Дементьева Дарья Сергеевна Беларусь, Минск
37 Дубинович Дмитрий Александрович Беларусь, Минск
38 Дулов Сергей Николаевич Беларусь, Минск
39 Егоров Дмитрий Александрович Россия, Орёл
40 Жегуло Ольга РБ, Минск
41 Земецкая Ирина Станиславовна Беларусь, Минск
42 Золоторонок Юрий Михайлович Беларусь, Минск
43 Зотов Артем Александрович Беларусь , Минск
44 Зубрицкий Максим Эдуардовичь Беларусь, Могилёв
45 Иванец Алексей Станиславович Беларусь , Минск
46 Карташевич Александр Беларусь, Минск
47 Кейдо Олег Геннадьевич Беларусь, Сморгонь
48 Кобец Николай Иванович Беларусь, Минск
49 Ковалев Ярослав Алексдрович Беларусь, Минск
50 Корсак Сергей Леонидович Беларусь, Минск
51 Кравченя Роман Александрович Беларусь, Минск
52 Кривонос Дмитрий Владимирович Беларусь , Брест
53 Крошинский Станислав Александрович Беларусь, Минск
54 Крупень Елена Геннадиевна Россия, Санкт-Петербург
55 Крупень Иван Максимович Россия, Санкт-Петербург
56 Кудимова Ирина Олеговна Россия, Москва
57 Кузьмич Дмитрий Владимирович Беларусь, Смолевичи
58 Кульбицкая Зоя Сигизмундовна Беларусь, Минск
59 Куртин Александр Васильевич Беларусь, Минск
60 Курышка Марыя Беларусь, Мінск
61 Кучук Сергей Сергеевич Беларусь, Минск
62 Лукашевич Сергей Михайлович Беларусь, Минск
63 Міхаіл Волчак Беларусь, Мінск
64 Макаревич Константин Петрович Беларусь, Минск
65 Малиновский Сергей Сергеевич Беларусь, Мозырь
66 Маркович Евгений Беларусь, Минск
67 Мойсиеня Марина Владимировна Беларусь, Минск
68 Налькина Ирина Васильевна Россия, Санкт-Петербург
69 Новиков Алексей Беларусь, Гомель
70 Опекунов Станислав Сергеевич Россия, Санкт-Петербург
71 Павлющенко Дмитрий Сергеевич Беларусь, Минск
72 Панкевич Екатерина Дмитриевна Беларусь , Минск
73 Писарчик Сергей Владимирович Беларусь, Минск
74 Пищалин Евгений Павлович Беларусь, Кировск
75 Полубятко Евгений Геннадьевич Беларусь, Минск
76 Попенков Сергей Беларусь, Минск
77 Пранович Вероника Игоревна Беларусь, Минск
78 Радецкий Андрей Геннадьевич Беларусь, Минск
79 Радюк Дмитрий Петрович Беларусь, Минск
80 Романчук Павел Тадеушевич Беларусь, Гродно
81 Рыбаков Антон Леонидович Беларусь, Жодино
82 Салей Олег Александрович Беларусь, Минск
83 Самосейко Евгений Леонидович Беларусь, Минск
84 Сапего Родион Александрович Беларусь, Витебск
85 Семененя Валерия Николаевна Беларусь, Минск
86 Семенов Евгений Беларусь, Минск
87 Сидорова Лариса Беларусь, Минск
88 Скоробогатый Иван Александрович Беларусь, Минск
89 Снопко Евгений Антонович Беларусь , Минск
90 Споткай Дмитрий Геннадьевич Беларусь, Минск
91 Стец Александр Беларусь, Минск
92 Тapлецкий Валерий Беларусь, Минск
93 Теребенин Владислав Андреевич Беларусь, Минск
94 Ткачёва Маргарита Беларусь, Минск
95 Фенько Маргарита Николаевна Беларусь, Минск
96 Францкевич Марта Эдуардовна Беларусь, Минск
97 Хацкевич Виталий Беларусь, Минск
98 Чех Дмитрий Олегович Беларусь, Минск
99 Шаруба Максим Сергеевич Беларусь, Минск
100 Шах Вадим Викторович Беларусь, Минск
101 Шелухина Елена Александровна Россия, Санкт-Петербург
102 Шидловский Игорь Леонидович Беларусь, Минск
103 Шилов Роман Леонидович Беларусь, Минск
104 Шимко Алексей Александрович Беларусь, Минск
105 Ширин Павел Николаевич Беларусь, Могилёв
106 Шишко Роман Иванович Беларусь, Минск
107 Шнейдерова Ирина Александровна Беларусь, Минск
108 Шумак Дмитрий Витальевич Беларусь, Минск
109 Якимушкина Снежана Ивановна Беларусь, Минск
110 Ярошевич Максим Вячеславович Беларусь, Минск

Дети - Девочки (младшая группа)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Бодак Маргарита Сергеевна Беларусь, Минск
2 Орловская Арина Витальевна Беларусь, Минск
3 Пехтерева Александра Сергеевна Беларусь, Минск
4 Савицкая Виктория Андреевна Беларусь, Минск
5 Стец Анна Беларусь, Минск
6 Тарасевич Милана Владимировна Беларусь, Лепель

Дети - Девочки (старшая группа)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Ботоговская Валерия Андреевна Россия, Санкт-Петербург
2 Видинеева Полина Антоновна Беларусь, Барановичи
3 Волошиненко Амалия Юрьевна Беларусь, Минск
4 Демина Дарья Андреевна Россия, Москва
5 Евсеенко Амелия Артёмовна Беларусь, Минск
6 Капытова Софья Александровна Беларусь, Могилев
7 Коржова Елизавета Беларусь, Витебск
8 Крупень Мария Максимовна Россия, Санкт-Петербург
9 Орловская Анна Витальевна Беларусь, Минск
10 Паук София Васильевна Беларусь, Минск
11 Пехтерева Екатерина Сергеевна Беларусь, Минск
12 Попкова Анна Витальевна Беларусь, Минск
13 Попова Анастасия Алексеевна Беларусь, Лепель
14 Смольская Анастасия Алексеевна Беларусь, Минск
15 Царева Полина Беларусь, Минск
16 Шиханцова Елизавета Артемовна Беларусь, Минск

Дети - Мальчики (младшая группа)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Барановский Павел Юрьевич Беларусь, Минск
2 Варакса Александр Сергеевич Беларусь, Минск
3 Величковский Александр Сергеевич Беларусь, Минск
4 Драница Никита Павлович Беларусь, Минск
5 Жучин Марк Алексеевич Беларусь, Минск
6 Жучин Эрик Алексеевич Беларусь, Минск
7 Кишкурно Андрей Евгеньевич Беларусь, Жодино
8 Клинцов Митрий Сергеевич Беларусь , Могилёв
9 Крус Максим Викторович Беларусь, д. Сёмково
10 Кулешов Ролан Россия, Москва
11 Майоров Александр Дмитриевич Беларусь, Могилев
12 Мишур Ренат Константинович Беларусь, Минск
13 Печков Елисей Францевич Беларусь, Минск
14 Пищалин Яраслав Евгеньевич Беларусь, Кировск
15 Прокудин Олег Россия, Реутов
16 Сидоревич Дмитрий Александрович Беларусь, Минск
17 Стец Сергей Беларусь, Минск
18 Чимбур Никита Беларусь, Витебск

Дети - Мальчики (старшая группа)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Алексеев Егор Беларусь, Минск
2 Ализарчик Артем РБ, Минск
3 Бодак Николай Сергеевич Беларусь, Минск
4 Бондарович Кирилл Беларусь, Минск
5 Бортич Тимур Дмитриевич Беларусь, Минск
6 Гайжевский Тимур Александрович Беларусь, Минск
7 Гордиенко Артем Денисович Россия, Москва
8 Гребнев Даниил Беларусь, Минск, СШ 186
9 Ермак Вячеслав Алексеевич Беларусь, Минск
10 Ермак Максим Алексеевич Беларусь, г.Минск
11 Жук Дмитрий Беларусь, Минск, СШ 186
12 Жук Роман Беларусь, Минск, СШ 186
13 Зайцев Тимур Андреевич Беларусь , Могилёв
14 Зуевич Максим Беларусь, Минск, СШ 186
15 Кишкурно Александр Евгеньевич Беларусь, Жодино
16 Кишкурно Алексей Евгеньевич Беларусь, Жодино
17 Колышко Ярослав Сергеевич Беларусь, Минск, СШ 186
18 Кондратенко Владислав Александрович Беларусь, Могилев
19 Кондратенко Леонид Беларусь, Минск ДСК "Кайрос Атлетик"
20 Коротенко Богдан Андреевич Беларусь, Минск
21 Костюк Марат Сергеевич РБ, Минск
22 Кулешов Даниил Россия, Москва
23 Масков Тимофей Беларусь, Новополоцк
24 Модель Александр Витальевич Беларусь, Минск
25 Новиков Роман Алексеевич Беларусь, Гомель
26 Паук Иван Васильевич Беларусь, Минск
27 Пищалин Никита Евгеньевич Беларусь, Кировск
28 Полоз Денис Игоревич Беларусь, Минск ДСК "Кайрос Атлетик"
29 Поляничко Лев Константинович Беларусь, Минск
30 Попков Сергей Витальевич Беларусь, Минск
31 Романович Ярослав Беларусь, Минск ДСК "Кайрос Атлетик"
32 Самойлик Ярослав Беларусь, Минск
33 Симогостицкий Евгений Беларусь, Минск, СШ 186
34 Хващевский Владислав Валерьевич Беларусь, Минск
35 Яцук Илья Вадимович Беларусь, Лепель

Командная эстафета

п/п Фамилия Имя Страна, Город Команда
1 Брытько Роман Владимирович Беларусь, Логойск #АктивнаяЖизньБеларусь
2 Гилевич Диана Николаевна Беларусь, Логойск #АктивнаяЖизньБеларусь
3 Селютин Владимир Александрович Беларусь, Логойск #АктивнаяЖизньБеларусь
4 Крюков Сергей Александрович Россия, Москва FOSR
5 Ладная Елена Владимировна Россия, Москва FOSR
6 Прокудин Николай Россия, Реутов FOSR
7 Жучин Алексей Юрьевич Беларусь, Минск MadRun
8 Тривашкевич Евгений Владимирович Беларусь, Молодечно MadRun
9 Гардей Александр Вячеславович Беларусь , Гродно Masters-Grodno
10 Колонович Андрей Игоревич Беларусь , Гродно Masters-Grodno
11 Шиманович Оксана Ивановна Беларусь , Гродно Masters-Grodno
12 Поляков Олег Геннадьевич Россия, Санкт-Петербург NoLimits
13 Филиппова Антонина Сергеевна Россия, Санкт-Петербург NoLimits
14 Жилан Павел Беларусь, Солигорск Volat#Way...
15 Шевцова Яна Беларусь, Минск Volat#Way...
16 Шелковский Вадим Беларусь, Борисов Volat#Way...
17 Арсентьев Андрей Беларусь, Новополоцк xRunners
18 Доманцевич Марина Беларусь, Новополоцк xRunners
19 Католиков Роман Беларусь, Минск xRunners
20 Заколодкин Роман Юрьевич Россия , Новосибирск Сибиряки
21 Янин Денис Александрович Россия , Новосибирск Сибиряки
22 Янина Елена Викторовна Россия , Новосибирск Сибиряки
23 Елыжев Николай Владимирович Россия, Санкт-Петербург Стальные бубенцы
24 Жуковская Татьяна Юрьевна Россия, Санкт-Петербург Стальные бубенцы
25 Покопцев Юрий Денисович Россия, Санкт-Петербург Стальные бубенцы

Команды (стандарт)

п/п Фамилия Имя Страна, Город Команда
1 Казимирская Надежда Беларусь, Мачулищи 150%
2 Осипук Дмитрий Николаевич Беларусь, Минск 150%
3 Осокина Наталья Беларусь, Мачулищи 150%
4 Чабор Максим Сергеевич Беларусь, Минск 150%
5 Минько Александр Анатольевич Беларусь, Гродно 4 регион
6 Романчук Павел Тадеушевич Беларусь, Гродно 4 регион
7 Алексин Дмитрий Россия, Псков Cf903
8 Бабич Александр Анатольевич Россия, Псков Cf903
9 Иванов Алексей Юрьевич Россия, Псков Cf903
10 Кирюхов Вадим Львович Россия, Псков Cf903
11 Туманов Андрей Россия, Псков Cf903
12 Лякина Анна Россия, Москва Chips_crew
13 Беселия Русудан Гурамовна Россия, Москва Drischi elite team
14 Коваль Екатерина Игоревна Россия, Москва Drischi elite team
15 Лубенец Марина Тимофеева Россия, Москва Drischi elite team
16 Поляков Игорь Россия, Москва Drischi elite team
17 Долгий Сергей Викторович Беларусь, Новолукомль Energie
18 Налькина Ирина Васильевна Россия, Санкт-Петербург GT
19 Шелухина Елена Александровна Россия, Санкт-Петербург GT
20 Бринкевич Владислав Викентьевич Беларусь, Минск ISSOFT Белые и Пушистые
21 Герасевич Максим Дмитриевич Беларусь, Минск ISSOFT Белые и Пушистые
22 Зелинский Антон Григорьевич Беларусь, Минск ISSOFT Белые и Пушистые
23 Ищенко Николай Михайлович Беларусь, Боровляны ISSOFT Белые и Пушистые
24 Коляев Антон Александрович Беларусь, Минск ISSOFT Белые и Пушистые
25 Ладенков Павел Анатольевич Беларусь, Минск ISSOFT Белые и Пушистые
26 Ладыко Андрей Альфредович Беларусь, Лида ISSOFT Белые и Пушистые
27 Таранко Марта Олеговна Беларусь, Минск ISSOFT Белые и Пушистые
28 Хващевский Валерий Петрович Беларусь, Минск ISSOFT Белые и Пушистые
29 Чернявский Евгений Олегович Беларусь, Минск ISSOFT Белые и Пушистые
30 Юркевич Владимир Николаевич Беларусь, Минск ISSOFT Белые и Пушистые
31 Матвейчик Валентин Сергеевич Беларусь, Минск Mikkeller Running Club Minsk
32 Соколов Артем Александрович Россия, Мурманск Mikkeller Running Club Minsk
33 Рыженков Виктор Станиславович Россия, Санкт-Петербург OCR Банда
34 Чесноков Алексей Александрович Россия, Балашиха OCR Банда
35 Белянцев Роман Николаевич Россия, Санкт-Петербург ocr банда Питер
36 Католиков Роман Беларусь, Минск ON-BIKE ADVENTURE TEAM
37 Кочержук Александр Беларусь , Минск ON-BIKE ADVENTURE TEAM
38 Прозоровский Николай Беларусь , Минск ON-BIKE ADVENTURE TEAM
39 Тишкевич Юлия Беларусь , Минск ON-BIKE ADVENTURE TEAM
40 Моисеев Василий Васильевич Россия, Москва RED STAR EXSTREME
41 Гаврина Александра Николаевна Россия, Москва RED STAR EXTREME
42 Григорьева Тамара Станиславовна Россия, Истра RED STAR EXTREME
43 Жошкин Алексей Сергеевич Россия, Рязань RED STAR EXTREME
44 Рекутин Иван Николаевич Россия , Москва RED STAR EXTREME
45 Рыскулов Алан Россия, Москва RED STAR EXTREME
46 Силаков Евгений Александрович Россия , Люберцы RED STAR EXTREME
47 Стрельникова Яна Сергеевна Россия, Москва RED STAR EXTREME
48 Фролова Светлана Михайловна Россия, Москва RED STAR EXTREME
49 Коржова Татьяна Беларусь, Витебск Running bank
50 Марцинович Вероника Беларусь, Витебск Running bank
51 Орловский Дмитрий Беларусь, Витебск Running bank
52 Сивоха Максим Беларусь, Витебск Running bank
53 Сован Марат Сергеевич Беларусь, Витебск Running bank
54 Бурдук Андрей Дмитриевич Беларусь, Минск Teleport
55 Гайбуллаев Андрей Бахадирович Беларусь, Минск Teleport
56 Козак Владислав Игоревич Республика Беларусь, Минск Teleport
57 Лавринович Ирина Сергеевна Беларусь, MINSK Teleport
58 Натобидзе Георгий Нугзарович Беларусь, MINSK Teleport
59 Пищик Леонид Алексеевич Беларусь, Минск Teleport
60 Богдащиц Владимир Дмитриевич Беларусь , Барановичи TITAN
61 Герасимук Дмитрий Беларусь, Брест Volat#Way...
62 Гидлевский Дмитрий Александрович Беларусь, Минск Volat#Way...
63 Комаров Максим Беларусь, Жодино Volat#Way...
64 Легчеков Дмитрий Беларусь, Минск Volat#Way...
65 Hetsman Mila Беларусь, Минск XTrail Team
66 Зеленко Дмитрий Владимирович Беларусь, Минск XTrail Team
67 Кветковская Наталья Беларусь, Минск XTrail Team
68 Короткина Евгения Беларусь, Минск XTrail Team
69 Макарский Сергей Александрович Беларусь, Минск XTrail Team
70 Стельмах Юрий Александрович Беларусь, Минск XTrail Team
71 Сыченко Евгения Александровна Беларусь, Минск XTrail Team
72 Ткачёв Денис Викторович Беларусь, Минск XTrail Team
73 Кашпир Роман Русланович Беларусь, Минск БГУИР
74 Лаврищев Юрий Сергеевич Беларусь, Минск БГУИР
75 Раемский Владимир Дмитриевич Беларусь, Минск БГУИР
76 Агапов Александр Беларусь, Жолино Белаз
77 Глотова Диана Беларусь, Жодино БЕЛАЗ
78 Капытов Александр Васильевич Беларусь, Могилев БЕЛАЗ
79 Крученок Андрей Сергеевич Беларусь, Жодино БЕЛАЗ
80 Маскалёнок Денис Александрович Беларусь, Жодино БЕЛАЗ
81 Пожитков Михаил Беларусь, Жодино БЕЛАЗ
82 Слонимский Алексей Васильевич Беларусь, Жодино БЕЛАЗ
83 Вьюгина Екатерина Викторовна Россия, Москва Горячие головы
84 Калдин Валерий Алексеевич Россия, Москва Горячие головы
85 Лекишвили София Антоновна Россия, Краснознаменск Горячие головы
86 Береснев Алексей Владимирович Беларусь, Новополоцк Джонни Синс
87 Сакович Андрей Васильевич Беларусь , Новополоцк Джонни Синс
88 Скирук Юлия Романовна Беларусь , Полоцк Джонни Синс
89 Филитарин Дмитрий Владимирович Беларусь , Новополоцк Джонни Синс
90 Драница Павел Дмитриевич Беларусь, Минск Дружина
91 Зеленка Павел Валерьевич Беларусь, Марьина Горка Дружина
92 Прусов Николай Николаевия Беларусь, Минск Дружина
93 Сысунов Олег Алексеевич Беларусь, Минск Дружина
94 Гаврилович Юлия Юрьевна Беларусь, Минск Игла
95 Куновская Ольга Александровна Беларусь, Минск Игла
96 Маслыко Александр Валерьевич Беларусь, Минск Игла
97 Шифрин Антон Олегович Беларусь, Минск Игла
98 Машункин Андрей Анатольевич Беларусь, Минск Мастак
99 Павлюкевич Сергей Анатольевич Беларусь, Минск Мастак
100 Павлюкевич Татьяна Петровна Беларусь, Минск Мастак
101 Пожиток Владислав Юрьевич Беларусь, Минск Мастак
102 Симанович Андрей Николаевич Беларусь, Минск Мастак
103 Черноус Евгений Александрович Беларусь , Минск Мастак
104 Беляй Татьяна Беларусь, Минск Нам сложно, у нас лапки
105 Мишур Константин Александрович Беларусь, Минск Нам сложно, у нас лапки
106 Сергеенков Ростислав Дмитриевич Беларусь, Минск Нам сложно, у нас лапки
107 Ананчик Денис Беларусь, Минск Ракетоносцы
108 Гандзюк Всеволод Беларусь, Минск Ракетоносцы
109 Елисеев Сергей Беларусь, Минск Ракетоносцы
110 Андрушкевич Николай Иванович Беларусь, Минск УГЗ МЧС РБ
111 Макаренко Артур Андреевич Беларусь, Минск УГЗ МЧС РБ
112 Густыр Юлия Чеславовна Беларусь, Минск Черные мантии
113 Длужневский Александр Николаевич Беларусь, Минск Черные мантии
114 Костян Иван Игнатьевич Беларусь, Минск Черные мантии
115 Лебедь Юрий Николаевич Беларусь, Минск Черные мантии
116 Асташко Антон Сергеевич Беларусь, Борисов Чистое небо
117 Горошко Валентин Николаевич Беларусь, Минск Чистое небо
118 Исупов Руслан Александрович Беларусь, Минск Чистое небо
119 Красовский Юрий Геннадьевич Беларусь, Крупица Чистое небо
120 Литвинович Владислав Андреевич Беларусь, Минск Чистое небо
121 Пашковский Виталий Геннадьевич Беларусь, Минск Чистое небо
122 Радкевич Роман Русланович Беларусь, Минск Чистое небо
123 Егорова Злата Дмитриевна Россия, Санкт-Петербург Эvolution
124 Крупень Анастасия Максимовна Россия, Санкт-Петербург Эvolution
125 Крупень Елена Геннадиевна Россия, Санкт-Петербург Эvolution
126 Крупень Иван Максимович Россия, Санкт-Петербург Эvolution
127 Беберин Вячеслав Витальевич Россия, Санкт-Петербург Эльбрус
128 Быков Максим Андреевич Россия, Saint-Petersburg Эльбрус
129 Гнесь Ольга Александровна Россия, Санкт-Петербург Эльбрус
130 Григоренко Денис Александрович Россия , Санкт-Петербург ЭЛЬБРУс
131 Сергеев Владимир Александрович Россия, Санкт-Петербург Эльбрус