СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

10.08.2018 - Ночной спринт

Старт Номер Фамилия Имя Страна, Город
10 августа, 22:00 101 Алексеев Иван Николаевич Россия, Москва
10 августа, 22:00 102 Алексеева Наталья Россия, Москва
10 августа, 22:00 103 Ананьин Артем Россия, Пушкино
10 августа, 22:00 104 Белякова Марина Олеговна Россия, Светогорск
10 августа, 22:00 105 Брагинец Александр Николаевич Беларусь , Солигорск
10 августа, 22:00 106 Брилевич Виталий Александрович Беларусь, Минск
10 августа, 22:00 107 Быкова Екатерина Тарасовна Россия, Москва
10 августа, 22:00 108 Горбатова Александра Алексеевна Россия, Долгопрудный
10 августа, 22:00 109 Давыденко Андрей Петрович Россия, Реутов
10 августа, 22:00 110 Давыденко Ольга Николаевна Россия, Реутов
10 августа, 22:00 111 Дуркин Михаил Евгеньевич Россия, Санкт-Петербург
10 августа, 22:00 112 Зеленский Кирилл Геннадьевич Беларусь, Барановичи
10 августа, 22:00 113 Калдин Валерий Алексеевич Россия, Москва
10 августа, 22:00 114 Качановский Евгений Васильевич Беларусь, Минск
10 августа, 22:00 115 Лаптев Алексей Николаевич Россия, Санкт-Петербург
10 августа, 22:00 116 Ларионов Владимир Юрьевич Россия, Светогорск
10 августа, 22:00 117 Лекишвили София Антоновна Россия, Москва
10 августа, 22:00 118 Максюк Василий Игоревич Беларусь, Минск
10 августа, 22:00 119 Малеев Георгий Борисович Россия, Москва
10 августа, 22:00 120 Миронов Александр Россия, Москва
10 августа, 22:00 121 Моисеев Василий Васильевич Россия, Москва
10 августа, 22:00 122 Мороз Артём Сергеевич Беларусь, Калинковичи
10 августа, 22:00 123 Недорезова Елена Анатольевна Россия , Москва
10 августа, 22:00 124 Никляев Максим Владимирович Россия, Калуга
10 августа, 22:00 125 Осипов Роман Александрович Россия, Москва
10 августа, 22:00 126 Панов Александр Павлович Россия, Москва
10 августа, 22:00 127 Парыгина Светлана Россия, Москва
10 августа, 22:00 128 Полякова Александра Борисовна Россия, Москва
10 августа, 22:00 129 Попов Александр Вячеславович Беларусь, а.г. Восход
10 августа, 22:00 130 Потапович Павел Беларусь, Минск
10 августа, 22:00 131 Разинкин Алексей Иванович Россия, Светогорск
10 августа, 22:00 132 Резник Антон Юрьевич Россия, Санкт-Петербург
10 августа, 22:00 133 Севко Екатерина Владимировна Беларусь, Гродно
10 августа, 22:00 134 Сергеев Александр Сергеевич Россия, Санкт-Петербург
10 августа, 22:00 135 Сергеев Сергей Геннадьевич Беларусь, Минск
10 августа, 22:00 136 Сигай Максим Сергеевичь Беларусь, Д. Птичь
10 августа, 22:00 137 Силакова Ксения Павловна Россия , Светогорск
10 августа, 22:00 138 Стельникович Сергей Сергеевич Беларусь, Калинковичи
10 августа, 22:00 139 Сузько Анатолий Владимирович Беларусь, Мозырь
10 августа, 22:00 140 Титкина Дарья Беларусь, Минск
10 августа, 22:00 141 Точка Артем Сергеевич Беларусь, Мозырь
10 августа, 22:00 142 Улизко Михаил Сергеевич Россия, Москва
10 августа, 22:00 143 Фомина Татьяна Игоревна Россия, Серпухов
10 августа, 22:00 144 Хайдаров Ильдар Россия, Москва
10 августа, 22:00 145 Ходько Антон Петрович Беларусь, д.Птичь
10 августа, 22:00 146 Царик Илья Игоревич Беларусь, Минск
10 августа, 22:00 147 Цурикова Алина Беларусь, Минск
10 августа, 22:00 148 Чесноков Алексей Александрович Россия, Балашиха
10 августа, 22:00 149 Чуфарова Мария Адександровна Россия, Зеленоград
10 августа, 22:00 150 Якушев Антон Игоревич Россия, Москва
10 августа, 22:00 151 Пархоменко Александр Евгеньевич Украина, Житомир
10 августа, 22:30 201 Авдеева Полина Владимировна Россия, Москва
10 августа, 22:30 202 Алексин Андрей Константинович Россия, Москва
10 августа, 22:30 203 Болдырева Диана Сергеевна Беларусь, Минск
10 августа, 22:30 204 Борисова Валерия Анатольевна Россия, Санкт-Петербург
10 августа, 22:30 205 Втюрина Анастасия Павловна Россия, Москва
10 августа, 22:30 206 Вьюгина Екатерина Викторовна Россия, Москва
10 августа, 22:30 207 Гецман Мила Беларусь, Минск
10 августа, 22:30 208 Глинская Виктория Андреевна Беларусь, Минск
10 августа, 22:30 209 Говоров Андрей Викторович Россия , Санкт-Петербург
10 августа, 22:30 210 Голованов Алексей Сергеевич Беларусь, Минск
10 августа, 22:30 211 Голубев Никита Беларусь , Минск
10 августа, 22:30 212 Гончаров Сергей Александрович Россия, Санкт-Петербург
10 августа, 22:30 213 Давыдов Константин Викторович Россия, Москва
10 августа, 22:30 214 Дашкевич Артем Олегович Беларусь, Гродно
10 августа, 22:30 215 Дубровин Валентин Россия , Москва
10 августа, 22:30 216 Захаров Александр Владимирович Россия, Иваново
10 августа, 22:30 217 Захаров Сергей Владимирович Россия, Москва
10 августа, 22:30 218 Иванюта Анна Сергеевна Россия, Москва
10 августа, 22:30 219 Ильинский Алексей Сергеевич Россия, Сергиев Посад
10 августа, 22:30 220 Искандяров Максим Исхакович Россия, Санкт-Петербург
10 августа, 22:30 221 Карпович Кирилл Владимирович Беларусь, Минск
10 августа, 22:30 222 Ключеня Виталий Васильевич Беларусь, Минск
10 августа, 22:30 223 Козырев Алексей Юрьевич Россия , Ярославль
10 августа, 22:30 224 Коликова Ирина Ивановна Россия , Санкт-Петербург
10 августа, 22:30 225 Кудимова Ирина Олеговна Россия, Москва
10 августа, 22:30 226 Куликов Павел Юрьевич Беларусь , Минск
10 августа, 22:30 227 Курашин Михаил Витальевич Россия, Гаврилов Посад
10 августа, 22:30 228 Ладная Елена Владимировна Россия, Москва
10 августа, 22:30 229 Лапко Ольга Беларусь, Минск
10 августа, 22:30 230 Лисицын Александр Россия , Светогорск
10 августа, 22:30 231 Лопатина Марина Валерьевна Россия, Москва
10 августа, 22:30 232 Макарян Эльза Рустамовна Россия, Москва
10 августа, 22:30 233 Михеев Денис Россия, Москва
10 августа, 22:30 234 Михолап Екатерина Игоревна Беларусь, Минск
10 августа, 22:30 235 Никулина Екатерина Васильевна Россия, Санкт-Петербург
10 августа, 22:30 236 Омилаенко Илья Олегович Россия, Подольск
10 августа, 22:30 238 Плоцкий Виталий Валерьевич Беларусь, Гродно
10 августа, 22:30 239 Прокудин Николай Россия, Реутов
10 августа, 22:30 240 Розова Арина Сергеевна Россия , Москва
10 августа, 22:30 241 Савсюк Виктор Беларусь, Минск
10 августа, 22:30 242 Скадорва Алексей Олегович Беларусь, Минск
10 августа, 22:30 243 Степкина Екатерина Беларусь, Светлогорск
10 августа, 22:30 244 Шикунец Александр Константинович Беларусь , Минск
10 августа, 22:30 245 Трубицын Александр Юрьевич Россия, Санкт-Петербург
10 августа, 22:30 246 Угничев Иван Геннадьевич Беларусь, Минск
10 августа, 22:30 247 Цветкова Диана Владимировна Россия, Москва
10 августа, 22:30 248 Чабор Максим Беларусь, Минск
10 августа, 22:30 249 Шведов Кирилл Николаевич Беларусь, Гомель
10 августа, 22:30 250 Шевцова Яна Сергеевна Беларусь, Минск
10 августа, 22:30 251 Шелковский Вадим Михайлович Беларусь , Борисов
10 августа, 23:00 301 Акуневич Дмитрий Игоревич Беларусь, Минск
10 августа, 23:00 302 Андрусов Павел Николаевич Россия, Москва
10 августа, 23:00 303 Бондарь Виталий Беларусь, Гродно
10 августа, 23:00 304 Бородкин Андрей Александрович Россия, Зеленоград
10 августа, 23:00 305 Бочко Александр Александрович Беларусь, Минск
10 августа, 23:00 306 Волков Дмитрий Петрович Беларусь, Новополоцк
10 августа, 23:00 307 Воронцов Александр Васильевич Беларусь, Витебск
10 августа, 23:00 308 Врублевский Павел Сергеевич Беларусь, Минск
10 августа, 23:00 309 Горбунов Артемий Николаевич Россия, Пушкино
10 августа, 23:00 310 Гризо Александр Россия, Москва
10 августа, 23:00 311 Гусев Александр Россия, Санкт Петербург
10 августа, 23:00 312 Демин Андрей Иванович Россия, Москва
10 августа, 23:00 313 Демина Полина Алексеевна Россия, Москва
10 августа, 23:00 314 Горбацкий Никита Александрович Беларусь , Минск
10 августа, 23:00 315 Егоркин Сергей Геннадьевич Россия , Москва
10 августа, 23:00 316 Еремеев Юрий Сергеевич Беларусь, Минск
10 августа, 23:00 317 Еремин Иван Денисович Россия, Москва
10 августа, 23:00 318 Ефименко Евгений Александрович Беларусь, Минск
10 августа, 23:00 319 Капытов Александр Васильевич Беларусь, Могилев
10 августа, 23:00 320 Католиков Роман Беларусь, Минск
10 августа, 23:00 321 Климов Денис Максимович Россия, Санкт-Петербург
10 августа, 23:00 322 Коробков Илья Россия, Светогорск
10 августа, 23:00 323 Кузьмин Алексей Дмитриевич Беларусь, Минск
10 августа, 23:00 324 Лаврецкий Александр Александрович Беларусь, Минск
10 августа, 23:00 325 Ляшкевич Евгений Сергеевич Беларусь , Минск
10 августа, 23:00 326 Мазаник Александр Анатольевич Беларусь, Минск
10 августа, 23:00 327 Малёваный Виталий Сергеевич Беларусь, Витебск
10 августа, 23:00 328 Месилов Денис Сергеевич Россия, Москва
10 августа, 23:00 329 Минько Александр Анатольевич Беларусь, Гродно
10 августа, 23:00 330 Москалевич Алексей Андреевич Беларусь, Минск
10 августа, 23:00 331 Нунузов Рустам Россия, Санкт-Петербург
10 августа, 23:00 332 Нурудинов Ислам Магомедалиевич Россия, Зеленоград
10 августа, 23:00 333 Овсиюк Богдан Юрьевич Беларусь, Минск
10 августа, 23:00 334 Панин Егор Сергеевич Россия, Москва
10 августа, 23:00 335 Паук Василий Васильевич Беларусь, Минск
10 августа, 23:00 336 Петров Андрей Сергеевич Беларусь, Могилев
10 августа, 23:00 337 Полюхович Игорь Владимирович Беларусь, Минск
10 августа, 23:00 338 Поляков Игорь Владимирович Россия, Москва
10 августа, 23:00 339 Потапов Виталий Сергеевич Россия, Москва
10 августа, 23:00 340 Рекутин Иван Николаевич Россия , Москва
10 августа, 23:00 341 Романчук Павел Тадеушевич Беларусь, Гродно
10 августа, 23:00 342 Сандуленко Сергей Викторович Беларусь, Минск
10 августа, 23:00 343 Славущев Ярослав Россия, Москва
10 августа, 23:00 344 Станкевич Александра Дмитриевна Беларусь, Минск
10 августа, 23:00 345 Стецюк Антон Павлович Россия, Санкт-Петербург
10 августа, 23:00 346 Уткин Александр Михайлович Россия , Химки
10 августа, 23:00 347 Чепанов Николай Россия, Москва
10 августа, 23:00 348 Шауло Сергей Александрович Беларусь, Веохнедвинск
10 августа, 23:00 349 Шевченко Юлия Александровна Россия, Зеленоград
10 августа, 23:00 350 Юраков Егор Викторович Россия, Курск
10 августа, 23:00 351 Якимович Ян Чеславович Беларусь, Минск

11.08.2018 - Юниорский забег

Старт Номер Фамилия Имя Страна, Город
11 августа, 11:00 101 Ажар Рамазан Беларусь, Минск
11 августа, 11:00 102 Алексин Константин Андреевич Россия, Москва
11 августа, 11:00 103 Баньковский Владислав Беларусь, Минск
11 августа, 11:00 104 Близнюк Артемий Беларусь, Минск
11 августа, 11:00 105 Бойко Екатерина Юрьевна Беларусь, Минск
11 августа, 11:00 106 Быкадорова Полина Владимировна Беларусь, Минск
11 августа, 11:00 107 Глинский Владислав Александрович Беларусь, Минск
11 августа, 11:00 108 Давыденко Сабрина Яковлевна Беларусь, Мозырь
11 августа, 11:00 109 Демина Вера Андреевна Россия, Москва
11 августа, 11:00 110 Докучаев Данила Алексеевич Беларусь, Минск
11 августа, 11:00 111 Дудкина Алёна Вадимовна Беларусь, Минск
11 августа, 11:00 112 Дюбанов Даниил Беларусь, Минск
11 августа, 11:00 113 Ерошевская Дарья Витальевна Беларусь, Минск
11 августа, 11:00 114 Капустин Егор Александрович Беларусь, Минск
11 августа, 11:00 115 Капытов Никита Александрович Беларусь, Могилев
11 августа, 11:00 116 Карелина Екатерина Андреевна Россия, Москва
11 августа, 11:00 117 Карпилович Дмитрий Беларусь, Минск
11 августа, 11:00 118 Кириневич Иван Беларусь, Минск
11 августа, 11:00 119 Кобер Анастасия Дмитриевна Беларусь, Минск
11 августа, 11:00 120 Король Егор Беларусь, Минск
11 августа, 11:00 121 Лукашенок Антон Беларусь, Минск
11 августа, 11:00 122 Михалко Екатерина Геннадьевна Беларусь, Минск
11 августа, 11:00 123 Михеенко Егор Дмитриевич Беларусь, Минск
11 августа, 11:00 124 Назаренко Александр Вячеславович Беларусь, Борисов
11 августа, 11:00 125 Новосельский Степан Васильевич Беларусь, Минск
11 августа, 11:00 126 Островская Маргарита Владимировна Беларусь, Гомель
11 августа, 11:00 127 Отчик Виталий Юрьевич Беларусь, Калинковичи
11 августа, 11:00 128 Петриман Арсений Беларусь, Минск
11 августа, 11:00 129 Пинашин Богдан Беларусь, Минск
11 августа, 11:00 130 Подгайский Степан Сергеевич Беларусь, Минск
11 августа, 11:00 131 Прокудин Юрий Россия, Реутов
11 августа, 11:00 132 Сидоров Никита Андреевич Беларусь, Минск
11 августа, 11:00 133 Сокол Полина Ивановна Россия, Химки
11 августа, 11:00 134 Тимерханов Артем Россия, Москва
11 августа, 11:00 135 Титов Денис Сергеевич Беларусь, Минск
11 августа, 11:00 136 Толпеко Егор Беларусь, Минск
11 августа, 11:00 137 Томашева Ольга Беларусь, Минск
11 августа, 11:00 138 Троян Вячеслав Беларусь, Минск
11 августа, 11:00 139 Тужилин Максим Беларусь, Минск
11 августа, 11:00 140 Хижняков Виктор Беларусь, Минск
11 августа, 11:00 141 Хомич Владислав Беларусь, Минск
11 августа, 11:00 142 Храмченко Тимофей Валерьевич Беларусь, Минск
11 августа, 11:00 143 Цацура Ян Беларусь, Минск
11 августа, 11:00 144 Черепок Мировслав Артемович Беларусь, Жодино
11 августа, 11:00 145 Чернявский Евгений Беларусь, Минск
11 августа, 11:00 146 Шабанов Тимофей Беларусь, Минск
11 августа, 11:00 147 Шелег Евгений Беларусь, Минск

11.08.2018 - Длинная (Элитный забег)

Старт Номер Фамилия Имя Страна, Город
11 августа, 13:00 1 Вахрамеева Валентина Сергеевна Россия, Санкт-Петербург
11 августа, 13:00 2 Иванова Анна Викторовна Россия, Санкт-Петербург
11 августа, 13:00 3 Коликова Ирина Ивановна Россия , Санкт-Петербург
11 августа, 13:00 4 Костина Екатерина Россия, Псков
11 августа, 13:00 5 Михина Анастасия Олеговна Россия, Москва
11 августа, 13:00 6 Онофриенко Карина Викторовна Россия, Светогорск
11 августа, 13:00 8 Саморокова Татьяна Александровна Россия, Королев
11 августа, 13:00 9 Султанова Раисат Несретдиновна Россия, Красногорск
11 августа, 13:00 10 Титкина Дарья Беларусь, Минск
11 августа, 13:00 11 Черноброва Татьяна Львовна Россия, Санкт-Петербург
11 августа, 13:00 201 Liutkus Dainius Lithuania, Kaunas
11 августа, 13:00 202 Wasielewski Michal Polska, Kutno
11 августа, 13:00 203 Амельчук Александар Беларусь, Калинковичи
11 августа, 13:00 204 Андрейчиков Руслан Александрович Беларусь, Гомель
11 августа, 13:00 205 Апраушев Алексий Альвинович Россия , Пушкино
11 августа, 13:00 206 Бакаев Дмитрий Кириллович Россия, Moscow
11 августа, 13:00 207 Бандзерук Руслан Владимирович Беларусь, Бобруйск
11 августа, 13:00 208 Барановский Александр Беларусь, Солигорск
11 августа, 13:00 209 Белов Арутр Россия, Светогорск
11 августа, 13:00 210 Белянцев Роман Николаевич Россия, Санкт-Петербург
11 августа, 13:00 211 Борисенко Артем Леонидович Беларусь, Могилев
11 августа, 13:00 212 Бубнов Роман Андреевич Россия, Москва
11 августа, 13:00 213 Будыкин Денис Владимирович Россия, Пушкино
11 августа, 13:00 214 Бурдасов Алексей Александрович Беларусь , Минск
11 августа, 13:00 215 Вага Дмитрий Александрович Беларусь, Минск
11 августа, 13:00 216 Верболь Александр Викторович Беларусь, Минск
11 августа, 13:00 217 Веремейчик Юрий Анатольевич Беларусь, Марьина Горка
11 августа, 13:00 218 Воронцов Александр Васильевич Беларусь, Витебск
11 августа, 13:00 219 Гамзович Павел Игоревич Беларусь, Минск
11 августа, 13:00 220 Гвоздев Дмитрий Александрович Россия, Москва
11 августа, 13:00 221 Горбунов Артемий Николаевич Россия, Пушкино
11 августа, 13:00 222 Горбунов Игорь Олегович Беларусь, Минск
11 августа, 13:00 223 Гризо Александр Россия, Москва
11 августа, 13:00 224 Гусев Александр Россия, Санкт Петербург
11 августа, 13:00 225 Далидович Сергей Владимирович Беларусь, Минск
11 августа, 13:00 226 Дальниченко Юрий Викторович Беларусь, Минск
11 августа, 13:00 227 Дмитриев Михаил Васильевич Россия, Москва
11 августа, 13:00 228 Дубровин Валентин Валентинович Россия , Москва
11 августа, 13:00 229 Дуркин Михаил Евгеньевич Россия, Санкт-Петербург
11 августа, 13:00 230 Евсейкин Вадим Сергеевич Беларусь, Фаниполь
11 августа, 13:00 231 Еремин Иван Денисович Россия, Москва
11 августа, 13:00 232 Жилан Павел Николаевич Беларусь, Солигорск
11 августа, 13:00 233 Заколодкин Роман Юрьевич Россия, Новосибирск
11 августа, 13:00 234 Иванов Кирилл Викторович Россия, Пушкино
11 августа, 13:00 235 Иванов Сергей Олегович Россия, Odinsovo
11 августа, 13:00 236 Искандяров Максим Исхакович Россия, Санкт-Петербург
11 августа, 13:00 237 Исмоилов Андрей Анварович Россия, Москва
11 августа, 13:00 238 Католиков Роман Александрович Беларусь, Минск
11 августа, 13:00 239 Клепча Антон Владимирович Беларусь, Могилев
11 августа, 13:00 240 Ковалев Александр Валерьевич Беларусь, Минск
11 августа, 13:00 241 Кочерыгин Павел Дмитриевич Россия, Чехов
11 августа, 13:00 242 Лавринов Андрей Николаевич Россия, Омск
11 августа, 13:00 243 Лебецкий Генрих Викторович Беларусь, Лида
11 августа, 13:00 244 Лешков Владимир Сергеевич Беларусь, Новополоцк
11 августа, 13:00 245 Литвенков Андрей Беларусь, Гомель
11 августа, 13:00 246 Макарский Сергей Александрович Беларусь, Минск
11 августа, 13:00 247 Малёваный Виталий Сергеевич Беларусь, Витебск
11 августа, 13:00 248 Матусевич Алексей Витальевич Беларусь, Могилев
11 августа, 13:00 249 Матусевич Роман Александрович Беларусь, Минск
11 августа, 13:00 250 Меленцов Дмитрий Россия, Пушкино
11 августа, 13:00 251 Морозов Степан Александрович Россия, Москва
11 августа, 13:00 252 Никляев Максим Владимирович Россия, Калуга
11 августа, 13:00 253 Норвянин Кирилл Борисович Россия, Пушкино
11 августа, 13:00 254 Овечкин Тарас Викторович Россия, Москва
11 августа, 13:00 255 Овчинников Андрей Николаевич Россия, Москва
11 августа, 13:00 256 Омилаенко Илья Олегович Россия, Подольск
11 августа, 13:00 257 Павленко Юрий Александрович Беларусь, Минск
11 августа, 13:00 258 Панин Егор Сергеевич Россия, Москва
11 августа, 13:00 259 Петров Виктор Юрьевич Россия, Санкт-Петербург
11 августа, 13:00 260 Петровский Александр Сергеевич Беларусь, Могилев
11 августа, 13:00 261 Поляков Игорь Россия, Москва
11 августа, 13:00 262 Постол Вадим Михайлович Россия, Санкт-Петербург
11 августа, 13:00 263 Походилов Евгений Николаевич Россия, Москва
11 августа, 13:00 264 Прокопенко Вадим Сергеевич Россия, Москва
11 августа, 13:00 265 Пупынин Дмитрий Россия, Краснодар
11 августа, 13:00 266 Рамазанов Валентин Мавлиддинович Россия, Москва
11 августа, 13:00 267 Ратников Сергей Сергеевич Россия, Москва
11 августа, 13:00 268 Рекутин Иван Николаевич Россия , Москва
11 августа, 13:00 269 Рыбаков Станислав Сергеевич Беларусь, Солигорск
11 августа, 13:00 270 Савин Алексей Александрович Россия, Москва
11 августа, 13:00 271 Сергеев Александр Сергеевич Россия, Санкт-Петербург
11 августа, 13:00 272 Силин Сергей Александрович Россия , Москва
11 августа, 13:00 273 Смирнов Александр Андреевич Россия, Санкт-Петербург
11 августа, 13:00 274 Соколов Алексей Беларусь, Минск
11 августа, 13:00 275 Сузько Анатолий Владимирович Беларусь, Мозырь
11 августа, 13:00 276 Тихонов Василий Павлович Беларусь, Минск
11 августа, 13:00 277 Тихонов Олег Геннадьевич Россия, Москва
11 августа, 13:00 278 Точка Артем Сергеевич Беларусь, Мозырь
11 августа, 13:00 279 Точка Денис Александрович Беларусь, Мозырь
11 августа, 13:00 280 Трегубов Алексей Андреевич Беларусь, Гродно
11 августа, 13:00 281 Устинович Алексей Игоревич Беларусь, Минск
11 августа, 13:00 282 Уткин Александр Михайлович Россия , Химки
11 августа, 13:00 283 Федоренко Павел Владимирович Россия, Санкт-Петербург
11 августа, 13:00 284 Фролов Олег Евгеньевич Россия, Москва
11 августа, 13:00 285 Хмеленко Руслан Вильямович Беларусь, минск
11 августа, 13:00 286 Чесноков Алексей Александрович Россия, Балашиха
11 августа, 13:00 287 Шумов Александр Сергеевич Россия, Пушкино
11 августа, 13:00 288 Щеболев Артем Евгеньевич Россия, Москва
11 августа, 13:00 289 Яковлев Андрей Россия, Пушкино
11 августа, 13:00 290 Якушев Антон Игоревич Россия, Москва
11 августа, 13:00 291 Ярочкин Иван Александрович Россия, Москва

11.08.2018 - Длинная (Забеги возрастных групп)

Старт Номер Фамилия Имя Страна, Город
11 августа, 14:00 301 Авдеева Полина Владимировна Россия, Москва
11 августа, 14:00 302 Алексеев Иван Николаевич Россия, Москва
11 августа, 14:00 303 Алисейко Александр Владимирович Беларусь, Калинковичи
11 августа, 14:00 304 Ананьин Артем Россия, Пушкино
11 августа, 14:00 305 Антонюк Дмитрий Сергеевич Беларусь , Дружный
11 августа, 14:00 306 Балакин Алексей Сергеевич Россия, Москва
11 августа, 14:00 307 Белкин Кирилл Вячеславович Россия, Нижний Новгород
11 августа, 14:00 308 Бушин Владислав Вячеславович Беларусь, Минск
11 августа, 14:00 309 Вершок Анастасия Михайловна Беларусь, Минск
11 августа, 14:00 310 Глотова Елена Владимировна Россия, Дмитриев
11 августа, 14:00 311 Гончаров Александр Валерьевич Беларусь , Городец
11 августа, 14:00 312 Горох Гордей Геннадьевич Беларусь, Минск
11 августа, 14:00 313 Гришан Вадим Геннадьевич Беларусь, Калинковичи
11 августа, 14:00 314 Давыденко Андрей Петрович Россия, Реутов
11 августа, 14:00 315 Давыденко Ольга Николаевна Россия, Реутов
11 августа, 14:00 316 Демин Андрей Иванович Россия, Москва
11 августа, 14:00 317 Демина Полина Алексеевна Россия, Москва
11 августа, 14:00 318 Дрозд Артём Игоревич Беларусь, Клецк
11 августа, 14:00 319 Дроздова Александра Олеговна Беларусь, Минск
11 августа, 14:00 320 Зайцев Андрей Алексеевич Беларусь, Минск
11 августа, 14:00 321 Зорин Алексей Россия, Москва
11 августа, 14:00 322 Зюзько Екатерина Алексеевна Беларусь, Витебск
11 августа, 14:00 323 Иссарь Сергей Иванович Беларусь, Барановичи
11 августа, 14:00 324 Калдин Валерий Алексеевич Россия, Москва
11 августа, 14:00 325 Филоненко Вячеслав Алексеевич Россия, Москва
11 августа, 14:00 326 Клоков Василий Николаевич Россия, Пугачев
11 августа, 14:00 327 Клюева Анастасия Олеговна Беларусь , Минск
11 августа, 14:00 328 Ковалевский Дмитрий Викторович Беларусь, Минск
11 августа, 14:00 329 Качура Ксения Михайловна Россия, Липецк
11 августа, 14:00 330 Козлова Алеся Россия, Москва
11 августа, 14:00 331 Козловский Сергей Викторович Беларусь, Минск
11 августа, 14:00 332 Комель Александр Сергеевич Россия, Одинцово
11 августа, 14:00 333 Кондратенко Илья Беларусь, Мозырь
11 августа, 14:00 334 Контарева Ольга Россия, Москва
11 августа, 14:00 335 Корнев Артём Витальевич Беларусь, Могилев
11 августа, 14:00 336 Кривулько Александр Александрович Беларусь , Гомель
11 августа, 14:00 337 Лавничук Илья Сергеевич Беларусь, Минск
11 августа, 14:00 338 Лагодский Михаил Михайлович Беларусь, Гродно
11 августа, 14:00 339 Лаптев Алексей Николаевич Россия, Санкт-Петербург
11 августа, 14:00 340 Леонтьева Светлана Юрьевна Россия, Москва
11 августа, 14:00 341 Литвиненко Роман Сергеевич Россия, Москва
11 августа, 14:00 342 Лужинский Иван Беларусь, Молодечно
11 августа, 14:00 343 Лукша Илья Евгеньевич Беларусь, Могилев
11 августа, 14:00 344 Мазлов Костян Россия, Москва
11 августа, 14:00 345 Мазлова Маруся Россия, Москва
11 августа, 14:00 346 Марковский Андрей Эдуардович Беларусь , Минск
11 августа, 14:00 347 Масков Сергей Беларусь, Новополоцк
11 августа, 14:00 348 Мужчинкин Максим Сергеевич Россия, Санкт-Петербург
11 августа, 14:00 349 Некрашевич Григорий Дмитриевич Беларусь, Новолукомль
11 августа, 14:00 350 Никифорова Алена Александровна Россия, Санкт-Петербург
11 августа, 14:00 351 Ольга Буренкова Россия, Москва
11 августа, 14:00 352 Осипов Роман Александрович Россия, Москва
11 августа, 14:00 353 Панов Александр Павлович Россия, Москва
11 августа, 14:00 354 Пархомчук Светлана Антоновна Украина, Киев
11 августа, 14:00 355 Пенько Федор Петрович Беларусь, Минск
11 августа, 14:00 356 Писаренко Игорь Вячеславович Россия, Санкт-Петербург
11 августа, 14:00 357 Полякова Александра а Россия, Москва
11 августа, 14:00 358 Попов Александр Александрович Россия , Москва
11 августа, 14:00 359 Попов Александр Вячеславович Беларусь, а.г. Восход
11 августа, 14:00 360 Попова Наталья Александровна Россия, Москва
11 августа, 14:00 361 Потапенко Андрей Леонидович Беларусь, Жлобин
11 августа, 14:00 362 Прохоренко Дмитрий Петрович Беларусь, Минск
11 августа, 14:00 363 Радовский Артём Владимирович Беларусь , Минск
11 августа, 14:00 364 Разинкина Анастасия Геннадьевна Россия, Светогорск
11 августа, 14:00 365 Резник Антон Юрьевич Россия, Санкт-Петербург
11 августа, 14:00 366 Родина Лилия Валерьевна Россия, Санкт-Петербург
11 августа, 14:00 367 Романюк Владислав Анатольевич Беларусь, Пинск
11 августа, 14:00 368 Рудницкий Дмитрий Геннадьевич Беларусь, Минск
11 августа, 14:00 369 Савицкий Андрей Викторович Беларусь, Минск
11 августа, 14:00 370 Савицкий Павел Викторович Беларусь, Минск
11 августа, 14:00 371 Светов Андрей Александрович Россия, Москва
11 августа, 14:00 372 Силаев Роман Россия, Москва
11 августа, 14:00 373 Скворцов Павел Александрович Россия, Москва
11 августа, 14:00 374 Сланов Давид Россия, Москва
11 августа, 14:00 375 Соболева Янина Валерьевна Россия, Москва
11 августа, 14:00 376 Степанович Максим Александрович Беларусь, Пинск
11 августа, 14:00 377 Тамилин Ярослав Викторович Беларусь, Минск
11 августа, 14:00 378 Тимерханов Рустам Россия, Москва
11 августа, 14:00 379 Трубицын Александр Юрьевич Россия, Санкт-Петербург
11 августа, 14:00 380 Улизко Михаил Сергеевич Россия, Москва
11 августа, 14:00 381 Фомина Татьяна Игоревна Россия, Серпухов
11 августа, 14:00 382 Фридман Анастасия Дмитриевна Россия, Москва
11 августа, 14:00 383 Чимбур Андрей Адамович Беларусь , Пинск
11 августа, 14:00 384 Чудовский Алексей Викторович Беларусь, Минск
11 августа, 14:00 385 Шаповалова Ирина Юрьевна Беларусь, Минск
11 августа, 14:00 386 Шляга Сергей Владимирович Беларусь, Мозырь
11 августа, 14:00 387 Щербаков Александр Россия, Тверь
11 августа, 14:00 388 Юденков Александр Николаевич Россия, Москва
11 августа, 14:30 401 Baranauskas Darius Lithuania, Kaunas
11 августа, 14:30 402 Аввакумов Павел Дмитриевич Россия, Москва
11 августа, 14:30 403 Алейникова Ольга Николаевна Беларусь, Минск
11 августа, 14:30 404 Андрончик Алексей Петрович Беларусь, Смолевичи
11 августа, 14:30 405 Арлимов Сергей Рашидович Россия, Санкт-Петербург
11 августа, 14:30 406 Арсланьян Ирина Игоревна Россия, Санкт-Петербург
11 августа, 14:30 407 Атабиев Сергей Александрович Россия , Мга
11 августа, 14:30 408 Афанасьев Владимир Геннадьевич Россия, Москва
11 августа, 14:30 409 Безлепкин Андрей Беларусь, Могилев
11 августа, 14:30 410 Белякова Марина Олеговна Россия, Светогорск
11 августа, 14:30 411 Березин Артём Беларусь, Лида
11 августа, 14:30 412 Богдевич Анатолий Антонович Беларусь, Радунь
11 августа, 14:30 413 Ботоговская Ольга Юрьевна Россия, Санкт-Петербург
11 августа, 14:30 414 Ботоговский Андрей Владимирович Россия, Санкт-Петербург
11 августа, 14:30 415 Бурляй Анастасия Россия, Москва
11 августа, 14:30 416 Варочкин Александр Витальевич Беларусь, Гомель
11 августа, 14:30 417 Верамейчик Елена Беларусь, Минск
11 августа, 14:30 418 Вогинис Игорь Беларусь, Гомель
11 августа, 14:30 419 Воробьева Ольга Станиславовна Россия, Санкт-Петербург
11 августа, 14:30 420 Востряков Александр Васильевич Россия, Санкт-Петербург
11 августа, 14:30 421 Галкин Евгений Николаевич Россия, Санкт - Петербург
11 августа, 14:30 422 Герман Кирилл Валерьевич Беларусь, Минск
11 августа, 14:30 423 Гиацинтова Ирина Валентиновна Россия, Псков
11 августа, 14:30 424 Гирич Юлия Николаевна Беларусь, Минск
11 августа, 14:30 425 Голубева Светлана Россия, Зеленорад
11 августа, 14:30 426 Девятовская Татьяна Беларусь, Минск
11 августа, 14:30 427 Денисенко Владимир Россия, Одинцово
11 августа, 14:30 428 Дуванова Ирина Александровна Россия, Санкт-Петербург
11 августа, 14:30 429 Ерш Сергей Геннадьевич Беларусь, Слоним
11 августа, 14:30 430 Жарко Иван Александрович Беларусь, Гомель
11 августа, 14:30 431 Жевнеров Павел Александрович Беларусь, Орша
11 августа, 14:30 432 Желнов Анатолий Беларусь , Мядель
11 августа, 14:30 433 Жукова Марина Анатольевна Беларусь, Солигорск
11 августа, 14:30 434 Загидуллин Игорь Эдуардович Беларусь, Минск
11 августа, 14:30 435 Здоренко Илья Алексеевич Россия, Москва
11 августа, 14:30 436 Ивасечко Алексей Владимирович Беларусь, Минск
11 августа, 14:30 437 Ильин Александр Владимирович Беларусь, Минск
11 августа, 14:30 438 Ильинский Алексей Сергеевич Россия, Сергиев Посад
11 августа, 14:30 439 Исакова Мария Владимировна Россия, Москва
11 августа, 14:30 440 Кадимова Елена Россия, Москва
11 августа, 14:30 441 Казак Марина Александровна Беларусь, Минск
11 августа, 14:30 442 Каленская Наталия Викторовна Беларусь, Минск
11 августа, 14:30 443 Кириллов Олег Игоревич Беларусь, Добруш
11 августа, 14:30 444 Клебанович Сергей Сергеевич Беларусь, Брест
11 августа, 14:30 445 Колос Татьяна Александровна Беларусь, Смолевичи
11 августа, 14:30 446 Комель Алиса Александровна Россия, Одинцово
11 августа, 14:30 447 Коростелев Олег Александрович Россия, Малукса
11 августа, 14:30 448 Костюченко Ольга Анатольевна Беларусь, Минск
11 августа, 14:30 449 Лаврецкая Елена Александровна Беларусь, Минск
11 августа, 14:30 450 Ладная Елена Владимировна Россия, Москва
11 августа, 14:30 451 Лазовская Татьяна Александровна Беларусь, Минск
11 августа, 14:30 452 Ларионов Владимир Юрьевич Россия, Светогорск
11 августа, 14:30 453 Левищенко Дмитрий Александрович Беларусь, Слоним
11 августа, 14:30 454 Лекишвили София Антоновна Россия, Краснознаменск
11 августа, 14:30 455 Литвинская Людмила Николаевна Беларусь, Бобруйск
11 августа, 14:30 456 Лобач Анастасия Юрьевна Беларусь, Смолевичи
11 августа, 14:30 457 Львов Александр Россия, Москва
11 августа, 14:30 458 Лякина Анна Россия, Москва
11 августа, 14:30 459 Марчук Сергей Михайлович Беларусь, Гродно
11 августа, 14:30 460 Матусевич Максим Витальевич Беларусь, Гомель
11 августа, 14:30 461 Маценко Владислав Юрьевич Беларусь , Могилёв
11 августа, 14:30 462 Мельников Павел Александрович Беларусь, Минск
11 августа, 14:30 463 Минько Александр Анатольевич Беларусь, Гродно
11 августа, 14:30 464 Мисюченко Игорь Александрович Беларусь, Дзержинск
11 августа, 14:30 465 Морозов Александр Александрович Россия, Москва
11 августа, 14:30 466 Недорезова Елена Анатольевна Россия, Москва
11 августа, 14:30 467 Новаковская Наталья Юрьевна Россия, Москва
11 августа, 14:30 468 Новиков Дмитрий Андреевич Россия, Санкт-Петербург
11 августа, 14:30 469 Паланцевич Яна Юрьевна Россия, Санкт-Петербург
11 августа, 14:30 470 Парамонова Ирина Игоревна Россия, Санкт-Петербург
11 августа, 14:30 471 Пащенко Ольга Сергеевна Россия, Москва
11 августа, 14:30 472 Праскушкин Иван Михайлович Беларусь, Добруш
11 августа, 14:30 473 Романчук Павел Тадеушевич Беларусь, Гродно
11 августа, 14:30 474 Рудченко Виталий Владимирович Беларусь, Мозырь
11 августа, 14:30 475 Сердюков Дмитрий Беларусь, Гомель
11 августа, 14:30 476 Устинов Виталий Россия, Москва
11 августа, 14:30 477 Федоров Дмитрий Леонидович Россия, Одинцово
11 августа, 14:30 478 Чернов Александр Юрьевич Россия, Санкт-Петербург
11 августа, 14:30 479 Чириков Денис Михайлович Россия, Москва
11 августа, 14:30 480 Шаров Игорь Александрович Россия, Ярославль
11 августа, 14:30 481 Шмодин Дмитрий Александрович Россия, Санкт-Петербург
11 августа, 14:30 482 Щур Антон Александрович Беларусь, Бобруйск
11 августа, 14:30 483 Щур Илья Александрович Беларусь, Минск
11 августа, 14:30 484 Юзефович Александр Петрович Беларусь, Гродно
11 августа, 14:30 485 Юлов Герман Алексеевич Беларусь, Минск
11 августа, 15:00 501 Агапов Александр Беларусь, Жодино
11 августа, 15:00 502 Агеев Константин Беларусь, Могилев
11 августа, 15:00 503 Алалыкин Павел Беларусь, Новополоцк
11 августа, 15:00 504 Афанасенко Андрей Владимирович Беларусь, Могилев
11 августа, 15:00 505 Балашов Дмитрий Россия, Серпухов
11 августа, 15:00 506 Баранов Владимир Сергеевич Россия, Санкт-Петербург
11 августа, 15:00 507 Басалыга Артем Сергеевич Беларусь, Минск
11 августа, 15:00 508 Бегун Егор Викторович Беларусь, Молодечно
11 августа, 15:00 509 Белкин Максим Сергеевич Беларусь, Витебск
11 августа, 15:00 510 Бородин Алексей Олегович Россия, Москва
11 августа, 15:00 511 Бричкалевич Вероника Сергеевна Беларусь, Минск
11 августа, 15:00 512 Бричкалевич Виктория Сергеевна Беларусь, Минск
11 августа, 15:00 513 Брытько Роман Владимирович Беларусь, Логойск
11 августа, 15:00 514 Вашкевич Дмитрий Андреевич Беларусь, Минск
11 августа, 15:00 515 Вознюк Виталий Иванович Россия, Москва
11 августа, 15:00 516 Вьюгина Екатерина Викторовна Россия, Moscow
11 августа, 15:00 517 Гвоздев Дмитрий Александрович Россия, Москва
11 августа, 15:00 518 Гембицкий Александр Маратович Беларусь, Новополоцк
11 августа, 15:00 519 Гилевич Диана Николаевна Беларусь, Логойск
11 августа, 15:00 520 Гилевич Кристина Беларусь, Logoysk
11 августа, 15:00 521 Гиндуллин Роман Андреевич Беларусь, Мозырь
11 августа, 15:00 522 Говоров Андрей Викторович Россия, Санкт-Петербург
11 августа, 15:00 523 Головей Андрей Юрьевич Беларусь, Витебск
11 августа, 15:00 524 Гончаров Сергей Александрович Россия, Санкт-Петербург
11 августа, 15:00 525 Гребенчук Максим Юрьевич Беларусь, Минск
11 августа, 15:00 526 Гурин Александр Владимирович Россия, Фрязино
11 августа, 15:00 527 Давыдов Константин Викторович Россия, Москва
11 августа, 15:00 528 Демидо Максим Васильевич Беларусь, Фаниполь
11 августа, 15:00 529 Дыдышко Антон Александрович Беларусь, Минск
11 августа, 15:00 530 Емельянова Анна Геннадьевна Беларусь, Витебск
11 августа, 15:00 531 Ермак Алексей Михайлович Беларусь, Минск
11 августа, 15:00 532 Ефремчиков Денис Евгеньевич Россия, Щелково
11 августа, 15:00 533 Желудок Виталий Беларусь, Барановичи
11 августа, 15:00 534 Жихар Алексей Викторович Беларусь, Могилёв
11 августа, 15:00 535 Зимаков Егор Владимирович Беларусь, Новополоцк
11 августа, 15:00 536 Иванкович Наталия Дмитриевна Беларусь, Витебск
11 августа, 15:00 537 Казак Алексей Николаевич Беларусь, Минск
11 августа, 15:00 538 Казак Кирилл Россия, Санкт-Петербург
11 августа, 15:00 539 Казначеев Андрей Россия, Санкт-Петербург
11 августа, 15:00 540 Клепицкий Никита Сергеевич Беларусь, Витебск
11 августа, 15:00 541 Коновалов Юрий Витальевич Беларусь, Могилев
11 августа, 15:00 542 Корольков Вячеслав Константинович Беларусь, Мозырь
11 августа, 15:00 543 Короткина Евгения Беларусь, Минск
11 августа, 15:00 544 Корытко Илья Михайлович Беларусь, Могилев
11 августа, 15:00 545 Костевич Никита Федорович Беларусь, Минск
11 августа, 15:00 546 Кудимова Ирина Олеговна Россия, Москва
11 августа, 15:00 547 Кузичкина Ольга Россия, Москва
11 августа, 15:00 548 Леонов Дмитрий Владимирович Россия, Фрязино
11 августа, 15:00 549 Лесковец Александр Сергеевич Беларусь, Новополоцк
11 августа, 15:00 550 Лопатина Марина Валерьевна Россия, Москва
11 августа, 15:00 551 Мельникова Мария Максимовна Россия, Москва
11 августа, 15:00 552 Месилов Денис Сергеевич Россия, Москва
11 августа, 15:00 553 Митасов Юрий Владимирович Россия, Железногорск
11 августа, 15:00 554 Михеев Денис Россия , Москва
11 августа, 15:00 555 Найденов Илья Павлович Россия, Раменское
11 августа, 15:00 556 Никулина Екатерина Васильевна Россия, Санкт-Петербург
11 августа, 15:00 557 Орлов Юрий Владимирович Россия, Раменское
11 августа, 15:00 558 Орловский Павел Чеславович Беларусь, Барановичи
11 августа, 15:00 559 Остапюк Андрей Иванович Беларусь, Витебск
11 августа, 15:00 560 Панотчик Анатолий Михайлович Беларусь, Новый Двор
11 августа, 15:00 561 Парыгина Светлана Россия, Москва
11 августа, 15:00 562 Пастернакевич Сергей Петрович Беларусь, Минск
11 августа, 15:00 563 Пинчук Артём Александрович Беларусь, Калинковичи
11 августа, 15:00 564 Плосков Кирилл Викторович Россия, Санкт-Петербург
11 августа, 15:00 565 Плысак Иван Сергеевич Беларусь , Фаниполь
11 августа, 15:00 566 Покуса Александр Олегович Беларусь, Минск
11 августа, 15:00 567 Рыжиков Кирилл Россия, Подольск
11 августа, 15:00 568 Саливон Александр Эдуардович Беларусь, Минск
11 августа, 15:00 569 Сафронов Данил Юрьевич Беларусь, Полоцк
11 августа, 15:00 570 Силакова Ксения Павловна Россия , Светогорск
11 августа, 15:00 571 Скляр Владимир Константинович Беларусь, Бобруйск
11 августа, 15:00 572 Славущев Ярослав Россия, Москва
11 августа, 15:00 573 Соколовский Андрей Валерьевич Россия, Красноармейск
11 августа, 15:00 574 Стецюк Антон Павлович Россия, Санкт-Петербург
11 августа, 15:00 575 Ткачёв Денис Викторович Беларусь, Минск
11 августа, 15:00 576 Фадеева Виктория Александровна Россия, Фрязино
11 августа, 15:00 577 Федосенко Игорь Александрович Беларусь, Могилев
11 августа, 15:00 578 Фузейников Алексей Сергеевич Беларусь, Старые Дороги
11 августа, 15:00 579 Хайдаров Ильдар Россия, Москва
11 августа, 15:00 580 Шагбутдинов Арсений Рустэмович Беларусь, Солигорск
11 августа, 15:00 581 Шешукова Екатерина Владимировна Россия, Москва
11 августа, 15:00 582 Шкурлов Александр Россия, Санкт-Петербург
11 августа, 15:00 583 Шуина Екатерина Россия, Москва
11 августа, 15:00 584 Щукин Максим Николаевич Беларусь, Витебск
11 августа, 15:00 585 Ющенко Александр Викторович Россия , Москва
11 августа, 15:30 601 Subbotinas Vitalijus Lithuania, Kaunas
11 августа, 15:30 602 Александр Кочержук Беларусь , Минск
11 августа, 15:30 603 Алексеев Алексей Беларусь, Минск
11 августа, 15:30 604 Алексей Алексеев Михайлович Беларусь, Минск
11 августа, 15:30 605 Алексин Андрей Константинович Россия, Москва
11 августа, 15:30 606 Андрусов Павел Николаевич Россия, Москва
11 августа, 15:30 607 Бондаренко Федор Сергеевич Беларусь, Минск
11 августа, 15:30 608 Борисевич Андрей Валерьевич Беларусь, Минск
11 августа, 15:30 609 Будилович Дмитрий Борисович Беларусь , Минск
11 августа, 15:30 610 Василенка Иван Владимирович Беларусь, Слуцк
11 августа, 15:30 611 Васильев Дмитрий Владимирович Беларусь, Брест
11 августа, 15:30 612 Воронин Алексей Николаевич Беларусь, Минск
11 августа, 15:30 613 Гандзюк Всеволод Беларусь, Минск
11 августа, 15:30 614 Гиацинтов Алексей Россия, Псков
11 августа, 15:30 615 Глушаков Василий Владимирович Беларусь, Минск
11 августа, 15:30 616 Грантовский Александр Анатольевич Беларусь, Новополоцк
11 августа, 15:30 617 Горбацкий Никита Александрович Беларусь , Минск
11 августа, 15:30 618 Дубровина Наталья Россия , Москва
11 августа, 15:30 619 Елисеев Сергей Беларусь, Минск
11 августа, 15:30 620 Емельянович Александр Викторович Беларусь, Минск
11 августа, 15:30 621 Жданович Илья Валерьевич Беларусь , Минск
11 августа, 15:30 622 Жукович Артем Викторович Беларусь, Минск
11 августа, 15:30 623 Жучин Алексей Юрьевич Беларусь, Минск
11 августа, 15:30 624 Завалей Андрей Петрович Беларусь, Минск
11 августа, 15:30 625 Зеленский Александр Александрович Беларусь, Новополоцк
11 августа, 15:30 626 Исаков Дмитрий Михайлович Россия, Москва
11 августа, 15:30 627 Калабин Дмитрий Беларусь, Дрогичин
11 августа, 15:30 628 Камышкайло Анатолий Николаевич Беларусь , Минск
11 августа, 15:30 629 Капытов Александр Васильевич Беларусь, Могилев
11 августа, 15:30 630 Карпиевич Павел Беларусь, Минск
11 августа, 15:30 631 Катков Александр Россия, Москва
11 августа, 15:30 632 Ключеня Виталий Васильевич Беларусь, Минск
11 августа, 15:30 633 Кобец Николай Иванович Беларусь, Минск
11 августа, 15:30 634 Колбаско Михаил Сергеевич Беларусь, Минск
11 августа, 15:30 635 Колос Евгений Валерьевич Беларусь, Смолевичи
11 августа, 15:30 636 Корень Дмитрий Юрьевич Беларусь, Минск
11 августа, 15:30 637 Король Алексей Беларусь, Минск
11 августа, 15:30 638 Кострыкин Дмитрий Викторович Беларусь, Минск
11 августа, 15:30 639 Кравченко Александр Александрович Беларусь, Могилев
11 августа, 15:30 640 Кравченко Евгений Иванович Беларусь, Минск
11 августа, 15:30 641 Крапшило Сергей Владимирович Беларусь , Минск
11 августа, 15:30 642 Крус Виктор Алексеевич Беларусь, Сёмково
11 августа, 15:30 643 Кулаев Алексей Александрович Беларусь, Жодино
11 августа, 15:30 644 Кучук Андрей Викторович Беларусь, Минск
11 августа, 15:30 645 Ладеев Дмитрий Беларусь, Минск
11 августа, 15:30 646 Ласута Дмитрий Викторович Беларусь, Минск
11 августа, 15:30 647 Лебедев Максим Сергеевич Беларусь, Минск
11 августа, 15:30 648 Лельчук Михаил Иосифович Беларусь, Калинковичи
11 августа, 15:30 649 Лисицын Александр Россия, Светогорск
11 августа, 15:30 650 Лойко Артём Александрович Беларусь, Минск
11 августа, 15:30 651 Мейлах Сергей Владимирович Беларусь, Минск
11 августа, 15:30 652 Миронов Юрий Беларусь, Минск
11 августа, 15:30 653 Мисюра Алексей Георгиевич Украина, Киев
11 августа, 15:30 654 Михалко Геннадий Борисович Беларусь, Минск
11 августа, 15:30 655 Недобой Алексей Владимирович Беларусь, Минск
11 августа, 15:30 656 Немец Илья Вадимович Россия, Москва
11 августа, 15:30 657 Никонов Максим Викторович Беларусь, Минск
11 августа, 15:30 658 Паутов Дмитрий Беларусь, Минск
11 августа, 15:30 659 Побединский Александр Владимирович Беларусь, Гомель
11 августа, 15:30 660 Попов Алексей Георгиевич Беларусь, Лепель
11 августа, 15:30 661 Потаенко Денис Юрьевич Беларусь , Минск
11 августа, 15:30 662 Прокудин Николай Викторович Россия, Реутов
11 августа, 15:30 663 Аксёнов Вячеслав Игоревич Беларусь, Минск
11 августа, 15:30 664 Самодуров Валерий Михайлович Беларусь, Минск
11 августа, 15:30 665 Сапоненко Андрей Викторович Беларусь, Минск
11 августа, 15:30 666 Сидоревич Александр Сергеевич Беларусь, Минск
11 августа, 15:30 667 Ситкевич Антон Викторович Беларусь, Городея
11 августа, 15:30 668 Сокол Иван Юрьевич Россия, Химки
11 августа, 15:30 669 Солнечный Олег Сергеевич Беларусь, Лида
11 августа, 15:30 670 Солодков Евгений Беларусь , Минск
11 августа, 15:30 671 Стасилович Виктор Александрович Беларусь, Минск
11 августа, 15:30 672 Сычёв Денис Вячеславович Россия, Химки
11 августа, 15:30 673 Тарасик Владимир Борисович Беларусь, Минск
11 августа, 15:30 674 Шикунец Александр Константинович Беларусь, Минск
11 августа, 15:30 675 Тургель Евгений Сергеевич Беларусь, Минск
11 августа, 15:30 676 Филипович Алексей Валерианович Беларусь, Бобруйск
11 августа, 15:30 677 Фомиченко Алексей Викторович Россия, Москва
11 августа, 15:30 678 Харук Егор Валерьевич Беларусь, Минск
11 августа, 15:30 679 Харук Руслан Валерьевич Беларусь, Минск
11 августа, 15:30 680 Чабор Максим Беларусь, Минск
11 августа, 15:30 681 Чайковский Алексей Сергеевич Беларусь , Минск
11 августа, 15:30 682 Чернецкий Андрей Михайлович Беларусь, Минск
11 августа, 15:30 683 Черняков Константин Алексеевич Беларусь, Минск
11 августа, 15:30 684 Шатков Олег Россия, Санкт-Петербург
11 августа, 15:30 685 Шибут Дмитрий Васильевич Беларусь, Минск

11.08.2018 - Open

Старт Номер Фамилия Имя Страна, Город
11 августа, 16:30 701 Ажель Дмитрий Владимирович Беларусь, Брест
11 августа, 16:30 702 Ажель Николай Владимирович Беларусь, Барановичи
11 августа, 16:30 703 Андрюшенко Андрей Владимирович Беларусь, Минск
11 августа, 16:30 704 Аникеев Александр Михайлович Беларусь, Осиповичи
11 августа, 16:30 705 Архипенко Анна Анатольевна Россия, Санкт-Петербург
11 августа, 16:30 706 Архипова Юлия Максимовна Россия , Москва
11 августа, 16:30 707 Бальцевич Олег Валерьевич Беларусь, Лида
11 августа, 16:30 708 Басаревская Наталья Святославовна Беларусь, Фаниполь
11 августа, 16:30 709 Батовкин Егор Александрович Россия, Химки
11 августа, 16:30 710 Белаец Максим Андреевич Беларусь , Гродно
11 августа, 16:30 711 Богданов Алексей Сергеевич Беларусь, Брест
11 августа, 16:30 712 Борисова Валерия Анатольевна Россия, Санкт-Петербург
11 августа, 16:30 713 Бурак Александр Сергеевич Беларусь, Минск
11 августа, 16:30 714 Бурич Алексей Беларусь, Минск
11 августа, 16:30 715 Бурич Ирина Беларусь, Минск
11 августа, 16:30 716 Бусько Дмитрий Владимирович Беларусь, Минск
11 августа, 16:30 717 Власова Анастасия Дмитриевна Россия, Москва Куркино
11 августа, 16:30 718 Вознюк Татьяна Александровна Россия, Москва
11 августа, 16:30 719 Врублевская Юлия Александровна Беларусь, Минск
11 августа, 16:30 720 Галузо Светлана Анатольевна Беларусь, Минск
11 августа, 16:30 721 Гидлевский Дмитрий Александрович Беларусь, Минск
11 августа, 16:30 722 Гусаков Андрей Валерьевич Беларусь, Гомель
11 августа, 16:30 723 Дихтиевская Татьяна Николаевна Беларусь, Минск
11 августа, 16:30 724 Довжонок Алексей Викторович Беларусь, Минск
11 августа, 16:30 725 Драница Валентин Геннадьевич Беларусь , Жодино
11 августа, 16:30 726 Дробушевич Полина Юрьевна Беларусь, Минск
11 августа, 16:30 727 Дутова Диана Игоревна Беларусь, Минск
11 августа, 16:30 728 Емельянов Павел Васильевич Беларусь, Минск
11 августа, 16:30 729 Ерёмов Семён Владимирович Беларусь, Витебск
11 августа, 16:30 730 Ерш Ольга Геннадьевна Беларусь, Слоним
11 августа, 16:30 731 Пушкарёв Дмитрий Дмитриевич Беларусь, Лида
11 августа, 16:30 732 Завадский Александр Анатольевич Беларусь, Глубокое
11 августа, 16:30 733 Зайченко Сергей Александрович Беларусь, Гомель
11 августа, 16:30 734 Захаров Александр Владимирович Россия, Иваново
11 августа, 16:30 735 Захаров Сергей Владимирович Россия , Москва
11 августа, 16:30 736 Иванюта Анна Сергеевна Россия, Москва
11 августа, 16:30 737 Йованович Даниела Россия, Москва
11 августа, 16:30 738 Казимирская Надежда Беларусь, Мачулищи
11 августа, 16:30 739 Карпович Елена Геннадьевна Беларусь, Жодино
11 августа, 16:30 740 Козырев Алексей Юрьевич Россия , Ярославль
11 августа, 16:30 741 Костюкович Анна Николаевна Беларусь , Витебск
11 августа, 16:30 742 Кратенок Анна Александровна Беларусь, Минск
11 августа, 16:30 743 Курашин Михаил Витальевич Россия, Гаврилов Посад
11 августа, 16:30 744 Курышка Марыя Беларусь, Мінск
11 августа, 16:30 745 Лобачева Ольга Борисовна Беларусь, Минск
11 августа, 16:30 746 Макаров Владимир Юрьевич Беларусь, Минск
11 августа, 16:30 747 Максимов Сергей Александрович Беларусь, Минск
11 августа, 16:30 748 Малеев Георгий Борисович Россия, Москва
11 августа, 16:30 749 Малеева Ирина Владимировна россия, москва
11 августа, 16:30 750 Минич Сергей Михайлович Беларусь, Минск
11 августа, 16:30 751 Моисеева Вероника Сергеевна Беларусь, Минск
11 августа, 16:30 752 Никифоров Марк Александрович Беларусь, Витебск
11 августа, 16:30 753 Новиков Алексей Игоревич Беларусь, Гомель
11 августа, 16:30 754 Орловский Виталий Анатольевич Беларусь, Минск
11 августа, 16:30 755 Осокина Наталья Беларусь, Мачулищи
11 августа, 16:30 756 Подосинников Андрей Александрович Россия, Москва
11 августа, 16:30 757 Рымкевич Виктория Сергеевна Беларусь, Минск
11 августа, 16:30 758 Рябкова Анастасия Александровна Беларусь, Минск
11 августа, 16:30 759 Самаркин Сергей Беларусь, Минск
11 августа, 16:30 760 Сивак Михаил Александрович Беларусь, Минск
11 августа, 16:30 761 Сидорук Александр Витальевич Беларусь, Дзержинск
11 августа, 16:30 762 Силиванова Елена Сергеевна Россия, город Одинцово
11 августа, 16:30 763 Силиванова Ирина Сергеевна Россия, Одинцово
11 августа, 16:30 764 Синявский Александр Александрович Россия, Шёлково
11 августа, 16:30 765 Смолко Данила Андреевич Беларусь , Гродно
11 августа, 16:30 766 Соин Андрей Игоревич Россия, Мрсква
11 августа, 16:30 767 Стец Александр Беларусь, Минск
11 августа, 16:30 768 Тимофейчик Роман Федорович Беларусь, Минск
11 августа, 16:30 769 Тимохин Роман Беларусь, Минск
11 августа, 16:30 770 Ткачёва Маргарита Юрьевна Беларусь, Минск
11 августа, 16:30 771 Толеренок Сергей Валерьевич Беларусь, Глубокое
11 августа, 16:30 772 Третьяк Владислав Юрьевич Беларусь, Минск
11 августа, 16:30 773 Третьяков Михаил Александрович Беларусь, Минск
11 августа, 16:30 774 Тронза Сергей Александрович Беларусь, Минск
11 августа, 16:30 775 Устьян Максим Александрович Беларусь , Витебск
11 августа, 16:30 776 Хомчик Денис Александрович Беларусь, Минск
11 августа, 16:30 777 Хорушевский Даниил Евгеньевич Беларусь, Витебск
11 августа, 16:30 778 Храпов Николай Валентинович Россия, Одинцово
11 августа, 16:30 779 Шабунь Олег Александрович Беларусь, Минск
11 августа, 16:30 780 Яночкин Алексей Леонидович Беларусь, Минск
11 августа, 17:00 801 Алишевич Александр Михайлович Беларусь, Минск
11 августа, 17:00 802 Астапенко Александр Анатольевич Беларусь, Могилев
11 августа, 17:00 803 Бориков Илья Ростиславович Беларусь, Жлобин
11 августа, 17:00 804 Борисевич Вадим Леонидович Беларусь, Минск
11 августа, 17:00 805 Боровский Вадим Владимирович Беларусь, Лида
11 августа, 17:00 806 Витер Анастасия Васильевна Беларусь, Минск
11 августа, 17:00 807 Власенко Юлия Вячеславовна Россия, Санкт-Петербург
11 августа, 17:00 808 Володина Виктория Вячеславовна Россия, Санкт-Петербург
11 августа, 17:00 809 Волчак Міхаіл Беларусь, Мінск
11 августа, 17:00 810 Воронкович Алексей Михайлович Беларусь, Минск
11 августа, 17:00 811 Галенчик Андрей Владимирович Беларусь, Минск
11 августа, 17:00 812 Горелик Юрий Владимирович Беларусь, Минск
11 августа, 17:00 813 Дихтиевский Виталий Олегович Беларусь, Минск
11 августа, 17:00 814 Дмитриев Евгений Владимирович Беларусь, Минск
11 августа, 17:00 815 Долгоруков Филипп Юрьевич Россия , Москва
11 августа, 17:00 816 Дундукоў Андрэй Беларусь, Мінск
11 августа, 17:00 817 Ефименко Евгений Александрович Беларусь, Минск
11 августа, 17:00 818 Жданок Дмитрий Беларусь, Минск
11 августа, 17:00 819 Женихов Артем Владиславович Беларусь, Минск
11 августа, 17:00 820 Зарицкий Сергей Беларусь, Минск
11 августа, 17:00 821 Засим Александр Сергеевич Беларусь, Минск
11 августа, 17:00 822 Зяблов Дмитрий Валерьевич Беларусь, Минск
11 августа, 17:00 823 Калюжный Дмитрий Беларусь, Минск
11 августа, 17:00 824 Климов Денис Максимович Россия, Санкт-Петербург
11 августа, 17:00 825 Комаров Максим Игоревич Беларусь, Минск
11 августа, 17:00 826 Король Максим Юрьевич Беларусь, Минск
11 августа, 17:00 827 Кракасевич Игорь Анатольевич Беларусь, Минск
11 августа, 17:00 828 Курец Евгений Сергеевич Беларусь, Марьина Горка
11 августа, 17:00 829 Лавренова Татьяна Викторовна Беларусь , Рогачев
11 августа, 17:00 830 Левонюк Максим Иванович Россия, Санкт-Петербург
11 августа, 17:00 831 Ленков Андрей Беларусь, Минск
11 августа, 17:00 832 Летов Александр Вадимович Россия, Москва
11 августа, 17:00 833 Ломонос Дмитрий Владимирович Беларусь, Минск
11 августа, 17:00 834 Малащенко Кирилл Владимирович Беларусь, Минск
11 августа, 17:00 835 Малявко Сергей Беларусь, Минск
11 августа, 17:00 836 Маркович Евгений Юрьевич Беларусь, Минск
11 августа, 17:00 837 Митилович Андрей Александрович Беларусь, Лида
11 августа, 17:00 838 Мицкевич Вадим Владимирович Беларусь, Минск
11 августа, 17:00 839 Мовсумлу Табриз Россия, Москва
11 августа, 17:00 840 Мужчинкин Максим Сергеевич Россия, Санкт-Петербург
11 августа, 17:00 841 Никифорова Алена Александрован Россия, Санкт-Петербург
11 августа, 17:00 842 Новошинский Александр Александрович Беларусь, Минск
11 августа, 17:00 843 Нунузов Рустам Нуритдинович Россия, Санкт-Петербург
11 августа, 17:00 844 Олейник Сергей Владимирович Беларусь, Гомель
11 августа, 17:00 845 Осипов Сергей Александрович Беларусь, Минск
11 августа, 17:00 846 Павлюков Виталий Игоревич Беларусь, Минск
11 августа, 17:00 847 Панасик Ольга Викторовна Беларусь, Брест
11 августа, 17:00 848 Пересько Евгений Валерьевич Беларусь, Кореличи
11 августа, 17:00 849 Перова Юлия Беларусь, Минск
11 августа, 17:00 850 Пипко Дмитрий Сергеевич Беларусь, Минск
11 августа, 17:00 851 Писаренко Игорь Вячеславович Россия, Санкт-Петербург
11 августа, 17:00 852 Подколзин Максим Ильич Беларусь, Заславль
11 августа, 17:00 853 Подолян Дмитрий Валерьевич Россия, Санкт-Петербург
11 августа, 17:00 854 Пустоход Олег Евгеньевич Беларусь, Минск
11 августа, 17:00 856 Рашкевич Владимир Эдуардович Беларусь, Минск
11 августа, 17:00 857 Розова Арина Сергеевна Россия , Москва
11 августа, 17:00 858 Рябова Александра Беларусь, Минск
11 августа, 17:00 859 Рябчинский Станислав Беларусь, Заславль
11 августа, 17:00 860 Саидова Камила Каримовна Россия, Москва
11 августа, 17:00 861 Сакула Никита Васильевич Беларусь, Речица
11 августа, 17:00 862 Симанович Владислав Вячеславович Беларусь, Гомель
11 августа, 17:00 863 Синюкович Виталий Синюкович Беларусь, Минск
11 августа, 17:00 864 Скадорва Алексей Олегович Беларусь, Минск
11 августа, 17:00 865 Снопко Евгений Антонович Беларусь, Лида
11 августа, 17:00 866 Солоневич Наталья Витальевна Беларусь, минск
11 августа, 17:00 867 Субоч Александр Евгеньевия Беларусь, мИнск
11 августа, 17:00 868 Теребенин Владислав Андреевич Беларусь, Минск
11 августа, 17:00 869 Терешко Алексей Борисович Беларусь, Солигорск
11 августа, 17:00 870 Терлица Артём Алексеевич Россия, Москва
11 августа, 17:00 871 Толмачев Михаил Беларусь, Минск
11 августа, 17:00 872 Троцкий Игнат Игоревич Беларусь, Минск
11 августа, 17:00 873 Трунов Александр Беларусь, Гомель
11 августа, 17:00 874 Фёдоров Дмитрий Анатольевич Беларусь, Минск
11 августа, 17:00 875 Хадаренок Александра Вадимовна Беларусь, Жодино
11 августа, 17:00 876 Харевич Виталий Владимирович Беларусь, Минск
11 августа, 17:00 877 Чепанов Николай Россия, Москва
11 августа, 17:00 878 Чечот Вячеслав Игоревич Россия , Москва
11 августа, 17:00 879 Шиенок Анна Владимировна Беларусь, Минск
11 августа, 17:00 880 Шипицин Антон Николаевич Беларусь, Ельск
11 августа, 17:00 881 Шкиренко Роман Игоревич Беларусь , Полоцк
11 августа, 17:00 882 Щербак Александр Алексеевич Беларусь, Минск
11 августа, 17:00 883 Якушев Антон Игоревич Россия, Москва
11 августа, 17:00 884 Ячный Роман Витальевич Беларусь, Минск
11 августа, 17:00 885 Жданович Александра Александровна Беларусь, Бобруйск

12.08.2018 - Детский забег

Старт Номер Фамилия Имя Страна, Город
12 августа, 10:00 101 Попова Анастасия Алексеевна Беларусь, Лепель
12 августа, 10:00 102 Орловская Анна Витальевна Беларусь, Минск
12 августа, 10:00 103 Гребнева Дарина Беларусь, Минск, СШ 186
12 августа, 10:00 104 Ботоговская Валерия Андреевна Россия, Санкт-Петербург
12 августа, 10:00 105 Третьякова Ева Михайловна Беларусь, Минск
12 августа, 10:00 106 Алексина Кира Андреевна Россия, Москва
12 августа, 10:00 107 Давыденко Сабрина Яковлевна Беларусь, Калинковичи
12 августа, 10:00 108 Видинеева Полина Антоновна Беларусь, Барановичи
12 августа, 10:00 109 Капытова Софья Александровна Беларусь, Могилев
12 августа, 10:00 110 Гейер Юлия Алексеевна Россия, Санкт-Петербург
12 августа, 10:00 111 Вознюк Василиса Витальевна Россия, Москва
12 августа, 10:00 112 Подколзина Ксения Беларусь, Заславль
12 августа, 10:00 113 Ветохина София Ивановна Беларусь, Минск
12 августа, 10:00 114 Голованова Полина Алексеевна Беларусь, Минск
12 августа, 10:00 115 Журавская Мария Юрьевна Беларусь, Калинковичи
12 августа, 10:00 116 Болгова Ольга Беларусь , Минск
12 августа, 10:00 117 Демина Дарья Андреевна Россия, Москва
12 августа, 10:00 118 Прозоровская Анастасия Николаевна Беларусь, Минск
12 августа, 10:00 119 Куделко Кристина Дмитриевна Беларусь, Логойск
12 августа, 10:00 120 Юдина Александра Павловна Россия, Москва
12 августа, 10:00 121 Мудрая Кира Беларусь, Минск
12 августа, 10:00 122 Завалей Милана Андреевна Беларусь, Минск
12 августа, 10:00 123 Пехтерева Екатерина Беларусь, Минск
12 августа, 10:00 124 Яцук Илья Вадимович Беларусь, Лепель
12 августа, 10:00 125 Масков Тимофей Беларусь, Новополоцк
12 августа, 10:00 126 Прокудин Игорь Николаевич Россия, Реутов
12 августа, 10:00 127 Колышко Ярослав Беларусь, Минск, СШ 186
12 августа, 10:00 128 Гребнев Даниил Беларусь, Минск, СШ 186
12 августа, 10:00 129 Симогостицкий Евгений Беларусь, Минск, СШ 186
12 августа, 10:00 130 Зуевич Максим Беларусь, Минск, СШ 186
12 августа, 10:00 131 Жук Дмитрий Беларусь, Минск, СШ 186
12 августа, 10:00 132 Жук Роман Беларусь, Минск, СШ 186
12 августа, 10:00 133 Зеленский Владислав Александрович Беларусь, Новополоцк
12 августа, 10:00 134 Шевцов Кирилл Беларусь, Минск
12 августа, 10:00 135 Зайцев Тимур Андреевич Беларусь , Могилёв
12 августа, 10:00 136 Третьяков Севастьян Михайлович Беларусь, Минск
12 августа, 10:00 137 Субоч Тимофей Александрович Беларусь, Минск
12 августа, 10:00 138 Тимерханов Тимур Россия, Москва
12 августа, 10:00 139 Кишкурно Алексей Евгеньевич Беларусь, Жодино
12 августа, 10:00 140 Кишкурно Александр Евгеньевич Беларусь, Жодино
12 августа, 10:00 141 Лукашенок Георгий Беларусь, Минск
12 августа, 10:00 142 Исаков Игорь Дмитриевич Россия, Москва
12 августа, 10:00 143 Метельский Михаил Сергеевич Беларусь, Минск
12 августа, 10:00 144 Бондарович Кирилл Алексеевич Беларусь, Минск
12 августа, 10:00 145 Хомчик Владимир Денисович Беларусь, Минск
12 августа, 10:00 146 Гречиц Илья Николаевич Беларусь, Минск Арсенал
12 августа, 10:00 147 Марханов Фёдор Андреевич Беларусь, Минск
12 августа, 10:00 148 Кондратенко Глеб Владимирович Беларусь, Минск
12 августа, 10:00 149 Гиацинтов Артем Россия, Псков
12 августа, 10:00 150 Каморник Дима Беларусь, Минск
12 августа, 10:00 151 Белькевич Арсений Александрович Беларусь, Минск
12 августа, 10:00 152 Бодак Николай Сергеевич Беларусь, Минск
12 августа, 10:00 153 Пятаков Степан Александрович Беларусь, Борисов
12 августа, 10:00 154 Зайцев Артём Алексеевич Беларусь, Минск
12 августа, 10:00 155 Иванов Антон Владимирович Россия , Санкт-Петербург
12 августа, 10:00 156 Рудь Максим Андреевич Беларусь , Минск
12 августа, 10:00 157 Рудь Матвей Андреевич Беларусь , Минск
12 августа, 10:00 158 Новосельный Матвей Дмитриевич Беларусь, Минск, Гимназия №11
12 августа, 10:00 159 Алексеев Егор Алексеевич Беларусь, Минск
12 августа, 10:00 160 Камышкайло Тимофей Анатольевич Беларусь , Минск
12 августа, 10:00 161 Кондратенко Владислав Александрович Беларусь, Могилев
12 августа, 10:00 162 Пищалин Никита Евгеньевич Беларусь, Кировск
12 августа, 10:00 163 Лабчэўскі Яраслаў Аляксеевіч Беларусь, Мінск
12 августа, 10:10 201 Стец Анна Беларусь, Минск
12 августа, 10:10 202 Орловская Арина Витальевна Беларусь, Минск
12 августа, 10:10 203 Ковшик Виолетта Павловна Беларусь, Гродно
12 августа, 10:10 204 Исакова Олеся Дмитриевна Россия, Москва
12 августа, 10:10 205 Гиацинтова Анна Россия, Псков
12 августа, 10:10 206 Олейник Надежда Дмитриевна Беларусь, Минск
12 августа, 10:10 207 Отчик София Юрьевна Беларусь, Калинковичи
12 августа, 10:10 208 Бодак Маргарита Сергеевна Беларусь, Минск
12 августа, 10:10 209 Тимофеева Полина Алексеевна Беларусь, Минск
12 августа, 10:10 210 Тарасевич Милана Владимировна Беларусь, Лепель
12 августа, 10:10 211 Болгова Мария Беларусь, Минск
12 августа, 10:10 212 Савицкая Виктория Андреевна Беларусь, Минск
12 августа, 10:10 213 Пехтерева Александра Беларусь, Минск
12 августа, 10:10 214 Кудряшов Данила Николаевич Беларусь, Минск
12 августа, 10:10 215 Прокудин Олег Николаевич Россия, Реутов
12 августа, 10:10 216 Зеленский Валентин Александрович Беларусь, Новополоцк
12 августа, 10:10 217 Майоров Александр Дмитриевич Беларусь, Могилев
12 августа, 10:10 218 Клинцов Митрий Сергеевич Беларусь , Могилёв
12 августа, 10:10 219 Сидоревич Дмитрий Александрович Беларусь, Минск
12 августа, 10:10 220 Кишкурно Андрей Евгеньевич Беларусь, Жодино
12 августа, 10:10 221 Стрельцов Георгий Александрович Беларусь, Могилев
12 августа, 10:10 222 Кладов Глеб Витальевич Беларусь, Минск
12 августа, 10:10 223 Хомчик Иван Денисович Беларусь, Минск
12 августа, 10:10 224 Мишур Ренат Константинович Беларусь, Минск
12 августа, 10:10 225 Каморник Антон Беларусь, Минск
12 августа, 10:10 226 Мирончик Костя Беларусь, Минск
12 августа, 10:10 227 Печков Елисей Беларусь, Минск
12 августа, 10:10 228 Зайцев Антон Алексеевич Беларусь, Минск
12 августа, 10:10 229 Иванов Роман Владимирович Россия , Санкт-Петербург
12 августа, 10:10 230 Рудь Марьян Андреевич Беларусь , Минск
12 августа, 10:10 231 Камышкайло Степан Анатольевич Беларусь , Минск
12 августа, 10:10 232 Пищалин Яраслав Евгеньевич Беларусь, Кировск
12 августа, 10:10 233 Коробков Георгий Ильич Россия, Светогорск
12 августа, 10:10 234 Крус Максим Алексеевич Беларусь, Сёмково
12 августа, 10:10 235 Барановский Ваня Беларусь, Солигорск

12.08.2018 - Командная эстафета

Старт Номер Фамилия Имя Команда
12 августа, 11:30 1301 Белов Арутр 911
12 августа, 11:30 2301 Коробков Илья 911
12 августа, 11:30 3301 Онофриенко Карина Викторовна 911
12 августа, 11:30 1302 Брытько Роман Владимирович #АктивнаяЖизньБеларусь
12 августа, 11:30 2302 Гилевич Диана Николаевна #АктивнаяЖизньБеларусь
12 августа, 11:30 3302 Селютин Владимир Александрович #АктивнаяЖизньБеларусь
12 августа, 11:30 1303 Дубровин Валентин Валентинович Adventures inside
12 августа, 11:30 2303 Дубровина Наталья Adventures inside
12 августа, 11:30 3303 Славущев Ярослав Adventures inside
12 августа, 11:30 1304 Горбунов Игорь Олегович Belarus Team
12 августа, 11:30 2304 Пехтерева Татьяна Павловна Belarus Team
12 августа, 11:30 3304 Точка Артем Сергеевич Belarus Team
12 августа, 11:30 1305 Михина Анастасия Олеговна HeroRace+FOSR
12 августа, 11:30 2305 Овечкин Тарас Викторович HeroRace+FOSR
12 августа, 11:30 3305 Прокудин Николай HeroRace+FOSR
12 августа, 11:30 1306 Денисенко Владимир Valhalla
12 августа, 11:30 2306 Лавринов Андрей Николаевич Valhalla
12 августа, 11:30 3306 Лянкина Анна Valhalla
12 августа, 11:30 1307 Тривашкевич Евгений Владимирович Volat#Way
12 августа, 11:30 2307 Шевцова Яна Сергеевна Volat#Way
12 августа, 11:30 3307 Шелковский Вадим Михайлович Volat#Way
12 августа, 11:30 1308 Андрианова Дарья Андреевна Акула
12 августа, 11:30 2308 Макаревич Константин Петрович Акула
12 августа, 11:30 3308 Ярошевич Максим Вячеславович Акула
12 августа, 11:30 1309 Вахрамеева Валентина Сергеевна Бизоны
12 августа, 11:30 2309 Дуркин Михаил Евгеньевич Бизоны
12 августа, 11:30 3309 Разинкин Алексей Иванович Бизоны
12 августа, 11:30 1310 Комадей Ирина Юрьевна ВКЮ
12 августа, 11:30 2310 Пешков Кирилл Андеевич ВКЮ
12 августа, 11:30 3310 Расолько Василий Александрович ВКЮ
12 августа, 11:30 1311 Воробьева Ольга ВотТакВот
12 августа, 11:30 2311 Казак Кирилл ВотТакВот
12 августа, 11:30 3311 Шкурлов Александр ВотТакВот
12 августа, 11:30 1312 Амельчук Александр Звери Полесья
12 августа, 11:30 2312 Пархомчук Светлана Антоновна Звери Полесья
12 августа, 11:30 3312 Корольков Слава Константинович Звери Полесья
12 августа, 11:30 1313 Втюрина Анастасия Павловна И так сойдёт
12 августа, 11:30 2313 Качев Александр Александрович И так сойдёт
12 августа, 11:30 3313 Панин Егор Сергеевич И так сойдёт
12 августа, 11:30 2314 Иванова Анна Викторовна Многомонстры
12 августа, 11:30 3314 Силин Сергей Александрович Многомонстры
12 августа, 11:30 1315 Захаркин Сергей М-Озёра
12 августа, 11:30 2315 Католиков Роман Александрович М-Озёра
12 августа, 11:30 3315 Тарантинова Ольга М-Озёра

12.08.2018 - Командный забег (Стандарт)

Старт Номер Фамилия Имя Команда
12 августа, 13:00 1401 Евстратчик Галина Леонидовна Desesperado
12 августа, 13:00 2401 Кохонов Юрий Алексеевич Desesperado
12 августа, 13:00 3401 Тамилин Ярослав Викторович Desesperado
12 августа, 13:00 4401 Шпакович Максим Валерьевич Desesperado
12 августа, 13:00 5401 Шпакович Надежда Васильевна Desesperado
12 августа, 13:00 1402 Алексеев Иван Николаевич IGNITE Moscow
12 августа, 13:00 2402 Алексеева Наталья Викторовна IGNITE Moscow
12 августа, 13:00 3402 Осипов Роман Александрович IGNITE Moscow
12 августа, 13:00 4402 Улизко Михаил Сергеевич IGNITE Moscow
12 августа, 13:00 1403 Зелински Антон Григорьевич ISSOFT
12 августа, 13:00 2403 Коляев Антон Александрович ISSOFT
12 августа, 13:00 3403 Ладыко Андрей Альфредович ISSOFT
12 августа, 13:00 4403 Олейник Дмитрий Григорьевич ISSOFT
12 августа, 13:00 5403 Сидоровичев Роман Игоревич ISSOFT
12 августа, 13:00 6403 Виктор Садовников ISSOFT
12 августа, 13:00 7403 Ищенко Николай Михайлович ISSOFT
12 августа, 13:00 8403 Левентуев Вячеслав Александрович ISSOFT
12 августа, 13:00 9403 Таранко Марта Олеговна ISSOFT
12 августа, 13:00 10403 Терских Анфиса Сергеевна ISSOFT
12 августа, 13:00 11403 Хващевский Валерий Петрович ISSOFT
12 августа, 13:00 1404 Захарова Елена Викторовна Life
12 августа, 13:00 2404 Меркулова Алла Валентиновна Life
12 августа, 13:00 3404 Парасевич Александр Валерьевич Life
12 августа, 13:00 4404 Парасевич Елена Владимировна Life
12 августа, 13:00 5404 Сидарович Юрий Николаевич Life
12 августа, 13:00 6404 Солдатенко Дмитрий Александрович Life
12 августа, 13:00 7404 Ферашевич Николай Владимирович Life
12 августа, 13:00 1405 Едомская Ольга Анатольевна Mikkeller Running Club Minsk
12 августа, 13:00 2405 Незнанов Михаил Юрьевич Mikkeller Running Club Minsk
12 августа, 13:00 3405 Прохоренко Дмитрий Петрович Mikkeller Running Club Minsk
12 августа, 13:00 4405 Скуратович Антон Леонидович Mikkeller Running Club Minsk
12 августа, 13:00 5405 Хамицевич Андрей Александрович Mikkeller Running Club Minsk
12 августа, 13:00 6405 Шепетько Сергей Владимирович Mikkeller Running Club Minsk
12 августа, 13:00 7405 Матвейчик Валентин Сергеевич Mikkeller Running Club Minsk
12 августа, 13:00 8405 Соколов Артем Александрович Mikkeller Running Club Minsk
12 августа, 13:00 1406 Кочержук Александр On-Bike Adventure Team
12 августа, 13:00 2406 Крус Виктор On-Bike Adventure Team
12 августа, 13:00 3406 Прозоровский Николай On-Bike Adventure Team
12 августа, 13:00 4406 Тишкевич Юлия Петровна On-Bike Adventure Team
12 августа, 13:00 1407 Силиванова Елена Сергеевна SPORTISINTHEAIR
12 августа, 13:00 2407 Федоров Дмитрий Леонидович SPORTISINTHEAIR
12 августа, 13:00 3407 Шашкина Валентина Юрьевна SPORTISINTHEAIR
12 августа, 13:00 4407 Ивахненков Роман Иванович SPORTISINTHEAIR
12 августа, 13:00 1408 Карпушенко Виолетта Сергеевна Альторос и легионер
12 августа, 13:00 2408 Новикова Евгения Валерьевна Альторос и легионер
12 августа, 13:00 3408 Хлебус Александр Петрович Альторос и легионер
12 августа, 13:00 4408 Щербаков Илья Александрович Альторос и легионер
12 августа, 13:00 5408 Тимошенко Владимир Владимирович Альторос и легионер
12 августа, 13:00 1409 Глагола Ольга Валентиновна Бурпи
12 августа, 13:00 2409 Мороз Артём Сергеевич Бурпи
12 августа, 13:00 3409 Поплавский Виктор Михайлович Бурпи
12 августа, 13:00 4409 Рудченко Виталий Владимирович Бурпи
12 августа, 13:00 5409 Стельникович Сергей Сергеевич Бурпи
12 августа, 13:00 6409 Сузько Анатолий Владимирович Бурпи
12 августа, 13:00 7409 Шахнов Дмитрий Бурпи
12 августа, 13:00 1410 Никляев Максим Владимирович Голодные волки
12 августа, 13:00 2410 Полякова Александра Голодные волки
12 августа, 13:00 1411 Кадимова Елена Горячие головы
12 августа, 13:00 2411 Львов Александр Горячие головы
12 августа, 13:00 3411 Панов Александр Павлович Горячие головы
12 августа, 13:00 4411 Устинов Виталий Горячие головы
12 августа, 13:00 1412 Калдин Валерий Алексеевич Горячие головы 2
12 августа, 13:00 2412 Лекишвили София Антоновна Горячие головы 2
12 августа, 13:00 3412 Шаров Игорь Александрович Горячие головы 2
12 августа, 13:00 4412 Вьюгина Екатерина Викторовна Горячие головы 2
12 августа, 13:00 5412 Коженкова Анастасия Николаевна Горячие головы 2
12 августа, 13:00 1413 Архипов Денис Александрович ЗаМКАДыши
12 августа, 13:00 2413 Горбачев Павел Сергеевич ЗаМКАДыши
12 августа, 13:00 3413 Горбачева Марина Игоревна ЗаМКАДыши
12 августа, 13:00 4413 Лазарева Наталья Сергеевна ЗаМКАДыши
12 августа, 13:00 5413 Крюкова Мария ЗаМКАДыши
12 августа, 13:00 1414 Беляй Татьяна Владимировна Нам сложно, у нас лапки
12 августа, 13:00 2414 Редкин Александр Михайлович Нам сложно, у нас лапки
12 августа, 13:00 3414 Сергеенков Ростислав Дмитриевич Нам сложно, у нас лапки
12 августа, 13:00 4414 Мишур Константин Александрович Нам сложно, у нас лапки
12 августа, 13:30 1501 Бровкина Елена Владимировна Action heroes
12 августа, 13:30 2501 Иванов Алексей Action heroes
12 августа, 13:30 3501 Попов Александр Александрович Action heroes
12 августа, 13:30 4501 Фролов Михаил Михайлович Action heroes
12 августа, 13:30 5501 Гелашвили Сандро Омариевич Action heroes
12 августа, 13:30 6501 Рябова Дарья Кирилловна Action heroes
12 августа, 13:30 1502 Давыдюк Анастасия Юрьевна Bodis
12 августа, 13:30 2502 Заверач Денис Александрович Bodis
12 августа, 13:30 3502 Семинский Антон Сергеевич Bodis
12 августа, 13:30 4502 Башаримов Вячеслав Владимирович Bodis
12 августа, 13:30 1503 Алтухов Станислав Васильевич Issoft IT-Рота
12 августа, 13:30 2503 Ланцунцевич Наталья Issoft IT-Рота
12 августа, 13:30 3503 Липиёв Дмитрий Владимирович Issoft IT-Рота
12 августа, 13:30 4503 Рубанов Александр Викторович Issoft IT-Рота
12 августа, 13:30 5503 Скакун Андрей Иванович Issoft IT-Рота
12 августа, 13:30 6503 Шелег Игорь Issoft IT-Рота
12 августа, 13:30 1504 Буланов Степан Александрович R Group
12 августа, 13:30 2504 Зайченко Максим Анатольевич R Group
12 августа, 13:30 3504 Зотов Артём Александрович R Group
12 августа, 13:30 4504 Матвеенко Кирилл Олегович R Group
12 августа, 13:30 5504 Петрашкевич Александр Анатольевич R Group
12 августа, 13:30 6504 Пропер Вероника Александровна R Group
12 августа, 13:30 7504 Пропер Руслан Александрович R Group
12 августа, 13:30 8504 Прус Дмитрий Вячеславович R Group
12 августа, 13:30 9504 Санкевич Анастасия Сергеевна R Group
12 августа, 13:30 10504 Шахрай Фёдор Владимирович R Group
12 августа, 13:30 11504 Васильев Алексей Викторович R Group
12 августа, 13:30 1505 Бруева Екатерина Владимировна TITAN
12 августа, 13:30 2505 Вальмус Андрей Валерьевич TITAN
12 августа, 13:30 3505 Кондратчик Наталья Юрьевна TITAN
12 августа, 13:30 4505 Гришан Екатерина Александровна TITAN
12 августа, 13:30 5505 Кошель Сергей Николаевич TITAN
12 августа, 13:30 6505 Сахон Диана Николаевна TITAN
12 августа, 13:30 1506 Лысенко Ольга Юрьевна XTrailTeam
12 августа, 13:30 2506 Зеленко Дмитрий XTrailTeam
12 августа, 13:30 3506 Ткачёв Денис Викторович XTrailTeam
12 августа, 13:30 4506 Макарская Наталья Александровна XTrailTeam
12 августа, 13:30 1507 Казак Александр Yellow Fountains
12 августа, 13:30 2507 Кожемякин Алексей Yellow Fountains
12 августа, 13:30 3507 Кожемякина Анна Yellow Fountains
12 августа, 13:30 4507 Круглик Игорь Yellow Fountains
12 августа, 13:30 5507 Сизов Виталий Yellow Fountains
12 августа, 13:30 1508 Демченко Андрей Александрович Адские Тюлени
12 августа, 13:30 2508 Ишутинова Анна Юрьевна Адские Тюлени
12 августа, 13:30 1509 Анти Сергей Александрович Банк БелВЭБ
12 августа, 13:30 2509 Божок Екатерина Александровна Банк БелВЭБ
12 августа, 13:30 3509 Рожко Павел Александрович Банк БелВЭБ
12 августа, 13:30 4509 Сташевский Алексей Александрович Банк БелВЭБ
12 августа, 13:30 5509 Хомчик Ольга Владиславовна Банк БелВЭБ
12 августа, 13:30 6509 Варакса Сергей Банк БелВЭБ
12 августа, 13:30 7509 Гракович Яна Дмитриевна Банк БелВЭБ
12 августа, 13:30 8509 Паутов Дмитрий Банк БелВЭБ
12 августа, 13:30 9509 Прилуцкий Виталий Иванович Банк БелВЭБ
12 августа, 13:30 10509 Станевич Антонина Анатольевна Банк БелВЭБ
12 августа, 13:30 11509 Ткачёва Маргарита Юрьевна Банк БелВЭБ
12 августа, 13:30 12509 Шунтов Юрий Юрьевич Банк БелВЭБ
12 августа, 13:30 1510 Дучек Виктор Викторович БешеныеКактусы
12 августа, 13:30 2510 Клевакин Иван Иванович БешеныеКактусы
12 августа, 13:30 3510 Легчеков Дмитрий Александрович БешеныеКактусы
12 августа, 13:30 4510 Пикуза Роман Алексеевич БешеныеКактусы
12 августа, 13:30 5510 Питкевич Екатерина Викторовна БешеныеКактусы
12 августа, 13:30 6510 Приходько Роман Николаевич БешеныеКактусы
12 августа, 13:30 1511 Пашковский Евгений Васильевич Кристина и её дружина
12 августа, 13:30 2511 Драница Павел Дмитриевич Кристина и её дружина
12 августа, 13:30 3511 Зеленка Павел Валерьевич Кристина и её дружина
12 августа, 13:30 4511 Сысунов Олег Алексеевич Кристина и её дружина
12 августа, 13:30 5511 Гилевич Кристина Николаевна Кристина и её дружина
12 августа, 13:30 1512 Гончар Андрей Иванович Лучше дома посижу
12 августа, 13:30 2512 Гончар Екатерина Андреевна Лучше дома посижу
12 августа, 13:30 3512 Савчиц Ариадна Владимировна Лучше дома посижу
12 августа, 13:30 4512 Савчиц Захар Николаевич Лучше дома посижу
12 августа, 13:30 1513 Мельченко Роман Васильевич Мозырский НПЗ
12 августа, 13:30 2513 Солдатенкова Наталья Викторовна Мозырский НПЗ
12 августа, 13:30 3513 Точка Денис Александрович Мозырский НПЗ
12 августа, 13:30 4513 Якубович Владимир Вдадимирович Мозырский НПЗ
12 августа, 13:30 1514 Батовкин Егор Александрович Отморозки630
12 августа, 13:30 2514 Власова Анастасия Дмитриевна Отморозки630
12 августа, 13:30 3514 Опаркина Мария Кирилловна Отморозки630
12 августа, 13:30 4514 Сокол Иван Юрьевич Отморозки630
12 августа, 13:30 5514 Сычёв Денис Вячеславович Отморозки630
12 августа, 13:30 6514 Юдин Павел Павлович Отморозки630
12 августа, 13:30 1515 Голубев Сергей Дмитриевич Пэйдж Ап
12 августа, 13:30 2515 Тимофеев Алексей Игоревич Пэйдж Ап
12 августа, 13:30 3515 Цыганок Екатерина Владимировна Пэйдж Ап
12 августа, 13:30 4515 Тимофеева Александра Александровна Пэйдж Ап
12 августа, 14:00 1601 Лавренова Татьяна Викторовна 4 регион
12 августа, 14:00 2601 Минько Александр Анатольевич 4 регион
12 августа, 14:00 3601 Попов Александр Вячеславович 4 регион
12 августа, 14:00 4601 Романчук Павел Тадеушевич 4 регион
12 августа, 14:00 1602 Жучков Евгений Владимирович BLD Soft
12 августа, 14:00 2602 Корзун Михаил Александрович BLD Soft
12 августа, 14:00 3602 Рубинова Ксения Владимировна BLD Soft
12 августа, 14:00 4602 Скобелев Александр Юрьевич BLD Soft
12 августа, 14:00 5602 Штабной Антон Викторович BLD Soft
12 августа, 14:00 6602 Янковская Елена Владимировна BLD Soft
12 августа, 14:00 1603 Балашов Евгений Сергеевич Jlab Team
12 августа, 14:00 2603 Дубровская Дарья Сергеевна Jlab Team
12 августа, 14:00 3603 Витер Анастасия Васильевна Jlab Team
12 августа, 14:00 4603 Жариков Артур Валентинович Jlab Team
12 августа, 14:00 5603 Крецу Вячеслав Николаевич Jlab Team
12 августа, 14:00 1604 Шабалов Вячеслав Анатольевич Novopolotsk Forward Team
12 августа, 14:00 2604 Зимницкий Анатолий Александрович Novopolotsk Forward Team
12 августа, 14:00 3604 Танковид Евгений Васильевич Novopolotsk Forward Team
12 августа, 14:00 4604 Тиханович Елена Владимировна Novopolotsk Forward Team
12 августа, 14:00 1605 Чесноков Алексей Александрович OCR Банда
12 августа, 14:00 2605 Цветкова Диана Владимировна OCR Банда
12 августа, 14:00 3605 Чуб Вячеслав Алексеевич OCR Банда
12 августа, 14:00 1606 Фомина Татьяна Игоревна OCR банда Москва
12 августа, 14:00 2606 Андрусов Павел Николаевич OCR банда Москва
12 августа, 14:00 3606 Парыгина Светлана OCR банда Москва
12 августа, 14:00 4606 Филипович Алексей Валерианович OCR банда Москва
12 августа, 14:00 1607 Родина Лилия Валерьевна OCR Банда Питер
12 августа, 14:00 2607 Фридман Анастасия Дмитриевна OCR Банда Питер
12 августа, 14:00 3607 Антипин Артём Андреевич OCR Банда Питер
12 августа, 14:00 4607 Борисова Валерия Анатольевна IGNITE MOSCOW
12 августа, 14:00 5607 Кутузов Павел Сергеевич OCR Банда Питер
12 августа, 14:00 6607 Нехорошев Андрей Викторович OCR Банда Питер
12 августа, 14:00 1608 Баран Евгения Александровна ProRezultat
12 августа, 14:00 2608 Гаврашко Дмитрий Викторович ProRezultat
12 августа, 14:00 3608 Натобидзе Георгий Нугзарович ProRezultat
12 августа, 14:00 4608 Скачкова Марина Петровна ProRezultat
12 августа, 14:00 5608 Харькович Дмитрий Сергеевич ProRezultat
12 августа, 14:00 1609 Коваленко Илья Сергеевич TouchSoft
12 августа, 14:00 2609 Кудервич Ольга Геннадьевна TouchSoft
12 августа, 14:00 3609 Бабіч Максім Аляксандравіч TouchSoft
12 августа, 14:00 4609 Кастрицкий Юрий Леонидович TouchSoft
12 августа, 14:00 5609 Рубанова Ирина Александровна TouchSoft
12 августа, 14:00 1610 Соловьева Анастасия Александровна Горячие головы 3
12 августа, 14:00 2610 Качура Ксения Михайловна Горячие головы 3
12 августа, 14:00 3610 Котов Евгений Александрович Горячие головы 3
12 августа, 14:00 4610 Кузин Антон Владимирович Горячие головы 3
12 августа, 14:00 5610 Кузичкина Ольга Горячие головы 3
12 августа, 14:00 6610 Соколовский Андрей Валерьевич Горячие головы 3
12 августа, 14:00 7610 Фомиченко Алексей Викторович Горячие головы 3
12 августа, 14:00 1611 Якушев Антон Игоревич Господа-Выжившие
12 августа, 14:00 2611 Лопатина Марина Валерьевна Господа-Выжившие
12 августа, 14:00 3611 Клюева Анастасия Олеговна Господа-Выжившие
12 августа, 14:00 4611 Хайдаров Ильдар Господа-Выжившие
12 августа, 14:00 1612 Валаханович Алексей Жорик Вартанов
12 августа, 14:00 2612 Касперович Анна Жорик Вартанов
12 августа, 14:00 3612 Кондратович Денис Жорик Вартанов
12 августа, 14:00 4612 Лисанов Сергей Николаевич Жорик Вартанов
12 августа, 14:00 5612 Литвин Николай Николаевич Жорик Вартанов
12 августа, 14:00 6612 Мехов Юрий Жорик Вартанов
12 августа, 14:00 7612 Руденко Антон Жорик Вартанов
12 августа, 14:00 8612 Янкович Владимир Романович Жорик Вартанов
12 августа, 14:00 1613 Авдеева Полина Владимировна КачкОсмурфы
12 августа, 14:00 2613 Гризо Александр КачкОсмурфы
12 августа, 14:00 3613 Егоркин Сергей Геннадьевич КачкОсмурфы
12 августа, 14:00 4613 Йованович Даниела КачкОсмурфы
12 августа, 14:00 1614 Белоус Андрей Викторович Козырные тазы
12 августа, 14:00 2614 Горбань Ирина Козырные тазы
12 августа, 14:00 3614 Ивашинко Валентин Васильевич Козырные тазы
12 августа, 14:00 4614 Лагуновский Дмитрий Олегович Козырные тазы
12 августа, 14:00 5614 Осипчук Николай Николаевич Козырные тазы
12 августа, 14:00 6614 Стрельцов Виталий Александрович Козырные тазы
12 августа, 14:00 1615 Голуб Екатерина Юрьевна Мастак
12 августа, 14:00 2615 Машункин Андрей Анатольевич Мастак
12 августа, 14:00 3615 Павлюкевич Сергей Анатольевич Мастак
12 августа, 14:00 4615 Пожиток Владислав Юрьевич Мастак
12 августа, 14:00 5615 Сущинская Людмила Николаевна Мастак
12 августа, 14:00 6615 Черноус Евгений Александрович Мастак
12 августа, 14:00 1616 Демешко Александр Витальевич Ой, Мама
12 августа, 14:00 2616 Демешко Ирина Витальевна Ой, Мама
12 августа, 14:00 3616 Каранец Екатерина Федоровна Ой, Мама
12 августа, 14:00 4616 Клименко Денис Ой, Мама
12 августа, 14:00 5616 Морозов Игорь Ой, мама
12 августа, 14:00 6616 Тарлецкая Анна Ой, Мама
12 августа, 14:00 7616 Малаховская Юлия Викторовна Ой, Мама
12 августа, 14:00 8616 Халаенок Алексей Владимирович Ой, Мама
12 августа, 14:30 1701 Елисеев Сергей Bora Bora
12 августа, 14:30 2701 Исаев Андрей Витальевис Bora Bora
12 августа, 14:30 3701 Постников Александр Сергеевич Bora Bora
12 августа, 14:30 4701 Степкина Екатерина Bora Bora
12 августа, 14:30 1702 Жебелев Сергей Александрович Irunners
12 августа, 14:30 2702 Романенко Михаил Георгиевич Irunners
12 августа, 14:30 3702 Романенко Яна Олеговна Irunners
12 августа, 14:30 4702 Титаренко Глеб Михайлович Irunners
12 августа, 14:30 1703 Говоров Андрей Викторович Moscow Quattro
12 августа, 14:30 2703 Лоленко Анна Moscow Quattro
12 августа, 14:30 3703 Усанов Евгений Александрович Moscow Quattro
12 августа, 14:30 4703 Черниенко Сергей Аркадьевич Moscow Quattro
12 августа, 14:30 1704 Пекарский Андрей Михайлович PoFanu
12 августа, 14:30 2704 Поляков Иван Сергеевич PoFanu
12 августа, 14:30 3704 Трушин Максим Михайлович PoFanu
12 августа, 14:30 4704 Шапицов Алексей Рустамович PoFanu
12 августа, 14:30 1705 Бекмурадов Андрей Вечеславович Pride
12 августа, 14:30 2705 Кирпичев Артем Борисович Pride
12 августа, 14:30 3705 Лангуев Николай Николаевич Pride
12 августа, 14:30 4705 Лобановская Анна Федоровна Pride
12 августа, 14:30 5705 Пробылова Ульяна Дохеновна Pride
12 августа, 14:30 1706 Дементьева Алиса Александровна Red Hot Belarusian Bulba
12 августа, 14:30 2706 Крушев Дмитрий Александрович Red Hot Belarusian Bulba
12 августа, 14:30 3706 Ляшкевич Евгений Сергеевич Red Hot Belarusian Bulba
12 августа, 14:30 4706 Папко Александр Николаевич Red Hot Belarusian Bulba
12 августа, 14:30 1707 Гончаров Сергей Александрович Боевые хомяки
12 августа, 14:30 2707 Коликова Ирина Ивановна Боевые хомяки
12 августа, 14:30 3707 Никулина Екатерина Васильевна Боевые хомяки
12 августа, 14:30 4707 Стецюк Антон Павлович Боевые хомяки
12 августа, 14:30 1708 Андреева Екатерина Владимировна Валдай
12 августа, 14:30 2708 Богданов Николай Александрович Валдай
12 августа, 14:30 3708 Вольга Ольга Олеговна Валдай
12 августа, 14:30 4708 Зюков Иван Евгеньевич Валдай
12 августа, 14:30 5708 Кучко Мария Юрьевна Валдай
12 августа, 14:30 1709 Будник Владимир Владимирович Володя Великий
12 августа, 14:30 2709 Емельянова Анна Геннадьевна Володя Великий
12 августа, 14:30 3709 Остапюк Андрей Иванович Володя Великий
12 августа, 14:30 4709 Сверчков Александр Евгеньевич Володя Великий
12 августа, 14:30 1710 Емельяненко Алексей Михайлович Кайман
12 августа, 14:30 2710 Козел Ольга Тофильевна Кайман
12 августа, 14:30 3710 Мазанчук Александр Александрович Кайман
12 августа, 14:30 4710 Разумов Денис Александрович Кайман
12 августа, 14:30 1711 Автушёнок Алексей Олегович Малый повзрослел
12 августа, 14:30 2711 Немкович Александр Вадимович Малый повзрослел
12 августа, 14:30 3711 Островский Александр Алексеевич Малый повзрослел
12 августа, 14:30 4711 Якубовский Антон Александрович Малый повзрослел
12 августа, 14:30 1712 Ситкевич Антон Викторович Не балет
12 августа, 14:30 2712 Титов Евгений Сергеевич Не балет
12 августа, 14:30 3712 Титов Павел Николаевич Не балет
12 августа, 14:30 4712 Фоменок Кристина Владимировна Не балет
12 августа, 14:30 1713 Горбунов Артемий Николаевич Пушкинские тигры
12 августа, 14:30 2713 Иванов Кирилл Викторович Пушкинские тигры
12 августа, 14:30 3713 Норвянин Кирилл Борисович Пушкинские тигры
12 августа, 14:30 4713 Яковлев Андрей Пушкинские тигры
12 августа, 14:30 1714 Анастасьев Александр Владимирович Саморезы
12 августа, 14:30 2714 Ерашков Максим Игоревич Саморезы
12 августа, 14:30 3714 Клинцова Татьяна Владимировна Саморезы
12 августа, 14:30 4714 Майоров Дмитрий Александрович Саморезы
12 августа, 14:30 1715 Левонюк Максим Иванович Сапсаны
12 августа, 14:30 2715 Нунузов Рустам Нуритдинович Сапсаны
12 августа, 14:30 3715 Парамонова Ирина Игоревна Сапсаны
12 августа, 14:30 4715 Плосков Кирилл Викторович Сапсаны
12 августа, 14:30 1716 Вознюк Виталий Иванович Сексуальный Фил
12 августа, 14:30 2716 Вознюк Татьяна Александровна Сексуальный Фил
12 августа, 14:30 3716 Исаков Дмитрий Михайлович Сексуальный Фил
12 августа, 14:30 4716 Исакова Мария Владимировна Сексуальный Фил
12 августа, 14:30 1717 Алиева Джунай Слабоумие и отвага 2.0
12 августа, 14:30 2717 Еремин Иван Денисович Слабоумие и отвага 2.0
12 августа, 14:30 3717 Михеев Денис Слабоумие и отвага 2.0
12 августа, 14:30 4717 Розова Арина Сергеевна Слабоумие и отвага 2.0
12 августа, 15:00 1801 Виницкая Юлия Николаевна [CENSORED]
12 августа, 15:00 2801 Пейчева Анастасия Александровна [CENSORED]
12 августа, 15:00 3801 Терехов Сергей Михайлович [CENSORED]
12 августа, 15:00 4801 Баронов Роман Николаевич [CENSORED]
12 августа, 15:00 5801 Семериков Виктор Владимирович [CENSORED]
12 августа, 15:00 1802 Курачёв Дмитрий Андреевич Double B
12 августа, 15:00 2802 Марковский Андрей Эдуардович Double B
12 августа, 15:00 3802 Хмельницкий Виталий Дмитриевич Double B
12 августа, 15:00 4802 Швед Ольга Владимировна Double B
12 августа, 15:00 1803 Караженец Марина Николаевна IrunWinners
12 августа, 15:00 2803 Крипчаков Александр Сергеевич IrunWinners
12 августа, 15:00 3803 Паук Василий Васильевич IrunWinners
12 августа, 15:00 4803 Стасилевич Владимир Владимирович IrunWinners
12 августа, 15:00 1804 Бык Сергей Владимирович Kolobashki
12 августа, 15:00 2804 Гайдук Ольга Васильевна Kolobashki
12 августа, 15:00 3804 Казак Дмитрий Александрович Kolobashki
12 августа, 15:00 4804 Малашкевич Александр Валерьевич Kolobashki
12 августа, 15:00 1805 Алесионок Константин Игоревич Lightpoint
12 августа, 15:00 2805 Алесионок Юлия Викторовна Lightpoint
12 августа, 15:00 3805 Барейко Алина Дмитриевна Lightpoint
12 августа, 15:00 4805 Лащ Илья Леонтьевич Lightpoint
12 августа, 15:00 5805 Микуло Александр Сергеевич Lightpoint
12 августа, 15:00 1806 Бычынский Владислав Юрьевич TYSF
12 августа, 15:00 2806 Демидович Алина Михайловна TYSF
12 августа, 15:00 3806 Куликовский Ян Валерьевич TYSF
12 августа, 15:00 4806 Нестерович Сергей Андреевич TYSF
12 августа, 15:00 1807 Денисов Александр Адские Тюлени
12 августа, 15:00 2807 Финская Ксения Адские Тюлени
12 августа, 15:00 3807 Финский Андрей Адские Тюлени
12 августа, 15:00 4807 Финский Сергей Адские Тюлени
12 августа, 15:00 1808 Агапов Александр Викторович БЕЛАЗ
12 августа, 15:00 2808 Крученок Андрей Сергеевич БЕЛАЗ
12 августа, 15:00 3808 Ткаченко Александр Михалович БЕЛАЗ
12 августа, 15:00 4808 Томчик Александр Николаевич БЕЛАЗ
12 августа, 15:00 1809 Багенский Андрей Вальдемарович ИПАКИ
12 августа, 15:00 2809 Бильдюк Ирина Романовна ИПАКИ
12 августа, 15:00 3809 Вишневский Павел Иосифович ИПАКИ
12 августа, 15:00 4809 Санюкевич Екатерина Васильевна ИПАКИ
12 августа, 15:00 5809 Санюкевич Илья Вячеславович ИПАКИ
12 августа, 15:00 1810 Кривец Алексей Дмитриевич Кентафурики
12 августа, 15:00 2810 Кривонос Михаил Владимирович Кентафурики
12 августа, 15:00 3810 Роубо Павел Тадэушевич Кентафурики
12 августа, 15:00 4810 Сербаев Виталий Валентинович Кентафурики
12 августа, 15:00 1811 Ветохин Иван Андреевич Командглавбух
12 августа, 15:00 2811 Львов Егор Севгеевич Командглавбух
12 августа, 15:00 3811 Моисеева Вероника Сергеевна Командглавбух
12 августа, 15:00 4811 Чичин Юрий Геннадьевич Командглавбух
12 августа, 15:00 1812 Воронова Ульяна Александровна ЛФК
12 августа, 15:00 2812 Рабецкая Ольга Александровна ЛФК
12 августа, 15:00 3812 Рабецкий Роман Сергеевич ЛФК
12 августа, 15:00 4812 Соколовский Александр Иванович ЛФК
12 августа, 15:00 1813 Гусарова Алеся Игоревна Мегагуртам
12 августа, 15:00 2813 Кувшинов Александр Геннадьевич Мегагуртам
12 августа, 15:00 3813 Куличенко Антон Владимирович Мегагуртам
12 августа, 15:00 4813 Трынко Дмитрий Анатольевич Мегагуртам
12 августа, 15:00 5813 Алексей Щурко Мегагуртам
12 августа, 15:00 1814 Голованов Алексей Сергеевич Пистоны
12 августа, 15:00 2814 Лаврецкая Елена Александровна Пистоны
12 августа, 15:00 3814 Лаврецкий Александр Александрович Пистоны
12 августа, 15:00 4814 Савсюк Виктор Пистоны
12 августа, 15:00 2815 Белоус Алексей Николаевич Супергуртам
12 августа, 15:00 3815 Борисов Павел Владимирович Супергуртам
12 августа, 15:00 5815 Демина Анна Андреевна Супергуртам
12 августа, 15:00 6815 Левченко Сергей - Супергуртам
12 августа, 15:00 1816 Franklin Anthony Ультрагуртам
12 августа, 15:00 2816 Nelson Rojas Ультрагуртам
12 августа, 15:00 4816 Грибенчук Дмитрий Константинович Ультрагуртам
12 августа, 15:00 5816 Hunt Esteban Ультрагуртам
12 августа, 15:30 1901 Асонов Стас Fast&Furious
12 августа, 15:30 2901 Былинович Андрей Сергеевич Fast&Furious
12 августа, 15:30 3901 Горовцов Александр Сергеевич Fast&Furious
12 августа, 15:30 4901 Курто Дмитрий Михайлович Fast&Furious
12 августа, 15:30 5901 Малаховская Татьяна Fast&Furious
12 августа, 15:30 6901 Сильчекнко Наталья Fast&Furious
12 августа, 15:30 1902 Кобец Николай Иванович IndustrialAx
12 августа, 15:30 1903 Базыленко Никита Tяp-Lяp
12 августа, 15:30 2903 Бачище Александр Tяp-Lяp
12 августа, 15:30 3903 Дорошко Дарья Tяp-Lяp
12 августа, 15:30 4903 Маскалёнок Денис Tяp-Lяp
12 августа, 15:30 5903 Пожитков Михаил Tяp-Lяp
12 августа, 15:30 6903 Хвасько Сергей Николаевич Tяp-Lяp
12 августа, 15:30 1904 Андуро Сергей Станиславович YOLO
12 августа, 15:30 2904 Горощеня Екатерина YOLO
12 августа, 15:30 3904 Дедерка Полина YOLO
12 августа, 15:30 4904 Дурбыев Рустам YOLO
12 августа, 15:30 5904 Зубрович Антон Сергеевич YOLO
12 августа, 15:30 1905 Баяндин Вадим Олегович Дагги Джонс
12 августа, 15:30 2905 Баяндин Константин Олегович Дагги Джонс
12 августа, 15:30 3905 Гайдук Александра Вадимовна Дагги Джонс
12 августа, 15:30 4905 Гайдук Елизавета Вадимовна Дагги Джонс
12 августа, 15:30 5905 Севрук Владимир Георгиевич Дагги Джонс
12 августа, 15:30 6905 Спирков Анатолий Анатольевич Дагги Джонс
12 августа, 15:30 1906 Ильинский Алексей Сергеевич ЖивуСпортом
12 августа, 15:30 1907 Алексеев Геннадий Михайлович Каймановцы
12 августа, 15:30 2907 Бондарь Дмитрий Олегович Каймановцы
12 августа, 15:30 3907 Гриневич Алена Вячеславовна Каймановцы
12 августа, 15:30 4907 Палей Денис Сергеевич Каймановцы
12 августа, 15:30 5907 Пикуза Андрей Сергеевич Каймановцы
12 августа, 15:30 6907 Семененко Алексей Викторович Каймановцы
12 августа, 15:30 7907 Серафимович Александр Вячеславович Каймановцы
12 августа, 15:30 8907 Сукманов Александр Олегович Каймановцы
12 августа, 15:30 9907 Ярошевич Артем Владимирович Каймановцы
12 августа, 15:30 1908 Квятковский Сергей Станиславович Отмороженные котики
12 августа, 15:30 2908 Ключеня Виталий Васильевич Отмороженные котики
12 августа, 15:30 3908 Лапко Ольга Отмороженные котики
12 августа, 15:30 1909 Бренч Алексей Михайлович ПРИОРБАНК
12 августа, 15:30 2909 Лосев Илья Влалимирович ПРИОРБАНК
12 августа, 15:30 3909 Почебыт Ирина Сергеевна ПРИОРБАНК
12 августа, 15:30 4909 Прокопчик Виктор Евгеньевич ПРИОРБАНК
12 августа, 15:30 5909 Харченко Сергей Анатольевич ПРИОРБАНК
12 августа, 15:30 1910 Волошенко Владимир Анатольевич Пучеглазые долгопяты
12 августа, 15:30 2910 Гуринович Алена Михайловна Пучеглазые долгопяты
12 августа, 15:30 3910 Казловский Александр Михайлович Пучеглазые долгопяты
12 августа, 15:30 4910 Казловский Сергей Михайлович Пучеглазые долгопяты
12 августа, 15:30 5910 Кирикович Екатерина Константиновна Пучеглазые долгопяты
12 августа, 15:30 6910 Лущик Алексей Сергеевич Пучеглазые долгопяты
12 августа, 15:30 1911 Буйко Александра Дмитриевна СУШИ ВЕСЛА 1
12 августа, 15:30 2911 Долгий Василий Васильевич СУШИ ВЕСЛА 1
12 августа, 15:30 3911 Орел Михаил Васильевич СУШИ ВЕСЛА 1
12 августа, 15:30 4911 Стружко Сергей Александрович СУШИ ВЕСЛА 1
12 августа, 15:30 1912 Гайдук Сергей Александрович СУШИ ВЕСЛА 2
12 августа, 15:30 2912 Манукян Вачаган Тигранович СУШИ ВЕСЛА 2
12 августа, 15:30 3912 Минц Артем Михайлович СУШИ ВЕСЛА 2
12 августа, 15:30 4912 Павлова Алиса Генадьевна СУШИ ВЕСЛА 2
12 августа, 15:30 1913 Асташко Антон Сергеевич Чистое небо
12 августа, 15:30 2913 Исупов Руслан Александрович Чистое небо
12 августа, 15:30 3913 Красовский Юрий Геннадьевич Чистое небо
12 августа, 15:30 4913 Литвинович Владислав Андреевич Чистое небо
12 августа, 15:30 5913 Пашковский Виталий Геннадьевич Чистое небо
12 августа, 15:30 6913 Радкевич Роман Русланович Чистое небо