ИП Стасевич Александр Юрьевич,
г.Минск, ул.Ф.Скорины, 37-123,
свидетельство о регистрации No 690797218, выдано 04.09.2014 г. Минским горисполкомом,
режим работы с 10:00 до 18:00, без выходных
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
- 02.11.2019 - Элитный забег (20 км, Elite)
- 02.11.2019 - Забеги возрастных групп (10 км, Age Group)
- 02.11.2019 - Open группа (5 км)
- 03.11.2019 - Командная эстафета (4×5 км, Team Relay)
- 03.11.2019 - Детский забег (4-7 лет, 1 км / 8-13 лет, 2 км)
02.11.2019 - Элитный забег (20 км, Elite) |
|||
---|---|---|---|
Старт | Номер | Фамилия Имя | Страна, Город |
02 ноября, 11:30 | 101 | Chekel Yuliya | Беларусь, Grodno |
02 ноября, 11:30 | 102 | Murashko Anna | Беларусь, Minsk |
02 ноября, 11:30 | 103 | Yanchanka Kseniya | Беларусь, Minsk |
02 ноября, 11:30 | 104 | Басова Анастасия | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:30 | 105 | Дадонова Евгения | Беларусь, Витебск |
02 ноября, 11:30 | 106 | Земерова Елена | Россия, Москва |
02 ноября, 11:30 | 107 | Игнатьева Маргарита | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:30 | 108 | Телегина София | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:30 | 109 | Торубарова Татьяна | Беларусь, Витебск |
02 ноября, 11:30 | 110 | Цагельник Анна | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:30 | 111 | Miževič Dzmitryj | Беларусь, Barysaŭ |
02 ноября, 11:30 | 112 | Sakalauskas Deividas | Беларусь , Борисов |
02 ноября, 11:30 | 113 | Stelmakh Yury | Беларусь, Minsk |
02 ноября, 11:30 | 114 | Telkovsky Taras | Беларусь, Minsk |
02 ноября, 11:30 | 115 | Valevich Yury | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:30 | 116 | Анисимов Кирилл | Беларусь , Жодино |
02 ноября, 11:30 | 117 | Бегун Егор | Беларусь, Молодечно |
02 ноября, 11:30 | 118 | Богачев Борис | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:30 | 119 | Болтак Иван | Беларусь , Витебск |
02 ноября, 11:30 | 120 | Буяк Павел | Россия, Смоленск |
02 ноября, 11:30 | 121 | Буясов Алексей | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:30 | 122 | Вагин Андрей | Беларусь, Новополоцк |
02 ноября, 11:30 | 123 | Драневич Игорь | Беларусь, Брест |
02 ноября, 11:30 | 124 | Дубков Алексей | Беларусь, Фаниполь |
02 ноября, 11:30 | 125 | Дышинский Артур | Беларусь , Орша |
02 ноября, 11:30 | 126 | Евгений Чекан | Беларусь, Minsk |
02 ноября, 11:30 | 127 | Жихар Алексей | Беларусь, Могилёв |
02 ноября, 11:30 | 128 | Жошкин Алексей | Россия, Рязань |
02 ноября, 11:30 | 129 | Камышкайло Анатолий | Беларусь , Минск |
02 ноября, 11:30 | 130 | Керножицкий Андрей | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:30 | 131 | Кирей Виктор | Беларусь, Гродно |
02 ноября, 11:30 | 132 | Козелецкий Сергей | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:30 | 133 | Кондратович Андрей | Беларусь , Осиповичи |
02 ноября, 11:30 | 134 | Кохан Виталий | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:30 | 135 | Кошур Александр | Беларусь, Барановичи |
02 ноября, 11:30 | 136 | Крапшило Сергей | Беларусь , Борисов |
02 ноября, 11:30 | 137 | Крино Егор | Беларусь, Борисов |
02 ноября, 11:30 | 138 | Лебедев Алексей | Беларусь , Минск |
02 ноября, 11:30 | 139 | Лебецкий Генрих | Беларусь, Лида |
02 ноября, 11:30 | 140 | Левкун Сергей | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:30 | 141 | Лукьянов Денис | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:30 | 142 | Масло Иван | Беларусь, Лида |
02 ноября, 11:30 | 143 | Миронов Юрий | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:30 | 144 | Михайлов Александр | Беларусь , Витебск |
02 ноября, 11:30 | 145 | Мороз Чеслав | Беларусь, Миоры |
02 ноября, 11:30 | 146 | Нешитой Николай | Беларусь , Гомель |
02 ноября, 11:30 | 147 | Орловский Павел | Беларусь, Барановичи |
02 ноября, 11:30 | 148 | Осьмушников Сергей | Беларусь, Брест |
02 ноября, 11:30 | 149 | Павленко Юрий | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:30 | 150 | Павлов Сергей | Беларусь, Mogilev |
02 ноября, 11:30 | 151 | Рабушко Константин | беларусь, минск |
02 ноября, 11:30 | 152 | Селех Николай | Беларусь, Кобрин |
02 ноября, 11:30 | 153 | Спиридонов Антон | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:30 | 154 | Тарасик Владимир | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:30 | 155 | Трубович Станислав | Россия, Смоленск |
02 ноября, 11:30 | 156 | Устьян Максим | Беларусь, Витебск |
02 ноября, 11:30 | 157 | Чернов Александр | Россия, Смоленск |
02 ноября, 11:30 | 158 | Чуб Антон | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:30 | 159 | Шевцов Виталий | Беларусь, Марьина Горка |
02 ноября, 11:30 | 160 | Шерстень Юрий | Беларусь, Жодино |
02 ноября, 11:30 | 161 | Шидло Константин | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:30 | 162 | Шмарловский Олег | Беларусь , Лида |
02 ноября, 11:30 | 163 | Шот Дмитрий | Беларусь , г.Скидель |
02 ноября, 11:30 | 164 | Юреня Олег | Беларусь, Брест |
02.11.2019 - Забеги возрастных групп (10 км, Age Group) |
|||
Старт | Номер | Фамилия Имя | Страна, Город |
02 ноября, 11:40 | 201 | Zaneuskaya Hanna | Беларусь, Minsk |
02 ноября, 11:40 | 202 | Гапанович Алина | Беларусь, Молодечно |
02 ноября, 11:40 | 203 | Гросюкова Татьяна | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 204 | Драгун Алина | Беларусь , Минск |
02 ноября, 11:40 | 205 | Кашпар Анна | Беларусь , Минск |
02 ноября, 11:40 | 206 | Литковская Виктория | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 207 | Понкратова Татьяна | Беларусь , Орша |
02 ноября, 11:40 | 208 | Савинова Елизавета | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 209 | Семенькова Алеся | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 210 | Сковорода Инна | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 211 | Соколова Анастасия | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 212 | Тумилович Елизавета | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 213 | Шабалтас Наталья | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 214 | Ширкевич Маргарита | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 215 | Балынская Елена Юрьевна | Беларусь , Витебск |
02 ноября, 11:40 | 216 | Копытко Татьяна | Беларусь, Борисов |
02 ноября, 11:40 | 217 | Швайковская Ольга | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 218 | Kanashevich Aliona | Беларусь, Minsk |
02 ноября, 11:40 | 219 | Silchenko Natalia | Беларусь, Orsha |
02 ноября, 11:40 | 220 | Адельшина Надия | Россия, Ногинск |
02 ноября, 11:40 | 221 | Асташко Любовь | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 222 | Виштакайло Юлия | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 223 | Войтович Татьяна | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 224 | Горевцова Евгения | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 225 | Девятовская Татьяна | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 226 | Добролинская Анна | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 227 | Жданович Александра | Беларусь , Бобруйск |
02 ноября, 11:40 | 228 | Жерулик Софья | Беларусь, Витебск |
02 ноября, 11:40 | 229 | Кожич Юлия | Беларусь, Лесной |
02 ноября, 11:40 | 230 | Копать Наталья | Беларусь, Жодино |
02 ноября, 11:40 | 231 | Кордунская Екатерина | Беларусь, Борисов |
02 ноября, 11:40 | 232 | Кукуть Светлана | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 233 | Левонюк Анна | Беларусь , Минск |
02 ноября, 11:40 | 234 | Лукьянчик Анастасия | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 235 | Малаховская Татьяна | Беларусь , Минск |
02 ноября, 11:40 | 236 | Малькевич Елена | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 237 | Мелешкевич Елена | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 238 | Мехведь Ирина | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 239 | Милованова Ольга | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 240 | Монастырская Светлана | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 241 | Николаева-Гурова Елена | Беларусь, Колодищи |
02 ноября, 11:40 | 242 | Савина Ольга | Россия, Электросталь |
02 ноября, 11:40 | 243 | Селезнёва Виолетта | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 244 | Соколова Екатерина | Беларусь , Новополоцк |
02 ноября, 11:40 | 245 | Чернявская Елена | Беларусь, Орша |
02 ноября, 11:40 | 246 | Шишпор Любовь | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 247 | Щедрина Татьяна | Россия, Москва |
02 ноября, 11:40 | 248 | Dedovich Yan | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 249 | Detsuk Anatoliy | Беларусь, Брест |
02 ноября, 11:40 | 250 | Hamutovski Egor | Беларусь , Минск |
02 ноября, 11:40 | 251 | Kulik Mikita | Беларусь, Minsk |
02 ноября, 11:40 | 252 | Lyashchenko Sergei | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 253 | Marozau Raman | Беларусь, Minsk |
02 ноября, 11:40 | 254 | Pinchuk Dmitry | Беларусь, Самохваловичи |
02 ноября, 11:40 | 255 | Safiulin Vladislav | Беларусь , Витебск |
02 ноября, 11:40 | 256 | Ажель Дмитрий | Беларусь, Брест |
02 ноября, 11:40 | 257 | Астровский Олег | Беларусь , Жодино |
02 ноября, 11:40 | 258 | Базук Денис | Тореадор |
02 ноября, 11:40 | 259 | Баландин Антон | Беларусь, Орша |
02 ноября, 11:40 | 260 | Барановский Антон | Беларусь, Витебск |
02 ноября, 11:40 | 261 | Бессарабчук Вадим | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 262 | Бриленок Владимир | Беларусь, Глубокое |
02 ноября, 11:40 | 263 | Василевич Богдан | Беларусь , Минск |
02 ноября, 11:40 | 264 | Вергун Евгений | Беларусь, Мозырь |
02 ноября, 11:40 | 265 | Волчек Егор | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 266 | Гладковский Владислав | Беларусь , Могилев |
02 ноября, 11:40 | 267 | Горбовец Владимир | Беларусь, Brest |
02 ноября, 11:40 | 268 | Демидо Максим | Беларусь, Фаниполь |
02 ноября, 11:40 | 269 | Ефименко Евгений | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 270 | Жданович Илья | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 271 | Жингель Никита | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 272 | Завесницкий Александр | Беларусь, Ужанка |
02 ноября, 11:40 | 273 | Иващенко Никита | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 274 | Канаш Михаил | Беларусь, Калинковичи |
02 ноября, 11:40 | 275 | Кацапов Дмитрий | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 276 | Кисельчук Алексей | Беларусь, Мозырь |
02 ноября, 11:40 | 277 | Кисельчук Виталий | Беларусь, Ельск |
02 ноября, 11:40 | 278 | Ковалик Борис | Беларусь, Жодино |
02 ноября, 11:40 | 279 | Козырев Андрей | Беларусь , Мозырь |
02 ноября, 11:40 | 280 | Кологрив Артемий | Беларусь, Барановичи |
02 ноября, 11:40 | 281 | Крыворот Руслан | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 282 | Кубрак Дмитрий | Беларусь, Лесное |
02 ноября, 11:40 | 283 | Кужельный Даниил | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 284 | Курдеко Денис | Беларусь , Минск |
02 ноября, 11:40 | 285 | Лебедев Илья | Беларусь, Новополоцк |
02 ноября, 11:40 | 286 | Лукин Вадим | Беларусь, Мозырь |
02 ноября, 11:40 | 287 | Лях Евгений | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 288 | Никитко Александр | Беларусь, Барабановичи |
02 ноября, 11:40 | 289 | Пачковский Андрей | Беларусь , Орша |
02 ноября, 11:40 | 290 | Питинёв Савелий | Беларусь, Витебск |
02 ноября, 11:40 | 291 | Пялинок Артем | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 292 | Радовский Артём | Беларусь , Минск |
02 ноября, 11:40 | 293 | Сирож Александр | Беларусь, Мозырь |
02 ноября, 11:40 | 294 | Скадорва Алексей | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 295 | Сопот Дмитрий | Беларусь, Калинковичи |
02 ноября, 11:40 | 296 | Станкевич Никита | Беларусь, Витебск |
02 ноября, 11:40 | 297 | Староверов Дмитрий | Беларусь, Лида |
02 ноября, 11:40 | 298 | Стриковцов Юрий | Беларусь, Брест |
02 ноября, 11:40 | 299 | Фёдоров Владислав | Беларусь, Брест |
02 ноября, 11:40 | 300 | Фещенок Евгений | Беларусь, Витебск |
02 ноября, 11:40 | 301 | Ходас Алексей | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 302 | Хомченовский Дмитрий | Беларусь , Новополоцк |
02 ноября, 11:40 | 303 | Царенков Вячеслав | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 304 | Цыбульский Андрей | Беларусь, Г.п Коханово |
02 ноября, 11:40 | 305 | Шаманский Захар | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 306 | Юкевич Андрей | Беларусь, Ошмяны |
02 ноября, 11:40 | 307 | Ясинский Алексей | Беларусь, Островец |
02 ноября, 11:40 | 308 | Kauharenia Aliaksei | Беларусь, Minsk |
02 ноября, 11:40 | 309 | Kryna Siarhei | Беларусь, Борисов |
02 ноября, 11:40 | 310 | Zaritsky Sergey | Беларусь, Minsk |
02 ноября, 11:40 | 311 | Безлепкин Андрей | Беларусь, Могилев |
02 ноября, 11:40 | 312 | Быстров Сергей | Беларусь, Бобруйск |
02 ноября, 11:40 | 313 | Вирский Константин | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 314 | Глатанков Пётр | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 315 | Голос Вячеслав | Беларусь, Смолевичский район |
02 ноября, 11:40 | 316 | Кобранов Михаил | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 317 | Лучиц Александр | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 318 | Подосетников Андрей | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 319 | Таргонский Сергей | Беларусь , Минск |
02 ноября, 11:40 | 320 | Чавлытко Александр | Беларусь, Бобруйск |
02 ноября, 11:40 | 321 | Челышев Сергей | Беларусь, Борисов |
02 ноября, 11:40 | 322 | Miranovich Pavel | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 323 | Александр Катков | Россия, Москва |
02 ноября, 11:40 | 324 | Александров Анатолий | Беларусь, Борисов |
02 ноября, 11:40 | 325 | Анненков Роман | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 326 | Бахир Алексей | Беларусь, Глубокое |
02 ноября, 11:40 | 327 | Бачища Николай | Беларусь, Борисов |
02 ноября, 11:40 | 328 | Белуш Сергей | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 329 | Богук Александр | Беларусь, Брест |
02 ноября, 11:40 | 330 | Бузо Александр | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 331 | Важник Александр | Беларусь , Минск |
02 ноября, 11:40 | 332 | Вайтешонок Сергей | Беларусь, Орша |
02 ноября, 11:40 | 333 | Вашкевич Антон | Беларусь, Борисов |
02 ноября, 11:40 | 334 | Володько Андрей | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 335 | Воробьёв Дмитрий | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 336 | Горбачевский Владимир | Беларусь, Витебск |
02 ноября, 11:40 | 337 | Гусаков Дмитрий | Беларусь, витебск |
02 ноября, 11:40 | 338 | Долгий Андрей | Беларусь, Витебск |
02 ноября, 11:40 | 339 | Дышлевич Сергей | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 340 | Жуковец Павел | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 341 | Заскевич Вячеслав | беларусь, минск |
02 ноября, 11:40 | 342 | Захаров Кирилл | Россия, Москва |
02 ноября, 11:40 | 343 | Иванюта Дмитрий | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 344 | Каволюнас Андрюс | Беларусь , Минск |
02 ноября, 11:40 | 345 | Карась Алексей | Беларусь, Марьина Горка |
02 ноября, 11:40 | 346 | Карпов Игорь | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 347 | Кныш Александр | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 348 | Кравченя Роман | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 349 | Кулагин Павел | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 350 | Левероский Александр | Беларусь, Борисов |
02 ноября, 11:40 | 351 | Маковский Артур | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 352 | Маслов Иван | Россия, Москва |
02 ноября, 11:40 | 353 | Машнин Александр | Россия, Подольск |
02 ноября, 11:40 | 354 | Мицкевич Вадим | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 355 | Мишурко Александр | Беларусь, Витебск |
02 ноября, 11:40 | 356 | Новик Олег | Беларусь , Минск |
02 ноября, 11:40 | 357 | Оксентюк Дмитрий | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 358 | Пожитков Михаил | Беларусь, Жодино |
02 ноября, 11:40 | 359 | Ратафия Кирилл | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 360 | Румянцев Эдуард | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 361 | Самец Андрей | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 362 | Сафонов Юрий | Беларусь, Витебск |
02 ноября, 11:40 | 363 | Сашнев Евгений | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 364 | Свиридо Евгений | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 365 | Сидлерёнок Александр | Беларусь, Сёмково |
02 ноября, 11:40 | 366 | Сикорский Сергей | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 367 | Симогостицкий Александр | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 368 | Стельмащук Никита | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 369 | Тамашков Виталий | Беларусь , Марьина Горка |
02 ноября, 11:40 | 370 | Ткачёв Денис | Беларусь, г. Минск |
02 ноября, 11:40 | 371 | Худенко Николай | Беларусь, жодино |
02 ноября, 11:40 | 372 | Чернявский Евгений | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 373 | Шавров Артём | Беларусь, Витебск |
02 ноября, 11:40 | 374 | Шуткевич Сергей | Беларусь, Гомель |
02 ноября, 11:40 | 375 | Юкевич Александр | Беларусь, Минск |
02 ноября, 11:40 | 376 | Янушевич Александр | Беларусь, Барановичи |
02.11.2019 - Open группа (5 км) |
|||
Старт | Номер | Фамилия Имя | Страна, Город |
02 ноября, 12:00 | 501 | Artsymenia Yuliya | Беларусь , Барановичи |
02 ноября, 12:00 | 502 | Borisova Nadya | Беларусь, Vitebsk |
02 ноября, 12:00 | 503 | Chepeleva Maryna | Беларусь, Минск |
02 ноября, 12:00 | 504 | Lysenko Olga | Беларусь, Минск |
02 ноября, 12:00 | 505 | Бахир Юлия | Беларусь, Глубокое |
02 ноября, 12:00 | 506 | Бричкалевич Вика | Беларусь, Минск |
02 ноября, 12:00 | 507 | Варавко Татьяна | Беларусь , Минск |
02 ноября, 12:00 | 508 | Воронова Александра | Беларусь, Минск |
02 ноября, 12:00 | 509 | Гайдук Ольга | Беларусь , Минск |
02 ноября, 12:00 | 510 | Гоман Аделина | Беларусь, Минск |
02 ноября, 12:00 | 511 | Гоман Надежда | Беларусь, Минск |
02 ноября, 12:00 | 512 | Гриб Екатерина | Беларусь, Минск |
02 ноября, 12:00 | 513 | Даниленко Инесса | Беларусь, Минск |
02 ноября, 12:00 | 514 | Дубойская Анна | Беларусь, Минск |
02 ноября, 12:00 | 515 | Евтух Вероника | Беларусь, Минск |
02 ноября, 12:00 | 516 | Желакович Ирина | Беларусь , Минск |
02 ноября, 12:00 | 517 | Жилянина Алла | Беларусь , Минск |
02 ноября, 12:00 | 518 | Золина Александра | Беларусь, Минск |
02 ноября, 12:00 | 519 | Карпович Елена | Беларусь, Жодино |
02 ноября, 12:00 | 520 | Клемантович Тамара | Беларусь, Смолевичи |
02 ноября, 12:00 | 521 | Козлова Янина | Беларусь, Минск |
02 ноября, 12:00 | 522 | Козловская Яна | Беларусь, Минск |
02 ноября, 12:00 | 523 | Копытко Анастасия | Беларусь, Борисов |
02 ноября, 12:00 | 524 | Кравец Татьяна | Беларусь, Минск |
02 ноября, 12:00 | 525 | Крипа Светлана | Беларусь, Барановичи |
02 ноября, 12:00 | 526 | Ладутько Наталья | Беларусь, Минск |
02 ноября, 12:00 | 527 | Мороз Алена | Беларусь, Минск |
02 ноября, 12:00 | 528 | Новикова Анастасия | Беларусь, Островец |
02 ноября, 12:00 | 529 | Павлючкова Елена | Беларусь , Витебск |
02 ноября, 12:00 | 530 | Пашкевич Дарья | Беларусь, Минск |
02 ноября, 12:00 | 531 | Петрович Елена | Беларусь , Минск |
02 ноября, 12:00 | 532 | Подсеваткина Анастасия | Беларусь, Минск |
02 ноября, 12:00 | 533 | Прокопеня Анна | Беларусь , Минск |
02 ноября, 12:00 | 534 | Прус Мария | Беларусь, Минск |
02 ноября, 12:00 | 535 | Савицкая Валентина | Беларусь, Могилев |
02 ноября, 12:00 | 536 | Савицкая Елизавета | Беларусь, Могилев |
02 ноября, 12:00 | 537 | Соколова Светлана | Беларусь, Витебск |
02 ноября, 12:00 | 538 | Станкевич Ирина | Беларусь, Молодечно |
02 ноября, 12:00 | 539 | Сухалет Кристина | Беларусь, Минск |
02 ноября, 12:00 | 540 | Фицук Юлия | Беларусь, Бобруйск |
02 ноября, 12:00 | 541 | Чавлытко Валерия | Беларусь, Бобруйск |
02 ноября, 12:00 | 542 | Шамак Елена | Беларусь, Витебск |
02 ноября, 12:00 | 543 | Швыдрик Анна | Беларусь, Минск |
02 ноября, 12:00 | 544 | Dubavets Maksim | Беларусь, Минск |
02 ноября, 12:00 | 545 | Kuzmich Maksim | Беларусь , Фаниполь |
02 ноября, 12:00 | 546 | Onischenko Oleg | Беларусь , Минск |
02 ноября, 12:00 | 547 | Shaternik Andrei | Беларусь, Minsk |
02 ноября, 12:00 | 548 | Siaba Aliaksandr | Беларусь, Минск |
02 ноября, 12:00 | 549 | Акуневич Дмитрий | Беларусь, Минск |
02 ноября, 12:00 | 550 | Аникеев Александр | Беларусь, Минск |
02 ноября, 12:00 | 551 | Бабак Дмитрий | Беларусь, Минск |
02 ноября, 12:00 | 552 | Бампи Евгений | Беларусь, Минск |
02 ноября, 12:00 | 553 | Белов Александр | Беларусь, Минск |
02 ноября, 12:00 | 554 | Белый Александр | Беларусь, Логойск |
02 ноября, 12:00 | 555 | Богнат Денис | Беларусь, Минск |
02 ноября, 12:00 | 556 | Борисевич Вадим | Беларусь, Минск |
02 ноября, 12:00 | 557 | Боровицкий Игорь | Беларусь, Новополоцк |
02 ноября, 12:00 | 558 | Бырков Никита | Беларусь, Борисов |
02 ноября, 12:00 | 559 | Василенко Александр | Беларусь, Борисов |
02 ноября, 12:00 | 560 | Волков Денис | Беларусь, Минск |
02 ноября, 12:00 | 561 | Газдиев Максим | Беларусь, Калинковичи |
02 ноября, 12:00 | 562 | Гидлевский Дмитрий | Беларусь, Минск |
02 ноября, 12:00 | 563 | Глебко Сергей | Беларусь, Минск |
02 ноября, 12:00 | 564 | Горелик Максим | Беларусь, Минск |
02 ноября, 12:00 | 565 | Денякин Вадим | Беларусь, Минск |
02 ноября, 12:00 | 566 | Денякин Владислав | Беларусь, Минск |
02 ноября, 12:00 | 567 | Дурович Павел | Беларусь, а/г Лесной |
02 ноября, 12:00 | 568 | Жилкин Юрий | Беларусь, Бобруйск |
02 ноября, 12:00 | 569 | Завьялов Алексей | Беларусь , Могилев |
02 ноября, 12:00 | 570 | Ихненко Матвей | Беларусь, Минск |
02 ноября, 12:00 | 571 | Казарин Дмитрий | Беларусь, Минск |
02 ноября, 12:00 | 572 | Каленик Сергей | Беларусь , Минск |
02 ноября, 12:00 | 573 | Клещенок Николай | Беларусь, Могилев |
02 ноября, 12:00 | 574 | Клименков Денис | Беларусь, Minsk |
02 ноября, 12:00 | 575 | Клюшин Олег | Беларусь, Островец, Гродненская обл |
02 ноября, 12:00 | 576 | Ковель Дмитрий | Беларусь, Новополоцк |
02 ноября, 12:00 | 577 | Козлов Игорь | Беларусь, Минск |
02 ноября, 12:00 | 578 | Козлов Олег | Беларусь, Минск |
02 ноября, 12:00 | 579 | Комар Артём | Беларусь, Бобруйск |
02 ноября, 12:00 | 580 | Кошелюк Геннадий | Беларусь, Минск |
02 ноября, 12:00 | 581 | Кривальцевич Сережа | Беларусь, Жодино |
02 ноября, 12:00 | 582 | Кутлиахметов Илья | Беларусь, Минск |
02 ноября, 12:00 | 583 | Леонов Игорь | Беларусь, Жлобин |
02 ноября, 12:00 | 584 | Макевич Ричард | Беларусь, Минск |
02 ноября, 12:00 | 585 | Манкевич Алексей | Беларусь, Минск |
02 ноября, 12:00 | 586 | Мищенко Виталий | Россия, Москва |
02 ноября, 12:00 | 587 | Моргунов Вадим | Беларусь , Витебск |
02 ноября, 12:00 | 588 | Москалюк Владислав | Беларусь, Минск |
02 ноября, 12:00 | 589 | Немкович Александр | Беларусь, Минск |
02 ноября, 12:00 | 590 | Оликсевич Алексей | Беларусь, Минск |
02 ноября, 12:00 | 591 | Плысак Иван | Беларусь, Фаниполь |
02 ноября, 12:00 | 592 | Попов Александр | Беларусь, Могилев |
02 ноября, 12:00 | 593 | Похолкин Александр | Беларусь, Minsk |
02 ноября, 12:00 | 594 | Прокопеня Юрий | Беларусь , Минск |
02 ноября, 12:00 | 595 | Рожко Евгений | Беларусь, Марьина Горка |
02 ноября, 12:00 | 596 | Рулькевич Никита | Беларусь, Минск |
02 ноября, 12:00 | 597 | Смоленский Александр | Беларусь , Сморгонь |
02 ноября, 12:00 | 598 | Соколов Евгений | Беларусь, Витебск |
02 ноября, 12:00 | 599 | Старыгин Алексей | Беларусь, Борисов |
02 ноября, 12:00 | 600 | Третьяк Павел | Беларусь , Минск |
02 ноября, 12:00 | 601 | Хотяшов Антон | Беларусь, Минск |
02 ноября, 12:00 | 602 | Чабор Максим | Беларусь, Минск |
02 ноября, 12:00 | 603 | Чикун Максим | Беларусь, Минск |
02 ноября, 12:00 | 604 | Шафаренко Дмитрий | Беларусь, Минск |
02 ноября, 12:00 | 605 | Шелковский Вадим | Беларусь, Борисов |
02 ноября, 12:00 | 606 | Якимюк Максим | Беларусь, Минск |
03.11.2019 - Детский забег (4-7 лет, 1 км / 8-13 лет, 2 км) |
|||
Старт | Номер | Фамилия Имя | Страна, Город |
03 ноября, 11:20 | 101 | Бодак Маргарита | Беларусь, Минск |
03 ноября, 11:20 | 102 | Орловская Арина | Беларусь, Минск |
03 ноября, 11:20 | 103 | Сидорук Алиса | Беларусь, Минск |
03 ноября, 11:20 | 104 | Тимофеева Полина | Беларусь, Минск |
03 ноября, 11:20 | 105 | Ткачёва Валерия | Беларусь, г. Минск |
03 ноября, 11:20 | 106 | Худенко Валерия | Беларусь, жодино |
03 ноября, 11:20 | 107 | Kauharenia Makar | Беларусь, Minsk |
03 ноября, 11:20 | 108 | Василевский Никита | Беларусь, Жодино |
03 ноября, 11:20 | 109 | Демянчук Владислав | Беларусь , Минск |
03 ноября, 11:20 | 110 | Ильянков Ярослав | Беларусь , Могилев |
03 ноября, 11:20 | 111 | Казунин Герман | Беларусь , Минск |
03 ноября, 11:20 | 112 | Козелецкий Даниил | Беларусь, Минск |
03 ноября, 11:20 | 113 | Купатадзе Габриэль | Беларусь , Минск |
03 ноября, 11:20 | 114 | Лаврецкий Владимир | Беларусь, Минск |
03 ноября, 11:20 | 115 | Печерский Иван | Беларусь, Минск |
03 ноября, 11:20 | 116 | Прокудин Олег | Россия, Реутов |
03 ноября, 11:20 | 117 | Рудь Марьян | Беларусь , Радошковичи |
03 ноября, 11:20 | 118 | Тимофеев Матвей | Беларусь, Минск |
03 ноября, 11:20 | 119 | Ткачёв Станислав | Беларусь, г. Минск |
03 ноября, 11:40 | 201 | Балицкая Ия | Беларусь, Молодечно |
03 ноября, 11:40 | 202 | Колтун Алиса | Беларусь, Минск |
03 ноября, 11:40 | 203 | Кудёлко Кристина | Беларусь, Логойск |
03 ноября, 11:40 | 204 | Орловская Анна | Беларусь, Минск |
03 ноября, 11:40 | 205 | Бодак Николай | Беларусь, Минск |
03 ноября, 11:40 | 206 | Вашкевич Михаил | Беларусь, Борисов |
03 ноября, 11:40 | 207 | Карпович Денис | Беларусь, Минск |
03 ноября, 11:40 | 208 | Козелецкий Илья | Беларусь, Минск |
03 ноября, 11:40 | 209 | Копытко Егор | Беларусь, Борисов |
03 ноября, 11:40 | 210 | Лаврецкий Артем | Беларусь, Минск |
03 ноября, 11:40 | 211 | Лубеев Матвей | Россия, Санкт-Петербург |
03 ноября, 11:40 | 212 | Модель Александр | Беларусь, Minsk |
03 ноября, 11:40 | 213 | Прокудин Игорь | Россия, Реутов |
03 ноября, 11:40 | 214 | Рудь Максим | Беларусь , Радошковичи |
03 ноября, 11:40 | 215 | Тулько Александр | Беларусь, Минск |
03.11.2019 - Командная эстафета (4×5 км, Team Relay) |
|||
Старт | Номер | Фамилия Имя | Команда |
03 ноября, 12:30 | 1001 | Брытько Роман | #АктивнаяЖизньБеларусь |
03 ноября, 12:30 | 2001 | Гилевич Диана | #АктивнаяЖизньБеларусь |
03 ноября, 12:30 | 3001 | Парамонов Александр | #АктивнаяЖизньБеларусь |
03 ноября, 12:30 | 4001 | Селютин Владимир | #АктивнаяЖизньБеларусь |
03 ноября, 12:30 | 1002 | Белоусов Александр | #бульбакаляхуе |
03 ноября, 12:30 | 2002 | Корбут Елена | #бульбакаляхуе |
03 ноября, 12:30 | 3002 | Сакович Андрей | #бульбакаляхуе |
03 ноября, 12:30 | 4002 | Филитарин Дмитрий | #бульбакаляхуе |
03 ноября, 12:30 | 1003 | Кологрив Артемий | #намнестыдно |
03 ноября, 12:30 | 2003 | Куликов Павел | #намнестыдно |
03 ноября, 12:30 | 3003 | Радиончик Александр | #намнестыдно |
03 ноября, 12:30 | 4003 | Стракович Екатерина | #намнестыдно |
03 ноября, 12:30 | 1004 | Демидов Никита | #низведра |
03 ноября, 12:30 | 2004 | Ковальчук Олег | #низведра |
03 ноября, 12:30 | 3004 | Ларионова Екатерина | #низведра |
03 ноября, 12:30 | 4004 | Сикиржицкий Артём | #низведра |
03 ноября, 12:30 | 1005 | Курильчик Ольга | 26+ |
03 ноября, 12:30 | 2005 | Петрусевич Владимир | 26+ |
03 ноября, 12:30 | 3005 | Тарабеш Александр | 26+ |
03 ноября, 12:30 | 4005 | Хващевская Рената | 26+ |
03 ноября, 12:30 | 1006 | Ivashnyova Ksenia | AMVD |
03 ноября, 12:30 | 2006 | Марченко Кирилл | AMVD |
03 ноября, 12:30 | 3006 | Фурс Никита | AMVD |
03 ноября, 12:30 | 1007 | Бритов Владислав | Black team |
03 ноября, 12:30 | 2007 | Савицкая Валентина | Black team |
03 ноября, 12:30 | 3007 | Савицкая Елизавета | Black team |
03 ноября, 12:30 | 4007 | Савицкий Константин | Black team |
03 ноября, 12:30 | 1008 | Лапунов Сергей | CROSSFIT BUFFS |
03 ноября, 12:30 | 2008 | Лапунова Света | CROSSFIT BUFFS |
03 ноября, 12:30 | 3008 | Филиппович Михаил | CROSSFIT BUFFS |
03 ноября, 12:30 | 4008 | Шабалов Вячеслав | CROSSFIT BUFFS |
03 ноября, 12:30 | 1009 | Евтух Вероника | Fenix |
03 ноября, 12:30 | 2009 | Карчевский Владислав | Fenix |
03 ноября, 12:30 | 3009 | Пятницкий Алексей | Fenix |
03 ноября, 12:30 | 4009 | Якимюк Максим | Fenix |
03 ноября, 12:30 | 1010 | Зеленский Александр | FORWARD TEAM |
03 ноября, 12:30 | 2010 | Кривко Екатерина | FORWARD TEAM |
03 ноября, 12:30 | 3010 | Крупский Егор | FORWARD TEAM |
03 ноября, 12:30 | 4010 | Масков Сергей | FORWARD TEAM |
03 ноября, 12:30 | 1011 | Алексеенко Алёна | JOKER Team |
03 ноября, 12:30 | 2011 | Иванов Вячеслав | JOKER Team |
03 ноября, 12:30 | 3011 | Коробейко Виктор | JOKER Team |
03 ноября, 12:30 | 4011 | Курдеко Денис | JOKER Team |
03 ноября, 12:30 | 1012 | Shepetko Sergey | Mikkeller Running Club Minsk |
03 ноября, 12:30 | 2012 | Мальков Валентин | Mikkeller Running Club Minsk |
03 ноября, 12:30 | 3012 | Скуратович Антон | Mikkeller Running Club Minsk |
03 ноября, 12:30 | 4012 | Цвирбут Юлия | Mikkeller Running Club Minsk |
03 ноября, 12:30 | 1013 | Shabłowski Paweł | Mikkeller Running Club NB |
03 ноября, 12:30 | 2013 | Zdor Nadzeya | Mikkeller Running Club NB |
03 ноября, 12:30 | 3013 | Zdor Pavel | Mikkeller Running Club NB |
03 ноября, 12:30 | 4013 | Загорец Виктор | Mikkeller Running Club NB |
03 ноября, 12:30 | 1014 | Каржова Марина | Nemiga |
03 ноября, 12:30 | 2014 | Крюков Дмитрий | Nemiga |
03 ноября, 12:30 | 3014 | Лычков Игорь | Nemiga |
03 ноября, 12:30 | 4014 | Солодкин Сергей | Nemiga |
03 ноября, 12:30 | 1015 | Голомзик Дмитрий | NRC_Minsk |
03 ноября, 12:30 | 2015 | Пенько Федор | NRC_Minsk |
03 ноября, 12:30 | 3015 | Подосиновик Екатерина | NRC_Minsk |
03 ноября, 12:30 | 4015 | Рыдзевская Ольга | NRC_Minsk |
03 ноября, 12:30 | 1016 | Andrushenka Andrei | Red Hot Chili Peppa |
03 ноября, 12:30 | 2016 | Балицкая Ольга | Red Hot Chili Peppa |
03 ноября, 12:30 | 3016 | Калинка Руслан | Red Hot Chili Peppa |
03 ноября, 12:30 | 4016 | Мучинский Матвей | Red Hot Chili Peppa |
03 ноября, 12:30 | 1017 | Голубев Никита | SankoTeam |
03 ноября, 12:30 | 2017 | Санько Александр | SankoTeam |
03 ноября, 12:30 | 3017 | Санько Светлана | SankoTeam |
03 ноября, 12:30 | 4017 | Шевченко Сергей | SankoTeam |
03 ноября, 12:30 | 1018 | Бегун Егор | Superstar & Superстарые |
03 ноября, 12:30 | 2018 | Лапко Анастасия | Superstar & Superстарые |
03 ноября, 12:30 | 3018 | Лихоманов Никита | Superstar & Superстарые |
03 ноября, 12:30 | 4018 | Шапицов Алексей | Superstar & Superстарые |
03 ноября, 12:30 | 1019 | Бодак Николай | Unistar |
03 ноября, 12:30 | 2019 | Кучко Денис | Unistar |
03 ноября, 12:30 | 3019 | Моисеева Вероника | Unistar |
03 ноября, 12:30 | 4019 | Юнцевич Екатерина | Unistar |
03 ноября, 12:30 | 1020 | Milkovskaya Anna | X-trail team |
03 ноября, 12:30 | 2020 | Вайдо Андрей | X-trail team |
03 ноября, 12:30 | 3020 | Зеленко Дмитрий | X-trail team |
03 ноября, 12:30 | 4020 | Католиков Роман | X-trail team |
03 ноября, 12:30 | 1021 | Анцук Максим | Андердоги |
03 ноября, 12:30 | 2021 | Бармута Александр | Андердоги |
03 ноября, 12:30 | 3021 | Питкевич Екатерина | Андердоги |
03 ноября, 12:30 | 4021 | Почиковский Павел | Андердоги |
03 ноября, 12:30 | 1022 | Дикун Ирина | Безумный МИКС |
03 ноября, 12:30 | 2022 | Добролинская Анна | Безумный МИКС |
03 ноября, 12:30 | 3022 | Крук Максим | Безумный МИКС |
03 ноября, 12:30 | 4022 | Таргонский Сергей | Безумный МИКС |
03 ноября, 12:30 | 1023 | Борисенко Андрей | ВаверкI |
03 ноября, 12:30 | 2023 | Денис Виталий | ВаверкI |
03 ноября, 12:30 | 3023 | Журавкова Арина | ВаверкI |
03 ноября, 12:30 | 4023 | Ильянков Никита | ВаверкI |
03 ноября, 12:30 | 1024 | Васильев Андрей | Валацуги |
03 ноября, 12:30 | 2024 | Васильева Дарья | Валацуги |
03 ноября, 12:30 | 3024 | Вашкевич Дмитрий | Валацуги |
03 ноября, 12:30 | 4024 | Диденко Алексей | Валацуги |
03 ноября, 12:30 | 1025 | Бричкалевич Ника | КЛБ "Бодрость" |
03 ноября, 12:30 | 2025 | Леонов Иван | КЛБ "Бодрость" |
03 ноября, 12:30 | 3025 | Лукашёнок Алексей | КЛБ "Бодрость" |
03 ноября, 12:30 | 4025 | Малашенков Алексей | КЛБ "Бодрость" |
03 ноября, 12:30 | 1026 | Самборский Александр | ОСА |
03 ноября, 12:30 | 2026 | Устинов Денис | ОСА |
03 ноября, 12:30 | 3026 | Черный Артемий | ОСА |
03 ноября, 12:30 | 4026 | Яковюк Виктория | ОСА |
03 ноября, 12:30 | 1027 | Курганов Денис | Поиск ветра |
03 ноября, 12:30 | 2027 | Мамуль Владислав | Поиск ветра |
03 ноября, 12:30 | 3027 | Сенников Илья | Поиск ветра |
03 ноября, 12:30 | 4027 | Сенникова Светлана Николаевна | Поиск ветра |
03 ноября, 12:30 | 1028 | Журавков Вадим | Птахи |
03 ноября, 12:30 | 2028 | Ильянков Юрий | Птахи |
03 ноября, 12:30 | 3028 | Лубеева Ольга | Птахи |
03 ноября, 12:30 | 4028 | Руднев Денис | Птахи |
03 ноября, 12:30 | 1029 | Вусик Дмитрий | С Днем рождения Настя |
03 ноября, 12:30 | 2029 | Дашкевич Анастасия | С Днем рождения Настя |
03 ноября, 12:30 | 3029 | Добровольский Дмитрий | С Днем рождения Настя |
03 ноября, 12:30 | 4029 | Тельковский Тарас | С Днем рождения Настя |
03 ноября, 12:30 | 1030 | Грицук Илья | Таки бежим |
03 ноября, 12:30 | 2030 | Костина Виктория | Таки бежим |
03 ноября, 12:30 | 3030 | Ларионов Андрей | Таки бежим |
03 ноября, 12:30 | 4030 | Шелег Денис | Таки бежим |
03 ноября, 12:30 | 1031 | Осадчая Ксения | Терминус |
03 ноября, 12:30 | 2031 | Скиба Александр | Терминус |
03 ноября, 12:30 | 3031 | Тарасенко Олег | Терминус |
03 ноября, 12:30 | 4031 | Шубелянов Сергей | Терминус |
03 ноября, 12:30 | 1032 | Дубовик Артём | Фитнес-Гиганты |
03 ноября, 12:30 | 2032 | Дубовик Наталья | Фитнес-Гиганты |
03 ноября, 12:30 | 3032 | Русак Сергей | Фитнес-Гиганты |
03 ноября, 12:30 | 4032 | Чижевский Андрей | Фитнес-Гиганты |
03 ноября, 12:30 | 1033 | Беляй Владимир | Юго-Восток |
03 ноября, 12:30 | 2033 | Лапицкая Ирина | Юго-Восток |
03 ноября, 12:30 | 3033 | Хорошавин Вячеслав | Юго-Восток |
03 ноября, 12:30 | 4033 | Шляга Сергей | Юго-Восток |
03 ноября, 12:30 | 1034 | Ольга Коваленко | Тореадор |