СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

20.05.2023 - Long Elite (Элитный забег)

Старт Номер Фамилия Имя Страна, Город
20 мая, 10:00 100 Сенкевич Екатерина Россия, Екатеринбург
20 мая, 10:00 101 Анохин Александр Россия, Балашиха
20 мая, 10:00 102 Солодкин Сергей Беларусь, Минск
20 мая, 10:00 103 Tochka Artsiom Беларусь, MOZYR
20 мая, 10:00 104 Ольховский Дмитрий Россия, Москва, Москва и Московская область, Россия
20 мая, 10:00 105 Янушевич Александр Беларусь, Барановичи
20 мая, 10:00 106 Сергеенко Сергей Беларусь, Минск
20 мая, 10:00 107 Потапов Алексей Россия, Москва
20 мая, 10:00 108 Нефедов Максим Россия, Москва
20 мая, 10:00 109 Belov Artur Россия, Светогорск
20 мая, 10:00 110 Пушкарев Руслан Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 10:00 111 Борцов Егор Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 10:00 112 Гром Алёна Россия, Ленинградская область
20 мая, 10:00 113 Артюкевич Александр Россия, Южно-сахалинск
20 мая, 10:00 114 Пермяков Игорь Россия, Екатеринбург
20 мая, 10:00 115 Липартелиани Амиран Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 10:00 116 Соколова Анна Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 10:00 117 Коробков Илья Россия, СветоГорск
20 мая, 10:00 118 Дорох Алексей Беларусь, Столбцы
20 мая, 10:00 119 Пехтерева Татьяна Беларусь, Минск
20 мая, 10:00 120 Shchebet Kiryl Беларусь, Minsk
20 мая, 10:00 121 Петров Виктор Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 10:00 122 Католиков Роман Беларусь, Minsk
20 мая, 10:00 123 Бандзерук Руслан Беларусь, Бобруйск
20 мая, 10:00 124 Белова Ольга Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 10:00 125 Алексеёнок Ольга Беларусь, Минск
20 мая, 10:00 126 Никонов Максим Беларусь, Минск
20 мая, 10:00 127 Shalkouski Vadzim Беларусь, Borisov
20 мая, 10:00 128 Крюков Никита Россия, Москва
20 мая, 10:00 129 Якубовский Николай Беларусь, Гродно
20 мая, 10:00 130 Горбунов Игорь Беларусь, Minsk
20 мая, 10:00 131 Михина Анастасия Россия, Москва
20 мая, 10:00 132 Белоусов Егор Россия, Москва
20 мая, 10:00 133 Рулинский Кирилл Беларусь, Минск

20.05.2023 - Long Age Group (Забег возрастных групп)

Старт Номер Фамилия Имя Страна, Город
20 мая, 10:20 200 Онегова Анастасия Россия, Екатеринбург
20 мая, 10:20 201 Быкова Елена Россия, Истра
20 мая, 10:20 202 Мардас Алексей Беларусь, Минск
20 мая, 10:20 203 Логинов Алексей Россия, Москва
20 мая, 10:20 204 Панов Александр Россия, Москва
20 мая, 10:20 205 Гиро Сергей Беларусь, Минск
20 мая, 10:20 206 Шкурлов Александр Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 10:20 207 Шляга Сергей Беларусь, Мозырь
20 мая, 10:20 208 Клементьев Денис Россия, Москва
20 мая, 10:20 209 Копоть Алексей Беларусь, Минск
20 мая, 10:20 210 Горохов Илья Беларусь, Новополоцк
20 мая, 10:20 211 Пельмегов Иван Россия, Москва
20 мая, 10:20 212 Альхоўка Філіп Беларусь, Ворша
20 мая, 10:20 213 Карканица Тимофей Беларусь, Минск
20 мая, 10:20 214 Саскевiч Аляксей Беларусь, Мінск
20 мая, 10:20 215 Гусев Павел Россия, Москва
20 мая, 10:20 216 Сидоренко Павел Россия, Челябинск
20 мая, 10:20 217 Ramchenkov Andrei Беларусь, Дружный
20 мая, 10:20 218 Касьяник Константин Беларусь, Беларусь, Город Минск, Минск
20 мая, 10:20 219 Макаров Алексей Россия, Монино
20 мая, 10:20 220 Макаров Алексей Россия, Монино
20 мая, 10:20 221 Радовский Артём Беларусь, Минск
20 мая, 10:20 222 Краснощекий Сергей Беларусь, Новополоцк
20 мая, 10:20 223 Янцевич Алексей Беларусь, Солигорск
20 мая, 10:20 224 Вайтешонок Сергей Беларусь, Минск
20 мая, 10:20 225 Юденкова Дарья Россия, Челябинск
20 мая, 10:20 226 Смыкало Алексей Беларусь, Горохово
20 мая, 10:20 227 Голубева Светлана Россия, Зеленоград
20 мая, 10:20 228 Бешта Константин Россия, Смоленск
20 мая, 10:20 229 Сечко Виталий Беларусь, Солигорск
20 мая, 10:20 230 Богуш Максим Беларусь, Солигорск
20 мая, 10:20 231 Нуянзин Анатолий Россия, Бердск г
20 мая, 10:20 232 Бырков Никита Беларусь, Борисов
20 мая, 10:20 233 Азарчик Максим Беларусь, Витебск
20 мая, 10:20 234 Романюк Сергей Беларусь, Минск
20 мая, 10:20 235 Костров Александр Беларусь, Минск
20 мая, 10:20 236 Демчук Ростислав Беларусь, Минск
20 мая, 10:20 237 Лаптев Алексей Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 10:20 238 Кудин Василий Беларусь, Минск
20 мая, 10:20 239 Дробов Александр Беларусь, Минск
20 мая, 10:20 240 Корженевич Максим Беларусь, Минск
20 мая, 10:20 241 Алтухов Владимир Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 10:20 242 Воронов Антон Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 10:20 243 Курс Дмитрий Россия, Санкт Петербург
20 мая, 10:20 244 Балабаев Александр Россия, Воронеж
20 мая, 10:20 245 Мудрая Ольга Россия, Воронеж
20 мая, 10:20 246 Андрусов Павел Россия, Москва
20 мая, 10:20 247 Колесова Александра Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 10:20 248 Тимошенко Максим Беларусь, Бобруйск
20 мая, 10:20 249 Рекутин Иван Россия, Пирогово
20 мая, 10:20 251 Канаев Святослав Россия, Воронеж
20 мая, 10:20 252 Suprun Sergei Беларусь, Минск
20 мая, 10:20 253 Горохова Александра Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 10:20 254 Верамейчик Алена Беларусь, Минск
20 мая, 10:20 255 Комаров Максим Беларусь, Жодино
20 мая, 10:20 256 Лошко Николай Беларусь, Минск
20 мая, 10:20 257 Матюхин Дмитрий Беларусь, Минск
20 мая, 10:20 258 Кельник Иван Беларусь, Минск
20 мая, 10:20 259 Cавастюк Игорь Беларусь, Минск
20 мая, 10:20 260 Васильева Галина Грузия, Батуми
20 мая, 10:20 261 Короткевич Сергей Беларусь, Островец
20 мая, 10:20 262 Горохов Никита Беларусь, Островец
20 мая, 10:20 263 Черненков Юрий Беларусь, Витебск
20 мая, 10:20 264 Kazelski Aliaksandr Беларусь, Минск
20 мая, 10:20 265 Прус Shuriken Беларусь, Мозырь
20 мая, 10:20 266 Морозов Кирилл Россия, Красногорск
20 мая, 10:20 267 Горбачева Лариса Россия, Москва
20 мая, 10:20 268 Соловьёв Илья Россия, Балашиха
20 мая, 10:20 269 Чебанов Сергей Беларусь, Минск
20 мая, 10:20 270 Грудина Марина Россия, Москва
20 мая, 10:20 271 Нуждин Максим Россия, Южно-Сахалинск
20 мая, 10:20 272 Хомчик Ольга Беларусь, Минск
20 мая, 10:20 273 Лисовой Роман Россия, Сосновый Бор
20 мая, 10:20 274 Шиндиков Алексей Беларусь, Минск
20 мая, 10:20 275 Масюкевич Алексей Беларусь, Бобруйск
20 мая, 10:20 276 Руссу Кирилл Беларусь, Бобруйск
20 мая, 10:20 277 Sereda Dmitriy Беларусь, Гезгалы
20 мая, 10:20 278 Дроздова Надежда Беларусь, Минск
20 мая, 10:20 279 Ostashkov Vladislav Беларусь, Гезгалы
20 мая, 10:20 280 Ибрагимова Альбина Россия, Москва
20 мая, 10:20 281 Никитко Александр Беларусь, Минск
20 мая, 10:20 282 Лашук Уладзімір Беларусь, Калінкавічы
20 мая, 10:20 283 Лельчук Михаил Беларусь, Калинковичи
20 мая, 10:20 284 Ялышев Рустам Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 10:20 285 Лунина Ольга Беларусь, Жодино
20 мая, 10:20 286 Ткачёва Маргарита Беларусь, Минск
20 мая, 10:20 287 Коннов Миша Беларусь, Минск
20 мая, 10:20 288 Савсюк Виктор Беларусь, Минск
20 мая, 10:20 289 Мороз Артём Беларусь, Калинковичи
20 мая, 10:20 290 Меджидов Руслан Беларусь, Минск
20 мая, 10:50 300 Кинжалов Егор Россия, Москва
20 мая, 10:50 301 Быков Максим Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 10:50 302 Borisov Denis Беларусь, Минск
20 мая, 10:50 303 Мисюченко Игорь Беларусь, Дзержинск
20 мая, 10:50 304 Kalinski Aliaksandr Беларусь, Minsk
20 мая, 10:50 305 Ivaniuta Dmitry Беларусь, Минск
20 мая, 10:50 306 Стычневский Александр Беларусь, Минск
20 мая, 10:50 307 Легчеков Дмитрий Беларусь, Минск
20 мая, 10:50 308 Моисеев Андрей Беларусь, Минск
20 мая, 10:50 309 Сятчихин Анатолий Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 10:50 310 Бурдь Борис Беларусь, Брест
20 мая, 10:50 311 Гордиенко Евгений Россия, Москва
20 мая, 10:50 312 Волков Иван Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 10:50 313 Ягодкин Иван Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 10:50 314 Лещевич Валерий Беларусь, Минск
20 мая, 10:50 315 Кулькин Владимир Беларусь, Минск
20 мая, 10:50 316 Сорокин Максим Россия, Санкт-петербург
20 мая, 10:50 317 Сайпудинова Саида Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 10:50 318 Демьянков Сергей Беларусь, Слуцк
20 мая, 10:50 319 Пригожаев Дмитрий Беларусь, Бобруйск
20 мая, 10:50 320 Казакевич Илья Беларусь, Чашники
20 мая, 10:50 321 Лобач Анастасия Беларусь, Смолевичи
20 мая, 10:50 322 Парфёнов Игорь Беларусь, Минск
20 мая, 10:50 323 Коробчук Константин Беларусь, Минск
20 мая, 10:50 324 Байдук Виктор Беларусь, Брест
20 мая, 10:50 325 Гончар Кирилл Беларусь, Смолевичи
20 мая, 10:50 326 Лёвкина Елизавета Беларусь, Минск
20 мая, 10:50 327 Фещёнок Евгений Беларусь, Минск
20 мая, 10:50 328 Андреев Станислав Беларусь, Минск
20 мая, 10:50 329 Гедько Андрей Беларусь, Минск
20 мая, 10:50 330 Свистунова Дарья Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 10:50 331 Камышкайло Анатолий Беларусь, Колодищи
20 мая, 10:50 332 Костюченко Александр Беларусь, Минск
20 мая, 10:50 333 Михеев Игорь Беларусь, Жлобин
20 мая, 10:50 334 Ковалёва Елизавета Беларусь, Минск
20 мая, 10:50 335 Кузьмицкий Александр Беларусь, Minsk
20 мая, 10:50 336 Зыленков Владислав Беларусь, Витебск
20 мая, 10:50 337 Панферова Мария Россия, Калуга
20 мая, 10:50 338 Гиацинтов Алексей Россия, Псков
20 мая, 10:50 339 Спивак Никита Россия, Москва
20 мая, 10:50 340 Батаковская Ольга Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 10:50 341 Роман Наталья Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 10:50 342 Черкасова Инна Россия, Москва
20 мая, 10:50 343 Матвеева Мария Беларусь, Орша
20 мая, 10:50 344 Пачковский Андрей Беларусь, Орша
20 мая, 10:50 345 Торхова Елена Россия, Москва
20 мая, 10:50 346 Белов Илья Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 10:50 347 Щеболев Артем Россия, Москва
20 мая, 10:50 348 Pinchuk Dmitry Беларусь, Samohvalovichi
20 мая, 10:50 349 Кудашкин Михаил Россия, Москва
20 мая, 10:50 350 Карпей Роман Россия, Люберцы
20 мая, 10:50 351 Щекланов Виталий Россия, Екатеринбург
20 мая, 10:50 352 Аврамков Василий Россия, Москва
20 мая, 10:50 353 Осипик Максим Беларусь, Брест
20 мая, 10:50 354 Толстов Сергей Россия, Москва
20 мая, 10:50 355 Иноземцев Владимир Россия, П. Ст. Громово
20 мая, 10:50 356 Васюкевич Алексей Беларусь, Минск
20 мая, 10:50 357 Малышев Роман Россия, Саратов
20 мая, 10:50 358 Щекланова Дарья Россия, Екатеринбург
20 мая, 10:50 359 Щур Илья Беларусь, Минск
20 мая, 10:50 360 Клим Кристина Россия, Москва
20 мая, 10:50 361 Коряк Елена Россия, Москва
20 мая, 10:50 362 Бойко Юлия Беларусь, Минск
20 мая, 10:50 363 Орлов Михаил Россия, Москва
20 мая, 10:50 364 Харенко Марк Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 10:50 365 Виринский Никита Беларусь, Минск
20 мая, 10:50 366 Коваленко Денис Беларусь, минск
20 мая, 10:50 367 Жарков Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 10:50 368 Канаев Александр Россия, Москва
20 мая, 10:50 369 Бодренков Иван Беларусь, Минск
20 мая, 10:50 370 Муха Алексей Беларусь, Минск
20 мая, 10:50 371 Шумский Сергей Беларусь, Минск
20 мая, 10:50 372 Yurchanka Alena Беларусь, Минск
20 мая, 10:50 373 Кулагина Валентина Россия, Москва
20 мая, 10:50 374 Крашкин Михаил Россия, Москва
20 мая, 10:50 375 Брайцев Денис Россия, Москва
20 мая, 10:50 376 Tkachev Maksim Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 10:50 377 Зверев Виктор Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 10:50 378 Тропкина Анастасия Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 10:50 379 Стоякин Евгений Россия, Москва
20 мая, 10:50 380 Гуна Александр Россия, Москва
20 мая, 10:50 381 Вяткин Владимир Россия, Бийск
20 мая, 10:50 382 Гнетецкий Александр Россия, Москва
20 мая, 10:50 383 Ашманкевич Олег Беларусь, Прилепы
20 мая, 10:50 384 Данилевич Руслан Беларусь, Солиигорск
20 мая, 10:50 385 Левищенко Дмитрий Беларусь, Слоним
20 мая, 10:50 386 Мосякин Фёдор Россия, Москва
20 мая, 10:50 387 Миронов Максим Беларусь, Минск
20 мая, 10:50 388 Дроздова Александра Беларусь, Минск
20 мая, 10:50 389 Ананьева Яна Россия, Москва
20 мая, 10:50 390 Лемешко Максим Беларусь, Борисов
20 мая, 11:30 400 Пономарев Георгий Россия, Псков
20 мая, 11:30 401 Филатов Алексей Беларусь, Гродно
20 мая, 11:30 402 Старжинский Александр Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 11:30 403 Ляшкевич Евгений Беларусь, г. Минск
20 мая, 11:30 404 Васильев Роман Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 11:30 405 Скоров Иван Россия, Химки
20 мая, 11:30 406 Тихонова Екатерина Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 11:30 407 Пархоменко Алина Беларусь, Минск
20 мая, 11:30 408 Дубовик Денис Россия, Мончегорск
20 мая, 11:30 409 Рыбаков Даниил Беларусь, Минск
20 мая, 11:30 410 Раткевич Наталья Беларусь, Фаниполь
20 мая, 11:30 411 Терешёнок Сергей Беларусь, Минск
20 мая, 11:30 412 Чухольский Олег Беларусь, Солигорск
20 мая, 11:30 413 Орловский Александр Беларусь, Крупки
20 мая, 11:30 414 Громыко Ольга Россия, г Санкт-Петербург
20 мая, 11:30 415 Казимирчик Максим Беларусь, Орешники
20 мая, 11:30 416 Стахаевич Олег Беларусь, Микашевичи
20 мая, 11:30 417 Пугачева Анна Россия, Москва
20 мая, 11:30 418 Агиевич Дмитрий Беларусь, Витебск
20 мая, 11:30 419 Олесов Станислав Россия, Москва
20 мая, 11:30 420 Поляков Игорь Россия, Москва
20 мая, 11:30 421 Ковалевич Николай Беларусь, Барановичи
20 мая, 11:30 422 Коноплев Максим беларусь, Гомель
20 мая, 11:30 423 Новик Максим Беларусь, Солигорск
20 мая, 11:30 424 Корф Владимир Россия, Санкт Петербург
20 мая, 11:30 425 Недоводеева Галина Россия, Екатеринбург
20 мая, 11:30 426 Аникеев Александр Беларусь, Горани
20 мая, 11:30 427 Битель Алексей Беларусь, Минск
20 мая, 11:30 428 Тонкович Вадим Беларусь, Минск
20 мая, 11:30 429 Малашенко Константин Беларусь, Речица
20 мая, 11:30 430 Волчек Егор Беларусь, Минск
20 мая, 11:30 431 Тимофеев Георгий Беларусь, Минск
20 мая, 11:30 432 Савич Денис Беларусь, Бобруйск
20 мая, 11:30 433 Гапеев Владимир Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 11:30 434 Булавский Сергей Беларусь, Минск
20 мая, 11:30 435 Рак Вероника Беларусь, Минск
20 мая, 11:30 436 Елисеев Андрей Беларусь, Минск
20 мая, 11:30 437 Якимович Евгений Беларусь, Минск
20 мая, 11:30 438 Кривулец Андрей Беларусь, Микашевичи
20 мая, 11:30 439 Сафронов Александр Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 11:30 440 Забегаев Сергей Россия, Выборг
20 мая, 11:30 441 Шкута Антон Беларусь, Минск
20 мая, 11:30 442 Иванов Максим Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 11:30 443 Боталов Максим Беларусь, Могилев
20 мая, 11:30 444 Кныш Анна Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 11:30 445 Чэснакова Надзея Беларусь, Мінск
20 мая, 11:30 446 Чэснакоў Максім Беларусь, Мінск
20 мая, 11:30 447 Кондратьев Руслан Беларусь, Недреска
20 мая, 11:30 448 Яковлев Антон Беларусь, Витебск
20 мая, 11:30 449 Калесников Владимир Беларусь, Минск
20 мая, 11:30 450 Пасикунов Николай Беларусь, Минск
20 мая, 11:30 451 Недобой Алексей Беларусь, Минск
20 мая, 11:30 452 Заяц Евгений Беларусь, Поставы
20 мая, 11:30 453 Ярмолич Антон Беларусь, Брест
20 мая, 11:30 454 Чернова Катерина Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 11:30 455 Чернов Александр Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 11:30 456 Новиков Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 11:30 457 Ямпольцев Артем Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 11:30 458 Быстров Сергей Беларусь, Бобруйск
20 мая, 11:30 459 Ковалёв Руслан Беларусь, Могилёв
20 мая, 11:30 460 Масков Сергей Беларусь, Новополоцк
20 мая, 11:30 461 Стадников Роман Россия, Ставрополь
20 мая, 11:30 462 Корытко Илья Беларусь, Могилев
20 мая, 11:30 463 Некрашис Денис Беларусь, Минск
20 мая, 11:30 464 Гарноўская Антаніна Беларусь, Менск
20 мая, 11:30 465 Крупень Елена Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 11:30 466 Кушель Андрей Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 11:30 467 Сергеев Сергей Беларусь, Минск
20 мая, 11:30 468 Скляр Иван Россия, Владивосток
20 мая, 11:30 469 Александров Данила Беларусь, Жодино
20 мая, 11:30 470 Уразов Джамшед Россия, Новосибирск
20 мая, 11:30 471 Дрёмов Дмитрий Беларусь, Минск
20 мая, 11:30 472 Бурак Александр Беларусь, Минск
20 мая, 11:30 473 Левошко Алексей Беларусь, Минск
20 мая, 11:30 474 Шауло Сергей Беларусь, Верхнедвинск
20 мая, 11:30 475 Писаренко Вероника Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 11:30 476 Преде Сергей Россия, Низино
20 мая, 11:30 477 Амельчук Александр Беларусь, Калинковичи
20 мая, 11:30 478 Каробкiн Беларусь, Мозырь
20 мая, 11:30 479 Лукьянцев Виктор Россия, Волгодонск
20 мая, 11:30 480 Адельшина Надия Россия, Ногинск
20 мая, 11:30 481 Тертышный Максим Россия, Москва
20 мая, 11:30 482 Лопатина Марина Россия, Москва
20 мая, 11:30 483 Скоринко Андрей Беларусь, Минск
20 мая, 11:30 484 Рахмангулова Регина Грузия, Тбилиси
20 мая, 11:30 485 Довидовский Антон Беларусь, Минск
20 мая, 11:30 486 Chausov Alexander Беларусь, Минск
20 мая, 11:30 487 Яршевич Григорий Беларусь, Минск
20 мая, 11:30 488 Бричкалевич Ника Беларусь, Минск
20 мая, 11:30 489 Шардыко Андрей Беларусь, Барановичи
20 мая, 12:00 500 Шаруба Андрей Беларусь, Минск
20 мая, 12:00 501 Кононович Дарья Беларусь, Минск
20 мая, 12:00 502 Демидо Максим Беларусь, Фаниполь
20 мая, 12:00 503 Михайлов Никита Беларусь, Минск
20 мая, 12:00 504 Шамов Егор Беларусь, Полоцк
20 мая, 12:00 505 Самсонов Никита Беларусь, Жлобин
20 мая, 12:00 506 Воробьева Алёна Россия, Псков
20 мая, 12:00 507 Елисеев Михаил Россия, Великие Луки
20 мая, 12:00 508 Болтак Иван Беларусь, Витебск
20 мая, 12:00 509 Гриневич Ольга Беларусь, Минск
20 мая, 12:00 510 Обрезанов Антон Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 12:00 511 Ильинский Алексей Россия, Сергиев Посад
20 мая, 12:00 512 Самсонов Filipp Беларусь, Minsk
20 мая, 12:00 513 Капунов Павел Россия, Москва
20 мая, 12:00 514 Hroda Artsiom Беларусь, Борисов
20 мая, 12:00 515 Прохоренко Дмитрий Беларусь, Минск
20 мая, 12:00 516 Букатов Алексей Беларусь, Гомель
20 мая, 12:00 517 Белянцев Роман Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 12:00 518 Григоров Роман Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 12:00 519 Чижкова Валентина Россия, Москва
20 мая, 12:00 520 Романова Ксения Россия, Москва
20 мая, 12:00 521 Большаков Дмитрий Россия, Москва
20 мая, 12:00 522 Домрачев Алексей Россия, Москва
20 мая, 12:00 523 Вавулин Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 12:00 524 И Татьяна Россия, Москва
20 мая, 12:00 525 Явтошук Алексей Беларусь, Каменец
20 мая, 12:00 526 Явтошук Александр Беларусь, Каменец
20 мая, 12:00 527 Гаврилов Максим Беларусь, Минск
20 мая, 12:00 528 Зайцаў Аляксандр Беларусь, Мінск
20 мая, 12:00 529 Борщевский Владислав Беларусь, Колодищи
20 мая, 12:00 530 Терещенко Михаил Беларусь, Брест
20 мая, 12:00 531 Аксаков Сергей Россия, Москва
20 мая, 12:00 532 Ковалёв Павел Беларусь, г.п. Ружаны
20 мая, 12:00 533 Устьянчик Екатерина Беларусь, Бобруйск
20 мая, 12:00 534 Черкасов Иван Беларусь, Брест
20 мая, 12:00 535 Курдеко Денис Беларусь, Минск
20 мая, 12:00 536 Дашковская Марина Беларусь, Бобруйск
20 мая, 12:00 537 Шуткевич Сергей Беларусь, Минск
20 мая, 12:00 538 Гатальский Андрей Беларусь, Минск
20 мая, 12:00 539 Герасимук Дмитрий Беларусь, Минск
20 мая, 12:00 540 Разинкина Анастасия Россия, Светогорск
20 мая, 12:00 541 Дальниченко Юрий Беларусь, Минск
20 мая, 12:00 542 Крюкова Лилия Беларусь, Минск
20 мая, 12:00 543 Коптев Александр Россия, Подольск
20 мая, 12:00 544 Ключеня Виталий Беларусь, Минск
20 мая, 12:00 545 Михнюк Александр Беларусь, Минск
20 мая, 12:00 546 Земерова Елена Россия, Москва
20 мая, 12:00 547 Жошкин Алексей Россия, Москва
20 мая, 12:00 548 Копёнкин Александр Россия, Киров
20 мая, 12:00 549 Шило Максим Беларусь, Минск
20 мая, 12:00 550 Полянский Максим Беларусь, Минск
20 мая, 12:00 551 Гарус Кирюха Беларусь, Минск
20 мая, 12:00 552 Кузнецов Алексей Беларусь, Гомель
20 мая, 12:00 553 Божко Алексей Беларусь, Брест
20 мая, 12:00 554 Драневич Игорь Беларусь, Брест
20 мая, 12:00 555 Лихван Вадим Беларусь, Брест
20 мая, 12:00 556 Нисковских Александр Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 12:00 557 Rudzko Mikhail Беларусь, Minsk
20 мая, 12:00 558 Makarevich Andrei Беларусь, Минск
20 мая, 12:00 559 Муборакшоев Фарид Беларусь, Минск
20 мая, 12:00 560 Жевнеров Павел Беларусь, Минск
20 мая, 12:00 561 Розум Дмитрий Беларусь, Минск
20 мая, 12:00 562 Веремейчик Юрий Беларусь, Марьина горка
20 мая, 12:00 563 Дышинский Артур Беларусь, Орша
20 мая, 12:00 564 Алексеев Андрей Беларусь, Минск
20 мая, 12:00 565 Чайков Виталий Беларусь, Калодищи
20 мая, 12:00 566 Кузьмин Игорь Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 12:00 567 Шульга Кирилл Беларусь, Сморгонь
20 мая, 12:00 568 Румянцев Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 12:00 569 Звончук Максим Беларусь, Минск
20 мая, 12:00 570 Стульбо Андрей Беларусь, Минск
20 мая, 12:00 571 Рыбкин Сергей Россия, Тула
20 мая, 12:00 572 Борисенков Сергей Беларусь, Боровляны
20 мая, 12:00 573 Карпец Илья Беларусь, Минск
20 мая, 12:00 574 Лашук Сергей Беларусь, Калинковичи
20 мая, 12:00 575 Mayarenko Vladislav Беларусь, Minsk
20 мая, 12:00 576 Максягин Владислав Россия, Москва
20 мая, 12:00 577 Щербо Валерий Литва, Вильнюс
20 мая, 12:00 578 Мужчинкин Максим Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 12:00 579 Караник Владимир Беларусь, Горани
20 мая, 12:00 580 Русак Сергей Беларусь, Молодечно
20 мая, 12:00 581 Алисейко Александр Беларусь, Калинковичи
20 мая, 12:00 582 Василевский Виктор Беларусь, Минск
20 мая, 12:00 583 Навицкий Сергей Беларусь, Бобруйск
20 мая, 12:00 584 Слепцов михаил Беларусь, минск
20 мая, 12:00 585 Крюков Сергей Россия, Москва
20 мая, 12:00 586 Филипович Светлана Россия, Москва
20 мая, 12:00 587 Громов Кирилл Беларусь, Минск
20 мая, 12:00 588 Кузьмин Сергей Россия, Ленинградская область
20 мая, 12:00 589 Усов Владислав Беларусь, Брест

20.05.2023 - Long Open (Открытая группа)

Старт Номер Фамилия Имя Страна, Город
забег не выбран Янушкевич Павел Беларусь, Минск
20 мая, 14:00 700 Мячина Екатерина Россия, Москва
20 мая, 14:00 701 Колотовкина Диана Беларусь, Минск
20 мая, 14:00 702 Кривальцевич Сергей Беларусь, Любань
20 мая, 14:00 703 Колос Евгений Беларусь, Смолевичи
20 мая, 14:00 704 Колос Татьяна Беларусь, Смолевичи
20 мая, 14:00 705 Антонов Игорь Беларусь, Витебск
20 мая, 14:00 706 Король Сергей Беларусь, Минск
20 мая, 14:00 707 Гороховик Влад Беларусь, Минск
20 мая, 14:00 708 Севостьянова Екатерина Россия, Москва
20 мая, 14:00 709 Хнурина Юлия Россия, Южа
20 мая, 14:00 710 Пимченков Роман Беларусь, Минск
20 мая, 14:00 711 Бойко Светлана Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 14:00 712 Барковский Ярослав Беларусь, Минск
20 мая, 14:00 713 Хащин Евгений Россия, Челябинск
20 мая, 14:00 714 Метельская Эмилия Беларусь, Минск
20 мая, 14:00 715 Грамович Владислав Беларусь, Минск
20 мая, 14:00 716 Лыско Дмитрий Беларусь, Минск
20 мая, 14:00 717 Седак Андрей Беларусь, Минск
20 мая, 14:00 718 Климук Андрей Беларусь, Гродно
20 мая, 14:00 719 Андрианова Юлия Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 14:00 720 Гринь Павел Беларусь, Сморгонь
20 мая, 14:00 721 Дышинский Сергей Беларусь, Орша
20 мая, 14:00 722 Киселева Оксана Россия, Мончегорск
20 мая, 14:00 723 Киселев Сергей Россия, Мончегорск
20 мая, 14:00 724 Парамонова Алена Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 14:00 725 Сокур Виктория Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 14:00 726 Лихтарович Сергей Беларусь, Смолевичи
20 мая, 14:00 727 Фурс Александр Беларусь, Минск
20 мая, 14:00 728 Горелик Юлия Беларусь, Минск
20 мая, 14:00 729 Вертинская Ирина Беларусь, Минск
20 мая, 14:00 730 Готальский Евгений Беларусь, Солигорск
20 мая, 14:00 731 Клоков Василий Россия, Пугачёв
20 мая, 14:00 732 Храпов Николай Россия, Одинцово
20 мая, 14:00 733 Курочкин Александр Россия, Одинцово
20 мая, 14:00 734 Скоблик Максим Беларусь, Брест
20 мая, 14:00 735 Ходанович Роман Беларусь, Брест
20 мая, 14:00 736 Бондаренко Роман Россия, Одинцово
20 мая, 14:00 737 Шиндиков Алексей Беларусь, Минск
20 мая, 14:00 738 Коровацкий Алексей Беларусь, Жодино
20 мая, 14:00 739 Борутенко Сергей Беларусь, Жодино
20 мая, 14:00 740 Коровацкая Надежда Беларусь, Жодино
20 мая, 14:00 741 Глазова Ксения Россия, Москва
20 мая, 14:00 742 Литвиненко Евгений Беларусь, Гомель
20 мая, 14:00 743 Рябова Дарья Россия, Москва
20 мая, 14:00 744 Серегин Андрей Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 14:00 745 Серегина Александра Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 14:00 746 Соколова Елена Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 14:00 747 Гуриков Александр Беларусь, Горки
20 мая, 14:00 748 Смолякова Анастасия Россия, Москва
20 мая, 14:00 749 Прокопчик Алексей Беларусь, Ошмяны
20 мая, 14:00 750 Korolkov Nikita Россия, Gatchina
20 мая, 14:00 751 Доста Антон Беларусь, Менск
20 мая, 14:00 752 Жуковцова Виктория Россия, Москва
20 мая, 14:00 753 Аксёнова Алла Беларусь, Минск
20 мая, 14:00 754 Полякова Анна Беларусь, Гомель
20 мая, 14:00 755 Сомов Александр Россия, Подольск
20 мая, 14:00 756 Дзюбенко Мария Беларусь, Минск
20 мая, 14:00 757 Астрейко Алексей Беларусь, Жодино
20 мая, 14:00 758 Астрейко Анастасия Беларусь, Жодино
20 мая, 14:00 759 Пенкин Виктор Беларусь, Минск
20 мая, 14:00 760 Пунько Виталий Беларусь, Минск
20 мая, 14:00 761 Вакула Евгения Беларусь, Минск
20 мая, 14:00 762 Semkiv Artur Беларусь, Молодечно
20 мая, 14:00 763 Мирзаев Нариман Россия, Москва
20 мая, 14:00 764 Столяров Павел Беларусь, Минск
20 мая, 14:00 765 Путилова Наталья Россия, Саратов
20 мая, 14:00 766 Лобачев Юлий Беларусь, Минск
20 мая, 14:00 767 Гордейко Дмитрий Беларусь, Минск
20 мая, 14:00 768 Лесун Владислав Беларусь, Минск
20 мая, 14:00 769 Карпик Алексей Беларусь, Минск
20 мая, 14:00 770 Ващенко Александр Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 14:00 771 Вовчик Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 14:00 772 Бобова Ирина Беларусь, Минск
20 мая, 14:00 773 Ковалёв Владислав Беларусь, г.п. Ружаны
20 мая, 14:00 774 Переславцева Ангелина Россия, Воронеж
20 мая, 14:00 775 Рубанов Владислав Беларусь, Минск
20 мая, 14:00 776 Гринько Сергей Беларусь, Минск
20 мая, 14:00 777 Алексеев Виктор Россия, Псков
20 мая, 14:00 778 Федорцов Дмитрий Беларусь, Гомель
20 мая, 14:00 779 Беберин Вячеслав Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 14:00 780 Veremeev Ilya Беларусь, Логойск
20 мая, 14:00 781 Науменко Евгений Беларусь, Минск
20 мая, 14:00 782 Михеева Евгения Беларусь, Жлобин
20 мая, 14:00 783 Пузик Евгений Беларусь, Жлобин
20 мая, 14:00 784 Казаков Антон Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 14:00 785 Алексеев Степан Россия, Сахалин
20 мая, 14:00 786 Юркевич Виталий Беларусь, Витебск
20 мая, 14:00 787 Фёдорова Екатерина Беларусь, Жлобин
20 мая, 14:00 788 Лагун Артем Беларусь, Минск
20 мая, 14:00 789 Розова Александра Беларусь, Минск
20 мая, 14:00 790 Розова Ольга Беларусь, Минск
20 мая, 14:00 791 Khakhel Uladzislau Беларусь, Minsk
20 мая, 14:00 792 Табакова Ксения Беларусь, Minsk
20 мая, 14:00 793 Тиханович Андрей Беларусь, Минск
20 мая, 14:00 794 Алексеева Мария Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 14:00 795 Батуев Максим Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 14:00 796 Кузнецов Павел Россия, Раменское
20 мая, 14:00 797 Голубева Валерия Россия, Зеленоград
20 мая, 14:00 798 Архаров Серёжа Россия, Раменское
20 мая, 14:00 799 Архарова Екатерина Россия, Moscow
20 мая, 14:00 800 Arkharova Julia Россия, Ramenskoye
20 мая, 14:00 801 Климова Елена Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 14:00 802 Беляева Екатерина Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 14:00 803 Абрамова Виктория Россия, Санкт Петербург
20 мая, 14:00 804 Юрковская Мария Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 14:00 805 Попов Николай Россия, Санкт Петербург
20 мая, 14:00 806 Елизаров Игорь Россия, Санкт Петербург
20 мая, 14:00 807 Вербицкий Сергей Россия, Санкт Петербург
20 мая, 14:00 808 Пациенко Александра Беларусь, Витебск
20 мая, 14:00 809 Рубашкин Игорь Беларусь, Минск
20 мая, 14:00 810 Шах Дмитрий Беларусь, Минск
20 мая, 14:00 811 Белоногов Сергей Беларусь, Минск
20 мая, 14:00 812 Шкут Артем Беларусь, Минск
20 мая, 14:00 813 Кушниренко Андрей Беларусь, Минск
20 мая, 14:00 814 Иванов Павел Беларусь, Минск
20 мая, 14:00 815 Бондарь Артем Беларусь, Минск
20 мая, 14:00 816 Крупень Иван Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 14:00 817 Хромова Юлия Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 14:00 818 Горнов Антон Беларусь, Витебск
20 мая, 14:00 819 Иванов Илья Беларусь, Витебск
20 мая, 14:00 820 Костюк Алексей Беларусь, Минск
20 мая, 14:00 821 Павлюченко Александр Беларусь, Лесной
20 мая, 14:00 822 Пахамович Елена Беларусь, Минск
20 мая, 14:00 823 Осипик Маргарита Беларусь, Ивацевичи
20 мая, 14:00 824 Снитко Юлия Беларусь, Ивацевичи
20 мая, 14:00 825 Анискевич Иван Беларусь, Минск
20 мая, 14:00 826 Бабусько Антон Беларусь, Солигорск
20 мая, 14:00 827 Сушкевич Евгений Беларусь, Минск
20 мая, 14:00 828 Сидорцова Елизавета Беларусь, Минск
20 мая, 14:00 829 Юшко Ппвел Беларусь, Минск
20 мая, 14:00 830 Антон Аляшевич Беларусь, Минск
20 мая, 14:00 831 Аляшевич Сергей Беларусь, Минск
20 мая, 14:00 832 Герасименко Дмитрий Беларусь, Барановичи
20 мая, 14:00 833 Печур Татьяна Беларусь, Барановичи
20 мая, 14:00 834 Мурленко Дмитрий Беларусь, Бобруйск
20 мая, 14:00 835 Пресный Денис Беларусь, г. Минск
20 мая, 14:00 836 Парахневич Александр Беларусь, Бобруйск
20 мая, 14:00 837 Позняк Алексей Беларусь, Клецк
20 мая, 14:00 838 Синкевич Максим Беларусь, Любань
20 мая, 14:00 839 Гайтюкевич Игорь Беларусь, Клецк
20 мая, 14:00 840 Кузнецова Светлана Россия, Раменское
20 мая, 14:00 841 Латыпова Альфия Россия, Москва
20 мая, 14:00 842 Решетило Роман Беларусь, Солигорск
20 мая, 14:00 843 Гребенёк Никита Беларусь, Солигорск
20 мая, 14:00 844 Моисеенко Игорь Беларусь, Горки
20 мая, 14:00 845 Салмин Герман Беларусь, Горки
20 мая, 14:00 846 Дейнека Ярослав Беларусь, Минск
20 мая, 14:00 847 Бахир Александр Беларусь, Минск
20 мая, 14:00 848 Шендель Павел Беларусь, Минск
20 мая, 14:00 849 Аксененко Егор Беларусь, Минск
20 мая, 14:00 850 Лабаты Аляксандр Беларусь, Мінск
20 мая, 14:00 851 Пантелеймонов Андрей Россия, Москва
20 мая, 14:00 852 Коряков Андрей Россия, Санкт-Петербург
20 мая, 14:00 853 Косач Андрей Беларусь, Клецк
20 мая, 14:00 854 Ивашкевич Павел Беларусь, Минск
20 мая, 14:00 855 Клочко Екатерина Беларусь, Минск
20 мая, 14:00 856 Филатова Анна Беларусь, Минск
20 мая, 14:00 857 Василевский Юрий Беларусь, Минск
20 мая, 14:00 858 Чёрненький Алексей Беларусь, Минск
20 мая, 14:00 859 Садыкова Диляра Россия, Казань
20 мая, 14:00 860 Старовойтов Игорь Беларусь, г. Новополоцк
20 мая, 14:00 861 Меленько Владимир Беларусь, минск
20 мая, 14:00 862 Куликова Варвара Беларусь, Минск
20 мая, 14:00 863 Дорогань Роман Россия, Владимир

21.05.2023 - Sprint Elite (Элитный забег)

Старт Номер Фамилия Имя Страна, Город
21 мая, 09:00 100 Маскевич Антон Россия, Москва
21 мая, 09:00 101 Врублевский Павел Беларусь, Минск
21 мая, 09:00 102 Makarski Siarhei Беларусь, Minsk
21 мая, 09:00 103 Каробкiн Аляксей Беларусь, Мазыр
21 мая, 09:00 104 Воронов Антон Россия, Санкт-Петербург
21 мая, 09:00 105 Горохова Александра Россия, Санкт-Петербург
21 мая, 09:00 106 Балабаев Александр Россия, Воронеж
21 мая, 09:00 107 Кравченко Александр Беларусь, Минск
21 мая, 09:00 108 Васильева Галина Грузия, Батуми
21 мая, 09:00 109 Белянцев Роман Россия, Санкт-Петербург
21 мая, 09:00 110 Потапов Алексей Россия, Москва
21 мая, 09:00 111 Канаев Святослав Россия, Воронеж
21 мая, 09:00 112 Belov Artur Россия, Светогорск
21 мая, 09:00 113 Горбачева Лариса Россия, Москва
21 мая, 09:00 114 Чебанов Сергей Беларусь, Минск
21 мая, 09:00 115 Горбунов Эрик Беларусь, Минск
21 мая, 09:00 116 Колесова Александра Россия, Санкт-Петербург
21 мая, 09:00 117 Переславцева Ангелина Россия, Воронеж
21 мая, 09:00 118 Пушкарева Яна Россия, Санкт-Петербург
21 мая, 09:00 119 Шкурлов Александр Россия, Санкт-Петербург
21 мая, 09:00 120 Клементьев Денис Россия, Москва
21 мая, 09:00 121 Гидлевский Дмитрий Беларусь, Минск
21 мая, 09:00 122 Румянцев Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
21 мая, 09:00 123 Белоусов Егор Россия, Москва
21 мая, 09:20 200 Онегова Анастасия Россия, Екатеринбург
21 мая, 09:20 201 Старжинский Александр Россия, Санкт-Петербург
21 мая, 09:20 202 Пономарев Георгий Россия, Псков
21 мая, 09:20 203 Юденкова Дарья Россия, Челябинск
21 мая, 09:20 204 Сидоренко Павел Россия, Челябинск
21 мая, 09:20 205 Tochka Artsiom Беларусь, Mozyr
21 мая, 09:20 206 Езерский Виталий Беларусь, Солигорск
21 мая, 09:20 207 Сергеенко Сергей Беларусь, Минск
21 мая, 09:20 208 Сайпудинова Саида Россия, Санкт-Петербург
21 мая, 09:20 209 Воробьева Алена Россия, Псков
21 мая, 09:20 210 Батаковская Ольга Россия, Санкт-Петербург
21 мая, 09:20 211 Роман Наталья Россия, Санкт-Петербург
21 мая, 09:20 212 Shalkouski Vadzim Беларусь, Borisov
21 мая, 09:20 213 Тихонова Екатерина Россия, Санкт-Петербург
21 мая, 09:20 214 Пушкарев Руслан Россия, Санкт-Петербург
21 мая, 09:20 215 Щекланов Виталий Россия, Екатеринбург
21 мая, 09:20 216 Щекланова Дарья Россия, Екатеринбург
21 мая, 09:20 217 Коптев Александр Россия, Подольск
21 мая, 09:20 218 Тертышный Максим Россия, Москва
21 мая, 09:20 219 Стоякин Евгений Россия, Москва
21 мая, 09:20 220 Гуна Александр Россия, Москва
21 мая, 09:20 221 Рекутин Иван Россия, Москва
21 мая, 09:40 300 Шардыко Андрей Беларусь, Барановичи
21 мая, 09:40 301 Соколова Анна Россия, Санкт-Петербург
21 мая, 09:40 302 Пермяков Игорь Россия, Екатеринбург
21 мая, 09:40 303 Недоводеева Галина Россия, Екатеринбург
21 мая, 09:40 304 Орлов Михаил Россия, Москва
21 мая, 09:40 305 Пехтерева Татьяна Беларусь, Минск
21 мая, 09:40 306 Shchebet Kiryl Беларусь, Minsk
21 мая, 09:40 307 Католиков Роман Беларусь, Minsk
21 мая, 09:40 308 Ямпольцев Артем Россия, Санкт-Петербург
21 мая, 09:40 309 Крюков Никита Россия, Москва
21 мая, 09:40 310 Куршаков Николай Беларусь, Червень
21 мая, 09:40 311 Кондратьев Андрей Россия, Санкт-Петербург
21 мая, 09:40 312 Можейко Мария Россия, Санкт-Петербург
21 мая, 09:40 313 Романов Семён Россия, г Санкт-Петербург
21 мая, 09:40 314 Доманский Михаил Беларусь, Гродно
21 мая, 09:40 315 Воликов Иван Россия, Москва
21 мая, 09:40 316 Щербо Валерий Литва, Вильнюс
21 мая, 09:40 317 Сенкевич Екатерина Россия, Косулино
21 мая, 09:40 318 Гаврилов Максим Беларусь, Минск
21 мая, 09:40 319 Ананьев Денис Россия, Москва
21 мая, 09:40 320 Лопатина Марина Россия, москва
21 мая, 09:40 321 Гусев Дмитрий Беларусь, Минск
21 мая, 09:40 322 Маринкин Антон Беларусь, Минск
21 мая, 10:00 400 Кононович Дарья Беларусь, Минск
21 мая, 10:00 401 Логинов Алексей Россия, Москва
21 мая, 10:00 402 Легчеков Дмитрий Беларусь, Минск
21 мая, 10:00 403 Солодкин Сергей Беларусь, Минск
21 мая, 10:00 404 Быкова Елена Россия, Истра
21 мая, 10:00 405 Обрезанов Антон Россия, Санкт-Петербург
21 мая, 10:00 406 Пельмегов Иван Россия, Москва
21 мая, 10:00 407 Михеев Игорь Беларусь, Жлобин
21 мая, 10:00 408 Ольховский Дмитрий Россия, Москва
21 мая, 10:00 409 Старовойтова Елена Россия, Москва
21 мая, 10:00 410 Пашкевич Антон Беларусь, Минск
21 мая, 10:00 411 Будковский Владислав Россия, Майкоп
21 мая, 10:00 412 Борцов Егор Россия, Санкт-Петербург
21 мая, 10:00 413 Гром Алёна Россия, Ленинградская область
21 мая, 10:00 414 Липартелиани Амиран Россия, Санкт-Петербург
21 мая, 10:00 415 Ключеня Виталий Беларусь, Минск
21 мая, 10:00 416 Догокер Артем Беларусь, Бобруйск
21 мая, 10:00 417 Разинкина Анастасия Россия, Светогорск
21 мая, 10:00 418 Войницкий Андрей Беларусь, Слуцк
21 мая, 10:00 419 Алексеёнок Ольга Беларусь, Минск
21 мая, 10:00 420 Зимницкий Владимир Беларусь, Минск
21 мая, 10:00 421 Кищук Александр Беларусь, Минск
21 мая, 10:00 422 Рахмангулова Регина Грузия, Тбилиси
21 мая, 10:00 423 Симонов Александр Россия, Балашиха
21 мая, 10:00 424 Ларионов Владимир Россия, Светогорск
21 мая, 10:00 425 Киселёв Владимир Беларусь, Минск
21 мая, 10:00 426 Сафронов Алексей Беларусь, Бобруйск
21 мая, 10:00 427 Козлов Александр Беларусь, Бобруйск

21.05.2023 - Sprint Open (Открытая группа)

Старт Номер Фамилия Имя Страна, Город
21 мая, 10:40 700 Кривальцевич Сергей Беларусь, Любань
21 мая, 10:40 701 Павлюковец Максим Беларусь, Минск
21 мая, 10:40 702 Мистюкевич Валентина Беларусь, Минск
21 мая, 10:40 703 Таратуткин Герман Беларусь, Жодино
21 мая, 10:40 704 Климович Андрей Беларусь, Жодино
21 мая, 10:40 705 Кацыян Евгений Беларусь, Жодино
21 мая, 10:40 706 Орловская Анастасия Беларусь, Сморгонь
21 мая, 10:40 707 Феоктистова Валерия Россия, Санкт-Петербург
21 мая, 10:40 708 Андреенко Марина Беларусь, Минск
21 мая, 10:40 709 Федосеев Алексей Россия, Десногорск
21 мая, 10:40 710 Бойко Светлана Россия, Санкт-Петербург
21 мая, 10:40 711 Хащин Евгений Россия, Челябинск
21 мая, 10:40 712 Titova Olga Беларусь, Минск
21 мая, 10:40 713 Цветков Иван Беларусь, Минск
21 мая, 10:40 714 Генцелева Марина Беларусь, Минск
21 мая, 10:40 715 Рыльков Егор Беларусь, Орша
21 мая, 10:40 716 Блинов Александр Россия, Сергиев Посад
21 мая, 10:40 717 Мисюченко Игорь Беларусь, Дзержинск
21 мая, 10:40 718 Зыленков Владислав Беларусь, Москва
21 мая, 10:40 719 Галуза Максим Беларусь, Минск
21 мая, 10:40 720 Соколова Елена Россия, Санкт-Петербург
21 мая, 10:40 721 Карпей Роман Россия, Люберцы
21 мая, 10:40 722 Егоров Дмитрий Россия, Орёл
21 мая, 10:40 723 Терехов Иван Беларусь, минск
21 мая, 10:40 724 Артюкевич Яна Беларусь, Мнск
21 мая, 10:40 725 Серафимович Полина Беларусь, Новополоцк
21 мая, 10:40 726 Клоков Василий Россия, Пугачёв
21 мая, 10:40 727 Курочкин Александр Россия, Одинцово
21 мая, 10:40 728 Храпов Николай Россия, Москва
21 мая, 10:40 729 Драгун Дмитрий Беларусь, Минск
21 мая, 10:40 730 Ващенко Александр Россия, Санкт-Петербург
21 мая, 10:40 731 Вовчик Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
21 мая, 10:40 732 Варакса Сергей Беларусь, Минск
21 мая, 10:40 733 Akulik Artur Беларусь, Minsk
21 мая, 10:40 734 Гапеев Владимир Россия, Санкт-Петербург
21 мая, 10:40 735 Соснина Ирина Беларусь, г.Минск
21 мая, 10:40 736 Казаков Антон Россия, Санкт-Петербург
21 мая, 10:40 737 Петрови Илья Беларусь, г. Минск
21 мая, 10:40 738 Нестеров Александр Беларусь, Минск
21 мая, 10:40 739 Иванов Максим Россия, Санкт-Петербург
21 мая, 10:40 740 Суворов Владимир Россия, Южно - Сахалинск
21 мая, 10:40 741 Максим Сологуб Беларусь, Королев Стан
21 мая, 10:40 742 Ющенко Полина Беларусь, Минск
21 мая, 10:40 743 Наумов Владимир Россия, Тамбов
21 мая, 10:40 744 Клецко Алексей Беларусь, Витебск
21 мая, 10:40 745 Авдеев Максим Россия, Тамбов
21 мая, 10:40 746 Бодак Андрей Беларусь, Минск
21 мая, 10:40 747 Плахоцкий Денис Беларусь, Минск
21 мая, 10:40 748 Шакель Алина Беларусь, Бобруйск
21 мая, 10:40 749 Гнетецкий Александр Россия, Москва
21 мая, 10:40 750 Крашкин Михаил Россия, Москва
21 мая, 10:40 751 Волкова Светлана Беларусь, Бобруйск
21 мая, 10:40 752 Бовкун Денис Беларусь, Бобруйск
21 мая, 10:40 753 Петкевич Филипп Беларусь, Минск
21 мая, 10:40 754 Шедко Алексей Беларусь, Минск
21 мая, 10:40 755 Микулич Роман Беларусь, Смолевичи
21 мая, 10:40 756 Повшук Виктор Беларусь, Минск
21 мая, 10:40 757 Шамов Егор Беларусь, Полоцк
21 мая, 10:40 758 Doshchechko Igor Беларусь, Минск
21 мая, 10:40 759 Юцкевич Дарья Беларусь, Минск
21 мая, 10:40 760 Видзивашец Павел Беларусь, Минск
21 мая, 10:40 761 Пилипенко Дмитрий Беларусь, Минск
21 мая, 10:40 762 Yurkavets Pavel Беларусь, Минск
21 мая, 10:40 763 Щербаков Евгений Беларусь, Минск
21 мая, 10:40 764 Мицкевич Вадим Беларусь, Минск
21 мая, 10:40 765 Сивенкова Юлия Беларусь, Минск
21 мая, 10:40 766 Назарчук Андрей Беларусь, Минск
21 мая, 10:40 767 Колуканов Антон Беларусь, Гомель
21 мая, 10:40 768 Романюк Сергей Беларусь, Минск
21 мая, 10:40 769 Хилькевич Ян Беларусь, Минск
21 мая, 10:40 770 Быркова Дарья Беларусь, Гомель
21 мая, 10:40 771 Шейка Максим беларусь, Минск
21 мая, 10:40 772 Щербачевич Надежда Беларусь, Барановичи
21 мая, 10:40 773 Щербачевич Андрей Беларусь, Барановичи
21 мая, 10:40 774 Янкович Виктория Беларусь, Гомель
21 мая, 10:40 775 Кременевская Алеся Беларусь, Барановичи
21 мая, 10:40 776 Маслаков Арсений Беларусь, Гродно
21 мая, 10:40 777 Садовничий Алексей Беларусь, Гродно
21 мая, 10:40 778 Пукач Дмитрий Беларусь, Гродно
21 мая, 10:40 779 Тетерук Евгений Беларусь, Новогрудок
21 мая, 10:40 780 Таболич Ангелина Беларусь, Минск
21 мая, 10:40 781 Alex Prudnikov Беларусь, Minsk
21 мая, 10:40 782 Автоненко Алеся Беларусь, Минск
21 мая, 10:40 783 Понявин Дмитрий Беларусь, Минск
21 мая, 10:40 784 Понявин Евгений Беларусь, Минск
21 мая, 10:40 785 Огулова Юлия Россия, Москва
21 мая, 10:40 786 Абаева Юлия Россия, Санкт-Петербург
21 мая, 10:40 787 Абаев Евгений Россия, Санкт-Петербург
21 мая, 10:40 788 Товстыка Алина Беларусь, Минск
21 мая, 10:40 789 Большаков Вадим Беларусь, Минск
21 мая, 10:40 790 Шафран Ольга Беларусь, Минск
21 мая, 10:40 791 Щеголяев Владимир Россия, Десногорск
21 мая, 10:40 792. Завадский Виталий Светлое нефильтрованное
21 мая, 10:40 793 Севостьянова Екатерина Россия, Москва
21 мая, 10:40 794 Раткевич Руслан Беларусь, Ивье
21 мая, 10:40 795 Шкелко Василий Беларусь, Полоцк
21 мая, 10:40 796 Михалёв Дмитрий Беларусь, Минск
21 мая, 10:40 797 Шевченко Евгений Беларусь, Минск
21 мая, 10:40 798 Плотников Денис Беларусь, Минск
21 мая, 10:40 799 Божков Александр Беларусь, Рогачёв
21 мая, 10:40 800 Buga Alexander Россия, Москва
21 мая, 10:40 801 Бивойна Анна Беларусь, Минск
21 мая, 10:40 802 Науменко Анна Беларусь, Минск
21 мая, 10:40 803 Исупова Александра Россия, Санкт-Петербург
21 мая, 10:40 804 Маринкевич Дарья Беларусь, Минск
21 мая, 10:40 805 Тимошенко Аляксандра Беларусь, Бобруйск
21 мая, 10:40 806 Ролич Вадим Беларусь, Молодечно
21 мая, 10:40 807 Каравай Сергей Беларусь, Минск
21 мая, 10:40 808 Bakevich Vadzim Беларусь, Minsk
21 мая, 10:40 809 Шмарловский Дмитрий Беларусь, Минск
21 мая, 10:40 810 Авхимович Владимир Беларусь, Барановичи
21 мая, 10:40 811 Мороз Алексей Беларусь, Минск
21 мая, 10:40 812 Тыщук Игорь Беларусь, Слуцк
21 мая, 10:40 813 Чижкова Валентина Россия, Moscow
21 мая, 10:40 814 Казак Дмитрий Беларусь, Брест

21.05.2023 - Team Race (Командный забег)

Старт Номер Фамилия Имя Команда
21 мая, 11:40 101.1 Троцкий Сергей 30+
21 мая, 11:40 101.2 Курильчик Ольга 30+
21 мая, 11:40 101.3 Петрусевич Рената 30+
21 мая, 11:40 101.4 Петрусевич Владимир 30+
21 мая, 11:40 101.5 Гирич Юлия 30+
21 мая, 11:40 102.1 Андрусов Павел Apache
21 мая, 11:40 102.2 Кулагина Валентина Apache
21 мая, 11:40 102.3 Брайцев Денис Apache
21 мая, 11:40 102.4 Чебанов Сергей Apache
21 мая, 11:40 103.1 Максименко Антон CapaBlueRun
21 мая, 11:40 103.2 Дедович Анна CapaBlueRun
21 мая, 11:40 103.3 Барма Андрей CapaBlueRun
21 мая, 11:40 103.4 Комар Дмитрий CapaBlueRun
21 мая, 11:40 103.5 Борисюк Татьяна CapaBlueRun
21 мая, 11:40 103.6 Михайлик Олег CapaBlueRun
21 мая, 11:40 103.7 Адамовiч Дзянiс CapaBlueRun
21 мая, 11:40 104.1 Колесников Александр CapaGreenRun
21 мая, 11:40 104.2 Лайша Юлия CapaGreenRun
21 мая, 11:40 104.3 Pavlyukovich Anastasiya CapaGreenRun
21 мая, 11:40 104.4 Puzanov Maksim CapaGreenRun
21 мая, 11:40 104.5 Туренко Сергей CapaGreenRun
21 мая, 11:40 104.6 Елисеев Андрей CapaGreenRun
21 мая, 11:40 104.7 Неронский Василий CapaGreenRun
21 мая, 11:40 105.1 Yaskevich Larisa CapaPurrpleRun
21 мая, 11:40 105.2 Virskiy Kastus' CapaPurrpleRun
21 мая, 11:40 105.3 Драгун Александр CapaPurrpleRun
21 мая, 11:40 105.4 Вiрскi Цімафей CapaPurrpleRun
21 мая, 11:40 105.5 Савельев Владислав CapaPurrpleRun
21 мая, 11:40 105.6 Мазайло Дина CapaPurrpleRun
21 мая, 11:40 105.7 Гояев Андрей CapaPurrpleRun
21 мая, 11:40 106.1 Воронич Александр GALF
21 мая, 11:40 106.2 Лёвкина Елизавета GALF
21 мая, 11:40 106.3 Фещёнок Евгений GALF
21 мая, 11:40 106.4 Андреев Станислав GALF
21 мая, 11:40 106.5 Гедько Андрей GALF
21 мая, 11:40 107.1 Зеленский Кирилл LIFESTYLE
21 мая, 11:40 107.2 Краснобаев Илья LIFESTYLE
21 мая, 11:40 107.3 Стецко Анна LIFESTYLE
21 мая, 11:40 107.4 Михайлова Екатерина LIFESTYLE
21 мая, 11:40 107.5 Воронько Анастасия LIFESTYLE
21 мая, 11:40 107.6 Головачев Дмитрий LIFESTYLE
21 мая, 11:40 107.7 Сергиевич Алёна LIFESTYLE
21 мая, 11:40 107.8 Брантов Александр LIFESTYLE
21 мая, 11:40 107.9 Гончарук Илья LIFESTYLE
21 мая, 11:40 107.10 Вертейко Александр LIFESTYLE
21 мая, 11:40 107.11 Репин Дмитрий LIFESTYLE
21 мая, 11:40 107.12 Игнатович Юлия LIFESTYLE
21 мая, 11:40 107.13 Хромов Никита LIFESTYLE
21 мая, 11:40 107.14 Кунцевич Виолетта LIFESTYLE
21 мая, 11:40 107.15 Сенчило Людмила LIFESTYLE
21 мая, 11:40 107.16 Пелевин Вячеслав LIFESTYLE
21 мая, 11:40 107.17 Брантова Марина LIFESTYLE
21 мая, 11:40 108.1 Александр Александр No Panik Lexa
21 мая, 11:40 108.2 Драгун Константин No Panik Lexa
21 мая, 11:40 108.3 Никитина Виктория No Panik Lexa
21 мая, 11:40 108.4 Шмурадко Андрей No Panik Lexa
21 мая, 11:40 108.5 Melnik Sergey No Panik Lexa
21 мая, 11:40 109.1 Супрун Сергей NonStop
21 мая, 11:40 109.2 Стаселович Антон NonStop
21 мая, 11:40 109.3 Golushchenko Olga NonStop
21 мая, 11:40 109.4 Golushchenko Dmitry NonStop
21 мая, 11:40 109.5 Белозёров Павел NonStop
21 мая, 11:40 109.6 Golushchenko Milena NonStop
21 мая, 11:40 109.7 Андрачик Иван NonStop
21 мая, 11:40 110.1 Skrechka Andrei PR TEAM
21 мая, 11:40 110.2 Skrechka Dmitry PR TEAM
21 мая, 11:40 110.3 Лузан Евгений PR TEAM
21 мая, 11:40 110.4 Каробкiн Алексей Sensei PR TEAM
21 мая, 11:40 110.5 Данченко Степан PR TEAM
21 мая, 11:40 111.1 Жарков Дмитрий Sami
21 мая, 11:40 111.2 Тропкина Анастасия Sami
21 мая, 11:40 111.3 Ткачёв Максим Sami
21 мая, 11:40 111.4 Зверев Виктор Sami
21 мая, 11:40 112.1 Комаров Максим TUR OCR TEAM
21 мая, 11:40 112.2 Тышко Илья TUR OCR TEAM
21 мая, 11:40 112.3 Раткевич Наталья TUR OCR TEAM
21 мая, 11:40 112.4 Бурак Александр TUR OCR TEAM
21 мая, 11:40 112.5 Зайченко Сергей TUR OCR TEAM
21 мая, 11:40 113.1 Романенко Иван United Sport Team
21 мая, 11:40 113.2 Жилянина Алла United Sport Team
21 мая, 11:40 113.3 Тишук Денис United Sport Team
21 мая, 11:40 113.4 Тишук Юлия United Sport Team
21 мая, 11:40 113.5 Лобач Кирилл United Sport Team
21 мая, 11:40 113.6 Калин Евгений United Sport Team
21 мая, 11:40 113.7 Кохан Виталий United Sport Team
21 мая, 11:40 114.1 Горбачева Лариса VeterOCR
21 мая, 11:40 114.2 Рекутин Иван VeterOCR
21 мая, 11:40 114.3 Олесов Станислав VeterOCR
21 мая, 11:40 114.4 Поляков Игорь VeterOCR
21 мая, 11:40 115.1 Крагельский Андрей Выпадковыя пасажыры
21 мая, 11:40 115.2 Зиятдинов Евгений Выпадковыя пасажыры
21 мая, 11:40 115.3 Неверович Андрей Выпадковыя пасажыры
21 мая, 11:40 115.4 Герасимович Виталий Выпадковыя пасажыры
21 мая, 11:40 115.5 Новокрещёнова Ольга Выпадковыя пасажыры
21 мая, 11:40 115.6 Харина Екатерина Выпадковыя пасажыры
21 мая, 11:40 116.1 Корженевич Максим Ищем спонсора
21 мая, 11:40 116.2 Козельский Александр Ищем спонсора
21 мая, 11:40 116.3 Чеснокова Надежда Ищем спонсора
21 мая, 11:40 116.4 Чесноков Максим Ищем спонсора
21 мая, 11:40 117.1 Крупень Елена КАК НАДО
21 мая, 11:40 117.2 Кушель Андрей КАК НАДО
21 мая, 11:40 117.3 Крупень Иван КАК НАДО
21 мая, 11:40 117.4 Хромова Юлия КАК НАДО
21 мая, 11:40 117.5 Нисковских Александр КАК НАДО
21 мая, 11:40 118.1 Тукин Никита Леди&Джентльмены
21 мая, 11:40 118.2 Папков Константин Леди&Джентльмены
21 мая, 11:40 118.3 Урванцева Марина Леди&Джентльмены
21 мая, 11:40 118.4 Войтехович Елена Леди&Джентльмены
21 мая, 11:40 118.5 Ивуленокс Романс Леди&Джентльмены
21 мая, 11:40 118.6 Образкова Ольга Леди&Джентльмены
21 мая, 11:40 118.7 Семченко Никита Леди&Джентльмены
21 мая, 11:40 118.8 Варгунин Дмитрий Леди&Джентльмены
21 мая, 11:40 118.9 Коровайчик Александр Леди&Джентльмены
21 мая, 11:40 118.10 Борисевич Максим Леди&Джентльмены
21 мая, 11:40 118.11 Малышев Ефим Леди&Джентльмены
21 мая, 11:40 119.1 Хегай Владислав НИУ ВШЭ
21 мая, 11:40 119.2 Баранова Анна НИУ ВШЭ
21 мая, 11:40 119.3 Мишенин Роман НИУ ВШЭ
21 мая, 11:40 119.4 Романова Елизавета НИУ ВШЭ
21 мая, 11:40 119.5 Вербенко Сергей НИУ ВШЭ
21 мая, 11:40 119.6 Самородин Михаил НИУ ВШЭ
21 мая, 11:40 120.1 Красильников Анатолий Новгородцы
21 мая, 11:40 120.2 Борисова Юлия Новгородцы
21 мая, 11:40 120.3 Семёнов Виталий Новгородцы
21 мая, 11:40 120.4 Булин Алексей Новгородцы
21 мая, 11:40 120.5 Алейников Андрей Новгородцы
21 мая, 11:40 120.6 Францкевич Константин Новгородцы
21 мая, 11:40 121.1 Лаптев Алексей От винта!
21 мая, 11:40 121.2 Гейер Екатерина От винта!
21 мая, 11:40 121.3 Каплун Полина От винта!
21 мая, 11:40 121.4 Каплун Роман От винта!
21 мая, 11:40 122.1 Прус Екатерина Палескія цмокі
21 мая, 11:40 122.2 Rudchenko Vitaliy Палескія цмокі
21 мая, 11:40 122.3 Прус Shuriken Палескія цмокі
21 мая, 11:40 122.4 Лашук Уладзімір Палескія цмокі
21 мая, 11:40 123.1 Ляшкевич Евгений Пыльные гантели
21 мая, 11:40 123.2 Титова Евгения Пыльные гантели
21 мая, 11:40 123.3 Кучук Андрей Пыльные гантели
21 мая, 11:40 123.4 Крюкова Лилия Пыльные гантели
21 мая, 11:40 124.1 Шкурлов Александр Санкт-Петербург
21 мая, 11:40 124.2 Пушкарев Руслан Санкт-Петербург
21 мая, 11:40 124.3 Пушкарева Яна Санкт-Петербург
21 мая, 11:40 124.4 Ямпольцев Артем Санкт-Петербург
21 мая, 11:40 125.1 Демиденко Юлия Фрикадельки
21 мая, 11:40 125.2 Плеско Павел Фрикадельки
21 мая, 11:40 125.3 Богданович Александр Фрикадельки
21 мая, 11:40 125.4 Пархоменко Алина Фрикадельки
21 мая, 11:40 125.5 Смертьева Ирма Фрикадельки
21 мая, 11:40 125.6 Васюк Дарья Фрикадельки
21 мая, 11:40 125.7 Давидовский Кирилл Фрикадельки
21 мая, 11:40 125.8 Евсеев Егор Фрикадельки
21 мая, 11:40 126.1 Шляга Сергей Шпаркие вожики
21 мая, 11:40 126.2 Яворовская Диана Шпаркие вожики
21 мая, 11:40 126.3 Авдеенко Анатолий Шпаркие вожики
21 мая, 11:40 126.4 Амельчук Александр Шпаркие вожики
21 мая, 11:40 1127 Андрей Беларусь, Минск
21 мая, 12:00 201.1 Турло Полина All-in
21 мая, 12:00 201.2 Авласович Виталина All-in
21 мая, 12:00 201.3 Tachylkin Vitali All-in
21 мая, 12:00 201.4 Будкевич Эрнст All-in
21 мая, 12:00 202.1 Качур Денис Armbaza
21 мая, 12:00 202.2 Карась Дарья Armbaza
21 мая, 12:00 202.3 Чижик Алексей Armbaza
21 мая, 12:00 202.4 Климович Виктория Armbaza
21 мая, 12:00 202.5 Снытков Игорь Armbaza
21 мая, 12:00 202.6 Бартновская Анастасия Armbaza
21 мая, 12:00 202.7 Панфиленко Ксения Armbaza
21 мая, 12:00 202.8 Новак Максим Armbaza
21 мая, 12:00 202.9 Жукова Анастасия Armbaza
21 мая, 12:00 202.10 Пугачёва Ева Armbaza
21 мая, 12:00 202.11 Седой Сергей Armbaza
21 мая, 12:00 202.12 Хачатурян Ирина Armbaza
21 мая, 12:00 203.1 Конопацкий Олег Deadline
21 мая, 12:00 203.2 Моисеев Андрей Deadline
21 мая, 12:00 203.3 Фаренюк Руслан Deadline
21 мая, 12:00 203.4 Яковлева Анастасия Deadline
21 мая, 12:00 203.5 петрович галина Deadline
21 мая, 12:00 203.6 Храмцова Мария Deadline
21 мая, 12:00 204.1 Бодренков Иван IT-Academy
21 мая, 12:00 204.2 Савастюк Игорь IT-Academy
21 мая, 12:00 204.3 Кельник Иван IT-Academy
21 мая, 12:00 204.4 Устинова Марта IT-Academy
21 мая, 12:00 204.5 Царик Сергей IT-Academy
21 мая, 12:00 205.1 Вайцехович Антон Kufar Team
21 мая, 12:00 205.2 Пимченков Роман Kufar Team
21 мая, 12:00 205.3 Скибицкий Игорь Kufar Team
21 мая, 12:00 205.4 Мелешкина Станислава Kufar Team
21 мая, 12:00 205.5 Пархимович Алина Kufar Team
21 мая, 12:00 205.6 Курбыка Павел Kufar Team
21 мая, 12:00 205.7 Мордань Елена Kufar Team
21 мая, 12:00 205.8 Комзюк Владимир Kufar Team
21 мая, 12:00 205.9 Шидловская Дарья Kufar Team
21 мая, 12:00 205.10 Матюхина Мария Kufar Team
21 мая, 12:00 206.1 Ильинский Алексей OCR Banda
21 мая, 12:00 206.2 Капунов Павел OCR Banda
21 мая, 12:00 206.3 Щеболев Артем OCR Banda
21 мая, 12:00 206.4 И Татьяна OCR Banda
21 мая, 12:00 207.1 Волков Иван Zod forever
21 мая, 12:00 207.2 Парамонова Алена Zod forever
21 мая, 12:00 207.3 Сорокин Максим Zod forever
21 мая, 12:00 207.4 Korolkov Nikita Zod forever
21 мая, 12:00 207.5 Корф Владимир Zod forever
21 мая, 12:00 207.6 Харенко Марк Zod forever
21 мая, 12:00 207.7 Румянцев Дмитрий Zod forever
21 мая, 12:00 207.8 Андрианова Юлия Zod forever
21 мая, 12:00 207.9 Григоров Роман Zod forever
21 мая, 12:00 208.1 Петровский Владислав Банк БелВЭБ
21 мая, 12:00 208.2 Голуб Светлана Банк БелВЭБ
21 мая, 12:00 208.3 Варакса Сергей Банк БелВЭБ
21 мая, 12:00 208.4 Пивоварчик Евгений Банк БелВЭБ
21 мая, 12:00 208.5 Анти Сергей Банк БелВЭБ
21 мая, 12:00 208.6 Теплякова Наталья Банк БелВЭБ
21 мая, 12:00 208.7 Долбина Наталья Банк БелВЭБ
21 мая, 12:00 208.8 Гончаров Дмитрий Банк БелВЭБ
21 мая, 12:00 208.9 Шилай Наталья Банк БелВЭБ
21 мая, 12:00 209.1 Земскова Ирина Бизоны из Logovo Zverya
21 мая, 12:00 209.2 Минаев Роман Бизоны из Logovo Zverya
21 мая, 12:00 209.3 Гришенкова Ирина Бизоны из Logovo Zverya
21 мая, 12:00 209.4 Порошина Екатерина Бизоны из Logovo Zverya
21 мая, 12:00 209.5 Уголькова Анастасия Бизоны из Logovo Zverya
21 мая, 12:00 209.6 Магомаева Хажар Бизоны из Logovo Zverya
21 мая, 12:00 209.7 Маркин Александр Бизоны из Logovo Zverya
21 мая, 12:00 209.8 Тверская Руслана Бизоны из Logovo Zverya
21 мая, 12:00 209.9 Конов Роман Бизоны из Logovo Zverya
21 мая, 12:00 209.10 Лукина Ирина Бизоны из Logovo Zverya
21 мая, 12:00 209.11 Дашков Алексей Бизоны из Logovo Zverya
21 мая, 12:00 209.12 Князев Михаил Бизоны из Logovo Zverya
21 мая, 12:00 209.13 Шобей Михаил Бизоны из Logovo Zverya
21 мая, 12:00 209.14 Ерохин Алексей Бизоны из Logovo Zverya
21 мая, 12:00 209.15 Полонский Павел Бизоны из Logovo Zverya
21 мая, 12:00 209.16 Обливанцев Евгений Бизоны из Logovo Zverya
21 мая, 12:00 209.17 Клинушкин Алексей Бизоны из Logovo Zverya
21 мая, 12:00 210.1 Бурко Артём Вешалки
21 мая, 12:00 210.2 Бойко Юлия Вешалки
21 мая, 12:00 210.3 Зеленко Павел Вешалки
21 мая, 12:00 210.4 Курилович Дарья Вешалки
21 мая, 12:00 210.5 Хомяков Илья Вешалки
21 мая, 12:00 211.1 Долотов Михаил Во всем виноват тренер
21 мая, 12:00 211.2 Наумова Юлия Во всем виноват тренер
21 мая, 12:00 211.3 Аладышкина Елизавета Во всем виноват тренер
21 мая, 12:00 211.4 Горбаль Алексей Во всем виноват тренер
21 мая, 12:00 211.5 Чистяков Никита Во всем виноват тренер
21 мая, 12:00 211.6 Сочнев Антон Во всем виноват тренер
21 мая, 12:00 212.1 Сенкевич Екатерина Зеленый плуг и Паровая
21 мая, 12:00 212.2 Григоль Виталий Зеленый плуг и Паровая
21 мая, 12:00 212.3 Каленкевич Александр Зеленый плуг и Паровая
21 мая, 12:00 212.4 Холостяков Игорь Зеленый плуг и Паровая
21 мая, 12:00 212.5 Соловей Георгий Зеленый плуг и Паровая
21 мая, 12:00 212.6 Костеневич Алина Зеленый плуг и Паровая
21 мая, 12:00 213.1 Петров Андрей Кабанчики из Logovo Zverya
21 мая, 12:00 213.2 Липкина Наталья Кабанчики из Logovo Zverya
21 мая, 12:00 213.3 Васильченко Ольга Кабанчики из Logovo Zverya
21 мая, 12:00 213.4 Ахмадишина Венера Кабанчики из Logovo Zverya
21 мая, 12:00 214.1 Nasuro Artem Комфортный дискомфорт
21 мая, 12:00 214.2 Хамуляк Герман Комфортный дискомфорт
21 мая, 12:00 214.3 Харук Руслан Комфортный дискомфорт
21 мая, 12:00 215.1 Аврамков Василий Конгломерат
21 мая, 12:00 215.2 Адельшина Надия Конгломерат
21 мая, 12:00 215.3 Пугачева Анна Конгломерат
21 мая, 12:00 215.4 Ведерникова Алина Конгломерат
21 мая, 12:00 216.1 Полунин Максим Мастера Выживания
21 мая, 12:00 216.2 Кривых Максим Мастера Выживания
21 мая, 12:00 216.3 Мосийченко Александр Мастера Выживания
21 мая, 12:00 216.4 Басова Светлана Мастера Выживания
21 мая, 12:00 216.5 Кривых Ангелина Мастера Выживания
21 мая, 12:00 216.6 Курносов Константин Мастера Выживания
21 мая, 12:00 216.7 Косенко Лариса Мастера Выживания
21 мая, 12:00 217.1 Варавко Михаил Огнеборцы
21 мая, 12:00 217.2 Зелёнко Александра Огнеборцы
21 мая, 12:00 217.3 Ткаченко Артём Огнеборцы
21 мая, 12:00 217.4 Жардецкий Антон Огнеборцы
21 мая, 12:00 217.5 Красовский Юрий Огнеборцы
21 мая, 12:00 217.6 Хацкевич Ольга Огнеборцы
21 мая, 12:00 217.7 Кривицкий Артем Огнеборцы
21 мая, 12:00 217.8 Хацкевич Евгений Огнеборцы
21 мая, 12:00 217.9 Игнатович Денис Огнеборцы
21 мая, 12:00 218.1 Иванов Руслан Отцы
21 мая, 12:00 218.2 Костяк Виктор Отцы
21 мая, 12:00 218.3 Красуцкая Анна Отцы
21 мая, 12:00 218.4 Шек Максим Отцы
21 мая, 12:00 218.5 Семёнова Юлия Отцы
21 мая, 12:00 218.6 Ivinsky Konstantin Отцы
21 мая, 12:00 218.7 Фомин Юрий Отцы
21 мая, 12:00 218.8 Швец Эдуард Отцы
21 мая, 12:00 218.9 Евтухович Влад Отцы
21 мая, 12:00 219.1 Крейцберг Ольга Разберёмся
21 мая, 12:00 219.2 Алексей Каскевич Разберёмся
21 мая, 12:00 220.1 Аксаков Сергей Собаки сутулые
21 мая, 12:00 220.2 Нухрадинова Заира Собаки сутулые
21 мая, 12:00 220.3 Петросян Сюзанна Собаки сутулые
21 мая, 12:00 220.4 Аксаков Иван Собаки сутулые
21 мая, 12:00 220.5 Елесеев Борис Собаки сутулые
21 мая, 12:00 220.6 Настич Александра Собаки сутулые
21 мая, 12:00 220.7 Потапов Алексей Собаки сутулые
21 мая, 12:00 221.1 Былков Александр Тушите свет
21 мая, 12:00 221.2 Лебедев Егор Тушите свет
21 мая, 12:00 221.3 Антипирович Юлия Тушите свет
21 мая, 12:00 221.4 Былинович Андрей Тушите свет
21 мая, 12:00 221.5 Сидельникова Лилия Тушите свет
21 мая, 12:00 222.1 Решетов Алексей Фисташки из Logovo Zverya
21 мая, 12:00 222.2 Антонова Ольга Фисташки из Logovo Zverya
21 мая, 12:00 222.3 Максимов Алексей Фисташки из Logovo Zverya
21 мая, 12:00 222.4 Бушина Марина Фисташки из Logovo Zverya
21 мая, 12:00 222.5 Ковальчук Валентина Фисташки из Logovo Zverya
21 мая, 12:00 222.6 Костюков Роман Фисташки из Logovo Zverya
21 мая, 12:00 222.7 Нечуев Эдуард Фисташки из Logovo Zverya
21 мая, 12:00 222.8 Фролов Руслан Фисташки из Logovo Zverya
21 мая, 12:00 223.1 Платонов Дмитрий Шустрые
21 мая, 12:00 223.2 Платонов Денис Шустрые
21 мая, 12:00 223.3 Ерёмина Ксения Шустрые
21 мая, 12:00 223.4 Зверева Анастасия Шустрые
21 мая, 12:00 223.5 Карпиков Андрей Шустрые
21 мая, 12:00 223.6 Рязанцева Жанна Шустрые
21 мая, 12:00 223.7 Бингюл Мария Шустрые
21 мая, 12:30 301.1 Рудницкая Валерия CROSSITBOX
21 мая, 12:30 301.2 Дасюля Владимир CROSSITBOX
21 мая, 12:30 301.3 Hlukhau Maksim CROSSITBOX
21 мая, 12:30 301.4 Deineka Ilya CROSSITBOX
21 мая, 12:30 301.5 Черненко Александр CROSSITBOX
21 мая, 12:30 301.6 Романов Дмитрий CROSSITBOX
21 мая, 12:30 301.7 Башкевич Сергей CROSSITBOX
21 мая, 12:30 301.8 Белик Сергей CROSSITBOX
21 мая, 12:30 301.9 Позняк Евгений CROSSITBOX
21 мая, 12:30 301.10 Рачинский Сергей CROSSITBOX
21 мая, 12:30 301.11 Deineka Roman CROSSITBOX
21 мая, 12:30 301.12 Новицкий Дмитрий CROSSITBOX
21 мая, 12:30 301.13 Карага Иван CROSSITBOX
21 мая, 12:30 301.14 Ляшчынскі Андрэй CROSSITBOX
21 мая, 12:30 301.15 Демидчик Глеб CROSSITBOX
21 мая, 12:30 301.16 Дыльков Денис CROSSITBOX
21 мая, 12:30 301.17 Харитончик Максим CROSSITBOX
21 мая, 12:30 301.18 Перепечко Юрий CROSSITBOX
21 мая, 12:30 301.19 Царык Яўген CROSSITBOX
21 мая, 12:30 302.1 Мамонько Иван Falcon club
21 мая, 12:30 302.2 Балабаева Екатерина Falcon club
21 мая, 12:30 302.3 Довыденко Юлия Falcon club
21 мая, 12:30 302.4 Дальниченко Юрий Falcon club
21 мая, 12:30 302.5 Сташевский Кирилл Falcon club
21 мая, 12:30 302.6 Лавренко Анастасия Falcon club
21 мая, 12:30 303.1 Копас Игорь Old Pinsk
21 мая, 12:30 303.2 Копас Елена Old Pinsk
21 мая, 12:30 303.3 Ханкевич Денис Old Pinsk
21 мая, 12:30 303.4 Лагутов Дмитрий Old Pinsk
21 мая, 12:30 304.1 Стахаевич Олег RUN4FUN.BY
21 мая, 12:30 304.2 Стрельчик Денис RUN4FUN.BY
21 мая, 12:30 304.3 Тихомиров Денис RUN4FUN.BY
21 мая, 12:30 304.4 Тончинская Елена RUN4FUN.BY
21 мая, 12:30 304.5 Гончаров Денис RUN4FUN.BY
21 мая, 12:30 304.6 Kruchenkov Alexander RUN4FUN.BY
21 мая, 12:30 304.7 Занчурина Алена RUN4FUN.BY
21 мая, 12:30 304.8 Янкович Андрей RUN4FUN.BY
21 мая, 12:30 305.1 Моторин Станислав SENLA
21 мая, 12:30 305.2 Дубовик Игорь SENLA
21 мая, 12:30 305.3 Брагинец Алеся SENLA
21 мая, 12:30 305.4 Котченко Анна SENLA
21 мая, 12:30 306.1 Колос Евгений Small enot
21 мая, 12:30 306.2 Колос Татьяна Small enot
21 мая, 12:30 306.3 Бальнiкава Вольга Small enot
21 мая, 12:30 306.4 Костюченко Александр Small enot
21 мая, 12:30 306.5 Рыбаков Даниил Small enot
21 мая, 12:30 306.6 Лобач Анастасия Small enot
21 мая, 12:30 306.7 Филатова Анна Small enot
21 мая, 12:30 306.8 Лихтарович Сергей Small enot
21 мая, 12:30 307.1 Parkun Aleksei TEAM 5.11
21 мая, 12:30 307.2 Бабак Дмитрий TEAM 5.11
21 мая, 12:30 307.3 Варивончик Владимир TEAM 5.11
21 мая, 12:30 307.4 Корчашко Валерия TEAM 5.11
21 мая, 12:30 307.5 Чудновская Екатерина TEAM 5.11
21 мая, 12:30 307.6 Лемещенко Елена TEAM 5.11
21 мая, 12:30 307.7 Стефанович Вита TEAM 5.11
21 мая, 12:30 308.1 Яковлев Артем TulaCo
21 мая, 12:30 308.2 Данцов Антон TulaCo
21 мая, 12:30 308.3 Яковлев Максим TulaCo
21 мая, 12:30 308.4 Лужкова Бажена TulaCo
21 мая, 12:30 309.1 Тимошенко Максим TURBOBOBRY
21 мая, 12:30 309.2 Устьянчик Екатерина TURBOBOBRY
21 мая, 12:30 309.3 Тимошенко Александра TURBOBOBRY
21 мая, 12:30 309.4 Бандзерук Руслан TURBOBOBRY
21 мая, 12:30 309.5 Богдан Андрей TURBOBOBRY
21 мая, 12:30 310.1 Кретов Борис АКВАМАРИН
21 мая, 12:30 310.2 Ластовский Сергей АКВАМАРИН
21 мая, 12:30 310.3 Кучук Руслан АКВАМАРИН
21 мая, 12:30 310.4 Бочко Александр АКВАМАРИН
21 мая, 12:30 310.5 Fiadotava Marta АКВАМАРИН
21 мая, 12:30 310.6 Козлович Сергей АКВАМАРИН
21 мая, 12:30 310.7 Федоренчик Михаил АКВАМАРИН
21 мая, 12:30 310.8 Синицкий Виктор АКВАМАРИН
21 мая, 12:30 311.1 Кныш Анна Бабушкины любимчики
21 мая, 12:30 311.2 Абрамова Виктория Бабушкины любимчики
21 мая, 12:30 311.3 Елизаров Игорь Бабушкины любимчики
21 мая, 12:30 311.4 Попов Николай Бабушкины любимчики
21 мая, 12:30 311.5 Вербицкий Сергей Бабушкины любимчики
21 мая, 12:30 311.6 Юрковская Мария Бабушкины любимчики
21 мая, 12:30 311.7 Батуев Максим Бабушкины любимчики
21 мая, 12:30 311.8 Климова Елена Бабушкины любимчики
21 мая, 12:30 311.9 Беляева Екатерина Бабушкины любимчики
21 мая, 12:30 312.1 Нечипоренко Артём Бегунки
21 мая, 12:30 312.2 Вечер Кирилл Бегунки
21 мая, 12:30 312.3 Степанян Артур Бегунки
21 мая, 12:30 312.4 Поздняков Андрей Бегунки
21 мая, 12:30 312.5 Бернат Алеся Бегунки
21 мая, 12:30 312.6 Глуган Анастасия Бегунки
21 мая, 12:30 312.7 Шевчик Анна Бегунки
21 мая, 12:30 313.1 Завитаев Сергей Весеннее обострение
21 мая, 12:30 313.2 Летковская Юлия Весеннее обострение
21 мая, 12:30 313.3 Моторев Дмитрий Весеннее обострение
21 мая, 12:30 313.4 Неменёнок Юлия Весеннее обострение
21 мая, 12:30 313.5 Kasach Rina Весеннее обострение
21 мая, 12:30 313.6 Сосновский Вадим Весеннее обострение
21 мая, 12:30 313.7 Назарович Инна Весеннее обострение
21 мая, 12:30 313.8 Никитюк Александр Весеннее обострение
21 мая, 12:30 313.9 Косачёв Максим Весеннее обострение
21 мая, 12:30 313.10 Biruk Elena Весеннее обострение
21 мая, 12:30 313.11 Гагин Егор Весеннее обострение
21 мая, 12:30 314.1 Коновка Станислав группанаполшестого
21 мая, 12:30 314.2 Цыбулина Мария группанаполшестого
21 мая, 12:30 314.3 Сурненков Николай группанаполшестого
21 мая, 12:30 314.4 Мясина Анастасия группанаполшестого
21 мая, 12:30 314.5 Носков Михаил группанаполшестого
21 мая, 12:30 314.6 Полякс Анна группанаполшестого
21 мая, 12:30 314.7 Дорофеев Илья группанаполшестого
21 мая, 12:30 314.8 Брытков Дмитрий группанаполшестого
21 мая, 12:30 315.1 Веренич Иван Игровые клубы «Кайман»
21 мая, 12:30 315.2 Павлюкевич Ангелина Игровые клубы «Кайман»
21 мая, 12:30 315.3 Шкаранда Дмитрий Игровые клубы «Кайман»
21 мая, 12:30 315.4 Дубень Артем Игровые клубы «Кайман»
21 мая, 12:30 315.5 Ермак Николай Игровые клубы «Кайман»
21 мая, 12:30 315.6 Колоцей Егор Игровые клубы «Кайман»
21 мая, 12:30 315.7 Корнеевец Дарья Игровые клубы «Кайман»
21 мая, 12:30 315.8 Стельникович Анастасия Игровые клубы «Кайман»
21 мая, 12:30 315.9 Коршакова Ангелина Игровые клубы «Кайман»
21 мая, 12:30 315.10 Сукманов Александр Игровые клубы «Кайман»
21 мая, 12:30 315.11 Ярошевич Артём Игровые клубы «Кайман»
21 мая, 12:30 315.12 Маскевич Александр Игровые клубы «Кайман»
21 мая, 12:30 315.13 Жарко Наталья Игровые клубы «Кайман»
21 мая, 12:30 315.14 Кокоревич Валерия Игровые клубы «Кайман»
21 мая, 12:30 315.15 Пчёльник Максим Игровые клубы «Кайман»
21 мая, 12:30 315.16 Дударук Вероника Игровые клубы «Кайман»
21 мая, 12:30 315.17 Пашковец Владислав Игровые клубы «Кайман»
21 мая, 12:30 315.18 Малащицкий Дмитрий Игровые клубы «Кайман»
21 мая, 12:30 315.19 Балюк Егор Игровые клубы «Кайман»
21 мая, 12:30 315.20 Гринцевич Вячеслав Игровые клубы «Кайман»
21 мая, 12:30 316.1 Гарновская Антонина Команда Шрёдингера
21 мая, 12:30 316.2 Демчук Ростислав Команда Шрёдингера
21 мая, 12:30 316.3 Корнеев Сергей Команда Шрёдингера
21 мая, 12:30 316.4 Лунина Ольга Команда Шрёдингера
21 мая, 12:30 316.5 Грода Артем Команда Шрёдингера
21 мая, 12:30 317.1 Прокопчик Андрей Ни УИАА себе
21 мая, 12:30 317.2 Листопад Александр Ни УИАА себе
21 мая, 12:30 317.3 Расолько Анастасия Ни УИАА себе
21 мая, 12:30 317.4 Малашко Павел Ни УИАА себе
21 мая, 12:30 317.5 Цыкунов Михаил Ни УИАА себе
21 мая, 12:30 318.1 Бабицкий Алексей Поздравляем, вы выиграли Бизон-рейс
21 мая, 12:30 318.2 Светинский Олег Поздравляем, вы выиграли Бизон-рейс
21 мая, 12:30 318.3 Лаврецкий Павел Поздравляем, вы выиграли Бизон-рейс
21 мая, 12:30 318.4 Корнеева Мария Поздравляем, вы выиграли Бизон-рейс
21 мая, 12:30 319.1 Тарасов Сергей Синий Трактор
21 мая, 12:30 319.2 Холопова Серафима Синий Трактор
21 мая, 12:30 319.3 Охотницкая Елена Синий Трактор
21 мая, 12:30 319.4 Петриченко Александр Синий Трактор
21 мая, 12:30 319.5 Сизов Игорь Синий Трактор
21 мая, 12:30 319.6 Холопов Виктор Синий Трактор
21 мая, 12:30 319.7 Никифорова Мария Синий Трактор
21 мая, 12:30 319.8 Денисов Борис Синий Трактор
21 мая, 12:30 320.1 Зуев Пётр Театралы
21 мая, 12:30 320.2 Пискунов Евгений Театралы
21 мая, 12:30 320.3 Харьков Денис Театралы
21 мая, 12:30 320.4 Свирская Дарья Театралы
21 мая, 12:30 320.5 Цалко Владислава Театралы
21 мая, 13:00 401.1 Чабор Максим 150%
21 мая, 13:00 401.2 Осипук Дмитрий 150%
21 мая, 13:00 401.3 Кабайло Руслан 150%
21 мая, 13:00 401.4 Бричкалевич Виктория 150%
21 мая, 13:00 402.1 Сергеев Сергей Bison Buddies
21 мая, 13:00 402.2 Шишпор Валерий Bison Buddies
21 мая, 13:00 402.3 Заболотец Алеся Bison Buddies
21 мая, 13:00 402.4 Брилевич Виталий Bison Buddies
21 мая, 13:00 403.1 Сидоркова Александра GN TEAM
21 мая, 13:00 403.2 Akinchits Victoria GN TEAM
21 мая, 13:00 403.3 Жук Полина GN TEAM
21 мая, 13:00 403.4 Звягова Александра GN TEAM
21 мая, 13:00 403.5 Жук Егор GN TEAM
21 мая, 13:00 403.6 Мойсюк Вадим GN TEAM
21 мая, 13:00 403.7 Belous Nina GN TEAM
21 мая, 13:00 403.8 Ульянова Наталья GN TEAM
21 мая, 13:00 403.9 Зайцев Роман GN TEAM
21 мая, 13:00 403.10 Дивин Станислав GN TEAM
21 мая, 13:00 403.11 Деговец Данила GN TEAM
21 мая, 13:00 403.12 Хотяшов Антон GN TEAM
21 мая, 13:00 403.13 Корзун Вячеслав GN TEAM
21 мая, 13:00 403.14 Абазовик Виктор GN TEAM
21 мая, 13:00 403.15 Самойлик Алексей GN TEAM
21 мая, 13:00 403.16 Фалинский Кирилл GN TEAM
21 мая, 13:00 403.17 Manko Ivan GN TEAM
21 мая, 13:00 403.18 Грибов Андрей GN TEAM
21 мая, 13:00 403.19 Yakimenka Denis GN TEAM
21 мая, 13:00 403.20 Артёмов Роман GN TEAM
21 мая, 13:00 403.21 Позняк Татьяна GN TEAM
21 мая, 13:00 403.22 Натобидзе Георги GN TEAM
21 мая, 13:00 403.23 Акулич Мария GN TEAM
21 мая, 13:00 403.24 Ермалкевич Илья GN TEAM
21 мая, 13:00 404.1 Чернявский Евгений ISSOFT
21 мая, 13:00 404.2 Поскрёбышев Александр ISSOFT
21 мая, 13:00 404.3 Авраменко Антон ISSOFT
21 мая, 13:00 404.4 Сидоренко Александра ISSOFT
21 мая, 13:00 404.5 Карпилович Сергей ISSOFT
21 мая, 13:00 404.6 Летохо Александр ISSOFT
21 мая, 13:00 404.7 Хващевский Валерий ISSOFT
21 мая, 13:00 404.8 Новиков Алексей ISSOFT
21 мая, 13:00 405.1 Стешин Антон Max Mirnyi Center
21 мая, 13:00 405.2 Стешин Кирилл Max Mirnyi Center
21 мая, 13:00 405.3 Какушкин Андрей Max Mirnyi Center
21 мая, 13:00 405.4 Юрченко Алена Max Mirnyi Center
21 мая, 13:00 405.5 Гриневич Ольга Max Mirnyi Center
21 мая, 13:00 406.1 Babych Pavel Movie Girls
21 мая, 13:00 406.2 Степанова Юлия Movie Girls
21 мая, 13:00 406.3 Сасковец Наталья Movie Girls
21 мая, 13:00 406.4 Колесников Александр Movie Girls
21 мая, 13:00 407.1 Белянцев Роман OCR Банда Питер
21 мая, 13:00 407.2 Серегин Андрей OCR Банда Питер
21 мая, 13:00 407.3 Серегина Александра OCR Банда Питер
21 мая, 13:00 407.4 Писаренко Вероника OCR Банда Питер
21 мая, 13:00 407.5 Казаков Антон OCR Банда Питер
21 мая, 13:00 407.6 Исупова Александра OCR Банда Питер
21 мая, 13:00 407.7 Соколова Елена OCR Банда Питер
21 мая, 13:00 408.1 Линцевич Никита RESLIV
21 мая, 13:00 408.2 Бохан Ольга RESLIV
21 мая, 13:00 408.3 Бахмацкий Дмитрий RESLIV
21 мая, 13:00 408.4 Янчуков Антон RESLIV
21 мая, 13:00 408.5 Соколов Никита RESLIV
21 мая, 13:00 408.6 Швыдрик Анна RESLIV
21 мая, 13:00 408.7 Бохан Максим RESLIV
21 мая, 13:00 408.8 Панков Николай RESLIV
21 мая, 13:00 408.9 Красковский Денис RESLIV
21 мая, 13:00 409.1 Маскевич Антон Алтайские медведи
21 мая, 13:00 410.1 Мастеница Максим Аргумент
21 мая, 13:00 410.2 Гаврилов Максим Аргумент
21 мая, 13:00 410.3 Айтуганов Максим Аргумент
21 мая, 13:00 410.4 Мастовская Полина Аргумент
21 мая, 13:00 410.5 Бондаревич Людмила Аргумент
21 мая, 13:00 410.6 Мокейчик Ольга Аргумент
21 мая, 13:00 410.7 Самойлова Марина Аргумент
21 мая, 13:00 410.8 Бостынец Константин Аргумент
21 мая, 13:00 410.9 Криштафович Евгений Аргумент
21 мая, 13:00 410.10 Зверева Ольга Аргумент
21 мая, 13:00 411.1 Гринь Андрей Белшина 1
21 мая, 13:00 411.2 Куракин Дмитрий Белшина 1
21 мая, 13:00 411.3 Кабанова Наталья Белшина 1
21 мая, 13:00 411.4 Кобылинский Дмитрий Белшина 1
21 мая, 13:00 411.5 Примшиц Дмитрий Белшина 1
21 мая, 13:00 412.1 Шевченко Назар Белшина 2
21 мая, 13:00 412.2 Азаров Сергей Белшина 2
21 мая, 13:00 412.3 Храменков Владимир Белшина 2
21 мая, 13:00 412.4 Пинцевич Екатерина Белшина 2
21 мая, 13:00 412.5 Валькевич Кирилл Белшина 2
21 мая, 13:00 413.1 Буров Дмитрий Белшина 3
21 мая, 13:00 413.2 Медведев Сергей Белшина 3
21 мая, 13:00 413.3 Бегунович Валентина Белшина 3
21 мая, 13:00 413.4 Буров Дмитрий Белшина 3
21 мая, 13:00 413.5 Бекетов Данил Белшина 3
21 мая, 13:00 414.1 Иванкевич Карина Билдеры
21 мая, 13:00 414.2 Шайтер Александр Билдеры
21 мая, 13:00 414.3 Кравченко Ольга Билдеры
21 мая, 13:00 414.4 Радивилко Артём Билдеры
21 мая, 13:00 414.5 Маркевич Кирилл Билдеры
21 мая, 13:00 415.1 Шуканов Дмитрий ДРУЗЬЯ
21 мая, 13:00 415.2 Космич Вероника ДРУЗЬЯ
21 мая, 13:00 415.3 Войтко Александр ДРУЗЬЯ
21 мая, 13:00 415.4 Котович Антон ДРУЗЬЯ
21 мая, 13:00 415.5 Костян Иван ДРУЗЬЯ
21 мая, 13:00 415.6 Савкин Данила ДРУЗЬЯ
21 мая, 13:00 415.7 Климович Руслан ДРУЗЬЯ
21 мая, 13:00 415.8 Комаров Максим ДРУЗЬЯ
21 мая, 13:00 415.9 Савицкий Игорь ДРУЗЬЯ
21 мая, 13:00 415.10 Ченцов Виктор ДРУЗЬЯ
21 мая, 13:00 416.1 Клабуков Дмитрий КИТ МЕД
21 мая, 13:00 417.1 Камышкайло Анатолий КолодищиRun
21 мая, 13:00 417.2 Николаева-Гурова Алёна КолодищиRun
21 мая, 13:00 417.3 Крус Виктор КолодищиRun
21 мая, 13:00 417.4 Бахтияров Алексей КолодищиRun
21 мая, 13:00 418.1 Костюкевич Александр Короли и Шут
21 мая, 13:00 418.2 Машкин Павел Короли и Шут
21 мая, 13:00 418.3 Машкин Сергей Короли и Шут
21 мая, 13:00 418.4 Пашковская Мария Короли и Шут
21 мая, 13:00 419.1 Букатов Алексей Мазута
21 мая, 13:00 419.2 Жуковский Андрей Мазута
21 мая, 13:00 419.3 Прибыльская Ольга Мазута
21 мая, 13:00 419.4 Свитенков Александр Мазута
21 мая, 13:00 420.1 Завадский Павел Нелогичные логисты и Руслан
21 мая, 13:00 420.2 Грабко Мария Нелогичные логисты и Руслан
21 мая, 13:00 420.3 Тавровская Виктория Нелогичные логисты и Руслан
21 мая, 13:00 420.4 Завадский Руслан Нелогичные логисты и Руслан
21 мая, 13:00 420.5 Тимофеев Владислав Нелогичные логисты и Руслан
21 мая, 13:00 421.1 Пашкевич Антон Рваные коленки
21 мая, 13:00 421.2 Кулеш Анастасия Рваные коленки
21 мая, 13:00 421.3 Кривеня Павел Рваные коленки
21 мая, 13:00 421.4 Михайловский Роман Рваные коленки
21 мая, 13:00 421.5 Деньгуб Максим Рваные коленки
21 мая, 13:00 422.1 Будаева Александра Святая магнезия
21 мая, 13:00 422.2 Казачинский Глеб Святая магнезия
21 мая, 13:00 422.3 Барковский Александр Святая магнезия
21 мая, 13:00 422.4 Беспалов Анатолий Святая магнезия
21 мая, 13:00 422.5 Панферова Александра Святая магнезия
21 мая, 13:00 422.6 Полищук Дмитрий Святая магнезия
21 мая, 13:00 422.7 Смык Владимир Святая магнезия
21 мая, 13:00 422.8 Колесникович Наталья Святая магнезия
21 мая, 13:00 423.1 Господарёва Ангелина Спортивная семья
21 мая, 13:00 423.2 Тишковец Яна Спортивная семья
21 мая, 13:00 423.3 Валентинович Антон Спортивная семья
21 мая, 13:00 423.4 Микулович Павел Спортивная семья
21 мая, 13:00 423.5 Астюкевич Владислав Спортивная семья
21 мая, 13:00 423.6 Тишковец Егор Спортивная семья
21 мая, 13:00 423.7 Голубицкий Евгений Спортивная семья
21 мая, 13:00 423.8 Сергун Владислав Спортивная семья
21 мая, 13:20 500.1 Державец Александр A100Sporting
21 мая, 13:20 500.2 Ахметгалимов Артур A100Sporting
21 мая, 13:20 500.3 Крыворот Татьяна A100Sporting
21 мая, 13:20 500.4 Мещерикова Ольга A100Sporting
21 мая, 13:20 500.5 Смирнягина Александра A100Sporting
21 мая, 13:20 500.6 Шалабасов Павел A100Sporting
21 мая, 13:20 500.7 Фурман Олег A100Sporting
21 мая, 13:20 500.8 Парфинович Наталья A100Sporting
21 мая, 13:20 500.9 Леоновец Дмитрий A100Sporting
21 мая, 13:20 500.10 Захаров Дмитрий A100Sporting
21 мая, 13:20 500.11 Малышко Артём A100Sporting
21 мая, 13:20 500.12 Смирнягина Александра A100Sporting
21 мая, 13:20 500.13 Антакова Олеся A100Sporting
21 мая, 13:20 501.1 Солодкин Сергей Beast Team
21 мая, 13:20 501.2 Костров Александр Beast Team
21 мая, 13:20 501.3 Алексеёнок Ольга Beast Team
21 мая, 13:20 501.4 Никитко Александр Beast Team
21 мая, 13:20 502.1 Стовпник Виктория BREMOR
21 мая, 13:20 502.2 Буневич Алексей BREMOR
21 мая, 13:20 502.3 Христюк Павел BREMOR
21 мая, 13:20 502.4 Скребец Александр BREMOR
21 мая, 13:20 502.5 Осипчук Мария BREMOR
21 мая, 13:20 502.6 Власовец Наталья BREMOR
21 мая, 13:20 502.7 Викторович Виктор BREMOR
21 мая, 13:20 502.8 Буймов Игорь BREMOR
21 мая, 13:20 503.1 Балашов Евгений Cotvec Team
21 мая, 13:20 503.2 Пильник Наталья Cotvec Team
21 мая, 13:20 503.3 Рожков Тимофей Cotvec Team
21 мая, 13:20 503.4 Мовчан Артем Cotvec Team
21 мая, 13:20 503.5 Воскобович Виталий Cotvec Team
21 мая, 13:20 503.6 Иванов Алексей Cotvec Team
21 мая, 13:20 503.7 Толкач Валерия Cotvec Team
21 мая, 13:20 503.8 Скляров Дмитрий Cotvec Team
21 мая, 13:20 503.9 Старушкин Сергей Cotvec Team
21 мая, 13:20 504.1 Морозов Евгений INTEAM любители
21 мая, 13:20 504.2 Артюхова Анна INTEAM любители
21 мая, 13:20 504.3 Малькевич Елена INTEAM любители
21 мая, 13:20 504.4 Гавриленко Василий INTEAM любители
21 мая, 13:20 504.5 Дробов Александр INTEAM любители
21 мая, 13:20 504.6 Будник Влад INTEAM любители
21 мая, 13:20 504.7 Манякина Светлана INTEAM любители
21 мая, 13:20 505.1 Верамейчик Алена LWO
21 мая, 13:20 505.2 Кравченя Роман LWO
21 мая, 13:20 505.3 Димов Антон LWO
21 мая, 13:20 505.4 Ларев Юрий LWO
21 мая, 13:20 505.5 Marozau Raman LWO
21 мая, 13:20 505.6 Калыхан Дмитрий LWO
21 мая, 13:20 505.7 Говака Владислав LWO
21 мая, 13:20 505.8 Гончар Денис LWO
21 мая, 13:20 505.9 Ярохович Иван LWO
21 мая, 13:20 505.10 Пискунович Дмитрий LWO
21 мая, 13:20 505.11 Лунцевич Марьяна LWO
21 мая, 13:20 505.12 Ерш Алексей LWO
21 мая, 13:20 505.13 Ягшымырадов Тиркеш LWO
21 мая, 13:20 505.14 Ильина Виктория LWO
21 мая, 13:20 505.15 Василевская Анна LWO
21 мая, 13:20 505.16 Максимова Алеся LWO
21 мая, 13:20 505.17 Хололеенко Дарья LWO
21 мая, 13:20 505.18 Кравченко Денис LWO
21 мая, 13:20 505.19 Гресский Сергей LWO
21 мая, 13:20 506.1 Мисюченко Игорь OCRhub
21 мая, 13:20 506.2 Букас Полина OCRhub
21 мая, 13:20 506.3 Коваленко Татьяна OCRhub
21 мая, 13:20 506.4 Огренич Александр OCRhub
21 мая, 13:20 506.5 Монич Александр OCRhub
21 мая, 13:20 506.6 Касьяник Константин OCRhub
21 мая, 13:20 506.7 Узэр Вероника OCRhub
21 мая, 13:20 506.8 Огирчук Катерина OCRhub
21 мая, 13:20 506.9 Католиков Роман OCRhub
21 мая, 13:20 506.10 Лыскович Юлия OCRhub
21 мая, 13:20 506.11 Шамов Егор OCRhub
21 мая, 13:20 506.12 Девятовская Татьяна OCRhub
21 мая, 13:20 506.13 Гембицкий Александр OCRhub
21 мая, 13:20 506.14 Авсейко Николай OCRhub
21 мая, 13:20 506.15 Максимович Виктор OCRhub
21 мая, 13:20 506.16 Власик Марина OCRhub
21 мая, 13:20 506.17 Ковалёва Елизавета OCRhub
21 мая, 13:20 506.18 Kulikova Polina OCRhub
21 мая, 13:20 506.19 Аниськович Игорь OCRhub
21 мая, 13:20 506.20 Сёмикова Татьяна OCRhub
21 мая, 13:20 506.21 Холодцова Полина OCRhub
21 мая, 13:20 506.22 Булавская Татьяна OCRhub
21 мая, 13:20 506.23 Герасимович Александр OCRhub
21 мая, 13:20 506.24 Сушкевич Юрий OCRhub
21 мая, 13:20 506.25 Курицкий Евгений OCRhub
21 мая, 13:20 506.26 Лялик Дмитрий OCRhub
21 мая, 13:20 506.27 Созончук Дмитрий OCRhub
21 мая, 13:20 506.28 Архипов Илья OCRhub
21 мая, 13:20 507.1 Фирсов Владимир SANTA group of companies
21 мая, 13:20 507.2 Гуща Александр SANTA group of companies
21 мая, 13:20 507.3 Михеев Кирилл SANTA group of companies
21 мая, 13:20 507.4 Тарасевич Елизавета SANTA group of companies
21 мая, 13:20 507.5 Наперковский Станислав SANTA group of companies
21 мая, 13:20 507.6 Луць Ангелина SANTA group of companies
21 мая, 13:20 507.7 Патейчук Ярослава SANTA group of companies
21 мая, 13:20 507.8 Шульпин Александр SANTA group of companies
21 мая, 13:20 508.1 Лосев Илья SANTA IMPEX
21 мая, 13:20 508.2 Плясун Алесь SANTA IMPEX
21 мая, 13:20 508.3 Попко Андрей SANTA IMPEX
21 мая, 13:20 508.4 Гиль Егор SANTA IMPEX
21 мая, 13:20 508.5 Володько Дмитрий SANTA IMPEX
21 мая, 13:20 508.6 Ланских Виталий SANTA IMPEX
21 мая, 13:20 508.7 Тарабуко Елена SANTA IMPEX
21 мая, 13:20 509.1 Чернецова Екатерина Team Work
21 мая, 13:20 509.2 Гавриленко Алексей Team Work
21 мая, 13:20 509.3 Третьяков Константин Team Work
21 мая, 13:20 509.4 Крицкий Владислав Team Work
21 мая, 13:20 509.5 Закревский Александр Team Work
21 мая, 13:20 510.1 Близнюк Никита X-трымалы
21 мая, 13:20 510.2 Семёнова Елена X-трымалы
21 мая, 13:20 510.3 Яковец Сергей X-трымалы
21 мая, 13:20 510.4 Отицкая Наталья X-трымалы
21 мая, 13:20 510.5 Алейник Александра X-трымалы
21 мая, 13:20 510.6 Тимощенко Денис X-трымалы
21 мая, 13:20 511.1 Прибыш Артем Миллиарды
21 мая, 13:20 511.2 Шинкевич Артем Миллиарды
21 мая, 13:20 511.3 Шик Виктория Миллиарды
21 мая, 13:20 511.4 Бриль Полина Миллиарды
21 мая, 13:20 511.5 Буян Екатерина Миллиарды
21 мая, 13:20 511.6 Иванцов Александр Миллиарды
21 мая, 13:20 512.1 Устинович Дмитрий НА МАКСИМУМ
21 мая, 13:20 512.2 Беспалый Александр НА МАКСИМУМ
21 мая, 13:20 513.1 Korneitchuk Alexandra Пирожки с мясом
21 мая, 13:20 513.2 Корнейчук Константин Пирожки с мясом
21 мая, 13:20 513.3 Лещевич Валерий Пирожки с мясом
21 мая, 13:20 513.4 Щербо Валерий Пирожки с мясом
21 мая, 13:20 514.1 Иванюк Дмитрий Савушкин
21 мая, 13:20 514.2 Самуйлик Василий Савушкин
21 мая, 13:20 514.3 Грунюшкина Юлия Савушкин
21 мая, 13:20 514.4 Михальчук Наталия Савушкин
21 мая, 13:20 514.5 Шидловский Илья Савушкин
21 мая, 13:20 515.1 Губчик Юлия Санта Ритейл
21 мая, 13:20 515.2 Кисель Ирина Санта Ритейл
21 мая, 13:20 515.3 Литвинский Антон Санта Ритейл
21 мая, 13:20 515.4 Засим Игорь Санта Ритейл
21 мая, 13:20 516.1 Русак Сергей Стимул
21 мая, 13:20 516.2 Матюшонок Анастасия Стимул
21 мая, 13:20 516.3 Кривда Евгений Стимул
21 мая, 13:20 516.4 Щербицкий Александр Стимул

21.05.2023 - Bison Junior (Юниорский забег 13-17)

Старт Номер Фамилия Имя Страна, Город
21 мая, 16:40 101 Роля Глеб Беларусь, Пинск
21 мая, 16:40 102 Гороховик Михаил Беларусь, Минск
21 мая, 16:40 103 Романовский Иван Беларусь, Минск
21 мая, 16:40 104 Карпович Денис Беларусь, Minsk
21 мая, 16:40 105 Яцук Илья Беларусь, Лепель
21 мая, 16:40 106 Гончар Максим Беларусь, Смолевичи
21 мая, 16:40 107 Малчик Владислав Беларусь, Минск
21 мая, 16:40 108 Кажемский Ярослав Беларусь, Лепель
21 мая, 16:40 109 Иванова Диана Россия, Светогорск
21 мая, 16:40 110 Карпович Павел Беларусь, Глубокое
21 мая, 16:40 111 Рыбинский Илья Беларусь, Минск
21 мая, 16:40 112 Голубева Валерия Россия, Зеленоград
21 мая, 16:40 113 Кузнецов Павел Россия, Раменское
21 мая, 16:40 114 Белькевич Арсений Беларусь, Минск
21 мая, 16:40 115 Чижкова Кира Россия, Москва
21 мая, 16:40 116 Архарова Екатерина Россия, Раменское
21 мая, 16:40 117 Климов Артём Россия, Санкт-Петербург
21 мая, 16:40 118 Нагибович Дарья Россия, Санкт-Петербург
21 мая, 16:40 119 Мелащенко Кирилл Беларусь, Бобруйск
21 мая, 16:40 120 Евменчик Александра Беларусь, Смолевичи
21 мая, 16:40 121 Рудницкая Диана Беларусь, Минск
21 мая, 16:40 122 Pauk Ivan Беларусь, Minsk
21 мая, 16:40 123 Лиоренцевич Артëм Россия, Санкт-Петербург
21 мая, 16:40 124 Парамонова Майя Россия, Олики
21 мая, 16:40 125 Касьяненко Валентин Беларусь, Минск
21 мая, 16:40 126 Барцевич Ульяна Беларусь, Минск
21 мая, 16:40 127 Климович Яна Беларусь, г. Минск
21 мая, 16:40 128 Колошич Ярослав Беларусь, Минск

21.05.2023 - Bison Kids (Детский забег 3-5, 6-8, 9-12)

Старт Номер Фамилия Имя Страна, Город
21 мая, 17:00 201 Узэр Диана Беларусь, г. Минск
21 мая, 17:00 202 Древс Дарья Беларусь, Сморгонь
21 мая, 17:00 203 Голуб Полина Беларусь, Минск
21 мая, 17:00 204 Красуцкая Александра Беларусь, Минск
21 мая, 17:00 205 Древс Мария Беларусь, Сморгонь
21 мая, 17:00 206 Седова Анна Россия, Москва
21 мая, 17:00 207 Орловская Арина Беларусь, Минск
21 мая, 17:00 208 Стешенок Анастасия Беларусь, Сморгонь
21 мая, 17:00 209 Старосельцева Софья Беларусь, Минск
21 мая, 17:00 210 Вайгина Мария Беларусь, Минск
21 мая, 17:00 211 Евсеенко Амелия Беларусь, Минск
21 мая, 17:00 212 Шаколо Лера Беларусь, Минск
21 мая, 17:00 213 Калин Арина Беларусь, Минск
21 мая, 17:00 214 Кузнецова Анна Россия, Раменское
21 мая, 17:00 215 Клемпач Александра Беларусь, Минск
21 мая, 17:00 216 Башкевич Софья Беларусь, Минск
21 мая, 17:00 217 Наумова Валерия Беларусь, Минск
21 мая, 17:00 218 Воронович Татьяна Беларусь, Сморгонь
21 мая, 17:00 219 Паук Софья Беларусь, Минск
21 мая, 17:00 220 Пехтерева Александра Беларусь, Минск
21 мая, 17:00 221 Abaeva Milena Россия, Санкт-Петербург
21 мая, 17:00 222 Магер Ульяна Беларусь, Минск
21 мая, 17:00 223 Куршакова Анастасия Беларусь, Червень
21 мая, 17:00 224 Ерофеевская София Россия, г Санкт-Петербург
21 мая, 17:00 225 Кантарелла Лилиана Беларусь, Минск
21 мая, 17:00 226 Казачёнок Варвара Беларусь, Минск
21 мая, 17:00 227 Королевич Анастасия Беларусь, Минск
21 мая, 17:00 228 Ярошук Диана Беларусь, Минск
21 мая, 17:00 229 Пехтерева Екатерина Беларусь, Минск
21 мая, 17:00 230 Бохан Анна Беларусь, Минск
21 мая, 17:00 231 Барцевич Вера Беларусь, Минск
21 мая, 17:00 232 Куртова Нелли Беларусь, Минск
21 мая, 17:00 233 Ермакович Стефания Беларусь, Минск
21 мая, 17:00 234 Урбан Ева Беларусь, Минск
21 мая, 17:00 235 Станкевич Алина Беларусь, Логойск
21 мая, 17:00 236 Coolesh Victoria Беларусь, Минск
21 мая, 17:00 237 Вечерская Ева Беларусь, Минск
21 мая, 17:00 238 Власенко Анна Беларусь, Воложин
21 мая, 17:00 239 Колошич Арина Беларусь, Минск
21 мая, 17:00 240 Пряткина Елизавета Беларусь, Минск
21 мая, 17:10 301 Жижель Михаил Беларусь, Минск
21 мая, 17:10 302 Евтихович Максим Беларусь, Минск
21 мая, 17:10 303 Жегздринь Матвей Беларусь, Минск
21 мая, 17:10 304 Макаров Яков Россия, Монино
21 мая, 17:10 305 Краснощекий Максим Беларусь, Новополоцк
21 мая, 17:10 306 Краснощекий Никита Беларусь, Новополоцк
21 мая, 17:10 307 Романюк Макар Беларусь, Минск
21 мая, 17:10 308 Азарчик Мирослав Беларусь, Витебск
21 мая, 17:10 309 Самсонов Егор Беларусь, Жлобин
21 мая, 17:10 310 Синельников Алексей Беларусь, Минск
21 мая, 17:10 311 Дробов Вадим Беларусь, Минск
21 мая, 17:10 312 Карпович Даниил Беларусь, Минск
21 мая, 17:10 313 Golushchenko Damir Беларусь, Минск
21 мая, 17:10 314 Воробьёв Сергей Беларусь, г. Минск
21 мая, 17:10 315 Скоблик Георгий Беларусь, Брест
21 мая, 17:10 316 Совпель Богдан Беларусь, Пинск
21 мая, 17:10 317 Семенов Илья Беларусь, Минск
21 мая, 17:10 318 Алексейчук Максим Беларусь, Давид-Городок
21 мая, 17:10 319 Коротенко Максим Беларусь, Минск
21 мая, 17:10 320 Жмайдяк Иван Беларусь, Гродно
21 мая, 17:10 321 Жмайдяк Роман Беларусь, Гродно
21 мая, 17:10 322 Твердохлебов Михаил Беларусь, Минск
21 мая, 17:10 323 Варакса Александр Беларусь, Минск
21 мая, 17:10 324 Коваленко Даниил Беларусь, Минск
21 мая, 17:10 325 Майоров Александр Беларусь, Могилёв
21 мая, 17:10 326 Гритусев Михаил Беларусь, Минск
21 мая, 17:10 327 Писарев Макар Россия, Санкт-петербург
21 мая, 17:10 328 Крень Федор Беларусь, Минск
21 мая, 17:10 329 Микульский Егор Беларусь, Минск
21 мая, 17:10 330 Нагибович Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
21 мая, 17:10 331 Видзивашец Никита Беларусь, Минск
21 мая, 17:10 332 Аникушин Иван Беларусь, Бобруйск
21 мая, 17:10 333 Жданович Антон Беларусь, Минск
21 мая, 17:10 334 Ларионов Никита Россия, Ленинградская область
21 мая, 17:10 335 Будилович Савелий Беларусь, Минск
21 мая, 17:10 336 Поляничко Лев Беларусь, Минск
21 мая, 17:10 337 Хомчик Иван Беларусь, Минск, MadKids
21 мая, 17:10 338 Хомчик Владимир Беларусь, Минск, MadKids
21 мая, 17:10 339 Жеркевич Владислав Беларусь, Молодечно
21 мая, 17:10 340 Заболотец Ярослав Беларусь, Минск
21 мая, 17:10 341 Шынкевiч Станiслаў Беларусь, Лепель
21 мая, 17:10 342 Яковлев Андрей Россия, Санкт-Петербурга
21 мая, 17:10 343 Можейко Константин Россия, Санкт-Петербург
21 мая, 17:10 344 Дингилевский Михаил Беларусь, Минск
21 мая, 17:10 345 Титов Федор Беларусь, г. Минск
21 мая, 17:10 346 Титов Егор Беларусь, г. Минск
21 мая, 17:10 347 Коржик Ярослав Беларусь, г. Минск
21 мая, 17:10 348 Басс Андрей Беларусь, Минск
21 мая, 17:10 349 Басс Никита Беларусь, Минск
21 мая, 17:10 350 Праницкий Всеволод Россия, Санкт-Петербург
21 мая, 17:10 351 Хохленков Александр Беларусь, Минск
21 мая, 17:10 352 Гладкий Николай Беларусь, Могилев
21 мая, 17:10 353 Князев Иван Беларусь, Минск
21 мая, 17:10 354 Шпаковский Кирилл Беларусь, Минск
21 мая, 17:10 355 Шпаковский Матвей Беларусь, Минск
21 мая, 17:10 356 Пухов Кирилл Беларусь, Минск
21 мая, 17:10 357 Мороз Георгий Беларусь, Минск
21 мая, 17:10 358 Мороз Дмитрий Беларусь, Минск
21 мая, 17:10 359 Касьяненко Михаил Беларусь, Минск
21 мая, 17:10 360 Камышкайло Степан Беларусь, Колодищи
21 мая, 17:10 361 Якубовский Давид Беларусь, Минск
21 мая, 17:10 362 Makarevich Makar Беларусь, Минск
21 мая, 17:10 363 Адамович Евгений Беларусь, Минск
21 мая, 17:10 364 Шишонок Роман Беларусь, Минск
21 мая, 17:10 365 Суслова Роман Беларусь, Мачулищи
21 мая, 17:50 401 Разинкина Элина Россия, Светогорск
21 мая, 17:50 402 Узэр Мирай Беларусь, г. Минск
21 мая, 17:50 403 Самсонова Юлия Беларусь, Жлобин
21 мая, 17:50 404 Дэмбовская Любовь Беларусь, Сморгонь
21 мая, 17:50 405 Волынец Оливия Беларусь, Минск
21 мая, 17:50 406 Старовойтова Александра Беларусь, Минск
21 мая, 17:50 407 Алексейчук Оля Беларусь, Давид-Городок
21 мая, 17:50 408 Зенькович Злата Беларусь, Сморгонь
21 мая, 17:50 409 Тимошенко Варвара Беларусь, Бобруйск
21 мая, 17:50 410 Марченко Мария Беларусь, Фаниполь
21 мая, 17:50 411 Шаколо Дарина Беларусь, Минск
21 мая, 17:50 412 Фёдорова Доминика Беларусь, Жлобин
21 мая, 17:50 413 Чижкова Александра Россия, Москва
21 мая, 17:50 414 Калесникова Алиса Беларусь, Минск
21 мая, 17:50 415 Федорова Ева Россия, Москва
21 мая, 17:50 416 Жук Милана Беларусь, Минск
21 мая, 17:50 417 Павлющенко Алиса Беларусь, Жодино
21 мая, 17:50 418 Хайновская София Беларусь, Минск
21 мая, 17:50 419 Климович Эвелина Беларусь, г. Минск
21 мая, 17:50 420 Мацко Ярослава Беларусь, Минск
21 мая, 17:50 421 Волынец Елизавета Беларусь, Минск
21 мая, 17:50 422 Коблова Ольга Юрьевна Беларусь, Логойск
21 мая, 17:50 423 Лобач Ульяна Беларусь, Минск
21 мая, 17:50 424 Киселёва Александра Беларусь, Минск
21 мая, 18:00 501 Гиро Егор Беларусь, Минск
21 мая, 18:00 502 Жегздринь Савелий Беларусь, Минск
21 мая, 18:00 503 Гуров Макар Беларусь, Колодищи
21 мая, 18:00 504 Лисовский Даниил Беларусь, Сморгонь
21 мая, 18:00 505 Сечко Ренат Беларусь, Солигорск
21 мая, 18:00 506 Мілагародскі Гардзей Беларусь, Менск
21 мая, 18:00 507 Корженевич Даниил Беларусь, Минск
21 мая, 18:00 508 Гриневич Максим Беларусь, Минск
21 мая, 18:00 509 Седов Александр Россия, Москва
21 мая, 18:00 510 Дробышевский Евгений Беларусь, Минск
21 мая, 18:00 511 Черненков Тимофей Беларусь, Минск
21 мая, 18:00 512 Левковский Кирилл Беларусь, Минск
21 мая, 18:00 513 Коротенко Арсений Беларусь, Минск
21 мая, 18:00 514 Прибыш Данияр Беларусь, Минск
21 мая, 18:00 515 Коваленко Максим Беларусь, Минск
21 мая, 18:00 516 Калин Роман Беларусь, Минск
21 мая, 18:00 517 Майоров Михаил Беларусь, Могилёв
21 мая, 18:00 518 Устинович Роман Беларусь, Минск
21 мая, 18:00 519 Гончаров Александр Беларусь, Минск
21 мая, 18:00 520 Черкасов Арсений Россия, Светогорск
21 мая, 18:00 521 Стосуй Лев Беларусь, Minsk
21 мая, 18:00 522 Ольховский Александр Россия, Москва
21 мая, 18:00 523 Батуев Марк Россия, Санкт-Петербург
21 мая, 18:00 524 Батуев Матвей Россия, Санкт-Петербург
21 мая, 18:00 525 Лельчук Сергей Беларусь, Калинковичи
21 мая, 18:00 526 Азаров Артем Беларусь, Марьина Горка
21 мая, 18:00 527 Сумин Макар Беларусь, Боровляны
21 мая, 18:00 528 Жданович Тимофей Беларусь, Минск
21 мая, 18:00 529 Монич Алексей Беларусь, Минск
21 мая, 18:00 530 Урсалов Алексей Беларусь, Минск
21 мая, 18:00 531 Пасикунов Кирилл Беларусь, Минск
21 мая, 18:00 532 Жеркевич Богдан Беларусь, Молодечно
21 мая, 18:00 533 Терехов Роман Беларусь, Заславль
21 мая, 18:00 534 Иванов Роман Беларусь, Минск
21 мая, 18:00 535 Комок Денис Беларусь, Сморгонь
21 мая, 18:00 536 Клигунов Константин Беларусь, Жодино
21 мая, 18:00 537 Садовский Владислав Беларусь, Лепель
21 мая, 18:00 538 Рязанцев Александр Россия, Москва
21 мая, 18:00 539 Борисов Георгий Беларусь, Минск
21 мая, 18:00 540 Вощило Тимофей Беларусь, Минск
21 мая, 18:00 541 Мудрый Никита Беларусь, Минск
21 мая, 18:00 542 Мудрый Александр Беларусь, Минск
21 мая, 18:00 543 Касьяненко Павел Беларусь, Минск
21 мая, 18:00 544 Камышкайло Матвей Беларусь, Колодищи
21 мая, 18:00 545 Шкута Натан Беларусь, Минск
21 мая, 18:00 546 Волынец Андрей Беларусь, Минск
21 мая, 18:00 547 Михайлов Лев Беларусь, Минск
21 мая, 18:00 548 Адамович Михаил Беларусь, Минск
21 мая, 18:10 601 Толок Денис Беларусь, Марьина Горка
21 мая, 18:10 602 Малахов Михаил Беларусь, Сморгонь
21 мая, 18:10 603 Дробов Артем Беларусь, Минск
21 мая, 18:10 604 Черненкова Милитина Беларусь, Минск
21 мая, 18:10 605 Корнейчук Артур Беларусь, Гомель
21 мая, 18:10 606 Скшинецкий Мирослав Беларусь, Минск
21 мая, 18:10 607 Щебет Ярослав Беларусь, Минск
21 мая, 18:10 608 Doshchechko Milana Беларусь, Минск
21 мая, 18:10 609 Нагибович Данил Россия, Санкт-Петербург
21 мая, 18:10 610 Калесников Тимур Беларусь, Минск
21 мая, 18:10 611 Хомчик Мария Беларусь, Минск
21 мая, 18:10 612 Мисоченко Иван Беларусь, Минск
21 мая, 18:10 613 Баран Эрик Беларусь, Минск
21 мая, 18:10 614 Парфёнова Вера Беларусь, Минск
21 мая, 18:10 615 Куршакова София Беларусь, Червень
21 мая, 18:10 616 Кондратьев Александр Россия, Санкт-Петербург
21 мая, 18:10 617 Яковлев Виктор Россия, Санкт-Петербург
21 мая, 18:10 618 Гребёнкин Кирилл Беларусь, Колодищи
21 мая, 18:10 619 Скуртул Степан Беларусь, Минск
21 мая, 18:10 620 Клигунова Алина Беларусь, Жодино
21 мая, 18:10 621 Матюшенко Андрей Беларусь, Минск
21 мая, 18:10 622 Гринько Максим Беларусь, Лепель
21 мая, 18:10 623 Ермакович Регина Беларусь, Минск
21 мая, 18:10 624 Гурова Иванна Беларусь, Колодищи
21 мая, 18:10 625 Науменко Георгий Беларусь, Минск
21 мая, 18:10 626 Бурак Ярослава Беларусь, Минск
21 мая, 18:10 627 Семкив Дима Беларусь, Молодечно