СПИСКИ ЗАЯВЛЕННЫХ УЧАСТНИКОВ

Elite, Мужчины

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Будник Гордей Беларусь, Минск
2 Кондратишко Максим Беларусь, Осиповичи
3 Малайчик Дмитрий Беларусь, Брест
4 Михеев Игорь Беларусь, Жлобин
5 Шелковский Вадим Беларусь, Борисов

Age Group, Женщины, Младшая возрастная группа, 16-29 лет

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Елена Алёшкина Беларусь, Минск
2 Кононович Дарья Беларусь, Минск

Age Group, Женщины, Старшая возрастная группа, 30-39 лет

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Афанасьева Юлия Беларусь, Г. Жодино
2 Соколова Анастасия Беларусь, Минск
3 Филипович Светлана Россия, Москва

Age Group, Женщины, Мастерс, 40 лет и старше

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Быкова Елена Россия, Санкт-Петербург
2 Гладкова Оксана Россия, Москва

Age Group, Мужчины, Младшая возрастная группа, 16-29 лет

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Chausov Alexander Беларусь, Минск
2 Боярин Андрей Беларусь, Брест
3 Будник Гордей Беларусь, Минск
4 Буйко Денис Беларусь, Логойск
5 Герасимович Артём Беларусь, Минск
6 Киселёв Олег Беларусь, Брест
7 Лихтарович Сергей Беларусь, Смолевичи
8 Мардас Алексей Беларусь, Минск
9 Муха Алексей Беларусь, Минск
10 Пантелеев Максим Беларусь, Бобруйск
11 Смыкало Алексей Беларусь, Калинковичи
12 Фёдоров Владислав Беларусь, Брест
13 Фёдоров Илья Беларусь, Светлогорск
14 Щукин Максим Беларусь, г. Витебск

Age Group, Мужчины, Старшая возрастная группа, 30-39 лет

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Kalinski Aliaksandr Беларусь, Минск
2 Pelmegov Ivan Россия, Москва
3 Авдеееко Анатолий Беларусь, Калинкови
4 Ажель Дмитрий Беларусь, Брест
5 Алиев Александр Беларусь, Минск
6 Булько Андрей Беларусь, Брест
7 Гагарин Максим Беларусь, Барановичи
8 Гидлевский Дмитрий Беларусь, Минск
9 Грачев Виталий Беларусь, Гомель
10 Грачёв Илья Беларусь, Минск
11 Кобец Николай Беларусь, Минск
12 Коваленко Сергей Беларусь, Минск
13 Коннов Миша Беларусь, Минск
14 Кутузов Максим Беларусь, Минск
15 Лiстапад Уладзiмiр Беларусь, Мiнск
16 Лашук Уладзiмир Беларусь, Калiнкавiчы
17 Легчеков Дмитрий Беларусь, Минск
18 Ляшкевич Евгений Беларусь, Минск
19 Миронов Александр Россия, Москва
20 Москаленко Сергей Беларусь, Барановичи
21 Орлянский Пётр Беларусь, Брест
22 Рекутин Иван Россия, Москва
23 Романюк Антон Беларусь, Брест
24 Сечко Виталий Беларусь, Солигорск
25 Струнец Иван Беларусь, Брест
26 Тимошков Артур Беларусь, Минск
27 Тихомиров Денис Беларусь, Барановичи
28 Тяменко Игорь Россия, Зеленоград
29 Чебанов Сергей Россия, Химки
30 Шибут Дмитрий Беларусь, Минск
31 Шкут Артем Беларусь, Минск
32 Яцухно Евгений Беларусь, Минск

Age Group, Мужчины, Мастерс, 40 лет и старше

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Байдук Виктор Беларусь, Брест
2 Бояринцев Денис Россия, Москва
3 Бущук Роман Беларусь, Брест
4 Вайтешонок Сергей Беларусь, Минск
5 Кондратьев Руслан Беларусь, Богатырево
6 Король Сергей Беларусь, Минск
7 Логинов Алексей Россия, Москва
8 Мязин Сергей Беларусь, Брест
9 Обрезанов Антон Россия, Санкт-Петербург
10 Печенюк Виталий Беларусь, Брест
11 Прокудин Николай Россия, Реутов
12 Рудницкий Вячеслав Беларусь, Брест
13 Синюк Иван Беларусь, Брест
14 Шауло Сергей Беларусь, Верхнедвинск

Open (Открытая категория)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Васильчук Андрей Беларусь, Brest
2 Вострикова Олеся Россия, Москва
3 Зиновик Сергей Беларусь, Брест
4 Иванюк Андрей Беларусь, Брест
5 Корнилова Дарья Россия, Москва
6 Манкевич Алексей Беларусь, Минск
7 Михеев Егор Беларусь, Гродно
8 Михеева Евгения Беларусь, Жлобин
9 Огренич Александр Беларусь, Минск
10 Сахарук Кристина Беларусь, Brest
11 Свиридова Виктория Владимировна Беларусь, Солигорск
12 Танкович Алина Беларусь, Могилёв
13 Толкачев Павел Беларусь, Жлобин
14 Шапель Наталия Беларусь, Минск
15 Штытько Владимир Беларусь, Минск

Team Race (Командный забег)

п/п Фамилия Имя Страна, Город Команда
1 Яценко Наталья Республика Беларусь, Брест L'енот
2 Tarabuko Alena Беларусь, Brest BOOG
3 Максимович Александр Беларусь, Брест BOOG
4 Патейчук Ярослава Беларусь, Брест BOOG
5 Куцепалов Святослав Беларусь, Минск GN team
6 Дробов Александр Беларусь, Минск INTEAM новички
7 Дробова Елена Беларусь, Минск INTEAM новички
8 Лавринович Антон Беларусь, Брест L'eHOT
9 Миронюк Артем Беларусь, Брест L'eHOT
10 Репиха Андрей Республика Беларусь, Пружаны L'eHOT
11 Целуйко Сергей Беларусь, Брест L'eHOT
12 Певец Николай Республика Беларусь, Столин L'eнот
13 Бальникова Ольга Беларусь, Смолевичи L'енот
14 Колос Евгений Республика Беларусь, Смолевичи L'енот
15 Колос Жанна Беларусь, Микашевичи L'енот
16 Колос Татьяна Республика Беларусь, Смолевичи L'енот
17 Лобач Анастасия Беларусь, Смолевичи L'енот
18 Пашкевич Ольга Беларусь, Брест L’енот
19 Шумейко Анжелика Беларусь, Брест L’енот
20 Будник Анна Беларусь, Брест MUHAVEC
21 Панов Александр Россия, Москва Горячие v.3.0
22 Козел Дмитрий Беларусь, Жабинка Старпёры поколения Z
23 Кулик Владислав Беларусь, Жабинка Старпёры поколения Z
24 Супрун Андрей Беларусь, Жабинка Старперы поколения z
25 Герасевич Максим Беларусь, Минск Цикады
26 Герасевич Марта Беларусь, Минск Цикады
27 Фёдоров Илья Беларусь, Светлогорск Цикады

Дети, Девочки, Старшая группа, 13-17 лет

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Авдеееко Дарья Беларусь, Калинковичи

Дети, Девочки, Средняя группа, 9-12 лет

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 ДРЕВС Мария Беларусь, СМОРГОНЬ
2 Колошич Арина Беларусь, Минск
3 Тимофеева Полина Беларусь, Минск
4 Шаколо Валерия Беларусь, Минск

Дети, Девочки, Младшая группа, 6-8 лет

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Печкова Ассоль Беларусь, Минск

Дети, Мальчики, Старшая группа, 13-17 лет

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Глеб Глеб Беларусь, Пинск
2 Гороховик Влад Беларусь, Минск
3 Гороховик Михаил Беларусь, Минск
4 Ханонин Прохор Россия, Реутов

Дети, Мальчики, Средняя группа, 9-12 лет

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Жегздринь Матвей Беларусь, Минск
2 Коваленко Даниил Беларусь, Минск
3 Колошич Ярослав Беларусь, Минск
4 Печков Елисей Беларусь, Минск

Дети, Мальчики, Младшая группа, 6-8 лет

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Ветохин Степан Беларусь, Минск
2 Жегздринь Савелий Беларусь, Минск
3 Коротенко Арсений Беларусь, Минск