СПИСКИ ЗАЯВЛЕННЫХ УЧАСТНИКОВ

Спринт - Мужчины (элитный забег)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Вовк Алексей Григорьевич Украина, Киев
2 Волошин Виталий Юрьевич Украина, Киев
3 Вьюнник Александр Сергеевич Россия, Люберцы
4 Гидлевский Дмитрий Александрович Беларусь, Минск
5 Гранкин Роман Валентинович Украина, Харьков
6 Дубровин Валентин Валентинович Россия, Москва
7 Дуткевич Андрей Станиславович Беларусь, Волковыск
8 Журбин Кирилл Николаевич Украина, Харьков
9 Канаев Александр Сергеевич Россия, Москва
10 Кожухов Андрей Евгеньевич Россия, Челябинск
11 Кузьменков Юрий Юрьевич Россия, Реутов
12 Нежид Александр Геннадиевич Украина, Харьков
13 Никитин Александр Сергеевич Россия, Москва
14 Протопопов Сергей aka_James Россия, Москва
15 Пудов Алексей Игоревич Россия, Санкт-Петербург
16 Сапатов Константин Иванович Россия, Санкт-Петербург
17 Черко Иван Иванович Россия, Москва
18 Шелковский Вадим Михайлович Беларусь, Борисов
19 Щеглов Сергей Олегович Россия, Москва

Спринт - Женщины (элитный забег)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Дубровина Наталья Владимировна Россия, Москва
2 Иванова Анна Сергеевна Россия, Москва
3 Иванова Ольга Сергеевна Украина, Харьков
4 Калениченко Руслана Александровна Украина, Харьков
5 Мустафаева Ольга Николаевна Украина, Харьков
6 Никитина Виктория Юрьевна Россия, Реутов

Спринт - Женщины (старшая возрастная группа)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Авдеева Полина Россия, Москва
2 Волкова Елена Сергеевна Россия, Одинцово
3 Гнесь Ольга Александровна Россия, Санкт-Петербург
4 Истомина Ольга Россия, Королев
5 Костюкович Анна Николаевна Беларусь, Витебск
6 Лекишвили София Антоновна Россия , Краснознаменск
7 Миняева Елена Россия, Зеленоград
8 Ростовцева Анастасия Александровна Россия, Королев
9 Соколова Юлия Россия, Москва
10 Черкасова Наталья Константиновна Россия, Москва

Спринт - Мужчины (старшая возрастная группа)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Alexeev Alexey Беларусь, Минск
2 Безлепкин Андрей Беларусь, Могилев
3 Белопол Максим Евгеньевич Беларусь, Миск
4 Елыжев Николай Владимирович Россия, Санкт-Петербург
5 Плоцкий Виталий Валерьевич Беларусь, Гродно
6 Савицкий Андрей Викторович Беларусь, Минск

Спринт - Женщины (младшая возрастная группа)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Беленкова Юлия Александровна Беларусь, Жлобин
2 Гурова Людмила Владимировна Россия, Санкт-Петербург
3 Каменская Полина Викторовна Россия, Москва
4 Клюева Анастасия Олеговна Беларусь , Минск
5 Колесова Александра Александровна Россия, Санкт-Петербург
6 Кудимова Ирина Олеговна Россия, Москва
7 Мурсалимова Виталина Марсельевна Россия, Москва
8 Николаева Анна Викторовна Россия, Москва
9 Ратничкина Юлиана Россия, Москва
10 Токовило Марина Владимировна Россия, Москва
11 Чеснокова Надежда Николаевна Беларусь, Минск

Спринт - Мужчины (младшая возрастная группа)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Буга Александр Россия, Москва
2 Бугров Юрий Александрович Беларусь, Миск
3 Будник Владимир Владимирович Беларусь, Витебск
4 Грачев Виталий Андреевич Беларусь, Гомель
5 Груздев Владимир Викторович Россия, Санкт-Петебург
6 Желнов Анатолий Беларусь , Мядель
7 Замковой Анатолий Александрович Россия, Московский
8 Зеленский Кирилл Геннадьевич Беларусь, Барановичи
9 Зорин Алексей Россия, Москва
10 Корпачев Павел Игоревич Россия, Одинцово
11 Лагодский Михаил Беларусь, Гродно
12 Мансуров Тимур Вадимович Россия, Москва
13 Маценко Владислав Юрьевич Беларусь, Могилев
14 Нечипоренко Артем Викторович Беларусь, Барановичи
15 Овсиюк Богдан Юрьевич Беларусь, Минск
16 Остапюк Андрей Иванович Беларусь, Витебск
17 Попов Александр Вячеславович Беларусь, а.г. Восход
18 Савицкий Павел Викторович Беларусь, Минск
19 Соколовский Андрей Россия, Красноармейск
20 Фатеев Денис Игоревич Беларусь, Витебск
21 Филитарин Дмитрий Владимирович Беларусь, Новополоцк
22 Ходько Антон Петрович Беларусь, д. Птичь
23 Чепанов Николай Россия, Москва
24 Якушев Антон Россия, Москва

Юниорки

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Иванова Надежда Россия, Москва

Юниоры

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Власов Александр Филиппович Беларусь, Минск
2 Вовк Кирилл Алексеевич Украина, Киев
3 Капустин Егор Александрович Беларусь, Минск
4 Марков Егор Александрович Россия, Реутов
5 Прокудин Юрий Николаевич Россия, Реутов
6 Черноокий Никита Олегович Беларусь, Богатырево

Длинная - Мужчины (элитный забег)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Dainius Liutkus Lithuania, Kaunas
2 Бандзерук Руслан Владимирович Беларусь, Бобруйск
3 Волошин Виталий Юрьевич Украина, Киев
4 Вьюнник Александр Сергеевич Россия, Люберцы
5 Гранкин Роман Валентинович Украина, Харьков
6 Гусев Павел Александрович Россия, Чехов
7 Дёмин Константин Александрович Казахстан, Алматы
8 Дубровин Валентин Валентинович Россия, Москва
9 Кузнецов Андрей Александрович Россия , Кубинка
10 Кузьменков Юрий Юрьевич Россия, Реутов
11 Неджера Артём Сергеевич Россия, Чехов
12 Нежид Александр Геннадиевич Украина, Харьков
13 Никитин Александр Сергеевич Россия, Москва
14 Протопопов Сергей aka_James Россия, Москва
15 Пудов Алексей Игоревич Россия, Санкт-Петербург
16 Рамазанов Валентин Мавлиддинович Россия, Москва
17 Салихов Демир Садыкович Россия, Дербент
18 Сапатов Константин Иванович Россия, Санкт-Петербург
19 Черко Иван Иванович Россия, Москва

Длинная - Женщины (элитный забег)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Никитина Виктория Юрьевна Россия, Реутов

Длинная - Женщины (старшая возрастная группа)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Богданова Ольга Николаевна Россия, Москва
2 Ботоговская Ольга Юрьевна Россия, Санкт-Петербург
3 Володина Ольга Станиславовна Россия, Санкт-Петербург
4 Голубева Светлана Владимировна Россия, Зеленоград
5 Иванова Анна Россия, Москва
6 Истомина Ольга Россия, Королев
7 Лекишвили София Антоновна Россия, Краснознаменск
8 Литвинская Людмила Николаевна Беларусь, Бобруйск
9 Луцева Ульяна Станиславовна Россия, Москва
10 Миняева Елена Россия, Зеленоград
11 Ростовцева Анастасия Александровна Россия, Королев

Длинная - Мужчины (старшая возрастная группа)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Alexeev Alexey Беларусь, Минск
2 Gabrielius Gedzius Lithuania, Kaunas
3 Анти Сергей Александрович Беларусь, Минск
4 Безлепкин Андрей Беларусь, Могилев
5 Ботоговский Андрей Владимирович Россия, Санкт-Петербург
6 Володин Дмитрий Россия, Зеленоград
7 Волошиненко Юрий Георгиевич Беларусь, Минск
8 Головин Антон Владимирович Россия, Сыктывкар
9 Елыжев Николай Владимирович Россия, Санкт-Петербург
10 Катков Александр Россия, Москва
11 Ключеня Виталий Васильевич Беларусь, Минск
12 Ландышев Вячеслав Владимирович Россия, Зеленоград
13 Лукьянович Павел Сергеевич Беларусь, Занарочь
14 Недобой Алексей Владимирович Беларусь, Минск
15 Нестерович Анатолий Анатольевич Беларусь, Барановичи
16 Никляев Макс Россия, Калуга
17 Панков Сергей Анатольевич Россия , Москва
18 Савицкий Андрей Викторович Беларусь, Минск
19 Семененко Дмитрий Николаевич Россия, Москва
20 Хващевский Валерий Петрович Беларусь, Минск
21 Черноокий Олег Беларусь, Богатырево

Длинная - Женщины (младшая возрастная группа)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Буга Кристина Константиновна Россия, Москва
2 Колесова Александра Александровна Россия, Санкт-Петербург
3 Паланцевич Яна Юрьевна Россия, Санкт-Петербург
4 Селивончик Екатерина Анатольевна Беларусь, Минск
5 Токовило Марина Владимировна Россия, Москва

Длинная - Мужчины (младшая возрастная группа)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Агапов Александр Беларусь, Жодино
2 Азаров Сергей Александрович Беларусь , Бобруйск
3 Архипов Иван Юрьевич Россия, Мытищи
4 Атабиев Сергей Александрович Россия , Мга
5 Бегун Егор Викторович Беларусь, Молодечно
6 Беленков Константин Александрович Беларусь, Жлобин
7 Бережной Олег Россия, Москва
8 Богачев Борис Сергеевич Беларусь, Минск
9 Бункевич Дмитрий Беларусь, Лесной
10 Вардугин Иван Евгеньевич Россия, Курган
11 Володин Юрий Владимирович Россия, Москва
12 Волошенко Владимир Анатольевич Беларусь , Лесной
13 Волошин Дмитрий Викторович Беларусь, Минск
14 Воронич Александр Васильевич Беларусь, Витебск
15 Герасимук Дмитрий Юрьевич Беларусь , Минск
16 Гидлевский Дмитрий Александрович Беларусь, Минск
17 Гончар Андрей Иванович Беларусь, Минск
18 Горох Гордей Геннадбевич Беларусь, Минск
19 Гульник Алексей Валерьевич Беларусь, Слоним
20 Ежов Алексей Владимирович Беларусь, Минск
21 Енарович Виталий Леонидович Беларусь, Минск
22 Жукович Артем Беларусь, Минск
23 Жучин Алексей Юрьевич Беларусь, Минск
24 Замковой Анатолий Александрович Россия, Московский
25 Зеленко Дмитрий Владимирович Беларусь, Минск
26 Зеленский Кирилл Геннадьевич Беларусь, Барановичи
27 Зорин Алексей Россия, Москва
28 Казак Кирилл Россия, Санкт-Петербург
29 Канаев Александр Сергеевич Россия, Москва
30 Корпачев Павел Игоревич Россия, Одинцово
31 Кудин Василий Викторович Беларусь, Миснк
32 Кучук Андрей Викторович Беларусь, Минск
33 Липский Андрей Петрович Беларусь, Минск
34 Литвинов Виталий Викторович Беларусь, Витебск
35 Мансуров Тимур Вадимович Россия, Москва
36 Мартынов Андрей Игоревич Россия, Лобня
37 Мартынов Павел Владимирович Беларусь, Минск
38 Мацко Сергей Валерьевич Беларусь, г.п.Свислочь
39 Мосяев Иван Сергеевич Россия, Москва
40 Найденов Илья Павлович Россия, Раменское
41 Овсиюк Богдан Юрьевич Беларусь, Минск
42 Орлов Юрий Владимирович Россия, Раменское
43 Панузин Данил Сергеевич Россия, Санкт-Петербург
44 Паутов Дмитрий Алексеевич Беларусь, Минск
45 Покуса Александр Беларусь, Minsk
46 Понкратенков Евгений Сергеевич Беларусь, Орша
47 Попов Александр Вячеславович Беларусь, а.г. Восход
48 Потаенко Денис Юрьевич Беларусь, Минск
49 Резкий Александр Александрович Беларусь, Светлогорск
50 Саванович Павел Михайлович Беларусь, Минск
51 Савицкий Павел Викторович Беларусь, Минск
52 Самодуров Валерий Михайлович Беларусь, Минск
53 Сидоревич Александр Сергеевич Беларусь, Минск
54 Силаев Роман Россия, Москва
55 Сметанин Илья Николаевич Россия, Москва
56 Стасилович Виктор Александрович Беларусь, Минск
57 Томашевич Сергей Геннадьевич Беларусь, Верхнедвинск
58 Фещенок Евгений Иванович Беларусь, Витебск
59 Филоненко Вячеслав Алексеевич Россия, Москва
60 Черненков Юрий Александрович Россия, Санкт-Петербург
61 Шашок Алексей Александрович Беларусь, Минск
62 Шибут Дмитрий Васильевич Беларусь, Минск
63 Шкурлов Александр Россия, Санкт-Петербург
64 Шут Станислав Александрович Беларусь, Барановичи
65 Щукин Максим Николаевич Беларусь, Витебск

Open-категория

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Бандурко Владислав Евгеньевич Беларусь, Минск
2 Божок Екатерина Александровна Беларусь, Минск
3 Быстрая Надежда Васильева Беларусь, Минск
4 Грищенко Наталья Беларусь, Витебск
5 Карякин Роман Владимирович Россия, Калуга
6 Курец Евгений Сергеевич Беларусь, Марьина Горка
7 Лавренова Татьяна Викторовна Беларусь, Рогачёв
8 Лупинская Анастасия Беларусь, Минск
9 Неронов Иван Россия, Мытищи
10 Орловский Виталий Анатольевич Беларусь, Минск
11 Осадченко Сергей Петрович Россия, Санкт-Петербург
12 Павлюков Виталий Игоревич Беларусь, Минск
13 Паукова Юлия Беларусь, Озеречье
14 Родина Лилия Валерьевна Россия, Санкт-Петербург
15 Севец Николай Валерьевич Беларусь, Minsk
16 Стасилович Алёна Александровна Беларусь, Минск
17 Хасанова Екатерина Николаевна Россия, Санкт-Петербург
18 Хлебус Александр Петрович Беларусь, Минск
19 Хомчик Денис Александрович Беларусь, Минск
20 Хомчик Ольга Владиславовна Беларусь, Минск
21 Швайковская Ольга Беларусь, Минск

Дети - Девочки (младшая группа)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Орловская Арина Витальевна Беларусь, Минск

Дети - Девочки (старшая группа)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Гребнева Дарина Беларусь, Минск, СШ 186
2 Иванова Надежда Россия, Москва
3 Орловская Анна Витальевна Беларусь, Минск
4 Попова Анастасия Алексеевна Беларусь, Лепель

Дети - Мальчики (младшая группа)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Буга Майкл Россия, Москва
2 Головин Михаил Антонович Россия, Сыктывкар
3 Жучин Марк Алексеевич Беларусь, Минск
4 Майоров Александр Дмитриевич Беларусь, Могилев
5 Прокудин Олег Николаевич Россия, Реутов
6 Хомчик Иван Беларусь, Минск

Дети - Мальчики (старшая группа)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Ализарчик Артем Беларусь, Минск
2 Вовк Даниил Алексеевич Украина, Киев
3 Гребнев Даниил Беларусь, Минск, СШ 186
4 Дашкевич Егор Павлович Беларусь, Могилев
5 Колышко Ярослав Беларусь, Минск, СШ 186
6 Кузьмин Иван Александрович Беларусь, Минск
7 Орлов Михаил Сергеевич Беларусь, Минск
8 Орлов Петр Сергеевич Беларусь, Минск
9 Прокудин Игорь Николаевич Россия, Реутов
10 Симогостицкий Евгений Беларусь, Минск, СШ 186
11 Хващевский Владислав Валерьевич Беларусь, Минск
12 Хомчик Владимир Беларусь, Минск

Команды

п/п Фамилия Имя Страна, Город Команда
1 Коршак Никита Николаевич Беларусь, Минск ISSOFT Burpless
2 Хващевский Валерий Петрович Беларусь, Минск ISSOFT Burpless
3 Чернявский Евгений Олегович Беларусь, Минск ISSOFT Burpless
4 Зорин Алексей Россия, Москва KLMN
5 Востряков Александр Васильевич Россия, Санкт-Петербург No rep
6 Галынская Елена Борисовна Россия, Санкт-Петербург No rep
7 Орешко Аркадий Юрьевич Россия, Санкт-Петербург No rep
8 Зеленский Кирилл Геннадьевич Беларусь, Барановичи RUN4FUN.BY
9 Ковальчук Наталия Викторовна Беларусь, Гродно RUN4FUN.BY
10 Лянга Александр Станиславович Беларусь, Лида RUN4FUN.BY
11 Хомицевич Иван Михайлович Беларусь, Барановичи RUN4FUN.BY
12 Родина Лилия Валерьевна Россия, Санкт-Петербург SPB-Эvolution
13 Лавренова Татьяна Викторовна Беларусь , Рогачев T3S
14 Попов Александр Вячеславович Беларусь, а.г. Восход T3S
15 Булин Роман Александрович Россия, Санкт-Петербург Udarnik Team
16 Егоров Александр Анатольевич Россия, Санкт-Петербург Udarnik Team
17 Зидиханов Шагит Маратович Россия, Санкт-Петербург Udarnik Team
18 Зимина Ольга Михайловна Россия, Санкт-Петербург Udarnik Team
19 Королева Мария Александровна Россия, Санкт-Петербург Udarnik Team
20 Кушель Андрей Даниилович Россия, Санкт-Петербург Udarnik Team
21 Малышева Виктория Сергеевна Россия, Санкт-Петербург Udarnik Team
22 Платонова Людмила Владимировна Россия, Санкт-Петербург Udarnik Team
23 Романчук Виктор Владимирович Россия, Санкт-Петербург Udarnik Team
24 Хмелевская Мария Владимировна Россия, Санкт-Петербург Udarnik Team
25 Чистяков Владимир Владимирович Россия, Санкт-Петербург Udarnik Team
26 Шерстюк Ольга Альбертовна Россия, Санкт-Петербург Udarnik Team
27 Панузин Данил Сергеевич Россия, Санкт-Петербург USB
28 Протопопов Сергей aka_James Россия , Москва Без команды
29 Ежов Алексей Владимирович Республика Беларусь , Минск Бяжы, Форэст, бяжы!
30 Курышка Марыя Беларусь, Мінск Бяжы, Форэст, бяжы!
31 Саванович Павел Михайлович Беларусь, Минск Бяжы, Форэст, бяжы!
32 Тамилин Ярослав Беларусь, Минск Бяжы, Форэст, бяжы!
33 Шпакович Максим Валерьевич Республика Беларусь, г. Минск Бяжы, Форэст, бяжы!
34 Шелковский Вадим Михайлович Беларусь, Борисов Волат
35 Герасимук Дмитрий Юрьевич Беларусь, Минск Волат-2
36 Володин Юрий Владимирович Россия, Москва Гонка Героев
37 Луцева Ульяна Станиславовна Россия, Москва Гонка Героев
38 Черкасова Наталья Константиновна Россия, Москва Д[R]имТим
39 Корпачев Павел Игоревич Россия, Одинцово Дядя Паша
40 Канаев Александр Сергеевич Россия, Москва Задорный осьминог
41 Лекишвили София Антоновна Россия, Краснознаменск Задорный осьминог
42 Соколова Юлия Россия, Москва Задорный осьминог
43 Гилевич Кристина Николаевна Беларусь, Логойск Кристина и её дружина
44 Драница Павел Дмитриевич Беларусь, Минск Кристина и ее дружина
45 Зеленка Павел Валерьевич Беларусь, Марьина Горка Кристина и её дружина
46 Пашковский Евгений Васильевич Беларусь, Minsk Кристина и ее дружина
47 Прусов Николай Николаевич Беларусь, Минск Кристина и ее Дружина
48 Сысунов Олег Алексеевич Беларусь, Минск Кристина и её дружина
49 Гончар Андрей Иванович Беларусь, Минск Лучше дома посижу
50 Величко Ольга Николаевна Россия, Москва Неправильные пчелы
51 Рязанцев Алексей Владимирович Россия, Москва Неправильные пчеты
52 Черненков Юрий Александрович Россия, Санкт-Петербург Неправильные пчелы
53 Ключеня Виталий Васильевич Беларусь, Минск Отмороженные котики
54 Лапко Ольга Вацлавовна Беларусь, Минск Отмороженные котики
55 Белых Мария Россия, Москва Резервный кабель
56 Каменская Полина Викторовна Россия, Москва Резервный кабель
57 Пудов Алексей Игоревич Россия, Санкт-Петербург Стальные Бубенцы
58 Сапатов Константин Иванович Россия, Санкт-Петербург Стальные бубенцы
59 Осадченко Сергей Петрович Россия, Санкт-Петербург ТОЧКА GG
60 Вьюнник Александр Сергеевич Россия, Люберцы Холодец
61 Иванова Анна Сергеевна Россия, Москва Холодец
62 Мазуркевич Алексей Олегович Россия, Химки Холодец