30 сентября - 1 октября 2017. ГК «Логойск»

30 сентября и 01 октября в ГСОК «Логойск» состоится заключительная гонка в 2017 году.

Мы готовим для вас новые препятствия, поэтому приглашаем вас приехать за день до гонки и максимально протестировать трассу.

Для взрослых 30 сентября состоятся личные забеги, а 1 октября пройдет командная гонка. Дети бегут 30 сентября, а юниоры стартуют 1 октября.

Спортсмены в элитных забегах должны преодолеть все препятствия, возрастные группы и команды могут выполнять штрафные бурпи (бёрпи).

Если вы боитесь бежать полный формат гонки, то специально для вас мы подготовили упрощенный вариант «OPEN группа» - вам не нужно иметь специальных навыков, чтобы преодолеть данную дистанцию.

В командных забегах при прохождении дистанции разница по времени между членами одной команды не может превышать 20 минут (на препятствиях, контрольных точках, финише), в случае нарушения – дисквалификация. Во всех группах финишировавшие участники награждаются памятной медалью.

На территории горнолыжного комплекса «Логойск» размещается гостиничный комплекс, ресторан «Гасцiнны маёнтак», бани. Более подробную информацию по проживанию и услугам комплекса можно получить на сайте logoisk.by или по телефону +375291530075, +375296530075.

Финишное время можно увидеть онлайн на нашем сайте. Для удобства болельщиков самые зрелищные препятствия мы разместим в центре соревнований.

Каждый финишировавший участник получит памятную медаль Бизона, а победители будут награждены денежными и ценными призами.

Не забываем про вечеринку, которая состоится 30 сентября, вход свободный!

До встречи на старте!

Достопримечательности Логойщины

Помимо соревнований вы можете посетить местные достопримечательности, расположенные вблизи от старта: