СПИСКИ ЗАЯВЛЕННЫХ УЧАСТНИКОВ

Long Elite, Женщины

п/п Фамилия Имя
1 Сенкевич Екатерина

Long Elite, Мужчины

п/п Фамилия Имя
1 Tochka Artsiom
2 Анохин Александр
3 Врублевский Павел
4 Горохов Илья
5 Ольховский Дмитрий
6 Солодкин Сергей
7 Шамов Егор
8 Янушевич Александр

Long Age Group, Женщины, Младшая возрастная группа, 18-29 лет

п/п Фамилия Имя
1 Горохова Александра
2 Касперович Екатерина
3 Колесова Александра
4 Кононович Дарья
5 Лёвкина Елизавета
6 Пархоменко Алина
7 Сокур Виктория

Long Age Group, Женщины, Старшая возрастная группа, 30-39 лет

п/п Фамилия Имя
1 Алексеенко Алена
2 Верамейчик Алена
3 Воробьева Алёна
4 Гриневич Ольга
5 Онегова Анастасия
6 Сайпудинова Саида
7 Тихонова Екатерина
8 Юденкова Дарья

Long Age Group, Женщины, Мастерс, 40 лет и старше

п/п Фамилия Имя
1 Быкова Елена Михайловна
2 Голубева Светлана
3 Лобач Анастасия
4 Мудрая Ольга

Long Age Group, Мужчины, Младшая возрастная группа, 18-29 лет

п/п Фамилия Имя
1 Borisov Denis
2 Suprun Sergei
3 Андреев Станислав
4 Бырков Никита
5 Волков Иван
6 Гончар Кирилл
7 Демидо Максим
8 Канаев Святослав
9 Кинжалов Егор
10 Комаров Максим
11 Копоть Алексей
12 Макаров Алексей
13 Мардас Алексей
14 Михайлов Никита
15 Шаруба Андрей

Long Age Group, Мужчины, Старшая возрастная группа, 30-39 лет

п/п Фамилия Имя
1 Kalinski Aliaksandr
2 Азарчик Максим
3 Альхоўка Філіп
4 Балабаев Александр
5 Богуш Максим
6 Болтак Иван
7 Букатов Алексей
8 Бурдь Борис
9 Васильев Роман
10 Воронов Антон
11 Гедько Андрей
12 Гиро Сергей
13 Гусев Павел
14 Дробов Александр
15 Елисеев Михаил
16 Ильинский Алексей
17 Казакевич Илья
18 Капунов Павел
19 Карканица Тимофей
20 Касьяник Константин
21 Клементьев Денис
22 Корженевич Максим
23 Коробчук Константин
24 Краснощекий Сергей
25 Кудин Василий
26 Курс Дмитрий
27 Легчеков Дмитрий
28 Лещевич Валерий
29 Ляшкевич Евгений
30 Матюхин Дмитрий
31 Мисюченко Игорь
32 Моисеев Андрей
33 Пельмегов Иван
34 Радовский Артём
35 Рекутин Иван
36 Самсонов Filipp
37 Самсонов Никита
38 Саскевiч Аляксей
39 Сечко Виталий
40 Ситов Александр
41 Смыкало Алексей
42 Сорокин Максим
43 Старжинский Александр
44 Стычневский Александр
45 Сятчихин Анатолий
46 Тимошенко Максим
47 Фещёнок Евгений
48 Шкурлов Александр
49 Янцевич Алексей

Long Age Group, Мужчины, Мастерс, 40 лет и старше

п/п Фамилия Имя
1 Hroda Artsiom
2 Ivaniuta Dmitry
3 Ramchenkov Andrei
4 Алтухов Владимир
5 Андрусов Павел
6 Байдук Виктор
7 Бешта Константин
8 Вайтешонок Сергей
9 Гордиенко Евгений
10 Демчук Ростислав
11 Демьянков Сергей
12 Костров Александр
13 Кулькин Владимир
14 Лаптев Алексей
15 Логинов Алексей
16 Лошко Николай
17 Макаров Алексей
18 Нуянзин Анатолий
19 Обрезанов Антон
20 Панов Александр
21 Пономарев Георгий
22 Пригожаев Дмитрий
23 Прохоренко Дмитрий
24 Романюк Сергей
25 Сидоренко Павел
26 Скоров Иван
27 Филатов Алексей
28 Шляга Сергей
29 Ягодкин Иван

Long Open (Открытая категория)

п/п Фамилия Имя
1 Андрианова Юлия
2 Антонов Игорь
3 Барковский Ярослав
4 Бойко Светлана
5 Вертинская Ирина
6 Горелик Юлия
7 Гороховик Влад
8 Готальский Евгений
9 Грамович Владислав
10 Гринь Павел
11 Дышинский Сергей
12 Киселев Сергей
13 Киселева Оксана
14 Климук Андрей
15 Клоков Василий
16 Колос Евгений
17 Колос Татьяна
18 Колотовкина Диана
19 Король Сергей
20 Кривальцевич Сергей
21 Курочкин Александр
22 Лихтарович Сергей
23 Лыско Дмитрий
24 Метельская Эмилия
25 Моисеенко Алексей
26 Парамонова Алена
27 Пимченков Роман
28 Севостьянова Екатерина
29 Седак Андрей
30 Скоблик Максим
31 Фурс Александр
32 Хащин Евгений
33 Хнурина Юлия
34 Ходанович Роман
35 Храпов Николай
36 Цыбульская Анастасия
37 Юрага Владимир

Sprint Elite, Женщины

п/п Фамилия Имя
1 Быкова Елена
2 Горохова Александра
3 Кононович Дарья
4 Онегова Анастасия
5 Сайпудинова Саида
6 Юденкова Дарья

Sprint Elite, Мужчины

п/п Фамилия Имя
1 Makarski Siarhei
2 Tochka Artsiom
3 Балабаев Александр
4 Воронов Антон
5 Врублевский Павел
6 Езерский Виталий
7 Каробкiн Аляксей
8 Кравченко Александр
9 Легчеков Дмитрий
10 Логинов Алексей
11 Обрезанов Антон
12 Пельмегов Иван
13 Пономарев Георгий
14 Сергеенко Сергей
15 Сидоренко Павел
16 Солодкин Сергей
17 Старжинский Александр

Sprint Open (Открытая категория)

п/п Фамилия Имя
1 Андреенко Марина
2 Бойко Светлана
3 Генцелева Марина
4 Кацыян Евгений
5 Климович Андрей
6 Кривальцевич Сергей
7 Мистюкевич Валентина
8 Орловская Анастасия
9 Павлюковец Максим
10 Рыльков Егор
11 Таратуткин Герман
12 Федосеев Алексей
13 Феоктистова Валерия
14 Хащин Евгений

Team Race (Командный забег)

п/п Фамилия Имя Команда
1 Капунов Павел OCR Banda
2 Гирич Юлия 30+
3 Курильчик Ольга 30+
4 Петрусевич Владимир 30+
5 Петрусевич Рената 30+
6 Троцкий Сергей 30+
7 Андрусов Павел Apache
8 Карась Дарья Armbaza
9 Качур Денис Armbaza
10 Климович Виктория Armbaza
11 Чижик Алексей Armbaza
12 Конопацкий Олег Deadline
13 Моисеев Андрей Deadline
14 Андреев Станислав GALF
15 Воронич Александр GALF
16 Гедько Андрей GALF
17 Лёвкина Елизавета GALF
18 Фещёнок Евгений GALF
19 Titova Olga Hutki
20 Цветков Иван Hutki
21 Артюхова Анна INTEAM любители
22 Гавриленко Василий INTEAM любители
23 Дробов Александр INTEAM любители
24 Малькевич Елена INTEAM любители
25 Морозов Евгений INTEAM любители
26 Вайцехович Антон Kufar Team
27 Пимченков Роман Kufar Team
28 Golushchenko Dmitry NonStop
29 Golushchenko Olga NonStop
30 Белозёров Павел NonStop
31 Стаселович Антон NonStop
32 Супрун Сергей NonStop
33 Ильинский Алексей OCR Banda
34 Букас Полина OCRhub
35 Мисюченко Игорь OCRhub
36 Skrechka Andrei PR TEAM
37 Skrechka Dmitry PR TEAM
38 Коробкин Владимир PR TEAM
39 Михеев Егор Run4Fun
40 Волков Иван Zod forever
41 Парамонова Алена Zod forever
42 Коновка Станислав группанаполшестого
43 Мясина Анастасия группанаполшестого
44 Носков Михаил группанаполшестого
45 Полякс Анна группанаполшестого
46 Сурненков Николай группанаполшестого
47 Цыбулина Мария группанаполшестого
48 Клабуков Дмитрий КИТ МЕД
49 Варавко Михаил Огнеборцы
50 Жардецкий Антон Огнеборцы
51 Зелёнко Александра Огнеборцы
52 Красовский Юрий Огнеборцы
53 Ткаченко Артём Огнеборцы
54 Хацкевич Ольга Огнеборцы
55 Гейер Екатерина От винта!
56 Каплун Полина От винта!
57 Каплун Роман От винта!
58 Лаптев Алексей От винта!
59 Иванов Руслан Отцы
60 Костяк Виктор Отцы
61 Красуцкая Анна Отцы
62 Шек Максим Отцы
63 Шкурлов Александр Санкт-Петербург
64 Богданович Александр Фрикадельки
65 Демиденко Юлия Фрикадельки
66 Плеско Павел Фрикадельки
67 Авдеенко Анатолий Шпаркие вожики
68 Шляга Сергей Шпаркие вожики
69 Яворовская Диана Шпаркие вожики

Дети, Девочки, Младшая группа, 6-8 лет

п/п Фамилия Имя
1 Волынец Оливия
2 Дэмбовская Любовь
3 Самсонова Юлия
4 Старовойтова Александра
5 Узэр Мирай

Дети, Девочки, Средняя группа, 9-12 лет

п/п Фамилия Имя
1 Голуб Полина
2 Древс Дарья
3 Древс Мария
4 Красуцкая Александра
5 Седова Анна
6 Узэр Диана

Дети, Мальчики, Младшая группа, 6-8 лет

п/п Фамилия Имя
1 Гиро Егор
2 Гриневич Максим
3 Гуров Макар
4 Дробышевский Евгений
5 Жегздринь Савелий
6 Корженевич Даниил
7 Лисовский Даниил
8 Мілагародскі Гардзей
9 Седов Александр
10 Сечко Ренат

Дети, Мальчики, Средняя группа, 9-12 лет

п/п Фамилия Имя
1 Golushchenko Damir
2 Азарчик Мирослав
3 Воробьёв Сергей
4 Дробов Вадим
5 Евтихович Максим
6 Жегздринь Матвей
7 Жижель Михаил
8 Карпович Даниил
9 Краснощекий Максим
10 Краснощекий Никита
11 Макаров Яков
12 Романюк Макар
13 Самсонов Егор
14 Синельников Алексей
15 Скоблик Георгий
16 Совпель Богдан

Дети, Мальчики, Старшая группа, 13-17 лет

п/п Фамилия Имя
1 Гончар Максим
2 Гороховик Михаил
3 Карпович Денис
4 Роля Глеб
5 Романовский Иван
6 Яцук Илья

Дети, 3-5 лет

п/п Фамилия Имя
1 Дробов Артем
2 Малахов Михаил
3 Толок Денис