СПИСКИ ЗАЯВЛЕННЫХ УЧАСТНИКОВ

Спринт - Женщины (элитный забег)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Бричкалевич Ника Беларусь, Минск
2 Лапко Ольга Беларусь, Минск
3 Пехтерева Татьяна Беларусь, Минск
4 Ткачёва Рита Беларусь, Минск

Спринт - Мужчины (элитный забег)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Harbunou Igor Беларусь, Minsk
2 Katolikau Raman Беларусь, Minsk
3 Артюкевич Александр Россия, Южно-Сахалинк
4 Евсейкин Вадим Беларусь, Фаниполь
5 Камышкайло Анатолий Беларусь , Минск
6 Ковтун Андрей Украина, Киев
7 Лях Евгений Беларусь, Минск
8 Мясников Александр Россия , Санкт-Петербург
9 Никандров Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
10 Столбов Антон Россия, Москва
11 Тривашкевич Евгений Беларусь, Молодечно
12 Устинович Алексей Беларусь, Минск
13 Цыганков Никита Россия, Москва
14 Шелковский Вадим Беларусь, Борисов
15 Якубовский Владимир Россия, Санкт-Петербург
16 Якубовский Николай Беларусь, Коробчицы

Спринт - Женщины (младшая возрастная группа, 16-29 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Алёшкина Елена Беларусь, Минск
2 Дементьева Алиса Беларусь, Минск
3 Клюжева Ольга Беларусь, Минск
4 Ковалева Елизавета Беларусь , Минск
5 Рута Дарья Беларусь , Брест
6 Тихонова Екатерина Российская Федерация, Санкт-Петербург
7 Черкасова Инна Россия, Москва
8 Ющенко Полина Беларусь , Гомель

Спринт - Женщины (старшая возрастная группа, 30-39 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Аксентьева Татьяна Беларусь, Могилев
2 Бусел Александра Беларусь, Минск
3 Верамейчик Елена Беларусь, Минск
4 Герасевич Марта Беларусь, Минск
5 Гладкова Оксана Россия, Moscow
6 Дроздова Александра Беларусь, Минск
7 Засецкая Ксения Россия, Москва
8 Инюткина Ксения Республика Беларусь , Минск
9 Карпович Елена Беларусь, Жодино
10 Короткова Лилиана Россия, Москва
11 Кукор Виктория Беларусь , Минск
12 Матягина Анна Россия, Москва
13 Николаева-Гурова Елена Беларусь, Колодищи
14 Плеханова Алёна Беларусь, Несвиж
15 Радугина Анна Россия, Москва
16 Селязнёва Віялета Беларусь, Мінск
17 Силкина Анастасия Россия , Санкт-Петербург
18 Тишкевич Юлия Беларусь , Минск
19 Ясюченко Ксения Беларусь, Витебск

Спринт - Женщины (мастерс, 40 лет и старше)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Литвинова Надежда Россия, Москва
2 Масловская Наталья Беларусь, г. Несвиж

Спринт - Мужчины (младшая возрастная группа, 16-29 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Dedovich Yan Belarus , Minsk
2 Kuzmich Maksim Беларусь, Фаниполь
3 Базук Денис Беларусь, Минск
4 Бырков Никита Беларусь, Борисов
5 Герасевич Максим Беларусь, Минск
6 Гончаров Сергей Россия, Санкт-Петербург
7 Гороховик Влад Беларусь, Минск
8 Гринь Павел Беларусь, Новогрудок
9 Дорофеев Павел Беларусь, Витебск
10 Елин Игорь Россия, Спб
11 Иванов Павел Беларусь, Жодино
12 Кисельчук Виталий Беларусь, Ельск
13 Козлов Роман Беларусь , Речица
14 Комаров Максим Беларусь, Жодино
15 Корчик Андрей Беларусь, Минск
16 Костюкевич Павел Беларусь, Минск
17 Лагодский Михаил Беларусь, Минск
18 Ляшкевич Евгений Беларусь, Минск
19 Макаров Алексей Россия, Монино
20 Михеев Игорь Беларусь, Жлобин
21 Муха Алексей Беларусь, Минск
22 Пачковский Андрей Беларусь , Орша
23 Плысак Иван Беларусь, Фаниполь
24 Сайко Дмитрий Беларусь, Минск
25 Саскевич Алексей Беларусь, Минск
26 Скобля Максим Беларусь , Березовка
27 Старжинский Александр Россия , Санкт-Петербург
28 Фёдоров Илья Беларусь , Светлогорск
29 Чумак Павел Беларусь , Минск
30 Шибут Дмитрий Беларусь, Минск
31 Щукин Максим Беларусь, г. Витебск
32 Явтошук Александр Белоруссия , Каменец
33 Явтошук Алексей Беларусь, Каменец
34 Якубович Владимир Беларусь, Мозырь
35 Якубович Егор Беларусь , Мозырь

Спринт - Мужчины (старшая возрастная группа, 30-39 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Astapenia Andrei Беларусь, Минск
2 Авдеенко Анатолий Беларусь, Калинковичи
3 Алиев Александр Беларусь, Лида
4 Антипов Александр Беларусь, Борисов
5 Байдук Виктор РБ, Брест
6 Балакир Денис Беларусь, Брест
7 Беленков Константин Беларусь, Жлобин
8 Берлин Руслан Беларусь, Минск
9 Болтак Иван Беларусь , Витебск
10 Булавский Сергей Беларусь, Минск
11 Быстров Игорь Россия, Санкт-Петербург
12 Бышенко Андрей Россия, Москва
13 Волошин Дмитрий Беларусь, Minsk
14 Волчек Егор Беларусь, Минск
15 Гаврилов Максим Беларусь, Минск
16 Гаврилов Максим Беларусь, Минск
17 Гагарин Максим Беларусь , Барановичи
18 Гапоненко Артём Беларусь, Речица
19 Гатальский Андрей Беларусь, Гомель
20 Гидлевский Дмитрий Беларусь, Минск
21 Гиро Сергей Беларусь, Минск
22 Грачёв Илья Беларусь, Минск
23 Даленчук Александр Беларусь , Гомель
24 Загидуллин Игорь Беларусь, Минск
25 Калинский Александр Беларусь, Минск
26 Карпинчик Сергей Беларусь, Минск
27 Ким Антон Россия, Москва
28 Клименков Денис Беларусь, Минск
29 Кобец Николай Беларусь, Минск
30 Коваленко Сергей Беларусь, Минск
31 Ковальчук Олег Беларусь , Минск
32 Колошич Сергей Беларусь , Минск
33 Коннов Миша Беларусь, Минск
34 Костров Александр Беларусь, Минск
35 Кравченя Роман Беларусь, Минск
36 Левкун Сергей Беларусь, Минск
37 Легчеков Дмитрий Беларусь, Минск
38 Лянга Александр Беларусь, Гродно
39 Миронов Александр Россия, Москва
40 Мисюченко Игорь Беларусь, Дзержинск
41 Москаленко Сергей Беларусь, Барановичи
42 Орловский Виталий Беларусь, Минск
43 Пинчук Артём Беларусь, Минск
44 Потапенко Андрей Беларусь, Жлобин
45 Пыркин Лев Россия, Москва
46 Рекутин Иван Россия , Пирогово
47 Решетило Дмитрий Беларусь, Брест
48 Рудченко Виталий Беларусь, Мозырь
49 Сандуленко Сергей Беларусь, Минск
50 Сергеев Сергей Беларусь , Минск
51 Сикорский Сергей Беларусь , Минск
52 Ситов Александр Беларусь, Витебск
53 Скляров Вадим Россия, Санкт-Петербург
54 Сметанников Павел Россия, Москва
55 Солодков Евгений Беларусь, Минск
56 Тимошков Артур Беларусь, Минск
57 Третьяк Павел Беларусь, Минск
58 Фещенок Евгений Беларусь, Витебск
59 Чебанов Сергей Россия, Москва
60 Чепанов Николай Россия, Москва
61 Шуткевич Сергей Беларусь, Гомель
62 Щебетун Евгений Беларусь, Фаниполь
63 Янцевич Алексей Беларусь, Солигорск
64 Яцухно Евгений Беларусь, Минск

Спринт - Мужчины (мастерс, 40 лет и старше)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Prokudin Nikolay Россия , Reutov
2 Rumiantsau Eduard Беларусь, Minsk
3 Абашев Александр Россия, Москва
4 Аникеев Александр Беларусь, Осиповичи
5 Анти Сергей Беларусь, Минск
6 Бояринцев Денис Россия, Москва
7 Вайтешонок Сергей Беларусь, Орша
8 Врублевский Павел Беларусь, Минск
9 Грицына Олег Россия, Одинцово
10 Корень Дмитрий Беларусь, Минск
11 Король Сергей Беларусь, Минск
12 Костюченко Александр Беларусь, Минск
13 Кудрявцев Александр Россия , Москва
14 Логинов Алексей Россия, Москва
15 Макаров Алексей Россия, Монино
16 Манкевич Алексей Беларусь, Минск
17 Нагорянский Алексей Россия, Санкт-Петербург
18 Ошурко Антон Беларусь, Гродно
19 Скробот Андрей Беларусь, Минск
20 Тарасик Владимир Беларусь, Минск
21 Царев Максим Беларусь, Фаниполь
22 Шляга Сергей Беларусь, Мозырь

Open-категория

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Popova Elena Украина, Киев
2 Азарко Денис Беларусь, Барановичи
3 Асташко Любовь Беларусь , Минск
4 Ахметбеков Александр Россия, Москва
5 Бавтрук Алексей Беларусь , Минск
6 Барбутько Валентин Беларусь, Солигорск
7 Блинов Александр Россия, Москва
8 Быльнов Николай Беларусь, MINSK
9 Вовк Максим Украина, Киев
10 Воробьёв Максим Беларусь, Минск
11 Гаврилов Евгений Беларусь, Минск
12 Герасимович Артём Беларусь, Минск
13 Горбунов Олег Беларусь, Сморгонь
14 Грантовская Людмила Беларусь, Новополоцк
15 Грантовский Александр Беларусь, Новополоцк
16 Гречишкин Алексей Беларусь, Минск
17 Данилевич Руслан Беларусь , Солигорск
18 Данилова Ольга Беларусь, Минск
19 Дурович Павел Беларусь, а/г Лесной
20 Дурович Павел Беларусь, а/г Лесной
21 Жабинский Евгений Беларусь, Сморгонь
22 Иванова Маша Беларусь , Бобруйск
23 Каминский Александр Беларусь, Сморгонь
24 Клюшин Олег Беларусь, Островец
25 Козырь Владислав Беларусь , Мозырь
26 Кондратьев Руслан Беларусь, Богатырево
27 Корбан Юлия Беларусь, Минск
28 Кривец Алексей Беларусь, Минск
29 Куклинская Татьяна Украина, Киев
30 Куренкова Анастасия Беларусь, Круглое
31 Лепехо Андрей Беларусь, Сморгонь
32 Лихтарович Сергей Беларусь, Смолевичи
33 Мамчур Юрий Украина, Киев
34 Мих Андрей Украина , Киев
35 Мицкевич Вадим Беларусь, Минск
36 Огородник Андрей Украина , Киев
37 Пачачуев Иван Беларусь, Могилев
38 Пересько Евгений Беларусь, Островец
39 Петрова Виктория Украина, Киев
40 Плисковский Евгений Беларусь, Минск
41 Пукшта Сергей Беларусь, Сморгонь
42 Руденя Марина Беларусь, Мстиславль
43 Савко Никита Беларусь, Минск
44 Савчук Елизавета Беларусь , Минск
45 Сизон Кристина Россия, Москва
46 Скоблик Максим Беларусь, Брест
47 Сорокин Егор Belarus, Минск
48 Столяров Антон Беларусь, Минск
49 Стремоус Дмитрий Беларусь, Ляховичи
50 Суханова Ольга Республика Беларусь, Минск
51 Тилли Ольга Беларусь, Минск
52 Федоренчик Михаил Беларусь, Смолевичи
53 Чумаков Михаил Беларусь , Барановичи
54 Чумакова Екатерина Беларусь , Барановичи
55 Шапель Наталия Беларусь, Минск
56 Шидловский Евгений Беларусь, Минск
57 Якубович Павел Беларусь, Солигорск

Дети - Девочки (младшая группа, 6-8 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Ахтырская Александра Россия, Москва
2 Беленкова Евгения Беларусь, Жлобин
3 Колошич Арина Беларусь , Минск
4 Кудрявцева Есения Россия, Москва
5 Орловская Арина Беларусь, Минск
6 Печкова Ассоль Беларусь, Минск
7 Цыганкова Екатерина Россия, Москва

Дети - Девочки (средняя группа, 9-11 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Гребнева Дарина Беларусь , Минск
2 Кондратьева Марианна Беларусь, Богатырево
3 Орлова Екатерина Беларусь , Минск
4 Орлова Мария Беларусь , Минск
5 Тимофеева Полина Беларусь, Минск
6 Царева Алиса Беларусь , Минск

Дети - Девочки (старшая группа, 12-15 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Авдеенко Дарья Беларусь, Калинковичи
2 Куренкова Ангелина Беларусь, Круглое
3 Орлова Елизавета Беларусь , Минск
4 Орловская Анна Беларусь, Минск

Дети - Мальчики (младшая группа, 6-8 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Rumiantsau Lev Беларусь, Minsk
2 Бышенко Захар Россия, Москва
3 Гуров Макар Беларусь, Колодищи
4 Камышкайло Матвей Беларусь , Минск
5 Камышкайло Степан Беларусь , Минск
6 Коваленко Даниил Беларусь, Минск
7 Макаров Яков Россия, Монино
8 Печков Елисей Беларусь, Минск
9 Плисковский Ярослав Беларусь, Минск
10 Тимофеев Матвей Беларусь, Минск
11 Шуткевич Илья Беларусь, Гомель

Дети - Мальчики (средняя группа, 9-11 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Prokudin Oleg Россия, Reutov
2 Vakhrushev Yaroslav Россия, Москва
3 Антипов Елисей Беларусь, Борисов
4 Арапов Фёдор Беларусь, Жодино
5 Ахтырский Филипп Россия, Москва
6 Воробьёв Сергей РБ, Минск
7 Демешко Иван Беларусь, Брест
8 Кондратьев Назар Беларусь, Богатырево
9 Лиходедов Роман Беларусь, Минск
10 Михейчик Глеб Беларусь, Жодино
11 Скоблик Георгий Беларусь, Брест
12 Цельнер Иван Беларусь, Заславль

Дети - Мальчики (старшая группа, 12-15 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Белуш Захар Беларусь, Минск
2 Боталов Максим Беларусь, Могилев
3 Гороховик Михаил Беларусь, Минск
4 Гребнев Даниил Беларусь , Минск
5 Карпович Денис Беларусь , Минск
6 Колошич Ярослав Беларусь, Минск
7 Савчук Иван Беларусь , Минск
8 Сыман Алексей Беларусь, Копыль

Командный забег (TEAM RACE)

п/п Фамилия Имя Страна, Город Команда
1 Бричкалевич Вика Беларусь, Минск 150%
2 Осипук Дмитрий Беларусь, Минск 150%
3 Радвилавичюс Роман Беларусь, Марьина горка 150%
4 Чабор Максим Беларусь, Минск 150%
5 Zhuchkov Yauhen Беларусь, Minsk Bld soft
6 Ярош Сергей Беларусь, Минск BLD Soft
7 Кетрарь Никита Беларусь, Гродно Fenix
8 Ковалёв Дмитрий Беларусь, Минск Fenix
9 Мартос Валентина Беларусь, Минск Fenix
10 Соколова Анастасия Беларусь, Минск Fenix
11 Якимюк Антон Беларусь, Минск Fenix
12 Якимюк Максим Беларусь, Минск Fenix
13 Габец Алёна Беларусь, Минск GN Team
14 Куцепалов Святослав Беларусь, Минск GN team
15 Бричкалевич Ника Беларусь, Минск MadRun
16 Врублевский Павел Беларусь, Минск Madrun
17 Селютин Владимир Беларусь, Логойск MadRun
18 Andrushenka Andrei Беларусь, Minsk Red Hot Chili Peppa
19 Utenin Vadim Беларусь, Zhodino RedHotChiliPeppa
20 Балицкая Ольга Беларусь , Молодечно RedHotChiliPeppa
21 Калинка Руслан Беларусь, Самохваловичи RedHotChiliPeppa
22 Воробьева Марина Россия, Санкт-Петербург SmallTeam
23 Макаров Ростислав Россия, Санкт-Петербург SmallTeam
24 Осадченко Сергей РФ, Санкт-Петербург SmallTeam
25 Прокошин Алексей Россия, Санкт-Петербург SmallTeam
26 Козловская Дарья Беларусь, Гродно TITAN TEAM
27 Костомарова Татьяна Беларусь, Grodno TITAN TEAM
28 Кузнецова Марина Беларусь, Гродно TITAN TEAM
29 Медковская Татьяна Беларусь , Гродно TITAN TEAM
30 Пинчук Карина Беларусь , Гродно TITAN TEAM
31 Рудакова Анастасия Беларусь, Гродно TITAN TEAM
32 Тюлькин Александр Беларусь, Гродно TITAN TEAM
33 Удобкин Александр Беларусь, Гродно TITAN TEAM
34 Шпаковский Денис Беларусь, Гродно TITAN TEAM
35 Адаменко Роман Беларусь , Гомель Vplab
36 Воробьева Алеся Беларусь, Гомель Vplab
37 Довыденко Виталий Беларусь, г.Светлогорск, Гомельская область Vplab
38 Кривошей Леонид Беларусь, Гомель Vplab
39 Овсянников Юрий Беларусь, г. Светлогорск, Гомельская область Vplab
40 Рушаков Максим Беларусь, г.Светлогорск, Гомельская область Vplab
41 Смолич Виктор Беларусь, Минск Vplab
42 Шарлов Дмитрий Беларусь , Гомель Vplab
43 Варакса Сергей Беларусь, Минск Банк БелВЭБ
44 Пивоварчик Евгений Беларусь, Минск Банк БелВЭБ
45 Шлапакова Ирина Беларусь, Минск Банк БелВЭБ
46 Богдан Роман Беларусь, Гомель Бремельские зубры
47 Ланец Александр Беларусь, Брест Бремельские зубры
48 Селеня Александр Россия, Москва Бремельские зубры
49 Коровин Андрей Беларусь, Витебск ЖЭСЦЬ
50 Стокина Анастасия Беларусь, Бешенковичи ЖЭСЦЬ
51 Шпакова Оксана Беларусь , Витебск ЖЭСЦЬ
52 Фёдоров Илья Беларусь , Светлогорск Мартовский комплекс
53 Вишневский Сергей Беларусь, Новка Мроя
54 Жерносек Алеся Беларусь, Витебск Мроя
55 Снетков Игорь Беларусь, Витебск Мроя
56 Григорьева Полина Беларусь, Минск Основа таможни
57 Зуев Георгий Беларусь, Минск Основа таможни
58 Слижевский Алексей Беларусь, Минск Основа таможни
59 Угорич Александр Беларусь , Минск Основа таможни
60 Батовкин Егор Россия, Химки Отморозки630
61 Винокурова Наталья Россия, Химки Отморозки630
62 Сокол Иван Россия, Химки Отморозки630
63 Юдин Павел Россия, Химки Отморозки630
64 Бондина Анна Россия, Санкт-Петербург Пуля
65 Бураковский Андрей Россия, Санкт-Петербург Пуля
66 Огородников Максим Россия, Санкт-Петербург Пуля
67 Пискунович Александра Россия, Санкт-Петербург Пуля
68 Воронцов Александр Беларусь, Витебск путешественники
69 Захаров Валентин Беларусь, Витебск путешественники
70 Зюзько Екатерина Беларусь, Минск Путешественники
71 Малёваный Виталий Россия , Санкт Петербург Путешественники