СПИСКИ ЗАЯВЛЕННЫХ УЧАСТНИКОВ

Спринт - Женщины (элитный забег)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Бричкалевич Ника Беларусь, Минск
2 Лапко Ольга Беларусь, Минск
3 Пехтерева Татьяна Беларусь, Минск
4 Ткачёва Рита Беларусь, Минск

Спринт - Мужчины (элитный забег)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Katolikau Raman Беларусь, Minsk
2 Артюкевич Александр Россия, Южно-Сахалинк
3 Камышкайло Анатолий Беларусь , Минск
4 Лях Евгений Беларусь, Минск
5 Мясников Александр Россия , Санкт-Петербург
6 Никандров Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
7 Тривашкевич Евгений Беларусь, Молодечно
8 Цыганков Никита Россия, Москва
9 Шелковский Вадим Беларусь, Борисов
10 Якубовский Владимир Россия, Санкт-Петербург
11 Якубовский Николай Беларусь, Коробчицы

Спринт - Женщины (младшая возрастная группа, 16-29 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Алёшкина Елена Беларусь, Минск
2 Дементьева Алиса Беларусь, Минск
3 Клюжева Ольга Беларусь, Минск
4 Ковалева Елизавета Беларусь , Минск
5 Рута Дарья Беларусь , Брест
6 Черкасова Инна Россия, Москва

Спринт - Женщины (старшая возрастная группа, 30-39 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Аксентьева Татьяна Беларусь, Могилев
2 Бусел Александра Беларусь, Минск
3 Верамейчик Елена Беларусь, Минск
4 Герасевич Марта Беларусь, Минск
5 Гладкова Оксана Россия, Moscow
6 Дроздова Александра Беларусь, Минск
7 Засецкая Ксения Россия, Москва
8 Карпович Елена Беларусь, Жодино
9 Кукор Виктория Беларусь , Минск
10 Матягина Анна Россия, Москва
11 Николаева-Гурова Елена Беларусь, Колодищи
12 Плеханова Алёна Беларусь, Несвиж
13 Селязнёва Віялета Беларусь, Мінск
14 Силкина Анастасия Россия , Санкт-Петербург
15 Тишкевич Юлия Беларусь , Минск
16 Ясюченко Ксения Беларусь, Витебск

Спринт - Женщины (мастерс, 40 лет и старше)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Литвинова Надежда Россия, Москва
2 Масловская Наталья Беларусь, г. Несвиж

Спринт - Мужчины (младшая возрастная группа, 16-29 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Kuzmich Maksim Беларусь, Фаниполь
2 Базук Денис Беларусь, Минск
3 Бырков Никита Беларусь, Борисов
4 Герасевич Максим Беларусь, Минск
5 Гороховик Влад Беларусь, Минск
6 Гринь Павел Беларусь, Новогрудок
7 Дорофеев Павел Беларусь, Витебск
8 Елин Игорь Россия, Спб
9 Иванов Павел Беларусь, Жодино
10 Кисельчук Виталий Беларусь, Ельск
11 Козлов Роман Беларусь , Речица
12 Комаров Максим Беларусь, Жодино
13 Корчик Андрей Беларусь, Минск
14 Лагодский Михаил Беларусь, Минск
15 Ляшкевич Евгений Беларусь, Минск
16 Макаров Алексей Россия, Монино
17 Михеев Игорь Беларусь, Жлобин
18 Муха Алексей Беларусь, Минск
19 Пачковский Андрей Беларусь , Орша
20 Плысак Иван Беларусь, Фаниполь
21 Саскевич Алексей Беларусь, Минск
22 Старжинский Александр Россия , Санкт-Петербург
23 Фёдоров Илья Беларусь , Светлогорск
24 Чумак Павел Беларусь , Минск
25 Щукин Максим Беларусь, г. Витебск
26 Явтошук Александр Белоруссия , Каменец
27 Явтошук Алексей Беларусь, Каменец
28 Якубович Владимир Беларусь, Мозырь
29 Якубович Егор Беларусь , Мозырь

Спринт - Мужчины (старшая возрастная группа, 30-39 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Astapenia Andrei Беларусь, Минск
2 Авдеенко Анатолий Беларусь, Калинковичи
3 Алиев Александр Беларусь, Лида
4 Антипов Александр Беларусь, Борисов
5 Балакир Денис Беларусь, Брест
6 Беленков Константин Беларусь, Жлобин
7 Берлин Руслан Беларусь, Минск
8 Болтак Иван Беларусь , Витебск
9 Булавский Сергей Беларусь, Минск
10 Быстров Игорь Россия, Санкт-Петербург
11 Бышенко Андрей Россия, Москва
12 Волошин Дмитрий Беларусь, Minsk
13 Волчек Егор Беларусь, Минск
14 Гаврилов Максим Беларусь, Минск
15 Гагарин Максим Беларусь , Барановичи
16 Гапоненко Артём Беларусь, Речица
17 Гатальский Андрей Беларусь, Гомель
18 Гидлевский Дмитрий Беларусь, Минск
19 Гиро Сергей Беларусь, Минск
20 Грачёв Илья Беларусь, Минск
21 Даленчук Александр Беларусь , Гомель
22 Загидуллин Игорь Беларусь, Минск
23 Калинский Александр Беларусь, Минск
24 Карпинчик Сергей Беларусь, Минск
25 Ким Антон Россия, Москва
26 Клименков Денис Беларусь, Минск
27 Коваленко Сергей Беларусь, Минск
28 Ковальчук Олег Беларусь , Минск
29 Коннов Миша Беларусь, Минск
30 Костров Александр Беларусь, Минск
31 Кравченя Роман Беларусь, Минск
32 Левкун Сергей Беларусь, Минск
33 Лянга Александр Беларусь, Гродно
34 Миронов Александр Россия, Москва
35 Мисюченко Игорь Беларусь, Дзержинск
36 Орловский Виталий Беларусь, Минск
37 Пинчук Артём Беларусь, Минск
38 Потапенко Андрей Беларусь, Жлобин
39 Рекутин Иван Россия , Пирогово
40 Решетило Дмитрий Беларусь, Брест
41 Рудченко Виталий Беларусь, Мозырь
42 Сандуленко Сергей Беларусь, Минск
43 Сергеев Сергей Беларусь , Минск
44 Сикорский Сергей Беларусь , Минск
45 Ситов Александр Беларусь, Витебск
46 Скляров Вадим Россия, Санкт-Петербург
47 Тимошков Артур Беларусь, Минск
48 Третьяк Павел Беларусь, Минск
49 Фещенок Евгений Беларусь, Витебск
50 Чепанов Николай Россия, Москва
51 Шуткевич Сергей Беларусь, Гомель
52 Щебетун Евгений Беларусь, Фаниполь
53 Янцевич Алексей Беларусь, Солигорск

Спринт - Мужчины (мастерс, 40 лет и старше)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Prokudin Nikolay Россия , Reutov
2 Rumiantsau Eduard Беларусь, Minsk
3 Абашев Александр Россия, Москва
4 Аникеев Александр Беларусь, Осиповичи
5 Анти Сергей Беларусь, Минск
6 Бояринцев Денис Россия, Москва
7 Вайтешонок Сергей Беларусь, Орша
8 Врублевский Павел Беларусь, Минск
9 Грицына Олег Россия, Одинцово
10 Корень Дмитрий Беларусь, Минск
11 Король Сергей Беларусь, Минск
12 Костюченко Александр Беларусь, Минск
13 Кудрявцев Александр Россия , Москва
14 Логинов Алексей Россия, Москва
15 Макаров Алексей Россия, Монино
16 Нагорянский Алексей Россия, Санкт-Петербург
17 Ошурко Антон Беларусь, Гродно
18 Скробот Андрей Беларусь, Минск
19 Тарасик Владимир Беларусь, Минск
20 Царев Максим Беларусь, Фаниполь
21 Шляга Сергей Беларусь, Мозырь

Open-категория

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Popova Elena Украина, Киев
2 Азарко Денис Беларусь, Барановичи
3 Асташко Любовь Беларусь , Минск
4 Ахметбеков Александр Россия, Москва
5 Бавтрук Алексей Беларусь , Минск
6 Блинов Александр Россия, Москва
7 Гаврилов Евгений Беларусь, Минск
8 Герасимович Артём Беларусь, Минск
9 Горбунов Олег Беларусь, Сморгонь
10 Грантовская Людмила Беларусь, Новополоцк
11 Грантовский Александр Беларусь, Новополоцк
12 Гречишкин Алексей Беларусь, Минск
13 Данилова Ольга Беларусь, Минск
14 Дурович Павел Беларусь, а/г Лесной
15 Дурович Павел Беларусь, а/г Лесной
16 Жабинский Евгений Беларусь, Сморгонь
17 Каминский Александр Беларусь, Сморгонь
18 Клюшин Олег Беларусь, Островец
19 Козырь Владислав Беларусь , Мозырь
20 Кондратьев Руслан Беларусь, Богатырево
21 Корбан Юлия Беларусь, Минск
22 Кривец Алексей Беларусь, Минск
23 Куклинская Татьяна Украина, Киев
24 Куренкова Анастасия Беларусь, Круглое
25 Лепехо Андрей Беларусь, Сморгонь
26 Лихтарович Сергей Беларусь, Смолевичи
27 Мицкевич Вадим Беларусь, Минск
28 Огородник Андрей Украина , Киев
29 Пачачуев Иван Беларусь, Могилев
30 Пересько Евгений Беларусь, Островец
31 Петрова Виктория Украина, Киев
32 Пукшта Сергей Беларусь, Сморгонь
33 Руденя Марина Беларусь, Мстиславль
34 Сизон Кристина Россия, Москва
35 Тилли Ольга Беларусь, Минск
36 Чумаков Михаил Беларусь , Барановичи
37 Чумакова Екатерина Беларусь , Барановичи
38 Шапель Наталия Беларусь, Минск

Дети - Девочки (младшая группа, 6-8 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Ахтырская Александра Россия, Москва
2 Беленкова Евгения Беларусь, Жлобин
3 Колошич Арина Беларусь , Минск
4 Кудрявцева Есения Россия, Москва
5 Орловская Арина Беларусь, Минск
6 Печкова Ассоль Беларусь, Минск
7 Цыганкова Екатерина Россия, Москва

Дети - Девочки (средняя группа, 9-11 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Гребнева Дарина Беларусь , Минск
2 Кондратьева Марианна Беларусь, Богатырево
3 Тимофеева Полина Беларусь, Минск

Дети - Девочки (старшая группа, 12-15 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Авдеенко Дарья Беларусь, Калинковичи
2 Куренкова Ангелина Беларусь, Круглое
3 Орловская Анна Беларусь, Минск

Дети - Мальчики (младшая группа, 6-8 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Rumiantsau Lev Беларусь, Minsk
2 Бышенко Захар Россия, Москва
3 Гуров Макар Беларусь, Колодищи
4 Камышкайло Матвей Беларусь , Минск
5 Камышкайло Степан Беларусь , Минск
6 Коваленко Даниил Беларусь, Минск
7 Макаров Яков Россия, Монино
8 Печков Елисей Беларусь, Минск
9 Тимофеев Матвей Беларусь, Минск
10 Шуткевич Илья Беларусь, Гомель

Дети - Мальчики (средняя группа, 9-11 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Prokudin Oleg Россия, Reutov
2 Vakhrushev Yaroslav Россия, Москва
3 Антипов Елисей Беларусь, Борисов
4 Арапов Фёдор Беларусь, Жодино
5 Ахтырский Филипп Россия, Москва
6 Демешко Иван Беларусь, Брест
7 Кондратьев Назар Беларусь, Богатырево
8 Михейчик Глеб Беларусь, Жодино
9 Цельнер Иван Беларусь, Заславль

Дети - Мальчики (старшая группа, 12-15 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Белуш Захар Беларусь, Минск
2 Боталов Максим Беларусь, Могилев
3 Гороховик Михаил Беларусь, Минск
4 Гребнев Даниил Беларусь , Минск
5 Карпович Денис Беларусь , Минск
6 Колошич Ярослав Беларусь, Минск

Командный забег (TEAM RACE)

п/п Фамилия Имя Страна, Город Команда
1 Бричкалевич Вика Беларусь, Минск 150%
2 Осипук Дмитрий Беларусь, Минск 150%
3 Радвилавичюс Роман Беларусь, Марьина горка 150%
4 Чабор Максим Беларусь, Минск 150%
5 Zhuchkov Yauhen Беларусь, Minsk Bld soft
6 Ярош Сергей Беларусь, Минск BLD Soft
7 Кетрарь Никита Беларусь, Гродно Fenix
8 Ковалёв Дмитрий Беларусь, Минск Fenix
9 Мартос Валентина Беларусь, Минск Fenix
10 Соколова Анастасия Беларусь, Минск Fenix
11 Якимюк Антон Беларусь, Минск Fenix
12 Якимюк Максим Беларусь, Минск Fenix
13 Бричкалевич Ника Беларусь, Минск MadRun
14 Врублевский Павел Беларусь, Минск Madrun
15 Селютин Владимир Беларусь, Логойск MadRun
16 Andrushenka Andrei Беларусь, Minsk Red Hot Chili Peppa
17 Utenin Vadim Беларусь, Zhodino RedHotChiliPeppa
18 Балицкая Ольга Беларусь , Молодечно RedHotChiliPeppa
19 Калинка Руслан Беларусь, Самохваловичи RedHotChiliPeppa
20 Варакса Сергей Беларусь, Минск Банк БелВЭБ
21 Пивоварчик Евгений Беларусь, Минск Банк БелВЭБ
22 Шлапакова Ирина Беларусь, Минск Банк БелВЭБ
23 Богдан Роман Беларусь, Гомель Бремельские зубры
24 Ланец Александр Беларусь, Брест Бремельские зубры
25 Селеня Александр Россия, Москва Бремельские зубры
26 Коровин Андрей Беларусь, Витебск ЖЭСЦЬ
27 Стокина Анастасия Беларусь, Бешенковичи ЖЭСЦЬ
28 Шпакова Оксана Беларусь , Витебск ЖЭСЦЬ
29 Фёдоров Илья Беларусь , Светлогорск Мартовский комплекс
30 Вишневский Сергей Беларусь, Новка Мроя
31 Жерносек Алеся Беларусь, Витебск Мроя
32 Снетков Игорь Беларусь, Витебск Мроя
33 Григорьева Полина Беларусь, Минск Основа таможни
34 Зуев Георгий Беларусь, Минск Основа таможни
35 Слижевский Алексей Беларусь, Минск Основа таможни
36 Угорич Александр Беларусь , Минск Основа таможни
37 Батовкин Егор Россия, Химки Отморозки630
38 Винокурова Наталья Россия, Химки Отморозки630
39 Сокол Иван Россия, Химки Отморозки630
40 Юдин Павел Россия, Химки Отморозки630
41 Бондина Анна Россия, Санкт-Петербург Пуля
42 Бураковский Андрей Россия, Санкт-Петербург Пуля
43 Огородников Максим Россия, Санкт-Петербург Пуля
44 Пискунович Александра Россия, Санкт-Петербург Пуля
45 Воронцов Александр Беларусь, Витебск путешественники
46 Захаров Валентин Беларусь, Витебск путешественники
47 Зюзько Екатерина Беларусь, Минск Путешественники
48 Малёваный Виталий Россия , Санкт Петербург Путешественники