РЕЗУЛЬТАТЫ

9-10 октября 2020. Логойск

СМ:Элита - SPRINT - Мужчины - Элитный забег

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тривашкевич Евгений       BLR Молодечно        1996   108  0:37:31      1
   2 Кокотлив Семён            RUS Санкт-Петербург  1987   101  0:46:15      2
   3 Кравченко Александр       BLR Большое Хоново   1981   105  0:47:14      3
   4 Шелковский Вадим          BLR Борисов          1993   102  0:48:23      4
   5 Никонов Максим            BLR Минск            1979   115  0:49:29      5
   6 Никитко Александр         BLR Барбарабановичи  1996   112  0:49:58      6
   7 Моисеев Анатолий          BLR МИНСК            1987   106  1:01:19      7
   8 Точка Артем               BLR Мозырь           1993   113  DSQ          -   Сошёл
   9 Shchebet Kiryl            BLR Minsk            1985   110  DSQ          -   Черная Вдов
  10 Кадоников Андрей          BLR Минск            1987   104  DSQ          -   Срезал
  11 Сапоненко Андрей          BLR Колодищи         1991   114  DSQ          -   Черная Вдов
--------------------------------------------------------------------------------------

СЖ:Мл - SPRINT - Женщины

--------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Отказ Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савинова Лиза             BLR Минск            2000   232    -   1:11:11      1
   2 Алексеёнок Ольга          BLR Минск            1986   415    3   1:33:51      2
   3 Карпович Елена            BLR Жодино           1987   210    3   1:57:13      3
   4 Силкина Анастасия         RUS Санкт-Петербург  1990   321    6   1:31:15      4
   5 Раткевич Наталья          BLR Фаниполь         1996   243    8   1:29:56      5
   6 Горбачева Лариса          RUS Москва           1989   317    9   1:54:25      6
   7 Бричкалевич Виктория      BLR Минск            1991   404   11   1:29:57      7
   8 Алёшкина Елена            BLR Минск            1996   223   14   1:49:44      8
   9 Воробей Елена             BLR Гомель           1993   207    6   DSQ          -
  10 Таранко Марта             BLR Минск            1990   407    8   DSQ          -
--------------------------------------------------------------------------------------------

СМ:Мл - SPRINT - Мужчины младшего возраста (16-29 лет)

--------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Отказ Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Герасимук Дмитрий         BLR Минск            1993   218    -   0:44:47      1
   2 Babich Pavel              BLR Минск            1994   411    -   0:48:35      2
   3 Вага Дмитрий              BLR Минск            1992   313    -   1:06:11      3
   4 Ляшкевич Евгений          BLR Минск            1991   233    -   1:17:50      4
   5 Герасевич Максим          BLR Минск            1992   406    -   1:29:59      5
   6 Сумин Сергей              BLR Минск            1991   216    1   1:11:45      6
   7 Прокопчик Федор           BLR Минск            2004   424    1   1:27:35      7
   8 Рыбаков Даниил            BLR Минск            1998   224    2   1:20:42      8
   9 Шкут Максим               BLR Минск            2001   229    2   1:25:04      9
  10 Фёдоров Илья              BLR Светлогорск      1995   427    2   1:29:14     10
  11 Комаров Максим            BLR Жодино           1993   212    2   1:30:14     11
  12 Комик Дмитрий             BLR Минск            1996   230    2   1:38:44     12
  13 Герман Кирилл             BLR Минск            1999   309    2   1:44:50     13
  14 Дайнеко Максим            BLR минск            1992   225    3   1:00:22     14
  15 Ковалевский Андрей        BLR Слоним           1997   242    3   1:22:12     15
  16 Капытов Никита            BLR Могилев          2003   316    3   1:25:36     16
  17 Чабор Максим              BLR Минск            1991   412    4   1:34:54     17
  18 Михеев Игорь              BLR Жлобин           1996   303    4   1:41:02     18
  19 Щур Илья                  BLR Минск            1991   221    4   1:47:04     19
  20 Карпук Артём              BLR Минск            1994   310    6   1:41:20     20
  21 Иванов Павел              BLR Жодино           1993   209    6   1:50:07     21
  22 Елин Игорь                RUS Санкт-Петербург  1994   240    7   1:01:51     22
  23 Кейзеров Кирилл           BLR Бобруйск         2000   302    7   1:38:18     23
  24 Кабанович Петр            BLR Минск            1991   311    7   1:41:20     24
  25 Поддубский Игнатий        BLR Минск            2000   217    7   1:53:54     25
  26 Кицук Дмитрий             BLR Минск            2001   228    8   1:09:22     26
  27 Бересневич Владислав      BLR Минск            2001   307    8   1:48:31     27
  28 Сычевский Владислав       BLR Берёзовка        1992   204    9   1:26:04     28
  29 Бобровский Максим         BLR Гродно           1991   401    9   1:31:08     29
  30 Колдаев Михаил            BLR Гомель           1993   208   10   1:10:37     30
  31 Лашков Александр          BLR Полоцк           1991   320   10   1:16:32     31
  32 Фёдоров Владислав         BLR Брест            1994   206   10   1:24:24     32
  33 Чернышов Валентин         BLR Минск            1993   416    1   DNF          -
--------------------------------------------------------------------------------------------

СМ:Ст - SPRINT - Мужчины старшего возраста (30-39 лет)

--------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Отказ Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гаврилов Максим           BLR Минск            1981   405    -   0:54:06      1
   2 Врублевский Павел         BLR Минск            1981   215    -   1:03:27      2
   3 Камышкайло Анатолий       BLR Минск            1981   314    -   1:05:21      3
   4 Католиков Роман           BLR Минск            1985   420    -   1:09:49      4
   5 Мельников Андрей          BLR Смолевичи        1984   325    -   1:13:26      5
   6 Сумин Анатолий            BLR Минск            1989   410    -   1:19:22      6
   7 Рекутин Иван              RUS Пирогово         1984   238    -   1:28:06      7
   8 Зайченко Сергей           BLR Минск            1990   231    -   1:38:58      8
   9 Гришан Вадим              BLR Калинковичи      1987   305    1   0:59:29      9
  10 Костров Александр         BLR Минск            1982   219    1   1:01:16     10
  11 Шабашов Сергей            BLR Минск            1985   214    1   1:09:08     11
  12 Тышко Илья                BLR Минск            1983   222    1   1:25:05     12
  13 Кищук Александр           BLR Минск            1987   428    2   1:27:04     13
  14 Радвилавичюс Роман        BLR Марьина горка    1989   306    3   1:10:44     14
  15 Шпаковский Дмитрий        BLR Минск            1983   419    3   1:41:03     15
  16 Маслов Артем              BLR Минск            1984   312    3   1:56:46     16
  17 Легчеков Дмитрий          BLR Минск            1984   414    4   1:21:55     17
  18 Лукин Сергей Владимирови  RUS Москва           1988   235    4   1:23:47     18
  19 Кравченя Роман            BLR Минск            1985   220    4   1:24:48     19
  20 Лаврецкий Александр       BLR Минск            1986   403    5   1:00:20     20
  21 Скляров Вадим             RUS Санкт-Петербург  1982   239    6   1:45:03     21
  22 Логинов Алексей           RUS Москва           1981   236    6   1:46:14     22
  23 Utenin Vadim              BLR Zhodino          1984   203    6   1:49:28     23
  24 Калкаманов Марс           RUS Санкт-Петербург  1985   323    6   1:52:28     24
  25 Домбровский Евгений       BLR Жодино           1987   211    8   0:48:03     25
  26 Сандуленко Сергей         BLR Минск            1989   227    8   1:10:06     26
  27 Волошин Дмитрий           BLR Minsk            1986   201    8   1:11:01     27
  28 Солодков Женя             BLR Минск            1981   213    9   1:02:51     28
  29 Горбовец Владимир         BLR Брест            1989   205    9   1:22:00     29
  30 Адамович Денис            BLR Минск            1986   418    9   1:37:03     30
  31 Miranovich Pavel          BLR Минск            1986   402    9   1:40:53     31
  32 Мелешко Петр              BLR Минск            1982   308   10   0:59:28     32
  33 Лемешевич Владимир        BLR Минск            1988   425   10   1:33:44     33
--------------------------------------------------------------------------------------------

СМ:Мс - SPRINT - Мужчины-Мастерс (40 лет и старше)

--------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Отказ Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крус Виктор               BLR Сёмково          1980   241    -   1:34:40      1
   2 Кулаев Алексей            BLR Жодино           1980   304    1   1:22:37      2
   3 Прокудин Николай          RUS Reutov           1979   202    1   2:08:54      3
   4 Осипук Дмитрий            BLR Минск            1980   413    4   1:22:15      4
   5 Капытов Александр         BLR Могилев          1978   315    4   1:35:22      5
   6 Белянцев Роман            RUS Санкт-Петербург  1978   322    8   1:46:12      6
   7 Чернецкий Андрей          BLR Минск            1970   417    9   1:22:23      7
   8 Лошко Николай             BLR Минск            1978   423    9   1:23:36      8
   9 Глатанков Пётр            BLR Минск            1978   226   10   1:14:06      9
--------------------------------------------------------------------------------------------

NinjaЖ - BISON NINJA TRACK - Женщины - Квалификация

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никифоровец Юлия          Минск                2004   201  0:19:52      1
   2 Ткачёва Маргарита         Минск                1993   204  DSQ TL       -   0:28:44
   3 Сайпудинова Саида         Санкт-Петербург      1983   202  DSQ          -
   4 Карпович Елена            г. Жодино            1987   203  DSQ          -
   5 Копейко Ольга             СПб                  1988   205  DSQ          -
--------------------------------------------------------------------------------------

NinjaЖ-Ф - BISON NINJA TRACK - Женщины - Финал

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никифоровец Юлия          Минск                2004  1201  0:14:55      1
--------------------------------------------------------------------------------------

NinjaМ - BISON NINJA TRACK - Мужчины - Квалификация

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вага Дмитрий              Минск                1992   114  0:11:06      1
   2 Шелковский Вадим          Борисов              1993   111  0:13:14      2
   3 Прокудин Юрий             Reutov               2004   112  0:13:20      3
   4 Киселёв Владимир          Минск                1984   108  0:13:59      4
   5 Кокотлив Семён            Санкт-Петербург      1987   104  0:14:41      5
   6 Кадочников Андрей         Минск                1987   107  0:21:04      6
   7 Белянцев Роман            Санкт-Петербург      1978   101  DSQ          -
   8 Журавков Роман            Минск                1990   102  DSQ          -
   9 Паук Василий              Минск                1979   105  DSQ          -
  10 Utenin Vadim              Zhodino              1984   113  DSQ          -
  11 Комик Dima                Минск                1996   116  DSQ          -
  12 Гречихин Денис            Минск                1982   117  DSQ          -
--------------------------------------------------------------------------------------

NinjaM-Ф - BISON NINJA TRACK - Мужчины - Финал

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Прокудин Юрий             Reutov               2004  1112  0:08:53      1
   2 Шелковский Вадим          Борисов              1993  1111  0:10:31      2
   3 Кокотлив Семён            Санкт-Петербург      1987  1104  0:10:39      3
   4 Вага Дмитрий              Минск                1992  1114  0:12:10      4
   5 Киселёв Владимир          Минск                1984  1108  0:19:32      5
   6 Кадочников Андрей         Минск                1987  1107  DSQ          -
--------------------------------------------------------------------------------------

NinjaKЖ - BISON NINJA KIDS - Девочки - Квалификация

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Авдеенко Дарья            Калинковичи          2008   406  0:06:20      1
   2 Орловская Анна            Минск                2009   408  0:06:38      2
   3 Пехтерева Екатерина       Минск                2010   409  0:06:48      3
   4 Капытова Софья            Могилев              2009   403  0:06:56      4
   5 Захарова Екатерина        Речица               2012   402  0:07:00      5
   6 Пехтерева Александра      Минск                2012   410  0:07:11      6
   7 Строкачук Виктория        Minsk                2010   404  0:08:02      7
   8 Орловская Арина           Минск                2013   405  0:08:30      8
   9 Ковалева Юлия             Минск                       412  0:08:34      9
  10 Саванович Маша            Минск                2011   413  0:10:08     10
  11 Бодак Маргарита           Минск                2014   401  0:13:39     11
  12 Ветохина София            Минск                2010   407  DSQ          -
--------------------------------------------------------------------------------------

NinjaKЖ-Ф - BISON NINJA KIDS - Девочки - Финал

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Авдеенко Дарья            Калинковичи          2008  1406  0:05:53      1
   2 Орловская Анна            Минск                2009  1408  0:06:18      2
   3 Капытова Софья            Могилев              2009  1403  0:06:40      3
   4 Пехтерева Екатерина       Минск                2010  1409  0:06:49      4
   5 Пехтерева Александра      Минск                2012  1410  0:07:36      5
   6 Захарова Екатерина        Речица               2012  1402  0:07:49      6
--------------------------------------------------------------------------------------

NinjaKМ - BISON NINJA KIDS - Мальчики - Квалификация

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карпович Денис            Минск                2009   308  0:05:38      1
   2 Вахрушев Ярослав          Москва               2012   305  0:06:23      2
   3 Prokudin Oleg             Reutov               2012   303  0:06:30      3
   4 Киселёв Никита            Минск                2009   306  0:07:00      4
   5 Станкевич Денис           Минск                2009   309  0:07:04      5
   6 Камышкайло Степан         Минск                2013   311  0:07:49      6
   7 Каморник Дмитрий          Минск                2010   312  0:09:59      7
   8 Prokudin Igor             Реутов               2008   304  0:10:12      8
   9 Бодак Николай             Минск                2008   307  0:10:18      9
  10 Лютько Егор               Борисов              2011   314  0:19:47     10
  11 Ковалев Кирилл            Минск                       316  DSQ TL       -   0:20:15
  12 Гречихин Даниил           Минск                2012   315  DSQ TL       -   0:22:01
  13 Рябцев Владислав          Минск                2014   313  DSQ TL       -   0:22:01
  14 Кадочников Иван           Минск                       411  DSQ          -
  15 Мелешко Даниил            Минск                2013   310  DSQ          -
--------------------------------------------------------------------------------------

NinjaKМ-Ф - BISON NINJA KIDS - Мальчики - Финал

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карпович Денис            Минск                2009  1308  0:05:18      1
   2 Киселёв Никита            Минск                2009  1306  0:05:32      2
   3 Вахрушев Ярослав          Москва               2012  1305  0:05:36      3
   4 Камышкайло Степан         Минск                2013  1311  0:07:48      4
   5 Станкевич Денис           Минск                2009  1309  0:08:36      5
   6 Prokudin Oleg             Reutov               2012  1303  DSQ          -   сошел
--------------------------------------------------------------------------------------

ДЖ:Возр - LONG - Женщины - Все возраста

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бричкалевич Ника          Минск BLR            1991   229  2:23:20      1
   2 Горбачева Лариса          Москва RUS           1989   331  2:42:43      2
   3 Крюкова Лилия             Минск BLR            1988   238  3:21:41      3
   4 Белова Дарья              Москва RUS           1994   424  3:25:54      4
   5 Жданович Александра       Бобруйск BLR         1985   307  DSQ TL       -   3:35:19
   6 Дроздова Александра       Минск BLR            1990   219  DSQ TL       -   4:05:06
   7 Verameychik Alena         Минск BLR            1986   216  DSQ          -
   8 Силкина Анастасия         Санкт-Петербург RUS  1990   239  DSQ          -
--------------------------------------------------------------------------------------

ДЖ:Элита - LONG - Женщины - Элита

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пехтерева Татьяна         Минск BLR            1987   126  1:51:34      1
   2 Копейко Ольга             Санкт-Петербург RUS  1988   104  2:41:02      2
   3 Кокотлива Елена           Санкт-Петербург RUS  1987   110  DSQ          -
--------------------------------------------------------------------------------------

ДМ:Мл - LONG - Мужчины младшего возраста (16-29 лет)

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Герасимук Дмитрий         Минск BLR            1993   234  1:39:47      1
   2 Гуна Александр            Москва RUS           1997   330  1:48:33      2
   3 Саскевич Алексей          Бобруйск BLR         1992   305  1:56:35      3
   4 Пачковский Андрей         Орша BLR             1993   228  1:57:22      4
   5 Кисельчук Виталий         Ельск BLR            1994   406  2:01:40      5
   6 Хатуницкий Евгений        Минск BLR            1996   419  2:23:03      6
   7 Муха Алексей              Минск BLR            1993   324  2:24:42      7
   8 Севницкий Вячеслав        Могилев BLR          1996   432  2:31:33      8
   9 Гриц Максим               Минск BLR            1996   309  2:33:19      9
  10 Елин Игорь                Санкт-Петербург RUS  1994   223  2:37:45     10
  11 Песняк Александр          Волковыск BLR        1994   306  3:03:45     11
  12 Микулович Влад            Фаниполь BLR         2001   325  3:04:40     12
  13 Мисюченко Игорь           Дзержинск BLR        1991   326  3:04:40     12
  14 Лавничук Илья             Минск BLR            1993   317  3:06:06     14
  15 Базук Денис               Минск BLR            1993   314  3:13:22     15
  16 Зайцев Андрей             Минск BLR            2001   235  3:15:34     16
  17 Стремоус Дмитрий          Ляховичи BLR         2000   232  3:19:31     17
  18 Явтошук Александр         Каменец BLR          1993   319  3:20:59     18
  19 Явтошук Алексей           Каменец BLR          2000   318  3:20:59     18
  20 Гребень Владислав         Минск BLR            1997   323  3:21:00     20
  21 Самсонов Филипп           Жлобин BLR           1992   304  3:27:43     21
  22 Шулицкий Сергей           Минск BLR            1999   413  3:29:46     22
  23 Масюк Павел               Минск BLR            2001   420  DSQ TL       -   3:32:46
  24 Листопад Владимир         Минск BLR            1991   427  DSQ TL       -   3:34:32
  25 Смыкало Алексей           Минск BLR            1992   426  DSQ TL       -   3:34:33
  26 Шидловский Евгений        Минск BLR            1997   230  DSQ TL       -   3:35:18
  27 Бобровский Максим         Гродно BLR           1991   209  DSQ TL       -   4:01:12
  28 Гембицкий Александр       Новополоцк BLR       1992   204  DSQ TL       -   4:12:17
  29 Теребенин Владислав       Минск BLR            2001   418  DSQ          -
  30 Бырков Никита             Борисов BLR          1994   224  DSQ          -
  31 Михайлов Кирилл           Минск BLR            1991   412  DSQ          -
  32 Хомченовский Дмитрий      Новополоцк BLR       1993   202  DSQ          -
  33 Шамов Егор                Новополоцк BLR       1997   203  DSQ          -
--------------------------------------------------------------------------------------

ДМ:Ст - LONG - Мужчины старшего возраста (30-39 лет)

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Shchebet Kiryl            Минск BLR            1985   332  1:31:27      1
   2 Селютин Владимир          Логойск BLR          1990   241  1:31:33      2
   3 Мороз Артём               Калинковичи BLR      1988   422  1:34:23      3
   4 Католиков Роман           Минск BLR            1985   421  1:38:10      4
   5 Жилан Павел               Солигорск BLR        1990   415  1:39:37      5
   6 Макаренко Андрей          Минск BLR            1988   220  1:52:11      6
   7 Цыганков Никита           Москва RUS           1985   329  1:55:59      7
   8 Гаврилов Максим           Минск BLR            1981   407  1:59:45      8
   9 Савицкий Андрей           Минск BLR            1981   244  2:10:04      9
  10 Кравченко Евгений         Минск BLR            1987   403  2:16:32     10
  11 Болтак Иван               Витебск BLR          1989   416  2:25:01     11
  12 Антипов Александр         Борисов BLR          1984   215  2:26:12     12
  13 Левкун Сергей             Минск BLR            1989   313  2:26:15     13
  14 Шмарловский Олег          Лида BLR             1983   312  2:27:21     14
  15 Чижиков Владимир          Москва RUS           1985   210  2:28:36     15
  16 Мейлах Сергей             Минск BLR            1989   214  2:29:55     16
  17 Киселёв Владимир          Минск BLR            1984   423  2:30:32     17
  18 Авдеенко Анатолий         Калинковичи BLR      1983   233  2:36:19     18
  19 Легчеков Дмитрий          Минск BLR            1984   409  2:39:49     19
  20 Карась Алексей            Марьина Горка BLR    1987   430  2:42:24     20
  21 Гидлевский Дмитрий        Минск BLR            1986   414  2:43:04     21
  22 Калкаманов Марс           Санкт-Петербург RUS  1985   316  2:46:21     22
  23 Якимович Евгений          Minsk BLR            1981   322  2:50:27     23
  24 Скляров Вадим             Санкт-Петербург RUS  1982   222  2:59:30     24
  25 Глушаков Василий          Минск BLR            1981   218  3:02:31     25
  26 Рекутин Иван              Пирогово RUS         1984   211  3:14:12     26
  27 Медведник Александр       Каменец BLR          1990   320  3:17:03     27
  28 Бельский Александр        Брест BLR            1990   411  3:20:35     28
  29 Новик Максим              Солигорск BLR        1988   425  3:20:37     29
  30 Лукин Сергей              Москва RUS           1988   201  3:22:24     30
  31 Лях Евгений               Минск BLR            1990   328  3:29:35     31
  32 Вайтешонок Сергей         Орша BLR             1981   212  DSQ TL       -   3:34:48
  33 Шуткевич Сергей           Гомель BLR           1989   226  DSQ TL       -   3:35:41
  34 Ракомсин Юрий             Минск BLR            1983   321  DSQ TL       -   3:37:43
  35 Александр Гончаров        Городец BLR          1987   236  DSQ TL       -   3:52:33
  36 Самсонов Никита           Жлобин BLR           1989   303  DSQ TL       -   3:55:05
  37 Волчек Егор               Минск BLR            1990   327  DSQ TL       -   4:02:51
  38 Видинеев Антон            Барановичи BLR       1985   429  DSQ          -
  39 Лашук Владимир            Калинковичи BLR      1984   243  DSQ          -
  40 Солодкин Сергей           Минск BLR            1984   237  DSQ          -
  41 Ковальчук Олег            Жодино BLR           1983   213  DSQ          -
  42 Александров Александр     Борисов BLR          1988   405  DSQ          -
  43 Потапенко Андрей          Жлобин BLR           1985   301  DSQ          -
--------------------------------------------------------------------------------------

ДМ:Мс - LONG - Мастерс – Мужчины 40 лет и старше

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никонов Максим            Минск BLR            1979   242  1:35:44      1
   2 Веремейчик Юрий           Марьина Горка BLR    1979   428  2:07:07      2
   3 Масков Сергей             Новополоцк BLR       1979   217  2:14:48      3
   4 Прокудин Николай          Реутов RUS           1979   433  2:29:48      4
   5 Крус Виктор               Сёмково BLR          1980   208  2:33:30      5
   6 Капытов Александр         Могилев BLR          1978   410  2:38:41      6
   7 Балтынский Александр      Минск BLR            1978   225  2:42:12      7
   8 Алисейко Александр        Калинковичи BLR      1972   221  3:05:42      8
   9 Белянцев Роман            Санкт-Петербург RUS  1978   308  DSQ          -
  10 Шидловский Игорь          Минск BLR            1970   231  DSQ          -
--------------------------------------------------------------------------------------

ДМ:Элита - LONG - Мужчины - Элита

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тривашкевич Евгений       Молодечно BLR        1996   118  1:19:23      1
   2 Точка Артем               Мозырь BLR           1993   105  1:25:41      2
   3 Кравченко Александр       Б.Хоново BLR         1981   113  1:31:54      3
   4 Евсейкин Вадим            Фаниполь BLR         1983   131  1:32:15      4
   5 Бойко Александр           Жодино BLR           1988   134  1:38:47      5
   6 Кучук Андрей              Минск BLR            1994   119  1:40:55      6
   7 Дальниченко Юрий          Минск BLR            1985   122  1:41:49      7
   8 Сергеенко Сергей          Минск BLR            1989   129  1:42:00      8
   9 Матусевич Алексей         Черемушки BLR        1992   132  1:47:42      9
  10 Кокотлив Семён            Санкт-Петербург RUS  1987   103  1:48:40     10
  11 Ковкель Владислав         Минск BLR            2001   112  2:20:29     11
  12 Лещевич Валерий           Минск BLR            1989   117  DSQ          -
  13 Скок Игорь                Пружаны BLR          1995   133  DSQ          -
  14 Федосюк Дмитрий           Минск BLR            1990   108  DSQ          -
  15 Камышкайло Анатолий       Минск BLR            1981   130  DSQ          -
  16 Самсонник Игорь           Минск BLR            1993   127  DSQ          -
  17 Мележик Павел             Минск BLR            1990   128  DSQ          -
  18 Дорох Алексей             Столбцы BLR          1993   114  DSQ          -
--------------------------------------------------------------------------------------

Open

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мицкевич Вадим            Минск BLR            1985   723  0:52:51      1
   2 Баев Алексей              Москвва RUS          1984   747  0:58:36      2
   3 Дурович Павел             Лесной BLR           1984   755  0:59:49      3
   4 Дмитриева Анна            Мегион RUS           1997   759  1:01:43      4
   5 Грантовский Александр     Новополоцк BLR       1973   718  1:01:54      5
   6 Грантовская Людмила       Новополоцк BLR       1975   719  1:01:55      6
   7 Сенькевич Виктория        Minsk BLR            1993   710  1:03:54      7
   8 Ковалёв Руслан            Могилёв BLR          1994   743  1:04:49      8
   9 Морозов Юрий              Минск BLR            1992   727  1:05:56      9
  10 Философ Татьяна           Минск BLR            1977   757  1:11:38     10
  11 Костюченко Александр      Минск BLR            1981   706  1:13:00     11
  12 Калашников Андрей         Могилёв BLR          1994   746  1:13:00     11
  13 Вильчинский Андрей        Гродно BLR           1999   708  1:15:41     13
  14 Савицкий Сергей           Гродно BLR           1996   709  1:15:44     14
  15 Фастович Павел            Воложин BLR          1989   751  1:17:31     15
  16 Вербицкая Ольга           Воложин BLR          1988   750  1:17:32     16
  17 Шайтер Александр          Воложин BLR          1983   753  1:17:32     16
  18 Рыбак Александр           Воложин BLR          1988   752  1:17:32     16
  19 Коннов Миша               Минск BLR            1991   714  1:19:05     19
  20 Философ Иван              Минск BLR            2007   758  1:19:05     19
  21 Якимюк Антон              Минск BLR            1998   702  1:24:57     21
  22 Якимюк Максим             Минск BLR            2001   701  1:24:59     22
  23 Дубровский Иван           Гродно BLR           1989   724  1:25:05     23
  24 Дембицкий Илья            Гатово BLR           1989   704  1:25:06     24
  25 Шапель Наталия            Минск BLR            1988   749  1:31:00     25
  26 Крискевич Эрик            Минск BLR            1995   713  1:31:10     26
  27 Яговдик Павел             Минск BLR            1994   712  1:31:10     26
  28 Маркевич Павел            Гродно BLR           1991   756  1:39:03     28
  29 Тюлькин Александр         Гродно BLR           1992   754  1:39:04     29
  30 Ситов Александр           Витебск BLR          1991   740  1:40:53     30
  31 Кохановская Татьяна       Витебск BLR          1986   738  1:40:54     31
  32 Доста Антон               Минск BLR            1992   739  1:41:09     32
  33 Азарко Алексей            Минск BLR            1983   716  1:42:01     33
  34 Дадыко Владимир           Пинск BLR            1994   720  1:43:11     34
  35 Гранчик Юлия              Минск BLR            1997   728  1:44:27     35
  36 Горбунов Владислав        Минск BLR            1998   731  1:44:27     35
  37 Чех Дмитрий               Минск BLR            1997   729  1:44:57     37
  38 Ежов Павел                Минск BLR            1993   730  1:44:57     37
  39 Быльнов Николай           Минск BLR            1997   744  1:44:59     39
  40 Капцевич Владислав        Минск BLR            1994   717  1:46:29     40
  41 Манкевич Алексей          Минск BLR            1972   703  1:46:42     41
  42 Магадя Дмитрий            Минск BLR            1992   736  1:48:40     42
  43 Липлянин Антон            Минск BLR            1991   735  1:50:39     43
  44 Кузнецов Антон            Минск BLR            1994   722  1:50:40     44
  45 Занько Роман              Минск BLR            1993   707  1:50:45     45
  46 Рябцев Евгений            Минск BLR            1986   732  1:51:47     46
  47 Зубрицкий Максим          Могилёв BLR          1993   745  1:52:29     47
  48 Ширин Павел               Могилев BLR          1994   748  1:52:31     48
  49 Данилов Иван              Минск BLR            1996   726  1:53:23     49
  50 Курец Александр           Минск BLR            1987   725  1:53:25     50
  51 Кириллова Наталья         Санкт-Петербург RUS  1987   705  1:59:07     51
  52 Конопелько Ярослав        Минск BLR            1997   742  DSQ TL       -   2:01:41
  53 Гущина Илона              Минск BLR            2000   733  DSQ TL       -   2:05:42
  54 Гуров Андрей              Минск BLR            1993   734  DSQ TL       -   2:05:43
  55 Савко Никита              Минск BLR            1997   741  DSQ TL       -   2:05:50
--------------------------------------------------------------------------------------

ДетиЖ:Мл - KIDS - Девочки младшего возраста (3-5 лет)

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Попова Алиса              Лепель BLR           2014   103  0:06:39      1
   2 Захарова Полина           Речица BLR           2016   108  0:07:57      2
   3 Антипова Анна             Борисов BLR          2016   105  0:08:46      3
   4 Печкова Ассоль            Минск BLR            2015   114  0:09:12      4
   5 Киселёва Александра       Минск BLR            2016   107  0:09:29      5
   6 Самсонова Юлия            Жлобин BLR           2015   101  0:09:38      6
   7 Юзефович Элина            Борисов BLR          2017   106  0:11:31      7
--------------------------------------------------------------------------------------

ДетиЖ:Ср - KIDS - Девочки среднего возраста (6-8 лет)

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пехтерева Александра      Минск BLR            2012   224  0:13:15      1
   2 Тимофеева Полина          Минск BLR            2011   268  0:13:34      2
   3 Захарова Екатерина        Речица BLR           2012   230  0:13:37      3
   4 Саванович Маша            Минск BLR            2011   280  0:14:29      4
   5 Орловская Арина           Минск BLR            2013   248  0:14:48      5
   6 Колошич Арина             Ммнск BLR            2013   250  0:16:37      6
   7 Кадан Вера                Минск BLR            2011   231  0:18:01      7
   8 Новосельская Любава       Минск BLR            2012   269  0:19:35      8
   9 Бохан Анна                Минск BLR            2013   294  0:19:49      9
  10 Тарасевич Милана          Витебск BLR          2012   263  0:20:13     10
  11 Шамова Варвара            Минск BLR            2013   236  0:21:10     11
  12 Лобан Анастасия           Минск BLR            2012   265  0:22:35     12
  13 Малышко Анна              Минск BLR            2013   282  0:27:01     13
  14 Евсеенко Арина            Минск BLR            2014   237  DSQ          -
--------------------------------------------------------------------------------------

ДетиЖ:Ст - KIDS - Девочки старшего возраста (9-11 лет)

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пехтерева Екатерина       Минск BLR            2010   223  0:12:54      1
   2 Древс Мария               Сморгонь BLR         2011   256  0:13:28      2
   3 Видинеева Полина          Барановичи BLR       2008   262  0:13:32      3
   4 Капытова Софья            Могилев BLR          2009   234  0:14:17      4
   5 Орловская Анна            Минск BLR            2009   247  0:14:30      5
   6 Древс Дарья               Сморгонь BLR         2011   255  0:14:45      6
   7 Ветохина София            Минск BLR            2010   264  0:15:02      7
   8 Гребнева Дарина           Минск BLR            2010   202  0:15:16      8
   9 Мелехова Виктория         Минск BLR            2011   284  0:16:16      9
  10 Новосельская Варвара      Минск BLR            2009   270  0:16:54     10
  11 Крюкова Юлиана            Минск BLR            2010   266  0:18:05     11
  12 Попова Анастасия          Лепель BLR           2011   214  0:19:00     12
  13 Евсеенко Амелия           Минск BLR            2011   238  0:19:51     13
--------------------------------------------------------------------------------------

ДетиЖ:Юн - KIDS - Девочки юниорки (12-15 лет)

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Смольская Анна            Минск BLR            2005   277  0:12:52      1
   2 Захарова Мелания          Сморгонь BLR         2008   257  0:15:31      2
   3 Раткевич Александра       Фаниполь BLR         2006   240  0:18:41      3
--------------------------------------------------------------------------------------

ДетиМ:Мл - KIDS - Мальчики младшего возраста (3-5 лет)

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кадан Иван                Минск BLR            2015   110  0:05:55      1
   2 Тимофеев Матвей           Минск BLR            2015   119  0:07:00      2
   3 Майоров Михаил            Могилев BLR          2015   102  0:07:04      3
   4 Гуров Макар               Колодищи BLR         2015   104  0:07:50      4
   5 Камышкайло Матвей         Минск BLR            2015   113  0:07:53      5
   6 Шуткевич Илья             Гомель BLR           2015   111  0:08:12      6
   7 Кочержук Герман           Минск BLR            2016   115  0:09:06      7
   8 Матюхевич Бронислав       Минск BLR            2015   121  0:09:40      8
   9 Дубровский Егор           Гродно BLR           2015   112  0:09:55      9
  10 Ветохин Степан            Минск BLR            2016   117  0:10:07     10
  11 Сумин Макар               Минск BLR            2020   120  0:10:43     11
  12 Терехов Роман             Заславль BLR         2016   109  0:11:25     12
--------------------------------------------------------------------------------------

ДетиМ:Ср - KIDS - Мальчики среднего возраста (6-8 лет)

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вахрушев Ярослав          Москва RUS           2012   220  0:12:18      1
   2 Прокудин Олег             Реутов RUS           2012   217  0:13:13      2
   3 Камышкайло Степан         Минск BLR            2013   244  0:14:33      3
   4 Мичков Тимур              Логойск BLR          2012   278  0:15:24      4
   5 Козелецкий Даниил         Минск BLR            2013   260  0:15:58      5
   6 Краснощекий Максим        Новополоцк BLR       2013   226  0:16:42      6
   7 Каморник Антон            Минск BLR            2013   246  0:17:12      7
   8 Зайцев Антон              Минск BLR            2011   285  0:17:15      8
   9 Воронов Глеб              Гродно BLR           2013   293  0:17:28      9
  10 Майоров Александр         Могилев BLR          2011   213  0:18:22     10
  11 Печков Елисей             Минск BLR            2012   254  0:18:48     11
  12 Лаврецкий Владимир        Минск BLR            2012   209  0:19:25     12
  13 Рябцев Владислав          Минск BLR            2014   249  0:19:30     13
  14 Исаченко Мирон            Минск BLR            2012   288  0:19:56     14
  15 Мелехов Андрей            Минск BLR            2013   283  0:20:24     15
  16 Бречко Захар              Минск BLR            2013   274  0:20:48     16
  17 Сергейчик Григорий        Минск BLR            2012   289  0:21:02     17
  18 Кабанович Дмитрий         Минск BLR            2014   258  0:22:31     18
  19 Романович Макар           Минск BLR            2012   273  0:22:41     19
  20 Радвилавичюс Ярослав      Марьина горка BLR    2014   205  0:23:42     20
  21 Будилович Савелий         Минса BLR            2014   253  0:24:08     21
  22 Устинович Константин      Минск BLR            2013   122  0:26:31     22
  23 Варакса Александр         Минск BLR            2014   239  0:29:15     23
  24 Антипов Тимофей           Минск BLR            2014   281  0:29:57     24
--------------------------------------------------------------------------------------

ДетиМ:Ст - KIDS - Мальчики старшего возраста (9-11 лет)

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карпович Денис            Минск BLR            2009   211  0:10:35      1
   2 Каморник Дмитрий          Минск BLR            2010   245  0:11:24      2
   3 Киселёв Никита            Минск BLR            2009   229  0:12:11      3
   4 Колошич Ярослав           Минск BLR            2009   251  0:12:25      4
   5 Антипов Елисей            Борисов BLR          2009   216  0:12:32      5
   6 Козелецкий Илья           Минск BLR            2009   259  0:12:33      6
   7 Пятаков Степан            Борисов BLR          2010   252  0:14:20      7
   8 Зайцев Артем              Минск BLR            2009   286  0:14:22      8
   9 Самсонов Егор             Жлобин BLR           2010   203  0:14:37      9
  10 Волох Кирилл              Минск BLR            2009   235  0:14:57     10
  11 Лаврецкий Артем           Минск BLR            2009   208  0:15:07     11
  12 Ткачев Устин              Минск BLR            2010   292  0:15:25     12
  13 Устинович Михаил          Минск BLR            2010   290  0:15:29     13
  14 Мичков Роман              Логойск BLR          2009   279  0:15:56     14
  15 Лобан Макар               Минск BLR            2010   243  0:16:17     15
  16 Alexeev Egor              Минск BLR            2011   206  0:17:51     16
  17 Матюхевич Альберт         Минск BLR            2009   291  0:18:35     17
  18 Краснощекий Никита        Новополоцк BLR       2010   227  0:19:09     18
  19 Поляничко Лев             Минск BLR            2011   242  0:19:14     19
  20 Цельнер Иван              Заславль BLR         2010   287  0:19:46     20
  21 Пшонко Кирилл             Лепель BLR           2011   272  0:20:10     21
  22 Чистый Роман              Минск BLR            2011   275  0:20:48     22
  23 Купцов Патрокл            Минск BLR            2009   267  0:21:19     23
  24 Николаенко Егор           Минск BLR            2009   201  0:21:51     24
  25 Андрукевич Захар          Минск BLR            2010   271  0:32:00     25
--------------------------------------------------------------------------------------

ДетиМ:Юн - KIDS - Мальчики юниоры (12-15 лет)

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Модель Александр          Минск BLR            2007   261  0:11:04      1
   2 Боталов Максим            Могилев BLR          2006   241  0:11:55      2
   3 Goncharov Stepan          Минск BLR            2006   225  0:13:42      3
   4 Гребнев Даниил            Минск BLR            2007   228  0:14:39      4
   5 Гороховик Влад            Minsk BLR            2005   232  0:14:52      5
   6 Черепок Мирослав          Жодино BLR           2006   212  0:15:41      6
   7 Белуш Захар               Минск BLR            2006   219  0:16:13      7
   8 Шайтер Глеб               Воложин BLR          2006   276  0:16:24      8
   9 Чикуров Александр         Минск BLR            2006   221  0:16:33      9
  10 Гороховик Михаил          Minsk BLR            2007   233  0:19:51     10
  11 Прокудин Игорь            Реутов RUS           2008   218  0:22:29     11
--------------------------------------------------------------------------------------

КЭлита - Team Relay Race - Командная эстафета

-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Рез.Ком.   Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бричкалевич Ника          MadRun               1991  2001  0:41:29    0:41:30      1
     Тривашкевич Евгений       MadRun               1996  3001  0:41:30
     Сергеенко Сергей          MadRun               1989  1001  0:41:30
   2 Лещевич Валерий           MadRun OKV           1989  2002  0:44:29    0:44:32      2
     Алексеёнок Ольга          MadRun OKV           1986  3002  0:44:31
     Shchebet Kiryl            MadRun OKV           1985  1002  0:44:32
   3 Селютин Владимир          MadRun Team          1990  1003  0:44:42    0:44:51      3
     Корнейчук Александра      MadRun Team          2000  3003  0:44:44
     Врублевский Павел         MadRun Team          1981  2003  0:44:51
   4 Тышко Илья                Volat#Way...         1983  2005  0:47:21    0:47:22      4
     Ткачёва Маргарита         Volat#Way...         1993  3005  0:47:22
     Шелковский Вадим          Volat#Way...         1993  1005  0:47:22
   5 Точка Артем               OCR Belarus Team     1993  3004  0:47:25    0:47:26      5
     Вага Дмитрий              OCR Belarus Team     1992  2004  0:47:26
     Пехтерева Татьяна         OCR Belarus Team     1987  1004  0:47:26
   6 Гуна Александр            СаНДали              1997  3006  0:54:42    0:54:43      6
     Цыганков Никита           СаНДали              1985  2006  0:54:43
     Белова Дарья              СаНДали              1994  1006  0:54:43
   7 Горбачева Лариса          Veter Ocr            1989  1010  1:06:34    1:06:35      7
     Рекутин Иван              Veter Ocr            1984  3010  1:06:35
     Герман Кирилл             Veter Ocr            1999  2010  1:06:35
-------------------------------------------------------------------------------------------------

КСтандар - TEAM RACE STANDART

-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Рез.Ком.   Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Селютин Владимир          MadRun               1990  4402  0:43:11    0:46:45      1   
     Тривашкевич Евгений       MadRun               1996  2402  0:43:14                     
     Бричкалевич Ника          MadRun               1991  5402  0:49:02                     
     Сергеенко Сергей          MadRun               1989  3402  0:49:07                     
     Врублевский Павел         MadRun               1981  1402  0:49:11                     
   2 Едомская Ольга            VOLAT OCR team       1987  1406  0:53:12    0:53:29      2   
     Бурак Александр           VOLAT OCR team       1989  3406  0:53:16                     
     Комаров Максим            VOLAT OCR team       1993  4406  0:53:34                     
     Зайченко Сергей           VOLAT OCR team       1990  2406  0:53:42                     
     Евсейкин Вадим            VOLAT OCR team       1983  5406  0:53:44                     
   3 Никитко Александр         OCRhub/premium       1996  4304  0:52:04    0:54:21      3   
     Важник Вероника           OCRhub/premium       1989  3304  0:53:50                     
     Шелковский Вадим          OCRhub/premium       1993  1304  0:55:45                     
     Янушевич Александр        OCRhub/premium       1986  5304  0:55:47                     
   4 Веремейчик Юрий           Yankee Monkey        1979  1307  0:53:18    0:56:50      4   
     Лещевич Валерий           Yankee Monkey        1989  6307  0:53:27                     
     Солодкин Сергей           Yankee Monkey        1984  2307  0:53:31                     
     Ганакова Виктория         Yankee Monkey        1989  3307  0:59:46                     
     Балтынский Александр      Yankee Monkey        1978  5307  0:59:54                     
     Shchebet Kiryl            Yankee Monkey        1985  4307  1:01:08                     
   5 Вашкевич Галина           Валацугі             1970  3413  0:58:35    1:00:34      5   
     Васильев Андрей           Валацугі             1990  1413  0:58:38                     
     Мартычек Илья             Валацугі             2001  2413  1:02:28                     
     Вашкевич Дмитрий          Валацугі             1995  4413  1:02:36                     
   6 Брытько Роман             Кристина и её дружин 1995  4108  1:05:14    1:05:14      6   
     Парамонов Александр       Кристина и её дружин 1992  2108  1:05:14                     
     Гилевич Кристина          Кристина и её дружин 1994  1108  1:05:14                     
     Козлов Александр          Кристина и её дружин 1994  3108  1:05:16                     
   7 Осипук Дмитрий            150%                 1980  1301  1:10:52    1:10:57      7   
     Liutsko Nadya             150%                 1983  4301  1:10:57                     
     Радвилавичюс Роман        150%                 1989  3301  1:10:57                     
     Чабор Максим              150%                 1991  2301  1:11:02                     
   8 Ващило Ольга              OCRhub/community     1988  8403  1:10:24    1:13:38      8   
     Ковалева Елизавета        OCRhub/community     1994  4403  1:10:24                     
     Чеснокова Надежда         OCRhub/community     1988  2403  1:12:46                     
     Козельский Александр      OCRhub/community     1987  3403  1:12:47                     
     Колоцей Дмитрий           OCRhub/community     1985  6403  1:14:20                     
     Dedovich Yan              OCRhub/community     1993  1403  1:16:07                     
     Католиков Роман           OCRhub/community     1985  7403  1:16:09                     
     Булавский Сергей          OCRhub/community     1986  5403  1:16:11                     
   9 Камышкайло Анатолий       JOKER Team           1981  2204  1:14:15    1:14:16      9   
     Чаусов Александр          JOKER Team           1996  3204  1:14:16                     
     Наумова Маргарита         JOKER Team           1992  1204  1:14:16                     
     Паук Василий              JOKER Team           1990  5204  1:14:17                     
  10 Прохоренко Дмитрий        Mikkeller Running    1981  2205  1:15:41    1:15:58     10   
     Verameychik Alena         Mikkeller Running    1986  4205  1:15:56                     
     Андура Сергей             Mikkeller Running    1986  3205  1:16:04                     
     Кравченя Роман            Mikkeller Running    1985  5205  1:16:05                     
     Skuratovich Anton         Mikkeller Running    1985  1205  1:16:06                     
  11 Тишкевич Юлия             ON-BIKE ADVENTURE    1990  1404  1:21:09    1:23:25     11   
     Иванов Иван               ON-BIKE ADVENTURE    1985  4404  1:24:08                     
     Зеленко Дмитрий           ON-BIKE ADVENTURE    1983  3404  1:24:11                     
     Кочержук Александр        ON-BIKE ADVENTURE    1984  2404  1:24:12                     
  12 Крюкова Лилия             Бизончулики          1988  6107  1:26:35    1:26:35     12   
     Мартысевич Светлана       Бизончулики          1995  5107  1:26:35                     
     Семенькова Алеся          Бизончулики          1993  4107  1:26:35                     
     Сапоненко Андрей          Бизончулики          1991  3107  1:26:35                     
     Заянковская Ольга         Бизончулики          1991  2107  1:26:35                     
     Кучук Андрей              Бизончулики          1994  1107  1:26:35                     
  13 Танкович Алина            Try my nuts!         1995  4305  1:27:54    1:27:58     13   
     Крус Виктор               Try my nuts!         1980  1305  1:27:55                     
     Капытов Александр         Try my nuts!         1978  3305  1:28:01                     
     Ковальчук Олег            Try my nuts!         1983  2305  1:28:02                     
  14 Тимошенко Максим          Безумцы              1985  2201  1:30:26    1:30:31     14   
     Пригожаев Дмитрий         Безумцы              1975  4201  1:30:30                     
     Бандзерук Руслан          Безумцы              1983  1201  1:30:34                     
     Усс Кристина              Безумцы              1993  3201  1:30:35                     
  15 Фарино Виктория           VRP Consulting       1994  4105  1:32:10    1:34:49     15   
     Целуевская Александра     VRP Consulting       1990  2105  1:32:10                     
     Похолкин Александр        VRP Consulting       1988  6105  1:35:18                     
     Белов Александр           VRP Consulting       1991  5105  1:36:24                     
     Глебко Сергей             VRP Consulting       1985  3105  1:36:27                     
     Атаев Алексей             VRP Consulting       1983  1105  1:36:27                     
  16 Титова Татьяна            Алкоголики, тунеядцы 1990  3106  1:36:42    1:36:49     16   
     Ситкевич Антон            Алкоголики, тунеядцы 1987  4106  1:36:51                     
     Титов Павел               Алкоголики, тунеядцы 1988  2106  1:36:53                     
     Сурмачевская Юля          Алкоголики, тунеядцы 1991  1106  1:36:53                     
  17 Янцевич Юлия              СОФ                  1994  2308  1:38:24    1:38:24     17   
     Янцевич Алексей           СОФ                  1990  1308  1:38:24                     
     Газиев Артур              СОФ                  1998  4308  1:38:25                     
     Ролич Сергей              СОФ                  1977  3308  1:38:25                     
  18 Рустамов Альберт          DRUID CREW           1995 12411  1:38:48    1:38:50     18   
     Тимошин Владимир          DRUID CREW           1995  8411  1:38:48                     
     Воронов Егор              DRUID CREW           1984 13411  1:38:49                     
     Пилипчук Екатерина        DRUID CREW           1986 10411  1:38:49                     
     Лезовский Алексей         DRUID CREW           1996  9411  1:38:50                     
     Пекарь Андрей             DRUID CREW           1993  3411  1:38:50                     
     Немец Юрий                DRUID CREW           1993  2411  1:38:50                     
     Романчук Виталий          DRUID CREW           1994  1411  1:38:50                     
     Стельмах Виталий          DRUID CREW           1978 14411  1:38:51                     
     Минько Александр          DRUID CREW           1991 11411  1:38:51                     
     Поздеев Артём             DRUID CREW           1995  7411  1:38:51                     
     Зинькевич Александр       DRUID CREW           1986  6411  1:38:51                     
     Солома Сергей             DRUID CREW           1993  5411  1:38:51                     
     Меженный Николай          DRUID CREW           2001  4411  1:38:51                     
  19 Лагодский Михаил          MiKs                 1994  1104  1:39:04    1:39:13    в/к   
     Герман Кирилл             MiKs                 1999  3104  1:39:08                     
     Лагодская Ксения          MiKs                 1996  2104  1:39:28                     
  20 Сенько Вероника           Неспортивное поведен 1990  4208  1:40:26    1:40:28     19   
     Дышинский Артур           Неспортивное поведен 1991  3208  1:40:28                     
     Бегун Егор                Неспортивное поведен 1988  1208  1:40:29                     
     Питкевич Екатерина        Неспортивное поведен 1984  2208  1:40:30                     
  21 Пятов Павел               Телепузики           1995  5111  1:43:14    1:43:14     20   
     Семерчук Артем            Телепузики           1993  3111  1:43:14                     
     Дворанинович Максим       Телепузики           1996  1111  1:43:14                     
     Семерчук Лидия            Телепузики           1996  4111  1:43:15                     
     Дивина Юлия               Телепузики           1996  2111  1:43:15                     
  22 Рассказова Татьяна        Ой, всё              1993  6110  1:47:39    1:47:39     21   
     Ерашевич Ксения           Ой, всё              2003  5110  1:47:39                     
     Лебедев Илья              Ой, всё              1993  4110  1:47:39                     
     Хомченовский Дмитрий      Ой, всё              1993  3110  1:47:39                     
     Гембицкий Александр       Ой, всё              1992  2110  1:47:39                     
     Шамов Егор                Ой, всё              1997  1110  1:47:39                     
  23 Виноградова Екатерина     ХУЛИганы             1989  4410  1:50:32    1:50:32     22   
     Адамович Денис            ХУЛИганы             1986  3410  1:50:32                     
     Лукьянчик Анастасия       ХУЛИганы             1988  2410  1:50:32                     
     Miranovich Pavel          ХУЛИганы             1986  1410  1:50:32                     
  24 Zhuchkov Yauhen           BLD Soft             1983  1101  1:47:12    1:51:29     23   
     Редько Алексей            BLD Soft             1983  7101  1:49:11                     
     Чуриков Константин        BLD Soft             1985  6101  1:51:16                     
     Рубинова Ксения           BLD Soft             1983  5101  1:51:26                     
     Янковская Елена           BLD Soft             1985  3101  1:53:32                     
     Васенина Анна             BLD Soft             1991  4101  1:53:53                     
     Ярош Сергей               BLD Soft             1982  2101  1:53:54                     
  25 Грачёв Илья               CROSSiT              1990  3102  1:54:22    1:54:25     24   
     Злобич Алексей            CROSSiT              1991  4102  1:54:23                     
     Шамов Андрей              CROSSiT              1985  2102  1:54:23                     
     Aguilar George            CROSSiT              1986  5102  1:54:28                     
     Данилова Ольга            CROSSiT              1987  1102  1:54:30                     
  26 Фролов Артем              Спасатели не из Мали 1998  6409  1:56:16    1:56:16     25   
     Костючёнок Алексей        Спасатели не из Мали 1994  4409  1:56:16                     
     Жардецкий Антон           Спасатели не из Мали 1992  2409  1:56:16                     
     Зелёнко Александра        Спасатели не из Мали 1993  1409  1:56:16                     
     Радченко Дарья            Спасатели не из Мали 1994  5409  1:56:17                     
     Игнатович Денис           Спасатели не из Мали 1996  3409  1:56:17                     
  27 Арцукевич Виктория        Чистое небо          1993  9209  1:57:17    1:57:17     26   
     Асташко Антон             Чистое небо          1991  8209  1:57:17                     
     Лившиц Елена              Чистое небо          1977  5209  1:57:17                     
     Литвинович Влад           Чистое небо          2002  4209  1:57:17                     
     Пашковский Виталий        Чистое небо          1989  3209  1:57:17                     
     Соколова Анастасия        Чистое небо          1991  1209  1:57:17                     
     Агафонова Татьяна         Чистое небо          1984  6209  1:57:18                     
     Тимошков Артур            Чистое небо          1989  2209  1:57:18                     
  28 NATOBIDZE GEORGIY         GN Team              1993  4401  1:59:33    1:59:33     27   
     Бирюля Алена              GN Team              1984  3401  1:59:33                     
     Пинчук Дмитрий            GN Team              1999  2401  1:59:33                     
     Артемьев Максим           GN Team              1989  1401  1:59:33                     
  29 Лукин Сергей              OCR Банда Питер      1988  4303  2:04:17    2:04:17     28   
     Белянцев Роман            OCR Банда Питер      1978  3303  2:04:17                     
     Сайпудинова Саида         OCR Банда Питер      1983  2303  2:04:17                     
     Кириллова Наталья         OCR Банда Питер      1987  1303  2:04:18                     
  30 Ященко Дмитрий            Банк БелВЭБ          1981  1113  2:07:46    2:07:50     29   
     Анти Сергей               Банк БелВЭБ          1980  9113  2:07:47                     
     Пивоварчик Евгений        Банк БелВЭБ          1990  8113  2:07:47                     
     Таргонский Сергей         Банк БелВЭБ          1977  5113  2:07:47                     
     Варакса Сергей            Банк БелВЭБ          1987  4113  2:07:48                     
     Мехведь Ирина             Банк БелВЭБ          1983  3113  2:07:48                     
     Рудович Александр         Банк БелВЭБ          1990 11113  2:07:49                     
     Шемет Алексей             Банк БелВЭБ          1985  7113  2:07:49                     
     Башак Анастасия           Банк БелВЭБ          1986  6113  2:07:49                     
     Бречко Наталья            Банк БелВЭБ          1980  2113  2:07:49                     
     Прохоренко Андрей         Банк БелВЭБ          1979 10113  2:08:11                     
  31 Михайлов Илья             Sam BOG VELEL NAM    1993  4405  2:08:55    2:08:55     30   
     Лебедь Павел              Sam BOG VELEL NAM    1995  3405  2:08:55                     
     Биндюков Артём            Sam BOG VELEL NAM    1995  2405  2:08:56                     
     Лабёнок Анастасия         Sam BOG VELEL NAM    1992  1405  2:08:56                     
  32 Столяров Константин       TN2C                 1995  3206  2:16:33    2:16:34     31   
     Ванюк Ольга               TN2C                 1995  4206  2:16:34                     
     Русецкая Татьяна          TN2C                 1986  1206  2:16:34                     
     Прокопенко Константин     TN2C                 1991  2206  2:16:35                     
  33 Тутин Константин          Шкловские бизоны     1987  2309  2:19:21    2:19:21    в/к   
     Кондратович Денис         Шкловские бизоны     1987  3309  2:19:22                     
     Шахметова Наташа          Шкловские бизоны     1992  1309  2:19:22                     
  34 Тарасик Дмитрий           АФН                  1989  7207  2:21:44    2:21:44     32   
     Анисимов Андрей           АФН                  1986  5207  2:21:44                     
     Самодуров Александр       АФН                  1995  4207  2:21:44                     
     Колос Евгений             АФН                  1982  3207  2:21:44                     
     Харитонов Владислав       АФН                  1994  6207  2:21:45                     
     Колос Татьяна             АФН                  1982  2207  2:21:45                     
     Лобач Анастасия           АФН                  1982  1207  2:21:45                     
  35 Песенка Надежда           Кукусики             1983  6412  2:21:47    2:21:47     33   
     Стефанович Олег           Кукусики             1989  5412  2:21:47                     
     Грода Наталья             Кукусики             1982  4412  2:21:47                     
     Грода Артем               Кукусики             1982  3412  2:21:47                     
     Исаченко Евгений          Кукусики             1988  2412  2:21:47                     
     Иванов Руслан             Кукусики             1981  1412  2:21:47                     
     Жилянина Алла             Кукусики             1993  7412  2:21:48                     
  36 Кобец Николай             Knomary              1989  3302  DSQ TL                  -   2:44:45
     Будай Павел               Knomary              1996  1302  DSQ TL                      2:44:45
     Дубешко Яна               Knomary              1997  2302  DSQ TL                      2:44:46
     Куликов Илья              Knomary              2000  4302  DSQ TL                      2:44:47
  37 Лешкевич Анастасия        VRP Sport            1994  2306  DSQ TL                  -   2:53:25
     Конвалинский Кирилл       VRP Sport            1990  3306  DSQ TL                      2:54:20
     Горбатович Егор           VRP Sport            1985  4306  DSQ TL                      2:54:21
     Потерухина Ольга          VRP Sport            1986  1306  DSQ TL                      2:54:21
  38 Бельский Леонид           DNO Team             1991  2203  DSQ TL                  -   3:05:59
     Галонская Виктория        DNO Team             1997  4203  DSQ TL                      3:06:00
     Смолко Ангелина           DNO Team             1999  3203  DSQ TL                      3:06:00
     Алмаев Илья               DNO Team             1992  1203  DSQ TL                      3:06:00
  39 Таранко Марта             Мартовский комплекс  1990  3109  1:16:02    1:16:08      -   
     Герасевич Максим          Мартовский комплекс  1992  2109  1:16:10                     
     Фёдоров Илья              Мартовский комплекс  1995  1109  1:16:13                     
     Ермакович Юрий            Мартовский комплекс  1987  4109  DSQ                         
  40 Козич Марина              Мроя                 1994  8408  2:20:48    2:20:48      -   
     Савчик Алексей            Мроя                 1986  7408  2:20:48                     
     Шах Андрей                Мроя                 1987  2408  2:20:48                     
     Дыбовский Андрей          Мроя                 1987  6408  2:20:49                     
     Хацкевич Юлия             Мроя                 1993  5408  2:20:49                     
     Вишневский Сергей         Мроя                 1989  4408  2:20:49                     
     Жерносек Алеся            Мроя                 1990  1408  2:20:49                     
     Будковский Владислав      Мроя                 1990  3408  DSQ                         
-------------------------------------------------------------------------------------------------