СПИСКИ ЗАЯВЛЕННЫХ УЧАСТНИКОВ

Спринт - Мужчины (элитный забег)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Makarski Siarhei Беларусь, Minsk
2 Безлепкин Андрей Беларусь, Могилев
3 Богинский Кирилл Сергеевич Беларусь, Светлогорск
4 Былым Владимир Украина, Полтава
5 Бышенко Андрей Владимирович Россия, Химки
6 Востриков Алексей Владимирович Россия, Москва
7 Гаркович Дмитрий Викторович Беларусь, Минск
8 Грачев Виталий Васильевич Россия, Санкт-Петербург
9 Дзюба Артёмий Владимирович Беларусь, Минск
10 Дмитриев Олег Михайлович Россия, Москва
11 Дьяченко Ефим Владимирович Россия, Москва
12 Евстратов Павел Павлович Россия, Санкт-Петербург
13 Жизневский Эдгар Янович Беларусь, Минск
14 Жорник Максим Николаевич Россия, Обнинск
15 Каленюк Денис Сергеевич Россия, Обнинск
16 Католиков Алексей Александрович Беларусь, Минск
17 Католиков Роман Александрович Беларусь, Минск
18 Коновалов Дмитрий Александрович Россия, Санкт Петербург
19 Корогода Аркадий Иванович Беларусь, Минск
20 Королькевич Дмитрий Петрович Беларусь, Молодечно
21 Логинов Артём Викторович Беларусь, Минск
22 Лютько Александр Беларусь, Борисов
23 Мазуркевич Алексей Олегович Россия, Химки
24 Нежид Александр Геннадьевич Украина, Харьков
25 Островский Юрий Николаевич Беларусь, Жабинка
26 Петров Евгений Владимирович Россия, Обнинск
27 Петрукович Максим Беларусь, Минск
28 Поляков Игорь Владимирович Россия, Москва
29 Потапов Виталий Сергеевич Россия, Москва
30 Пушкарев Руслан Анатольевич Россия, Санкт-Петербург
31 Симакин Алексей Иваночич Россия, Балашиха
32 Тривашкевич Николай Александрович Россия, Санкт-Петербург
33 Фахрутдинов Эдгар Равильевич Россия, Санкт-Петербург
34 Филонов Денис Николаевич Россия, Москва
35 Шипицын Алексей Олегович Россия, Улан-Удэ

Спринт - Женщины (элитный забег)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Бакулина Ольга Владимировна Россия, Москва
2 Богданова Ольга Николаевна Россия, Москва
3 Лопатникова Марина Сергеевна Россия, Москва
4 Мендель Татьяна Владимировна Россия , Сергиев Посад
5 Фролова Светлана Михайловна Россия, Москва
6 Шевцова Яна Сергеевна Беларусь, Минск

Спринт - Женщины (старшая возрастная группа)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Берменьева Марина Владимировна Россия, Москва
2 Голубева Светлана Владимировна Россия, Зеленоград
3 Истомина Ольга Николаевна Россия, Королев
4 Ярцева Наталья Юрьевна Беларусь, Минск

Спринт - Мужчины (старшая возрастная группа)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Волченков Александр Анатольевич Россия, Москва
2 Гранкин Роман Валентинович Украина, Харьков
3 Давидович Олег Николаевич Беларусь, Минск
4 Катков Александр Валентинович Россия, Москва
5 Крайнов Даниил Андреевич Россия, Обнинск
6 Крылов Валерий Россия, Москва
7 Лаврив Вадим Михайлович Беларусь, Минск
8 Лаптюхов Валерий Николаевич Беларусь, Жодино
9 Лапунов Сергей Беларусь, Новополоцк
10 Михайлов Павел Витальевич Россия, Королёв
11 Павлюкевич Сергей Анатольевич Беларусь, Минск
12 Фролов Андрей Россия, Красноармейск
13 Шауло Сергей Александрович Беларусь, Верхнедвинск

Спринт - Женщины (младшая возрастная группа)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Viktorova Zoya Россия, Москва
2 Алипова Дана Михайловна Россия, Москва
3 Безуматова Кристина Вячеславовна Беларусь, Могилев
4 Беленкова Юлия Александровна Беларусь, Жлобин
5 Гецман Мила Беларусь, Минск
6 Гляк Татьяна Олеговна Беларусь, Минск
7 Гнедчик Виктория Леонидовна Беларусь, Минск
8 Головейко Ольга Юрьевна Беларусь, Минск
9 Дикарева Валерия Дмитриевна Россия, Раменское
10 Каменская Полина Викторовна Россия, Москва
11 Качура Ксения Михайловна Россия, Москва
12 Клещенкова Виктория Александровна Беларусь, Минск
13 Клюева Анастасия Олеговна Беларусь, Минск
14 Коваленок Татьяна Валентиновна Беларусь, Витебск
15 Коледа Татьяна Вячеславовна Беларусь, Минск
16 Куцакова Татьяна Францевна Беларусь, Сморгонь
17 Лапунова Светлана Беларусь, Новополоцк
18 Ларионова Ольга Александровна Россия, Красноармейск
19 Лютько Надежда Беларусь, Борисов
20 Макарская Наталья Александровна Беларусь, Минск
21 Маркова Надежда Александровна Россия, Москва
22 Мацкевич Вероника Георгиевна Беларусь, Минск
23 Метелица Татьяна Александровна Беларусь, Лесной
24 Михайлова Ольга Николаевна Беларусь, Минск
25 Онищенко Мария Россия, Москва
26 Порох Елизавета Александровна Беларусь, Минск
27 Репина Юлия Алексеевна Россия, Москва
28 Савенко Ольга Борисовна Россия, Зеленоград
29 Самойлова Мария Валерьевна Беларусь, Минск
30 Сергеева Светлана Валентиновна Беларусь, Могилев
31 Синькевич Каролина Юрьевна Беларусь, Борисов
32 Устинова Екатерина Михайловна Россия, Москва
33 Херсонова Валентина Валерьевна Россия, Москва
34 Цедрик Наталья Валерьевна Беларусь, Минск
35 Чечина Любовь Алексеевна Россия, Москва
36 Шевченко Ольга Геннадьевна Россия, Москва
37 Яковлева Екатерина Владимировна Россия, Москва

Спринт - Мужчины (младшая возрастная группа)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Аквух Джеймс Теренс Беларусь, Минск
2 Алехно Игорь Михайлович Россия, Санкт Петербург
3 Альховик Роман Сергеевич Беларусь, Солигорск
4 Ананчик Денис Сергеевич Беларусь, Минск
5 Белабровик Сергей Александрович Беларусь, Минск
6 Белов Александр Андреевич Россия, Балашиха
7 Бурый Денис Владимирович Беларусь, Минск
8 Вельдин Андрей Александрович Россия, Сергиев Посад
9 Вьюнник Александр Сергеевич Россия, Люберцы
10 Герасимук Дмитрий Юрьевич Беларусь, Жабинка
11 Гидлевский Дмитрий Александрович Беларусь, Минск
12 Грачев Виталий Андреевич Беларусь, Гомель
13 грицевич андрей анатольевич беларусь, минск
14 Двойнишников Александр Иванович Россия, Красноармейск
15 Домбровский Евгений Геннадьевич Беларусь, Жодино
16 Елисеев Сергей Беларусь, Минск
17 Жданов Павел Юрьевич Россия, Бийск, Алтайский край
18 Замковой Анатолий Александрович Россия, Московский
19 Земляков Никита Евгеньевич Беларусь, Минск
20 Канаев Александр Сергеевич Россия, Москва
21 Кондратеня Андрей Александрович Беларусь, Минск
22 Красковский Вадим Александрович Беларусь, Минск
23 Кузьмин Анатолий Россия, Москва
24 Купцов Николай Николаевич Беларусь, Витебск
25 Львов Александр Валерьевич Россия, Москва
26 Масловский Владимир Владимирович Беларусь, Логойск
27 Мигас Кирилл Сергеевич Беларусь, Минск
28 Мочульский Сергей Чеславович Беларусь, Минск
29 Парфеевец Артем Александрович Беларусь, Новополоцк
30 Перцев Егор Анатольевич Россия, Смоленск
31 Пивоварчик Александр Витальевич Беларусь, Минск
32 Понкратенков Евгений Сергеевич Беларусь, Орша
33 Попов Алексей Георгиевич Беларусь, Лепель
34 Портненко Дмитрий Олегович Россия, Сергиев Посад
35 Пракопчик Владимир Викторович Беларусь, Минск
36 Русаков Вячеслав Анатольевич Беларусь, Минск
37 Салкин Ростислав Россия, Москва
38 Селютин Владимир Александрович Беларусь, Логойск
39 Сибгатулин Павел Владимирович Беларусь, Минск
40 Сибирцев Андрей Васильевич Россия, Москва
41 Ситкевич Антон Викторович Беларусь, Минск
42 Слижевский Алексей Юрьевич Беларусь, Минск
43 Смирнов Сергей Владимирович Россия, Москва
44 Терещенко Станислав Борисович Беларусь, Минск
45 Тисков Дмитрий Александрович Россия, Красноармейск
46 Титов Павел Николаевич Беларусь, Минск
47 Угорич Александр Андреевич Беларусь, Минск
48 Устинов Виталийй Алексеевич Россия, Москва
49 Хурс Кирилл Владимирович Беларусь, Минск
50 Чурилов Игорь Олегович Россия, Сергиев Посад
51 Шимкович Владислав Андреевич Беларусь, Минск
52 Шмарловский Олег Сергеевич Беларусь, Лида
53 Щепаков Максим Сергеевич Россия, Красноармейск

Длинная - Мужчины (элитный забег)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Аквух Джеймс Теренс Беларусь, Минск
2 Анисимов Юрий Беларусь, Минск
3 Антипов Александр Беларусь, Борисов
4 Арсентьев Андрей Андреевич Беларусь, Новополоцк
5 Борщ Михаил Иванович Россия, Москва
6 Бункевич Дмитрий Беларусь, Лесной
7 Валуев Кирилл Алексеевич Россия, Москва
8 Варин Михаил Россия, Москва
9 Волошенко Владимир Беларусь, Лесной
10 Востриков Алексей Владимирович Россия, Москва
11 Вьюнник Александр Сергеевич Россия, Люберцы
12 Галай Николай Александрович Беларусь, Минск
13 Грибовский Сергей Валерьевич Беларусь, Логойск
14 Груздев Владимир Викторович Россия, Санкт Петербург
15 Гусев Павел Александрович Россия, Чехов
16 Давыдов Андрей Владимирович Беларусь, Добруш
17 Дальниченко Юрий Викторович Беларусь, Минск
18 Дементьев Кирилл Валерьевич Россия, Москва
19 Денисенко Андрей Россия , Москва
20 Дмитриев Олег Михайлович Россия, Москва
21 Евстратов Павел Павлович Россия, Санкт-Петербург
22 Жаферов Сергей Рашидович Россия, Москва
23 Журавлев Василий Васильевич Россия, Москва
24 Казак Кирилл Николаевич Россия, Санкт-Петербург
25 Канаев Александр Сергеевич Россия, Москва
26 Капустин Василий Анатольевич Россия, Санкт-Петербург
27 Католиков Роман Александрович Беларусь, Минск
28 Качев Александр Александрович Россия, Москва
29 Коземиров Александр Михайлович Россия, Москва
30 Коновалов Дмитрий Александрович Россия, Санкт Петербург
31 Кочерыгин Павел Дмитриевич Россия, Москва
32 Лешков Владимир Сергеевич Беларусь, Новополоцк
33 Лопатик Юрий Беларусь, Минск
34 Максимов Евгнений Германович Россия, Москва
35 Мельников Игорь Геннадьевич Россия, Москва
36 Мочульский Сергей Чеславович Беларусь, Минск
37 Неджера Артём Сергеевич Россия, Чехов
38 Пирогов Игорь Владимирович Россия, Санкт-Петербург
39 Плосков Кирилл Викторович Россия, Санкт-Петербург
40 Портнов Алексей Алексеевич Россия, Москва
41 Походилов Евгений Николаевич Россия, Москва
42 Прозоровский Николай Беларусь, Минск
43 Самсонов Александр Геннадьевич Россия, Москва
44 Сапатов Константин Иванович Россия, Санкт Петербург
45 Середа Евгений Россия, Москва
46 сигай максим васильевич Беларусь, Гомель
47 Сметанин Илья Николаевич Россия, Москва
48 Смирнов Александр Андреевич Россия, Санкт-Петербург
49 Смирнов Анатолий Владимирович Россия, Москва
50 Снежко Александр Александрович Украина, Красный Луч
51 Соломенко Егор Анатольевич Беларусь, Смолевичи
52 Туркин Андрей Евгеньевич Россия, Санкт-Петербург
53 Уткин Александр Михайлович Россия , Химки
54 Цыганок Олег Сергеевич Беларусь, Минск
55 Черетун Олег Александрович Беларусь, Минск
56 Шаблыка Антон Беларусь, Менск
57 Шамаль Максим Андреевич Беларусь, Могилев
58 Шкурлов Александр Анатольевич Россия, Санкт-Петербург
59 Щеболев Артем Евгеньевич Россия, Москва
60 Щеглов Сергей Олегович Россия, Москва
61 Янгичер Сергей Мирчевич Украина, Луганск
62 Смирнов Алексей Викторович Россия, Москва

Длинная - Женщины (элитный забег)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Бакулина Ольга Владимировна Россия, Москва
2 Кадимова Елена Сергеевна Россия, Москва
3 Лекишвили София Антоновна Россия, Краснозна
4 Погодина Алёна Борисовна Россия , Москва
5 Смышляева Мария Николаевна Россия, Москва

Длинная - Женщины (старшая возрастная группа)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Берменьева Марина Владимировна Россия, Москва
2 Истомина Ольга Николаевна Россия, Королев
3 Литвинская Людмила Николаевна Беларусь, Бобруйск

Длинная - Мужчины (старшая возрастная группа)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Ажгирей Максим Александрович Россия, Москва
2 Анти Сергей Александрович Беларусь, Минск
3 Безлепкин Андрей Беларусь, Могилев
4 Березовский Андрей Владимирович Беларусь, Новополоцк
5 Божанов Владимир Александрович Беларусь, Минск
6 Буянов Денис Алексеевич Беларусь, Минск
7 Гетун Андрей Владимирович Россия, Москва
8 Грантовский Александр Анатольевич Беларусь, Новополоцк
9 Дыдышко Леонид Леонидович Беларусь, Богатырево
10 Ерошенко Алексей Иванович Беларусь, Минск
11 Жорник Максим Николаевич Россия, Обнинск
12 Камышкайло Анатолий Николаевич Беларусь, Минск
13 Курочкин Андрей Борисович Россия, Москва
14 Ландышев Вячеслав Владимирович Россия, Химки
15 Омельянюк Алексей Валентинович Беларусь, Брест
16 Орлов Александр Евгеньевич Беларусь, Борисов
17 Павелкович Павел Анатольевич Беларусь, новополоцк
18 Панфилов Сергей Сергеевич Беларусь, Минск
19 Перцев Егор Анатольевич Россия, Смоленск
20 Прокопеня Юрий Сергеевич Беларусь, Минск
21 Развязев Андрей Юрьевич Россия, Подольск
22 Рогов Алексей Игоревич Россия, Москва
23 Савицкий Андрей Викторович Беларусь, Минск
24 Семенов Андрей Николаевич Россия, Москва
25 Сокол Иван Юрьевич Россия, Химки
26 Тарасик Владимир Борисович Беларусь, Минск
27 Филимонов Игорь Викторович Россия, Калуга
28 Фиферов Андрей Владимирович Россия, Люберцы
29 Фонин Сергей Михайлович Беларусь, Новополоцк
30 Хващевский Валерий Петрович Беларусь, Минск
31 Черноокий Олег Григорьевич Беларусь, Богатырево
32 Шах Степан Беларусь, Минск
33 Шклярик Олег Евгеньевич Беларусь, Минск

Длинная - Женщины (младшая возрастная группа)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Борисова Александра Игоревна Беларусь, Минск
2 Исакова Мария Владимировна Россия, Москва
3 Калюжина Есения Валерьевна Россия , Москва
4 Коваленок Татьяна Валентиновна Беларусь, Витебск
5 Коледа Татьяна Вячеславовна Беларусь, Минск
6 Лазарчук Екатерина Александровна Беларусь, Минск
7 Лопатникова Марина Сергеевна Россия, Москва
8 Мильковская Анна Александровна Беларусь, Минск
9 Морозова Дарья Владимировна Беларусь, Новополоцк
10 Петкевич Лилия Беларусь, Минск
11 Пинус Анастасия Россия, Железнодорожный
12 Протопопова Татьяна Игоревна Россия, Москва
13 Селивончик Екатерина Анатольевна Беларусь, Минск
14 Сухова Надежда Россия, Раменское
15 Траулька Ольга Федоровна Беларусь , Минск
16 Уварова Надежда Россия, Москва
17 Фролова Светлана Михайловна Россия, Москва
18 Чурилова Елизавета Юрьевна Россия, Москва
19 Шевченко Ольга Геннадьевна Россия, Москва
20 Шешукова Екатерина Владимировна Россия, Москва
21 Щербакова Юлия Беларусь, Минск

Длинная - Мужчины (младшая возрастная группа)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Артёмов Пётр Викторович Беларусь, Пинск
2 Ашигов Руслан Резоевич Беларусь , Минск
3 Беленков Константин Александрович Беларусь, Жлобин
4 Бидюк Иван Михайлович Беларусь, Минск
5 Богачев Борис Сергеевич Беларусь, Минск
6 Богдан Игорь Петрович Беларусь, Жлобин
7 Будра Олег Игоревич Беларусь, Минск
8 Бышенко Андрей Владимирович Россия, Химки
9 Вайдо Олег Сергеевич Беларусь, Молодечно
10 Верхотуров Владимир Валерьевич Россия, Москва
11 Володин Юрий Владимирович Россия, Москва
12 Воронич Александр Васильевич Беларусь, Витебск
13 Герман Кирилл Беларусь, Минск
14 Гидлевский Дмитрий Александрович Беларусь, Минск
15 Горох Гордей Беларусь, Минск
16 Грачев Виталий Андреевич Беларусь, Гомель
17 Гребень Андрей Васильевич Беларусь, Новополоцк
18 Гребнев Егор Александрович Беларусь, Лиозно
19 Гук Виктор Александрович Беларусь, Молодечно
20 Гульник Алексей Валерьевич Беларусь, Слоним
21 Гуняженко Сергей Михайлович Беларусь, Минск
22 Демко Денис Валерьевич Беларусь, Лепель
23 Домнин Алексей Константинович Россия, Ижевск
24 Ельчанинов Дмитрий Алексеевич Россия, Москва
25 Енарович Виталий Леонидович Беларусь, Минск
26 Ермак Алексей Михайлович Беларусь, Минск
27 Жданов Павел Юрьевич Россия, Москва
28 Жукович Артем Викторович Беларусь, Минск
29 Журенков Дмитрий Васильевич Россия, Железнодорожный
30 Жучин Алексей Юрьевич Беларусь, Минск
31 Захарочкин Сергей Николаевич Россия, Калуга
32 Зеленко Дмитрий Беларусь, Минск
33 Иванов Анатолий Антоньевич Беларусь, Новополоцк
34 Исаев Андрей Витальевич Беларусь, Минск
35 Исаков Дмитрий Михайлович Россия, Москва
36 Каленюк Денис Сергеевич Россия, Обнинск
37 Карпиевич Павел Леонидович Беларусь, Минск
38 Ключеня Виталий Васильевич Беларусь, Минск
39 Кондратеня Андрей Александрович Беларусь, Минск
40 Корытко Илья Михайлович Беларусь, Могилев
41 Краснов Роман Дмитриевич Беларусь, Новополоцк
42 Кудин Василий Викторович Беларусь, Минск
43 Кузьмин Анатолий Россия, Москва
44 Купцов Николай Николаевич Беларусь, Витебск
45 Лабутин Денис Михайлович Россия, Селятино
46 Лагодский Михаил Михайлович Беларусь, Гродно
47 Лагутин Сергей Сергеевич Россия, Москва
48 Ладутько Дмитрий Юрьевич Беларусь, Минск
49 Латушкин Дмитрий Польша, Варшава
50 Лесковец Александр Сергеевич Беларусь, Новополоцк
51 Львов Александр Валерьевич Россия, Москва
52 Майер Антон Александрович Россия, Старый Оскол
53 Милых Сергей Владимирович Россия, Челябинск
54 Никаноров Илья Владимирович Россия, Москва
55 Орлов Александр Дмитриевич Россия, Москва
56 Павельев Александр Сергеевич Россия, Москва
57 Пенько Федор Петрович Беларусь, Минск
58 Петров Евгений Владимирович Россия, Обнинск
59 Петрович Владимир Россия, Москва
60 Плескацевич Артём Николаевич Беларусь, Минск
61 Политов Олег Россия, Москва
62 Прошкин Василий Сергеевич Россия, Мытищи
63 Резкий Александ Александрович Беларусь, Светлогорск
64 Рубашкин Игорь Сергеевич Беларусь, Марьина Горка
65 Рязанцев Александр Александрович Россия, Москва
66 Салкин Ростислав Россия, Москва
67 Сергеев Сергей Александрович Беларусь, Минск
68 Сибирцев Андрей Россия, Москва
69 Симогостицкий Александр Александрович Беларусь, Минск
70 Соколовский Андрей Валерьевич Россия, Красноармейск
71 Соломин Денис Олегович Россия, Москва
72 Старых Станислав Россия, Жуковский
73 Судник Олег Сергеевич Беларусь , Минск
74 Томашевич Сергей Геннадьевич Беларусь, Верхнедвинск
75 Фещенок Евгений Иванович Беларусь, Гомель
76 Филоненко Вячеслав Алексеевич Россия, Москва
77 Хомич Юрий Иванович Беларусь, Минск
78 Хурс Кирилл Владимирович Беларусь, Минск
79 Чубуков Павел РОССИЯ, Видное
80 Шилин Александр Геннадьевич Беларусь, Минск
81 Ширинкин Алексей Александрович Россия, Москва
82 Шмарловский Олег Сергеевич Беларусь, Лида
83 Шут Станислав Александрович Беларусь, Барановичи
84 Щербаков Павел Евгеньевич Россия, Балашиха
85 Щукин Максим Николаевич Беларусь, Витебск
86 Юкевич Александр Викторович Беларусь, Ошмяны
87 Юкевич Андрей Викторович Беларусь, Ошмяны
88 Яковлев Илья Игоревич Беларусь, Минск

Команды

п/п Фамилия Имя Страна, Город Команда
1 Грибовский Сергей Валерьевич Беларусь, Логойск #АктивнаяЖизньБеларусь
2 Масловский Владимир Владимирович Беларусь, Логойск #АктивнаяЖизньБеларусь
3 Мильковская Анна Александровна Беларусь, Минск #АктивнаяЖизньБеларусь
4 Паплевка Иван Александрович Беларусь, Логойск #АктивнаяЖизньБеларусь
5 Галиева Назиля Галиевна Россия, Санкт-Петербург 9 рота
6 Капустин Василий Анатольевич Россия, Санкт-Петербург 9 рота
7 Коровин Григорий Николаевичь Россия , Санкт-Петербург 9 рота
8 Мочалина Снежанна Константиновна Россия, Санкт-Петербург 9 рота
9 Сугробова Юлия Сергеевна Россия, Санкт-Петербург 9 рота
10 Туркин Андрей Евгеньевич Россия, Санкт-Петербург 9 рота
11 Балашов Никита Александрович Беларусь, Минск BeRunner
12 Замулко Владимир Беларусь, Минск BeRunner
13 Кветковская Наталья Беларусь, Минск BeRunner
14 Хохряков Дмитрий Владимирович Беларусь, Минск BeRunner
15 Гаврилович Алексей Юрьевич Беларусь, Минск BULLDOGS
16 Дешкович Елена Геннадьевна Беларусь, Минск BULLDOGS
17 Довыдовская Татьяна Николаевна Беларусь, Минск BULLDOGS
18 Клочко Татьяна Валерьевна Беларусь, Минск BULLDOGS
19 Клявдо Елена Анатольевна Беларусь, Минск BULLDOGS
20 Лызо Наталья Александровна Беларусь, Минск BULLDOGS
21 Новиков Андрей Анатольевич Беларусь, Минск BULLDOGS
22 Носкович Алексей Александрович Беларусь, Минск BULLDOGS
23 Петко Ирина Вячеславовна Беларусь, Минск BULLDOGS
24 Фомичева Татьяна Андреевна Беларусь, Минск BULLDOGS
25 Заулицкая Ольга Михайловна Беларусь, Могилев Crazy hedgehogs
26 Рубанов Руслан Александрович Беларусь, Могилев Crazy hedgehogs
27 Сергеев Александр Юрьевич Беларусь, Могилев Crazy hedgehogs
28 Бычинский Владислав Юрьевич Беларусь, Минск Geliktit & Co
29 Куликовский Ян Валерьевич Беларусь, Минск Geliktit & Co
30 Розум Наталья Сергеевна Беларусь, Минск Geliktit & Co
31 Скуратович Дарья Михайловна Беларусь, Минск Geliktit & Co
32 Тимофеева Татьяна Юрьевна Беларусь, Минск Geliktit & Co
33 Ткачук Максим Анатольевич Беларусь, Солигорск Geliktit & Co
34 Фролов Андрей Россия, Красноармейск KRASFIT
35 Цыганок Екатерина Владимировна Беларусь, Минск PageUp
36 Цыганок Олег Сергеевич Беларусь, Минск PageUp
37 Лянга Александр Станиславович Беларусь, Лида Run4Fun.by
38 Федиов Кирилл Владимирович Беларусь, Гродно Run4Fun.by
39 Шевченко Денис Леонидович Беларусь, Гродно Run4Fun.by
40 Коваленко Дмитрий Михайлович Беларусь, Витебск running bank
41 Коржова Татьяна Викторовна Беларусь, Витебск running bank
42 Марцинович Вероника Геннадьевна Беларусь, Витебск running bank
43 Орловский Дмитрий Александрович Беларусь, Витебск running bank
44 Сивоха Максим Сергеевич Беларусь, Витебск running bank
45 Сован Марат Сергеевич Беларусь, Витебск running bank
46 Быкович Владислав Игоревич Беларусь, Минск TerraPizza
47 Зуенок Андрей Сергеевич Беларусь, Крупки TerraPizza
48 Кавкова Анастасия Сергеевна Беларусь, Минск TerraPizza
49 Карнилович Евгений Иосифович Беларусь, Минск TerraPizza
50 Ракомсин Юрий Михайлович Беларусь, Минск TerraPizza
51 Ананчик Денис Сергеевич Беларусь, MINSK Vvv
52 Гецман Мила Беларусь, Минск VVV
53 Кожич Дмитрий Васильевич Беларусь, Минск VVV
54 Сергеев Сергей Владимирович Беларусь, Минск WAKEPARK.BY
55 Шевцова Яна Сергеевна Беларусь, Минск WAKEPARK.BY
56 Бекиш Алексей Геннадьевич Беларусь, Щучин WestSide
57 Бильдь Андрей Беларусь, Минск WestSide
58 Гивойна-Лецко Екатерина Алексеевна Беларусь, Скидель WestSide
59 Полянчук Сильвестр Валерьевич Беларусь, Минск WestSide
60 Тумелевич Эдуард Беларусь, Лида WestSide
61 Любименко Наталья Олеговна Беларусь, Минск Беганутые симпатяжки
62 Мананков Дмитрий Владимирович Беларусь, Минск Беганутые симпатяжки
63 Бахтадзе Инеш Фортунатовна Россия, Москва Булки Зубра
64 Белов Александр Андреевич Россия, Балашиха Булки Зубра
65 Каменская Полина Викторовна Россия, Москва Булки Зубра
66 Мазуркевич Алексей Олегович Россия, Химки Булки Зубра
67 Симакин Алексей Иванович Россия, Балашиха Булки Зубра
68 Афанасьев Алексей Владимирович Россия , Санкт-Петербург В Питере - пить!
69 Веселов Алексей Александрович Россия, Санкт-Петербург В Питере - пить
70 Николенко Олег Петрович Россия, Санкт-Петербург В Питере - пить!
71 Рубилов Евгений Сергеевич Россия, Санкт-Петербург В Питере - пить!
72 Семёнов Николай Сергеевич Россия, Санкт-Петербург В Питере - пить!
73 Филиппова Александра Россия, Санкт-Петербург В Питере - пить!
74 Филиппова Антонина Россия, Санкт-Петербург В Питере - пить!
75 Вайдо Андрей Сергеевич Беларусь, Молодечно в/ч 2044
76 Куцакова Татьяна Францевна Беларусь, Сморгонь в/ч 2044
77 Тривашкевич Евгений Владимирович Беларусь, Молодечно в/ч 2044
78 Абдалкина Наталья Владимировна Россия, Москва ВМИГ
79 Митричева Галина Россия, Москва ВМИГ
80 Опаркина Мария Кирилловна Россия, Москва ВМИГ
81 Протченко Владимир Владимирович Россия, Москва ВМИГ
82 Сокол Иван Юрьевич Россия, Химки ВМИГ
83 Воронович Анастасия Борисовна Беларусь, Минск Второе дыхание
84 Гейсик Егор Беларусь, Минск Второе дыхание
85 Холостяков Игорь Владимирович Беларусь, Минск Второе дыхание
86 Качура Ксения Михайловна Россия , Москва Горячие головы
87 Львов Александр Валерьевис Россия, Москва Горячие головы
88 Смирнов Сергей Владимирович Россия, Москва Горячие головы
89 Устинов Виталий Алексеевич Россия, Москва Горячие головы
90 Гутникова Анна Александровна Беларусь, Минск Звезда
91 Давыдов Андрей Владимирович Беларусь, Добруш Звезда
92 Кисель Павел Викторович Беларусь, Минск Звезда
93 Гаврилов Александр Юрьевич Россия, Москва Истерика ВДНХ
94 Политов Олег Россия, Москва Истерика ВДНХ
95 Аквух Джеймс Теренс Беларусь, Минск Какая команда
96 Гладыш Александра Михайловна Беларусь, Минск Какая команда
97 Мочульский Сергей Чеславович Беларусь, Минск Какая команда
98 Пивоварчик Александр Витальевич Беларусь, Минск Какая команда
99 Шимкович Владислав Андреевич Беларусь, Минск Какая команда
100 Алипова Дана Михайловна Россия, Москва Качоси
101 Жорник Максим Николаевич Россия, Обнинск Качоси
102 Каленюк Денис Сергеевич Россия , Обнинск Качоси
103 Крайнов Даниил Андреевич Россия, Обнинск Качоси
104 Петров Евгений Владимирович Россия, Обнинск Качоси
105 Пранцкевич Екатерина Андреевна Россия, Обнинск Качоси
106 Шипицын Алексей Олегович Россия, Улан-Удэ Качоси
107 Кусков Павел Валерьевич Беларусь, Боровляны Многоликие
108 Махлай Константин Владимирович Беларусь, Жодино Многоликие
109 Сорокина Ольга Викторовна Беларусь, Жодино Многоликие
110 Двойнишников Александр Иванович Россия, Красноармейск Неудержимые
111 Крылов Валерий Россия, Москва Неудержимые
112 Мендель Татьяна Владимировна Россия , Сергиев Посад Неудержимые
113 Потапов Виталий Сергеевич Россия, Москва Неудержимые
114 Ключеня Виталий Васильевич Беларусь, Минск Отмороженные котики
115 Красовская Вероника Владимировна Беларусь, Минск Отмороженные котики
116 Павлюков Виталий Игоревич Беларусь, Минск Отмороженные котики
117 Щеболев Артем Евгеньевич Россия, Москва Отмороженные котики
118 Берсенева Анна Александровна Беларусь, Минск Партизаны
119 Кирковский Вадим Петрович Беларусь, Минск Партизаны
120 Марченко Роберт Васильевич Беларусь, Минск Партизаны
121 Маслюкова Анастасия Николаевна Беларусь, Минск Партизаны
122 Шипуль Роберт Александрович Беларусь, Минск Партизаны
123 Якимович Геннадий Владимирович Беларусь, Минск Партизаны
124 Богданова Ольга Николаевна Россия, Москва ПРОРЫВ
125 Лопатникова Марина Сергеевна Россия, Москва ПРОРЫВ
126 Михайлов Павел Витальевич Россия, Королёв Прорыв
127 Щербаков Павел Евгеньевич Россия, Балашиха ПРОРЫВ
128 Ушал Сергей Антонович Беларусь, Минск Результат на лицо
129 Федорович Сергей Сергеевич Беларусь, Минск Результат на лицо
130 Федорович Татьяна Олеговна Беларусь, Минск Результат налицо
131 Шмарловский Олег Сергеевич Беларусь, Лида РЕПТИЛИИ
132 Качев Александр Александрович Россия, Москва Слабоумие и Отвага
133 Ливенцов Александр Вадимович Россия, Химки Слабоумие и Отвага
134 Чамкина Анастасия Павловна Россия, Москва Слабоумие и Отвага
135 Ширшина Татьяна Витальевна Россия, Москва Слабоумие и Отвага
136 Герман Кирилл Беларусь, Минск Фантастическая четвёрка
137 Крюкова Лилия Валерьевна Беларусь, Минск Фантастическая четвёрка
138 Лагодский Михаил Михайлович Беларусь, Гродно Фантастическая четвёрка
139 Товпинец Кирилл Александрович Беларусь, Минск Фантастическая четвёрка
140 Бышенко Андрей Владимирович Россия, Химки Холодец
141 Вьюнник Александр Сергеевич Россия, Люберцы Холодец
142 Денисенко Андрей Россия, Москва Холодец
143 Фролова Светлана Михайловна Россия, Москва Холодец

Дети (девочки)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Белко-Епифанова Ярослава Игоревна Беларусь, Борисов
2 Васильева Анастасия Андреевна Беларусь, Минск
3 Голубева Валерия Романовна Россия , Зеленоград
4 Есенина Елизавета Андреевна Россия, Москва
5 Костянко Ксения Беларусь, Минск,ДСК "Кайрос Атлетик"
6 Онищенко Яна Россия, Москва
7 Островская Анастасия Юрьевна Беларусь, Жабинка
8 Попова Анастасия Алексеевна Беларусь, Лепель
9 Развязева Екатерина Андреевна Россия, Подольск
10 Рогова Авдотья Россия, Москва
11 Стальченко Мариана Александровна Беларусь, Жлобин
12 Уминская Анна Беларусь, Минск,ДСК "Кайрос Атлетик"

Дети (мальчики)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Ализарчик Артем Денисович Беларусь, Минск
2 Басаревский Артем Беларусь, Минск,ДСК "Кайрос Атлетик"
3 Бахмацкий Григорий Беларусь, Минск,ДСК "Кайрос Атлетик"
4 Белко-Епифанов Боромир Игоревич Беларусь, Борисов
5 Бобровник Егор Беларусь, Минск,ДСК "Кайрос Атлетик"
6 Булаш Федор Беларусь, Минск,ДСК "Кайрос Атлетик"
7 Буянов Владимир Денисович Беларусь, Минск
8 Бышенко Захар Андреевич Россия, Химки
9 Васильев Андрей Андреевич Беларусь, Минск
10 Горбачев Андрей Романович Беларусь, Ветка
11 Ермак Вячеслав Алексеевич Беларусь, Минск
12 Ермак Максим Алексеевич Беларусь, Минск
13 Исаков Игорь Дмитриевич Россия, Москва
14 Камышкайло Степан Анатольевич Беларусь, Минск
15 Камышкайло Тимофей Анатольевич Беларусь, Минск
16 Коваленок Александр Беларусь, Минск,ДСК "Кайрос Атлетик"
17 Круголь Матвей Беларусь, Минск,ДСК "Кайрос Атлетик"
18 Лазовик Тимур Дмитриевич Беларусь, Борисов
19 Лютько Егор Беларусь, Борисов
20 Онищенко Максим Россия, Москва
21 Перцев Владислав Егорович Россия, Смоленск
22 Полоз Денис Беларусь, Минск,ДСК "Кайрос Атлетик"
23 Попков Сергей Витальевич Беларусь, Минск
24 Пракопчик Федор Викторович Беларусь, Минск
25 Прохорчук Анатолий Беларусь, Минск,ДСК "Кайрос Атлетик"
26 Сапун Иван Беларусь, Минск,ДСК "Кайрос Атлетик"
27 Филимонов Петр Игоревич Россия, Калуга
28 Хващевский Владислав Валерьевич Беларусь, Минск
29 Цыганок Иван Олегович Беларусь, Минск
30 Цыганок Илья Олегович Беларусь, Минск
31 Шевцов Кирилл Денисович Беларусь, Минск
32 Щербаков Константин Павлович Россия, Балашиха
33 Янковец Алексей Беларусь, Минск,ДСК "Кайрос Атлетик"
34 Ярошевич Иван Андреевич Беларусь, Жодино

Юниоры (девочки)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Галузо Ксения Юрьевна Беларусь, Лепель
2 Дыдышко Александра Леонидовна Беларусь, Богатырево
3 Лаврива Мария Вадимовна Беларусь , Минск
4 Сокол Полина Ивановна Россия, Химки

Юниоры (мальчики)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Лаврив Иван Вадимович Беларусь, Минск
2 Черноокий Никита Олегович Беларусь, Богатырево