3 июля 2015. Жодино

Первый в Беларуси экстремальный бег с препятствиями

Экстрим бег – это бег, во время которого необходимо преодолевать различные естественные и искусственные преграды. Экстрим бег зародился еще на рассвете цивилизации, когда человеку надо было в буквальном смысле слова бороться за свою жизнь, чтобы прокормить и защитить себя.

Bison Race поможет вам открыть в себе инстинкты, которые заложены в каждом из нас.

Важное преимущество соревнований по экстрим бегу перед обычными соревнованиями по кроссу, что это довольно-таки веселое занятие, и основная масса участников приходит сюда развлечься.

Тем же участникам, которые приезжают за победой – необходимо будет хорошо потрудиться на дистанции, чтобы попасть на пьедестал. Организаторы Bison Race будут всячески стараться выжать из вас все соки.

Bison Race будут проходить 3 июля в г. Жодино, данная местность идеально подходит для проведения соревнований. Здесь имеются заболоченные участки, река, высокие подъемы, стадион где будет даваться старт, и здесь же будут финишировать участники.

Добраться до г.Жодино просто: со ст.м. Восток каждые 10 минут отправляются маршрутные такси, расстояние 45 км.

Несколько слов о дистанции:

Старт будет дан со стадиона, участники будут преодолевать заборы, ползти под колючей проволокой, бежать по настоящему болоту, нести мешки с песком в гору, искать выход в лабиринте, прыгать через костер, а в конце трассы столкнуться с настоящими гладиаторами, которые всячески будут мешать попасть на финиш. Участники, преодолевшие дистанцию, получат памятные медали о гонке, а свое финишное время можно будет увидеть сразу онлайн на нашем сайте. Многие этапы будут располагаться недалеко от старта и болельщики смогут следить за ходом вашего передвижения.

После финиша можно будет принять душ и переодеться.

Во время проведения соревнований будет работать выездная торговля, можно будет перекусить и купить кое-что из беговой экипировки. Болельщики и финишировавшие участники смогут принять участие также в развлекательных конкурсах, которые будут проходить во время забегов.