СПИСКИ ЗАЯВЛЕННЫХ УЧАСТНИКОВ

Трейл 20 км - Женщины (Elite Group)

п/п Фамилия Имя Страна, Город Клуб
1 Буко Светлана Беларусь, Минск
2 Пузыня Инна Беларусь, Гродно Run4Fun
3 Траскевич Юлия Беларусь, Гродно Run4Fun

Трейл 20 км - Мужчины (Elite Group)

п/п Фамилия Имя Страна, Город Клуб
1 Kryna Siarhei Беларусь, Борисов
2 Mizhevich Dzmitry Беларусь, Borisov
3 Sakalauskas Deividas Беларусь, Borisov
4 Березовский Кирилл Беларусь, Минск
5 Буко Вадим Беларусь, Несвиж
6 Глинский Александр Беларусь, Докшицы
7 Колуканов Антон Беларусь, Гомель
8 Кондратеня Андрей Беларусь, Минск
9 Крино Егор Беларусь, Борисов
10 Мицкевич Вадим Беларусь, Минск
11 Орловский Павел Беларусь, Барановичи
12 Шибут Дмитрий Беларусь, Минск
13 Шугля Евгений Беларусь, Борисов
14 Щебетун Евгений Беларусь, г.Фаниполь
15 Селютин Владимир Беларусь, Логойск BeRunner
16 Врублевский Павел Беларусь, Минск Grebenstar team
17 Lashitskiy Evgeniy Беларусь, Минск Madness and Courage
18 Pakholkov Yaroslav Беларусь, Mensk NRC
19 Kavalenka Dzmitry Беларусь, Речица OAO “RMZ”
20 Рабушко Константин беларусь, Минск OCRhub
21 Белоногов Сергей Беларусь, Минск OCRhub/OAT
22 Aksionov Viacheslav Беларусь, Минск Run4Fun
23 Kiryl Razumenko Беларусь, Минск RUN4FUN.BY
24 Yaravy Baryslau Беларусь, Grodno RUN4FUN.BY
25 Hodan Alexandr Беларусь, Minsk Runos
26 Сачук Олег Беларусь, Минск БеларусьМинск
27 Щупак Николай Беларусь, Лепель Колобок
28 Ефимов Александр Беларусь, Речица Лотос
29 Войтик Михаил Беларусь, г Гродно Металлстройпрофиль/R4F
30 Демчук Ростислав Беларусь, Пинск ПростоКвасино

Трейл 10 км - Женщины (младшая возрастная группа, 18-29 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город Клуб
1 Волоткович Диана Беларусь, Минск
2 Стасевич Алина Беларусь, Минск
3 Хандрико Дарья Беларусь, Жодино
4 Шилай Наталья Беларусь, Минск
5 Атрощенко Анастасия Беларусь, Минск Setplex
6 Ткачёва Маргарита Беларусь, Минск Волат
7 Цыдренкова Нина Беларусь, Жлобин Свитанок

Трейл 10 км - Женщины (старшая возрастная группа, 30 лет и старше)

п/п Фамилия Имя Страна, Город Клуб
1 Адельшина Надия Россия, Ногинск
2 Александровна Дашкевич Беларусь, Минск
3 Баленкова Кристина Беларусь, Минск
4 Владыкина Татьяна БЕЛАРУСЬ, Минск
5 Кривошеенко Александра Беларусь, Новополоцк
6 Мирончик Екатерина Беларусь, Слуцк
7 Николаева-Гурова Алёна Беларусь, Колодищи
8 Соловьёва Александра Беларусь, Витебск
9 Сутырина Екатерина Беларусь, Минск
10 Филиппова Наталья Беларусь, Островец
11 Швайковская Ольга Беларусь, Минск
12 Shumskaya Alina Беларусь, Sluzk -
13 Железная Наталья Беларусь, Минск NRC
14 Малькевич Елена Беларусь, Минск NRC
15 Шеремет Евгения Беларусь, Минск Tristyle
16 Хаткевич Виктория Беларусь, Островец Аматар
17 Кононова Надежда Беларусь, Минск Каденс

Трейл 10 км - Мужчины (младшая возрастная группа, 18-29 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город Клуб
1 Chausov Alexander Беларусь, Минск
2 Богуш Максим Беларусь, Солигорск
3 Копоть Алексей Беларусь, Минск
4 Леонов Вячеслав Беларусь, г. Минск
5 Лихтарович Сергей Беларусь, Смолевичи
6 Мардас Алексей Беларусь, Минск
7 Николичев Антон Беларусь, Витебск
8 Саскевич Алексей Беларусь, Минск
9 Смыкало Алексей Беларусь, Минск
10 Чопчиц Кирилл Беларусь, Марьина Горка
11 Комаров Максим Беларусь, Жодино ARZA RUNNING CLUB
12 Пинчук Дмитрий Беларусь, Самохваловичи GN TEAM
13 Петрусевич Владимир Беларусь, д. Полесье NRC
14 Андрей Корчик Беларусь, Минск OCRhub
15 Шкут Максим Беларусь, Минск Немига-Норд

Трейл 10 км - Мужчины (старшая возрастная группа, 30 лет и старше)

п/п Фамилия Имя Страна, Город Клуб
1 Ivaniuta Dmitry Беларусь, Минск
2 Kauharenia Aliaksei Беларусь, Minsk
3 Zhelabkovich Vitali Беларусь, Минск
4 Бабусько Антон Беларусь, Солигорск
5 Баленков Андрей Беларусь, Минск
6 Богомаз Владимир Беларусь, Минск
7 Божко Алексей Беларусь, Брест
8 Бузо Александр Беларусь, Минск
9 Винничук Александр Беларусь, Брест
10 Долгий Андрей Беларусь, Витебск
11 Дрюков Александр Беларусь, Витебск
12 Занемонец Андрей Беларусь, Минск
13 Зубок Фёдор Беларусь, Минск
14 Корень Дмитрий Беларусь, Минск
15 Кривошеенко Вадим Беларусь, Новополоцк, Витебская обл. (Витебская обл.)
16 Куприн Сергей Беларусь, г. Борисов
17 Лiстапад Уладзiмiр Беларусь, Мiнск
18 Лихван Вадим Беларусь, Брест
19 Лукьянов Денис Беларусь, Минск
20 Луцко Сергей Беларусь, Витебск
21 Максимчук Алексей Беларусь, Минск
22 Манкевич Алексей Беларусь, Минск
23 Матризаев Дмитрий Беларусь, Минск
24 Медведев Тимофей Беларусь, Брест
25 Пасюк Николай Беларусь, Минск
26 Сазанович Сергей Беларусь, Минск
27 Самец Андрей Беларусь, Минск
28 Сафонов Юрий Беларусь, Витебск
29 Тарасик Владимир Беларусь, Минск
30 Тимошенко Максим Беларусь, Бобруйск
31 Шавров Артём Беларусь, Витебск
32 Коваленко Сергей Беларусь, Минск Berunner
33 Ларионов Андрей Беларусь, Боровляны BikeTourist.club
34 Былинский Александр Беларусь, Минск DOVYDKO RUN
35 Корзун Александр Беларусь, Минск Itransition
36 Костров Александр Беларусь, Минск MadRun
37 Кобранов Михаил Беларусь, Минск NRC/Lenovo Legion Team
38 Голомзик Дмитрий Беларусь, Минск NRC/LenovoLegionTeam
39 Ковальчук Олег Беларусь, Минск OCRhub
40 Стычневский Александр Беларусь, Минск OCRhub
41 Котлобай Иван Беларусь, Минск Run4fun
42 Михеев Егор Беларусь, Гродно Run4Fun
43 Стахаевич Олег Беларусь, Микашевичи Run4Fun
44 Shashkou Yahor Беларусь, Brest RUN4FUN.BY
45 Будай Михаил Беларусь, Минск Tristyle
46 Костюченко Александр Беларусь, Минск Volat
47 Клюшин Олег Беларусь, Островец Аматар
48 Курата Кеннет Беларусь, Минск аматар
49 Цурковский Алексей Беларусь, Минск Любитель
50 Наумик Владимир Беларусь, Речица ПУ Нефтебурсервис
51 Минчуков Александр Беларусь, Минск Ск камволь

Трейл 5 км - Женщины (Open Group)

п/п Фамилия Имя Страна, Город Клуб
1 Afanasyeva Юлия Беларусь, Жодино
2 Dyhun Volha Беларусь, Minsk
3 Pakholkova Olya Беларусь, Minsk
4 Борисевич-Орешкина Мария Беларусь, Минск
5 Буленкова Анастасия Беларусь, Брест
6 Бусел Александра Беларусь, Минск
7 Вайткевич Наталья Беларусь, Минск
8 Васильева Анастасия Беларусь, Минск
9 Волкова Светлана Беларусь, Бобруйск
10 Дробова Елена Беларусь, Минск
11 Огирчук Екатерина Беларусь, Минск
12 Свиридова Виктория Беларусь, Солигорск
13 Семенова Екатерина Россия, Ногинск
14 Станкевич Ирина Беларусь, Молодечно
15 Трофимова Ольга Беларусь, Минск
16 Янцевич Юлия Беларусь, Солигорск
17 Балицкая Ольга Беларусь, Molodechno Cerberus
18 Моисеева Вероника Беларусь, Минск Nike
19 Гирич Юлия Беларусь, Минск NRC
20 Залесская Оксана Беларусь, Минск NRC
21 Петриковец Елена Беларусь, Минск NRC
22 Петрусевич Рената Беларусь, Минск NRC
23 Скребец Галина Беларусь, Минск OCRhub
24 Кукор Виктория Беларусь, Минск Run4fun
25 Ванифатьева Татьяна Беларусь, Каверляны RUNOS
26 Таранченко Анна Беларусь, Минск МФК мандарин

Трейл 5 км - Мужчины (Open Group)

п/п Фамилия Имя Страна, Город Клуб
1 Kalinski Aliaksandr Беларусь, Минск
2 Rachko Yauhen Беларусь, Slonim
3 Ramchenkov Andrei Беларусь, Дружный
4 Бодак Андрей Беларусь, Минск
5 Васюкевич Алексей Беларусь, Минск
6 Волков Артем беларусь, минск
7 Гидлевский Дмитрий Беларусь, Минск
8 Гуляев Алексей Беларусь, Минск
9 Дубок Егор Беларусь, Минск
10 Козлов Олег Беларусь, Минск
11 Козлов Олег Беларусь, Минск
12 Куропатин Павел Беларусь, Минск
13 Магадя Дмитрий Беларусь, Минск
14 Миголеня Александр Беларусь, Солигорск
15 Наранович Евгений Беларусь, Минск
16 Орешкин Максим Беларусь, Минск
17 Петкевич Филипп Беларусь, Минск
18 Романюк Денис Беларусь, Минск
19 Романюк Сергей Беларусь, Минск
20 Сечко Виталий Беларусь, Солигорск
21 Угорич Александр Беларусь, Минск
22 Федоренко Дмитрий Беларусь, Минск
23 Шарай Михаил Беларусь, Минск
24 Янцевич Алексей Беларусь, Солигорск
25 Siaba Aliaksandr Беларусь, Minsk NRC
26 Коледа Владимир Беларусь, Борисов NRC
27 Кожеко Артем Беларусь, Могилев OCRhub
28 Гончаров Денис Беларусь, Барановичи Ran4Fan.by
29 Гречишкин Алексей Беларусь, Минск Run cool
30 Strelchik Dzianis Беларусь, Baranovichi Run4fun
31 Телеховец Денис Беларусь, Барановичи Run4Fun
32 Кошелюк Геннадий Беларусь, Минск STREET RUNNER
33 Корженевич Максим Беларусь, г. Минск TPM old
34 Шелковский Вадим Беларусь, Борисов Volat OCR Team
35 Гаврилов Максим Беларусь, Минск Аргумент
36 Огренич Александр Беларусь, Минск Космос
37 Плахоцкий Денис Беларусь, Минск МФК мандарин
38 Skrechka Andrei Беларусь, Мозырь Полесский регион

Трейл 1 км - Девочки (3-9 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город Клуб
1 Еленская София Беларусь, Лесной
2 Колошич Арина Беларусь, Минск
3 Малышко Анна Беларусь, Минск
4 Приступа Варвара Беларусь, Минск
5 Бодак Маргарита Беларусь, Минск NRC

Трейл 1 км - Мальчики (3-9 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город Клуб
1 Гребёнкин Кирилл Беларусь, Колодищи
2 Гуров Макар Беларусь, Колодищи
3 Машкович Мирон Беларусь, Минск
4 Машкович Назар Беларусь, Минск
5 Орешкин Марк Беларусь, Минск
6 Романюк Макар Беларусь, Минск
7 Ветохин Степан Беларусь, Минск Madkids
8 Жегздринь Савелий Беларусь, Минск MadKids
9 Коротенко Арсений Беларусь, Минск Madkids
10 Shashkou Ivan Беларусь, Brest RUN4FUN.BY
11 Корженевич Даниил Беларусь, г. Минск TPM old

Трейл 2 км - Девочки (10-17 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город Клуб
1 Балицкая Ия Беларусь, Molodechno
2 Древс Дарья Беларусь, Сморгонь
3 Древс Мария Беларусь, Сморгонь
4 Воронович Татьяна Беларусь, Сморгонь SMORGON ATHLETIC OCR TEAM

Трейл 2 км - Мальчики (10-17 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город Клуб
1 Filanovich Roman Беларусь, Borisov
2 Колошич Ярослав Беларусь, Минск
3 Роля Глеб Беларусь, Пинск
4 Шугля Кирилл Беларусь, Борисов
5 Шугля Никита Беларусь, Борисов
6 Жегздринь Матвей Беларусь, Минск MadKids
7 Бодак Николай Беларусь, Минск NRC
8 Skrechka Dzmitry Беларусь, Мозырь Полесский регион