СПИСКИ ЗАЯВЛЕННЫХ УЧАСТНИКОВ

Трейл 20 км - Женщины (Elite Group)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Chekel Yuliya Belarus, Grodno
2 Зюзина Алена Беларусь, Минск
3 Ковалева Анна Беларусь, Жлобин
4 Кохановская Таня Беларусь, Витебск
5 Масловская Наталья Республика Беларусь, г. Несвиж
6 Молчанова Дарья Беларусь , Борисов
7 Петюренко Карина Беларусь, Логойск
8 Сикора Мария Беларусь, Логойск
9 Шиенок Анастасия Беларусь , Минск
10 Яцковская Надежда Беларусь, Логойск

Трейл 20 км - Мужчины (Elite Group)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Abyshkin Siarhei Belarus, Minsk
2 Dedovich Yan Беларусь, Minsk
3 Kryna Siarhei Беларусь, Borisov
4 Kulik Nikita Беларусь, Minsk
5 Mizhevich Dzmitry Беларусь, Borisov
6 Rumiantsau Eduard Беларусь, Минск
7 Sakalauskas Deividas Беларусь , Борисов
8 Spynu Dzmitry Беларусь, Minsk
9 Аксёнов Андрей Беларусь, Смолевичи
10 Аксёнов Вячеслав Республика Беларусь, Минск
11 Антип Сергей Беларусь, аг Красный берег
12 Беленков Константин Беларусь, Жлобин
13 Берлин Руслан Беларусь, Минск
14 Букейко Сергей Беларусь, Минск
15 Васильков Николай Беларусь, Минск
16 Волчек Егор Беларусь, Минск
17 Ефимов Александр Беларусь, Речица
18 Занько Роман Беларусь, Минск
19 Злобин Денис Беларусь, Могилев
20 Иванейчик Сергей Беларусь, Барановичи
21 Кирей Виктор Беларусь, Гродно
22 Козелецкий сергей Беларусь, Минск
23 Кочержук Александр Беларусь , Минск
24 Крино Егор Беларусь, Борисов
25 Левковский Василий Республика Беларусь, Гродно
26 Лукьянов Денис Республика Беларусь , Минск
27 Лянга Александр Беларусь , Гродно
28 Лях Евгений Беларусь, Минск
29 Масло Иван Беларусь, Лида
30 Машницкий Игорь Беларусь, Борисов
31 Ошурко Антон Беларусь, Гродно
32 Рабушко Константин Беларусь, Минск
33 Русак Сергей Беларусь, Молодечно
34 Сафонов Юрий Беларусь, Витебск
35 Селезнев Евгений Беларусь, Витебск
36 Тимошков Артур Беларусь, Минск
37 Ходан Александр Беларусь, RUNOS
38 Цурковский Алексей Беларусь, Минск
39 Шаститко Никита Беларусь, Минск
40 Шот Дмитрий Беларусь, Скидель

Трейл 10 км - Женщины (младшая возрастная группа, 18-29 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Zaneuskaya Hanna Беларусь, Minsk
2 Колесникова Анна Беларусь , Минск
3 Мартысевич Светлана Беларусь, Белоозёрск
4 Соколова Анастасия Беларусь, Минск

Трейл 10 км - Женщины (старшая возрастная группа, 30 лет и старше)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Kanashevich Aliona Беларусь, Minsk
2 Shumskaya Alina Belarus, Sluzk
3 Zarubina Natalia Беларусь, Minsk
4 Бусел Александра РБ, Минск
5 Верповская Ольга Беларусь, Жлобин
6 Данилова Ольга Беларусь, Минск
7 Зиатдинова Ксения Беларусь, Гомель
8 Зуевич Юлия Беларусь, Гатово
9 Иванейчик Юлия Беларусь , Барановичи
10 Корнева Александра Беларусь, Минск
11 Краснопольская Ольга Беларусь, Минск
12 Кшановская Ирина Беларусь, Belarus
13 Малькевич Елена Беларусь, Минск
14 Николаева-Гурова Алёна Беларусь, Колодищи

Трейл 10 км - Мужчины (младшая возрастная группа, 18-29 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Vasareko Ivan Беларусь, Ммнск
2 Борисевич Евгений Беларусь, Бешенковичи
3 Герасимович Артём Беларусь, Минск
4 Журкевич Тимофей Беларусь, Витебск
5 Комар Артём Беларусь , Бобруйск
6 Комаров Максим Беларусь, Жодино
7 Куликов Павел Беларусь, Минск
8 Лихтарович Сергей Беларусь, Смолевичи
9 Мартинович Дмитрий Беларусь, Осиповичи
10 Мацко Сергей Беларусь, г.п.Свислочь
11 Мельгуй Ярослав Беларусь, Минск
12 Морозов Валерий Беларусь, Слуцк
13 Петрусевич Владимир Беларусь , Минск
14 Пятницкий Антон Беларусь , Слуцк
15 Садин Роман Беларусь, Слуцк
16 Слабко Никита Беларусь, Слуцк
17 Фещенок Евгений Беларусь, Витебск
18 Чаусов Александр Беларусь, Минск

Трейл 10 км - Мужчины (старшая возрастная группа, 30 лет и старше)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Astapenia Andrei Беларусь, Minsk
2 Ivaniuta Dmitry Беларусь, Минск
3 Kauharenia Aliaksei Беларусь, Minsk
4 Pautaran Valery Беларусь, Minsk
5 Shylovich Andrei Беларусь, Mensk
6 Анненков Роман Беларусь, Минск
7 Анти Сергей Беларусь, Минск
8 Арзамасов Илья Беларусь, Минск
9 Бандурко Владислав Беларусь, Минск
10 Бегун Егор Беларусь, Молодечно
11 Богнат Денис Беларусь, Минск
12 Бузо Александр Беларусь, Минск
13 Верещако Павел Беларусь , Минск
14 Врублевский Павел Беларусь, Минск
15 Гидлевский Дмитрий Беларусь, Минск
16 Глинский Александр Беларусь, Докшицы
17 Головнёв Дмитрий Беларусь, Минск
18 Голомзик Дмитрий Беларусь, Минск
19 Гончаревич Константин Беларусь, Борисов
20 Грачёв Илья Беларусь, Минск
21 Дамарад Дзмітрый Беларусь, Астравец
22 Долгий Андрей Белоруссия , Витебск
23 Ерошенко Юрий Беларусь, Могилев
24 Ефремов Дмитрий Беларусь , Гродно
25 Желобкович Виталий Беларусь , Минск
26 Завесницкий Александр Беларусь, Ужанка
27 Зеленко Дмитрий Беларусь, Minsk
28 Иванов Эдуард Беларусь, Витебск
29 Ивлев Артем Беларусь, Могилев
30 Камышкайло Анатолий Беларусь , Минск
31 Клюшин Олег Беларусь, Островец
32 Коваленко Сергей Беларусь, Минск
33 Ковальчук Олег Беларусь , Минск
34 Коннов Миша Беларусь, Минск
35 Коровин Андрей Беларусь, Витебск
36 Костров Александр Беларусь, Минск
37 Кривошеенко Вадим Беларусь, Новополоцк
38 Ксеневич Андрей Беларусь, Жодино
39 Ларионов Андрей Беларусь, Боровляны
40 Левищенко Дмитрий Беларусь, Слоним
41 Манкевич Алексей Беларусь, Минск
42 Мартынчук Ян Беларусь, Минск
43 Наумик Владимир Беларусь , Речица
44 Пивоварчик Евгений Беларусь, Минск
45 Пожитков Михаил Республика Беларусь, Жодино
46 Рабирох Александр Беларусь, Минск
47 Русецкий Максим Беларусь, Минск
48 Самец Андрей Беларусь, Минск
49 Селютин Владимир Беларусь, Логойск
50 Сикорский Сергей Беларусь , Минск
51 Симогостицкий Александр Беларусь, Минск
52 Судаленко Владимир Беларусь, Солигорск
53 Хорошавин Вячеслав Беларусь , Мозырь
54 Царев Максим Беларусь, Фаниполь
55 Шавров Артём Беларусь , Витебск
56 Штытько Владимир Беларусь , Минск
57 Щебетун Евгений Беларусь, Фаниполь
58 Ященко Дмитрий Республика Беларусь, Минск

Трейл 5 км - Женщины (Open Group)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Bernadskaya Vlada Belarus, Minsk
2 Асташко Любовь Беларусь , Минск
3 Балицкая Ольга Беларусь , Молодечно
4 Баразновская Екатерина Беларусь, Могилёв
5 Возняк Ксения Беларусь, Минск
6 Волоткович Диана Беларусь , Минск
7 Гайдук Ольга Беларусь , Минск
8 Девятовская Татьяна Беларусь, Минск
9 Жданович Александра Беларусь, Бобруйск
10 Желакович Ирина Беларусь, Минск
11 Зарубина Ольга Республика Беларусь, Минск
12 Иванова Маша Беларусь, Бобруйск
13 Кривошеенко Александра Беларусь, Новополоцк
14 Кукор Виктория РБ, Минск
15 Лозинская Вероника Беларусь, Минск
16 Новицкая Алиса Беларусь, Минск
17 Петровская Мария Беларусь, Минск
18 Петрусевич Рената Беларусь , Минск
19 Смирнова Ирина РБ, Минск
20 Сутырина Екатерина Беларусь, Минск
21 Тишкевич Юлия Беларусь , Минск
22 Тишковец Анастасия Беларусь, Минск
23 Ткачёва Рита Беларусь , Минск
24 Треска Оксана Беларусь , Молодечно
25 Холод Марина Беларусь, Минск

Трейл 5 км - Мужчины (Open Group)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Semkiv Arthur Беларусь, Молодечно
2 Бавтрук Алексей Беларусь , Минск
3 Будченко Евгений Беларусь, Минск
4 Варакса Сергей Беларусь, Минск
5 Гетман Юрий Беларусь, Минск
6 Дембицкий Илья Беларусь, Минский район, пос. Гатово
7 Домбровский Евгений Беларусь, Жодино
8 Дубок Егор Беларусь , Минск
9 Дубровский Иван РБ, Гродно
10 Ермаков Максим Беларусь, Прилепы
11 Жукович Артем Республика Беларусь, Минск
12 Иванов Игорь Беларусь, Гродно
13 Иванов Павел Беларусь, г. Жодино
14 Калинка Руслан Беларусь, Самохваловичи
15 Каштанов Дмитрий Беларусь, Витебск
16 Ковалевский Антон Беларусь, Белоозёрск
17 Кошелюк Геннадий Беларусь, Минск
18 Краснов Олег Беларусь, Минск
19 Кривец Алексей Беларусь, Минск
20 Крискевич Эрик Беларусь, Минск
21 Крякин Сергей Беларусь, Марьина Горка
22 Кутлиахметов Илья Беларусь, Минск
23 Лемешонок Андрей Беларусь, Минск
24 Липецкий Анатолий Беларусь, Минск
25 Петкевич Филипп Беларусь, Минск
26 Петрашкевич Александр Беларусь, Островец
27 Попков Максим Беларусь, Минск
28 Рудович Александр Беларусь, Минск
29 Семченко Андрей Беларусь, Минск
30 Сологуб Максим Беларусь, Королев Стан
31 Тиманьков Владислав Беларусь, Минск
32 Угорич Александр Беларусь , Минск
33 Чижевский Андрей Беларусь, Молодечно
34 Шелковский Вадим Беларусь, Борисов
35 Янцевич Алексей Беларусь, Солигорск
36 Мельникович Артём Беларусь, Минск