СПИСКИ ЗАЯВЛЕННЫХ УЧАСТНИКОВ

Трейл 20 км - Женщины (элитный забег)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Chekel Yuliya Беларусь, Grodno
2 Murashko Anna Беларусь, Minsk
3 Yanchanka Kseniya Беларусь, Minsk
4 Басова Анастасия Беларусь, Минск
5 Земерова Елена Россия, Москва
6 Игнатьева Маргарита Беларусь, Минск
7 Телегина София Беларусь, Минск
8 Цагельник Анна Беларусь, Минск

Трейл 20 км - Мужчины (элитный забег)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Shabłowski Paweł Беларусь, Mińsk
2 Stelmakh Yury Беларусь, Minsk
3 Valevich Yury Беларусь, Минск
4 Анисимов Кирилл Беларусь , Жодино
5 Бегун Егор Беларусь, Молодечно
6 Богачев Борис Беларусь, Минск
7 Буяк Павел Россия, Смоленск
8 Буясов Алексей Беларусь, Минск
9 Драневич Игорь РБ, Брест
10 Дубков Алексей Беларусь, Фаниполь
11 Евгений Чекан Беларусь, Minsk
12 Жихар Алексей Беларусь, Могилёв
13 Жошкин Алексей Россия, Рязань
14 Керножицкий Андрей Беларусь, Минск
15 Кирей Виктор Беларусь, Гродно
16 Козелецкий Сергей Беларусь, Минск
17 Кохан Виталий Беларусь, Минск
18 Кошур Александр Беларусь, Барановичи
19 Лебедев Алексей Беларусь , Минск
20 Левкун Сергей Беларусь, Минск
21 Масло Иван Беларусь, Лида
22 Миронов Юрий Беларусь, Минск
23 Михайлов Александр Беларусь , Витебск
24 Орловский Павел Беларусь, Барановичи
25 Осьмушников Сергей Беларусь, Брест
26 Павленко Юрий Беларусь, Минск
27 Павлов Сергей Беларусь, Mogilev
28 Рабушко Константин беларусь, минск
29 Тарасик Владимир Беларусь, Минск
30 Трубович Станислав Россия, Смоленск
31 Устьян Максим Беларусь, Витебск
32 Чернов Александр Россия, Смоленск
33 Чуб Антон Беларусь, Минск
34 Шевцов Виталий Беларусь, Марьина Горка
35 Шерстень Юрий Беларусь, Жодино
36 Шидло Константин Беларусь, Минск
37 Шмарловский Олег Беларусь , Лида
38 Шот Дмитрий Беларусь , г.Скидель
39 Юреня Олег РБ, Брест
40 Ясинский Алексей Беларусь, Островец

Трейл 10 км - Женщины (младшая возрастная группа, 16-29 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Zaneuskaya Hanna Беларусь, Minsk
2 Гапанович Алина Беларусь, Молодечно
3 Драгун Алина Беларусь , Минск
4 Кашпар Анна Беларусь , Минск
5 Литковская Виктория Беларусь, Минск
6 Понкратова Татьяна Беларусь , Орша
7 Савинова Елизавета Беларусь, Минск
8 Семенькова Алеся Беларусь, Минск
9 Сковорода Инна Беларусь, Минск
10 Соколова Анастасия Беларусь, Минск
11 Тумилович Елизавета Беларусь, Минск
12 Шабалтас Наталья Беларусь, Минск
13 Ширкевич Маргарита Беларусь, Минск

Трейл 10 км - Женщины (старшая возрастная группа, 30-39 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Kanashevich Aliona Беларусь, Minsk
2 Silchenko Natalia Беларусь, Orsha
3 Адельшина Надия Россия, Ногинск
4 Асташко Любовь Беларусь, Минск
5 Виштакайло Юлия Беларусь, Минск
6 Войтович Татьяна Belarus, Минск
7 Горевцова Евгения Belarus, Минск
8 Девятовская Татьяна Беларусь, Минск
9 Добролинская Анна Беларусь, Минск
10 Жданович Александра Беларусь , Бобруйск
11 Жерулик Софья Беларусь, Витебск
12 Кожич Юлия Беларусь, Лесной
13 Копать Наталья Беларусь, Жодино
14 Кордунская Екатерина Беларусь, Борисов
15 Кукуть Светлана Беларусь, Минск
16 Левонюк Анна Беларусь , Минск
17 Малаховская Татьяна Беларусь , Минск
18 Малькевич Елена Беларусь, Минск
19 Мелешкевич Елена Беларусь, Минск
20 Мехведь Ирина Беларусь, Минск
21 Николаева-Гурова Елена Беларусь, Колодищи
22 Савина Ольга Россия, Электросталь
23 Селезнёва Виолетта РБ, Минск
24 Чернявская Елена Беларусь, Орша
25 Шишпор Любовь Беларусь, Минск

Трейл 10 км - Женщины (мастерс, 40 лет и старше)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Балынская Елена Юрьевна Беларусь , Витебск
2 Швайковская Ольга Беларусь, Минск

Трейл 10 км - Мужчины (младшая возрастная группа, 16-29 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Dedovich Yan Беларусь, Минск
2 Detsuk Anatoliy Беларусь, Брест
3 Kulik Mikita Беларусь, Minsk
4 LYASHCHENKO SERGEI Беларусь, Минск
5 Marozau Raman Belarus, Minsk
6 Pinchuk Dmitry Беларусь, Самохваловичи
7 Барановский Антон Беларусь, Витебск
8 Бессарабчук Вадим Беларусь, Минск
9 Василевич Богдан Беларусь , Минск
10 Вергун Евгений Беларусь, Мозырь
11 Волчек Егор Беларусь, Минск
12 Гладковский Владислав Беларусь , Могилев
13 Горбовец Владимир Belarus, Brest
14 Демидо Максим Беларусь, Фаниполь
15 Ефименко Евгений Беларусь, Минск
16 Завесницкий Александр Беларусь, Ужанка
17 Иващенко Никита Беларусь, Минск
18 Канаш Михаил Беларусь, Калинковичи
19 Кисельчук Алексей Беларусь, Мозырь
20 Кисельчук Виталий Беларусь, Ельск
21 Ковалик Борис Беларусь, Жодино
22 Козырев Андрей Беларусь , Мозырь
23 Кологрив Артемий Беларусь, Барановичи
24 Крыворот Руслан Беларусь, Минск
25 Кубрак Дмитрий Беларусь, Лесное
26 Кужельный Даниил Беларусь, Минск
27 Курдеко Денис Беларусь , Минск
28 Лебедев Илья Беларусь, Новополоцк
29 Лукин Вадим Беларусь, Мозырь
30 Лях Евгений Беларусь, Минск
31 Пачковский Андрей Беларусь , Орша
32 Питинёв Савелий Беларусь, Витебск
33 Пялинок Артем Беларусь, Минск
34 Сирож Александр Беларусь, Мозырь
35 Скадорва Алексей Беларусь, Минск
36 Сопот Дмитрий Беларусь, Калинковичи
37 Староверов Дмитрий Беларусь, Лида
38 Стриковцов Юрий Республика Беларусь, Брест
39 Фёдоров Владислав Беларусь, Брест
40 Фещенок Евгений Беларусь, Витебск
41 Хомченовский Дмитрий Беларусь , Новополоцк
42 Царенков Вячеслав Беларусь, Минск
43 Цыбульский Андрей Беларусь, Г.п Коханово
44 Шаманский Захар Беларусь, Минск
45 Юкевич Андрей Беларусь, Ошмяны

Трейл 10 км - Мужчины (старшая возрастная группа, 30-39 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Miranovich Pavel Беларусь, Минск
2 Александр Катков Россия, Москва
3 Александров Анатолий Беларусь, Борисов
4 Анненков Роман Беларусь, Минск
5 Бачища Николай Беларусь, Борисов
6 Белуш Сергей Беларусь, Минск
7 Богук Александр Республика Беларусь, Брест
8 Бузо Александр Беларусь, Минск
9 Важник Александр Беларусь , Минск
10 Вайтешонок Сергей Беларусь, Орша
11 Володько Андрей Республика Беларусь, Минск
12 Воробьёв Дмитрий Беларусь, Минск
13 гусаков Дмитрий Беларусь, витебск
14 Долгий Андрей Беларусь, Витебск
15 Дышлевич Сергей Беларусь, Минск
16 Заскевич Вячеслав беларусь, минск
17 Иванюта Дмитрий Беларусь, Минск
18 Каволюнас Андрюс Беларусь , Минск
19 Карась Алексей Беларусь, Марьина Горка
20 Карпов Игорь Беларусь, Минск
21 Кныш Александр Беларусь, Минск
22 Кравченя Роман Беларусь, Минск
23 Кулагин Павел Беларусь, Минск
24 Ларионов Андрей Беларусь, Боровляны
25 Левероский Александр Беларусь, Борисов
26 Маковский Артур Беларусь, Минск
27 Маслов Иван Россия, Москва
28 Машнин Александр Россия, Подольск
29 Мицкевич Вадим Беларусь, Минск
30 Мишурко Александр Беларусь, Витебск
31 Оксентюк Дмитрий Беларусь, Минск
32 Пожитков Михаил Беларусь, Жодино
33 Ратафия Кирилл Беларусь, Минск
34 Румянцев Эдуард Беларусь, Минск
35 Самец Андрей Беларусь, Минск
36 Сафонов Юрий Беларусь, Витебск
37 Свиридо Евгений Беларусь, Минск
38 Сидлерёнок Александр Беларусь, Сёмково
39 Сикорский Сергей Беларусь, Минск
40 Симогостицкий Александр Беларусь, Минск
41 Ткачёв Денис Беларусь, г. Минск
42 Шавров Артём Беларусь, Витебск
43 Юкевич Александр Беларусь, Минск

Трейл 10 км - Мужчины (мастерс, 40 лет и старше)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Kauharenia Aliaksei Беларусь, Minsk
2 Безлепкин Андрей Беларусь, Могилев
3 Быстров Сергей Беларусь, Бобруйск
4 Вирский Константин Беларусь, Минск
5 Глатанков Пётр Беларусь, Минск
6 Голос Вячеслав Беларусь, Смолевичский район
7 Кобранов Михаил Беларусь, Минск
8 Лучиц Александр Беларусь, Минск
9 Подосетников Андрей Беларусь, Минск
10 Чавлытко Александр Беларусь, Бобруйск
11 Челышев Сергей Беларусь, Борисов

Трейл 5 км - Женщины (Open)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Artsymenia Yuliya Беларусь , Барановичи
2 Chepeleva Maryna Беларусь, Минск
3 Бричкалевич Вика Беларусь, Минск
4 Варавко Татьяна Беларусь , Минск
5 Воронова Александра Беларусь, Минск
6 Гоман Аделина Сергеевна Беларусь, Минск
7 Гоман Надежда Николаевна Беларусь, Минск
8 Гриб Екатерина Беларусь, Минск
9 Даниленко Инесса Беларусь, Минск
10 Евтух Вероника Беларусь, Минск
11 Желакович Ирина Беларусь , Минск
12 Золина Александра Беларусь, Минск
13 Карпович Елена Беларусь, Жодино
14 Козлова Янина Беларусь, Минск
15 Крипа Светлана Беларусь, Барановичи
16 Мороз Алена Беларусь, Минск
17 Новикова Анастасия Беларусь, Островец
18 Павлючкова Елена Беларусь , Витебск
19 Пашкевич Дарья Беларусь, Минск
20 Подсеваткина Анастасия Беларусь, Минск
21 Прус Мария Беларусь, Минск
22 Савицкая Валентина Беларусь, Могилев
23 Савицкая Елизавета Беларусь, Могилев
24 Станкевич Ирина Беларусь, Молодечно
25 Сухалет Кристина Беларусь, Минск
26 Фицук Юлия Беларусь, Бобруйск
27 Чавлытко Валерия Беларусь, Бобруйск
28 Швыдрик Анна Беларусь, Минск

Трейл 5 км - Мужчины (Open)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Kuzmich Maksim Беларусь , Фаниполь
2 Onischenko Oleg Беларусь , Минск
3 Shaternik Andrei Беларусь, Minsk
4 Siaba Aliaksandr Беларусь, Минск
5 Акуневич Дмитрий Беларусь, Минск
6 Аникеев Александр Владимирович Беларусь, Минск
7 Бампи Евгений Беларусь, Минск
8 Белов Александр Беларусь, Минск
9 Богнат Денис Беларусь, Минск
10 Борисевич Вадим Беларусь, Минск
11 Боровицкий Игорь Беларусь, Новополоцк
12 Бырков Никита Беларусь, Борисов
13 Василенко Александр Беларусь, Борисов
14 Волков Денис Беларусь, Минск
15 Газдиев Максим Беларусь, Калинковичи
16 Глебко Сергей Беларусь, Минск
17 Дурович Павел Беларусь, а/г Лесной
18 Жилкин Юрий Беларусь, Бобруйск
19 Каленик Сергей Беларусь , Минск
20 Клещенок Николай Беларусь, Могилев
21 Клименков Денис Беларусь, Minsk
22 Клюшин Олег Беларусь, Островец, Гродненская обл
23 Ковель Дмитрий Беларусь, Новополоцк
24 Козлов Игорь Беларусь, Минск
25 Козлов Олег Беларусь, Минск
26 Кошелюк Геннадий Беларусь, Минск
27 Кривальцевич Сережа Беларусь, Жодино
28 Кутлиахметов Илья Беларусь, Минск
29 Макевич Ричард Беларусь, Минск
30 Манкевич Алексей Беларусь, Минск
31 Москалюк Владислав Беларусь, Минск
32 Оликсевич Алексей Беларусь, Минск
33 Плысак Иван Беларусь, Фаниполь
34 Попов Александр Беларусь, Могилев
35 Похолкин Александр Беларусь, Minsk
36 Рожко Евгений Беларусь, Марьина Горка
37 Смоленский Александр Беларусь , Сморгонь
38 Старыгин Алексей Беларусь, Борисов
39 Третьяк Павел Беларусь , Минск
40 Чабор Максим Беларусь, Минск
41 Чикун Максим Беларусь, Минск
42 Шелковский Вадим Беларусь, Борисов
43 Якимюк Максим Беларусь, Минск

Командная эстафета (Team Relay)

п/п Фамилия Имя Страна, Город Команда
1 Лапунова Света Беларусь, Новрполоцк CROSSFIT BAFFS
2 Брытько Роман Беларусь, Логойск #АктивнаяЖизньБеларусь
3 Гилевич Диана Беларусь, Логойск #АктивнаяЖизньБеларусь
4 Парамонов Александр Беларусь, Логойск #АктивнаяЖизньБеларусь
5 Селютин Владимир Беларусь, Логойск #АктивнаяЖизньБеларусь
6 Белоусов Александр Беларусь, Новополоцк #бульбакаляхуе
7 Корбут Елена Беларусь, Новополоцк #бульбакаляхуе
8 Сакович Андрей Беларусь , Новополоцк #бульбакаляхуе
9 Филитарин Дмитрий Беларусь , Новополоцк #бульбакаляхуе
10 Кологрив Артемий Беларусь, Барановичи #намнестыдно
11 Куликов Павел Беларусь, Минск #намнестыдно
12 Радиончик Александр Беларусь, Минск #намнестыдно
13 Стракович Екатерина Беларусь, Минск #намнестыдно
14 Демидов Никита Беларусь, Минск #низведра
15 Ковальчук Олег Беларусь, Жодино #низведра
16 Ларионова Екатерина Беларусь, Жодино #низведра
17 Сикиржицкий Артём Беларусь, Бобруйск #низведра
18 Курильчик Ольга Беларусь , Минск 26+
19 Петрусевич Владимир Беларусь, Минск 26+
20 Тарабеш Александр Беларусь , Минск 26+
21 Хващевская Рената Беларусь , Минск 26+
22 Ivashnyova Ksenia Беларусь, Minsk AMVD
23 Фурс Никита Беларусь, Минск AMVD
24 Бритов Владислав Беларусь, Могилев Black team
25 Савицкая Валентина Беларусь, Могилев Black team
26 Савицкая Елизавета Беларусь, Могилев Black team
27 Савицкий Константин Беларусь, Могилев Black team
28 Лапунов Сергей Беларусь, Новополоцк CROSSFIT BUFFS
29 Филиппович Михаил Беларусь, Новополоцк CROSSFIT BUFFS
30 Шабалов Вячеслав Беларусь, Новополоцк CROSSFIT BUFFS
31 Евтух Вероника Беларусь, Минск Fenix
32 Пятницкий Алексей Беларусь, Минск Fenix
33 Якимюк Максим Беларусь, Минск Fenix
34 Зеленский Александр Беларусь, Новополоцк FORWARD TEAM
35 Кривко Екатерина Беларусь, Новополоцк FORWARD TEAM
36 Масков Сергей Беларусь, Новополоцк FORWARD TEAM
37 Алексеенко Алёна Беларусь, Минск JOKER Team
38 Иванов Вячеслав Беларусь, Минск JOKER Team
39 Коробейко Виктор Беларусь, Минск JOKER Team
40 Курдеко Денис Беларусь , Минск JOKER Team
41 Каржова Марина Беларусь, Minsk Nemiga
42 Крюков Дмитрий Беларусь, Minsk Nemiga
43 Лычков Игорь Беларусь, Minsk Nemiga
44 Солодкин Сергей Беларусь, Minsk Nemiga
45 Голомзик Дмитрий Беларусь, Минск NRC_Minsk
46 Пенько Федор Беларусь, Минск NRC_Minsk
47 Подосиновик Екатерина Беларусь, Минск NRC_Minsk
48 Балицкая Ольга Беларусь, Молодечно Red Hot Chili Peppa
49 Калинка Руслан Беларусь, Самохваловичи Red Hot Chili Peppa
50 Мучинский Матвей Беларусь, Молодечно Red Hot Chili Peppa
51 Andrushenka Andrei Беларусь, Minsk Red Hot Cili Peppa
52 Голубев Никита Беларусь , Минск SankoTeam
53 Санько Александр Беларусь, Минск SankoTeam
54 Санько Светлана Беларусь, Минск SankoTeam
55 Шевченко Сергей Беларусь , Минск SankoTeam
56 Бегун Егор Беларусь, Молодечно Superstar & Superстарые
57 Лапко Анастасия Беларусь, Минск Superstar & Superстарые
58 Лихоманов Никита Беларусь , Минск Superstar & Superстарые
59 Шапицов Алексей Беларусь, Минск Superstar & Superстарые
60 Юнцевич Екатерина Беларусь, Минск Unistar
61 Milkovskaya Anna Беларусь, Minsk X-trail team
62 Вайдо Андрей Беларусь, Молодечно X-trail team
63 Зеленко Дмитрий Беларусь, Минск X-trail team
64 Католиков Роман Беларусь, Минск X-trail team
65 Анцук Максим Беларусь, Минск Андердоги
66 Бармута Александр Беларусь, Минск Андердоги
67 Питкевич Екатерина Беларусь, Минск Андердоги
68 Почиковский Павел Беларусь, Минск Андердоги
69 Бодак Николай Беларусь, Минск Бегущие человечки
70 Кучко Денис Беларусь , Минск Бегущие человечки
71 Моисеева Вероника Беларусь, Минск Бегущие человечки
72 Борисенко Андрей Беларусь , Могилев ВаверкI
73 Денис Виталий Беларусь, Лунинец ВаверкI
74 Журавкова Арина Беларусь, Полоцк ВаверкI
75 Ильянков Никита Беларусь, Могилев ВаверкI
76 Бричкалевич Ника Беларусь, Минск КЛБ "Бодрость"
77 Леонов Иван Беларусь, д. Житомля КЛБ "Бодрость"
78 Лукашёнок Алексей Беларусь, д. Житомля КЛБ "Бодрость"
79 Малашенков Алексей Беларусь, д. Житомля КЛБ "Бодрость"
80 Курганов Денис Беларусь, Минск Поиск ветра
81 Мамуль Владислав Беларусь, Минск Поиск ветра
82 Сенников Илья Беларусь, Чисть Поиск ветра
83 Сенникова Светлана Николаевна Беларусь, Минск Поиск ветра
84 Журавков Вадим Беларусь , Полоцк Птахи
85 Ильянков Юрий Беларусь , Могилев Птахи
86 Лубеева Ольга Россия, Санкт-Петербург Птахи
87 Руднев Денис Беларусь , Минск Птахи
88 Осадчая Ксения Беларусь, Минск Терминус
89 Скиба Александр Беларусь, Минск Терминус
90 Тарасенко Олег Беларусь, Минск Терминус
91 Шубелянов Сергей Беларусь, Минск Терминус
92 Ольга Коваленко Беларусь , Минск Тореадор
93 Дубовик Артём Беларусь, Молодечно Фитнес-Гиганты
94 Дубовик Наталья Беларусь, Молодечно Фитнес-Гиганты
95 Русак Сергей Беларусь, Молодечно Фитнес-Гиганты
96 Чижевский Андрей Беларусь, Молодечно Фитнес-Гиганты
97 Беляй Владимир Беларусь, Mozyr Юго-Восток
98 Лапицкая Ирина Беларусь, Гомель Юго-Восток
99 Хорошавин Вячеслав Беларусь, Мозырь Юго-Восток
100 Шляга Сергей Беларусь, Мозырь Юго-Восток

Детский забег 4-7 лет - Девочки

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Бодак Маргарита Беларусь, Минск
2 Орловская Арина Беларусь, Минск
3 Ткачёва Валерия Беларусь, г. Минск

Детский забег 4-7 лет - Мальчики

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Демянчук Владислав Беларусь , Минск
2 Ильянков Ярослав Беларусь , Могилев
3 Казунин Герман Беларусь , Минск
4 Козелецкий Даниил Беларусь, Минск
5 Купатадзе Габриэль Беларусь , Минск
6 Лаврецкий Владимир Беларусь, Минск
7 Печерский Иван Беларусь, Минск
8 Прокудин Олег Россия, Реутов
9 Ткачёв Станислав Беларусь, г. Минск

Детский забег 8-13 лет - Девочки

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Балицкая Ия Беларусь, Молодечно
2 Колтун Алиса Беларусь, Минск

Детский забег 8-13 лет - Мальчики

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Бодак Николай Беларусь, Минск
2 Карпович Денис Беларусь, Минск
3 Козелецкий Илья Беларусь, Минск
4 Лаврецкий Артем Беларусь, Минск
5 Лубеев Матвей Россия, Санкт-Петербург
6 Прокудин Игорь Россия, Реутов