СПИСКИ ЗАЯВЛЕННЫХ УЧАСТНИКОВ

Sprint Elite, Женщины

п/п Фамилия Имя
1 Beselia Rusudan
2 Айвазян Елизавета
3 Екатерина Решетник
4 Иванова Анна
5 Колесова Александра
6 Ладная Елена
7 Михина Анастасия
8 Моисеева Ксения
9 Парыгина Светлана
10 Пехтерева Татьяна
11 Яна Пушкарева

Sprint Age Group, Женщины, 18-24 лет

п/п Фамилия Имя
1 Гаршева Марина
2 Голубева Валерия
3 Грузинская Полина
4 Колос Полина
5 Онацко Олеся
6 Яковлева Александра

Sprint Age Group, Женщины, 25-29 лет

п/п Фамилия Имя
1 Горохова Александра
2 Дроздова Надежда
3 Корнеева Екатерина
4 Переславцева Ангелина
5 Перфильева Алеся
6 Пивоварова Елена
7 Телимон Мария
8 Топорова Алена

Sprint Age Group, Женщины, 30-34 лет

п/п Фамилия Имя
1 Буга Кристина
2 Горбачева Лариса Александровна
3 Дубровская Александра
4 Зиновьева Виктория
5 Коваленко Алена
6 Коваленко Алиса
7 Кононович Дарья
8 Кулагина Валентина
9 Лаврентьева Кристина
10 Рак Вероника
11 Силкина Настя
12 Смышляева Мария
13 Тихонова Екатерина
14 Торхова Елена
15 Храмова Олеся
16 Черкасова Инна

Sprint Age Group, Женщины, 35-39 лет

п/п Фамилия Имя
1 Абрамова Екатерина
2 Врублевская Юлия
3 Гарсия Ирина
4 Громыко Ольга
5 Жильцова Диана
6 Иванова Анна
7 Ковязина Ирина
8 Козлова Людмила
9 Лекишвили София
10 Миннахметова Юлия
11 Настич Александра
12 Недоводеева Галина
13 Педченко Мария
14 Писаренко Вероника
15 Полицынa Екатерина
16 Разинкина Анастасия
17 Роман Наталья
18 Соколова Анна
19 Тимошенко Александра
20 Фролова Полина
21 Щекланова Дарья

Sprint Age Group, Женщины, 40-44 лет

п/п Фамилия Имя
1 Голубева Светлана
2 Каплун Полина
3 Кожекова Наталия
4 Колос Татьяна
5 Лобач Анастасия
6 Образкова Ольга
7 Прус Екатерина
8 Прядкина Анна
9 Радугина Анна
10 Сайпудинова Саида
11 Саксонова Анастасия
12 Ситникова Ольга
13 Чижкова Валентина

Sprint Age Group, Женщины, 45-49 лет

п/п Фамилия Имя
1 Гладкова Оксана
2 Матюшенко Полина
3 Покровская Надежда

Sprint Elite, Мужчины

п/п Фамилия Имя
1 Dziamida Maxim
2 Korobkov Ilya
3 Shalkouski Vadzim
4 Алпатов Сергей
5 Белов Артур
6 Белоусов Егор
7 Варгунин Дмитрий
8 Католиков Роман
9 Климов Игорь
10 Колесников Андрей
11 Корнеев Егор
12 Кравченко Александр
13 Крюков Никита
14 Куликов Евгений
15 Магомедов Зайпулла
16 Мисюченко Игорь
17 Пельмегов Иван
18 Пономарев Георгий
19 Пушкарев Руслан
20 Романов Семен
21 Солодкин Сергей
22 Стоякин Евгений
23 Тертышный Максим
24 Тривашкевич Евгений
25 Хайдуков Никита
26 Хамаев Игорь
27 Ямпольцев Артем

Sprint Age Group, Мужчины, 18-24 лет

п/п Фамилия Имя
1 Барковский Ярослав
2 Гончар Кирилл
3 Кривулец Андрей
4 Максимов Саша
5 Парфёнов Игорь
6 Халиманчик Андрей
7 Чапля Кирилл

Sprint Age Group, Мужчины, 25-29 лет

п/п Фамилия Имя
1 Барташевич Владислав
2 Борисов Денис
3 Горохов Илья
4 Канаев Святослав
5 Копоть Алексей
6 Короленко Станислав
7 Липартелиани Амиран
8 Мальчук Артур
9 Маринкин Антон
10 Медведев Антон
11 Новожилов Всеволод
12 Потапов Александр
13 Тергоев Денис
14 Ткачев Александр
15 Федорович Антон
16 Юсубов Исмаил

Sprint Age Group, Мужчины, 30-34 лет

п/п Фамилия Имя
1 Lvov Alexandr
2 Алешин Андрей
3 Ананян Левон
4 Белякович Василий
5 Бондарев Денис
6 Брайцев Денис
7 Букатов Алексей
8 Гнетецкий Александр
9 Гудков Юрий
10 Дубовик Денис
11 Звегинцев Алексей
12 Ильенко Андрей
13 Капитонов Максим
14 Комаров Максим
15 Коптев Александр
16 Кушнир Владимир
17 Лихтарович Сергей
18 Мардас Алексей
19 Нестеров Александр
20 Нищук Сергей
21 Ольховский Дмитрий
22 Очканов Сергей
23 Пашкевич Антон
24 Петкевич Владислав
25 Преде Сергей
26 Рубашкин Игорь
27 Румянцев Дмитрий
28 Сафронов Алексей
29 Старжинский Александр
30 Терещенко Сергей
31 Усов Виктор
32 Фещенок Евгений
33 Шелепень Андрей

Sprint Age Group, Мужчины, 35-39 лет

п/п Фамилия Имя
1 KAZELSKI ALIAKSANDR
2 Korf Vladimir
3 Makarski Siarhei
4 Абаев Евгений
5 Александрович Вовчик
6 Балабаев Александр
7 Барков Руслан
8 Бернацкий Максим
9 Беть Андрей
10 Бобков Олег
11 Быков Максим
12 Васильев Алексей
13 Ващенко Александр
14 Гавриленко Василий
15 Гапеев Владимир
16 Гусев Дмитрий
17 Дроздов Дмитрий
18 Дубровский Василий
19 Жарков Дмитрий
20 Зверев Евгений
21 Зиновьев Антон
22 Зубаревич Иван
23 Иванов Александр
24 Иванов Максим
25 Иноземцев Владимир
26 Клементьев Денис
27 Колесников Дмитрий
28 Краснощекий Сергей
29 Крупченко Вячеслав
30 Латюк Иван
31 Лашук Уладзiмiр
32 Малков Андрей
33 Моисеев Андрей
34 Монич Александр
35 Осолодкин Алексей
36 Осопов Максим
37 Полицын Сергей
38 Потапов Алексей
39 Редель Сергей
40 Рекутин Иван
41 Сафутин Виктор
42 Соколов Андрей
43 Сомов Александр
44 Степанов Олег
45 Тимошенко Максим
46 Ткачев Максим
47 Толстов Сергей
48 Тютиков Юрий
49 Хитров Роман
50 Чебанов Сергей
51 Черненков Юрий
52 Шкурлов Александр

Sprint Age Group, Мужчины, 40-44 лет

п/п Фамилия Имя
1 Аврамков Василий
2 Ботвин Андрей
3 Воробьев Игорь
4 Воронов Антон
5 Врублевский Павел
6 Гиацинтов Алексей
7 диденко игорь
8 Зеленев Иван
9 Зиневич Мирослав
10 Илющенко Денис
11 Камышкайло Анатолий
12 Ключеня Виталий
13 Колос Евгений
14 Кондратьев Андрей
15 Корольков Артём
16 Костров Александр
17 Костюченко Александр
18 Логинов Алексей
19 Лушин Артем
20 Меледин Роман
21 Некрашис Денис
22 Обрезанов Антон
23 Писаренко Сергей
24 Прокудин Николай
25 Романюк Сергей
26 Сидоренко Павел
27 Скляров Вадим
28 Стадников Роман
29 Тышко Илья
30 Шауло Сергей
31 Юденков Александр
32 Юсупов Басир
33 Ягодкин Иван

Sprint Age Group, Мужчины, 45-49 лет

п/п Фамилия Имя
1 Акимов Евгений
2 Александр Балтынский
3 Андрей Исмоилов
4 Бекетов Данил
5 Данильченко Алексей
6 Демчук Ростислав
7 Зайцаў Аляксандр
8 Келбусов Юрий
9 Климович Руслан
10 Лаптев Алексей
11 Лошко Николай
12 Овечкин Сергей
13 Орлов Михаил
14 Пономарев Георгий
15 Рассказов Дмитрий

Sprint Age Group, Мужчины, 50 лет и старше

п/п Фамилия Имя
1 Андрусов Павел
2 Егоров Дмитрий
3 Ларионов Владимир
4 Проселков Алексей
5 Салихов Ришат

Sprint Open, Женщины

п/п Фамилия Имя
1 Андрианова Юлия
2 Атрашкевич Валерия
3 Воробьева Алена
4 Гнедчик Виктория
5 Гут Валерия
6 Дауэнгауэр Марина
7 Климова Юлия
8 Кузнецова Светлана
9 Лакис Юлия
10 Малькевич Елена
11 Метельская Эмилия
12 Моисеева Дарья
13 Панкова Анастасия
14 Призовская Алена
15 СКШИНЕЦКАЯ ЮЛИЯ
16 Спатарь Юлия
17 Тимошенко Александра
18 Титова Ольга
19 Тихонова Мария
20 Третьякова Елена
21 Шишкина Мария
22 Штокина Александра

Sprint Open, Мужчины

п/п Фамилия Имя
1 Nechyparenka Artsiom
2 Shakovich Maksim
3 Амброжук Павел
4 Андрианов Аениамин
5 Барышников Николай
6 Беляцкий Илья
7 Бодак Андрей
8 Бубен Сергей
9 Власов Максим
10 Гончаров Андрей
11 Грамович Владислав
12 Дроздовский Арсений
13 Дубовский Вадим
14 Дуран Вадим
15 Евдокимович Дмитрий
16 Жишкевич Алексей
17 Зайцев Виктор
18 Зилеев Булат
19 Карпец Виталий
20 Козловский Роман
21 Котловский Данила
22 Кравцов Евгений
23 Красько Павел
24 Леонович Александр
25 Макаров Алексей
26 Минич Александр
27 Минич Антон
28 Некрасов Александр
29 Пелынович Евгений
30 Петрашенко Артём
31 Плахоцкий Денис
32 Плотников Денис
33 Полежаев Евгений
34 Пшеничных Евгений
35 Романов Ярослав
36 Рыбкин Сергей
37 Семененко Григорий
38 Скиба Александр
39 Слаута Максим
40 Столяров Павел
41 Толок Владимир
42 Улдукис Павел
43 Фалков Михаил
44 Шевченко Евгений

Юниорки, 13-17 лет

п/п Фамилия Имя
1 Гордеева Анастасия
2 Древс Дарья
3 Древс Мария
4 Евменчик Александра
5 Зимницкая Мария
6 Иванова Диана
7 Кожекова Даниэла
8 Козлова София
9 Лысикова Софья
10 Парамонова Майя
11 Паук Софья
12 Полякова Екатерина
13 Сукневич София
14 Чижкова Кира
15 Шаколо Лера

Дети, Девочки, Старшая группа, 10-12 лет

п/п Фамилия Имя
1 Абаева Милена
2 Артемьева Анастасия
3 Барашкина Алина
4 Бочкова Арина
5 Голицына Станислава
6 Ерофеевская София
7 Казачёнок Варвара
8 Козлова Василиса
9 Королевич Анастасия
10 Кузнецова Анна
11 Маныкина Анастасия
12 Милевская Виталина
13 Никифорова Вероника
14 Орловская Арина
15 Паршакина Софья
16 Родичева Анна
17 Седова Анна
18 Тимофеева Полина
19 Тышко Елизавета
20 Узэр Диана
21 Ярошук Диана

Дети, Девочки, Средняя группа, 7-9 лет

п/п Фамилия Имя
1 Гарсия Полина
2 Дэмбовская Любовь
3 Зенькович Злата
4 Иванова Эльза
5 Киселёва Александра
6 Печкова Ассоль
7 Разинкина Элина
8 Татанова Алиса
9 Узэр Мирай
10 Чижкова Александра
11 Шаколо Дарина
12 Шевчук Дарья

Дети, Девочки, Младшая группа, 3-6 лет

п/п Фамилия Имя
1 Khanonina Stefaniia
2 Борисенкова Кристина
3 Буланова Эмилия
4 Бурлакова Арина
5 Васильева Анна
6 Витчикова Анна
7 Гурова Иванна
8 Евдокимович Валерия
9 Захарова Анастасия
10 Кравцова Мия
11 Малашонок Анна
12 Парфёнова Вера
13 Пахомова Алиса
14 Седова Наталья
15 Семененко Полина
16 Стычневская Алина
17 Фещенок Полина
18 Черненкова Милитина
19 Юркевич Ева

Юниоры, 13-17 лет

п/п Фамилия Имя
1 Аникушин Иван
2 Бушманов Егор
3 Голуб Ярослав
4 Гончар Максим
5 Гороховик Михаил
6 Карпович Денис
7 Келбусов Павел
8 Косарев Глеб
9 Краснощекий Никита
10 Кузнецов Павел
11 Куманин Платон
12 Лебедев Дмитрий
13 Лиоренцевич Артем
14 Лыч Егор
15 Маслюков Андрей
16 Мелащенко Кирилл
17 Можейко Константин
18 Пантелеев Фёдор
19 Пасларь Артём
20 Праницкий Всеволод
21 Роля Глеб
22 Скачков Михаил
23 Сукневич Михаил
24 Томилов Демьян
25 Ханонин Прохор
26 Швец Павел

Дети, Мальчики, Старшая группа, 10-12 лет

п/п Фамилия Имя
1 Архангельский Дмитрий
2 Борисенков Роман
3 Букатов Матвей
4 Варакса Александр
5 Васильев Данил
6 Григоль Андрей
7 Евдокимович Тимур
8 Жданович Антон
9 Жегздринь Матвей
10 Завалий Глеб
11 Зубаревич Даниил
12 Иванов Роман
13 Камышкайло Степан
14 Корзюк Даниил
15 Краснощекий Максим
16 Крижус Семен
17 Крупченко Иван
18 Крупченко Кирилл
19 Ларионов Никита
20 Микульский Егор
21 Моляков Филипп
22 Печков Елисей
23 Прокудин Олег
24 Романюк Макар
25 Салтыков Максим
26 Семенов Дмитрий
27 Синельников Алексей
28 Скоблик Георгий
29 Стаканов Егор
30 Титов Даниил
31 Тяпкин Александр
32 Шубин Валерий
33 Яковлев Андрей

Дети, Мальчики, Средняя группа, 7-9 лет

п/п Фамилия Имя
1 Августинович Алексей
2 Алексеев Лев
3 Алексеев Михаил
4 Бурлаков Родион
5 Васильев Тимофей
6 Гаркуша Даниил
7 Гузек Степан
8 Гуров Макар
9 Дауэнгауэр Максим
10 Дергачев Арсений
11 Ермаченко Владислав
12 Жданович Тимофей
13 Жегздринь Савелий
14 Ивашин Глеб
15 Камышкайло Матвей
16 Каспирович Петр
17 Келбусов Илья
18 Костецкий Данила
19 Кравцов Максим
20 Крыжов Даниил
21 Лисовский Даниил
22 Мілагародскі Гардзей
23 Минич Захар
24 Ольховский Александр
25 Осипов Елисей
26 Поляков Фёдор
27 Поляничко Роман
28 Райкевич Влад
29 Садовский Владислав
30 Седов Александр
31 Семенов Павел
32 Сенченков Никита
33 Тимофеев Матвей
34 Толок Илья
35 Урбанович Ян
36 Черненков Тимофей
37 Чупров Виктор
38 Шкута Натан
39 Юркевич Семен

Дети, Мальчики, Младшая группа, 3-6 лет

п/п Фамилия Имя
1 Анти Андрей
2 Баран Эрик
3 Барон Михаил
4 Вайтешонок Михаий
5 Володько Никита
6 Дербеко Кирилл
7 Кондратьев Александр
8 Кузин Александр
9 Лозинский Матвей
10 Малахов Михаил
11 Прокудин Ярослав
12 Семкив Дмитрий
13 Скшинецкий Мирослав
14 Стычневский Дмитрий
15 Толок Денис
16 Шинкарик Степан
17 Яковлев Виктор

OCR100, Мужчины, Элита

п/п Фамилия Имя
1 Korf Vladimir
2 Shalkouski Vadzim
3 Volkov Ivan
4 Ананян Левон
5 Артюкевич Александр
6 Балецкий Дмитрий
7 Букатов Алексей
8 Васильев Алексей
9 Гнетецкий Александр
10 Гончар Кирилл
11 Гудков Юрий
12 Гусев Дмитрий
13 Джабраилов Зелимхан
14 Дроздов Дмитрий
15 Зайченко Сергей
16 Заколодкин Роман
17 Звончук Максим
18 Иванов Александр
19 Канаев Святослав
20 Капитонов Максим
21 Католиков Роман
22 Киселёв Владимир
23 Кищук Александр
24 Коробков Артем
25 Крюков Никита
26 Крюков Сергей
27 Курс Дмитрий
28 Кушнир Владимир
29 Лаврентьев Виталий
30 Лакис Виктор
31 Лещевич Валерий
32 Липартелиани Амиран
33 Лужецкий Дмитрий
34 Ляшкевич Евгений
35 Магомедов Зайпулла
36 Малышев Роман
37 Маркин Владислав
38 Никифоровец Максим
39 Нищук Сергей
40 Новожилов Всеволод
41 Нуждин Максим
42 Очканов Сергей
43 Пашкевич Антон
44 Пельмегов Иван
45 Поляков Игорь
46 Потапов Александр
47 Потапов Алексей
48 Потапов Виталий
49 Прокудин Юрий
50 Пушкарев Руслан
51 Рекутин Иван
52 Романов Семен
53 Романов Ярослав
54 Румянцев Дмитрий
55 Рыбкин Сергей
56 Сафутин Виктор
57 Сергеев Сергей
58 Серый Сергей
59 Симонов Александр
60 Сомов Александр
61 Старжинский Александр
62 Стоякин Евгений
63 Суворов Владимир
64 Супрун Сергей
65 Тимошенко Максим
66 Ткачев Александр
67 Ткачев Максим
68 Толстов Сергей
69 Тривашкевич Евгений
70 Хайдуков Никита
71 Шамаро Сергей
72 Шаматульский Сергей
73 Щербо Валерий

OCR100, Мужчины, 12-17 лет

п/п Фамилия Имя
1 Pauk Ivan
2 Бушманов Егор
3 Верас Герман
4 Витчиков Даниил
5 Карпович Денис
6 Косарев Глеб
7 Крижус Семен
8 Кузнецов Павел
9 Ларионов Никита
10 Лиоренцевич Артëм
11 Мелащенко Кирилл
12 Можейко Константин
13 Моляков Филипп
14 Орлов Яков
15 Пантелеев Фëдор
16 Пасларь Артём
17 Праницкий Всеволод
18 Прокудин Олег
19 Роля Глеб
20 Семенов Дмитрий
21 Скачков Михаил
22 Томилов Демьян
23 Тяпкин Александр
24 Ханонин Прохор
25 Хомчик Владимир
26 Шубин Валерий
27 Яковлев Андрей

OCR100, Мужчины, 40 лет и старше

п/п Фамилия Имя
1 Pauk Vasili
2 Polianski Maksim
3 Авдеенко Анатолий
4 Бандзерук Руслан
5 Воронов Антон
6 Гаврилов Максим
7 Данильченко Алексей
8 Дергачев Дмитрий
9 Зайцау Аляксандр
10 Илющенко Денис
11 Каплун Роман
12 Ключеня Виталий
13 Кондратьев Андрей
14 Коробкин Алексей
15 Котлевский Василий
16 Кравченко Александр
17 Обрезанов Антон
18 Орлов Михаил
19 Панов Александр
20 Писаренко Сергей
21 Прокудин Николай
22 Проселков Алексей
23 Самонин Михаил
24 Сидоренко Павел
25 Тышко Илья

OCR100, Женщины, Элита

п/п Фамилия Имя
1 Айвазян Елизавета
2 Арутюнян Каролина
3 Архарова Екатерина
4 Горохова Александра
5 Касперович Екатерина
6 Колесова Александра
7 Кононович Дарья
8 Ларина Анастасия
9 Лопатина Марина
10 Макаренко Елизавета
11 Миннахметова Юлия
12 Моисеева Ксения
13 Никифоровец Юлия
14 Орловская Анна
15 Переславцева Ангелина
16 Пушкарева Яна
17 Роман Наталья
18 Сенкевич Екатерина
19 Смышляева Мария
20 Соколова Анна
21 Устьянчик Екатерина

OCR100, Женщины, 12-17 лет

п/п Фамилия Имя
1 Артемьева Анастасия
2 Бочкова Арина
3 Голицына Станислава
4 Гордеева Анастасия
5 Ерофеевская София
6 Зимницкая Мария
7 Кожекова Даниэла
8 Козлова Василиса
9 Кузнецова Анна
10 Ладная Маргарита
11 Лысикова Софья
12 Маныкина Анастасия
13 Никифорова Вероника
14 Паршакина Софья
15 Пехтерева Александра
16 Пехтерева Екатерина
17 Седова Анна
18 Тимофеева Полина
19 Федорова Ева
20 Чижкова Кира
21 Шаколо Лера

OCR100, Женщины, 40 лет и старше

п/п Фамилия Имя
1 Pristavka Alena
2 Быкова Елена
3 Каплун Полина
4 Кожекова Наталия
5 Ладная Елена
6 Прус Екатерина
7 Прядкина Анна
8 Сайпудинова Саида
9 Саксонова Анастасия

Night Sprint Elite, Женщины

п/п Фамилия Имя
1 Айвазян Елизавета
2 Батаковская Ольга
3 Быкова Елена
4 Жильцова Диана
5 Иванова Анна
6 Кулагина Валентина
7 Ладная Елена
8 Лекишвили София
9 Наскидаева Елена
10 Недоводеева Галина
11 Писаренко Вероника
12 Разинкина Анастасия
13 Роман Наталья
14 Сайпудинова Саида
15 Силкина Настя
16 Фролова Полина
17 Щекланова Дарья
18 Яна Пушкарева

Night Sprint Elite, Мужчины

п/п Фамилия Имя
1 Alkhouka Filip
2 Dziamida Maxim
3 Khakhel Uladzislau
4 Shalkouski Vadzim
5 Ананян Левон
6 Баранцев Сергей
7 Барташевич Влад
8 Брайцев Денис
9 Буров Андрей
10 Гнетецкий Александр
11 Данильченко Алексей
12 Дахоратич Дмитрий
13 Заколодкин Роман
14 Иванов Александр
15 Католиков Роман
16 Коптев Александр
17 Кравченко Александр
18 Лакис Виктор
19 Ларионов Владимир
20 Левошко Алексей
21 Магомедов Зайпулла
22 Малышев Роман
23 Мисюченко Игорь
24 Никифоровец Максим
25 Обрезанов Антон
26 Ольховский Дмитрий
27 Плысак Иван
28 Пономарев Георгий
29 Потапов Александр
30 Потапов Алексей
31 Пужевич Роман
32 Пушкарев Руслан
33 Редель Сергей
34 Рекутин Иван
35 Сафутин Виктор
36 Скляров Вадим
37 Старжинский Александр
38 Стоякин Евгений
39 Тертышный Максим
40 Ткачев Александр
41 Чебанов Сергей
42 Черненков Юрий

Night Sprint Open, Женщины

п/п Фамилия Имя
1 Архарова Юлия
2 Бельченкова Александра
3 Викторова Александра
4 Гут Валерия
5 Коваленко Алиса
6 Ковязина Ирина
7 Латыпова Альфия
8 Макагонова Юлия
9 Моисеева Дарья
10 Мусатова Алена Александровна
11 Парамонова Алена
12 Путилова Наталья
13 Сазонова Мария
14 Скворцова Ольга
15 Хнурина Юлия

Night Sprint Open, Мужчины

п/п Фамилия Имя
1 Cафронов Aлексей
2 Nechyparenka Artsiom
3 Аврамков Василий
4 Бабак Дмитрий
5 Барташевич Владислав
6 Барышников Юрий
7 Бахмут Денис
8 Большаков Дмитрий
9 Бороденко Виталий
10 Борщёв Алексей
11 Варивончик Владимир
12 Ващенко Александр
13 Вовчик Дмитрий
14 Воробьев Игорь
15 Городко Артем
16 Данцов Антон
17 Драгун Константин
18 Дроздовский Арсений
19 Ефанов Дмитрий
20 Каплун Роман
21 Коробчук Константин
22 Кохнюк Александр
23 Кравцов Евгений
24 Крискевич Эрик
25 Кувыкин Евгений
26 Курс Дмитрий
27 Леонович Александр
28 Макович Александр
29 Насуро Артём
30 Пархомчук Константин
31 Плотников Денис
32 Полежаев Евгений
33 Потапов Максим
34 Раткевич Руслан
35 Романюк Сергей
36 Титов Олег
37 Хамуляк Герман
38 Чапля Кирилл
39 Чертин Дмитрий
40 Шевченко Евгений
41 Шкелко Василий
42 Юсубов Исмаил

Long Elite, Женщины

п/п Фамилия Имя
1 Beselia Rusudan
2 Votentsova Ekaterina
3 Алексеёнок Ольга
4 Иванова Анна
5 Киндюкова Светлана
6 Козлова Людмила
7 Колесова Александра
8 Михина Анастасия
9 Моисеева Ксения
10 Парыгина Светлана
11 Пехтерева Татьяна
12 Раткевич Наталья
13 Сорокина Юлия

Long Age Group, Женщины, 18-24 лет

п/п Фамилия Имя
1 Божко Анастасия
2 Голубева Валерия
3 Грузинская Полина
4 Наскидаева Елена
5 Яковлева Александра

Long Age Group, Женщины, 25-29 лет

п/п Фамилия Имя
1 Tabakova Ksenia
2 Матвеева Мария
3 Перфильева Алеся
4 Сиякина Виктория

Long Age Group, Женщины, 30-34 лет

п/п Фамилия Имя
1 Dyhun Volha
2 Балыко Дарья
3 Буга Кристина
4 Гарноўская Антаніна
5 Горбачева Лариса
6 Гром Алёна
7 Зайцева Нина
8 Зиновьева Виктория
9 Коваленко Алиса
10 Кононович Дарья
11 Кулагина Валентина
12 Лексунова Анна
13 Лопатина Марина
14 Митанёва Мария
15 Парамонова Алена
16 Плоскирева Татьяна
17 Призовская Алена
18 Путилова Наталья
19 Романова Ксения
20 Смышляева Мария
21 Сокур Виктория
22 Тихонова Екатерина
23 Торхова Елена
24 Храмова Олеся
25 Черкасова Инна
26 Юхник Екатерина

Long Age Group, Женщины, 35-39 лет

п/п Фамилия Имя
1 Абрамова Виктория
2 Абрамова Екатерина
3 Батаковская Ольга
4 Видясова Ирина
5 Гарсия Ирина
6 Жильцова Диана
7 Иванова Анна
8 Капалыгина Диана
9 Лекишвили София
10 Миннахметова Юлия
11 Михеева Мария
12 Настич Александра
13 Недоводеева Галина
14 Полицына Екатерина
15 Разинкина Анастасия
16 Роман Наталья
17 Скоробогатова Анна
18 Тихонова Мария
19 Устьянчик Екатерина
20 Федосова Наталья
21 Чэснакова Надзея
22 Щекланова Дарья

Long Age Group, Женщины, 40-44 лет

п/п Фамилия Имя
1 Быкова Елена
2 Голубева Светлана
3 Данильчук Ольга
4 Каплун Полина
5 Киселева Оксана
6 Кныш Анна
7 Котлевская Алена
8 Манерова Ирина
9 Парамонова Ирина
10 Прядкина Анна
11 Саксонова Анастасия
12 Чижкова Валентина

Long Age Group, Женщины, 45-49 лет

п/п Фамилия Имя
1 Гладкова Оксана
2 Ибрагимова Альбина
3 Матюшенко Полина
4 Покровская Надежда
5 Рустаева Алла

Long Elite, Мужчины

п/п Фамилия Имя
1 Dziamida Maxim
2 Korobkov Ilya
3 Алпатов Сергей
4 Анохин Александр
5 Бабусько Антон
6 Балецкий Дмитрий
7 Баранцев Сергей
8 Белов Артур
9 Белоусов Егор
10 Буров Андрей
11 Варгунин Дмитрий
12 Вислогузов Александр
13 Горбаль Алексей
14 Дахоратич Дмитрий
15 Дорох Алексей
16 Иванюк Дмитрий
17 Католиков Роман
18 Колесников Андрей
19 Крупский Алексей
20 Крюков Сергей
21 Петров Виктор
22 Потапов Алексей
23 Солодкин Сергей
24 Сорокин Максим
25 Стоякин Евгений
26 Теребенин Владислав
27 Терещенко Сергей
28 Тривашкевич Евгений
29 Тунеев Виктор
30 Хамаев Игорь
31 Чапля Кирилл
32 Шидловский Илья
33 Шкурлов Александр
34 Ямпольцев Артем

Long Age Group, Мужчины, 18-24 лет

п/п Фамилия Имя
1 Александров Данила
2 Бабич Даниил
3 Барковский Ярослав
4 Боталов Максим
5 Брель Дмитрий
6 Буров Виктор
7 Гарус Кирюха
8 Гончар Кирилл
9 Гончар Максим
10 Гороховик Влад
11 Ковалёв Павел
12 Кузьменко Кирилл
13 Лисай Андрей
14 Парфёнов Игорь
15 Скречко Дмитрий
16 Трабо Матвей
17 Урбан Артём

Long Age Group, Мужчины, 25-29 лет

п/п Фамилия Имя
1 Churakou Ivan
2 LOS NIKITA
3 Volkov Ivan
4 Барбутько Валентин
5 Борисов Денис
6 Борщевский Владислав
7 Бреус Владислав
8 Бырков Никита
9 Горохов Илья
10 Дорогань Роман
11 Канаев Святослав
12 Копоть Алексей
13 Копылов Вадим
14 Левошко Алексей
15 Липартелиани Амиран
16 Магомедов Зайпулла
17 Малашенко Константин
18 Матросов Тимур
19 Медведев Антон
20 Михеев Игорь
21 Мурленко Дмитрий
22 Новожилов Всеволод
23 Плысак Иван
24 Романов Ярослав
25 Савчук Антон
26 Тергоев Денис
27 Ткачев Александр
28 Фатихов Булат
29 Фёдоров Владислав
30 Федорович Антон
31 филин александр
32 Шамов Егор
33 Шурупов Никита

Long Age Group, Мужчины, 30-34 лет

п/п Фамилия Имя
1 Alkhouka Filip
2 Lvov Alexander
3 Автухович Дмитрий
4 Алексеев Степан
5 Алешин Андрей
6 Ананян Левон
7 Арцыман Андрей
8 Бирюк Максим
9 Богуш Максим
10 Бондарев Денис
11 Борцов Егор
12 Брайцев Денис
13 Букатов Алексей
14 Волчек Егор
15 Гнетецкий Александр
16 Гончар Дмитрий
17 Городко Артем
18 Григоль Виталий
19 Гудков Юрий
20 Дубовик Денис
21 Звегинцев Алексей
22 Игнатович Александр
23 Ильенко Андрей
24 Каграманян Давид
25 Карканица Тимофей
26 Касьяник Константин
27 Ковалёв Руслан
28 Койков Роман
29 Комаров Максим
30 Коптев Александр
31 Корнеев Сергей
32 Корниенко Владимир
33 Красильников Никита
34 Курдеко Денис
35 Кучук Андрей
36 Кушнир Владимир
37 Максимович Виктор
38 Малышев Роман
39 Мардас Алексей
40 Матюхин Дмитрий
41 Махоткин Артур
42 Мисюченко Игорь
43 Морозов Кирилл
44 Мочалин Александр
45 Нестеров Александр
46 Нуждин Максим
47 Ольховский Дмитрий
48 Орлов Илья
49 Пачковский Андрей
50 Поляков Игорь
51 Попов Александр
52 Ржаненков Анатолий
53 Рубашкин Игорь
54 Рубец Валерий
55 Самсонов Никита
56 Саскевiч Аляксей
57 Семенченко Владимир
58 Сергеев Владимир
59 Сергеев Сергей
60 Симонов Павел
61 Соловьёв Илья
62 Старжинский Александр
63 Терешко Роман
64 Тертышный Максим
65 Тонкович Вадим
66 Усов Виктор
67 Черкасов Иван
68 Чернов Александр
69 Чубраев Василий
70 Шамаро Сергей
71 Шахрай Александр
72 Шибут Дмитрий
73 Шишко Роман
74 Щур Илья
75 Янцевич Алексей

Long Age Group, Мужчины, 35-39 лет

п/п Фамилия Имя
1 Kazelski Aliaksandr
2 Korf Vladimir
3 Larchanka Viachaslau
4 Makarski Siarhei
5 Rudchenko Vitaliy
6 Savich Denis
7 Айдамиров Александр
8 Артюкевич Александр
9 Балабаев Александр
10 Барков Руслан
11 Батура Михаил
12 Беберин Вячеслав
13 Битяй Игорь
14 Болтак Иван
15 Большаков Дмитрий
16 Борисенков сергей
17 Брюхов Арсений
18 Бурлаков Сергей
19 Быков Максим
20 Ващенко Александр
21 Вовчик Дмитрий
22 Володько Андрей
23 Гапеев Владимир
24 Гидлевский Дмитрий
25 Готальский Евгений
26 Гусев Павел
27 Давыдов Евгений
28 Дальниченко Юрий
29 Денисенко Алексей
30 Елизаров Игорь
31 Жарков Дмитрий
32 Жук Дмитрий
33 Зверев Виктор
34 Зверев Евгений
35 Зиновьев Антон
36 Зотов Артем
37 Иванов Александр
38 Иванов Максим
39 Иноземцев Владимир
40 Казакевич Илья
41 Кашин Николай
42 Клементьев Денис
43 Корытко Илья
44 Котов Юрий
45 Куликов Евгений
46 Курс Дмитрий
47 Лашук Уладзiмiр
48 Лукоянов Станислав
49 Макович Александр
50 Малков Андрей
51 Маслюков Григорий
52 Мицкевич Вадим
53 Моисеев Андрей
54 Монич Александр
55 Навицкий Сергей
56 Осолодкин Алексей
57 Пельмегов Иван
58 Плотников Алексей
59 Полицын Сергей
60 Попов Николай
61 Потапов Максим
62 Редель Сергей
63 Рекутин Иван
64 Рыбкин Сергей
65 Смирнов Дмитрий
66 Сомов Александр
67 Степанов Олег
68 Стычневский Александр
69 Тимошенко Максим
70 Ткачев Максим
71 Толстов Сергей
72 Трофимов Глеб
73 Тютиков Юрий
74 Хитров Роман
75 Чебанов Сергей
76 Черненков Юрий
77 Чесноков Максим
78 Шкута Антон
79 Щекланов Виталий
80 Юхник Сергей

Long Age Group, Мужчины, 40-44 лет

п/п Фамилия Имя
1 Prokhorenko Dmitriy
2 Аврамков Василий
3 Алтухов Владимир
4 Байдук Виктор
5 Бахтияров Алексей
6 Бойко Алексей
7 Ботвин Андрей
8 Вайтешонок Сергей
9 Воробьев Игорь
10 Врублевский Павел
11 Гиацинтов Алексей
12 Демьянков Сергей
13 Дергачев Дмитрий
14 Дугин Владимир
15 Зиневич Мирослав
16 Камышкайло Анатолий
17 Кельник Иван
18 Ключеня Витлаий
19 Ковальчук Олег
20 Корольков Артём
21 Костров Александр
22 Котлевский Василий
23 Котов Владимир
24 Крисс Дмитрий
25 Логинов Алексей
26 Макаров Алексей
27 Машкин Антон
28 Меледин Роман
29 Модин Андрей
30 Некрашис Денис
31 Обрезанов Антон
32 Овечкин Тарас
33 Панов Александр
34 Писаренко Сергей
35 Подрезов Павел
36 Полянский Максим
37 Самонин Михаил
38 Сечко Виталий
39 Сидоренко Павел
40 Скляров Вадим
41 Стадников Роман
42 Шляга Сергей
43 Юсупов Басир
44 Ягодкин Иван

Long Age Group, Мужчины, 45-49 лет

п/п Фамилия Имя
1 Александр Балтынский
2 Гордиенко Евгений
3 Данилевич Руслан
4 Данильченко Алексей
5 Демчук Ростислав
6 Исмоилов Андрей
7 Карпович Сергей
8 Король Сергей
9 Лаптев Алексей
10 Лопатин Юрий
11 Лошко Николай
12 Новиков Дмитрий
13 Нуянзин Анатолий
14 Овечкин Сергей
15 Орлов Михаил
16 Панков Сергей
17 Поляков Владимир
18 Поляков Сергей
19 Пономарев Георгий
20 Пригожаев Дмитрий
21 Рассказов Дмитрий
22 Шардыко Андрей

Long Age Group, Мужчины, 50 лет и старше

п/п Фамилия Имя
1 Андрусов Павел
2 Быстров Сергей
3 Вяткин Владимир
4 Егоров Дмитрий
5 Скречко Андрей
6 Соловьев Михаил

Long Open, Женщины

п/п Фамилия Имя
1 Patsyenko Alexandra
2 Аксентьева Татьяна
3 Ананьева Инна
4 Архарова Юлия
5 Баландина Кристина
6 Барсукова Вероника
7 Бобова Ирина
8 Бойко Светлана
9 Гут Валерия
10 Ермаченко Елена
11 Журавлёва Анна
12 Зверева Екатерина
13 Ивлева Инна
14 Кашина Анастасия
15 Клим Кристина
16 Кокунова Елизавета
17 Коряк Елена
18 Кузнецова Светлана
19 Латыпова Альфия
20 Мангир Екатерина
21 Могилатова Мария
22 Образкова Ольга
23 Педченко Мария
24 Переславцева Ангелина
25 Пузенко Елена
26 Ригачёва Евгения
27 Рута Дарья
28 Рябова Дарья
29 Сахацкая Евгения
30 Севостьянова Екатерина
31 Сорокина Дарья
32 Спатарь Юлия
33 Теличко Ирина
34 Хнурина Юлия
35 Хромова Юлия
36 Штадлер Ольга

Long Open, Мужчины

п/п Фамилия Имя
1 Hvozdz Siarhei
2 Ivaniuta Dmitry
3 Korman Dmitry
4 Semkiv Artur
5 Shevtsov Alexander
6 Shilo Maksim
7 Strelchenko Alexander
8 Балаба Александр
9 Барышников Николай
10 Бутко Андрей
11 Василенко Александр
12 Веремеев Илья
13 Ветоха Никита
14 Гірыс Сяргей
15 Гайтюкевич Игорь
16 Галай Павел
17 Гончаров Андрей
18 Городецкий Антон
19 Горохов Евгений
20 Гребенёк Никита
21 Гудов Александр
22 Данцов Антон
23 Доста Антон
24 Ермаченко Геннадий
25 Жабриков Александр
26 Завгородний Ярослав
27 Загайский Владислав
28 Звонов Александр
29 Звонов Дмитрий
30 Зилеев Булат
31 Зыль Илья
32 Киселев Сергей
33 Ковалёв Дмитрий
34 Короткевич Вадим
35 Коршук Игорь
36 Кравцов Евгений
37 Крупица Алексей
38 Кувыкин Евгений
39 Кузьмин Игорь
40 Кунцевич Борис
41 Ларионов Владимир
42 Лашук Сергей
43 Левицкий Максим
44 Лелей Евгений
45 Лукьянцев Виктор
46 Маслаков Аресний
47 Маторкин Юрий
48 Носевич Дмитрий
49 Ордоньес Алехандро
50 Панжинский Александр
51 Пархомчук Константин
52 Пенкин Виктор
53 Пимченков Роман
54 Подшивалов Илья
55 Полежаев Евгений
56 Потапенок Виталий
57 Пукач Дмитрий
58 Решетило Роман
59 Рубашевский Александр
60 Саксонов Евгений
61 Свиридов Сергей
62 Семенов Артем
63 Синкевич Максим
64 Скоблик Максим
65 Скуратович Никита
66 Спиридонов Николай
67 Стаканов Иван
68 Стеблина Александр
69 Сусолкин Сергей
70 Сысоев Андрей
71 Торозеров Денис
72 Трофимов Сергей
73 Фалков Михаил
74 Хащин Евгений
75 Ходанович Роман
76 Чакур Чакур
77 Чернявский Андрей
78 Чертин Дмитрий
79 Шульга Никита
80 Ярашев Искандер

Team Relay (Эстафета)

п/п Фамилия Имя Команда
1 Коробкин Алексей 130 лет
2 Прус Александр 130 лет
3 Прус Екатерина 130 лет
4 Алексеёнок Ольга Beast Team MadRun
5 Мардас Алексей BeastTeam MadRun
6 Солодкин Сергей BeastTeam MadRun
7 Пехтерева Татьяна Dream Team
8 Siarheyenka Siarhei MadRun
9 Врублевский Павел MadRun
10 Alkhouka Filip OCRhub
11 Касперович Екатерина OCRhub
12 Коробчук Константин OCRhub
13 Shalkouski Vadzim OCRhub HD
14 Католиков Роман OCRhub HD
15 Филипович Светлана OCRhub HD
16 Ковалёва Елизавета Ocrhub/oldschool
17 Ковальчук Олег Ocrhub/oldschool
18 Лошко Николай Ocrhub/oldschool
19 Иванова Анна RC Ninja
20 Куликов Евгений RC Ninja
21 Шкурлов Александр RC Ninja
22 Бурак Александр TUR OCR TEAM
23 Иванов Александр Джунгли
24 Илющенко Денис Джунгли
25 Саксонова Анастасия Джунгли
26 Балабаев Александр Душнилэнд
27 Нищук Сергей Душнилэнд
28 Переславцева Ангелина Душнилэнд
29 Абрамова Екатерина Спартанская Миля
30 Койков Роман Спартанская Миля
31 Сергеев Павел Спартанская Миля

Team Race (Командный забег)

п/п Фамилия Имя Команда
1 Зенькович Илья #яжкроссфитер
2 Ибадуллаев Руслан #яжкроссфитер
3 Колачёв Никита #яжкроссфитер
4 Коржова Татьяна #яжкроссфитер
5 Кабайло Руслан 150%
6 Осипук Дмитрий 150%
7 Чабор Максим 150%
8 Видибор Вероника 36.6
9 Жариков Виталий Andersen team
10 Женихов Артем Andersen team
11 Молдованов Алексей Andersen Team
12 Романовская Александра Andersen team
13 Сипарова Екатерина Andersen team
14 Сергеев Сергей BISON BUDDIES
15 Алексеенко Алёна CHALLENGE
16 Балыш Алексей CHALLENGE
17 Василевская Анна CHALLENGE
18 Данилюк-Невмержицкая Елена CHALLENGE
19 Иванов Вячеслав CHALLENGE
20 Иванова Анастасия CHALLENGE
21 Козел Дмитрий CHALLENGE
22 Коробейко Виктор CHALLENGE
23 Кудин Андрей CHALLENGE
24 Малько Юрий CHALLENGE
25 Станковская Инга CHALLENGE
26 Степанов Святослав CHALLENGE
27 Фурсевич Андрей CHALLENGE
28 Мовчан Артем COTVEC
29 Михеев Игорь Crazy Gang
30 Сорокина Дарья Crazy Gang
31 Корзун Вячеслав GN Team
32 Натобидзе Георгий GN TEAM
33 Романова Анна GN.TEAM
34 Гавриленко Василий INTEAM
35 Копоть Алексей INTEAM
36 Малькевич Елена INTEAM
37 Морозов Евгений INTEAM
38 Артюхова Анна INTEAM любители
39 Верховинский Михаил INTEAM любители
40 Грицкевич Дмитрий INTEAM любители
41 Кулижская Анастасия INTEAM любители
42 Макаревич Анна INTEAM любители
43 Петриковец Алена INTEAM любители
44 Пшеничная Алина INTEAM любители
45 Родионов Сергей INTEAM любители
46 Авакян Карен LINNIMAX TEAM
47 Ахмадиев Расим LINNIMAX TEAM
48 Дубов Денис LINNIMAX TEAM
49 Евдокимова Анна LINNIMAX TEAM
50 Капустина Светлана LINNIMAX TEAM
51 Карапетян Карэн LINNIMAX TEAM
52 Кодинцев Кирилл LINNIMAX TEAM
53 Коломеец Никита LINNIMAX TEAM
54 Лазарев Дмитрий LINNIMAX TEAM
55 Шабаев Дмитрий LINNIMAX TEAM
56 Лобач Анастасия N. Heroes
57 Анти Сергей NEW OLD HEROES
58 Бальнiкaва Вольга NEW OLD HEROES
59 Вайтешонок Сергей NEW OLD HEROES
60 Варакса Сергей NEW OLD HEROES
61 Данильчук Ольга NEW OLD HEROES
62 Козел Василий NEW OLD HEROES
63 Колос Евг New Old Heroes
64 Колос Татьяна New Old Heroes
65 Певец Николай NEW OLD HEROES
66 Шилай Наталья NEW OLD HEROES
67 Шкута Антон New Old Heroes
68 Ананян Левон No limits team
69 Барышников Юрий No limits team
70 Бороденко Виталий No limits team
71 Бриль Алексей No limits team
72 Егоян Мушех No limits team
73 Магомедов Зайпулла No limits team
74 Новицкая Нигина No limits team
75 Сениговец Екатерина No limits team
76 Соловьева Анна No limits team
77 Ткачев Александр No limits team
78 Топорова Алена No limits team
79 Шобей Михаил No limits team
80 Юсубов Исмаил No limits team
81 Golushchenko Dmitry NonStop
82 Golushchenko Olga NonStop
83 Белозёров Павел NonStop
84 Стаселович Антон NonStop
85 Стаселович Яна NonStop
86 Струнец Дмитрий NonStop
87 Католиков Роман OCRhub
88 Ковалёв Владислав OCRhub
89 Мисюченко Игорь OCRhub
90 Монич Александр Ocrhub
91 Барбутько Валентин OVERHOT Team
92 Волков Никита OVERHOT Team
93 Львова Ирина OVERHOT Team
94 Хилько Андрей Overhot Team
95 Занчурина Алёна RUN4FUN.GRODNO
96 Михеев Егор RUN4FUN.GRODNO
97 Янкович Андрей RUN4FUN.GRODNO
98 Батура Михаил Sami
99 Жарков Дмитрий Sami
100 Ткачев Максим Sami
101 Еремина Оксана SL
102 Мамлеева Оксана SL
103 Орлова Александра SL
104 Плоских Диана SL
105 Ягодкин Иван SL
106 Бочаров Иван StrongTower
107 Королько Николай StrongTower
108 Литягин Антон StrongTower
109 Масляков Виктор StrongTower
110 Панфилова Ксения StrongTower
111 Табунов Пётр StrongTower
112 PARKUN ALEKSEI TEAM 5.11
113 Бабак Дмитрий TEAM 5.11
114 Лемещенко Елена Team 5.11
115 Тюрин Егор TEAM 5.11
116 Тимошенко Максим TURBOBOBRY
117 Устьянчик Екатерина TURBOBOBRY
118 Варивончик Владимир TЕАМ 5.11
119 Lobach Kirill United Sport Team
120 Тишук Денис United Sport Team
121 Виринский Никита WaterContact
122 Коваленко Денис WaterContact
123 Шишко Артём WaterContact
124 Шишко Роман WaterContact
125 Якушко Анастасия WaterContact
126 Михайлов Алексей White Wolves
127 Попов Александр White Wolves
128 Трембицкая Елена Александровна White Wolves
129 Филиппова Ольга White Wolves
130 Беберин Вячеслав White Wolves Спб
131 Korf Vladimir ZOD Heroes
132 Volkov Ivan ZOD Heroes
133 Андрианова Юлия ZOD Heroes
134 Парамонова Алена ZOD Heroes
135 Головня Жанна Авангард Недвижимость
136 Зайцев Максим Авангард Недвижимость
137 Королик Николай Авангард Недвижимость
138 Лазарев Александр Авангард Недвижимость
139 Ломский Никита Авангард Недвижимость
140 Попова Татьяна Авангард Недвижимость
141 Тобияш Антон Авангард Недвижимость
142 Гаврилькова Екатерина АВАНТЮРИСТЫ
143 Давыдов Андрей АВАНТЮРИСТЫ
144 Давыдова Алеся АВАНТЮРИСТЫ
145 Кисель Павел АВАНТЮРИСТЫ
146 Лунёв Сергей АВАНТЮРИСТЫ
147 Мартюхов Алексей АВАНТЮРИСТЫ
148 Башилов Виталий АГРА
149 Белов Вячеслав АГРА
150 Богданович Виктор АГРА
151 Быков Александр АГРА
152 Гришанов Артём АГРА
153 Давыдовский Эдвард АГРА
154 Долгий Руслан АГРА
155 Жуков Антон АГРА
156 Кучур Сергей АГРА
157 Манько Евгений АГРА
158 Мешков Александр АГРА
159 Молочко Егор АГРА
160 Павлович Павел АГРА
161 Поплавский Андрей АГРА
162 Сорокина Марина АГРА
163 Суходолец Дмитрий АГРА
164 Точкар Тимофей АГРА
165 Чечётко Анатолий Агра
166 Берко Тома Артисты
167 Малашонок Андрей Артисты
168 Солтан Вячеслав Артисты
169 Шаблинский Владимир АРТИСТЫ
170 Швец Эдуард Артисты
171 Юшкевич-Ляхнович Алеся Артисты
172 Жукова Елена Беганутые
173 Илларионов Антон Беганутые
174 Шумская Елена Беганутые
175 Nechyparenka Artsiom Бегунки
176 Глуган Анастасия Бегунки
177 Горбачёв Виталий Бицепсы трицератопсы
178 Зиятдинов Евгений Бицепсы трицератопсы
179 Бахмут Денис Блогеры Авангарда
180 Бельченкова Александра Блогеры Авангарда
181 Колесников Андрей Блогеры Авангарда
182 Сазонова Мария Блогеры Авангарда
183 Скворцова Ольга Блогеры Авангарда
184 Чапля Кирилл Блогеры Авангарда
185 Васильев Денис Брестский рубеж
186 Климович Андрей Брестский рубеж
187 Тисецкий Артём Брестский рубеж
188 Якимук Дмитрий Брестский рубеж
189 Yurkevich Yauheni Брестский рубеж 2024
190 Антонюк Игорь Брестский рубеж 2024
191 Барай Кирилл Брестский рубеж 2024
192 Бонцевич Александр Брестский рубеж 2024
193 Бражкин Евгений Брестский рубеж 2024
194 Вечорко Сергей Брестский рубеж 2024
195 Врублевский Алексей Брестский рубеж 2024
196 Галушко Александр Брестский рубеж 2024
197 Готовчиц Илья Брестский рубеж 2024
198 Гром Олег Брестский рубеж 2024
199 Долмат Сергей Брестский рубеж 2024
200 Жуков Дмитрий Брестский рубеж 2024
201 Калько Дмитрий Брестский рубеж 2024
202 Комарчук Дмитрий Брестский рубеж 2024
203 Комарчук Татьяна Брестский рубеж 2024
204 Корнелюк Александр Брестский рубеж 2024
205 Корниец Сергей Брестский рубеж 2024
206 Костюк Андрей Брестский рубеж 2024
207 Костюченко Денис Брестский рубеж 2024
208 Крень Денис Брестский рубеж 2024
209 Кукса Александр Брестский рубеж 2024
210 Кулик Александр Брестский рубеж 2024
211 Куратник Виталий Брестский рубеж 2024
212 Лавренов Александр Брестский рубеж 2024
213 Лапука Вадим Брестский рубеж 2024
214 Манчук Андрей Брестский рубеж 2024
215 Марчук Сергей Брестский рубеж 2024
216 Масловец Алексей Брестский рубеж 2024
217 Метелица Артур Брестский рубеж 2024
218 Можейко Игорь Брестский рубеж 2024
219 Орешкевич Артём Брестский рубеж 2024
220 Палей Наталья Брестский рубеж 2024
221 Пантыкин Денис Брестский рубеж 2024
222 Полховский Александр Брестский рубеж 2024
223 Рыжанков Кирилл Брестский рубеж 2024
224 Сарайкин Валентин Брестский рубеж 2024
225 Сахарчук Валерий Брестский рубеж 2024
226 Сахарчук Павел Брестский рубеж 2024
227 Сахащик Владислав Брестский рубеж 2024
228 Свирепо Анатолий Брестский рубеж 2024
229 Середич Сергей Брестский рубеж 2024
230 Сидорейко Артём Брестский рубеж 2024
231 Снитовец Егор Брестский рубеж 2024
232 Сорока Михаил Брестский рубеж 2024
233 Стрибулевич Евгений Брестский рубеж 2024
234 Суродейкин Валентин Брестский рубеж 2024
235 Титов Николай Брестский рубеж 2024
236 Толстой Павел Брестский Рубеж 2024
237 Федченко Кирилл Брестский рубеж 2024
238 Хвостюк Артур Брестский рубеж 2024
239 Цедрик Никита Брестский Рубеж 2024
240 Чаплинская Карина Брестский рубеж 2024
241 Чернятин Николай Брестский рубеж 2024
242 Чирук Андрей Брестский рубеж 2024
243 Шакалида Кирилл Брестский рубеж 2024
244 Юхник Евгений Брестский рубеж 2024
245 Якушенко Борис Брестский рубеж 2024
246 Антонюк Денис Брестской рубеж 2024
247 Абрамова Виктория Буй с Нами
248 Вербицкий Сергей Буй с Нами
249 Елизаров Игорь Буй с Нами
250 Климова Елена Буй с Нами
251 Кныш Анна Буй с нами
252 Попов Николай Буй с Нами
253 Юрковская Мария Буй с Нами
254 Звончук Максим Губка Боб
255 Сташков Андрей Губка Боб
256 Сташков Сергей Губка Боб
257 Сташкова Алина Губка Боб
258 Толстик Максим Губка Боб
259 Бричеева Ирина ДайДаДа
260 Кузнецова Юлия ДайДаДа
261 Романов Ярослав ДайДаДа
262 Чертин Дмитрий ДайДаДа
263 Буйко Игорь Дети Крепатуры
264 Иванов Илья Дети Крепатуры
265 Кордович Ольга Дети Крепатуры
266 Шебеко Павел Дети Крепатуры
267 Akinchits Victoria Дрыщи
268 Гриневич Анастасия Дрыщи
269 Касаткина Екатерина Дрыщи
270 Ладыгина Мария Дрыщи
271 Сидоркова Александра Дрыщи
272 Видзивашец Павел Жена отпустила
273 Хляпов Владимир Жена отпустила
274 Ананьева Инна Задом наперёд
275 Евсеев Анатолий Задом наперед
276 Зверев Виктор Задом наперёд
277 Зверева Екатерина Задом наперёд
278 Стеблина Александр Задом наперёд
279 Хромова Юлия Задом наперёд
280 Чалова Анастасия Задом наперёд
281 Курзинер Екатерина И Смех и Бег
282 Мельников Павел И Смех и Бег
283 Устинович Дмитрий И Смех и Бег
284 Hvozdz Siarhei Инструмент-Ресурс
285 Гритченко Максим Инструмент-Ресурс
286 Куликов Григорий Инструмент-Ресурс
287 Мещенко Руслан Инструмент-Ресурс
288 Рожковский Артём Инструмент-Ресурс
289 Трофимова Ирина Инструмент-Ресурс
290 Анушкин Алексей клуб до 30
291 Ющенко Полина Клуб до 30
292 Гарноўская Антаніна Команда Шрёдингера
293 Демчук Ростислав Команда Шрёдингера
294 Дроздова Надежда Контент требует жертв
295 Клочко Екатерина Контент требует жертв
296 Мардас Алексей Контент требует жертв
297 Тимофеев Георгий Контент требует жертв
298 Алексеев Степан Крепкая Броня
299 Кузьмин Игорь Крепкая броня
300 Дубовик Анастасия Куда мы...
301 Дубовик Денис Куда мы...
302 Киселев Сергей Куда мы...
303 Киселева Оксана Куда мы...
304 Осолодкин Алексей Куда мы...
305 Кашин Николай Куда мы…
306 Кашина Анастасия Куда мы…
307 Морозовский Игорь Неленивая компания
308 Санюк Инна Неленивая компания
309 Собчук Сергей Неленивая компания
310 Костюкевич Наталья НЕСИТЕ МЕНЯ ТОЛСТУЮ
311 Афян Сергей Новички
312 Книга Александр Новички
313 Рудавский Александр Новички
314 Воробей Виктория Отчаянные на адреналине
315 Макарский Евгений Отчаянные на адреналине
316 Беспалов Анатоль Пот и пиво
317 Казачинский Глеб Пот и пиво
318 Колодник Илья Пот и пиво
319 Данильченко Алексей Пробники осиэра
320 диденко игорь Пробники осиэра
321 Мангир Екатерина Пробники осиэра
322 Педченко Мария Пробники осиэра
323 Веденкин Иван Синий Трактор
324 Веденкина Александра Синий Трактор
325 Егорочкин Виктор Синий Трактор
326 Лысенко Кирилл Синий Трактор
327 Никифорова Мария Синий Трактор
328 Охотницкая Елена Синий Трактор
329 Петриченко Александр Синий Трактор
330 Сизов Игорь Синий Трактор
331 Тарасов Сергей Синий Трактор
332 Ушатенкова Татьяна Синий Трактор
333 Холопов Виктор Синий Трактор
334 Холопова Серафима Синий Трактор
335 Спатарь Юлия Сказачное Бали
336 Гончаров Андрей Сказочное Бали
337 Игнатов Александр Сказочное Бали
338 Кузнецова Александра Сказочное Бали
339 Потапов Максим Сказочное Бали
340 Пимченков Роман Слабоумие и отвага
341 Трепашко Сергей Слабоумие и отвага
342 Хващевская Анастасия Слабоумие и отвага
343 Бурматова Елена Спартанская Миля
344 Vdovin Maksym Судорожные налетчицы
345 Господинова Светлана Судорожные налетчицы
346 Кучинская Екатерина Судорожные налетчицы
347 Майорова Диана Судорожные налетчицы
348 Маржало Ирина Судорожные налетчицы
349 Пумпур Маргарита Судорожные налетчицы
350 Синкевич Виктория Судорожные налетчицы
351 Хоха Анастасия Судорожные налетчицы
352 Кушнир Владимир Уличная Атлетика OCR
353 Сергеев Владимир Уличная Атлетика OCR
354 Торозеров Денис Уличная Атлетика OCR
355 Третьякова Елена Уличная Атлетика OCR
356 Вдовенко Полина Фунфырики
357 Власов Дмитрий Фунфырики
358 Ханьжин Андрей Фунфырики
359 Юлов Александр Фунфырики
360 Авдеенко Анатолий шпаркие вожики
361 Шляга Сергей Шпаркие вожики
362 Аладышкина Елизавета “Караоке” team)
363 Долотов Михаил “Караоке” team)
364 Наумова Юлия “Караоке” team)
365 Сочнев Антон “Караоке” team)