СПИСКИ ЗАЯВЛЕННЫХ УЧАСТНИКОВ

Спринт - Женщины (элитный забег)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Бричкалевич Ника Беларусь, Минск
2 Лапко Ольга Беларусь, Минск
3 Пехтерева Татьяна Беларусь, Минск
4 Ткачёва Рита Беларусь, Минск

Спринт - Мужчины (элитный забег)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Harbunou Igor Беларусь, Minsk
2 Katolikau Raman Беларусь, Minsk
3 Артюкевич Александр Россия, Южно-Сахалинк
4 Евсейкин Вадим Беларусь, Фаниполь
5 Камышкайло Анатолий Беларусь , Минск
6 Ковтун Андрей Украина, Киев
7 Лях Евгений Беларусь, Минск
8 Мясников Александр Россия , Санкт-Петербург
9 Никандров Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
10 Столбов Антон Россия, Москва
11 Тривашкевич Евгений Беларусь, Молодечно
12 Устинович Алексей Беларусь, Минск
13 Цыганков Никита Россия, Москва
14 Шелковский Вадим Беларусь, Борисов
15 Якубовский Владимир Россия, Санкт-Петербург
16 Якубовский Николай Беларусь, Коробчицы

Спринт - Женщины (младшая возрастная группа, 16-29 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Алёшкина Елена Беларусь, Минск
2 Дементьева Алиса Беларусь, Минск
3 Клюжева Ольга Беларусь, Минск
4 Ковалева Елизавета Беларусь , Минск
5 Кононович Дарья Беларусь, Минск
6 Рута Дарья Беларусь , Брест
7 Самойлова Анна Беларусь, Минск
8 Сподобаева Екатерина Беларусь, Минск
9 Тихонова Екатерина Россия, Санкт-Петербург
10 Черкасова Инна Россия, Москва
11 Ющенко Полина Беларусь , Гомель

Спринт - Женщины (старшая возрастная группа, 30-39 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Адельшина Надия Россия, Ногинск
2 Аксентьева Татьяна Беларусь, Могилев
3 Бусел Александра Беларусь, Минск
4 Верамейчик Елена Беларусь, Минск
5 Герасевич Марта Беларусь, Минск
6 Дроздова Александра Беларусь, Минск
7 Золотухина Елена Беларусь , Минск
8 Инюткина Ксения Беларусь, Минск
9 Карпович Елена Беларусь, Жодино
10 Кукор Виктория Беларусь , Минск
11 Плеханова Алёна Беларусь, Несвиж
12 Радугина Анна Россия, Москва
13 Селязнёва Віялета Беларусь, Мінск
14 Силкина Анастасия Россия , Санкт-Петербург
15 Тишкевич Юлия Беларусь , Минск
16 Шамова Ирина Беларусь, Минск
17 Ясюченко Ксения Беларусь, Витебск

Спринт - Женщины (мастерс, 40 лет и старше)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Гладкова Оксана Россия, Moscow
2 Короткова Лилиана Россия, Москва
3 Николаева-Гурова Елена Беларусь, Колодищи

Спринт - Мужчины (младшая возрастная группа, 16-29 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Dedovich Yan Беларусь, Minsk
2 Kuzmich Maksim Беларусь, Фаниполь
3 Базук Денис Беларусь, Минск
4 Бырков Никита Беларусь, Борисов
5 Герасевич Максим Беларусь, Минск
6 Гончаров Сергей Россия, Санкт-Петербург
7 Гороховик Влад Беларусь, Минск
8 Гринь Павел Беларусь, Новогрудок
9 Дорофеев Павел Беларусь, Витебск
10 Елин Игорь Россия, Спб
11 Зинович Иван Беларусь, Брест
12 Иванов Павел Беларусь, Жодино
13 Кисельчук Виталий Беларусь, Ельск
14 Козлов Роман Беларусь , Речица
15 Комаров Максим Беларусь, Жодино
16 Корчик Андрей Беларусь, Минск
17 Костюкевич Павел Беларусь, Минск
18 Лагодский Михаил Беларусь, Минск
19 Ляшкевич Евгений Беларусь, Минск
20 Макаров Алексей Россия, Монино
21 Мартинович Дмитрий Беларусь, Осиповичи
22 Масловский Глеб Беларусь, г. Несвиж
23 Михеев Игорь Беларусь, Жлобин
24 Муха Алексей Беларусь, Минск
25 Пачковский Андрей Беларусь , Орша
26 Плысак Иван Беларусь, Фаниполь
27 Сайко Дмитрий Беларусь, Минск
28 Саскевич Алексей Беларусь, Минск
29 Скобля Максим Беларусь , Березовка
30 Старжинский Александр Россия , Санкт-Петербург
31 Фёдоров Илья Беларусь , Светлогорск
32 Чумак Павел Беларусь , Минск
33 Шибут Дмитрий Беларусь, Минск
34 Щукин Максим Беларусь, г. Витебск
35 Явтошук Александр Беларусь, Каменец
36 Явтошук Алексей Беларусь, Каменец
37 Якубович Владимир Беларусь, Мозырь
38 Якубович Егор Беларусь , Мозырь

Спринт - Мужчины (старшая возрастная группа, 30-39 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Astapenia Andrei Беларусь, Минск
2 Utenin Vadim Беларусь, Zhodino
3 Авдеенко Анатолий Беларусь, Калинковичи
4 Алиев Александр Беларусь, Лида
5 Антипов Александр Беларусь, Борисов
6 Байдук Виктор Беларусь, Брест
7 Балакир Денис Беларусь, Брест
8 Беленков Константин Беларусь, Жлобин
9 Берлин Руслан Беларусь, Минск
10 Болтак Иван Беларусь , Витебск
11 Булавский Сергей Беларусь, Минск
12 Быстров Игорь Россия, Санкт-Петербург
13 Бышенко Андрей Россия, Москва
14 Волошин Дмитрий Беларусь, Minsk
15 Волчек Егор Беларусь, Минск
16 Гаврилов Максим Беларусь, Минск
17 Гаврилов Максим Беларусь, Минск
18 Гагарин Максим Беларусь , Барановичи
19 Гапоненко Артём Беларусь, Речица
20 Гатальский Андрей Беларусь, Гомель
21 Гидлевский Дмитрий Беларусь, Минск
22 Гиро Сергей Беларусь, Минск
23 Горелик Юрий Беларусь, Минск
24 Грачёв Илья Беларусь, Минск
25 Даленчук Александр Беларусь , Гомель
26 Загидуллин Игорь Беларусь, Минск
27 Калинский Александр Беларусь, Минск
28 Карпинчик Сергей Беларусь, Минск
29 Ким Антон Россия, Москва
30 Клименков Денис Беларусь, Минск
31 Кобец Николай Беларусь, Минск
32 Коваленко Сергей Беларусь, Минск
33 Ковальчук Олег Беларусь , Минск
34 Колошич Сергей Беларусь , Минск
35 Коннов Миша Беларусь, Минск
36 Костров Александр Беларусь, Минск
37 Кравченя Роман Беларусь, Минск
38 Левкун Сергей Беларусь, Минск
39 Легчеков Дмитрий Беларусь, Минск
40 Лянга Александр Беларусь, Гродно
41 Миронов Александр Россия, Москва
42 Мисюченко Игорь Беларусь, Дзержинск
43 Москаленко Сергей Беларусь, Барановичи
44 Орловский Виталий Беларусь, Минск
45 Панасюк Дмитрий Беларусь, Брест
46 Пинчук Артём Беларусь, Минск
47 Потапенко Андрей Беларусь, Жлобин
48 Пыркин Лев Россия, Москва
49 Рекутин Иван Россия , Пирогово
50 Решетило Дмитрий Беларусь, Брест
51 Рудченко Виталий Беларусь, Мозырь
52 Сандуленко Сергей Беларусь, Минск
53 Сергеев Сергей Беларусь , Минск
54 Сикорский Сергей Беларусь , Минск
55 Ситов Александр Беларусь, Витебск
56 Скляров Вадим Россия, Санкт-Петербург
57 Сметанников Павел Россия, Москва
58 Солодков Евгений Беларусь, Минск
59 Степанов Максим Беларусь, Брест
60 Тимошков Артур Беларусь, Минск
61 Третьяк Павел Беларусь, Минск
62 Тышко Илья Беларусь, Минск
63 Фещенок Евгений Беларусь, Витебск
64 Чебанов Сергей Россия, Москва
65 Чепанов Николай Россия, Москва
66 Шамов Андрей Беларусь, Минск
67 Шуткевич Сергей Беларусь, Гомель
68 Щебетун Евгений Беларусь, Фаниполь
69 Янцевич Алексей Беларусь, Солигорск
70 Яцухно Евгений Беларусь, Минск

Спринт - Мужчины (мастерс, 40 лет и старше)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Prokudin Nikolay Россия , Reutov
2 Rumiantsau Eduard Беларусь, Minsk
3 Абашев Александр Россия, Москва
4 Аникеев Александр Беларусь, Осиповичи
5 Анти Сергей Беларусь, Минск
6 Бояринцев Денис Россия, Москва
7 Вайтешонок Сергей Беларусь, Орша
8 Врублевский Павел Беларусь, Минск
9 Гордиенко Евгений Россия, Москва
10 Грицына Олег Россия, Одинцово
11 Гусев Александр Россия, Москва
12 Ивчик Денис Беларусь, Минск
13 Капытов Александр Беларусь, Могилев
14 Келбусов Юрий Беларусь, Могилев
15 Корень Дмитрий Беларусь, Минск
16 Король Сергей Беларусь, Минск
17 Костюченко Александр Беларусь, Минск
18 Логинов Алексей Россия, Москва
19 Лошко Николай Беларусь, Минск
20 Макаров Алексей Россия, Монино
21 Манкевич Алексей Беларусь, Минск
22 Мисюченко Сергей Беларусь , Копыль
23 Нагорянский Алексей Россия, Санкт-Петербург
24 Осьмушников Сергей Беларусь, Брест
25 Ошурко Антон Беларусь, Гродно
26 Попов Сергей Украина , Одесса
27 Скробот Андрей Беларусь, Минск
28 Тарасик Владимир Беларусь, Минск
29 Царев Максим Беларусь, Фаниполь
30 Цегалко Александр Беларусь, Руденск
31 Шляга Сергей Беларусь, Мозырь

Open-категория

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Afanasyeva Юлия Беларусь, Г. Жодино
2 Popova Elena Украина, Киев
3 Азарко Денис Беларусь, Барановичи
4 Асташко Любовь Беларусь , Минск
5 Ахметбеков Александр Россия, Москва
6 Бавтрук Алексей Беларусь , Минск
7 Барбутько Валентин Беларусь, Солигорск
8 Блинов Александр Россия, Москва
9 Бондарь Артем Беларусь, Речица
10 Бортич Алеся Беларусь, MINSK
11 Быльнов Николай Беларусь, MINSK
12 Вовк Максим Украина, Киев
13 Воробьёв Максим Беларусь, Минск
14 Гаврилов Евгений Беларусь, Минск
15 Герасимович Артём Беларусь, Минск
16 Горбунов Олег Беларусь, Сморгонь
17 Грантовская Людмила Беларусь, Новополоцк
18 Грантовский Александр Беларусь, Новополоцк
19 Гречишкин Алексей Беларусь, Минск
20 Данилевич Руслан Беларусь , Солигорск
21 Данилова Ольга Беларусь, Минск
22 Дурович Павел Беларусь, а/г Лесной
23 Дурович Павел Беларусь, а/г Лесной
24 Жабинский Евгений Беларусь, Сморгонь
25 Жуков Алексей Украина, Киев
26 Запорожченко Александр Беларусь, Минск
27 Запорожченко Андрей Беларусь, Минск
28 Запорожченко Юлия Беларусь, Минск
29 Иванова Маша Беларусь , Бобруйск
30 Каминский Александр Беларусь, Сморгонь
31 Клюшин Олег Беларусь, Островец
32 Кожушко Александр Беларусь, Минск
33 Козырь Владислав Беларусь , Мозырь
34 Кондратьев Руслан Беларусь, Богатырево
35 Корбан Юлия Беларусь, Минск
36 Кривец Алексей Беларусь, Минск
37 Куклинская Татьяна Украина, Киев
38 Куренкова Анастасия Беларусь, Круглое
39 Лепехо Андрей Беларусь, Сморгонь
40 Лихтарович Сергей Беларусь, Смолевичи
41 Лыско Дмитрий Беларусь, Минск
42 Мамчур Юрий Украина, Киев
43 Мих Андрей Украина , Киев
44 Мицкевич Вадим Беларусь, Минск
45 Музыченко Евгений Беларусь, Минск
46 Музыченко Кристина Беларусь, Минск
47 Огородник Андрей Украина , Киев
48 Пачачуев Иван Беларусь, Могилев
49 Пересько Евгений Беларусь, Островец
50 Петрова Виктория Украина, Киев
51 Плисковский Евгений Беларусь, Минск
52 Пукшта Сергей Беларусь, Сморгонь
53 Руденя Марина Беларусь, Мстиславль
54 Савко Никита Беларусь, Минск
55 Савчук Елизавета Беларусь , Минск
56 Свиридова Виктория Беларусь, Солигорск
57 Седак Андрей Беларусь, Минск
58 Сенькевич Виктория Беларусь, Минск
59 Сизон Кристина Россия, Москва
60 Скоблик Максим Беларусь, Брест
61 Сорокин Егор Беларусь, Минск
62 Столяров Антон Беларусь, Минск
63 Стремоус Дмитрий Беларусь, Ляховичи
64 Стульбо Андрей Беларусь, Минск
65 Суханова Ольга Беларусь, Минск
66 Тилли Ольга Беларусь, Минск
67 Федоренчик Михаил Беларусь, Смолевичи
68 Федюшко Вадим Беларусь, Речица
69 Хандрико Дарья Беларусь, Жодино
70 Хурс Павел Беларусь, Куренец
71 Чайков Виталий Беларусь, Минск
72 Чумаков Михаил Беларусь , Барановичи
73 Чумакова Екатерина Беларусь , Барановичи
74 Шапель Наталия Беларусь, Минск
75 Шауло Сергей Беларусь, Верхнедвинск
76 Шидловский Евгений Беларусь, Минск
77 Юрага Владимир Беларусь, Минск
78 Якубович Павел Беларусь, Солигорск

Дети - Девочки (младшая группа, 6-8 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Ахтырская Александра Россия, Москва
2 Беленкова Евгения Беларусь, Жлобин
3 Колошич Арина Беларусь , Минск
4 Кудрявцева Есения Россия, Москва
5 Орловская Арина Беларусь, Минск
6 Печкова Ассоль Беларусь, Минск
7 Цыганкова Екатерина Россия, Москва

Дети - Девочки (средняя группа, 9-11 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Гребнева Дарина Беларусь , Минск
2 Капытова Софья Беларусь, Могилев
3 Кондратьева Марианна Беларусь, Богатырево
4 Орлова Екатерина Беларусь , Минск
5 Орлова Мария Беларусь , Минск
6 Тимофеева Полина Беларусь, Минск
7 Царева Алиса Беларусь , Минск

Дети - Девочки (старшая группа, 12-15 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Авдеенко Дарья Беларусь, Калинковичи
2 Куренкова Ангелина Беларусь, Круглое
3 Орлова Елизавета Беларусь , Минск
4 Орловская Анна Беларусь, Минск

Дети - Мальчики (младшая группа, 6-8 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Rumiantsau Lev Беларусь, Minsk
2 Бышенко Захар Россия, Москва
3 Глинский Кирилл Беларусь, Минск
4 Гуров Макар Беларусь, Колодищи
5 Жегздринь Савелий Беларусь, Минск
6 Каморник Антон Беларусь, Минск
7 Камышкайло Матвей Беларусь , Минск
8 Камышкайло Степан Беларусь , Минск
9 Келбусов Илья Беларусь, Могилев
10 Коваленко Даниил Беларусь, Минск
11 Макаров Яков Россия, Монино
12 Панасюк Александр Беларусь, Брест
13 Печков Елисей Беларусь, Минск
14 Тимофеев Матвей Беларусь, Минск
15 Шуткевич Илья Беларусь, Гомель

Дети - Мальчики (средняя группа, 9-11 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Prokudin Oleg Россия, Reutov
2 Vakhrushev Yaroslav Россия, Москва
3 Антипов Елисей Беларусь, Борисов
4 Арапов Фёдор Беларусь, Жодино
5 Ахтырский Филипп Россия, Москва
6 Воробьёв Сергей Беларусь, Минск
7 Демешко Иван Беларусь, Брест
8 Жегздринь Матвей Беларусь, Минск
9 Каморник Дима Беларусь, Минск
10 Кондратьев Назар Беларусь, Богатырево
11 Лиходедов Роман Беларусь, Минск
12 Михейчик Глеб Беларусь, Жодино
13 Скоблик Георгий Беларусь, Брест
14 Цельнер Иван Беларусь, Заславль

Дети - Мальчики (старшая группа, 12-15 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Белуш Захар Беларусь, Минск
2 Бортич Тимур Беларусь, MINSK
3 Боталов Максим Беларусь, Могилев
4 Гороховик Михаил Беларусь, Минск
5 Гребнев Даниил Беларусь , Минск
6 Карпович Денис Беларусь , Минск
7 Келбусов Павел Беларусь, Могилев
8 Колошич Ярослав Беларусь, Минск
9 Панасюк Максим Беларусь, Брест
10 Савчук Иван Беларусь , Минск
11 Сыман Алексей Беларусь, Копыль

Командный забег (TEAM RACE)

п/п Фамилия Имя Страна, Город Команда
1 Бричкалевич Вика Беларусь, Минск 150%
2 Осипук Дмитрий Беларусь, Минск 150%
3 Радвилавичюс Роман Беларусь, Марьина горка 150%
4 Чабор Максим Беларусь, Минск 150%
5 Засецкая Ксения Россия, Москва BDSM
6 Кудрявцев Александр Россия , Москва BDSM
7 Литвинова Надежда Россия, Москва BDSM
8 Матягина Анна Россия, Москва BDSM
9 Zhuchkov Yauhen Беларусь, Minsk Bld soft
10 Ярош Сергей Беларусь, Минск BLD Soft
11 Кетрарь Никита Беларусь, Гродно Fenix
12 Ковалёв Дмитрий Беларусь, Минск Fenix
13 Мартос Валентина Беларусь, Минск Fenix
14 Соколова Анастасия Беларусь, Минск Fenix
15 Якимюк Антон Беларусь, Минск Fenix
16 Якимюк Максим Беларусь, Минск Fenix
17 Жабриков Александр Беларусь, Гродно Gard Fitness
18 Левицкий Максим Беларусь, Гродно Gard Fitness
19 Плаксин Виталий Беларусь, Гродно Gard Fitness
20 Сергейко Александр Беларусь, Гродно Gard Fitness
21 Синягина Виктория Беларусь, Гродно Gard Fitness
22 Natobidze Georgiy Беларусь, Minsk GN Team
23 Natobidze Irina Беларусь, Minsk GN Team
24 Pinchuk Dzmitry Беларусь, Samohvalovichi GN TEAM
25 Zanoska Volha Беларусь, Minsk GN Team
26 Акинчиц Виктория Беларусь, Минск GN TEAM
27 Артемьев Максим Беларусь, Могилёв GN TEAM
28 Бобр Дмитрий Беларусь , Минск GN TEAM
29 Бортник Артем Беларусь, Минск GN team
30 Габец Алёна Беларусь, Минск GN Team
31 Гайбуллаев Андрей Беларусь, Минск GN team
32 Коваленко Артем Беларусь, Минск GN Team
33 Куцепалов Святослав Беларусь, Минск GN team
34 Содылев Павел Беларусь, Минск GN Team
35 Ткач Дмитрий Беларусь, Гомель GN Team
36 Birulia Alena Беларусь, Минск GNTEAM
37 Грибов Андрей Беларусь , Гомель GNTEAM
38 Фалинский Кирилл Беларусь, Любань GN_Team
39 Бричкалевич Ника Беларусь, Минск MadRun
40 Врублевский Павел Беларусь, Минск Madrun
41 Селютин Владимир Беларусь, Логойск MadRun
42 Andrushenka Andrei Беларусь, Minsk Red Hot Chili Peppa
43 Балицкая Ольга Беларусь , Молодечно RedHotChiliPeppa
44 Калинка Руслан Беларусь, Самохваловичи RedHotChiliPeppa
45 Воробьева Марина Россия, Санкт-Петербург SmallTeam
46 Макаров Ростислав Россия, Санкт-Петербург SmallTeam
47 Осадченко Сергей Россия, Санкт-Петербург SmallTeam
48 Прокошин Алексей Россия, Санкт-Петербург SmallTeam
49 Козловская Дарья Беларусь, Гродно TITAN TEAM
50 Костомарова Татьяна Беларусь, Grodno TITAN TEAM
51 Кузнецова Марина Беларусь, Гродно TITAN TEAM
52 Медковская Татьяна Беларусь , Гродно TITAN TEAM
53 Пинчук Карина Беларусь , Гродно TITAN TEAM
54 Рудакова Анастасия Беларусь, Гродно TITAN TEAM
55 Тюлькин Александр Беларусь, Гродно TITAN TEAM
56 Удобкин Александр Беларусь, Гродно TITAN TEAM
57 Шпаковский Денис Беларусь, Гродно TITAN TEAM
58 Адаменко Роман Беларусь , Гомель Vplab
59 Воробьева Алеся Беларусь, Гомель Vplab
60 Довыденко Виталий Беларусь, г.Светлогорск, Гомельская область Vplab
61 Кривошей Леонид Беларусь, Гомель Vplab
62 Овсянников Юрий Беларусь, г. Светлогорск, Гомельская область Vplab
63 Рушаков Максим Беларусь, г.Светлогорск, Гомельская область Vplab
64 Смолич Виктор Беларусь, Минск Vplab
65 Шарлов Дмитрий Беларусь , Гомель Vplab
66 Бочко Александр Беларусь, Минск АКВАМАРИН
67 Грико Яна Беларусь, Минск АКВАМАРИН
68 Кретов Борис Беларусь, Минск АКВАМАРИН
69 Курчак Илья Беларусь, Минск АКВАМАРИН
70 Федотова Марта Беларусь, Минск Аквамарин
71 Варакса Сергей Беларусь, Минск Банк БелВЭБ
72 Гончаров Дмитрий Беларусь, Минск Банк БелВЭБ
73 Долбина Наталья Беларусь, Минск Банк БелВЭБ
74 Пивоварчик Евгений Беларусь, Минск Банк БелВЭБ
75 Теплякова Наталья Беларусь, Минск Банк БелВЭБ
76 Хомчик Ольга Беларусь, г. Минск Банк БелВЭБ
77 Шлапакова Ирина Беларусь, Минск Банк БелВЭБ
78 Богдан Роман Беларусь, Гомель Бремельские зубры
79 Ланец Александр Беларусь, Брест Бремельские зубры
80 Селеня Александр Россия, Москва Бремельские зубры
81 Байбус Евгения Беларусь, Минск Второе дыхание
82 Севко Алексей Беларусь, Минск Второе дыхание
83 Коровин Андрей Беларусь, Витебск ЖЭСЦЬ
84 Стокина Анастасия Беларусь, Бешенковичи ЖЭСЦЬ
85 Шпакова Оксана Беларусь , Витебск ЖЭСЦЬ
86 Фёдоров Илья Беларусь , Светлогорск Мартовский комплекс
87 Вишневский Сергей Беларусь, Новка Мроя
88 Жерносек Алеся Беларусь, Витебск Мроя
89 Снетков Игорь Беларусь, Витебск Мроя
90 Григорьева Полина Беларусь, Минск Основа таможни
91 Зуев Георгий Беларусь, Минск Основа таможни
92 Слижевский Алексей Беларусь, Минск Основа таможни
93 Угорич Александр Беларусь , Минск Основа таможни
94 Юденко Никита Беларусь, Минск Основа таможни
95 Батовкин Егор Россия, Химки Отморозки630
96 Винокурова Наталья Россия, Химки Отморозки630
97 Сокол Иван Россия, Химки Отморозки630
98 Юдин Павел Россия, Химки Отморозки630
99 Бондина Анна Россия, Санкт-Петербург Пуля
100 Бураковский Андрей Россия, Санкт-Петербург Пуля
101 Огородников Максим Россия, Санкт-Петербург Пуля
102 Федоров Олег Олегович Россия, Санкт-Петербург Пуля
103 Воронцов Александр Беларусь, Витебск путешественники
104 Захаров Валентин Беларусь, Витебск путешественники
105 Зюзько Екатерина Беларусь, Минск Путешественники
106 Малёваный Виталий Россия , Санкт Петербург Путешественники
107 Веремеев Илья Беларусь, Минск Спартанцы
108 Зыков Андрей Беларусь, Минск Спартанцы
109 Красковская Людмила Беларусь, Минск Спартанцы
110 Горбавец Владимир Беларусь, Брест ЯиБал