СПИСКИ ЗАЯВЛЕННЫХ УЧАСТНИКОВ

Sprint Elite, Женщины

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Копейко Ольга Владиславовна Россия, Санкт-Петербург
2 Парамонова Ирина Россия, Санкт-Петербург

Sprint Elite, Мужчины

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Акимов Евгений Россия, Мытищи
2 Будковский Владислав Россия, Майкоп
3 Заколодкин Роман Россия, Новосибирск- Санкт-Петербург
4 Матусевич Алексей Беларусь, Могилев
5 Назаров Алишер Россия, Москва
6 Нищук Сергей Россия , Воронеж
7 Усольцев Сергей Россия, Челябинск
8 Шелковский Вадим Беларусь, Борисов
9 Эминов Роман Россия, Воронеж
10 Якубовский Владимир Россия, Санкт-Петербург

Sprint Age Group, Женщины, 18 лет и старше)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Stankevich Aliaksandra Беларусь, Бабруйск
2 Айвазян Елизавета Россия, Москва
3 Алёшкина Елена Беларусь, Минск
4 Астафьева Анна Россия , Санкт-Петербург
5 Батаковская Ольга Россия, Санкт-Петербург
6 Глебова Светлана Россия , Санкт-Петербург
7 Голубева Светлана Россия, Зеленоград
8 Дементьева Алиса Беларусь, Минск
9 Дуванова Ирина Россия, Санкт-Петербург
10 Карпович Елена Беларусь, г. Жодино
11 Кокотлива Елена Россия, Санкт-Петербург
12 Колесова Александра Россия, Санкт-Петербург
13 Кононович Дарья Беларусь, Минск
14 Новикова Светлана Россия, Одинцово
15 Очкур Александра Россия, Москва
16 Полежаева Евгения Россия , Санкт-Петербург
17 Раткевич Наталья Беларусь, Фаниполь
18 Роман Наталья Россия , Санкт-петербург
19 Сивенкова Юлия Республика Беларусь, Гомель
20 Силкина Настя Россия , Санкт-Петербург
21 Смирнова Ирина Россия, Москва
22 Тихонова Екатерина Россия, Санкт-Петербург
23 Фомина Надежда Россия, Москва
24 Фридман Анастасия Россия, Москва
25 Храмова Олеся Россия , Коломна
26 Шакирова Инесса Россия, Челябинская обл., Озерск
27 Ющенко Полина Беларусь , Гомель

Sprint Age Group, Мужчины, Младшая возрастная группа, 16-29 лет

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Karpey Roman Россия, Люберцы
2 Бекасов Никита Россия, Москва
3 Герасевич Максим Беларусь, Минск
4 Звегинцев Алексей Россия , Воскресенск
5 Иванов Павел Беларусь, Жодино
6 Комаров Максим Беларусь , Жодино
7 Костюкевич Павел Беларусь, Минск
8 Крайнев Кирилл Россия, Ступино
9 Лагодский Михаил Беларусь, Минск
10 Лихтарович Сергей Беларусь, Смолевичи
11 Лобачев Юлий Беларусь, Минск
12 Ляшкевич Евгений Беларусь, Минск
13 Муха Алексей Беларусь, Минск
14 Невьянцев Михаил Россия, Каменск-Уральский
15 Ремез Дмитрий Беларусь, Горки
16 Рубанов Владислав Беларусь, Жлобин
17 Севрук Роман Беларусь, Любань
18 Старжинский Александр Беларусь, Витебск
19 Фёдоров Илья Беларусь, Светлогорск
20 Хамаев Александр Россия, Владимир
21 Шаров Александр Беларусь, Горки

Sprint Age Group, Мужчины, Старшая возрастная группа, 30-39 лет

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Astapenia Andrei Belarus, Minsk
2 Miranovich Pavel Республика Беларусь, Минск
3 Адамович Денис Беларусь, Минск
4 Барткевич Игорь Беларусь , Минск
5 Безбородов Артём Россия , Санкт-Петербург
6 Бжекшиев Рустам Россия, Санкт-петербург
7 Булавский Сергей Республика Беларусь, Минск
8 Врублевский Павел Беларусь, Минск
9 Гаврилов Максим Беларусь, Минск
10 Гатальский Андрей РБ, Гомель
11 Гидлевский Дмитрий Беларусь, Минск
12 Головченко Максим Россия, Самара
13 Горошко Валентин Беларусь, Минск
14 Гуляев Михаил Россия, Челябинск
15 Доманский Михаил Россия, Санкт-Петербург
16 Зеленко Дмитрий Беларусь, Minsk
17 Иванов Игорь Россия, Москва
18 Канаев Александр Россия, Москва
19 Капитонов Максим Россия, Санкт-Петербург
20 Клименков Денис Беларусь, Минск
21 Колоцей Дмитрий Беларусь, Минск
22 Колошич Сергей Беларусь , Минск
23 Копёнкин Александр Российская Федерация, Киров
24 Коптев Александр Россия, Подольск
25 Костюченко Александр Беларусь, Минск
26 Логинов Алексей Россия, Москва
27 Майоршин Сергей Россия, Мытищи
28 Мосяев Иван Россия, Курган
29 Панов Александр Россия, Москва
30 Песков Виталий Россия, Саранск
31 Рекутин Иван Россия, Москва
32 Рябцев Евгений Беларусь, Минск
33 Сапоненко Андрей Беларусь, Колодищи
34 Сергеев Сергей Беларусь , Минск
35 Синькевич Александр РБ, Заславль
36 Скляров Вадим Россия, Санкт-Петербург
37 Судаленко Владимир Беларусь, Солигорск
38 Сумин Анатолий Беларусь, Боровляны
39 Сумин Сергей Беларусь, Боровляны
40 Тышко Илья Беларусь, Минск
41 Хитров Роман Российская Федерация, Санкт-Петербург
42 Шауло Сергей Беларусь , Верхнедвинск
43 Шкурлов Александр Россия, Санкт-Петербург
44 Шуткевич Сергей Беларусь, Гомель
45 Щербак Иван Россия , Рязань
46 Ясинский Алексей Беларусь, Островец

Sprint Age Group, Мужчины, Мастерс, 40 лет и старше

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Karobkin Aliaksei Belarus, Mozyr
2 Гусев Александр Россия, Москва
3 Лаптев Алексей Николаевич Россия, Санкт-Петербург
4 Лошко Николай Беларусь, Минск
5 Меледин Роман Россия , Санк Петербург
6 Мызников Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
7 Цуканов Сергей Россия, Москва

Ninja Track, Женщины

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Айвазян Елизавета Россия, Москва
2 Соколова Анна Россия, Санкт-Петербург

Ninja Track, Мужчины

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Karobkin Aliaksei Belarus , Mozyr
2 Заколодкин Роман Россия, Новосибирск- Санкт-Петербург
3 Караванов Дмитрий Россия, Химки
4 Крайнев Кирилл Россия, Ступино
5 Назаров Алишер Россия, Москва
6 Рябцев Евгений Беларусь, Минск
7 Швецов Виталий Россия, Самара
8 Шелковский Вадим Беларусь, Борисов

Ninja Kids, Девочки

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Ветохина София Беларусь, Минск
2 Кан Ева Россия, Москва
3 Орловская Анна Беларусь, Минск
4 Орловская Арина Беларусь, Минск
5 Пехтерева Александра Беларусь, Минск
6 Пехтерева Екатерина Беларусь, Минск

Ninja Kids, Мальчики

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Евтихович Максим Беларусь, Минск
2 Камышкайло Степан Беларусь , Минск
3 Киселёв Никита РБ, Минск
4 Коваленко Даниил Беларусь, Минск
5 Рябцев Владислав Беларусь, Минск

Long Elite, Женщины

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Копейко Ольга Владиславовна Россия, Санкт-Петербург
2 Парамонова Ирина Россия, Санкт-Петербург
3 Рябкова Мария Сергеевна Россия, Санкт-Петербург

Long Elite, Мужчины

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Алексеев Степан россия, санкт-петербург
2 Ахметбеков Александр РФ, Москва
3 Голяков Егор Россия , Москва
4 Заколодкин Роман Россия, Новосибирск- Санкт-Петербург
5 Капитонов Максим Россия, Санкт-Петербург
6 Ковкель Владислав Беларусь, Минск
7 Коробков Артём Россия , Санкт-Петербург
8 Матусевич Алексей Беларусь, Могилев
9 Мясников Александр Россия, Санкт-Петербург
10 Поляков Игорь Россия, Москва
11 Пономарев Алексей Россия, Москва
12 Селютин Владимир Беларусь, Логойск
13 Тунеев Виктор Россия, Санкт-Петербург
14 Щеболев Артем Россия, Москва
15 Якубовский Владимир Россия, Санкт-Петербург

Long Age Group, Женщины, 18 лет и старше)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Mikhnevich Marina Belarus , Pleschenitsy
2 Milkovskaya Anna Belarus, Minsk
3 Абзалова Наташа Россия, Москва
4 Адельшина Надия Россия, Ногинск
5 Аминова Лилиана Россия , Москва
6 Белевич Наталья Россия , Санкт-Петербург
7 Беселия Русудан Россия, Москва
8 валитова лилия россия , москва
9 Вопилкина Мария Россия, Санкт-Петербург
10 Гнесь Ольга Россия, Санкт-Петербург
11 Дуванова Ирина Россия, Санкт-Петербург
12 Егорова Анастасия Россия , Санкт-Петербург
13 Заякина Мария Россия, Москва
14 Ибрагимова Альбина Россия, Москва
15 Клюжева Ольга Беларусь, Минск
16 Кокотлива Елена Россия, Санкт-Петербург
17 Колесова Александра Александровна Россия, Санкт-Петербург
18 Котова Кристина Россия, Москва
19 Лобазнюк Евгения Россия , Москва
20 Паланцевич Яна Россия, Санкт-Петербург
21 Пономарева Анна Россия, Москва
22 Попкова Наталья Россия, Санкт-Петербург
23 Серветник Юлия Россия , Москва
24 Соколова Анастасия Беларусь, Минск
25 Тихонова Екатерина Россия, Санкт-Петербург
26 Фомина Надежда Россия, Москва
27 Хасанова Екатерина Россия , Санкт-Петербург
28 Шакирова Инесса Россия, Челябинская обл., Озерск

Long Age Group, Мужчины, Младшая возрастная группа, 16-29 лет

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Karpey Roman Россия, Люберцы
2 Kuzmich Maksim Беларусь , Фаниполь
3 Басараб Кирилл Беларусь, Минск
4 Бекасов Никита Россия , Москва
5 Богданович Максим Беларусь , Минск
6 Бырков Никита Беларусь, Борисов
7 Гембицкий Александр Беларусь, Новополоцк
8 Глеб Булатов Беларусь, Минск
9 Горохов Илья Беларусь, Новополоцк
10 Гурин Тимофей Беларусь, Минск
11 Демидо Максим Беларусь, Фаниполь
12 Дмитрий Стасев Беларусь, Минск
13 Дронов Игорь Россия, Санкт-Петербург
14 Звегинцев Алексей Россия , Воскресенск
15 Крупко Павел Россия, Санкт-Петербург
16 Кулик Владислав Беларусь, Жабинка
17 Мандрык Илья Беларусь, Слоним
18 Мартинович Дмитрий Беларусь, Осиповичи
19 Михайлов Кирилл Беларусь, Минск
20 Михеев Игорь Беларусь , Жлобин
21 Назаров Алишер Россия, Москва
22 Невьянцев Михаил Россия, Каменск-Уральский
23 Нефедов Максим Россия , Владимир
24 Нищук Сергей Россия , Воронеж
25 Пачковский Андрей Беларусь, Орша
26 Плысак Иван Беларусь , Фаниполь
27 Пушкарев Руслан Россия , Санкт-Петербург
28 Самсонов Филипп Belarus, Minsk
29 Скоринко Андрей Беларусь, Минск
30 Старжинский Александр Беларусь, Витебск
31 Толеренок Сергей Беларусь, Glybokoe
32 Усольцев Сергей Россия , Челябинск
33 Хамаев Александр Россия, Владимир
34 Щукин Максим Беларусь, г. Витебск
35 Явтошук Александр Беларусь, Каменец
36 Явтошук Алексей Белоруссия , Каменец
37 Яговдик Павел Беларусь, Минск

Long Age Group, Мужчины, Старшая возрастная группа, 30-39 лет

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 BUGA ALEXANDER Россия, Москва
2 Krakin Sergey Belarus, Minsk
3 Krakin Viktar Belarus, Minsk
4 Vladimir Stasilevich Belarus, Minsk
5 Антипов Александр Беларусь , Борисов
6 Антонов Сергей Россия, Москва
7 Балакир Денис Беларусь, Брест
8 Балунцов Денис Россия, Чехов
9 Бжекшиев Рустам Россия, Санкт-Петербург
10 Болтак Иван Беларусь , Витебск
11 Борцов Егор Россия , Санкт-Петербург
12 Буйновский Евгений Беларусь, Гатово
13 Вардугин Иван Россия, Курган
14 Василевский Артём Беларусь, Минск
15 Васильев Роман Россия, Санкт-Петербург
16 Воропаев Николай Россия, Санкт-Петербург
17 Гидлевский Дмитрий Беларусь, Минск
18 Головченко Максим Россия, Самара
19 Горелик Юрий Беларусь , Минск
20 Гуляев Михаил Россия , Челябинск
21 Елизаров Данила Россия, Чехов
22 Зверев Виктор Россия, Санкт-Петербург
23 Канаев Александр Россия, Москва
24 Коваленко Сергей Беларусь, Минск
25 Ковальчук Олег Беларусь, Минск
26 Копёнкин Александр Российская Федерация, Киров
27 Коптев Александр Россия, Подольск
28 Костров Александр Беларусь, Минск
29 Логинов Алексей Россия, Москва
30 Львов Александр Россия, Сонково
31 Лянга Александр Беларусь , Гродно
32 Мельников Андрей РБ, Смолевичи
33 Мельников Максим Россия, Магнитогорск
34 Мисюченко Игорь Беларусь, Дзержинск
35 МНОГИН АНДРЕЙ Республика Беларусь, Минск
36 Мосяев Иван Россия, Курган
37 Мусатов Константин Россия, Москва
38 Осолодкин Алексей Россия, Мончегорск
39 Панов Ярослав Россия, Москва
40 Песков Виталий Россия, Саранск
41 Петров Клим Викторович Россия, Санкт-Петербург
42 Подаков Павел Беларусь, Минск
43 Присада Руслан Россия, Вологда
44 Прокудин Вячеслав Россия, Реутов
45 Рекутин Иван Россия, Москва
46 Решетило Дмитрий Беларусь, Брест
47 Самсонов Никита Беларусь, Жлобин
48 Скляров Вадим Россия, Санкт-Петербург
49 Степырев Максим Россия, Вологда
50 Супрунюк Вадим Беларусь, Брест
51 Тимошков Артур Беларусь, Минск
52 Толстов Сергей Россия, Москва
53 Фещенок Евгений Беларусь, Витебск
54 Хитров Роман Россия, Санкт-Петербург
55 Честных Юрий Россия, Руза
56 Шарынин Игорь Россия, Череповец
57 Швецов Виталий Россия, Самара
58 Шкурлов Александр Россия, Санкт-Петербург
59 Шумилов Глеб Беларусь, Бобруйск
60 Щербак Денис Россия, Рязань
61 Щербак Иван Россия , Рязань
62 Эминов Роман Россия, Воронеж
63 Якимович Евгений Беларусь, Минск

Long Age Group, Мужчины, Мастерс, 40 лет и старше

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Акимов Евгений Россия, Мытищи
2 Бешта Константин Россия, Смоленск
3 Головнёв Дмитрий Беларусь, Минск
4 Зюзько Максим Россия, Санкт-Петербург
5 Келбусов Юрий Беларусь, Могилев
6 Кузьмин Игорь Россия, SanktPeterburg
7 Лаптев Алексей Николаевич Россия, Санкт-Петербург
8 Мызников Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
9 Обрезанов Антон Россия, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
10 Ошурко Антон Беларусь, Гродно
11 Пилипович Артём Беларусь, Могилёв
12 Плюто Алексей Россия, 190000, г Санкт-Петербург
13 Райский Сергей Россия, Череповец
14 Самец Андрей Беларусь, Минск
15 сенин владимир россия, москва
16 Шляга Сергей Беларусь, Мозырь

Open (Открытая категория)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Антонов Игорь Беларусь, Витебск
2 Артюков Антон Россия, Череповец
3 Афанасьева Юлия Беларусь, Г. Жодино
4 Винокурова Анна Россия, Санкт-Петербург
5 Вьюгина Екатерина Россия, Москва
6 Гейер Екатерина Россия, Санкт-Петербург
7 Горохова Александра Россия, Нижний Новгород
8 Гречишкин Алексей Беларусь, Минск
9 Григореьева Екатерина Россия, Москва
10 Дембицкий Илья Беларусь, Гатово
11 Ермаков Максим Беларусь, Прилепы
12 Иванова Маша Беларусь , Бобруйск
13 Калинин Александр Беларусь, Минск
14 Крачковский Алексей Беларусь, Минск
15 Кривец Алексей Беларусь, Минск
16 Куксов Назар Беларусь, Минск
17 Лазурко Ирина Беларусь, Минск
18 Манкевич Алексей Беларусь, Минск
19 Медведев Владислав Беларусь, Минск
20 Орлов Максим Беларусь , Минск
21 Панасевич Андрей Беларусь, Минск
22 Препляско Илья Беларусь , Минск
23 Рзаева Эльмира Россия, Москва
24 Рыжанович Полина Беларусь, Минск
25 Сахарук Кристина Беларусь, Брест
26 Селивонюк Анастасия Беларусь, Минск
27 Соловьева Татьяна Россия, Москва
28 Стрельчёнок Николай Беларусь, Минск
29 Федосеев Алексей Россия, десногорск
30 Шихова Анастасия Россия, Москва
31 Шумай Мария Беларусь, Минск

Team Realy (Командная эстафета)

п/п Фамилия Имя Страна, Город Команда
1 Заколодкин Роман Россия, Новосибирск- Санкт-Петербург EBSH
2 Парамонова Ирина Россия, Санкт-Петербург EBSH
3 Тунеев Виктор Россия, Санкт-Петербург EBSH
4 Врублевский Павел Беларусь, Минск MadRun Team
5 Горелик Юрий Беларусь, Минск Mikkeller Running Club Minsk
6 Шелковский Вадим Беларусь, Борисов Volat OCR Team
7 Кокотлив Семён Россия , Санкт-Петербург Плюшевая Борода CROCR
8 Тарасов Дмитрий Россия, Санкт-Петербург Плюшевая Борода CROCR
9 Паланцевич Яна Россия, Санкт-Петербург ППШ
10 Пушкарев Руслан Россия, Санкт-Петербург ППШ
11 Шкурлов Александр Россия, Санкт-Петербург ППШ

Team Race (Командный забег)

п/п Фамилия Имя Страна, Город Команда
1 Герасевич Максим Беларусь, Минск 6-6-8-12
2 Герасевич Марта Беларусь, Минск 6-6-8-12
3 Фёдоров Илья Беларусь, Светлогорск 6-6-8-12
4 Яльчик Михаил Беларусь, Минск CROSSiT BOX TEAM
5 NATOBIDZE GEORGIY Беларусь, MINSK GN Team
6 NATOBIDZE IRINA Беларусь, MINSK GN Team
7 Zanoska Volha Belarus, Minsk GN Team
8 Антонов Сергей Россия, Москва invalid team
9 Лебедев Василий Александрович Россия, Москва invalid team
10 Фридман Анастасия Россия, Москва MAD BEARS OCR
11 Селютин Владимир Беларусь, Логойск MadRun
12 Горелик Юрий Россия, Минск Mikkeller Running Club Minsk
13 Зеленко Дмитрий Беларусь, Minsk On-Bike Adventure Team
14 Кочержук Александр Беларусь , Минск ON-BIKE ADVENTURE TEAM
15 Тишкевич Юлия Беларусь , Минск ON-BIKE ADVENTURE TEAM
16 Ткачёв Денис Беларусь, Минск On-Bike Adventure Team
17 Акиншева Анна Беларусь , Минск Pinki Banditki
18 Левкович Дарья Беларусь, Минск Pinky Banditki
19 Падутова Анна Беларусь, Гомель Pinky Banditki
20 Сухинина Алёна Беларусь , Минск Pinky Banditki
21 Антонов Игорь РБ, Браслав PoFanu
22 Стасюлевич Анастасия Беларусь, Минск PoFanu
23 Балицкая Ольга Беларусь , Молодечно RedHotChiliPeppa
24 Калинка Руслан Беларусь, Самохваловичи RedHotChiliPeppa
25 Зкбриций Александр Беларусь, Минск YESTODAY
26 Рябов Виктор Беларусь, Минск YESTODAY
27 Сорокин Павел Беларусь, Минск YESTODAY
28 ФЕДЕЧКО Александра Беларусь, Минск YESTODAY
29 Киселёва Светлана РБ, Минск Бабки с твоего подъезда
30 Козловская Мария Беларусь, Минск Бабки с твоего подъезда
31 Синюкович Нелли Беларусь, Минск Бабки с твоего подъезда
32 Толкач Алла Республика Беларусь, Витебск Бабки с твоего подъезда
33 Аленгоз Дмитрий Беларусь, Минск Банк ВТБ
34 Загидуллин Игорь Беларусь, Минск Банк ВТБ
35 Калесник Ольга Беларусь, Минск Банк ВТБ
36 Звегинцев Алексей Россия , Воскресенск БуитПушка
37 Храмова Олеся Россия , Коломна БуитПушка
38 Батаковская Ольга Россия, Санкт-Петербург Валькирии
39 Роман Наталья Россия, Санкт-петербург Валькирии
40 Айвазян Елизавета Россия , Москва Горячие v.2.0
41 Панов Александр Россия, Москва Горячие v.2.0
42 Хамаев Александр Россия, Владимир Горячие v.2.0
43 Вьюгина Екатерина Россия, Москва Горячие пупсики
44 Львов Александр Россия, Сонково Горячие пупсики
45 Рзаева Эльмира Россия, Москва Горячие пупсики
46 Соловьева Татьяна Россия, Москва Горячие пупсики
47 Борцов Егор Россия , Санкт-Петербург ЖИРОПАНДЫ
48 Вопилкина Мария Россия, Санкт-Петербург ЖИРОПАНДЫ
49 Зюзько Максим Россия, Санкт-Петербург ЖИРОПАНДЫ
50 Мадаев Павел Россия, Санкт-Петербург ЖИРОПАНДЫ
51 Сибилев Алексей Россия, Санкт-Петербург Жиропанды
52 Препляско Илья Беларусь, Фаниполь Испанский стыд
53 Рыжанович Полина Беларусь, Минск Испанский стыд
54 Алексеев Степан россия, санкт-петербург крепкая броня
55 Борисова Ирина Россия, Санкт-Петербург Крепкая броня
56 Кузьмин Игорь Россия, SanktPeterburg Крепкая броня
57 Мызников Дмитрий Россия, Санкт-Петербург Крепкая броня
58 Петров Клим Викторович Россия, Санкт-Петербург Крепкая броня
59 Хасанова Екатерина Россия , Санкт-Петербург Крепкая броня
60 Апановіч Міхаіл Беларусь, Брэст Куркума
61 Будковский Владислав Россия, Майкоп Куркума
62 Носач Дмитрий Беларусь, Минск Куркума
63 Орлинский Евгений Беларусь, Минск Куркума
64 Санько Виктория РБ, Минск Куркума
65 Федосёнок Алексей Беларусь, Минск Куркума
66 Хацкевич Юлия Беларусь, Минск Куркума
67 Алейников Андрей Россия , Великий Новгород Новгородцы
68 Борисова Юлия Сергеевна Россия, Псков Новгородцы
69 Булин Алексей Россия, Великий Новгород Новгородцы
70 Важенин Иван Россия, Великий Новгород Новгородцы
71 Красильников Анатолий Россия, Великий Новгород Новгородцы
72 Семёнов Виталий Юрьевич Россия, Псков Новгородцы
73 Смирнов Константин Россия, Великий Новгород Новгородцы
74 Францкевич Константин Владимирович Россия, Великий Новгород Новгородцы
75 Белевич Наталья Игоревна Россия, Санкт-Петербург Погнали
76 Гейер Екатерина Россия, Санкт-Петербург Погнали
77 Егорова Анастасия Россия , Санкт-Петербург Погнали
78 Лаптев Алексей Николаевич Россия, Санкт-Петербург Погнали
79 Плюто Алексей Александрович Россия, Санкт-Петербург Погнали
80 Тихонова Екатерина Константиновна Россия, Санкт-Петербург Погнали
81 Волкова Анастасия Россия, Руза Руза
82 Волчкова Дарья Россия, Руза Руза
83 Губанов Александр Россия , Руза Руза
84 Трепова Евгения Россия, Руза Руза
85 Урманова Анна Россия, Руза Руза
86 Ушаков Александр Россия, Тучково РУЗА
87 Честных Юрий Россия, Руза Руза
88 Шиендо Лидия Россия , Руза Руза
89 Гаврилович Владислав Беларусь, Минск СМОУЖЫКИ
90 Рудович Владислав Беларусь, Столбцы СМОУЖЫКИ
91 Miranovich Pavel Республика Беларусь, Минск СОЮЗ
92 Адамович Денис Беларусь, Минск СОЮЗ
93 Астафьева Анна Россия, Санкт-Петербург СОЮЗ
94 Глебова Светлана Россия, Санкт-Петербург СОЮЗ
95 Полежаева Евгения Россия, Санкт-Петербург СОЮЗ
96 Ковкель Владислав Беларусь, Минск Трибуты Логойских Игр
97 Сапожникова Анна Беларусь, Минск Трибуты Логойских Игр
98 Храмченко Тимофей Беларусь, Минск Трибуты Логойских Игр
99 Щеболев Артем Россия, Москва Трибуты Логойских Игр
100 Головченко Максим Россия, Самара Эйяфьядлайёкюдль
101 Швецов Виталий Россия, Самара Эйяфьядлайёкюдль
102 Фёдоров Владислав Беларусь, Брест ЯиБал

Юниорки

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Фаттахова Аделина Россия, Москва
2 Вашкевич Полина Беларусь, Марьина Горка

Юниоры

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Мызников Владислав Россия, Санкт-Петербург
2 Белуш Захар Беларусь, Минск
3 Зайцев Тимур РБ, Могилев
4 Келбусов Павел Беларусь, Могилев
5 Титов Денис Беларусь, Минск
6 Цуканов Арсений Беларусь, Смолевичи
7 Шейка Максим Алексеевич Беларусь, Минск

Дети, Девочки, Младшая группа, 3-5 лет

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Захарова Полина РБ, Речица
2 Зеленко Дарья Беларусь, Minsk
3 Киселёва Александра РБ, Минск
4 Самсонова Юлия Беларусь, Жлобин
5 Урманова Алиса Россия, Руза

Дети, Девочки, Средняя группа, 6-8 лет

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Бохан Анна Беларусь, Минск
2 Захарова Екатерина РБ, Речица
3 Кан Ева Россия, Москва
4 Колошич Арина Беларусь, Минск
5 Орловская Арина Беларусь, Минск
6 Пехтерева Александра Беларусь, Минск
7 Попова Алиса Беларусь, Лепель

Дети, Девочки, Старшая группа, 9-12 лет

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Ветохина София Беларусь, Минск
2 ДРЕВС ДАША Беларусь, СМОРГОНЬ
3 ДРЕВС МАША Беларусь, СМОРГОНЬ
4 Орловская Анна Беларусь, Минск
5 Пехтерева Екатерина Беларусь, Минск
6 Попова Анастасия Беларусь, Лепель
7 Федорова Мария Россия , Санкт-Петербург

Дети, Мальчики, Младшая группа, 3-5 лет

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Келбусов Илья Беларусь, Могилев

Дети, Мальчики, Средняя группа, 6-8 лет

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Анисимов Кирилл РБ, Минск
2 Гиро Егор Беларусь, Минск
3 Грохольский Всеслав Республика Беларусь, Минск
4 Камышкайло Матвей Беларусь , Минск
5 Камышкайло Степан Беларусь , Минск
6 Коваленко Даниил Беларусь, Минск
7 Краснощекий Максим Беларусь, Новополоцк
8 Меледин Иван Россия , Санк Петербург
9 Меледин Иван Россия , Санк Петербург
10 Панов Тимофей Россия, Москва
11 Рябцев Владислав Беларусь, Минск

Дети, Мальчики, Старшая группа, 9-12 лет

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Антипов Елисей Беларусь , Борисов
2 Вашкевич Сергей Беларусь, Марьина Горка
3 Грохольский Богдан Республика Беларусь, Минск
4 Дорошкин Леонид Беларусь, Гомель
5 Клим Валери Республика Беларусь, Минск
6 Клинцов Митрий РБ, Могилев
7 Колошич Ярослав Беларусь, Минск
8 Краснощекий Никита Беларусь, Новополоцк
9 Мхоян Алек Беларусь, Минск. Kumiteam
10 Нестеров Влад Беларусь, Минск
11 Прокудин Роман Россия, Реутов
12 Родин Марат Беларусь, Минск
13 Самсонов Егор Беларусь, Жлобин
14 Станкевич Денис Беларусь, Минск
15 Стрельцов Георгий РБ, Могилев
16 Урманов Марат Россия, Руза
17 Фаттахов Тимур Россия, Москва
18 Ханонин Прохор Россия, Реутов
19 Яцук Илья Беларусь, Лепель

Дети-Open, 3-5 лет (Открытая категория)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Сумин Макар Беларусь, Боровляны
2 Еленская София Беларусь, Минск
3 Савенок Софи Беларусь , Минск
4 Юзефович Элина Беларусь , Борисов

Дети-Open, 6-17 лет (Открытая категория)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Демешко Иван Беларусь , Брест
2 Цуканов Елисей Беларусь, Смолевичи
3 Чистополов Матвей Россия, Каменск-Уральский
4 Шуткевич Илья Беларусь, Гомель