СПИСКИ ЗАЯВЛЕННЫХ УЧАСТНИКОВ

Спринт - Женщины (элитный забег)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Evensen Ulrikke Дания, Brønshøj
2 Lindsgren Christina Дания, Roskilde
3 Maciejak Anna Польша, Warszawa
4 Балабина Вероника Россия, Санкт-Петербург
5 Бунтовская Александра Россия, Санкт-Петербург
6 Иванова Анна Россия, Saint-Petersburg
7 Копейко Ольга Россия, СПб
8 Ларина Анастасия Россия, Москва
9 Леонова Юлия Россия, Москва
10 Онегова Анастасия Россия, Екатеринбург
11 Пехтерева Татьяна Беларусь, Минск
12 Протопопова Татьяна Россия, Москва
13 Хегай Анна Россия, Москва

Спринт - Мужчины (элитный забег)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Dąbrowski Adam Польша, Międzyrzecz
2 Demin Mikhail Russia, Moscow
3 Drobotenko Konstantin Россия, Moscow
4 Shchebet Kiryl Беларусь, Minsk
5 Utenin Vadim Беларусь, Zhodino
6 Акимов Евгений Россия, Мытищи
7 Афанасьев Максим Россия, Москва
8 Белов Артур Россия , Светогорск
9 Боровский Станислав Россия, Челябинск
10 Ващенко Александр Россия, Сансет-Петербург
11 Вовчик Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
12 Гаврилов Влас Россия , Казань
13 Глатанков Иван Беларусь, Минск
14 Годлевський Віталій Украина, Дунаївці
15 Горбачев Иван Россия, Москва
16 Гринёв Иван Россия, Москва
17 Дзыганский Сергей Украина, Киев
18 Диев Роман Россия, Санкт-Петербург
19 Доманский Михаил Россия, Санкт-Петербург
20 Дорогань Роман Россия, Киржач
21 Дударев Алексей Россия, Москва
22 Дядюк Андрей Россия, Санкт-Петербург
23 Жошкин Алексей Россия, Рязани
24 Заколодкин Роман Россия, Санкт-Петербург
25 Зарубин Евгений Россия , Иваново
26 Захаров Андрей Украина, Харьков
27 Иванов Иван Украина, Киев
28 Иванов Игорь Россия, Москва
29 Калинин Никита Россия, Можайск
30 Капула Владислав Украина, Киев
31 Ковтун Андрей Украина, Киев
32 КОКОТЛИВ СЕМЁН Россия, Санкт-Петербург
33 Копьев Роман Россия, Москва
34 Лученок Александр Беларусь, Прудок
35 Маклаков Андрей Россия, Москва
36 Матусевич Алексей Беларусь, Могилев
37 Мороз Артём Беларусь, Калинковичи
38 Мороз Владимир Украина, Киев
39 Неджера Артём Россия , Чехов
40 Ольховский Дмитрий Россия, Москва
41 Осипов Роман Россия, Электросталь
42 ОСИПЯН ЭДГАР Россия , ПЕРМЬ
43 Петров Виктор Россия, Санкт-Петербург
44 Поляков Олег Россия, Санкт-Петербург
45 Потапов Виталий Россия, Москва
46 Прокудин Николай Россия, Реутов
47 Проскуряков Евгений Россия, Санкт-Петербург
48 Рангулов Арсен Россия, Санкт-Петербург
49 Резник Антон Россия, Санкт-Петербург
50 Рубель Александр Украина, Киев
51 Рябиченко Олег Украина, Киев
52 Савин Александр Россия, Москва
53 Сапоненко Андрей Беларусь, Колодищи
54 Сергеев Владимир Россия, Санкт-Петербург
55 Серый Сергей Россия, Самара
56 Слободянюк Евгений Украина, Киёв
57 Сметанин Павел Россия, Заречный, Свердловская область
58 Стельникович Сергей Беларусь , Забытый Богом
59 Столбов Антон Россия, Москва
60 Сухой Вадим Украина, Киев
61 Темченко Илья Россия, Санкт-Петербург
62 Троян Макар Украина, Киев
63 Федоров Андрей Россия, Электросталь
64 Хайдуков Никита Россия, Москва
65 Хамаев Александр Россия, Владимир
66 Цыганков Никита Россия, Moscow
67 Черников Константин Украина , Киев
68 Чернов Александр Россия, Смоленск
69 Чернов Арсений Россия, Москва
70 Шевченко Ярослав Россия, Ярославль
71 Шелковский Вадим Беларусь, Борисов
72 Шкурлов Александр Россия, Санкт-Петербург
73 Шляга Сергей Беларусь, Мозырь
74 Юрин Максим Россия , Москва
75 Якубовский Владимир Россия, Санкт-Петербург
76 Якубовский Николай Россия, Санкт-Петербург
77 Ярифа Михаил Украина , Харьков

Спринт - Женщины (младшая возрастная группа, 16-29 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Drobotenko Alla Россия, Moscow
2 Айвазян Елизавета Россия , Москва
3 Алёшкина Елена Беларусь, Минск
4 Астафьева Анна Россия , Санкт-Петербург
5 Барыш Инна Беларусь, Брест
6 Белоус Нина Беларусь, Минск
7 Белякова Марина Россия , Светогорск
8 Бортник Юлия Украина, Киев
9 Бричкалевич Вика Беларусь, Минск
10 Винокурова Анна Россия, Санкт-Петербург
11 Воробьёва Марина Россия, Санкт-Петербург
12 Гущина Диана Россия, Можайск
13 Давлетова Алина Россия, Москва
14 Дуванова Ирина Россия, Санкт-Петербург
15 Егорова Надежда Россия, Можайск
16 Жилянина Алла Беларусь , Минск
17 Калуга Виктория РБ, Минск
18 Корнейчук Александра Беларусь , Гомель
19 Кряжева Александра Россия, Санкт-Петербург
20 Левицкая Ксения Беларусь , Минск
21 Мавлянова Юлия Украина, Днепр
22 Мансурова Гульнара Россия, Москва
23 Мухина Анна Россия, Москва
24 Мягкова Виктория Беларусь, Минск
25 Олышко Валерия Беларусь, Мозырь
26 Павлюк Анна Россия, Москва
27 Паланцевич Яна Россия, Санкт-Петербург
28 Полежаева Евгения Россия , Санкт-Петербург
29 Поликарпова Екатерина Россия, Воскресенск
30 Полонська Наталія Украина, Житомир
31 Прудникова Екатерина Россия, Санкт-Петербург
32 Путилова Наталья Россия, Саратов
33 Раткевич Наталья Беларусь, Фаниполь
34 Рябчикова Ирина Россия, Можайск
35 Савастюк Юлия Беларусь, Минск
36 Савинова Елизавета Беларусь, Минск
37 Силкина Анастасия Россия, Санкт-Петербург
38 Ткачёва Маргарита Беларусь, Минск
39 Трифонова Вероника Россия, Нижний Новгород
40 Федорович Олеся Россия, Санкт-Петербург
41 Храмова Олеся Россия , Коломна
42 Христенко Анжела Украина, Киев
43 Чечко Валерия Беларусь, Брест
44 Шакирова Инесса Россия, Челябинская обл., Озерск
45 Широкова Ксения Россия, Коломна
46 Шиш Эльмира Украина , Житомир
47 Щеглова Анастасия Россия, г Тула
48 Ясюченко Ксения Беларусь, Витебск

Спринт - Женщины (старшая возрастная группа, 30-39 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Liutsko Nadiia Беларусь, Borisov
2 Muraveva Marina Россия, Moscow
3 Абрамян Серине Россия, Москва
4 Авдеева Полина Россия , Москва
5 Алексеёнок Ольга Беларусь , Минск
6 Бойченко Ольга Украина, Житомир
7 Буга Кристина Россия , Москва
8 Викторова Зоя Россия, Москва
9 Вильховецкая Олеся Россия, Великий Новгород
10 Глебова Светлана Россия , Санкт-Петербург
11 Говерт Екатерина Россия, Москва
12 Горбачева Лариса Россия, Москва
13 Гостеева Снежана Россия , Бердск
14 Громыко Ольга Россия, Санкт-Петербург
15 Дрямина Ольга Россия, Sankt-Peterburg
16 Дубровко Юлия Россия, Москва
17 Иванова Евгения Россия, Москва
18 Инюткина Ксения Беларусь , Минск
19 Карпович Елена Беларусь, Жодино
20 Кириллова Наталья Россия, Санкт-Петербург
21 Кирсанова Юлия Россия, Москва
22 Козлова Людмила Россия, .Санкт-Петербург
23 Конопко Анастасия Россия, Москва
24 Короткова Лилиана Россия, Москва
25 Кошкина Любовь Россия, Санкт-Петербург
26 Кравченко Анастасия Россия, Москва
27 Кузнецова Елена Россия, Нижний Новгород
28 Кузьменко Ирина Россия, Мытищи
29 Кузютина Маргарита Россия, Саратов
30 Куренкова Анастасия Беларусь, Круглое
31 Лаврецкая Елена Беларусь, Минск
32 Лекишвили София Россия, Краснознаменск
33 Макарчева Мария Россия, Тула
34 Максимова Евгения Россия, Санкт-Петербург
35 Миннахметова Юлия Россия, Самара
36 Никулина Екатерина Россия, Санкт-Петербург
37 Новикова Светлана Россия, Одинцово
38 Олексюк Людмила Украина, Житомир
39 Очкур Александра Россия, Москва
40 Плешевеня Екатерина Беларусь, Королев Стан
41 Попова Оксана Россия, Санкт-Петребург
42 Разинкина Анастасия Россия, Светогорск
43 Соколова Анна Россия, Санкт-Петербург
44 Солодовникова Ольга Россия, Санкт-Петребург
45 Старовойтова Елена Россия, Брянск
46 Степанова Анна Россия, Санкт-Петербург
47 Тохтарева Галина Россия, Челябинск
48 Филиппова Александра Россия, Санкт-Петербург
49 Фридман Анастасия Россия, Москва
50 Якупова Анастасия Россия, Москва
51 Янкович Анастасия Россия, Москва

Спринт - Женщины (мастерс, 40 лет и старше)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Lisitsyna Nina Россия, Moscow
2 Арсланьян Ирина Россия, Санкт-Петербург
3 Ганина Евгения Россия , Нижний Новгород
4 Головкина Анна Россия , Брянск
5 Иванова Анна Россия, Москва
6 Лосева Ирина Россия, Москва
7 Мартыненко Виктория Украина, Киев
8 Перепелица Татьяна Россия, Санкт-Петербург
9 Ревенкова Надежда Россия , Москва
10 Стригина Татьяна Украина, Киев
11 Шабанова Наталья Россия, Москва

Спринт - Мужчины (младшая возрастная группа, 16-29 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Karpey Roman Россия, Люберцы
2 Slavushchev Yaroslav Россия, Москва
3 Yanmaev Nikita Беларусь, Minsk
4 Алексеевич Алексей Россия, Можайск
5 Амельчук Александр Беларусь, Калинковичи
6 Бекасов Никита Россия , Москва
7 Белашов Андрей Беларусь , Брест
8 Бобровский Максим Беларусь , Гродно
9 Богатов Евгений Россия, Обнинск
10 Гвоздь Кирилл Беларусь, Минск
11 Герасевич Максим Беларусь, Минск
12 Герасимук Дмитрий Беларусь, Mинск
13 Герман Кирилл Беларусь, Минск
14 Гнетецкий Александр Россия, Москва
15 Давыдов Денис Россия, Можайск
16 Дайнеко Максим Беларусь , Минск
17 Долотов Дмитрий Россия, Ногинск
18 Журавель Виталий Беларусь, Минск
19 Заваляк Тарас Украина, Львов
20 Зайцев Михаил Беларусь, Минск
21 Зайченко Сергей Беларусь, Минск
22 Звегинцев Алексей Россия , Воскресенск
23 Зеленский Кирилл Беларусь, Минск
24 Зыленков Владислав Беларусь, Витебск
25 Иванов Павел Беларусь, Жодино
26 Ильёв Александр Беларусь, д.Броница
27 Исмаилов Шерзод Россия, Можайск
28 Календин Святослав Украина , Харьков
29 Калимов Закир Россия, Москва
30 Капариха Александр Беларусь, Минск
31 Кацубо Антон Беларусь, Гомель
32 Кваша Владислав Украина, Киев
33 Козлов Антон Россия, Санкт-Петербург
34 Козлов Роман Беларусь, Речица
35 Комаров Максим Беларусь, Жодино
36 Конопко Алексей Россия, Москва
37 Крайнев Кирилл Россия , Ступино
38 Кристя Олег Россия , Москва
39 Кудаш Николай Беларусь, Марьина Горка
40 Куклин Максим Россия , г.Домодедово
41 Кучук Андрей Беларусь, Минск
42 Лагодский Михаил Беларусь, Гродно
43 Лазарчик Александр Беларусь, Минск
44 Левченко Георгий Украина, Одесса
45 Литвинович Владислав Беларусь, Минск
46 Логинов Дмитрий Беларусь, Минск
47 Лыткин Дмитрий Россия, Раменское
48 Львов Александр Россия, Сонково
49 Ляшкевич Евгений Беларусь, Минск
50 Магадя Дмирий Беларусь, Минск
51 Малышев Роман Россия, Саратов
52 Маханьков Владимир Россия , Можайск
53 Меликянц Давид Россия, Москва
54 Меркулов Илья Россия, Москва
55 Мирзаев Нариман Россия, Москва
56 Мушат Евгений Беларусь, Брест
57 Мягков Тимур Беларусь, Минск
58 Назаров Алишер Россия, Москва
59 Найденов Илья Россия, Раменское
60 Немкович Алексей Беларусь, Минск
61 Никитко Александр РБ, Барабановичи
62 Огородников Дмитрий Беларусь, Минск
63 Отто Олег Россия, Томск
64 Павленко Максим Україна , Житомир
65 Пархомчик Евгений Беларусь, Солигорск
66 Пасько Александр Украина , Киев
67 Подолян Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
68 Поздняков Андрей Беларусь, Орша
69 Пушкарев Руслан Россия , Санкт-Петербург
70 Рапота Валентин Украина, Kharkiv
71 Рогацевич Олег Беларусь, Минск
72 Рожко Дмитрий Беларусь, Гродно
73 Саулич Игорь Беларусь, Молодечно
74 Сергеев Сергей Беларусь , Минск
75 Ситов Александр Беларусь, Витебск
76 Соболевский Иван Беларусь, Минск
77 Столбов Иван Россия, Москва
78 Стоякин Евгений Россия , Новоаннинский
79 Сумин Сергей Беларусь, Минск
80 Суровцев Дмитрий Россия, Коломна
81 Терещенко Сергей Россия, Ярославль
82 Тихомиров Денис Беларусь, Барановичи
83 Троцкий Сергей Беларусь, Минск
84 Ушкало Константин Украина , Харьков
85 Федоров Константин Россия, Кронштадт
86 Феоктистов Иван Сергеевич Россия, Санкт-Петербург
87 Хачатрян Карен Россия, Климово
88 Чабор Максим Беларусь, Минск
89 Чесновский Евгений Беларусь, Минск
90 Чудаев Владимир Россия, Москва
91 Шумай Антон Беларусь, Минск
92 Якубович Владимир Беларусь, Мозырь

Спринт - Мужчины (старшая возрастная группа, 30-39 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Andrei Hatalski РБ, Гомель
2 Dubrovin Valentin Россия, Moscow
3 Dzervus Jonas Литва, Vilnius
4 Herinckx Wijnand Нидерланды, Amsterdam
5 Makarski Siarhei Беларусь, Minsk
6 Makodzeba Oleksandr Украина, Vinnitsa
7 Markovich Eugene Беларусь, Minsk
8 Miranovich Pavel Беларусь, Минск
9 Perekhrest Andrii Украина, Kyiv
10 Savitsky Alexander Беларусь, Minsk
11 Zeltser Andrei Беларусь, Minsk
12 Абакумов Иван Россия , Москва
13 Авдеенко Анатолий Беларусь, Калинковичи
14 Адамович Денис Беларусь, Минск
15 Аксёнов Андрей Беларусь, Смолевичи
16 Алексеев Алексей Беларусь, Минск
17 Анти Сергей Беларусь, Минск
18 Батура Дмитрий Россия, Десногорск
19 Бессараб Дмитрий Россия, Москва
20 Буренков Дмитрий Россия, Электросталь
21 Буровин Филипп Беларусь, Минск
22 Быков Максим Россия, Санкт-Петербург
23 Видинеев Антон Беларусь, Барановичи
24 Власенко Алексей Россия, Ставрополь
25 Власенко Сергей Россия, Ставрополь
26 Волков Артемий Россия, Нижний Новгород
27 Врублевский Павел Беларусь, Минск
28 Гаврилов Максим Беларусь, Минск
29 Гайдукович Максим Беларусь, Брест
30 Гиацинтов Алексей Россия, Псков
31 Гидлевский Дмитрий Беларусь, Минск
32 Голев Андрей Россия, Москва
33 Головченко Максим Россия, Самара
34 Горошко Валентин Беларусь, Минск
35 Гречаный Алексей Россия, Санкт-Петербург
36 Давыдов Денис Россия, Калуга
37 Демидов Никита Беларусь, Минск
38 Деньгин Александр Россия, Ставрополь
39 Дробов Александр Беларусь, Минск
40 Евстратов Павел Россия, Санкт-Петербург
41 Елыжев Николай Россия, Санкт-Петербург
42 Ермаков Сергей Россия, Воскресенск
43 Ермилов Андрей Россия , Серпухов
44 Ермилов Роман Россия, Санкт-Петербург
45 Зеленко Дмитрий Беларусь, Минск
46 Зоткин Илья Россия, Орехово-Зуево
47 Искрицкий Сергей Беларусь, Мозырь
48 Калдин Валерий Россия, Москва
49 Камышкайло Анатолий Беларусь , Минск
50 Канаев Александр Россия, Москва
51 Кановец Александр Украина, Харьков
52 Кановец Николай Украина, Харьков
53 Карпенко Андрей Украина, Днепр
54 Карпинчик Сергей Беларусь, Минск
55 Карякин Роман Россия , Сухиничи
56 Католиков Роман Беларусь, Минск
57 Кириллов Андрей Украина, Одесса
58 Кищук Александр Беларусь, Минск
59 Клементьев Денис Россия, Москва
60 Клемец Сергей Беларусь, Гродно
61 Климашевский Вадим Беларусь, Минск
62 Клименков Денис Беларусь, Минск
63 Клишевич Артем Беларусь, Солигорск
64 Ключеня Виталий Беларусь, Минск
65 Козлов Даниил Россия, Санкт-Петербург
66 Козырьков Александр Украина, Kharkiv
67 Коняев Максим Россия, москва
68 Кравченко Максим Россия, Москва
69 Кретов Валерий Россия, Екатеринбург
70 Крус Виктор Беларусь, Сёмково
71 Крутелёв Максим Беларусь, Минск
72 Крылов Николай Россия, Дедовск
73 Кулагин Павел Беларусь, Минск
74 Кулицкий Александр Беларусь, Минск
75 Лаврецкий Александр Беларусь, Минск
76 Лазуткин Михаил Россия, Санкт-Петербург
77 Лашук Владимир Беларусь, Калинковичи
78 Левищенко Дмитрий Беларусь, Слоним
79 Леончиков Иван Беларусь, Минск
80 Логинов Алексей Россия, Москва
81 Лосев Алейсей Россия, Красногорск
82 Ляшук Геннадий Беларусь , Орша
83 Макаренко Андрей Беларусь, Минск
84 Макаренко Константин Россия, Санкт-Петербург
85 Маслов Артём Беларусь, Минск
86 Мельников Андрей Беларусь, Смолевичи
87 Миколенко Сергей Россия , Москва
88 Мищенко Виталий Россия, Москва
89 Моисеев Анатолий Беларусь, Минск
90 Мосяев Иван Россия, Курган
91 Нагулин Дмитрий Россия , Можайск
92 Никонюк Михаил Беларусь, Логойск
93 Нунузов Рустам Россия, Санкт-Петербург
94 Олексюк Андрей Украина, Житомир
95 Орловский Виталий Беларусь, Минск
96 Осадченко Сергей Россия, Санкт-Петербург
97 Осипук Дмитрий Беларусь, Минск
98 Павлюченко Никита Россия, Санкт-Петербург
99 Панов Александр Россия, Москва
100 Песков Виталий Россия, Саранск
101 Писаренко Сергей Россия, Долгопрудный
102 Помазной Денис Россия, Можайск
103 Потапенко Юрий Россия, Нижний Новгород
104 Потапов Алексей Россия, Москва
105 Привалов Александр Россия , Нара-Фоминск
106 Прокудин Вячеслав Россия , Реутов
107 Пронькин Максим Россия, Санкт-Петербург
108 Прохоров Олег Россия, Санкт-Петербург
109 Рекутин Иван Россия, Москва
110 Романов Андрей Россия, Москва
111 Рыбаков Александр Беларусь , Минск
112 Рычков Никита Россия , Можайск
113 Сапатов Константин Россия , САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
114 Синькевич Александр Беларусь, Заславль
115 Скляров Вадим Россия, Санкт-Петербург
116 Скоблик Максим Беларусь, Брест
117 Сметанин Илья Россия, Москва
118 Смирнов Вадим Россия, Санкт-Петербург
119 Солодков Женя Беларусь, Минск
120 Солонович Андрей Беларусь, Минск
121 Сташук Андрей РБ, Гомель
122 Степанов Олег Россия, Москва
123 Столбунов Дмитрий Беларусь, Минск
124 Субботинас Виталиюс Литва, Каунас
125 Сумин Анатолий Беларусь, Минск
126 Тизяев Александр Россия, Саранск
127 Тищенко Антон Россия, Тосно
128 Ткачёв Денис Беларусь, Минск
129 Трушкин Алексей Россия, Москва
130 Туркин Андрей Россия, Санкт-Петербург
131 Тышко Илья Беларусь, Минск
132 Тютиков Юрий Россия, Москва
133 Удальцов Андрей Россия, Санкт-Петербург
134 Филимонов Арсений Россия, Санкт - Петербург
135 Фомин Виктор Россия, Краснодар
136 Цуканов Сергей Россия, Москва
137 Чепанов Николай Россия, Москва
138 Черненков Юрий Александрович Россия, Санкт-Петербург
139 Чириченко Александр Беларусь, Брест
140 Чистяков Артем Россия, Санкт-Петербург
141 Шаповалов Евгений Россия, Ставрополь
142 Шауло Сергей Беларусь, Верхнедвинск
143 Шевченко Виктор Беларусь, Минск
144 Ширинкин Алексей Россия, Москва
145 Шпаковский Дмитрий Беларусь , Минск
146 Шуткевич Сергей Беларусь, Гомель
147 Эрданов Борис Россия, Санкт-Петербург
148 Юхименко Александр Украина , Днепр
149 Яковлев Алексей Россия, Санкт-Петербург
150 Яковлев Игорь Россия , Кировск
151 Янин Денис Россия, Бердск (Новосибирская область)
152 Янкович Александр Россия, Москва
153 Янцевич Алексей Беларусь, Солигорск
154 Ясинский Алексей Беларусь, Островец

Спринт - Мужчины (мастерс, 40 лет и старше)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Bychkov Andrey Russia, Ivanovo
2 Gritsyna Oleg Россия, Одинцово
3 Jan von Gerich Финляндия, Nummela
4 Pedersen Christian Дания, Copenhagen S
5 Андрусов Павел Россия, Москва
6 Афанасьев Виталий Россия, Ставрополь
7 Белянцев Роман Россия, Санкт-Петербург
8 Борисевич Вадим Беларусь, Минск
9 Бущук Роман Беларусь, Брест
10 Володяев Сергей Россия, Нижний Новгород
11 Волченков Александр Россия, Москва
12 Глатанков Пётр Беларусь, Минск
13 Головинский Эдуард Россия, Санкт-Петербург
14 Головнёв Дмитрий Беларусь, Могилёв
15 Донец Виталий Украина , Киев
16 Егоров Дмитрий Егоров Россия, Орёл
17 Жалнин Алексей Россия, Санкт-Петербург
18 Капустин Василий Россия , Санкт-Петербург
19 Капытов Александр Беларусь, Могилев
20 Козлов Максим Россия , Иваново
21 Коробкин Алексей Беларусь , Мозырь
22 Лаптев Алексей Россия, Санкт-Петербург
23 Малыгин Иван Россия , Санкт-Петербург
24 Меледин Роман Россия , Санк Петербург
25 Михалко Геннадий Беларусь, Минск
26 Мызников Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
27 Никонов Максим Беларусь, Минск
28 Нужных Дмитрий Россия, Долгопрудный
29 Овчинников Константин Россия, Москва
30 Овчинников Сергей Владимирович Россия, Москва
31 Потапов Илья Россия, Москва
32 Прокошин Алексей Россия, Санкт - Петербург
33 Рассказов Дмитрий Россия , Санкт-Петербург
34 Ролич Сергей Беларусь, Солигорск
35 Рыженков Владимир Россия, Россия, Десногорск
36 Саванович Виталий Беларусь , Минск
37 Сологуб Максим Беларусь, Королев Стан
38 Стадников Роман Россия, Ставрополь
39 Чернецкий Андрей Беларусь, Минск
40 Щелчков Андрей Россия, Санкт-петербург

BISON NINJA TRACK - Женщины

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Демина Вера Россия, Москва
2 Миннахметова Юлия Россия, Самара
3 Рудишкина Александра Беларусь , Минск
4 Сайпудинова Саида Россия, Санкт-Петербург
5 Тиханова Анастасия Россия, Самара
6 Труневская Лидия Беларусь, Минск

BISON NINJA TRACK - Мужчины

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Dapkus Renatas Литва, Vilnius
2 Katinas Andrius Литва, Vilnius
3 Liutsko Aliaksandr Беларусь, Borisov
4 Prokudin Yury Россия, Реутов
5 von Gerich Jan Финляндия, Nummela
6 Алдохин Кирилл Россия, Александров
7 Бампи Евгений Беларусь, Минск
8 Бартов Михаил Россия, Дедовск
9 Батку Андрей Россия, Екатеринбург
10 Белянцев Роман Россия, Санкт-Петербург
11 Боровский Станислав Россия, Челябинск
12 Быков Максим Россия, Санкт-Петербург
13 Вага Дмитрий Беларусь, Минск
14 Герасевич Максим Беларусь, Минск
15 Гринёв Иван Россия , Москва
16 Деменьшин Николай Украина, Харьков
17 Демин Андрей Россия, Москва
18 Другов Александр Россия, Химки
19 Дядюнов Владислав Россия, Москва
20 Евстратов Павел Россия, Санкт-Петербург
21 Журавков Роман Беларусь, Минск
22 Зайченко Алексей Украина, Киев
23 Зеленев Иван Россия, Ярославль
24 Зыленков Владислав Беларусь, Витебск
25 Капустин Василий Россия, Санкт-Петербург
26 Караванов Дмитрий Россия, Химки
27 Кинжалов Егор Россия, Москва
28 Киселёв Владимир РБ, Минск
29 Коженов Александр Беларусь, Минск
30 Козлов Максим Украина , Киев
31 Козырев Вадим Россия, Санкт-Петербург
32 КОКОТЛИВ СЕМЁН Россия , Санкт-Петербург
33 Коняев Максим Россия, москва
34 Кретов Валерий Россия, Екатеринбург
35 Крупко Павел Россия, Санкт-Петербург
36 Кушнир Владимир Россия, Санкт-Петербург
37 Лавренин Клим Россия , Норильск
38 Ланцов Владислав Россия, Иркутск
39 Липаев Александр Россия, Москва
40 Малышев Роман Россия, Саратов
41 Медков Ярослав Украина, Kyiv
42 Москаленко Сергей Беларусь, Барановичи
43 Мудрый Дмитрий Беларусь, Минск
44 Назаров Алишер Россия, Москва
45 Никифоровец Максим Беларусь, Минск
46 Нищук Сергей Россия, Воронеж
47 Нужных Дмитрий Россия, Долгопрудный
48 Олексюк Андрей Украина, Житомир
49 ОСИПЯН ЭДГАР Россия , ПЕРМЬ
50 Петров Андрей Россия, Санкт-Петербург
51 Пожилов Максим Россия, Москва
52 Потапов Алексей Россия, Москва
53 Потрусов Роман Беларусь, Минск
54 Романов Роман Украина, Дунаївці
55 Самонин Михаил Россия, Тамбов
56 Сапоненко Андрей Беларусь, Колодищи
57 Серый Сергей Россия, Самара
58 Сидоренко Павел Россия, Челябинск
59 Сметанин Павел Россия, Заречный, Свердловская область
60 Стельмащук Дмитрий Украина, Кривой Рог
61 Стельникович Сергей Беларусь, Забытый человечеством
62 Ткачев Максим Россия, Санкт-Петербург
63 Троян Макар Украина, Киев
64 Федоров Константин Россия , Кронштадт
65 Хотяшов Антон Беларусь, Минск
66 Цуканов Сергей Россия, Москва
67 Черников Константин Украина , Киев
68 Швецов Виталий Россия, Самара
69 Шелковский Вадим Беларусь, Борисов
70 Эрданов Борис Россия, Санкт-Петербург
71 Янушевич Александр Беларусь, Барановичи

BISON NINJA TRACK KIDS - Девочки

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Dzervute Doroteja Литва, Vilnius
2 Авдеенко Дарья Беларусь, Калинковичи
3 Вашкевич Мария Беларусь, Логойск
4 Ветохина София Беларусь, Минск
5 Видинеева Полина Беларусь, Барановичи
6 Гиацинтова Анна Россия, Псков
7 Горбачева Варвара Россия, Москва
8 Гребнева Дарина Беларусь , Минск
9 Демина Дарья Россия, Москва
10 Древс Дарья Беларусь, СМоргонь
11 Иванова Надежда Россия, Москва
12 Кадан Вера Беларусь, Минск
13 Кан Ева Россия, Москва
14 Оболенская Анастасия Россия, Москва
15 Орлова Екатерина Беларусь, Минск
16 Орлова Елизавета Беларусь, Минск
17 Орлова Мария Беларусь, Минск
18 Орловская Анна Беларусь, Минск
19 Орловская Арина Беларусь, Минск
20 Попова Софья Россия , Санкт-Петербург
21 Строкачук Виктория Беларусь, Minsk
22 Суворова Арина Беларусь, п.Лесной
23 Тимофеева Полина Беларусь, Минск
24 Царева Алиса Беларусь, Минск
25 Цыганкова Екатерина Россия, Moscow

BISON NINJA TRACK KIDS - Мальчики

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Alexeev Egor Беларусь, Минск
2 Liutsko Yahor Беларусь, Borisov
3 Prokudin Oleg Россия, Реутов
4 Ализарчик Артем Беларусь, Minsk
5 Аникеич Никита Беларусь, Минск
6 Власенко Сергей Россия, Ставрополь
7 Головин Миша Россия, Сыктывкар
8 григорьев матвей Россия, Санкт-Петербург
9 Жучин Марк Беларусь, Минск
10 Иванов Антон Россия, Saint-Petersburg
11 Иванов Роман Россия, Saint-Petersburg
12 Иконников Михаил Россия, Королев
13 Иконников Тимофей Россия, Королев
14 Камышкайло Степан Беларусь , Минск
15 Карпович Денис Беларусь, Минск
16 Киселёв Никита РБ, Минск
17 Кондратьев Назар Беларусь, Bogatyrevo
18 Крупицкий Иван Беларусь, Минск
19 Меледин Иван Россия , Санк Петербург
20 Орлов Петр Беларусь, Минск
21 Прокофьев Андрей Беларусь, Минск
22 Прокудин Игорь Россия, Реутов
23 Прокудин Роман Россия, Реутов
24 Радвилавичюс Ярослав Беларусь, Марьина горка
25 Самозванов Яков Россия, Москва
26 Скляров Владислав Россия, Санкт-Петербург
27 Станкевич Денис Беларусь, Минск
28 Суворов Никита Беларусь, п.Лесной

Длинная - Женщины (элитный забег)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Evensen Ulrikke Дания, Brønshøj
2 Lindsgren Christina Дания, Roskilde
3 Борисова Ирина Россия, Санкт-Петербург
4 Иванова Анна Россия, Saint-Petersburg
5 Карасева Анна Россия, Г. МОСКВА
6 Копейко Ольга Россия , СПб
7 Лопатина Марина россия, москва
8 Лукьянова Мария Россия , Санкт-Петербург
9 Меньшутина Инга Россия, Санкт-Петербург
10 Олейник Катерина Россия, Москва
11 Онегова Анастасия Россия, Екатеринбург
12 Онофриенко Карина Россия, Светогорск
13 Парыгина Светлана Россия, Москва
14 Пашкова Юлия Россия, Москва
15 Пехтерева Татьяна Беларусь, Минск
16 Рябкова Мария Сергеевна Россия, Санкт-Петербург
17 Сокольская Ольга Россия, Санкт-Петербург
18 Тиханова Анастасия Россия, Самара
19 Тихонова Мария Россия, Санкт-Петербург

Длинная - Мужчины (элитный забег)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Demin Mikhail Russia, Moscow
2 Harbunou Igor Беларусь, Minsk
3 Huryn Roman Украина, Kyiv
4 Komandir Anton Украина, Киев
5 Liutkus Dainius Литва, Piliuona
6 Makarski Siarhei Беларусь, Minsk
7 Prokhorenko Dmitriy Беларусь, Минск
8 Zappa Stefano Италия, Truccazzano (MI)
9 Абрамов Александр Россия, Москва
10 Агафонов Вадим Россия, МОСКВА
11 Алексеев Степан россия, санкт-петербург
12 Батку Андрей Россия, Екатеринбург
13 Белов Артур Россия, Светогорск
14 Ванифатов Денис Россия, Санкт-Петербург
15 Ващенко Александр Россия, Санкт-Петербург
16 Вовчик Дмитирий Россия, Санкт-Петербург
17 Володин Юрий Россия, Москва
18 Голяков Егор Россия , Москва
19 Гончаров Сергей Россия, Санкт-Петербург
20 Гусев Павел Россия, Балашиха
21 Другов Александр Россия, Химки
22 Дядюк Андрей Россия, Санкт-Петербург
23 Евстратов Павел Россия, Санкт-Петербург
24 Елсаков Иван Беларусь , Минск
25 Жилин Евгений Россия, Санкт-Петербург
26 Заика Александр Украина, Киев
27 Зайченко Алексей Украина, Киев
28 Заколодкин Роман Россия, Санкт-Петербург
29 Зуенок Александр Беларусь, Минск
30 Иванов Алексей Россия, Невель Псковская область
31 Казначеев Андрей Россия, Санкт-Петербург
32 Камышкайло Анатолий Беларусь , Минск
33 Капитонов Максим Россия, Санкт-Петербург
34 Кашин Александр Россия, Санкт-Петербург
35 Кинжалов Семен Россия , Санкт-Петербург
36 Кирпенко Олег Украина , Днепр
37 Клемец Сергей Беларусь, Гродно
38 Клюшкин Роман Россия, Москва
39 Ковкель Владислав Беларусь, Минск
40 Козицкий Игнат Россия, Санкт-Петербург
41 Козлов Максим Украина , Киев
42 Козырев Вадим Россия, Санкт-Петербург
43 КОКОТЛИВ СЕМЁН Россия , Санкт-Петербург
44 Комаревцев Иван Россия, Санкт-Петербург
45 Кравченко Александр Беларусь, Могилев
46 Крупко Павел Россия, Санкт-Петербург
47 Куделя Андрей Россия, Москва
48 Кузин Антон Россия, Москва
49 Кулешов Александр Россия, Рыбное
50 Лавренин Клим Россия, Норильск
51 Лощ Дмитрий Беларусь, Минск
52 Маклаков Андрей Россия, Москва
53 Максин Максим Россия, Санкт-Петербург
54 Марченко Денис Украина, Киев
55 Матусевич Алексей Беларусь, Могилев
56 Меркулов Виталий Украина, Волочиск
57 Мороз Владимир Украина, Киев
58 Морозов Иван Россия, Сергиев Посад
59 Мусин Олег Россия, Нижний Новгород
60 Мясников Александр Россия, Санкт-Петербург
61 Неджера Артём Россия, Чехов
62 Нежид Александр Геннадьевич Украина, Харьков
63 Обрезанов Антон Россия, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
64 Ольховский Дмитрий Россия, Москва
65 Онегов Иван Россия, Екатеринбург
66 ОСИПЯН ЭДГАР Россия , ПЕРМЬ
67 Панин Егор Россия, Дзержинский
68 Панферов Фёдор Россия, Сергиев Посад
69 Пахомов Евгений Россия, Москва
70 Пачковский Андрей Беларусь , Орша
71 Петров Андрей Россия, Санкт-Петербург
72 Пигарев Евгений Россия, Санкт-Петербург
73 Поздняков Евгений Беларусь, Орша
74 Покопцев Юрий Россия, Санкт-Петербург
75 Полешко Виктор Украина, Днепр
76 Поляков Игорь Россия, Москва
77 Поляков Олег Россия, Санкт-Петербург
78 Пономарев Алексей Россия, Москва
79 Прокудин Николай Россия, Реутов
80 Проскуряков Евгений Россия, Санкт-Петербург
81 Прохоров Олег Россия, Санкт-Петербург
82 Разинкин Алексей Россия, Светогорск
83 Рекутин Иван Россия, Москва
84 Родной Михаил Украина, Днепр
85 Романов Константин Россия, Санкт-Петербург
86 Романов Рома Украина, Дунаївці
87 Рубель Александр Украина, Киев
88 Савин Александр Россия, Москва
89 Самодуров Валерий Беларусь , Минск
90 Сапатов Константин Россия , САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
91 Сергеев Владимир Россия, Санкт-Петербург
92 Скрипицын Вячеслав Россия, Москва
93 Смирнов Вадим Россия, Санкт-Петербург
94 Соколов Андрей Россия, г. Санкт-Петербург
95 Стульбо Андрей Беларусь , Минск
96 Тарасов Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
97 Темченко Илья Россия, Санкт-Петербург
98 Терещенко Сергей Россия, Ярославль
99 Точка Артем Беларусь, Мозырь
100 Тривашкевич Евгений Беларусь, minsk
101 Тунеев Виктор Россия, Санкт-Петербург
102 Тхапа Сангарш Украина, Харьков
103 Федосюк Дмитрий Беларусь , Минск
104 Федотов Алексей Россия, Электросталь
105 Филипович Алексей Россия, Москва
106 Флоренов Сергей Россия, Москва
107 Шалявин Андрей Россия, Балахна
108 Шалявин Антон Россия, Балахна
109 Шаров Игорь Россия, Ярославль
110 Швецов Виталий Россия, Самара
111 Шеретов Дмитро Украина, Буча
112 Шибут Дмитрий Беларусь , Минск
113 Шидловский Евгений Беларусь, Минск
114 Шилов Иван Россия, Рыбинск
115 Ширинкин Алексей Россия, Москва
116 Шрамко Сергей Россия, Москва
117 Щеболев Артем Россия, Москва
118 Юрин Максим Россия , Москва
119 Якубовский Владимир Россия, Санкт-Петербург
120 Якубовский Николай Россия, Санкт-Петербург
121 Янин Денис Россия, Бердск (Новосибирская область)
122 Янушевич Александр Беларусь, Барановичи

Длинная - Женщины (младшая возрастная группа, 16-29 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Griškienė Neringa Литва, Kaunas
2 Natalia Bondarenko Украина, Uzhgorod
3 Palaikienė Inga Литва, Patašinė
4 Бердоносова Алёна Россия, Москва
5 Болдырева Светлана Россия, Санкт-Петербург
6 Борисова Валерия Россия, Санкт-Петербург
7 Бохолдина Анна Россия, Москва
8 Бричкалевич Ника Беларусь, Минск
9 Бунтовская Александра Россия, Санкт-Петербург
10 Верзилина Марина Россия, Москва
11 Войтова Анна Россия, Москва
12 Втюрина Анастасия Россия, Москва
13 Груничева Анна Россия, Рыбинск
14 Гусева Екатерина Россия, г. Санкт-Петербург
15 Демина Вера Россия, Москва
16 Дуванова Ирина Россия, Санкт-Петербург
17 Егорова Анастасия Россия , Санкт-Петербург
18 Егорова Злата Россия , Санкт-Петербург
19 Екатерина Власова Россия, Москва
20 Заянковская Ольга Беларусь, Минск
21 Имамова Алиса Россия, Санкт-Петербург
22 Коваленко Алена Россия, Ярославль
23 Колесова Александра Россия, Санкт-Петербург
24 Кочанова Екатерина Россия, Санкт-Петербург
25 Лексунова Анна Россия, Санкт-Петербург
26 Мавлянова Юлия Украина , Днепр
27 Малышева Виктория Россия, Санкт-Петербург
28 Маркушева Анастасия Россия, Москва
29 Николаева Анна Россия , Москве
30 Плещенко Елена Россия, Москва
31 Силкина Анастасия Россия, Санкт-Петербург
32 Смирнова Ирина Россия, Москва
33 Таратутина Мария Россия , Москва
34 Тихонова Екатерина Россия, Санкт-Петербург
35 Трифонова Вероника Россия, Нижний Новгород
36 Тропкина Анастасия Россия, Санкт-Петербург
37 Трофимец Кристина Россия, Иваново
38 Хандрыкина Анастасия Россия, Санкт-Петербург
39 Цуцкова Анастасия Россия, Москва
40 Шакирова Инесса Россия, Челябинская обл., Озерск
41 Шевченко Маргарита Украина, Днепр

Длинная - Женщины (старшая возрастная группа, 30-39 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Алешкова Елизавета Россия, Санкт-Петербург
2 Батаковская Ольга Россия, Санкт-Петербург
3 Беселия Русудан Россия, Москва
4 Богдан Татьяна Украина , Житомир
5 Викторова Зоя Россия , Москва
6 Вильховецкая Олеся Россия, Великий Новгород
7 Власенко Юлия Россия , Санкт-Петербург
8 Вьюгина Екатерина Россия, Москва
9 Горбачева Лариса Россия, Москва
10 Гурченко Яна Украина, Днепр
11 Демидова Екатерина Россия, Москва
12 Дрягина Ирина Россия, Санкт-Петербург
13 Жданович Александра Беларусь , Бобруйск
14 Жегуло Ольга Беларусь, Minsk
15 Заякина Мария Россия, Москва
16 Земскова Любовь Россия, Санкт-Петербург
17 Иванова Карина Россия, Москва
18 Ивашко Людмила Украина, Днепр
19 Касаткина Елена Россия, Санкт-Петербург
20 Киреева Елена Россия, Санкт-Петербург
21 Кириллова Наталья Россия, Санкт-Петербург
22 Кирсанова Юлия Россия, Москва
23 Козлова Людмила Россия, .Санкт-Петербург
24 Кокотлива Елена Россия , Санкт-Петербург
25 Колунова Татьяна Россия, Волоколамск
26 Конопко Анастасия Россия, Москва
27 Кужлева Екатерина Россия, Санкт-Петербург
28 Кузнецова Елена Россия, Нижний Новгород
29 Кузютина Маргарита Россия, Саратов
30 Курылева Екатерина Россия, Москва
31 Лекишвили София Россия, Краснознаменск
32 Луцева Ульяна Россия, Москва
33 Матягина Анна Россия, Москва
34 Миннахметова Юлия Россия, Самара
35 Онищенко Мария Россия, Санкт-Петербург
36 Пантелеева Дина Россия, Москва
37 Пастарнак Яна Россия, Санкт-Петербург
38 Пименова Екатерина Россия , Москва
39 Пономарева Анна Россия, Москва
40 Попкова Наталья Россия, Санкт-Петербург
41 Протопопова Татьяна Россия, Москва
42 Разинкина Анастасия Россия, Светогорск
43 Русакова Анна Россия, Дедовск
44 Сайпудинова Саида Россия, Санкт-Петербург
45 Сапатова Татьяна Россия, Санкт-Петербург
46 Соколова Екатерина Беларусь , Новополоцк
47 Старовойтова Елена Россия, Брянск
48 Тохтарева Галина Россия, Челябинск
49 Требушкина Наталья Россия, Saint-Petersburg
50 Фаткулина Оксана Россия, Иваново
51 Фатова Анастасия Россия, Санкт-Петербург
52 Фролова Полина Россия , Санкт-Петербург
53 Хайрутдинова Регина Россия, Москва
54 Хасанова Екатерина Россия , Санкт-Петербург
55 Черская Василиса Россия, Санкт-Петербург
56 Чиж Лилия Россия, Москва
57 Шаповал Оксана Украина , Запорожье
58 Шаркова Екатерина Россия, Санкт-Петербург
59 Щербинина Валерия Россия, Москва

Длинная - Женщины (мастерс, 40 лет и старше)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Ботоговская Ольга Россия , Санкт-Петербург
2 Ганина Евгения Россия , Нижний Новгород
3 Головкина Анна Россия , Брянск
4 Земерова Елена Россия, Москва
5 Ибрагимова Альбина Россия, Москва
6 Иванова Анна Россия, Москва
7 Литвинова Надежда Россия, Москва
8 Литвинская Людмила Беларусь, агр.Звонец
9 Стригина Татьяна Украина, Киев
10 Юнусова Мадина Россия, Москва

Длинная - Мужчины (младшая возрастная группа, 16-29 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Dedovich Yan Беларусь, Минск
2 Drobotenko Konstantin Россия, Moscow
3 Karpey Roman Россия, Люберцы
4 Karūnaitis Mantas Литва, Kaunas
5 Levanas Jonas Литва, Vilnius
6 LYASHCHENKO SERGEI Беларусь , Минск
7 Mackelis Kestutis Литва, Vilnius
8 Nikitinas Vilius Литва, Vilnius
9 Parashchuk Vitalii Украина, Kiyv
10 Pinchuk Dmitry Беларусь, Самохваловичи
11 Shchur Illia Беларусь, Бобруйск
12 Slavushchev Yaroslav Россия, Москва
13 Vitrenko Vladyslav Украина, Киев
14 Агеев Константин Беларусь , Могилев
15 Алексей Муха Беларусь, Минск
16 Алексейчук Егор Беларусь, Minsk
17 Антипов Андрей Россия, Москва
18 Базук Денис Беларусь, Минск
19 Балунцов Денис Россия, Чехов
20 Балюлин Василий Россия, Подольск
21 Бекасов Никита Россия, Москва
22 Бернасовский Артём Беларусь , Светлогорск
23 Бинтов Артем Россия, Москва
24 Богатов Евгений Россия, Обнинск
25 Бондаренко Кирилл Беларусь, Минск
26 Боташев Шахарби Россия, Кисловодск
27 Бредихин Константин Россия, Санкт-Петербург
28 Бырков Никита Беларусь, Борисов
29 Вавулин Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
30 Валуев Кирилл Россия, Москва
31 Гембицкий Александр Беларусь, Новополоцк
32 Гнетецкий Александр Россия, Москва
33 Горохов Илья Беларусь, Новополоцк
34 Гриц Максим Беларусь , Минск
35 Гуна Александр Россия, Москва
36 Гунько Роберт Украина, Запорожье
37 Демидо Максим Беларусь, Фанипаль
38 Дорофеев Павел Беларусь, Витебск
39 Дрямов Даниил Россия, Можайск
40 Енгалычев Григорий Россия, Рязань
41 Журавков Роман Беларусь, Минск
42 Заваляк Тарас Украина, Львов
43 Заонегин Влад Россия , Москва
44 Звегинцев Алексей Россия , Воскресенск
45 Зинович Иван Беларусь , Брест
46 Капула Владислав Украина, Киев
47 Кваша Владислав Украина, Киев
48 Кивилёв Максим Россия, Санкт-Петербург
49 Кинжалов Егор Россия, Москва
50 Кисельчук Виталий Беларусь, Ельск
51 Ковалевский Андрей Беларусь, Слоним
52 Козлов Роман Беларусь, Речица
53 Комаров Александр Россия, Москва
54 Комик ДМИТРИЙ Беларусь, Хоромск
55 Конопко Алексей Россия, Москва
56 Короленко Сергей Россия, Санкт-Петербург
57 Крайнев Кирилл Россия , Ступино
58 Кристя Олег Россия , Москва
59 Круглов Виталий Беларусь, Жлобин
60 Крукович Андрей Беларусь , Солигорск
61 Купцов Николай Беларусь, Витебск
62 Курдеко Денис Беларусь , Минск
63 Ланцов Владислав Россия, Иркутск
64 Лебедев Илья Беларусь, Новополоцк
65 Левченко Георгий Украина, Одесса
66 Либоза Павел Беларусь, Минск
67 Листопад Андрей Украина, Киев
68 Лужинский Иван Беларусь, Молодечно
69 Лыткин Дмитрий Россия, Раменское
70 Львов Александр Россия, Сонково
71 Милых Сергей Россия, Челябинк
72 Мисюченко Игорь Беларусь, Дзержинск
73 Мошников Владимир Россия , Санкт-Петербург
74 Назаров Алишер Россия, Москва
75 Найденов Илья Россия, Раменское
76 Нищук Сергей Россия, Воронеж
77 Омилаенко Илья Россия , Подольск
78 Орлов Юрий Россия, Раменское
79 Отто Олег Россия, Томск
80 Песняк Александр Беларусь , Волковыск
81 Петров Вадим Россия , Химки
82 Писаренко Александр Россия, Краснодар
83 Плысак Иван Беларусь, Фаниполь
84 Полубок Евгений Беларусь, Волковыск
85 Поринис Дмитрий Украина, Запорожье
86 Рогозин Антон Россия, Москва
87 Самсонов Филипп Беларусь, Жлобин
88 Саскевич Алексей Беларусь, Бобруйск
89 Сергеев Владимир Россия, Санкт-Петербург
90 Ситов Александр Беларусь, Витебск
91 Скоринко Андрей Беларусь , Минск
92 Слободянюк Евгений Украина , Киёв
93 Степанец Алексей Россия , Химки
94 Столбов Антон Россия, Москва
95 Столбов Иван Россия, Москва
96 Стоякин Евгений Россия , Новоаннинский
97 Стукалов Артём Россия, Сергиев Посад
98 Суровцев Дмитрий Россия, Коломна
99 Сухой Вадим Украина, Киев
100 Тарасевич Андрей Беларусь, Пинск
101 Тихомиров Станислав Россия, Санкт-Петербург
102 Устинович Алексей Беларусь , Минск
103 Федоров Константин Россия, Кронштадт
104 Фещенок Евгений Беларусь, Витебск
105 Халилуллин Марат Россия, Москва
106 Хомченовский Дмитрий Беларусь , Новополоцк
107 Христофоров Владислав Россия, Санкт-Петербург
108 Хруслов Кирилл Россия, Москва
109 Чайковский Алексей Беларусь , Минск
110 Чалых Илья Россия, москва
111 Чернов Александр Россия, Санкт-Петербург
112 Чернов Арсений Россия, Москва
113 Чернов Георгий Россия, Москва
114 Чудаев Владимир Россия, Москва
115 Шамов Егор Беларусь, Новополоцк
116 Шиг Руслан Беларусь , Минск
117 Шкиренко Роман Беларусь, Полоцк
118 Щукин Максим Беларусь, Витебск
119 Юхименко Александр Украина , Днепр
120 Яскин Алексей Беларусь, Гомель
121 Ячейко Владислав Беларусь, Минск

Длинная - Мужчины (старшая возрастная группа, 30-39 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Alexeev Alexey Беларусь, Минск
2 Baranauskas Darius Литва, Kaunas
3 Bryukhanov Valentin Russia, Belgorod
4 BUGA ALEXANDER Россия, Москва
5 Burakas Vaidas Литва, Vilnius
6 Chubraev Vasilii Россия, Saint Petersbourg
7 Dapkus Renatas Литва, Vilnius
8 Dubrovin Valentin Россия, Moscow
9 Dzervus Jonas Литва, Vilnius
10 Griška Karolis Литва, Kaunas
11 Herinckx Wijnand Нидерланды, Amsterdam
12 Jasevicius Leonas Литва, Vilnius
13 Jermak Denis Литва, Vilnius
14 Krakin Sergey Belarus, Minsk
15 Krakin Viktar Belarus, Minsk
16 Ledauskas Gediminas Литва, Vilnius
17 Marchenko Dmitrу Россия, Правда, Алтайский край
18 Mindaugas Bacevičius Литва, Kaunas
19 Pulsa Artur Литва, Jašiūnai
20 Ramanauskas Vaidas Литва, Kaunas
21 Ramanenka Aliaksandr Беларусь, Minsk
22 Renatas Zeknys Литва, Vilnius
23 Shchebet Kiryl Belarus, Minsk
24 Simutis Gediminas Литва, Klaipeda
25 Slezas Ramunas Литва, Kaunas
26 Studenov Dmitry Россия, Moscow
27 Velutis Vaidas Литва, Kaunas
28 Zuzevičius Tadas Литва, Kaišiadorių r.
29 Абакумов Иван Россия , Москва
30 Абрамов Роман Россия, Москва
31 Алдохин Кирилл Россия, Александров
32 Александров Александр Беларусь, Борисов
33 Алексеев Константин Россия, Санкт-Петербург
34 Антонов Владимир Россия, Москва
35 Антонов Сергей Россия, Москва
36 Артеменко Алексей Россия, Ставрополь
37 Бабренок Сергей Беларусь, Минск
38 Бакулин Антон Россия, Химки
39 Балабаев Александр Россия, Воронеж
40 Балакир Денис Беларусь, Брест
41 Баран Владимир Беларусь, Минск
42 Барановвкий Александр Беларусь, Солигорск
43 Барский Виталий Россия, Колпино
44 Бартов Михаил Россия, Дедовск
45 Батура Михаил Россия, Санкт Петербург
46 Беберин Вячеслав Россия, Санкт-Петербург
47 Бегун Егор Беларусь, Молодечно
48 Безбородов Артём Россия , Санкт-Петербург
49 Беленков Константин Беларусь, Жлобин
50 Белкин Кирилл Россия, Москва
51 Белуш Сергей Беларусь, Минск
52 Бжекшиев Рустам Россия, Санкт-Петербург
53 Бойков Роман Россия, Кронштадт
54 Болтак Иван Беларусь , Витебск
55 Брюхов Арсений Россия, Санкт-Петербург
56 Будкевич Кирилл Россия, Москва
57 Буздалов Тимофей Россия, Челябинск
58 Буйновский Евгений Беларусь, Гатово
59 Бурлаков Сергей Россия, Санкт-Петербург
60 Бурьянов Виктор Россия, Санкт-Петербург
61 Быков Максим Россия, Санкт-Петербург
62 Варакса Сергей Беларусь, Минск
63 Вардугин Иван Россия, Курган
64 Вариводский Вадим Беларусь, Minsk
65 Вашкевич Антон Беларусь, Борисов
66 Виноградов Андрей Украина, Киев
67 Вишняков Дмитрий Россия, Москва
68 Власенко Алексей Россия, Ставрополь
69 Власенко Сергей Россия, Ставрополь
70 Волков Артемий Россия, Нижний Новгород
71 Волков Вячеслав Беларусь, Жодино
72 Волошин Дмитрий Беларусь, Minsk
73 Воропаев Николай Россия, Санкт-Петербург
74 Ворфлик Константин Украина, Харьков
75 Востряков Александр Россия, Санкт-Петербург
76 Гасилов Александр Россия, Санкт-Петербург
77 Гиацинтов Алексей Россия, Псков
78 Гидлевский Дмитрий Беларусь, Минск
79 Гладченко Александр Россия, Ставрополь
80 Глушаков Василий Беларусь, Минск
81 Головченко Максим Россия, Самара
82 Горелик Юрий Беларусь, Минск
83 Громов Андрей Россия, Москва
84 Гуцан Роман Россия, Москва
85 Давыдов Денис Россия, Бабынино
86 Дальниченко Юрий Беларусь, Минск
87 Даньков Александр Россия, Москва
88 Демин Андрей Россия, Москва
89 Деньгин Александр Россия, Ставрополь
90 Деркач Дмитрий Россия, Москва
91 Долбик Александр Беларусь, Витебск
92 Дружбин Константин Россия, Орел
93 Елизаров Данила Россия, Чехов
94 Елыжев Николай Россия, Санкт-Петербург
95 Еремеев Дмитрий Россия, Москва
96 Ермак Алексей РБ, Минск
97 Ермаков Сергей Россия, Воскресенск
98 Жарков Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
99 Жошкин Алексей Россия, Рядовой
100 Жуков Алексей Украина, Киев
101 Жуковец Павел Беларусь, Минск
102 Журавлев Геннадий Россия, Санкт-Петербург
103 Жучин Алексей Беларусь, Минск
104 Завалей Андрей Беларусь, Минск
105 Загидуллин Игорь Беларусь, Минск
106 Зайдуллин Марат Россия, Москва
107 Зарубин Евгений Россия , Иваново
108 Зверев Виктор Россия, Санкт-Петербург
109 Зеленев Иван Россия, Ярославль
110 Зоткин Илья Россия, Орехово-Зуево
111 Иванишин Виталий Россия, Москва
112 Иванов Алексей Россия, Химки
113 Иванов Андрей Россия, Санкт-Петербург
114 Казак Алексей Беларусь, Минск
115 Камышников Александр Россия, Тула
116 Канаев Александр Россия, Москва
117 Капаловский Василий Беларусь, Речица
118 Католиков Роман Беларусь, Минск
119 Клементьев Денис Россия, Москва
120 Ключеня Виталий Беларусь, Минск
121 Ковальчук Николай Беларусь, Брест
122 Ковальчук Олег Беларусь , Жодино
123 Коледа Иван Беларусь, Минск
124 Кондратьев Владимир Россия, Санкт-Петербург
125 Коняев Максим Россия, москва
126 Копьев Роман Россия, Москва
127 Костров Александр Беларусь, Минск
128 Кочурин Дмитрий Россия, Москва
129 кравченко евгений беларусь, минск
130 Крапшило Сергей Беларусь , Борисов
131 Кретов Валерий Россия, Екатеринбург
132 Крус Виктор Беларусь, Сёмково
133 Крылов Николай Россия, Дедовск
134 Кудряшов Кирилл Россия, Владимир
135 Кузьмин Александр РФ, С-Пб
136 Кузьмин Алексей Украина, Житомир
137 Кукса Валентин Россия , Москва
138 Кунгурцев Евгений Россия, Санкт-Петербург
139 Куницын Юрий Россия , Москва
140 Кушель Андрей Россия, Санкт-Петербург
141 Лазарь Сергей Россия, Санкт-Петербург
142 Левкун Сергей Украина, Minsk
143 Липко Александр Россия, Санкт-Петербург
144 Лисицын Александр Россия, Светогорск
145 Литяйкин Иван Россия, Подольск
146 Логинов Алексей Россия, Москва
147 Лосев Алейсей Россия, Красногорск
148 Ляшук Геннадий Беларусь , Орша
149 Майоров Дмитрий Россия, Калуга
150 Макаренко Андрей Беларусь, Минск
151 Макаренко Константин Россия, Санкт-Петербург
152 Макаров Александр Россия, Савинская
153 Макаров Алексей Россия, Монино
154 Малахов Кирилл Россия, Москва
155 Малков Андрей Россия, Санкт-Петербург
156 Медков Ярослав Украина, Kyiv
157 Миколенко Сергей Россия, Москва
158 Мороз Артём Беларусь, Калинковичи
159 Мосяев Иван Россия, Курган
160 Мошков Константин Россия, Санкт-Петербург
161 Мошков Константин Россия, Санкт-Петербург
162 Мусатов Константин Россия, Москва
163 Невский Александр Россия, Москва
164 Недобой Алексей Беларусь, Минск
165 Нисковских Александр Россия, Санкт-Петербург
166 Нунузов Рустам Россия, Санкт-Петербург
167 Ончул Евгений Россия, Краснодар
168 ОСОЛОДКИН АЛЕКСЕЙ Россия, Мончегорск
169 Павленко Юрий Беларусь, Минск
170 Панов Ярослав Россия, Москва
171 Перепелкин Сергей Россия, Рыбинск
172 Песков Виталий Россия, Саранск
173 Пилипович Артём Беларусь, Могилёв
174 Подаков Павел Беларусь, Минск
175 Подрезов Павел Россия, Москва
176 Пожилов Максим Россия , Москва
177 Покручин Константин Россия, Москва
178 Полторан Валерий Беларусь, Минск
179 Помченко Дмитрий Валерьевич Россия, Санкт-Петербург
180 Потаенко Денис Беларусь, Минск
181 Потапенко Андрей Беларусь, Жлобин
182 Потапенко Юрий Россия, Нижний Новгород
183 Правов Роман Украина, Днепр
184 Привалов Александр Россия, Нара-Фоминск
185 Присада Руслан Россия, Вологда
186 Приходько Игорь Украина, Запорожье
187 Протасов Михаил Россия, Москва
188 Прудников Вадим Россия, Санкт-Петербург
189 Путивцев Сергей Беларусь, Минск
190 Резник Антон Россия, Санкт-Петербург
191 Решетило Дмитрий Беларусь, Брест
192 Романов Андрей Россия, Москва
193 Рязанцев Александр Россия , Москва
194 Самонин Михаил Россия, Тамбов
195 Самсонов Никита Беларусь, Жлобин
196 Сапожников Станислав Россия, Курган
197 Свирков Сергей Беларусь, Минск
198 Седиков Павел Россия, Чехов
199 Селиванов Дмитрий Украина, одесса
200 Семаков Андрей Россия, Москва
201 Сергеенко Сергей Беларусь , Минск
202 Серебряков Петр Россия, Москва
203 Сидоренко Павел Россия, Челябинск
204 Симончук Николай Украина, Одесса
205 Скляров Вадим Россия, Санкт-Петербург
206 Смирнов Дмитрий Россия , Одинцово
207 Снежко Александр Россия, Москва
208 Соколовский Андрей Россия, Красноармейск
209 Спивак Никита Россия, Москва
210 Степанов Максим Беларусь, Брест
211 Степанов Олег Россия, Москва
212 Степырев Максим Россия, Вологда
213 Субботинас Виталиюс Литва, Каунас
214 Тарлыков Владислав Россия, Москва
215 Тизяев Александр Россия, Саранск
216 Ткачев Максим Россия, Санкт-Петербург
217 Трушкин Алексей Россия, Москва
218 Тырса Алексей Беларусь, Минск
219 Тютиков Юрий Россия, Москва
220 Устинов Виталий Россия, Москва
221 Филоненко Вячеслав Россия, Москва
222 Фиферов Андрей Россия, Москва
223 Хитров Роман Россия, Санкт-Петербург
224 Цуканов Сергей Россия, Москва
225 Цыганков Никита Россия, Moscow
226 Чебанов Сергей Россия, Москва
227 Черненков Юрий Александрович Россия, Санкт-Петербург
228 Честных Юрий Россия, Руза
229 Чижиков Владимир Россия, Москва
230 Чижов Денис Россия, Санкт Петербург
231 Чупраков Виктор Россия, SPb
232 Шаповалов Евгений Россия, Ставрополь
233 Шиков Александр Россия, Иваново
234 Широков Николай Россия, Санкт-Петербург
235 Шкурлов Александр Россия, Санкт-Петербург
236 Шляга Сергей Беларусь, Мозырь
237 Штенцов Илья Россия, Можайск
238 Щербак Денис Россия, Рязань
239 Щербак Иван Россия , Рязань
240 Юденков Александр Россия, Москва
241 Якимович Евгений Беларусь, Minsk
242 Ямпольцев Артем Россия, Санкт-Петербург
243 Янцевич Алексей Беларусь, Солигорск
244 Яценко Евгений Украина, Запорожье

Длинная - Мужчины (мастерс, 40 лет и старше)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Bychkov Andrey Russia, Ivanovo
2 Grabauskas Tautvydas Lithuania, Kaunas
3 Gritsyna Oleg Россия, Одинцово
4 Katinas Andrius Литва, Vilnius
5 Pedersen Christian Дания, Copenhagen S
6 Ričards Kvedaravičus Литва, Vievis
7 Vilkov Grigory Германия, Oberursel (Taunus)
8 von Gerich Jan Финляндия, Nummela
9 Абрамян Христофор Россия, Москва
10 Акимов Евгений Россия, Мытищи
11 Андрусов Павел Россия, Москва
12 Афанасьев Виталий Россия, Ставрополь
13 Беликов Дмитрий Россия, Лыткарино
14 Белый Сергей Россия, Сергиев Посад
15 Белянцев Роман Россия, Санкт-Петербург
16 Бешта Константин Россия, Смоленск
17 Ботоговский Андрей Россия , Санкт-Петербург
18 Валентинович Савсюк Беларусь, МИНСК
19 Володяев Сергей Россия, Нижний Новгород
20 Герасимов Евгений Россия, Химки
21 Герасимчик Андрей Беларусь, Минск
22 Головин Антон Россия, Сыктывкар
23 Дугин Владимир Россия, Алабино
24 Егоров Дмитрий Россия, Орёл
25 Жалнин Алексей Россия, Санкт-Петербург
26 Ильин Алексей Россия, Санкт-Петербург
27 Кайгородов Дмитрий Россия, Москва
28 Капустин Василий Россия, Санкт-Петербург
29 Капытов Александр Беларусь, Могилев
30 Кельник Иван Беларусь, Минск
31 Козлов Максим Россия , Иваново
32 Кондратьев Антон Россия, Калуга
33 Кудрявцев Александр Россия , Москва
34 Кузьмин Игорь Россия, SanktPeterburg
35 Купреев Алексей Россия , Электросталь
36 Лаптев Алексей Россия, Санкт-Петербург
37 Ларионов Владимир Россия, Светогорск
38 Михайлов Михаил Украина, Харьков
39 Мызников Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
40 Никонов Максим Беларусь, Минск
41 Новиков Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
42 Нужных Дмитрий Россия, Долгопрудный
43 Панков Сергей Россия, Москва
44 Перехожих Владислав Россия, Реутов
45 Пилипенко Владимир Украина, Kyiv
46 Попов Роман Россия , Санкт-Петербург
47 Рассказов Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
48 Романчук Виктор Россия, Санкт-Петербург
49 Рубанов Вячеслав Беларусь, Минск
50 Саванович Виталий Беларусь, Минск
51 Стадников Роман Россия, Ставрополь
52 Ульянов Владимир Россия, Москва
53 Филатов Вячеслав Украина, Вышгород
54 Чернов Руслан Россия, Саранск
55 Черноокий Олег Беларусь, Богатырёво
56 Шидловский Игорь Беларусь, Минск
57 Шпилевой Виталий Россия, Санкт-Петербург
58 Щелчков Андрей Россия, Санкт-Петербург

Юниорки

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Баринова Анастасия Россия, Волоколамск
2 Вашкевич Анастасия Беларусь, Логойск
3 Герасимова Елизавета Россия, Орёл
4 Голубева Валерия Россия, Зеленоград
5 Демина Вера Россия, Москва
6 Демина Дарья Россия, Москва
7 Ерашевич Ксения Беларусь, Жодино
8 Иванова Надежда Россия, Москва
9 Толкачева Дарья Россия, Орёл
10 Фаттахова Аделина Россия, Москва
11 Щелчкова Полина Россия, Санкт-Петербург

Юниоры

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Bychkov Maksim Russia, Ivanovo
2 Kalybaev Danila Россия, Balashikha
3 Белуш Захар Беларусь, Минск
4 Брагин Никита Беларусь , Минск
5 Власенко Максим Россия, Ставрополь
6 Гончаров Степан Беларусь, Minsk
7 Гороховик Влад Беларусь, Minsk
8 Гороховик Михаил Беларусь, Minsk
9 Гребнев Даниил Беларусь , Минск
10 Давыдов Матвей Беларусь, Фаниполь
11 Капытов Никита Беларусь, Могилев
12 Карасёв Назар Беларусь, Минск
13 Кирсанов Дмитрий Россия, Москва
14 Ковальчук Кирилл Беларусь , Жодино
15 Корнейчук Константин Беларусь , Гомель
16 Макаров Алексей Россия, Монино
17 Малащенков Илья Россия, Дорогобуж
18 Маркин Максим Россия , Москва
19 Матусевич Иван Беларусь, MINSK
20 Мызников Владислав Россия, Санкт-Петербург
21 Новиков Владислав Беларусь, Минск
22 Новосельский Степан Беларусь, Минск
23 Орлов Михаил Беларусь, Минск
24 Прокопчик Федор Беларусь, Минск
25 Прокудин Юрий Россия, Реутов
26 Рабушко Алексей Беларусь, Боровляны
27 Титов Денис Беларусь, Минск
28 Филатов Вадим Украина, Вышгород
29 Филатов Михаил Беларусь, Минск
30 Храмченко Тимофей Беларусь, Минск
31 Черепок Мирослав Беларусь, Жодино
32 Якубович Егор Беларусь, Мозырь

Open-категория

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Akhremchyk Yuliya Беларусь, Minsk
2 Arlova Alina Беларусь, Гомель
3 Egorushkina Alexandra Беларусь, Минск
4 Kastyrka Maryia Беларусь, Гомель
5 Khoda Julia Беларусь, Minsk
6 Novalenko Konstantin Беларусь, Minsk
7 Sarmont Dzmitry Беларусь, Minsk
8 Sauchuk Olga Беларусь , Брест
9 Агарвал Павел Беларусь, Минск
10 Аксенцев Евгений Беларусь, Витебск
11 Антонова Татьяна Россия, Санкт-Петербург
12 Антропов Анатолий Россия, Санкт-Петербург
13 Архипенко Анна Россия, Санкт-петербург
14 Балабанов Андрей Беларусь , Минск
15 Баразновская Екатерина Беларусь, Могилёв
16 Барский Виталий Россия, Колпино
17 Барсукова Дарья Беларусь, Минск
18 Бахман Мария Россия, Москва
19 Беломытцева Наталия Россия, Санкт-Петербург
20 Блинов Александр Россия, Москва
21 Боровкова Екатерина Россия, Санкт-Петербург
22 Бугай Ирина Украина, Киев
23 Бурганов Виктор Беларусь, Могилёв
24 Бусел Александра Беларусь, Минск
25 Бутенко Валентина Украина, Киев
26 Быков Евгений Беларусь, Могилёв
27 Бычков Максим Беларусь, Минск
28 Васина Олеся Россия, Москва
29 Вертелко Павел Беларусь, Витебск
30 Волошин Максим Беларусь, Минск
31 Волчек Егор Беларусь, Минск
32 Гиро Сергей Беларусь, Минск
33 Гончар Андрей Беларусь, Minsk
34 Горелик Максим Беларусь, Минск
35 Горошко Кирилл Беларусь, Минск
36 Гречишкин Алексей Беларусь, Минск
37 григорьева юлия Россия, Санкт-Петербург
38 Грудько Виктория Беларусь, Минск
39 Давлитгориев Иван Беларусь , Брест
40 Дембицкий Илья Беларусь, г/п Гатово
41 Деменьшин Николай Украина, Харьков
42 Дубровский Иван Беларусь, Гродно
43 Дульнева Ольга Россия, Санкт-Петербург
44 Дурович Павел Беларусь, а/г Лесной
45 Дюльдина Мария Россия, г. Санкт-Петербург
46 Жгарёва Мария Беларусь, Минск
47 Жерулик Софья Беларусь, Витебск
48 Жизневский Эдгар Беларусь, Мачулищи, Минский район
49 Жуковский Антон Беларусь, Минск
50 Запасник Артём Беларусь, Минск
51 Захарова Дарья Россия , Видное
52 Звонов Александр Беларусь, Минск
53 Иванов Игорь Беларусь, Гродно
54 Ивлев Артем Беларусь, Могилев
55 Иконникова Олеся Россия, Королев
56 Калинский Александр Беларусь , Минск
57 Калкаманов Марс Россия, Санкт-Петербург
58 Калыбаев Данила Россия, Балашиха
59 Карякина Яна Россия, Москва
60 Касперович Николай Беларусь, Борисов
61 Каханович Илья Беларусь, Минск
62 Кеда Елена Беларусь, Минск
63 Кишко Алексей Беларусь , Минск
64 Клачок Илья Беларусь, Ушачи
65 Клышейко Дмитрий Беларусь, Минск
66 Клюшин Олег Беларусь, Островец, Гродненская обл
67 Ковалёв Руслан Беларусь , Могилёв
68 Комар Артём Беларусь, Бобруйск
69 Коновальчук Дмитрий Беларусь, Брест
70 Конон Александр Беларусь , Минск
71 Кононович Дарья Беларусь, Минск
72 Король Сергей Беларусь, Minsk
73 Кошевская Марина Беларусь, Минск
74 Кравченко Леся Украина, Полтава
75 Краснощекий Сергей Беларусь, Новополоцк
76 Красный Евгений Беларусь, Минск
77 Кустливый Илья Россия, Балашиха
78 Лазарев Александр Беларусь, Минск
79 Лепехо Андрей Беларусь, Сморгонь
80 Луканина Наталья Россия, Савинская
81 Лях Евгений Беларусь, Минск
82 Макаренко Евгений Беларусь, Могилёв
83 Маковецкий Андрей Беларусь, Могилев
84 Максимов Антон Россия, Санкт-Петербург
85 Манкевич Алексей Беларусь, Минск
86 Марзан Валерий Беларусь, Брест
87 Махнач Александр Беларусь, Минск
88 Мельнов Вадим Беларусь, Минск
89 Мирончик Анита Беларусь, Минск
90 Михеев Кирилл Беларусь, Минск
91 Мицкевич Вадим Беларусь , Минск
92 Монкевич Елена Украина, Харьков
93 Мороз Дмитрий Беларусь , Минск
94 Мячина Екатерина Россия, Москва
95 Невдах Дмитри Беларусь, Минск
96 Немкович Александр Беларусь, Минск
97 Никифоров Павел Беларусь, Минск
98 Нищук Виктория Россия, Воронеж
99 Новикова Анастасия Беларусь, Островец
100 Олефирович Алексей Беларусь, Минск
101 Осьмушников Сергей Беларусь, Брест
102 Панасюк Дмитрий Беларусь, Брест
103 Панасюк Сергей Беларусь , Брест
104 Панчук Богдан Украина, Киев
105 Петрукович Максим Беларусь, Минск
106 Пильник Наталья Беларусь, Минск
107 Плащевата Валентина Украина, Киев
108 Поклонская Мария Беларусь, Минск
109 Полякова Наталия Беларусь, Минск
110 Попов Роман Россия , Санкт-Петербург
111 Пыка Татьяна Беларусь, Минск
112 Рыбакова Галина Беларусь, Минск
113 Рыкова Полина Россия, Королёв
114 Савчиц Захар Беларусь, Минск
115 Сайкина Юлия Россия, Москва
116 Самойлов Эдуард РБ, Минск
117 Самолазов Антон Беларусь, Минск
118 Самолазов Роман Беларусь, Могилев
119 Сахарук Кристина Беларусь, Брест
120 Свиридо Евгений Беларусь, Сморгонь
121 Седляр Никита Беларусь, Minsk
122 Селивонюк Анастасия Беларусь, Минск
123 Сенькевич Виктория Беларусь, Минск
124 Сергушина Елена Россия, Санкт-Петербург
125 Сидоренко Анна Беларусь, Могилев
126 Симута Дмитрий Беларусь , Минск
127 Синевич Александра Беларусь, Марьина Горка
128 Синевич Сергей Беларусь, Марьина Горка
129 Смык Владимир Беларусь, Минск
130 Советкина Мария Беларусь, Minsk
131 Соколов Александр Беларусь, Жодино
132 Соколова Татьяна Россия, 23541
133 Соловьева Татьяна Россия, Москва
134 Сорокина Надежда Россия, Санкт-Петербург
135 Тасминский Александр Беларусь, Минск
136 Терехов Алексей Беларусь , Заславль
137 Титов Андрей Беларусь, Минск
138 Топников Алексей Россия, Волгодонск
139 Тринда Алексей Беларусь, Минск
140 Трофименкова Ольга Беларусь, Борисов
141 Тулай Олег Беларусь, Минск
142 Урбан Виктория Беларусь, Минск
143 Усов Дмитрий Беларусь, Могилев
144 Ухина Ирина Россия, Москва
145 Фёдоров Дмитрий Беларусь, Минск
146 Федосеев Алексей Россия, Десногорск
147 Хараблев Алексей Россия, Санкт-Петербург
148 ходыко Владислав Беларусь, Минск
149 Хомицевич Иван Беларусь, Минск
150 Хрущёва Паулина Беларусь, Минск
151 Чиркин Алексей Таджикистан, Душанбе
152 Чудновская Екатерина Беларусь, Минск
153 Шабанова Елена Россия, москва
154 Шабуневич Дмитрий Беларусь, Минск
155 Шайбак Алексей Беларусь, Минск
156 Шамов Андрей Беларусь, Minsk
157 Шамова Ирина Беларусь , Минск
158 Швыдрик Анна Беларусь, Минск
159 Шевченко Павел Украина, Днепр
160 Шематович Светлана Россия, Москва
161 Шихова Анастасия Россия, Москва
162 Шпартько Тетяна Украина, Киев
163 Щедрина Татьяна Россия, Москва
164 Щелаков Евгений Беларусь, Минск
165 Щербина Екатерина Россия, Санкт-Петербург
166 Щербина Татьяна Беларусь, Могилев
167 Щербинина Валерия Россия, Москва
168 якунин олег РОССИЯ, ВИДНОЕ
169 Яськевич Сергей Беларусь, Минск

Дети - Девочки (младшая группа, 3-5 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Беленкова Евгения Беларусь, Жлобин
2 Бузаева Алиса Россия, Москва
3 Власенко Ангелина Россия, Ставрополь
4 Иванова Эльза Россия, Saint-Petersburg
5 Конопко Майя Россия , Москва
6 Кочурина Арина Россия, Москва
7 Мазур Ева Беларусь, Минск
8 Мялковская Виктория Беларусь, Минск
9 Неборская Екатерина Беларусь, Минск
10 Попова Алиса Беларусь, Лепель
11 Разинкина Элина Россия , Светогорск
12 Самозванова Зоя Россия, Москва
13 Самсонова Юлия Беларусь, Жлобин
14 Свиркова Елена Беларусь, Минск
15 Синевич Мария Беларусь, Марьина Горка
16 Советкина Варвара Беларусь, Minsk
17 Цыганкова Екатерина Россия, Moscow

Дети - Девочки (средняя группа, 6-8 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Dzervute Doroteja Литва, Vilnius
2 Абрамян София Россия, Москва
3 Бабренок Полина Беларусь, Минск
4 Богряцова Наталья Беларусь, Новополоцк
5 Вигура Арина Россия, Москва
6 Винникова Елизавета РБ, Минск
7 Гиацинтова Анна Россия, Псков
8 Горбачева Варвара Россия, Москва
9 Ермакович Стефания Беларусь, Минск
10 Жданович Варвара Беларусь , Бобруйск
11 Зыкова Екатерина РБ, Минск
12 Кан Ева Россия, Москва
13 Ковальчук Вера Беларусь, Брест
14 Колошич Арина Беларусь, Минск
15 Кондратьева Марианна Беларусь, Bogatyrevo
16 Макарчева Стефания Россия, Тула
17 Мялковская Валерия Беларусь, Минск
18 Нагулина Ника Россия , Можайск
19 Новосельская Любава Беларусь, Минск
20 Оболенская Анастасия Россия , Москва
21 Орлова Екатерина Беларусь, Минск
22 Орловская Арина Беларусь, Минск
23 Потапова Ольга Россия, Москва
24 Римко Виктория Беларусь, Логойск
25 Саванович Мария Беларусь, Минск
26 Савенкова Арина Беларусь, Минск
27 соколова анна беларусь, жодино
28 Тимофеева Полина Беларусь, Минск
29 Федорова Мария Россия , Санкт-Петербург
30 Шамова Варвара Беларусь , Минск

Дети - Девочки (старшая группа, 9-12 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Kvedaravičutė Elina Литва, Vievis
2 Абрамян Кристина Россия, Москва
3 Авдеенко Дарья Беларусь, Калинковичи
4 Арзамасцева Екатерина Беларусь , Сморгонь
5 Ветохина София Беларусь, Минск
6 Видинеева Полина Беларусь, Барановичи
7 Гатальская Алиса РБ, Гомель
8 Гребнева Дарина Беларусь , Минск
9 Демина Дарья Россия, Москва
10 древс мария Беларусь, Сморгонь
11 Захарова Мелания Беларусь, Сморгонь
12 Захарова Ульяна Беларусь, Сморгонь
13 Иванова Надежда Россия, Москва
14 Капытова Софья Беларусь, Могилев
15 Колтун Алиса Беларусь, Minsk
16 Литвинович Елизавета Беларусь, Минск
17 Луканина Екатерина Россия, Савинская
18 Луценко Мария Украина, Киев
19 Новосельская Варвара Беларусь, Минск
20 Орлова Елизавета Беларусь, Минск
21 Орлова Мария Беларусь, Минск
22 Орловская Анна Беларусь, Минск
23 Попова Анастасия Беларусь, Лепель
24 Савенкова Александра Беларусь, Минск
25 Скоблик Нелли Беларусь, Брест
26 Строкачук Виктория Беларусь, Минск
27 Толочко Екатерина Беларусь , Минск
28 Царева Алиса Беларусь, Минск

Дети - Мальчики (младшая группа, 3-5 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Бахман Роберт Россия , Москва
2 Беляков Святослав Россия , Светогорск
3 Борейко Матвей Беларусь, Минск
4 Будилович Савелий Беларусь, Минск
5 Бурлаков Родион Россия, Санкт-Петербург
6 Вигура Степан Россия, Москва
7 Волков Илья Беларусь, Жодино
8 Герасимов Лука Россия, Химки
9 Гуров Макар Беларусь, Колодищи
10 Дубровский Егор Беларусь, Гродно
11 Ермак Дмитрий РБ, Миснк
12 Жучин Эрик Беларусь, Минск
13 Зуевич Роман Беларусь , Гатово
14 Зыков Александр РБ, Минск
15 Иванов Иван Беларусь, Минск
16 Кадан Иван Беларусь, Минск
17 Камышкайло Матвей Беларусь , Минск
18 Козлов Герман Беларусь, Речица
19 Майоров Михаил РБ, Могилев
20 Макаренко Иван Беларусь, Минск
21 Погодин Кирилл Россия, Москва
22 Потапов Владимир Россия, Москва
23 Потапов Дмитрий Россия, Москва
24 Радвилавичюс Ярослав Беларусь, Марьина горка
25 Самозванова Яков Россия, Москва
26 Свиридов Алексей Россия, Москва
27 Сечко Роман Беларусь, Минск
28 Терехов Роман Беларусь , Заславль
29 Тимофеев Матвей Беларусь, Минск
30 Шуткевич Илья Беларусь, Гомель

Дети - Мальчики (средняя группа, 6-8 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 BUGA MICHAEL Россия, Москва
2 Белов Владимир Россия, Великий Новгород
3 Власенко Сергей Россия, Ставрополь
4 Волков Валентин Беларусь, Жодино
5 Головин Миша Россия, Сыктывкар
6 григорьев матвей Россия, Санкт-Петербург
7 Гусаковский Захар Беларусь, Минск
8 Ермилов Елисей Россия , Серпухов
9 Еселевич Роман Россия, Москва
10 Жучин Марк Беларусь, Минск
11 Зельцер Владислав Беларусь, Минск
12 Иванов Роман Россия, Saint-Petersburg
13 Иконников Михаил Россия, Королев
14 Камышкайло Степан Беларусь , Минск
15 Карякин Савелий Россия , Сухиничи
16 Краснощекий Максим Беларусь, Новополоцк
17 Красовский Максим Беларусь, Колодищи
18 Крус Максим Беларусь, Сёмково
19 Кукса Илья Беларусь, Минск
20 Лаврецкий Владимир Беларусь, Минск
21 Липко Николай Россия, Санкт-Петербург
22 Майоров Александр РБ, Могилев
23 Макаров Яков Россия, Монино
24 Меледин Иван Россия , Санк Петербург
25 Михейчик Глеб Беларусь, Жодино
26 Неборский Иван Беларусь, Минск
27 Прокудин Олег Россия, Реутов
28 Свирков Павел Беларусь, Минск
29 Сидоревич Дмитрий Беларусь, Минск
30 Скляров Владислав Россия, Санкт-Петербург
31 Скоблик Георгий Беларусь, Брест
32 Фаттахов Тимур Россия, Москва
33 Щеглов Спартак Россия, Тула
34 Янкович Ярослав Россия, Москва
35 Ярош Андрей Беларусь, Минск

Дети - Мальчики (старшая группа, 9-12 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Alexeev Egor Беларусь, Минск
2 Perekhrest Arsenii Украина, Kyiv
3 Гайнутдинов Амир Россия, Москва
4 Ермак Вячеслав РБ, Минск
5 Ермак Максим РБ, Минск
6 Зуевич Максим Беларусь, Минск
7 Иванов Антон Россия, Санкт-Петербург
8 Иконников Тимофей Россия, Королев
9 Карякин Дмитрий Россия , Сухиничи
10 Клим Валерий Беларусь, Минск
11 Колошич Ярослав Беларусь, Минск
12 Краснощекий Никита Беларусь, Новополоцк
13 Лаврецкий Артем Беларусь, Минск
14 Липко Максим Россия, Санкт-Петербург
15 Макаров Ярослав Россия, Савинская
16 Меликянц Тигран Россия, Москва
17 Мхоян Алек Беларусь, Минск. Kumiteam
18 Нестеров Владислав Беларусь, Минск
19 Николаенко Егор Беларусь, Минск
20 Оболенский Николай Россия , Москва
21 Овчинников Тимофей Россия, Москва
22 Орлов Петр Беларусь, минск
23 Перепелкин Максим Россия, Рыбинск
24 Пракопчик Фёдор Беларусь, Минск
25 Прокудин Игорь Россия, Реутов
26 Прокудин Роман Россия , Реутов
27 Пчелинцев Владимир Беларусь, Озеречье
28 Пчелинцев Иван Беларусь, Озеречье
29 Родин Марат Беларусь, Минск
30 Самсонов Егор Беларусь, Жлобин
31 Сапожников Савелий Россия, Курган
32 Симогостицкий Евгений Беларусь, Минск, ЦФОР Зав.р-на
33 Хасанов Даниил Россия , Санкт-Петербург
34 Шаповалов Игорь Россия, Ставрополь
35 Янкович Никита Россия, Москва

Командная эстафета (TEAM RELAY)

п/п Фамилия Имя Страна, Город Команда
1 Колыбина Инга Россия, Санкт-Петербург #OCRДВОР
2 Романов Семён Россия, Санкт-Петербург #OCRДВОР
3 Тихомиров Станислав Россия, Санкт-Петербург #OCRДВОР
4 Ларина Анастасия Россия, Москва Die Hard OCR
5 Потапов Виталий Россия, Москва Die Hard OCR
6 Чернов Арсений Россия, Москва Die Hard OCR
7 Заколодкин Роман Россия, Санкт-Петербург E-TEAM
8 Парамонова Ирина Россия, Санкт-Петербург E-TEAM
9 Тунеев Виктор Россия, Санкт-Петербург E-TEAM
10 Evensen Ulrikke Дания, Brønshøj European mix
11 Shkurlov Aleksandr Россия, Saint-Petersburg European mix
12 Католиков Роман Беларусь, Минск European Mix
13 Буга Кристина Россия, Красноярск Kalina Team
14 Горбачев Иван Россия, Москва Kalina Team
15 Стадников Роман Россия, Воронеж Kalina Team
16 Бричкалевич Ника Беларусь, Минск Madrun
17 Селютин Владимир Беларусь, Логойск MadRun
18 Тривашкевич Евгений Беларусь, Молодечно MadRun
19 Prokhorenko Dmitriy Беларусь, Минск Mikkeller Running Club Minsk
20 Горелик Юрий Беларусь, Минск Mikkeller Running Club Minsk
21 Едомская Ольга Беларусь, Минск Mikkeller Running Club Minsk
22 Горбачева Лариса Россия, Москва Morons
23 Жошкин Алексей Россия, Рязань Morons
24 Рекутин Иван Россия, Москва Morons
25 Иванова Анна Россия, Санкт-Петербург NoLimits
26 Поляков Олег Россия, Санкт-Петербург NoLimits
27 Проскуряков Евгений Россия, Санкт-Петербург NoLimits
28 Крупко Павел Россия, Санкт-Петербург OCR 80 level
29 Лазуткин Михаил Россия, Санкт-Петербург OCR 80 level
30 Попкова Наталья Россия, Санкт-Петербург OCR 80 level
31 Baranauskas Darius Литва, Kaunas OCR Baltic warrior
32 Liutkus Dainius Литва, Piliuona OCR Baltic warrior
33 Palaikienė Inga Литва, Patašinė OCR Baltic warrior
34 Harbunou Igor Беларусь, Minsk OCR Belarus Team
35 Гринёв Иван Россия , Москва only fun
36 Парыгина Светлана Россия, Москва only fun
37 Федотов Алексей Россия, Электросталь only fun
38 Прокудин Николай Россия, Реутов RoadToItaly
39 Филипович Алексей Россия, Москва Valhalla
40 Филоненко (Тольдо) Вячеслав Россия, Москва Valhalla
41 Колесова Александра Россия, Санкт-Петербург VO team
42 Малков Андрей Россия, Санкт-Петербург VO team
43 Хитров Роман Россия, Санкт-Петербург VO team
44 Жилан Павел Беларусь, Солигорск Volat#Way
45 Куцакова Татьяна Беларусь, Молодечно Volat#Way...
46 Шелковский Вадим Беларусь, Борисов Volat#Way...
47 Белов Артур Россия, Светогорск ZEUS TEAM
48 Онофриенко Карина Россия, Светогорск ZEUS TEAM
49 Груздев Владимир Россия, Сантк-Петербург ZEVS TEAM
50 Евстратов Павел Россия, Санкт-Петербург Авокадо
51 Никулина Екатерина Россия, Санкт-Петербург Авокадо
52 Рангулов Арсен Россия, Санкт-Петербург Авокадо
53 Быков Максим Россия, Санкт-Петербург Адреналин
54 Григоренко Денис Беларусь , Наровля Адреналин
55 Жукова Дарья Россия, Тосно Адреналин
56 Карасева Анна Россия, Москва Атлантида
57 Ольховский Дмитрий Россия, Москва Атлантида
58 Савин Александр Россия, Москва Атлантида
59 Гуна Александр Россия, Москва ГеопоЗиЦия
60 Земерова Елена Россия , Москва ГеопоЗиЦия
61 Цыганков Никита Россия, Moscow ГеопоЗиЦия
62 ОСИПЯН ЭДГАР Россия , ПЕРМЬ Герои Урала
63 Калдин Валерий Россия, Москва Горячие Головы
64 Лопатина Марина Россия, москва Горячие Головы
65 Львов Александр Россия, Сонково Горячие головы
66 Беселия Русудан Россия, Москва Драники
67 Еремни Иван Россия, Москва Драники
68 Поляков Игорь Россия, Москва Драники
69 Доманский Михаил Россия, Санкт-Петербург Итишкины штанишки
70 Онегова Анастасия Россия, Екатеринбург Мощь
71 Редель Сергей Россия, Заречный Мощь
72 Сметанин Павел Россия, Заречный Мощь
73 Леонова Юлия Россия, Москва Няш-Мяш
74 Хайдуков Никита Россия, Москва Няш-Мяш
75 Крюкова Лилия Беларусь , Минск Спарта
76 Паланцевич Яна Россия, Санкт-Петербург Тёмные лошадки
77 Петров Виктор Россия, Санкт-Петербург Темные лошадки
78 Пушкарев Руслан Россия , Санкт-Петербург Темные лошадки
79 Батку Андрей Россия, Екатеринбург Уральский динамит
80 Кретов Валерий Россия, Екатеринбург Уральский динамит

Командный забег (TEAM RACE)

п/п Фамилия Имя Страна, Город Команда
1 Ревенкова Надежда Россия , Москва MAD BEARS OCR
2 Лукьянчик Анастасия Беларусь, Минск MAGNEZIA
3 Елыжев Николай Россия, Санкт-Петербург #OCRДВОР
4 Макарычев Павел Россия, Санкт-Петербург #OCRДВОР
5 Фролова Полина Россия, Санкт-Петербург #OCRДВОР
6 Ямпольцев Артем Россия, Санкт-Петербург #OCRДВОР
7 Ковалевский Андрей Беларусь, Слоним #АможноПередумать
8 Оксентюк Дмитрий Беларусь, Минск #Аможнопередумать
9 Невский Александр Россия, Москва #ДрынTeam
10 Олейник Катерина Россия, Москва #ДрынTeam
11 Русакова Анна Россия, Дедовск #ДрынTeam
12 Флоренов Сергей Россия, Москва #ДрынTeam
13 Володин Юрий Россия, Москва #ДрынТим
14 Касаткина Елена Россия, Санкт-Петербург #мимимерзкие
15 Козырев Вадим Россия , Санкт-Петербург #мимимерзкие
16 Колесова Александра Россия, Санкт-Петербург #мимимерзкие
17 Малков Андрей Россия, Санкт-Петербург #мимимерзкие
18 Liutsko Nadya Беларусь, Borisov 150%
19 Осипук Дмитрий Беларусь, Минск 150%
20 Радвилавичюс Роман Беларусь, Марьина горка 150%
21 Чабор Максим Беларусь, Минск 150%
22 Габелок Артём Россия, Подольск 3к1
23 Демидова Анастасия Россия, Подольск 3к1
24 Машнин Александр Россия, Подольск 3к1
25 Хисамутдинов Тимур Россия, Краснодар 3к1
26 Кузьмин Александр РФ, С-Пб 50 ударов шваброй
27 Прудников Вадим Россия, Санкт-Петербург 50 ударов шваброй
28 Журок Юрий Беларусь, Минск 7 друзей банана
29 Стрейковская Алина Беларусь , Минск 7 друзей банана
30 Шамович Павел Беларусь, Фаниполь 7 друзей банана
31 Шевченко Ирина Россия, Санкт-Петербург 7 друзей банана
32 Шутов Владислав Беларусь, Фаниполь 7 друзей банана
33 Арсланьян Ирина Россия, Санкт-Петербург 9 рота
34 Капустин Василий Россия, Санкт-Петербург 9 рота
35 Тропкина Анастасия Россия, Санкт-Петербург 9 рота
36 Туркин Андрей Россия, Санкт-Петербург 9 рота
37 Богданович Геннадий Беларусь, Минск APPYFURIOUS
38 Буясов Алексей Беларусь, Минск APPYFURIOUS
39 Вержбицкая Анастасия Беларусь, Минск APPYFURIOUS
40 Дерюшева Мария Беларусь, Минск APPYFURIOUS
41 Канашевич Кирилл Беларусь, Минск APPYFURIOUS
42 Козловский Константин Беларусь, Минск APPYFURIOUS
43 Куцанов Илья Беларусь, Минск APPYFURIOUS
44 Левданский Павел Беларусь, Минск APPYFURIOUS
45 Смолянченко Никита Беларусь, Минск APPYFURIOUS
46 Zaneuskaya Hanna Беларусь, Минск BARBARISKI
47 Зарубина Наталья Россия, Калининград BARBARISKI
48 Крутолянов Дмитрий Беларусь, Минск BARBARISKI
49 Леончик Александр Беларусь, Минск BARBARISKI
50 Бессарабчук Вадим Беларусь, Минск BEST CREW
51 Моисеев Анатолий Беларусь, Минск BEST CREW
52 Моисеева Марина Беларусь, Минск BEST CREW
53 Воронцов Александр Беларусь, Витебск BKMZ
54 Гончаров Сергей Россия, Санкт-Петербург BKMZ
55 Темченко Илья Россия, Санкт-Петербург BKMZ
56 Требушкина Наталья Россия, Saint-Petersburg BKMZ
57 Vasenina Hanna Беларусь, Minsk BLD Soft
58 Zhuchkov Yauhen Беларусь, Minsk BLD Soft
59 Чуриков Константин Беларусь, Минск BLD Soft
60 Ярош Сергей Беларусь, Минск BLD Soft
61 Макаренко Константин Россия, Санкт-Петербург BPR
62 Силкина Анастасия Россия, Санкт-Петербург BPR
63 Скляров Вадим Россия, Санкт-Петербург BPR
64 Быков Максим Россия, Санкт-Петербург Buffaloes
65 Степанова Анна Россия, Санкт-Петербург Buffaloes
66 Широков Николай Россия, Санкт-Петербург Buffaloes
67 Kovalchuk Ivan Беларусь, Минск Buffalos
68 Дубинин Алексей Беларусь, Минск Buffalos
69 Загдай Анастасия Беларусь, Минск Buffalos
70 Лялюк Дмитрий Беларусь, Иваново Buffalos
71 Лялюк Никита Беларусь, Минск Buffalos
72 Селяво Александр Беларусь, Минск Buffalos
73 Мартусевич Елена Беларусь, Фаниполь By.D'Arka
74 Богатов Евгений Россия, Обнинск Corona Extra
75 Буга Кристина Россия , Москва Corona Extra
76 Стоякин Евгений Россия , Новоаннинский Corona Extra
77 Таратутина Мария Россия , Москва Corona Extra
78 Чудаев Владимир Россия, Москва Corona Extra
79 Юрин Максим Россия , Москва Corona Extra
80 Шамов Андрей Беларусь, Минск CROSS IT
81 Лазуткин Михаил Россия, Санкт-Петербург CrossFUN
82 Чистяков Артем Россия, Санкт-Петербург CrossFUN
83 Aguilar George США, Austin CROSSiT
84 Akhremenka Aliaksei Беларусь, Minsk CROSSiT
85 Букурова Анна Беларусь, Минск CROSSiT
86 Васильева Кристина Беларусь , Минск CROSSiT
87 Вербицкий Николай Беларусь, Minsk CrossIT
88 Грачёв Илья Беларусь, Минск CrossIT
89 Данилова Ольга Беларусь, Минск CROSSiT
90 Дасюля Владимир Беларусь , Минск CROSSiT
91 Загоруев Павел Беларусь, Минск CrossIT
92 Злобич Алексей Беларусь, Минск CrossIT
93 Кащеева Екатерина Беларусь , Минск CROSSIT
94 Ключинская Екатерина Беларусь, Минск CROSSiT
95 Ковалев Виктор Беларусь, Минск CROSSiT
96 Коледа Олег Беларусь, Минск CROSSiT
97 Коробкин Сергей Беларусь, Минск CROSSiT
98 Коробкина Екатерина Беларусь, Минск CROSSiT
99 Ненахов Кирилл РБ, Минск CROSSiT
100 Осмоловская Марина Беларусь, Минск CROSSiT
101 Перепечко Юрий Беларусь, Минск CROSSiT
102 Петренко Наталья Беларусь, Минск CROSSiT
103 Прибыток Лена Беларусь, Минск CROSSiT
104 Сытый Владислав Беларусь, Минск CrossIT
105 Тихомирова Елена Беларусь, Минск CROSSiT
106 Тихомирова Мария Беларусь, Минск CROSSIT
107 Фираго Анастасия Беларусь, Жодино CROSSiT
108 Фомина Елизавета Беларусь, Минск CROSSiT
109 Шелег Александр Беларусь, Минск CROSSiT
110 Яльчик Михаил Беларусь, Минск CROSSiT
111 Драгун Полина Беларусь, Минск CROSSit TEAM
112 Муравьёв Александр Беларусь, Минск CROSSiT TEAM
113 Евтух Вероника Беларусь, Минск Fenix
114 Карчевский Владислав Беларусь, Минск Fenix
115 Якимюк Максим Беларусь, Минск Fenix
116 Будник Анна Беларусь, Брест GALAXY
117 Drozd Pavel Belarus, Borisov GN team
118 Балащенко Аделина Беларусь, Минск GN Team
119 Бирюля Алёна Беларусь , Минск GN Team
120 Бурдук Андрей Беларусь , Минск GN Team
121 Гавриленко Ольга Беларусь, Минск GN Team
122 Гайбуллаев Андрей Беларусь , Минск GN team
123 Гейченко Евгения Беларусь , Минск GN Team
124 Грибов Андрей Беларусь, Гомель GN Team
125 Коваленко Артем Беларусь, Минск GN Team
126 Конопелько Александр Беларусь , Минск GN TEAM
127 Маслов Герман Belarus , Borisov GN Team
128 Натобидзе Георгий Беларусь, Минск GN Team
129 Натобидзе Ирина Беларусь , Минск GN Team
130 Сечко Юрий Беларусь, Минск GN TEAM
131 Титоренко Александр Беларусь, Жодино GN TEAM
132 Абазовик Виктор Беларусь, Минск GNTEAM
133 Артемьев Максим Беларусь , Могилев GNTEAM
134 Люкович Сергей Беларусь, Могилев GNTEAM
135 Островский Юрий Беларусь , Могилев GNTEAM
136 Чирвинский Ян Беларусь, Минск GNTEAM
137 Астапеня Андрей Беларусь, Минск Gonar Team
138 Дальниченко Юрий Беларусь, Минск Gonar team
139 Дашкевич Анастасия Беларусь, Минск Gonar Team
140 Кучук Андрей Беларусь, Минск Gonar Team
141 Дрягина Ирина Россия, Санкт-Петербург GruzdevTeam
142 Зверев Виктор Россия, Санкт-Петербург GruzdevTeam
143 Лаптев Алексей Россия, Санкт-Петербург GruzdevTeam
144 Нисковских Александр Россия, Санкт-Петербург GruzdevTeam
145 Ткачев Максим Россия, Санкт-Петербург GruzdevTeam
146 Алешкова Елизавета Россия, Санкт-Петербург GT4
147 Батура Михаил Россия, Санкт Петербург Gt4
148 Жарков Дмитрий Россия, Санкт-Петербург GT4
149 Антонов Сергей Россия, Москва invalid team
150 Буздалов Тимофей Россия, Челябинск Invalid team
151 Демидова Екатерина Россия, Москва Invalid team
152 Герасевич Максим Беларусь, Минск ISSOFT
153 Ермакович Юрий Беларусь, Минск ISSOFT
154 Карпач Сергей Беларусь, Минск ISSOFT
155 Левентуев Вячеслав Беларусь, Минск ISSOFT
156 Паршутович Елена Беларусь, Минск ISSOFT
157 Сабуров Алексей Беларусь, Минск ISSOFT
158 Таранко Марта Беларусь, Минск ISSOFT
159 Фёдоров Илья Беларусь, Светлогорск ISSOFT
160 Хващевский Валерий Беларусь, Минск ISSOFT
161 Чернявский Евгений Беларусь, Минск ISSOFT
162 Алексеенко Алёна Беларусь, Минск JOKER Team
163 Иванов Вячеслав Беларусь, Минск Joker team
164 Коробейко Виктор Беларусь, Минск JOKER Team
165 Орловский Виталий Беларусь, Минск JOKER Team
166 Чаусов Александр Беларусь, Минск JOKER Team
167 Галиев Алексей Беларусь, Воложин K2
168 Любчик Дмитрий Беларусь, Минск K2
169 Мамаев Дмитрий Беларусь, Новополоцк K2
170 Полякова Алена Беларусь, Минск K2
171 Арбинович Сергей Беларусь, Минск Knyr_power
172 Бабак Дмитрий РБ, Минск Knyr_power
173 Купрейчик Константин Беларусь, Minsk Knyr_power
174 Наумова Карина Беларусь, Минск Knyr_power
175 Скиба Илья Беларусь, Минск Knyr_power
176 Дубровко Юлия Россия, Москва MAD BEARS OCR
177 Новикова Светлана Россия, Одинцово MAD BEARS OCR
178 Нужных Дмитрий Россия, Долгопрудный MAD BEARS OCR
179 Писаренко Сергей Россия, Долгопрудный MAD BEARS OCR
180 Цуканов Сергей Россия, Москва MAD BEARS OCR
181 Бричкалевич Ника Беларусь, Минск MadRun
182 Врублевский Павел Беларусь, Минск MadRun
183 Мазаник Александр Беларусь, Минск Madrun
184 Селютин Владимир Беларусь, Логойск MadRun
185 Сергеенко Сергей Беларусь, Минск MadRun
186 Тривашкевич Евгений Беларусь, minsk MadRun
187 Герман Кирилл Беларусь, Минск MadRun Dragon
188 Лагодский Михаил Беларусь, Гродно MadRun Dragon
189 Torchilo Andrey Belarus, Minsk MAGNEZIA
190 Виноградова Екатерина Беларусь, Минск MAGNEZIA
191 Гаврильков Андрей Беларусь, Минск MAGNEZIA
192 Калимов Закир Россия, Москва Max kraft black
193 Кравченко Анастасия Россия, Москва Max kraft black
194 Кравченко Максим Россия, Москва Max kraft black
195 Мухина Анна Россия, Москва Max kraft black
196 Сальников Дмитрий Россия, Москва Max kraft black
197 Raschinskiy Aleksandr Беларусь, MInsk Mikkeller Running Club Minsk
198 Горелик Юрий Беларусь, Минск Mikkeller Running Club Minsk
199 Едомская Ольга Беларусь, Минск Mikkeller Running Club Minsk
200 Журавский Дмитрий Украина, Киев MK Team
201 Мажирин Андрей Россия, Москва MK Team
202 Храмова Александрина Россия, Москва MK Team
203 Алдохин Кирилл Россия, Александров Neo-G
204 Дементьева Анна Россия, Москва Neo-G
205 Канаев Александр Россия, Москва NEO-G
206 Лосев Алейсей Россия, Красногорск Neo-G
207 Маклаков Андрей Россия, Москва NEO-G
208 Момот Инна Россия, Москва Neo-G
209 Фридман Анастасия Россия, Москва Neo-G
210 Хайрутдинова Регина Россия, Москва Neo-G
211 Шихова Анастасия Россия, Москва NEO-G
212 Востряков Александр Россия, Санкт-Петербург No Rep OCR team
213 Егорова Анастасия Россия , Санкт-Петербург No Rep OCR team
214 Мошников Владимир Россия , Санкт-Петербург No Rep OCR team
215 Тихомиров Станислав Россия, Санкт-Петербург No Rep OCR team
216 Власенко Юлия Россия , Санкт-Петербург NoRepOCRteam
217 Dapkus Renatas Литва, Vilnius OCR Baltic Warriors C
218 Katinas Andrius Литва, Vilnius OCR Baltic Warriors C
219 Vaitkevičiūtė Eglė Литва, Kaunas OCR Baltic Warriors C
220 Zuzevičius Tadas Литва, Kaišiadorių r. OCR Baltic Warriors C
221 Simutis Gediminas Литва, Klaipeda OCR BALTIC WARRIORS C+
222 Букинич Марина Беларусь, Климовичи OCRборемсяЗаТумбуTEAM
223 Никитко Александр РБ, Барабановичи OCRборемсяЗаТумбуTEAM
224 Янушевич Александр Беларусь, Барановичи OCRборемсяЗаТумбуTEAM
225 Бойков Роман Россия, Кронштадт OCтRавитяне
226 Евстратов Павел Россия, Санкт-Петербург OCтRовитяне
227 Солодовникова Ольга Россия, Санкт-Петребург OCтRовитяне
228 Федоров Константин Россия, Кронштадт OCтRовитяне
229 Lapko Anastasiya Беларусь, Minsk Old school and school
230 Бегун Егор Беларусь, Молодечно Old school and school
231 Сенько Вероника Беларусь , Минск Old school and school
232 Шкель Александр Беларусь , Раков Po Fanu
233 ANDRUSHENKA ANDREI Беларусь, Minsk Red Hot Chili Peppa
234 Utenin Vadim Беларусь, Zhodino Red Hot Chili Peppa
235 Калинка Руслан Беларусь, Самохваловичи Red Hot Chili Peppa
236 Раткевич Наталья Беларусь, Фаниполь Red Hot Chili Peppa
237 Абакумов Иван Россия , Москва RhinOZ
238 Викторова Зоя Россия , Москва RhinOZ
239 Кристя Олег Россия , Москва RhinOZ
240 Ланцов Владислав Россия, Иркутск RhinOZ
241 Романов Андрей Россия, Москва Rhinoz
242 Сланченко Александр Россия, Москва RhinOZ
243 Биндюков Артём Беларусь, Минск Sam BOG VELEL NAM
244 Лабёнок Анастасия Беларусь, Минск Sam BOG VELEL NAM
245 Лебедь Павел Беларусь, Minsk Sam BOG VELEL NAM
246 Михайлов Илья Беларусь, Minsk Sam BOG VELEL NAM
247 Антонова Татьяна Россия, Санкт-Петербург SlowMo
248 Боровкова Екатерина Россия, Санкт-Петербург SlowMo
249 Громыко Ольга Россия, Санкт-Петербург SlowMo
250 Егорова Злата Россия , Санкт-Петербург SlowMo
251 Звегинцев Ром Россия , Санкт-Петербург SlowMo
252 Земскова Любовь Россия, Санкт-Петербург SlowMo
253 Павлова Полина Россия, Санкт-Петербург SlowMo
254 Пастарнак Яна Россия, Санкт-Петербург SlowMo
255 Сячинов Владимир Россия, Москва SlowMo
256 Черская Василиса Россия, Санкт-Петербург SlowMo
257 Щербина Екатерина Россия, Санкт-Петербург SlowMo
258 Воробьева Марина Россия, г. Санкт-Петербург Small Team
259 Макаров Ростислав Россия, г. Санкт-Петербург Small Team
260 Осадченко Сергей Россия, г. Санкт-Петербург Small Team
261 Прокошин Алексей Россия, г. Санкт-Петербург Small Team
262 Филимонов Арсений Россия, г. Санкт-Петербург Small Team
263 Будченко Евгений Беларусь, Минск Sorainen
264 Лашук Павел Беларусь, Минск Sorainen
265 Лозинская Анжелика Беларусь, Минск Sorainen
266 Мельникович Артём Беларусь, Минск Sorainen
267 Сологуб Максим Беларусь, Минск Sorainen
268 Бессараб Дмитрий Россия, Москва SPORT FAMILY OCR
269 Коняев Максим Россия, москва SPORT FAMILY OCR
270 Гагарин Артем Беларусь , Гродно Sportalex Family
271 Горбачев Дмитрий Беларусь, Гродно Sportalex Family
272 Гринюк Виктор Беларусь , Гродно Sportalex Family
273 Мурашкина Мария Беларусь , Гродно Sportalex Family
274 Соловьев Александр Беларусь, Гродно Sportalex Family
275 abramov roma Россия, spb Udarnik 6am team
276 Кушель Андрей Россия, Санкт-Петербург Udarnik 6am team
277 Максимов Антон Россия, Санкт-Петербург Udarnik 6am team
278 Романчук Виктор Россия, Санкт-Петербург Udarnik 6am team
279 Хмелевская Мария Россия, Санкт-Петербург Udarnik 6am team
280 Гололобов Дмитрий Беларусь, Минск UnicAll Peppers
281 Жидолович Сергей Беларусь, Минск UnicAll Peppers
282 Колосов Михаил Беларусь, Минск UnicAll Peppers
283 Кот Ярослав Беларусь, Минск UnicAll Peppers
284 Мазур Артур Беларусь, Минск UnicAll Peppers
285 Парфенович Тарас Беларусь, Минск UnicAll Peppers
286 Самцова Виктория Беларусь, Минск UnicAll Peppers
287 Тукайло Павел Беларусь, Минск UnicAll Peppers
288 Шарый Никита Беларусь, Минск UnicAll Peppers
289 Atayev Alexey Belarus, Minsk VRP Consulting
290 Похолкин Александр Беларусь , Минск VRP Consulting
291 Фарино Виктория РБ, Минск VRP Consulting
292 Andriushin Anatolii Россия , Москва World Class Georgia Team
293 Garsevanishvili Malkhaz Грузия, Tbilisi World Class Georgia Team
294 Абзалова Наташа Россия, Москва World Class Georgia Team
295 Белоусов Константин Россия, Пермь World Class Georgia Team
296 Дадыко Денис Россия, Брянск World Class Georgia Team
297 Лобжанидзе Шота Грузия, Tbilisi World Class Georgia Team
298 Ушаков Николай Россия, Москва World Class Georgia Team
299 Черкасова Виктория Россия, Москва World Class Georgia Team
300 Лобазнюк Евгения Россия , Москва WorldClass Georgia team
301 Беберин Вячеслав Россия, Санкт-Петербург X-Com
302 Herinckx Wijnand Нидерланды, Amsterdam ZBZ
303 Бузаев Сергей Россия, Москва ZBZ
304 Вигура Владимир Россия, Москва ZBZ
305 Гуменюк Игорь Россия, Москва ZBZ
306 Ефимов Сергей Россия, Москва ZBZ
307 Иванова Евгения Россия, Москва ZBZ
308 Миколенко Сергей Россия , Москва ZBZ
309 Овчинников Константин Россия, Москва ZBZ
310 Овчинников Сергей Владимирович Россия, Москва ZBZ
311 Потапов Илья Россия, Москва ZBZ
312 Вайтешонок Сергей Беларусь, Орша АВИАЦИЯ
313 Денисенко Кирилл Беларусь, Минск АВИАЦИЯ
314 Мельников Артем Беларусь, Смолевичи АВИАЦИЯ
315 Селезнев Денис Беларусь, Минск АВИАЦИЯ
316 Сильченко Наталья By, Orsha АВИАЦИЯ
317 Бадеев Артем Александрович Беларусь, Минск АКВАМАРИН
318 Грико Яна Беларусь, Минск АКВАМАРИН
319 Дымонт Ирина Беларусь, Минск АКВАМАРИН
320 Колтович Роман Беларусь, Минск АКВАМАРИН
321 Коротюк Сергей Беларусь, Минск АКВАМАРИН
322 Круглик Игорь Беларусь, Минск АКВАМАРИН
323 Левданский Александр Беларусь, Минск АКВАМАРИН
324 Лепешко Александр Беларусь, Минск АКВАМАРИН
325 Максим Грыб Беларусь, Минск АКВАМАРИН
326 Пацкевич Валерий Беларусь, Минск АКВАМАРИН
327 Токарева Ольга Беларусь, Минск АКВАМАРИН
328 Шульган Игорь Беларусь, Минск АКВАМАРИН
329 Бочко Александр Беларусь, Минск АКВАМАРИН ONE
330 Иванов Евгений Беларусь, Минск АКВАМАРИН ONE
331 Ластовский Сергей Беларусь, Минск АКВАМАРИН ONE
332 Пантюхова Мария Беларусь, Минск АКВАМАРИН ONE
333 Селиванов Алексей Беларусь, Минск АКВАМАРИН ONE
334 Андрусов Павел Россия, Москва АПАЧИ
335 Веремеев Илья РБ, Минск Банда Умников
336 Журко Татьяна РБ, Минск Банда Умников
337 Зыков Андрей РБ, Минск Банда Умников
338 Красковская Мила РБ, Минск Банда Умников
339 Угольникова Наталья РБ, Минск Банда Умников
340 Варакса Сергей Беларусь, Минск Банк БелВЭб
341 Добролинская Анна Беларусь, Брест Банк БелВЭБ
342 Мехведь Ирина Беларусь, Минск Банк БелВЭБ
343 Пивоварчик Евгений Беларусь, Минск Банк БелВЭБ
344 Сергей Анти Беларусь, Минск Банк БелВЭБ
345 Таргонский Сергей Беларусь , Минск Банк БелВЭБ
346 Аленгоз Дмитрий Беларусь, Минск Банк ВТБ
347 Деньгуб Максим Республика Беларусь, Минск Банк ВТБ
348 Загидуллин Игорь Беларусь, Минск Банк ВТБ
349 Калесник Ольга Беларусь, Минск Банк ВТБ
350 Рудько Евгений Беларусь, Минск Банк ВТБ
351 Хлуд Анжелика Республика Беларусь, Минск Банк ВТБ
352 Гарельская Вероника Беларусь, Минск Башковитые
353 Гарельский Владислав Беларусь, Минск Башковитые
354 Мехов Юрий Беларусь, Минск Башковитые
355 Савельев Олег Беларусь, Минск Башковитые
356 Трусов Андрей Беларусь, Минск Башковитые
357 Вьюгина Екатерина Россия, Москва БежимБезДим
358 Голуб Игорь Россия, Москва БежимБезДим
359 Кузин Антон Россия, Москва БежимБезДим
360 Прокофьева Анастасия Россия, Москва БежимБезДим
361 Чумаченко Екатерина Россия, Москва БежимБезДим
362 Барский Виталий Россия, Колпино Бой с ленью
363 Беломытцева Наталия Россия, Санкт-Петербург Бой с ленью
364 Диев Роман Россия, Санкт-Петербург Бой с ленью
365 Киреева Елена Россия, Санкт-Петербург Бой с ленью
366 Лексунова Анна Россия, Санкт-Петербург Бой с ленью
367 Марков Максим Россия, Санкт-Петербург Бой с ленью
368 Попов Роман Россия , Санкт-Петербург Бой с ленью
369 Руденко Роман Россия, Санкт-Петербург Бой с ленью
370 Эрданов Борис Россия, Санкт-Петербург Бой с ленью
371 Гайдуков Александр Беларусь, Минск БородатыеМордовороты
372 Гайдукович Максим Беларусь, Брест БородатыеМордовороты
373 Здитовецкая Ирина Беларусь, Брест БородатыеМордовороты
374 Чириченко Александр Беларусь, Брест БородатыеМордовороты
375 Баринская Ирина Россия, Коломна БуитПушка
376 Ермаков Сергей Россия, Воскресенск БуитПушка
377 Звегинцев Алексей Россия , Воскресенск БуитПушка
378 Лыткин Дмитрий Россия, Раменское БуитПушка
379 Поликарпова Екатерина Россия, Воскресенск БуитПушка
380 Суровцев Дмитрий Россия, Коломна БуитПушка
381 Храмова Олеся Россия , Коломна БуитПушка
382 Широкова Ксения Россия, Коломна БуитПушка
383 Борисова Валерия Россия, Санкт-Петербург Вездеход
384 Козлов Антон Россия, Санкт-Петербург Вездеход
385 Козлов Даниил Россия, Санкт-Петербург Вездеход
386 Максимова Евгения Россия, Санкт-Петербург Вездеход
387 Федорович Олеся Россия, Санкт-Петербург Вездеход
388 Бырков Никита Беларусь, Борисов Великолепная восьмерка
389 Жилянина Алла Беларусь , Минск Великолепная восьмерка
390 Полякова Светлана Россия, Москва Взвод Перцы
391 Халилуллин Марат Россия, Москва Взвод перцы
392 Шевченко Анна Россия, Москва Взвод Перцы
393 Шевченко Сергей Россия, Москва Взвод Перцы
394 Бурьянов Виктор Россия, Санкт-Петербург Внуки Джеки Чана
395 Головинский Эдуард Россия, Санкт-Петербург Внуки Джеки Чана
396 Кошкина Любовь Россия, Санкт-Петербург Внуки Джеки Чана
397 Попова Оксана Россия, Санкт-Петребург Внуки Джеки Чана
398 Сергеев Владимир Россия, Санкт-Петербург Внуки Джеки Чана
399 Арганистов Сергей Россия , Черповец ВСК
400 Артюков Антон Николаевич Россия , Череповец ВСК
401 Белоусов Александр Иванович Россия , Череповец ВСК
402 Гашков Андрей Игоревич Россия , Череповец ВСК
403 Надежина Александровна Марина Россия , Череповец ВСК
404 Прохоров Александр Владимирович Россия , Череповец ВСК
405 Райский Сергей Николаевич Россия , Череповец ВСК
406 Ронжина Марина Петровна Россия , Череповец ВСК
407 Ручкин Алексей Алексеевич Россия , Череповец ВСК
408 Соснина Наталья Александровна Россия , Череповец ВСК
409 Тропин Антон Сергеевич Россия , Череповец ВСК
410 Тропина Дарья Александровна Россия , Череповец ВСК
411 Цветкова Марина Сергеевна Россия , Череповец ВСК
412 Ципилев Михаил Юрьевич Россия , Череповец ВСК
413 Шарынин Игорь Владимирович Россия , Череповец ВСК
414 Шенберко Алексей Владимирович Россия , Череповец ВСК
415 Брызгалов Данил Россия, Санкт-Петербург Вялые питоны
416 Винокурова Анна Россия, Санкт-Петербург Вялые питоны
417 Сорокина Надежда Россия, Санкт-Петербург Вялые питоны
418 Христофоров Владислав Россия, Санкт-Петербург Вялые питоны
419 Ключеня Виталий Беларусь, Минск Гиббоны
420 Давыдов Денис Россия, Калуга Голодные волки
421 Дорогань Роман Россия, Киржач Горячие
422 Панов Александр Россия, Москва Горячие
423 Хамаев Александр Россия, Владимир Горячие
424 Цуцкова Анастасия Россия, Москва Горячие
425 Котов Евгений Россия, Москва Горячие головы
426 Лекишвили София Россия, Краснознаменск Горячие головы
427 Соколовский Андрей Россия, Красноармейск Горячие головы
428 Шаров Игорь Россия, Ярославль Горячие головы
429 Плещенко Елена Россия, Москва Горячие головы 2
430 Устинов Виталий Россия, Москва Горячие головы 2
431 Антипов Андрей Россия, Москва Горячие недра Чили
432 Маркушева Анастасия Россия, Москва Горячие недра Чили
433 Янкович Александр Россия, Москва Горячие недра Чили
434 Янкович Анастасия Россия, Москва Горячие недра Чили
435 Попов Сергей Россия, Санкт-Петербург Дружные на высоте
436 Попова Анастасия Россия, Санкт-Петербург Дружные на высоте
437 Старжинский Александр Беларусь, Витебск Дружные на высоте
438 Сулоев Владислав Россия, Санкт-Петербург Дружные на высоте
439 Онегов Иван Россия, Екатеринбург ЕКБ
440 Онегова Анастасия Россия, Екатеринбург ЕКБ
441 Сметанин Павел Россия, Заречный ЕКБ
442 Адамович Василий Беларусь, Витебск ЖЭСЦЬ
443 Беляев Валерий Беларусь, Витебск ЖЭСЦЬ
444 Борисевич Евгений Беларусь, Бешенковичи ЖЭСЦЬ
445 Иванов Эдуард Беларусь, Витебск ЖЭСЦЬ
446 Каминский Кирилл Беларусь, Лида ЖЭСЦЬ
447 Коровин Андрей Беларусь, Витебск ЖЭСЦЬ
448 Романовская Ирина Беларусь, Витебск ЖЭСЦЬ
449 Стокина Анастасия Беларусь, Бешенковичи ЖЭСЦЬ
450 Шорников Денис Беларусь, Витебск ЖЭСЦЬ
451 Шпакова Оксана Россия, Филлиповка ЖЭСЦЬ
452 Варивода Алексей Беларусь, Минск Заднеприводные
453 Кирзнер Алексей Беларусь, Минск Заднеприводные
454 Кирзнер Илья Беларусь, Минск Заднеприводные
455 Новачук Анна Беларусь, Минск Заднеприводные
456 Шерементьева Анастасия Беларусь, Минск Заднеприводные
457 Батаковская Ольга Россия, Санкт-Петербург Ищу спонсора
458 Тихонова Екатерина Россия, Санкт-Петербург Ищу спонсора
459 Кудрявцев Александр Россия , Москва Капибары
460 Литвинова Надежда Россия, Москва Капибары
461 Матягина Анна Россия, Москва Капибары
462 Моисеева Наталия Андреевна Россия, Москва Капибары
463 Цыганков Никита Россия, Moscow Капибары
464 Цыганкова Марина Россия, Moscow Капибары
465 Петров Андрей Россия, Санкт-Петербург КБ
466 Гасилов Александр Россия, Санкт-Петербург Команда Добра
467 Жданов Денис Россия, Санкт-Петербург команда Добра
468 Малышева Виктория Россия, Санкт-Петербург Команда Добра
469 Мироненко Екатерина Россия, Санкт-Петербург Команда Добра
470 Семёнова Татьяна Россия, Санкт-Петербург команда Добра
471 Алексеев Степан россия, санкт-петербург крепкая броня
472 Вильховецкая Олеся Россия, Великий Новгород Крепкая Броня
473 Кочанова Екатерина Россия, Санкт-Петербург Крепкая броня
474 Кузьмин Игорь Россия, SanktPeterburg Крепкая броня
475 Мызников Дмитрий Россия, Санкт-Петербург Крепкая броня
476 Помченко Дмитрий Валерьевич Россия, Санкт-Петербург Крепкая Броня
477 Сокольская Ольга Россия, Санкт-Петербург Крепкая броня
478 Хасанова Екатерина Россия , Санкт-Петербург Крепкая броня
479 Брытько Роман Беларусь, Логойск Кристина и её дружина
480 Гилевич Кристина Беларусь, Логойск Кристина и её дружина
481 Козлов Александр Беларусь, Логойск Кристина и её дружина
482 Парамонов Александр Беларусь, Логойск Кристина и её дружина
483 Казеннова Дарья Россия, Москва КусьКусьКлан
484 Клементьев Денис Россия, Москва КусьКусьКлан
485 Тютиков Юрий Россия, Москва КусьКусьКлан
486 Холодный Юрий Россия , Красногорск КусьКусьКлан
487 Аверкина Алина Беларусь, Речица Лебенбир
488 Данильченко Антон Беларусь, Минск Лебенбир
489 Кондратенко Дмитрий Беларусь, Минск Лебенбир
490 Коченя Дмитрий Беларусь, Речица Лебенбир
491 Бахман Мария Россия, Москва Лютые соседи
492 Кочурин Дмитрий Россия, Москва Лютые соседи
493 Шабанова Елена Россия, москва Лютые соседи
494 Шематович Светлана Россия, Москва Лютые соседи
495 Брюхов Арсений Россия, Санкт-Петербург Мадагаскар
496 Малыгин Иван Россия , Санкт-Петербург Мадагаскар
497 Перепелица Татьяна Россия, Санкт-Петербург Мадагаскар
498 Сааицкий Семён Россия, Санкт Петербург Мадагаскар
499 Смирнов Максим Россия, Санкт-Петербург Мадагаскар
500 Глухов Александр Россия, Москва Мимимишки
501 Глухов Михаил Россия, Москва Мимимишки
502 Дудоладова Ирина Россия, Москва Мимимишки
503 Новожилов Денис Россия, Москва Мимимишки
504 Поздрань Кристина Россия, Москва Мимимишки
505 Рулев Михаил Россия, Москва Мимимишки
506 Ткаченко Александр Россия, Москва Мимимишки
507 Чёрный Олег Россия, Москва Мимимишки
508 Кокурин Павел Россия, Москва Нас рать
509 Кокурина Ксения Россия, Москва Нас рать
510 Азанова Диана Россия, Великий Новгород Новгородцы
511 Алейников Андрей Россия , Великий Новгород Новгородцы
512 Красильников Анатолий Россия, Великий Новгород Новгородцы
513 Мартынов Роман Россия, Великий Новгород Новгородцы
514 Пыхунов Леонид Россия, Великий Новгород Новгородцы
515 Смирнов Константин Россия, Великий Новгород Новгородцы
516 Францкевич Константин Владимирович Россия, Великий Новгород Новгородцы
517 Лебедев Илья Беларусь, Новополоцк Ой Всё
518 Шамов Егор Беларусь, Новополоцк ОЙ ВСЕ
519 Хомченовский Дмитрий Беларусь , Новополоцк Ой, все
520 Гембицкий Александр Беларусь, Новополоцк Ой,всё
521 Ерашевич Ксения Беларусь, Жодино Ой,всё
522 Бакун Марта Владиславовна Беларусь, Минск Профессиональные тренера
523 Белявский Геннадий Беларусь, Хойники Профессиональные тренера
524 Дробов Александр Беларусь, Минск Профессиональные тренера
525 Киндрук Ульяна Беларусь, Витебск Профессиональные тренера
526 Баран Владимир Беларусь, Минск Ракета
527 Бутько Татьяна Беларусь, Минск Ракета
528 Дайнеко Максим Беларусь , Минск РАКЕТА
529 Кулицкий Александр Беларусь, Минск РАКЕТА
530 Синица Елена Беларусь, Минск РАКЕТА
531 Соболевский Иван Беларусь, Минск РАКЕТА
532 Волкова Анастасия Россия, Руза Руза
533 Волчкова Дарья Россия, Руза Руза
534 Губанов Александр Россия , Руза Руза
535 Макеенко Артем Россия, Руза Руза
536 Муравьев Денис Россия, Руза Руза
537 Трепова Евгения Россия, Руза Руза
538 Ушаков Александр Россия, Тучково РУЗА
539 Честных Юрий Россия, Руза Руза
540 Шиендо Лидия Россия , Руза Руза
541 Chubraev Vasilii Россия, Saint Petersbourg Сапсаны
542 Нунузов Рустам Россия, Санкт-Петербург Сапсаны
543 Курылева Екатерина Россия, Москва Святые угодники
544 Стукалов Артём Россия, Сергиев Посад Святые угодники
545 Анушкин Алексей Беларусь, Минск СЛАБОУМИЕ И ОТВАГА
546 Боскина Нина Беларусь, Минск СЛАБОУМИЕ И ОТВАГА
547 Мир Саир Англия, Лондон СЛАБОУМИЕ И ОТВАГА
548 Адельшина Надия Россия , Ногинск Смузи
549 Бадыгина Елена Россия, Ногинск Смузи
550 Лисицын Александр Россия, Светогорск Смузи
551 Чиркин Алексей Таджикистан, Душанбе Смузи
552 Miranovich Pavel Беларусь, Минск СОЮЗ
553 Адамович Денис Беларусь, Минск СОЮЗ
554 Астафьева Анна Россия, Санкт-Петербург СОЮЗ
555 Глебова Светлана Россия, Санкт-Петербург СОЮЗ
556 Кимстач Валерий РБ, Минск СОЮЗ
557 Полежаева Евгения Россия, Санкт-Петербург СОЮЗ
558 Жардецкий Антон Беларусь, Минск Спасатели не из Малибу
559 Зелёнко Александра Беларусь, Минск Спасатели не из Малибу
560 Игнатович Денис Беларусь, Минск Спасатели не из Малибу
561 Костючёнок Алексей Беларусь, Минск Спасатели не из Малибу
562 Радченко Дарья Беларусь, Минск Спасатели не из Малибу
563 Фролов Артем Беларусь , Минск Спасатели не из Малибу
564 Алексеев Константин Россия, Санкт-Петербург СТАЛЬНЫЕ БУБЕНЦЫ
565 Имамова Алиса Россия, Санкт-Петербург СТАЛЬНЫЕ БУБЕНЦЫ
566 Сапатов Константин Россия , САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СТАЛЬНЫЕ БУБЕНЦЫ
567 Сапатова Татьяна Россия , САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СТАЛЬНЫЕ БУБЕНЦЫ
568 Пухаева Светлана Беларусь, Брест СТРАННИКИ
569 Струневская Ксения Беларусь , Брест СТРАННИКИ
570 Дук Екатерина Викторовна Россия , Санкт-Петербург Стрижи
571 Ежов Евгений Россия, Санкт-Петербург Стрижи
572 Зверева Дарья Россия , Санкт-Петербург Стрижи
573 Иванчилова Анжела Россия, Санкт-Петербург Стрижи
574 Лейб Данила Россия, Санкт-Петербург Стрижи
575 Погосян Кирилл Россия, Санкт-Петербург Стрижи
576 Антончик Татьяна РБ, Минск Территория Фракия
577 Валуев Кирилл Россия, Москва Территория Фракия
578 Милых Сергей Россия, Челябинк Территория Фракия
579 Рязанцев Александр Россия , Москва Территория Фракия
580 Чернов Георгий Россия, Москва Территория Фракия
581 Куденова Вероника Россия, Москва Территория Фракия-2
582 Меркулов Илья Россия, Москва Территория Фракия-2
583 Серебряков Петр Россия, Москва Территория Фракия-2
584 Хруслов Кирилл Россия, Москва Территория Фракия-2
585 Шалафаева Виктория Россия, Москва Территория Фракия-2
586 Щеболев Артем Россия, Москва У нас лапки, но бежать надо
587 Макеева Валерия Россия, Санкт-Петербург Файт Фо Ё Райт
588 Смирнов Артем Россия, Санкт-Петербург Файт Фо Ё Райт
589 Сухляк Руслан Россия, Санкт-Петербург Файт Фо Ё Райт
590 Черненилова Александра Россия, Санкт-Петербург Файт Фо Ё Райт
591 Ильин Алексей Россия, Санкт-Петербург хороший, плохой, злой
592 Короленко Сергей Россия, Санкт-Петербург хороший, плохой, злой
593 Меньшутина Инга Россия, Санкт-Петербург хороший, плохой, злой
594 Рассказов Дмитрий Россия, Санкт-Петербург хороший, плохой, злой
595 Проскурякова Алёна Россия, Санкт-Петербург Чиабата
596 Тумайкин Виталий Россия, Санкт-Петербург Чиабата
597 Головченко Максим Россия, Самара Эйяфьядлайёкюдль
598 Миннахметова Юлия Ильдусовна Россия, Самара Эйяфьядлайёкюдль
599 Серый Сергей Россия, Самара Эйяфьядлайёкюдль
600 Швецов Виталий Россия, Самара Эйяфьядлайёкюдль
601 Воробей Елена Беларусь, Гомель Я и бал
602 Горбовец Владимир Беларусь, Брест Я и бал
603 Фёдоров Владислав Беларусь, Брест Я и бал