СПИСКИ ЗАЯВЛЕННЫХ УЧАСТНИКОВ

Трейл 21 км - Женщины (Elite Group)

# Name Country, City Клуб
1 Катеринич Татьяна Беларусь, Брест
2 Савоневская Валентина Беларусь, Брест Динамит

Трейл 21 км - Мужчины (Elite Group)

# Name Country, City Клуб
1 Kryna Siarhei Беларусь, Борисов
2 Mazynski Yahor Беларусь, г. Борисов
3 Mizhevich Dzmitry Беларусь, Минск
4 Spynu Dzmitry Молдова, Ocnița
5 Амброжук Павел Беларусь, Минск
6 Гущин Владимир Беларусь, Minsk
7 Кивель Сергей Беларусь, Минск
8 Крино Егор Беларусь, Борисов
9 Маркелов Алексей Беларусь, Поставы
10 Морозов Евгений Беларусь, Гомель
11 Пашкович Вадим Беларусь, Брест
12 Самец Андрей Беларусь, Минск
13 Сёмин Серега Беларусь, Минск
14 Середа Дмитрий Беларусь, Лида
15 Худенко Николай Беларусь, Жодино
16 Черненков Юрий Беларусь, Витебск
17 Авштоль Игорь Беларусь, Красносельский Belaruns
18 Гиз Егор Беларусь, Волковыск Belaruns
19 Левчук Егор Беларусь, Ивацевичи GNTEAM2024
20 Ходанович Роман Беларусь, Брест I-RUN Brest
21 Тарасюк Александр Беларусь, Брест I-run/Brest
22 Демчук Ростислав Беларусь, Пинск MadRun
23 Меджидов Руслан Беларусь, Минск Madrun
24 Сегодник Олег Беларусь, Гродно RUN4FUN.BY
25 Шатуха Женя Беларусь, Минск TUR
26 Семченко Арсений Беларусь, Минск Turtle Legs
27 Дыдышко Сергей Беларусь, Минск Аматар
28 Исупов Дмитрий Беларусь, Борисов Борисов
29 Делендик Иван Беларусь, Гомель ДИНамит
30 Климашевский Владимир Беларусь, Орша Динамит
31 Коцюруба Михаил Беларусь, Витебск ДИНамит
32 Павленко Денис Беларусь, г.Минск ДИНамит
33 Рожанский Артем Беларусь, Минск ДИНамит
34 Счастный Евгений Беларусь, Минск ДИНамит
35 Халецкий Павел Беларусь, Минск ДИНамит
36 Вашкевич Антон Беларусь, Борисов Каяк
37 Камышкайло Анатолий Беларусь, г. Минск КолодищиRun
38 Вельб Артем Беларусь, Минск Фантастическая четверка
39 Шеремет Богдан Беларусь, Минск Фантастическая четверка

Трейл 10 км - Женщины, 18-29 лет

# Name Country, City Клуб
1 Матвеева Мария Беларусь, Орша
2 Мигалевич Екатерина Беларусь, Брест
3 Потоцкая Ольга Беларусь, Минск
4 Коровацкая Надежда Беларусь, Жодино Caravan
5 Patsyenko Alexandra Беларусь, Vitebsk GN.TEAM
6 Семченко Ангелина Беларусь, Minsk Turtle Legs
7 Прилепская Варя Беларусь, Минск Геликтит-ТМ
8 Ахремчик Мария Беларусь, Могилев ДИНамит

Трейл 10 км - Женщины, 30-39 лет

# Name Country, City Клуб
1 Бобова Ирина Беларусь, Минск
2 Богданова Марина Беларусь, Минск
3 ГАРКУША ЕКАТЕРИНА БЕЛАРУСЬ, МИНСК
4 Могилатова Мария Беларусь, Минск
5 Рогозенко Наталья Беларусь, Минск
6 Соловьёва Александра Беларусь, Витебск
7 Баландина Кристина Беларусь, Минск Ocrhub
8 Орехва Марина Беларусь, Лунинец RUN4FUN

Трейл 10 км - Женщины, 40-49 лет

# Name Country, City Клуб
1 Немытькова Евгения Беларусь, Минск
2 Потоцкая Наталья Беларусь, Барановичи
3 Golushchenko Olga Беларусь, Минск NonStop
4 Масловская Светлана Беларусь, Ивацевичи ДИНамит

Трейл 10 км - Мужчины, 18-29 лет

# Name Country, City Клуб
1 Chausav Aleksandr Беларусь, Минск
2 Акулич Дмитрий Беларусь, minsk
3 Богданов Фёдор Беларусь, Минск
4 Богданович Максим Беларусь, Минск
5 Борисов Денис Беларусь, Минск
6 Братанов Илья Беларусь, Минск
7 Войницкий Андрей Беларусь, Слуцк
8 Волконовский Артем Беларусь, Минск
9 Воропанов Николай Беларусь, Минск
10 Гакуть Максим Беларусь, Минск
11 Голомбовский Дмитрий Беларусь, Ивье
12 Дрозд Александр Беларусь, Минск
13 Завадский Антон Беларусь, Минск
14 Копоть Алексей Беларусь, Минск
15 Крискевич Эрик Беларусь, Минск
16 Мельников Андрей Беларусь, Гомель
17 Островский Ян беларусь, брест
18 Парфёнов Игорь Беларусь, Минск
19 Петрушенко Станислав Беларусь, Минск
20 Позняк Александр Беларусь, Минск
21 Рабушко Константин Беларусь, Минск
22 Садовский Матвей Беларусь, Минск.
23 Семашкевич Юрий Беларусь, Минск
24 Смажевский Дима Беларусь, Витебск
25 Суднеко Станислав Беларусь, Минск
26 Шеметов Павел Беларусь, Минск
27 Шидловский Илья Беларусь, Брест
28 Щучка Дмитрий Беларусь, Столин
29 Бунос Владислав Беларусь, Минск Arza Running Club
30 Лебедев Кирилл Беларусь, Минск Cadence
31 Дунец Кирилл Беларусь, Minsk Turtle Legs
32 Амброжук Максим Беларусь, Волковыск ДИНамит
33 Артёмчик Иван Беларусь, Минск ДИНамит
34 Канцепольский Георгий Беларусь, Витебск ДИНамит
35 Кастюшкин Никита Беларусь, Могилёв Динамит
36 Романовец Сергей Беларусь, Речица Динамит
37 Сикиржицкий Артём Беларусь, Минск ДИНамит
38 Мартинович Александр Беларусь, Молодечно Кракены и медуза
39 Shkut Maxim Беларусь, Minsk Немига-Норд
40 Хамуляк Герман Беларусь, Минск Раненый Воин

Трейл 10 км - Мужчины, 30-39 лет

# Name Country, City Клуб
1 Агиевич Дмитрий Беларусь, Витебск
2 Апука Александр Беларусь, Минск
3 Василевский Михаил Беларусь, г. Минск
4 Готальский Евгений Беларусь, Солигорск
5 Зотов Артем Беларусь, Минск
6 Зубок Фёдор Беларусь, Минск
7 Кокотов Семён Беларусь, Минск
8 Курдеко Денис Беларус, Минск
9 Лисовский Максим Беларусь, инск
10 Мисевич Денис Беларусь, Лида
11 Никитенко Аркадий Беларусь, Миск
12 Павел Сосновский Беларусь, Минск
13 Пельмегов Иван Россия, Москва
14 Прудняченко Алексей Беларусь, Витебск
15 Середа Александр Беларусь, Минск
16 Сечко Виталий Беларусь, Солигорск
17 Филонюк Артём Беларусь, Молодечно
18 Чешун Роман Беларусь, Пинск
19 Шматов Павел Беларусь, Минск
20 Коровацкий Алексей Беларусь, Жодино Caravan
21 Струнец Дмитрий Беларусь, Минск NonStop
22 Лепешев Александр Беларусь, Орша Olimp
23 Кравчук Максим Беларусь, Пинск RUN4FUN.BY
24 Михеев Егор Беларусь, Гродно RUN4FUN.BY
25 Янкович Андрей Беларусь, Гродно RUN4FUN.BY.
26 Будай Михаил Беларусь, Минск Tristyle
27 Зайцев Максим Беларусь, Минск Авангард Недвижимость
28 Лазарев Александр Беларусь, г. Минск Авангард Недвижимость
29 Юдчиц Никита Беларусь, Минск Аматар
30 Лихтарович Сергей Беларусь, Смолевичи Аматар/TUR
31 Гук Денис Беларусь, Минск Анигиляторная пушка!!!
32 Ищенко Николай Россия, Электросталь Анигиляторная пушка!!!
33 Смолко Николай Беларусь, Минск Виктория
34 Kожеко Артем Беларусь, Горки ДИНамит
35 Антохин Артём Беларусь, Орша ДИНамит
36 Горащенко Иван Беларусь, Витебск ДИНамит
37 Заячук Юрий Беларусь, Орша ДИНамит
38 Краснодубский Александр Беларусь, Глубокое ДИНамит
39 Морозов Андрей Беларусь, Минск ДИНамит
40 Нефедов Илья Беларусь, Минск ДИНамит
41 Соловьёв Дмитрий Беларусь, Минск ДИНамит
42 Фёдоров Виктор Беларусь, Витебск ДИНамит
43 Насуро Артём Беларусь, Минск Жук-лапух
44 Королик Евгений Беларусь, Минск Мератех
45 Бабусько Антон Беларусь, Солигорск Солигорчанин

Трейл 10 км - Мужчины, 40-49 лет

# Name Country, City Клуб
1 Dmitry Korman Беларусь, Minsk
2 Аникеев Александр Беларусь, Осиповичи
3 Бузо Александр Беларусь, Минск
4 Иванюк Дмитрий Беларусь, Брест
5 Курата Кеннет Беларусь, Минск
6 Ложечник Александр Беларусь, Дзержинск
7 Михалёв Дмитрий Беларусь, Минск
8 Полковников Сергей Беларусь, Минск
9 Працкевич Виталий Беларусь, Минск
10 Романюк Сергей Беларусь, Минск
11 Шавров Артём Беларусь, Витебск
12 Ларионов Андрей Беларусь, Borovlyany BikeTourist.club
13 Костров Александр Беларусь, Минск Madrun
14 Голущенко Дмитрий Беларусь, Минск NonStop
15 Ковальчук Олег Беларусь, Минск Ocrhub
16 Гилевич Ярослав Беларусь, Минск PRO RUN
17 Шардыко Андрей Беларусь, Baranovichi RUN4FUN
18 Иванов Павел Беларусь, Минск RunMe
19 Шмарловский Олег Беларусь, Лида АМАТАР
20 Кульманов Сергей Беларусь, Могилев ДИНамит
21 Бахтияров Алексей Беларусь, Колодищи КолодищиRun
22 Донсков Андрей Беларусь, Минск Отчаянные
23 Шакель Алексей Беларусь, Бобруйск Турбобобры

Трейл 10 км - Мужчины, 50 лет и старше

# Name Country, City Клуб
1 Кобранов Михаил Беларусь, Минск NRC MINSK
2 Глинский Александр Беларусь, Докшицы Аматар

Трейл 5 км - Женщины (Open Group)

# Name Country, City Клуб
1 Kazachonak Maryia Беларусь, Minsk
2 Kholad Maryna Беларусь, Минск
3 Грунюшкина Юлия Беларусь, Брест
4 Древило Дарья Беларусь, Минск
5 Жукавец Наталля Беларусь, Мінск
6 Касперчук Оксана Беларусь, Минск
7 Львова Ирина Беларусь, Солигорск
8 Малейчук Екатерина Беларусь, Минск
9 Петрушенко Юлия Беларусь, Минск
10 Урбанович Раиса Беларусь, Борисов
11 Чиберкус Вероника Беларусь, Минск
12 Шумилина Кристина Беларусь, Минск
13 Яцкевич Анна Беларусь, Минск
14 Кечко Инга Беларусь, Гродно AIR Team
15 Дубровская Анастасия Беларусь, Минск Arza running Club
16 Игнатович Екатерина Беларусь, Минск Arza Running Club
17 Крускоп Екатерина Беларусь, Минск ArzaRunningClub
18 Кукса Анастасия Беларусь, Слоним Cadence
19 Ходанович Каринэ Беларусь, Брест I-RUN Brest
20 Гайдук Ольга Беларусь, г. Минск ONLY GIRLS
21 Бернатович Екатерина Беларусь, Минск RUN4FUN.BY
22 Глёкова Нина Беларусь, Минск Saint.P LIONS
23 Попова Мария Беларусь, Минск TEAM 5.11
24 Дедкова Юлия Беларусь, Могилев ДИНамит
25 Карпицкая Таня Беларусь, Молодечно Кракены и Медуза
26 Шакель Алина Беларусь, Бобруйск Турбобобры

Трейл 5 км - Мужчины (Open Group)

# Name Country, City Клуб
1 Semkiv Artur Беларусь, Молодечно
2 Yatsenko Taras Беларусь, Minsk
3 Бураченок Иван Беларусь, Молодечно
4 Видзивашец Павел Беларусь, Минск
5 Галай Павел Беларусь, Солигорск
6 Горнов Антон Беларусь, Минск
7 Дежко Александр Беларусь, Минск
8 Дюсеков Павел Беларусь, Минск
9 Жигалов Алексей Беларусь, Минск
10 Зубаревич Иван Беларусь, Солигорск
11 Ковалёв Владислав Беларусь, г.п. Ружаны
12 Ковалёв Павел Беларусь, г.п. Ружаны
13 Ковалев Сергей Беларусь, Минск
14 Куликов Григорий Беларусь, Минск
15 Маевский Вадим Беларусь, Столбцы
16 Манкевич Алексей Беларусь, Минск
17 Махлай Константин Беларусь, Жодино
18 Минич Антон Беларусь, Минск
19 Нестеров Александр Беларусь, Минск
20 Статкевич Руслан Беларусь, Минск
21 Тарасевич Евгений Беларусь, Островеу
22 Фроленко Владислав Беларусь, Молодечно
23 Фурс Алексей Беларусь, Минск
24 Хляпов Владимир Беларусь, Минск
25 Шаферов Никита Беларусь, Жодино
26 Шиман Руслан Беларусь, Минск
27 Щербаков Евгений Беларусь, Минск
28 Шаш Валентин Беларусь, Брест BMW_MOTORSPORT :)
29 Alexander Shevtsov Беларусь, Minsk CROSSITBOX
30 Андреев Станислав Беларусь, Витебск GALF
31 Фещенок Евгений Беларусь, Витебск GALF
32 Гречишкин Алексей Беларусь, Минск Run cool
33 Кошелюк Геннадий Беларусь, Минск STREET RUNNER
34 Бабак Дмитрий Беларусь, Минск TEAM 5.11
35 Варивончик Владимир Беларусь, Марьина Горка TЕАМ 5.11
36 Аверьянов Андрей Беларусь, Минск ДИНамит
37 Галыня Павел Беларусь, Витебск Динамит
38 Грибовский Роман Беларусь, Брест ДИНамит
39 Капитурко Александр Беларусь, Минск ДИНамит
40 Козлов Иван Беларусь, Гомель ДИНамит
41 Комков Евгений Беларусь, Минск ДИНамит
42 Комков Максим Беларусь, Орша ДИНамит
43 Лошко Евгений Беларусь, Минск ДИНамит
44 Манько Илья Беларусь, Ивацевичи ДИНамит
45 Яковлев Максим Беларусь, Могилев Искатели Комнат
46 Посох Никита Беларусь, г.Молодечно Кракены и Медуза
47 Агеенко Андрей Беларусь, Минск Мератех
48 Андриянов Роман Россия, Томск Не люблю бегать
49 Шауло Сергей Беларусь, Верхнедвинск Нет
50 Мазуренко Павел Беларусь, а.г.Петришки Скорость света
51 Погосов Кирилл Россия, Тверь Тверь\Москва\Минск
52 Тозик Антон Беларусь, Островец Циклон

Трейл 1 км - Девочки, 3-5 лет

# Name Country, City Клуб
1 Фещенок Полина Беларусь, Витебск
2 Исупова София Беларусь, Борисов Борисов
3 Кожеко Анна Беларусь, Горки ДИНамит
4 Гурова Иванна Беларусь, Колодищи КолодищиRun

Трейл 1 км - Мальчики, 3-5 лет

# Name Country, City Клуб
1 Лозинский Матвей Беларусь, Минск
2 Коровацкий Иван Беларусь, Жодино Caravan

Трейл 1 км - Девочки, 6-8 лет

# Name Country, City Клуб
1 Печкова Ассоль Беларусь, Минск MadKids
2 Узэр Мирай Беларусь, Минск MadRun
3 Зенькович Злата Беларусь, Сморгонь Smorgon Athletic OCR Team
4 Шмарловская Василина Беларусь, Лида АМАТАР

Трейл 1 км - Мальчики, 6-8 лет

# Name Country, City Клуб
1 Аверьянов Александр Беларусь, Минск
2 Крыжов Даниил Беларусь, Минск
3 Мілагародскі Андрэй Беларусь, Мінск
4 Машкович Назар Беларусь, Минск
5 Шаферов Артемий Беларусь, Минск
6 Кечко Михаил Беларусь, Гродно AIR Team
7 Ищенко Тимофей Беларусь, д. Копище Анигиляторная пушка!!!
8 Лошко Роман Беларусь, Минск ДИНамит
9 Гуров Макар Беларусь, Колодищи КолодищиRun
10 Камышкайло Матвей Беларусь, г. Минск КолодищиRun

Трейл 3 км - Девочки, 9-12 лет

# Name Country, City Клуб
1 Арико Виктория Беларусь, Минск
2 Барцевич Вера Беларусь, Минск
3 Будаева Милана Беларусь, Борисов
4 Данильченко Вера Беларусь, Минск
5 Кравчук Ксения Беларусь, Пинск
6 Ложечник Елизавета Беларусь, Дзержинск
7 Орловская Арина Беларусь, Минск
8 Coolesh Victoria Беларусь, Минск MadKids
9 Узэр Диана Беларусь, Минск Madkids

Трейл 3 км - Мальчики, 9-12 лет

# Name Country, City Клуб
1 Видзивашец Никита Беларусь, Минск
2 Романюк Макар Беларусь, Минск
3 Таранков Ярослав Беларусь, Борисов
4 Корзюк Даниил Беларусь, Минск MadKids
5 Лазарев Адриан Беларусь, Минск MadKids
6 Микульский Егор Беларусь, Минск Madkids
7 Печков Елисей Беларусь, Минск MadKids
8 Вашкевич Михаил Беларусь, Борисов Каяк
9 Бахтияров Александр Беларусь, Колодищи КолодищиRun
10 Камышкайло Степан Беларусь, г. Минск КолодищиRun

Трейл 3 км - Девушки, 13-17 лет

# Name Country, City Клуб
1 Дичковская Ольга Беларусь, Минск
2 Евменчик Александра Беларусь, Смолевичи
3 Ермакович Маргарита Беларусь, Борисов
4 Урбанович Анна Беларусь, Борисов

Трейл 3 км - Юноши, 13-17 лет

# Name Country, City Клуб
1 Будаев Егор Беларусь, Борисов
2 Лыч Егор Беларусь, Брест
3 Шмарловский Дмитрий Беларусь, Лида АМАТАР
4 Яковлев Марк Беларусь, Борисов Лыжню лыжнику