Registration finished

We look forward to seeing you next time.

СПИСКИ ЗАЯВЛЕННЫХ УЧАСТНИКОВ

5000 м - Женщины (младшая возрастная группа, 18-29 лет)

# Name Country, City Клуб
1 Pecherskaya Ekaterina Беларусь, Minsk
2 Авласович Виталина Беларусь, Минск
3 Акташ Виктория Беларусь, Минск
4 Волоткович Диана Беларусь, Минск
5 Гаврилова Татьяна Беларусь, Могилев
6 Деменчук Диана Беларусь, Светлогорск
7 Долгая Анастасия Беларусь, Светлогорск
8 Дубровская Анна Беларусь, Минсе
9 Зимницкая Вероника Беларусь, Минск
10 Курочкина Александра Беларусь, Минск
11 Маринкевич Дарья Беларусь, Минск
12 Мартысевич Светлана Беларусь, Белоозёрск
13 Мацко Ксения Беларусь, Минск
14 Петрушенко Юлия Беларусь, Минск
15 Станкевич Ирина Беларусь, Нарочь
16 Суринович Елизавета Беларусь, Минск
17 Яцкевич Анна Беларусь, Минск
18 Сахаревич Виктория Беларусь, Минск Berunner
19 Лёвкина Елизавета Беларусь, Витебск GALF
20 Матросова Мария Беларусь, Минск IRON
21 Ефимова Ксения Беларусь, Минск Morning pancakes
22 Колосова Мария Беларусь, Минск Morning pancakes
23 Колотовкина Диана Беларусь, Минск NRC
24 Заматевская Елизавета Беларусь, Ляховичи OcrOki
25 Слива Ангелина Беларусь, Ляховичи OcrOki
26 Горбачёва Анастасия Беларусь, Брест ONLY GIRLS
27 Раткевич Наталья Беларусь, Fanipol TUR OCR TEAM
28 Гуйдо Елена Беларусь, Минск КСО "Немига-Норд"
29 Шабанова Татьяна Беларусь, Бобруйск Ниндзя кебаб
30 Цветкова Виктория Беларусь, Молодечно Титан
31 Тарасик Дарья Беларусь, Минск Тусовочный Minsk

5000 м - Женщины (старшая возрастная группа, 30-39 лет)

# Name Country, City Клуб
1 Dubinina Katsiaryna Беларусь, Minsk
2 Kazachonak Maryia Беларусь, Минск
3 Бобова Ирина Беларусь, Минск
4 Богданова Марина Беларусь, Минск
5 Букас Полина Беларусь, Минск
6 Василевская Марина Беларусь, Минск
7 Войтович Екатерина Беларусь, Молодечно
8 Воронович Полина Беларусь, Минск
9 Железная Наталья Беларусь, Минск
10 Клещенко Юлия Беларусь, Светлогорск
11 Лабыко Елена Беларусь, Минск
12 Мистюкевич Валентина Беларусь, Любань
13 Могилатова Мария Беларусь, Минск
14 Соболева Анастасия Беларусь, Минск
15 Сутырина Екатерина Беларусь, Минск
16 Турло Полина Беларусь, Минск
17 Хвесько Елизавета Беларусь, Минск
18 Шиманская Екатерина Беларусь, Минск
19 Юхник Екатерина Беларусь, Береза
20 Малькевич Елена Беларусь, Минск accidental madrun
21 Игнатович Екатерина Беларусь, Минск Arza Running Club
22 Кононович Дарья Беларусь, Минск Berunner
23 Васильева Кристина Беларусь, Минск CROSSITBOX
24 Войтик Виктория Беларусь, Минск CROSSITBOX
25 Волосюк Марина Беларусь, Минск GIFTS_AND_WRAP
26 Врублевская Юлия Беларусь, Минск GrebenStar
27 Бричкалевич Ника Беларусь, Минск MadRun
28 Чэснакова Надзея Беларусь, Мінск MadRun
29 Карпушенко Виолетта Беларусь, Minsk Morning pancakes
30 Баландина Кристина Беларусь, Минск OCRhub
31 Зуевич Юлия Беларусь, Гатово OCRhub
32 Нарчук Алена Беларусь, Минск OCRhub
33 Гулевич Светлана Беларусь, Минск ONLY GIRLS
34 Калыхневич Юлия Беларусь, Минск ONLY GIRLS
35 Любанец Татьяна Беларусь, Минск ONLY GIRLS
36 Никитина Виктория Беларусь, Борисов ONLY GIRLS
37 Пехтерева Татьяна Беларусь, Минск ONLY GIRLS
38 Танана Екатерина Беларусь, Минск ONLY GIRLS
39 Хомчик Ольга Беларусь, Минск ONLY GIRLS
40 Здор Надежда Беларусь, Минск RunStudio
41 Коротких Елена Беларусь, Минск TEAM 5.11
42 Верамейчик Алена Беларусь, Минск TUR OCR TEAM
43 Летун Анна Беларусь, Минск Аматар
44 Салькевич Инесса Беларусь, Минск АТМО
45 Снитко Юлия Беларусь, Ивацевичи ДИНамит
46 Кукса Анастасия Беларусь, Слоним Каденс
47 Гарноўская Антаніна Беларусь, Менск Команда Шрёдингера
48 Назарова Кристина Беларусь, Минск Отчаянные
49 Коледа Анастасия Беларусь, Борисов СК Каяк
50 Карпицкая Таня Беларусь, Молодечно Титаны
51 Орехва Марина Беларусь, Лунинец Фантастическая четвёрка

5000 м - Женщины (мастерс, 40 лет и старше)

# Name Country, City Клуб
1 Katsiaryna Valeva-Palianskaya Беларусь, Мiнск
2 Ulasik Maryna Беларусь, Минск
3 Захаревич Тамара Беларусь, Минск
4 Милованова Ольга Беларусь, Минск
5 Огирчук Катерина Беларусь, Минск
6 Суханова Ольга Беларусь, Минск
7 Урбанович Раиса Беларусь, Борисов
8 Грааль Юлианна Беларусь, Минск BISONRACE
9 Клишевич Татьяна Беларусь, Минск Dovydko club
10 Hroda Natalia Беларусь, Борисов MadRun
11 Узэр Вероника Беларусь, г. Минск MadRun
12 Golushchenko Olga Беларусь, Минск NonStop
13 Басава Анастасiя Беларусь, Мiнск NRC
14 Данильчук Ольга Беларусь, Гатово OCRhub
15 Ковалева Анна Беларусь, Жлобин OlympiaGymRun
16 Гайдук Ольга Беларусь, г. Минск ONLY GIRLS
17 Роля Наталья Беларусь, Пинск ONLY GIRLS
18 Савостьян Татьяна Беларусь, Минск Аматар
19 Volha Obrazkova Беларусь, Минск Стильхалка

5000 м - Мужчины (младшая возрастная группа, 18-29 лет)

# Name Country, City Клуб
1 Luksha Maksim Беларусь, Ostrovetc
2 Nikita Rapeiko Беларусь, Pryzhany
3 Sharai Mikhail Беларусь, Minsk
4 Александров Данила Беларусь, Жодино
5 Баборыко Дмитрий Беларусь, Минск
6 Борисов Денис Беларусь, Минск
7 Верховодко Александр Беларусь, Борисов
8 Воропанов Николай Беларусь, Минск
9 Гарус Кирюха Беларусь, Минск
10 Дзямiда Максiм Беларусь, Фаниполь
11 Драгун Артём Беларусь, Поставы
12 Загайский Владислав Беларусь, Минск
13 Камлёв Алексей Беларусь, Минск
14 Капаницкий Глеб Беларусь, Минск
15 Карпицкий Андрей Беларусь, Минск
16 Ковалёв Владислав Беларусь, г.п. Ружаны
17 Ковалёв Павел Беларусь, г.п. Ружаны
18 Коленчиц Вадим Беларусь, Гродно
19 Коршук Игорь Беларусь, Жодино
20 Костюкевич Илья Беларусь, Минск
21 Курочкин Александр Беларусь, Минск
22 Лебедев Юрий Беларусь, Витебск
23 Малахов Владислав Беларусь, Орша
24 Мананников Виталий Беларусь, Минск
25 Мирончик Александр Беларусь, Осиповичи
26 Насуро Артём Беларусь, Минск
27 Нечаев Денис Беларусь, Минск
28 Никитин Егор Беларусь, Минск
29 Новик Максим Беларусь, Солигорск
30 Павлюковец Максим Беларусь, Минск
31 Петрушенко Станислав Беларусь, Минск
32 Пилипчук Александр Беларусь, Минск
33 Подгурский Егрр Беларусь, Минск
34 Пономаренко Илья Беларусь, Минск
35 Потапенок Виталий Беларусь, Борисов
36 Пужевич Роман Беларусь, Молодечно
37 Розсудовский Егор Беларусь, Минск
38 Самута Дмитрий Беларусь, Береза
39 Статкевич Руслан Беларусь, Минск
40 Суханов Александр Беларусь, Минск
41 Сушенков Илья Беларусь, Минск
42 Тетерук Евгений Беларусь, Новогрудок
43 Тишковец Никита Беларусь, Борисов
44 Тыщук Игорь Беларусь, Слуцк
45 Францкевич Александр Беларусь, Островец
46 Фроленко Владислав Беларусь, Молодечно
47 Хавронин Александр Беларусь, Минск
48 Явкин Игорь Беларусь, Минск
49 Якимовец Кирилл Беларусь, Минск
50 Ярош Евгений Беларусь, Минск
51 Мардас Аляксей Беларусь, Минск accidental madrun
52 Чаусов Александр Беларусь, Минск accidental madrun
53 Рачёнок Владислав Беларусь, Могилёв Awem Games
54 Жилинский Сергей Беларусь, Минск Berunner
55 Андреев Станислав Беларусь, Витебск GALF
56 Курилёнок Роман Беларусь, Витебск GALF
57 Marozau Raman Беларусь, Minsk LWO
58 Ефимов Алексей Беларусь, Минск Morning pancakes
59 Suprun Sergei Беларусь, Минск NonStop
60 Дадыко Владимир Беларусь, Минск OCRhub
61 Катович Павел Беларусь, Минск OCRhub
62 Шаматульский Сергей Беларусь, Барановичи OcrOki
63 Плевако Евгений Беларусь, Минск RunStudio/MRC
64 Варивончик Владимир Беларусь, Марьина Горка TEAM 5.11
65 Khakhel Uladzislau Беларусь, Minsk TUR OCR TEAM
66 Исупов Дмитрий Беларусь, Борисов Борисов
67 Kuzmich Maksim Беларусь, Фаниполь Каденс
68 Лебедев Кирилл Беларусь, Минск Каденс
69 Листванович Александр Беларусь, Минск Мотивация
70 Терешонок Владислав Беларусь, Гомель Одинокий бродяга
71 Хамуляк Герман Беларусь, Минск Одинокий Гражданин
72 Посох Никита Беларусь, Молодечно Титаны
73 Котиков Валентин Беларусь, Минск Тусовочный Minsk
74 Краснер Евгений Беларусь, Минск Тусовочный Minsk
75 Вельб Артём Беларусь, Минск Фантастическая четвёрка
76 Шеремет Богдан Беларусь, Минск Фантастическая четвёрка
77 Шило Максим Беларусь, Минск Фантастическая четвёрка
78 Дикун Владислав Беларусь, Любань Чырвоная Змена

5000 м - Мужчины (старшая возрастная группа, 30-39 лет)

# Name Country, City Клуб
1 Belasheuski Kiryl Беларусь, Минск
2 Hlukhau Maksim Беларусь, Minsk
3 Kozheko Artem Беларусь, Горки
4 Makarevich Andrei Беларусь, Минск
5 Semkiv Artyr Беларусь, Молодечно
6 Sklyar Vladimir Беларусь, Bobruisk
7 Spynu Dzmitry Беларусь, Minsk
8 Vinokurov Andrey Беларусь, Minsk
9 Yatsenko Taras Беларусь, Minsk
10 Акташ Толга Беларусь, Минск
11 Александров Олег Беларусь, Минск
12 Аникеев Александр Беларусь, Минск
13 Апука Александр Беларусь, Минск
14 Бадун Александр Беларусь, Столбцы
15 Бирюк Максим Беларусь, Береза
16 Большаков Вадим Беларусь, Минск
17 Будкевич Эрнст Беларусь, Орша
18 Бураченок Иван Беларусь, Молодечно
19 Видзивашец Павел Беларусь, Минск
20 Гайкевич Александр Беларусь, Минск
21 Гончаров Дмитрий Беларусь, Минск
22 Готальский Евгений Беларусь, Солигорск
23 Данцов Антон Беларусь, Могилев
24 Дармель Александр Беларусь, Минск
25 Загидуллин Игорь Беларусь, Минск
26 Заяц Андрей Беларусь, Речица
27 Зеленко Павел Беларусь, Минск
28 Зенкевич Алексей Беларусь, Пос.Юбилейный
29 Зотов Артем Беларусь, Минск
30 Зубок Фёдор Беларусь, Минск
31 Калинич Максим Беларусь, Фаниполь
32 Ковалевский Владимир Беларусь, Полоцк
33 Коровацкий Алексей Беларусь, Жодино
34 Кравчук Максим Беларусь, Пинск
35 Кривальцевич Сергей Беларусь, Любань
36 Кротик Дмитрий Беларусь, Минск
37 Куликов Григорий Беларусь, Минск
38 Куличенко Антон Беларусь, Логойск
39 Кураленя Сергей Беларусь, Минск
40 Курдеко Денис Беларусь, Минск
41 Курчев Артем Беларусь, Барановичи
42 Лелич Александр Беларусь, Береза
43 Леонович Александр Беларусь, Минск
44 Ложечник Александр Беларусь, Дзержинск
45 Мазуренко Павел Беларусь, а.г.Петришки
46 Макаревич Сергей Беларусь, Минск
47 Маслов Артём Беларусь, Минск
48 Махлай Константин Беларусь, Жодино
49 Михалёв Дмитрий Беларусь, Рогачёв
50 Мицкевич Вадим Беларусь, Минск
51 Никитин Александр Беларусь, Борисов
52 Прудняченко Алексей Беларусь, Витебск
53 Сандецкий Никита Беларусь, Минск
54 Сечко Виталий Беларусь, Солигорск
55 Силькевич Сергей Беларусь, Полоцк
56 Соболев Максим Беларусь, Минск
57 Степурко Дмитрий Беларусь, Борисов
58 Терентьев Руслан Беларусь, Островец
59 Тозик Антон Беларусь, г. Островец
60 Хендс Джек Великобритания, Minsk
61 Хляпов Владимир Беларусь, Минск
62 Чернов Андрей Беларусь, Минск
63 Шульга Кирилл Беларусь, Сморгонь
64 Шуманский Максим Беларусь, Смолевичи
65 Щербаков Евгений Беларусь, Минск
66 Юхник Сергей Беларусь, Береза
67 Якутин Роман Беларусь, Минск
68 Саскевiч Аляксей Беларусь, Мiнск accidental madrun
69 Бурко Артём Беларусь, г. Минск Arza Running Club
70 Шашок Евгений Беларусь, Минск Berunner
71 Солодкин Сергей Беларусь, Минск BeRunner, MadRun
72 Tochka Artsiom Беларусь, Mozyr BISONRACE
73 Левкун Сергей Беларусь, Минск Cadence
74 Shevtsov Alexander Беларусь, Минск CROSSITBOX
75 Дасюля Владимир Беларусь, Минск CROSSITBOX
76 Сакевич Александр Беларусь, Минск Deadline
77 Вагин Андрей Беларусь, Новополоцк Elkpath
78 Коннаў Міхась Беларусь, Менск Elkpath
79 Гедько Андрей Беларусь, Витебск GALF
80 Фещенок Евгений Беларусь, Витебск GALF
81 Гирис Сергей Беларусь, Минск GARY
82 Егоров Никита Беларусь, Минск GN Team
83 Гребенчук Максим Беларусь, Заславль GrebenStar
84 Комзюк Владимир Беларусь, Минск Kufar Team
85 Пимченков Роман Беларусь, Минск Kufar Team
86 Скибицкий Игорь Беларусь, Минск Kufar Team
87 Меджидов Руслан Беларусь, Минск MadRun
88 Гавриленко Василий Беларусь, Минск NRC
89 Alkhouka Filip Беларусь, Minsk OCRhub
90 Карабчук Кастусь Беларусь, Мінск OCRhub
91 Католиков Роман Беларусь, Minsk OCRhub
92 Телегин Александр Беларусь, Минск OCRhub
93 Кузьмич Сергей Беларусь, Минск OcrOki
94 Бабусько Антон Беларусь, Солигорск SolSiti
95 Василевич Александр Беларусь, Минск TRIVIDA
96 Гидлевский Дмитрий Беларусь, Минск TUR OCR TEAM
97 Комаров Максим Беларусь, Жодино TUR OCR TEAM
98 Лихтарович Сергей Беларусь, Смолевичи Аматар
99 Шугля Евгений Беларусь, Борисов Борисов
100 Заяц Евгений Беларусь, Поставы Волат
101 Коцюруба Михаил Беларусь, Витебск ДИНамит
102 Лошко Евгений Беларусь, Минск ДИНамит
103 Морозов Андрей Беларусь, Минск ДИНамит
104 Hvozdz Siarhei Беларусь, Минск Инструмент-Ресурс
105 Гритченко Максим Беларусь, Смолевичи Инструмент-Ресурс
106 Яковлев Максим Беларусь, Могилёв Искатели Комнат
107 Щебетун Евгений Беларусь, Фаниполь Каденс
108 Вашкевич Антон Беларусь, Борисов Каяк
109 Чебанов Сергей Беларусь, Минск Команда Шрёдингера
110 Королик Евгений Беларусь, Минск Мератех
111 Погосов Кирилл Беларусь, Минск Минсккоммунтеплосеть
112 Козлов Олег Беларусь, Минск Раубичи
113 Радивилко Артём Беларусь, Молодечно Титаны
114 Солей Александр Беларусь, Молодечно Титаны
115 Солей Дмитрий Беларусь, Молодечно Титаны
116 Лукьяненко Кирилл Беларусь, Минск Ультрамариновая гидрохлоренция
117 Тимоховский Александр Беларусь, Минск Фантастическая четвёрка
118 Козырев Андрей Беларусь, Островец Циклон

5000 м - Мужчины (мастерс, 40 лет и старше)

# Name Country, City Клуб
1 Korman Dmitry Беларусь, Минск
2 Tachylkin Vitali Беларусь, Минск
3 Андрейчиков Сергей Беларусь, Минск
4 Антилевский Виктор Беларусь, Минск
5 Батурин Алексей Беларусь, Минск
6 Бахир Алексей Беларусь, Глубокое
7 Берлин Руслан Беларусь, Минск
8 Бузо Александр Беларусь, Минск
9 Гиль Сергей Беларусь, Молодечно
10 Гончар Дмитрий Беларусь, Береза
11 Данильчук Игорь Беларусь, Минск
12 Евдокимович Дмитрий Беларусь, минск
13 Ермолин Виталий Беларусь, Минск
14 Жигалов Алексей Беларусь, Минск
15 Зюканов Вячеслав Беларусь, Молодечно
16 Карпович Сергей Беларусь, Глубокое
17 Клиперт Александр Россия, Москва
18 Кравченко Александр Беларусь, Минск
19 Лаптев Дмитрий Беларусь, Малорита
20 Манкевич Алексей Беларусь, Минск
21 Полковников Сергей Беларусь, Минск
22 Рачёнок Сергей Беларусь, Могилёв
23 Романюк Сергей Беларусь, Минск
24 Самец Андрей Беларусь, Минск
25 Сафонов Юрий Беларусь, Витебск
26 Сёмин Серега Беларусь, Минск
27 Стульбо Андрей Беларусь, Минск
28 Судаленко Владимир Беларусь, Солигорск
29 Урбанович Владимир Беларусь, Борисов
30 Усков Иван Беларусь, Минск
31 Ходанович Роман Беларусь, Брест
32 Шардыко Андрей Беларусь, Барановичи
33 Шауло Сергей Беларусь, Верхнедвинск
34 Шумский Сергей Беларусь, Минск
35 Шынкевіч Сяргей Беларусь, Лепель
36 Ларионов Андрей Беларусь, Боро BikeTourist.club
37 Кед Николай Беларусь, Минск CROSSITBOX
38 Юкевіч Аляксандр Беларусь, Мінск Deal.by
39 Urubleuski Pavel Беларусь, Minsk GrebenStar
40 Варивода Сергей Беларусь, Минск HAVAL Run Club
41 Hroda Artsiom Беларусь, Борисов MadRun
42 Костров Александр Беларусь, Минск MadRun
43 Golushchenko Dmitry Беларусь, Минск NonStop
44 Вайтешонок Сергей Беларусь, Minsk OCRhub
45 Ковальчук Олег Беларусь, Минск OCRhub
46 Лошко Николай Беларусь, Минск OCRhub
47 Гилевич Ярослав Беларусь, Минск PRO RUN
48 Гречишкин Алексей Беларусь, Минск Run cool
49 Стахаевич Олег Беларусь, Микашевичи RUN4FUN.BY
50 Аксёнов Вячеслав Беларусь, Минск RUN4FUN.BY \ «Приорбанк» ОАО
51 Устинов Денис Беларусь, Осиповичи RUNOS
52 Кошелюк Геннадий Беларусь, Минск STREET RUNNER
53 Parkun Aleksei Беларусь, Минск TEAM 5.11
54 Бабак Дмитрий Беларусь, Минск TEAM 5.11
55 Тюрин Егор Беларусь, Минск TEAM 5.11
56 Akulich Uladzimir Беларусь, Minsk Аматар
57 Глинский Александр Беларусь, Докшицы Аматар
58 Курата Кеннет Беларусь, Минск Аматар
59 Климашевский Владимир Беларусь, Орша ДИНамит
60 Кочетков Евгений Беларусь, Минск Каденс
61 Азарко Денис Беларусь, Барановичи КожГалтерейнный Комбинат
62 Камышкайло Анатолий Беларусь, г. Минск КолодищиRun
63 Демчук Ростислав Беларусь, Минск Команда Шрёдингера
64 Ключеня Виталий Беларусь, Минск Команда Шрёдингера
65 Крус Виктор Беларусь, Сёмково ЛДПБ
66 Щербич Алексей Беларусь, Минск Любитель
67 Клюйко Александр Беларусь, Минск МЧС РБ
68 Danskou Andrei Беларусь, Минск Отчаянные
69 Макарский Евгений Беларусь, Minsk Отчаянные
70 Козлов Олег Беларусь, Минск Раубичи
71 Езерский Виталий Беларусь, Солигорск Шахта

2500 м - Девочки (9-12 лет)

# Name Country, City Клуб
1 Гедько Александра Беларусь, Витебск
2 Кравчук Ксения Беларусь, Пинск
3 Крыжова Эмилия Беларусь, Минск
4 Милевская Виталина Беларусь, Минск
5 Юденко Аделина Беларусь, Минск
6 Яцук Елизавета Беларусь, Минск
7 Гапоненко Стефания Беларусь, Минск MadKids
8 Пехтерева Саша Беларусь, Минск MadKids
9 Диана Узэр Беларусь, Минск MadRun
10 Узэр Мирай Беларусь, г. Минск MadRun
11 Устиновa Евгения Беларусь, Осиповичи RUNOS
12 Древс Мария Беларусь, Сморгонь Smorgon Athletic MadKids

2500 м - Девушки (13-17 лет)

# Name Country, City Клуб
1 Бакунович Виктория Беларусь, г. Минск
2 Дичковская Ольга Беларусь, Минск
3 Евменчик Александра Беларусь, Смолевичи
4 Зайцева Божена Беларусь, Минск
5 Пехтерева Екатерина Беларусь, Минск MadKids
6 Стешенок Анастасия Беларусь, Сморгонь MadRun
7 Сукневич София Беларусь, Минск MadRun
8 Арбутович Ксения Беларусь, Минск ВПК «Гранит»
9 Галиевская Дарья Беларусь, Минск ВПК «Гранит»
10 Бригинец Ирина Беларусь, Полоцк КСО "Эридан"

2500 м - Мальчики (9-12 лет)

# Name Country, City Клуб
1 Makarevich Makar Беларусь, Минск
2 Sosnovsky Vladimir Беларусь, Минск
3 Zaicev Anton Беларусь, Минск
4 Андрукевич Захар Беларусь, Минск
5 Бадун Матвей Беларусь, Столбцы
6 Белов Александр Беларусь, Минск
7 Видзивашец Никита Беларусь, Минск
8 Дробов Вадим Беларусь, Минск
9 Евдокимович Тимур Беларусь, Минск
10 Ермолин Денис Беларусь, Минск
11 Жижель Михаил Беларусь, Минск
12 Капустин Арсений Беларусь, Минск
13 Кротик Алексей Беларусь, Минск
14 Кураленя Александр Беларусь, Минск
15 Подаков Глеб Беларусь, Минск
16 Романюк Макар Беларусь, Минск
17 Шынкевіч Станіслаў Беларусь, Лепель
18 Жданович Антон Беларусь, Минск MadKids
19 Жегздринь Матвей Беларусь, Минск MadKids
20 Коротенко Арсений Беларусь, Минск MadKids
21 Лазарев Адриан Беларусь, Минск MadKids
22 Golushchenko Damir Беларусь, Минск NonStop
23 Вашкевич Михаил Беларусь, Борисов Каяк
24 Камышкайло Степан Беларусь, г. Минск КолодищиRun
25 Рудь Марьян Беларусь, Минск ФК Минск

2500 м - Юноши (13-17 лет)

# Name Country, City Клуб
1 Zaicev Artem Беларусь, Минск
2 Вишевский Елисей Беларусь, Минск
3 Вялічка Цімафей Беларусь, Лепель
4 Гапоненко Матвей Беларусь, Марьина Горка
5 Клешнин Илья Беларусь, Минск
6 Мудриченко Глеб Беларусь, Минск
7 Роля Глеб Беларусь, Пинск
8 Соловей Марк Беларусь, Минск
9 Тихонов Роман Беларусь, Минск
10 Карпович Денис Беларусь, Минск OCRhub
11 Рудь Максим Беларусь, Минск TriStyle
12 Кондратьев Ян Беларусь, Минск Атлет
13 Рудь Матвей Беларусь, Минск ФК Минск