СПИСКИ ЗАЯВЛЕННЫХ УЧАСТНИКОВ

Sprint Elite, Женщины

# Name Country, City
1 Копейко Ольга Россия, Санкт-Петербург
2 Парамонова Ирина Россия, Санкт-Петербург

Sprint Elite, Мужчины

# Name Country, City
1 Babich Pavel Беларусь, Minsk
2 Акимов Евгений Россия, Мытищи
3 Будковский Владислав Россия, Майкоп
4 Евсейкин Вадим Беларусь, Фаниполь
5 Заколодкин Роман Россия, Новосибирск- Санкт-Петербург
6 Матусевич Алексей Беларусь, Могилев
7 Назаров Алишер Россия, Москва
8 Нищук Сергей Россия , Воронеж
9 Сергеенко Сергей Беларусь, Минск
10 Усольцев Сергей Россия, Челябинск
11 Шевченко Ярослав Россия, Ярославль
12 Шелковский Вадим Беларусь, Борисов
13 Эминов Роман Россия, Воронеж
14 Якубовский Владимир Россия, Санкт-Петербург

Sprint Age Group, Женщины, 18 лет и старше

# Name Country, City
1 Stankevich Aliaksandra Беларусь, Бабруйск
2 Айвазян Елизавета Россия, Москва
3 Алёшкина Елена Беларусь, Минск
4 Астафьева Анна Россия , Санкт-Петербург
5 Батаковская Ольга Россия, Санкт-Петербург
6 Васильева Галина Россия, Москва
7 Глебова Светлана Россия , Санкт-Петербург
8 Голубева Светлана Россия, Зеленоград
9 Дементьева Алиса Беларусь, Минск
10 Дуванова Ирина Россия, Санкт-Петербург
11 Иванова Анна Россия, Москва
12 Карпович Елена Беларусь, Жодино
13 Ковалёва Елизавета Беларусь , Минск
14 Кокотлива Елена Россия, Санкт-Петербург
15 Колесова Александра Россия, Санкт-Петербург
16 Кононович Дарья Беларусь, Минск
17 Лавренова Татьяна Беларусь, Рогачёв
18 Новикова Светлана Россия, Одинцово
19 Очкур Александра Россия, Москва
20 Полежаева Евгения Россия , Санкт-Петербург
21 Раткевич Наталья Беларусь, Фаниполь
22 Роман Наталья Россия , Санкт-петербург
23 Сивенкова Юлия Беларусь, Гомель
24 Силкина Настя Россия , Санкт-Петербург
25 Смирнова Ирина Россия, Москва
26 Тихонова Екатерина Россия, Санкт-Петербург
27 Ткачёва Маргарита Беларусь, Минск
28 Фомина Надежда Россия, Москва
29 Фридман Анастасия Россия, Москва
30 Хандрико Дарья Беларусь, Жодино
31 Храмова Олеся Россия , Коломна
32 Шакирова Инесса Россия, Челябинская обл., Озерск
33 Ющенко Полина Беларусь , Гомель

Sprint Age Group, Мужчины, Младшая возрастная группа, 16-29 лет

# Name Country, City
1 Karpey Roman Россия, Люберцы
2 Бекасов Никита Россия, Москва
3 Герасевич Максим Беларусь, Минск
4 Дайнеко Максим Беларусь, Минск
5 Звегинцев Алексей Россия , Воскресенск
6 Иванов Павел Беларусь, Жодино
7 Козлов Роман Беларусь, Речица
8 Комаров Максим Беларусь , Жодино
9 Костюкевич Павел Беларусь, Минск
10 Крайнев Кирилл Россия, Ступино
11 Лабуть Илья Беларусь, Поставы
12 Лагодский Михаил Беларусь, Минск
13 Лихтарович Сергей Беларусь, Смолевичи
14 Лобачев Юлий Беларусь, Минск
15 Ляшкевич Евгений Беларусь, Минск
16 Мартинович Александр Беларусь, Поставы
17 Муха Алексей Беларусь, Минск
18 Наумов Александр Беларусь, Минск
19 Невьянцев Михаил Россия, Каменск-Уральский
20 Ремез Дмитрий Беларусь, Горки
21 Рубанов Владислав Беларусь, Жлобин
22 Сапсуев Иван Беларусь, Поставы
23 Севрук Роман Беларусь, Любань
24 Старжинский Александр Беларусь, Витебск
25 Терещенко Сергей Россия, Ярославль
26 Федоренко Евгений Беларусь , Минск
27 Фёдоров Илья Беларусь, Светлогорск
28 Хамаев Александр Россия, Владимир
29 Чабор Максим Беларусь, Минск
30 Шаров Александр Беларусь, Горки

Sprint Age Group, Мужчины, Старшая возрастная группа, 30-39 лет

# Name Country, City
1 Astapenia Andrei Беларусь, Minsk
2 Miranovich Pavel Беларусь, Минск
3 Адамович Денис Беларусь, Минск
4 Балгурин Александр Беларусь, Витебск
5 Барткевич Игорь Беларусь , Минск
6 Безбородов Артём Россия , Санкт-Петербург
7 Бжекшиев Рустам Россия, Санкт-петербург
8 Булавский Сергей Беларусь, Минск
9 Врублевский Павел Беларусь, Минск
10 Гаврилов Максим Беларусь, Минск
11 Гатальский Андрей Беларусь, Гомель
12 Гидлевский Дмитрий Беларусь, Минск
13 Головченко Максим Россия, Самара
14 Горошко Валентин Беларусь, Минск
15 Гуляев Михаил Россия, Челябинск
16 Доманский Михаил Россия, Санкт-Петербург
17 Зеленко Дмитрий Беларусь, Minsk
18 Иванов Игорь Россия, Москва
19 Казимирский Максим Беларусь, г.п.Мачулищи
20 Калкаманов Марс Россия, Санкт-Петербург
21 Канаев Александр Россия, Москва
22 Капитонов Максим Россия, Санкт-Петербург
23 Кищук Александр Беларусь, Минск
24 Клименков Денис Беларусь, Минск
25 Климович Никита Россия , Владимир
26 Ключеня Виталий Беларусь, Минск
27 Колоцей Дмитрий Беларусь, Минск
28 Колошич Сергей Беларусь , Минск
29 Копёнкин Александр Россия, Киров
30 Коптев Александр Россия, Подольск
31 Костюченко Александр Беларусь, Минск
32 Логвинов Илья Россия, Санкт-Петербург
33 Логинов Алексей Россия, Москва
34 Майоршин Сергей Россия, Мытищи
35 Мосяев Иван Россия, Курган
36 Панов Александр Россия, Москва
37 Песков Виталий Россия, Саранск
38 Рекутин Иван Россия, Москва
39 Рябцев Евгений Беларусь, Минск
40 Сапоненко Андрей Беларусь, Колодищи
41 Сергеев Сергей Беларусь , Минск
42 Синькевич Александр Беларусь, Заславль
43 Скляров Вадим Россия, Санкт-Петербург
44 Судаленко Владимир Беларусь, Солигорск
45 Сумин Анатолий Беларусь, Боровляны
46 Сумин Сергей Беларусь, Боровляны
47 Тышко Илья Беларусь, Минск
48 Хитров Роман Россия, Санкт-Петербург
49 Цыганков Никита Россия, Moscow
50 Шауло Сергей Беларусь , Верхнедвинск
51 Шкурлов Александр Россия, Санкт-Петербург
52 Шуткевич Сергей Беларусь, Гомель
53 Ясинский Алексей Беларусь, Островец

Sprint Age Group, Мужчины, Мастерс, 40 лет и старше

# Name Country, City
1 Karobkin Aliaksei Беларусь, Mozyr
2 Гусев Александр Россия, Москва
3 Крус Виктор Беларусь, Сёмково
4 Лаптев Алексей Николаевич Россия, Санкт-Петербург
5 Лошко Николай Беларусь, Минск
6 Меледин Роман Россия , Санк Петербург
7 Мызников Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
8 Сидоренко Павел Россия, Челябинск
9 Цуканов Сергей Россия, Москва

Ninja Track, Женщины

# Name Country, City
1 Айвазян Елизавета Россия, Москва
2 Никифоровец Юлия Беларусь, Минск
3 Соколова Анна Россия, Санкт-Петербург

Ninja Track, Мужчины

# Name Country, City
1 Karobkin Aliaksei Беларусь, Mozyr
2 Евсейкин Вадим Беларусь , Фаниполь
3 Заколодкин Роман Россия, Новосибирск- Санкт-Петербург
4 Калкаманов Марс Россия, Санкт-Петербург
5 Караванов Дмитрий Россия, Химки
6 Крайнев Кирилл Россия, Ступино
7 Кузнецов Павел Россия, Раменское
8 Назаров Алишер Россия, Москва
9 Никифоровец Максим Беларусь, Минск
10 Рябцев Евгений Беларусь, Минск
11 Сидоренко Павел Россия, Челябинск
12 Швецов Виталий Россия, Самара
13 Шелковский Вадим Беларусь, Борисов

Ninja Kids, Девочки

# Name Country, City
1 Ветохина София Беларусь, Минск
2 Кан Ева Россия, Москва
3 Кузнецова Анна Россия, Раменское
4 Орловская Анна Беларусь, Минск
5 Орловская Арина Беларусь, Минск
6 Пехтерева Александра Беларусь, Минск
7 Пехтерева Екатерина Беларусь, Минск
8 Цыганкова Екатерина Россия, Puchkino

Ninja Kids, Мальчики

# Name Country, City
1 Евтихович Максим Беларусь, Минск
2 Камышкайло Степан Беларусь , Минск
3 Киселёв Никита Беларусь, Минск
4 Коваленко Даниил Беларусь, Минск
5 Радвилавичюс Ярослав Беларусь, Марьина горка
6 Рябцев Владислав Беларусь, Минск

Long Elite, Женщины

# Name Country, City
1 Копейко Ольга Владиславовна Россия, Санкт-Петербург
2 Парамонова Ирина Россия, Санкт-Петербург
3 Рябкова Мария Россия, Санкт-Петербург

Long Elite, Мужчины

# Name Country, City
1 Алексеев Степан россия, санкт-петербург
2 Ахметбеков Александр Россия, Москва
3 Голяков Егор Россия , Москва
4 Горбачев Сергей Россия, Тула
5 Евсейкин Вадим Беларусь , Фаниполь
6 Заколодкин Роман Россия, Новосибирск- Санкт-Петербург
7 Капитонов Максим Россия, Санкт-Петербург
8 Ковкель Владислав Беларусь, Минск
9 Коробков Артём Россия , Санкт-Петербург
10 Матусевич Алексей Беларусь, Могилев
11 Мясников Александр Россия, Санкт-Петербург
12 Поляков Игорь Россия, Москва
13 Пономарев Алексей Россия, Москва
14 Пушкарев Руслан Россия , Санкт-Петербург
15 Селютин Владимир Беларусь, Логойск
16 Терещенко Сергей Россия, Ярославль
17 Тунеев Виктор Россия, Санкт-Петербург
18 Шевченко Ярослав Россия, Ярославль
19 Щеболев Артем Россия, Москва
20 Якубовский Владимир Россия, Санкт-Петербург

Long Age Group, Женщины, 18 лет и старше

# Name Country, City
1 Mikhnevich Marina Беларусь, Pleschenitsy
2 Milkovskaya Anna Беларусь, Minsk
3 Абзалова Наташа Россия, Москва
4 Адельшина Надия Россия, Ногинск
5 Аминова Лилиана Россия , Москва
6 Белевич Наталья Россия , Санкт-Петербург
7 Беселия Русудан Россия, Москва
8 Валитова Лилия Россия, Москва
9 Васильева Галина Россия, Москва
10 Вопилкина Мария Россия, Санкт-Петербург
11 Гнесь Ольга Россия, Санкт-Петербург
12 Дрямина Ольга Россия, Санкт-Петербург
13 Дуванова Ирина Россия, Санкт-Петербург
14 Егорова Анастасия Россия , Санкт-Петербург
15 Заякина Мария Россия, Москва
16 Ибрагимова Альбина Россия, Москва
17 Иванова Анна Россия, Москва
18 Клюжева Ольга Беларусь, Минск
19 Кныш Анна Россия, Санкт- петербург
20 Кокотлива Елена Россия, Санкт-Петербург
21 Колесова Александра Александровна Россия, Санкт-Петербург
22 Котова Кристина Россия, Москва
23 Курильчик Ольга Беларусь, Минск
24 Лобазнюк Евгения Россия , Москва
25 Паланцевич Яна Россия, Санкт-Петербург
26 Поликарпова Екатерина Россия, Воскресенск
27 Пономарева Анна Россия, Москва
28 Попкова Наталья Россия, Санкт-Петербург
29 Серветник Юлия Россия , Москва
30 Соколова Анастасия Беларусь, Минск
31 Соколова Анна Россия, Санкт-Петербург
32 Тихонова Екатерина Россия, Санкт-Петербург
33 Тысевич Камилла Беларусь , Новополоцк
34 Фомина Надежда Россия, Москва
35 Хасанова Екатерина Россия , Санкт-Петербург
36 Черкасова Инна Россия, Москва
37 Шакирова Инесса Россия, Челябинская обл., Озерск

Long Age Group, Мужчины, Младшая возрастная группа, 16-29 лет

# Name Country, City
1 Karpey Roman Россия, Люберцы
2 Kuzmich Maksim Беларусь , Фаниполь
3 Басараб Кирилл Беларусь, Минск
4 Бекасов Никита Россия , Москва
5 Богданович Максим Беларусь , Минск
6 Бырков Никита Беларусь, Борисов
7 Гембицкий Александр Беларусь, Новополоцк
8 Глеб Булатов Беларусь, Минск
9 Горохов Илья Беларусь, Новополоцк
10 Гурин Тимофей Беларусь, Минск
11 Демидо Максим Беларусь, Фаниполь
12 Дмитрий Стасев Беларусь, Минск
13 Дронов Игорь Россия, Санкт-Петербург
14 Елопов Александр Беларусь, Минск
15 Звегинцев Алексей Россия , Воскресенск
16 Крупко Павел Россия, Санкт-Петербург
17 Кулик Владислав Беларусь, Жабинка
18 Кучук Андрей Беларусь, Минск
19 Лозбичев Максим Россия, Владимир
20 Лужинский Иван Беларусь, Молодечно
21 Мандрык Илья Беларусь, Слоним
22 Мартинович Дмитрий Беларусь, Осиповичи
23 Михайлов Кирилл Беларусь, Минск
24 Михеев Игорь Беларусь , Жлобин
25 Назаров Алишер Россия, Москва
26 Невьянцев Михаил Россия, Каменск-Уральский
27 Нефедов Максим Россия , Владимир
28 Нищук Сергей Россия , Воронеж
29 Пачковский Андрей Беларусь, Орша
30 Плысак Иван Беларусь , Фаниполь
31 Прусов Стас Беларусь, Минск
32 Романовский Алексей Беларусь, Фаниполь
33 Романовский Даниил Беларусь, Фаниполь
34 Самсонов Филипп Беларусь, Minsk
35 Саскевич Алексей Беларусь, Миснк
36 Скоринко Андрей Беларусь, Минск
37 Старжинский Александр Беларусь, Витебск
38 Толеренок Сергей Беларусь, Glybokoe
39 Усольцев Сергей Россия , Челябинск
40 Хамаев Александр Россия, Владимир
41 Хомченовский Дмитрий Беларусь , Ново
42 Чайковский Алексей Беларусь , Минск
43 Шамов Егор Беларусь , Новополоцк
44 Шибут Дмитрий Беларусь, Минск
45 Щукин Максим Беларусь, Витебск
46 Явтошук Александр Беларусь, Каменец
47 Явтошук Алексей Беларусь, Каменец
48 Яговдик Павел Беларусь, Минск

Long Age Group, Мужчины, Старшая возрастная группа, 30-39 лет

# Name Country, City
1 Buga Alexander Россия, Москва
2 Krakin Sergey Беларусь, Minsk
3 Krakin Viktar Беларусь, Minsk
4 Vladimir Stasilevich Беларусь, Minsk
5 Антипов Александр Беларусь , Борисов
6 Антонов Сергей Россия, Москва
7 Ашигов Руслан Беларусь, Минск
8 Бабренок Сергей Беларусь, Минск
9 Балабаев Александр Россия, Воронеж
10 Балакир Денис Беларусь, Брест
11 Балунцов Денис Россия, Чехов
12 Бжекшиев Рустам Россия, Санкт-Петербург
13 Болтак Иван Беларусь , Витебск
14 Борцов Егор Россия , Санкт-Петербург
15 Буздалов Тимофей Россия, Москва
16 Буйновский Евгений Беларусь, Гатово
17 Вайтешонок Сергей Беларусь, Орша
18 Варакса Сергей Беларусь, Минск
19 Вардугин Иван Россия, Курган
20 Василевский Артём Беларусь, Минск
21 Васильев Роман Россия, Санкт-Петербург
22 Воропаев Николай Россия, Санкт-Петербург
23 Гидлевский Дмитрий Беларусь, Минск
24 Головченко Максим Россия, Самара
25 Горелик Юрий Беларусь , Минск
26 Гуляев Михаил Россия , Челябинск
27 Добровский Сергей Беларусь, Минск
28 Елизаров Данила Россия, Чехов
29 Зверев Виктор Россия, Санкт-Петербург
30 Ивлев Василий Россия, Москва
31 Калкаманов Марс Россия, Санкт-Петербург
32 Канаев Александр Россия, Москва
33 Ключеня Виталий Беларусь, Минск
34 Ковалев Ярослав Беларусь, Минск
35 Коваленко Сергей Беларусь, Минск
36 Ковальчук Олег Беларусь, Минск
37 Коннов Миша Беларусь, Минск
38 Копёнкин Александр Россия, Киров
39 Коптев Александр Россия, Подольск
40 Костров Александр Беларусь, Минск
41 Кувшинов Антон Россия , Москва
42 Ледков Роман Россия, Москва
43 Логвинов Илья Россия, Санкт-Петербург
44 Логинов Алексей Россия, Москва
45 Львов Александр Россия, Сонково
46 Лянга Александр Беларусь , Гродно
47 Малков Андрей Россия, Санкт-Петербург
48 Мельников Андрей Беларусь, Смолевичи
49 Мельников Максим Россия, Магнитогорск
50 Мисюченко Игорь Беларусь, Дзержинск
51 Многин Андрей Беларусь, Минск
52 Мосяев Иван Россия, Курган
53 Мусатов Константин Россия, Москва
54 Осолодкин Алексей Россия, Мончегорск
55 Панов Ярослав Россия, Москва
56 Песков Виталий Россия, Саранск
57 Петров Клим Россия, Санкт-Петербург
58 Подаков Павел Беларусь, Минск
59 Подрезов Павел Россия, Москва
60 Присада Руслан Россия, Вологда
61 Прокудин Вячеслав Россия, Реутов
62 Радич Михаил Беларусь, Минск
63 Рекутин Иван Россия, Москва
64 Решетило Дмитрий Беларусь, Брест
65 Самсонов Никита Беларусь, Жлобин
66 Селюгин Игорь Россия, Санкт-Петербург
67 Семёнов Глеб Россия, Ржев
68 Скляров Вадим Россия, Санкт-Петербург
69 Солодкин Сергей Беларусь, Минск
70 Степырев Максим Россия, Вологда
71 Стукалов Артём Россия, Сергиев Посад
72 Стульбо Андрей Беларусь , Минск
73 Супрунюк Вадим Беларусь, Брест
74 Тимошков Артур Беларусь, Минск
75 Толстов Сергей Россия, Москва
76 Фещенок Евгений Беларусь, Витебск
77 Хитров Роман Россия, Санкт-Петербург
78 Цыганков Никита Россия, Puchkino
79 Чайков Виталий Беларусь, Минск
80 Чернов Александр Россия, Санкт-Петербург
81 Честных Юрий Россия, Руза
82 Шарынин Игорь Россия, Череповец
83 Швецов Виталий Россия, Самара
84 Шкурлов Александр Россия, Санкт-Петербург
85 Шмарловский Олег Беларусь , Лида
86 Шумилов Глеб Беларусь, Бобруйск
87 Щербак Денис Россия, Рязань
88 Эминов Роман Россия, Воронеж
89 Якимович Евгений Беларусь, Минск

Long Age Group, Мужчины, Мастерс, 40 лет и старше

# Name Country, City
1 Акимов Евгений Россия, Мытищи
2 Анти Сергей Беларусь, Минск
3 Бешта Константин Россия, Смоленск
4 Головнёв Дмитрий Беларусь, Минск
5 Гусев Александр Россия, Москва
6 Зюзько Максим Россия, Санкт-Петербург
7 Келбусов Юрий Беларусь, Могилев
8 Кельник Иван Беларусь, Минск
9 Кот Сергей Беларусь, Брест
10 Кузьмин Игорь Россия, SanktPeterburg
11 Лаптев Алексей Россия, Санкт-Петербург
12 Масков Сергей Беларусь, Новополоцк
13 Мызников Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
14 Недобой Алексей Беларусь, Минск
15 Новиков Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
16 Обрезанов Антон Россия, Санкт-Петербург
17 Ошурко Антон Беларусь, Гродно
18 Пилипович Артём Беларусь, Могилёв
19 Плюто Алексей Россия, Санкт-Петербург
20 Райский Сергей Россия, Череповец
21 Самец Андрей Беларусь, Минск
22 Сенин Владимир Россия, Москва
23 Сидоренко Павел Россия, Челябинск
24 Ульянов Владимир Россия, Москва
25 Шляга Сергей Беларусь, Мозырь

Open (Открытая категория)

# Name Country, City
1 Альфер Артем Беларусь, Минск
2 Андреев Александр Россия, Санкт-Петербург
3 Антонов Игорь Беларусь, Витебск
4 Артюков Антон Россия, Череповец
5 Афанасьева Юлия Беларусь, Г. Жодино
6 Брунин Валерьян Беларусь, Минск
7 Винокурова Анна Россия, Санкт-Петербург
8 Вьюгина Екатерина Россия, Москва
9 Гейер Екатерина Россия, Санкт-Петербург
10 Горелик Максим Беларусь, Минск
11 Горохова Александра Россия, Нижний Новгород
12 Гречишкин Алексей Беларусь, Минск
13 Григореьева Екатерина Россия, Москва
14 Дембицкий Илья Беларусь, Гатово
15 Ермаков Максим Беларусь, Прилепы
16 Калинин Александр Беларусь, Минск
17 Ковальчук Сергей Беларусь, Минск
18 Крачковский Алексей Беларусь, Минск
19 Кривец Алексей Беларусь, Минск
20 Кузнецова Марта Беларусь, Borisov
21 Кузьмицкий Александр Беларусь, Минск
22 Куксов Назар Беларусь, Минск
23 Манкевич Алексей Беларусь, Минск
24 Медведев Владислав Беларусь, Минск
25 Менченя Артем Беларусь, Минск
26 Назарчук Андрей Беларусь, Минск
27 Орлов Максим Беларусь , Минск
28 Осьмушников Сергей Беларусь, Брест
29 Панасевич Андрей Беларусь, Минск
30 Панасюк Дмитрий Беларусь, Брест
31 Препляско Илья Беларусь , Минск
32 Рзаева Эльмира Россия, Москва
33 Рыжанович Полина Беларусь, Минск
34 Сахарук Кристина Беларусь, Брест
35 Селивонюк Анастасия Беларусь, Минск
36 Синкевич Сергей Беларусь , Минск
37 Соловьева Татьяна Россия, Москва
38 Стрельчёнок Николай Беларусь, Минск
39 Федосеев Алексей Россия, десногорск
40 Шихова Анастасия Россия, Москва
41 Шумай Мария Беларусь, Минск

Team Relay (Командная эстафета)

# Name Country, City Team
1 Заколодкин Роман Россия, Новосибирск- Санкт-Петербург EBSH
2 Парамонова Ирина Россия, Санкт-Петербург EBSH
3 Тунеев Виктор Россия, Санкт-Петербург EBSH
4 Сергеенко Сергей Беларусь, Минск MadRun
5 Врублевский Павел Беларусь, Минск MadRun Team
6 Селютин Владимир Беларусь, Логойск MadRun Team
7 Горелик Юрий Беларусь, Минск Mikkeller Running Club Minsk
8 Малков Андрей Россия, Санкт-Петербург VO team
9 Шелковский Вадим Беларусь, Борисов Volat OCR Team
10 Айвазян Елизавета Россия , Москва Пешеходы v 3.0
11 Назаров Алишер Россия, Москва Пешеходы v 3.0
12 Кокотлив Семён Россия , Санкт-Петербург Плюшевая Борода CROCR
13 Тарасов Дмитрий Россия, Санкт-Петербург Плюшевая Борода CROCR
14 Паланцевич Яна Россия, Санкт-Петербург ППШ
15 Пушкарев Руслан Россия, Санкт-Петербург ППШ
16 Шкурлов Александр Россия, Санкт-Петербург ППШ

Team Race (Командный забег)

# Name Country, City Team
1 Герасевич Максим Беларусь, Минск 6-6-8-12
2 Герасевич Марта Беларусь, Минск 6-6-8-12
3 Фёдоров Илья Беларусь, Светлогорск 6-6-8-12
4 Гунаев Дмитрий Беларусь, Минск CrashTeam
5 Можейко Руслан Беларусь, Минск CrashTeam
6 Сенько Вероника Беларусь, Минск CrashTeam
7 Хвасько Сергей Беларусь, Минск CrashTeam
8 Яльчик Михаил Беларусь, Минск CROSSiT BOX TEAM
9 Будник Анна Беларусь, Брест GALAXY
10 Кузанкин Андрей Беларусь, Брест Galaxy
11 Мацко Сергей Беларусь, g.p.Svicloch GALAXY
12 Садовников Дмитрий Беларусь, Брест Galaxy
13 Natobidze Georgiy Беларусь, Minsk GN Team
14 Natobidze Irina Беларусь, Minsk GN Team
15 Zanoska Volha Беларусь, Minsk GN Team
16 Бернацкий Андрей Беларусь , Минск gym24
17 Джумов Андрей Беларусь, Минмк Gym24
18 Антонов Сергей Россия, Москва invalid team
19 Буздалов Тимофей Россия, Челябинск Invalid team
20 Лебедев Василий Александрович Россия, Москва invalid team
21 Бабак Дмитрий Беларусь, Минск KnyrTeam
22 Фридман Анастасия Россия, Москва MAD BEARS OCR
23 Селютин Владимир Беларусь, Логойск MadRun
24 Сергеенко Сергей Беларусь, Минск MadRun
25 Skuratovich Anton Беларусь, Minsk Mikkeller Running Club Minsk
26 Горелик Юрий Беларусь, Минск Mikkeller Running Club Minsk
27 Едомская Ольга Беларусь, Минск Mikkeller Running Club Minsk
28 Канаев Александр Россия, Москва NEO-G
29 Шихова Анастасия Россия, Москва NEO-G
30 Крус Виктор Беларусь, Сёмково Ocr hub anti- social
31 Булавский Сергей Беларусь, Минск OCRhub/anti-social
32 Ковалёва Елизавета Беларусь, Минск Ocrhub/anti-social
33 Ковальчук Олег Беларусь, Минск Ocrhub/anti-social
34 Зеленко Дмитрий Беларусь, Minsk On-Bike Adventure Team
35 Кочержук Александр Беларусь , Минск ON-BIKE ADVENTURE TEAM
36 Тишкевич Юлия Беларусь , Минск ON-BIKE ADVENTURE TEAM
37 Ткачёв Денис Беларусь, Минск On-Bike Adventure Team
38 Акиншева Анна Беларусь , Минск Pinki Banditki
39 Левкович Дарья Беларусь, Минск Pinky Banditki
40 Падутова Анна Беларусь, Гомель Pinky Banditki
41 Сухинина Алёна Беларусь , Минск Pinky Banditki
42 Антонов Игорь Беларусь, Браслав PoFanu
43 Сегай Виктория Беларусь , Минск PoFanu
44 Стасюлевич Анастасия Беларусь, Минск PoFanu
45 Шапицов Алексей Беларусь , Минск PoFanu
46 Балицкая Ольга Беларусь , Молодечно RedHotChiliPeppa
47 Калинка Руслан Беларусь, Самохваловичи RedHotChiliPeppa
48 Комаров Максим Беларусь , Жодино VOLAT OCR TEAM
49 Aguilar George США, Austin Wild Bunch
50 Грачёв Илья Беларусь, Минск Wild Bunch
51 Данилова Ольга Беларусь, Минск Wild Bunch
52 Дроздова Александра Беларусь, Минск Wild Bunch
53 Солодкин Сергей Беларусь, Минск Yankee Monkey
54 Зкбриций Александр Беларусь, Минск YESTODAY
55 Рябов Виктор Беларусь, Минск YESTODAY
56 Сорокин Павел Беларусь, Минск YESTODAY
57 Федечко Александра Беларусь, Минск YESTODAY
58 Киселёва Светлана Беларусь, Минск Бабки с твоего подъезда
59 Козловская Мария Беларусь, Минск Бабки с твоего подъезда
60 Синюкович Нелли Беларусь, Минск Бабки с твоего подъезда
61 Толкач Алла Беларусь, Витебск Бабки с твоего подъезда
62 Анти Сергей Беларусь, Минск Банк БелВЭБ
63 Варакса Сергей Беларусь, Минск Банк БелВЭБ
64 Гончаров Дмитрий Беларусь, Озерцо Банк БелВЭБ
65 Мехведь Ирина Беларусь, Минск Банк БелВЭБ
66 Пивоварчик Евгений Беларусь, Минск Банк БелВЭБ
67 Теплякова Наталья Беларусь, Минск Банк БелВЭБ
68 Хомчик Ольга Беларусь, г. Минск Банк БелВЭБ
69 Аленгоз Дмитрий Беларусь, Минск Банк ВТБ
70 Загидуллин Игорь Беларусь, Минск Банк ВТБ
71 Калесник Ольга Беларусь, Минск Банк ВТБ
72 Звегинцев Алексей Россия , Воскресенск БуитПушка
73 Ледков Роман Россия, Москва буитпушка
74 Поликарпова Екатерина Россия, Воскресенск БуитПушка
75 Храмова Олеся Россия , Коломна БуитПушка
76 Черкасова Инна Россия, Москва БуитПушка
77 Бердников Дмитрий Беларусь, Minsk БУРПОНУТЫЕ
78 Гончарук Алеся Беларусь, Минск БУРПОНУТЫЕ
79 Батаковская Ольга Россия, Санкт-Петербург Валькирии
80 Винокурова Анна Россия, Санкт-Петербург Валькирии
81 Дрямина Ольга Россия, Санкт-Петербург Валькирии
82 Роман Наталья Россия, Санкт-петербург Валькирии
83 Айвазян Елизавета Россия , Москва Горячие v.2.0
84 Панов Александр Россия, Москва Горячие v.2.0
85 Хамаев Александр Россия, Владимир Горячие v.2.0
86 Вьюгина Екатерина Россия, Москва Горячие пупсики
87 Львов Александр Россия, Сонково Горячие пупсики
88 Рзаева Эльмира Россия, Москва Горячие пупсики
89 Соловьева Татьяна Россия, Москва Горячие пупсики
90 Борцов Егор Россия , Санкт-Петербург ЖИРОПАНДЫ
91 Вопилкина Мария Россия, Санкт-Петербург ЖИРОПАНДЫ
92 Зюзько Максим Россия, Санкт-Петербург ЖИРОПАНДЫ
93 Мадаев Павел Россия, Санкт-Петербург ЖИРОПАНДЫ
94 Сибилев Алексей Россия, Санкт-Петербург Жиропанды
95 Лазурко Ирина Беларусь, Минск Испанский стыд
96 Препляско Илья Беларусь, Фаниполь Испанский стыд
97 Рыжанович Полина Беларусь, Минск Испанский стыд
98 Алексеев Степан Россия, Санкт-Петербург крепкая броня
99 Борисова Ирина Россия, Санкт-Петербург Крепкая броня
100 Кузьмин Игорь Россия, SanktPeterburg Крепкая броня
101 Мызников Дмитрий Россия, Санкт-Петербург Крепкая броня
102 Петров Клим Викторович Россия, Санкт-Петербург Крепкая броня
103 Хасанова Екатерина Россия , Санкт-Петербург Крепкая броня
104 Апановіч Міхаіл Беларусь, Брэст Куркума
105 Будковский Владислав Россия, Майкоп Куркума
106 Носач Дмитрий Беларусь, Минск Куркума
107 Орлинский Евгений Беларусь, Минск Куркума
108 Санько Виктория Беларусь, Минск Куркума
109 Федосёнок Алексей Беларусь, Минск Куркума
110 Хацкевич Юлия Беларусь, Минск Куркума
111 Алейников Андрей Россия , Великий Новгород Новгородцы
112 Борисова Юлия Сергеевна Россия, Псков Новгородцы
113 Булин Алексей Россия, Великий Новгород Новгородцы
114 Важенин Иван Россия, Великий Новгород Новгородцы
115 Красильников Анатолий Россия, Великий Новгород Новгородцы
116 Семёнов Виталий Юрьевич Россия, Псков Новгородцы
117 Смирнов Константин Россия, Великий Новгород Новгородцы
118 Францкевич Константин Владимирович Россия, Великий Новгород Новгородцы
119 Белевич Наталья Игоревна Россия, Санкт-Петербург Погнали
120 Гейер Екатерина Россия, Санкт-Петербург Погнали
121 Егорова Анастасия Россия , Санкт-Петербург Погнали
122 Лаптев Алексей Россия, Санкт-Петербург Погнали
123 Малков Андрей Россия, Санкт-Петербург Погнали
124 Плюто Алексей Россия, Санкт-Петербург Погнали
125 Тихонова Екатерина Россия, Санкт-Петербург Погнали
126 Волкова Анастасия Россия, Руза Руза
127 Волчкова Дарья Россия, Руза Руза
128 Губанов Александр Россия , Руза Руза
129 Муравьев Денис Россия, Руза Руза
130 Трепова Евгения Россия, Руза Руза
131 Урманова Анна Россия, Руза Руза
132 Усов Максим Россия, Руза Руза
133 Ушаков Александр Россия, Тучково РУЗА
134 Честных Юрий Россия, Руза Руза
135 Шиендо Лидия Россия , Руза Руза
136 Стукалов Артём Россия, Сергиев Посад Святые угодники
137 Корнейчук Александра Беларусь, Гомель Слабоумие и отвага
138 Маркевич Андрей Беларусь , Минск Слабоумие и отвага
139 Сенчило Людмила Беларусь, Минск Слабоумие и отвага
140 Гаврилович Владислав Беларусь, Минск СМОУЖЫКИ
141 Рудович Владислав Беларусь, Столбцы СМОУЖЫКИ
142 Miranovich Pavel Беларусь, Минск СОЮЗ
143 Адамович Денис Беларусь, Минск СОЮЗ
144 Астафьева Анна Россия, Санкт-Петербург СОЮЗ
145 Глебова Светлана Россия, Санкт-Петербург СОЮЗ
146 Полежаева Евгения Россия, Санкт-Петербург СОЮЗ
147 Ковкель Владислав Беларусь, Минск Трибуты Логойских Игр
148 Сапожникова Анна Беларусь, Минск Трибуты Логойских Игр
149 Храмченко Тимофей Беларусь, Минск Трибуты Логойских Игр
150 Щеболев Артем Россия, Москва Трибуты Логойских Игр
151 Головченко Максим Россия, Самара Эйяфьядлайёкюдль
152 Швецов Виталий Россия, Самара Эйяфьядлайёкюдль
153 Дворанинович Максим Беларусь, Минск экипо
154 Дудич Евгения Беларусь, Минск экипо
155 Ломидзе Сергей Беларусь, Минск экипо
156 Шикеля Андрей Беларусь, Минск экипо
157 Воробей Елена Беларусь, Гомель ЯиБал
158 Фёдоров Владислав Беларусь, Брест ЯиБал

Юниорки

# Name Country, City
1 Фаттахова Аделина Россия, Москва
2 Вашкевич Полина Беларусь, Марьина Горка
3 Садовникова Арина Беларусь, Брест
4 Садовникова Екатерина Беларусь, Брест

Юниоры

# Name Country, City
1 Мызников Владислав Россия, Санкт-Петербург
2 Белуш Захар Беларусь, Минск
3 Боталов Максим Беларусь, Могилев
4 Зайцев Тимур Беларусь, Могилев
5 Келбусов Павел Беларусь, Могилев
6 Кузнецов Павел Россия, Раменское
7 Титов Денис Беларусь, Минск
8 Цуканов Арсений Беларусь, Смолевичи
9 Шейка Максим Алексеевич Беларусь, Минск

Дети, Девочки, Младшая группа, 3-5 лет

# Name Country, City
1 Захарова Полина Беларусь, Речица
2 Зеленко Дарья Беларусь, Minsk
3 Киселёва Александра Беларусь, Минск
4 Прусова Анастасия Беларусь, Минск
5 Самсонова Юлия Беларусь, Жлобин
6 Шмарловская Василина Беларусь , Лида

Дети, Девочки, Средняя группа, 6-8 лет

# Name Country, City
1 Бохан Анна Беларусь, Минск
2 Захарова Екатерина Беларусь, Речица
3 Кан Ева Россия, Москва
4 Колошич Арина Беларусь, Минск
5 Кузнецова Анна Россия, Раменское
6 Орловская Арина Беларусь, Минск
7 Пехтерева Александра Беларусь, Минск
8 Попова Алиса Беларусь, Лепель
9 Татаревич Мария Беларусь, Минск
10 Цыганкова Екатерина Россия, Puchkino

Дети, Девочки, Старшая группа, 9-12 лет

# Name Country, City
1 Ветохина София Беларусь, Минск
2 Винникова Елизавета Беларусь, Минск
3 Древс Даша Беларусь, Сморгонь
4 Древс Маша Беларусь, Сморгонь
5 Иванова Надежда Россия, Москва
6 Орловская Анна Беларусь, Минск
7 Пехтерева Екатерина Беларусь, Минск
8 Плоткина София Беларусь, Минск
9 Попова Анастасия Беларусь, Лепель
10 Родина Полина Беларусь, Минск
11 Федорова Мария Россия , Санкт-Петербург

Дети, Мальчики, Младшая группа, 3-5 лет

# Name Country, City
1 Келбусов Илья Беларусь, Могилев
2 Козлов Герман Беларусь, Речица

Дети, Мальчики, Средняя группа, 6-8 лет

# Name Country, City
1 Анисимов Кирилл Беларусь, Минск
2 Баранов Захар Беларусь, минск
3 Гиро Егор Беларусь, Минск
4 Грохольский Всеслав Беларусь, Минск
5 Жегздринь Савелий Беларусь, Минск
6 Камышкайло Матвей Беларусь , Минск
7 Камышкайло Степан Беларусь , Минск
8 Коваленко Даниил Беларусь, Минск
9 Краснощекий Максим Беларусь, Новополоцк
10 Меледин Иван Россия , Санк Петербург
11 Меледин Иван Россия , Санк Петербург
12 Панов Тимофей Россия, Москва
13 Радвилавичюс Ярослав Беларусь, Марьина горка
14 Рябцев Владислав Беларусь, Минск

Дети, Мальчики, Старшая группа, 9-12 лет

# Name Country, City
1 Антипов Елисей Беларусь , Борисов
2 Вашкевич Сергей Беларусь, Марьина Горка
3 Грохольский Богдан Беларусь, Минск
4 Дорошкин Леонид Беларусь, Гомель
5 Жегздринь Матвей Беларусь, Минск
6 Карпович Денис Беларусь, Минск
7 Клим Валери Беларусь, Минск
8 Клинцов Митрий Беларусь, Могилев
9 Колошич Ярослав Беларусь, Минск
10 Краснощекий Никита Беларусь, Новополоцк
11 Мхоян Алек Беларусь, Минск. Kumiteam
12 Нестеров Влад Беларусь, Минск
13 Прокудин Роман Россия, Реутов
14 Родин Марат Беларусь, Минск
15 Самсонов Егор Беларусь, Жлобин
16 Станкевич Денис Беларусь, Минск
17 Стрельцов Георгий Беларусь, Могилев
18 Фаттахов Тимур Россия, Москва
19 Ханонин Прохор Россия, Реутов
20 Яцук Илья Беларусь, Лепель

Дети-Open, 3-5 лет (Открытая категория)

# Name Country, City
1 Сумин Макар Беларусь, Боровляны
2 Еленская София Беларусь, Минск
3 Савенок Софи Беларусь , Минск
4 Юзефович Элина Беларусь , Борисов

Дети-Open, 6-17 лет (Открытая категория)

# Name Country, City
1 Демешко Иван Беларусь , Брест
2 Кузьмицкий Марк Беларусь, Минск
3 Цуканов Елисей Беларусь, Смолевичи
4 Чистополов Матвей Россия, Каменск-Уральский
5 Шуткевич Илья Беларусь, Гомель