СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

12.10.2018 - Ночной спринт

Старт Номер Name Country, City
12 октября, 21:30 101 Чесноков Алексей Александрович Россия, Балашиха
12 октября, 21:30 102 Васильев Дмитрий Владимирович Беларусь, Брест
12 октября, 21:30 103 Попов Александр Вячеславович Беларусь, Восход
12 октября, 21:30 104 Львов Андрей Владиславович Россия, Вурнары
12 октября, 21:30 105 Грачёв Виталий Андреевич Беларусь, Гомель
12 октября, 21:30 106 Ковалев Дмитрий Сергеевич Беларусь , Гомель
12 октября, 21:30 107 Пархоменко Александр Евгеньевич Украина, Житомир
12 октября, 21:30 108 Григорьева Тамара Станиславовна Россия, Истра
12 октября, 21:30 109 Мороз Артём Сергеевич Беларусь, Калинковичи
12 октября, 21:30 110 Вовк Артем Владимирович Россия, Красногорск
12 октября, 21:30 111 Лекишвили София Антоновна Россия, Краснознаменск
12 октября, 21:30 112 Силаков Евгений Александрович Россия , Люберцы
12 октября, 21:30 113 Тамилин Ярослав Викторович Беларусь, Минск
12 октября, 21:30 114 Круглик Алексей Беларусь, Минск
12 октября, 21:30 115 Канашевич Дмитрий Александрович Беларусь, Минск
12 октября, 21:30 116 Даник Даниил Евгеньевич Беларусь, Минск
12 октября, 21:30 117 Камышкайло Анатолий Николаевич Беларусь , Минск
12 октября, 21:30 118 Вага Дмитрий Беларусь, Минск
12 октября, 21:30 119 Матусевич Алексей Витальевич Беларусь, Могилев
12 октября, 21:30 120 Савицкая Валентина Вячеславовна Беларусь, Могилев
12 октября, 21:30 121 Петровский Александр Беларусь, Могилев
12 октября, 21:30 122 Точка Артем Сергеевич Беларусь, Мозырь
12 октября, 21:30 123 Беляй Владимир Николаевич Беларусь, Мозырь
12 октября, 21:30 124 Лужинский Иван Станиславович Беларусь, Молодечно
12 октября, 21:30 125 Поляков Игорь Россия, Москва
12 октября, 21:30 126 Вьюгина Екатерина Викторовна Россия, Москва
12 октября, 21:30 127 Гаврина Александра Николаевна Россия, Москва
12 октября, 21:30 128 Стрельникова Яна Сергеевна Россия, Москва
12 октября, 21:30 129 Рекутин Иван Николаевич Россия, Москва
12 октября, 21:30 130 Рыскулов Алан Россия, Москва
12 октября, 21:30 131 Кудимова Ирина Олеговна Россия, Москва
12 октября, 21:30 132 Ольховский Дмитрий Геннадьевич Россия, Москва
12 октября, 21:30 133 Савин Александр Александрович Россия, Москва
12 октября, 21:30 134 Гнетецкий Александр Сергеевич Россия, Москва
12 октября, 21:30 135 Шутова Анастасия Александровна Россия, Москва
12 октября, 21:30 136 Ананьев Денис Михайлович Россия, Москва
12 октября, 21:30 137 Моисеев Василий Васильевич Россия, Москва
12 октября, 21:30 138 Фролова Светлана Михайловна Россия , Москва
12 октября, 21:30 139 Гембицкий Александр Маратович Беларусь, Новополоцк
12 октября, 21:30 140 Шамшурин Алексей Андреевич Россия , Обнинск
12 октября, 21:30 141 Найденов Илья Павлович Россия, Раменское
12 октября, 21:30 142 Жошкин Алексей Сергеевич Россия, Рязань
12 октября, 21:30 143 Беберин Вячеслав Витальевич Россия, Санкт-Петербург
12 октября, 21:30 144 Малышева Виктория Сергеевна Россия, Санкт-Петербург
12 октября, 21:30 145 Козырев Вадим Владимирович Россия, Санкт-Петербург
12 октября, 21:30 146 Покопцев Юрий Денисович Россия, Санкт-Петербург
12 октября, 21:30 147 Крус Виктор Алексеевич Беларусь, Сёмково
12 октября, 22:00 201 Зеленский Кирилл Геннадьевич Беларусь, Барановичи
12 октября, 22:00 202 Шелковский Вадим Беларусь , Борисов
12 октября, 22:00 203 Герасимук Дмитрий Беларусь, Брест
12 октября, 22:00 204 Клебанович Сергей Сергеевич Беларусь, Брест
12 октября, 22:00 205 Кулакова Жанна Николаевна Беларусь , Брест
12 октября, 22:00 206 Головкина Анна Геннадиевна Россия, Брянск
12 октября, 22:00 207 Карев Андрей Александрович Беларусь, Гродно
12 октября, 22:00 208 Комаров Максим Беларусь, Жодино
12 октября, 22:00 209 Драница Валентин Геннадьевич Беларусь , Жодино
12 октября, 22:00 210 Клименко Руслан Николаевич Украина, Киев
12 октября, 22:00 211 Карпук Артем Юрьевич Беларусь, Кобрин
12 октября, 22:00 212 Антончик Оксана Ивановна Беларусь, Минск
12 октября, 22:00 213 Самсонова Мария Геннадьевна Беларусь, Минск
12 октября, 22:00 214 Соснович Алена Беларусь, Минск
12 октября, 22:00 215 Ткачёв Денис Беларусь, Минск
12 октября, 22:00 216 Католиков Роман Александрович Беларусь, Минск
12 октября, 22:00 217 Акуневич Дмитрий Игоревич Беларусь, Минск
12 октября, 22:00 218 Жарковский Павел Юрьевич Беларусь , Минск
12 октября, 22:00 219 Федосюк Дмитрий Юрьевич Беларусь, Минск
12 октября, 22:00 220 Саванович Виталий Беларусь, Минск
12 октября, 22:00 221 Андрюшенко Андрей Владимирович Беларусь, Минск
12 октября, 22:00 222 Точка Денис Александрович Беларусь, Мозырь
12 октября, 22:00 223 Демина Вера Андреевна Россия, Москва
12 октября, 22:00 224 Крюков Сергей Александрович Россия, Москва
12 октября, 22:00 225 Демин Андрей Иванович Россия, Москва
12 октября, 22:00 226 Ксенофонтов Александр Россия, Москва
12 октября, 22:00 227 Солодовников Павел Владиславович Россия, Москва
12 октября, 22:00 228 Ладная Елена Владимировна Россия, Москва
12 октября, 22:00 229 Заонегин Владислав Сергеевич Россия , Москва
12 октября, 22:00 230 Рассказова Татьяна Игоревна Беларусь, Новополоцк
12 октября, 22:00 231 Соловьев Сергей Валерьевич Россия, Обнинск
12 октября, 22:00 232 Арзуманян Грант Юрьевич Россия, Обнинск
12 октября, 22:00 233 Безуглов Андрей Россия, Обнинск
12 октября, 22:00 234 Ломакина Мария Владимировна Россия, Протвино
12 октября, 22:00 235 Елыжев Николай Владимирович Россия, Санкт-Петербург
12 октября, 22:00 236 Чистяков Артем Сергеевич Россия, Санкт-Петербург
12 октября, 22:00 237 Алексеева Вероника Россия, Санкт-Петербург
12 октября, 22:00 238 Смирнов Вадим геннадьевич Россия, Санкт-Петербург
12 октября, 22:00 239 Быков Максим Андреевич Россия, Санкт-Петербург
12 октября, 22:00 240 климов Денис максимович Россия, Санкт-Петербург
12 октября, 22:00 241 Григоренко Денис Александрович Россия , Санкт-Петербург
12 октября, 22:00 242 Прохоров Олег Святославович Россия, Санкт-Петербург, Калининский район, муниципальный округ Пискарёвка
12 октября, 22:00 243 Другов Александр Сергеевич Россия, Химки

13.10.2018 - Юниорский забег

Старт Номер Name Country, City
13 октября, 11:00 101 Бортич Карина Дмитриевна Беларусь, Минск
13 октября, 11:00 102 Гнедчик Мария Беларусь, Минск
13 октября, 11:00 103 Гордиенко Анна Денисовна Россия, Москва
13 октября, 11:00 104 Демина Вера Андреевна Россия, Москва
13 октября, 11:00 105 Докучаев Данила Алексеевич Беларусь, Минск
13 октября, 11:00 106 Земеров Дмитрий Александрович Россия, Москва
13 октября, 11:00 107 Капустин Егор Александрович Беларусь, Минск
13 октября, 11:00 108 Капытов Никита Александрович Беларусь, Могилев
13 октября, 11:00 109 Кизик Богдан Валерьевич Беларусь, Минск
13 октября, 11:00 110 Клименко Владислав Русланович Украина, Киев
13 октября, 11:00 111 Королькова Диана Константиновна Беларусь, Мозырь
13 октября, 11:00 112 Лозанова Ульяна Андреевна Беларусь, Минск
13 октября, 11:00 113 Островская Маргарита Владимировна Беларусь, Гомель
13 октября, 11:00 114 Пархоменко Александр Евгеньевич Украина, Житомир
13 октября, 11:00 115 Романовский Иван Дмитриевич Беларусь, Минск
13 октября, 11:00 116 Рудь Максим Андреевич Беларусь, Минск
13 октября, 11:00 117 Сильванович Артем Дмитриевич Беларусь, Минск
13 октября, 11:00 118 Смольская Анна Алексеевна Беларусь, Минск
13 октября, 11:00 119 Суходольский Илья Сергеевич Беларусь, Минск
13 октября, 11:00 120 Титов Денис Сергеевич Беларусь, Минск
13 октября, 11:00 121 Черепок Мировслав Артемович Беларусь, Жодино
13 октября, 11:00 122 Черноокий Никита Беларусь, Богатырёво

13.10.2018 - Длинная (Элитный забег)

Старт Номер Name Country, City
13 октября, 12:40 201 Yakovishin Yakov Israel, minsk
13 октября, 12:40 202 Александр Гризо Вячеславович Россия , Москва
13 октября, 12:40 203 Александров Александр Сергеевич Россия, Санкт-Петербург
13 октября, 12:40 204 Бандзерук Руслан Беларусь , Бобруйск
13 октября, 12:40 205 Барановский Александр Сергеевич Беларусь, Солигорск
13 октября, 12:40 206 Беляй Владимир Николаевич Беларусь, Mozyr
13 октября, 12:40 207 Белянцев Роман Николаевич Россия, Санкт-Петербург
13 октября, 12:40 208 Билаш Виталий Олегович Россия, Санкт-Петербург
13 октября, 12:40 209 Борисов Владислав Александрович Беларусь, Минск
13 октября, 12:40 210 Бочко Алекснадр Алекснадрович Беларусь , Минск
13 октября, 12:40 211 Воронков Илья Владимирович Россия, Пушкино
13 октября, 12:40 212 Гаманович Василий Васильевич Россия, Краснодар
13 октября, 12:40 213 Гетун Андрей Россия, Москва
13 октября, 12:40 214 Григорьева Тамара Станиславовна Россия, Истра
13 октября, 12:40 215 Давидян Артем Арутюнович Беларусь, Жодино
13 октября, 12:40 216 Далидович Сергей Беларусь , Минск
13 октября, 12:40 217 Демин Михаил Михайлович Россия, Москва
13 октября, 12:40 218 Демьянская Маргарита Юрьевна Россия, Москва
13 октября, 12:40 219 Демьянский Илья Юрьевич Россия, Москва
13 октября, 12:40 220 Другов Александр Сергеевич Россия, Химки
13 октября, 12:40 221 Евсейкин Вадим Сергеевич Беларусь, Фаниполь
13 октября, 12:40 222 Евстратов Павел Павлович Россия, Санкт-Петербург
13 октября, 12:40 223 Еремин Иван Денисович Россия, Москва
13 октября, 12:40 224 Заколодкин Роман Юрьевич Россия , Новосибирск
13 октября, 12:40 225 Иванов Игорь Александрович Украина, Одесса
13 октября, 12:40 226 Капшуль Илья Сергеевич Беларусь, Гомель
13 октября, 12:40 227 Католиков Роман Александрович Беларусь, Минск
13 октября, 12:40 228 Козырев Вадим Владимирович Россия, Санкт-Петербург
13 октября, 12:40 229 Красуцкий Эдуард Михайлович Беларусь, Борисов
13 октября, 12:40 230 Кузьменков Юрий Юрьевич Россия, Реутов
13 октября, 12:40 231 Кулешов Роман Россия, Москва
13 октября, 12:40 232 Максимов Андрей Владимирович Россия , Москва
13 октября, 12:40 233 Мележик Павел Викторович Беларусь, Минск
13 октября, 12:40 234 Моисеев Василий Васильевич Россия, Москва
13 октября, 12:40 235 Морозов Александр Россия, Москва
13 октября, 12:40 236 Новиков Алексей Сергеевич Беларусь, Минск
13 октября, 12:40 237 Ольховский Дмитрий Геннадьевич Россия, Москва
13 октября, 12:40 238 Омарков Виктор Александрович Россия, Москва
13 октября, 12:40 239 Опекунов Станислав Сергеевич Россия, Санкт-Петербург
13 октября, 12:40 240 Павленко Юрий Александрович Беларусь, Минск
13 октября, 12:40 241 Павличенко Дмитрйи Сергеевич Беларусь, Минск
13 октября, 12:40 242 Петров Виктор Юрьевич Россия, Санкт-Петербург
13 октября, 12:40 243 Петровский Александр Беларусь, Могилев
13 октября, 12:40 244 Пехтерева Татьяна Павловна Беларусь, Минск
13 октября, 12:40 245 Покопцев Юрий Денисович Россия, Санкт-Петербург
13 октября, 12:40 246 Поляков Игорь Россия, Москва
13 октября, 12:40 247 Поляков Олег Геннадьевич Россия, Санкт-Петербург
13 октября, 12:40 248 Прохоров Олег Святославович Россия, Санкт-Петербург, Калининский район, муниципальный округ Пискарёвка
13 октября, 12:40 249 Рекутин Иван Николаевич Россия , Москва
13 октября, 12:40 250 Рыскулов Алан Россия, Москва
13 октября, 12:40 251 Савин Александр Александрович Россия, Москва
13 октября, 12:40 252 Самсонник Игорь Александрович Беларусь, Минск
13 октября, 12:40 253 Саух Георгий Владимирович Россия, Санкт-Петербург
13 октября, 12:40 254 Силаков Евгений Александрович Россия , Люберцы
13 октября, 12:40 255 Ситкевич Антон Викторович Беларусь, Городея
13 октября, 12:40 256 Столбов Антон Александрович Россия, Москва
13 октября, 12:40 257 Тихонов Василий Павлович Беларусь, Минск
13 октября, 12:40 258 Точка Артем Сергеевич Беларусь, Мозырь
13 октября, 12:40 259 Тунеев Виктор Юрьевич Россия, Санкт-Петербург
13 октября, 12:40 260 Устинович Алексей Игоревич Беларусь, Минск
13 октября, 12:40 261 Цыбин Дмитрий Игоревич Россия , Москва
13 октября, 12:40 262 Чесноков Алексей Александрович Россия, Балашиха
13 октября, 12:40 263 Шония Тариэл Россия, Сергиев Посад
13 октября, 12:40 264 Юрин Глеб Сергеевич Россия, Москва
13 октября, 12:40 265 Янушевич Александр Александрович Беларусь, Барановичи

13.10.2018 - Длинная (Забеги возрастных групп)

Старт Номер Name Country, City
13 октября, 13:30 301 Акулич Владимир Игоревич Беларусь, Минск
13 октября, 13:30 302 Алексеев Алексей Беларусь, Минск
13 октября, 13:30 303 Алисейко Александр Владимирович Беларусь, Калинковичи
13 октября, 13:30 304 Анисимов Юрий Владимирович Беларусь, Минск
13 октября, 13:30 305 Анискевич Александр Леонидович Беларусь , Брест
13 октября, 13:30 306 Бакулина Ольга Владимировна Россия, Москва
13 октября, 13:30 307 Беселия Русудан Гурамовна Россия, Москва
13 октября, 13:30 308 Ботоговская Ольга Юрьевна Россия, Санкт-Петербург
13 октября, 13:30 309 Ботоговский Андрей Владимирович Россия , Санкт-Петербург
13 октября, 13:30 310 Бушин Владислав Вячеславович Беларусь, Минск
13 октября, 13:30 311 Варакса Сергей Дмитриевич Беларусь, Минск
13 октября, 13:30 312 Варенков Андрей Россия, Тула
13 октября, 13:30 313 Васильев Дмитрий Владимирович Беларусь, Брест
13 октября, 13:30 314 Верамейчик Елена Беларусь, Minsk
13 октября, 13:30 315 Видинеев Антон Юрьевич Беларусь, Барановичи
13 октября, 13:30 316 Волошиненко Юрий Георгиевич Беларусь, Минск
13 октября, 13:30 317 Гаврина Александра Николаевна Россия, Москва
13 октября, 13:30 318 Гарбенков Виталий Алексеевич Беларусь, Минск
13 октября, 13:30 319 Гнесь Ольга Александровна Россия, Санкт-Петербург
13 октября, 13:30 320 Демин Андрей Иванович Россия, Москва
13 октября, 13:30 321 Демина Полина Алексеевна Россия, Москва
13 октября, 13:30 322 Драница Павел Дмитриевич Беларусь, Минск
13 октября, 13:30 323 Дуванова Ирина Александровна Россия, Санкт-Петербург
13 октября, 13:30 324 Дятлов Илья Александрович Беларусь, Витебск
13 октября, 13:30 325 Егорова Злата Дмитриевна Россия, Санкт-Петербург
13 октября, 13:30 326 Елыжев Николай Владимирович Россия, Санкт-Петербург
13 октября, 13:30 327 Жегуло Ольга Беларусь, Минск
13 октября, 13:30 328 Жошкин Алексей Сергеевич Россия, Рязань
13 октября, 13:30 329 Жуковская Татьяна Юрьевна Россия, Санкт-Петербург
13 октября, 13:30 330 Жучин Алексей Юрьевич Беларусь, Минск
13 октября, 13:30 331 Заболотный Алексей Дмитриевич Беларусь, Фаниполь
13 октября, 13:30 332 Зюзько Екатерина Алексеевна Беларусь, Витебск
13 октября, 13:30 333 Имамова Алиса Альбертовна Россия, Санкт-Петербург
13 октября, 13:30 334 Индриков Иван Романович Россия, Реутов
13 октября, 13:30 335 Камышкайло Анатолий Николаевич Беларусь , Минск
13 октября, 13:30 336 Кизик Валерия Валерьевна Беларусь, Минск
13 октября, 13:30 337 Коваль Екатерина Игоревна Россия, Москва
13 октября, 13:30 338 Коробов Александр Борисович Россия , Орехово-Зуево
13 октября, 13:30 339 Корольков Слава Константинович Беларусь, Мозырь
13 октября, 13:30 340 Корпачев Павел Игоревич Россия, Одинцово
13 октября, 13:30 341 Кувшинов Антон Александрович Россия , Москва
13 октября, 13:30 342 Лагодский Михаил Михайлович Беларусь, Минск
13 октября, 13:30 343 Лекишвили София Антоновна Россия, Краснознаменск
13 октября, 13:30 344 Лельчук Михаил Беларусь, Калинковичи
13 октября, 13:30 345 Летов Александр Вадимович Россия, Москва
13 октября, 13:30 346 Лубенец Марина Тимофеева Россия, Москва
13 октября, 13:30 347 Лужинский Иван Станиславович Беларусь, Молодечно
13 октября, 13:30 348 Львов Андрей Владиславович Россия, Вурнары
13 октября, 13:30 349 Малышева Виктория Сергеевна Россия, Санкт-Петербург
13 октября, 13:30 350 Мальцева Арина Леонидовна Россия, Щелково
13 октября, 13:30 351 Масков Сергей Беларусь, Новополоцк
13 октября, 13:30 352 Матусевич Алексей Витальевич Беларусь, Могилев
13 октября, 13:30 353 Мороз Артём Сергеевич Беларусь, Калинковичи
13 октября, 13:30 354 Найденов Илья Павлович Россия, Раменское
13 октября, 13:30 355 Наумов Петр Россия, Кемерово
13 октября, 13:30 356 Нунузов Рустам Нуритдинович Россия, Санкт-Петербург
13 октября, 13:30 357 Орлов Александр Дмитриевич Россия, Москва
13 октября, 13:30 358 Паланцевич Яна Россия, Санкт-Петербург
13 октября, 13:30 359 Попов Александр Россия, Москва
13 октября, 13:30 360 Попов Александр Вячеславович Беларусь, Восход
13 октября, 13:30 361 Прохоренко Дмитрий Петрович Беларусь, Минск
13 октября, 13:30 362 Пудов Алексей Игоревич Россия, Санкт-Петербург
13 октября, 13:30 363 Савицкий Андрей Викторович Беларусь, Минск
13 октября, 13:30 364 Самаркин Сергей Александрович Казахстан, Караганда
13 октября, 13:30 365 Сергеев Владимир Александрович Россия, Санкт-Петербург
13 октября, 13:30 366 Сергеев Игорь Сергеевич Россия, Москва
13 октября, 13:30 367 Скоринко Андрей Александрович Беларусь, Витебск
13 октября, 13:30 368 Соловьев Сергей Валерьевич Россия, Обнинск
13 октября, 13:30 369 Солодков Евгений Игоревич Беларусь, Minsk
13 октября, 13:30 370 Счастливцева Мария Россия, Москва
13 октября, 13:30 371 Терлица Артём Алексеевич Россия, Москва
13 октября, 13:30 372 Тумилевич Валерий Беларусь, Лида
13 октября, 13:30 373 Фещенок Евгений Иванович Беларусь, Витебск
13 октября, 13:30 374 Фролова Светлана Михайловна Россия, Москва
13 октября, 13:30 375 Хайрутдинова Регина Россия, Москва
13 октября, 13:30 376 Чаевский Владислав Анатльевич Беларусь, Молодечно
13 октября, 13:30 377 Черненков Юрий Александрович Россия, Санкт-Петербург
13 октября, 13:30 378 Чудовский Алексей Викторович Беларусь, Минск
13 октября, 13:30 379 Шамшурин Алексей Андреевич Россия, Обнинск
13 октября, 13:30 380 Шаров Александр Евгеньевич Беларусь, Минск
13 октября, 13:30 381 Шаров Игорь Александрович Россия, Ярославль
13 октября, 13:30 382 Шешукова Екатерина Владимировна Россия, Москва
13 октября, 13:30 383 Шкурлов Александр Россия, Санкт-Петербург
13 октября, 13:30 384 Шмодин Дмитрий Александрович Россия, Санкт-Петербург
13 октября, 13:30 385 Щербакова Юлия Константиновна Беларусь, Минск
13 октября, 14:00 401 Sottocorona Francesco Италия, Верона
13 октября, 14:00 402 Алексеева Вероника Россия, Санкт-Петербург
13 октября, 14:00 403 Антоненко Александр Олегович Беларусь, Минск
13 октября, 14:00 404 Афанасьев Олег Вадимович Россия, Москва
13 октября, 14:00 405 Афанасьева Анна Александровна Россия, Москва
13 октября, 14:00 406 Беберин Вячеслав Витальевич Россия, Санкт-Петербург
13 октября, 14:00 407 Бегун Егор Викторович Беларусь, Молодечно
13 октября, 14:00 408 Безлепкин Андрей Викторович Беларусь, Могилев
13 октября, 14:00 409 Белый Сергей Россия, Сергиев Посад
13 октября, 14:00 410 Бричкалевич Вероника Сергеевна Беларусь, Minsk
13 октября, 14:00 411 Вараксин Вячеслав Андреевич Россия, Санкт-Петербург
13 октября, 14:00 412 Варочкин Александр Витальевич Беларусь, Гомель
13 октября, 14:00 413 Василевский Владимир Владимирович Беларусь, Минск
13 октября, 14:00 414 Вовк Артем Владимирович Россия, Красногорск
13 октября, 14:00 415 Воробьева Ольга Россия, Санкт-Петербург
13 октября, 14:00 416 Воронцов Александр Васильевич Беларусь, Витебск
13 октября, 14:00 417 Герман Кирилл Валерьевич Беларусь, Минск
13 октября, 14:00 418 Гилевич Диана Николаевна Беларусь, Логойск
13 октября, 14:00 419 Глушаков Василий Владимирович Беларусь, Минск
13 октября, 14:00 420 Гнетецкий Александр Сергеевич Россия, Москва
13 октября, 14:00 421 Горбачева Лариса Александровна Россия, Москва
13 октября, 14:00 422 Горбовец Владимир Владимирович Беларусь, Брест
13 октября, 14:00 423 Григоренко Денис Александрович Россия , Санкт-Петербург
13 октября, 14:00 424 Даник Даниил Евгеньевич Беларусь, Минск
13 октября, 14:00 425 Емельянович Александр Викторович Беларусь, Минск
13 октября, 14:00 426 Еремин Станислав Денисович Россия, Москва
13 октября, 14:00 427 Ермак Алексей Михайлович Беларусь, Минск
13 октября, 14:00 428 Заверач Денис Александрович Беларусь, Могилев
13 октября, 14:00 429 Заонегин Владислав Сергеевич Россия , Москва
13 октября, 14:00 430 Захаров Валентин Александрович Беларусь, Витебск
13 октября, 14:00 431 Земерова Елена Владимировна Россия, Москва
13 октября, 14:00 432 Илларионова Алена Александровна Россия, Москва
13 октября, 14:00 433 Ильин Алексей Сергеевич Россия, Санкт-Петербург
13 октября, 14:00 434 Казак Кирилл Россия, Санкт-Петербург
13 октября, 14:00 435 Калдин Валерий Алексеевич Россия, Москва
13 октября, 14:00 436 Капустин Василий Россия, Санкт-Петербург
13 октября, 14:00 437 Карась Алексей Сергеевич Беларусь, Марьина Горка
13 октября, 14:00 438 Кардаш Александр Геннадьевич Беларусь, Минск
13 октября, 14:00 439 Карпович Кирилл Владимирович Беларусь, Минск
13 октября, 14:00 440 Клюшкин Роман Геннадьевич Россия, Москва
13 октября, 14:00 441 Колондо Дмитрий Сергеевич Россия, Уфа
13 октября, 14:00 442 Корытко Илья Михайлович Беларусь, Могилев
13 октября, 14:00 443 Крипчаков Александр Сергеевич Беларусь , Минск
13 октября, 14:00 444 Ксенофонтов Александр Россия, Москва
13 октября, 14:00 445 Кузнецова Полина Сергеевна Россия, Москва
13 октября, 14:00 446 Ладыко Андрей Альфредович Беларусь, Лида
13 октября, 14:00 447 Литвинская Людмила Николаевна Беларусь, Бобруйск
13 октября, 14:00 448 Ломакина Мария Владимировна Россия, Протвино
13 октября, 14:00 449 Лякина Анна Россия, Москва
13 октября, 14:00 450 Матвеенко Надежда Александровна Россия, Москва
13 октября, 14:00 451 Матусевич Дмитрий Сергеевич Беларусь, Минск
13 октября, 14:00 452 Минько Александр Анатольевич Беларусь, Гродно
13 октября, 14:00 453 Мисюченко Игорь Александрович Беларусь, Дзержинск
13 октября, 14:00 454 Морозов Александр Александрович Россия, Москва
13 октября, 14:00 455 Морозов Николай Павлович Россия, Санкт-Петербург
13 октября, 14:00 456 Никонов Максим Викторович Беларусь, Minsk
13 октября, 14:00 457 Новиков Дмитрий Андреевич Россия, Санкт-Петербург
13 октября, 14:00 458 Онищенко Мария Андреевна Россия, Санкт-Петербург
13 октября, 14:00 459 Парамонова Ирина Россия, Санкт-Петербург
13 октября, 14:00 460 Пенько Федор Петрович Беларусь, Минск
13 октября, 14:00 461 Прокопенко Вадим Сергеевич Россия, Москва
13 октября, 14:00 462 Прохоров-Старковский Александр Вячеславович Россия, Санкт-Петербург
13 октября, 14:00 463 Пушкарев Руслан Анатольевич Россия, Санкт-Петербург
13 октября, 14:00 464 Раздобудько Анатолий Владимирович Россия, Люберцы
13 октября, 14:00 465 Рыженков Виктор Станиславович Россия, Санкт-Петербург
13 октября, 14:00 466 Семененко Андрей Николаевич Россия, Москва
13 октября, 14:00 467 Семененко Дмитрий Николаевич Россия, Москва
13 октября, 14:00 468 Сидорук Александр Витальевич Беларусь, Дзержинск
13 октября, 14:00 469 Склабовский Сергей Юрьевич Россия, Москва
13 октября, 14:00 470 Случак Максим Павлович Беларусь, Минск
13 октября, 14:00 471 Смирнов Вадим геннадьевич Россия, Санкт-Петербург
13 октября, 14:00 472 Степаненко Татьяна Сергеевна Беларусь, Минск
13 октября, 14:00 473 Стрельникова Яна Сергеевна Россия, Москва
13 октября, 14:00 474 Тимощенко Денис Николаевич Беларусь, Минск
13 октября, 14:00 475 Тихонова Мария Геннадьевна Россия, Санкт-Петербург
13 октября, 14:00 476 Томашевич Сергей Геннадьевич Беларусь, Верхнедвинск
13 октября, 14:00 477 Туркин Андрей Россия, Санкт-Петербург
13 октября, 14:00 478 Филиппова Антонина Сергеевна Россия, Санкт-Петербург
13 октября, 14:00 479 Фондорко Полина Викторовна Россия, Санкт-Петербург
13 октября, 14:00 480 Чабор Максим Беларусь, Минск
13 октября, 14:00 481 Чернов Александр Юрьевич Россия, Санкт-Петербург
13 октября, 14:00 482 Шауло Сергей Александрович Беларусь, Верхнедвинск
13 октября, 14:00 483 Шиман Евгений Васильевич Беларусь, Сморгонь
13 октября, 14:00 484 Шутова Анастасия Александровна Россия, Москва
13 октября, 14:00 485 Щёголев Максим Максимович Беларусь, Минск
13 октября, 14:00 486 Якимович Евгений Беларусь, Минск
13 октября, 14:00 487 Янин Денис Александрович Россия, Новосибирск
13 октября, 14:00 488 Янина Елена Викторовна Россия, Новосибирск
13 октября, 14:30 501 Аниськов Виктор Игоревич Беларусь, Гомель
13 октября, 14:30 502 Арзуманян Грант Юрьевич Россия, Обнинск
13 октября, 14:30 503 Астапеня Андрей Владимирович Беларусь, Минкс
13 октября, 14:30 504 Балтынский Александр Николаевич Беларусь, Минск
13 октября, 14:30 505 Безуглов Андрей Россия, Обнинск
13 октября, 14:30 506 Беленков Константин Александрович Беларусь, Жлобин
13 октября, 14:30 507 Белкин Кирилл Вячеславович Россия, Москва
13 октября, 14:30 508 Бричкалевич Виктория Сергеевна Беларусь, Minsk
13 октября, 14:30 509 Буга Александр Владимирович Россия, Москва
13 октября, 14:30 510 Булько Андрей Викторович Беларусь, Брест
13 октября, 14:30 511 Веремейчик Юрий Анатольевич Беларусь, Марьина Горка
13 октября, 14:30 512 Волошин Дмитрий Викторович Беларусь, Минск
13 октября, 14:30 513 Втюрина Анастасия Павловна Россия, Москва
13 октября, 14:30 514 Вьюгина Екатерина Викторовна Россия, Москва
13 октября, 14:30 515 Гандзюк Всеволод Беларусь, Минск
13 октября, 14:30 516 Гидлевский Дмитрий Александрович Беларусь, Минск
13 октября, 14:30 517 Гилевич Кристина Николаевна Беларусь, Логойск
13 октября, 14:30 518 Головкина Анна Геннадиевна Россия, Брянск
13 октября, 14:30 519 Гордиенко Андрей Денисович Россия, Москва
13 октября, 14:30 520 Грек Илья Геннадьевич Беларусь , Бобруйск
13 октября, 14:30 521 Гречаный Алексей Россия, Санкт-Петербург
13 октября, 14:30 522 Давыдов Андрей Владимирович Беларусь, Ветка
13 октября, 14:30 523 Демидов Павел Сергеевич Россия, Орел
13 октября, 14:30 524 Домино Сергей Беларусь, Минск
13 октября, 14:30 525 Дундукоў Андрэй Вячаслававіч Беларусь , Бобруйск
13 октября, 14:30 526 Дыдышко Леонид Леонидович Беларусь, Богатырево
13 октября, 14:30 527 Елисеев Дмитрий Андреевич Россия, Щелково
13 октября, 14:30 528 Жукова Марина Анатольевна Беларусь, Солигорск
13 октября, 14:30 529 Завалей Андрей Петрович Беларусь, Минск
13 октября, 14:30 530 Зайцев Андрей Алексеевич Беларусь , Минск
13 октября, 14:30 531 Исаев Андрей Витальевич Беларусь, Минск
13 октября, 14:30 532 Каленская Наталия Викторовна Беларусь , Минск
13 октября, 14:30 533 Капытов Александр Васильевич Беларусь, Могилев
13 октября, 14:30 534 Каратеев Дмитрий Сергеевич Россия, Долгопрудный
13 октября, 14:30 535 Карпович Елена Геннадьевна Беларусь, Жодино
13 октября, 14:30 536 Качан Николай Владимирович Беларусь, Логойск
13 октября, 14:30 537 Клебанович Сергей Сергеевич Беларусь, Брест
13 октября, 14:30 538 Клименко Руслан Николаевич Украина, Киев
13 октября, 14:30 539 Ключеня Виталий Васильевич Беларусь, Минск
13 октября, 14:30 540 Ковальчук Николай Андреевич Беларусь, Брест
13 октября, 14:30 541 Колесникова Виктория Олеговна Россия, Долгопрудный
13 октября, 14:30 542 Корень Дмитрий Юрьевич Беларусь, Минск
13 октября, 14:30 543 Костюк Вадим Валерьевич Беларусь, Минск
13 октября, 14:30 544 Костюченко Ольга Анатольевна Беларусь, Минск
13 октября, 14:30 545 Кочержук Александр Беларусь , Минск
13 октября, 14:30 546 Кравченко Александр Александрович Беларусь, Могилев
13 октября, 14:30 547 Кравченко Евгений Иванович Беларусь, Минск
13 октября, 14:30 548 Крапшило Сергей Владимирович Беларусь , Минск
13 октября, 14:30 549 Лаврецкая Елена Александровна Беларусь, Минск
13 октября, 14:30 550 Лаврецкий Александр Александрович Беларусь, Минск
13 октября, 14:30 551 Ларченко Вячеслав Олегович Беларусь , Жодино
13 октября, 14:30 552 Липский Андрей Беларусь, Минск
13 октября, 14:30 553 Лукша Илья Евгеньевич Беларусь, Мстиславль
13 октября, 14:30 554 Матусевич Максим Витальевич Беларусь, Гомель
13 октября, 14:30 555 Морозов Степан Александрович Россия, Москва
13 октября, 14:30 556 Пинчук Дмитрий Сергеевич Беларусь, Минск
13 октября, 14:30 557 Побединский Александр Владимирович Беларусь, Гомель
13 октября, 14:30 558 Полянская Виктория Олеговна Россия, Москва
13 октября, 14:30 559 Полянский Егор Борисович Россия, Москва
13 октября, 14:30 560 Романюк Антон Игоревич Беларусь, Брест
13 октября, 14:30 561 Ружников Александр Сергеевич Беларусь, Мозырь
13 октября, 14:30 562 Савицкий Павел Викторович Беларусь, Минск
13 октября, 14:30 563 Самодуров Валерий Михайлович Беларусь, Минск
13 октября, 14:30 564 Сапоненко Андрей Викторович Беларусь, Минск
13 октября, 14:30 565 Саскевич Алексей Иванович Беларусь, Бобруйск
13 октября, 14:30 566 Сидоревич Александр Сергеевич Беларусь, Минск
13 октября, 14:30 567 Сковородкин Дмитрий Валентинович Беларусь, Могилев
13 октября, 14:30 568 Скриганов Виктор Витальевич Беларусь, Мозырь
13 октября, 14:30 569 Солодовников Павел Владиславович Россия , Москва
13 октября, 14:30 570 Станкевич Александра Дмитриевна Беларусь, Минск
13 октября, 14:30 571 Тарасик Владимир Борисович Беларусь, Минск
13 октября, 14:30 572 Таруц Павел Беларусь, Каменец
13 октября, 14:30 573 Утенин Вадим Петрович Беларусь, Жодино
13 октября, 14:30 574 Федькович Дарья Владимировна Беларусь , Минск
13 октября, 14:30 575 Филоненко Вячеслав Алексеевич Россия, Москва
13 октября, 14:30 576 Фузейников Алексей Сергеевич Беларусь, Старые Дороги
13 октября, 14:30 577 Харук Егор Валерьевич Беларусь, Минск
13 октября, 14:30 578 Чалых Илья Сергеевич Россия, Москва
13 октября, 14:30 579 Чуб Вячеслав Алексеевич Россия, Москва
13 октября, 14:30 580 Шибут Дмитрий Васильевич Беларусь, Минск
13 октября, 14:30 581 Шклярик Олег Беларусь, Минск
13 октября, 14:30 582 Шруб Евгений Федорович Беларусь, Светлогорск
13 октября, 14:30 583 Щебет Кирилл Михайлович Беларусь , Минск
13 октября, 14:30 584 Юденков Александр Николаевич Россия, Москва
13 октября, 14:30 585 Ячейко Владислав Андреевич Беларусь, Минск

13.10.2018 - Open

Старт Номер Name Country, City
13 октября, 16:00 701 Агапова Маргарита Викторовна Беларусь, Гродно
13 октября, 16:00 702 Адмаев Артур Игоревич Беларусь, Минск
13 октября, 16:00 703 Андрюшенко Андрей Владимирович Беларусь, Минск
13 октября, 16:00 704 Архипенко Анна Россия, Санкт-Петербург
13 октября, 16:00 705 Бабак Денис Николаевич Беларусь, Минск
13 октября, 16:00 706 Бабак Максим Николаевич Беларусь, Минск
13 октября, 16:00 707 Багаев Батрадз Эдуардович Россия, Курск
13 октября, 16:00 708 Баландин Николай Владимирович Беларусь, Минск
13 октября, 16:00 709 Балицкий Олег Беларусь, Минск
13 октября, 16:00 710 Барталевич Александр Владимирович Беларусь, Узда
13 октября, 16:00 711 Басаревская Наталья Святославовна Беларусь, Фаниполь
13 октября, 16:00 712 Белявский Андрей Васильевич Беларусь, Кировск
13 октября, 16:00 713 Богородова Надежда Владимировна Беларусь, Минск
13 октября, 16:00 714 Бондаренко Вадим Сергеевич Беларусь, Минск
13 октября, 16:00 715 Бредихин Константин Викторович Россия, Санкт-Петербург
13 октября, 16:00 716 Вайтешонок Сергей Николаевич Беларусь, Орша
13 октября, 16:00 717 Волчанин Артём Александрович Беларусь, Минск
13 октября, 16:00 718 Высоцкая Алеся Беларусь, Минск
13 октября, 16:00 719 Гайтюкевич Андрей Васильевич Беларусь, Минск
13 октября, 16:00 720 Гранчик Юлия Александровна Беларусь, Минск
13 октября, 16:00 721 Дулов Сергей Николаевич Беларусь, Минск
13 октября, 16:00 722 Елагин Виталий Александрович Беларусь, Минск
13 октября, 16:00 723 Заневская Анна Дмитриевна Беларусь, Минск
13 октября, 16:00 724 Зарубина Наталья Беларусь, Минск
13 октября, 16:00 725 Земецкая Ирина Станиславовна Беларусь, Минск
13 октября, 16:00 726 Золоторонок Юрий Михайлович Беларусь, Минск
13 октября, 16:00 727 Зотов Артем Александрович Беларусь , Минск
13 октября, 16:00 728 Зубрицкий Максим Эдуардовичь Беларусь, Могилёв
13 октября, 16:00 729 Карпов Игорь Васильевич Беларусь, Минск
13 октября, 16:00 730 Карташевич Александр Беларусь, Минск
13 октября, 16:00 731 Кобец Николай Иванович Беларусь, Минск
13 октября, 16:00 732 Король Максим Юрьевич Беларусь, Минск
13 октября, 16:00 733 Кройтор Анна Россия, Щёлково
13 октября, 16:00 734 Кудимова Ирина Олеговна Россия, Москва
13 октября, 16:00 735 Кульбицкая Зоя Сигизмундовна Беларусь, Минск
13 октября, 16:00 736 Курдеко Денис Дмитриевич Беларусь , Минск
13 октября, 16:00 737 Куртин Александр Васильевич Беларусь, Минск
13 октября, 16:00 738 Кучук Сергей Сергеевич Беларусь, Минск
13 октября, 16:00 739 Леонов Павел Сергеевич Беларусь, Минск
13 октября, 16:00 740 Луценко Роман Станиславович Россия, Москва
13 октября, 16:00 741 Макаревич Константин Петрович Беларусь, Минск
13 октября, 16:00 742 Маркович Евгений Беларусь, Минск
13 октября, 16:00 743 Мойсиеня Марина Владимировна Беларусь, Минск
13 октября, 16:00 744 Мурашкин Виктор Александрович Беларусь, Мозырь
13 октября, 16:00 745 Налькина Ирина Васильевна Россия, Санкт-Петербург
13 октября, 16:00 746 Новик Александр Сергеевич Беларусь, Минск
13 октября, 16:00 747 Новиков Алексей Беларусь, Гомель
13 октября, 16:00 748 Олешкевич Денис Сергеевич Беларусь, Минск
13 октября, 16:00 749 Писарчик Сергей Владимирович Беларусь, Минск
13 октября, 16:00 750 Пищалин Евгений Павлович Беларусь, Кировск
13 октября, 16:00 751 Полубятко Евгений Геннадьевич Беларусь, Минск
13 октября, 16:00 752 Похило Владимир Геннадьевич Беларусь, Марьина горка
13 октября, 16:00 753 Пранович Вероника Игоревна Беларусь, Минск
13 октября, 16:00 754 Радецкий Андрей Геннадьевич Беларусь, Минск
13 октября, 16:00 755 Романчук Павел Тадеушевич Беларусь, Гродно
13 октября, 16:00 756 Романюк Ксения Игоревна Беларусь, Брест
13 октября, 16:00 757 Сачко Александр Сергеевич Беларусь, Белоозёрск
13 октября, 16:00 758 Семененя Валерия Николаевна Беларусь, Минск
13 октября, 16:00 759 Семенов Евгений Беларусь, Минск
13 октября, 16:00 760 Сидорова Лариса Беларусь, Минск
13 октября, 16:00 761 Скоробогатый Иван Александрович Беларусь, Минск
13 октября, 16:00 762 Сосновский Алексей Игоревич Беларусь, Молодечно
13 октября, 16:00 763 Споткай Дмитрий Геннадьевич Беларусь, Минск
13 октября, 16:00 764 Старовойтов Игорь Валерьевич Беларусь, Новополоцк
13 октября, 16:00 765 Стец Александр Беларусь, Минск
13 октября, 16:00 766 Суханос Максим Александрович Беларусь, Минск
13 октября, 16:00 767 Тapлецкий Валерий Беларусь, Минск
13 октября, 16:00 768 Тимошенко Владимир Владимирович Беларусь, Минск
13 октября, 16:00 769 Ткачёва Маргарита Беларусь, Минск
13 октября, 16:00 770 Тяпкова Надежда Сергеевна Россия, Москва
13 октября, 16:00 771 Устьян Максим Александрович Беларусь , Витебск
13 октября, 16:00 772 Фенько Маргарита Николаевна Беларусь, Минск
13 октября, 16:00 773 Филатов Максим Игоревич Россия , Москва
13 октября, 16:00 774 Хлебус Александр Петрович Беларусь, Минск
13 октября, 16:00 775 Ходакова Анна Юрьевна Россия, Санкт-Петербург
13 октября, 16:00 776 Черская Василиса Владимировна Россия, Санкт-Петербург
13 октября, 16:00 777 Шах Вадим Викторович Беларусь, Минск
13 октября, 16:00 778 Шевченко Андрей Павлович Беларусь, Минск
13 октября, 16:00 779 Шевченко Ирина Николаевна Россия, Санкт-Петербург
13 октября, 16:00 780 Шелухина Елена Александровна Россия, Санкт-Петербург
13 октября, 16:00 781 Шидловский Игорь Леонидович Беларусь, Минск
13 октября, 16:00 782 Ширин Павел Николаевич Беларусь, Могилёв
13 октября, 16:00 783 Шнейдерова Ирина Александровна Беларусь, Минск
13 октября, 16:00 784 Щербак Александр Алексеевич Беларусь, Минск
13 октября, 16:00 785 Ярошевич Максим Вячеславович Беларусь, Минск
13 октября, 16:30 801 Patyshakuliyev Myrat Turkmenistan , Ashgabat
13 октября, 16:30 802 Александров Анатолий Александрович Беларусь, Борисов
13 октября, 16:30 803 Анищенко Антон Николаевич Беларусь, Минск
13 октября, 16:30 804 Антонюк Дмитрий Сергеевич Беларусь, Дружный
13 октября, 16:30 805 Аўтушка Яўген Паўлавiч Беларусь, Менск
13 октября, 16:30 806 Ахрамович Андрей Геннадьевич Беларусь, Минск
13 октября, 16:30 807 Ахрамович Елена Алексеевна Беларусь, Минск
13 октября, 16:30 808 Богодухов Олег Беларусь, Дружный
13 октября, 16:30 809 Богомаз Владимир Сергеевич Беларусь, Минск
13 октября, 16:30 810 Богомаз Екатерина Викторовна Беларусь, Минск
13 октября, 16:30 811 Буткевич Эрнест Беларусь, Орша
13 октября, 16:30 812 Буясов Алексей Викторович Беларусь, Пинск
13 октября, 16:30 813 Быковский Андрей Сергеевич Беларусь, Минск
13 октября, 16:30 814 Вашкель Станислав Францевич Беларусь, Ошмяны
13 октября, 16:30 815 Вильчковский Мирослав Константинович Беларусь, Минск
13 октября, 16:30 816 Воробьев Андрей Александрович Россия , Москва
13 октября, 16:30 817 Гайжевская Лолита Григорьевна Беларусь, Минск
13 октября, 16:30 818 Гайжевский Александр Игоревич Беларусь, Минск
13 октября, 16:30 819 Гайжевский Геннадий Игоревич Беларусь, Минск
13 октября, 16:30 820 Герасимук Лилия Беларусь, Брест
13 октября, 16:30 821 Голубко Дмитрий Владимирович Беларусь, Минск
13 октября, 16:30 822 Гончаревич Константин Александрович Беларусь, Борисов
13 октября, 16:30 823 Горелов Виталий Владимирович Беларусь, Минск
13 октября, 16:30 824 Девятовская Татьяна Беларусь, Минск
13 октября, 16:30 825 Дементьева Дарья Сергеевна Беларусь, Минск
13 октября, 16:30 826 Демин Михаил Михайлович Россия, Москва
13 октября, 16:30 827 Дубинович Дмитрий Александрович Беларусь, Минск
13 октября, 16:30 828 Дятлов Алексей Сергеевич Беларусь, Осиповичи
13 октября, 16:30 829 Егоров Дмитрий Александрович Россия, Орёл
13 октября, 16:30 830 Жукович Евгений Сергеевич Беларусь , Борисов
13 октября, 16:30 831 Иванец Алексей Станиславович Беларусь , Минск
13 октября, 16:30 832 Кейдо Олег Геннадьевич Беларусь, Сморгонь
13 октября, 16:30 833 Ковалев Ярослав Алексдрович Беларусь, Минск
13 октября, 16:30 834 Корольчук Надежда Алексеевна Россия, Москва
13 октября, 16:30 835 Корсак Сергей Леонидович Беларусь, Минск
13 октября, 16:30 836 Кравченя Роман Александрович Беларусь, Минск
13 октября, 16:30 837 Кривонос Дмитрий Владимирович Беларусь , Брест
13 октября, 16:30 838 Крошинский Станислав Александрович Беларусь, Минск
13 октября, 16:30 839 Крупень Елена Геннадиевна Россия, Санкт-Петербург
13 октября, 16:30 840 Крупень Иван Максимович Россия, Санкт-Петербург
13 октября, 16:30 841 Кузьмич Дмитрий Владимирович Беларусь, Смолевичи
13 октября, 16:30 842 Курышка Марыя Беларусь, Мінск
13 октября, 16:30 843 Лавренин Клим Глебович Россия , Москва
13 октября, 16:30 844 Ле Алексей Александрович Россия, Краснознаменск
13 октября, 16:30 845 Лукашевич Сергей Михайлович Беларусь, Минск
13 октября, 16:30 846 Малиновский Сергей Сергеевич Беларусь, Мозырь
13 октября, 16:30 847 Мацко Сергей Валерьевич Беларусь, Свислочь
13 октября, 16:30 848 Міхаіл Волчак Беларусь, Мінск
13 октября, 16:30 849 Мурашко Антон Александрович Беларусь, Жодино
13 октября, 16:30 850 Нахабцев Игорь Алексеевич Беларусь, Минск
13 октября, 16:30 851 Новак Вероника Россия, Москва
13 октября, 16:30 852 Омарков Виктор Россия, Москва
13 октября, 16:30 853 Павлющенко Дмитрий Сергеевич Беларусь, Минск
13 октября, 16:30 854 Панкевич Екатерина Дмитриевна Беларусь , Минск
13 октября, 16:30 855 Попенков Сергей Беларусь, Минск
13 октября, 16:30 856 Радюк Дмитрий Петрович Беларусь, Минск
13 октября, 16:30 857 Рузанов Константин Игоревич Россия, Москва
13 октября, 16:30 858 Рыбаков Антон Леонидович Беларусь, Жодино
13 октября, 16:30 859 Салей Олег Александрович Беларусь, Минск
13 октября, 16:30 860 Самосейко Евгений Леонидович Беларусь, Минск
13 октября, 16:30 861 Сапего Родион Александрович Беларусь, Витебск
13 октября, 16:30 862 Сафранков Дмитрий Николаевич Беларусь, Могилев
13 октября, 16:30 863 Скибицкий Егор Борисович Беларусь, Минск
13 октября, 16:30 864 Снопко Евгений Антонович Беларусь , Минск
13 октября, 16:30 865 Стефановский Игорь Владимирович Россия, Санкт-Петербург
13 октября, 16:30 866 Теребенин Владислав Андреевич Беларусь, Минск
13 октября, 16:30 867 Троцкий Игнат Игоревич Беларусь, Минск
13 октября, 16:30 868 Тюрина Надежда Сергеевна Россия, Москва
13 октября, 16:30 869 Тяпкова Екатерина Сергеевна Россия, Москва
13 октября, 16:30 870 Францкевич Марта Эдуардовна Беларусь, Минск
13 октября, 16:30 871 Хацкевич Виталий Беларусь, Минск
13 октября, 16:30 872 Чех Дмитрий Олегович Беларусь, Минск
13 октября, 16:30 873 Шавель Юрий Михайлович Россия, Москва
13 октября, 16:30 874 Шаруба Максим Сергеевич Беларусь, Минск
13 октября, 16:30 875 Шилов Роман Леонидович Беларусь, Минск
13 октября, 16:30 876 Шимко Алексей Александрович Беларусь, Минск
13 октября, 16:30 877 Широкий Владислав Анатольевич Россия, Щелково
13 октября, 16:30 878 Шишко Роман Иванович Беларусь, Минск
13 октября, 16:30 879 Шумак Дмитрий Витальевич Беларусь, Минск
13 октября, 16:30 880 Шупленков Клим Сергеевич Беларусь, Минск
13 октября, 16:30 881 Якимушкина Снежана Ивановна Беларусь, Минск

14.10.2018 - Children race

Старт Номер Name Country, City
14 октября, 10:00 101 Бодак Маргарита Сергеевна Беларусь, Минск
14 октября, 10:00 102 Гадиева Ария Беларусь, Минск
14 октября, 10:00 103 Орловская Арина Витальевна Беларусь, Минск
14 октября, 10:00 104 Пехтерева Александра Сергеевна Беларусь, Минск
14 октября, 10:00 105 Саванович Маша Беларусь, Минск
14 октября, 10:00 106 Савицкая Виктория Андреевна Беларусь, Минск
14 октября, 10:00 107 Стец Анна Беларусь, Минск
14 октября, 10:00 108 Тарасевич Милана Владимировна Беларусь, Лепель
14 октября, 10:00 109 Тимофеева Полина Алексеевна Беларусь, Минск
14 октября, 10:00 110 Турло Виктория Беларусь, Минск
14 октября, 10:00 111 Барановский Ваня Беларусь, Солигорск
14 октября, 10:00 112 Барановский Павел Юрьевич Беларусь, Минск
14 октября, 10:00 113 Варакса Александр Сергеевич Беларусь, Минск
14 октября, 10:00 114 Величковский Александр Сергеевич Беларусь, Минск
14 октября, 10:00 115 Войтюховский Ян Павлович Беларусь, Минск
14 октября, 10:00 116 Глинский Кирилл Александрович Беларусь, Минск
14 октября, 10:00 117 Гнедчик Клим Беларусь, Минск
14 октября, 10:00 118 Драница Никита Павлович Беларусь, Минск
14 октября, 10:00 119 Жучин Марк Алексеевич Беларусь, Минск
14 октября, 10:00 120 Жучин Эрик Алексеевич Беларусь, Минск
14 октября, 10:00 121 Зайцев Антон Алексеевич Беларусь, Минск
14 октября, 10:00 122 Камышкайло Степан Анатольевич Беларусь , Минск
14 октября, 10:00 123 Кишкурно Андрей Евгеньевич Беларусь, Жодино
14 октября, 10:00 124 Клинцов Митрий Сергеевич Беларусь , Могилёв
14 октября, 10:00 125 Крус Максим Викторович Беларусь, Сёмково
14 октября, 10:00 126 Кулешов Ролан Россия, Москва
14 октября, 10:00 127 Майоров Александр Дмитриевич Беларусь, Могилев
14 октября, 10:00 128 Мишур Ренат Константинович Беларусь, Минск
14 октября, 10:00 129 Печков Елисей Францевич Беларусь, Минск
14 октября, 10:00 130 Пищалин Яраслав Евгеньевич Беларусь, Кировск
14 октября, 10:00 131 Прокудин Олег Россия, Реутов
14 октября, 10:00 132 Рудь Марьян Андреевич Беларусь, Минск
14 октября, 10:00 133 Сидоревич Дмитрий Александрович Беларусь, Минск
14 октября, 10:00 134 Стец Сергей Беларусь, Минск
14 октября, 10:00 135 Черский Иван Дмитриевич Россия, Санкт-Петербург
14 октября, 10:00 136 Чимбур Никита Беларусь, Витебск
14 октября, 10:10 201 Ботоговская Валерия Андреевна Россия, Санкт-Петербург
14 октября, 10:10 202 Видинеева Полина Антоновна Беларусь, Барановичи
14 октября, 10:10 203 Волошиненко Амалия Юрьевна Беларусь, Минск
14 октября, 10:10 204 Демина Дарья Андреевна Россия, Москва
14 октября, 10:10 205 Евсеенко Амелия Артёмовна Беларусь, Минск
14 октября, 10:10 206 Капытова Софья Александровна Беларусь, Могилев
14 октября, 10:10 207 Коржова Елизавета Беларусь, Витебск
14 октября, 10:10 208 Крупень Мария Максимовна Россия, Санкт-Петербург
14 октября, 10:10 209 Михадюк София Беларусь, Минск
14 октября, 10:10 210 Орловская Анна Витальевна Беларусь, Минск
14 октября, 10:10 211 Паук София Васильевна Беларусь, Минск
14 октября, 10:10 212 Пехтерева Екатерина Сергеевна Беларусь, Минск
14 октября, 10:10 213 Попкова Анна Витальевна Беларусь, Минск
14 октября, 10:10 214 Попова Анастасия Алексеевна Беларусь, Лепель
14 октября, 10:10 215 Сапежинская Юлианна Беларусь, Minsk
14 октября, 10:10 216 Смольская Анастасия Алексеевна Беларусь, Минск
14 октября, 10:10 217 Сокур Полина Сергеевна Беларусь , Минск
14 октября, 10:10 218 Царева Полина Беларусь, Минск
14 октября, 10:10 219 Шиханцова Елизавета Артемовна Беларусь, Минск
14 октября, 10:10 220 Алексеев Егор Беларусь, Минск
14 октября, 10:10 221 Ализарчик Артем Беларусь, Минск
14 октября, 10:10 222 Белый Андрей Россия, Сергиев Посад
14 октября, 10:10 223 Бодак Николай Сергеевич Беларусь, Минск
14 октября, 10:10 224 Бондарович Кирилл Беларусь, Минск
14 октября, 10:10 225 Бортич Тимур Дмитриевич Беларусь, Минск
14 октября, 10:10 226 Гайжевский Тимур Александрович Беларусь, Минск
14 октября, 10:10 227 Гнедчик Аким Беларусь, Минск
14 октября, 10:10 228 Гордиенко Артем Денисович Россия, Москва
14 октября, 10:10 229 Гребнев Даниил Беларусь, Минск, СШ 186
14 октября, 10:10 230 Ермак Вячеслав Алексеевич Беларусь, Минск
14 октября, 10:10 231 Ермак Максим Алексеевич Беларусь, Минск
14 октября, 10:10 232 Жук Дмитрий Беларусь, Минск, СШ 186
14 октября, 10:10 233 Жук Роман Беларусь, Минск, СШ 186
14 октября, 10:10 234 Зайцев Артем Алексеевич Беларусь, Минск
14 октября, 10:10 235 Зайцев Тимур Андреевич Беларусь , Могилёв
14 октября, 10:10 236 Зуевич Максим Беларусь, Минск, СШ 186
14 октября, 10:10 237 Камышкайло Тимофей Анатольевич Беларусь , Минск
14 октября, 10:10 238 Кишкурно Александр Евгеньевич Беларусь, Жодино
14 октября, 10:10 239 Кишкурно Алексей Евгеньевич Беларусь, Жодино
14 октября, 10:10 240 Колошич Ярослав Сергеевич Беларусь, Минск
14 октября, 10:10 241 Колышко Ярослав Сергеевич Беларусь, Минск, СШ 186
14 октября, 10:10 242 Кондратенко Владислав Александрович Беларусь, Могилев
14 октября, 10:10 243 Кондратенко Леонид Беларусь, Минск ДСК "Кайрос Атлетик"
14 октября, 10:10 244 Коротенко Богдан Андреевич Беларусь, Минск
14 октября, 10:10 245 Костюк Марат Сергеевич Беларусь, Минск
14 октября, 10:10 246 Красуцкий Борис Эдуардович Беларусь, Борисов
14 октября, 10:10 247 Кулаев Родион Алексеевич Беларусь, Жодино
14 октября, 10:10 248 Кулешов Даниил Россия, Москва
14 октября, 10:10 249 Масков Тимофей Беларусь, Новополоцк
14 октября, 10:10 250 Модель Александр Витальевич Беларусь, Минск
14 октября, 10:10 251 Новиков Роман Алексеевич Беларусь, Гомель
14 октября, 10:10 252 Паук Иван Васильевич Беларусь, Минск
14 октября, 10:10 253 Пищалин Никита Евгеньевич Беларусь, Кировск
14 октября, 10:10 254 Полоз Денис Игоревич Беларусь, Минск ДСК "Кайрос Атлетик"
14 октября, 10:10 255 Поляничко Лев Константинович Беларусь, Минск
14 октября, 10:10 256 Попков Сергей Витальевич Беларусь, Минск
14 октября, 10:10 257 Пракопчик Федор Викторович Беларусь, Минск
14 октября, 10:10 258 Пятаков Степан Беларусь, Борисов
14 октября, 10:10 259 Романович Ярослав Беларусь, Минск ДСК "Кайрос Атлетик"
14 октября, 10:10 260 Рудь Матвей Андреевич Беларусь, Минск
14 октября, 10:10 261 Самойлик Ярослав Беларусь, Минск
14 октября, 10:10 262 Симогостицкий Евгений Беларусь, Минск, СШ 186
14 октября, 10:10 263 Смычков Марат Александрович Беларусь, Могилев
14 октября, 10:10 264 Хващевский Владислав Валерьевич Беларусь, Минск
14 октября, 10:10 265 Шурко Арсений Беларусь, Минск
14 октября, 10:10 266 Яцук Илья Вадимович Беларусь, Лепель

14.10.2018 - Командная эстафета

Старт Номер Name Team
14 октября, 11:30 1301 Брытько Роман Владимирович #АктивнаяЖизньБеларусь
14 октября, 11:30 2301 Гилевич Диана Николаевна #АктивнаяЖизньБеларусь
14 октября, 11:30 3301 Селютин Владимир Александрович #АктивнаяЖизньБеларусь
14 октября, 11:30 1302 Пехтерева Татьяна Павловна Belarus Team
14 октября, 11:30 2302 Саванович Виталий Belarus Team
14 октября, 11:30 3302 Точка Артем Сергеевич Belarus Team
14 октября, 11:30 1303 Еремин Иван Денисович Dark Horse
14 октября, 11:30 2303 Лопатина Марина Валерьевна Dark Horse
14 октября, 11:30 3303 Якушев Антон Игоревич Dark Horse
14 октября, 11:30 1304 Крюков Сергей Александрович FOSR
14 октября, 11:30 2304 Ладная Елена Владимировна FOSR
14 октября, 11:30 3304 Прокудин Николай FOSR
14 октября, 11:30 1305 Жучин Алексей Юрьевич MadRun
14 октября, 11:30 2305 Куцакова Татьяна Францевна MadRun
14 октября, 11:30 3305 Тривашкевич Евгений Владимирович MadRun
14 октября, 11:30 1306 Гардей Александр Вячеславович Masters-Grodno
14 октября, 11:30 2306 Колонович Андрей Игоревич Masters-Grodno
14 октября, 11:30 3306 Шиманович Оксана Ивановна Masters-Grodno
14 октября, 11:30 1307 Козырев Вадим Владимирович NoLimits
14 октября, 11:30 2307 Поляков Олег Геннадьевич NoLimits
14 октября, 11:30 3307 Филиппова Антонина Сергеевна NoLimits
14 октября, 11:30 1308 Жилан Павел Volat#Way...
14 октября, 11:30 2308 Шевцова Яна Volat#Way...
14 октября, 11:30 3308 Шелковский Вадим Volat#Way...
14 октября, 11:30 1309 Арсентьев Андрей xRunners
14 октября, 11:30 2309 Доманцевич Марина xRunners
14 октября, 11:30 3309 Католиков Роман xRunners
14 октября, 11:30 1310 Воробьева Ольга Бешеные
14 октября, 11:30 2310 Пушкарев Руслан Анатольевич Бешеные
14 октября, 11:30 3310 Шкурлов Александр Бешеные
14 октября, 11:30 1311 Заколодкин Роман Юрьевич Сибиряки
14 октября, 11:30 2311 Янин Денис Александрович Сибиряки
14 октября, 11:30 3311 Янина Елена Викторовна Сибиряки
14 октября, 11:30 1312 Елыжев Николай Владимирович Стальные бубенцы
14 октября, 11:30 2312 Жуковская Татьяна Юрьевна Стальные бубенцы
14 октября, 11:30 3312 Покопцев Юрий Денисович Стальные бубенцы
14 октября, 11:30 1313 Василевская Елена Фаворит
14 октября, 11:30 2313 Красев Константин Фаворит
14 октября, 11:30 3313 Шигапов Ростислав Фаворит

14.10.2018 - Командный забег (Стандарт)

Старт Номер Name Team
14 октября, 13:00 1401 Иванисенко Николай BLD Soft
14 октября, 13:00 2401 Рубинова Ксения BLD Soft
14 октября, 13:00 3401 Янковская Елена BLD Soft
14 октября, 13:00 1402 Бабич Александр Анатольевич Cf903
14 октября, 13:00 2402 Иванов Алексей Юрьевич Cf903
14 октября, 13:00 3402 Кирюхов Вадим Львович Cf903
14 октября, 13:00 4402 Туманов Андрей Cf903
14 октября, 13:00 5402 Алексин Дмитрий Cf903
14 октября, 13:00 6402 Чернявская Наталья Петровна Cf903
14 октября, 13:00 1403 Беселия Русудан Гурамовна Drischi elite team
14 октября, 13:00 2403 Коваль Екатерина Игоревна Drischi elite team
14 октября, 13:00 3403 Лубенец Марина Тимофеева Drischi elite team
14 октября, 13:00 4403 Поляков Игорь Drischi elite team
14 октября, 13:00 1404 Егорова Злата Дмитриевна Gruzdev Team
14 октября, 13:00 2404 Крупень Елена Геннадиевна Gruzdev Team
14 октября, 13:00 3404 Крупень Иван Максимович Gruzdev Team
14 октября, 13:00 4404 Налькина Ирина Васильевна Gruzdev Team
14 октября, 13:00 5404 Шелухина Елена Александровна Gruzdev Team
14 октября, 13:00 6404 Бредихин Константин Викторович Gruzdev Team
14 октября, 13:00 7404 Крупень Анастасия Максимовна Gruzdev Team
14 октября, 13:00 1405 Герасевич Максим Дмитриевич ISSOFT Белые и Пушистые
14 октября, 13:00 2405 Таранко Марта Олеговна ISSOFT Белые и Пушистые
14 октября, 13:00 3405 Хващевский Валерий Петрович ISSOFT Белые и Пушистые
14 октября, 13:00 4405 Чернявский Евгений Олегович ISSOFT Белые и Пушистые
14 октября, 13:00 5405 Юркевич Владимир Николаевич ISSOFT Белые и Пушистые
14 октября, 13:00 6405 Коляев Антон Александрович ISSOFT Белые и Пушистые
14 октября, 13:00 1406 Рыженков Виктор Станиславович OCR Банда
14 октября, 13:00 2406 Мищенко Виталий OCR Банда
14 октября, 13:00 3406 Чесноков Алексей Александрович OCR Банда
14 октября, 13:00 4406 Щедрина Татьяна OCR Банда
14 октября, 13:00 5406 Белянцев Роман Николаевич ocr банда Питер
14 октября, 13:00 6406 Нунузов Рустам Нуритдинович ocr банда Питер
14 октября, 13:00 1407 Ананьев Денис Михайлович ON-BIKE ADVENTURE TEAM
14 октября, 13:00 2407 Католиков Роман ON-BIKE ADVENTURE TEAM
14 октября, 13:00 3407 Кочержук Александр ON-BIKE ADVENTURE TEAM
14 октября, 13:00 4407 Тишкевич Юлия ON-BIKE ADVENTURE TEAM
14 октября, 13:00 5407 Крус Виктор Алексеевич ON-BIKE ADVENTURE TEAM
14 октября, 13:00 1408 Андранаки Наталья Адские Тюлени
14 октября, 13:00 2408 Денисов Александр Адские Тюлени
14 октября, 13:00 3408 Киселев Михаил Адские Тюлени
14 октября, 13:00 4408 Финский Андрей Георгиевич Адские Тюлени
14 октября, 13:00 1409 Глагола Ольга Валентиновна Бурпи
14 октября, 13:00 2409 Рудченко Виталий Владимирович Бурпи
14 октября, 13:00 3409 Шляга Сергей Владимирович Бурпи
14 октября, 13:00 4409 Некраш Александр Вячеславович Бурпи
14 октября, 13:00 1410 Вьюгина Екатерина Викторовна Горячие головы
14 октября, 13:00 2410 Лекишвили София Антоновна Горячие головы
14 октября, 13:00 3410 Лякина Анна Горячие головы
14 октября, 13:00 4410 Котов Евгений Александрович Горячие головы
14 октября, 13:00 5410 Калдин Валерий Алексеевич Горячие головы
14 октября, 13:00 1411 Драница Павел Дмитриевич Дружина
14 октября, 13:00 2411 Зеленка Павел Валерьевич Дружина
14 октября, 13:00 3411 Прусов Николай Николаевия Дружина
14 октября, 13:00 4411 Сысунов Олег Алексеевич Дружина
14 октября, 13:00 1412 Гаврилович Юлия Юрьевна Игла
14 октября, 13:00 2412 Куновская Ольга Александровна Игла
14 октября, 13:00 3412 Маслыко Александр Валерьевич Игла
14 октября, 13:00 4412 Шифрин Антон Олегович Игла
14 октября, 13:00 1413 Густыр Юлия Чеславовна Черные мантии
14 октября, 13:00 2413 Длужневский Александр Николаевич Черные мантии
14 октября, 13:00 3413 Костян Иван Игнатьевич Черные мантии
14 октября, 13:00 4413 Лебедь Юрий Николаевич Черные мантии
14 октября, 13:00 1414 Беберин Вячеслав Витальевич Эльбрус
14 октября, 13:00 2414 Гнесь Ольга Александровна Эльбрус
14 октября, 13:00 3414 Григоренко Денис Александрович Эльбрус
14 октября, 13:00 4414 Сергеев Владимир Александрович Эльбрус
14 октября, 13:00 5414 Чистяков Артем Сергеевич Эльбрус
14 октября, 13:00 6414 Быков Максим Андреевич Эльбрус
14 октября, 13:30 1501 Виноградов Максим Витальевич Energie
14 октября, 13:30 2501 Гайдук Алексей Анатольевич Energie
14 октября, 13:30 3501 Долгий Сергей Викторович Energie
14 октября, 13:30 4501 Капрусынко Николай Михайлович Energie
14 октября, 13:30 5501 Минько Александр Анатольевич Energie
14 октября, 13:30 6501 Романчук Павел Тадеушевич Energie
14 октября, 13:30 7501 Хабаров Глеб Александрович Energie
14 октября, 13:30 1502 Едомская Ольга Анатольевна Mikkeller Running Club Minsk
14 октября, 13:30 2502 Матвейчик Валентин Сергеевич Mikkeller Running Club Minsk
14 октября, 13:30 3502 Верамейчик Елена Mikkeller Running Club Minsk
14 октября, 13:30 4502 Прохоренко Дмитрий Петрович Mikkeller Running Club Minsk
14 октября, 13:30 5502 Соколов Артем Александрович Mikkeller Running Club Minsk
14 октября, 13:30 6502 Гадиева Валентина Mikkeller Running Club Minsk
14 октября, 13:30 7502 Незнанов Михаил Юрьевич Mikkeller Running Club Minsk
14 октября, 13:30 1503 Моисеев Василий Васильевич RED STAR EXTREME
14 октября, 13:30 2503 Горбачева Лариса Александровна RED STAR EXTREME
14 октября, 13:30 3503 Жошкин Алексей Сергеевич RED STAR EXTREME
14 октября, 13:30 4503 Григорьева Тамара Станиславовна RED STAR EXTREME
14 октября, 13:30 5503 Земерова Елена Владимировна RED STAR EXTREME
14 октября, 13:30 6503 Силаков Евгений Александрович RED STAR EXTREME
14 октября, 13:30 7503 Стрельникова Яна Сергеевна RED STAR EXTREME
14 октября, 13:30 8503 Гаврина Александра Николаевна RED STAR EXTREME
14 октября, 13:30 9503 Рекутин Иван Николаевич RED STAR EXTREME
14 октября, 13:30 10503 Рыскулов Алан RED STAR EXTREME
14 октября, 13:30 11503 Фролова Светлана Михайловна RED STAR EXTREME
14 октября, 13:30 1504 Коржова Татьяна Running bank
14 октября, 13:30 2504 Марцинович Вероника Running bank
14 октября, 13:30 3504 Орловский Дмитрий Running bank
14 октября, 13:30 4504 Сивоха Максим Running bank
14 октября, 13:30 5504 Сован Марат Сергеевич Running bank
14 октября, 13:30 1505 Гецман Мила XTrail Team
14 октября, 13:30 2505 Зеленко Дмитрий Владимирович XTrail Team
14 октября, 13:30 3505 Кветковская Наталья XTrail Team
14 октября, 13:30 4505 Короткина Евгения XTrail Team
14 октября, 13:30 5505 Макарская Наталья Александровна XTrail Team
14 октября, 13:30 6505 Макарский Сергей Александрович XTrail Team
14 октября, 13:30 7505 Стельмах Юрий Александрович XTrail Team
14 октября, 13:30 8505 Сенокосва Галина Ивановна XTrail Team
14 октября, 13:30 9505 Сыченко Евгения Александровна XTrail Team
14 октября, 13:30 10505 Ткачёв Денис Викторович XTrail Team
14 октября, 13:30 1506 Варакса Сергей Дмитриевич Банк БелВЭБ
14 октября, 13:30 2506 Кодзь Наталья Банк БелВЭБ
14 октября, 13:30 3506 Прилуцкий Виталий Иванович Банк БелВЭБ
14 октября, 13:30 4506 Хилюта Павел Валентинович Банк БелВЭБ
14 октября, 13:30 5506 Хомчик Ольга Банк БелВЭБ
14 октября, 13:30 6506 Якимович Сергей Яковлевич Банк БелВЭБ
14 октября, 13:30 1507 Агапов Александр БЕЛАЗ
14 октября, 13:30 2507 Крученок Андрей Сергеевич БЕЛАЗ
14 октября, 13:30 3507 Кулаев Алексей Александрович БЕЛАЗ
14 октября, 13:30 4507 Маскалёнок Денис Александрович БЕЛАЗ
14 октября, 13:30 5507 Пожитков Михаил БЕЛАЗ
14 октября, 13:30 6507 Глотова Диана БЕЛАЗ
14 октября, 13:30 7507 Капытов Александр Васильевич БЕЛАЗ
14 октября, 13:30 8507 Слонимский Алексей Васильевич БЕЛАЗ
14 октября, 13:30 1508 Беляй Татьяна Нам сложно, у нас лапки
14 октября, 13:30 2508 Мишур Константин Александрович Нам сложно, у нас лапки
14 октября, 13:30 3508 Сергеенков Ростислав Дмитриевич Нам сложно, у нас лапки
14 октября, 13:30 1509 Асташко Антон Сергеевич Чистое небо
14 октября, 13:30 2509 Горошко Валентин Николаевич Чистое небо
14 октября, 13:30 3509 Исупов Руслан Александрович Чистое небо
14 октября, 13:30 4509 Красовский Юрий Геннадьевич Чистое небо
14 октября, 13:30 5509 Литвинович Владислав Андреевич Чистое небо
14 октября, 13:30 6509 Пашковский Виталий Геннадьевич Чистое небо
14 октября, 13:30 7509 Радкевич Роман Русланович Чистое небо
14 октября, 13:30 1510 Бабицкий Алексей ШиФ
14 октября, 13:30 2510 Карпенко Владислав ШиФ
14 октября, 13:30 3510 Светинский Олег ШиФ
14 октября, 13:30 4510 Слаек Мария ШиФ
14 октября, 13:30 5510 Халецкая Маргарита ШиФ
14 октября, 14:00 1601 Курачёв Дмитрий Андреевич Double B
14 октября, 14:00 2601 Ромашевич Виктор Александрович Double B
14 октября, 14:00 3601 Хмельницкий Виталий Дмитриевич Double B
14 октября, 14:00 4601 Швед Ольга Владимировна Double B
14 октября, 14:00 1602 Ищенко Николай Михайлович ISSOFT Черные и Колючие
14 октября, 14:00 2602 Ладенков Павел Анатольевич ISSOFT Черные и Колючие
14 октября, 14:00 3602 Ладыко Андрей Альфредович ISSOFT Черные и Колючие
14 октября, 14:00 4602 Бринкевич Владислав Викентьевич ISSOFT Черные и Колючие
14 октября, 14:00 5602 Зелинский Антон Григорьевич ISSOFT Черные и Колючие
14 октября, 14:00 6602 Карпач Сергей Васильевич ISSOFT Черные и Колючие
14 октября, 14:00 7602 Малый Матвей Викторович ISSOFT Черные и Колючие
14 октября, 14:00 1603 Катковский Борис Геннадьевич MAD team
14 октября, 14:00 2603 Иванов Сергей Александрович MAD team
14 октября, 14:00 3603 Горбацкий Никита Александрович MAD team
14 октября, 14:00 1604 Врублевский Павел Сергеевич MadRun
14 октября, 14:00 2604 Мазаник Александр Анатольевич MadRun
14 октября, 14:00 3604 Тривашкевич Евгений Владимирович MadRun
14 октября, 14:00 1605 Каширин Ярослав Олегович NoLimits
14 октября, 14:00 2605 Билаш Виталий Олегович NoLimits
14 октября, 14:00 3605 Евстратов Павел Павлович NoLimits
14 октября, 14:00 4605 Пудов Алексей Игоревич NoLimits
14 октября, 14:00 1606 Вараксин Вячеслав Андреевич Горящие тапки
14 октября, 14:00 2606 Онищенко Мария Андреевна Горящие тапки
14 октября, 14:00 3606 Прохоров-Старковский Александр Вячеславович Горящие тапки
14 октября, 14:00 4606 Фондорко Полина Викторовна Горящие тапки
14 октября, 14:00 1607 Скирук Юлия Романовна Джонни Синс
14 октября, 14:00 2607 Сакович Андрей Васильевич Джонни Синс
14 октября, 14:00 3607 Береснев Алексей Владимирович Джонни Синс
14 октября, 14:00 4607 Филитарин Дмитрий Владимирович Джонни Синс
14 октября, 14:00 1608 Sottocorona Francesco Драконы
14 октября, 14:00 2608 Афанасьев Олег Вадимович Драконы
14 октября, 14:00 3608 Илларионова Алена Александровна Драконы
14 октября, 14:00 4608 Кожина Алиса Константиновна Драконы
14 октября, 14:00 5608 Кузнецова Полина Сергеевна Драконы
14 октября, 14:00 6608 Матвеенко Надежда Александровна Драконы
14 октября, 14:00 7608 Самарина Ольга Алексеевна Драконы
14 октября, 14:00 8608 Тимонина Елена Юрьевна Драконы
14 октября, 14:00 1609 Машункин Андрей Анатольевич Мастак
14 октября, 14:00 2609 Павлюкевич Татьяна Петровна Мастак
14 октября, 14:00 3609 Пожиток Владислав Юрьевич Мастак
14 октября, 14:00 4609 Симанович Андрей Николаевич Мастак
14 октября, 14:00 5609 Черноус Евгений Александрович Мастак
14 октября, 14:00 6609 Павлюкевич Сергей Анатольевич Мастак
14 октября, 14:00 1610 Зайцев Андрей Сергеевич Минская-4
14 октября, 14:00 2610 Малиновский Сергей Сергеевич Минская-4
14 октября, 14:00 3610 Мельниченко Станислав Владимирович Минская-4
14 октября, 14:00 4610 Туровец Вадим Олегович Минская-4
14 октября, 14:00 1611 Елисеев Сергей Ракетоносцы
14 октября, 14:00 2611 Ананчик Денис Ракетоносцы
14 октября, 14:00 3611 Гандзюк Всеволод Ракетоносцы
14 октября, 14:00 4611 Постников Александр Сергеевич Ракетоносцы
14 октября, 14:00 1612 Gutu Vlad Супербродяги
14 октября, 14:00 2612 Гришанович Алина Владимировна Супербродяги
14 октября, 14:00 3612 Курбан Алеся Сергеевна Супербродяги
14 октября, 14:00 4612 Манцевич Илья Олегович Супербродяги
14 октября, 14:00 5612 Петрикеев Артём Павлович Супербродяги
14 октября, 14:30 1701 Денисевич Станислав 150%
14 октября, 14:30 2701 Казак Григорий 150%
14 октября, 14:30 3701 Лукин Вадим Владимирович 150%
14 октября, 14:30 4701 Осипук Дмитрий Николаевич 150%
14 октября, 14:30 5701 Осокина Наталья 150%
14 октября, 14:30 6701 Чабор Максим Сергеевич 150%
14 октября, 14:30 1702 Гаврис Павел Old School
14 октября, 14:30 2702 Горбацевич Иван Old School
14 октября, 14:30 3702 Маковский Артур Олегович Old School
14 октября, 14:30 4702 Сандуленко Сергей Викторович Old School
14 октября, 14:30 5702 Саснович Александр Old School
14 октября, 14:30 6702 Зелезняк Александр Игоревич Old School
14 октября, 14:30 1703 Волощик Александр Петрович sportclub_59
14 октября, 14:30 2703 Григорьева Светлана sportclub_59
14 октября, 14:30 3703 Деменчук Владимир Владимирович sportclub_59
14 октября, 14:30 4703 Цирулёв Кирилл Андреевич sportclub_59
14 октября, 14:30 1704 Бизунок Владислав Павлович Teleport
14 октября, 14:30 2704 Бурдук Андрей Дмитриевич Teleport
14 октября, 14:30 3704 Гайбуллаев Андрей Бахадирович Teleport
14 октября, 14:30 4704 Дворников Дмитрий Андреевич Teleport
14 октября, 14:30 5704 Козак Владислав Игоревич Teleport
14 октября, 14:30 6704 Лавринович Ирина Сергеевна Teleport
14 октября, 14:30 7704 Натобидзе Георгий Нугзарович Teleport
14 октября, 14:30 8704 Моторный Павел Teleport
14 октября, 14:30 9704 Пищик Леонид Алексеевич Teleport
14 октября, 14:30 10704 Харькович Дмитрий Сергеевич Teleport
14 октября, 14:30 1705 Богдащиц Владимир Дмитриевич TITAN
14 октября, 14:30 1706 Герасимук Дмитрий Volat#Way...
14 октября, 14:30 2706 Гидлевский Дмитрий Александрович Volat#Way...
14 октября, 14:30 3706 Комаров Максим Volat#Way...
14 октября, 14:30 4706 Легчеков Дмитрий Volat#Way...
14 октября, 14:30 1707 Белов Александр Николаевич VRP Consulting
14 октября, 14:30 2707 Глебко Сергей Анатольевич VRP Consulting
14 октября, 14:30 3707 Иваненко Игорь Владимирович VRP Consulting
14 октября, 14:30 4707 Похолкин Александр Николаевич VRP Consulting
14 октября, 14:30 1708 Кашпир Роман Русланович БГУИР
14 октября, 14:30 2708 Купчиненко Евгений Владимирович БГУИР
14 октября, 14:30 3708 Лаврищев Юрий Сергеевич БГУИР
14 октября, 14:30 4708 Раемский Владимир Дмитриевич БГУИР
14 октября, 14:30 1709 Базыленко Никита Петрович Безбашенные туристы!)))
14 октября, 14:30 2709 Бачище Александр Анатольевич Безбашенные туристы!)))
14 октября, 14:30 3709 Кавалёнак Татьяна Валентиновна Безбашенные туристы!)))
14 октября, 14:30 4709 Хвасько Сергей Константинович Безбашенные туристы!)))
14 октября, 14:30 1710 Андрушкевич Николай Иванович УГЗ МЧС РБ
14 октября, 14:30 2710 Макаренко Артур Андреевич УГЗ МЧС РБ
14 октября, 14:30 1711 Заруба Кирилл Михайлович ФВР
14 октября, 14:30 2711 Обламский Александр Николаевич ФВР
14 октября, 14:30 3711 Харук Руслан Валерьевич ФВР