Рэгістрацыя завершана

Чакаем Вас у наступны раз.

СПИСКИ ЗАЯВЛЕННЫХ УЧАСТНИКОВ

Спринт - Женщины (элитный забег)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Иванова Анна Россия, Saint-Petersburg
2 Кныш Анна Россия, Санкт-Петербург
3 Ларина Анастасия Россия, Москва
4 Леонова Юлия Россия, Москва
5 Пехтерева Татьяна Беларусь, Минск

Спринт - Мужчины (элитный забег)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Demin Mikhail Россия, Moscow
2 Shchebet Kiryl Беларусь, Minsk
3 Банников Максим Россия, Тюмень
4 Белов Артур Россия , Светогорск
5 Беляй Владимир Беларусь, Мозырь
6 Богинский Кирилл Беларусь, Минск
7 Ващенко Александр Россия, Сансет-Петербург
8 Вовчик Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
9 Глатанков Иван Беларусь, Минск
10 Горбачев Иван Россия, Москва
11 Гринёв Иван Россия, Москва
12 Груздев Владимир Россия, Санкт-Петербург
13 Дальниченко Юрий Беларусь, Минск
14 Доманский Михаил Россия, Санкт-Петербург
15 Дорогань Роман Россия, Киржач
16 Другов Александр Россия, Химки
17 Дударев Алексей Россия, Москва
18 Евсейкин Вадим Беларусь, Фаниполь
19 Жошкин Алексей Россия, Рязани
20 Заколодкин Роман Россия, Санкт-Петербург
21 Кадргулов Роман Россия, Тюмень
22 Камышкайло Анатолий Беларусь, Минск
23 Кравченко Александр Беларусь, Большое Хоново
24 Лученок Александр Беларусь, Прудок
25 Матусевич Алексей Беларусь, Могилев
26 Неджера Артём Россия , Чехов
27 Потапов Виталий Россия, Москва
28 Рангулов Арсен Россия, Санкт-Петербург
29 Савин Александр Россия, Москва
30 Сапоненко Андрей Беларусь, Колодищи
31 Стельникович Сергей Беларусь, Забытый Богом
32 Точка Артем Беларусь, Мозырь
33 Хайдуков Никита Россия, Москва
34 Хамаев Александр Россия, Владимир
35 Цыганков Никита Россия, Moscow
36 Чернов Арсений Россия, Москва
37 Шевченко Ярослав Россия, Ярославль
38 Шелковский Вадим Беларусь, Борисов
39 Шкурлов Александр Россия, Санкт-Петербург
40 Шляга Сергей Беларусь, Мозырь

Спринт - Женщины (младшая возрастная группа, 16-29 лет)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Айвазян Елизавета Россия , Москва
2 Алёшкина Елена Беларусь, Минск
3 Барыш Инна Беларусь, Брест
4 Бричкалевич Вика Беларусь, Минск
5 Вахрамеева Валентина Россия, Санкт-Петербург
6 Воробьёва Марина Россия, Санкт-Петербург
7 Жилянина Алла Беларусь, Минск
8 Калуга Виктория Беларусь, Минск
9 Колесова Александра Россия, Санкт-Петербург
10 Корнейчук Александра Беларусь, Гомель
11 Левицкая Ксения Беларусь, Минск
12 Мухина Анна Россия, Москва
13 Олышко Валерия Беларусь, Мозырь
14 Паланцевич Яна Россия, Санкт-Петербург
15 Раткевич Наталья Беларусь, Фаниполь
16 Савастюк Юлия Беларусь, Минск
17 Савинова Елизавета Беларусь, Минск
18 Чечко Валерия Беларусь, Брест
19 Ясюченко Ксения Беларусь, Витебск

Спринт - Женщины (старшая возрастная группа, 30-39 лет)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Liutsko Nadiia Беларусь, Borisov
2 Алексеёнок Ольга Беларусь, Минск
3 Викторова Зоя Россия, Москва
4 Голубева Светлана Россия, Зеленоград
5 Горбачева Лариса Россия, Москва
6 Дрямина Ольга Россия, Sankt-Peterburg
7 Инюткина Ксения Беларусь, Минск
8 Карпович Елена Беларусь, Жодино
9 Козлова Людмила Россия, Санкт-Петербург
10 Короткова Лилиана Россия, Москва
11 Кравченко Анастасия Россия, Москва
12 Кулакова Ангелина Россия, Санкт-Петребург
13 Куренкова Анастасия Беларусь, Круглое
14 Лекишвили София Россия, Краснознаменск
15 Никулина Екатерина Россия, Санкт-Петербург
16 Новикова Светлана Россия , Москва
17 Новикова Светлана Россия, Одинцово
18 Плешевеня Екатерина Беларусь, Королев Стан
19 Романова Анастасия Россия, Москва
20 Силкина Анастасия Россия, Санкт-Петербург
21 Соколова Анна Россия, Санкт-Петербург
22 Филиппова Александра Россия, Санкт-Петербург
23 Шляхова Екатерина Россия, Москва
24 Якупова Анастасия Россия, Москва
25 Янкович Анастасия Россия, Москва

Спринт - Женщины (мастерс, 40 лет и старше)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Гранкина Мария Россия, Санкт-Петербург

Спринт - Мужчины (младшая возрастная группа, 16-29 лет)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Babich Pavel Беларусь, Минск
2 Kushnir Vladimir Россия, Санкт-Петербург
3 Yanmaev Nikita Беларусь, Minsk
4 Zhurnya Anton Беларусь, Minsk
5 Белашов Андрей Беларусь, Брест
6 Богданов Кирилл Россия, Санкт-Петербург
7 Вага Дмитрий Беларусь, Минск
8 Вильчинский Андрей Беларусь, Гродно
9 Волчек Егор Беларусь, Минск
10 Воронкович Алексей Беларусь, Минск
11 Гвоздь Кирилл Беларусь, Минск
12 Герасевич Максим Беларусь, Минск
13 Герасимук Дмитрий Беларусь, Mинск
14 Герман Кирилл Беларусь, Минск
15 Гнетецкий Александр Россия, Москва
16 Дайнеко Максим Беларусь, Минск
17 Елин Игорь Россия, Санкт-Петербург
18 Журавель Виталий Беларусь, Минск
19 Зайцев Андрей Беларусь, Минск
20 Зайцев Михаил Беларусь, Минск
21 Зайченко Сергей Беларусь, Минск
22 Зеленский Кирилл Беларусь, Минск
23 Зыленков Владислав Беларусь, Витебск
24 Иванов Павел Беларусь, Жодино
25 Ильёв Александр Беларусь, д.Броница
26 Калимов Закир Россия, Москва
27 Капариха Александр Беларусь, Минск
28 Кацубо Антон Беларусь, Гомель
29 Климкович Павел Беларусь, Борисов
30 Комаров Максим Беларусь, Жодино
31 Крайнев Кирилл Россия , Ступино
32 Красницкий Владислав Беларусь, Гомель
33 Кристя Олег Россия , Москва
34 Кудаш Николай Беларусь, Марьина Горка
35 Кучук Андрей Беларусь, Минск
36 Лагодский Михаил Беларусь, Гродно
37 Лазарчик Александр Беларусь, Минск
38 Литвинович Владислав Беларусь, Минск
39 Логинов Дмитрий Беларусь, Минск
40 Львов Александр Россия, Сонково
41 Лях Евгений Беларусь, Минск
42 Ляшкевич Евгений Беларусь, Минск
43 Магадя Дмирий Беларусь, Минск
44 Машталлер Ярослав Беларусь, Витебск
45 Меркулов Илья Россия, Москва
46 Миронов Александр Россия, Москва
47 Можейко Александр Беларусь , Мозырь
48 Мушат Евгений Беларусь, Брест
49 Найденов Илья Россия, Раменское
50 Неволин Валерий Беларусь, Мозырь
51 Немкович Алексей Беларусь, Минск
52 Никитко Александр Беларусь, Барабановичи
53 Огородников Дмитрий Беларусь, Минск
54 Ольшевский Илья Беларусь, Лахва
55 Парфёнов Игорь Витальевич Беларусь , Минск
56 Пархомчик Евгений Беларусь, Солигорск
57 Поддубский Игнатий Беларусь, Кличев
58 Поздняков Андрей Беларусь, Орша
59 Пушкарев Руслан Россия , Санкт-Петербург
60 Рашкевич Владимир Беларусь, Минск
61 Рогацевич Олег Беларусь, Минск
62 Рожко Дмитрий Беларусь, Гродно
63 Рыбаков Даниил Беларусь, Минск
64 Савицкий Сергей Беларусь, Гродно
65 Саулич Игорь Беларусь, Молодечно
66 Сивец Евгений Беларусь, Минск
67 Соболевский Иван Беларусь, Минск
68 Сумин Сергей Беларусь, Минск
69 Терещенко Сергей Россия, Ярославль
70 Троцкий Сергей Беларусь, Минск
71 Фёдоров Илья Беларусь, Светлогорск
72 Федоров Константин Россия, Кронштадт
73 Хачатрян Карен Россия, Климово
74 Цвирко Павел Беларусь, Осиповичи
75 Чабор Максим Беларусь, Минск
76 Чесновский Евгений Беларусь, Минск
77 Шумай Антон Беларусь, Минск
78 Якубович Владимир Беларусь, Мозырь
79 Янмаев Владимир Беларусь, Осиповичи

Спринт - Мужчины (старшая возрастная группа, 30-39 лет)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Andrei Hatalski Беларусь, Гомель
2 Locatelli Claudio Italy, PADOVA
3 Makarski Siarhei Беларусь, Minsk
4 Savitsky Alexander Беларусь, Minsk
5 Thomas Santinello Италия, Vigonovo
6 Utenin Vadim Беларусь, Zhodino
7 Zeltser Andrei Беларусь, Minsk
8 Авдеенко Анатолий Беларусь, Калинковичи
9 Адамович Денис Беларусь, Минск
10 Аксёнов Андрей Беларусь, Смолевичи
11 Алексеев Алексей Беларусь, Минск
12 Барсуков Максим Беларусь, Минск
13 Батура Дмитрий Россия, Десногорск
14 Булавский Сергей Республика Беларусь, Минск
15 Бурак Александр Беларусь , Минск
16 Буровин Филипп Беларусь, Минск
17 Василевский Виктор Беларусь, Minsk
18 Видинеев Антон Беларусь, Барановичи
19 Власенко Алексей Россия, Ставрополь
20 Врублевский Павел Беларусь, Минск
21 Гаврилов Максим Беларусь, Минск
22 Гайдукович Максим Беларусь, Брест
23 Гидлевский Дмитрий Беларусь, Минск
24 Горошко Валентин Беларусь, Минск
25 Демидов Никита Беларусь, Минск
26 Дробов Александр Беларусь, Минск
27 Дьякончук Андрей Беларусь, Пинск
28 Евстратов Павел Россия, Санкт-Петербург
29 Елыжев Николай Россия, Санкт-Петербург
30 Зайцев Андрей Беларусь, Могилев
31 Зверев Сергей Россия, Москва
32 Зеленко Дмитрий Беларусь, Минск
33 Искрицкий Сергей Беларусь, Мозырь
34 Калдин Валерий Россия, Москва
35 Карпинчик Сергей Беларусь, Минск
36 Католиков Роман Беларусь, Минск
37 Кищук Александр Беларусь, Минск
38 Климашевский Вадим Беларусь, Минск
39 Клименков Денис Беларусь, Минск
40 Клишевич Артем Беларусь, Солигорск
41 Ключеня Виталий Беларусь, Минск
42 Корпачев Павел Россия, Одинцово
43 Кравченко Максим Россия, Москва
44 Кравченя Роман Беларусь, Минск
45 Крот Артём Беларусь, Минск
46 Крутелёв Максим Беларусь, Минск
47 Кулагин Павел Беларусь, Минск
48 Кулицкий Александр Беларусь, Минск
49 Лашук Владимир Беларусь, Калинковичи
50 Левищенко Дмитрий Беларусь, Слоним
51 Лемешевич Владимир Беларусь, Минск
52 Леончиков Иван Беларусь, Минск
53 Лисицын Александр Россия, Светогорск
54 Логинов Алексей Россия, Москва
55 Лукин Сергей Россия, Москва
56 Ляшук Геннадий Беларусь, Орша
57 Макаров Ростислав Россия, Санкт - Петербург
58 Маслов Артём Беларусь, Минск
59 Мельников Андрей Беларусь, Смолевичи
60 Моисеев Анатолий Беларусь, Минск
61 Мороз Артём Беларусь, Калинковичи
62 Мужчинкин Максим Россия, Санкт-Петербург
63 Орловский Виталий Беларусь, Минск
64 Осадченко Сергей Россия, Санкт-Петербург
65 Осипук Дмитрий Беларусь, Минск
66 Панов Александр Россия, Москва
67 Писаренко Игорь Россия, Санкт-Петербург
68 Писаренко Сергей Россия, Долгопрудный
69 Прокудин Вячеслав Россия , Реутов
70 Прохоров Олег Россия, Санкт-Петербург
71 Рекутин Иван Россия, Москва
72 Рыбаков Александр Беларусь, Минск
73 Сапатов Константин Россия , Санкт-Петербург
74 Свиридов Максим Беларусь, Минск
75 Сергеев Сергей Беларусь, Минск
76 Синькевич Александр Беларусь, Заславль
77 Скалабан Владислав Беларусь , Солигорск
78 Скляров Вадим Россия, Санкт-Петербург
79 Смирнов Вадим Россия, Санкт-Петербург
80 Солонович Андрей Беларусь, Минск
81 Столбунов Дмитрий Беларусь, Минск
82 Субботин Вячеслав Россия, Балашиха
83 Сумин Анатолий Беларусь, Минск
84 Ткачёв Денис Беларусь, Минск
85 Толстов Сергей Россия, Москва
86 Тышко Илья Беларусь, Минск
87 Филимонов Арсений Россия, Санкт-Петербург
88 Чириченко Александр Беларусь, Брест
89 Шауло Сергей Беларусь, Верхнедвинск
90 Шевченко Виктор Беларусь, Минск
91 Шибко Кирилл Беларусь, Заводской
92 Шпаковский Дмитрий Беларусь, Минск
93 Шуткевич Сергей Беларусь, Гомель
94 Янкович Александр Россия, Москва
95 Янцевич Алексей Беларусь, Солигорск

Спринт - Мужчины (мастерс, 40 лет и старше)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Federico Cecchini Италия, Padova
2 Francesco Mangoni Италия, Terracina
3 Анисимов Юрий РБ, Минск
4 Безлепкин Андрей Беларусь, Могилев
5 Борисевич Вадим Беларусь, Минск
6 Бущук Роман Беларусь, Брест
7 Глатанков Пётр Беларусь, Минск
8 Головнёв Дмитрий Беларусь, Могилёв
9 Егоров Дмитрий Россия, Орёл
10 Ермилов Роман Россия, Санкт-Петербург
11 Жалнин Алексей Россия, Санкт-Петербург
12 Ивчик Денис Беларусь, Минск
13 Капытов Александр Беларусь, Могилев
14 Келбусов Юрий Беларусь, Могилев
15 Козлов Максим Россия , Иваново
16 Крус Виктор Беларусь, Сёмково
17 Лаптев Алексей Россия, Санкт-Петербург
18 Никонов Максим Беларусь, Минск
19 Нужных Дмитрий Россия, Долгопрудный
20 Прокошин Алексей Россия, Санкт-Петербург
21 Прокудин Николай Россия, Реутов
22 Ролич Сергей Беларусь, Солигорск
23 Саванович Виталий Беларусь, Минск
24 Сологуб Максим Беларусь, Королев Стан
25 Стадников Роман Россия, Ставрополь
26 Цуканов Сергей Россия, Москва
27 Чернецкий Андрей Беларусь, Минск

BISON NINJA TRACK - Женщины

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Алёшкина Елена Беларусь, Минск
2 Карпович Елена Беларусь, Жодино
3 Никифоровец Юлия Беларусь, Минск
4 Рудишкина Александра Беларусь, Минск
5 Труневская Лидия Беларусь, Минск

BISON NINJA TRACK - Мужчины

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Claudio Locatelli Италия, Padova
2 Liutsko Aliaksandr Беларусь, Borisov
3 Prokudin Yury Россия, Реутов
4 Thomas Santinello Италия, Vigonovo
5 Бампи Евгений Беларусь, Минск
6 Богданов Кирилл Россия, Санкт-Петербург
7 Вага Дмитрий Беларусь, Минск
8 Герасевич Максим Беларусь, Минск
9 Гринёв Иван Россия , Москва
10 Доманский Михаил Россия, Санкт-Петербург
11 Дядюнов Владислав Россия, Москва
12 Евстратов Павел Россия, Санкт-Петербург
13 Зыленков Владислав Беларусь, Витебск
14 Киселёв Владимир Беларусь, Минск
15 Коженов Александр Беларусь, Минск
16 Кулаев Алексей Беларусь, Жодино
17 Кушнир Владимир Россия, Санкт-Петербург
18 Ланцов Владислав Россия, Иркутск
19 Липаев Александр Россия, Москва
20 Лукин Сергей Россия, Москва
21 Мороз Артём Беларусь, Калинковичи
22 Москаленко Сергей Беларусь, Барановичи
23 Мудрый Дмитрий Беларусь, Минск
24 Никифоровец Максим Беларусь, Минск
25 Нищук Сергей Россия, Воронеж
26 Нужных Дмитрий Россия, Долгопрудный
27 Паук Василий Беларусь, Минск
28 Потрусов Роман Беларусь, Минск
29 Самонин Михаил Россия, Тамбов
30 Сапоненко Андрей Беларусь, Колодищи
31 Стельникович Сергей Беларусь, Забытый человечеством
32 Тихомиров Денис Беларусь, Барановичи
33 Федоров Константин Россия , Кронштадт
34 Хотяшов Антон Беларусь, Минск
35 Цуканов Сергей Россия, Москва
36 Черепок Мирослав Беларусь, Жодино
37 Шелковский Вадим Беларусь, Борисов
38 Янушевич Александр Беларусь, Барановичи

BISON NINJA TRACK KIDS - Девочки

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Авдеенко Дарья Беларусь, Калинковичи
2 Батурина Кира Беларусь, Логойск
3 Вашкевич Мария Беларусь, Логойск
4 Ветохина София Беларусь, Минск
5 Видинеева Полина Беларусь, Барановичи
6 Горбачева Варвара Россия, Москва
7 Гребнева Дарина Беларусь, Минск
8 Захарова Екатерина РБ, Речица
9 Кадан Вера Беларусь, Минск
10 Кан Ева Россия, Москва
11 Капытова Софья Беларусь, Могилев
12 Крюкова Вероника Россия, Одинцово
13 Морозова Мария Россия, Сергиев Посад
14 Оболенская Анастасия Россия, Москва
15 Орлова Екатерина Беларусь, Минск
16 Орлова Елизавета Беларусь, Минск
17 Орлова Мария Беларусь, Минск
18 Орловская Анна Беларусь, Минск
19 Орловская Арина Беларусь, Минск
20 Пехтерева Александра Беларусь, Минск
21 Пехтерева Екатерина Беларусь, Минск
22 Строкачук Виктория Беларусь, Minsk
23 Суворова Арина Беларусь, п.Лесной
24 Тимофеева Полина Беларусь, Минск
25 Царева Алиса Беларусь, Минск

BISON NINJA TRACK KIDS - Мальчики

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Alexeev Egor Беларусь, Минск
2 Liutsko Yahor Беларусь, Borisov
3 Prokudin Oleg Россия, Реутов
4 Аникеич Никита Беларусь, Минск
5 Власенко Сергей Россия, Ставрополь
6 Зайцев Роман Беларусь, Могилев
7 Иванов Антон Россия, Saint-Petersburg
8 Иванов Роман Россия, Saint-Petersburg
9 Камышкайло Степан Беларусь, Минск
10 Карпович Денис Беларусь, Минск
11 Киселёв Никита Беларусь, Минск
12 Кондратьев Назар Беларусь, Bogatyrevo
13 Крупицкий Иван Беларусь, Минск
14 Крус Максим Беларусь, Сёмково
15 Морозов Григорий Россия, Сергиев Посад
16 Орлов Петр Беларусь, Минск
17 Прокофьев Андрей Беларусь, Минск
18 Прокудин Игорь Россия, Реутов
19 Прокудин Роман Россия, Реутов
20 Пятаков Степан Беларусь, Борисов
21 Рудь Марьян Беларусь , Радошковичи
22 Скляров Владислав Россия, Санкт-Петербург
23 Станкевич Денис Беларусь, Минск
24 Суворов Никита Беларусь, п.Лесной
25 Фомин Иван Россия, Москва

Длинная - Женщины (элитный забег)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Карасева Анна Россия, Москва
2 Лопатина Марина Россия, Москва
3 Онофриенко Карина Россия, Светогорск
4 Парамонова Ирина Россия , Санкт-Петербург
5 Парыгина Светлана Россия, Москва
6 Пехтерева Татьяна Беларусь, Минск

Длинная - Мужчины (элитный забег)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Demin Mikhail Россия, Moscow
2 Harbunou Igor Беларусь, Minsk
3 Makarski Siarhei Беларусь, Minsk
4 Prokhorenko Dmitriy Беларусь, Минск
5 Банников Максим Россия, Тюмень
6 Белов Артур Россия, Светогорск
7 Беляй Владимир Беларусь, Мозырь
8 Ващенко Александр Россия, Санкт-Петербург
9 Вовчик Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
10 Горбачев Сергей Россия, Тула
11 Груздев Владимир Россия, Санкт-Петербург
12 Дорох Алексей Беларусь, Столбцы
13 Дотдаев Рашид Россия, Черкесск
14 Другов Александр Россия, Химки
15 Евсейкин Вадим Беларусь, Фаниполь
16 Евстратов Павел Россия, Санкт-Петербург
17 Елсаков Иван Беларусь, Минск
18 Еремин Иван Россия, Москва
19 Заколодкин Роман Россия, Санкт-Петербург
20 Захаркин Сергей Россия, М-Озёра
21 Зуенок Александр Беларусь, Минск
22 Кадргулов Роман Россия, Тюмень
23 Кинжалов Семен Россия , Санкт-Петербург
24 Ковкель Владислав Беларусь, Минск
25 Коробков Артём Россия, Санкт-Петербург
26 Кравченко Александр Беларусь, Могилев
27 Крюков Никита Россия, Одинцово
28 Кушнир Владимир Россия, Санкт-Петербург
29 Логутов Александр Россия, Тула
30 Матусевич Алексей Беларусь, Могилев
31 Морозов Иван Россия, Сергиев Посад
32 Мужчинкин Максим Россия, Санкт-Петербург
33 Неджера Артём Россия, Чехов
34 Панферов Фёдор Россия, Сергиев Посад
35 Пачковский Андрей Беларусь, Орша
36 Писаренко Игорь Россия, Санкт-Петербург
37 Поздняков Евгений Беларусь, Орша
38 Поляков Игорь Россия, Москва
39 Потапов Виталий Россия, Москва
40 Прохоров Олег Россия, Санкт-Петербург
41 Рекутин Иван Россия, Москва
42 Савин Александр Россия, Москва
43 Самодуров Валерий Беларусь, Минск
44 Сапатов Константин Россия , Санкт-Петербург
45 Сергеенко Сергей Беларусь, Минск
46 Смирнов Вадим Россия, Санкт-Петербург
47 Стульбо Андрей Беларусь, Минск
48 Терещенко Сергей Россия, Ярославль
49 Точка Артем Беларусь, Мозырь
50 Трегубов Алексей Беларусь, Гродно
51 Тривашкевич Евгений Беларусь, minsk
52 Тунеев Виктор Россия, Санкт-Петербург
53 Федотов Алексей Россия, Электросталь
54 Шаров Игорь Россия, Ярославль
55 Шидловский Евгений Беларусь, Минск
56 Шилов Иван Россия, Рыбинск
57 Шрамко Сергей Россия, Москва
58 Щеболев Артем Россия, Москва
59 Яковлев Андрей Россия, Пушкино
60 Янушевич Александр Беларусь, Барановичи

Длинная - Женщины (младшая возрастная группа, 16-29 лет)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Алексеенко Алена Беларусь, Минск
2 Бордан Тудор Россия, Москва
3 Бричкалевич Ника Беларусь, Минск
4 Груничева Анна Россия, Рыбинск
5 Дуванова Ирина Россия, Санкт-Петербург
6 Егорова Злата Россия , Санкт-Петербург
7 Заянковская Ольга Беларусь, Минск
8 Колесова Александра Россия, Санкт-Петербург
9 Молчанова Екатерина Россия, Санкт-Петербург
10 Паланцевич Яна Россия, Санкт-Петербург
11 Тихонова Екатерина Россия, Санкт-Петербург
12 Ткачёва Маргарита Беларусь, Минск

Длинная - Женщины (старшая возрастная группа, 30-39 лет)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Verameychik Alena Беларусь, Minsk
2 Алексеенок Ольга Беларусь, Минск
3 Викторова Зоя Россия , Москва
4 Горбачева Лариса Россия, Москва
5 Иванова Анна Россия, Saint-Petersburg
6 Козлова Людмила Россия, Санкт-Петербург
7 Крюкова Лилия Беларусь, Минск
8 Лекишвили София Россия, Краснознаменск
9 Матягина Анна Россия, Москва
10 Рычагова Елена Россия, Одинцово
11 Силкина Анастасия Россия, Санкт-Петербург
12 Соколова Екатерина Беларусь, Новополоцк
13 Требушкина Наталья Россия, Saint-Petersburg
14 Фролова Полина Россия , Санкт-Петербург
15 Хасанова Екатерина Россия , Санкт-Петербург
16 Черская Василиса Россия, Санкт-Петербург

Длинная - Женщины (мастерс, 40 лет и старше)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Земерова Елена Россия, Москва
2 Литвинская Людмила Беларусь, агр.Звонец
3 Травникова Ольга Россия, Москва

Длинная - Мужчины (младшая возрастная группа, 16-29 лет)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Dedovich Yan Беларусь, Минск
2 Lyashchenko Sergei Беларусь, Минск
3 Pinchuk Dmitry Беларусь, Самохваловичи
4 Shchur Illia Беларусь, Бобруйск
5 Агеев Константин Беларусь, Могилев
6 Алексеев Андрей Беларусь, Минск
7 Алексей Муха Беларусь, Минск
8 Алексейчук Егор Беларусь, Minsk
9 Амельчук Александр Беларусь, Калинковичи
10 Базук Денис Беларусь, Минск
11 Баранцев Сергей Россия, Тула
12 Бернасовский Артём Беларусь, Светлогорск
13 Бондаренко Кирилл Беларусь, Минск
14 Бурчак Максим Беларусь, Минск
15 Бырков Никита Беларусь, Борисов
16 Валуев Кирилл Россия, Москва
17 Горохов Илья Беларусь, Новополоцк
18 Грапеньков Алексей Беларусь, Новополоцк
19 Гуна Александр Россия, Москва
20 Демидо Максим Беларусь, Фанипаль
21 Дорофеев Павел Беларусь, Витебск
22 Елин Игорь Россия, Санкт-Петербург
23 Ефименко Николай Беларусь, Речица
24 Жевнеров Евгений Беларусь, Орша
25 Журавков Роман Беларусь, Минск
26 Зайцев Александр Беларусь, Мозырь
27 Зинович Иван Беларусь, Брест
28 Кан Виталий Россия , Абакан
29 Картышов Иван Россия, Москва
30 Ковалевский Андрей Беларусь, Слоним
31 Комик Дмитрий Беларусь, Хоромск
32 Коновалов Сергей Беларусь, Минск
33 Крайнев Кирилл Россия , Ступино
34 Кристя Олег Россия , Москва
35 Крукович Андрей Беларусь, Солигорск
36 Купцов Николай Беларусь, Витебск
37 Курдеко Денис Беларусь, Минск
38 Ланцов Владислав Россия, Иркутск
39 Лебедев Илья Беларусь, Новополоцк
40 Либоза Павел Беларусь, Минск
41 Лужинский Иван Беларусь, Молодечно
42 Львов Александр Россия, Сонково
43 Микулович Владислав Беларусь, Фаниполь
44 Милых Сергей Россия, Челябинк
45 Мисюченко Игорь Беларусь, Дзержинск
46 Михайлов Кирилл Беларусь, Минск
47 Найденов Илья Россия, Раменское
48 Нищук Сергей Россия, Воронеж
49 Орлов Юрий Россия, Раменское
50 Пинчук Михаил Беларусь, Мозырь
51 Прокопенко Вадим Россия, Москва
52 Пушкарев Руслан Россия, Санкт-Петербург
53 Севницкий Вячеслав Беларусь , Могилев
54 Смыкало Алексей Беларусь, Минск
55 Судибор Кирилл Беларусь, Минск
56 Тарасевич Андрей Беларусь, Пинск
57 Тартачник Дмитрий Беларусь, Мозырь
58 Устинович Алексей Беларусь, Минск
59 Федоров Константин Россия, Кронштадт
60 Чернов Александр Россия, Санкт-Петербург
61 Чернов Георгий Россия, Москва
62 Чирец Максим Беларусь, Кобрин
63 Шкиренко Роман Беларусь, Полоцк
64 Яскин Алексей Беларусь, Гомель
65 Ячейко Владислав Беларусь, Минск

Длинная - Мужчины (старшая возрастная группа, 30-39 лет)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Ramanenka Aliaksandr Беларусь, Minsk
2 Shchebet Kiryl Беларусь, Minsk
3 Алтухов Владимир Россия, Санкт-Петербург
4 Антипов Александр Беларусь, Борисов
5 Бабренок Сергей Беларусь, Минск
6 Балабаев Александр Россия, Воронеж
7 Балакир Денис Беларусь, Брест
8 Баран Владимир Беларусь, Минск
9 Беберин Вячеслав Россия, Санкт-Петербург
10 Бегун Егор Беларусь, Молодечно
11 Беленков Константин Беларусь, Жлобин
12 Бойко Александр Беларусь, Жодино
13 Бойков Роман Россия, Кронштадт
14 Болтак Иван Беларусь, Витебск
15 Варакса Сергей Беларусь, Минск
16 Вариводский Вадим Беларусь, Minsk
17 Василевский Артём Беларусь, Минск
18 Вашкевич Антон Беларусь, Борисов
19 Власенко Алексей Россия, Ставрополь
20 Волков Вячеслав Беларусь, Жодино
21 Волошин Дмитрий Беларусь, Minsk
22 Гвоздев Дмитрий Россия, Москва
23 Гидлевский Дмитрий Беларусь, Минск
24 Глушаков Василий Беларусь, Минск
25 Дальниченко Юрий Беларусь, Минск
26 Долбик Александр Беларусь, Витебск
27 Елыжев Николай Россия, Санкт-Петербург
28 Еремеев Дмитрий Россия, Москва
29 Ермак Алексей Беларусь, Минск
30 Ермаков Максим Беларусь, Минск
31 Жевнеров Павел Беларусь, Орша
32 Жошкин Алексей Россия, Рядовой
33 Жуковец Павел Беларусь, Минск
34 Завалей Андрей Беларусь, Минск
35 Загидуллин Игорь Беларусь, Минск
36 Зверев Виктор Россия, Санкт-Петербург
37 Зверев Сергей Россия, Москва
38 Иванов Андрей Россия, Санкт-Петербург
39 Казак Алексей Беларусь, Минск
40 Казак Кирилл Россия, Санкт-Петербург
41 Камышкайло Анатолий Беларусь, Минск
42 Капаловский Василий Беларусь, Речица
43 Католиков Роман Беларусь, Минск
44 Ключеня Виталий Беларусь, Минск
45 Ковальчук Олег Беларусь, Жодино
46 Коледа Алексей Беларусь, Минск
47 Коледа Иван Беларусь, Минск
48 Корпачев Павел Россия, Одинцово
49 Костров Александр Беларусь, Минск
50 Крапшило Сергей Беларусь, Борисов
51 Левкун Сергей Украина, Minsk
52 Лельчук Михаил Беларусь, Калинковичи
53 Лещевич Валерий Беларусь , Минск
54 Лисицын Александр Россия, Светогорск
55 Логинов Алексей Россия, Москва
56 Лукин Сергей Россия, Москва
57 Ляшук Геннадий Беларусь, Орша
58 Макаренко Андрей Беларусь, Минск
59 Мелешко Валентин Беларусь, Кличев
60 Мороз Артём Беларусь, Калинковичи
61 Недобой Алексей Беларусь, Минск
62 Павленко Юрий Беларусь, Минск
63 Пилипович Артём Беларусь, Могилёв
64 Полторан Валерий Беларусь, Минск
65 Путивцев Сергей Беларусь, Минск
66 Решетило Дмитрий Беларусь, Брест
67 Рудченко Виталий Беларусь, Мозырь
68 Рязанцев Александр Россия , Москва
69 Самонин Михаил Россия, Тамбов
70 Седиков Павел Россия, Чехов
71 Серебряков Петр Россия, Москва
72 Сидоревич Александр Беларусь, Минск
73 Скляров Вадим Россия, Санкт-Петербург
74 Снежко Александр Россия, Москва
75 Соколовский Андрей Россия, Красноармейск
76 Степанов Максим Беларусь, Брест
77 Струнец Иван Беларусь, Брест
78 Субботин Вячеслав Россия, Балашиха
79 Тимофеев Алексей Беларусь, Минск
80 Толстов Сергей Россия, Москва
81 Тырса Алексей Беларусь, Минск
82 Устинов Виталий Россия, Москва
83 Хитров Роман Россия, Санкт-Петербург
84 Цепков Иван Россия, Черкесск
85 Цыганков Никита Россия, Moscow
86 Чижиков Владимир Россия, Москва
87 Шкурлов Александр Россия, Санкт-Петербург
88 Юденков Александр Россия, Москва
89 Якимович Евгений Беларусь, Minsk
90 Ямпольцев Артем Россия, Санкт-Петербург
91 Янцевич Алексей Беларусь, Солигорск

Длинная - Мужчины (мастерс, 40 лет и старше)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Alexeev Alexey Беларусь, Минск
2 Francesco Mangoni Италия, Terracina
3 Андреев Денис Беларусь, Минск
4 Анти Сергей Беларусь, Минск
5 Балтынский Александр Беларусь, Минск
6 Беликов Дмитрий Россия, Лыткарино
7 Белуш Сергей Беларусь, Минск
8 Бешта Константин Россия, Смоленск
9 Будник Владислав Беларусь, Минск
10 Герасимчик Андрей Беларусь, Минск
11 Егоров Дмитрий Россия, Орёл
12 Жалнин Алексей Россия, Санкт-Петербург
13 Зайцев Александр Беларусь, Минск
14 Зеленский Александр Беларусь, Новополоцк
15 Капытов Александр Беларусь, Могилев
16 Кельник Иван Беларусь, Минск
17 Козлов Максим Россия , Иваново
18 Кудрявцев Александр Россия , Москва
19 Кузьмин Игорь Россия, SanktPeterburg
20 Кулькин Владимир Беларусь , Минск
21 Лаптев Алексей Россия, Санкт-Петербург
22 Мызников Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
23 Нестерович Анатолий Беларусь, Барановичи
24 Никонов Максим Беларусь, Минск
25 Новиков Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
26 Нужных Дмитрий Россия, Долгопрудный
27 Перехожих Владислав Россия, Реутов
28 Прокудин Николай Россия, Реутов
29 Рубанов Вячеслав Беларусь, Минск
30 Саванович Виталий Беларусь, Минск
31 Стадников Роман Россия, Ставрополь
32 Цуканов Сергей Россия, Москва
33 Черноокий Олег Беларусь, Богатырёво
34 Шидловский Игорь Беларусь, Минск
35 Шляга Сергей Беларусь, Мозырь
36 Шпилевой Виталий Россия, Санкт-Петербург

Юниорки

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Вашкевич Анастасия Беларусь, Логойск
2 Ерашевич Ксения Беларусь, Жодино

Юниоры

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Bychkov Maksim Россия, Ivanovo
2 Kalybaev Danila Россия, Balashikha
3 Белуш Захар Беларусь, Минск
4 Белый Александр Беларусь, Плещеницы
5 Боталов Максим Беларусь, Могилев
6 Брагин Никита Беларусь, Минск
7 Власенко Максим Россия, Ставрополь
8 Герасимович Алексей Беларусь, Минск
9 Гончаров Степан Беларусь, Minsk
10 Гороховик Влад Беларусь, Minsk
11 Гороховик Михаил Беларусь, Minsk
12 Гребнев Даниил Беларусь, Минск
13 Давыдов Матвей Беларусь, Фаниполь
14 Капытов Никита Беларусь, Могилев
15 Ковальчук Кирилл Беларусь, Жодино
16 Корнейчук Константин Беларусь, Гомель
17 Марханов Федор Беларусь, Минск
18 Матусевич Иван Беларусь, MINSK
19 Мачков Марк Беларусь, Минск
20 Новиков Владислав Беларусь, Минск
21 Новосельский Степан Беларусь, Минск
22 Орлов Михаил Беларусь, Минск
23 Понитков Даниил Беларусь, Минск
24 Прокопчик Федор Беларусь, Минск
25 Прокудин Юрий Россия, Реутов
26 Рабушко Алексей Беларусь, Боровляны
27 Рудь Максим Беларусь , Радошковичи
28 Рыжов Владимир Беларусь, Жодино
29 Рыжов Владислав Беларусь, Жодино
30 Филатов Михаил Беларусь, Минск
31 Храмченко Тимофей Беларусь, Минск
32 Цынкевич Алексей Беларусь, Минск
33 Чикуров Александр Беларусь, Минск
34 Шайтер Глеб Беларусь, Воложин
35 Якубович Егор Беларусь, Мозырь

Open-категория

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Akhremchyk Yuliya Беларусь, Minsk
2 Arlova Alina Беларусь, Гомель
3 Egorushkina Alexandra Беларусь, Минск
4 Kastyrka Maryia Беларусь, Гомель
5 Kavalenko Dzmitry Беларусь, Rechitsa
6 Khoda Julia Беларусь, Minsk
7 Markovich Eugene Беларусь, Minsk
8 Novalenko Konstantin Беларусь, Minsk
9 Sarmont Dzmitry Беларусь, Minsk
10 Sauchuk Olga Беларусь, Брест
11 Агарвал Павел Беларусь, Минск
12 Аксенцев Евгений Беларусь, Витебск
13 Амельченко Снежана Беларусь, Жодино
14 Андреев Иван Беларусь, Мозырь
15 Анненков Роман Беларусь, Минск
16 Асташко Любовь Беларусь, Минск
17 Балабанов Андрей Беларусь, Минск
18 Балаганский Илья Беларусь, Жодино
19 Баразновская Екатерина Беларусь, Могилёв
20 Барсукова Дарья Беларусь, Минск
21 Башков Константин Беларусь, Фаниполь
22 Белоус Нина Беларусь, Минск
23 Бикбулатов Александр Беларусь , Витебск
24 Бурганов Виктор Беларусь, Могилёв
25 Бусел Александра Беларусь, Минск
26 БУТЬКО ТАТЬЯНА БЕЛАРУСЬ, МИНСК
27 Быков Евгений Беларусь, Могилёв
28 Бычков Максим Беларусь, Минск
29 Васюкович Максим Беларусь, Минск
30 Вертелко Павел Беларусь, Витебск
31 Волкова Елена Россия, Воскресенск
32 Волошин Максим Беларусь, Минск
33 Гаврюшенко Кристина Беларусь, Витебск
34 Гиро Сергей Беларусь, Минск
35 Гончар Андрей Беларусь, Minsk
36 Горелик Максим Беларусь, Минск
37 Горошко Кирилл Беларусь, Минск
38 Гребенко Александр Беларусь, Минск
39 Гречишкин Алексей Беларусь, Минск
40 Грудько Виктория Беларусь, Минск
41 Давлитгориев Иван Беларусь, Брест
42 Дементьева Алиса Беларусь, Минск
43 Джиоева Дарья Россия, Воронежская область
44 Дроздов Дмитрий Беларусь , Минск
45 Дубровский Иван Беларусь, Гродно
46 Дурович Павел Беларусь, а/г Лесной
47 Ерофеев Андрей Россия , Москва
48 Жгарёва Мария Беларусь, Минск
49 Жерулик Софья Беларусь, Витебск
50 Жизневский Эдгар Беларусь, Мачулищи, Минский район
51 Жук Наталья Россия, Сергиев Посад
52 Жуковский Антон Беларусь, Минск
53 Занько Роман Беларусь, Минск
54 Запасник Артём Беларусь, Минск
55 Звонов Александр Беларусь, Минск
56 Зыленков Владислав Беларусь, Витебск
57 Иванов Игорь Беларусь, Гродно
58 Ивлев Артем Беларусь, Могилев
59 Калинский Александр Беларусь, Минск
60 Калкаманов Марс Россия, Санкт-Петербург
61 Касперович Николай Беларусь, Борисов
62 Каханович Илья Беларусь, Минск
63 Кеда Елена Беларусь, Минск
64 Кишко Алексей Беларусь, Минск
65 Клачок Илья Беларусь, Ушачи
66 Клышейко Дмитрий Беларусь, Минск
67 Клюшин Олег Беларусь, Островец, Гродненская обл
68 Ковалёв Руслан Беларусь, Могилёв
69 Ковалёнок Дмитрий Беларусь, Витебск
70 Козел Михаил Беларусь , Минск
71 Козырева Ольга Беларусь, Минск
72 Командюк Артем Беларусь, Минск
73 Комар Артём Беларусь, Бобруйск
74 Конан Олег Беларусь, Сморгонь
75 Коннов Миша Беларусь, Минск
76 Коновальчук Дмитрий Беларусь, Брест
77 Конон Александр Беларусь, Минск
78 Кононович Дарья Беларусь, Минск
79 Корбан Юлия Беларусь, Минск
80 Король Сергей Беларусь, Minsk
81 Кохович Артемий РБ, Минск
82 Краснощекий Сергей Беларусь, Новополоцк
83 Красный Евгений Беларусь, Минск
84 Кубрак Дмитрий Беларусь , Лесное
85 Куделька Алексей Беларусь, Минск
86 Кулинкович Олег Беларусь, Минск
87 Лазарев Александр Беларусь, Минск
88 Лаптик Алексей Беларусь, Минск
89 Лаптик Алена Беларусь, Минск
90 Лошко Николай Беларусь , Минск
91 Макаренко Евгений Беларусь, Могилёв
92 Маковецкий Андрей Беларусь, Могилев
93 Мамедов Руслан Беларусь, Минск
94 Манкевич Алексей Беларусь, Минск
95 Марзан Валерий Беларусь, Брест
96 Марченко Дмитрий Беларусь, Минск
97 Махнач Александр Беларусь, Минск
98 Мизуло Алексей Беларусь, Минск
99 Мирончик Анита Беларусь, Минск
100 Михеев Кирилл Беларусь, Минск
101 Мицкевич Вадим Беларусь, Минск
102 Мороз Дмитрий Беларусь, Минск
103 Невдах Дмитри Беларусь, Минск
104 Немкович Александр Беларусь, Минск
105 Никифоров Павел Беларусь, Минск
106 Нищук Виктория Россия, Воронеж
107 Новик Анастасия Беларусь , Заславль
108 Новикова Анастасия Беларусь, Островец
109 Ожешковский Евгений Беларусь, Минск
110 Олефирович Алексей Беларусь, Минск
111 Осьмушников Сергей Беларусь, Брест
112 Падутова Анна Беларусь, Гомель
113 Панасюк Дмитрий Беларусь, Брест
114 Панасюк Сергей Беларусь, Брест
115 Паршина Виктория Беларусь, Минск
116 Петкевич Виталий Беларусь, Минск
117 Петрукович Максим Беларусь, Минск
118 Пильник Наталья Беларусь, Минск
119 Позднякова Алена Беларусь, Минск
120 Поклонская Мария Беларусь, Минск
121 Полякова Наталия Беларусь, Минск
122 Пугач Роман Беларусь, Брест
123 Пузикова Анна РБ, Минск
124 Пыка Татьяна Беларусь, Минск
125 Растопчин Евгений Россия , Электросталь
126 Рыбакова Галина Беларусь, Минск
127 Савченко Екатерина Беларусь, Минск
128 Савчиц Захар Беларусь, Минск
129 Самойлов Эдуард Беларусь, Минск
130 Самолазов Антон Беларусь, Минск
131 Самолазов Роман Беларусь, Могилев
132 Свиридо Евгений Беларусь, Сморгонь
133 Седляр Никита Беларусь, Minsk
134 Сенькевич Виктория Беларусь, Минск
135 Сидоренко Анна Беларусь, Могилев
136 Симута Дмитрий Беларусь, Минск
137 Синевич Александра Беларусь, Марьина Горка
138 Синевич Сергей Беларусь, Марьина Горка
139 Ситов Александр Беларусь, Витебск
140 Скиба Александр Беларусь, Минск
141 Скоблик Максим Беларусь, Брест
142 Смык Владимир Беларусь, Минск
143 Советкина Мария Беларусь, Minsk
144 Соколов Александр Беларусь, Жодино
145 Сокорев Андрей Беларусь, Мозырь
146 Соловьева Татьяна Россия, Москва
147 Табакова Ксения Беларусь, Минск
148 Тасминский Александр Беларусь, Минск
149 Телегин Александр Беларусь, Минск
150 Терехов Алексей Беларусь, Заславль
151 Тилли Ольга Беларусь, Минск
152 Титов Андрей Беларусь, Минск
153 Топников Алексей Россия, Волгодонск
154 Тринда Алексей Беларусь, Минск
155 Трофименкова Ольга Беларусь, Борисов
156 Тулай Олег Беларусь, Минск
157 Урбан Виктория Беларусь, Минск
158 Усов Дмитрий Беларусь, Могилев
159 Фёдоров Дмитрий Беларусь, Минск
160 Федосеев Алексей Россия, Десногорск
161 Хвалёнов Ярослав Беларусь, Минск
162 ходыко Владислав Беларусь, Минск
163 Хомицевич Иван Беларусь, Минск
164 Хрущёва Паулина Беларусь, Минск
165 Худенко Николай Беларусь, Жодино
166 Шабуневич Дмитрий Беларусь, Минск
167 Шайбак Алексей Беларусь, Минск
168 Шайтер Александр Беларусь, Воложин
169 Шамов Андрей Беларусь, Minsk
170 Шамова Ирина Беларусь, Минск
171 Швыдрик Анна Беларусь, Минск
172 Шимборский Александр Беларусь, Минск
173 Шубелянов Сергей Беларусь, п. Октябрьский
174 Шурко Наталья Беларусь, Минск
175 Щеголяев Владимир Россия, Десногорск
176 Щелаков Евгений Беларусь, Минск
177 Щербина Татьяна Беларусь, Могилев
178 Янцевич Юлия Беларусь, Солигорск
179 Яськевич Сергей Беларусь, Минск
180 Богданович Геннадий Беларусь, Минск
181 Буясов Алексей Беларусь, Минск
182 Вержбицкая Анастасия Беларусь, Минск
183 Дерюшева Мария Беларусь, Минск
184 Канашевич Кирилл Беларусь, Минск
185 Козловский Константин Беларусь, Минск
186 Куцанов Илья Беларусь, Минск
187 Левданский Павел Беларусь, Минск
188 Сивагин Сергей Олегович Беларусь, Минск

Дети - Девочки (младшая группа, 3-5 лет)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Беленкова Евгения Беларусь, Жлобин
2 Бодак Маргарита Беларусь, Минск
3 Булавская Алиса Республика Беларусь, Минск
4 Бурак Ярослава Беларусь , Минск
5 Зеленко Дарья Беларусь, Минск
6 Иванова Эльза Россия, Saint-Petersburg
7 Киселёва Александра РБ, Минск
8 Мазур Ева Беларусь, Минск
9 Мялковская Виктория Беларусь, Минск
10 Неборская Екатерина Беларусь, Минск
11 Печкова Ассоль Беларусь, Минск
12 Попова Алиса Беларусь, Лепель
13 Синевич Мария Беларусь, Марьина Горка
14 Советкина Варвара Беларусь, Minsk
15 Худенко Валерия Беларусь, Жодино

Дети - Девочки (средняя группа, 6-8 лет)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Бабренок Полина Беларусь, Минск
2 Богряцова Наталья Беларусь, Новополоцк
3 Глебко Таисия Беларусь, Минск
4 Горбачева Варвара Россия, Москва
5 Давидчик Кира Беларусь, Минск
6 Ермакович Стефания Беларусь, Минск
7 Жданович Варвара Беларусь, Бобруйск
8 Захарова Екатерина РБ, Речица
9 Зыкова Екатерина Беларусь, Минск
10 Кан Ева Россия, Москва
11 Колошич Арина Беларусь, Минск
12 Кривицкая Аня Беларусь, Минск
13 Крюкова Вероника Россия , Одинцово
14 Мялковская Валерия Беларусь, Минск
15 Новосельская Любава Беларусь, Минск
16 Оболенская Анастасия Россия , Москва
17 Орлова Екатерина Беларусь, Минск
18 Орловская Арина Беларусь, Минск
19 Пехтерева Александра Беларусь, Минск
20 Римко Виктория Беларусь, Логойск
21 Саванович Мария Беларусь, Минск
22 Савенкова Арина Беларусь, Минск
23 Соколова Анна Беларусь, Жодино
24 Тимофеева Полина Беларусь, Минск
25 Ткачёва Мирослава Беларусь , Жодино
26 Федорова Мария Россия, Санкт-Петербург
27 Фиткович Анна Беларусь, Минск
28 Шамова Варвара Беларусь, Минск

Дети - Девочки (старшая группа, 9-12 лет)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Авдеенко Дарья Беларусь, Калинковичи
2 Арзамасцева Екатерина Беларусь, Сморгонь
3 Бедратая Арина Беларусь, Борисовский район, Станция Новосады
4 Ветохина София Беларусь, Минск
5 Видинеева Полина Беларусь, Барановичи
6 Гатальская Алиса Беларусь, Гомель
7 Древс Дарья Беларусь, СМоргонь
8 Древс Мария Беларусь, Сморгонь
9 Захарова Мелания Беларусь, Сморгонь
10 Захарова Ульяна Беларусь, Сморгонь
11 Капытова Софья Беларусь, Могилев
12 Колтун Алиса Беларусь, Minsk
13 Кондратьева Марианна Беларусь, Bogatyrevo
14 Литвинович Елизавета Беларусь, Минск
15 Новосельская Варвара Беларусь, Минск
16 Орлова Елизавета Беларусь, Минск
17 Орлова Мария Беларусь, Минск
18 Орловская Анна Беларусь, Минск
19 Пехтерева Екатерина Беларусь, Минск
20 Попова Анастасия Беларусь, Лепель
21 Савенкова Александра Беларусь, Минск
22 Скоблик Нелли Беларусь, Брест
23 Строкачук Виктория Беларусь, Минск
24 Толочко Екатерина Беларусь, Минск
25 Царева Алиса Беларусь, Минск

Дети - Мальчики (младшая группа, 3-5 лет)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Борейко Матвей Беларусь, Минск
2 Будилович Савелий Беларусь, Минск
3 Волков Илья Беларусь, Жодино
4 Гавриленко Николай Беларусь, Мозырь
5 Гуров Макар Беларусь, Колодищи
6 Дубровский Егор Беларусь, Гродно
7 Ермак Дмитрий Беларусь, Миснк
8 Зуевич Роман Беларусь, Гатово
9 Зыков Александр Беларусь, Минск
10 Иванов Иван Беларусь, Минск
11 Кадан Иван Беларусь, Минск
12 Камышкайло Матвей Беларусь, Минск
13 Келбусов Илья Беларусь, Могилев
14 Кочержук Герман Беларусь , Минск
15 Майоров Михаил Беларусь, Могилев
16 Сечко Роман Беларусь, Минск
17 Терехов Роман Беларусь, Заславль
18 Тимофеев Матвей Беларусь, Минск
19 Шуткевич Илья Беларусь, Гомель

Дети - Мальчики (средняя группа, 6-8 лет)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Бараболкин Николай Беларусь, Логойск
2 Власенко Сергей Россия, Ставрополь
3 Волков Валентин Беларусь, Жодино
4 Гусаковский Захар Беларусь, Минск
5 Зельцер Владислав Беларусь, Минск
6 Иванов Роман Россия, Saint-Petersburg
7 Калюта Дмитрий Беларусь, Минск
8 Камышкайло Степан Беларусь, Минск
9 Кишкурно Андрей Беларусь, Жодино
10 Краснощекий Максим Беларусь, Новополоцк
11 Красовский Максим Беларусь, Колодищи
12 Майоров Александр Беларусь, Могилев
13 Макаренко Иван Беларусь, Минск
14 Михейчик Глеб Беларусь, Жодино
15 Морозов Григорий Россия, Сергиев Посад
16 Неборский Иван Беларусь, Минск
17 Прокудин Олег Россия, Реутов
18 Сидоревич Дмитрий Беларусь, Минск
19 Скляров Владислав Россия, Санкт-Петербург
20 Скоблик Георгий Беларусь, Брест

Дети - Мальчики (старшая группа, 9-12 лет)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Volakh Kiryl Беларусь, Минск
2 Антипов Елисей Беларусь, Борисов
3 Бараболкин Константин Беларусь, Логойск
4 Батурин Егор Беларусь, Логойск
5 Богдановский Глеб Беларусь, Борисов, станция Новосады
6 Бодак Николай Беларусь, Минск
7 Ермак Вячеслав Беларусь, Минск
8 Ермак Максим Беларусь, Минск
9 Зуевич Максим Беларусь, Минск
10 Иванов Антон Россия, Санкт-Петербург
11 Карпович Денис Беларусь, Минск
12 Келбусов Павел Беларусь, Могилев
13 Кишкурно Александр Беларусь, Жодино
14 Кишкурно Алексей Беларусь, Жодино
15 Клим Валерий Беларусь, Минск
16 Колошич Ярослав Беларусь, Минск
17 Краснощекий Никита Беларусь, Новополоцк
18 Муха Святослав Беларусь , Беларусь
19 Нестеров Владислав Беларусь, Минск
20 Оболенский Николай Россия , Москва
21 Орлов Петр Беларусь, минск
22 Пракопчик Фёдор Беларусь, Минск
23 Прокудин Игорь Россия, Реутов
24 Прокудин Роман Россия , Реутов
25 Пчелинцев Владимир Беларусь, Озеречье
26 Пчелинцев Иван Беларусь, Озеречье
27 Рабцевич Руслан Беларусь, Минск
28 Симогостицкий Евгений Беларусь, Минск, ЦФОР Зав.р-на
29 Струнец Валерий Беларусь, Брест
30 Фомин Иван Россия, Москва
31 Хасанов Даниил Россия , Санкт-Петербург
32 Янкович Никита Россия, Москва
33 Янкович Ярослав Россия, Москва
34 Ярош Андрей Беларусь, Минск

Командная эстафета (TEAM RELAY)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад Каманда
1 Claudio Locatelli Италия, Padova 1 TEAM ITALIA ocr guerrilla
2 Thomas Santinello Италия, Vigonovo 1 TEAM ITALIA ocr guerrilla
3 Federico Cecchini Италия, Padova 2 TEAM ITALIA ocr guerrilla
4 Francesco Mangoni Италия, Terracina 2 TEAM ITALIA ocr guerrilla
5 Ларина Анастасия Россия, Москва Die Hard OCR
6 Потапов Виталий Россия, Москва Die Hard OCR
7 Чернов Арсений Россия, Москва Die Hard OCR
8 Заколодкин Роман Россия, Санкт-Петербург E-TEAM
9 Парамонова Ирина Россия, Санкт-Петербург E-TEAM
10 Тунеев Виктор Россия, Санкт-Петербург E-TEAM
11 Shkurlov Aleksandr Россия, Saint-Petersburg European mix
12 Дуванова Ирина Россия, Санкт-Петербург European Mix
13 Католиков Роман Беларусь, Минск European Mix
14 Буга Кристина Россия, Красноярск Kalina Team
15 Горбачев Иван Россия, Москва Kalina Team
16 Стадников Роман Россия, Воронеж Kalina Team
17 Бричкалевич Ника Беларусь, Минск Madrun
18 Сергеенко Сергей Беларусь, Минск Madrun
19 Тривашкевич Евгений Беларусь, Молодечно MadRun
20 Shchebet Kiryl Belarus , Minsk MadRun1
21 Алексеенок ольга Беларусь , Минск MadRun1
22 Селютин Владимир Беларусь, Логойск MadRun1
23 Горбачева Лариса Россия, Москва Morons
24 Жошкин Алексей Россия, Рязань Morons
25 Рекутин Иван Россия, Москва Morons
26 Harbunou Igor Беларусь, Minsk OCR Belarus Team
27 Пехтерева Татьяна Беларусь, Минск OCR Belarus Team
28 Точка Артем Беларусь, Мозырь OCR Belarus Team
29 Гринёв Иван Россия , Москва only fun
30 Парыгина Светлана Россия, Москва only fun
31 Федотов Алексей Россия, Электросталь only fun
32 Сапатов Константин Россия, Санкт-Петербург VO team
33 Доманский Михаил Россия, Санкт-Петербург VO team
34 Колесова Александра Россия, Санкт-Петербург VO team
35 Жилан Павел Беларусь, Солигорск Volat#Way
36 Куцакова Татьяна Беларусь, Молодечно Volat#Way...
37 Шелковский Вадим Беларусь, Борисов Volat#Way...
38 Белов Артур Россия, Светогорск ZEUS TEAM
39 Онофриенко Карина Россия, Светогорск ZEUS TEAM
40 Груздев Владимир Россия, Сантк-Петербург ZEVS TEAM
41 Евстратов Павел Россия, Санкт-Петербург Авокадо
42 Никулина Екатерина Россия, Санкт-Петербург Авокадо
43 Рангулов Арсен Россия, Санкт-Петербург Авокадо
44 Григоренко Денис Беларусь, Наровля Адреналин
45 Карасева Анна Россия, Москва Атлантида
46 Ольховский Дмитрий Россия, Москва Атлантида
47 Савин Александр Россия, Москва Атлантида
48 Гуна Александр Россия, Москва ГеопоЗиЦия
49 Земерова Елена Россия , Москва ГеопоЗиЦия
50 Цыганков Никита Россия, Moscow ГеопоЗиЦия
51 Калдин Валерий Россия, Москва Горячие Головы
52 Лопатина Марина Россия, москва Горячие Головы
53 Львов Александр Россия, Сонково Горячие головы
54 Беселия Русудан Россия, Москва Драники
55 Еремин Иван Россия, Москва Драники
56 Поляков Игорь Россия, Москва Драники
57 Леонова Юлия Россия, Москва Няш-Мяш
58 Прокудин Николай Россия, Реутов Няш-Мяш
59 Хайдуков Никита Россия, Москва Няш-Мяш
60 Беляй Владимир Беларусь, Мозырь Полесский регион
61 Резкая Ольга Беларусь, Мозырь Полесский регион
62 Шляга Сергей Беларусь, Мозырь Полесский регион
63 Крюкова Лилия Беларусь, Минск Спарта
64 Летун Анна Беларусь, Минск Старики-разбойники
65 Никонов Максим Беларусь, Минск Старики-разбойники
66 Саванович Виталий Беларусь, Минск Старики-разбойники
67 Паланцевич Яна Россия, Санкт-Петербург Тёмные лошадки
68 Петров Виктор Россия, Санкт-Петербург Темные лошадки
69 Пушкарев Руслан Россия , Санкт-Петербург Темные лошадки

Командный забег (TEAM RACE)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад Каманда
1 Елыжев Николай Россия, Санкт-Петербург #OCRДВОР
2 Макарычев Павел Россия, Санкт-Петербург #OCRДВОР
3 Фролова Полина Россия, Санкт-Петербург #OCRДВОР
4 Ямпольцев Артем Россия, Санкт-Петербург #OCRДВОР
5 Ковалевский Андрей Беларусь, Слоним #АможноПередумать
6 Кравец Татьяна Беларусь, Минск #АможноПередумать
7 Кравченя Роман Беларусь, Минск #АможноПередумать
8 Оксентюк Дмитрий Беларусь, Минск #АможноПередумать
9 Колесова Александра Россия, Санкт-Петербург #мимимерзкие
10 Алексеев Андрей Беларусь, Минск 321
11 Лебединская Надежда Беларусь, Минск 321
12 Липский Андрей Беларусь , Минск 321
13 Севец Николай Беларусь, Минск 321
14 Журок Юрий Беларусь, Минск 7 друзей банана
15 Стрейковская Алина Беларусь, Минск 7 друзей банана
16 Шамович Павел Беларусь, Фаниполь 7 друзей банана
17 Шевченко Ирина Россия, Санкт-Петербург 7 друзей банана
18 Шутов Владислав Беларусь, Фаниполь 7 друзей банана
19 Zaneuskaya Hanna Беларусь, Минск BARBARISKI
20 Крутолянов Дмитрий Беларусь, Минск BARBARISKI
21 Кулик Никита Беларусь, Минск BARBARISKI
22 Леончик Александр Беларусь, Минск BARBARISKI
23 Новик Александр Беларусь, Минск BARBARISKI
24 Шуплеков Клим Беларусь, Минск BARBARISKI
25 Бессарабчук Вадим Беларусь, Минск BEST CREW
26 Драгун Алина Беларусь , Минск BEST CREW
27 Моисеев Анатолий Беларусь, Минск BEST CREW
28 Моисеева Марина Беларусь, Минск BEST CREW
29 Воронцов Александр Беларусь, Витебск BKMZ
30 Vasenina Hanna Беларусь, Minsk BLD Soft
31 Жучков Евгений РБ, Минск BLD Soft
32 Корзун Михаил Беларусь, Mogilev BLD Soft
33 Рубинова Ксения Беларусь, Минск BLD Soft
34 Чуриков Константин Беларусь, Минск BLD Soft
35 Янковская Елена Беларусь, Минск BLD Soft
36 Ярош Сергей Беларусь, Минск BLD Soft
37 Елин Игорь Россия, Санкт-Петербург BPR
38 Крайнев Кирилл Россия, Ступино BPR
39 Силкина Анастасия Россия, Санкт-Петербург BPR
40 Скляров Вадим Россия, Санкт-Петербург BPR
41 Kovalchuk Ivan Беларусь, Минск Buffalos
42 Дубинин Алексей Беларусь, Минск Buffalos
43 Загдай Анастасия Беларусь, Минск Buffalos
44 Лялюк Дмитрий Беларусь, Иваново Buffalos
45 Лялюк Никита Беларусь, Минск Buffalos
46 Селяво Александр Беларусь, Минск Buffalos
47 Мартусевич Елена Беларусь, Фаниполь By.D'Arka
48 Akhremenka Aliaksei Беларусь, Minsk CROSSiT
49 Kabanau Dzmitry Беларусь, Minsk CROSSiT
50 Букурова Анна Беларусь, Минск CROSSiT
51 Васильева Кристина Беларусь, Минск CROSSiT
52 Вербицкий Николай Беларусь, Minsk CROSSiT
53 Грачёв Илья Беларусь, Минск CROSSiT
54 Данилик Дмитрий Беларусь , Минск CROSSiT
55 Данилова Ольга Беларусь, Минск CROSSiT
56 Дасюля Владимир Беларусь, Минск CROSSiT
57 Дешко Михаил Беларусь, Минск CROSSiT
58 Загоруев Павел Беларусь, Минск CROSSiT
59 Злобич Алексей Беларусь, Минск CROSSiT
60 Кащеева Екатерина Беларусь, Минск CROSSIT
61 Кирюшкин Дмитрий Беларусь, Минск CROSSiT
62 Ключинская Екатерина Беларусь, Минск CROSSiT
63 Ковалев Виктор Беларусь, Минск CROSSiT
64 Коледа Олег Беларусь, Минск CROSSiT
65 Коробкин Сергей Беларусь, Минск CROSSiT
66 Коробкина Екатерина Беларусь, Минск CROSSiT
67 Кулага Наталья Беларусь, Минск CROSSiT
68 Ненахов Кирилл Беларусь, Минск CROSSiT
69 Осмоловская Марина Беларусь, Минск CROSSiT
70 Перепечко Юрий Беларусь, Минск CROSSiT
71 Петренко Наталья Беларусь, Минск CROSSiT
72 Петьков Александр Республика Беларусь, Минск CROSSiT
73 Прибыток Лена Беларусь, Минск CROSSiT
74 Сокол Снежана Беларусь, Минск CROSSiT
75 Сытый Владислав Беларусь, Минск CROSSiT
76 Тихомирова Елена Беларусь, Минск CROSSiT
77 Тихомирова Мария Беларусь, Минск CROSSiT
78 Фираго Анастасия Беларусь, Жодино CROSSiT
79 Фомина Елизавета Беларусь, Минск CROSSiT
80 Шамов Андрей Беларусь, Минск CROSSiT
81 Шевчук Алла Беларусь, Минск CROSSiT
82 Шелег Александр Беларусь, Минск CROSSiT
83 Яльчик Михаил Беларусь, Минск CROSSiT
84 Драгун Полина Беларусь, Минск CROSSiT TEAM
85 Муравьёв Александр Беларусь, Минск CROSSiT TEAM
86 Тишкевич Анна Беларусь, Минск CROSSiT TEAM
87 Евтух Вероника Беларусь, Минск Fenix
88 Карчевский Владислав Беларусь, Минск Fenix
89 Якимюк Максим Беларусь, Минск Fenix
90 Drozd Pavel Беларусь, Borisov GN Team
91 Абазовик Виктор Беларусь, Минск GN Team
92 Балащенко Аделина Беларусь, Минск GN Team
93 Бирюля Алёна Беларусь, Минск GN Team
94 Бурдук Андрей Беларусь, Минск GN Team
95 Гавриленко Ольга Беларусь, Минск GN Team
96 Гайбуллаев Андрей Беларусь, Минск GN Team
97 Гейченко Евгения Беларусь, Минск GN Team
98 Грибов Андрей Беларусь, Гомель GN Team
99 Коваленко Артем Беларусь, Минск GN Team
100 Конопелько Александр Беларусь, Минск GN Team
101 Кулак Виталий Беларусь, Минск GN Team
102 Лабко Сергей Беларусь, Минск GN Team
103 Люкович Сергей Беларусь, Могилев GN Team
104 Маслов Герман Беларусь, Borisov GN Team
105 Месропян Георгий Беларусь, Minsk GN Team
106 Натобидзе Георгий Беларусь, Минск GN Team
107 Натобидзе Ирина Беларусь, Минск GN Team
108 Островский Юрий Беларусь, Могилев GN Team
109 Сечко Юрий Беларусь, Минск GN Team
110 Титоренко Александр Беларусь, Жодино GN Team
111 Фалинский Кирилл Беларусь, Любань GN Team
112 Чирвинский Ян Беларусь, Минск GN Team
113 Астапеня Андрей Беларусь, Минск Gonar Team
114 Дальниченко Юрий Беларусь, Минск Gonar Team
115 Дашкевич Анастасия Беларусь, Минск Gonar Team
116 Кучук Андрей Беларусь, Минск Gonar Team
117 Азаренок Константин Беларусь , Минск Gym24
118 Апука Александр Беларусь, Минск Gym24
119 Джумов Андрей Беларусь, Минск Gym24
120 Дзибук Владислав Беларусь, Минск Gym24
121 Книга Игорь Беларусь, Минск Gym24
122 Лагун Дмитрий Беларусь, Минск Gym24
123 Полещук Надежда Беларусь, Минск Gym24
124 Севастьянова Елизавета Беларусь, Минск Gym24
125 Карпач Сергей Беларусь, Минск ISSOFT
126 Левентуев Вячеслав Беларусь, Минск ISSOFT
127 Паршутович Елена Беларусь, Минск ISSOFT
128 Хващевский Валерий Беларусь, Минск ISSOFT
129 Чернявский Евгений Беларусь, Минск ISSOFT
130 Будай Павел Беларусь, Минск Knomary
131 Дубешко ЯНа Беларусь, Минск Knomary
132 Кишко Татьяна Беларусь, Минск Knomary
133 Кобец Николай Беларусь, Минск Knomary
134 Кривицкая Екатерина РБ, Минск Knomary
135 Ястремская Екатерина Беларусь, Минск Knomary
136 Арбинович Сергей Беларусь, Минск Knyr_power
137 Бабак Дмитрий Беларусь, Минск Knyr_power
138 Купрейчик Константин Беларусь, Minsk Knyr_power
139 Наумова Карина Беларусь, Минск Knyr_power
140 Скиба Илья Беларусь, Минск Knyr_power
141 Чудновская Екатерина Беларусь, Минск Knyr_power
142 Новикова Светлана Россия, Одинцово MAD BEARS OCR
143 Нужных Дмитрий Россия, Долгопрудный MAD BEARS OCR
144 Писаренко Сергей Россия, Долгопрудный MAD BEARS OCR
145 Ревенкова Надежда Россия , Москва MAD BEARS OCR
146 Романова Анастасия Россия, Москва MAD BEARS OCR
147 Цуканов Сергей Россия, Москва MAD BEARS OCR
148 Барковский Александр Беларусь, Gatovo Madness
149 Гончаренко Дарья Беларусь, Минск Madness
150 Городнова Мария Беларусь, minsk Madness
151 Запорожченко Александр Беларусь , Минск Madness
152 Кулебина Даша Беларусь, Gatovo Madness
153 Муштуков Георгий Беларусь, Минск Madness
154 Муштукова Полина Беларусь, Минск Madness
155 Серая Марина Беларусь, Минск Madness
156 Ушак Павел Беларусь, Минск Madness
157 Шибеко Ирина Беларусь, Минск Madness
158 Бричкалевич Ника Беларусь, Минск MadRun
159 Врублевский Павел Беларусь, Минск MadRun
160 Мазаник Александр Беларусь, Минск MadRun
161 Селютин Владимир Беларусь, Логойск MadRun
162 Сергеенко Сергей Беларусь, Минск MadRun
163 Тривашкевич Евгений Беларусь, minsk MadRun
164 Лагодский Михаил Беларусь, Гродно MadRun Dragon
165 Shchebet Kiryl Belarus, Minsk MadRun Yankee Monkey
166 Балтынский Александр Беларусь, Минск MadRun Yankee Monkey
167 Ганакова Виктория Беларусь , Минск MadRun Yankee Monkey
168 Макаренко Андрей Беларусь, Минск MadRun Yankee Monkey
169 Солодкин Сергей Беларусь, Минск MadRun Yankee Monkey
170 Калимов Закир Россия, Москва Max kraft black
171 Кравченко Анастасия Россия, Москва Max kraft black
172 Кравченко Максим Россия, Москва Max kraft black
173 Мухина Анна Россия, Москва Max kraft black
174 Сальников Дмитрий Россия, Москва Max kraft black
175 Anton Skuratovich Беларусь, Minsk Mikkeller Running Club Minsk
176 Prokhorenko Dmitriy Беларусь, Минск Mikkeller Running Club Minsk
177 Raschinskiy Aleksandr Беларусь, MInsk Mikkeller Running Club Minsk
178 Андура Сергей Беларусь, Минск, Mikkeller Running Club Minsk
179 Едомская Ольга Беларусь, Минск Mikkeller Running Club Minsk
180 Корпачев Павел Россия, Одинцово OCR Банда
181 Ващило Ольга Беларусь, Минск OCRHub
182 Крус Виктор Беларусь , Сёмково OCRHub
183 Кулинкович Олег Беларусь, Минск OCRHub
184 Ткачёв Денис Беларусь, г. Минск OCRHub
185 Чеснокова Надежда Беларусь, Minsk OCRHub
186 Амельчук Александр Беларусь, Калинковичи OCRборемсяЗаТумбу
187 Букинич Марина Беларусь, Климовичи OCRборемсяЗаТумбу
188 Никитко Александр Беларусь, Барабановичи OCRборемсяЗаТумбу
189 Янушевич Александр Беларусь, Барановичи OCRборемсяЗаТумбу
190 Бойков Роман Россия, Кронштадт OCтRовитяне
191 Евстратов Павел Россия, Санкт-Петербург OCтRовитяне
192 Кулакова Ангелина Россия, Санкт-Петребург OCтRовитяне
193 Требушкина Наталья Россия, Saint-Petersburg OCтRовитяне
194 Федоров Константин Россия, Кронштадт OCтRовитяне
195 Lapko Anastasiya Беларусь, Minsk Old school and school
196 Анцук Максим Беларусь, Вилейка Old school and school
197 Бегун Егор Беларусь, Молодечно Old school and school
198 Сенько Вероника Беларусь, Минск Old school and school
199 Зеленко Дмитрий Беларусь , Минск On Bike Adventure Team
200 Прозоровская Тереза Беларусь, Минск On Bike Adventure Team
201 Прозоровский Николай Беларусь, Минск On Bike Adventure Team
202 Тишкевич Юлия Беларусь , Минск On Bike Adventure Team
203 Бырков Никита Беларусь, Борисов PoFanu
204 Жилянина Алла Беларусь, Минск PoFanu
205 Шапицов Алексей Беларусь , Минск PoFanu
206 Шкель Александр Беларусь, Раков PoFanu
207 Вабищевич Егор РБ, Смолевичи PUZZLE
208 Воронович Сергей РБ, Смолевичи PUZZLE
209 Колос Евгений РБ, Смолевичи PUZZLE
210 Колос Татьяна РБ, Смолевичи PUZZLE
211 Лобач Анастасия РБ, Смолевичи PUZZLE
212 Самодуров Александр РБ, Смолевичи PUZZLE
213 Andrushenka Andrei Беларусь, Minsk Red Hot Chili Peppa
214 Utenin Vadim Беларусь, Zhodino Red Hot Chili Peppa
215 Калинка Руслан Беларусь, Самохваловичи Red Hot Chili Peppa
216 Раткевич Наталья Беларусь, Фаниполь Red Hot Chili Peppa
217 Егорова Злата Россия , Санкт-Петербург SlowMo
218 Лаптев Алексей Россия, Санкт-Петербург SlowMo
219 Тихонова Екатерина Россия, Санкт-Петербург SlowMo
220 Черская Василиса Россия, Санкт-Петербург SlowMo
221 Воробьева Марина Россия, г. Санкт-Петербург Small Team
222 Макаров Ростислав Россия, г. Санкт-Петербург Small Team
223 Осадченко Сергей Россия, г. Санкт-Петербург Small Team
224 Прокошин Алексей Россия, г. Санкт-Петербург Small Team
225 Филимонов Арсений Россия, г. Санкт-Петербург Small Team
226 Будченко Евгений Беларусь, Минск Sorainen
227 Лашук Павел Беларусь, Минск Sorainen
228 Лозинская Анжелика Беларусь, Минск Sorainen
229 Сологуб Максим Беларусь, Минск Sorainen
230 Бахаревич Надежда Беларусь, Гродно Sportalex Family
231 Гагарин Артем Беларусь, Гродно Sportalex Family
232 Горбачев Дмитрий Беларусь, Гродно Sportalex Family
233 Гринюк Виктор Беларусь, Гродно Sportalex Family
234 Костомарова Татьяна Беларусь, Grodno Sportalex Family
235 Соловьев Александр Беларусь, Гродно Sportalex Family
236 Замятин Роман Беларусь, Могилев SportyBand
237 Замятина Екатерина Беларусь, Моилев SportyBand
238 Корзюкова Светлана Беларусь, Могилев SportyBand
239 Маркович Илья Беларусь , Могилёв SportyBand
240 Чадков Александр Беларусь , Могилев SportyBand
241 Гололобов Дмитрий Беларусь, Минск UnicAll Peppers
242 Жидолович Сергей Беларусь, Минск UnicAll Peppers
243 Колосов Михаил Беларусь, Минск UnicAll Peppers
244 Кот Ярослав Беларусь, Минск UnicAll Peppers
245 Мазур Артур Беларусь, Минск UnicAll Peppers
246 Парфенович Тарас Беларусь, Минск UnicAll Peppers
247 Тукайло Павел Беларусь, Минск UnicAll Peppers
248 Уласевич Екатерина Беларусь, Минск UnicAll Peppers
249 Шарый Никита Беларусь, Минск UnicAll Peppers
250 Калин Евгений Беларусь, Минск UniSport
251 Комлев Андрей Беларусь, Минск UniSport
252 Романенко Иван Беларусь, Минск UniSport
253 Руткевич Алексей Беларусь, Минск UniSport
254 Тишук Денис Беларусь, Минск UniSport
255 Харлан Юлия Беларусь, Минск UniSport
256 Цупикова Катерина Беларусь, Минск UniSport
257 Юшко Павел Беларусь, Минск UniSport
258 Marozau Морозов Herman Герман Belarus, Minsk visavisa
259 Китоко Глеб Российская Федерация, Курск visavisa
260 Кояло Николай Беларусь, Минск visavisa
261 Лыщицкая Екатерина Беларусь, Минск visavisa
262 Предко Михаил Беларусь, Минск visavisa
263 Atayev Alexey Беларусь, Minsk VRP Consulting
264 Pashkevich Darya Belarus, Minsk VRP Consulting
265 Белов Александр Беларусь, Минск VRP Consulting
266 Глебко Сергей Беларусь, Минск VRP Consulting
267 Похолкин Александр Беларусь, Минск VRP Consulting
268 Фарино Виктория Беларусь, Минск VRP Consulting
269 Беберин Вячеслав Россия, Санкт-Петербург X-Com
270 Вайтешонок Сергей Беларусь, Орша АВИАЦИЯ
271 Денисенко Кирилл Беларусь, Минск АВИАЦИЯ
272 Мельников Артем Беларусь, Смолевичи АВИАЦИЯ
273 Селезнев Денис Беларусь, Минск АВИАЦИЯ
274 Сильченко Наталья Беларусь, Orsha АВИАЦИЯ
275 Богдановский Алексей Беларусь, Минск АКВАМАРИН
276 Грико Яна Беларусь, Минск АКВАМАРИН
277 Колтович Роман Беларусь, Минск АКВАМАРИН
278 Кретов Борис Беларусь, Минск АКВАМАРИН
279 Круглик Игорь Беларусь, Минск АКВАМАРИН
280 Курчак Илья Беларусь, Минск АКВАМАРИН
281 Левданский Александр Беларусь, Минск АКВАМАРИН
282 Лепешко Александр Беларусь, Минск АКВАМАРИН
283 Максим Грыб Беларусь, Минск АКВАМАРИН
284 Федоренчик Михаил Беларусь, Минск АКВАМАРИН
285 Федоренчик Никита Беларусь, Минск АКВАМАРИН
286 Шульган Игорь Беларусь, Минск АКВАМАРИН
287 Бочко Александр Беларусь, Минск АКВАМАРИН ONE
288 Иванов Евгений Беларусь, Минск АКВАМАРИН ONE
289 Кишко Василий РБ, Минск АКВАМАРИН ONE
290 Ластовский Сергей Беларусь, Минск АКВАМАРИН ONE
291 Пантюхова Мария Беларусь, Минск АКВАМАРИН ONE
292 Селиванов Алексей Беларусь, Минск АКВАМАРИН ONE
293 Веремеев Илья Беларусь, Минск Банда Умников
294 Журко Татьяна Беларусь, Минск Банда Умников
295 Зыков Андрей Беларусь, Минск Банда Умников
296 Красковская Мила Беларусь, Минск Банда Умников
297 Угольникова Наталья Беларусь, Минск Банда Умников
298 Варакса Сергей Беларусь, Минск Банк БелВЭб
299 Карпович Елена Беларусь, Минск Банк БелВЭБ
300 Пивоварчик Евгений Беларусь, Минск Банк БелВЭБ
301 Сергей Анти Беларусь, Минск Банк БелВЭБ
302 Таргонский Сергей Беларусь, Минск Банк БелВЭБ
303 Ткачёва Маргарита Беларусь, Минск Банк БелВЭБ
304 Мехов Антон Олегович Беларусь, Минск Башковитые
305 Мехов Юрий Беларусь, Минск Башковитые
306 Савельев Олег Беларусь, Минск Башковитые
307 Савельев Сергей Александрович Беларусь, Минск Башковитые
308 Трусов Андрей Беларусь, Минск Башковитые
309 Алтухов Владимир Россия, Санкт-Петербург Бизоны с Невы
310 Куджева Елена Россия, Санкт-Петербург Бизоны с Невы
311 Мужчинкин Максим Россия, Санкт-Петербург Бизоны с Невы
312 Писаренко Игорь Россия, Санкт-Петербург Бизоны с Невы
313 Федорова Екатерина Россия, Санкт-Петербург Бизоны с Невы
314 Герасимук Дмитрий Беларусь, Mинск Борзые
315 Герман Кирилл Беларусь, Минск Борзые
316 Киселёв Владимир РБ, Минск Борзые
317 Савинова Елизавета Беларусь, Минск Борзые
318 Кинжалов Семен Россия , Санкт-Петербург Бородатые монстры
319 Гайдуков Александр Беларусь, Минск БородатыеМордовороты
320 Гайдукович Максим Беларусь, Брест БородатыеМордовороты
321 Здитовецкая Ирина Беларусь, Брест БородатыеМордовороты
322 Кузьмина Юлия Беларусь, Брест БородатыеМордовороты
323 Чириченко Александр Беларусь, Брест БородатыеМордовороты
324 Бардашевтч Яна Беларусь, Минск Гиббоны
325 Евгений Мелешко Беларусь, Минск Гиббоны
326 Ключеня Виталий Беларусь, Минск Гиббоны
327 Шпаковски Дмитрий Беларусь, Минск Гиббоны
328 Айвазян Елизавета Россия, Москва Горячие
329 Дорогань Роман Россия, Киржач Горячие
330 Панов Александр Россия, Москва Горячие
331 Хамаев Александр Россия, Владимир Горячие
332 Дударев Алексей Россия, Москва Горячие головы
333 Калдин Валерий Россия, Москва Горячие головы
334 Котов Евгений Россия, Москва Горячие головы
335 Лекишвили София Россия, Краснознаменск Горячие головы
336 Львов Александр Россия, Сонково Горячие головы
337 Соколовский Андрей Россия, Красноармейск Горячие головы
338 Устинов Виталий Россия, Москва Горячие головы
339 Шаров Игорь Россия, Ярославль Горячие головы
340 Неделин Вадим Андреевич Россия, Москва Горячие недра Чили
341 Неделина Елена Сергеевна Россия, Москва Горячие недра Чили
342 Янкович Александр Россия, Москва Горячие недра Чили
343 Янкович Анастасия Россия, Москва Горячие недра Чили
344 Астапенко Виктор Беларусь , Витебск Дай Леща
345 Гупинец Максим Беларусь, Минск Дай Леща
346 Иванов Владимир Беларусь, Витебск Дай Леща
347 Логвиненко Владислав Беларусь , Витебск Дай Леща
348 Садовская Александра Беларусь , Витебск Дай Леща
349 Стефанович Олег РБ, Минск Дай Леща
350 Финковский Александр Беларусь, Минск Дай Леща
351 Старжинский Александр Беларусь, Витебск Дружные на высоте
352 Адамович Василий Беларусь, Витебск ЖЭСЦЬ
353 Беляев Валерий Беларусь, Витебск ЖЭСЦЬ
354 Борисевич Евгений Беларусь, Бешенковичи ЖЭСЦЬ
355 Иванов Эдуард Беларусь, Витебск ЖЭСЦЬ
356 Какойченкова Александра Беларусь, Витебск ЖЭСЦЬ
357 Каминский Кирилл Беларусь, Лида ЖЭСЦЬ
358 Коровин Андрей Беларусь, Витебск ЖЭСЦЬ
359 Романовская Ирина Беларусь, Витебск ЖЭСЦЬ
360 Стокина Анастасия Беларусь, Бешенковичи ЖЭСЦЬ
361 Шорников Денис Беларусь, Витебск ЖЭСЦЬ
362 Аль-Хелали Денис Беларусь, Минск Заднеприводные
363 Варивода Алексей Беларусь, Минск Заднеприводные
364 Кирзнер Алексей Беларусь, Минск Заднеприводные
365 Кирзнер Илья Беларусь, Минск Заднеприводные
366 Новачук Анна Беларусь, Минск Заднеприводные
367 Шерементьева Анастасия Беларусь, Минск Заднеприводные
368 Кудрявцев Александр Россия , Москва Капибары
369 Лукин Сергей Россия, Москва Капибары
370 Матягина Анна Россия, Москва Капибары
371 Моисеева Наталия Андреевна Россия, Москва Капибары
372 Цыганков Никита Россия, Moscow Капибары
373 Кузьмин Игорь Россия, SanktPeterburg Крепкая броня
374 Мызников Дмитрий Россия, Санкт-Петербург Крепкая броня
375 Павленко Юрий РБ, Минск Крепкая броня
376 Хасанова Екатерина Россия , Санкт-Петербург Крепкая броня
377 Аверкина Алина Беларусь, Речица Лебенбир
378 Данильченко Антон Беларусь, Минск Лебенбир
379 Кондратенко Дмитрий Беларусь, Минск Лебенбир
380 Коченя Дмитрий Беларусь, Речица Лебенбир
381 Герасевич Максим Беларусь, Минск Мартовский комплекс
382 Ермакович Юрий Беларусь, Минск Мартовский комплекс
383 Сабуров Алексей Беларусь, Минск Мартовский комплекс
384 Таранко Марта Беларусь, Минск Мартовский комплекс
385 Фёдоров Илья Беларусь, Светлогорск Мартовский комплекс
386 Алешкевич Сергей Беларусь, г. Минск Обструктивный Бронхит
387 Арутюнян Каролина Беларусь, г. Минск Обструктивный Бронхит
388 Гамеза Анатолий Беларусь, г. Минск Обструктивный Бронхит
389 Жук Денис Беларусь, г. Минск Обструктивный Бронхит
390 Зябко Максим Беларусь, г. Минск Обструктивный Бронхит
391 Кармызов Александр Беларусь, г. Минск Обструктивный Бронхит
392 Судник Владислава Беларусь, Минск Орлы
393 Тронза Сергей Беларусь, Минск Орлы
394 Бакун Марта Владиславовна Беларусь, Минск Профессиональные тренера
395 Белявский Геннадий Беларусь, Хойники Профессиональные тренера
396 Дробов Александр Беларусь, Минск Профессиональные тренера
397 Киндрук Ульяна Беларусь, Витебск Профессиональные тренера
398 Баран Владимир Беларусь, Минск РАКЕТА
399 Бутько Татьяна Беларусь, Минск РАКЕТА
400 Дайнеко Максим Беларусь, Минск РАКЕТА
401 Кулицкий Александр Беларусь, Минск РАКЕТА
402 Синица Елена Беларусь, Минск РАКЕТА
403 Соболевский Иван Беларусь, Минск РАКЕТА
404 Усов Максим Россия, Руза Руза
405 Анушкин Алексей Беларусь, Минск СЛАБОУМИЕ И ОТВАГА
406 Бондаренко Игорь Беларусь , Минск СЛАБОУМИЕ И ОТВАГА
407 Косенко Даниил Беларусь, Минск СЛАБОУМИЕ И ОТВАГА
408 Zhurnya Anton Беларусь, Минск Смузи
409 Адельшина Надия Россия , Ногинск Смузи
410 Гусинский Дмитрий Россия, Ногинск Смузи
411 Лаврищев Юрий Беларусь, Минск Смузи
412 Лисицын Александр Россия, Светогорск Смузи
413 Протосевич Владимир Беларусь, Минск Смузи
414 Раемский Владимир Беларусь, Минск Смузи
415 Сапатов Константин Россия , Санкт-Петербург СТАЛЬНЫЕ БУБЕНЦЫ
416 Гончарова Елена Беларусь, Брест СТРАННИКИ
417 Гришко Руслан Беларусь, Брест СТРАННИКИ
418 Козел Василий Беларусь, Брест СТРАННИКИ
419 Коляда Юрий Беларусь, Брест СТРАННИКИ
420 Литвинюк Игорь Беларусь, Брест СТРАННИКИ
421 Моисеева Елена Беларусь, аг. Замосточье, Минский р-н СТРАННИКИ
422 Новик Дмитрий Беларусь, Брест СТРАННИКИ
423 Оклинская Екатерина Беларусь, Брест СТРАННИКИ
424 Парфёнов Виктор Беларусь, Брест СТРАННИКИ
425 Пойта Алена Беларусь, Брест СТРАННИКИ
426 Птицын Сергей Беларусь, Брест СТРАННИКИ
427 Птицына Оксана Беларусь, Брест СТРАННИКИ
428 Радованюк Ольга Беларусь, Брест СТРАННИКИ
429 Снитко Светлана Беларусь, Брест СТРАННИКИ
430 Струневская Ксения Беларусь, Брест СТРАННИКИ
431 Феткулов Олег Беларусь, Брест СТРАННИКИ
432 Чеберяк Сергей Беларусь, Брест СТРАННИКИ
433 Юхно Сергей Беларусь, Брест СТРАННИКИ
434 Яромская Елена Беларусь , Брест СТРАННИКИ
435 Антончик Татьяна Беларусь, Минск Территория Фракия
436 Валуев Кирилл Россия, Москва Территория Фракия
437 Милых Сергей Россия, Челябинк Территория Фракия
438 Рязанцев Александр Россия , Москва Территория Фракия
439 Чернов Георгий Россия, Москва Территория Фракия
440 Шляхова Екатерина Россия , Москва Территория Фракия
441 Картышов Иван Россия, Москва Территория Фракия-2
442 Куденова Вероника Россия, Москва Территория Фракия-2
443 Меркулов Илья Россия, Москва Территория Фракия-2
444 Серебряков Петр Россия, Москва Территория Фракия-2
445 Якупова Анастасия Россия, Москва Территория Фракия-2
446 Ковкель Владислав РБ, Минск У нас лапки, но бежать надо
447 Сапожникова Анна РБ, Минск У нас лапки, но бежать надо
448 Щеболев Артем Россия, Москва У нас лапки, но бежать надо
449 Адамович Денис Беларусь, Минск ХУЛИганы
450 Белоногов Сергей Беларусь, Минск ХУЛИганы
451 Будай Михаил Беларусь, Минск ХУЛИганы
452 Виноградова Екатерина Беларусь, Минск ХУЛИганы
453 Кимстач Валерий Беларусь, Минск ХУЛИганы
454 Лукьянчик Анастасия Беларусь, Минск ХУЛИганы
455 Швыдрик Анна Беларусь, Минск ХУЛИганы
456 Юш Александр Беларусь, Минск ХУЛИганы
457 Войтова Ольга РБ, Минск Шалёны Ролер
458 Гончарик Виктор Беларусь, Минск Шалёны Ролер
459 Григорьева Елена Беларусь, а/г Ждановичи Шалёны Ролер
460 Самушчэнка Яўгеній Беларусь, Мінск Шалёны Ролер
461 Шабаева Елена Беларусь, Минск Шалёны Ролер
462 Шалёны Ролер Беларусь, Минск Шалёный Роллер
463 Валаханович Алексей Беларусь, Минск Эллинские бизоны
464 Гриневич Антон Республика Беларусь, Минск Эллинские бизоны
465 Кондратович Денис Беларусь, Минск Эллинские бизоны
466 Руденко Антон Беларусь, Минск Эллинские бизоны
467 Тутин Константин Беларусь, Минск Эллинские бизоны
468 Шахметова Наталья Беларусь, Минск Эллинские бизоны