СПИСКИ ЗАЯВЛЕННЫХ УЧАСТНИКОВ

1800 м - Женщины (младшая возрастная группа, 18-29 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город Клуб
1 Мартысевич Светлана Беларусь, Белоозёрск
2 Станкевич Ирина Беларусь, Молодечно
3 Янцевич Юлия Беларусь, Солигорск
4 Яцкевич Анна Беларусь, Минск
5 Лёвкина Елизавета Беларусь, Витебск GALF

1800 м - Женщины (старшая возрастная группа, 30-39 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город Клуб
1 Мистюкевич Валентина Беларусь, Минск
2 Свиридова Ольга Беларусь, Дзержинск
3 Букас Полина Беларусь, Минск INTEAM любители
4 Гриневич Ольга Беларусь, Минск MaxMirnyiCenter

1800 м - Женщины (мастерс, 40 лет и старше)

п/п Фамилия Имя Страна, Город Клуб
1 Зенчик Оксана Беларусь, Минск NRC
2 Петриковец Елена Беларусь, Минск NRC
3 Пальчевская Анастасия Беларусь, Минск ProRun
4 Лобач Анастасия Беларусь, Смолевичи TUR
5 Николаева-Гурова Алёна Беларусь, Колодищи TUR
6 Колос Татьяна Беларусь, Смолевичи TUR TEAM

1800 м - Мужчины (младшая возрастная группа, 18-29 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город Клуб
1 Mizhevich Dzmitry Беларусь, Borisov
2 Борисов Денис Беларусь, Минск
3 Крино Егор Беларусь, Борисов
4 Середа Александр Беларусь, Минск
5 Андреев Станислав Беларусь, Витебск GALF
6 Suprun Sergei Беларусь, Минск NonStop

1800 м - Мужчины (старшая возрастная группа, 30-39 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город Клуб
1 Богуш Максим Беларусь, Солигорск
2 Готальский Евгений Беларусь, Солигорск
3 Кривальцевич Сергей Беларусь, Любань
4 Кураленя Сергей Беларусь, Минск
5 Легчеков Дмитрий Беларусь, Минск
6 Мицкевич Вадим Беларусь, Минск
7 Пимченков Роман Беларусь, Минск
8 Сечко Виталий Беларусь, Солигорск
9 Янцевич Алексей Беларусь, Солигорск
10 Zhelabkovich Vitali Беларусь, Minsk ARES
11 Гедько Андрей Беларусь, Витебск GALF
12 Фещенок Евгений Беларусь, Витебск GALF
13 Дробов Александр Беларусь, Минск INTEAM любители
14 Мисюченко Игорь Беларусь, Дзержинск OCRhub
15 Ковалевский Антон Беларусь, Островец Аматар
16 Лихтарович Сергей Беларусь, Смолевичи Аматар
17 Королик Евгений Беларусь, Минск Мератех

1800 м - Мужчины (мастерс, 40 лет и старше)

п/п Фамилия Имя Страна, Город Клуб
1 Kryna Siarhei Беларусь, Борисов
2 Гущин Владимир Беларусь, Minsk
3 Романюк Сергей Беларусь, Минск
4 Самец Андрей Беларусь, Минск
5 Осьмушников Алексей Беларусь, Брест Brothers from Brest
6 Осьмушников Сергей Беларусь, Брест Brothers from Brest
7 Кобранов Михаил Беларусь, Минск Kudelichteam/NRC
8 Siaba Aliaksandr Беларусь, Minsk NRC
9 ГИЛЕВИЧ ЯРОСЛАВ БЕЛАРУСЬ, МИНСК PRO RUN
10 Гречишкин Алексей Беларусь, Минск Run cool
11 Кошелюк Геннадий Беларусь, Минск STREET RUNNER
12 Колос Евгений Беларусь, Смолевичи TUR TEAM
13 Глинский Александр Беларусь, Докшицы Аматар
14 Щербич Алексей Беларусь, Минск Любитель

300 м - Девочки (6-9 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город Клуб
1 Старовойтова Александра Беларусь, Минск MadKids

300 м - Мальчики (6-9 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город Клуб
1 Кураленя Александр Беларусь, Минск
2 Гуров Макар Беларусь, Колодищи TUR

300 м - Юноши (10-17 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город Клуб
1 Дробов Вадим Беларусь, Минск