СПИСКИ ЗАЯВЛЕННЫХ УЧАСТНИКОВ

Трейл 20 км - Женщины (Elite Group)

п/п Фамилия Имя Страна, Город Клуб
1 Malchanava Darya Беларусь, Борисов
2 Ковтик Анастасия Беларусь, Солигорск
3 Ратникова Нина Беларусь, Гомель
4 Сикора Мария Беларусь, Логойск
5 Яцковская Надежда Беларусь, Логойск Dovydko Running Club
6 Пехтерева Татьяна Беларусь, Минск MadRun
7 Верповская Ольга Беларусь, Жлобин OlympiaGymRun
8 Ковалёва Анна Беларусь, Жлобин OlympiaGymRun
9 Траскевич Юлия Беларусь, Гродно RUN4FUN.BY

Трейл 20 км - Мужчины (Elite Group)

п/п Фамилия Имя Страна, Город Клуб
1 Kryna Siarhei Беларусь, Борисов
2 Lapo Ales Беларусь, Клімавічы
3 Mizhevich Dzmitry Беларусь, Borisov
4 Аникеев Александр Беларусь, Осиповичи
5 Готальский Евгений Беларусь, Солигорск
6 Гущин Владимир Беларусь, Минск
7 Дорох Алексей Беларусь, Столбцы
8 Крино Егор Беларусь, Борисов
9 Левошко Алексей Беларусь, Минск
10 Лукьянов Георгий Беларусь, Минск
11 Морозов Евгений Беларусь, Гомель
12 Рабушко Константин Беларусь, Минск
13 Ратников Артём Беларусь, Гомель
14 Рогов Андрей Беларусь, Витебск
15 Рубан Александр Беларусь, Гомель
16 Шиг Руслан Беларусь, Минск
17 Ширкевич Евгений Беларусь, Витебск
18 Шугля Евгений Беларусь, Борисов
19 Яцук Александр Беларусь, Сенно
20 Игнатович Юрий Беларусь, Минск -
21 Шкурлепский Андрей Беларусь, Минск -
22 Авштоль Игорь Беларусь, Красносельский Belaruns
23 Гиз Егор Беларусь, Волковыск Belaruns
24 Гиро Сергей Беларусь, Минск BELARUS TRACTORS
25 Пикус Игорь Беларусь, Гомель Lynxrun
26 Демчук Ростислав Беларусь, Минск MadRun
27 Костров Александр Беларусь, Минск Madrun
28 Ivaneychik Sergey Беларусь, Барановичи RUN4FUN.BY
29 Аксёнов Вячеслав Беларусь, Минск RUN4FUN.BY
30 Левковский Василий Беларусь, Гродно RUN4FUN.BY
31 Кравченко Пашка Беларусь, Минск [beg vreden zhir polezen]
32 Гагарин Максим Беларусь, Барановичи Аматар
33 Глинский Александр Беларусь, Докшицы Аматар
34 Рыбальченко Евгений Беларусь, Минск Без баб
35 Dedovich Yan Беларусь, Minsk Готика
36 Грищенков Евгений Беларусь, Минск Готика
37 Щупак Николай Беларусь, Лепель Колобок
38 Королик Евгений Беларусь, Минск Мератех

Трейл 10 км - Женщины (младшая возрастная группа, 18-29 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город Клуб
1 Ковалёва Ксения Беларусь, Минск
2 Вакула Евгения Беларусь, Минск -
3 Лёвкина Елизавета Беларусь, Витебск GALF

Трейл 10 км - Женщины (старшая возрастная группа, 30 лет и старше)

п/п Фамилия Имя Страна, Город Клуб
1 Бобова Ирина Беларусь, Минск
2 Букас Полина Беларусь, Минск
3 Бусел Александра Беларусь, Минск
4 Виличинская Анна Беларусь, Минск
5 Девятовская Татьяна Беларусь, Минск
6 Курильчик Ольга Беларусь, Минск
7 Shumskaya Alina Беларусь, Sluzk Belgirls
8 Мелешкина Станислава Беларусь, Витебск Kufar Team
9 Шилай Наталья Беларусь, Минск Madrun
10 Golushchenko Olga Беларусь, Минск NonStop
11 Артюхова Анна Беларусь, Минск NRC
12 Басава Cтася Беларусь, Мiнск NRC
13 Малькевич Елена Беларусь, Минск NRC
14 Манякина Светлана Беларусь, Минск NRC
15 Петриковец Елена Беларусь, Минск NRC
16 Пальчевская Анастасия Беларусь, Минск ProRun
17 Иванейчик Юлия Беларусь, Барановичи RUN4FUN.BY
18 Лобач Анастасия Беларусь, Смолевичи TUR
19 Кукса Анастасия Беларусь, Беларусь Каденс

Трейл 10 км - Мужчины (младшая возрастная группа, 18-29 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город Клуб
1 Shpak Uladzislau Беларусь, Minsk
2 Александров Данила Беларусь, Жодино
3 Борисов Денис Беларусь, Минск
4 Гончар Кирилл Беларусь, Смолевичи
5 Гороховик Влад Беларусь, Миснк
6 Гурский Леонид Беларусь, Минск
7 Завадский Антон Беларусь, Минск
8 Ковалёв Дмитрий Беларусь, Островец
9 Копоть Алексей Беларусь, Минск
10 Лёвкин Александр Беларусь, Витебск
11 Мананников Виталий Беларусь, Минск
12 Мардас Алексей Беларусь, Минск
13 Павлюковец Максим Беларусь, Минск
14 Позняк Александр Беларусь, Минск
15 Фурс Вячеслав Беларусь, Минск
16 Хавронин Александр Беларусь, Минск
17 Хворик Александр Беларусь, Минск
18 Чаусов Александр Беларусь, Минск
19 Чернов Андрей Беларусь, Минск
20 Шило Максим Беларусь, Минск
21 Пунько Виталий Беларусь, Минск -
22 Рачёнок Владислав Беларусь, Могилёв Awem Games
23 Андреев Станислав Беларусь, Витебск GALF
24 Suprun Sergei Беларусь, Минск NonStop

Трейл 10 км - Мужчины (старшая возрастная группа, 30 лет и старше)

п/п Фамилия Имя Страна, Город Клуб
1 Ivaniuta Dmitry Беларусь, Минск
2 Kauharenia Aliaksei Беларусь, Minsk
3 Samets Andrei Беларусь, Minsk
4 Spirydonau Yauheni Беларусь, Minsk
5 Tsyhankou Aliaksandr Беларусь, Lezno
6 Беть Андрей Беларусь, Минск
7 Богуш Максим Беларусь, Солигорск
8 Букатов Алексей Беларусь, Гомель
9 Бурдь Борис Беларусь, Брест
10 Зубок Фёдор Беларусь, Минск
11 Калинич Максим Беларусь, Фаниполь
12 Карканица Тимофей Беларусь, Минск
13 Келбусов Юрий Беларусь, Могилев
14 Краснощекий Сергей Беларусь, Новополоцк
15 Ластовский Иван Беларусь, Минск
16 Манкевич Алексей Беларусь, Минск
17 Мицкевич Вадим Беларусь, Минск
18 Наривончик Евгений Беларусь, Минск
19 Прудняченко Алексей Беларусь, Витебск
20 Рачёнок Сергей Беларусь, Могилёв
21 Сафонов Юрий Беларусь, Витебск
22 Седьков Антон Беларусь, Минск
23 Сечко Виталий Беларусь, Солигорск
24 Смыкало Алексей Беларусь, Горохово
25 Филазапович Слава Беларусь, Минск
26 Шавров Артем Беларусь, Витебск
27 Шишло Павел Беларусь, Витебск
28 Юшко Павел Беларусь, Минск
29 Zhelabkovich Vitali Беларусь, Minsk ARES
30 Григорьев Иван Беларусь, Минск Arza Running Club
31 Ларионов Андрей Беларусь, Боровляны BikeTourist.club
32 Осьмушников Алексей Беларусь, Брест Brothers from Brest
33 Осьмушников Сергей Беларусь, Брест Brothers from Brest
34 Гедько Андрей Беларусь, Витебск GALF
35 Фещенок Евгений Беларусь, Витебск GALF
36 Кобранов Михаил Беларусь, Минск Kudelichteam/NRC
37 Пимченков Роман Беларусь, Минск Kufar Team
38 Лаптев Дмитрий Беларусь, Малорита laptevdmitrij635@gmail.com
39 Муха Алексей Беларусь, Минск MadRun
40 Гавриленко Василий Беларусь, Минск NRC
41 Мисюченко Игорь Беларусь, Дзержинск OCRhub
42 Гилевич Ярослав Беларусь, Минск PRO RUN
43 Kalinski Aliaksandr Беларусь, Minsk PRORUN
44 Лобач Кирилл Беларусь, Минск Sportsvet
45 Будай Михаил Беларусь, Минск Tristyle
46 Костюченко Александр Беларусь, Минск TUR
47 Ёлкин Александр Беларусь, Минск YO-Velo
48 Клюшин Олег Беларусь, Островец Аматар
49 Лихтарович Сергей Беларусь, Смолевичи Аматар
50 Щебетун Евгений Беларусь, Фаниполь Каденс
51 Щербич Алексей Беларусь, Минск Любитель
52 Skrechka Andrei Беларусь, Мозырь Палескi Рэгiён

Трейл 5 км - Женщины (Open Group)

п/п Фамилия Имя Страна, Город Клуб
1 Авсянкина Евгения Беларусь, Minsk
2 Андреенко Марина Беларусь, Минск
3 Волоткович Диана Беларусь, Минск
4 Генцелева Марина Беларусь, Минск
5 Карпец Валерия Беларусь, Минск
6 Колотовкина Диана Беларусь, Минск
7 Лобова Евгения Беларусь, Гомель
8 Мистюкевич Валентина Беларусь, Любань
9 Петрусевич Рената Беларусь, Минск
10 Самохвалова Виолетта Беларусь, Молодечно
11 Соколова Анастасия Беларусь, Минск
12 Станкевич Ирина Беларусь, Молодечно
13 Турло Полина Беларусь, Минск
14 Янцевич Юлия Беларусь, Солигорск
15 Яцкевич Анна Беларусь, Минск
16 Яцкевич Людмила Беларусь, Минск
17 Макаревич Анна Беларусь, Минск INTEAM любители
18 Зуевич Юлия Беларусь, Гатово OCRhub
19 Кечко Инга Беларусь, Гродно Бегающие котики

Трейл 5 км - Мужчины (Open Group)

п/п Фамилия Имя Страна, Город Клуб
1 Kozheko Artem Беларусь, Горки
2 Sharai Mikhail Беларусь, Minsk
3 Гарус Кирюха Беларусь, Минск
4 Гончар Максим Беларусь, Смолевичи
5 Долгин Константин Беларусь, Гомель
6 Иванюк Андрей Беларусь, Брест
7 Ковалёв Владислав Беларусь, г.п. Ружаны
8 Ковалёв Павел Беларусь, г.п. Ружаны
9 Козлов Олег Беларусь, Минск
10 Козлов Олег Беларусь, Минск
11 Король Сергей Беларусь, Минск
12 Кривальцевич Сергей Беларусь, Любань
13 Кураленя Сергей Беларусь, Минск
14 Малашкевич Андрей Беларусь, Гродно
15 Новик Максим Беларусь, Солигорск
16 Попков Максим Беларусь, Минск
17 Романюк Сергей Беларусь, Минск
18 Таратуткин Герман Беларусь, Жодино
19 Угорич Александр Беларусь, Минск
20 Яковлев Максим Беларусь, Могилёв
21 Янцевич Алексей Беларусь, Солигорск
22 Дробов Александр Беларусь, Минск INTEAM любители
23 Golushchenko Dmitry Беларусь, Минск NonStop
24 Белозёров Павел Беларусь, Минск NonStop
25 Siaba Aliaksandr Беларусь, Minsk NRC
26 Калинка Руслан Беларусь, Самохваловичи OCRhub
27 Гречишкин Алексей Беларусь, Минск Run cool
28 Кошелюк Геннадий Беларусь, Минск STREET RUNNER
29 Середа Александр Беларусь, Минск TRUMP2024
30 Гидлевский Дмитрий Беларусь, Минск TUR OCR TEAM
31 Федоренко Дмитрий Беларусь, Миоры Лично
32 TACHYLKIN VITALI Беларусь, Минск Фок Ю

Трейл 1 км - Девочки (3-9 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город Клуб
1 Ластовская Олеся Беларусь, Минск
2 Малаховская Ева Беларусь, Минск
3 Малашкевич Виктория Беларусь, Гродно
4 Фещенок Полина Беларусь, Витебск
5 Шугля Анастасия Беларусь, Борисов
6 Волынец Оливия Беларусь, Минск MadKids
7 Старовойтова Александра Беларусь, Минск MadKids
8 Дэмбовская Любовь Беларусь, Сморгонь Smorgon ocr kids

Трейл 1 км - Мальчики (3-9 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город Клуб
1 Kauharenia Makar Беларусь, Minsk
2 Дробов Артем Беларусь, Минск
3 Келбусов Илья Беларусь, Могилев
4 Краснощекий Максим Беларусь, Новополоцк
5 Кураленя Александр Беларусь, Минск
6 Лозинский Матвей Беларусь, Минск
7 Коротенко Арсений Беларусь, Минск Madkids
8 Микульский Егор Беларусь, Минск Madkids
9 Кузнецов Герман Беларусь, Минск Madkids ocr
10 Комок Денис Беларусь, Сморгонь OCR SMORGON ATHLETIC
11 Лисовский Даниил Беларусь, Сморгонь SMORGON OCR
12 Кечко Михаил Беларусь, Гродно Бегающие котики

Трейл 2 км - Девочки (10-17 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город Клуб
1 Будаева Милана Беларусь, Борисов
2 Кункевич Мария Беларусь, Минск
3 Ластовская Валерия Беларусь, Борисов
4 Ластовская София Беларусь, Минск
5 Ластовская Ульяна Беларусь, Минск
6 Пехтерева Александра Беларусь, Минск MadKids
7 Пехтерева Екатерина Беларусь, Минск MadKids
8 Арзамасцева Екатерина Беларусь, Сморгонь SMORGON ATHLETIC OCR TEAM
9 Древс Дарья Беларусь, Сморгонь smorgon ocr kids
10 Древс Мария Беларусь, Сморгонь smorgon ocr kids

Трейл 2 км - Мальчики (10-17 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город Клуб
1 Будаев Егор Беларусь, Борисов
2 Букатов Матвей Беларусь, Гомель
3 Вольский Антон Беларусь, Molodechno
4 Гороховик Михаил Беларусь, Минск
5 Дробов Вадим Беларусь, Минск
6 Жижель Михаил Беларусь, Минск
7 Келбусов Павел Беларусь, Могилев
8 Краснощекий Никита Беларусь, Новополоцк
9 Романюк Макар Беларусь, Минск
10 Шугля Кирилл Беларусь, Борисов
11 Шугля Никита Беларусь, Борисов
12 Лазарев Адриан Беларусь, Минск MadKids
13 Сороко Роман Беларусь, Сморгонь SMORGON OSR